Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  4a giornata Campionati Regionali di Categoria   >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Start List Definitiva

Staff 4x100 Mista Assoluti Maschi Agonisti (Serie)

Tempo Limite:
Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
WR: 03:27.28 PEIRSOL-SHANTEAU-PHELPS-WALTERS (USA) ROMA 2009
N░ Frazionisti SocietÓ Tempo Iscrizione
Serie n░ 3
1 1.FERRONI THOMAS
2.AGGIO NICOLA
3.BORTUZZO MANUEL MATEO
4.SCANTAMBURLO GABI
TEAM VENETO 05:00.00  
2 1.CANDEO FILIPPO
2.BANFICHI UMBERTO
3.TURRINI NICOLA PIERMARIA
4.RAIMONDI STEFANO
TEAM EUGANEO 04:40.00  
3 1.ARMELLIN LEONARDO
2.BALDASSAR FEDERICO
3.BUTTAZZI SIMONE
4.BELLIO DAMIANO
NOTTOLI NUOTO 74 04:37.48  
4 1.SERAFIN NICOLA
2.TONETTO GIANMARCO
3.PORCARI SIMONE
4.POLESE MARCO
STILE LIBERO 04:30.00  
5 1.SANDRI JACOPO
2.RODELLA LORENZO
3.BAGGIO FEDERICO
4.SOTTANA GIAMPIETRO
VENETO BANCA MONTEBELLUNA 04:22.00  
6 1.FAVARETTO DIEGO
2.GIOTTO RICCARDO
3.ROBERTO NICOLA
4.FRANCESCHINI ALVISE
RANAZZURRA S.S.D. 04:28.00  
7 1.MIELE RICCARDO
2.COAN LORENZO
3.DAL MAS CRISTIAN
4.CAMPODELL'ORTO MATTEO
NOTTOLI NUOTO 74 04:37.47  
8 1.DONATELLI DAVIDE
2.CAPOLUPI EDOARDO
3.CORDIOLI MARCO
4.DE CARLI FILIPPO
LEOSPORT 04:38.00  
9 1.MION GILBERTO
2.FRANCHIN MATTIA
3.RONCOLATO MATTIA
4.CARRIROLO NICOLA
TEAM EUGANEO 04:42.00  
Serie n░ 2
1 1.GASPARINI FABIO
2.BALAN MATTIA
3.BUSATTO ELIA
4.MASON MARCO
G.P. NUOTO MIRA 04:20.00  
2 1.PINTO MATTEO
2.BISTERZO ALBERTO
3.CERVELLIN STEFANO
4.MASIERO FILIPPO
PADOVANUOTO 04:16.20  
3 1.ZOCCARATO MARCO
2.PERALE DANIELE
3.BARATO RICCARDO
4.CHIUSO ETTORE
G.P. NUOTO MIRA 04:15.00  
4 1.CECCON EFREM
2.QUINTO ANDREA
3.TESTOLIN ANDREA
4.FERRO RICCARDO
LEOSPORT 04:15.00  
5 1.GUERNIER MARCO PRIMO
2.CIRILLO PIETRO
3.SPADOTTO FEDERICO
4.VENDRAMINETTO LEONARDO
PIAVE NUOTO 04:15.00  
6 1.GATTI GIACOMO
2.ROSSI EDOARDO
3.DALL'ORA ROBERT
4.BUSETTO ANDREAS
FONDAZIONE BENTEGODI 04:15.00  
7 1.CROSATO GABRIELE
2.TREVISIOL ANDREA
3.FANFANI SAMUELE
4.COSTANTINI ENRICO
PIAVE NUOTO 04:15.00  
8 1.SANTI MATTIA
2.BERTUOLA RICCARDO
3.SANTI ENRICO
4.CONCINA MARCO
ANTARES NUOTO 04:15.00  
9 1.MARANGON ELIA
2.CECCON THOMAS
3.ROSSI FILIPPO
4.BOARIN MATTIA
LEOSPORT 04:17.00  
Serie n░ 1
1 1.SCROCCARO DENIS
2.PESCE ALBERTO
3.FORMENTON DAVIDE
4.ZENNARO ELIA
SPORTING CLUB NOALE 04:10.63  
2 1.SOTTANA GILBERTO
2.FERRARO CHRISTIAN
3.PELLIZZARI FRANCESCO
4.MARCON NICHOLAS
VENETO BANCA MONTEBELLUNA 04:09.00  
3 1.MARIOTTI GIOVANNI
2.FOSCAN RICCARDO
3.SPERANDIO CHRISTIAN
4.VACILOTTO STEFANO
RANAZZURRA S.S.D. 04:06.00  
4 1.BARBUI MATTIA
2.QUERIN GIOVANNI
3.BARDIN LEONARDO
4.GREGORATTI ALFIERI
HYDROS 04:00.00  
5 1.SILVESTRIN DAVIDE
2.COAN GIOVANNI
3.ZUIN MATTIA
4.MAZZA SIMONE
NOTTOLI NUOTO 74 03:55.37  
6 1.LONGHIN EDOARDO
2.ROSSI MATTEO
3.SALIU GABRIEL
4.COMIN EROS
MIRANO NUOTO 03:59.81  
7 1.CARRARO MAICOL
2.BEDON MARCO
3.SCHIAVON LUCA
4.BEDON ANDREA
RIVIERA NUOTO 04:05.76  
8 1.DALLA TORRE LORENZO
2.FINOTTO STEFANO
3.MENEGALDO LORENZO
4.MARCAT MATTEO
HYDROS 04:07.00  
9 1.SINI LUCA
2.MARCHI ALESSANDRO
3.CAROSSA GIOVANNI
4.MAGRO MATTEO
PADOVANUOTO 04:09.88  
10 1.BIZZOTTO DAVIDE
2.SVALDI TOBIA
3.GERARDIN ALESSIO
4.DOZIO GIACOMO
ANTARES NUOTO 04:13.00  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie