Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >    >  SCHEDA ATLETA

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

ELIA ZENNARO

Scheda Atleta

Foto atleta Cognome e Nome: ZENNARO ELIA
Agonista: Sģ - Categoria: Senior - Tess.FIN: Sģ
Anno nascita: 1997
Codice F.I.N.: 272611
Gruppo Militare: VENEZIA
Societą: SPORTING CLUB NOALE


Tempi Migliori

Spec. BV Cron Manifestazione Data Tempo
50 SL 25 A 4a giornata attivitą zonale di categoria VE 25/01/2015 00:23.41
50 SL 25 M 2a giornata attivitą di categoria VE 13/12/2015 00:23.9
50 SL 50 A Meeting Regionale Assoluto 20/07/2014 00:24.42
50 SL 50 M Memorial Gianfranco Dotto 24/06/2009 00:28.6
100 SL 25 A Fase regionale Coppa "Caduti di Brema" Conc. A 21/12/2014 00:51.56
100 SL 25 M 1a giornata Attivitą zonale VE 22/11/2015 00:52.1
100 SL 50 A Meeting Regionale Assoluto 20/07/2014 00:53.76
100 SL 50 M 1a giornata Campionati Regionali Esordienti A 13/07/2009 01:04.2
200 SL 25 A 4a giornata attivitą zonale di categoria VE 25/01/2015 01:53.67
200 SL 25 M 2a giornata Attivitą di categoria zonale VE 14/12/2014 01:55.5
200 SL 50 A Campionato Nazionale Ragazzi 17/06/2012 02:00.67
200 SL 50 M 2a giornata Campionati Regionali Esordienti A 14/07/2009 02:18.5
400 SL 25 A Coppa Caduti di Brema conc. B 20/12/2015 04:14.65
400 SL 25 M 1a giornata attivitą di categoria VE 18/11/2012 04:15.9
400 SL 50 A 3a giornata Campionati Regionali Assoluti e di Categoria 05/07/2011 04:24.48
400 SL 50 M 3a giornata Campionati Regionali Esordienti A 16/07/2009 04:53.6
50 DO 25 A 2a giornata Attivitą interzona di categoria 15/02/2015 00:27.01
50 DO 25 M 2a giornata Attivitą di categoria zonale VE 14/12/2014 00:27.3
50 DO 50 A 5a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti 18/07/2014 00:28.94
100 DO 25 A 2a giornata Attivitą interzona di categoria 15/02/2015 00:58.11
100 DO 25 M 3a giornata attivitą zonale di categoria VE 11/01/2015 00:58.3
100 DO 50 A Meeting Regionale di categoria 1a fase 14/06/2015 01:03.25
100 DO 50 M 2a giornata Campionati Regionali Esordienti A 14/07/2009 01:13.6
200 DO 25 A Campionato Nazionale a Squadre Cat. Ragazzi 08/05/2011 02:17.41
200 DO 25 M 2a gironata attivitą di categoria zonale VE 01/12/2013 02:13.0
200 DO 50 A 11 Trofeo Cittą di Schio 19/05/2012 02:18.64
50 RA 25 A 1a giornata attivitą zonale di categoria VE 20/11/2016 00:32.17
50 RA 25 M 1a giornata Attivitą zonale VE 22/11/2015 00:30.3
100 RA 25 M 8° Campionato esordienti A Plain Team Veneto 02/06/2010 01:22.2
200 RA 25 M 9a giornata attivitą esordienti VE B 11/05/2008 03:07.8
50 FA 25 A 2a giornata Attivitą Regionale Assoluti 1a fase 09/03/2014 00:27.27
50 FA 25 M 1a giornata Attivitą zonale VE 22/11/2015 00:26.1
50 FA 50 A 13° Trofeo "Cittą di Schio" 24/05/2014 00:27.16
100 FA 25 A 1° Trofeo "Alberto Castagnetti" Giovani 21/04/2013 01:01.80
200 FA 25 M 1a giornata attivitą di categoria VE 18/11/2012 02:31.2
200 MI 25 A Fase regionale Coppa "Caduti di Brema" Conc. A 21/12/2014 02:08.52
200 MI 25 M 2a giornata Attivitą di categoria zonale VE 14/12/2014 02:11.6
200 MI 50 A 4a giornata Campionati Regionali Esordienti A 15/07/2010 02:34.70
4x100SL 25 A Coppa Caduti di Brema conc. B 20/12/2015 03:24.79
4x100SL 25 M 3a giornata attivitą zonale BL-TV Masch 15/01/2012 03:42.8
4x100SL 50 A 3a giornata Campionati Regionale di Categoria e Assoluti 15/07/2014 03:42.20
4x100SL 50 M 1a giornata Campionati Regionali Esordienti A 13/07/2009 04:29.7
4x200SL 50 A 2a giornata Campionati Regionali Assoluti e di Categoria 04/07/2011 08:16.51
4x100MI 25 A Fase regionale Coppa "Caduti di Brema" Conc. B 22/12/2013 03:52.35
4x100MI 25 M 1a giornata attivitą zonale BL-TV (ragazzi) 13/11/2011 04:09.3
4x100MI 50 A 4a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti 17/07/2014 04:10.63
4x100MI 50 M 3a giornata Campionati Regionali Esordienti A 16/07/2009 04:54.4
4x50SL 25 A Meeting di Halloween 8° Trofeo cittą di Rosą 28/10/2012 01:38.34
4x50SL 25 M 8a giornata attivitą esordienti VE A 16/05/2010 01:57.1
4x50SL 50 M Memorial Gianfranco Dotto 24/06/2009 01:54.8
4x50 MI 25 A 20° TROFEO INTERREGIONALE CITTA' DI MIRA ESORD. 06/04/2007 02:36.83
4x50 MI 25 M 2a giornata Meeting Regionale Esordienti A 14/03/2010 02:11.6
4x50 MI 50 A Trofeo della Befana di Salvamento 28/01/2018 01:36.47
4x50 MI 50 M 4° Trofeo Interregionale Salvamento "Gianfranco Dotto" 21/06/2013 01:44.2
100 MI 25 M 4a giornata attivitą esordienti Venezia B 20/01/2008 01:21.6
50 TRAS 25 A Manifestazione Interregionale Salvamento 13/04/2014 00:33.23
50 TRAS 50 A Trofeo della Befana di Salvamento 28/01/2018 00:30.28
50 TRAS 50 M 4° Trofeo Interregionale Salvamento "Gianfranco Dotto" 21/06/2013 00:40.6
4x25 TM 25 A Manifestazione Interregionale Salvamento 13/04/2014 01:21.10
4x25 TM 50 A Trofeo della Befana di Salvamento 28/01/2018 01:11.12
200 ost 25 A Manifestazione Interregionale Salvamento 13/04/2014 02:02.23
200 ost 50 A Trofeo della Befana - Interregionale Salvamento 06/01/2016 02:04.91
100 pmi 50 A Trofeo della Befana di Salvamento 28/01/2018 01:05.76
4x50ost 50 A Trofeo della Befana di Salvamento 28/01/2018 01:42.42
100MP 25 A Manifestazione Interregionale Salvamento 13/04/2014 00:55.90
100MP 50 A Trofeo della Befana di Salvamento 28/01/2018 00:51.68
100MP 50 M 4° Trofeo Interregionale Salvamento "Gianfranco Dotto" 21/06/2013 01:14.3
100MPT 50 A Trofeo della Befana di Salvamento 28/01/2018 00:59.06
100MPT 50 M 4° Trofeo Interregionale Salvamento "Gianfranco Dotto" 21/06/2013 01:02.3
200 SLS 50 A Trofeo della Befana - Interregionale Salvamento 06/01/2016 02:21.48
100TrTP 50 A Trofeo della Befana di salvamento 08/01/2017 00:57.54

Gare disputate

Specialitą Tempo
25/01/2003 1a Giornata Settore Propaganda Girone Venezia "B"
25 Dorso 00:35.7
Staff. 4x25 Misti 02:15.0
16/02/2003 2° GIORNATA CIRCUITO PROPAGANDA
25 Stile Libero 00:29.9
09/03/2003 3° GIORNATA CIRCUITO PROPAGANDA - VE 2
25 Dorso 00:30.2
12/04/2003 TROFEO UOVA DI PASQUA
25 Dorso 00:32.3
11/05/2003 5a Giornata Circuito Propaganda VENEZIA girone B
25 Stile Libero 00:27.4
07/06/2003 6a giornata attivitą di propaganda venezia"B"
25 Stile Libero 00:25.5
Staff. 4x25 Stile L. 01:42.2
23/11/2003 7° MEETING DI NOVEMBRE
25 Stile Libero 00:21.0
Staffetta 8x25sl 03:44.9
25/01/2004 1a Giornata Settore Propaganda Girone Venezia "B"
25 Dorso 00:25.7
Staff. 4x25 Misti 02:04.3
22/02/2004 2a giornata circuito propaganda VE girone B
25 Stile Libero 00:21.9
Staff. 4x25 Stile L. 01:44.1
07/03/2004 3a giornata Attivitą Propaganda - VE2
25 Rana 00:25.0
Staff. 4x25 Misti 01:54.7
28/03/2004 4 GIORNATA PROPAGANDA VE2
25 Dorso 00:24.9
Staff. 4x25 Stile L. 01:42.1
15/05/2004 5° Giornata Propaganda
25 Stile Libero 00:20.0
Staff. 4x25 Misti 01:55.9
23/01/2005 1° giornata circuito propaganda VE girone B
25 Rana 00:23.9
Staff. 4x25 Misti 01:57.9
27/02/2005 2a Giornata Circuito Propaganda VE "GIRONE B"
25 Stile Libero 00:19.55
Staff. 4x25 Stile L. 01:29.70
13/03/2005 3° GIORNATA CIRCUITO PROPAGANDA PROV. VE GIRONE B
25 Rana 00:26.90
Staff. 4x25 Misti 01:36.10
02/04/2005 4° Giornata circuito propaganda
25 Dorso 00:21.9
Staff. 4x25 Stile L. 01:35.8
15/05/2005 5° GIORNATA PROPAGANDA - GIRONE B
25 Stile Libero 00:17.9
Staff. 4x25 Misti 01:39.8
11/06/2005 6^ Girnata Circuito Propaganda VE "Girone B"
25 Stile Libero 00:18.09
Staff. 4x25 Stile L. 01:29.06
22/01/2006 1^ Giornata Circuito Propaganda VE1
100 Stile Libero 01:33.6
Staff. 4x50 Stile L. 03:03.8
19/02/2006 2°Giornata attivitąPropagandaGironeB
50 Stile Libero 00:37.1
19/03/2006 3° Giornata attivitą Propaganda Girone B
50 Stile Libero 00:37.7
Staff. 4x50 Stile L. 03:14.4
14/05/2006 5a GIORNATA PROPAGANDA - GIRONE B
100 Stile Libero 01:26.4
Staff. 4x50 Stile L. 02:55.0
03/06/2006 6^ Giornata Circuito Propaganda VE1
100 Misti ASS
Staff. 4x50 Mista 03:46.33
19/11/2006 1a giornata attivitą esordienti Ve
50 Stile Libero 00:34.7
200 Stile Libero 03:09.7
Staff. 4x50 Stile L. 02:34.8
03/12/2006 2a giornata attivitą esordienti VE1
400 Stile Libero 06:39.2
Staff. 4x50 Mista 02:59.8
17/12/2006 3a giornata attivitą esordienti VE1
100 Stile Libero 01:19.9
Staff 4x100 Stile L. 05:45.2
21/01/2007 4a giornata attivitą esordienti VE1
50 Stile Libero 00:32.8
200 Dorso 03:12.3
Staff. 4x50 Stile L. 02:23.3
04/02/2007 5a giornata attivitą esordienti VE1
400 Stile Libero 05:55.4
Staff. 4x50 Mista 02:50.4
18/02/2007 6a giornata attivitą esordienti VE1
100 Stile Libero 01:14.3
Staff 4x100 Stile L. 05:15.7
04/03/2007 1a giornata meeting Regionale Esordienti B
100 Stile Libero 01:13.3
Staff. 4x50 Mista 02:39.4
11/03/2007 2a Giornata Meeting Regionale Esordienti B
50 Stile Libero 00:32.2
Staff. 4x50 Stile L. 02:17.1
06/04/2007 20° TROFEO INTERREGIONALE CITTA' DI MIRA ESORD.
50 Stile Libero 00:32.93
Staff. 4x50 Mista 02:36.83
21/04/2007 7a giornata attivitą esordienti VE B
100 Misti 01:24.4
200 Stile Libero 02:40.1
Staff. 4x50 Stile L. 02:17.6
27/05/2007 9a giornata attivitą esordienti VE B
100 Stile Libero 01:11.1
Staff 4x100 Stile L. 05:07.3
100 Dorso 01:30.8
02/06/2007 Meeting dei 100 esordienti B
100 Rana 01:34.4
100 Stile Libero 01:13.2
Staff. 4x50 Stile L. 02:16.1
10/06/2007 Trofeo Cittą di Mogliano
50 Stile Libero 00:31.9
Staff. 4x50 Stile L. 02:17.9
17/06/2007 Meeting Regionale Esordienti B 1a Fase
100 Stile Libero 01:10.8
Staff. 4x50 Mista 02:39.1
17/06/2007 Meeting Regionale Esordienti B 2a Fase
50 Stile Libero 00:31.7
100 Rana 01:36.4
Staff. 4x50 Stile L. 02:20.4
20/06/2007 2° Memorial "Gianfranco Dotto"
50 Stile Libero 00:33.16
Staff. 4x50 Mista 02:28.71
18/11/2007 1a giornata attivitą esordienti Venezia B
50 Stile Libero 00:32.0
02/12/2007 2a giornata attivitą esordienti VE B
100 Rana 01:32.7
400 Stile Libero 05:45.8
Staff. 4x50 Mista 02:44.3
16/12/2007 3a giornata attivitą esordienti VE B
100 Stile Libero 01:09.6
50 Rana 00:41.3
Staff 4x100 Stile L. 05:30.7
20/01/2008 4a giornata attivitą esordienti Venezia B
100 Misti 01:21.6
200 Dorso 03:00.0
Staff. 4x50 Stile L. 02:18.0
27/01/2008 5a giornata attivitą esordienti Venezia B
400 Stile Libero 05:20.5
Staff. 4x50 Mista 02:39.7
09/02/2008 6a giornata attivitą esordienti VE B
100 Stile Libero 01:08.7
200 Rana 03:18.8
17/02/2008 1a giornata meeting regionale esordienti B
50 Stile Libero 00:30.7
24/02/2008 2a giornata meeting regionale esordienti B
Staff. 4x50 Mista 02:34.3
100 Stile Libero 01:08.3
100 Rana 01:26.9
15/03/2008 7a giornata attivitą esordienti VE B
50 Stile Libero 00:30.6
200 Stile Libero 02:30.5
Staff. 4x50 Stile L. 02:15.1
21/03/2008 21° TROFEO INTERREGIONALE CITTA' DI MIRA ESORD.
50 Stile Libero 00:30.38
13/04/2008 8a giornata attivitą esordienti Venezia B
100 Rana 01:29.3
200 Misti 02:50.1
11/05/2008 9a giornata attivitą esordienti VE B
200 Rana 03:07.8
Staff 4x100 Stile L. 04:54.6
08/06/2008 Trofeo dei 100 esordienti B
100 Rana 01:29.7
100 Stile Libero 01:08.1
Staff. 4x50 Stile L. 02:12.0
22/06/2008 1a Giornata Meeting Esordienti B
100 Stile Libero 01:06.8
Staff. 4x50 Mista 02:30.1
25/06/2008 Memorial Gianfranco Dotto
Staff. 4x50 Stile L. 02:05.1
200 Misti SQU
29/06/2008 2a giornata Meeting Esordienti B
100 Rana 01:36.6
50 Stile Libero 00:30.3
Staff. 4x50 Stile L. ASS
23/11/2008 1a giornata attivitą esordienti Venezia 1
50 Stile Libero 00:29.3
200 Stile Libero 02:23.0
Staff 4x100 Stile L. 04:35.0
30/11/2008 2a giornata attivitą esordienti VE 1
50 Dorso 00:35.9
200 Misti 02:45.5
Staff. 4x50 Stile L. 02:01.7
18/01/2009 3° giornata attivitą Esordienti VE 1
100 Stile Libero 01:04.0
Staff 4x100 Mista 05:00.6
07/02/2009 5a giornata attivitą Esordienti VE 1
200 Misti 02:40.8
Staff. 4x50 Stile L. 01:59.3
15/02/2009 4° giornata attivitą Esordienti VE 1
50 Stile Libero 00:28.6
200 Stile Libero 02:19.4
Staff 4x100 Stile L. 04:23.5
22/02/2009 6a giornata attivitą Esordienti VE 1
50 Farfalla 00:31.7
100 Stile Libero 01:03.8
Staff 4x100 Mista 04:55.3
01/03/2009 1a giornata Meeting Esordienti A
50 Stile Libero 00:28.4
200 Misti 02:39.5
Staff. 4x50 Stile L. 01:58.6
08/03/2009 2a giornata Meeting Esordienti A
100 Stile Libero 01:02.8
05/04/2009 7a giornata attivitą esordienti A Ve
50 Stile Libero 00:28.8
200 Stile Libero 02:19.5
Staff 4x100 Stile L. 04:34.6
10/04/2009 22°TROFEO INTERREGIONALE CITTA' di MIRA ESORD. "MEMORIAL LUCA MANENTE
100 Stile Libero 01:02.86
Staff. 4x50 Stile L. 01:58.97
10/05/2009 8a giornata attivitą esordienti Ve es A
400 Stile Libero 04:53.8
Staff. 4x50 Stile L. 02:00.4
24/05/2009 9a giornata attivitą esordienti VE es A
100 Stile Libero 01:03.3
100 Dorso 01:14.0
Staff 4x100 Mista 04:50.7
31/05/2009 10° Trofeo dei 100 esordienti A
200 Stile Libero 02:18.9
100 Stile Libero 01:02.8
Staff. 4x50 Stile L. 01:59.5
24/06/2009 Memorial Gianfranco Dotto
50 Stile Libero 00:28.6
Staff. 4x50 Stile L. 01:54.8
13/07/2009 1a giornata Campionati Regionali Esordienti A
100 Stile Libero 01:04.2
Staff 4x100 Stile L. 04:29.7
14/07/2009 2a giornata Campionati Regionali Esordienti A
200 Stile Libero 02:18.5
100 Dorso 01:13.6
16/07/2009 3a giornata Campionati Regionali Esordienti A
400 Stile Libero 04:53.6
Staff 4x100 Mista 04:54.4
17/07/2009 4a giornata Campionati Regionali Esordienti A
50 Stile Libero 00:29.2
22/11/2009 2a Giornata Attivitą zonale Esordienti VE 1
50 Dorso 00:33.4
400 Stile Libero 04:48.5
Staff. 4x50 Stile L. 02:01.6
29/11/2009 1a Giornata Attivitą zonale Esordienti VE 1
50 Stile Libero 00:27.9
200 Stile Libero 02:16.4
Staff 4x100 Stile L. 04:29.5
13/12/2009 3a giornata attivitą esordienti VE 1
100 Stile Libero 01:00.9
Staff 4x100 Mista 05:00.6
24/01/2010 4a giornata attivitą Esordienti VE 1
50 Stile Libero 00:27.5
200 Stile Libero 02:12.6
Staff 4x100 Stile L. 04:36.0
06/02/2010 5a giornata attivitą esordienti VE 1
400 Stile Libero 04:42.0
14/02/2010 6a giornata attivitą esordienti VE 1
100 Stile Libero 01:00.1
100 Dorso 01:09.2
Staff 4x100 Mista 04:48.1
07/03/2010 1a giornata Meeting Regionale Esordienti A
50 Stile Libero 00:27.7
Staff. 4x50 Stile L. 01:57.5
14/03/2010 2a giornata Meeting Regionale Esordienti A
100 Stile Libero 01:00.4
200 Stile Libero 02:12.8
Staff. 4x50 Mista 02:11.6
25/04/2010 7a giornata attivitą esordienti A VE
200 Stile Libero 02:10.8
50 Stile Libero 00:27.3
Staff 4x100 Stile L. 04:20.7
16/05/2010 8a giornata attivitą esordienti VE A
200 Misti 02:28.4
400 Stile Libero 04:39.1
Staff. 4x50 Stile L. 01:57.1
30/05/2010 Meeting dei 100 esordienti A
100 Stile Libero 00:59.4
200 Stile Libero 02:10.4
Staff. 4x50 Stile L. 02:03.0
02/06/2010 8° Campionato esordienti A Plain Team Veneto
100 Stile Libero 00:59.4
100 Rana 01:22.2
23/06/2010 Memorial Gianfranco Dotto
400 Stile Libero 04:57.3
Staff. 4x50 Stile L. 02:03.0
09/07/2010 1a giornata Campionati Regionali Esordienti A
100 Stile Libero 01:01.56
100 Dorso 01:11.84
Staff 4x100 Stile L. 04:28.01
12/07/2010 2a giornata Campionati Regionali Esordienti A
200 Stile Libero 02:16.72
13/07/2010 3a giornata Campionati Regionali Esordienti A
400 Stile Libero 04:48.55
Staff 4x100 Mista 04:48.49
15/07/2010 4a giornata Campionati Regionali Esordienti A
50 Stile Libero 00:27.90
200 Misti 02:34.70
21/11/2010 1a giornata attivitą di categoria VE
100 Stile Libero 00:58.0
400 Stile Libero 04:36.2
08/12/2010 Campionato Nazionale a Squadre Coppa Brema Regionale
400 Stile Libero 04:28.30
12/12/2010 2a attivitą di Categoria VE
50 Stile Libero 00:26.0
200 Stile Libero 02:04.2
04/01/2011 15° Memorial Chiara Giavi
200 Stile Libero 02:04.19
200 Misti SQU
16/01/2011 3a giornata Attivitą di categoria VE
100 Stile Libero 00:56.3
400 Stile Libero 04:20.2
30/01/2011 4a giornata attivitą di categoria VE
200 Stile Libero 02:00.51
50 Stile Libero 00:25.88
06/02/2011 5a giornata attivitą di categoria VE
100 Stile Libero 00:55.95
400 Stile Libero 04:18.40
Staff 4x100 Stile L. 03:47.42
20/02/2011 6a giornata attivitą di categoria VE
200 Stile Libero 02:00.89
50 Stile Libero 00:26.15
27/02/2011 2a giornata attivitą regionale di categoria 1a fase
400 Stile Libero 04:18.59
27/02/2011 2a giornata attivitą regionale di categoria 2a fase
200 Stile Libero 02:00.01
01/05/2011 1a giornata attivitą zonale primaverile VE
100 Stile Libero 00:57.24
400 Stile Libero 04:28.76
08/05/2011 Campionato Nazionale a Squadre Cat. Ragazzi
200 Dorso 02:17.41
Staff 4x100 Stile L. 03:41.38
21/05/2011 10° Trofeo "Cittą di Schio"
400 Stile Libero ASS
100 Stile Libero 00:57.91
200 Stile Libero 02:07.78
50 Dorso 00:31.77
100 Dorso 01:07.68
50 Stile Libero 00:26.53
08/06/2011 2a giornata attivitą di categoria Ve
200 Stile Libero 02:04.07
50 Stile Libero 00:26.95
30/06/2011 1a giornata Campionati Regionali Assoluti e di Categoria
100 Stile Libero 00:57.63
04/07/2011 2a giornata Campionati Regionali Assoluti e di Categoria
Staff 4x200 Stile L. 08:16.51
05/07/2011 3a giornata Campionati Regionali Assoluti e di Categoria
400 Stile Libero 04:24.48
Staff 4x100 Stile L. 03:46.80
07/07/2011 4a giornata Campionati Regionali Assoluti e di Categoria
50 Stile Libero 00:26.43
08/07/2011 5a giornata Campionati Regionali Assoluti e di Categoria
200 Stile Libero 02:04.90
20/07/2011 Meeting Ragazzi 1a Giornata
200 Stile Libero 02:04.30
22/07/2011 Meeting Ragazzi 2a giornata
400 Stile Libero 04:25.24
13/11/2011 1a giornata attivitą zonale BL-TV (ragazzi)
100 Stile Libero 00:55.2
50 Stile Libero 00:25.2
Staff 4x100 Mista 04:09.3
04/12/2011 2a giornata attivitą zonale BL-TV Ragazzi
200 Stile Libero 01:57.8
100 Dorso 01:06.0
05/01/2012 16° Memorial Chiara Giavi
200 Stile Libero 02:00.09
100 Stile Libero 00:54.82
15/01/2012 3a giornata attivitą zonale BL-TV Masch
50 Stile Libero 00:25.2
100 Stile Libero 00:55.2
Staff 4x100 Stile L. 03:42.8
29/01/2012 4a giornata attivitą zonale BL-TV Masch
200 Stile Libero 02:00.3
100 Dorso 01:03.6
12/02/2012 5a giornata attivitą zonale BL-TV Masch
100 Stile Libero 00:54.55
50 Stile Libero 00:25.56
19/02/2012 1a giornata attivitą regionale di categoria Ragazzi 1a fase
100 Stile Libero 00:54.54
50 Stile Libero 00:25.00
19/02/2012 1a giornata attivitą regionale di categoria Ragazzi 2a fase
100 Dorso 01:00.89
11/03/2012 2a giornata attivitą regionale 1a fase
100 Stile Libero 00:54.36
50 Stile Libero 00:25.05
11/03/2012 2a giornata attivitą regionale 2a fase
100 Dorso 01:03.01
02/04/2012 CAMPIONATI NAZIONALI GIOVANILI PRIMAVERILI - SEZ. MASCHILE
50 Stile Libero 00:25.10
50 Stile Libero 00:26.41
100 Stile Libero 00:54.52
100 Stile Libero 00:57.04
200 Stile Libero 01:56.54
100 Dorso 01:00.40
19/05/2012 11 Trofeo Cittą di Schio
100 Stile Libero 00:56.13
100 Dorso 01:04.47
200 Dorso 02:18.64
200 Stile Libero 02:00.79
02/06/2012 22° Trofeo dell'Est
50 Stile Libero 00:25.56
100 Stile Libero 00:55.76
13/06/2012 2a giornata attivitą zonale primaverile BL-TV
100 Stile Libero 00:56.73
200 Stile Libero 02:02.26
17/06/2012 Campionato Nazionale Ragazzi
100 Stile Libero 00:55.78
200 Stile Libero 02:00.67
Staff 4x100 Mista 04:13.34
12/07/2012 4a Giornata Campionati Regionali Estivi di Categoria e Assoluti
50 Stile Libero 00:25.84
27/10/2012 Meeting di Halloween 8° Trofeo cittą di Rosą
50 Stile Libero 00:25.08
100 Stile Libero 00:55.12
200 Stile Libero 02:00.71
400 Stile Libero 04:18.83
Staff. 4x50 Stile L. 01:38.34
18/11/2012 1a giornata attivitą di categoria VE
400 Stile Libero 04:15.9
200 Farfalla 02:31.2
08/12/2012 34° TROFEO "CITTĄ DI FIRENZE"
50 Stile Libero 00:24.59
100 Stile Libero 00:54.44
200 Stile Libero 02:00.05
100 Dorso 01:01.01
13/01/2013 3a giornata Attivitą di Categoria Zonale VE
100 Stile Libero 00:55.8
100 Dorso 01:03.0
03/02/2013 5a giornata attivitą di categoria VE
100 Stile Libero 00:54.85
100 Dorso 01:02.30
10/02/2013 6a giornata attivitą di categoria VE
200 Stile Libero 02:00.21
50 Stile Libero 00:24.37
24/02/2013 1a giornata attivitą regionale di categoria ragazzi 1a fase
100 Stile Libero 00:54.15
50 Stile Libero 00:24.64
24/02/2013 1a giornata attivitą regionale di categoria ragazzi 2a fase
200 Stile Libero 02:00.17
03/03/2013 2a giornata attivitą regionale di categoria e assoluta-1^parte
100 Stile Libero 00:53.31
50 Stile Libero 00:24.18
03/03/2013 2a giornata attivitą regionale di categoria e assoluta-2^parte
200 Stile Libero 01:58.83
25/03/2013 Campionati Nazionali Giovanili Primaverili - Sez. Maschile
50 Stile Libero 00:24.30
50 Stile Libero 00:25.25
100 Stile Libero 00:52.82
200 Stile Libero 01:57.22
21/04/2013 1° Trofeo "Alberto Castagnetti" Giovani
100 Stile Libero 00:53.01
100 Farfalla 01:01.80
18/05/2013 12° Trofeo Cittą di Schio
50 Stile Libero 00:25.12
200 Stile Libero 02:04.98
100 Stile Libero 00:56.04
100 Dorso 01:05.78
25/05/2013 1a giornata attivitą zonale Venezia
100 Stile Libero 00:55.15
400 Stile Libero 04:32.13
25/05/2013 1A GIORNATA ATTIVITĄ ZONALE VENEZIA
100 Stile Libero 00:55.15
200 Stile Libero 02:09.80
400 Stile Libero 04:32.13
07/06/2013 2a giornata attivitą zonale Venezia
200 Stile Libero 02:01.01
50 Stile Libero 00:24.80
16/06/2013 Campionato Nazionale a Squadre Ragazzi
200 Stile Libero 02:00.74
100 Stile Libero 00:54.89
Staff 4x100 Stile L. 03:53.94
Staff 4x100 Mista 04:16.97
21/06/2013 4° Trofeo Interregionale Salvamento "Gianfranco Dotto"
100 Manic Pinne Torp 01:02.3
100 Manichino Pinne 01:14.3
50 Trasporto Manich. 00:40.6
Staff. 4x50 Mista 01:44.2
23/06/2013 2^ Giornata Manifestazioni regionali categoria e assoluti
100 Stile Libero 00:55.19
50 Stile Libero 00:25.21
200 Stile Libero 02:03.73
05/07/2013 1a giornata Campionati Regionali Assoluti e di Categoria
100 Stile Libero 00:55.46
11/07/2013 4a giornata Campionati Regionali Assoluti e di Categoria
50 Stile Libero 00:24.91
Staff 4x100 Mista 04:18.12
12/07/2013 5a giornata Campionati Regionali Assoluti e di Categoria
200 Stile Libero 02:05.60
14/07/2013 Meeting Regionale Cat. Ragazzi
100 Stile Libero 00:55.06
100 Dorso 01:03.42
25/07/2013 Campionati Nazionali Giovanili Estivi - cat. Ragazzi
50 Stile Libero 00:24.87
100 Stile Libero 00:54.82
17/11/2013 1a giornata attivitą zonale VE
50 Farfalla 00:27.3
100 Dorso 01:02.6
400 Stile Libero 04:17.8
01/12/2013 2a gironata attivitą di categoria zonale VE
200 Stile Libero 01:57.4
50 Stile Libero 00:24.4
200 Dorso 02:13.0
22/12/2013 Fase regionale Coppa "Caduti di Brema" Conc. B
Staff 4x100 Mista 03:52.35
Staff 4x100 Stile L. 03:26.60
04/01/2014 17° Memorial Chiara Giavi
50 Stile Libero 00:24.22
00:24.25
100 Stile Libero 00:53.21
04/01/2014 Trofeo della Befana - Interregionale Salvamento
200 Super Lifesaver 02:41.42
100 Manic Pinne Torp SQU
Staff.4x25 Manichino 01:20.19
100 Percorso Misto ASS
12/01/2014 3a giornata attivitą di categoria zonale VE
100 Stile Libero 00:52.90
100 Dorso 01:00.62
50 Farfalla 00:27.49
19/01/2014 4a giornata attivitą di categoria zonale VE
200 Stile Libero 01:56.21
50 Dorso 00:28.55
50 Stile Libero 00:24.21
02/02/2014 Veneto Open
200 Stile Libero 02:01.55
100 Stile Libero 00:54.85
50 Stile Libero 00:25.08
09/02/2014 1a giornata Attivitą interzona di categoria
100 Stile Libero 00:52.94
100 Dorso 01:00.09
16/02/2014 2a giornata Attivitą interzona di categoria
200 Stile Libero 01:55.74
50 Dorso 00:28.42
50 Stile Libero 00:24.16
02/03/2014 1a giornata Attivitą Regionale Jun-Cad-Sen 1a fase
100 Stile Libero 00:52.65
100 Dorso 01:00.43
02/03/2014 1a giornata Attivitą Regionale Jun-Cad-Sen 2a fase
200 Stile Libero 01:56.53
50 Stile Libero 00:24.15
09/03/2014 2a giornata Attivitą Regionale Assoluti 1a fase
100 Stile Libero 00:52.58
50 Farfalla 00:27.27
09/03/2014 2a giornata Attivitą Regionale Assoluti 2a fase
50 Stile Libero 00:23.91
200 Stile Libero 01:55.88
24/03/2014 Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Maschile
50 Stile Libero 00:25.40
50 Stile Libero 00:24.14
100 Stile Libero 00:52.92
13/04/2014 Manifestazione Interregionale Salvamento
200 Nuoto Ostacoli 02:02.23
50 Trasporto Manich. 00:33.23
100 Manichino Pinne 00:55.90
Staff.4x25 Manichino 01:21.10
11/05/2014 3a giornata attivitą interzona primaverile Area 3 1a fase
50 Farfalla 00:27.74
11/05/2014 3a giornata attivitą interzona primaverile Area 3 2a fase
50 Stile Libero 00:24.87
100 Stile Libero 00:55.71
24/05/2014 13° Trofeo "Cittą di Schio"
50 Stile Libero 00:24.54
50 Farfalla 00:27.16
200 Stile Libero 02:01.31
100 Stile Libero 00:54.35
14/06/2014 6a giornata attivitą interzona primaverile Area 3 1a fase
100 Stile Libero 00:54.63
50 Farfalla 00:28.98
14/06/2014 6a giornata attivitą interzona primaverile Area 3 2a fase
200 Stile Libero ASS
50 Stile Libero 00:24.95
28/06/2014 1a giornata attivitą regionale di categoria 1a fase
100 Stile Libero 00:54.86
50 Farfalla 00:27.92
28/06/2014 1a giornata attivitą regionale di categoria 2a fase
50 Stile Libero 00:24.89
12/07/2014 1a giornata Campionati Regionale di Categoria e Assoluti
100 Stile Libero 00:54.95
15/07/2014 3a giornata Campionati Regionale di Categoria e Assoluti
Staff 4x100 Stile L. 03:42.20
50 Farfalla 00:27.36
17/07/2014 4a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti
50 Stile Libero 00:24.80
Staff 4x100 Mista 04:10.63
18/07/2014 5a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti
50 Dorso 00:28.94
200 Stile Libero 02:00.84
20/07/2014 Meeting Regionale Assoluto
100 Stile Libero 00:53.76
50 Stile Libero 00:24.42
16/11/2014 1a giornata Attivitą di categoria zonale Venezia
100 Dorso 00:59.9
100 Stile Libero 00:52.9
14/12/2014 2a giornata Attivitą di categoria zonale VE
200 Stile Libero 01:55.5
200 Misti 02:11.6
50 Dorso 00:27.3
21/12/2014 Fase regionale Coppa "Caduti di Brema" Conc. A
200 Misti 02:08.52
Staff 4x100 Stile L. 03:24.94
04/01/2015 18° Memorial " Chiara Giavi"
200 Misti 02:10.62
50 Stile Libero 00:23.97
00:23.79
100 Stile Libero 00:52.17
00:52.10
11/01/2015 3a giornata attivitą zonale di categoria VE
100 Dorso 00:58.3
50 Rana 00:30.6
25/01/2015 4a giornata attivitą zonale di categoria VE
200 Stile Libero 01:53.67
50 Dorso 00:27.30
50 Stile Libero 00:23.41
15/02/2015 2a giornata Attivitą interzona di categoria
100 Dorso 00:58.11
50 Dorso 00:27.01
01/03/2015 1a giornata attivita' regionale di categoria jun.cad.sen 1a fase
100 Stile Libero 00:52.71
200 Misti 02:13.31
01/03/2015 1a giornata attivita' regionale di categoria jun.cad.sen 2a fase
50 Dorso 00:27.98
23/03/2015 Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Maschile
50 Stile Libero 00:23.59
50 Stile Libero 00:25.53
100 Stile Libero 00:55.75
100 Stile Libero 00:53.82
200 Stile Libero 01:57.57
50 Dorso 00:27.44
200 Misti 02:13.87
12/04/2015 Manifestazione Interregionale Salvamento
200 Super Lifesaver RIT
50 Trasporto Manich. 00:32.28
23/05/2015 14° Trofeo "Cittą di Schio"
50 Stile Libero 00:24.63
200 Stile Libero 02:01.01
100 Stile Libero 00:54.62
50 Dorso ASS
14/06/2015 Meeting Regionale di categoria 1a fase
100 Stile Libero 00:54.62
100 Dorso 01:03.25
18/06/2015 Trofeo Cittą del Santo
100 Dorso 01:03.57
50 Stile Libero 00:25.15
100 Stile Libero 00:54.95
21/06/2015 3a giornata Attivitą regionale di categoria 1a fase
100 Dorso 01:03.55
100 Stile Libero 00:54.25
21/06/2015 3a giornata Attivitą regionale di categoria 2a fase
50 Stile Libero 00:24.84
50 Dorso 00:29.81
15/07/2015 1a giornata Campionati Regionali di Categoria
100 Dorso 01:04.73
100 Stile Libero 00:55.70
22/07/2015 4a giornata Campionati Regionali di Categoria
Staff 4x100 Mista SQU
50 Stile Libero 00:25.45
26/07/2015 Campionato Regionale Assoluto Maschile
50 Stile Libero 00:25.65
22/11/2015 1a giornata Attivitą zonale VE
100 Stile Libero 00:52.1
50 Rana 00:30.3
50 Farfalla 00:26.1
06/12/2015 Meeting Assoluto
100 Stile Libero 00:54.05
50 Stile Libero 00:24.57
13/12/2015 2a giornata attivitą di categoria VE
50 Stile Libero 00:23.9
200 Misti 02:12.5
20/12/2015 Coppa Caduti di Brema conc. B
400 Stile Libero 04:14.65
200 Misti 02:11.32
Staff 4x100 Stile L. 03:24.79
04/01/2016 19° Memorial Internazionale Chiara Giavi
50 Stile Libero 00:23.94
00:24.03
200 Misti 02:19.75
100 Stile Libero 00:54.58
06/01/2016 Trofeo della Befana - Interregionale Salvamento
200 Super Lifesaver 02:21.48
100 Percorso Misto 01:09.85
100 Manichino Pinne 00:52.76
200 Nuoto Ostacoli 02:04.91
Staff.4x25 Manichino 01:17.22
20/11/2016 1a giornata attivitą zonale di categoria VE
50 Stile Libero 00:23.91
50 Rana 00:32.17
08/01/2017 Trofeo della Befana di salvamento
100 Trasp Torp Pinne 00:57.54
50 Trasporto Manich. 00:31.19
Staff.4x25 Manichino 01:15.41
100 Manichino Pinne 00:52.35
27/05/2017 16 Trofeo Cittą di Schio
50 Stile Libero 00:25.08
50 Farfalla 00:27.80
28/01/2018 Trofeo della Befana di Salvamento
100 Manichino Pinne 00:51.68
100 Percorso Misto 01:05.76
50 Trasporto Manich. 00:30.28
100 Manic Pinne Torp 00:59.06
Staff 4x50 Ostacoli 01:42.42
Staff.4x25 Manichino 01:11.12
Staff. 4x50 Mista 01:36.47
28/06/2019 5° Treviso Swim Cup
50 Stile Libero ASS

Statistiche per specialitą

100 Dorso

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
27/05/2007 9a giornata attivitą esordienti VE B 25 M 01:30.8
24/05/2009 9a giornata attivitą esordienti VE es A 25 M 01:14.0
14/07/2009 2a giornata Campionati Regionali Esordienti A 50 M 01:13.6
14/02/2010 6a giornata attivitą esordienti VE 1 25 M 01:09.2
09/07/2010 1a giornata Campionati Regionali Esordienti A 50 A 01:11.84
21/05/2011 10° Trofeo "Cittą di Schio" 50 A 01:07.68
04/12/2011 2a giornata attivitą zonale BL-TV Ragazzi 25 M 01:06.0
29/01/2012 4a giornata attivitą zonale BL-TV Masch 25 M 01:03.6
19/02/2012 1a giornata attivitą regionale di categoria Ragazzi 2a fase 25 A 01:00.89
11/03/2012 2a giornata attivitą regionale 2a fase 25 A 01:03.01
02/04/2012 CAMPIONATI NAZIONALI GIOVANILI PRIMAVERILI - SEZ. MASCHILE 25 A 01:00.40
19/05/2012 11 Trofeo Cittą di Schio 50 A 01:04.47
08/12/2012 34° TROFEO "CITTĄ DI FIRENZE" 25 A 01:01.01
13/01/2013 3a giornata Attivitą di Categoria Zonale VE 25 M 01:03.0
03/02/2013 5a giornata attivitą di categoria VE 25 A 01:02.30
18/05/2013 12° Trofeo Cittą di Schio 50 A 01:05.78
14/07/2013 Meeting Regionale Cat. Ragazzi 50 A 01:03.42
17/11/2013 1a giornata attivitą zonale VE 25 M 01:02.6
12/01/2014 3a giornata attivitą di categoria zonale VE 25 A 01:00.62
09/02/2014 1a giornata Attivitą interzona di categoria 25 A 01:00.09
02/03/2014 1a giornata Attivitą Regionale Jun-Cad-Sen 1a fase 25 A 01:00.43
16/11/2014 1a giornata Attivitą di categoria zonale Venezia 25 M 00:59.9
11/01/2015 3a giornata attivitą zonale di categoria VE 25 M 00:58.3
15/02/2015 2a giornata Attivitą interzona di categoria 25 A 00:58.11
14/06/2015 Meeting Regionale di categoria 1a fase 50 A 01:03.25
18/06/2015 Trofeo Cittą del Santo 50 A 01:03.57
21/06/2015 3a giornata Attivitą regionale di categoria 1a fase 50 A 01:03.55
15/07/2015 1a giornata Campionati Regionali di Categoria 50 A 01:04.73

100 Farfalla

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
21/04/2013 1° Trofeo "Alberto Castagnetti" Giovani 25 A 01:01.80

100 Manic Pinne Torp

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
21/06/2013 4° Trofeo Interregionale Salvamento "Gianfranco Dotto" 50 M 01:02.3
28/01/2018 Trofeo della Befana di Salvamento 50 A 00:59.06

100 Manichino Pinne

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
21/06/2013 4° Trofeo Interregionale Salvamento "Gianfranco Dotto" 50 M 01:14.3
13/04/2014 Manifestazione Interregionale Salvamento 25 A 00:55.90
06/01/2016 Trofeo della Befana - Interregionale Salvamento 50 A 00:52.76
08/01/2017 Trofeo della Befana di salvamento 50 A 00:52.35
28/01/2018 Trofeo della Befana di Salvamento 50 A 00:51.68

100 Misti

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
21/04/2007 7a giornata attivitą esordienti VE B 25 M 01:24.4
20/01/2008 4a giornata attivitą esordienti Venezia B 25 M 01:21.6

100 Percorso Misto

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
06/01/2016 Trofeo della Befana - Interregionale Salvamento 50 A 01:09.85
28/01/2018 Trofeo della Befana di Salvamento 50 A 01:05.76

100 Rana

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
02/06/2007 Meeting dei 100 esordienti B 25 M 01:34.4
17/06/2007 Meeting Regionale Esordienti B 2a Fase 25 M 01:36.4
02/12/2007 2a giornata attivitą esordienti VE B 25 M 01:32.7
24/02/2008 2a giornata meeting regionale esordienti B 25 M 01:26.9
13/04/2008 8a giornata attivitą esordienti Venezia B 25 M 01:29.3
08/06/2008 Trofeo dei 100 esordienti B 25 M 01:29.7
29/06/2008 2a giornata Meeting Esordienti B 25 M 01:36.6
02/06/2010 8° Campionato esordienti A Plain Team Veneto 25 M 01:22.2

100 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
22/01/2006 1^ Giornata Circuito Propaganda VE1 25 M 01:33.6
14/05/2006 5a GIORNATA PROPAGANDA - GIRONE B 25 M 01:26.4
17/12/2006 3a giornata attivitą esordienti VE1 25 M 01:19.9
18/02/2007 6a giornata attivitą esordienti VE1 25 M 01:14.3
04/03/2007 1a giornata meeting Regionale Esordienti B 25 M 01:13.3
27/05/2007 9a giornata attivitą esordienti VE B 25 M 01:11.1
02/06/2007 Meeting dei 100 esordienti B 25 M 01:13.2
17/06/2007 Meeting Regionale Esordienti B 1a Fase 25 M 01:10.8
16/12/2007 3a giornata attivitą esordienti VE B 25 M 01:09.6
09/02/2008 6a giornata attivitą esordienti VE B 25 M 01:08.7
24/02/2008 2a giornata meeting regionale esordienti B 25 M 01:08.3
08/06/2008 Trofeo dei 100 esordienti B 25 M 01:08.1
22/06/2008 1a Giornata Meeting Esordienti B 25 M 01:06.8
18/01/2009 3° giornata attivitą Esordienti VE 1 25 M 01:04.0
22/02/2009 6a giornata attivitą Esordienti VE 1 25 M 01:03.8
08/03/2009 2a giornata Meeting Esordienti A 25 M 01:02.8
10/04/2009 22°TROFEO INTERREGIONALE CITTA' di MIRA ESORD. "MEMORIAL LUCA MANENTE 25 A 01:02.86
24/05/2009 9a giornata attivitą esordienti VE es A 25 M 01:03.3
31/05/2009 10° Trofeo dei 100 esordienti A 25 M 01:02.8
13/07/2009 1a giornata Campionati Regionali Esordienti A 50 M 01:04.2
13/12/2009 3a giornata attivitą esordienti VE 1 25 M 01:00.9
14/02/2010 6a giornata attivitą esordienti VE 1 25 M 01:00.1
14/03/2010 2a giornata Meeting Regionale Esordienti A 25 M 01:00.4
30/05/2010 Meeting dei 100 esordienti A 25 M 00:59.4
02/06/2010 8° Campionato esordienti A Plain Team Veneto 25 M 00:59.4
09/07/2010 1a giornata Campionati Regionali Esordienti A 50 A 01:01.56
21/11/2010 1a giornata attivitą di categoria VE 25 M 00:58.0
16/01/2011 3a giornata Attivitą di categoria VE 25 M 00:56.3
06/02/2011 5a giornata attivitą di categoria VE 25 A 00:55.95
01/05/2011 1a giornata attivitą zonale primaverile VE 50 A 00:57.24
21/05/2011 10° Trofeo "Cittą di Schio" 50 A 00:57.91
30/06/2011 1a giornata Campionati Regionali Assoluti e di Categoria 50 A 00:57.63
13/11/2011 1a giornata attivitą zonale BL-TV (ragazzi) 25 M 00:55.2
05/01/2012 16° Memorial Chiara Giavi 25 A 00:54.82
15/01/2012 3a giornata attivitą zonale BL-TV Masch 25 M 00:55.2
12/02/2012 5a giornata attivitą zonale BL-TV Masch 25 A 00:54.55
19/02/2012 1a giornata attivitą regionale di categoria Ragazzi 1a fase 25 A 00:54.54
11/03/2012 2a giornata attivitą regionale 1a fase 25 A 00:54.36
02/04/2012 CAMPIONATI NAZIONALI GIOVANILI PRIMAVERILI - SEZ. MASCHILE 25 A 00:57.04
02/04/2012 CAMPIONATI NAZIONALI GIOVANILI PRIMAVERILI - SEZ. MASCHILE 25 A 00:54.52
19/05/2012 11 Trofeo Cittą di Schio 50 A 00:56.13
02/06/2012 22° Trofeo dell'Est 50 A 00:55.76
13/06/2012 2a giornata attivitą zonale primaverile BL-TV 50 A 00:56.73
17/06/2012 Campionato Nazionale Ragazzi 50 A 00:55.78
27/10/2012 Meeting di Halloween 8° Trofeo cittą di Rosą 25 A 00:55.12
08/12/2012 34° TROFEO "CITTĄ DI FIRENZE" 25 A 00:54.44
13/01/2013 3a giornata Attivitą di Categoria Zonale VE 25 M 00:55.8
03/02/2013 5a giornata attivitą di categoria VE 25 A 00:54.85
24/02/2013 1a giornata attivitą regionale di categoria ragazzi 1a fase 25 A 00:54.15
03/03/2013 2a giornata attivitą regionale di categoria e assoluta-1^parte 25 A 00:53.31
25/03/2013 Campionati Nazionali Giovanili Primaverili - Sez. Maschile 25 A 00:52.82
21/04/2013 1° Trofeo "Alberto Castagnetti" Giovani 25 A 00:53.01
18/05/2013 12° Trofeo Cittą di Schio 50 A 00:56.04
25/05/2013 1a giornata attivitą zonale Venezia 50 A 00:55.15
25/05/2013 1A GIORNATA ATTIVITĄ ZONALE VENEZIA 50 A 00:55.15
16/06/2013 Campionato Nazionale a Squadre Ragazzi 50 A 00:54.89
23/06/2013 2^ Giornata Manifestazioni regionali categoria e assoluti 50 A 00:55.19
05/07/2013 1a giornata Campionati Regionali Assoluti e di Categoria 50 A 00:55.46
14/07/2013 Meeting Regionale Cat. Ragazzi 50 A 00:55.06
25/07/2013 Campionati Nazionali Giovanili Estivi - cat. Ragazzi 50 A 00:54.82
04/01/2014 17° Memorial Chiara Giavi 25 A 00:53.21
12/01/2014 3a giornata attivitą di categoria zonale VE 25 A 00:52.90
02/02/2014 Veneto Open 50 A 00:54.85
09/02/2014 1a giornata Attivitą interzona di categoria 25 A 00:52.94
02/03/2014 1a giornata Attivitą Regionale Jun-Cad-Sen 1a fase 25 A 00:52.65
09/03/2014 2a giornata Attivitą Regionale Assoluti 1a fase 25 A 00:52.58
24/03/2014 Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Maschile 25 A 00:52.92
11/05/2014 3a giornata attivitą interzona primaverile Area 3 2a fase 50 A 00:55.71
24/05/2014 13° Trofeo "Cittą di Schio" 50 A 00:54.35
14/06/2014 6a giornata attivitą interzona primaverile Area 3 1a fase 50 A 00:54.63
28/06/2014 1a giornata attivitą regionale di categoria 1a fase 50 A 00:54.86
12/07/2014 1a giornata Campionati Regionale di Categoria e Assoluti 50 A 00:54.95
20/07/2014 Meeting Regionale Assoluto 50 A 00:53.76
16/11/2014 1a giornata Attivitą di categoria zonale Venezia 25 M 00:52.9
04/01/2015 18° Memorial " Chiara Giavi" 25 A 00:52.17
00:52.10
01/03/2015 1a giornata attivita' regionale di categoria jun.cad.sen 1a fase 25 A 00:52.71
23/03/2015 Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Maschile 25 A 00:55.75
23/03/2015 Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Maschile 25 A 00:53.82
23/05/2015 14° Trofeo "Cittą di Schio" 50 A 00:54.62
14/06/2015 Meeting Regionale di categoria 1a fase 50 A 00:54.62
18/06/2015 Trofeo Cittą del Santo 50 A 00:54.95
21/06/2015 3a giornata Attivitą regionale di categoria 1a fase 50 A 00:54.25
15/07/2015 1a giornata Campionati Regionali di Categoria 50 A 00:55.70
22/11/2015 1a giornata Attivitą zonale VE 25 M 00:52.1
06/12/2015 Meeting Assoluto 50 A 00:54.05
04/01/2016 19° Memorial Internazionale Chiara Giavi 25 A 00:54.58

100 Trasp Torp Pinne

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
08/01/2017 Trofeo della Befana di salvamento 50 A 00:57.54

200 Dorso

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
21/01/2007 4a giornata attivitą esordienti VE1 25 M 03:12.3
20/01/2008 4a giornata attivitą esordienti Venezia B 25 M 03:00.0
08/05/2011 Campionato Nazionale a Squadre Cat. Ragazzi 25 A 02:17.41
19/05/2012 11 Trofeo Cittą di Schio 50 A 02:18.64
01/12/2013 2a gironata attivitą di categoria zonale VE 25 M 02:13.0

200 Farfalla

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
18/11/2012 1a giornata attivitą di categoria VE 25 M 02:31.2

200 Misti

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
13/04/2008 8a giornata attivitą esordienti Venezia B 25 M 02:50.1
30/11/2008 2a giornata attivitą esordienti VE 1 25 M 02:45.5
07/02/2009 5a giornata attivitą Esordienti VE 1 25 M 02:40.8
01/03/2009 1a giornata Meeting Esordienti A 25 M 02:39.5
16/05/2010 8a giornata attivitą esordienti VE A 25 M 02:28.4
15/07/2010 4a giornata Campionati Regionali Esordienti A 50 A 02:34.70
14/12/2014 2a giornata Attivitą di categoria zonale VE 25 M 02:11.6
21/12/2014 Fase regionale Coppa "Caduti di Brema" Conc. A 25 A 02:08.52
04/01/2015 18° Memorial " Chiara Giavi" 25 A 02:10.62
01/03/2015 1a giornata attivita' regionale di categoria jun.cad.sen 1a fase 25 A 02:13.31
23/03/2015 Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Maschile 25 A 02:13.87
13/12/2015 2a giornata attivitą di categoria VE 25 M 02:12.5
20/12/2015 Coppa Caduti di Brema conc. B 25 A 02:11.32
04/01/2016 19° Memorial Internazionale Chiara Giavi 25 A 02:19.75

200 Nuoto Ostacoli

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
13/04/2014 Manifestazione Interregionale Salvamento 25 A 02:02.23
06/01/2016 Trofeo della Befana - Interregionale Salvamento 50 A 02:04.91

200 Rana

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
09/02/2008 6a giornata attivitą esordienti VE B 25 M 03:18.8
11/05/2008 9a giornata attivitą esordienti VE B 25 M 03:07.8

200 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
19/11/2006 1a giornata attivitą esordienti Ve 25 M 03:09.7
21/04/2007 7a giornata attivitą esordienti VE B 25 M 02:40.1
15/03/2008 7a giornata attivitą esordienti VE B 25 M 02:30.5
23/11/2008 1a giornata attivitą esordienti Venezia 1 25 M 02:23.0
15/02/2009 4° giornata attivitą Esordienti VE 1 25 M 02:19.4
05/04/2009 7a giornata attivitą esordienti A Ve 25 M 02:19.5
31/05/2009 10° Trofeo dei 100 esordienti A 25 M 02:18.9
14/07/2009 2a giornata Campionati Regionali Esordienti A 50 M 02:18.5
29/11/2009 1a Giornata Attivitą zonale Esordienti VE 1 25 M 02:16.4
24/01/2010 4a giornata attivitą Esordienti VE 1 25 M 02:12.6
14/03/2010 2a giornata Meeting Regionale Esordienti A 25 M 02:12.8
25/04/2010 7a giornata attivitą esordienti A VE 25 M 02:10.8
30/05/2010 Meeting dei 100 esordienti A 25 M 02:10.4
12/07/2010 2a giornata Campionati Regionali Esordienti A 50 A 02:16.72
12/12/2010 2a attivitą di Categoria VE 25 M 02:04.2
04/01/2011 15° Memorial Chiara Giavi 25 A 02:04.19
30/01/2011 4a giornata attivitą di categoria VE 25 A 02:00.51
20/02/2011 6a giornata attivitą di categoria VE 25 A 02:00.89
27/02/2011 2a giornata attivitą regionale di categoria 2a fase 25 A 02:00.01
21/05/2011 10° Trofeo "Cittą di Schio" 50 A 02:07.78
08/06/2011 2a giornata attivitą di categoria Ve 50 A 02:04.07
08/07/2011 5a giornata Campionati Regionali Assoluti e di Categoria 50 A 02:04.90
20/07/2011 Meeting Ragazzi 1a Giornata 50 A 02:04.30
04/12/2011 2a giornata attivitą zonale BL-TV Ragazzi 25 M 01:57.8
05/01/2012 16° Memorial Chiara Giavi 25 A 02:00.09
29/01/2012 4a giornata attivitą zonale BL-TV Masch 25 M 02:00.3
02/04/2012 CAMPIONATI NAZIONALI GIOVANILI PRIMAVERILI - SEZ. MASCHILE 25 A 01:56.54
19/05/2012 11 Trofeo Cittą di Schio 50 A 02:00.79
13/06/2012 2a giornata attivitą zonale primaverile BL-TV 50 A 02:02.26
17/06/2012 Campionato Nazionale Ragazzi 50 A 02:00.67
27/10/2012 Meeting di Halloween 8° Trofeo cittą di Rosą 25 A 02:00.71
08/12/2012 34° TROFEO "CITTĄ DI FIRENZE" 25 A 02:00.05
10/02/2013 6a giornata attivitą di categoria VE 25 A 02:00.21
24/02/2013 1a giornata attivitą regionale di categoria ragazzi 2a fase 25 A 02:00.17
03/03/2013 2a giornata attivitą regionale di categoria e assoluta-2^parte 25 A 01:58.83
25/03/2013 Campionati Nazionali Giovanili Primaverili - Sez. Maschile 25 A 01:57.22
18/05/2013 12° Trofeo Cittą di Schio 50 A 02:04.98
25/05/2013 1A GIORNATA ATTIVITĄ ZONALE VENEZIA 50 A 02:09.80
07/06/2013 2a giornata attivitą zonale Venezia 50 A 02:01.01
16/06/2013 Campionato Nazionale a Squadre Ragazzi 50 A 02:00.74
23/06/2013 2^ Giornata Manifestazioni regionali categoria e assoluti 50 A 02:03.73
12/07/2013 5a giornata Campionati Regionali Assoluti e di Categoria 50 A 02:05.60
01/12/2013 2a gironata attivitą di categoria zonale VE 25 M 01:57.4
19/01/2014 4a giornata attivitą di categoria zonale VE 25 A 01:56.21
02/02/2014 Veneto Open 50 A 02:01.55
16/02/2014 2a giornata Attivitą interzona di categoria 25 A 01:55.74
02/03/2014 1a giornata Attivitą Regionale Jun-Cad-Sen 2a fase 25 A 01:56.53
09/03/2014 2a giornata Attivitą Regionale Assoluti 2a fase 25 A 01:55.88
24/05/2014 13° Trofeo "Cittą di Schio" 50 A 02:01.31
18/07/2014 5a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti 50 A 02:00.84
14/12/2014 2a giornata Attivitą di categoria zonale VE 25 M 01:55.5
25/01/2015 4a giornata attivitą zonale di categoria VE 25 A 01:53.67
23/03/2015 Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Maschile 25 A 01:57.57
23/05/2015 14° Trofeo "Cittą di Schio" 50 A 02:01.01

200 Super Lifesaver

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
04/01/2014 Trofeo della Befana - Interregionale Salvamento 50 A 02:41.42
06/01/2016 Trofeo della Befana - Interregionale Salvamento 50 A 02:21.48

25 Dorso

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
25/01/2003 1a Giornata Settore Propaganda Girone Venezia "B" 25 M 00:35.7
09/03/2003 3° GIORNATA CIRCUITO PROPAGANDA - VE 2 25 M 00:30.2
12/04/2003 TROFEO UOVA DI PASQUA 25 M 00:32.3
25/01/2004 1a Giornata Settore Propaganda Girone Venezia "B" 25 M 00:25.7
28/03/2004 4 GIORNATA PROPAGANDA VE2 25 M 00:24.9
02/04/2005 4° Giornata circuito propaganda 25 M 00:21.9

25 Rana

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
07/03/2004 3a giornata Attivitą Propaganda - VE2 25 M 00:25.0
23/01/2005 1° giornata circuito propaganda VE girone B 25 M 00:23.9
13/03/2005 3° GIORNATA CIRCUITO PROPAGANDA PROV. VE GIRONE B 25 A 00:26.90

25 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
16/02/2003 2° GIORNATA CIRCUITO PROPAGANDA 25 M 00:29.9
11/05/2003 5a Giornata Circuito Propaganda VENEZIA girone B 25 M 00:27.4
07/06/2003 6a giornata attivitą di propaganda venezia"B" 25 M 00:25.5
23/11/2003 7° MEETING DI NOVEMBRE 25 M 00:21.0
22/02/2004 2a giornata circuito propaganda VE girone B 25 M 00:21.9
15/05/2004 5° Giornata Propaganda 25 M 00:20.0
27/02/2005 2a Giornata Circuito Propaganda VE "GIRONE B" 25 A 00:19.55
15/05/2005 5° GIORNATA PROPAGANDA - GIRONE B 25 M 00:17.9
11/06/2005 6^ Girnata Circuito Propaganda VE "Girone B" 25 A 00:18.09

400 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
03/12/2006 2a giornata attivitą esordienti VE1 25 M 06:39.2
04/02/2007 5a giornata attivitą esordienti VE1 25 M 05:55.4
02/12/2007 2a giornata attivitą esordienti VE B 25 M 05:45.8
27/01/2008 5a giornata attivitą esordienti Venezia B 25 M 05:20.5
10/05/2009 8a giornata attivitą esordienti Ve es A 25 M 04:53.8
16/07/2009 3a giornata Campionati Regionali Esordienti A 50 M 04:53.6
22/11/2009 2a Giornata Attivitą zonale Esordienti VE 1 25 M 04:48.5
06/02/2010 5a giornata attivitą esordienti VE 1 25 M 04:42.0
16/05/2010 8a giornata attivitą esordienti VE A 25 M 04:39.1
23/06/2010 Memorial Gianfranco Dotto 50 M 04:57.3
13/07/2010 3a giornata Campionati Regionali Esordienti A 50 A 04:48.55
21/11/2010 1a giornata attivitą di categoria VE 25 M 04:36.2
08/12/2010 Campionato Nazionale a Squadre Coppa Brema Regionale 25 A 04:28.30
16/01/2011 3a giornata Attivitą di categoria VE 25 M 04:20.2
06/02/2011 5a giornata attivitą di categoria VE 25 A 04:18.40
27/02/2011 2a giornata attivitą regionale di categoria 1a fase 25 A 04:18.59
01/05/2011 1a giornata attivitą zonale primaverile VE 50 A 04:28.76
05/07/2011 3a giornata Campionati Regionali Assoluti e di Categoria 50 A 04:24.48
22/07/2011 Meeting Ragazzi 2a giornata 50 A 04:25.24
27/10/2012 Meeting di Halloween 8° Trofeo cittą di Rosą 25 A 04:18.83
18/11/2012 1a giornata attivitą di categoria VE 25 M 04:15.9
25/05/2013 1a giornata attivitą zonale Venezia 50 A 04:32.13
25/05/2013 1A GIORNATA ATTIVITĄ ZONALE VENEZIA 50 A 04:32.13
17/11/2013 1a giornata attivitą zonale VE 25 M 04:17.8
20/12/2015 Coppa Caduti di Brema conc. B 25 A 04:14.65

50 Dorso

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
30/11/2008 2a giornata attivitą esordienti VE 1 25 M 00:35.9
22/11/2009 2a Giornata Attivitą zonale Esordienti VE 1 25 M 00:33.4
21/05/2011 10° Trofeo "Cittą di Schio" 50 A 00:31.77
19/01/2014 4a giornata attivitą di categoria zonale VE 25 A 00:28.55
16/02/2014 2a giornata Attivitą interzona di categoria 25 A 00:28.42
18/07/2014 5a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti 50 A 00:28.94
14/12/2014 2a giornata Attivitą di categoria zonale VE 25 M 00:27.3
25/01/2015 4a giornata attivitą zonale di categoria VE 25 A 00:27.30
15/02/2015 2a giornata Attivitą interzona di categoria 25 A 00:27.01
01/03/2015 1a giornata attivita' regionale di categoria jun.cad.sen 2a fase 25 A 00:27.98
23/03/2015 Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Maschile 25 A 00:27.44
21/06/2015 3a giornata Attivitą regionale di categoria 2a fase 50 A 00:29.81

50 Farfalla

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
22/02/2009 6a giornata attivitą Esordienti VE 1 25 M 00:31.7
17/11/2013 1a giornata attivitą zonale VE 25 M 00:27.3
12/01/2014 3a giornata attivitą di categoria zonale VE 25 A 00:27.49
09/03/2014 2a giornata Attivitą Regionale Assoluti 1a fase 25 A 00:27.27
11/05/2014 3a giornata attivitą interzona primaverile Area 3 1a fase 50 A 00:27.74
24/05/2014 13° Trofeo "Cittą di Schio" 50 A 00:27.16
14/06/2014 6a giornata attivitą interzona primaverile Area 3 1a fase 50 A 00:28.98
28/06/2014 1a giornata attivitą regionale di categoria 1a fase 50 A 00:27.92
15/07/2014 3a giornata Campionati Regionale di Categoria e Assoluti 50 A 00:27.36
22/11/2015 1a giornata Attivitą zonale VE 25 M 00:26.1
27/05/2017 16 Trofeo Cittą di Schio 50 A 00:27.80

50 Rana

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
16/12/2007 3a giornata attivitą esordienti VE B 25 M 00:41.3
11/01/2015 3a giornata attivitą zonale di categoria VE 25 M 00:30.6
22/11/2015 1a giornata Attivitą zonale VE 25 M 00:30.3
20/11/2016 1a giornata attivitą zonale di categoria VE 25 A 00:32.17

50 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
19/02/2006 2°Giornata attivitąPropagandaGironeB 25 M 00:37.1
19/03/2006 3° Giornata attivitą Propaganda Girone B 25 M 00:37.7
19/11/2006 1a giornata attivitą esordienti Ve 25 M 00:34.7
21/01/2007 4a giornata attivitą esordienti VE1 25 M 00:32.8
11/03/2007 2a Giornata Meeting Regionale Esordienti B 25 M 00:32.2
06/04/2007 20° TROFEO INTERREGIONALE CITTA' DI MIRA ESORD. 25 A 00:32.93
10/06/2007 Trofeo Cittą di Mogliano 25 M 00:31.9
17/06/2007 Meeting Regionale Esordienti B 2a Fase 25 M 00:31.7
20/06/2007 2° Memorial "Gianfranco Dotto" 50 A 00:33.16
18/11/2007 1a giornata attivitą esordienti Venezia B 25 M 00:32.0
17/02/2008 1a giornata meeting regionale esordienti B 25 M 00:30.7
15/03/2008 7a giornata attivitą esordienti VE B 25 M 00:30.6
21/03/2008 21° TROFEO INTERREGIONALE CITTA' DI MIRA ESORD. 25 A 00:30.38
29/06/2008 2a giornata Meeting Esordienti B 25 M 00:30.3
23/11/2008 1a giornata attivitą esordienti Venezia 1 25 M 00:29.3
15/02/2009 4° giornata attivitą Esordienti VE 1 25 M 00:28.6
01/03/2009 1a giornata Meeting Esordienti A 25 M 00:28.4
05/04/2009 7a giornata attivitą esordienti A Ve 25 M 00:28.8
24/06/2009 Memorial Gianfranco Dotto 50 M 00:28.6
17/07/2009 4a giornata Campionati Regionali Esordienti A 50 M 00:29.2
29/11/2009 1a Giornata Attivitą zonale Esordienti VE 1 25 M 00:27.9
24/01/2010 4a giornata attivitą Esordienti VE 1 25 M 00:27.5
07/03/2010 1a giornata Meeting Regionale Esordienti A 25 M 00:27.7
25/04/2010 7a giornata attivitą esordienti A VE 25 M 00:27.3
15/07/2010 4a giornata Campionati Regionali Esordienti A 50 A 00:27.90
12/12/2010 2a attivitą di Categoria VE 25 M 00:26.0
30/01/2011 4a giornata attivitą di categoria VE 25 A 00:25.88
20/02/2011 6a giornata attivitą di categoria VE 25 A 00:26.15
21/05/2011 10° Trofeo "Cittą di Schio" 50 A 00:26.53
08/06/2011 2a giornata attivitą di categoria Ve 50 A 00:26.95
07/07/2011 4a giornata Campionati Regionali Assoluti e di Categoria 50 A 00:26.43
13/11/2011 1a giornata attivitą zonale BL-TV (ragazzi) 25 M 00:25.2
15/01/2012 3a giornata attivitą zonale BL-TV Masch 25 M 00:25.2
12/02/2012 5a giornata attivitą zonale BL-TV Masch 25 A 00:25.56
19/02/2012 1a giornata attivitą regionale di categoria Ragazzi 1a fase 25 A 00:25.00
11/03/2012 2a giornata attivitą regionale 1a fase 25 A 00:25.05
02/04/2012 CAMPIONATI NAZIONALI GIOVANILI PRIMAVERILI - SEZ. MASCHILE 25 A 00:25.10
02/04/2012 CAMPIONATI NAZIONALI GIOVANILI PRIMAVERILI - SEZ. MASCHILE 25 A 00:26.41
02/06/2012 22° Trofeo dell'Est 50 A 00:25.56
12/07/2012 4a Giornata Campionati Regionali Estivi di Categoria e Assoluti 50 A 00:25.84
27/10/2012 Meeting di Halloween 8° Trofeo cittą di Rosą 25 A 00:25.08
08/12/2012 34° TROFEO "CITTĄ DI FIRENZE" 25 A 00:24.59
10/02/2013 6a giornata attivitą di categoria VE 25 A 00:24.37
24/02/2013 1a giornata attivitą regionale di categoria ragazzi 1a fase 25 A 00:24.64
03/03/2013 2a giornata attivitą regionale di categoria e assoluta-1^parte 25 A 00:24.18
25/03/2013 Campionati Nazionali Giovanili Primaverili - Sez. Maschile 25 A 00:24.30
25/03/2013 Campionati Nazionali Giovanili Primaverili - Sez. Maschile 25 A 00:25.25
18/05/2013 12° Trofeo Cittą di Schio 50 A 00:25.12
07/06/2013 2a giornata attivitą zonale Venezia 50 A 00:24.80
23/06/2013 2^ Giornata Manifestazioni regionali categoria e assoluti 50 A 00:25.21
11/07/2013 4a giornata Campionati Regionali Assoluti e di Categoria 50 A 00:24.91
25/07/2013 Campionati Nazionali Giovanili Estivi - cat. Ragazzi 50 A 00:24.87
01/12/2013 2a gironata attivitą di categoria zonale VE 25 M 00:24.4
04/01/2014 17° Memorial Chiara Giavi 25 A 00:24.22
00:24.25
19/01/2014 4a giornata attivitą di categoria zonale VE 25 A 00:24.21
02/02/2014 Veneto Open 50 A 00:25.08
16/02/2014 2a giornata Attivitą interzona di categoria 25 A 00:24.16
02/03/2014 1a giornata Attivitą Regionale Jun-Cad-Sen 2a fase 25 A 00:24.15
09/03/2014 2a giornata Attivitą Regionale Assoluti 2a fase 25 A 00:23.91
24/03/2014 Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Maschile 25 A 00:24.14
24/03/2014 Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Maschile 25 A 00:25.40
11/05/2014 3a giornata attivitą interzona primaverile Area 3 2a fase 50 A 00:24.87
24/05/2014 13° Trofeo "Cittą di Schio" 50 A 00:24.54
14/06/2014 6a giornata attivitą interzona primaverile Area 3 2a fase 50 A 00:24.95
28/06/2014 1a giornata attivitą regionale di categoria 2a fase 50 A 00:24.89
17/07/2014 4a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti 50 A 00:24.80
20/07/2014 Meeting Regionale Assoluto 50 A 00:24.42
04/01/2015 18° Memorial " Chiara Giavi" 25 A 00:23.97
00:23.79
25/01/2015 4a giornata attivitą zonale di categoria VE 25 A 00:23.41
23/03/2015 Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Maschile 25 A 00:23.59
23/03/2015 Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Maschile 25 A 00:25.53
23/05/2015 14° Trofeo "Cittą di Schio" 50 A 00:24.63
18/06/2015 Trofeo Cittą del Santo 50 A 00:25.15
21/06/2015 3a giornata Attivitą regionale di categoria 2a fase 50 A 00:24.84
22/07/2015 4a giornata Campionati Regionali di Categoria 50 A 00:25.45
26/07/2015 Campionato Regionale Assoluto Maschile 50 A 00:25.65
06/12/2015 Meeting Assoluto 50 A 00:24.57
13/12/2015 2a giornata attivitą di categoria VE 25 M 00:23.9
04/01/2016 19° Memorial Internazionale Chiara Giavi 25 A 00:23.94
00:24.03
20/11/2016 1a giornata attivitą zonale di categoria VE 25 A 00:23.91
27/05/2017 16 Trofeo Cittą di Schio 50 A 00:25.08

50 Trasporto Manich.

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
21/06/2013 4° Trofeo Interregionale Salvamento "Gianfranco Dotto" 50 M 00:40.6
13/04/2014 Manifestazione Interregionale Salvamento 25 A 00:33.23
12/04/2015 Manifestazione Interregionale Salvamento 50 A 00:32.28
08/01/2017 Trofeo della Befana di salvamento 50 A 00:31.19
28/01/2018 Trofeo della Befana di Salvamento 50 A 00:30.28
Scheda aggiornata al 09/10/2019

Gestisci una societą?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitą del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitą

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie