Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  5░ Treviso Swim Cup  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 100 Farfalla Assoluti Maschi Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
WR: 00:49.82 PHELPS MICHAEL (USA) ROMA 2009
CR: 00:51.95 LE CLOS Chad 2018
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 19
1░ 8 BRUSA FRANCESCO 2001 CIRCOLO NUOTO UISP 0.00
FINA 561
2░ 5 LUCIANI SALVATORE 2005 NUOTATORI TRENTINI 0.00
FINA 462
3░ 1 NALDI FILIPPO 2003 CIRCOLO NUOTO UISP 0.00
FINA 420
4░ 3 DANIELI ISACCO 2004 ZEUS LAB MONTEBELLUNA 0.00
FINA 330
5░ 2 MORETTO LODOVICO 2005 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 317
6░ 7 VASSALINI ALVISE 2005 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 300
7░ 6 PIRON SEBASTIANO 2005 GABBIANO 0.00
FINA 247
- 4 MICHIELETTO LORENZO 2005 ZEUS LAB MONTEBELLUNA 0.00


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 18
1░ 4 ZAMANA NORMAN 2004 A.S.DILETT. NUOTO CLUB BREBBIA 0.00
FINA 397
2░ 7 BRUGNERA CHRISTIAN 2005 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 346
3░ 3 STEFANI TOMMASO 2005 RONCADENUOTO 0.00
FINA 323
4░ 2 GUIDOLIN LORENZO 2005 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 322
5░ 6 BOZZO MATTEO 2005 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 315
6░ 5 PAULON SIMONE 2004 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 312
7░ 1 BIGIANI GABRIELE 2005 CIRCOLO NUOTO UISP 0.00
FINA 312
8░ 8 ZANELLA ELIA 2004 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 280


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 17
1░ 3 MUNEROTTO MATTEO 2004 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 408
2░ 6 ORLANDO FILIPPO 2002 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 398
3░ 5 VANZAN DANIEL 2005 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 361
4░ 4 CARLON THOMAS 2005 A.S.DILETT. NUOTO CLUB BREBBIA 0.00
FINA 344
5░ 7 FARDIN ALBERTO 2005 SPORTING CLUB NOALE 0.00
FINA 308
6░ 2 TARANTINO CRISTIANO 2005 CIRCOLO NUOTO UISP 0.00
FINA 303
7░ 1 CESTER ALESSANDRO 2005 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 295
- 8 BORSATO NICOLO' 2005 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 16
1░ 6 CROSATO DAVIDE 2005 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 400
2░ 1 MOCCHIUTTI JUAN CRUZ 2004 A.S.DILETT. NUOTO CLUB BREBBIA 0.00
FINA 373
3░ 3 SANSON FRANCESCO 2002 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 353
4░ 7 BELTRAME LEONARDO 2004 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 348
5░ 5 PIGNOTTI GIAN MARCO 2003 AS DILETT. DELPHINIA TEAM PICENO 0.00
FINA 343
6░ 2 ZILLI GABRIELE 2005 CUS UDINE ASD 0.00
FINA 342
7░ 4 MAINARDI MATTEO 2005 NORD/EST H2O 0.00
FINA 336
8░ 8 FINOTTO ANDREA 2005 RONCADENUOTO 0.00
FINA 327


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 15
1░ 5 PICCININI GIOVANNI 2005 CIRCOLO NUOTO UISP 0.00
FINA 444
2░ 3 NOVENTA TOMMY PIER 2005 PADOVANUOTO 0.00
FINA 408
3░ 6 COAN ALESSANDRO 2005 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 405
4░ 8 CALAMAI NICCOLO' 2003 CIRCOLO NUOTO UISP 0.00
FINA 401
5░ 4 BERTONCINI ALESSIO 2005 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 377
6░ 7 BOTTARO MARCELLO 2005 GABBIANO 0.00
FINA 377
7░ 2 BITTANTE JACOPO 2005 TEAM VENETO 0.00
FINA 356
8░ 1 GATTI MANUEL 2003 RINASCITA TEAM ROMAGNA 0.00
FINA 333


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 14
1░ 4 CERVELLIN TOMMASO 2004 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 440
2░ 6 PALLARO ALEX 2005 CENTRO NUOTO CITTADELLA 0.00
FINA 432
3░ 3 CAMPIONI MATTEO 2003 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 429
4░ 5 SANTINI RICCARDO 2005 AS DILETT. DELPHINIA TEAM PICENO 0.00
FINA 428
5░ 8 SITTA EMANUELE 2005 UISP NUOTO CORDENONS 0.00
FINA 392
6░ 7 SANTINON JACOPO 2005 GABBIANO 0.00
FINA 391
7░ 2 VEROLLA ANTONIO 2005 CLODIA PISCINA E FITNESS 0.00
FINA 388
8░ 1 ZAMPA LORENZO 2005 KUMA 0.00
FINA 366


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 13
1░ 7 BERGAMIN SAMUEL 2004 TEAM VENETO 0.00
FINA 480
2░ 3 SERRA MATTEO 2004 CIRCOLO NUOTO UISP 0.00
FINA 474
3░ 1 LANCERINI LUIZ 2004 TEAM VENETO 0.00
FINA 464
4░ 4 MARSON MARCO 2005 PARCO LIVENZA 0.00
FINA 449
5░ 8 BONZAGNI ENRICO 2005 CIRCOLO NUOTO UISP 0.00
FINA 443
6░ 6 TOMBA GIOVANNI 2005 CUS UDINE ASD 0.00
FINA 435
7░ 5 MAZZUIA JACOPO 2003 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 423
8░ 2 GIROLIMETTO SAMUELE 2003 CIRCOLO NUOTO UISP 0.00
FINA 400


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 12
1░ 5 FICCADENTI LORENZO 2003 AS DILETT. DELPHINIA TEAM PICENO 0.00
FINA 485
2░ 4 JERG CONNOR 2003 SOUTH AFRICAN TEAM 0.00
FINA 483
3░ 3 FORTINI EMANUELE 2003 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 449
4░ 7 DIONISIO GIACOMO 2002 PADOVANUOTO 0.00
FINA 444
5░ 2 SILVERI SIMONE 2005 TEAM VENETO 0.00
FINA 433
6░ 1 BOGGIO EDOARDO 2005 A.S.DILETT. NUOTO CLUB BREBBIA 0.00
FINA 408
7░ 6 SPADETTO SAMUELE 2004 ZEUS LAB MONTEBELLUNA 0.00
FINA 394
- 8 PAULON MANUEL 2002 PIAVE NUOTO 0.00


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 11
1░ 8 SANTILLI ANDREA 2003 TEAM VENETO 0.00
FINA 519
2░ 4 BUTTARELLI LUCA 2003 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
FINA 491
3░ 2 BARDHI ANDI 2004 HYDROS 0.00
FINA 485
4░ 5 DE CAROLIS EMIDIO 2004 AS DILETT. DELPHINIA TEAM PICENO 0.00
FINA 477
5░ 7 DRIOLI SPINAZZE' ALBERTO 2005 RANAZZURRA CONEGLIANO 0.00
FINA 473
6░ 6 VARINI SAMUELE 2005 CIRCOLO NUOTO UISP 0.00
FINA 470
7░ 3 BRUNELLI EDOARDO 2003 CIRCOLO NUOTO UISP 0.00
FINA 461
8░ 1 BIASUTTO MARCO 2003 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 430


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 10
1░ 4 BRUZZO PIETRO 2004 HYDROS 0.00
FINA 485
2░ 5 RAIMONDI ELIA 2003 CIRCOLO NUOTO UISP 0.00
FINA 483
3░ 7 MIANI LUIGI MATTIA 2002 GESTISPORT 0.00
FINA 481
4░ 6 RAMBALDI FILIPPO 2003 CENTRO NUOTO CITTADELLA 0.00
FINA 476
5░ 8 GALLINARO ALESSANDRO 2002 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 470
6░ 3 ROSSATO CRISTIAN 2005 ACQUAMBIENTE 0.00
FINA 469
7░ 2 FORESTO DAVIDE 2004 HYDROS 0.00
FINA 458
8░ 1 PAROLIN ALBERTO 2003 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 456


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 9
1░ 7 TARZARIOL MARCO 2003 NOTTOLI NUOTO 74 4.00
FINA 550
2░ 2 CALIARI MATTEO 2004 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 523
3░ 6 KINSEY CONNER 2003 SOUTH AFRICAN TEAM 0.00
FINA 522
4░ 4 LO CASTRO NICOLO' 2003 GABBIANO 0.00
FINA 501
5░ 1 SORGON MANUEL 2001 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 491
6░ 8 DAINESE TOMMASO 2004 PADOVANUOTO 0.00
FINA 481
7░ 3 MASUT CHRISTIAN 2002 RANAZZURRA CONEGLIANO 0.00
FINA 462
8░ 5 VENTUROLI LORENZO 2002 CIRCOLO NUOTO UISP 0.00
FINA 461


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 8
1░ 4 XHIJA CRISTIAN 2003 RINASCITA TEAM ROMAGNA 2.00
FINA 539
2░ 1 ZANIN ALESSANDRO 2003 HYDROS 0.00
FINA 492
3░ 3 PRETORIUS DIVAN 2000 SOUTH AFRICAN TEAM 0.00
FINA 487
4░ 6 PORCARI SIMONE 2001 TEAM VENETO 0.00
FINA 484
5░ 8 MAGRO RICCARDO 2003 PADOVANUOTO 0.00
FINA 471
6░ 5 SALVADEGO GIACOMO 2003 SPORTING CLUB NOALE 0.00
FINA 432
- 2 FORLANI MATTEO 2002 GESTISPORT 0.00
- 7 CESCON MARCO 2000 HYDROS 0.00


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 7
1░ 3 FINOTTO STEFANO 1999 HYDROS 0.00
FINA 532
2░ 7 POLO ANDREA 2004 HYDROS 0.00
FINA 526
3░ 5 ZUIN TOMMASO 2005 HYDROS 0.00
FINA 525
3░ 8 SALMISTRARO DAVIDE 2003 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 525
5░ 4 LANCERINI JOSE' 2002 TEAM VENETO 0.00
FINA 521
6░ 6 COLLINA MATTEO 2003 CIRCOLO NUOTO UISP 0.00
FINA 520
7░ 2 BIDOGGIA LUCA 2001 HYDROS 0.00
FINA 505
8░ 1 FORMENTIN JACOPO NICOLO' 2004 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 497


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 6
1░ 2 ORTOLAN DANIELE 2003 NOTTOLI NUOTO 74 7.00
FINA 589
2░ 1 TASSINARI LORENZO 2003 RINASCITA TEAM ROMAGNA 6.00
FINA 586
3░ 4 QALLIU MATIAS 2002 PADOVANUOTO 0.00
FINA 556
4░ 6 CASTELLO MATTIA 1999 ACQUAMBIENTE 0.00
FINA 555
5░ 5 FARINI FILIPPO 2003 RINASCITA TEAM ROMAGNA 3.00
FINA 544
6░ 7 GOTTARDO SAMUELE 1999 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 537
7░ 3 FILIPPI MATTEO 2003 CIRCOLO NUOTO UISP 0.00
FINA 527
8░ 8 BERETTA LORENZO 1999 GESTISPORT 0.00
FINA 512


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 5
1░ 4 SALA DAVIDE 2003 CIRCOLO NUOTO UISP 9.00
FINA 593
2░ 8 BIONDI MATTIA 2002 RINASCITA TEAM ROMAGNA 0.00
FINA 565
3░ 2 MAYER CHAD 2002 SOUTH AFRICAN TEAM 0.00
FINA 545
4░ 1 PESTRIN ANDREA 2003 TEAM VENETO 1.00
FINA 532
5░ 6 FONGARO MATTIA 2001 TEAM EUGANEO 0.00
FINA 526
6░ 3 BENOMAR SAMI 2002 HYDROS 0.00
FINA 514
7░ 7 TOGNETTI FABIO 1999 CIRCOLO NUOTO UISP 0.00
FINA 487
- 5 QALLIU MANUEL 1999 PADOVANUOTO 0.00


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 4
1░ 8 MARCONATO EDOARDO 2001 SPORTING CLUB NOALE 0.00
FINA 598
2░ 5 SPADOTTO FEDERICO 2000 PIAVE NUOTO 1.00
FINA 594
3░ 4 VALERIO ACHILLE 2001 SSD SPORT MANAGEMENT ATL LOMBARDI 0.00
FINA 589
4░ 3 IRVINE IETHRO 2001 SOUTH AFRICAN TEAM 0.00
FINA 574
5░ 2 SONCIN MATTHIAS 2002 HYDROS 0.00
FINA 566
6░ 7 NDERNE KOBE 2003 SOUTH AFRICAN TEAM 5.00
FINA 564
7░ 1 BUTTAZZI SIMONE 2000 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 558
8░ 6 IOVINE STEFANO 2002 SPORTING CLUB NOALE 0.00
FINA 549


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 3 SOLAROLI MATTEO 2001 RINASCITA TEAM ROMAGNA 7.00
FINA 654
2░ 5 BUSETTO ANDREAS 2001 FONDAZIONE BENTEGODI 4.00
FINA 639
3░ 7 MUSOLINO GIACOMO 2002 GESTISPORT 0.00
FINA 610
4░ 8 MENTA MARCO 2002 TEAM VENETO 0.00
FINA 598
5░ 6 FRANCESCHIN ALESSANDRO 1995 SPORTING CLUB NOALE 0.00
FINA 583
6░ 2 BAROTTI MATTEO 2002 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 570
7░ 1 SCARPA MATTIA 2001 CLODIA PISCINA E FITNESS 0.00
FINA 479
- 4 DALLA TORRE LORENZO 2000 HYDROS 0.00


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 4 BOSCH MATTEW 2001 SOUTH AFRICAN TEAM 5.00
FINA 643
2░ 3 CHIARINI MIRCO 2001 CIRCOLO NUOTO UISP 2.00
FINA 625
3░ 7 VENDRAME LEONARDO 2000 NORD/EST H2O 3.00
FINA 618
4░ 5 DAVANZO MATTEO 2001 PIAVE NUOTO 1.00
FINA 617
5░ 2 BIASIN FILIPPO 2002 HYDROS 0.00
FINA 608
6░ 6 BARISON GIOVANNI 1999 NUOTATORI TRENTINI 2.00
FINA 600
7░ 8 PIRIA LORENZO 2002 ARCA TEAM 0.00
FINA 574
8░ 1 RONZANI ATHOS 2002 PADOVANUOTO 0.00
FINA 530


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 4 CSEH LASZLO 1985 HUNGARIAN SWIMMING ASSOCIATION 9.00
FINA 813
2░ 5 MENEGALDO LORENZO 2001 HYDROS 9.00
FINA 702
3░ 6 CAROSSA GIOVANNI 1999 PADOVANUOTO 7.00
FINA 696
4░ 7 BONVICINI ALESSANDRO 1998 2001 TEAM 6.00
FINA 676
5░ 3 DEANO MARCO 2000 ARCA TEAM 5.00
FINA 653
6░ 2 RAYMENT CHASE 2001 SOUTH AFRICAN TEAM 6.00
FINA 645
7░ 8 CANEVA GIANMARCO 1999 TEAM EUGANEO 4.00
FINA 636
8░ 1 MESCOLI FRANCESCO 2002 TEAM EUGANEO 3.00
FINA 626


Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 100 Farfalla Assoluti Maschi Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
WR: 00:49.82 PHELPS MICHAEL (USA) ROMA 2009
CR: 00:51.95 LE CLOS Chad 2018
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 4 CSEH LASZLO1985 HUNGARIAN SWIMMING ASSOCIATION 9.00
FINA 813
2░ 1 5 MENEGALDO LORENZO2001 HYDROS 9.00
FINA 702
3░ 1 6 CAROSSA GIOVANNI1999 PADOVANUOTO 7.00
FINA 696
4░ 1 7 BONVICINI ALESSANDRO1998 2001 TEAM 6.00
FINA 676
5░ 3 3 SOLAROLI MATTEO2001 RINASCITA TEAM ROMAGNA 7.00
FINA 654
6░ 1 3 DEANO MARCO2000 ARCA TEAM 5.00
FINA 653
7░ 1 2 RAYMENT CHASE2001 SOUTH AFRICAN TEAM 6.00
FINA 645
8░ 2 4 BOSCH MATTEW2001 SOUTH AFRICAN TEAM 5.00
FINA 643
9░ 3 5 BUSETTO ANDREAS2001 FONDAZIONE BENTEGODI 4.00
FINA 639
10░ 1 8 CANEVA GIANMARCO1999 TEAM EUGANEO 4.00
FINA 636
11░ 1 1 MESCOLI FRANCESCO2002 TEAM EUGANEO 3.00
FINA 626
12░ 2 3 CHIARINI MIRCO2001 CIRCOLO NUOTO UISP 2.00
FINA 625
13░ 2 7 VENDRAME LEONARDO2000 NORD/EST H2O 3.00
FINA 618
14░ 2 5 DAVANZO MATTEO2001 PIAVE NUOTO 1.00
FINA 617
15░ 3 7 MUSOLINO GIACOMO2002 GESTISPORT 0.00
FINA 610
16░ 2 2 BIASIN FILIPPO2002 HYDROS 0.00
FINA 608
17░ 2 6 BARISON GIOVANNI1999 NUOTATORI TRENTINI 2.00
FINA 600
18░ 3 8 MENTA MARCO2002 TEAM VENETO 0.00
FINA 598
19░ 4 8 MARCONATO EDOARDO2001 SPORTING CLUB NOALE 0.00
FINA 598
20░ 4 5 SPADOTTO FEDERICO2000 PIAVE NUOTO 1.00
FINA 594
21░ 5 4 SALA DAVIDE2003 CIRCOLO NUOTO UISP 9.00
FINA 593
22░ 4 4 VALERIO ACHILLE2001 SSD SPORT MANAGEMENT ATL LOMBARDI 0.00
FINA 589
23░ 6 2 ORTOLAN DANIELE2003 NOTTOLI NUOTO 74 7.00
FINA 589
24░ 6 1 TASSINARI LORENZO2003 RINASCITA TEAM ROMAGNA 6.00
FINA 586
25░ 3 6 FRANCESCHIN ALESSANDRO1995 SPORTING CLUB NOALE 0.00
FINA 583
26░ 4 3 IRVINE IETHRO2001 SOUTH AFRICAN TEAM 0.00
FINA 574
27░ 2 8 PIRIA LORENZO2002 ARCA TEAM 0.00
FINA 574
28░ 3 2 BAROTTI MATTEO2002 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 570
29░ 4 2 SONCIN MATTHIAS2002 HYDROS 0.00
FINA 566
30░ 5 8 BIONDI MATTIA2002 RINASCITA TEAM ROMAGNA 0.00
FINA 565
31░ 4 7 NDERNE KOBE2003 SOUTH AFRICAN TEAM 5.00
FINA 564
32░ 19 8 BRUSA FRANCESCO2001 CIRCOLO NUOTO UISP 0.00
FINA 561
33░ 4 1 BUTTAZZI SIMONE2000 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 558
34░ 6 4 QALLIU MATIAS2002 PADOVANUOTO 0.00
FINA 556
35░ 6 6 CASTELLO MATTIA1999 ACQUAMBIENTE 0.00
FINA 555
36░ 9 7 TARZARIOL MARCO2003 NOTTOLI NUOTO 74 4.00
FINA 550
37░ 4 6 IOVINE STEFANO2002 SPORTING CLUB NOALE 0.00
FINA 549
38░ 5 2 MAYER CHAD2002 SOUTH AFRICAN TEAM 0.00
FINA 545
39░ 6 5 FARINI FILIPPO2003 RINASCITA TEAM ROMAGNA 3.00
FINA 544
40░ 8 4 XHIJA CRISTIAN2003 RINASCITA TEAM ROMAGNA 2.00
FINA 539
41░ 6 7 GOTTARDO SAMUELE1999 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 537
42░ 5 1 PESTRIN ANDREA2003 TEAM VENETO 1.00
FINA 532
43░ 7 3 FINOTTO STEFANO1999 HYDROS 0.00
FINA 532
44░ 2 1 RONZANI ATHOS2002 PADOVANUOTO 0.00
FINA 530
45░ 6 3 FILIPPI MATTEO2003 CIRCOLO NUOTO UISP 0.00
FINA 527
46░ 7 7 POLO ANDREA2004 HYDROS 0.00
FINA 526
46░ 5 6 FONGARO MATTIA2001 TEAM EUGANEO 0.00
FINA 526
48░ 7 5 ZUIN TOMMASO2005 HYDROS 0.00
FINA 525
48░ 7 8 SALMISTRARO DAVIDE2003 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 525
50░ 9 2 CALIARI MATTEO2004 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 523
51░ 9 6 KINSEY CONNER2003 SOUTH AFRICAN TEAM 0.00
FINA 522
52░ 7 4 LANCERINI JOSE'2002 TEAM VENETO 0.00
FINA 521
53░ 7 6 COLLINA MATTEO2003 CIRCOLO NUOTO UISP 0.00
FINA 520
54░ 11 8 SANTILLI ANDREA2003 TEAM VENETO 0.00
FINA 519
55░ 5 3 BENOMAR SAMI2002 HYDROS 0.00
FINA 514
56░ 6 8 BERETTA LORENZO1999 GESTISPORT 0.00
FINA 512
57░ 7 2 BIDOGGIA LUCA2001 HYDROS 0.00
FINA 505
58░ 9 4 LO CASTRO NICOLO'2003 GABBIANO 0.00
FINA 501
59░ 7 1 FORMENTIN JACOPO NICOLO'2004 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 497
60░ 8 1 ZANIN ALESSANDRO2003 HYDROS 0.00
FINA 492
61░ 9 1 SORGON MANUEL2001 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 491
62░ 11 4 BUTTARELLI LUCA2003 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
FINA 491
63░ 8 3 PRETORIUS DIVAN2000 SOUTH AFRICAN TEAM 0.00
FINA 487
63░ 5 7 TOGNETTI FABIO1999 CIRCOLO NUOTO UISP 0.00
FINA 487
65░ 10 4 BRUZZO PIETRO2004 HYDROS 0.00
FINA 485
65░ 12 5 FICCADENTI LORENZO2003 AS DILETT. DELPHINIA TEAM PICENO 0.00
FINA 485
67░ 11 2 BARDHI ANDI2004 HYDROS 0.00
FINA 485
68░ 8 6 PORCARI SIMONE2001 TEAM VENETO 0.00
FINA 484
69░ 12 4 JERG CONNOR2003 SOUTH AFRICAN TEAM 0.00
FINA 483
70░ 10 5 RAIMONDI ELIA2003 CIRCOLO NUOTO UISP 0.00
FINA 483
71░ 10 7 MIANI LUIGI MATTIA2002 GESTISPORT 0.00
FINA 481
72░ 9 8 DAINESE TOMMASO2004 PADOVANUOTO 0.00
FINA 481
73░ 13 7 BERGAMIN SAMUEL2004 TEAM VENETO 0.00
FINA 480
74░ 3 1 SCARPA MATTIA2001 CLODIA PISCINA E FITNESS 0.00
FINA 479
75░ 11 5 DE CAROLIS EMIDIO2004 AS DILETT. DELPHINIA TEAM PICENO 0.00
FINA 477
76░ 10 6 RAMBALDI FILIPPO2003 CENTRO NUOTO CITTADELLA 0.00
FINA 476
77░ 13 3 SERRA MATTEO2004 CIRCOLO NUOTO UISP 0.00
FINA 474
78░ 11 7 DRIOLI SPINAZZE' ALBERTO2005 RANAZZURRA CONEGLIANO 0.00
FINA 473
79░ 8 8 MAGRO RICCARDO2003 PADOVANUOTO 0.00
FINA 471
80░ 11 6 VARINI SAMUELE2005 CIRCOLO NUOTO UISP 0.00
FINA 470
81░ 10 8 GALLINARO ALESSANDRO2002 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 470
82░ 10 3 ROSSATO CRISTIAN2005 ACQUAMBIENTE 0.00
FINA 469
83░ 13 1 LANCERINI LUIZ2004 TEAM VENETO 0.00
FINA 464
84░ 19 5 LUCIANI SALVATORE2005 NUOTATORI TRENTINI 0.00
FINA 462
84░ 9 3 MASUT CHRISTIAN2002 RANAZZURRA CONEGLIANO 0.00
FINA 462
86░ 11 3 BRUNELLI EDOARDO2003 CIRCOLO NUOTO UISP 0.00
FINA 461
87░ 9 5 VENTUROLI LORENZO2002 CIRCOLO NUOTO UISP 0.00
FINA 461
88░ 10 2 FORESTO DAVIDE2004 HYDROS 0.00
FINA 458
89░ 10 1 PAROLIN ALBERTO2003 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 456
90░ 12 3 FORTINI EMANUELE2003 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 449
91░ 13 4 MARSON MARCO2005 PARCO LIVENZA 0.00
FINA 449
92░ 15 5 PICCININI GIOVANNI2005 CIRCOLO NUOTO UISP 0.00
FINA 444
93░ 12 7 DIONISIO GIACOMO2002 PADOVANUOTO 0.00
FINA 444
94░ 13 8 BONZAGNI ENRICO2005 CIRCOLO NUOTO UISP 0.00
FINA 443
95░ 14 4 CERVELLIN TOMMASO2004 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 440
96░ 13 6 TOMBA GIOVANNI2005 CUS UDINE ASD 0.00
FINA 435
97░ 12 2 SILVERI SIMONE2005 TEAM VENETO 0.00
FINA 433
98░ 14 6 PALLARO ALEX2005 CENTRO NUOTO CITTADELLA 0.00
FINA 432
98░ 8 5 SALVADEGO GIACOMO2003 SPORTING CLUB NOALE 0.00
FINA 432
100░ 11 1 BIASUTTO MARCO2003 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 430
101░ 14 3 CAMPIONI MATTEO2003 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 429
102░ 14 5 SANTINI RICCARDO2005 AS DILETT. DELPHINIA TEAM PICENO 0.00
FINA 428
103░ 13 5 MAZZUIA JACOPO2003 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 423
104░ 19 1 NALDI FILIPPO2003 CIRCOLO NUOTO UISP 0.00
FINA 420
105░ 15 3 NOVENTA TOMMY PIER2005 PADOVANUOTO 0.00
FINA 408
105░ 12 1 BOGGIO EDOARDO2005 A.S.DILETT. NUOTO CLUB BREBBIA 0.00
FINA 408
107░ 17 3 MUNEROTTO MATTEO2004 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 408
108░ 15 6 COAN ALESSANDRO2005 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 405
109░ 15 8 CALAMAI NICCOLO'2003 CIRCOLO NUOTO UISP 0.00
FINA 401
110░ 13 2 GIROLIMETTO SAMUELE2003 CIRCOLO NUOTO UISP 0.00
FINA 400
111░ 16 6 CROSATO DAVIDE2005 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 400
112░ 17 6 ORLANDO FILIPPO2002 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 398
113░ 18 4 ZAMANA NORMAN2004 A.S.DILETT. NUOTO CLUB BREBBIA 0.00
FINA 397
114░ 12 6 SPADETTO SAMUELE2004 ZEUS LAB MONTEBELLUNA 0.00
FINA 394
115░ 14 8 SITTA EMANUELE2005 UISP NUOTO CORDENONS 0.00
FINA 392
116░ 14 7 SANTINON JACOPO2005 GABBIANO 0.00
FINA 391
117░ 14 2 VEROLLA ANTONIO2005 CLODIA PISCINA E FITNESS 0.00
FINA 388
118░ 15 4 BERTONCINI ALESSIO2005 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 377
119░ 15 7 BOTTARO MARCELLO2005 GABBIANO 0.00
FINA 377
120░ 16 1 MOCCHIUTTI JUAN CRUZ2004 A.S.DILETT. NUOTO CLUB BREBBIA 0.00
FINA 373
121░ 14 1 ZAMPA LORENZO2005 KUMA 0.00
FINA 366
122░ 17 5 VANZAN DANIEL2005 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 361
123░ 15 2 BITTANTE JACOPO2005 TEAM VENETO 0.00
FINA 356
124░ 16 3 SANSON FRANCESCO2002 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 353
125░ 16 7 BELTRAME LEONARDO2004 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 348
126░ 18 7 BRUGNERA CHRISTIAN2005 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 346
127░ 17 4 CARLON THOMAS2005 A.S.DILETT. NUOTO CLUB BREBBIA 0.00
FINA 344
128░ 16 5 PIGNOTTI GIAN MARCO2003 AS DILETT. DELPHINIA TEAM PICENO 0.00
FINA 343
129░ 16 2 ZILLI GABRIELE2005 CUS UDINE ASD 0.00
FINA 342
130░ 16 4 MAINARDI MATTEO2005 NORD/EST H2O 0.00
FINA 336
131░ 15 1 GATTI MANUEL2003 RINASCITA TEAM ROMAGNA 0.00
FINA 333
132░ 19 3 DANIELI ISACCO2004 ZEUS LAB MONTEBELLUNA 0.00
FINA 330
133░ 16 8 FINOTTO ANDREA2005 RONCADENUOTO 0.00
FINA 327
134░ 18 3 STEFANI TOMMASO2005 RONCADENUOTO 0.00
FINA 323
135░ 18 2 GUIDOLIN LORENZO2005 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 322
136░ 19 2 MORETTO LODOVICO2005 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 317
137░ 18 6 BOZZO MATTEO2005 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 315
138░ 18 5 PAULON SIMONE2004 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 312
139░ 18 1 BIGIANI GABRIELE2005 CIRCOLO NUOTO UISP 0.00
FINA 312
140░ 17 7 FARDIN ALBERTO2005 SPORTING CLUB NOALE 0.00
FINA 308
141░ 17 2 TARANTINO CRISTIANO2005 CIRCOLO NUOTO UISP 0.00
FINA 303
142░ 19 7 VASSALINI ALVISE2005 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 300
143░ 17 1 CESTER ALESSANDRO2005 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 295
144░ 18 8 ZANELLA ELIA2004 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 280
145░ 19 6 PIRON SEBASTIANO2005 GABBIANO 0.00
FINA 247
- 3 4 DALLA TORRE LORENZO2000 HYDROS 0.00
- 19 4 MICHIELETTO LORENZO2005 ZEUS LAB MONTEBELLUNA 0.00
- 17 8 BORSATO NICOLO'2005 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
- 12 8 PAULON MANUEL2002 PIAVE NUOTO 0.00
- 8 7 CESCON MARCO2000 HYDROS 0.00
- 8 2 FORLANI MATTEO2002 GESTISPORT 0.00
- 5 5 QALLIU MANUEL1999 PADOVANUOTO 0.00
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Ragazzi - M
1░ 5 4 SALA DAVIDE 2003 CIRCOLO NUOTO UISP 9.00
FINA 593
2░ 6 2 ORTOLAN DANIELE 2003 NOTTOLI NUOTO 74 7.00
FINA 589
3░ 6 1 TASSINARI LORENZO 2003 RINASCITA TEAM ROMAGNA 6.00
FINA 586
4░ 4 7 NDERNE KOBE 2003 SOUTH AFRICAN TEAM 5.00
FINA 564
5░ 9 7 TARZARIOL MARCO 2003 NOTTOLI NUOTO 74 4.00
FINA 550
6░ 6 5 FARINI FILIPPO 2003 RINASCITA TEAM ROMAGNA 3.00
FINA 544
7░ 8 4 XHIJA CRISTIAN 2003 RINASCITA TEAM ROMAGNA 2.00
FINA 539
8░ 5 1 PESTRIN ANDREA 2003 TEAM VENETO 1.00
FINA 532
9░ 6 3 FILIPPI MATTEO 2003 CIRCOLO NUOTO UISP 0.00
FINA 527
10░ 7 7 POLO ANDREA 2004 HYDROS 0.00
FINA 526
11░ 7 5 ZUIN TOMMASO 2005 HYDROS 0.00
FINA 525
11░ 7 8 SALMISTRARO DAVIDE 2003 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 525
13░ 9 2 CALIARI MATTEO 2004 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 523
14░ 9 6 KINSEY CONNER 2003 SOUTH AFRICAN TEAM 0.00
FINA 522
15░ 7 6 COLLINA MATTEO 2003 CIRCOLO NUOTO UISP 0.00
FINA 520
16░ 11 8 SANTILLI ANDREA 2003 TEAM VENETO 0.00
FINA 519
17░ 9 4 LO CASTRO NICOLO' 2003 GABBIANO 0.00
FINA 501
18░ 7 1 FORMENTIN JACOPO NICOLO' 2004 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 497
19░ 8 1 ZANIN ALESSANDRO 2003 HYDROS 0.00
FINA 492
20░ 11 4 BUTTARELLI LUCA 2003 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
FINA 491
21░ 10 4 BRUZZO PIETRO 2004 HYDROS 0.00
FINA 485
21░ 12 5 FICCADENTI LORENZO 2003 AS DILETT. DELPHINIA TEAM PICENO 0.00
FINA 485
23░ 11 2 BARDHI ANDI 2004 HYDROS 0.00
FINA 485
24░ 12 4 JERG CONNOR 2003 SOUTH AFRICAN TEAM 0.00
FINA 483
25░ 10 5 RAIMONDI ELIA 2003 CIRCOLO NUOTO UISP 0.00
FINA 483
26░ 9 8 DAINESE TOMMASO 2004 PADOVANUOTO 0.00
FINA 481
27░ 13 7 BERGAMIN SAMUEL 2004 TEAM VENETO 0.00
FINA 480
28░ 11 5 DE CAROLIS EMIDIO 2004 AS DILETT. DELPHINIA TEAM PICENO 0.00
FINA 477
29░ 10 6 RAMBALDI FILIPPO 2003 CENTRO NUOTO CITTADELLA 0.00
FINA 476
30░ 13 3 SERRA MATTEO 2004 CIRCOLO NUOTO UISP 0.00
FINA 474
31░ 11 7 DRIOLI SPINAZZE' ALBERTO 2005 RANAZZURRA CONEGLIANO 0.00
FINA 473
32░ 8 8 MAGRO RICCARDO 2003 PADOVANUOTO 0.00
FINA 471
33░ 11 6 VARINI SAMUELE 2005 CIRCOLO NUOTO UISP 0.00
FINA 470
34░ 10 3 ROSSATO CRISTIAN 2005 ACQUAMBIENTE 0.00
FINA 469
35░ 13 1 LANCERINI LUIZ 2004 TEAM VENETO 0.00
FINA 464
36░ 19 5 LUCIANI SALVATORE 2005 NUOTATORI TRENTINI 0.00
FINA 462
37░ 11 3 BRUNELLI EDOARDO 2003 CIRCOLO NUOTO UISP 0.00
FINA 461
38░ 10 2 FORESTO DAVIDE 2004 HYDROS 0.00
FINA 458
39░ 10 1 PAROLIN ALBERTO 2003 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 456
40░ 12 3 FORTINI EMANUELE 2003 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 449
41░ 13 4 MARSON MARCO 2005 PARCO LIVENZA 0.00
FINA 449
42░ 15 5 PICCININI GIOVANNI 2005 CIRCOLO NUOTO UISP 0.00
FINA 444
43░ 13 8 BONZAGNI ENRICO 2005 CIRCOLO NUOTO UISP 0.00
FINA 443
44░ 14 4 CERVELLIN TOMMASO 2004 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 440
45░ 13 6 TOMBA GIOVANNI 2005 CUS UDINE ASD 0.00
FINA 435
46░ 12 2 SILVERI SIMONE 2005 TEAM VENETO 0.00
FINA 433
47░ 14 6 PALLARO ALEX 2005 CENTRO NUOTO CITTADELLA 0.00
FINA 432
47░ 8 5 SALVADEGO GIACOMO 2003 SPORTING CLUB NOALE 0.00
FINA 432
49░ 11 1 BIASUTTO MARCO 2003 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 430
50░ 14 3 CAMPIONI MATTEO 2003 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 429
51░ 14 5 SANTINI RICCARDO 2005 AS DILETT. DELPHINIA TEAM PICENO 0.00
FINA 428
52░ 13 5 MAZZUIA JACOPO 2003 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 423
53░ 19 1 NALDI FILIPPO 2003 CIRCOLO NUOTO UISP 0.00
FINA 420
54░ 15 3 NOVENTA TOMMY PIER 2005 PADOVANUOTO 0.00
FINA 408
54░ 12 1 BOGGIO EDOARDO 2005 A.S.DILETT. NUOTO CLUB BREBBIA 0.00
FINA 408
56░ 17 3 MUNEROTTO MATTEO 2004 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 408
57░ 15 6 COAN ALESSANDRO 2005 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 405
58░ 15 8 CALAMAI NICCOLO' 2003 CIRCOLO NUOTO UISP 0.00
FINA 401
59░ 13 2 GIROLIMETTO SAMUELE 2003 CIRCOLO NUOTO UISP 0.00
FINA 400
60░ 16 6 CROSATO DAVIDE 2005 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 400
61░ 18 4 ZAMANA NORMAN 2004 A.S.DILETT. NUOTO CLUB BREBBIA 0.00
FINA 397
62░ 12 6 SPADETTO SAMUELE 2004 ZEUS LAB MONTEBELLUNA 0.00
FINA 394
63░ 14 8 SITTA EMANUELE 2005 UISP NUOTO CORDENONS 0.00
FINA 392
64░ 14 7 SANTINON JACOPO 2005 GABBIANO 0.00
FINA 391
65░ 14 2 VEROLLA ANTONIO 2005 CLODIA PISCINA E FITNESS 0.00
FINA 388
66░ 15 4 BERTONCINI ALESSIO 2005 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 377
67░ 15 7 BOTTARO MARCELLO 2005 GABBIANO 0.00
FINA 377
68░ 16 1 MOCCHIUTTI JUAN CRUZ 2004 A.S.DILETT. NUOTO CLUB BREBBIA 0.00
FINA 373
69░ 14 1 ZAMPA LORENZO 2005 KUMA 0.00
FINA 366
70░ 17 5 VANZAN DANIEL 2005 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 361
71░ 15 2 BITTANTE JACOPO 2005 TEAM VENETO 0.00
FINA 356
72░ 16 7 BELTRAME LEONARDO 2004 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 348
73░ 18 7 BRUGNERA CHRISTIAN 2005 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 346
74░ 17 4 CARLON THOMAS 2005 A.S.DILETT. NUOTO CLUB BREBBIA 0.00
FINA 344
75░ 16 5 PIGNOTTI GIAN MARCO 2003 AS DILETT. DELPHINIA TEAM PICENO 0.00
FINA 343
76░ 16 2 ZILLI GABRIELE 2005 CUS UDINE ASD 0.00
FINA 342
77░ 16 4 MAINARDI MATTEO 2005 NORD/EST H2O 0.00
FINA 336
78░ 15 1 GATTI MANUEL 2003 RINASCITA TEAM ROMAGNA 0.00
FINA 333
79░ 19 3 DANIELI ISACCO 2004 ZEUS LAB MONTEBELLUNA 0.00
FINA 330
80░ 16 8 FINOTTO ANDREA 2005 RONCADENUOTO 0.00
FINA 327
81░ 18 3 STEFANI TOMMASO 2005 RONCADENUOTO 0.00
FINA 323
82░ 18 2 GUIDOLIN LORENZO 2005 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 322
83░ 19 2 MORETTO LODOVICO 2005 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 317
84░ 18 6 BOZZO MATTEO 2005 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 315
85░ 18 5 PAULON SIMONE 2004 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 312
86░ 18 1 BIGIANI GABRIELE 2005 CIRCOLO NUOTO UISP 0.00
FINA 312
87░ 17 7 FARDIN ALBERTO 2005 SPORTING CLUB NOALE 0.00
FINA 308
88░ 17 2 TARANTINO CRISTIANO 2005 CIRCOLO NUOTO UISP 0.00
FINA 303
89░ 19 7 VASSALINI ALVISE 2005 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 300
90░ 17 1 CESTER ALESSANDRO 2005 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 295
91░ 18 8 ZANELLA ELIA 2004 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 280
92░ 19 6 PIRON SEBASTIANO 2005 GABBIANO 0.00
FINA 247
- 19 4 MICHIELETTO LORENZO 2005 ZEUS LAB MONTEBELLUNA 0.00
- 17 8 BORSATO NICOLO' 2005 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
Juniores - M
1░ 1 5 MENEGALDO LORENZO 2001 HYDROS 9.00
FINA 702
2░ 3 3 SOLAROLI MATTEO 2001 RINASCITA TEAM ROMAGNA 7.00
FINA 654
3░ 1 2 RAYMENT CHASE 2001 SOUTH AFRICAN TEAM 6.00
FINA 645
4░ 2 4 BOSCH MATTEW 2001 SOUTH AFRICAN TEAM 5.00
FINA 643
5░ 3 5 BUSETTO ANDREAS 2001 FONDAZIONE BENTEGODI 4.00
FINA 639
6░ 1 1 MESCOLI FRANCESCO 2002 TEAM EUGANEO 3.00
FINA 626
7░ 2 3 CHIARINI MIRCO 2001 CIRCOLO NUOTO UISP 2.00
FINA 625
8░ 2 5 DAVANZO MATTEO 2001 PIAVE NUOTO 1.00
FINA 617
9░ 3 7 MUSOLINO GIACOMO 2002 GESTISPORT 0.00
FINA 610
10░ 2 2 BIASIN FILIPPO 2002 HYDROS 0.00
FINA 608
11░ 3 8 MENTA MARCO 2002 TEAM VENETO 0.00
FINA 598
12░ 4 8 MARCONATO EDOARDO 2001 SPORTING CLUB NOALE 0.00
FINA 598
13░ 4 4 VALERIO ACHILLE 2001 SSD SPORT MANAGEMENT ATL LOMBARDI 0.00
FINA 589
14░ 4 3 IRVINE IETHRO 2001 SOUTH AFRICAN TEAM 0.00
FINA 574
15░ 2 8 PIRIA LORENZO 2002 ARCA TEAM 0.00
FINA 574
16░ 3 2 BAROTTI MATTEO 2002 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 570
17░ 4 2 SONCIN MATTHIAS 2002 HYDROS 0.00
FINA 566
18░ 5 8 BIONDI MATTIA 2002 RINASCITA TEAM ROMAGNA 0.00
FINA 565
19░ 19 8 BRUSA FRANCESCO 2001 CIRCOLO NUOTO UISP 0.00
FINA 561
20░ 6 4 QALLIU MATIAS 2002 PADOVANUOTO 0.00
FINA 556
21░ 4 6 IOVINE STEFANO 2002 SPORTING CLUB NOALE 0.00
FINA 549
22░ 5 2 MAYER CHAD 2002 SOUTH AFRICAN TEAM 0.00
FINA 545
23░ 2 1 RONZANI ATHOS 2002 PADOVANUOTO 0.00
FINA 530
24░ 5 6 FONGARO MATTIA 2001 TEAM EUGANEO 0.00
FINA 526
25░ 7 4 LANCERINI JOSE' 2002 TEAM VENETO 0.00
FINA 521
26░ 5 3 BENOMAR SAMI 2002 HYDROS 0.00
FINA 514
27░ 7 2 BIDOGGIA LUCA 2001 HYDROS 0.00
FINA 505
28░ 9 1 SORGON MANUEL 2001 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 491
29░ 8 6 PORCARI SIMONE 2001 TEAM VENETO 0.00
FINA 484
30░ 10 7 MIANI LUIGI MATTIA 2002 GESTISPORT 0.00
FINA 481
31░ 3 1 SCARPA MATTIA 2001 CLODIA PISCINA E FITNESS 0.00
FINA 479
32░ 10 8 GALLINARO ALESSANDRO 2002 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 470
33░ 9 3 MASUT CHRISTIAN 2002 RANAZZURRA CONEGLIANO 0.00
FINA 462
34░ 9 5 VENTUROLI LORENZO 2002 CIRCOLO NUOTO UISP 0.00
FINA 461
35░ 12 7 DIONISIO GIACOMO 2002 PADOVANUOTO 0.00
FINA 444
36░ 17 6 ORLANDO FILIPPO 2002 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 398
37░ 16 3 SANSON FRANCESCO 2002 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 353
- 12 8 PAULON MANUEL 2002 PIAVE NUOTO 0.00
- 8 2 FORLANI MATTEO 2002 GESTISPORT 0.00
Cadetti e Senior - M
1░ 1 4 CSEH LASZLO 1985 HUNGARIAN SWIMMING ASSOCIATION 9.00
FINA 813
2░ 1 6 CAROSSA GIOVANNI 1999 PADOVANUOTO 7.00
FINA 696
3░ 1 7 BONVICINI ALESSANDRO 1998 2001 TEAM 6.00
FINA 676
4░ 1 3 DEANO MARCO 2000 ARCA TEAM 5.00
FINA 653
5░ 1 8 CANEVA GIANMARCO 1999 TEAM EUGANEO 4.00
FINA 636
6░ 2 7 VENDRAME LEONARDO 2000 NORD/EST H2O 3.00
FINA 618
7░ 2 6 BARISON GIOVANNI 1999 NUOTATORI TRENTINI 2.00
FINA 600
8░ 4 5 SPADOTTO FEDERICO 2000 PIAVE NUOTO 1.00
FINA 594
9░ 3 6 FRANCESCHIN ALESSANDRO 1995 SPORTING CLUB NOALE 0.00
FINA 583
10░ 4 1 BUTTAZZI SIMONE 2000 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 558
11░ 6 6 CASTELLO MATTIA 1999 ACQUAMBIENTE 0.00
FINA 555
12░ 6 7 GOTTARDO SAMUELE 1999 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 537
13░ 7 3 FINOTTO STEFANO 1999 HYDROS 0.00
FINA 532
14░ 6 8 BERETTA LORENZO 1999 GESTISPORT 0.00
FINA 512
15░ 8 3 PRETORIUS DIVAN 2000 SOUTH AFRICAN TEAM 0.00
FINA 487
15░ 5 7 TOGNETTI FABIO 1999 CIRCOLO NUOTO UISP 0.00
FINA 487
- 3 4 DALLA TORRE LORENZO 2000 HYDROS 0.00
- 8 7 CESCON MARCO 2000 HYDROS 0.00
- 5 5 QALLIU MANUEL 1999 PADOVANUOTO 0.00
Riepilogo risultati suddiviso per categoriaRisultati COMPLETI suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie