02/12/2012 1^ Giornata Circuito Propaganda TV-BL
|
25 Nuoto Ostacoli
|
00:24.3
|
50 Dorso
|
00:59.2
|
27/01/2013 CIRCUITO PROPAGANDA TV/BL destra Piave
|
25 Rana
|
00:30.6
|
50 Stile Libero
|
00:49.8
|
10/03/2013 3^ Giornata Propaganda TV-BL
|
50 Delfino Dorso
|
00:52.1
|
25 Trasp. Sacchetto
|
00:29.6
|
12/05/2013 5^ g.ta circuito propaganda TV/BL destra Piave
|
50 Stile Libero
|
00:41.7
|
02/06/2013 20° Memorial "Luca Pasinato"
|
50 Dorso
|
00:48.9
|
50 Stile Libero
|
00:42.1
|
Staff. 4x25 Stile L.
|
01:16.0
|
17/11/2013 1a giornata attività esordienti area 1
|
100 Misti
|
01:43.2
|
100 Dorso
|
01:42.2
|
08/12/2013 2a giornata attività esordienti area 1
|
100 Stile Libero
|
01:32.5
|
200 Dorso
|
03:35.3
|
Staff. 4x50 Mista
|
03:08.4
|
26/01/2014 3a giornata attività interzona Esordienti area 1
|
50 Stile Libero
|
00:40.3
|
400 Stile Libero
|
06:48.3
|
23/02/2014 4a giornata attività esordienti area 1
|
200 Stile Libero
|
03:08.3
|
100 Farfalla
|
01:47.6
|
Staff. 4x50 Stile L.
|
02:20.5
|
23/03/2014 5a giornata attività Esordienti area Est
|
50 Farfalla
|
00:43.8
|
13/04/2014 6a giornata attività interzona Esordienti Area Nord
|
100 Stile Libero
|
01:24.1
|
200 Dorso
|
03:22.6
|
Staff. 4x50 Mista
|
ASS
|
18/05/2014 7a giornata attività interzona esordienti area nord
|
50 Stile Libero
|
00:40.5
|
400 Stile Libero
|
06:30.2
|
09/11/2014 1a giornata attività interzona Esordienti
|
50 Stile Libero
|
00:37.5
|
100 Dorso
|
01:32.6
|
30/11/2014 2a giornata attività interzona Esordienti
|
200 Stile Libero
|
02:59.2
|
50 Dorso
|
00:41.5
|
Staff. 4x50 Mista
|
02:50.8
|
21/12/2014 2° Trofeo Esordienti " Babbo Natale"
|
50 Dorso
|
00:40.1
|
Staff. 4x50 Mista
|
02:49.5
|
50 Stile Libero
|
00:36.6
|
25/01/2015 3a giornata attività interzona Esordienti
|
200 Dorso
|
03:07.4
|
100 Misti
|
01:28.9
|
Staff. 4x50 Stile L.
|
02:27.4
|
22/02/2015 4a giornata attività interzona Esordienti
|
100 Stile Libero
|
01:19.3
|
400 Stile Libero
|
05:53.7
|
12/04/2015 5a giornata Attività Interzona Esordienti
|
50 Stile Libero
|
00:35.5
|
100 Dorso
|
01:25.8
|
26/04/2015 6a giornata Attività Interzona Esordienti
|
200 Stile Libero
|
02:45.4
|
50 Dorso
|
00:38.7
|
Staff. 4x50 Mista
|
02:42.9
|
24/05/2015 7a giornata attività interzona Esordienti
|
200 Dorso
|
03:00.8
|
Staff. 4x50 Stile L.
|
02:24.0
|
100 Farfalla
|
01:32.1
|
31/05/2015 8a giornata attività interzona Esordienti
|
100 Stile Libero
|
01:17.4
|
400 Stile Libero
|
05:52.2
|
14/06/2015 2° Trofeo dell'Amicizia
|
100 Dorso
|
01:24.0
|
01:27.7
|
100 Misti
|
01:29.6
|
28/06/2015 Meeting Regionale Esordienti B 1a fase
|
Staff. 4x50 Mista
|
02:41.6
|
15/11/2015 1a giornata attività interzona Esordienti
|
100 Stile Libero
|
01:12.6
|
100 Misti
|
01:25.5
|
13/12/2015 2a giornata attività interzona Esordienti
|
100 Dorso
|
01:22.5
|
200 Rana
|
03:35.9
|
20/12/2015 3° TROFEO "BABBO NATALE"
|
100 Farfalla
|
01:27.1
|
100 Dorso
|
01:19.9
|
24/01/2016 3a giornata attività interzona Esordienti
|
200 Stile Libero
|
02:32.3
|
100 Farfalla
|
01:26.5
|
Staff. 4x50 Mista
|
02:35.9
|
21/02/2016 4a giornata attività interzona Esordienti
|
200 Misti
|
02:56.0
|
200 Farfalla
|
03:05.5
|
Staff. 4x50 Stile L.
|
02:01.6
|
13/03/2016 Meeting regionale esordienti maschile
|
Staff 4x100 Stile L.
|
04:41.0
|
03/04/2016 5a giornata attività interzona Esordienti
|
400 Stile Libero
|
05:15.8
|
200 Dorso
|
02:54.2
|
24/04/2016 6a giornata attività interzona Esordienti
|
100 Dorso
|
01:19.7
|
400 Misti
|
06:13.2
|
15/05/2016 7a giornata attività interzona esordienti
|
100 Farfalla
|
01:24.3
|
1500 Stile Libero
|
21:37.9
|
Staff 4x100 Mista
|
04:50.9
|
29/05/2016 8a giornata attività interzona esordienti
|
200 Farfalla
|
03:14.7
|
200 Misti
|
02:55.8
|
Staff 4x100 Stile L.
|
04:44.8
|
12/07/2016 2a giornata Campionati regionali Esordienti A
|
100 Farfalla
|
01:29.79
|
14/07/2016 3a giornata Campionati regionali Esordienti A
|
100 Dorso
|
01:22.95
|
13/11/2016 1a giornata attività interzona Esordienti
|
200 Dorso
|
02:43.3
|
400 Stile Libero
|
05:07.5
|
11/12/2016 2a giornata attività interzona Esordienti
|
100 Dorso
|
01:13.8
|
400 Misti
|
05:57.3
|
18/12/2016 4° Trofeo "Babbo Natale"
|
100 Dorso
|
01:16.7
|
100 Stile Libero
|
01:06.7
|
Mistaffetta 4x50 MX
|
02:28.3
|
Staff. 4x50 Stile L.
|
02:04.7
|
22/01/2017 3a giornata attività interzona esordienti
|
200 Stile Libero
|
02:24.7
|
1500 Stile Libero
|
19:56.4
|
Staff. 4x50 Mista
|
02:27.9
|
12/02/2017 32° TROFEO DELLA LIBERAZIONE
|
100 Dorso
|
01:17.80
|
400 Stile Libero
|
05:12.30
|
19/03/2017 Meeting Regionale Esordienti A-B
|
100 Dorso
|
SQU
|
Mistaffetta 4x50 SL
|
02:08.2
|
02/04/2017 5a giornata attività interzona Esordienti
|
100 Stile Libero
|
01:04.1
|
200 Dorso
|
02:43.2
|
23/04/2017 6a giornata attività interzona Esordienti
|
400 Misti
|
05:56.9
|
100 Dorso
|
01:11.5
|
07/05/2017 7a giornata attività interzona esordienti
|
200 Stile Libero
|
02:19.5
|
1500 Stile Libero
|
19:48.9
|
Staff 4x100 Mista
|
05:06.6
|
28/05/2017 8a giornata attività interzona Esordienti
|
50 Dorso
|
00:33.7
|
200 Misti
|
02:43.8
|
Staff 4x100 Stile L.
|
04:31.4
|
03/06/2017 3° Trofeo Castagnetti Giovani
|
50 Stile Libero
|
00:30.34
|
100 Dorso
|
01:18.62
|
50 Dorso
|
00:37.09
|
100 Stile Libero
|
01:07.52
|
15/06/2017 Meeting Regionale Esordienti A
|
100 Dorso
|
01:15.08
|
Staff. 4x50 Stile L.
|
02:03.22
|
Staff. 4x50 Mista
|
02:23.56
|
18/06/2017 3° Trofeo "Dell'Amicizia"
|
100 Dorso
|
01:14.4
|
01:13.8
|
100 Stile Libero
|
01:04.8
|
01:04.6
|
Staff. 4x50 Stile L.
|
01:59.9
|
Mistaffetta 4x50 SL
|
02:04.4
|
10/07/2017 1a giornata Campionati Regionali Estivi Esordienti A
|
100 Stile Libero
|
01:04.61
|
Staff 4x100 Stile L.
|
04:29.86
|
13/07/2017 3a giornata Campionati Regionali Estivi Esordienti A
|
100 Dorso
|
01:16.03
|
Staff 4x100 Mista
|
05:22.53
|
14/07/2017 4a giornata Campionati Regionali Estivi Esordienti A
|
200 Dorso
|
02:44.17
|
19/07/2017 2a giornata Campionati Regionali Estivi Esordienti A
|
200 Stile Libero
|
02:21.58
|
14/10/2017 Start
|
100 Dorso
|
01:13.75
|
28/10/2017 Meeting di Halloween 13°Trofeo città di Rosà
|
100 Rana
|
01:21.03
|
50 Stile Libero
|
00:28.66
|
12/11/2017 1a giornata attività di categoria Treviso - Belluno
|
200 Misti
|
02:36.20
|
400 Stile Libero
|
04:45.37
|
18/11/2017 30° Trofeo Velocità Soranzio - 18° Memorial Marini
|
50 Stile Libero
|
00:29.74
|
100 Stile Libero
|
01:02.45
|
200 Stile Libero
|
02:13.19
|
50 Stile Libero
|
00:27.98
|
100 Dorso
|
01:10.87
|
100 Stile Libero
|
01:04.91
|
03/12/2017 2a giornata attività zonale di Categoria Bl-TV
|
200 Stile Libero
|
02:13.16
|
200 Rana
|
02:56.51
|
05/01/2018 21° Memorial Chiara Giavi
|
50 Stile Libero
|
00:27.58
|
00:27.19
|
100 Stile Libero
|
00:59.93
|
200 Stile Libero
|
02:13.27
|
100 Dorso
|
01:09.67
|
01:08.84
|
21/01/2018 3a giornata attività di categoria Belluno - Treviso
|
200 Misti
|
02:27.09
|
400 Stile Libero
|
04:32.02
|
04/02/2018 4a giornata attività di categoria Bl-TV
|
200 Stile Libero
|
02:07.64
|
1500 Stile Libero
|
17:50.00
|
18/02/2018 6a giornata attività di categoria Conc.A (TV)
|
200 Stile Libero
|
02:07.44
|
04/03/2018 Campionati Regionali di categoria Ragazzi
|
100 Stile Libero
|
00:58.16
|
400 Stile Libero
|
04:31.55
|
50 Stile Libero
|
00:26.55
|
200 Stile Libero
|
02:06.26
|
1500 Stile Libero
|
18:14.69
|
11/03/2018 Campionati Regionali Assoluti Maschili
|
200 Stile Libero
|
02:07.68
|
100 Stile Libero
|
00:57.49
|
50 Stile Libero
|
00:26.75
|
20/05/2018 2° trofeo città di Prato
|
100 Stile Libero
|
00:59.55
|
50 Stile Libero
|
00:27.08
|
200 Stile Libero
|
02:10.74
|
400 Stile Libero
|
04:42.99
|
02/06/2018 4^ Trofeo Castagnetti Giovani
|
50 Stile Libero
|
00:27.37
|
00:27.50
|
200 Misti
|
02:27.16
|
100 Stile Libero
|
00:58.96
|
00:59.43
|
16/07/2018 1a Giornata Campionati regionali di Categoria e Assoluti
|
Staff 4x100 Stile L.
|
03:47.45
|
17/07/2018 2a Giornata Campionati regionali di Categoria e Assoluti
|
100 Stile Libero
|
00:59.51
|
19/07/2018 3a Giornata Campionati regionali di Categoria e Assoluti
|
200 Stile Libero
|
02:09.91
|
20/07/2018 4a Giornata Campionati regionali di Categoria e Assoluti
|
50 Stile Libero
|
00:27.33
|
24/07/2018 Meeting Regionale di Chiusura
|
200 Misti
|
02:29.09
|
100 Rana
|
01:20.94
|
400 Stile Libero
|
04:39.80
|
200 Rana
|
02:57.40
|
27/10/2018 Meeting di Halloween 14° Trofeo città di Rosà
|
50 Stile Libero
|
00:26.51
|
100 Stile Libero
|
00:58.03
|
200 Stile Libero
|
02:11.06
|
04/11/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale
|
200 Misti
|
02:29.17
|
400 Stile Libero
|
04:43.40
|
18/11/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale
|
200 Stile Libero
|
02:07.41
|
100 Farfalla
|
01:05.57
|
09/12/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale
|
100 Stile Libero
|
00:57.45
|
400 Stile Libero
|
04:24.21
|
04/01/2019 22° Memorial Internazionale "Chiara Giavi"
|
50 Stile Libero
|
00:26.35
|
200 Stile Libero
|
02:06.65
|
100 Farfalla
|
01:04.21
|
100 Stile Libero
|
00:56.77
|
03/02/2019 Eliminatorie Campionati Regionali
|
200 Misti
|
02:21.72
|
400 Stile Libero
|
04:30.03
|
10/02/2019 Eliminatorie Campionati Regionali
|
200 Stile Libero
|
02:03.10
|
100 Farfalla
|
01:03.59
|
24/02/2019 Campionati Regionali Categoria Ragazzi in vasca corta
|
50 Stile Libero
|
00:25.84
|
100 Stile Libero
|
00:56.19
|
200 Stile Libero
|
02:05.38
|
100 Farfalla
|
01:04.65
|
03/03/2019 Campionato Reg.le Assoluto maschile in vasca corta
|
50 Stile Libero
|
00:26.15
|
100 Stile Libero
|
00:56.55
|
200 Stile Libero
|
02:05.29
|
28/04/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale in vasca lunga concentramento C
|
100 Stile Libero
|
00:57.42
|
100 Dorso
|
01:11.23
|
04/05/2019 4° Trofeo Città di Monastier
|
200 Stile Libero
|
02:07.18
|
50 Stile Libero
|
00:26.06
|
50 Farfalla
|
00:29.53
|
200 Misti
|
02:21.53
|
25/05/2019 5^ Trofeo Castagnetti Giovani
|
50 Stile Libero
|
ASS
|
100 Stile Libero
|
ASS
|
100 Farfalla
|
ASS
|
200 Stile Libero
|
ASS
|
15/06/2019 19° Trofeo Città del Santo
|
100 Stile Libero
|
00:58.69
|
200 Stile Libero
|
02:14.48
|
100 Farfalla
|
01:08.61
|
Mistaffetta 4x50 SL
|
01:50.74
|
28/06/2019 5° Treviso Swim Cup
|
100 Stile Libero
|
00:58.20
|
200 Stile Libero
|
02:13.31
|
50 Stile Libero
|
00:26.82
|
100 Farfalla
|
01:07.94
|
03/07/2019 Fase regionale distanze lunghe e staffette
|
Staff 4x100 Stile L.
|
03:49.86
|
Staff 4x200 Stile L.
|
08:22.77
|
08/07/2019 Campionati Regionali Assoluti e di categoria
|
Staff 4x100 Stile L.
|
03:46.05
|
09/07/2019 Campionati Regionali Assoluti e di categoria
|
100 Stile Libero
|
00:58.08
|
11/07/2019 Campionati Regionali Assoluti e di categoria
|
Staff 4x200 Stile L.
|
08:19.88
|
12/07/2019 Campionati Regionali Assoluti e di categoria
|
50 Stile Libero
|
00:26.68
|
17/07/2019 Meeting della velocità 2019
|
Staff 4x200 Stile L.
|
08:31.66
|
Staff 4x100 Stile L.
|
03:53.38
|
26/07/2019 Meeting Regionale di Chiusura
|
100 Farfalla
|
01:07.02
|
100 Rana
|
01:20.25
|
200 Misti
|
02:26.34
|
15/12/2019 Qualificazioni Attività Regionale
|
100 Stile Libero
|
00:56.07
|
50 Rana
|
00:34.02
|
04/01/2020 23° Memorial Internazionale "Chiara Giavi"
|
50 Stile Libero
|
00:25.81
|
200 Stile Libero
|
02:01.75
|
02:02.53
|
100 Farfalla
|
01:03.22
|
100 Stile Libero
|
00:55.42
|
26/01/2020 Qualificazioni Attività Regionale
|
50 Farfalla
|
00:28.18
|
100 Farfalla
|
01:02.91
|
09/02/2020 Qualificazioni Attività Regionale
|
50 Stile Libero
|
00:26.27
|
100 Stile Libero
|
00:56.69
|
16/02/2020 Qualificazioni Attività Regionale
|
200 Stile Libero
|
02:02.69
|
100 Farfalla
|
01:02.78
|
29/07/2020 1a giornata Campionati Regionali Estivi 2020 concentramento B
|
50 Stile Libero
|
ASS
|
100 Stile Libero
|
ASS
|
17/01/2021 Attività di Categoria 1a giornata Conc.A Cat.Jun, Cad, Sen
|
50 Stile Libero
|
ASS
|
21/02/2021 Attività di Categoria 3a giornata Conc. A Cat. Jun-Cad-Sen
|
50 Stile Libero
|
00:25.73
|
100 Stile Libero
|
00:58.04
|
28/02/2021 Attività di Categoria 4a giornata Conc. A Cat.Jun-Cad-Sen
|
200 Stile Libero
|
02:05.76
|
100 Farfalla
|
01:03.38
|
28/03/2021 Attività di Categoria 5a giornata Conc.A Cat.Jun,Cad,Sen
|
50 Stile Libero
|
00:25.87
|
100 Stile Libero
|
00:57.47
|
08/05/2021 1a attività di categoria conc.A
|
100 Stile Libero
|
ASS
|
100 Farfalla
|
ASS
|
12/06/2021 6° Trofeo "Alberto Castagnetti" Giovani
|
100 Stile Libero
|
00:57.11
|
100 Farfalla
|
01:04.23
|
27/07/2021 Meeting di chiusura
|
100 Stile Libero
|
00:57.10
|
50 Stile Libero
|
00:26.38
|
200 Misti
|
02:22.86
|
07/11/2021 1a giornata attività di categoria prov BL-TV conc A
|
50 Stile Libero
|
00:26.0
|
100 Stile Libero
|
00:56.6
|
Staff 4x100 Stile L.
|
03:43.0
|
28/11/2021 2a giornata attività di categoria prov BL-TV conc A
|
50 Farfalla
|
00:27.7
|
100 Farfalla
|
01:01.8
|
Staff 4x100 Mista
|
04:00.9
|
07/01/2022 1° TROFEO LE BANDIE
|
50 Stile Libero
|
00:25.67
|
100 Farfalla
|
01:01.07
|
100 Stile Libero
|
00:56.41
|
Staff. 4x50 Mista
|
01:50.69
|
23/01/2022 1a giornata attività regionale fascia B girone C
|
100 Stile Libero
|
00:56.8
|
50 Farfalla
|
00:27.3
|
Staff 4x100 Mista
|
04:13.7
|
20/02/2022 2a giornata attività di categoria fascia B conc. A
|
200 Stile Libero
|
02:02.9
|
100 Farfalla
|
01:01.5
|
Staff 4x100 Stile L.
|
03:40.5
|
22/05/2022 2a giornata attività di categoria concentramento D
|
100 Stile Libero
|
00:59.80
|
100 Farfalla
|
01:05.73
|
Staff 4x100 Mista
|
04:17.54
|
04/06/2022 7° Trofeo "Alberto Castagnetti" Giovani
|
100 Stile Libero
|
00:58.97
|
100 Farfalla
|
01:03.65
|
24/07/2022 Meeting Regionale di Chiusura
|
100 Stile Libero
|
00:58.33
|
50 Stile Libero
|
00:26.60
|
04/12/2022 2a giornata Attività di categoria Belluno - Treviso
|
50 Farfalla
|
00:27.46
|
100 Farfalla
|
01:01.59
|
15/01/2023 1a Giornata fascia B concentramento A
|
100 Stile Libero
|
00:54.90
|
50 Farfalla
|
00:27.10
|
12/02/2023 2a Giornata fascia B concentramento A
|
200 Stile Libero
|
02:01.17
|
100 Farfalla
|
01:00.79
|
26/03/2023 Meeting Regionale di categoria
|
50 Stile Libero
|
00:25.51
|
30/04/2023 1a Giornata Attività regionale di Categoria Concentramento A
|
50 Stile Libero
|
00:26.59
|
50 Farfalla
|
00:28.33
|
14/05/2023 2a Giornata Attività regionale di Categoria Concentramento A
|
100 Stile Libero
|
00:57.40
|
100 Farfalla
|
01:04.20
|
23/06/2023 Treviso Swim Cup
|
50 Stile Libero
|
00:26.17
|
100 Stile Libero
|
00:56.15
|