Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >    >  SCHEDA ATLETA

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

MATTEO DAVANZO

Scheda Atleta

Foto atleta Cognome e Nome: DAVANZO MATTEO
Agonista: Sý - Categoria: Juniores - Tess.FIN: Sý
Anno nascita: 2001
Codice F.I.N.: VEN-031792
Gruppo Militare: VENEZIA
SocietÓ: PIAVE NUOTO
Allenatore: RICCARDO FRANZO


Tempi Migliori

Spec. BV Cron Manifestazione Data Tempo
50 SL 25 A 1a giornata attivitÓ Interzona di categoria 15/01/2017 00:25.74
50 SL 25 M 1a giornata attivitÓ zonale di categoria BL-TV Ragazzi 20/11/2016 00:25.8
50 SL 50 A 4^ Treviso Swim Cup 23/06/2018 00:26.00
100 SL 25 A 3a giornata attivitÓ di categoria Belluno - Treviso 21/01/2018 00:57.16
100 SL 25 M 3a giornata attivitÓ di categoria BL-TV Maschili 17/01/2016 01:00.6
100 SL 50 A 1a giornata fase primaverile di categoria conc. B 06/05/2018 00:56.60
100 SL 50 M 8░ Memorial Gianfranco Dotto - Esordienti 19/06/2013 01:09.7
200 SL 25 A II SEZ. 31░ TROFEO E. MERONI - 30^ COPPA SPRINTER 20/10/2013 02:28.07
200 SL 25 M 6a giornata attivitÓ interzona Esordienti Area Est 06/04/2014 02:25.0
200 SL 50 A 2a giornata fase primaverile di categoria conc B 27/05/2018 02:06.36
400 SL 25 M 4a giornata attivitÓ interzona Esordienti 24/02/2013 05:20.1
1500 SL 25 M 6a giornata attivitÓ interzona Esordienti Area Est 06/04/2014 20:41.8
50 DO 25 M 2a giornata attivitÓ interzonale esordienti 27/11/2011 00:38.1
50 DO 50 A 3░ Trofeo Castagnetti Giovani 04/06/2017 00:30.18
100 DO 25 M 7a giornata attivitÓ interzona esordienti area nord 18/05/2014 01:13.5
200 DO 25 M 8a giornata attivitÓ interzona Esordienti 09/06/2013 02:42.8
100 RA 25 M 2a giornata attivitÓ esordienti area 3 15/12/2013 01:29.0
50 FA 25 A 6a giornata attivitÓ di categoria Conc.B (RO-VE) 18/02/2018 00:26.45
50 FA 25 M 2a giornata attivitÓ zonale di categoria BL-TV Ragazzi 11/12/2016 00:26.9
50 FA 50 A 1a giornata fase primaverile di categoria conc. B 06/05/2018 00:27.35
100 FA 25 A Campionati Regionali Assoluti Maschili 11/03/2018 00:58.49
100 FA 25 M 2a giornata attivitÓ zonale di categoria BL-TV Ragazzi 11/12/2016 01:00.5
100 FA 50 A III Trofeo cittÓ di Monastier 12/05/2018 00:59.24
200 FA 25 A 5a giornata attivitÓ di Categoria Conc. B (VE-RO) 11/02/2018 02:11.32
200 FA 25 M 1a giornata attivitÓ zonale di categoria BL-TV Ragazzi 20/11/2016 02:14.8
200 FA 50 A 4^ Treviso Swim Cup 22/06/2018 02:13.00
200 FA 50 M Meeting Regionale Esordienti A 2a fase 23/06/2014 02:38.0
200 MI 25 A Meeting regionale di Categoria Maschile 15/03/2015 02:36.00
200 MI 25 M 7a giornata attivitÓ interzona Esordienti 19/05/2013 02:46.6
200 MI 50 A 2a giornata fase primaverile di categoria conc B 27/05/2018 02:19.24
400 MI 25 M 8a giornata attivitÓ Esordienti area Est 08/06/2014 05:32.9
400 MI 50 A 2a giornata Campionati Regionali Esordienti A 10/07/2014 05:53.64
4x100SL 25 M 7a giornata attivitÓ interzona Esordienti 19/05/2013 04:18.9
4x100MI 25 A Coppa Caduti di Brema conc. B 18/12/2016 03:54.21
4x100MI 25 M 5a giornata attivitÓ Esordienti area Est 16/03/2014 04:51.8
4x100MI 50 A 2a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti 18/07/2017 04:03.71
4x50SL 25 A 4a giornata attivitÓ interzona esordienti 22/01/2012 02:10.90
4x50SL 25 M 3a giornata attivitÓ interzona Esordienti area 3 26/01/2014 02:00.0
4x50 MI 25 A Meeting di Halloween 13░Trofeo cittÓ di RosÓ 29/10/2017 01:47.02
4x50 MI 25 M 1a giornata attivitÓ esordienti area 3 17/11/2013 02:13.4
100 MI 25 A 1a giornata attivitÓ di categoria Treviso - Belluno 12/11/2017 01:07.94
100 MI 25 M 5a giornata attivitÓ Esordienti area Est 16/03/2014 01:14.4
3000 0 A Nuotiamo Insieme 2015 18/07/2015 41:01.80
5000 0 A Nuotiamo Insieme 2016 16/07/2016 1:17:00.70
25AB 25 M 2a giornata attivitÓ interzonale esordienti 27/11/2011 00:21.6
X4x50M 25 M 1a giornata attivitÓ zonale di categoria BL-TV Ragazzi 20/11/2016 02:06.4
X4x50M 50 A 3^ Treviso Swim Cup 17/06/2017 01:57.35
X4x50S 25 M 2a giornata attivitÓ zonale di categoria BL-TV Ragazzi 11/12/2016 01:48.1

Gare disputate

SpecialitÓ Tempo
15/02/2009 2^ Giornata Propaganda
25 Stile Libero 00:23.50
29/03/2009 TERZA GIORNATA CIRCUITO PROPAGANDA
25 Stile Libero 00:23.05
10/05/2009 Quarta Giornata Circuito Propaganda Sinistra Piave
25 Stile Libero 00:20.8
22/11/2009 1░ GIORNATA CIRCUITO PROPAGANDA
25 Dorso 00:23.8
50 Stile Libero 00:50.1
14/03/2010 3^ Giornata circuito propaganda sx Piave
25 Dorso 00:21.4
50 Stile Libero 00:43.0
18/04/2010 Quarta Giornata Circuito Propaganda
50 Stile Libero 00:41.1
25 Farfalla 00:21.2
Staff. 4x25 Misti 01:28.0
30/05/2010 Giornata finale circuito propaganda 2009/2010
50 Stile Libero 00:42.20
Staffetta 8x25sl 02:43.50
13/06/2010 17░ Trofeo " Memorial L. Pasinato"
50 Dorso 00:49.7
50 Stile Libero 00:41.5
21/11/2010 1a giornata AttivitÓ Esordienti BL-TV C+D
100 Stile Libero 01:28.0
28/11/2010 2a giornata attivitÓ esordienti BL-TV A+C
50 Dorso 00:43.2
12/12/2010 3a giornata attivitÓ esordienti BL-TV C+D
100 Dorso 01:35.8
100 Misti 01:41.0
23/01/2011 4a giornata attivitÓ esordienti BL-TV A+C
50 Dorso 00:41.3
200 Stile Libero 03:00.5
06/02/2011 5a giornata attivitÓ esordienti BL-TV B+C
100 Dorso 01:28.7
50 Stile Libero 00:37.2
13/03/2011 2a giornata Meeting Esordienti B
100 Dorso 01:29.5
27/03/2011 1a giornata di ritorno attivitÓ esordienti BL-TV c+d
50 Stile Libero 00:34.6
100 Dorso 01:26.7
10/04/2011 2a giornata di ritorno attivitÓ esordienti BL-TV A+C
50 Farfalla 00:40.3
100 Stile Libero 01:15.5
22/05/2011 4a giornata di ritorno attivitÓ esordienti BL-TV (c+d)
Staff. 4x50 Stile L. 02:17.5
100 Dorso 01:28.2
200 Stile Libero 02:51.4
29/05/2011 5a giornata di ritorno attivitÓ esordienti BL-TV (a+d)
200 Misti 03:09.8
100 Stile Libero 01:18.3
19/06/2011 1a giornata Meeting esordienti B
100 Stile Libero 01:15.5
Staff. 4x50 Mista 02:35.4
26/06/2011 2a giornata Meeting esordienti B
50 Stile Libero 00:35.0
100 Dorso 01:24.1
Staff. 4x50 Stile L. 02:15.9
13/11/2011 1a giornata attivitÓ interzonale esordienti
50 Stile Libero 00:33.5
200 Dorso 02:59.5
Staff. 4x50 Stile L. 02:18.2
27/11/2011 2a giornata attivitÓ interzonale esordienti
50 Farfalla 00:38.0
50 Dorso 00:38.1
25 Ability 00:21.6
17/12/2011 3a giornata attivitÓ interzonale esordienti
100 Dorso 01:22.1
100 Stile Libero 01:16.0
Staff. 4x50 Mista 02:35.0
22/01/2012 4a giornata attivitÓ interzona esordienti
100 Misti 01:22.60
200 Stile Libero 02:39.60
Staff. 4x50 Stile L. 02:10.90
12/02/2012 5a giornata attivitÓ interzona esordienti
50 Farfalla 00:36.8
400 Stile Libero 05:33.5
18/03/2012 6a giornata attivitÓ interzona Esordienti
100 Dorso 01:20.8
100 Stile Libero 01:10.3
Staff. 4x50 Mista 02:27.8
01/04/2012 7a giornata attivitÓ interzona Esordienti
Staff. 4x50 Stile L. 02:07.7
200 Dorso 02:52.2
100 Farfalla 01:22.1
29/04/2012 8a giornata attivitÓ interzona Esordienti
50 Farfalla 00:35.1
200 Misti 02:52.3
50 Ability SQU
20/05/2012 9a giornata attivitÓ interzona Esordienti
100 Dorso 01:18.8
100 Stile Libero 01:09.7
Staff. 4x50 Mista 02:23.9
24/06/2012 1a giornata Meeting Regionale Esordienti B
200 Dorso 02:50.0
Staff. 4x50 Mista 02:35.9
01/07/2012 2a giornata Meeting Regionale Esordienti B
100 Dorso 01:18.7
Staff. 4x50 Stile L. 02:06.3
11/11/2012 4░ Memorial Elena Lago
50 Stile Libero 00:31.8
100 Stile Libero 01:11.8
25/11/2012 1a giornata attivitÓ Esordienti
200 Stile Libero 02:32.2
100 Dorso 01:20.9
16/12/2012 2a giornata attivitÓ interzona Esordienti
50 Stile Libero 00:31.7
100 Misti 01:20.1
27/01/2013 3a giornata attivitÓ interzona Esordienti
200 Misti 02:49.8
100 Farfalla 01:18.3
24/02/2013 4a giornata attivitÓ interzona Esordienti
100 Stile Libero 01:09.5
400 Stile Libero 05:20.1
07/04/2013 5a giornata attivitÓ interzona Esordienti
200 Stile Libero 02:30.5
100 Dorso 01:19.2
25/04/2013 XII MEETING CITTA' DI RAVENNA (ESORDIENTI)
100 Farfalla 01:18.30
05/05/2013 6a giornata attivitÓ interzona Esordienti
200 Farfalla 02:47.6
100 Misti 01:18.8
19/05/2013 7a giornata attivitÓ interzona Esordienti
200 Misti 02:46.6
100 Farfalla 01:16.7
Staff 4x100 Stile L. 04:18.9
02/06/2013 20░ Memorial "Luca Pasinato"
100 Farfalla 01:15.8
01:15.3
Staff. 4x50 Mista 02:15.7
100 Dorso 01:16.8
01:16.1
09/06/2013 8a giornata attivitÓ interzona Esordienti
100 Stile Libero 01:06.8
200 Dorso 02:42.8
19/06/2013 8░ Memorial Gianfranco Dotto - Esordienti
100 Stile Libero 01:09.7
19/10/2013 I SEZ. 31░ TROFEO E. MERONI - 30^ COPPA SPRINTER A
50 Farfalla 00:33.70
20/10/2013 II SEZ. 31░ TROFEO E. MERONI - 30^ COPPA SPRINTER
200 Stile Libero 02:28.07
100 Farfalla 01:16.07
10/11/2013 5░ Memorial Elena Lago
100 Farfalla 01:16.5
100 Misti 01:16.9
17/11/2013 1a giornata attivitÓ esordienti area 3
50 Stile Libero 00:30.8
100 Misti 01:16.3
Staff. 4x50 Mista 02:13.4
15/12/2013 2a giornata attivitÓ esordienti area 3
200 Stile Libero 02:26.1
100 Rana 01:29.0
22/12/2013 1░ Trofeo Esordienti " Babbo Natale"
100 Farfalla 01:15.3
100 Stile Libero 01:08.0
26/01/2014 3a giornata attivitÓ interzona Esordienti area 3
100 Dorso 01:18.2
100 Farfalla 01:14.7
Staff. 4x50 Stile L. 02:00.0
16/02/2014 4a giornata attivitÓ esordienti area 3
200 Farfalla 02:38.0
400 Misti 05:42.8
16/03/2014 5a giornata attivitÓ Esordienti area Est
50 Stile Libero 00:29.9
100 Misti 01:14.4
Staff 4x100 Mista 04:51.8
06/04/2014 6a giornata attivitÓ interzona Esordienti Area Est
200 Stile Libero 02:25.0
1500 Stile Libero 20:41.8
18/05/2014 7a giornata attivitÓ interzona esordienti area nord
100 Dorso 01:13.5
100 Farfalla 01:12.4
Staff 4x100 Stile L. 04:22.4
08/06/2014 8a giornata attivitÓ Esordienti area Est
400 Misti 05:32.9
200 Farfalla 02:35.3
15/06/2014 1░ Trofeo dell'Amicizia
100 Farfalla 01:11.2
01:11.2
100 Dorso 01:14.1
01:14.3
23/06/2014 Meeting Regionale Esordienti A 2a fase
200 Farfalla 02:38.0
08/07/2014 1a giornata Campionati Regionali Esordienti A
200 Farfalla 02:37.84
10/07/2014 2a giornata Campionati Regionali Esordienti A
100 Farfalla 01:11.94
400 Misti 05:53.64
11/07/2014 3a giornata Campionati Regionali Esordienti A
Staff 4x100 Mista 04:43.37
16/07/2014 4a giornata Campionati Regionali Esordienti A
50 Stile Libero 00:30.69
01/11/2014 Meeting di Halloween 10░Trofeo cittÓ di RosÓ
100 Stile Libero 01:05.65
18/01/2015 3a giornata attivitÓ zonale di categoria BL-TV Masch
50 Stile Libero 00:29.5
100 Stile Libero 01:07.5
25/01/2015 4a giornata attivitÓ zonale di categoria BL-TV Masch.
50 Farfalla 00:31.35
100 Farfalla 01:10.75
15/02/2015 2a giornata AttivitÓ interzona di categoria
50 Farfalla 00:31.6
100 Farfalla 01:10.7
15/03/2015 Meeting regionale di Categoria Maschile
200 Misti 02:36.00
100 Farfalla 01:09.40
09/05/2015 XI MEETING ROMANA CALLIGARIS - 2015
100 Stile Libero 01:05.00
100 Farfalla 01:08.29
17/05/2015 2a giornata attivitÓ zonale primaverile di categoria BL-TV
100 Farfalla 01:07.4
50 Stile Libero 00:28.3
23/05/2015 14░ Trofeo "CittÓ di Schio"
50 Stile Libero 00:29.60
100 Farfalla 01:09.37
50 Farfalla 00:31.04
01/06/2015 1░ Trofeo Alberto Castagnetti giovani
100 Farfalla 01:08.03
01:07.30
50 Farfalla 00:30.57
00:30.72
50 Dorso 00:37.45
00:33.00
14/06/2015 Meeting Regionale di categoria 1a fase
200 Farfalla 02:35.00
14/06/2015 Meeting Regionale di Categoria 2a fase
100 Farfalla 01:08.05
26/06/2015 Treviso Swim Cup
50 Stile Libero ASS
50 Farfalla ASS
200 Farfalla ASS
15/11/2015 1a giornata attivitÓ zonale BL-TV Ragazzi
50 Stile Libero 00:27.3
200 Farfalla 02:28.7
17/01/2016 3a giornata attivitÓ di categoria BL-TV Maschili
50 Stile Libero 00:26.8
100 Stile Libero 01:00.6
23/01/2016 10°Trofeo Cittů di Massarosa
50 Stile Libero 00:26.28
100 Farfalla 01:02.52
200 Farfalla 02:20.43
14/02/2016 1a giornata attivitÓ interzona di categoria
200 Farfalla 02:18.91
50 Stile Libero 00:26.66
28/02/2016 2a giornata attivitÓ Interzona di Categoria
100 Farfalla 01:01.86
06/03/2016 1a giornata attivitÓ regionale di categoria ragazzi 1a fase
200 Farfalla 02:19.61
06/03/2016 1a giornata attivitÓ regionale di categoria ragazzi 2a fase
100 Farfalla 01:02.66
13/03/2016 2a giornata attivitÓ regionale di categoria masch 1a fase
200 Farfalla 02:20.64
13/03/2016 2a giornata attivitÓ regionale di categoria masch 2a fase
100 Farfalla 01:01.45
07/05/2016 XII Memorial Romana Calligaris
50 Stile Libero 00:27.22
50 Farfalla 00:28.54
100 Farfalla 01:02.68
100 Farfalla 01:06.79
200 Farfalla 02:24.62
07/05/2016 XII Memorial Romana Calligaris
50 Stile Libero 00:27.22
50 Farfalla 00:28.54
100 Farfalla 01:02.68
100 Farfalla 01:06.79
200 Farfalla 02:24.62
04/06/2016 2░ Trofeo Castagnetti Giovani 2016
50 Stile Libero 00:27.16
100 Farfalla 01:03.54
50 Farfalla 00:28.91
50 Dorso 00:33.06
21/06/2016 1a giornata attivitÓ regionale di categoria
200 Farfalla 02:23.86
100 Stile Libero 01:01.17
24/06/2016 2a giornata attivitÓ regionale di categoria
100 Farfalla 01:03.48
50 Stile Libero 00:26.73
01/07/2016 2^ Treviso Swim Cup
200 Farfalla 02:22.05
50 Stile Libero 00:26.96
100 Farfalla 01:03.70
50 Farfalla 00:28.87
29/10/2016 Meeting di Halloween 12░Trofeo cittÓ di RosÓ
50 Stile Libero 00:26.54
50 Farfalla 00:27.27
100 Farfalla 01:00.55
200 Farfalla 02:19.27
20/11/2016 1a giornata attivitÓ zonale di categoria BL-TV Ragazzi
200 Farfalla 02:14.8
Mistaffetta 4x50 MX 02:06.4
50 Stile Libero 00:25.8
02/12/2016 Trofeo CittÓ di Torino - SWIMTO
50 Farfalla 00:27.20
100 Farfalla 01:00.82
200 Farfalla 02:16.32
02/12/2016 Trofeo CittÓ di Torino - SWIMTO
50 Farfalla 00:28.22
100 Farfalla 01:02.04
200 Farfalla 02:20.16
11/12/2016 2a giornata attivitÓ zonale di categoria BL-TV Ragazzi
100 Farfalla 01:00.5
Mistaffetta 4x50 SL 01:48.1
50 Farfalla 00:26.9
18/12/2016 Coppa Caduti di Brema conc. B
100 Farfalla 01:00.27
Staff 4x100 Mista 03:54.21
200 Farfalla 02:14.57
06/01/2017 20░ Memorial "Chiara Giavi"
200 Farfalla 02:18.81
02:15.02
100 Farfalla 01:00.04
01:00.05
15/01/2017 1a giornata attivitÓ Interzona di categoria
50 Stile Libero 00:25.74
200 Farfalla 02:17.11
28/01/2017 11░ TROFEO CITTA' DI MASSAROSA
50 Stile Libero 00:26.02
50 Farfalla 00:27.61
100 Stile Libero 00:57.28
100 Farfalla 00:59.09
100 Farfalla 01:00.59
200 Farfalla 02:13.91
19/02/2017 2a giornata Eliminatorie Campionati Regionali
50 Farfalla 00:27.56
100 Farfalla 01:00.02
26/02/2017 Campionati Regionali Categoria Ragazzi
200 Farfalla 02:17.93
100 Farfalla 01:00.87
05/03/2017 Campionati Regionali Assoluti
100 Farfalla 01:01.13
200 Farfalla 02:16.63
06/05/2017 2░ Trofeo CittÓ di Monastier
100 Farfalla 01:00.92
50 Farfalla 00:27.79
200 Farfalla 02:19.82
21/05/2017 1a Giornata AttivitÓ Interzona di Categoria
200 Farfalla 02:17.31
100 Farfalla 01:01.54
50 Stile Libero 00:26.58
03/06/2017 3░ Trofeo Castagnetti Giovani
50 Stile Libero 00:26.60
100 Farfalla 01:01.48
01:00.87
50 Farfalla 00:28.01
00:27.61
50 Dorso 00:30.67
00:30.18
11/06/2017 Campionato Nazionale a Squadre categoria Ragazzi
200 Farfalla 02:19.97
100 Farfalla 01:01.68
Staff 4x100 Mista 04:10.17
16/06/2017 3^ Treviso Swim Cup
50 Farfalla 00:27.76
200 Farfalla 02:18.98
100 Farfalla 01:01.50
50 Dorso 00:30.41
Mistaffetta 4x50 MX 01:57.35
28/06/2017 AttivitÓ Regionale di Categoria
200 Farfalla 02:21.69
100 Farfalla 01:00.80
18/07/2017 2a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti
200 Farfalla 02:14.94
Staff 4x100 Mista 04:03.71
20/07/2017 3a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti
100 Farfalla 00:59.26
05/08/2017 Campionato Italiano di Categoria Ragazzi
100 Farfalla 00:59.57
05/08/2017 Campionato Nazionale di Categoria - Ragazzi
50 Farfalla 00:27.66
100 Farfalla 00:59.57
28/10/2017 Meeting di Halloween 13░Trofeo cittÓ di RosÓ
100 Farfalla 00:58.94
50 Farfalla 00:26.88
50 Stile Libero 00:25.92
Staff. 4x50 Mista 01:47.02
12/11/2017 1a giornata attivitÓ di categoria Treviso - Belluno
200 Farfalla 02:17.68
100 Misti 01:07.94
03/12/2017 2a giornata attivitÓ zonale di Categoria VE
100 Farfalla 00:59.00
50 Farfalla 00:26.69
10/12/2017 III Meeting "Rosa Blu'"
100 Farfalla 01:01.97
50 Farfalla 00:27.90
21/01/2018 3a giornata attivitÓ di categoria Belluno - Treviso
200 Farfalla 02:13.61
100 Stile Libero 00:57.16
04/02/2018 4a giornata attivitÓ di categoria Bl-TV
50 Farfalla 00:26.74
100 Farfalla 00:59.12
11/02/2018 5a giornata attivitÓ di Categoria Conc. B (VE-RO)
200 Farfalla 02:11.32
18/02/2018 6a giornata attivitÓ di categoria Conc.B (RO-VE)
50 Farfalla 00:26.45
100 Farfalla 00:59.21
11/03/2018 Campionati Regionali Assoluti Maschili
50 Farfalla 00:26.68
100 Farfalla 00:58.49
06/05/2018 1a giornata fase primaverile di categoria conc. B
100 Stile Libero 00:56.60
50 Farfalla 00:27.35
12/05/2018 III Trofeo cittÓ di Monastier
200 Farfalla 02:14.92
100 Farfalla 00:59.24
50 Farfalla 00:27.51
27/05/2018 2a giornata fase primaverile di categoria conc B
200 Stile Libero 02:06.36
200 Misti 02:19.24
15/06/2018 Fase Regionale attivitÓ di categoria
200 Farfalla 02:14.89
50 Farfalla 00:27.69
100 Farfalla 01:00.46
22/06/2018 4^ Treviso Swim Cup
50 Farfalla 00:27.39
200 Farfalla 02:13.00
100 Farfalla 01:00.71
50 Stile Libero 00:26.00
100 Stile Libero 00:57.65
Mistaffetta 4x50 MX 01:57.61

Statistiche per specialitÓ

100 Dorso

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
12/12/2010 3a giornata attivitÓ esordienti BL-TV C+D 25 M 01:35.8
06/02/2011 5a giornata attivitÓ esordienti BL-TV B+C 25 M 01:28.7
13/03/2011 2a giornata Meeting Esordienti B 25 M 01:29.5
27/03/2011 1a giornata di ritorno attivitÓ esordienti BL-TV c+d 25 M 01:26.7
22/05/2011 4a giornata di ritorno attivitÓ esordienti BL-TV (c+d) 25 M 01:28.2
26/06/2011 2a giornata Meeting esordienti B 25 M 01:24.1
17/12/2011 3a giornata attivitÓ interzonale esordienti 25 M 01:22.1
18/03/2012 6a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:20.8
20/05/2012 9a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:18.8
01/07/2012 2a giornata Meeting Regionale Esordienti B 25 M 01:18.7
25/11/2012 1a giornata attivitÓ Esordienti 25 M 01:20.9
07/04/2013 5a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:19.2
02/06/2013 20░ Memorial "Luca Pasinato" 25 M 01:16.8
01:16.1
26/01/2014 3a giornata attivitÓ interzona Esordienti area 3 25 M 01:18.2
18/05/2014 7a giornata attivitÓ interzona esordienti area nord 25 M 01:13.5
15/06/2014 1░ Trofeo dell'Amicizia 25 M 01:14.1
01:14.3

100 Farfalla

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
01/04/2012 7a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:22.1
27/01/2013 3a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:18.3
25/04/2013 XII MEETING CITTA' DI RAVENNA (ESORDIENTI) 50 A 01:18.30
19/05/2013 7a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:16.7
02/06/2013 20░ Memorial "Luca Pasinato" 25 M 01:15.8
01:15.3
20/10/2013 II SEZ. 31░ TROFEO E. MERONI - 30^ COPPA SPRINTER 25 A 01:16.07
10/11/2013 5░ Memorial Elena Lago 25 M 01:16.5
22/12/2013 1░ Trofeo Esordienti " Babbo Natale" 25 M 01:15.3
26/01/2014 3a giornata attivitÓ interzona Esordienti area 3 25 M 01:14.7
18/05/2014 7a giornata attivitÓ interzona esordienti area nord 25 M 01:12.4
15/06/2014 1░ Trofeo dell'Amicizia 25 M 01:11.2
01:11.2
10/07/2014 2a giornata Campionati Regionali Esordienti A 50 A 01:11.94
25/01/2015 4a giornata attivitÓ zonale di categoria BL-TV Masch. 25 A 01:10.75
15/02/2015 2a giornata AttivitÓ interzona di categoria 25 M 01:10.7
15/03/2015 Meeting regionale di Categoria Maschile 25 A 01:09.40
09/05/2015 XI MEETING ROMANA CALLIGARIS - 2015 50 A 01:08.29
17/05/2015 2a giornata attivitÓ zonale primaverile di categoria BL-TV 25 M 01:07.4
23/05/2015 14░ Trofeo "CittÓ di Schio" 50 A 01:09.37
01/06/2015 1░ Trofeo Alberto Castagnetti giovani 50 A 01:08.03
01:07.30
14/06/2015 Meeting Regionale di Categoria 2a fase 50 A 01:08.05
23/01/2016 10°Trofeo Cittů di Massarosa 25 A 01:02.52
28/02/2016 2a giornata attivitÓ Interzona di Categoria 25 A 01:01.86
06/03/2016 1a giornata attivitÓ regionale di categoria ragazzi 2a fase 25 A 01:02.66
13/03/2016 2a giornata attivitÓ regionale di categoria masch 2a fase 25 A 01:01.45
07/05/2016 XII Memorial Romana Calligaris 50 A 01:02.68
07/05/2016 XII Memorial Romana Calligaris 50 A 01:06.79
07/05/2016 XII Memorial Romana Calligaris 50 A 01:02.68
07/05/2016 XII Memorial Romana Calligaris 50 A 01:06.79
04/06/2016 2░ Trofeo Castagnetti Giovani 2016 50 A 01:03.54
24/06/2016 2a giornata attivitÓ regionale di categoria 50 A 01:03.48
01/07/2016 2^ Treviso Swim Cup 50 A 01:03.70
29/10/2016 Meeting di Halloween 12░Trofeo cittÓ di RosÓ 25 A 01:00.55
02/12/2016 Trofeo CittÓ di Torino - SWIMTO 25 A 01:00.82
02/12/2016 Trofeo CittÓ di Torino - SWIMTO 50 A 01:02.04
11/12/2016 2a giornata attivitÓ zonale di categoria BL-TV Ragazzi 25 M 01:00.5
18/12/2016 Coppa Caduti di Brema conc. B 25 A 01:00.27
06/01/2017 20░ Memorial "Chiara Giavi" 25 A 01:00.04
01:00.05
28/01/2017 11░ TROFEO CITTA' DI MASSAROSA 25 A 01:00.59
28/01/2017 11░ TROFEO CITTA' DI MASSAROSA 25 A 00:59.09
19/02/2017 2a giornata Eliminatorie Campionati Regionali 25 A 01:00.02
26/02/2017 Campionati Regionali Categoria Ragazzi 25 A 01:00.87
05/03/2017 Campionati Regionali Assoluti 25 A 01:01.13
06/05/2017 2░ Trofeo CittÓ di Monastier 50 A 01:00.92
21/05/2017 1a Giornata AttivitÓ Interzona di Categoria 50 A 01:01.54
03/06/2017 3░ Trofeo Castagnetti Giovani 50 A 01:01.48
01:00.87
11/06/2017 Campionato Nazionale a Squadre categoria Ragazzi 50 A 01:01.68
16/06/2017 3^ Treviso Swim Cup 50 A 01:01.50
28/06/2017 AttivitÓ Regionale di Categoria 50 A 01:00.80
20/07/2017 3a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti 50 A 00:59.26
05/08/2017 Campionato Italiano di Categoria Ragazzi 50 A 00:59.57
05/08/2017 Campionato Nazionale di Categoria - Ragazzi 50 A 00:59.57
28/10/2017 Meeting di Halloween 13░Trofeo cittÓ di RosÓ 25 A 00:58.94
03/12/2017 2a giornata attivitÓ zonale di Categoria VE 25 A 00:59.00
10/12/2017 III Meeting "Rosa Blu'" 50 A 01:01.97
04/02/2018 4a giornata attivitÓ di categoria Bl-TV 25 A 00:59.12
18/02/2018 6a giornata attivitÓ di categoria Conc.B (RO-VE) 25 A 00:59.21
11/03/2018 Campionati Regionali Assoluti Maschili 25 A 00:58.49
12/05/2018 III Trofeo cittÓ di Monastier 50 A 00:59.24
15/06/2018 Fase Regionale attivitÓ di categoria 50 A 01:00.46
22/06/2018 4^ Treviso Swim Cup 50 A 01:00.71

100 Misti

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
12/12/2010 3a giornata attivitÓ esordienti BL-TV C+D 25 M 01:41.0
22/01/2012 4a giornata attivitÓ interzona esordienti 25 A 01:22.60
16/12/2012 2a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:20.1
05/05/2013 6a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:18.8
10/11/2013 5░ Memorial Elena Lago 25 M 01:16.9
17/11/2013 1a giornata attivitÓ esordienti area 3 25 M 01:16.3
16/03/2014 5a giornata attivitÓ Esordienti area Est 25 M 01:14.4
12/11/2017 1a giornata attivitÓ di categoria Treviso - Belluno 25 A 01:07.94

100 Rana

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
15/12/2013 2a giornata attivitÓ esordienti area 3 25 M 01:29.0

100 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
21/11/2010 1a giornata AttivitÓ Esordienti BL-TV C+D 25 M 01:28.0
10/04/2011 2a giornata di ritorno attivitÓ esordienti BL-TV A+C 25 M 01:15.5
29/05/2011 5a giornata di ritorno attivitÓ esordienti BL-TV (a+d) 25 M 01:18.3
19/06/2011 1a giornata Meeting esordienti B 25 M 01:15.5
17/12/2011 3a giornata attivitÓ interzonale esordienti 25 M 01:16.0
18/03/2012 6a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:10.3
20/05/2012 9a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:09.7
11/11/2012 4░ Memorial Elena Lago 25 M 01:11.8
24/02/2013 4a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:09.5
09/06/2013 8a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:06.8
19/06/2013 8░ Memorial Gianfranco Dotto - Esordienti 50 M 01:09.7
22/12/2013 1░ Trofeo Esordienti " Babbo Natale" 25 M 01:08.0
01/11/2014 Meeting di Halloween 10░Trofeo cittÓ di RosÓ 25 A 01:05.65
18/01/2015 3a giornata attivitÓ zonale di categoria BL-TV Masch 25 M 01:07.5
09/05/2015 XI MEETING ROMANA CALLIGARIS - 2015 50 A 01:05.00
17/01/2016 3a giornata attivitÓ di categoria BL-TV Maschili 25 M 01:00.6
21/06/2016 1a giornata attivitÓ regionale di categoria 50 A 01:01.17
28/01/2017 11░ TROFEO CITTA' DI MASSAROSA 25 A 00:57.28
21/01/2018 3a giornata attivitÓ di categoria Belluno - Treviso 25 A 00:57.16
06/05/2018 1a giornata fase primaverile di categoria conc. B 50 A 00:56.60
22/06/2018 4^ Treviso Swim Cup 50 A 00:57.65

1500 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
06/04/2014 6a giornata attivitÓ interzona Esordienti Area Est 25 M 20:41.8

200 Dorso

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
13/11/2011 1a giornata attivitÓ interzonale esordienti 25 M 02:59.5
01/04/2012 7a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 02:52.2
24/06/2012 1a giornata Meeting Regionale Esordienti B 25 M 02:50.0
09/06/2013 8a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 02:42.8

200 Farfalla

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
05/05/2013 6a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 02:47.6
16/02/2014 4a giornata attivitÓ esordienti area 3 25 M 02:38.0
08/06/2014 8a giornata attivitÓ Esordienti area Est 25 M 02:35.3
23/06/2014 Meeting Regionale Esordienti A 2a fase 50 M 02:38.0
08/07/2014 1a giornata Campionati Regionali Esordienti A 50 A 02:37.84
14/06/2015 Meeting Regionale di categoria 1a fase 50 A 02:35.00
15/11/2015 1a giornata attivitÓ zonale BL-TV Ragazzi 25 M 02:28.7
23/01/2016 10°Trofeo Cittů di Massarosa 25 A 02:20.43
14/02/2016 1a giornata attivitÓ interzona di categoria 25 A 02:18.91
06/03/2016 1a giornata attivitÓ regionale di categoria ragazzi 1a fase 25 A 02:19.61
13/03/2016 2a giornata attivitÓ regionale di categoria masch 1a fase 25 A 02:20.64
07/05/2016 XII Memorial Romana Calligaris 50 A 02:24.62
07/05/2016 XII Memorial Romana Calligaris 50 A 02:24.62
21/06/2016 1a giornata attivitÓ regionale di categoria 50 A 02:23.86
01/07/2016 2^ Treviso Swim Cup 50 A 02:22.05
29/10/2016 Meeting di Halloween 12░Trofeo cittÓ di RosÓ 25 A 02:19.27
20/11/2016 1a giornata attivitÓ zonale di categoria BL-TV Ragazzi 25 M 02:14.8
02/12/2016 Trofeo CittÓ di Torino - SWIMTO 25 A 02:16.32
02/12/2016 Trofeo CittÓ di Torino - SWIMTO 50 A 02:20.16
18/12/2016 Coppa Caduti di Brema conc. B 25 A 02:14.57
06/01/2017 20░ Memorial "Chiara Giavi" 25 A 02:18.81
02:15.02
15/01/2017 1a giornata attivitÓ Interzona di categoria 25 A 02:17.11
28/01/2017 11░ TROFEO CITTA' DI MASSAROSA 25 A 02:13.91
26/02/2017 Campionati Regionali Categoria Ragazzi 25 A 02:17.93
05/03/2017 Campionati Regionali Assoluti 25 A 02:16.63
06/05/2017 2░ Trofeo CittÓ di Monastier 50 A 02:19.82
21/05/2017 1a Giornata AttivitÓ Interzona di Categoria 50 A 02:17.31
11/06/2017 Campionato Nazionale a Squadre categoria Ragazzi 50 A 02:19.97
16/06/2017 3^ Treviso Swim Cup 50 A 02:18.98
28/06/2017 AttivitÓ Regionale di Categoria 50 A 02:21.69
18/07/2017 2a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti 50 A 02:14.94
12/11/2017 1a giornata attivitÓ di categoria Treviso - Belluno 25 A 02:17.68
21/01/2018 3a giornata attivitÓ di categoria Belluno - Treviso 25 A 02:13.61
11/02/2018 5a giornata attivitÓ di Categoria Conc. B (VE-RO) 25 A 02:11.32
12/05/2018 III Trofeo cittÓ di Monastier 50 A 02:14.92
15/06/2018 Fase Regionale attivitÓ di categoria 50 A 02:14.89
22/06/2018 4^ Treviso Swim Cup 50 A 02:13.00

200 Misti

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
29/05/2011 5a giornata di ritorno attivitÓ esordienti BL-TV (a+d) 25 M 03:09.8
29/04/2012 8a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 02:52.3
27/01/2013 3a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 02:49.8
19/05/2013 7a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 02:46.6
15/03/2015 Meeting regionale di Categoria Maschile 25 A 02:36.00
27/05/2018 2a giornata fase primaverile di categoria conc B 50 A 02:19.24

200 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
23/01/2011 4a giornata attivitÓ esordienti BL-TV A+C 25 M 03:00.5
22/05/2011 4a giornata di ritorno attivitÓ esordienti BL-TV (c+d) 25 M 02:51.4
22/01/2012 4a giornata attivitÓ interzona esordienti 25 A 02:39.60
25/11/2012 1a giornata attivitÓ Esordienti 25 M 02:32.2
07/04/2013 5a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 02:30.5
20/10/2013 II SEZ. 31░ TROFEO E. MERONI - 30^ COPPA SPRINTER 25 A 02:28.07
15/12/2013 2a giornata attivitÓ esordienti area 3 25 M 02:26.1
06/04/2014 6a giornata attivitÓ interzona Esordienti Area Est 25 M 02:25.0
27/05/2018 2a giornata fase primaverile di categoria conc B 50 A 02:06.36

25 Ability

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
27/11/2011 2a giornata attivitÓ interzonale esordienti 25 M 00:21.6

25 Dorso

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
22/11/2009 1░ GIORNATA CIRCUITO PROPAGANDA 25 M 00:23.8
14/03/2010 3^ Giornata circuito propaganda sx Piave 25 M 00:21.4

25 Farfalla

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
18/04/2010 Quarta Giornata Circuito Propaganda 25 M 00:21.2

25 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
15/02/2009 2^ Giornata Propaganda 25 A 00:23.50
29/03/2009 TERZA GIORNATA CIRCUITO PROPAGANDA 25 A 00:23.05
10/05/2009 Quarta Giornata Circuito Propaganda Sinistra Piave 25 M 00:20.8

3000 Mezzofondo

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo

400 Misti

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
16/02/2014 4a giornata attivitÓ esordienti area 3 25 M 05:42.8
08/06/2014 8a giornata attivitÓ Esordienti area Est 25 M 05:32.9
10/07/2014 2a giornata Campionati Regionali Esordienti A 50 A 05:53.64

400 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
12/02/2012 5a giornata attivitÓ interzona esordienti 25 M 05:33.5
24/02/2013 4a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 05:20.1

50 Ability

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo

50 Dorso

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
13/06/2010 17░ Trofeo " Memorial L. Pasinato" 25 M 00:49.7
28/11/2010 2a giornata attivitÓ esordienti BL-TV A+C 25 M 00:43.2
23/01/2011 4a giornata attivitÓ esordienti BL-TV A+C 25 M 00:41.3
27/11/2011 2a giornata attivitÓ interzonale esordienti 25 M 00:38.1
01/06/2015 1░ Trofeo Alberto Castagnetti giovani 50 A 00:37.45
00:33.00
04/06/2016 2░ Trofeo Castagnetti Giovani 2016 50 A 00:33.06
03/06/2017 3░ Trofeo Castagnetti Giovani 50 A 00:30.67
00:30.18
16/06/2017 3^ Treviso Swim Cup 50 A 00:30.41

50 Farfalla

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
10/04/2011 2a giornata di ritorno attivitÓ esordienti BL-TV A+C 25 M 00:40.3
27/11/2011 2a giornata attivitÓ interzonale esordienti 25 M 00:38.0
12/02/2012 5a giornata attivitÓ interzona esordienti 25 M 00:36.8
29/04/2012 8a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 00:35.1
19/10/2013 I SEZ. 31░ TROFEO E. MERONI - 30^ COPPA SPRINTER A 25 A 00:33.70
25/01/2015 4a giornata attivitÓ zonale di categoria BL-TV Masch. 25 A 00:31.35
15/02/2015 2a giornata AttivitÓ interzona di categoria 25 M 00:31.6
23/05/2015 14░ Trofeo "CittÓ di Schio" 50 A 00:31.04
01/06/2015 1░ Trofeo Alberto Castagnetti giovani 50 A 00:30.57
00:30.72
07/05/2016 XII Memorial Romana Calligaris 50 A 00:28.54
07/05/2016 XII Memorial Romana Calligaris 50 A 00:28.54
04/06/2016 2░ Trofeo Castagnetti Giovani 2016 50 A 00:28.91
01/07/2016 2^ Treviso Swim Cup 50 A 00:28.87
29/10/2016 Meeting di Halloween 12░Trofeo cittÓ di RosÓ 25 A 00:27.27
02/12/2016 Trofeo CittÓ di Torino - SWIMTO 25 A 00:27.20
02/12/2016 Trofeo CittÓ di Torino - SWIMTO 50 A 00:28.22
11/12/2016 2a giornata attivitÓ zonale di categoria BL-TV Ragazzi 25 M 00:26.9
28/01/2017 11░ TROFEO CITTA' DI MASSAROSA 25 A 00:27.61
19/02/2017 2a giornata Eliminatorie Campionati Regionali 25 A 00:27.56
06/05/2017 2░ Trofeo CittÓ di Monastier 50 A 00:27.79
03/06/2017 3░ Trofeo Castagnetti Giovani 50 A 00:28.01
00:27.61
16/06/2017 3^ Treviso Swim Cup 50 A 00:27.76
05/08/2017 Campionato Nazionale di Categoria - Ragazzi 50 A 00:27.66
28/10/2017 Meeting di Halloween 13░Trofeo cittÓ di RosÓ 25 A 00:26.88
03/12/2017 2a giornata attivitÓ zonale di Categoria VE 25 A 00:26.69
10/12/2017 III Meeting "Rosa Blu'" 50 A 00:27.90
04/02/2018 4a giornata attivitÓ di categoria Bl-TV 25 A 00:26.74
18/02/2018 6a giornata attivitÓ di categoria Conc.B (RO-VE) 25 A 00:26.45
11/03/2018 Campionati Regionali Assoluti Maschili 25 A 00:26.68
06/05/2018 1a giornata fase primaverile di categoria conc. B 50 A 00:27.35
12/05/2018 III Trofeo cittÓ di Monastier 50 A 00:27.51
15/06/2018 Fase Regionale attivitÓ di categoria 50 A 00:27.69
22/06/2018 4^ Treviso Swim Cup 50 A 00:27.39

50 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
22/11/2009 1░ GIORNATA CIRCUITO PROPAGANDA 25 M 00:50.1
14/03/2010 3^ Giornata circuito propaganda sx Piave 25 M 00:43.0
18/04/2010 Quarta Giornata Circuito Propaganda 25 M 00:41.1
30/05/2010 Giornata finale circuito propaganda 2009/2010 25 A 00:42.20
13/06/2010 17░ Trofeo " Memorial L. Pasinato" 25 M 00:41.5
06/02/2011 5a giornata attivitÓ esordienti BL-TV B+C 25 M 00:37.2
27/03/2011 1a giornata di ritorno attivitÓ esordienti BL-TV c+d 25 M 00:34.6
26/06/2011 2a giornata Meeting esordienti B 25 M 00:35.0
13/11/2011 1a giornata attivitÓ interzonale esordienti 25 M 00:33.5
11/11/2012 4░ Memorial Elena Lago 25 M 00:31.8
16/12/2012 2a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 00:31.7
17/11/2013 1a giornata attivitÓ esordienti area 3 25 M 00:30.8
16/03/2014 5a giornata attivitÓ Esordienti area Est 25 M 00:29.9
16/07/2014 4a giornata Campionati Regionali Esordienti A 50 A 00:30.69
18/01/2015 3a giornata attivitÓ zonale di categoria BL-TV Masch 25 M 00:29.5
17/05/2015 2a giornata attivitÓ zonale primaverile di categoria BL-TV 25 M 00:28.3
23/05/2015 14░ Trofeo "CittÓ di Schio" 50 A 00:29.60
15/11/2015 1a giornata attivitÓ zonale BL-TV Ragazzi 25 M 00:27.3
17/01/2016 3a giornata attivitÓ di categoria BL-TV Maschili 25 M 00:26.8
23/01/2016 10°Trofeo Cittů di Massarosa 25 A 00:26.28
14/02/2016 1a giornata attivitÓ interzona di categoria 25 A 00:26.66
07/05/2016 XII Memorial Romana Calligaris 50 A 00:27.22
07/05/2016 XII Memorial Romana Calligaris 50 A 00:27.22
04/06/2016 2░ Trofeo Castagnetti Giovani 2016 50 A 00:27.16
24/06/2016 2a giornata attivitÓ regionale di categoria 50 A 00:26.73
01/07/2016 2^ Treviso Swim Cup 50 A 00:26.96
29/10/2016 Meeting di Halloween 12░Trofeo cittÓ di RosÓ 25 A 00:26.54
20/11/2016 1a giornata attivitÓ zonale di categoria BL-TV Ragazzi 25 M 00:25.8
15/01/2017 1a giornata attivitÓ Interzona di categoria 25 A 00:25.74
28/01/2017 11░ TROFEO CITTA' DI MASSAROSA 25 A 00:26.02
21/05/2017 1a Giornata AttivitÓ Interzona di Categoria 50 A 00:26.58
03/06/2017 3░ Trofeo Castagnetti Giovani 50 A 00:26.60
28/10/2017 Meeting di Halloween 13░Trofeo cittÓ di RosÓ 25 A 00:25.92
22/06/2018 4^ Treviso Swim Cup 50 A 00:26.00

5000 Fondo

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
Scheda aggiornata al 11/07/2018

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

Rinnova il tesseramento tecnico online

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie