Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  1a giornata Campionati di Categoria e Assoluti  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
WR: 01:52.98 PELLEGRINI FEDERICA ROMA 2009
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 9
1░ 5 PRETTO GIORGIA 2002 LEOSPORT 02:17.08  
FINA 560
2░ 6 TOSATTO EMMA 2002 G.P. NUOTO MIRA 02:17.42  
FINA 556
3░ 2 GROPPO ALICE 2002 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 02:17.55  
FINA 554
4░ 3 BARBERO LUDOVICA 2002 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 02:17.63  
FINA 553
5░ 4 POPA ALEXIA MARIA 2003 CENTRO NUOTO STRA 02:18.84  
FINA 539
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 8
1░ 5 BORTOLOTTI MIRIAM 2003 ACQUAMBIENTE 02:14.07  
FINA 598
2░ 2 GARAVELLO ELEONORA 2003 ACQUAMBIENTE 02:15.18  
FINA 584
3░ 3 TAGLIA BENEDETTA 2001 PADOVANUOTO 02:16.90  
FINA 562
4░ 4 DA RIF VALENTINA 2000 ANTARES NUOTO 02:17.44  
FINA 555
5░ 6 BIANCHIN MARGHERITA 2002 HYDROS 02:19.55  
FINA 531
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 7
1░ 7 PAVANELLO GIULIA 2002 TEAM VENETO 02:10.61  
FINA 647
2░ 6 ZOPPELLETTO GAIA 2002 3 PISCINE 02:12.57  
FINA 619
3░ 3 TOSINI ANNA 2002 PADOVANUOTO 02:14.98  
FINA 586
4░ 2 BUSANA MARTINA 2002 G.P. NUOTO MIRA 02:15.26  
FINA 583
5░ 5 GUERRIERO ALICE 2002 PADOVANUOTO 02:16.05  
FINA 573
6░ 4 SCOPELLITI SARA 2002 TEAM VENETO 02:16.08  
FINA 572
7░ 8 CORAGGIA ARIANNA 2001 TEAM EUGANEO 02:16.98  
FINA 561
8░ 1 BISSOLI LUCREZIA 2002 SPORTING CLUB VERONA 02:18.75  
FINA 540
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 6
1░ 3 MASON GIORGIA 1998 GABBIANO 02:11.69  
FINA 631
2░ 6 TONETTO ELENA 2003 PIAVE NUOTO 02:13.81  
FINA 602
3░ 5 COLLODEL MARTINA 2002 NOTTOLI NUOTO 74 02:13.92  
FINA 600
4░ 2 SPOLAOR CARLOTTA 2002 TEAM VENETO 02:14.80  
FINA 589
5░ 4 BENACCHIO BENEDETTA 2002 3 PISCINE 02:14.87  
FINA 588
6░ 8 DAL FARRA ANNA 2003 TEAM VENETO 02:17.26  
FINA 558
7░ 7 DE MAS MICHELUTO GIORGIA 2000 CITTA' SPORT VICENZA 02:18.46  
FINA 543
8░ 1 MONTAGNER ALICE 2003 PIAVE NUOTO 02:19.62  
FINA 530
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 5
1░ 2 DALLE NOGARE SOFIA 2001 SCHIO NUOTO 02:11.26  
FINA 638
2░ 5 TAGLIAPIETRA ALESSIA 2003 NUOTO VENEZIA 02:11.40  
FINA 636
3░ 4 PINARELLO MARTINA 2000 HYDROS 02:11.43  
FINA 635
4░ 7 SCHIAVINATO ALESSIA CLAUDIA 2000 HYDROS 02:13.61  
FINA 605
5░ 6 ZAN ALESSIA 2001 RIVIERA NUOTO 02:13.71  
FINA 603
6░ 1 MODOLO MATILDE 2003 HYDROS 02:14.42  
FINA 594
7░ 3 RIGO CLAUDIA 2001 GABBIANO 02:16.79  
FINA 563
8░ 8 CATANESE SOFIA LUCIA 2000 AQUAREA VICENZA 02:21.36  
FINA 511
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 4
1░ 6 VETTORETTI MADDALENA 1997 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 02:10.03  
FINA 656
2░ 5 DE POLI ALESSANDRA 2002 TEAM VENETO 02:10.09  
FINA 655
3░ 1 DE FAVERI ANNA 2002 TEAM VENETO 02:10.47  
FINA 649
4░ 3 SARTORI BEATRICE 2000 ANTARES NUOTO 02:11.27  
FINA 638
5░ 8 MAGGIO GIULIA 2002 PADOVANUOTO 02:12.65  
FINA 618
6░ 4 MASSIMO ALESSANDRA 1999 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 02:13.40  
FINA 607
7░ 2 PERROTTA GIORGIA 2000 HYDROS 02:14.06  
FINA 599
8░ 7 NOSELLA AURORA 1999 HYDROS 02:17.68  
FINA 553
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 5 MORETTO SILVIA 2000 GABBIANO 02:09.28  
FINA 667
2░ 4 TASSOTTI CARLOTTA 2001 TEAM VENETO 02:09.73  
FINA 661
3░ 6 FRACCARO GIULIA 2001 TEAM VENETO 02:09.92  
FINA 658
4░ 8 MARIN MARTINA 2000 STILELIBERO SSD 02:10.80  
FINA 644
5░ 1 FINOCCHIARO GRETA 2001 TEAM VENETO 02:11.25  
FINA 638
5░ 3 PERRONI CONCETTA 2001 HYDROS 02:11.25  
FINA 638
7░ 2 BERGAMO CLAUDIA 1998 ROSA BLU 02:11.71  
FINA 631
8░ 7 RACCAGNA GIULIA 2001 CENTRO NUOTO LE BANDIE 02:14.48  
FINA 593
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 7 ANDREETTA VANESSA 1996 NOTTOLI NUOTO 74 02:07.36  
FINA 698
2░ 8 BIONDANI GIORGIA 1997 LEOSPORT 02:08.04  
FINA 687
3░ 3 BALDIN MARIA VITTORIA 1999 TEAM VENETO 02:08.69  
FINA 677
4░ 2 REATO IRENE 2001 STILELIBERO SSD 02:08.92  
FINA 673
5░ 4 TOMIETTO VITTORIA 2001 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 02:09.19  
FINA 669
5░ 5 RIGO AURORA 1998 GABBIANO 02:09.19  
FINA 669
7░ 1 RIGONI LISA 1998 GABBIANO 02:09.29  
FINA 667
8░ 6 GIANNINI COSTANZA 1995 FONDAZIONE BENTEGODI 02:09.88  
FINA 658
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 5 SALIN GIULIA 2002 TEAM VENETO 02:05.08  
FINA 737
2░ 6 GROTTO VITTORIA 2000 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 02:05.36  
FINA 732
3░ 2 BROTTO ELEONORA 1999 TEAM VENETO 02:05.72  
FINA 726
4░ 3 DELANTONE LUCREZIA 1998 TEAM VENETO 02:05.91  
FINA 722
5░ 1 VIDAL ELISA 1999 TEAM VENETO 02:07.32  
FINA 699
6░ 7 ZAMBONI LAURA 1997 G.P. NUOTO MIRA 02:08.71  
FINA 676
7░ 8 GRASSO GIULIA 2000 PADOVANUOTO 02:08.99  
FINA 672
8░ 4 VETTORETTI BARBARA 1998 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 02:14.92  
FINA 587
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
WR: 01:52.98 PELLEGRINI FEDERICA ROMA 2009
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 5 SALIN GIULIA 2002 TEAM VENETO 02:05.08  
FINA 737
2░ 1 6 GROTTO VITTORIA 2000 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 02:05.36  
FINA 732
3░ 1 2 BROTTO ELEONORA 1999 TEAM VENETO 02:05.72  
FINA 726
4░ 1 3 DELANTONE LUCREZIA 1998 TEAM VENETO 02:05.91  
FINA 722
5░ 1 1 VIDAL ELISA 1999 TEAM VENETO 02:07.32  
FINA 699
6░ 2 7 ANDREETTA VANESSA 1996 NOTTOLI NUOTO 74 02:07.36  
FINA 698
7░ 2 8 BIONDANI GIORGIA 1997 LEOSPORT 02:08.04  
FINA 687
8░ 2 3 BALDIN MARIA VITTORIA 1999 TEAM VENETO 02:08.69  
FINA 677
9░ 1 7 ZAMBONI LAURA 1997 G.P. NUOTO MIRA 02:08.71  
FINA 676
10░ 2 2 REATO IRENE 2001 STILELIBERO SSD 02:08.92  
FINA 673
11░ 1 8 GRASSO GIULIA 2000 PADOVANUOTO 02:08.99  
FINA 672
12░ 2 5 RIGO AURORA 1998 GABBIANO 02:09.19  
FINA 669
12░ 2 4 TOMIETTO VITTORIA 2001 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 02:09.19  
FINA 669
14░ 3 5 MORETTO SILVIA 2000 GABBIANO 02:09.28  
FINA 667
15░ 2 1 RIGONI LISA 1998 GABBIANO 02:09.29  
FINA 667
16░ 3 4 TASSOTTI CARLOTTA 2001 TEAM VENETO 02:09.73  
FINA 661
17░ 2 6 GIANNINI COSTANZA 1995 FONDAZIONE BENTEGODI 02:09.88  
FINA 658
18░ 3 6 FRACCARO GIULIA 2001 TEAM VENETO 02:09.92  
FINA 658
19░ 4 6 VETTORETTI MADDALENA 1997 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 02:10.03  
FINA 656
20░ 4 5 DE POLI ALESSANDRA 2002 TEAM VENETO 02:10.09  
FINA 655
21░ 4 1 DE FAVERI ANNA 2002 TEAM VENETO 02:10.47  
FINA 649
22░ 7 7 PAVANELLO GIULIA 2002 TEAM VENETO 02:10.61  
FINA 647
23░ 3 8 MARIN MARTINA 2000 STILELIBERO SSD 02:10.80  
FINA 644
24░ 3 1 FINOCCHIARO GRETA 2001 TEAM VENETO 02:11.25  
FINA 638
24░ 3 3 PERRONI CONCETTA 2001 HYDROS 02:11.25  
FINA 638
26░ 5 2 DALLE NOGARE SOFIA 2001 SCHIO NUOTO 02:11.26  
FINA 638
27░ 4 3 SARTORI BEATRICE 2000 ANTARES NUOTO 02:11.27  
FINA 638
28░ 5 5 TAGLIAPIETRA ALESSIA 2003 NUOTO VENEZIA 02:11.40  
FINA 636
29░ 5 4 PINARELLO MARTINA 2000 HYDROS 02:11.43  
FINA 635
30░ 6 3 MASON GIORGIA 1998 GABBIANO 02:11.69  
FINA 631
31░ 3 2 BERGAMO CLAUDIA 1998 ROSA BLU 02:11.71  
FINA 631
32░ 7 6 ZOPPELLETTO GAIA 2002 3 PISCINE 02:12.57  
FINA 619
33░ 4 8 MAGGIO GIULIA 2002 PADOVANUOTO 02:12.65  
FINA 618
34░ 4 4 MASSIMO ALESSANDRA 1999 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 02:13.40  
FINA 607
35░ 5 7 SCHIAVINATO ALESSIA CLAUDIA 2000 HYDROS 02:13.61  
FINA 605
36░ 5 6 ZAN ALESSIA 2001 RIVIERA NUOTO 02:13.71  
FINA 603
37░ 6 6 TONETTO ELENA 2003 PIAVE NUOTO 02:13.81  
FINA 602
38░ 6 5 COLLODEL MARTINA 2002 NOTTOLI NUOTO 74 02:13.92  
FINA 600
39░ 4 2 PERROTTA GIORGIA 2000 HYDROS 02:14.06  
FINA 599
40░ 8 5 BORTOLOTTI MIRIAM 2003 ACQUAMBIENTE 02:14.07  
FINA 598
41░ 5 1 MODOLO MATILDE 2003 HYDROS 02:14.42  
FINA 594
42░ 3 7 RACCAGNA GIULIA 2001 CENTRO NUOTO LE BANDIE 02:14.48  
FINA 593
43░ 6 2 SPOLAOR CARLOTTA 2002 TEAM VENETO 02:14.80  
FINA 589
44░ 6 4 BENACCHIO BENEDETTA 2002 3 PISCINE 02:14.87  
FINA 588
45░ 1 4 VETTORETTI BARBARA 1998 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 02:14.92  
FINA 587
46░ 7 3 TOSINI ANNA 2002 PADOVANUOTO 02:14.98  
FINA 586
47░ 8 2 GARAVELLO ELEONORA 2003 ACQUAMBIENTE 02:15.18  
FINA 584
48░ 7 2 BUSANA MARTINA 2002 G.P. NUOTO MIRA 02:15.26  
FINA 583
49░ 7 5 GUERRIERO ALICE 2002 PADOVANUOTO 02:16.05  
FINA 573
50░ 7 4 SCOPELLITI SARA 2002 TEAM VENETO 02:16.08  
FINA 572
51░ 5 3 RIGO CLAUDIA 2001 GABBIANO 02:16.79  
FINA 563
52░ 8 3 TAGLIA BENEDETTA 2001 PADOVANUOTO 02:16.90  
FINA 562
53░ 7 8 CORAGGIA ARIANNA 2001 TEAM EUGANEO 02:16.98  
FINA 561
54░ 9 5 PRETTO GIORGIA 2002 LEOSPORT 02:17.08  
FINA 560
55░ 6 8 DAL FARRA ANNA 2003 TEAM VENETO 02:17.26  
FINA 558
56░ 9 6 TOSATTO EMMA 2002 G.P. NUOTO MIRA 02:17.42  
FINA 556
57░ 8 4 DA RIF VALENTINA 2000 ANTARES NUOTO 02:17.44  
FINA 555
58░ 9 2 GROPPO ALICE 2002 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 02:17.55  
FINA 554
59░ 9 3 BARBERO LUDOVICA 2002 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 02:17.63  
FINA 553
60░ 4 7 NOSELLA AURORA 1999 HYDROS 02:17.68  
FINA 553
61░ 6 7 DE MAS MICHELUTO GIORGIA 2000 CITTA' SPORT VICENZA 02:18.46  
FINA 543
62░ 7 1 BISSOLI LUCREZIA 2002 SPORTING CLUB VERONA 02:18.75  
FINA 540
63░ 9 4 POPA ALEXIA MARIA 2003 CENTRO NUOTO STRA 02:18.84  
FINA 539
64░ 8 6 BIANCHIN MARGHERITA 2002 HYDROS 02:19.55  
FINA 531
65░ 6 1 MONTAGNER ALICE 2003 PIAVE NUOTO 02:19.62  
FINA 530
66░ 5 8 CATANESE SOFIA LUCIA 2000 AQUAREA VICENZA 02:21.36  
FINA 511
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Ragazzi - F
1░ 1 5 SALIN GIULIA 2002 TEAM VENETO 02:05.08  
FINA 737
2░ 4 5 DE POLI ALESSANDRA 2002 TEAM VENETO 02:10.09  
FINA 655
3░ 4 1 DE FAVERI ANNA 2002 TEAM VENETO 02:10.47  
FINA 649
4░ 7 7 PAVANELLO GIULIA 2002 TEAM VENETO 02:10.61  
FINA 647
5░ 5 5 TAGLIAPIETRA ALESSIA 2003 NUOTO VENEZIA 02:11.40  
FINA 636
6░ 7 6 ZOPPELLETTO GAIA 2002 3 PISCINE 02:12.57  
FINA 619
7░ 4 8 MAGGIO GIULIA 2002 PADOVANUOTO 02:12.65  
FINA 618
8░ 6 6 TONETTO ELENA 2003 PIAVE NUOTO 02:13.81  
FINA 602
9░ 6 5 COLLODEL MARTINA 2002 NOTTOLI NUOTO 74 02:13.92  
FINA 600
10░ 8 5 BORTOLOTTI MIRIAM 2003 ACQUAMBIENTE 02:14.07  
FINA 598
11░ 5 1 MODOLO MATILDE 2003 HYDROS 02:14.42  
FINA 594
12░ 6 2 SPOLAOR CARLOTTA 2002 TEAM VENETO 02:14.80  
FINA 589
13░ 6 4 BENACCHIO BENEDETTA 2002 3 PISCINE 02:14.87  
FINA 588
14░ 7 3 TOSINI ANNA 2002 PADOVANUOTO 02:14.98  
FINA 586
15░ 8 2 GARAVELLO ELEONORA 2003 ACQUAMBIENTE 02:15.18  
FINA 584
16░ 7 2 BUSANA MARTINA 2002 G.P. NUOTO MIRA 02:15.26  
FINA 583
17░ 7 5 GUERRIERO ALICE 2002 PADOVANUOTO 02:16.05  
FINA 573
18░ 7 4 SCOPELLITI SARA 2002 TEAM VENETO 02:16.08  
FINA 572
19░ 9 5 PRETTO GIORGIA 2002 LEOSPORT 02:17.08  
FINA 560
20░ 6 8 DAL FARRA ANNA 2003 TEAM VENETO 02:17.26  
FINA 558
21░ 9 6 TOSATTO EMMA 2002 G.P. NUOTO MIRA 02:17.42  
FINA 556
22░ 9 2 GROPPO ALICE 2002 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 02:17.55  
FINA 554
23░ 9 3 BARBERO LUDOVICA 2002 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 02:17.63  
FINA 553
24░ 7 1 BISSOLI LUCREZIA 2002 SPORTING CLUB VERONA 02:18.75  
FINA 540
25░ 9 4 POPA ALEXIA MARIA 2003 CENTRO NUOTO STRA 02:18.84  
FINA 539
26░ 8 6 BIANCHIN MARGHERITA 2002 HYDROS 02:19.55  
FINA 531
27░ 6 1 MONTAGNER ALICE 2003 PIAVE NUOTO 02:19.62  
FINA 530
Juniores - F
1░ 1 6 GROTTO VITTORIA 2000 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 02:05.36  
FINA 732
2░ 2 2 REATO IRENE 2001 STILELIBERO SSD 02:08.92  
FINA 673
3░ 1 8 GRASSO GIULIA 2000 PADOVANUOTO 02:08.99  
FINA 672
4░ 2 4 TOMIETTO VITTORIA 2001 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 02:09.19  
FINA 669
5░ 3 5 MORETTO SILVIA 2000 GABBIANO 02:09.28  
FINA 667
6░ 3 4 TASSOTTI CARLOTTA 2001 TEAM VENETO 02:09.73  
FINA 661
7░ 3 6 FRACCARO GIULIA 2001 TEAM VENETO 02:09.92  
FINA 658
8░ 3 8 MARIN MARTINA 2000 STILELIBERO SSD 02:10.80  
FINA 644
9░ 3 1 FINOCCHIARO GRETA 2001 TEAM VENETO 02:11.25  
FINA 638
9░ 3 3 PERRONI CONCETTA 2001 HYDROS 02:11.25  
FINA 638
11░ 5 2 DALLE NOGARE SOFIA 2001 SCHIO NUOTO 02:11.26  
FINA 638
12░ 4 3 SARTORI BEATRICE 2000 ANTARES NUOTO 02:11.27  
FINA 638
13░ 5 4 PINARELLO MARTINA 2000 HYDROS 02:11.43  
FINA 635
14░ 5 7 SCHIAVINATO ALESSIA CLAUDIA 2000 HYDROS 02:13.61  
FINA 605
15░ 5 6 ZAN ALESSIA 2001 RIVIERA NUOTO 02:13.71  
FINA 603
16░ 4 2 PERROTTA GIORGIA 2000 HYDROS 02:14.06  
FINA 599
17░ 3 7 RACCAGNA GIULIA 2001 CENTRO NUOTO LE BANDIE 02:14.48  
FINA 593
18░ 5 3 RIGO CLAUDIA 2001 GABBIANO 02:16.79  
FINA 563
19░ 8 3 TAGLIA BENEDETTA 2001 PADOVANUOTO 02:16.90  
FINA 562
20░ 7 8 CORAGGIA ARIANNA 2001 TEAM EUGANEO 02:16.98  
FINA 561
21░ 8 4 DA RIF VALENTINA 2000 ANTARES NUOTO 02:17.44  
FINA 555
22░ 6 7 DE MAS MICHELUTO GIORGIA 2000 CITTA' SPORT VICENZA 02:18.46  
FINA 543
23░ 5 8 CATANESE SOFIA LUCIA 2000 AQUAREA VICENZA 02:21.36  
FINA 511
Cadetti - F
1░ 1 2 BROTTO ELEONORA 1999 TEAM VENETO 02:05.72  
FINA 726
2░ 1 3 DELANTONE LUCREZIA 1998 TEAM VENETO 02:05.91  
FINA 722
3░ 1 1 VIDAL ELISA 1999 TEAM VENETO 02:07.32  
FINA 699
4░ 2 3 BALDIN MARIA VITTORIA 1999 TEAM VENETO 02:08.69  
FINA 677
5░ 2 5 RIGO AURORA 1998 GABBIANO 02:09.19  
FINA 669
6░ 2 1 RIGONI LISA 1998 GABBIANO 02:09.29  
FINA 667
7░ 6 3 MASON GIORGIA 1998 GABBIANO 02:11.69  
FINA 631
8░ 3 2 BERGAMO CLAUDIA 1998 ROSA BLU 02:11.71  
FINA 631
9░ 4 4 MASSIMO ALESSANDRA 1999 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 02:13.40  
FINA 607
10░ 1 4 VETTORETTI BARBARA 1998 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 02:14.92  
FINA 587
11░ 4 7 NOSELLA AURORA 1999 HYDROS 02:17.68  
FINA 553
Senior - F
1░ 2 7 ANDREETTA VANESSA 1996 NOTTOLI NUOTO 74 02:07.36  
FINA 698
2░ 2 8 BIONDANI GIORGIA 1997 LEOSPORT 02:08.04  
FINA 687
3░ 1 7 ZAMBONI LAURA 1997 G.P. NUOTO MIRA 02:08.71  
FINA 676
4░ 2 6 GIANNINI COSTANZA 1995 FONDAZIONE BENTEGODI 02:09.88  
FINA 658
5░ 4 6 VETTORETTI MADDALENA 1997 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 02:10.03  
FINA 656
Riepilogo risultati suddiviso per categoriaRisultati COMPLETI suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie