Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >    >  SCHEDA ATLETA

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

LAURA ZAMBONI

Scheda Atleta

Foto atleta Cognome e Nome: ZAMBONI LAURA
Agonista: Sý - Categoria: Senior - Tess.FIN: Sý
Anno nascita: 1997
Codice F.I.N.: 290094
Gruppo Militare: VENEZIA
SocietÓ: NUOTO VENEZIA


Tempi Migliori

Spec. BV Cron Manifestazione Data Tempo
50 SL 25 A 4a giornata attivitÓ zonale di categoria VE 25/01/2015 00:28.31
50 SL 25 M 7^ MEMORIAL MARIO SOMMARIVA 02/11/2014 00:28.1
50 SL 50 A 5░ Molinella Meeting 19/06/2016 00:28.58
50 SL 50 M 4a giornata Campionati Regionali Esordienti A 08/07/2008 00:35.3
100 SL 25 A 1a giornata attivitÓ interzona di categoria 14/02/2016 00:58.94
100 SL 25 M 3a giornata attivitÓ zonale di categoria VE 11/01/2015 00:59.1
100 SL 50 A 1a giornata Campionati Regionali di Categoria 15/07/2015 01:00.04
100 SL 50 M 1a giornata Campionati Regionali Esordienti A 13/07/2009 01:10.0
200 SL 25 A Eliminatorie Campionati Regionali 10/02/2019 02:03.80
200 SL 25 M 2a giornata attivitÓ di categoria VE 13/12/2015 02:08.2
200 SL 50 A 4a giornata Campionati Regionali di Categoria 22/07/2015 02:06.98
200 SL 50 M 2a giornata Campionati Regionali Esordienti A 14/07/2009 02:30.7
400 SL 25 A Coppa Caduti di Brema conc. B 18/12/2016 04:19.16
400 SL 25 M 2a giornata attivitÓ di categoria VE 13/12/2015 04:19.9
400 SL 50 A 1a giornata Campionati Regionali di Categoria 15/07/2015 04:26.92
800 SL 25 A Coppa Caduti di Brema conc. B 18/12/2016 08:48.67
800 SL 25 M 1a giornata AttivitÓ zonale VE 22/11/2015 08:56.3
800 SL 50 A Meeting Regionale Assoluto 21/07/2019 08:59.96
1500 SL 25 A 4a giornata attivitÓ di categoria VE 31/01/2016 16:58.68
1500 SL 50 A Campionati Regionali Assoluti e di categoria 12/07/2019 17:14.44
50 DO 25 A 6a giornata attivitÓ di categoria VE 26/02/2012 00:31.94
50 DO 25 M 2a giornata AttivitÓ di categoria zonale VE 14/12/2014 00:32.0
50 DO 50 A 4a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti 17/07/2014 00:32.77
100 DO 25 A XIII░ MEETING INTERNAZIONALE CIS 12/10/2013 01:08.73
100 DO 25 M 7^ MEMORIAL MARIO SOMMARIVA 02/11/2014 01:08.5
100 DO 50 A 24░ TROFEO DELL'EST 01/06/2014 01:12.09
100 DO 50 M 2a giornata Campionati Regionali Esordienti A 14/07/2009 01:22.4
200 DO 25 A 3a giornata attivitÓ regionale di categoria Ragazzi 1a fase 06/03/2010 02:32.39
200 DO 25 M 2a giornata AttivitÓ di categoria zonale VE 14/12/2014 02:27.8
200 DO 50 A VII Trofeo R.Calligaris 09/04/2011 02:39.71
200 DO 50 M 4a giornata Campionati Regionali Esordienti A 17/07/2009 02:51.9
50 FA 25 A 3a giornata attivitÓ di categoria zonale VE 12/01/2014 00:30.80
50 FA 25 M 1a giornata attivitÓ zonale VE 17/11/2013 00:31.2
50 FA 50 A 2a giornata Campionati Regionali di Categoria 17/07/2015 00:30.18
100 FA 25 A 10░ Memorial Mario Sommariva 19/11/2017 01:10.30
100 FA 25 M 7a giornata attivitÓ esordienti VE A 16/03/2008 01:33.0
100 FA 50 A 3a giornata attivitÓ interzona primaverile Area 3 2a fase 11/05/2014 01:11.77
100 FA 50 M Meeting Esordienti A 18/06/2008 01:32.7
200 FA 25 M 1a giornata AttivitÓ zonale VE 22/11/2015 02:31.0
200 MI 25 A 1a giornata attivitÓ zonale di categoria VE 20/11/2016 02:31.04
200 MI 25 M 2a gironata attivitÓ di categoria zonale VE 01/12/2013 02:34.7
200 MI 50 A 1░ Trofeo CittÓ di Monastier Assoluti 14/05/2016 02:33.17
200 MI 50 M 3a giornata Campionati Regionali Esordienti A 16/07/2009 02:57.8
400 MI 50 A 1░ Meeting "Rosa Blu" 07/02/2016 05:25.88
4x100SL 25 A Coppa Caduti di Brema conc. B 17/12/2017 04:04.47
4x100SL 25 M 7a giornata attivitÓ esordienti VE A 16/03/2008 04:48.1
4x100SL 50 A Campionati Regionali Assoluti e di categoria 09/07/2019 04:09.54
4x100SL 50 M 1a giornata Campionati Regionali Esordienti A 03/07/2008 04:59.1
4x200SL 25 A 5a giornata attivitÓ zonale VE 05/02/2012 09:09.46
4x200SL 50 A Campionati Regionali Assoluti e di categoria 12/07/2019 08:47.51
4x100MI 25 A 6a giornata attivitÓ di categoria VE 26/02/2012 04:33.03
4x100MI 25 M 3a giornata attivitÓ zonale di categoria VE 11/01/2015 04:38.9
4x100MI 50 A 4a giornata Campionati Regionali Assoluti e di Categoria 11/07/2013 04:42.70
4x100MI 50 M 3a giornata campionati Regionali Esordienti A 07/07/2008 05:49.0
4x50SL 25 A 21░ TROFEO INTERREGIONALE CITTA' DI MIRA ESORD. 21/03/2008 02:13.79
4x50SL 25 M Trofeo dei 100 esordienti A 08/06/2008 02:15.2
4x50 MI 25 A 19░ TROFEO INTERREGIONALE ESORDIENTI "CittÓ di Mira" 14/04/2006 02:54.99
4x50 MI 25 M 1a giornata meeting regionale esordienti A 17/02/2008 02:31.4
100 MI 25 M Trofeo provinciale dei 100 02/06/2006 01:41.0
4x25 MI 25 M Meeting della Befana 08/01/2006 01:27.0
3000 0 A Trofeo 1.61 Openwater 2017 24/06/2017 34:52.10
5000 0 A 29░ TROFEO LAGO DI CALDONAZZO 17/06/2017 1:04:58.90
5000 25 M Campionati Regionali di Fondo 10/03/2013 1:01:36.7
5000 50 A Campionati Regionali di Fondo 05/02/2017 59:31.90
5000 50 M Campionati Regionali di Fondo 25/02/2018 1:01:09.0
2000 0 A Nuotiamo Insieme 2017 16/07/2017 18:02.40
X4x50M 50 A 15░ "Trofeo CittÓ di Schio" 29/05/2016 01:59.10
TmEv 0 A Nuotiamo Insieme 2018 15/07/2018 17:52.30
10000 0 A Nuotiamo Insieme 2018 15/07/2018 2:22:34.70

Gare disputate

SpecialitÓ Tempo
09/03/2003 3░ GIORNATA CIRCUITO PROPAGANDA - VE 2
25 Dorso 00:32.9
23/11/2003 7░ MEETING DI NOVEMBRE
25 Dorso 00:29.8
25/01/2004 1a Giornata Settore Propaganda Girone Venezia "B"
25 Dorso 00:27.7
22/02/2004 2a giornata circuito propaganda VE girone B
25 Stile Libero 00:31.8
07/03/2004 3a giornata AttivitÓ Propaganda - VE2
25 Dorso 00:27.1
28/03/2004 4 GIORNATA PROPAGANDA VE2
25 Farfalla 00:27.4
15/05/2004 5░ Giornata Propaganda
25 Stile Libero 00:23.9
05/06/2004 6░ Giornata Circuito Propaganda Venezia Girone B
25 Stile Libero 00:33.42
23/01/2005 1░ giornata circuito propaganda VE girone B
50 Dorso 00:57.9
Staff. 4x50 Stile L. 03:41.0
27/02/2005 2a Giornata Circuito Propaganda VE "GIRONE B"
50 Stile Libero 00:49.80
Staff. 4x50 Mista ASS
13/03/2005 3░ GIORNATA CIRCUITO PROPAGANDA PROV. VE GIRONE B
50 Farfalla 01:02.50
Staff. 4x50 Stile L. 03:35.50
02/04/2005 4░ Giornata circuito propaganda
50 Dorso 00:53.8
15/05/2005 5░ GIORNATA PROPAGANDA - GIRONE B
100 Stile Libero 01:53.7
Staff. 4x50 Stile L. 03:53.8
11/06/2005 6^ Girnata Circuito Propaganda VE "Girone B"
50 Stile Libero 00:44.78
20/11/2005 1a giornata attivitÓ esordienti VE1
100 Misti 01:48.7
Staff. 4x50 Stile L. 02:46.8
04/12/2005 2a giornata attivitÓ esordienti VE1
200 Misti 03:58.2
Staff. 4x50 Mista 03:04.6
20/12/2005 3a giornata attivitÓ esordienti Ve1
100 Stile Libero 01:32.0
100 Dorso 01:43.5
Staff 4x100 Stile L. 05:59.2
08/01/2006 Meeting della Befana
100 Stile Libero 01:34.1
100 Misti 01:48.0
Staff. 4x25 Misti 01:27.0
22/01/2006 4a giornata attivitÓ esordienti VE 1
200 Dorso 03:33.3
Staff. 4x50 Stile L. 02:38.7
05/02/2006 5a giornata attivitÓ esordienti VE1
50 Farfalla 00:48.72
Staff. 4x50 Mista 02:59.41
19/02/2006 6a giornata attivitÓ esordienti VE1
100 Stile Libero 01:29.1
100 Dorso 01:42.4
Staff 4x100 Stile L. 05:49.4
05/03/2006 Meetin Regionale Esordienti B 1a giornata
Staff. 4x50 Stile L. 02:29.9
12/03/2006 Meeting Regionale Esordienti B 2a giornata
Staff. 4x50 Mista 02:53.1
09/04/2006 7░ giornata attivitÓ esordienti B
200 Dorso 03:32.6
200 Stile Libero 03:16.8
Staff. 4x50 Stile L. 02:31.6
14/04/2006 19░ TROFEO INTERREGIONALE ESORDIENTI "CittÓ di Mira"
50 Farfalla 00:48.54
Staff. 4x50 Mista 02:54.99
07/05/2006 8░ giornata attivitÓ esordienti VE B
200 Misti 03:33.8
Staff. 4x50 Mista 02:52.2
20/05/2006 9a giornata attivitÓ esordienti VE B
100 Stile Libero 01:28.2
100 Dorso 01:39.0
Staff 4x100 Stile L. 05:36.5
02/06/2006 Campionato Esordienti Team Veneto
50 Farfalla 00:41.4
50 Dorso 00:46.3
50 Stile Libero 00:39.5
02/06/2006 Trofeo provinciale dei 100
100 Farfalla 01:49.6
100 Misti 01:41.0
Staff. 4x50 Stile L. 02:31.9
04/06/2006 7^Edizione "Trofeo CittÓ di Mogliano" - Memorial Italo Ceolin
50 Farfalla 00:48.3
Staff. 4x50 Stile L. 02:31.2
18/06/2006 1a giornata Meeting esordienti B
Staff. 4x50 Stile L. 02:28.0
26/06/2006 2a giornata Meeting Esordienti B
50 Farfalla 00:46.8
Staff. 4x50 Mista 02:51.2
19/11/2006 1a giornata attivitÓ esordienti Ve
200 Dorso 03:23.5
200 Stile Libero 03:05.1
Staff. 4x50 Stile L. 02:48.4
03/12/2006 2a giornata attivitÓ esordienti VE1
Staff. 4x50 Mista 03:10.0
200 Misti 03:23.0
17/12/2006 3a giornata attivitÓ esordienti VE1
100 Dorso ASS
21/01/2007 4a giornata attivitÓ esordienti VE1
200 Dorso 03:15.2
Staff. 4x50 Stile L. 02:43.9
04/02/2007 5a giornata attivitÓ esordienti VE1
50 Farfalla 00:42.5
Staff. 4x50 Mista 03:05.5
18/02/2007 6a giornata attivitÓ esordienti VE1
100 Dorso 01:30.0
400 Stile Libero 06:08.0
Staff 4x100 Stile L. 06:07.1
04/03/2007 1a giornata meeting Regionale Esordienti B
100 Dorso 01:31.5
Staff. 4x50 Stile L. 02:39.6
11/03/2007 2a Giornata Meeting Regionale Esordienti B
50 Farfalla 00:42.9
200 Dorso 03:11.0
Staff. 4x50 Mista 03:05.6
06/04/2007 20░ TROFEO INTERREGIONALE CITTA' DI MIRA ESORD.
50 Stile Libero 00:36.53
50 Farfalla 00:42.38
Staff. 4x50 Mista 03:07.11
21/04/2007 7a giornata attivitÓ esordienti VE B
50 Stile Libero 00:37.3
100 Farfalla 01:38.8
Staff. 4x50 Stile L. 02:38.5
13/05/2007 8a giornata attivitÓ esordienti VE B
200 Misti 03:14.8
Staff. 4x50 Mista 03:11.4
27/05/2007 9a giornata attivitÓ esordienti VE B
100 Dorso 01:30.3
400 Stile Libero 06:09.2
Staff 4x100 Stile L. 06:03.0
02/06/2007 Meeting dei 100 esordienti B
100 Dorso 01:28.3
100 Stile Libero 01:20.8
Staff. 4x50 Stile L. 02:41.3
10/06/2007 Trofeo CittÓ di Mogliano
50 Farfalla 00:42.7
Staff. 4x50 Stile L. 02:37.4
17/06/2007 Meeting Regionale Esordienti B 1a Fase
100 Dorso 01:27.5
Staff. 4x50 Stile L. 02:32.9
17/06/2007 Meeting Regionale Esordienti B 2a Fase
200 Dorso 03:04.1
Staff. 4x50 Mista 02:55.8
20/06/2007 2░ Memorial "Gianfranco Dotto"
50 Dorso 00:43.31
18/11/2007 1a giornata attivitÓ esordienti Venezia A
200 Stile Libero 02:52.4
50 Stile Libero 00:35.7
Staff 4x100 Stile L. 05:04.7
02/12/2007 2a giornata attivitÓ esordienti VE A
50 Dorso 00:41.7
200 Misti 03:16.2
Staff. 4x50 Stile L. 02:32.1
16/12/2007 3a giornata attivitÓ esordienti VE A
100 Dorso 01:28.7
Staff 4x100 Mista 05:40.1
13/01/2008 4a giornata attivitÓ esordienti Venezia A
200 Stile Libero 02:45.7
Staff 4x100 Stile L. 04:58.7
27/01/2008 5a giornata attivitÓ esordienti Venezia A
50 Dorso 00:39.7
200 Misti 03:12.5
Staff. 4x50 Stile L. 02:24.4
03/02/2008 6a giornata attivitÓ esordienti VE A
100 Stile Libero 01:15.1
Staff 4x100 Mista 05:38.7
17/02/2008 1a giornata meeting regionale esordienti A
Staff. 4x50 Mista 02:31.4
16/03/2008 7a giornata attivitÓ esordienti VE A
200 Stile Libero 02:42.5
Staff 4x100 Stile L. 04:48.1
100 Farfalla 01:33.0
21/03/2008 21░ TROFEO INTERREGIONALE CITTA' DI MIRA ESORD.
100 Farfalla 01:40.67
Staff. 4x50 Stile L. 02:13.79
12/04/2008 8a giornata attivitÓ esordienti Venezia A
200 Misti 03:07.4
Staff. 4x50 Stile L. 02:17.4
18/05/2008 10a giornata attivitÓ esordienti VE A
100 Stile Libero 01:16.8
100 Dorso 01:26.3
Staff 4x100 Mista 05:40.7
08/06/2008 Trofeo dei 100 esordienti A
100 Stile Libero 01:16.6
100 Dorso 01:24.3
Staff. 4x50 Stile L. 02:15.2
18/06/2008 Meeting Esordienti A
100 Farfalla 01:32.7
100 Stile Libero 01:17.3
Staff 4x100 Mista 05:58.0
Staff 4x100 Stile L. 05:06.8
03/07/2008 1a giornata Campionati Regionali Esordienti A
100 Stile Libero 01:18.9
Staff 4x100 Stile L. 04:59.1
07/07/2008 3a giornata campionati Regionali Esordienti A
Staff 4x100 Mista 05:49.0
08/07/2008 4a giornata Campionati Regionali Esordienti A
50 Stile Libero 00:35.3
23/11/2008 1a giornata attivitÓ esordienti Venezia 1
50 Stile Libero 00:32.6
200 Dorso 02:53.8
Staff 4x100 Stile L. 05:11.4
30/11/2008 2a giornata attivitÓ esordienti VE 1
200 Misti 02:59.3
Staff. 4x50 Stile L. 02:25.5
18/01/2009 3░ giornata attivitÓ Esordienti VE 1
100 Stile Libero 01:12.6
100 Dorso 01:20.8
Staff 4x100 Mista 05:57.5
07/02/2009 5a giornata attivitÓ Esordienti VE 1
50 Dorso 00:36.6
200 Misti 02:54.3
Staff. 4x50 Stile L. 02:24.8
15/02/2009 4░ giornata attivitÓ Esordienti VE 1
200 Stile Libero 02:29.4
Staff 4x100 Stile L. 05:10.7
22/02/2009 6a giornata attivitÓ Esordienti VE 1
100 Dorso 01:20.7
100 Stile Libero 01:11.1
Staff 4x100 Mista 06:02.7
01/03/2009 1a giornata Meeting Esordienti A
100 Dorso 01:18.9
08/03/2009 2a giornata Meeting Esordienti A
50 Dorso 00:36.9
05/04/2009 7a giornata attivitÓ esordienti A Ve
200 Dorso 02:44.2
200 Stile Libero 02:30.0
10/04/2009 22░TROFEO INTERREGIONALE CITTA' di MIRA ESORD. "MEMORIAL LUCA MANENTE
100 Stile Libero 01:11.25
100 Dorso 01:18.70
Staff. 4x50 Stile L. 02:19.66
10/05/2009 8a giornata attivitÓ esordienti Ve es A
200 Misti 02:53.7
24/05/2009 9a giornata attivitÓ esordienti VE es A
100 Stile Libero 01:11.3
100 Dorso 01:17.4
31/05/2009 10░ Trofeo dei 100 esordienti A
100 Dorso 01:18.6
200 Stile Libero 02:21.9
Staff. 4x50 Stile L. 02:18.6
13/07/2009 1a giornata Campionati Regionali Esordienti A
100 Stile Libero 01:10.0
Staff 4x100 Stile L. 05:06.7
14/07/2009 2a giornata Campionati Regionali Esordienti A
200 Stile Libero 02:30.7
100 Dorso 01:22.4
16/07/2009 3a giornata Campionati Regionali Esordienti A
200 Misti 02:57.8
Staff 4x100 Mista 05:52.3
17/07/2009 4a giornata Campionati Regionali Esordienti A
200 Dorso 02:51.9
24/10/2009 IX Meeting Internazionale CIS
50 Stile Libero 00:32.44
100 Stile Libero 01:09.23
50 Dorso 00:36.57
100 Dorso 01:19.33
15/11/2009 1a giornata AttivitÓ Zonale di Categoria VE
100 Dorso 01:18.0
100 Stile Libero 01:09.9
12/12/2009 2a giornata attivitÓ zonale di categoria VE
200 Misti 02:53.7
200 Stile Libero 02:26.6
04/01/2010 14░ Memorial "Chiara Giavi"
50 Stile Libero 00:32.08
100 Dorso 01:17.49
100 Stile Libero 01:09.54
400 Stile Libero 05:10.96
17/01/2010 3a giornata attivitÓ di categoria VE
100 Dorso 01:16.6
100 Stile Libero 01:08.7
24/01/2010 4a giornata attivitÓ di categoria VE
200 Dorso 02:46.40
200 Stile Libero 02:27.43
07/02/2010 5a giornata attivitÓ di categoria VE
100 Stile Libero 01:08.12
100 Dorso 01:16.65
Staff 4x100 Stile L. 04:33.50
21/02/2010 6a giornata attivitÓ di categoria VE
200 Dorso 02:42.27
Staff 4x100 Mista 04:59.34
200 Stile Libero 02:22.37
28/02/2010 2a gironata attivitÓ di categoria regionale Femm.1a fase
200 Dorso 02:40.02
28/02/2010 2a gironata attivitÓ di categoria regionale Femm.2a fase
100 Dorso 01:15.56
06/03/2010 3a giornata attivitÓ regionale di categoria Ragazzi 1a fase
200 Dorso 02:32.39
07/03/2010 3a giornata attivitÓ regionale di categoria Ragazzi 2a fase
100 Dorso 01:11.59
17/04/2010 VI Trofeo "R.Calligaris"
100 Stile Libero 01:08.46
400 Stile Libero 05:01.11
100 Dorso 01:17.92
200 Dorso 02:46.30
23/05/2010 6░ Trofeo CittÓ di Brescia
200 Dorso 02:45.00
400 Stile Libero 04:55.72
100 Dorso 01:16.87
29/05/2010 20░ Trofeo dell'Est
50 Stile Libero 01:16.87
50 Dorso 00:35.76
100 Dorso 01:12.20
13/06/2010 33░ Trofeo Querzoli
100 Dorso 01:17.11
200 Stile Libero 02:23.44
18/06/2010 19░ Meeting Du Lac di Vevey
50 Stile Libero 00:32.22
100 Stile Libero 01:08.60
200 Stile Libero 02:24.25
400 Stile Libero 04:59.74
200 Misti 02:55.73
50 Dorso 00:37.17
100 Dorso 01:18.08
50 Farfalla 00:35.94
28/06/2010 1a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti
100 Stile Libero 01:06.28
Staff 4x100 Stile L. 04:29.27
29/06/2010 2a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti
100 Dorso 01:15.51
Staff 4x200 Stile L. 09:36.83
01/07/2010 3a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti
200 Stile Libero 02:22.82
Staff 4x100 Mista 04:53.45
02/07/2010 4a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti
200 Dorso 02:43.75
08/07/2010 Prova tempi Campionati Nazionali Jun-Cad-Sen
100 Dorso 01:15.51
12/07/2010 2a giornata Campionati Regionali Esordienti A
200 Stile Libero 02:26.41
13/07/2010 3a giornata Campionati Regionali Esordienti A
400 Stile Libero 04:52.79
15/07/2010 4a giornata Campionati Regionali Esordienti A
Staff 4x100 Mista 04:56.59
21/11/2010 1a giornata attivitÓ di categoria VE
100 Dorso 01:12.7
100 Stile Libero 01:04.2
12/12/2010 2a attivitÓ di Categoria VE
400 Stile Libero 04:39.7
200 Stile Libero 02:14.0
16/01/2011 3a giornata AttivitÓ di categoria VE
100 Dorso 01:11.5
800 Stile Libero 09:38.8
30/01/2011 4a giornata attivitÓ di categoria VE
200 Stile Libero 02:19.41
06/02/2011 5a giornata attivitÓ di categoria VE
100 Dorso 01:12.29
13/02/2011 1a giornata attivitÓ regionale di categoria Rag 2a Fase
200 Stile Libero 02:13.66
100 Dorso 01:11.16
20/02/2011 6a giornata attivitÓ di categoria VE
200 Stile Libero 02:14.06
400 Stile Libero 04:40.12
Staff 4x100 Mista 04:43.04
27/02/2011 2a giornata attivitÓ regionale di categoria 1a fase
400 Stile Libero 04:34.36
27/02/2011 2a giornata attivitÓ regionale di categoria 2a fase
200 Stile Libero 02:18.24
100 Dorso 01:12.27
09/04/2011 VII Trofeo R.Calligaris
200 Dorso 02:39.71
01/05/2011 1a giornata attivitÓ zonale primaverile VE
100 Dorso 01:12.38
800 Stile Libero 09:35.11
08/05/2011 Campionato Nazionale a Squadre Cat. Ragazze
200 Stile Libero 02:10.92
Staff 4x100 Stile L. 04:17.53
400 Stile Libero 04:33.55
Staff 4x100 Mista 04:47.18
08/06/2011 2a giornata attivitÓ di categoria Ve
400 Stile Libero 04:40.19
200 Stile Libero 02:13.96
30/06/2011 1a giornata Campionati Regionali Assoluti e di Categoria
400 Stile Libero 04:40.37
Staff 4x100 Stile L. 04:26.53
04/07/2011 2a giornata Campionati Regionali Assoluti e di Categoria
100 Stile Libero 01:04.05
05/07/2011 3a giornata Campionati Regionali Assoluti e di Categoria
Staff 4x200 Stile L. 09:28.29
200 Dorso 02:41.11
07/07/2011 4a giornata Campionati Regionali Assoluti e di Categoria
200 Stile Libero 02:14.01
Staff 4x100 Mista 04:49.47
08/07/2011 5a giornata Campionati Regionali Assoluti e di Categoria
800 Stile Libero 09:30.21
20/07/2011 Meeting Ragazzi 1a Giornata
200 Stile Libero 02:12.83
22/07/2011 Meeting Ragazzi 2a giornata
400 Stile Libero 04:35.65
15/10/2011 XI MEETING INTERNAZIONALE CIS
50 Stile Libero 00:29.03
100 Stile Libero 01:02.58
50 Dorso 00:32.70
100 Dorso 01:10.34
20/11/2011 1a giornata attivitÓ zonale VE
100 Stile Libero 01:01.4
800 Stile Libero 09:18.5
11/12/2011 2a giornata attivitÓ zonale VE
200 Stile Libero 02:11.8
50 Stile Libero 00:29.0
400 Stile Libero 04:39.6
18/12/2011 Campionato Nazionale a Squadre Coppa "Caduti di Brema"
200 Stile Libero 02:10.55
800 Stile Libero 09:17.07
400 Stile Libero 04:39.73
100 Stile Libero 01:02.66
15/01/2012 3a giornata attivitÓ zonale VE
50 Farfalla 00:31.4
800 Stile Libero 09:18.7
100 Stile Libero 01:01.3
29/01/2012 4a giornata attivitÓ zonale VE
200 Stile Libero 02:08.97
50 Stile Libero 00:29.00
400 Stile Libero 04:30.92
Staff 4x100 Stile L. 04:11.49
05/02/2012 5a giornata attivitÓ zonale VE
800 Stile Libero 09:13.85
Staff 4x200 Stile L. 09:09.46
100 Stile Libero 01:00.64
19/02/2012 1a giornata attivitÓ regionale di categoria Jun-Cad-Sen 1a Fase
100 Stile Libero 01:00.19
400 Stile Libero 04:29.02
19/02/2012 1a giornata attivitÓ regionale di categoria Jun-Cad-Sen 2a Fase
800 Stile Libero 09:06.89
26/02/2012 6a giornata attivitÓ di categoria VE
50 Dorso 00:31.94
400 Stile Libero 04:25.09
Staff 4x100 Mista 04:33.03
200 Stile Libero 02:07.19
11/03/2012 2a giornata attivitÓ regionale 1a fase
100 Stile Libero 01:00.55
11/03/2012 2a giornata attivitÓ regionale 2a fase
100 Dorso 01:09.47
50 Dorso 00:32.02
30/03/2012 CAMPIONATI NAZIONALI GIOVANILI PRIMAVERILI - SEZ. FEMMINILE
100 Stile Libero 01:02.42
200 Stile Libero 02:15.52
200 Stile Libero 02:08.67
200 Stile Libero 02:13.50
400 Stile Libero 04:35.13
400 Stile Libero 04:35.20
800 Stile Libero 09:13.15
22/04/2012 30░ TROFEO ENDAS
100 Stile Libero 01:02.93
200 Stile Libero 02:12.38
09/05/2012 1a giornata attivitÓ zonale primaverile VE
100 Stile Libero 01:02.33
50 Farfalla 00:32.74
800 Stile Libero 09:24.05
02/06/2012 22░ Trofeo dell'Est
100 Stile Libero 01:01.95
50 Dorso 00:34.28
10/06/2012 35ě TROFEO QUERZOLI
100 Stile Libero 01:02.93
200 Stile Libero 02:17.11
16/06/2012 2a giornata attivitÓ zonale primaverile VE
50 Stile Libero 00:29.07
400 Stile Libero 04:40.00
800 Stile Libero 09:31.21
06/07/2012 1a Giornata Campionati Regionali Estivi di Categoria e Assoluti
400 Stile Libero 04:38.84
Staff 4x100 Stile L. 04:21.31
09/07/2012 2a Giornata Campionati Regionali Estivi di Categoria e Assoluti
100 Stile Libero 01:02.53
10/07/2012 3a Giornata Campionati Regionali Estivi di Categoria e Assoluti
Staff 4x200 Stile L. 09:13.47
12/07/2012 4a Giornata Campionati Regionali Estivi di Categoria e Assoluti
50 Dorso 00:34.32
Staff 4x100 Mista 04:59.89
200 Stile Libero 02:11.52
13/07/2012 5a Giornata Campionati Regionali Estivi di Categoria e Assoluti
800 Stile Libero 09:30.86
22/07/2012 Meeting Regionale Junior, Cadetti e Senior
800 Stile Libero 09:37.23
400 Stile Libero 04:40.15
18/11/2012 1a giornata attivitÓ di categoria VE
100 Stile Libero 01:03.2
800 Stile Libero 09:39.0
16/12/2012 2a giornata attivitÓ di categoria VE
200 Stile Libero 02:11.9
400 Stile Libero 04:33.0
13/01/2013 3a giornata AttivitÓ di Categoria Zonale VE
800 Stile Libero 09:20.4
100 Stile Libero 01:01.9
20/01/2013 4a giornata AttivitÓ di Categoria Zonale VE
200 Stile Libero 02:11.66
400 Stile Libero 04:30.05
Staff 4x100 Stile L. 04:13.74
03/02/2013 5a giornata attivitÓ di categoria VE
800 Stile Libero 09:13.68
Staff 4x200 Stile L. 09:10.66
10/02/2013 6a giornata attivitÓ di categoria VE
400 Stile Libero 04:33.44
Staff 4x100 Mista 04:38.59
200 Stile Libero 02:09.15
24/02/2013 1a giornata attivitÓ regionale di categoria jun.cad.sen 1a fase
400 Stile Libero 04:33.52
24/02/2013 1a giornata attivitÓ regionale di categoria jun.cad.sen 2a fase
800 Stile Libero 09:14.51
200 Stile Libero 02:09.95
03/03/2013 2a giornata attivitÓ regionale di categoria e assoluta-1^parte
400 Stile Libero 04:34.60
03/03/2013 2a giornata attivitÓ regionale di categoria e assoluta-2^parte
800 Stile Libero 09:14.28
200 Stile Libero 02:10.60
10/03/2013 Campionati Regionali di Fondo
5000 Fondo 01:36.7
21/04/2013 31O TROFEO ENDAS
100 Stile Libero 01:02.16
200 Stile Libero 02:14.87
12/05/2013 9░ TROFEO CITT└ DI BRESCIA
100 Stile Libero 01:03.88
200 Stile Libero 02:13.81
400 Stile Libero 04:44.00
25/05/2013 1a giornata attivitÓ zonale Venezia
800 Stile Libero 09:36.02
50 Farfalla 00:31.94
25/05/2013 1A GIORNATA ATTIVIT└ ZONALE VENEZIA
400 Stile Libero 04:49.09
800 Stile Libero 09:36.02
50 Farfalla 00:31.94
01/06/2013 23░ Trofeo dell'Est
100 Stile Libero 01:02.31
200 Stile Libero 02:14.26
07/06/2013 2a giornata attivitÓ zonale Venezia
200 Stile Libero 02:14.02
400 Stile Libero 04:42.76
50 Dorso 00:34.17
09/06/2013 36ě TROFEO QUERZOLI
100 Stile Libero 01:02.59
200 Stile Libero 02:13.49
23/06/2013 2^ Giornata Manifestazioni regionali categoria e assoluti
800 Stile Libero 09:36.93
400 Stile Libero 04:44.23
200 Stile Libero 02:16.59
05/07/2013 1a giornata Campionati Regionali Assoluti e di Categoria
400 Stile Libero 04:39.34
Staff 4x100 Stile L. 04:19.54
08/07/2013 2a giornata Campionati Regionali Assoluti e di Categoria
100 Stile Libero 01:01.53
50 Farfalla 00:31.94
09/07/2013 3a giornata Campionati Regionali Assoluti e di Categoria
Staff 4x200 Stile L. 09:08.95
11/07/2013 4a giornata Campionati Regionali Assoluti e di Categoria
200 Stile Libero 02:12.52
50 Dorso 00:33.72
Staff 4x100 Mista 04:42.70
12/07/2013 5a giornata Campionati Regionali Assoluti e di Categoria
800 Stile Libero 09:33.77
21/07/2013 Meeting Regionale Cat. Junior,Cadetti e Senior
400 Stile Libero 04:38.29
800 Stile Libero 09:48.60
12/10/2013 XIII░ MEETING INTERNAZIONALE CIS
100 Stile Libero 01:01.64
100 Stile Libero 01:01.44
200 Stile Libero 02:12.26
50 Dorso 00:32.32
100 Dorso 01:08.73
17/11/2013 1a giornata attivitÓ zonale VE
800 Stile Libero 09:19.3
100 Stile Libero 01:01.6
50 Farfalla 00:31.2
01/12/2013 2a gironata attivitÓ di categoria zonale VE
50 Dorso 00:32.5
200 Misti 02:34.7
400 Stile Libero 04:32.8
22/12/2013 Fase regionale Coppa "Caduti di Brema" Conc. A
200 Stile Libero 02:09.96
800 Stile Libero 09:11.58
400 Stile Libero 04:34.53
100 Stile Libero 01:01.38
Staff 4x100 Mista 04:40.05
12/01/2014 3a giornata attivitÓ di categoria zonale VE
100 Stile Libero 01:01.24
50 Farfalla 00:30.80
800 Stile Libero 09:20.02
Staff 4x100 Mista 04:42.92
19/01/2014 4a giornata attivitÓ di categoria zonale VE
200 Stile Libero 02:09.25
50 Dorso 00:32.57
400 Stile Libero 04:34.66
Staff 4x100 Stile L. 04:12.67
26/01/2014 II TROFEO PER CARLO LESA
100 Stile Libero 01:01.22
100 Dorso 01:08.86
09/02/2014 1a giornata AttivitÓ interzona di categoria
100 Stile Libero 01:00.29
800 Stile Libero 09:07.12
16/02/2014 2a giornata AttivitÓ interzona di categoria
200 Stile Libero 02:08.01
400 Stile Libero 04:25.04
02/03/2014 1a giornata AttivitÓ Regionale Jun-Cad-Sen 1a fase
800 Stile Libero 09:15.35
02/03/2014 1a giornata AttivitÓ Regionale Jun-Cad-Sen 2a fase
200 Stile Libero 02:12.24
400 Stile Libero 04:30.43
09/03/2014 2a giornata AttivitÓ Regionale Assoluti 1a fase
800 Stile Libero 09:00.63
09/03/2014 2a giornata AttivitÓ Regionale Assoluti 2a fase
400 Stile Libero 04:33.11
16/03/2014 Campionati Regionali di Fondo
5000 Fondo 02:28.2
11/05/2014 3a giornata attivitÓ interzona primaverile Area 3 1a fase
200 Stile Libero 02:14.08
800 Stile Libero 09:35.98
11/05/2014 3a giornata attivitÓ interzona primaverile Area 3 2a fase
400 Stile Libero 04:42.24
100 Farfalla 01:11.77
31/05/2014 24░ TROFEO DELL'EST
100 Stile Libero 01:01.99
100 Dorso 01:12.09
50 Dorso 00:32.95
08/06/2014 37ě TROFEO QUERZOLI
100 Stile Libero 01:01.69
200 Stile Libero 02:11.40
14/06/2014 6a giornata attivitÓ interzona primaverile Area 3 1a fase
400 Stile Libero 04:37.52
14/06/2014 6a giornata attivitÓ interzona primaverile Area 3 2a fase
200 Stile Libero 02:12.76
800 Stile Libero 09:24.03
28/06/2014 1a giornata attivitÓ regionale di categoria 1a fase
800 Stile Libero 09:23.02
28/06/2014 1a giornata attivitÓ regionale di categoria 2a fase
50 Dorso 00:32.91
400 Stile Libero 04:38.50
05/07/2014 2a giornata attivitÓ regionale di categoria 1a fase
800 Stile Libero 09:16.90
12/07/2014 1a giornata Campionati Regionale di Categoria e Assoluti
400 Stile Libero 04:33.41
Staff 4x100 Stile L. 04:15.91
15/07/2014 3a giornata Campionati Regionale di Categoria e Assoluti
Staff 4x200 Stile L. 09:02.23
17/07/2014 4a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti
50 Dorso 00:32.77
200 Stile Libero 02:09.54
Staff 4x100 Mista 04:43.43
18/07/2014 5a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti
800 Stile Libero 09:17.62
20/07/2014 Meeting Regionale Assoluto
200 Stile Libero 02:09.73
800 Stile Libero 09:25.61
02/11/2014 7^ MEMORIAL MARIO SOMMARIVA
100 Dorso 01:08.5
50 Stile Libero 00:28.1
100 Stile Libero 01:00.0
400 Stile Libero 04:32.0
16/11/2014 1a giornata AttivitÓ di categoria zonale Venezia
800 Stile Libero 09:06.5
100 Stile Libero 00:59.4
14/12/2014 2a giornata AttivitÓ di categoria zonale VE
50 Dorso 00:32.0
200 Dorso 02:27.8
400 Stile Libero 04:29.3
21/12/2014 Fase regionale Coppa "Caduti di Brema" Conc. B
200 Stile Libero 02:07.04
800 Stile Libero 09:10.66
400 Stile Libero 04:31.68
Staff 4x100 Mista 04:37.63
04/01/2015 18░ Memorial " Chiara Giavi"
200 Stile Libero 02:09.59
400 Stile Libero SQU
11/01/2015 3a giornata attivitÓ zonale di categoria VE
Staff 4x100 Mista 04:38.9
100 Stile Libero 00:59.1
800 Stile Libero 09:02.0
25/01/2015 4a giornata attivitÓ zonale di categoria VE
200 Stile Libero 02:06.07
400 Stile Libero 04:26.40
50 Stile Libero 00:28.31
Staff 4x100 Stile L. 04:07.03
08/02/2015 1a giornata AttivitÓ interzona di categoria
800 Stile Libero 08:56.39
100 Stile Libero 00:59.66
15/02/2015 2a giornata AttivitÓ interzona di categoria
200 Stile Libero 02:06.49
400 Stile Libero 04:23.97
01/03/2015 1a giornata attivita' regionale di categoria jun.cad.sen 1a fase
800 Stile Libero 09:06.79
01/03/2015 1a giornata attivita' regionale di categoria jun.cad.sen 2a fase
200 Stile Libero 02:10.67
400 Stile Libero 04:33.59
08/03/2015 2a giornata attivitÓ regionale di categoria femminile 2a fase
400 Stile Libero 04:28.12
200 Stile Libero 02:08.07
08/03/2015 2a giornata attivitÓ regionale di categoria femminile 1a fase
800 Stile Libero 09:03.77
20/03/2015 Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Femminile
800 Stile Libero 09:06.00
29/03/2015 Campionati Regionali di Fondo
5000 Fondo 03:17.2
26/04/2015 11░ TROFEO CITT└ DI BRESCIA
100 Stile Libero 01:02.30
200 Stile Libero 02:12.03
400 Stile Libero 04:39.74
03/05/2015 1a giornata attivitÓ regionale di categoria
800 Stile Libero 09:25.44
100 Stile Libero 01:01.79
31/05/2015 2a giornata attivitÓ regionale di categoria
200 Stile Libero 02:11.08
400 Stile Libero 04:35.45
21/06/2015 3a giornata AttivitÓ regionale di categoria 1a fase
800 Stile Libero 09:18.85
21/06/2015 3a giornata AttivitÓ regionale di categoria 2a fase
200 Stile Libero 02:11.69
400 Stile Libero 04:41.83
15/07/2015 1a giornata Campionati Regionali di Categoria
400 Stile Libero 04:26.92
Staff 4x100 Stile L. 04:11.94
17/07/2015 2a giornata Campionati Regionali di Categoria
100 Stile Libero 01:00.08
50 Farfalla 00:30.18
20/07/2015 3a giornata Campionati Regionali di Categoria
Staff 4x200 Stile L. 09:10.36
22/07/2015 4a giornata Campionati Regionali di Categoria
200 Stile Libero 02:06.98
Staff 4x100 Mista 04:46.59
24/07/2015 5a giornata Campionati Regionali di Categoria
800 Stile Libero 09:09.48
26/07/2015 Campionato Regionale Assoluto Femminile
400 Stile Libero 04:30.77
800 Stile Libero 09:14.01
10/08/2015 Campionati Italiani di Categoria - Juniores / Cadetti / Seniores
200 Stile Libero 02:12.18
200 Stile Libero 02:07.84
400 Stile Libero 04:29.30
22/11/2015 1a giornata AttivitÓ zonale VE
200 Farfalla 02:31.0
800 Stile Libero 08:56.3
06/12/2015 8░ MEMORIAL MARIO SOMMARIVA
50 Stile Libero 00:28.40
100 Stile Libero 01:01.30
200 Stile Libero 02:10.40
13/12/2015 2a giornata attivitÓ di categoria VE
200 Stile Libero 02:08.2
400 Stile Libero 04:19.9
20/12/2015 Coppa Caduti di Brema conc. B
200 Stile Libero 02:04.67
Staff 4x100 Stile L. 04:06.96
400 Stile Libero 04:23.43
800 Stile Libero 08:54.75
Staff 4x100 Mista 04:38.27
17/01/2016 3a giornata attivitÓ di Categoria VE
800 Stile Libero 08:56.86
31/01/2016 4a giornata attivitÓ di categoria VE
200 Stile Libero 02:04.91
1500 Stile Libero 16:58.68
07/02/2016 1░ Meeting "Rosa Blu"
400 Stile Libero 04:28.86
200 Stile Libero 02:08.94
400 Misti 05:25.88
50 Stile Libero 00:28.66
14/02/2016 1a giornata attivitÓ interzona di categoria
100 Stile Libero 00:58.94
800 Stile Libero 08:56.23
28/02/2016 2a giornata attivitÓ Interzona di Categoria
200 Stile Libero 02:05.19
400 Stile Libero 04:23.12
06/03/2016 1a giornata attivitÓ regionale di categoria jun,cad,sen, 1a fase
800 Stile Libero 08:57.29
06/03/2016 1a giornata attivitÓ regionale di categoria jun,cad,sen, 2a fase
200 Stile Libero 02:10.21
400 Stile Libero 04:31.09
13/03/2016 2a giornata attivitÓ regionale di categoria femm 1a fase
800 Stile Libero 08:53.56
20/03/2016 Campionati Regionali di Fondo
5000 Fondo 59:52.30
20/03/2016 Meeting Assoluto
800 Stile Libero 09:09.74
24/04/2016 12░ Trofeo CittÓ di Brescia
400 Stile Libero 04:27.84
100 Stile Libero 01:00.58
200 Stile Libero 02:08.73
14/05/2016 1░ Trofeo CittÓ di Monastier Assoluti
200 Stile Libero 02:07.95
200 Misti 02:33.17
100 Stile Libero 01:01.17
50 Stile Libero 00:28.73
28/05/2016 15░ "Trofeo CittÓ di Schio"
400 Stile Libero 04:30.97
200 Stile Libero 02:10.76
100 Stile Libero 01:01.62
Mistaffetta 4x50 MX 01:59.10
19/06/2016 5░ Molinella Meeting
50 Stile Libero 00:28.58
100 Stile Libero 01:00.66
200 Stile Libero 02:07.74
21/06/2016 1a giornata attivitÓ regionale di categoria
800 Stile Libero 09:11.97
24/06/2016 2a giornata attivitÓ regionale di categoria
200 Stile Libero ASS
08/07/2016 Meeting Regionale di Categoria 1a fase
100 Stile Libero 01:00.53
08/07/2016 Meeting Regionale di Categoria 2a fase
400 Stile Libero 04:29.89
18/07/2016 1a giornata Campionati di Categoria e Assoluti
200 Stile Libero 02:08.71
19/07/2016 2a giornata Campionati di Categoria e Assoluti
50 Stile Libero 00:29.31
800 Stile Libero 09:08.48
21/07/2016 3a giornata Campionati di Categoria e Assoluti
400 Stile Libero 04:27.50
22/07/2016 4a giornata Campionati di Categoria e Assoluti
100 Stile Libero 01:02.21
24/07/2016 Meeting Regionale di Categoria
800 Stile Libero 09:05.06
20/11/2016 1a giornata attivitÓ zonale di categoria VE
200 Misti 02:31.04
800 Stile Libero 08:52.03
04/12/2016 Meeting " Rosa Blu"
800 Stile Libero 09:21.08
1500 Stile Libero 17:38.21
400 Stile Libero 04:36.82
200 Stile Libero 02:10.62
08/12/2016 9░ MEMORIAL MARIO SOMMARIVA
50 Stile Libero 00:28.40
100 Stile Libero 01:00.50
200 Stile Libero 02:10.40
11/12/2016 2a giornata attivitÓ zonale di categoria VE
200 Stile Libero 02:05.93
400 Stile Libero 04:21.36
50 Farfalla 00:31.54
18/12/2016 Coppa Caduti di Brema conc. B
200 Stile Libero 02:05.14
800 Stile Libero 08:48.67
400 Stile Libero 04:19.16
100 Stile Libero 00:59.64
Staff 4x100 Stile L. 04:06.73
Staff 4x100 Mista 04:37.82
06/01/2017 20░ Memorial "Chiara Giavi"
200 Stile Libero 02:06.74
02:07.60
400 Stile Libero 04:22.70
04:21.53
15/01/2017 1a giornata attivitÓ Interzona di categoria
800 Stile Libero 08:49.78
22/01/2017 2a giornata attivitÓ Interzona di categoria
200 Stile Libero 02:05.20
400 Stile Libero 04:19.27
05/02/2017 Campionati Regionali di Fondo
5000 Fondo 59:31.90
12/02/2017 1a giornata Eliminatorie Campionati Regionali
800 Stile Libero 08:50.44
25/02/2017 5░ Trofeo CittÓ S.Vito al Tagliamento
200 Stile Libero 02:06.55
400 Stile Libero 04:28.26
26/02/2017 Campionati Regionali Junior, Cadetti e Senior
400 Stile Libero 04:29.78
200 Stile Libero 02:10.32
800 Stile Libero 08:58.97
05/03/2017 Campionati Regionali Assoluti
200 Stile Libero 02:11.06
400 Stile Libero 04:29.41
800 Stile Libero 08:57.26
23/04/2017 AttivitÓ Zonale di Categoria BL-TV-VE 1a fase
800 Stile Libero 09:09.6
30/04/2017 13' TROFEO CITTA' DI BRESCIA
100 Stile Libero 01:00.48
200 Stile Libero 02:09.15
400 Stile Libero 04:32.99
06/05/2017 2░ Trofeo CittÓ di Monastier
50 Dorso 00:33.53
50 Stile Libero 00:28.80
200 Stile Libero 02:10.48
50 Farfalla 00:31.15
21/05/2017 1a Giornata AttivitÓ Interzona di Categoria
200 Stile Libero 02:15.68
400 Stile Libero 04:37.28
800 Stile Libero 09:13.10
1500 Stile Libero 17:39.00
27/05/2017 16 Trofeo CittÓ di Schio
400 Stile Libero 04:33.46
17/06/2017 29░ TROFEO LAGO DI CALDONAZZO
5000 Fondo 1:04:58.90
28/06/2017 AttivitÓ Regionale di Categoria
800 Stile Libero 09:13.17
30/06/2017 17░ Trofeo CittÓ del Santo
400 Stile Libero 04:28.95
200 Stile Libero 02:09.80
17/07/2017 1a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti
Staff 4x200 Stile L. 08:59.52
18/07/2017 2a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti
800 Stile Libero 09:06.49
20/07/2017 3a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti
Staff 4x100 Mista 04:43.46
400 Stile Libero 04:27.97
23/07/2017 Meeting Regionale Assoluto
800 Stile Libero 09:09.27
12/11/2017 1a giornata attivitÓ di categoria Venezia
800 Stile Libero 09:15.54
100 Misti ASS
19/11/2017 10░ Memorial Mario Sommariva
50 Stile Libero 00:28.70
100 Stile Libero 01:01.90
100 Farfalla 01:10.30
50 Farfalla 00:32.60
200 Stile Libero 02:12.60
03/12/2017 2a giornata attivitÓ zonale di Categoria VE
1500 Stile Libero 17:33.80
400 Stile Libero 04:25.64
10/12/2017 III Meeting "Rosa Blu'"
200 Stile Libero 02:14.76
800 Stile Libero 09:43.85
400 Stile Libero 04:38.89
1500 Stile Libero 18:13.54
17/12/2017 Coppa Caduti di Brema conc. B
200 Stile Libero 02:09.58
800 Stile Libero 09:14.73
Staff 4x100 Stile L. 04:04.47
400 Stile Libero 04:33.51
Staff 4x100 Mista 04:37.90
21/01/2018 3a giornata attivitÓ di categoria Venezia
200 Dorso 02:33.39
400 Stile Libero 04:32.72
04/02/2018 4a giornata attivitÓ di categoria Venezia
800 Stile Libero 09:02.73
1500 Stile Libero 17:17.12
11/02/2018 5a giornata attivitÓ di Categoria Conc. B (VE-RO)
800 Stile Libero 08:59.56
18/02/2018 6a giornata attivitÓ di categoria Conc.B (RO-VE)
400 Stile Libero 04:22.61
25/02/2018 Campionati Regionali di Fondo
5000 Fondo 01:09.0
04/03/2018 Campionati regionali di categoria Jun,Cad,Sen
800 Stile Libero 09:01.08
400 Stile Libero 04:24.99
11/03/2018 Campionati Regionali Assoluti Femminili
400 Stile Libero 04:23.09
800 Stile Libero 08:55.56
29/04/2018 14░TROFEO CITTA' DI BRESCIA
100 Stile Libero 01:00.69
200 Stile Libero 02:10.42
400 Stile Libero 04:32.14
06/05/2018 1a giornata fase primaverile di categoria conc. B
400 Stile Libero 04:33.87
800 Stile Libero 09:23.38
12/05/2018 III Trofeo cittÓ di Monastier
400 Stile Libero 04:37.27
200 Stile Libero 02:11.21
100 Stile Libero 01:01.66
50 Farfalla 00:31.03
27/05/2018 2a giornata fase primaverile di categoria conc B
200 Misti 02:36.07
50 Dorso 00:33.46
17/06/2018 7░ Molinella Meeting - Coppa Pionieri del Nuoto Molinellese
100 Stile Libero 01:02.20
50 Stile Libero 00:30.69
200 Stile Libero 02:12.48
50 Farfalla 00:31.15
16/07/2018 1a Giornata Campionati regionali di Categoria e Assoluti
Staff 4x200 Stile L. 09:22.70
17/07/2018 2a Giornata Campionati regionali di Categoria e Assoluti
800 Stile Libero 09:11.72
Staff 4x100 Stile L. 04:18.51
19/07/2018 3a Giornata Campionati regionali di Categoria e Assoluti
400 Stile Libero 04:28.60
20/07/2018 4a Giornata Campionati regionali di Categoria e Assoluti
100 Stile Libero 01:01.44
18/11/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale
200 Stile Libero 02:07.52
1500 Stile Libero 17:10.03
09/12/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale
400 Stile Libero 04:28.53
800 Stile Libero 09:03.42
13/01/2019 Qualificazioni AttivitÓ Regionale
200 Stile Libero 02:09.02
1500 Stile Libero 17:34.05
27/01/2019 Campionati Regionali di Fondo
5000 Fondo ASS
03/02/2019 Eliminatorie Campionati Regionali
800 Stile Libero 09:00.50
10/02/2019 Eliminatorie Campionati Regionali
200 Stile Libero 02:03.80
1500 Stile Libero 17:03.12
24/02/2019 Campionati Regionali Categoria Jun,Cad,Sen in vasca corta
200 Stile Libero 02:05.31
03/03/2019 Campionato Reg.le Assoluto femminile in vasca corta
200 Stile Libero 02:05.16
800 Stile Libero 08:52.53
28/04/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale in vasca lunga concentramento B
400 Stile Libero 04:31.27
800 Stile Libero 09:17.99
12/05/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale in vasca lunga concentramento B
200 Stile Libero 02:09.10
1500 Stile Libero 17:26.88
19/06/2019 AttivitÓ Regionale di Categoria in vasca lunga
800 Stile Libero 09:09.62
1500 Stile Libero 17:42.82
03/07/2019 Fase regionale distanze lunghe e staffette
800 Stile Libero 09:07.65
Staff 4x100 Stile L. 04:10.03
Staff 4x100 Mista 04:50.50
Staff 4x200 Stile L. 08:54.43
08/07/2019 Campionati Regionali Assoluti e di categoria
200 Stile Libero 02:08.10
09/07/2019 Campionati Regionali Assoluti e di categoria
800 Stile Libero 09:03.37
Staff 4x100 Stile L. 04:09.54
12/07/2019 Campionati Regionali Assoluti e di categoria
Staff 4x200 Stile L. 08:47.51
1500 Stile Libero 17:14.44
21/07/2019 Meeting Regionale Assoluto
800 Stile Libero 08:59.96
10/11/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale
800 Stile Libero 09:01.59
400 Stile Libero 04:24.83

Statistiche per specialitÓ

100 Dorso

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
20/12/2005 3a giornata attivitÓ esordienti Ve1 25 M 01:43.5
19/02/2006 6a giornata attivitÓ esordienti VE1 25 M 01:42.4
20/05/2006 9a giornata attivitÓ esordienti VE B 25 M 01:39.0
18/02/2007 6a giornata attivitÓ esordienti VE1 25 M 01:30.0
04/03/2007 1a giornata meeting Regionale Esordienti B 25 M 01:31.5
27/05/2007 9a giornata attivitÓ esordienti VE B 25 M 01:30.3
02/06/2007 Meeting dei 100 esordienti B 25 M 01:28.3
17/06/2007 Meeting Regionale Esordienti B 1a Fase 25 M 01:27.5
16/12/2007 3a giornata attivitÓ esordienti VE A 25 M 01:28.7
18/05/2008 10a giornata attivitÓ esordienti VE A 25 M 01:26.3
08/06/2008 Trofeo dei 100 esordienti A 25 M 01:24.3
18/01/2009 3░ giornata attivitÓ Esordienti VE 1 25 M 01:20.8
22/02/2009 6a giornata attivitÓ Esordienti VE 1 25 M 01:20.7
01/03/2009 1a giornata Meeting Esordienti A 25 M 01:18.9
10/04/2009 22░TROFEO INTERREGIONALE CITTA' di MIRA ESORD. "MEMORIAL LUCA MANENTE 25 A 01:18.70
24/05/2009 9a giornata attivitÓ esordienti VE es A 25 M 01:17.4
31/05/2009 10░ Trofeo dei 100 esordienti A 25 M 01:18.6
14/07/2009 2a giornata Campionati Regionali Esordienti A 50 M 01:22.4
24/10/2009 IX Meeting Internazionale CIS 25 A 01:19.33
15/11/2009 1a giornata AttivitÓ Zonale di Categoria VE 25 M 01:18.0
04/01/2010 14░ Memorial "Chiara Giavi" 25 A 01:17.49
17/01/2010 3a giornata attivitÓ di categoria VE 25 M 01:16.6
07/02/2010 5a giornata attivitÓ di categoria VE 25 A 01:16.65
28/02/2010 2a gironata attivitÓ di categoria regionale Femm.2a fase 25 A 01:15.56
07/03/2010 3a giornata attivitÓ regionale di categoria Ragazzi 2a fase 25 A 01:11.59
17/04/2010 VI Trofeo "R.Calligaris" 50 A 01:17.92
23/05/2010 6░ Trofeo CittÓ di Brescia 50 A 01:16.87
29/05/2010 20░ Trofeo dell'Est 50 A 01:12.20
13/06/2010 33░ Trofeo Querzoli 50 A 01:17.11
18/06/2010 19░ Meeting Du Lac di Vevey 50 A 01:18.08
29/06/2010 2a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti 50 A 01:15.51
08/07/2010 Prova tempi Campionati Nazionali Jun-Cad-Sen 50 A 01:15.51
21/11/2010 1a giornata attivitÓ di categoria VE 25 M 01:12.7
16/01/2011 3a giornata AttivitÓ di categoria VE 25 M 01:11.5
06/02/2011 5a giornata attivitÓ di categoria VE 25 A 01:12.29
13/02/2011 1a giornata attivitÓ regionale di categoria Rag 2a Fase 25 A 01:11.16
27/02/2011 2a giornata attivitÓ regionale di categoria 2a fase 25 A 01:12.27
01/05/2011 1a giornata attivitÓ zonale primaverile VE 50 A 01:12.38
15/10/2011 XI MEETING INTERNAZIONALE CIS 25 A 01:10.34
11/03/2012 2a giornata attivitÓ regionale 2a fase 25 A 01:09.47
12/10/2013 XIII░ MEETING INTERNAZIONALE CIS 25 A 01:08.73
26/01/2014 II TROFEO PER CARLO LESA 25 A 01:08.86
31/05/2014 24░ TROFEO DELL'EST 50 A 01:12.09
02/11/2014 7^ MEMORIAL MARIO SOMMARIVA 25 M 01:08.5

100 Farfalla

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
02/06/2006 Trofeo provinciale dei 100 25 M 01:49.6
21/04/2007 7a giornata attivitÓ esordienti VE B 25 M 01:38.8
16/03/2008 7a giornata attivitÓ esordienti VE A 25 M 01:33.0
21/03/2008 21░ TROFEO INTERREGIONALE CITTA' DI MIRA ESORD. 25 A 01:40.67
18/06/2008 Meeting Esordienti A 50 M 01:32.7
11/05/2014 3a giornata attivitÓ interzona primaverile Area 3 2a fase 50 A 01:11.77
19/11/2017 10░ Memorial Mario Sommariva 25 A 01:10.30

100 Misti

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
20/11/2005 1a giornata attivitÓ esordienti VE1 25 M 01:48.7
08/01/2006 Meeting della Befana 25 M 01:48.0
02/06/2006 Trofeo provinciale dei 100 25 M 01:41.0

100 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
15/05/2005 5░ GIORNATA PROPAGANDA - GIRONE B 25 M 01:53.7
20/12/2005 3a giornata attivitÓ esordienti Ve1 25 M 01:32.0
08/01/2006 Meeting della Befana 25 M 01:34.1
19/02/2006 6a giornata attivitÓ esordienti VE1 25 M 01:29.1
20/05/2006 9a giornata attivitÓ esordienti VE B 25 M 01:28.2
02/06/2007 Meeting dei 100 esordienti B 25 M 01:20.8
03/02/2008 6a giornata attivitÓ esordienti VE A 25 M 01:15.1
18/05/2008 10a giornata attivitÓ esordienti VE A 25 M 01:16.8
08/06/2008 Trofeo dei 100 esordienti A 25 M 01:16.6
18/06/2008 Meeting Esordienti A 50 M 01:17.3
03/07/2008 1a giornata Campionati Regionali Esordienti A 50 M 01:18.9
18/01/2009 3░ giornata attivitÓ Esordienti VE 1 25 M 01:12.6
22/02/2009 6a giornata attivitÓ Esordienti VE 1 25 M 01:11.1
10/04/2009 22░TROFEO INTERREGIONALE CITTA' di MIRA ESORD. "MEMORIAL LUCA MANENTE 25 A 01:11.25
24/05/2009 9a giornata attivitÓ esordienti VE es A 25 M 01:11.3
13/07/2009 1a giornata Campionati Regionali Esordienti A 50 M 01:10.0
24/10/2009 IX Meeting Internazionale CIS 25 A 01:09.23
15/11/2009 1a giornata AttivitÓ Zonale di Categoria VE 25 M 01:09.9
04/01/2010 14░ Memorial "Chiara Giavi" 25 A 01:09.54
17/01/2010 3a giornata attivitÓ di categoria VE 25 M 01:08.7
07/02/2010 5a giornata attivitÓ di categoria VE 25 A 01:08.12
17/04/2010 VI Trofeo "R.Calligaris" 50 A 01:08.46
18/06/2010 19░ Meeting Du Lac di Vevey 50 A 01:08.60
28/06/2010 1a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti 50 A 01:06.28
21/11/2010 1a giornata attivitÓ di categoria VE 25 M 01:04.2
04/07/2011 2a giornata Campionati Regionali Assoluti e di Categoria 50 A 01:04.05
15/10/2011 XI MEETING INTERNAZIONALE CIS 25 A 01:02.58
20/11/2011 1a giornata attivitÓ zonale VE 25 M 01:01.4
18/12/2011 Campionato Nazionale a Squadre Coppa "Caduti di Brema" 25 A 01:02.66
15/01/2012 3a giornata attivitÓ zonale VE 25 M 01:01.3
05/02/2012 5a giornata attivitÓ zonale VE 25 A 01:00.64
19/02/2012 1a giornata attivitÓ regionale di categoria Jun-Cad-Sen 1a Fase 25 A 01:00.19
11/03/2012 2a giornata attivitÓ regionale 1a fase 25 A 01:00.55
30/03/2012 CAMPIONATI NAZIONALI GIOVANILI PRIMAVERILI - SEZ. FEMMINILE 25 A 01:02.42
22/04/2012 30░ TROFEO ENDAS 50 A 01:02.93
09/05/2012 1a giornata attivitÓ zonale primaverile VE 50 A 01:02.33
02/06/2012 22░ Trofeo dell'Est 50 A 01:01.95
10/06/2012 35ě TROFEO QUERZOLI 50 A 01:02.93
09/07/2012 2a Giornata Campionati Regionali Estivi di Categoria e Assoluti 50 A 01:02.53
18/11/2012 1a giornata attivitÓ di categoria VE 25 M 01:03.2
13/01/2013 3a giornata AttivitÓ di Categoria Zonale VE 25 M 01:01.9
21/04/2013 31O TROFEO ENDAS 50 A 01:02.16
12/05/2013 9░ TROFEO CITT└ DI BRESCIA 50 A 01:03.88
01/06/2013 23░ Trofeo dell'Est 50 A 01:02.31
09/06/2013 36ě TROFEO QUERZOLI 50 A 01:02.59
08/07/2013 2a giornata Campionati Regionali Assoluti e di Categoria 50 A 01:01.53
12/10/2013 XIII░ MEETING INTERNAZIONALE CIS 25 A 01:01.44
12/10/2013 XIII░ MEETING INTERNAZIONALE CIS 25 A 01:01.64
17/11/2013 1a giornata attivitÓ zonale VE 25 M 01:01.6
22/12/2013 Fase regionale Coppa "Caduti di Brema" Conc. A 25 A 01:01.38
12/01/2014 3a giornata attivitÓ di categoria zonale VE 25 A 01:01.24
26/01/2014 II TROFEO PER CARLO LESA 25 A 01:01.22
09/02/2014 1a giornata AttivitÓ interzona di categoria 25 A 01:00.29
31/05/2014 24░ TROFEO DELL'EST 50 A 01:01.99
08/06/2014 37ě TROFEO QUERZOLI 50 A 01:01.69
02/11/2014 7^ MEMORIAL MARIO SOMMARIVA 25 M 01:00.0
16/11/2014 1a giornata AttivitÓ di categoria zonale Venezia 25 M 00:59.4
11/01/2015 3a giornata attivitÓ zonale di categoria VE 25 M 00:59.1
08/02/2015 1a giornata AttivitÓ interzona di categoria 25 A 00:59.66
26/04/2015 11░ TROFEO CITT└ DI BRESCIA 50 A 01:02.30
03/05/2015 1a giornata attivitÓ regionale di categoria 50 A 01:01.79
17/07/2015 2a giornata Campionati Regionali di Categoria 50 A 01:00.08
06/12/2015 8░ MEMORIAL MARIO SOMMARIVA 25 A 01:01.30
14/02/2016 1a giornata attivitÓ interzona di categoria 25 A 00:58.94
24/04/2016 12░ Trofeo CittÓ di Brescia 50 A 01:00.58
14/05/2016 1░ Trofeo CittÓ di Monastier Assoluti 50 A 01:01.17
28/05/2016 15░ "Trofeo CittÓ di Schio" 50 A 01:01.62
19/06/2016 5░ Molinella Meeting 50 A 01:00.66
08/07/2016 Meeting Regionale di Categoria 1a fase 50 A 01:00.53
22/07/2016 4a giornata Campionati di Categoria e Assoluti 50 A 01:02.21
08/12/2016 9░ MEMORIAL MARIO SOMMARIVA 25 A 01:00.50
18/12/2016 Coppa Caduti di Brema conc. B 25 A 00:59.64
30/04/2017 13' TROFEO CITTA' DI BRESCIA 50 A 01:00.48
19/11/2017 10░ Memorial Mario Sommariva 25 A 01:01.90
29/04/2018 14░TROFEO CITTA' DI BRESCIA 50 A 01:00.69
12/05/2018 III Trofeo cittÓ di Monastier 50 A 01:01.66
17/06/2018 7░ Molinella Meeting - Coppa Pionieri del Nuoto Molinellese 50 A 01:02.20
20/07/2018 4a Giornata Campionati regionali di Categoria e Assoluti 50 A 01:01.44

10000 Fondo

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo

1500 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
31/01/2016 4a giornata attivitÓ di categoria VE 25 A 16:58.68
04/12/2016 Meeting " Rosa Blu" 50 A 17:38.21
21/05/2017 1a Giornata AttivitÓ Interzona di Categoria 50 A 17:39.00
03/12/2017 2a giornata attivitÓ zonale di Categoria VE 25 A 17:33.80
10/12/2017 III Meeting "Rosa Blu'" 50 A 18:13.54
04/02/2018 4a giornata attivitÓ di categoria Venezia 25 A 17:17.12
18/11/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale 25 A 17:10.03
13/01/2019 Qualificazioni AttivitÓ Regionale 25 A 17:34.05
10/02/2019 Eliminatorie Campionati Regionali 25 A 17:03.12
12/05/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale in vasca lunga concentramento B 50 A 17:26.88
19/06/2019 AttivitÓ Regionale di Categoria in vasca lunga 50 A 17:42.82
12/07/2019 Campionati Regionali Assoluti e di categoria 50 A 17:14.44

200 Dorso

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
22/01/2006 4a giornata attivitÓ esordienti VE 1 25 M 03:33.3
09/04/2006 7░ giornata attivitÓ esordienti B 25 M 03:32.6
19/11/2006 1a giornata attivitÓ esordienti Ve 25 M 03:23.5
21/01/2007 4a giornata attivitÓ esordienti VE1 25 M 03:15.2
11/03/2007 2a Giornata Meeting Regionale Esordienti B 25 M 03:11.0
17/06/2007 Meeting Regionale Esordienti B 2a Fase 25 M 03:04.1
23/11/2008 1a giornata attivitÓ esordienti Venezia 1 25 M 02:53.8
05/04/2009 7a giornata attivitÓ esordienti A Ve 25 M 02:44.2
17/07/2009 4a giornata Campionati Regionali Esordienti A 50 M 02:51.9
24/01/2010 4a giornata attivitÓ di categoria VE 25 A 02:46.40
21/02/2010 6a giornata attivitÓ di categoria VE 25 A 02:42.27
28/02/2010 2a gironata attivitÓ di categoria regionale Femm.1a fase 25 A 02:40.02
06/03/2010 3a giornata attivitÓ regionale di categoria Ragazzi 1a fase 25 A 02:32.39
17/04/2010 VI Trofeo "R.Calligaris" 50 A 02:46.30
23/05/2010 6░ Trofeo CittÓ di Brescia 50 A 02:45.00
02/07/2010 4a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti 50 A 02:43.75
09/04/2011 VII Trofeo R.Calligaris 50 A 02:39.71
05/07/2011 3a giornata Campionati Regionali Assoluti e di Categoria 50 A 02:41.11
14/12/2014 2a giornata AttivitÓ di categoria zonale VE 25 M 02:27.8
21/01/2018 3a giornata attivitÓ di categoria Venezia 25 A 02:33.39

200 Farfalla

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
22/11/2015 1a giornata AttivitÓ zonale VE 25 M 02:31.0

200 Misti

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
04/12/2005 2a giornata attivitÓ esordienti VE1 25 M 03:58.2
07/05/2006 8░ giornata attivitÓ esordienti VE B 25 M 03:33.8
03/12/2006 2a giornata attivitÓ esordienti VE1 25 M 03:23.0
13/05/2007 8a giornata attivitÓ esordienti VE B 25 M 03:14.8
02/12/2007 2a giornata attivitÓ esordienti VE A 25 M 03:16.2
27/01/2008 5a giornata attivitÓ esordienti Venezia A 25 M 03:12.5
12/04/2008 8a giornata attivitÓ esordienti Venezia A 25 M 03:07.4
30/11/2008 2a giornata attivitÓ esordienti VE 1 25 M 02:59.3
07/02/2009 5a giornata attivitÓ Esordienti VE 1 25 M 02:54.3
10/05/2009 8a giornata attivitÓ esordienti Ve es A 25 M 02:53.7
16/07/2009 3a giornata Campionati Regionali Esordienti A 50 M 02:57.8
12/12/2009 2a giornata attivitÓ zonale di categoria VE 25 M 02:53.7
18/06/2010 19░ Meeting Du Lac di Vevey 50 A 02:55.73
01/12/2013 2a gironata attivitÓ di categoria zonale VE 25 M 02:34.7
14/05/2016 1░ Trofeo CittÓ di Monastier Assoluti 50 A 02:33.17
20/11/2016 1a giornata attivitÓ zonale di categoria VE 25 A 02:31.04
27/05/2018 2a giornata fase primaverile di categoria conc B 50 A 02:36.07

200 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
09/04/2006 7░ giornata attivitÓ esordienti B 25 M 03:16.8
19/11/2006 1a giornata attivitÓ esordienti Ve 25 M 03:05.1
18/11/2007 1a giornata attivitÓ esordienti Venezia A 25 M 02:52.4
13/01/2008 4a giornata attivitÓ esordienti Venezia A 25 M 02:45.7
16/03/2008 7a giornata attivitÓ esordienti VE A 25 M 02:42.5
15/02/2009 4░ giornata attivitÓ Esordienti VE 1 25 M 02:29.4
05/04/2009 7a giornata attivitÓ esordienti A Ve 25 M 02:30.0
31/05/2009 10░ Trofeo dei 100 esordienti A 25 M 02:21.9
14/07/2009 2a giornata Campionati Regionali Esordienti A 50 M 02:30.7
12/12/2009 2a giornata attivitÓ zonale di categoria VE 25 M 02:26.6
24/01/2010 4a giornata attivitÓ di categoria VE 25 A 02:27.43
21/02/2010 6a giornata attivitÓ di categoria VE 25 A 02:22.37
13/06/2010 33░ Trofeo Querzoli 50 A 02:23.44
18/06/2010 19░ Meeting Du Lac di Vevey 50 A 02:24.25
01/07/2010 3a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti 50 A 02:22.82
12/07/2010 2a giornata Campionati Regionali Esordienti A 50 A 02:26.41
12/12/2010 2a attivitÓ di Categoria VE 25 M 02:14.0
30/01/2011 4a giornata attivitÓ di categoria VE 25 A 02:19.41
13/02/2011 1a giornata attivitÓ regionale di categoria Rag 2a Fase 25 A 02:13.66
20/02/2011 6a giornata attivitÓ di categoria VE 25 A 02:14.06
27/02/2011 2a giornata attivitÓ regionale di categoria 2a fase 25 A 02:18.24
08/05/2011 Campionato Nazionale a Squadre Cat. Ragazze 25 A 02:10.92
08/06/2011 2a giornata attivitÓ di categoria Ve 50 A 02:13.96
07/07/2011 4a giornata Campionati Regionali Assoluti e di Categoria 50 A 02:14.01
20/07/2011 Meeting Ragazzi 1a Giornata 50 A 02:12.83
11/12/2011 2a giornata attivitÓ zonale VE 25 M 02:11.8
18/12/2011 Campionato Nazionale a Squadre Coppa "Caduti di Brema" 25 A 02:10.55
29/01/2012 4a giornata attivitÓ zonale VE 25 A 02:08.97
26/02/2012 6a giornata attivitÓ di categoria VE 25 A 02:07.19
30/03/2012 CAMPIONATI NAZIONALI GIOVANILI PRIMAVERILI - SEZ. FEMMINILE 25 A 02:13.50
30/03/2012 CAMPIONATI NAZIONALI GIOVANILI PRIMAVERILI - SEZ. FEMMINILE 25 A 02:08.67
30/03/2012 CAMPIONATI NAZIONALI GIOVANILI PRIMAVERILI - SEZ. FEMMINILE 25 A 02:15.52
22/04/2012 30░ TROFEO ENDAS 50 A 02:12.38
10/06/2012 35ě TROFEO QUERZOLI 50 A 02:17.11
12/07/2012 4a Giornata Campionati Regionali Estivi di Categoria e Assoluti 50 A 02:11.52
16/12/2012 2a giornata attivitÓ di categoria VE 25 M 02:11.9
20/01/2013 4a giornata AttivitÓ di Categoria Zonale VE 25 A 02:11.66
10/02/2013 6a giornata attivitÓ di categoria VE 25 A 02:09.15
24/02/2013 1a giornata attivitÓ regionale di categoria jun.cad.sen 2a fase 25 A 02:09.95
03/03/2013 2a giornata attivitÓ regionale di categoria e assoluta-2^parte 25 A 02:10.60
21/04/2013 31O TROFEO ENDAS 50 A 02:14.87
12/05/2013 9░ TROFEO CITT└ DI BRESCIA 50 A 02:13.81
01/06/2013 23░ Trofeo dell'Est 50 A 02:14.26
07/06/2013 2a giornata attivitÓ zonale Venezia 50 A 02:14.02
09/06/2013 36ě TROFEO QUERZOLI 50 A 02:13.49
23/06/2013 2^ Giornata Manifestazioni regionali categoria e assoluti 50 A 02:16.59
11/07/2013 4a giornata Campionati Regionali Assoluti e di Categoria 50 A 02:12.52
12/10/2013 XIII░ MEETING INTERNAZIONALE CIS 25 A 02:12.26
22/12/2013 Fase regionale Coppa "Caduti di Brema" Conc. A 25 A 02:09.96
19/01/2014 4a giornata attivitÓ di categoria zonale VE 25 A 02:09.25
16/02/2014 2a giornata AttivitÓ interzona di categoria 25 A 02:08.01
02/03/2014 1a giornata AttivitÓ Regionale Jun-Cad-Sen 2a fase 25 A 02:12.24
11/05/2014 3a giornata attivitÓ interzona primaverile Area 3 1a fase 50 A 02:14.08
08/06/2014 37ě TROFEO QUERZOLI 50 A 02:11.40
14/06/2014 6a giornata attivitÓ interzona primaverile Area 3 2a fase 50 A 02:12.76
17/07/2014 4a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti 50 A 02:09.54
20/07/2014 Meeting Regionale Assoluto 50 A 02:09.73
21/12/2014 Fase regionale Coppa "Caduti di Brema" Conc. B 25 A 02:07.04
04/01/2015 18░ Memorial " Chiara Giavi" 25 A 02:09.59
25/01/2015 4a giornata attivitÓ zonale di categoria VE 25 A 02:06.07
15/02/2015 2a giornata AttivitÓ interzona di categoria 25 A 02:06.49
01/03/2015 1a giornata attivita' regionale di categoria jun.cad.sen 2a fase 25 A 02:10.67
08/03/2015 2a giornata attivitÓ regionale di categoria femminile 2a fase 25 A 02:08.07
26/04/2015 11░ TROFEO CITT└ DI BRESCIA 50 A 02:12.03
31/05/2015 2a giornata attivitÓ regionale di categoria 50 A 02:11.08
21/06/2015 3a giornata AttivitÓ regionale di categoria 2a fase 50 A 02:11.69
22/07/2015 4a giornata Campionati Regionali di Categoria 50 A 02:06.98
10/08/2015 Campionati Italiani di Categoria - Juniores / Cadetti / Seniores 50 A 02:07.84
10/08/2015 Campionati Italiani di Categoria - Juniores / Cadetti / Seniores 50 A 02:12.18
06/12/2015 8░ MEMORIAL MARIO SOMMARIVA 25 A 02:10.40
13/12/2015 2a giornata attivitÓ di categoria VE 25 M 02:08.2
20/12/2015 Coppa Caduti di Brema conc. B 25 A 02:04.67
31/01/2016 4a giornata attivitÓ di categoria VE 25 A 02:04.91
07/02/2016 1░ Meeting "Rosa Blu" 50 A 02:08.94
28/02/2016 2a giornata attivitÓ Interzona di Categoria 25 A 02:05.19
06/03/2016 1a giornata attivitÓ regionale di categoria jun,cad,sen, 2a fase 25 A 02:10.21
24/04/2016 12░ Trofeo CittÓ di Brescia 50 A 02:08.73
14/05/2016 1░ Trofeo CittÓ di Monastier Assoluti 50 A 02:07.95
28/05/2016 15░ "Trofeo CittÓ di Schio" 50 A 02:10.76
19/06/2016 5░ Molinella Meeting 50 A 02:07.74
18/07/2016 1a giornata Campionati di Categoria e Assoluti 50 A 02:08.71
04/12/2016 Meeting " Rosa Blu" 50 A 02:10.62
08/12/2016 9░ MEMORIAL MARIO SOMMARIVA 25 A 02:10.40
11/12/2016 2a giornata attivitÓ zonale di categoria VE 25 A 02:05.93
18/12/2016 Coppa Caduti di Brema conc. B 25 A 02:05.14
06/01/2017 20░ Memorial "Chiara Giavi" 25 A 02:06.74
02:07.60
22/01/2017 2a giornata attivitÓ Interzona di categoria 25 A 02:05.20
25/02/2017 5░ Trofeo CittÓ S.Vito al Tagliamento 25 A 02:06.55
26/02/2017 Campionati Regionali Junior, Cadetti e Senior 25 A 02:10.32
05/03/2017 Campionati Regionali Assoluti 25 A 02:11.06
30/04/2017 13' TROFEO CITTA' DI BRESCIA 50 A 02:09.15
06/05/2017 2░ Trofeo CittÓ di Monastier 50 A 02:10.48
21/05/2017 1a Giornata AttivitÓ Interzona di Categoria 50 A 02:15.68
30/06/2017 17░ Trofeo CittÓ del Santo 50 A 02:09.80
19/11/2017 10░ Memorial Mario Sommariva 25 A 02:12.60
10/12/2017 III Meeting "Rosa Blu'" 50 A 02:14.76
17/12/2017 Coppa Caduti di Brema conc. B 25 A 02:09.58
29/04/2018 14░TROFEO CITTA' DI BRESCIA 50 A 02:10.42
12/05/2018 III Trofeo cittÓ di Monastier 50 A 02:11.21
17/06/2018 7░ Molinella Meeting - Coppa Pionieri del Nuoto Molinellese 50 A 02:12.48
18/11/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale 25 A 02:07.52
13/01/2019 Qualificazioni AttivitÓ Regionale 25 A 02:09.02
10/02/2019 Eliminatorie Campionati Regionali 25 A 02:03.80
24/02/2019 Campionati Regionali Categoria Jun,Cad,Sen in vasca corta 25 A 02:05.31
03/03/2019 Campionato Reg.le Assoluto femminile in vasca corta 25 A 02:05.16
12/05/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale in vasca lunga concentramento B 50 A 02:09.10
08/07/2019 Campionati Regionali Assoluti e di categoria 50 A 02:08.10

25 Dorso

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
09/03/2003 3░ GIORNATA CIRCUITO PROPAGANDA - VE 2 25 M 00:32.9
23/11/2003 7░ MEETING DI NOVEMBRE 25 M 00:29.8
25/01/2004 1a Giornata Settore Propaganda Girone Venezia "B" 25 M 00:27.7
07/03/2004 3a giornata AttivitÓ Propaganda - VE2 25 M 00:27.1

25 Farfalla

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
28/03/2004 4 GIORNATA PROPAGANDA VE2 25 M 00:27.4

25 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
22/02/2004 2a giornata circuito propaganda VE girone B 25 M 00:31.8
15/05/2004 5░ Giornata Propaganda 25 M 00:23.9
05/06/2004 6░ Giornata Circuito Propaganda Venezia Girone B 25 A 00:33.42

3000 Mezzofondo

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo

400 Misti

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
07/02/2016 1░ Meeting "Rosa Blu" 50 A 05:25.88

400 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
18/02/2007 6a giornata attivitÓ esordienti VE1 25 M 06:08.0
27/05/2007 9a giornata attivitÓ esordienti VE B 25 M 06:09.2
04/01/2010 14░ Memorial "Chiara Giavi" 25 A 05:10.96
17/04/2010 VI Trofeo "R.Calligaris" 50 A 05:01.11
23/05/2010 6░ Trofeo CittÓ di Brescia 50 A 04:55.72
18/06/2010 19░ Meeting Du Lac di Vevey 50 A 04:59.74
13/07/2010 3a giornata Campionati Regionali Esordienti A 50 A 04:52.79
12/12/2010 2a attivitÓ di Categoria VE 25 M 04:39.7
20/02/2011 6a giornata attivitÓ di categoria VE 25 A 04:40.12
27/02/2011 2a giornata attivitÓ regionale di categoria 1a fase 25 A 04:34.36
08/05/2011 Campionato Nazionale a Squadre Cat. Ragazze 25 A 04:33.55
08/06/2011 2a giornata attivitÓ di categoria Ve 50 A 04:40.19
30/06/2011 1a giornata Campionati Regionali Assoluti e di Categoria 50 A 04:40.37
22/07/2011 Meeting Ragazzi 2a giornata 50 A 04:35.65
11/12/2011 2a giornata attivitÓ zonale VE 25 M 04:39.6
18/12/2011 Campionato Nazionale a Squadre Coppa "Caduti di Brema" 25 A 04:39.73
29/01/2012 4a giornata attivitÓ zonale VE 25 A 04:30.92
19/02/2012 1a giornata attivitÓ regionale di categoria Jun-Cad-Sen 1a Fase 25 A 04:29.02
26/02/2012 6a giornata attivitÓ di categoria VE 25 A 04:25.09
30/03/2012 CAMPIONATI NAZIONALI GIOVANILI PRIMAVERILI - SEZ. FEMMINILE 25 A 04:35.13
30/03/2012 CAMPIONATI NAZIONALI GIOVANILI PRIMAVERILI - SEZ. FEMMINILE 25 A 04:35.20
16/06/2012 2a giornata attivitÓ zonale primaverile VE 50 A 04:40.00
06/07/2012 1a Giornata Campionati Regionali Estivi di Categoria e Assoluti 50 A 04:38.84
22/07/2012 Meeting Regionale Junior, Cadetti e Senior 50 A 04:40.15
16/12/2012 2a giornata attivitÓ di categoria VE 25 M 04:33.0
20/01/2013 4a giornata AttivitÓ di Categoria Zonale VE 25 A 04:30.05
10/02/2013 6a giornata attivitÓ di categoria VE 25 A 04:33.44
24/02/2013 1a giornata attivitÓ regionale di categoria jun.cad.sen 1a fase 25 A 04:33.52
03/03/2013 2a giornata attivitÓ regionale di categoria e assoluta-1^parte 25 A 04:34.60
12/05/2013 9░ TROFEO CITT└ DI BRESCIA 50 A 04:44.00
25/05/2013 1A GIORNATA ATTIVIT└ ZONALE VENEZIA 50 A 04:49.09
07/06/2013 2a giornata attivitÓ zonale Venezia 50 A 04:42.76
23/06/2013 2^ Giornata Manifestazioni regionali categoria e assoluti 50 A 04:44.23
05/07/2013 1a giornata Campionati Regionali Assoluti e di Categoria 50 A 04:39.34
21/07/2013 Meeting Regionale Cat. Junior,Cadetti e Senior 50 A 04:38.29
01/12/2013 2a gironata attivitÓ di categoria zonale VE 25 M 04:32.8
22/12/2013 Fase regionale Coppa "Caduti di Brema" Conc. A 25 A 04:34.53
19/01/2014 4a giornata attivitÓ di categoria zonale VE 25 A 04:34.66
16/02/2014 2a giornata AttivitÓ interzona di categoria 25 A 04:25.04
02/03/2014 1a giornata AttivitÓ Regionale Jun-Cad-Sen 2a fase 25 A 04:30.43
09/03/2014 2a giornata AttivitÓ Regionale Assoluti 2a fase 25 A 04:33.11
11/05/2014 3a giornata attivitÓ interzona primaverile Area 3 2a fase 50 A 04:42.24
14/06/2014 6a giornata attivitÓ interzona primaverile Area 3 1a fase 50 A 04:37.52
28/06/2014 1a giornata attivitÓ regionale di categoria 2a fase 50 A 04:38.50
12/07/2014 1a giornata Campionati Regionale di Categoria e Assoluti 50 A 04:33.41
02/11/2014 7^ MEMORIAL MARIO SOMMARIVA 25 M 04:32.0
14/12/2014 2a giornata AttivitÓ di categoria zonale VE 25 M 04:29.3
21/12/2014 Fase regionale Coppa "Caduti di Brema" Conc. B 25 A 04:31.68
25/01/2015 4a giornata attivitÓ zonale di categoria VE 25 A 04:26.40
15/02/2015 2a giornata AttivitÓ interzona di categoria 25 A 04:23.97
01/03/2015 1a giornata attivita' regionale di categoria jun.cad.sen 2a fase 25 A 04:33.59
08/03/2015 2a giornata attivitÓ regionale di categoria femminile 2a fase 25 A 04:28.12
26/04/2015 11░ TROFEO CITT└ DI BRESCIA 50 A 04:39.74
31/05/2015 2a giornata attivitÓ regionale di categoria 50 A 04:35.45
21/06/2015 3a giornata AttivitÓ regionale di categoria 2a fase 50 A 04:41.83
15/07/2015 1a giornata Campionati Regionali di Categoria 50 A 04:26.92
26/07/2015 Campionato Regionale Assoluto Femminile 50 A 04:30.77
10/08/2015 Campionati Italiani di Categoria - Juniores / Cadetti / Seniores 50 A 04:29.30
13/12/2015 2a giornata attivitÓ di categoria VE 25 M 04:19.9
20/12/2015 Coppa Caduti di Brema conc. B 25 A 04:23.43
07/02/2016 1░ Meeting "Rosa Blu" 50 A 04:28.86
28/02/2016 2a giornata attivitÓ Interzona di Categoria 25 A 04:23.12
06/03/2016 1a giornata attivitÓ regionale di categoria jun,cad,sen, 2a fase 25 A 04:31.09
24/04/2016 12░ Trofeo CittÓ di Brescia 50 A 04:27.84
28/05/2016 15░ "Trofeo CittÓ di Schio" 50 A 04:30.97
08/07/2016 Meeting Regionale di Categoria 2a fase 50 A 04:29.89
21/07/2016 3a giornata Campionati di Categoria e Assoluti 50 A 04:27.50
04/12/2016 Meeting " Rosa Blu" 50 A 04:36.82
11/12/2016 2a giornata attivitÓ zonale di categoria VE 25 A 04:21.36
18/12/2016 Coppa Caduti di Brema conc. B 25 A 04:19.16
06/01/2017 20░ Memorial "Chiara Giavi" 25 A 04:22.70
04:21.53
22/01/2017 2a giornata attivitÓ Interzona di categoria 25 A 04:19.27
25/02/2017 5░ Trofeo CittÓ S.Vito al Tagliamento 25 A 04:28.26
26/02/2017 Campionati Regionali Junior, Cadetti e Senior 25 A 04:29.78
05/03/2017 Campionati Regionali Assoluti 25 A 04:29.41
30/04/2017 13' TROFEO CITTA' DI BRESCIA 50 A 04:32.99
21/05/2017 1a Giornata AttivitÓ Interzona di Categoria 50 A 04:37.28
27/05/2017 16 Trofeo CittÓ di Schio 50 A 04:33.46
30/06/2017 17░ Trofeo CittÓ del Santo 50 A 04:28.95
20/07/2017 3a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti 50 A 04:27.97
03/12/2017 2a giornata attivitÓ zonale di Categoria VE 25 A 04:25.64
10/12/2017 III Meeting "Rosa Blu'" 50 A 04:38.89
17/12/2017 Coppa Caduti di Brema conc. B 25 A 04:33.51
21/01/2018 3a giornata attivitÓ di categoria Venezia 25 A 04:32.72
18/02/2018 6a giornata attivitÓ di categoria Conc.B (RO-VE) 25 A 04:22.61
04/03/2018 Campionati regionali di categoria Jun,Cad,Sen 25 A 04:24.99
11/03/2018 Campionati Regionali Assoluti Femminili 25 A 04:23.09
29/04/2018 14░TROFEO CITTA' DI BRESCIA 50 A 04:32.14
06/05/2018 1a giornata fase primaverile di categoria conc. B 50 A 04:33.87
12/05/2018 III Trofeo cittÓ di Monastier 50 A 04:37.27
19/07/2018 3a Giornata Campionati regionali di Categoria e Assoluti 50 A 04:28.60
09/12/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale 25 A 04:28.53
28/04/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale in vasca lunga concentramento B 50 A 04:31.27
10/11/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale 25 A 04:24.83

50 Dorso

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
23/01/2005 1░ giornata circuito propaganda VE girone B 25 M 00:57.9
02/04/2005 4░ Giornata circuito propaganda 25 M 00:53.8
02/06/2006 Campionato Esordienti Team Veneto 25 M 00:46.3
20/06/2007 2░ Memorial "Gianfranco Dotto" 50 A 00:43.31
02/12/2007 2a giornata attivitÓ esordienti VE A 25 M 00:41.7
27/01/2008 5a giornata attivitÓ esordienti Venezia A 25 M 00:39.7
07/02/2009 5a giornata attivitÓ Esordienti VE 1 25 M 00:36.6
08/03/2009 2a giornata Meeting Esordienti A 25 M 00:36.9
24/10/2009 IX Meeting Internazionale CIS 25 A 00:36.57
29/05/2010 20░ Trofeo dell'Est 50 A 00:35.76
18/06/2010 19░ Meeting Du Lac di Vevey 50 A 00:37.17
15/10/2011 XI MEETING INTERNAZIONALE CIS 25 A 00:32.70
26/02/2012 6a giornata attivitÓ di categoria VE 25 A 00:31.94
11/03/2012 2a giornata attivitÓ regionale 2a fase 25 A 00:32.02
02/06/2012 22░ Trofeo dell'Est 50 A 00:34.28
12/07/2012 4a Giornata Campionati Regionali Estivi di Categoria e Assoluti 50 A 00:34.32
07/06/2013 2a giornata attivitÓ zonale Venezia 50 A 00:34.17
11/07/2013 4a giornata Campionati Regionali Assoluti e di Categoria 50 A 00:33.72
12/10/2013 XIII░ MEETING INTERNAZIONALE CIS 25 A 00:32.32
01/12/2013 2a gironata attivitÓ di categoria zonale VE 25 M 00:32.5
19/01/2014 4a giornata attivitÓ di categoria zonale VE 25 A 00:32.57
31/05/2014 24░ TROFEO DELL'EST 50 A 00:32.95
28/06/2014 1a giornata attivitÓ regionale di categoria 2a fase 50 A 00:32.91
17/07/2014 4a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti 50 A 00:32.77
14/12/2014 2a giornata AttivitÓ di categoria zonale VE 25 M 00:32.0
06/05/2017 2░ Trofeo CittÓ di Monastier 50 A 00:33.53
27/05/2018 2a giornata fase primaverile di categoria conc B 50 A 00:33.46

50 Farfalla

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
13/03/2005 3░ GIORNATA CIRCUITO PROPAGANDA PROV. VE GIRONE B 25 A 01:02.50
05/02/2006 5a giornata attivitÓ esordienti VE1 25 A 00:48.72
14/04/2006 19░ TROFEO INTERREGIONALE ESORDIENTI "CittÓ di Mira" 25 A 00:48.54
02/06/2006 Campionato Esordienti Team Veneto 25 M 00:41.4
04/06/2006 7^Edizione "Trofeo CittÓ di Mogliano" - Memorial Italo Ceolin 25 M 00:48.3
26/06/2006 2a giornata Meeting Esordienti B 25 M 00:46.8
04/02/2007 5a giornata attivitÓ esordienti VE1 25 M 00:42.5
11/03/2007 2a Giornata Meeting Regionale Esordienti B 25 M 00:42.9
06/04/2007 20░ TROFEO INTERREGIONALE CITTA' DI MIRA ESORD. 25 A 00:42.38
10/06/2007 Trofeo CittÓ di Mogliano 25 M 00:42.7
18/06/2010 19░ Meeting Du Lac di Vevey 50 A 00:35.94
15/01/2012 3a giornata attivitÓ zonale VE 25 M 00:31.4
09/05/2012 1a giornata attivitÓ zonale primaverile VE 50 A 00:32.74
25/05/2013 1a giornata attivitÓ zonale Venezia 50 A 00:31.94
25/05/2013 1A GIORNATA ATTIVIT└ ZONALE VENEZIA 50 A 00:31.94
08/07/2013 2a giornata Campionati Regionali Assoluti e di Categoria 50 A 00:31.94
17/11/2013 1a giornata attivitÓ zonale VE 25 M 00:31.2
12/01/2014 3a giornata attivitÓ di categoria zonale VE 25 A 00:30.80
17/07/2015 2a giornata Campionati Regionali di Categoria 50 A 00:30.18
11/12/2016 2a giornata attivitÓ zonale di categoria VE 25 A 00:31.54
06/05/2017 2░ Trofeo CittÓ di Monastier 50 A 00:31.15
19/11/2017 10░ Memorial Mario Sommariva 25 A 00:32.60
12/05/2018 III Trofeo cittÓ di Monastier 50 A 00:31.03
17/06/2018 7░ Molinella Meeting - Coppa Pionieri del Nuoto Molinellese 50 A 00:31.15

50 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
27/02/2005 2a Giornata Circuito Propaganda VE "GIRONE B" 25 A 00:49.80
11/06/2005 6^ Girnata Circuito Propaganda VE "Girone B" 25 A 00:44.78
02/06/2006 Campionato Esordienti Team Veneto 25 M 00:39.5
06/04/2007 20░ TROFEO INTERREGIONALE CITTA' DI MIRA ESORD. 25 A 00:36.53
21/04/2007 7a giornata attivitÓ esordienti VE B 25 M 00:37.3
18/11/2007 1a giornata attivitÓ esordienti Venezia A 25 M 00:35.7
08/07/2008 4a giornata Campionati Regionali Esordienti A 50 M 00:35.3
23/11/2008 1a giornata attivitÓ esordienti Venezia 1 25 M 00:32.6
24/10/2009 IX Meeting Internazionale CIS 25 A 00:32.44
04/01/2010 14░ Memorial "Chiara Giavi" 25 A 00:32.08
29/05/2010 20░ Trofeo dell'Est 50 A 01:16.87
18/06/2010 19░ Meeting Du Lac di Vevey 50 A 00:32.22
15/10/2011 XI MEETING INTERNAZIONALE CIS 25 A 00:29.03
11/12/2011 2a giornata attivitÓ zonale VE 25 M 00:29.0
29/01/2012 4a giornata attivitÓ zonale VE 25 A 00:29.00
16/06/2012 2a giornata attivitÓ zonale primaverile VE 50 A 00:29.07
02/11/2014 7^ MEMORIAL MARIO SOMMARIVA 25 M 00:28.1
25/01/2015 4a giornata attivitÓ zonale di categoria VE 25 A 00:28.31
06/12/2015 8░ MEMORIAL MARIO SOMMARIVA 25 A 00:28.40
07/02/2016 1░ Meeting "Rosa Blu" 50 A 00:28.66
14/05/2016 1░ Trofeo CittÓ di Monastier Assoluti 50 A 00:28.73
19/06/2016 5░ Molinella Meeting 50 A 00:28.58
19/07/2016 2a giornata Campionati di Categoria e Assoluti 50 A 00:29.31
08/12/2016 9░ MEMORIAL MARIO SOMMARIVA 25 A 00:28.40
06/05/2017 2░ Trofeo CittÓ di Monastier 50 A 00:28.80
19/11/2017 10░ Memorial Mario Sommariva 25 A 00:28.70
17/06/2018 7░ Molinella Meeting - Coppa Pionieri del Nuoto Molinellese 50 A 00:30.69

5000 Fondo

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
10/03/2013 Campionati Regionali di Fondo 25 M 01:36.7
16/03/2014 Campionati Regionali di Fondo 50 M 02:28.2
29/03/2015 Campionati Regionali di Fondo 50 M 03:17.2
20/03/2016 Campionati Regionali di Fondo 50 A 59:52.30
05/02/2017 Campionati Regionali di Fondo 50 A 59:31.90
17/06/2017 29░ TROFEO LAGO DI CALDONAZZO 0 A 1:04:58.90
25/02/2018 Campionati Regionali di Fondo 50 M 01:09.0

800 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
16/01/2011 3a giornata AttivitÓ di categoria VE 25 M 09:38.8
01/05/2011 1a giornata attivitÓ zonale primaverile VE 50 A 09:35.11
08/07/2011 5a giornata Campionati Regionali Assoluti e di Categoria 50 A 09:30.21
20/11/2011 1a giornata attivitÓ zonale VE 25 M 09:18.5
18/12/2011 Campionato Nazionale a Squadre Coppa "Caduti di Brema" 25 A 09:17.07
15/01/2012 3a giornata attivitÓ zonale VE 25 M 09:18.7
05/02/2012 5a giornata attivitÓ zonale VE 25 A 09:13.85
19/02/2012 1a giornata attivitÓ regionale di categoria Jun-Cad-Sen 2a Fase 25 A 09:06.89
30/03/2012 CAMPIONATI NAZIONALI GIOVANILI PRIMAVERILI - SEZ. FEMMINILE 25 A 09:13.15
09/05/2012 1a giornata attivitÓ zonale primaverile VE 50 A 09:24.05
16/06/2012 2a giornata attivitÓ zonale primaverile VE 50 A 09:31.21
13/07/2012 5a Giornata Campionati Regionali Estivi di Categoria e Assoluti 50 A 09:30.86
22/07/2012 Meeting Regionale Junior, Cadetti e Senior 50 A 09:37.23
18/11/2012 1a giornata attivitÓ di categoria VE 25 M 09:39.0
13/01/2013 3a giornata AttivitÓ di Categoria Zonale VE 25 M 09:20.4
03/02/2013 5a giornata attivitÓ di categoria VE 25 A 09:13.68
24/02/2013 1a giornata attivitÓ regionale di categoria jun.cad.sen 2a fase 25 A 09:14.51
03/03/2013 2a giornata attivitÓ regionale di categoria e assoluta-2^parte 25 A 09:14.28
25/05/2013 1a giornata attivitÓ zonale Venezia 50 A 09:36.02
25/05/2013 1A GIORNATA ATTIVIT└ ZONALE VENEZIA 50 A 09:36.02
23/06/2013 2^ Giornata Manifestazioni regionali categoria e assoluti 50 A 09:36.93
12/07/2013 5a giornata Campionati Regionali Assoluti e di Categoria 50 A 09:33.77
21/07/2013 Meeting Regionale Cat. Junior,Cadetti e Senior 50 A 09:48.60
17/11/2013 1a giornata attivitÓ zonale VE 25 M 09:19.3
22/12/2013 Fase regionale Coppa "Caduti di Brema" Conc. A 25 A 09:11.58
12/01/2014 3a giornata attivitÓ di categoria zonale VE 25 A 09:20.02
09/02/2014 1a giornata AttivitÓ interzona di categoria 25 A 09:07.12
02/03/2014 1a giornata AttivitÓ Regionale Jun-Cad-Sen 1a fase 25 A 09:15.35
09/03/2014 2a giornata AttivitÓ Regionale Assoluti 1a fase 25 A 09:00.63
11/05/2014 3a giornata attivitÓ interzona primaverile Area 3 1a fase 50 A 09:35.98
14/06/2014 6a giornata attivitÓ interzona primaverile Area 3 2a fase 50 A 09:24.03
28/06/2014 1a giornata attivitÓ regionale di categoria 1a fase 50 A 09:23.02
05/07/2014 2a giornata attivitÓ regionale di categoria 1a fase 50 A 09:16.90
18/07/2014 5a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti 50 A 09:17.62
20/07/2014 Meeting Regionale Assoluto 50 A 09:25.61
16/11/2014 1a giornata AttivitÓ di categoria zonale Venezia 25 M 09:06.5
21/12/2014 Fase regionale Coppa "Caduti di Brema" Conc. B 25 A 09:10.66
11/01/2015 3a giornata attivitÓ zonale di categoria VE 25 M 09:02.0
08/02/2015 1a giornata AttivitÓ interzona di categoria 25 A 08:56.39
01/03/2015 1a giornata attivita' regionale di categoria jun.cad.sen 1a fase 25 A 09:06.79
08/03/2015 2a giornata attivitÓ regionale di categoria femminile 1a fase 25 A 09:03.77
20/03/2015 Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Femminile 25 A 09:06.00
03/05/2015 1a giornata attivitÓ regionale di categoria 50 A 09:25.44
21/06/2015 3a giornata AttivitÓ regionale di categoria 1a fase 50 A 09:18.85
24/07/2015 5a giornata Campionati Regionali di Categoria 50 A 09:09.48
26/07/2015 Campionato Regionale Assoluto Femminile 50 A 09:14.01
22/11/2015 1a giornata AttivitÓ zonale VE 25 M 08:56.3
20/12/2015 Coppa Caduti di Brema conc. B 25 A 08:54.75
17/01/2016 3a giornata attivitÓ di Categoria VE 25 A 08:56.86
14/02/2016 1a giornata attivitÓ interzona di categoria 25 A 08:56.23
06/03/2016 1a giornata attivitÓ regionale di categoria jun,cad,sen, 1a fase 25 A 08:57.29
13/03/2016 2a giornata attivitÓ regionale di categoria femm 1a fase 25 A 08:53.56
20/03/2016 Meeting Assoluto 50 A 09:09.74
21/06/2016 1a giornata attivitÓ regionale di categoria 50 A 09:11.97
19/07/2016 2a giornata Campionati di Categoria e Assoluti 50 A 09:08.48
24/07/2016 Meeting Regionale di Categoria 50 A 09:05.06
20/11/2016 1a giornata attivitÓ zonale di categoria VE 25 A 08:52.03
04/12/2016 Meeting " Rosa Blu" 50 A 09:21.08
18/12/2016 Coppa Caduti di Brema conc. B 25 A 08:48.67
15/01/2017 1a giornata attivitÓ Interzona di categoria 25 A 08:49.78
12/02/2017 1a giornata Eliminatorie Campionati Regionali 25 A 08:50.44
26/02/2017 Campionati Regionali Junior, Cadetti e Senior 25 A 08:58.97
05/03/2017 Campionati Regionali Assoluti 25 A 08:57.26
23/04/2017 AttivitÓ Zonale di Categoria BL-TV-VE 1a fase 25 M 09:09.6
21/05/2017 1a Giornata AttivitÓ Interzona di Categoria 50 A 09:13.10
28/06/2017 AttivitÓ Regionale di Categoria 50 A 09:13.17
18/07/2017 2a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti 50 A 09:06.49
23/07/2017 Meeting Regionale Assoluto 50 A 09:09.27
12/11/2017 1a giornata attivitÓ di categoria Venezia 25 A 09:15.54
10/12/2017 III Meeting "Rosa Blu'" 50 A 09:43.85
17/12/2017 Coppa Caduti di Brema conc. B 25 A 09:14.73
04/02/2018 4a giornata attivitÓ di categoria Venezia 25 A 09:02.73
11/02/2018 5a giornata attivitÓ di Categoria Conc. B (VE-RO) 25 A 08:59.56
04/03/2018 Campionati regionali di categoria Jun,Cad,Sen 25 A 09:01.08
11/03/2018 Campionati Regionali Assoluti Femminili 25 A 08:55.56
06/05/2018 1a giornata fase primaverile di categoria conc. B 50 A 09:23.38
17/07/2018 2a Giornata Campionati regionali di Categoria e Assoluti 50 A 09:11.72
09/12/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale 25 A 09:03.42
03/02/2019 Eliminatorie Campionati Regionali 25 A 09:00.50
03/03/2019 Campionato Reg.le Assoluto femminile in vasca corta 25 A 08:52.53
28/04/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale in vasca lunga concentramento B 50 A 09:17.99
19/06/2019 AttivitÓ Regionale di Categoria in vasca lunga 50 A 09:09.62
03/07/2019 Fase regionale distanze lunghe e staffette 50 A 09:07.65
09/07/2019 Campionati Regionali Assoluti e di categoria 50 A 09:03.37
21/07/2019 Meeting Regionale Assoluto 50 A 08:59.96
10/11/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale 25 A 09:01.59
Scheda aggiornata al 13/11/2019

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie