Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Coppa Caduti di Brema conc. A e B  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 03:54.52 BELMONTE GARCIA MIREIA (ESP) BERLINO 2013

Note: Concentramento B

P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 7 GRASSO GIULIA 2000 PADOVANUOTO 04:20.42 759.00
FINA 730
2░ 3 ZAMBONI LAURA 1997 G.P. NUOTO MIRA 04:23.43 733.00
FINA 706
3░ 1 CERCHIER MATILDE 2001 PIAVE NUOTO 04:34.90 645.00
FINA 621
4░ 2 ZAMINATO BEATRICE 2002 3 PISCINE 04:38.75 619.00
FINA 596
5░ 6 FERRARESSO AURORA 2000 SPORTING CLUB NOALE 04:44.48 582.00
FINA 560
6░ 5 CORAGGIA ARIANNA 2001 TEAM EUGANEO 04:46.91 567.00
FINA 546
7░ 4 DORI GIADA 1997 MIRANO NUOTO 04:48.24 560.00
FINA 539
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 03:54.52 BELMONTE GARCIA MIREIA (ESP) BERLINO 2013

Note: Concentramento B

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 7 GRASSO GIULIA 2000 PADOVANUOTO 04:20.42 759.00
FINA 730
2░ 1 3 ZAMBONI LAURA 1997 G.P. NUOTO MIRA 04:23.43 733.00
FINA 706
3░ 1 1 CERCHIER MATILDE 2001 PIAVE NUOTO 04:34.90 645.00
FINA 621
4░ 1 2 ZAMINATO BEATRICE 2002 3 PISCINE 04:38.75 619.00
FINA 596
5░ 1 6 FERRARESSO AURORA 2000 SPORTING CLUB NOALE 04:44.48 582.00
FINA 560
6░ 1 5 CORAGGIA ARIANNA 2001 TEAM EUGANEO 04:46.91 567.00
FINA 546
7░ 1 4 DORI GIADA 1997 MIRANO NUOTO 04:48.24 560.00
FINA 539
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Ragazzi - F
1░ 1 2 ZAMINATO BEATRICE 2002 3 PISCINE 04:38.75 619.00
FINA 596
Juniores - F
1░ 1 7 GRASSO GIULIA 2000 PADOVANUOTO 04:20.42 759.00
FINA 730
2░ 1 1 CERCHIER MATILDE 2001 PIAVE NUOTO 04:34.90 645.00
FINA 621
3░ 1 6 FERRARESSO AURORA 2000 SPORTING CLUB NOALE 04:44.48 582.00
FINA 560
4░ 1 5 CORAGGIA ARIANNA 2001 TEAM EUGANEO 04:46.91 567.00
FINA 546
Senior - F
1░ 1 3 ZAMBONI LAURA 1997 G.P. NUOTO MIRA 04:23.43 733.00
FINA 706
2░ 1 4 DORI GIADA 1997 MIRANO NUOTO 04:48.24 560.00
FINA 539
Riepilogo risultati suddiviso per categoriaRisultati COMPLETI suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie