Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  2░ Trofeo CittÓ di Monastier  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 50 Farfalla Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
WR: 00:24.43 SJOSTROM SARAH BORAS 2014
CR: 00:28.68 QUAGLIERI TANIA (SEA SUB MODENA) 2016
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 10
1░ 2 AMBLER SOFIA CORAL 2003 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 382
2░ 3 DAL MAISTRO GIORGIA 2004 SCHIO NUOTO 0.00
FINA 359
3░ 5 REGGIANI BENEDETTA 2002 TEAM NUOTO MODENA A.S.DILETT. 0.00
FINA 359
4░ 4 MICCOLIS REBECCA 2004 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 343
5░ 6 ARDITA FEDERICA 2002 CENTRO SPORTIVO HOF 0.00
FINA 333
6░ 8 MORO MARTINA 2003 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 329
7░ 1 PIOVESAN ELENA 2004 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
FINA 306
8░ 7 SILI MADALINA 2004 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 263
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 9
1░ 4 CEOLIN GRETA 2004 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 426
2░ 3 RIGHI LETIZIA 2002 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 408
3░ 6 BULLO ALESSIA 2003 CLODIA PISCINA E FITNESS 0.00
FINA 383
4░ 5 MAZZOLI MARTINA 2001 TEAM NUOTO MODENA A.S.DILETT. 0.00
FINA 367
5░ 7 NANTO EMMA 2001 SCHIO NUOTO 0.00
FINA 350
6░ 8 ALBERTI CHIARA 2004 AQUAPOLIS 0.00
FINA 335
7░ 1 GRANDI GIULIA 2004 TEAM NUOTO MODENA A.S.DILETT. 0.00
FINA 326
8░ 2 RUGGIERO JULIA 2002 UISP NUOTO CORDENONS 0.00
FINA 261
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 8
1░ 6 DE PIERI GIORGIA 2003 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 467
2░ 3 PONTAROLLO ANNA 2004 AQUAPOLIS 0.00
FINA 425
3░ 1 DE MARCHI BEATRICE 2002 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 422
4░ 2 GOSETTO GIULIA 2003 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 383
5░ 5 VALENTI CECILIA 2002 UISP NUOTO CORDENONS 0.00
FINA 379
6░ 7 RIGATO GIULIA 2000 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 373
7░ 8 ODORICI ELISA 2004 TEAM NUOTO MODENA A.S.DILETT. 0.00
FINA 370
- 4 BUSANA MARTINA 2002 G.P. NUOTO MIRA F.G.
FINA 402
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 7
1░ 6 LONGAGNANI ILARIA 2002 TEAM NUOTO MODENA A.S.DILETT. 0.00
FINA 476
2░ 5 ISEPPI ALICE 2003 TEAM NUOTO MODENA A.S.DILETT. 0.00
FINA 437
3░ 8 VANZAN FEDERICA 2001 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 411
4░ 3 BALLOTTI VALENTINA 2002 TEAM NUOTO MODENA A.S.DILETT. 0.00
FINA 389
5░ 1 DE PIERO FEDERICA 2001 UISP NUOTO CORDENONS 0.00
FINA 353
6░ 4 CODELUPPI ILARIA 2004 TEAM NUOTO MODENA A.S.DILETT. 0.00
FINA 347
7░ 2 RAVAZZINI MARTINA 1999 TEAM NUOTO MODENA A.S.DILETT. 0.00
FINA 330
- 7 SCAPOLAN MATILDE 2002 SPORTING CLUB NOALE 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 6
1░ 7 VISENTINI GIULIA 2000 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 444
2░ 1 DIDANOVIC ANNIE 2004 SSV BOZEN A.S.V. 0.00
FINA 424
3░ 5 CERCHIER MATILDE 2001 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 407
4░ 4 MERCATI CATERINA 1999 TEAM NUOTO MODENA A.S.DILETT. 0.00
FINA 396
5░ 8 MARSICO ARIANNA 2004 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 389
6░ 2 ZECCHINATO EMMA 2000 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 373
- 3 RICHETTI GIORGIA 2000 TEAM INSUBRIKA 0.00
- 6 DAFFARA ALLEGRA 2000 TEAM INSUBRIKA 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 5
1░ 4 POLONIA CHIARA 2001 SOC. NUOTO GEMONESE 0.00
FINA 455
2░ 2 BUTTAZZONI MARTINA 2000 ARCA TEAM 0.00
FINA 444
3░ 7 CASALI SILVIA 2003 SOC. NUOTO GEMONESE 0.00
FINA 441
4░ 6 FACCIA LUCREZIA 2000 TEAM INSUBRIKA 0.00
FINA 437
5░ 3 PREVIDE MASSARA CAMILLA 2002 TEAM INSUBRIKA 0.00
FINA 437
6░ 1 BLASICH RACHELE 2002 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 426
7░ 8 DESERIO ARIANNA 2003 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 413
8░ 5 CAPPELLETTO GIULIA 2000 ROSA BLU 0.00
FINA 337
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 4
1░ 5 PESCE ANITA 2001 SPORTING CLUB NOALE 0.00
FINA 503
2░ 4 BROLLO VALENTINA 2000 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 500
3░ 2 SANNA FEDERICA 2001 AQUAPOLIS 0.00
FINA 471
4░ 7 MEL GIORGIA 1999 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 428
5░ 1 ZANETTE ANNACHIARA 1997 ARCA TEAM 0.00
FINA 424
6░ 6 MONDIN MARTA 2002 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 416
7░ 8 PRETTO SOFIA MARIA 1999 SCHIO NUOTO 0.00
FINA 399
- 3 PRAVATO ELENA 2002 ROSA BLU F.G.
FINA 469
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 6 AMBLER AGATA MARIA 2001 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 545
2░ 4 GENTILE GRETA 2000 TEAM INSUBRIKA 0.00
FINA 507
3░ 3 DORI NICOLE 2001 MIRANO NUOTO 0.00
FINA 486
4░ 5 BATTAGGIA SARA 2001 RARI NANTES VENEZIA 0.00
FINA 470
5░ 1 DI GIOVANDOMENICO GIULIA 2003 UISP NUOTO CORDENONS 0.00
FINA 463
6░ 7 CAPPELLETTO ANGELICA 2004 ROSA BLU 0.00
FINA 453
6░ 8 NARDUZZI SIRJA 1997 SOC. NUOTO GEMONESE 0.00
FINA 453
8░ 2 FRANCESCHINI OTTAVIA 2001 HYDROS 0.00
FINA 453
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 7 LA QUINTANA SONIA 2001 UISP NUOTO CORDENONS 0.00
FINA 565
2░ 4 FONTANA ANNA 1999 SCHIO NUOTO 0.00
FINA 558
3░ 5 POZZOBON FEDERICA 1999 ROSA BLU 0.00
FINA 536
4░ 6 ZUCCHETTI MARTINA 2002 TEAM INSUBRIKA 0.00
FINA 528
5░ 2 PANAJOTTI CAMILLA 1999 HYDROS 0.00
FINA 519
6░ 1 ZAMBONI LAURA 1997 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 482
7░ 8 PERROTTA GIORGIA 2000 HYDROS 0.00
FINA 475
8░ 3 DALLE NOGARE SOFIA 2001 SCHIO NUOTO 0.00
FINA 456
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 4 CORTI ELENA 1992 TEAM INSUBRIKA 1.00
FINA 623
2░ 5 MARAGNO SARA 2000 ANTARES NUOTO 1.00
FINA 596
3░ 3 RODERICO VITTORIA 2001 TEAM INSUBRIKA 0.00
FINA 565
4░ 2 FILIPPETTI STEFANIA 1995 TEAM INSUBRIKA 0.00
FINA 548
5░ 8 GATTAGRISA CHIARA 2000 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 544
6░ 6 MECUGNI MARTINA 2003 TEAM NUOTO MODENA A.S.DILETT. 1.00
FINA 543
7░ 1 BOTTAZZO ANITA 2003 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 540
8░ 7 FRANCONETTI MARTINA 1999 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 534
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 50 Farfalla Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
WR: 00:24.43 SJOSTROM SARAH BORAS 2014
CR: 00:28.68 QUAGLIERI TANIA (SEA SUB MODENA) 2016
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 4 CORTI ELENA1992 TEAM INSUBRIKA 1.00
FINA 623
2░ 1 5 MARAGNO SARA2000 ANTARES NUOTO 1.00
FINA 596
3░ 1 3 RODERICO VITTORIA2001 TEAM INSUBRIKA 0.00
FINA 565
3░ 2 7 LA QUINTANA SONIA2001 UISP NUOTO CORDENONS 0.00
FINA 565
5░ 2 4 FONTANA ANNA1999 SCHIO NUOTO 0.00
FINA 558
6░ 1 2 FILIPPETTI STEFANIA1995 TEAM INSUBRIKA 0.00
FINA 548
7░ 3 6 AMBLER AGATA MARIA2001 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 545
8░ 1 8 GATTAGRISA CHIARA2000 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 544
9░ 1 6 MECUGNI MARTINA2003 TEAM NUOTO MODENA A.S.DILETT. 1.00
FINA 543
10░ 1 1 BOTTAZZO ANITA2003 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 540
11░ 2 5 POZZOBON FEDERICA1999 ROSA BLU 0.00
FINA 536
12░ 1 7 FRANCONETTI MARTINA1999 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 534
13░ 2 6 ZUCCHETTI MARTINA2002 TEAM INSUBRIKA 0.00
FINA 528
14░ 2 2 PANAJOTTI CAMILLA1999 HYDROS 0.00
FINA 519
15░ 3 4 GENTILE GRETA2000 TEAM INSUBRIKA 0.00
FINA 507
16░ 4 5 PESCE ANITA2001 SPORTING CLUB NOALE 0.00
FINA 503
17░ 4 4 BROLLO VALENTINA2000 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 500
18░ 3 3 DORI NICOLE2001 MIRANO NUOTO 0.00
FINA 486
19░ 2 1 ZAMBONI LAURA1997 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 482
20░ 7 6 LONGAGNANI ILARIA2002 TEAM NUOTO MODENA A.S.DILETT. 0.00
FINA 476
21░ 2 8 PERROTTA GIORGIA2000 HYDROS 0.00
FINA 475
22░ 4 2 SANNA FEDERICA2001 AQUAPOLIS 0.00
FINA 471
23░ 3 5 BATTAGGIA SARA2001 RARI NANTES VENEZIA 0.00
FINA 470
24░ 4 3 PRAVATO ELENA2002 ROSA BLU F.G.
FINA 469
25░ 8 6 DE PIERI GIORGIA2003 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 467
26░ 3 1 DI GIOVANDOMENICO GIULIA2003 UISP NUOTO CORDENONS 0.00
FINA 463
27░ 2 3 DALLE NOGARE SOFIA2001 SCHIO NUOTO 0.00
FINA 456
28░ 5 4 POLONIA CHIARA2001 SOC. NUOTO GEMONESE 0.00
FINA 455
29░ 3 7 CAPPELLETTO ANGELICA2004 ROSA BLU 0.00
FINA 453
29░ 3 8 NARDUZZI SIRJA1997 SOC. NUOTO GEMONESE 0.00
FINA 453
31░ 3 2 FRANCESCHINI OTTAVIA2001 HYDROS 0.00
FINA 453
32░ 5 2 BUTTAZZONI MARTINA2000 ARCA TEAM 0.00
FINA 444
33░ 6 7 VISENTINI GIULIA2000 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 444
34░ 5 7 CASALI SILVIA2003 SOC. NUOTO GEMONESE 0.00
FINA 441
35░ 5 6 FACCIA LUCREZIA2000 TEAM INSUBRIKA 0.00
FINA 437
35░ 7 5 ISEPPI ALICE2003 TEAM NUOTO MODENA A.S.DILETT. 0.00
FINA 437
37░ 5 3 PREVIDE MASSARA CAMILLA2002 TEAM INSUBRIKA 0.00
FINA 437
38░ 4 7 MEL GIORGIA1999 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 428
39░ 9 4 CEOLIN GRETA2004 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 426
40░ 5 1 BLASICH RACHELE2002 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 426
41░ 8 3 PONTAROLLO ANNA2004 AQUAPOLIS 0.00
FINA 425
42░ 6 1 DIDANOVIC ANNIE2004 SSV BOZEN A.S.V. 0.00
FINA 424
42░ 4 1 ZANETTE ANNACHIARA1997 ARCA TEAM 0.00
FINA 424
44░ 8 1 DE MARCHI BEATRICE2002 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 422
45░ 4 6 MONDIN MARTA2002 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 416
46░ 5 8 DESERIO ARIANNA2003 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 413
47░ 7 8 VANZAN FEDERICA2001 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 411
48░ 9 3 RIGHI LETIZIA2002 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 408
49░ 6 5 CERCHIER MATILDE2001 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 407
50░ 8 4 BUSANA MARTINA2002 G.P. NUOTO MIRA F.G.
FINA 402
51░ 4 8 PRETTO SOFIA MARIA1999 SCHIO NUOTO 0.00
FINA 399
52░ 6 4 MERCATI CATERINA1999 TEAM NUOTO MODENA A.S.DILETT. 0.00
FINA 396
53░ 6 8 MARSICO ARIANNA2004 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 389
53░ 7 3 BALLOTTI VALENTINA2002 TEAM NUOTO MODENA A.S.DILETT. 0.00
FINA 389
55░ 8 2 GOSETTO GIULIA2003 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 383
55░ 9 6 BULLO ALESSIA2003 CLODIA PISCINA E FITNESS 0.00
FINA 383
57░ 10 2 AMBLER SOFIA CORAL2003 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 382
58░ 8 5 VALENTI CECILIA2002 UISP NUOTO CORDENONS 0.00
FINA 379
59░ 6 2 ZECCHINATO EMMA2000 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 373
60░ 8 7 RIGATO GIULIA2000 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 373
61░ 8 8 ODORICI ELISA2004 TEAM NUOTO MODENA A.S.DILETT. 0.00
FINA 370
62░ 9 5 MAZZOLI MARTINA2001 TEAM NUOTO MODENA A.S.DILETT. 0.00
FINA 367
63░ 10 3 DAL MAISTRO GIORGIA2004 SCHIO NUOTO 0.00
FINA 359
64░ 10 5 REGGIANI BENEDETTA2002 TEAM NUOTO MODENA A.S.DILETT. 0.00
FINA 359
65░ 7 1 DE PIERO FEDERICA2001 UISP NUOTO CORDENONS 0.00
FINA 353
66░ 9 7 NANTO EMMA2001 SCHIO NUOTO 0.00
FINA 350
67░ 7 4 CODELUPPI ILARIA2004 TEAM NUOTO MODENA A.S.DILETT. 0.00
FINA 347
68░ 10 4 MICCOLIS REBECCA2004 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 343
69░ 5 5 CAPPELLETTO GIULIA2000 ROSA BLU 0.00
FINA 337
70░ 9 8 ALBERTI CHIARA2004 AQUAPOLIS 0.00
FINA 335
71░ 10 6 ARDITA FEDERICA2002 CENTRO SPORTIVO HOF 0.00
FINA 333
72░ 7 2 RAVAZZINI MARTINA1999 TEAM NUOTO MODENA A.S.DILETT. 0.00
FINA 330
73░ 10 8 MORO MARTINA2003 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 329
74░ 9 1 GRANDI GIULIA2004 TEAM NUOTO MODENA A.S.DILETT. 0.00
FINA 326
75░ 10 1 PIOVESAN ELENA2004 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
FINA 306
76░ 10 7 SILI MADALINA2004 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 263
77░ 9 2 RUGGIERO JULIA2002 UISP NUOTO CORDENONS 0.00
FINA 261
- 6 6 DAFFARA ALLEGRA2000 TEAM INSUBRIKA 0.00
- 7 7 SCAPOLAN MATILDE2002 SPORTING CLUB NOALE 0.00
- 6 3 RICHETTI GIORGIA2000 TEAM INSUBRIKA 0.00
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Ragazzi - F
1░ 1 6 MECUGNI MARTINA 2003 TEAM NUOTO MODENA A.S.DILETT. 1.00
FINA 543
2░ 1 1 BOTTAZZO ANITA 2003 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 540
3░ 8 6 DE PIERI GIORGIA 2003 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 467
4░ 3 1 DI GIOVANDOMENICO GIULIA 2003 UISP NUOTO CORDENONS 0.00
FINA 463
5░ 3 7 CAPPELLETTO ANGELICA 2004 ROSA BLU 0.00
FINA 453
6░ 5 7 CASALI SILVIA 2003 SOC. NUOTO GEMONESE 0.00
FINA 441
7░ 7 5 ISEPPI ALICE 2003 TEAM NUOTO MODENA A.S.DILETT. 0.00
FINA 437
8░ 9 4 CEOLIN GRETA 2004 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 426
9░ 8 3 PONTAROLLO ANNA 2004 AQUAPOLIS 0.00
FINA 425
10░ 6 1 DIDANOVIC ANNIE 2004 SSV BOZEN A.S.V. 0.00
FINA 424
11░ 5 8 DESERIO ARIANNA 2003 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 413
12░ 6 8 MARSICO ARIANNA 2004 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 389
13░ 8 2 GOSETTO GIULIA 2003 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 383
13░ 9 6 BULLO ALESSIA 2003 CLODIA PISCINA E FITNESS 0.00
FINA 383
15░ 10 2 AMBLER SOFIA CORAL 2003 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 382
16░ 8 8 ODORICI ELISA 2004 TEAM NUOTO MODENA A.S.DILETT. 0.00
FINA 370
17░ 10 3 DAL MAISTRO GIORGIA 2004 SCHIO NUOTO 0.00
FINA 359
18░ 7 4 CODELUPPI ILARIA 2004 TEAM NUOTO MODENA A.S.DILETT. 0.00
FINA 347
19░ 10 4 MICCOLIS REBECCA 2004 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 343
20░ 9 8 ALBERTI CHIARA 2004 AQUAPOLIS 0.00
FINA 335
21░ 10 8 MORO MARTINA 2003 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 329
22░ 9 1 GRANDI GIULIA 2004 TEAM NUOTO MODENA A.S.DILETT. 0.00
FINA 326
23░ 10 1 PIOVESAN ELENA 2004 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
FINA 306
24░ 10 7 SILI MADALINA 2004 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 263
Juniores - F
1░ 1 3 RODERICO VITTORIA 2001 TEAM INSUBRIKA 0.00
FINA 565
1░ 2 7 LA QUINTANA SONIA 2001 UISP NUOTO CORDENONS 0.00
FINA 565
3░ 3 6 AMBLER AGATA MARIA 2001 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 545
4░ 2 6 ZUCCHETTI MARTINA 2002 TEAM INSUBRIKA 0.00
FINA 528
5░ 4 5 PESCE ANITA 2001 SPORTING CLUB NOALE 0.00
FINA 503
6░ 3 3 DORI NICOLE 2001 MIRANO NUOTO 0.00
FINA 486
7░ 7 6 LONGAGNANI ILARIA 2002 TEAM NUOTO MODENA A.S.DILETT. 0.00
FINA 476
8░ 4 2 SANNA FEDERICA 2001 AQUAPOLIS 0.00
FINA 471
9░ 3 5 BATTAGGIA SARA 2001 RARI NANTES VENEZIA 0.00
FINA 470
10░ 4 3 PRAVATO ELENA 2002 ROSA BLU F.G.
FINA 469
11░ 2 3 DALLE NOGARE SOFIA 2001 SCHIO NUOTO 0.00
FINA 456
12░ 5 4 POLONIA CHIARA 2001 SOC. NUOTO GEMONESE 0.00
FINA 455
13░ 3 2 FRANCESCHINI OTTAVIA 2001 HYDROS 0.00
FINA 453
14░ 5 3 PREVIDE MASSARA CAMILLA 2002 TEAM INSUBRIKA 0.00
FINA 437
15░ 5 1 BLASICH RACHELE 2002 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 426
16░ 8 1 DE MARCHI BEATRICE 2002 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 422
17░ 4 6 MONDIN MARTA 2002 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 416
18░ 7 8 VANZAN FEDERICA 2001 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 411
19░ 9 3 RIGHI LETIZIA 2002 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 408
20░ 6 5 CERCHIER MATILDE 2001 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 407
21░ 8 4 BUSANA MARTINA 2002 G.P. NUOTO MIRA F.G.
FINA 402
22░ 7 3 BALLOTTI VALENTINA 2002 TEAM NUOTO MODENA A.S.DILETT. 0.00
FINA 389
23░ 8 5 VALENTI CECILIA 2002 UISP NUOTO CORDENONS 0.00
FINA 379
24░ 9 5 MAZZOLI MARTINA 2001 TEAM NUOTO MODENA A.S.DILETT. 0.00
FINA 367
25░ 10 5 REGGIANI BENEDETTA 2002 TEAM NUOTO MODENA A.S.DILETT. 0.00
FINA 359
26░ 7 1 DE PIERO FEDERICA 2001 UISP NUOTO CORDENONS 0.00
FINA 353
27░ 9 7 NANTO EMMA 2001 SCHIO NUOTO 0.00
FINA 350
28░ 10 6 ARDITA FEDERICA 2002 CENTRO SPORTIVO HOF 0.00
FINA 333
29░ 9 2 RUGGIERO JULIA 2002 UISP NUOTO CORDENONS 0.00
FINA 261
- 7 7 SCAPOLAN MATILDE 2002 SPORTING CLUB NOALE 0.00
Cadetti - F
1░ 1 5 MARAGNO SARA 2000 ANTARES NUOTO 1.00
FINA 596
2░ 2 4 FONTANA ANNA 1999 SCHIO NUOTO 0.00
FINA 558
3░ 1 8 GATTAGRISA CHIARA 2000 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 544
4░ 2 5 POZZOBON FEDERICA 1999 ROSA BLU 0.00
FINA 536
5░ 1 7 FRANCONETTI MARTINA 1999 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 534
6░ 2 2 PANAJOTTI CAMILLA 1999 HYDROS 0.00
FINA 519
7░ 3 4 GENTILE GRETA 2000 TEAM INSUBRIKA 0.00
FINA 507
8░ 4 4 BROLLO VALENTINA 2000 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 500
9░ 2 8 PERROTTA GIORGIA 2000 HYDROS 0.00
FINA 475
10░ 5 2 BUTTAZZONI MARTINA 2000 ARCA TEAM 0.00
FINA 444
11░ 6 7 VISENTINI GIULIA 2000 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 444
12░ 5 6 FACCIA LUCREZIA 2000 TEAM INSUBRIKA 0.00
FINA 437
13░ 4 7 MEL GIORGIA 1999 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 428
14░ 4 8 PRETTO SOFIA MARIA 1999 SCHIO NUOTO 0.00
FINA 399
15░ 6 4 MERCATI CATERINA 1999 TEAM NUOTO MODENA A.S.DILETT. 0.00
FINA 396
16░ 6 2 ZECCHINATO EMMA 2000 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 373
17░ 8 7 RIGATO GIULIA 2000 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 373
18░ 5 5 CAPPELLETTO GIULIA 2000 ROSA BLU 0.00
FINA 337
19░ 7 2 RAVAZZINI MARTINA 1999 TEAM NUOTO MODENA A.S.DILETT. 0.00
FINA 330
- 6 6 DAFFARA ALLEGRA 2000 TEAM INSUBRIKA 0.00
- 6 3 RICHETTI GIORGIA 2000 TEAM INSUBRIKA 0.00
Senior - F
1░ 1 4 CORTI ELENA 1992 TEAM INSUBRIKA 1.00
FINA 623
2░ 1 2 FILIPPETTI STEFANIA 1995 TEAM INSUBRIKA 0.00
FINA 548
3░ 2 1 ZAMBONI LAURA 1997 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 482
4░ 3 8 NARDUZZI SIRJA 1997 SOC. NUOTO GEMONESE 0.00
FINA 453
5░ 4 1 ZANETTE ANNACHIARA 1997 ARCA TEAM 0.00
FINA 424
Riepilogo risultati suddiviso per categoriaRisultati COMPLETI suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie