Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Coppa Caduti di Brema conc. A e B  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Staff 4x100 Stile L. Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 03:28.22 SCHREUDER KROMOWIDJOJO DEKKER VELDHUIS (NED) AMSTERDAM 2008

Note: Concentramento B

Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 6 1.GRASSO GIULIA
2.TODARO GIORGIA
3.LUGLI LUDOVICA
4.CORAZZA ROBERTA
PADOVANUOTO 04:02.12
(1░ fr. 00:59.63)
625.00
FINA 636
2░ 5 1.FERRARESSO AURORA
2.FAVARO CHIARA
3.PESCE ANITA
4.SCAPOLAN MARTINA
SPORTING CLUB NOALE 04:03.78
(1░ fr. 01:01.17)
613.00
FINA 623
3░ 7 1.CERCHIER MATILDE
2.DALL'ANTONIA GIORGIA
3.FANFANI LAVINIA
4.BROLLO VALENTINA
PIAVE NUOTO 04:05.78
(1░ fr. 01:01.32)
598.00
FINA 608
4░ 1 1.ZANCO DESY
2.ZOPPELLETTO GAIA
3.BRUNELLO SOFIA
4.TONIOLO IRENE
3 PISCINE 04:06.10
(1░ fr. 01:02.04)
596.00
FINA 606
5░ 4 1.CORAGGIA ARIANNA
2.RANDON CAMILLA
3.PASE ANNA
4.CANOLA ANNA
TEAM EUGANEO 04:06.79
(1░ fr. 01:01.71)
591.00
FINA 601
6░ 2 1.SCARPA EVA
2.ZORNETTA EMMA
3.ZAMBONI LAURA
4.BUSANA MARTINA
G.P. NUOTO MIRA 04:06.96
(1░ fr. 01:01.82)
589.00
FINA 599
7░ 3 1.MAMPRIN LETIZIA
2.DORI NICOLE
3.DORI GIADA
4.BERNARDI BENEDETTA
MIRANO NUOTO 04:14.45
(1░ fr. 01:01.96)
539.00
FINA 548
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff 4x100 Stile L. Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 03:28.22 SCHREUDER KROMOWIDJOJO DEKKER VELDHUIS (NED) AMSTERDAM 2008

Note: Concentramento B

Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 6 1.GRASSO GIULIA
2.TODARO GIORGIA
3.LUGLI LUDOVICA
4.CORAZZA ROBERTA
PADOVANUOTO 04:02.12
(1░ fr. 00:59.63)
625.00
FINA 636
2░ 1 5 1.FERRARESSO AURORA
2.FAVARO CHIARA
3.PESCE ANITA
4.SCAPOLAN MARTINA
SPORTING CLUB NOALE 04:03.78
(1░ fr. 01:01.17)
613.00
FINA 623
3░ 1 7 1.CERCHIER MATILDE
2.DALL'ANTONIA GIORGIA
3.FANFANI LAVINIA
4.BROLLO VALENTINA
PIAVE NUOTO 04:05.78
(1░ fr. 01:01.32)
598.00
FINA 608
4░ 1 1 1.ZANCO DESY
2.ZOPPELLETTO GAIA
3.BRUNELLO SOFIA
4.TONIOLO IRENE
3 PISCINE 04:06.10
(1░ fr. 01:02.04)
596.00
FINA 606
5░ 1 4 1.CORAGGIA ARIANNA
2.RANDON CAMILLA
3.PASE ANNA
4.CANOLA ANNA
TEAM EUGANEO 04:06.79
(1░ fr. 01:01.71)
591.00
FINA 601
6░ 1 2 1.SCARPA EVA
2.ZORNETTA EMMA
3.ZAMBONI LAURA
4.BUSANA MARTINA
G.P. NUOTO MIRA 04:06.96
(1░ fr. 01:01.82)
589.00
FINA 599
7░ 1 3 1.MAMPRIN LETIZIA
2.DORI NICOLE
3.DORI GIADA
4.BERNARDI BENEDETTA
MIRANO NUOTO 04:14.45
(1░ fr. 01:01.96)
539.00
FINA 548
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie