Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >    >  SCHEDA ATLETA

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

MADDALENA VETTORETTI

Scheda Atleta

Foto atleta Cognome e Nome: VETTORETTI MADDALENA
Agonista: Sý - Categoria: Senior - Tess.FIN: Sý
Anno nascita: 1997
Codice F.I.N.: 291452
Gruppo Militare: TREVISO
SocietÓ: ZEUS LAB MONTEBELLUNA


Tempi Migliori

Spec. BV Cron Manifestazione Data Tempo
50 SL 25 A Meeting Regionale Femminile 10/03/2019 00:28.01
50 SL 25 M 1a giornata Eliminatorie Campionati Regionali 12/02/2017 00:28.5
50 SL 50 A Meeting Regionale di Chiusura 25/07/2017 00:28.42
100 SL 25 A Coppa Caduti di Brema conc. A 18/12/2016 00:59.68
100 SL 25 M 1a giornata attivitÓ zonale BL-TV Assoluti 22/11/2015 00:59.2
100 SL 50 A 3^ Treviso Swim Cup 16/06/2017 01:01.01
100 SL 50 M 1a giornata Campionati Regionali Esordienti A 13/07/2009 01:10.2
200 SL 25 A 20░ Memorial "Chiara Giavi" 06/01/2017 02:07.16
200 SL 25 M 4a giornata attivitÓ di categoria TV Femm 24/01/2016 02:07.9
200 SL 50 A 1a giornata Campionati di Categoria e Assoluti 18/07/2016 02:08.93
200 SL 50 M Meeting Esordienti A 18/06/2008 02:42.8
400 SL 25 A 19░ Memorial Internazionale Chiara Giavi 05/01/2016 04:26.10
400 SL 25 M 1a giornata attivitÓ zonale BL-TV Assoluti 22/11/2015 04:25.9
400 SL 50 A Meeting di Chiusura 2a fase 26/07/2016 04:31.41
400 SL 50 M 3a giornata Campionati Regionali Esordienti A 16/07/2009 05:15.5
800 SL 25 A 1a giornata attivitÓ di categoria Treviso - Belluno 12/11/2017 09:14.00
800 SL 25 M 1a giornata Eliminatorie Campionati Regionali 12/02/2017 09:11.3
800 SL 50 A Meeting Regionale Junior, Cadetti e Senior 22/07/2012 09:17.51
800 SL 50 M 2a giornata Campionati Regionali Esordienti A 14/07/2009 10:46.9
50 DO 25 A 7░ Meeting di Halloween Trofeo cittÓ di RosÓ 30/10/2011 00:32.55
50 DO 25 M 4a giornata attivitÓ zonale di categoria BL-TV Femm 25/01/2015 00:33.8
50 DO 50 A 4░ Trofeo CittÓ di Monastier 05/05/2019 00:33.67
100 DO 25 A Coppa Caduti di Brema conc. A 17/12/2017 01:06.38
100 DO 25 M 4a giornata AttivitÓ di Categoria ZonaleBL-TV Femminili 20/01/2013 01:11.7
100 DO 50 A Meeting Regionale di Chiusura 25/07/2017 01:10.72
100 DO 50 M 2a giornata Campionati Regionali Esordienti A 14/07/2009 01:20.2
200 DO 25 A 21░ Memorial Chiara Giavi 05/01/2018 02:21.74
200 DO 25 M 1a giornata attivitÓ zonale BL-TV (assoluti) 13/11/2011 02:30.6
200 DO 50 A Meeting Regionale di Chiusura 24/07/2018 02:30.55
200 DO 50 M 4a giornata Campionati Regionali Esordienti A 17/07/2009 02:51.4
100 RA 25 M 1 giornata di ritorno attivitÓ esordienti BL-TV A+B 05/04/2009 01:40.1
50 FA 25 A "Mladost" 19/11/2011 00:32.34
50 FA 25 M 1a giornata attivitÓ zonale primaverile di categoria BL-TV 19/04/2015 00:30.5
50 FA 50 A 15░ "Trofeo CittÓ di Schio" 28/05/2016 00:30.62
100 FA 25 A 19░ Memorial Internazionale Chiara Giavi 05/01/2016 01:05.92
100 FA 25 M 4a giornata attivitÓ di categoria TV Femm 24/01/2016 01:06.1
100 FA 50 A Trofeo CittÓ del Santo 2013 18/06/2013 01:08.03
200 MI 25 A "Mladost" 19/11/2011 02:31.76
200 MI 25 M 4a giornata attivitÓ di categoria BL-TV Femminile 07/02/2010 02:48.9
200 MI 50 A 5a giornata Campionati Regionali Assoluti e di Categoria 08/07/2011 02:35.76
4x100SL 25 A Coppa Caduti di Brema conc. A 20/12/2015 03:56.30
4x100SL 25 M 3a giornata attivitÓ zonale BL-TV Femm 15/01/2012 04:00.9
4x100SL 50 A 1a giornata Campionati Regionali di Categoria 15/07/2015 04:05.72
4x100SL 50 M 1a giornata Campionati Regionali Esordienti A 13/07/2009 05:04.4
4x200SL 25 A 5a giornata attivitÓ zonale BL-TV Femm 12/02/2012 08:44.69
4x200SL 25 M 6a giornata attivitÓ di categoriaTV-BL Femm 21/02/2010 09:03.0
4x200SL 50 A 1a giornata Campionati di Categoria e Assoluti 18/07/2016 08:36.15
4x100MI 25 A Coppa Caduti di Brema conc. A 18/12/2016 04:27.73
4x100MI 25 M 1a giornata attivitÓ di categoria BL-TV (assoluti) 25/11/2012 04:22.3
4x100MI 50 A 3a giornata Campionati di Categoria e Assoluti 21/07/2016 04:40.55
4x100MI 50 M 3a giornata Campionati Regionali Esordienti A 16/07/2009 05:50.3
4x50SL 25 A 7░ Meeting di Halloween Trofeo cittÓ di RosÓ 30/10/2011 01:51.13
4x50SL 25 M 4░ giornata attivitÓ Esordienti BL-TV A+D 25/01/2009 02:13.2
4x50SL 50 M Memorial Gianfranco Dotto 24/06/2009 02:04.1
4x50 MI 25 A 7░ Meeting di Halloween Trofeo cittÓ di RosÓ 30/10/2011 02:10.32
4x50 MI 25 M 1a giornata attivitÓ esordienti BL-TV C+A 23/11/2008 02:48.1
100 MI 25 M 4a giornata attivitÓ esordienti TV-BL A + C 20/01/2008 01:29.5

Gare disputate

SpecialitÓ Tempo
21/11/2004 1a giornata Propaganda TV-BL
25 Stile Libero 00:23.3
50 Dorso 00:55.0
19/12/2004 2"G.ta Circuito Propaganda Tv/Bl 04/05
50 Stile Libero 00:50.3
23/01/2005 3¬ Giornata Circuito Propaganda TV-BL
50 Rana 01:12.5
25 Farfalla 00:33.0
17/04/2005 6^ Circuito Propaganda BL-TV
50 Delfino Dorso 00:57.3
50 Rana 01:05.2
24/04/2005 5^ Giornata Circuito propaganda BL-TV
50 Dorso-Rana 01:00.10
12/06/2005 XII Memorial "Luca Pasinato"
100 Misti 01:58.4
50 Dorso 00:52.3
00:50.2
27/11/2005 1^Giornata Circuito Propaganda TV/BL
50 Stile Libero 00:42.0
50 Dorso-Rana 00:54.7
11/12/2005 2^ Giornata Propaganda TV-BL
50 Dorso 00:47.9
50 Rana 00:58.1
15/01/2006 3a giornata attivitÓ esordienti TV-BL B+C
100 Stile Libero 01:32.7
29/01/2006 4a giornata attivitÓ esordienti TV-BL C+D
50 Stile Libero 00:40.5
200 Dorso 03:36.4
05/02/2006 5░ giornata attivitÓ esordienti BL-TV A+C
200 Misti RIT
Staff. 4x50 Stile L. 02:48.4
19/02/2006 6a giornata attivitÓ esordienti TV-BL B+C
Staff. 4x50 Mista 03:17.0
400 Stile Libero 07:00.9
05/03/2006 Meetin Regionale Esordienti B 1a giornata
Staff. 4x50 Stile L. 02:44.0
26/03/2006 7░ giornata attivitÓ esordienti TV-BL B+C
100 Misti ASS
14/04/2006 19░ TROFEO INTERREGIONALE ESORDIENTI "CittÓ di Mira"
50 Stile Libero 00:41.89
Staff. 4x50 Mista SQU
30/04/2006 2a giornata di ritorno attivitÓ esordienti TV-BL A+C
200 Stile Libero 03:21.2
50 Dorso 00:47.0
07/05/2006 3a giornata di ritorno attivitÓ esordienti TV-BL C+D
100 Stile Libero 01:30.9
14/05/2006 4a giornata di ritorno attivitÓ esordienti TV-BL C+D
50 Stile Libero 00:39.9
100 Rana 02:02.9
21/05/2006 5a giornata di ritorno attivitÓ esordienti TV-BL A+C
200 Misti 03:49.3
Staff. 4x50 Stile L. 02:40.4
11/06/2006 6a giornata di ritorno attivitÓ esordienti TV-BL B+C
50 Farfalla 00:53.7
Staff. 4x50 Mista 03:07.7
18/06/2006 13░ Trofeo "Memorial Luca Pasinato"
50 Dorso 00:44.10
50 Rana 00:55.40
12/11/2006 1a giornata attivitÓ esordienti TV-BL C+D
100 Misti 01:38.6
26/11/2006 2a giornata attivitÓ esordienti TV-BL A-C
200 Stile Libero ASS
21/01/2007 4a giornata attivitÓ esordienti TV-BL C+D
50 Stile Libero 00:36.3
200 Dorso 03:15.8
Staff 4x100 Stile L. ASS
11/02/2007 5^ Giornata AttivitÓ Provinciale Esordienti Prov.TV-BL
100 Dorso 01:30.8
18/02/2007 6a giornata attivitÓ esordienti TV-BL A-C
50 Farfalla 00:48.4
400 Stile Libero 06:20.2
04/03/2007 1a giornata meeting Regionale Esordienti B
50 Stile Libero 00:37.2
100 Dorso 01:29.2
11/03/2007 2a Giornata Meeting Regionale Esordienti B
400 Stile Libero 06:13.3
200 Dorso 03:11.4
01/04/2007 1a giornata di ritorno attivitÓ esordienti TV-BL C+D
100 Stile Libero 01:20.2
100 Misti 01:33.8
06/04/2007 20░ TROFEO INTERREGIONALE CITTA' DI MIRA ESORD.
50 Stile Libero 00:37.08
50 Dorso 00:43.61
22/04/2007 2a giornata di ritorno attivitÓ esordienti TV-BL A-C
400 Stile Libero 05:57.7
200 Misti 03:24.2
20/05/2007 4a giornata attivitÓ esordienti TV-BL C+D
200 Stile Libero 02:52.1
100 Dorso 01:27.7
03/06/2007 5a giornata attivitÓ esordienti TV-BL femminili
100 Rana 01:49.8
17/06/2007 Meeting Regionale Esordienti B 1a Fase
100 Dorso 01:28.1
200 Stile Libero 02:45.2
17/06/2007 Meeting Regionale Esordienti B 2a Fase
400 Stile Libero 05:48.7
200 Dorso 03:06.1
20/06/2007 2░ Memorial "Gianfranco Dotto"
100 Dorso 01:30.49
18/11/2007 1a giornata attivitÓ esordienti TV-BL A+B
100 Stile Libero 01:15.0
200 Dorso 03:02.7
Staff. 4x50 Mista 02:55.4
02/12/2007 2a giornata attivitÓ esordienti Tv-BL A+D
100 Dorso 01:25.0
23/12/2007 3a giornata attivitÓ esordienti TV-BL
800 Stile Libero 11:48.00
20/01/2008 4a giornata attivitÓ esordienti TV-BL A + C
100 Stile Libero 01:13.6
100 Misti 01:29.5
Staff. 4x50 Stile L. 02:20.0
03/02/2008 5a giornata attivitÓ esordienti TV-BL A+D
200 Stile Libero ASS
200 Misti ASS
17/02/2008 1a giornata meeting regionale esordienti A
100 Stile Libero 01:15.2
100 Dorso 01:26.8
21/03/2008 21░ TROFEO INTERREGIONALE CITTA' DI MIRA ESORD.
100 Dorso 01:25.12
Staff. 4x50 Stile L. 02:22.96
30/03/2008 1░ giornata di ritorno attivitÓ esordienti TV-BL A+C
200 Dorso 03:02.4
Staff 4x100 Mista 05:53.0
400 Stile Libero 05:44.1
13/04/2008 2a giornata di ritorno attivitÓ esordienti TV-BL A+B
200 Stile Libero 02:39.4
04/05/2008 3a giornata di ritorno AttivitÓ Esordienti TV-BL A+C
Staff 4x100 Stile L. 05:13.8
800 Stile Libero 11:16.5
25/05/2008 4a giornata di ritorno attivitÓ Esordienti TV-BL A+D
50 Stile Libero 00:34.5
100 Dorso 01:24.3
01/06/2008 5a giornata di ritorno AttivitÓ Esordienti TV-BL Femminile
200 Misti 03:08.6
08/06/2008 XV Trofeo "Memorial Luca Pasinato"
100 Stile Libero 01:13.80
100 Misti 01:30.20
18/06/2008 Meeting Esordienti A
200 Dorso 03:02.8
200 Stile Libero 02:42.8
Staff 4x100 Mista 05:55.3
Staff 4x100 Stile L. 05:10.1
03/07/2008 1a giornata Campionati Regionali Esordienti A
Staff 4x100 Stile L. 05:07.9
100 Stile Libero 01:13.7
04/07/2008 2a Giornata Campionati Regionali Esordienti A
100 Dorso 01:29.3
07/07/2008 3a giornata campionati Regionali Esordienti A
Staff 4x100 Mista 05:54.9
23/11/2008 1a giornata attivitÓ esordienti BL-TV C+A
Staff. 4x50 Mista 02:48.1
21/12/2008 2a giornata AttivitÓ Esordienti BL-BL A+B+C+D
800 Stile Libero 11:04.6
11/01/2009 3░ giornata attivitÓ Esordienti BL-TV A+B
100 Dorso 01:20.9
200 Stile Libero 02:34.4
25/01/2009 4░ giornata attivitÓ Esordienti BL-TV A+D
100 Stile Libero 01:09.6
50 Farfalla 00:38.0
Staff. 4x50 Stile L. 02:13.2
15/02/2009 5a giornata attivitÓ Esordienti BL-TV A+B
100 Farfalla 01:25.5
200 Misti 02:56.8
01/03/2009 1a giornata Meeting Esordienti A
100 Dorso 01:19.7
05/04/2009 1 giornata di ritorno attivitÓ esordienti BL-TV A+B
100 Rana 01:40.1
400 Stile Libero 05:22.9
Staff 4x100 Mista 05:45.4
10/04/2009 22░TROFEO INTERREGIONALE CITTA' di MIRA ESORD. "MEMORIAL LUCA MANENTE
100 Farfalla 01:28.14
Staff. 4x50 Stile L. 02:12.90
10/05/2009 3a giornata di ritorno attivitÓ esordienti Bl-TV A+D
100 Stile Libero 01:09.0
800 Stile Libero 10:45.9
Staff 4x100 Stile L. 04:54.4
24/05/2009 4a giornata di ritorno attivitÓ esordienti BL-TV
50 Stile Libero 00:30.5
100 Dorso 01:19.8
07/06/2009 5a giornata di ritorno attivitÓ Esordienti A BL-TV
400 Stile Libero 05:10.6
24/06/2009 Memorial Gianfranco Dotto
Staff. 4x50 Stile L. 02:04.1
13/07/2009 1a giornata Campionati Regionali Esordienti A
100 Stile Libero 01:10.2
Staff 4x100 Stile L. 05:04.4
14/07/2009 2a giornata Campionati Regionali Esordienti A
100 Dorso 01:20.2
800 Stile Libero 10:46.9
16/07/2009 3a giornata Campionati Regionali Esordienti A
400 Stile Libero 05:15.5
Staff 4x100 Mista 05:50.3
17/07/2009 4a giornata Campionati Regionali Esordienti A
50 Stile Libero SQU
200 Dorso 02:51.4
25/10/2009 Meeting di Halloween - 5░ Trofeo CittÓ di RosÓ
Staff. 4x50 Stile L. 02:01.43
100 Stile Libero 01:07.31
100 Dorso 01:17.75
13/12/2009 2a giornata attivitÓ zonale di categoria BL-TV RAG
Staff 4x100 Mista 05:03.8
100 Dorso 01:17.6
100 Stile Libero ASS
04/01/2010 14░ Memorial "Chiara Giavi"
100 Dorso 01:15.81
200 Stile Libero 02:26.36
17/01/2010 3a giornata attivitÓ di categoria BL-TV Femminile
100 Stile Libero 01:07.4
50 Dorso 00:35.9
Staff 4x200 Stile L. 09:22.3
07/02/2010 4a giornata attivitÓ di categoria BL-TV Femminile
50 Farfalla 00:35.1
200 Misti 02:48.9
Staff 4x100 Stile L. 04:23.8
14/02/2010 5a giornata attivitÓ di categoria TV-BL Femm
Staff 4x100 Mista 05:03.2
100 Farfalla 01:19.1
100 Stile Libero 01:06.6
21/02/2010 6a giornata attivitÓ di categoriaTV-BL Femm
50 Stile Libero 00:30.1
200 Stile Libero 02:24.4
Staff 4x200 Stile L. 09:03.0
25/04/2010 1a giornata attivitÓ zonale BL-TV (50 mt) 1a fase
200 Stile Libero 02:26.32
50 Stile Libero 00:30.37
25/04/2010 1a giornata attivitÓ zonale BL-TV (50 mt) 2a fase
Staff 4x100 Mista 05:17.12
100 Stile Libero SQU
02/05/2010 2a giornata attivitÓ zonale BL-TV ( mt 50) 1a fase
100 Stile Libero 01:07.63
100 Dorso 01:18.08
02/05/2010 2a giornata attivitÓ zonale BL-TV ( mt 50) 2a fase
100 Farfalla 01:20.52
Staff 4x200 Stile L. 09:43.12
13/06/2010 3a giornata attivitÓ zonale BL-TV ( mt 50) 1a fase
200 Stile Libero 02:26.04
13/06/2010 3a giornata attivitÓ zonale BL-TV ( mt 50) 2a fase
400 Stile Libero 05:02.05
Staff 4x100 Stile L. 04:30.07
19/06/2010 14░ Trofeo " CittÓ di Rossini" Memorial G. Marollo
200 Stile Libero 02:25.66
100 Stile Libero 01:07.95
50 Farfalla 00:35.96
100 Farfalla 01:19.49
28/06/2010 1a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti
100 Stile Libero 01:06.77
Staff 4x100 Stile L. 04:16.96
29/06/2010 2a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti
100 Dorso 01:17.88
Staff 4x200 Stile L. 09:28.29
01/07/2010 3a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti
100 Farfalla 01:21.10
Staff 4x100 Mista 05:00.49
04/08/2010 Campionati Nazionali Giovanili Estivi Ragazzi
Staff 4x100 Stile L. 04:13.06
31/10/2010 Meeting di Halloveen 6░ Trofeo CittÓ di RosÓ
50 Dorso 00:34.57
100 Dorso 01:14.86
200 Stile Libero 02:19.15
Staff. 4x50 Mista 02:17.99
07/11/2010 1a giornata attivitÓ di categoria BL-TV rag
200 Stile Libero 02:15.8
200 Dorso SQU
Staff 4x100 Stile L. 04:20.0
14/11/2010 2a giornata attivitÓ di categoria BL-TV rag
400 Stile Libero SQU
100 Stile Libero 01:03.0
Staff 4x100 Mista 04:59.7
21/11/2010 11░ Trofeo CittÓ di Calenzano
200 Stile Libero 02:12.90
100 Dorso 01:14.30
200 Misti 02:36.41
04/01/2011 15░ Memorial Chiara Giavi
100 Dorso 01:12.36
200 Misti 02:33.87
400 Stile Libero 04:34.38
16/01/2011 4a giornata AttivitÓ di categoria BL-TV Femm
200 Stile Libero 02:12.67
800 Stile Libero 09:27.67
06/02/2011 6a giornata attivitÓ di categoria BL-TV Femm
100 Dorso 01:11.8
50 Stile Libero 00:28.6
Staff 4x200 Stile L. 09:27.3
13/02/2011 1a giornata attivitÓ regionale di categoria Rag 1a Fase
400 Stile Libero 04:35.95
13/02/2011 1a giornata attivitÓ regionale di categoria Rag 2a Fase
200 Stile Libero 02:11.44
800 Stile Libero 09:19.33
18/02/2011 Meeting Coppa di Carnevale
100 Stile Libero 01:02.47
200 Stile Libero 02:12.33
100 Dorso 01:11.91
27/02/2011 2a giornata attivitÓ regionale di categoria 1a fase
400 Stile Libero 04:32.78
27/02/2011 2a giornata attivitÓ regionale di categoria 2a fase
200 Stile Libero 02:11.39
800 Stile Libero 09:17.49
25/03/2011 Campionati Nazionali Giovanili Primaverili
400 Stile Libero 04:32.37
800 Stile Libero 09:19.36
Staff 4x100 Stile L. 04:03.06
Staff 4x200 Stile L. 08:46.07
22/05/2011 1a giornata attivitÓ zonale primaverile BL-TV
200 Dorso 02:36.58
Staff 4x100 Stile L. 04:21.97
800 Stile Libero 09:39.50
29/05/2011 2a giornata attivitÓ zonale primaverile BL-TV
200 Stile Libero 02:14.90
400 Stile Libero 04:40.29
03/06/2011 Meeting Internazionale del Castello
100 Stile Libero 01:03.72
200 Stile Libero 02:15.26
400 Stile Libero 04:41.83
100 Dorso 01:15.80
30/06/2011 1a giornata Campionati Regionali Assoluti e di Categoria
400 Stile Libero 04:38.40
Staff 4x100 Stile L. 04:13.95
04/07/2011 2a giornata Campionati Regionali Assoluti e di Categoria
100 Stile Libero 01:02.96
05/07/2011 3a giornata Campionati Regionali Assoluti e di Categoria
200 Dorso 02:35.14
Staff 4x200 Stile L. 09:00.44
07/07/2011 4a giornata Campionati Regionali Assoluti e di Categoria
200 Stile Libero 02:14.42
Staff 4x100 Mista 04:51.62
08/07/2011 5a giornata Campionati Regionali Assoluti e di Categoria
800 Stile Libero 09:30.66
200 Misti 02:35.76
07/08/2011 Campionati Nazionali Giovanili Ragazzi
200 Stile Libero 02:11.81
400 Stile Libero 04:38.97
800 Stile Libero 09:20.11
Staff 4x100 Stile L. 04:06.21
Staff 4x200 Stile L. 08:54.81
30/10/2011 7░ Meeting di Halloween Trofeo cittÓ di RosÓ
50 Dorso 00:32.55
100 Dorso 01:10.04
200 Stile Libero 02:10.76
Staff. 4x50 Mista 02:10.32
Staff. 4x50 Stile L. 01:51.13
13/11/2011 1a giornata attivitÓ zonale BL-TV (assoluti)
200 Dorso 02:30.6
400 Stile Libero 04:31.4
19/11/2011 "Mladost"
200 Stile Libero 02:10.61
400 Stile Libero 04:35.06
50 Farfalla 00:32.34
200 Misti 02:31.76
04/12/2011 2a giornata attivitÓ zonale BL-TV Assoluti
50 Farfalla 00:32.1
200 Stile Libero 02:11.4
800 Stile Libero 09:21.0
05/01/2012 16░ Memorial Chiara Giavi
400 Stile Libero 04:29.25
100 Dorso 01:10.09
100 Farfalla 01:08.13
200 Stile Libero 02:09.03
15/01/2012 3a giornata attivitÓ zonale BL-TV Femm
100 Stile Libero 01:00.8
400 Stile Libero 04:33.1
Staff 4x100 Stile L. 04:00.9
29/01/2012 4a giornata attivitÓ zonale BL-TV Femm
50 Farfalla 00:31.7
100 Farfalla 01:09.4
12/02/2012 5a giornata attivitÓ zonale BL-TV Femm
100 Stile Libero 01:01.59
200 Misti 02:33.24
Staff 4x200 Stile L. 08:44.69
26/02/2012 6a giornata attivitÓ di categoria BL-TV Femminile
200 Stile Libero 02:10.18
800 Stile Libero 09:18.51
11/03/2012 2a giornata attivitÓ regionale 1a fase
100 Stile Libero 01:00.30
400 Stile Libero 04:27.09
11/03/2012 2a giornata attivitÓ regionale 2a fase
200 Stile Libero 02:08.81
800 Stile Libero 09:14.03
30/03/2012 CAMPIONATI NAZIONALI GIOVANILI PRIMAVERILI - SEZ. FEMMINILE
100 Stile Libero 01:02.03
200 Stile Libero 02:13.11
200 Stile Libero 02:07.79
400 Stile Libero 04:30.53
13/05/2012 1a giornata attivitÓ zonale primaverile BL-TV 1a fase
800 Stile Libero 09:29.54
200 Stile Libero 02:12.35
13/05/2012 1a giornata attivitÓ zonale primaverile BL-TV 2a fase
50 Dorso 00:35.19
400 Stile Libero 04:34.53
13/06/2012 2a giornata attivitÓ zonale primaverile BL-TV
200 Misti 02:37.23
200 Stile Libero 02:12.50
50 Farfalla 00:31.51
07/07/2012 36. Predolimpijski mednarodni plavalni miting MOBI
200 Stile Libero 02:13.08
400 Stile Libero 04:39.32
800 Stile Libero 09:37.11
200 Misti 02:37.71
09/07/2012 2a Giornata Campionati Regionali Estivi di Categoria e Assoluti
100 Stile Libero 01:01.79
10/07/2012 3a Giornata Campionati Regionali Estivi di Categoria e Assoluti
100 Farfalla 01:10.65
Staff 4x200 Stile L. 08:53.58
12/07/2012 4a Giornata Campionati Regionali Estivi di Categoria e Assoluti
200 Stile Libero 02:11.68
Staff 4x100 Mista 04:47.36
13/07/2012 5a Giornata Campionati Regionali Estivi di Categoria e Assoluti
800 Stile Libero 09:23.53
22/07/2012 Meeting Regionale Junior, Cadetti e Senior
800 Stile Libero 09:17.51
400 Stile Libero 04:33.06
06/08/2012 Campionati Nazionali Giovanili Estivi - Cat. Jun/Cad/Sen
200 Stile Libero 02:16.92
200 Stile Libero 02:13.38
400 Stile Libero 04:39.18
400 Stile Libero 04:34.21
800 Stile Libero 09:22.26
25/11/2012 1a giornata attivitÓ di categoria BL-TV (assoluti)
100 Stile Libero 01:00.4
400 Stile Libero 04:34.2
Staff 4x100 Mista 04:22.3
02/12/2012 2a giornata attivitÓ di categoria BL-TV Assoluti
200 Stile Libero 02:11.7
800 Stile Libero 09:26.0
12/01/2013 Zvezda - Star
200 Stile Libero 02:11.88
400 Stile Libero 04:40.15
800 Stile Libero 09:38.74
20/01/2013 4a giornata AttivitÓ di Categoria ZonaleBL-TV Femminili
100 Dorso 01:11.7
800 Stile Libero 09:19.7
03/02/2013 5a giornata attivitÓ di categoria BL-TV femminili
200 Dorso 02:34.55
400 Stile Libero 04:33.54
24/02/2013 1a giornata attivitÓ regionale di categoria jun.cad.sen 1a fase
100 Stile Libero 01:00.97
24/02/2013 1a giornata attivitÓ regionale di categoria jun.cad.sen 2a fase
200 Stile Libero 02:11.70
800 Stile Libero 09:23.17
03/03/2013 2a giornata attivitÓ regionale di categoria e assoluta-1^parte
100 Stile Libero 01:00.25
03/03/2013 2a giornata attivitÓ regionale di categoria e assoluta-2^parte
200 Stile Libero 02:10.00
800 Stile Libero 09:20.72
28/04/2013 AttivitÓ Primaverile Zonale BL-TV 1a fase
800 Stile Libero 09:44.16
28/04/2013 AttivitÓ Primaverile Zonale BL-TV 2a fase
50 Farfalla ASS
400 Stile Libero ASS
01/06/2013 2a giornata attivitÓ zonale BL-TV
200 Stile Libero 02:15.54
50 Farfalla 00:31.51
400 Stile Libero ASS
09/06/2013 1^ Giornata Manifestazioni regionali categoria e assoluti
800 Stile Libero 09:32.69
200 Stile Libero 02:12.30
18/06/2013 Trofeo CittÓ del Santo 2013
100 Stile Libero 01:02.41
100 Dorso 01:14.93
100 Farfalla 01:08.03
23/06/2013 2^ Giornata Manifestazioni regionali categoria e assoluti
400 Stile Libero 04:35.20
200 Stile Libero 02:12.84
100 Farfalla 01:09.61
05/07/2013 1a giornata Campionati Regionali Assoluti e di Categoria
400 Stile Libero 04:36.48
09/07/2013 3a giornata Campionati Regionali Assoluti e di Categoria
100 Farfalla 01:08.10
11/07/2013 4a giornata Campionati Regionali Assoluti e di Categoria
200 Stile Libero 02:10.74
12/07/2013 5a giornata Campionati Regionali Assoluti e di Categoria
800 Stile Libero 09:27.52
21/07/2013 Meeting Regionale Cat. Junior,Cadetti e Senior
200 Stile Libero 02:10.33
17/11/2013 1a giornata attivitÓ zonale BL-TV Assoluti
100 Stile Libero 01:01.2
400 Stile Libero 04:35.0
24/11/2013 2a giornata attivitÓ zonale BL-TV Assoluti
200 Stile Libero 02:13.3
800 Stile Libero 09:19.5
04/01/2014 17░ Memorial Chiara Giavi
100 Dorso 01:07.60
19/01/2014 3a giornata attivitÓ di categoria zonale BL-TV Femm
200 Dorso 02:30.08
04/05/2014 2a giornata attivitÓ interzona primaverile Area 2 1a fase
100 Dorso 01:12.19
20/06/2014 7a giornata attivitÓ interzona primaverile Area 2 1a fase
100 Stile Libero 01:01.82
100 Dorso 01:13.23
20/06/2014 7a giornata attivitÓ interzona primaverile Area 2 2a fase
50 Dorso 00:34.59
50 Stile Libero 00:28.77
12/07/2014 1a giornata Campionati Regionale di Categoria e Assoluti
100 Dorso 01:14.09
14/07/2014 2a giornata Campinati Regionali di Categoria e Assoluti
100 Stile Libero 01:01.74
22/07/2014 Meeting Regionale 1a fase
50 Stile Libero 00:28.93
200 Stile Libero 02:13.94
22/07/2014 Meeting Regionale 2a fase
100 Stile Libero 01:02.12
15/11/2014 27░ TROFEO VELOCITA' SORANZIO-15░ MEMORIAL MARINI
100 Farfalla 01:08.21
25/01/2015 4a giornata attivitÓ zonale di categoria BL-TV Femm
100 Dorso 01:11.9
50 Dorso 00:33.8
100 Farfalla 01:07.6
19/04/2015 1a giornata attivitÓ zonale primaverile di categoria BL-TV
100 Stile Libero 01:01.3
50 Farfalla 00:30.5
17/05/2015 2a giornata attivitÓ zonale primaverile di categoria BL-TV
200 Stile Libero 02:12.2
100 Farfalla 01:07.4
31/05/2015 2a giornata attivitÓ regionale di categoria
100 Farfalla 01:08.76
14/06/2015 Meeting Regionale di Categoria 2a fase
100 Farfalla 01:08.84
200 Stile Libero 02:12.09
26/06/2015 Treviso Swim Cup
200 Stile Libero 02:11.88
15/07/2015 1a giornata Campionati Regionali di Categoria
Staff 4x100 Stile L. 04:05.72
18/07/2015 39. Mednarodni plavalni miting "Telekom 2015"
50 Stile Libero 00:31.10
50 Stile Libero 00:31.67
100 Stile Libero 01:05.96
100 Stile Libero 01:04.61
400 Stile Libero 04:43.91
400 Stile Libero 04:42.24
800 Stile Libero 09:34.95
200 Stile Libero 02:13.07
200 Stile Libero 02:16.78
20/07/2015 3a giornata Campionati Regionali di Categoria
Staff 4x200 Stile L. 08:45.47
22/07/2015 4a giornata Campionati Regionali di Categoria
Staff 4x100 Mista 04:40.84
29/07/2015 Meeting Regionale di Categoria 2015 1a fase
50 Stile Libero 00:28.60
200 Stile Libero 02:11.47
29/07/2015 Meeting Regionale di Categoria 2015 2a fase
400 Stile Libero 04:36.16
100 Stile Libero 01:01.08
22/11/2015 1a giornata attivitÓ zonale BL-TV Assoluti
100 Stile Libero 00:59.2
400 Stile Libero 04:25.9
Staff 4x100 Mista 04:35.0
13/12/2015 2a giornata attivitÓ di categoria BL-TV Assoluti
100 Farfalla 01:06.2
800 Stile Libero 09:12.9
20/12/2015 Coppa Caduti di Brema conc. A
Staff 4x100 Stile L. 03:56.30
100 Farfalla 01:06.12
Staff 4x100 Mista 04:31.05
04/01/2016 19░ Memorial Internazionale Chiara Giavi
400 Stile Libero 04:26.10
04:27.44
200 Stile Libero 02:08.11
100 Farfalla 01:06.17
01:05.92
17/01/2016 3a giornata attivitÓ di categoriaBL-TV Femminile
400 Stile Libero 04:26.9
100 Stile Libero 00:59.8
24/01/2016 4a giornata attivitÓ di categoria TV Femm
200 Stile Libero 02:07.9
100 Farfalla 01:06.1
28/02/2016 2a giornata attivitÓ Interzona di Categoria
200 Stile Libero 02:09.4
400 Stile Libero 04:30.9
19/03/2016 43 . Mednarodni plavalni miting Ravne
400 Stile Libero 04:46.79
400 Stile Libero 04:42.09
800 Stile Libero 09:41.02
50 Stile Libero 00:30.90
50 Stile Libero 00:31.30
100 Stile Libero 01:03.96
100 Stile Libero 01:01.49
50 Farfalla 00:31.31
100 Farfalla 01:08.06
200 Stile Libero 02:16.64
200 Stile Libero 02:11.35
28/05/2016 15░ "Trofeo CittÓ di Schio"
400 Stile Libero 04:35.79
50 Farfalla 00:30.62
18/07/2016 1a giornata Campionati di Categoria e Assoluti
Staff 4x200 Stile L. 08:36.15
200 Stile Libero 02:10.03
19/07/2016 2a giornata Campionati di Categoria e Assoluti
Staff 4x100 Stile L. 04:06.07
21/07/2016 3a giornata Campionati di Categoria e Assoluti
Staff 4x100 Mista 04:40.55
26/07/2016 Meeting di Chiusura 1a fase
200 Stile Libero 02:10.51
26/07/2016 Meeting di Chiusura 2a fase
400 Stile Libero 04:31.41
100 Farfalla 01:08.52
22/10/2016 ISC 13. Noemvri
400 Stile Libero 04:28.92
100 Dorso 01:07.92
100 Farfalla 01:07.72
200 Stile Libero 02:10.21
11/12/2016 2a giornata attivitÓ zonale di categoria BL-TV Assoluti
200 Stile Libero 02:09.3
100 Farfalla 01:07.0
Mistaffetta 4x50 SL SQU
18/12/2016 Coppa Caduti di Brema conc. A
100 Farfalla 01:06.98
Staff 4x100 Stile L. 03:57.18
Staff 4x100 Mista 04:27.73
06/01/2017 20░ Memorial "Chiara Giavi"
200 Stile Libero 02:07.16
100 Stile Libero 01:00.05
100 Farfalla 01:07.78
12/02/2017 1a giornata Eliminatorie Campionati Regionali
100 Stile Libero 01:01.0
50 Stile Libero 00:28.5
800 Stile Libero 09:11.3
19/02/2017 2a giornata Eliminatorie Campionati Regionali
200 Stile Libero 02:09.7
12/03/2017 Meeting Regionale di Categoria
200 Stile Libero 02:09.28
100 Dorso 01:08.56
16/06/2017 3^ Treviso Swim Cup
200 Stile Libero ASS
100 Stile Libero 01:01.01
100 Farfalla 01:08.15
17/07/2017 1a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti
Staff 4x200 Stile L. 08:40.78
25/07/2017 Meeting Regionale di Chiusura
50 Stile Libero 00:28.42
100 Dorso 01:10.72
400 Stile Libero 04:33.63
12/11/2017 1a giornata attivitÓ di categoria Treviso - Belluno
100 Stile Libero 00:59.92
800 Stile Libero 09:14.00
03/12/2017 2a giornata attivitÓ zonale di Categoria Bl-TV
100 Dorso 01:07.49
17/12/2017 Coppa Caduti di Brema conc. A
100 Dorso 01:06.38
200 Dorso 02:21.85
Staff 4x100 Stile L. 03:59.18
Staff 4x100 Mista 04:29.58
05/01/2018 21░ Memorial Chiara Giavi
200 Dorso 02:21.74
02:26.07
100 Dorso ASS
200 Stile Libero ASS
400 Stile Libero ASS
04/03/2018 Campionati regionali di categoria Jun,Cad,Sen
200 Dorso 02:23.02
12/05/2018 III Trofeo cittÓ di Monastier
400 Stile Libero 04:39.65
200 Dorso 02:32.58
24/07/2018 Meeting Regionale di Chiusura
50 Stile Libero 00:28.46
100 Dorso 01:11.60
200 Dorso 02:30.55
04/01/2019 22░ Memorial Internazionale "Chiara Giavi"
100 Dorso 01:07.35
10/03/2019 Meeting Regionale Femminile
50 Stile Libero 00:28.01
100 Dorso 01:07.86
04/05/2019 4░ Trofeo CittÓ di Monastier
200 Stile Libero 02:13.68
50 Stile Libero 00:28.72
50 Dorso 00:33.67
17/07/2019 Meeting della velocitÓ 2019
Staff 4x200 Stile L. 09:06.45
Staff 4x100 Stile L. 04:10.98

Statistiche per specialitÓ

100 Dorso

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
11/02/2007 5^ Giornata AttivitÓ Provinciale Esordienti Prov.TV-BL 25 M 01:30.8
04/03/2007 1a giornata meeting Regionale Esordienti B 25 M 01:29.2
20/05/2007 4a giornata attivitÓ esordienti TV-BL C+D 25 M 01:27.7
17/06/2007 Meeting Regionale Esordienti B 1a Fase 25 M 01:28.1
20/06/2007 2░ Memorial "Gianfranco Dotto" 50 A 01:30.49
02/12/2007 2a giornata attivitÓ esordienti Tv-BL A+D 25 M 01:25.0
17/02/2008 1a giornata meeting regionale esordienti A 25 M 01:26.8
21/03/2008 21░ TROFEO INTERREGIONALE CITTA' DI MIRA ESORD. 25 A 01:25.12
25/05/2008 4a giornata di ritorno attivitÓ Esordienti TV-BL A+D 25 M 01:24.3
04/07/2008 2a Giornata Campionati Regionali Esordienti A 50 M 01:29.3
11/01/2009 3░ giornata attivitÓ Esordienti BL-TV A+B 25 M 01:20.9
01/03/2009 1a giornata Meeting Esordienti A 25 M 01:19.7
24/05/2009 4a giornata di ritorno attivitÓ esordienti BL-TV 25 M 01:19.8
14/07/2009 2a giornata Campionati Regionali Esordienti A 50 M 01:20.2
25/10/2009 Meeting di Halloween - 5░ Trofeo CittÓ di RosÓ 25 A 01:17.75
13/12/2009 2a giornata attivitÓ zonale di categoria BL-TV RAG 25 M 01:17.6
04/01/2010 14░ Memorial "Chiara Giavi" 25 A 01:15.81
02/05/2010 2a giornata attivitÓ zonale BL-TV ( mt 50) 1a fase 50 A 01:18.08
29/06/2010 2a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti 50 A 01:17.88
31/10/2010 Meeting di Halloveen 6░ Trofeo CittÓ di RosÓ 25 A 01:14.86
21/11/2010 11░ Trofeo CittÓ di Calenzano 25 A 01:14.30
04/01/2011 15░ Memorial Chiara Giavi 25 A 01:12.36
06/02/2011 6a giornata attivitÓ di categoria BL-TV Femm 25 M 01:11.8
18/02/2011 Meeting Coppa di Carnevale 25 A 01:11.91
03/06/2011 Meeting Internazionale del Castello 50 A 01:15.80
30/10/2011 7░ Meeting di Halloween Trofeo cittÓ di RosÓ 25 A 01:10.04
05/01/2012 16░ Memorial Chiara Giavi 25 A 01:10.09
20/01/2013 4a giornata AttivitÓ di Categoria ZonaleBL-TV Femminili 25 M 01:11.7
18/06/2013 Trofeo CittÓ del Santo 2013 50 A 01:14.93
04/01/2014 17░ Memorial Chiara Giavi 25 A 01:07.60
04/05/2014 2a giornata attivitÓ interzona primaverile Area 2 1a fase 50 A 01:12.19
20/06/2014 7a giornata attivitÓ interzona primaverile Area 2 1a fase 50 A 01:13.23
12/07/2014 1a giornata Campionati Regionale di Categoria e Assoluti 50 A 01:14.09
25/01/2015 4a giornata attivitÓ zonale di categoria BL-TV Femm 25 M 01:11.9
22/10/2016 ISC 13. Noemvri 25 A 01:07.92
12/03/2017 Meeting Regionale di Categoria 25 A 01:08.56
25/07/2017 Meeting Regionale di Chiusura 50 A 01:10.72
03/12/2017 2a giornata attivitÓ zonale di Categoria Bl-TV 25 A 01:07.49
17/12/2017 Coppa Caduti di Brema conc. A 25 A 01:06.38
24/07/2018 Meeting Regionale di Chiusura 50 A 01:11.60
04/01/2019 22░ Memorial Internazionale "Chiara Giavi" 25 A 01:07.35
10/03/2019 Meeting Regionale Femminile 25 A 01:07.86

100 Farfalla

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
15/02/2009 5a giornata attivitÓ Esordienti BL-TV A+B 25 M 01:25.5
10/04/2009 22░TROFEO INTERREGIONALE CITTA' di MIRA ESORD. "MEMORIAL LUCA MANENTE 25 A 01:28.14
14/02/2010 5a giornata attivitÓ di categoria TV-BL Femm 25 M 01:19.1
02/05/2010 2a giornata attivitÓ zonale BL-TV ( mt 50) 2a fase 50 A 01:20.52
19/06/2010 14░ Trofeo " CittÓ di Rossini" Memorial G. Marollo 50 A 01:19.49
01/07/2010 3a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti 50 A 01:21.10
05/01/2012 16░ Memorial Chiara Giavi 25 A 01:08.13
29/01/2012 4a giornata attivitÓ zonale BL-TV Femm 25 M 01:09.4
10/07/2012 3a Giornata Campionati Regionali Estivi di Categoria e Assoluti 50 A 01:10.65
18/06/2013 Trofeo CittÓ del Santo 2013 50 A 01:08.03
23/06/2013 2^ Giornata Manifestazioni regionali categoria e assoluti 50 A 01:09.61
09/07/2013 3a giornata Campionati Regionali Assoluti e di Categoria 50 A 01:08.10
15/11/2014 27░ TROFEO VELOCITA' SORANZIO-15░ MEMORIAL MARINI 25 A 01:08.21
25/01/2015 4a giornata attivitÓ zonale di categoria BL-TV Femm 25 M 01:07.6
17/05/2015 2a giornata attivitÓ zonale primaverile di categoria BL-TV 25 M 01:07.4
31/05/2015 2a giornata attivitÓ regionale di categoria 50 A 01:08.76
14/06/2015 Meeting Regionale di Categoria 2a fase 50 A 01:08.84
13/12/2015 2a giornata attivitÓ di categoria BL-TV Assoluti 25 M 01:06.2
20/12/2015 Coppa Caduti di Brema conc. A 25 A 01:06.12
04/01/2016 19░ Memorial Internazionale Chiara Giavi 25 A 01:06.17
01:05.92
24/01/2016 4a giornata attivitÓ di categoria TV Femm 25 M 01:06.1
19/03/2016 43 . Mednarodni plavalni miting Ravne 50 A 01:08.06
26/07/2016 Meeting di Chiusura 2a fase 50 A 01:08.52
22/10/2016 ISC 13. Noemvri 25 A 01:07.72
11/12/2016 2a giornata attivitÓ zonale di categoria BL-TV Assoluti 25 M 01:07.0
18/12/2016 Coppa Caduti di Brema conc. A 25 A 01:06.98
06/01/2017 20░ Memorial "Chiara Giavi" 25 A 01:07.78
16/06/2017 3^ Treviso Swim Cup 50 A 01:08.15

100 Misti

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
12/06/2005 XII Memorial "Luca Pasinato" 25 M 01:58.4
12/11/2006 1a giornata attivitÓ esordienti TV-BL C+D 25 M 01:38.6
01/04/2007 1a giornata di ritorno attivitÓ esordienti TV-BL C+D 25 M 01:33.8
20/01/2008 4a giornata attivitÓ esordienti TV-BL A + C 25 M 01:29.5
08/06/2008 XV Trofeo "Memorial Luca Pasinato" 25 A 01:30.20

100 Rana

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
14/05/2006 4a giornata di ritorno attivitÓ esordienti TV-BL C+D 25 M 02:02.9
03/06/2007 5a giornata attivitÓ esordienti TV-BL femminili 25 M 01:49.8
05/04/2009 1 giornata di ritorno attivitÓ esordienti BL-TV A+B 25 M 01:40.1

100 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
15/01/2006 3a giornata attivitÓ esordienti TV-BL B+C 25 M 01:32.7
07/05/2006 3a giornata di ritorno attivitÓ esordienti TV-BL C+D 25 M 01:30.9
01/04/2007 1a giornata di ritorno attivitÓ esordienti TV-BL C+D 25 M 01:20.2
18/11/2007 1a giornata attivitÓ esordienti TV-BL A+B 25 M 01:15.0
20/01/2008 4a giornata attivitÓ esordienti TV-BL A + C 25 M 01:13.6
17/02/2008 1a giornata meeting regionale esordienti A 25 M 01:15.2
08/06/2008 XV Trofeo "Memorial Luca Pasinato" 25 A 01:13.80
03/07/2008 1a giornata Campionati Regionali Esordienti A 50 M 01:13.7
25/01/2009 4░ giornata attivitÓ Esordienti BL-TV A+D 25 M 01:09.6
10/05/2009 3a giornata di ritorno attivitÓ esordienti Bl-TV A+D 25 M 01:09.0
13/07/2009 1a giornata Campionati Regionali Esordienti A 50 M 01:10.2
25/10/2009 Meeting di Halloween - 5░ Trofeo CittÓ di RosÓ 25 A 01:07.31
17/01/2010 3a giornata attivitÓ di categoria BL-TV Femminile 25 M 01:07.4
14/02/2010 5a giornata attivitÓ di categoria TV-BL Femm 25 M 01:06.6
02/05/2010 2a giornata attivitÓ zonale BL-TV ( mt 50) 1a fase 50 A 01:07.63
19/06/2010 14░ Trofeo " CittÓ di Rossini" Memorial G. Marollo 50 A 01:07.95
28/06/2010 1a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti 50 A 01:06.77
14/11/2010 2a giornata attivitÓ di categoria BL-TV rag 25 M 01:03.0
18/02/2011 Meeting Coppa di Carnevale 25 A 01:02.47
03/06/2011 Meeting Internazionale del Castello 50 A 01:03.72
04/07/2011 2a giornata Campionati Regionali Assoluti e di Categoria 50 A 01:02.96
15/01/2012 3a giornata attivitÓ zonale BL-TV Femm 25 M 01:00.8
12/02/2012 5a giornata attivitÓ zonale BL-TV Femm 25 A 01:01.59
11/03/2012 2a giornata attivitÓ regionale 1a fase 25 A 01:00.30
30/03/2012 CAMPIONATI NAZIONALI GIOVANILI PRIMAVERILI - SEZ. FEMMINILE 25 A 01:02.03
09/07/2012 2a Giornata Campionati Regionali Estivi di Categoria e Assoluti 50 A 01:01.79
25/11/2012 1a giornata attivitÓ di categoria BL-TV (assoluti) 25 M 01:00.4
24/02/2013 1a giornata attivitÓ regionale di categoria jun.cad.sen 1a fase 25 A 01:00.97
03/03/2013 2a giornata attivitÓ regionale di categoria e assoluta-1^parte 25 A 01:00.25
18/06/2013 Trofeo CittÓ del Santo 2013 50 A 01:02.41
17/11/2013 1a giornata attivitÓ zonale BL-TV Assoluti 25 M 01:01.2
20/06/2014 7a giornata attivitÓ interzona primaverile Area 2 1a fase 50 A 01:01.82
14/07/2014 2a giornata Campinati Regionali di Categoria e Assoluti 50 A 01:01.74
22/07/2014 Meeting Regionale 2a fase 50 A 01:02.12
19/04/2015 1a giornata attivitÓ zonale primaverile di categoria BL-TV 25 M 01:01.3
18/07/2015 39. Mednarodni plavalni miting "Telekom 2015" 50 A 01:04.61
18/07/2015 39. Mednarodni plavalni miting "Telekom 2015" 50 A 01:05.96
29/07/2015 Meeting Regionale di Categoria 2015 2a fase 50 A 01:01.08
22/11/2015 1a giornata attivitÓ zonale BL-TV Assoluti 25 M 00:59.2
17/01/2016 3a giornata attivitÓ di categoriaBL-TV Femminile 25 M 00:59.8
19/03/2016 43 . Mednarodni plavalni miting Ravne 50 A 01:03.96
19/03/2016 43 . Mednarodni plavalni miting Ravne 50 A 01:01.49
06/01/2017 20░ Memorial "Chiara Giavi" 25 A 01:00.05
12/02/2017 1a giornata Eliminatorie Campionati Regionali 25 M 01:01.0
16/06/2017 3^ Treviso Swim Cup 50 A 01:01.01
12/11/2017 1a giornata attivitÓ di categoria Treviso - Belluno 25 A 00:59.92

200 Dorso

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
29/01/2006 4a giornata attivitÓ esordienti TV-BL C+D 25 M 03:36.4
21/01/2007 4a giornata attivitÓ esordienti TV-BL C+D 25 M 03:15.8
11/03/2007 2a Giornata Meeting Regionale Esordienti B 25 M 03:11.4
17/06/2007 Meeting Regionale Esordienti B 2a Fase 25 M 03:06.1
18/11/2007 1a giornata attivitÓ esordienti TV-BL A+B 25 M 03:02.7
30/03/2008 1░ giornata di ritorno attivitÓ esordienti TV-BL A+C 25 M 03:02.4
18/06/2008 Meeting Esordienti A 50 M 03:02.8
17/07/2009 4a giornata Campionati Regionali Esordienti A 50 M 02:51.4
22/05/2011 1a giornata attivitÓ zonale primaverile BL-TV 50 A 02:36.58
05/07/2011 3a giornata Campionati Regionali Assoluti e di Categoria 50 A 02:35.14
13/11/2011 1a giornata attivitÓ zonale BL-TV (assoluti) 25 M 02:30.6
03/02/2013 5a giornata attivitÓ di categoria BL-TV femminili 25 A 02:34.55
19/01/2014 3a giornata attivitÓ di categoria zonale BL-TV Femm 25 A 02:30.08
17/12/2017 Coppa Caduti di Brema conc. A 25 A 02:21.85
05/01/2018 21░ Memorial Chiara Giavi 25 A 02:21.74
02:26.07
04/03/2018 Campionati regionali di categoria Jun,Cad,Sen 25 A 02:23.02
12/05/2018 III Trofeo cittÓ di Monastier 50 A 02:32.58
24/07/2018 Meeting Regionale di Chiusura 50 A 02:30.55

200 Misti

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
21/05/2006 5a giornata di ritorno attivitÓ esordienti TV-BL A+C 25 M 03:49.3
22/04/2007 2a giornata di ritorno attivitÓ esordienti TV-BL A-C 25 M 03:24.2
01/06/2008 5a giornata di ritorno AttivitÓ Esordienti TV-BL Femminile 25 M 03:08.6
15/02/2009 5a giornata attivitÓ Esordienti BL-TV A+B 25 M 02:56.8
07/02/2010 4a giornata attivitÓ di categoria BL-TV Femminile 25 M 02:48.9
21/11/2010 11░ Trofeo CittÓ di Calenzano 25 A 02:36.41
04/01/2011 15░ Memorial Chiara Giavi 25 A 02:33.87
08/07/2011 5a giornata Campionati Regionali Assoluti e di Categoria 50 A 02:35.76
19/11/2011 "Mladost" 25 A 02:31.76
12/02/2012 5a giornata attivitÓ zonale BL-TV Femm 25 A 02:33.24
13/06/2012 2a giornata attivitÓ zonale primaverile BL-TV 50 A 02:37.23
07/07/2012 36. Predolimpijski mednarodni plavalni miting MOBI 50 A 02:37.71

200 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
30/04/2006 2a giornata di ritorno attivitÓ esordienti TV-BL A+C 25 M 03:21.2
20/05/2007 4a giornata attivitÓ esordienti TV-BL C+D 25 M 02:52.1
17/06/2007 Meeting Regionale Esordienti B 1a Fase 25 M 02:45.2
13/04/2008 2a giornata di ritorno attivitÓ esordienti TV-BL A+B 25 M 02:39.4
18/06/2008 Meeting Esordienti A 50 M 02:42.8
11/01/2009 3░ giornata attivitÓ Esordienti BL-TV A+B 25 M 02:34.4
04/01/2010 14░ Memorial "Chiara Giavi" 25 A 02:26.36
21/02/2010 6a giornata attivitÓ di categoriaTV-BL Femm 25 M 02:24.4
25/04/2010 1a giornata attivitÓ zonale BL-TV (50 mt) 1a fase 50 A 02:26.32
13/06/2010 3a giornata attivitÓ zonale BL-TV ( mt 50) 1a fase 50 A 02:26.04
19/06/2010 14░ Trofeo " CittÓ di Rossini" Memorial G. Marollo 50 A 02:25.66
31/10/2010 Meeting di Halloveen 6░ Trofeo CittÓ di RosÓ 25 A 02:19.15
07/11/2010 1a giornata attivitÓ di categoria BL-TV rag 25 M 02:15.8
21/11/2010 11░ Trofeo CittÓ di Calenzano 25 A 02:12.90
16/01/2011 4a giornata AttivitÓ di categoria BL-TV Femm 25 A 02:12.67
13/02/2011 1a giornata attivitÓ regionale di categoria Rag 2a Fase 25 A 02:11.44
18/02/2011 Meeting Coppa di Carnevale 25 A 02:12.33
27/02/2011 2a giornata attivitÓ regionale di categoria 2a fase 25 A 02:11.39
29/05/2011 2a giornata attivitÓ zonale primaverile BL-TV 50 A 02:14.90
03/06/2011 Meeting Internazionale del Castello 50 A 02:15.26
07/07/2011 4a giornata Campionati Regionali Assoluti e di Categoria 50 A 02:14.42
07/08/2011 Campionati Nazionali Giovanili Ragazzi 50 A 02:11.81
30/10/2011 7░ Meeting di Halloween Trofeo cittÓ di RosÓ 25 A 02:10.76
19/11/2011 "Mladost" 25 A 02:10.61
04/12/2011 2a giornata attivitÓ zonale BL-TV Assoluti 25 M 02:11.4
05/01/2012 16░ Memorial Chiara Giavi 25 A 02:09.03
26/02/2012 6a giornata attivitÓ di categoria BL-TV Femminile 25 A 02:10.18
11/03/2012 2a giornata attivitÓ regionale 2a fase 25 A 02:08.81
30/03/2012 CAMPIONATI NAZIONALI GIOVANILI PRIMAVERILI - SEZ. FEMMINILE 25 A 02:13.11
30/03/2012 CAMPIONATI NAZIONALI GIOVANILI PRIMAVERILI - SEZ. FEMMINILE 25 A 02:07.79
13/05/2012 1a giornata attivitÓ zonale primaverile BL-TV 1a fase 50 A 02:12.35
13/06/2012 2a giornata attivitÓ zonale primaverile BL-TV 50 A 02:12.50
07/07/2012 36. Predolimpijski mednarodni plavalni miting MOBI 50 A 02:13.08
12/07/2012 4a Giornata Campionati Regionali Estivi di Categoria e Assoluti 50 A 02:11.68
06/08/2012 Campionati Nazionali Giovanili Estivi - Cat. Jun/Cad/Sen 50 A 02:13.38
06/08/2012 Campionati Nazionali Giovanili Estivi - Cat. Jun/Cad/Sen 50 A 02:16.92
02/12/2012 2a giornata attivitÓ di categoria BL-TV Assoluti 25 M 02:11.7
12/01/2013 Zvezda - Star 50 A 02:11.88
24/02/2013 1a giornata attivitÓ regionale di categoria jun.cad.sen 2a fase 25 A 02:11.70
03/03/2013 2a giornata attivitÓ regionale di categoria e assoluta-2^parte 25 A 02:10.00
01/06/2013 2a giornata attivitÓ zonale BL-TV 50 A 02:15.54
09/06/2013 1^ Giornata Manifestazioni regionali categoria e assoluti 50 A 02:12.30
23/06/2013 2^ Giornata Manifestazioni regionali categoria e assoluti 50 A 02:12.84
11/07/2013 4a giornata Campionati Regionali Assoluti e di Categoria 50 A 02:10.74
21/07/2013 Meeting Regionale Cat. Junior,Cadetti e Senior 50 A 02:10.33
24/11/2013 2a giornata attivitÓ zonale BL-TV Assoluti 25 M 02:13.3
22/07/2014 Meeting Regionale 1a fase 50 A 02:13.94
17/05/2015 2a giornata attivitÓ zonale primaverile di categoria BL-TV 25 M 02:12.2
14/06/2015 Meeting Regionale di Categoria 2a fase 50 A 02:12.09
26/06/2015 Treviso Swim Cup 50 A 02:11.88
18/07/2015 39. Mednarodni plavalni miting "Telekom 2015" 50 A 02:13.07
18/07/2015 39. Mednarodni plavalni miting "Telekom 2015" 50 A 02:16.78
29/07/2015 Meeting Regionale di Categoria 2015 1a fase 50 A 02:11.47
04/01/2016 19░ Memorial Internazionale Chiara Giavi 25 A 02:08.11
24/01/2016 4a giornata attivitÓ di categoria TV Femm 25 M 02:07.9
28/02/2016 2a giornata attivitÓ Interzona di Categoria 25 M 02:09.4
19/03/2016 43 . Mednarodni plavalni miting Ravne 50 A 02:11.35
19/03/2016 43 . Mednarodni plavalni miting Ravne 50 A 02:16.64
18/07/2016 1a giornata Campionati di Categoria e Assoluti 50 A 02:10.03
26/07/2016 Meeting di Chiusura 1a fase 50 A 02:10.51
22/10/2016 ISC 13. Noemvri 25 A 02:10.21
11/12/2016 2a giornata attivitÓ zonale di categoria BL-TV Assoluti 25 M 02:09.3
06/01/2017 20░ Memorial "Chiara Giavi" 25 A 02:07.16
19/02/2017 2a giornata Eliminatorie Campionati Regionali 25 M 02:09.7
12/03/2017 Meeting Regionale di Categoria 25 A 02:09.28
04/05/2019 4░ Trofeo CittÓ di Monastier 50 A 02:13.68

25 Farfalla

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
23/01/2005 3¬ Giornata Circuito Propaganda TV-BL 25 M 00:33.0

25 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
21/11/2004 1a giornata Propaganda TV-BL 25 M 00:23.3

400 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
19/02/2006 6a giornata attivitÓ esordienti TV-BL B+C 25 M 07:00.9
18/02/2007 6a giornata attivitÓ esordienti TV-BL A-C 25 M 06:20.2
11/03/2007 2a Giornata Meeting Regionale Esordienti B 25 M 06:13.3
22/04/2007 2a giornata di ritorno attivitÓ esordienti TV-BL A-C 25 M 05:57.7
17/06/2007 Meeting Regionale Esordienti B 2a Fase 25 M 05:48.7
30/03/2008 1░ giornata di ritorno attivitÓ esordienti TV-BL A+C 25 M 05:44.1
05/04/2009 1 giornata di ritorno attivitÓ esordienti BL-TV A+B 25 M 05:22.9
07/06/2009 5a giornata di ritorno attivitÓ Esordienti A BL-TV 25 M 05:10.6
16/07/2009 3a giornata Campionati Regionali Esordienti A 50 M 05:15.5
13/06/2010 3a giornata attivitÓ zonale BL-TV ( mt 50) 2a fase 50 A 05:02.05
04/01/2011 15░ Memorial Chiara Giavi 25 A 04:34.38
13/02/2011 1a giornata attivitÓ regionale di categoria Rag 1a Fase 25 A 04:35.95
27/02/2011 2a giornata attivitÓ regionale di categoria 1a fase 25 A 04:32.78
25/03/2011 Campionati Nazionali Giovanili Primaverili 25 A 04:32.37
29/05/2011 2a giornata attivitÓ zonale primaverile BL-TV 50 A 04:40.29
03/06/2011 Meeting Internazionale del Castello 50 A 04:41.83
30/06/2011 1a giornata Campionati Regionali Assoluti e di Categoria 50 A 04:38.40
07/08/2011 Campionati Nazionali Giovanili Ragazzi 50 A 04:38.97
13/11/2011 1a giornata attivitÓ zonale BL-TV (assoluti) 25 M 04:31.4
19/11/2011 "Mladost" 25 A 04:35.06
05/01/2012 16░ Memorial Chiara Giavi 25 A 04:29.25
15/01/2012 3a giornata attivitÓ zonale BL-TV Femm 25 M 04:33.1
11/03/2012 2a giornata attivitÓ regionale 1a fase 25 A 04:27.09
30/03/2012 CAMPIONATI NAZIONALI GIOVANILI PRIMAVERILI - SEZ. FEMMINILE 25 A 04:30.53
13/05/2012 1a giornata attivitÓ zonale primaverile BL-TV 2a fase 50 A 04:34.53
07/07/2012 36. Predolimpijski mednarodni plavalni miting MOBI 50 A 04:39.32
22/07/2012 Meeting Regionale Junior, Cadetti e Senior 50 A 04:33.06
06/08/2012 Campionati Nazionali Giovanili Estivi - Cat. Jun/Cad/Sen 50 A 04:34.21
06/08/2012 Campionati Nazionali Giovanili Estivi - Cat. Jun/Cad/Sen 50 A 04:39.18
25/11/2012 1a giornata attivitÓ di categoria BL-TV (assoluti) 25 M 04:34.2
12/01/2013 Zvezda - Star 50 A 04:40.15
03/02/2013 5a giornata attivitÓ di categoria BL-TV femminili 25 A 04:33.54
23/06/2013 2^ Giornata Manifestazioni regionali categoria e assoluti 50 A 04:35.20
05/07/2013 1a giornata Campionati Regionali Assoluti e di Categoria 50 A 04:36.48
17/11/2013 1a giornata attivitÓ zonale BL-TV Assoluti 25 M 04:35.0
18/07/2015 39. Mednarodni plavalni miting "Telekom 2015" 50 A 04:43.91
18/07/2015 39. Mednarodni plavalni miting "Telekom 2015" 50 A 04:42.24
29/07/2015 Meeting Regionale di Categoria 2015 2a fase 50 A 04:36.16
22/11/2015 1a giornata attivitÓ zonale BL-TV Assoluti 25 M 04:25.9
04/01/2016 19░ Memorial Internazionale Chiara Giavi 25 A 04:26.10
04:27.44
17/01/2016 3a giornata attivitÓ di categoriaBL-TV Femminile 25 M 04:26.9
28/02/2016 2a giornata attivitÓ Interzona di Categoria 25 M 04:30.9
19/03/2016 43 . Mednarodni plavalni miting Ravne 50 A 04:46.79
19/03/2016 43 . Mednarodni plavalni miting Ravne 50 A 04:42.09
28/05/2016 15░ "Trofeo CittÓ di Schio" 50 A 04:35.79
26/07/2016 Meeting di Chiusura 2a fase 50 A 04:31.41
22/10/2016 ISC 13. Noemvri 25 A 04:28.92
25/07/2017 Meeting Regionale di Chiusura 50 A 04:33.63
12/05/2018 III Trofeo cittÓ di Monastier 50 A 04:39.65

50 Dorso-Rana

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
24/04/2005 5^ Giornata Circuito propaganda BL-TV 25 A 01:00.10
27/11/2005 1^Giornata Circuito Propaganda TV/BL 25 M 00:54.7

50 Delfino Dorso

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
17/04/2005 6^ Circuito Propaganda BL-TV 25 M 00:57.3

50 Dorso

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
21/11/2004 1a giornata Propaganda TV-BL 25 M 00:55.0
12/06/2005 XII Memorial "Luca Pasinato" 25 M 00:52.3
00:50.2
11/12/2005 2^ Giornata Propaganda TV-BL 25 M 00:47.9
30/04/2006 2a giornata di ritorno attivitÓ esordienti TV-BL A+C 25 M 00:47.0
18/06/2006 13░ Trofeo "Memorial Luca Pasinato" 25 A 00:44.10
06/04/2007 20░ TROFEO INTERREGIONALE CITTA' DI MIRA ESORD. 25 A 00:43.61
17/01/2010 3a giornata attivitÓ di categoria BL-TV Femminile 25 M 00:35.9
31/10/2010 Meeting di Halloveen 6░ Trofeo CittÓ di RosÓ 25 A 00:34.57
30/10/2011 7░ Meeting di Halloween Trofeo cittÓ di RosÓ 25 A 00:32.55
13/05/2012 1a giornata attivitÓ zonale primaverile BL-TV 2a fase 50 A 00:35.19
20/06/2014 7a giornata attivitÓ interzona primaverile Area 2 2a fase 50 A 00:34.59
25/01/2015 4a giornata attivitÓ zonale di categoria BL-TV Femm 25 M 00:33.8
04/05/2019 4░ Trofeo CittÓ di Monastier 50 A 00:33.67

50 Farfalla

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
11/06/2006 6a giornata di ritorno attivitÓ esordienti TV-BL B+C 25 M 00:53.7
18/02/2007 6a giornata attivitÓ esordienti TV-BL A-C 25 M 00:48.4
25/01/2009 4░ giornata attivitÓ Esordienti BL-TV A+D 25 M 00:38.0
07/02/2010 4a giornata attivitÓ di categoria BL-TV Femminile 25 M 00:35.1
19/06/2010 14░ Trofeo " CittÓ di Rossini" Memorial G. Marollo 50 A 00:35.96
19/11/2011 "Mladost" 25 A 00:32.34
04/12/2011 2a giornata attivitÓ zonale BL-TV Assoluti 25 M 00:32.1
29/01/2012 4a giornata attivitÓ zonale BL-TV Femm 25 M 00:31.7
13/06/2012 2a giornata attivitÓ zonale primaverile BL-TV 50 A 00:31.51
01/06/2013 2a giornata attivitÓ zonale BL-TV 50 A 00:31.51
19/04/2015 1a giornata attivitÓ zonale primaverile di categoria BL-TV 25 M 00:30.5
19/03/2016 43 . Mednarodni plavalni miting Ravne 50 A 00:31.31
28/05/2016 15░ "Trofeo CittÓ di Schio" 50 A 00:30.62

50 Rana

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
23/01/2005 3¬ Giornata Circuito Propaganda TV-BL 25 M 01:12.5
17/04/2005 6^ Circuito Propaganda BL-TV 25 M 01:05.2
11/12/2005 2^ Giornata Propaganda TV-BL 25 M 00:58.1
18/06/2006 13░ Trofeo "Memorial Luca Pasinato" 25 A 00:55.40

50 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
19/12/2004 2"G.ta Circuito Propaganda Tv/Bl 04/05 25 M 00:50.3
27/11/2005 1^Giornata Circuito Propaganda TV/BL 25 M 00:42.0
29/01/2006 4a giornata attivitÓ esordienti TV-BL C+D 25 M 00:40.5
14/04/2006 19░ TROFEO INTERREGIONALE ESORDIENTI "CittÓ di Mira" 25 A 00:41.89
14/05/2006 4a giornata di ritorno attivitÓ esordienti TV-BL C+D 25 M 00:39.9
21/01/2007 4a giornata attivitÓ esordienti TV-BL C+D 25 M 00:36.3
04/03/2007 1a giornata meeting Regionale Esordienti B 25 M 00:37.2
06/04/2007 20░ TROFEO INTERREGIONALE CITTA' DI MIRA ESORD. 25 A 00:37.08
25/05/2008 4a giornata di ritorno attivitÓ Esordienti TV-BL A+D 25 M 00:34.5
24/05/2009 4a giornata di ritorno attivitÓ esordienti BL-TV 25 M 00:30.5
21/02/2010 6a giornata attivitÓ di categoriaTV-BL Femm 25 M 00:30.1
25/04/2010 1a giornata attivitÓ zonale BL-TV (50 mt) 1a fase 50 A 00:30.37
06/02/2011 6a giornata attivitÓ di categoria BL-TV Femm 25 M 00:28.6
20/06/2014 7a giornata attivitÓ interzona primaverile Area 2 2a fase 50 A 00:28.77
22/07/2014 Meeting Regionale 1a fase 50 A 00:28.93
18/07/2015 39. Mednarodni plavalni miting "Telekom 2015" 50 A 00:31.10
18/07/2015 39. Mednarodni plavalni miting "Telekom 2015" 50 A 00:31.67
29/07/2015 Meeting Regionale di Categoria 2015 1a fase 50 A 00:28.60
19/03/2016 43 . Mednarodni plavalni miting Ravne 50 A 00:30.90
19/03/2016 43 . Mednarodni plavalni miting Ravne 50 A 00:31.30
12/02/2017 1a giornata Eliminatorie Campionati Regionali 25 M 00:28.5
25/07/2017 Meeting Regionale di Chiusura 50 A 00:28.42
24/07/2018 Meeting Regionale di Chiusura 50 A 00:28.46
10/03/2019 Meeting Regionale Femminile 25 A 00:28.01
04/05/2019 4░ Trofeo CittÓ di Monastier 50 A 00:28.72

800 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
23/12/2007 3a giornata attivitÓ esordienti TV-BL 25 A 11:48.00
04/05/2008 3a giornata di ritorno AttivitÓ Esordienti TV-BL A+C 25 M 11:16.5
21/12/2008 2a giornata AttivitÓ Esordienti BL-BL A+B+C+D 25 M 11:04.6
10/05/2009 3a giornata di ritorno attivitÓ esordienti Bl-TV A+D 25 M 10:45.9
14/07/2009 2a giornata Campionati Regionali Esordienti A 50 M 10:46.9
16/01/2011 4a giornata AttivitÓ di categoria BL-TV Femm 25 A 09:27.67
13/02/2011 1a giornata attivitÓ regionale di categoria Rag 2a Fase 25 A 09:19.33
27/02/2011 2a giornata attivitÓ regionale di categoria 2a fase 25 A 09:17.49
25/03/2011 Campionati Nazionali Giovanili Primaverili 25 A 09:19.36
22/05/2011 1a giornata attivitÓ zonale primaverile BL-TV 50 A 09:39.50
08/07/2011 5a giornata Campionati Regionali Assoluti e di Categoria 50 A 09:30.66
07/08/2011 Campionati Nazionali Giovanili Ragazzi 50 A 09:20.11
04/12/2011 2a giornata attivitÓ zonale BL-TV Assoluti 25 M 09:21.0
26/02/2012 6a giornata attivitÓ di categoria BL-TV Femminile 25 A 09:18.51
11/03/2012 2a giornata attivitÓ regionale 2a fase 25 A 09:14.03
13/05/2012 1a giornata attivitÓ zonale primaverile BL-TV 1a fase 50 A 09:29.54
07/07/2012 36. Predolimpijski mednarodni plavalni miting MOBI 50 A 09:37.11
13/07/2012 5a Giornata Campionati Regionali Estivi di Categoria e Assoluti 50 A 09:23.53
22/07/2012 Meeting Regionale Junior, Cadetti e Senior 50 A 09:17.51
06/08/2012 Campionati Nazionali Giovanili Estivi - Cat. Jun/Cad/Sen 50 A 09:22.26
02/12/2012 2a giornata attivitÓ di categoria BL-TV Assoluti 25 M 09:26.0
12/01/2013 Zvezda - Star 50 A 09:38.74
20/01/2013 4a giornata AttivitÓ di Categoria ZonaleBL-TV Femminili 25 M 09:19.7
24/02/2013 1a giornata attivitÓ regionale di categoria jun.cad.sen 2a fase 25 A 09:23.17
03/03/2013 2a giornata attivitÓ regionale di categoria e assoluta-2^parte 25 A 09:20.72
28/04/2013 AttivitÓ Primaverile Zonale BL-TV 1a fase 50 A 09:44.16
09/06/2013 1^ Giornata Manifestazioni regionali categoria e assoluti 50 A 09:32.69
12/07/2013 5a giornata Campionati Regionali Assoluti e di Categoria 50 A 09:27.52
24/11/2013 2a giornata attivitÓ zonale BL-TV Assoluti 25 M 09:19.5
18/07/2015 39. Mednarodni plavalni miting "Telekom 2015" 50 A 09:34.95
13/12/2015 2a giornata attivitÓ di categoria BL-TV Assoluti 25 M 09:12.9
19/03/2016 43 . Mednarodni plavalni miting Ravne 50 A 09:41.02
12/02/2017 1a giornata Eliminatorie Campionati Regionali 25 M 09:11.3
12/11/2017 1a giornata attivitÓ di categoria Treviso - Belluno 25 A 09:14.00
Scheda aggiornata al 06/09/2019

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie