Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  2a giornata attivitÓ regionale di categoria  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
WR: 01:52.98 PELLEGRINI FEDERICA ROMA 2009
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 10
1░ 6 TAGLIAPIETRA ALESSIA 2003 NUOTO VENEZIA 02:12.19  
FINA 624
2░ 5 MASSIMO MATILDE 2000 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 02:19.57  
FINA 530
3░ 4 TREVISAN VITTORIA 2003 GABBIANO 02:25.29  
FINA 470
4░ 3 CONTE MORAN 2001 HYDROS 02:25.94  
FINA 464
5░ 7 MESSINESE SIMONA 2002 NUOTO VICENZA LIBERTAS 02:27.45  
FINA 450
6░ 2 BENDAZZOLI GIADA 2002 SPORT MANAGEMENT 02:27.87  
FINA 446
7░ 8 CONTESSOTTO MADDALENA 2003 STELLA MARINA 02:31.12  
FINA 418
8░ 1 DE STEFANI FRANCESCA 2003 STELLA MARINA 02:39.19  
FINA 357
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 9
1░ 6 MAZZOTTA LAURA 2002 HYDROS 02:18.69  
FINA 541
2░ 3 BUTTIGNOL ELENA 2002 NOTTOLI NUOTO 74 02:20.60  
FINA 519
3░ 5 DE FAVERI SOFIA 2000 STELLA MARINA 02:22.10  
FINA 503
4░ 4 SPILLER STELLA 1998 NUOTO VICENZA LIBERTAS 02:22.32  
FINA 500
5░ 1 BACCO ALLEGRA 1999 CENTRO NUOTO STRA 02:24.11  
FINA 482
6░ 2 HUEZ NICOLE 2003 LEOSPORT 02:26.28  
FINA 461
7░ 8 DE PIERI GIORGIA 2003 STILELIBERO SSD 02:27.85  
FINA 446
8░ 7 BACCO CLOTILDE 2001 CENTRO NUOTO STRA 02:30.10  
FINA 426
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 8
1░ 5 TAVIAN CHIARA 2002 NOTTOLI NUOTO 74 02:19.15  
FINA 535
2░ 4 DEL MONACO KIARA 2003 CENTRO NUOTO STRA 02:19.98  
FINA 526
3░ 6 ANASTRELLI SARA 2003 NUOTO VICENZA LIBERTAS 02:20.38  
FINA 521
4░ 7 CONVENTO CHIARA 2002 CENTRO NUOTO STRA 02:21.44  
FINA 510
5░ 8 CHECCHINATO ERIKA 2002 ACQUAMBIENTE 02:21.81  
FINA 506
6░ 1 PAVAN GRETA 2003 STILELIBERO SSD 02:22.10  
FINA 503
7░ 3 GAMBERONI MARTA 2003 FONDAZIONE BENTEGODI 02:22.22  
FINA 501
8░ 2 CREMASCO ALESSIA 2002 CENTRO NUOTO STRA 02:22.25  
FINA 501
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 7
1░ 4 CATANESE SOFIA LUCIA 2000 AQUAREA VICENZA 02:15.74  
FINA 577
2░ 3 PRETTO GIORGIA 2002 LEOSPORT 02:16.73  
FINA 564
3░ 7 TOSATTO EMMA 2002 G.P. NUOTO MIRA 02:16.91  
FINA 562
4░ 5 TOLLOT MARTINA 2002 NOTTOLI NUOTO 74 02:20.91  
FINA 515
5░ 8 AMBROSI SARA 2002 FONDAZIONE BENTEGODI 02:21.31  
FINA 511
6░ 2 BOTTAZZO ANITA 2003 STILELIBERO SSD 02:21.36  
FINA 511
7░ 6 DANIELI LINDA 2003 RIVIERA NUOTO 02:21.39  
FINA 510
8░ 1 ROSSETTO CLAUDIA MANUELA 2002 CENTRO NUOTO STRA 02:21.81  
FINA 506
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 6
1░ 6 DA RIF VALENTINA 2000 ANTARES NUOTO 02:16.01  
FINA 573
2░ 3 DAL FARRA ANNA 2003 TEAM VENETO 02:16.35  
FINA 569
2░ 4 BENACCHIO BENEDETTA 2002 3 PISCINE 02:16.35  
FINA 569
4░ 5 ZAMINATO BEATRICE 2002 3 PISCINE 02:17.55  
FINA 554
5░ 1 ZANON SARA 2001 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 02:17.60  
FINA 554
6░ 7 MONTAGNER ALICE 2003 PIAVE NUOTO 02:18.26  
FINA 546
7░ 2 POPA ALEXIA MARIA 2003 CENTRO NUOTO STRA 02:19.76  
FINA 528
8░ 8 AGGIO DAISY 2003 3 PISCINE 02:20.50  
FINA 520
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 5
1░ 5 SCHIAVINATO ALESSIA CLAUDIA 2000 HYDROS 02:14.17  
FINA 597
2░ 3 MODOLO MATILDE 2003 HYDROS 02:15.46  
FINA 580
3░ 4 CIMAN CONSUELO 1999 LEOSPORT 02:16.27  
FINA 570
4░ 8 ZOPPELLETTO GAIA 2002 3 PISCINE 02:17.52  
FINA 555
5░ 7 BUSANA MARTINA 2002 G.P. NUOTO MIRA 02:17.60  
FINA 554
6░ 6 VISINTIN CHIARA 2000 HYDROS 02:17.99  
FINA 549
7░ 2 MIARI FULCIS ALESSANDRA 2001 SPORTIVAMENTE BELLUNO 02:18.69  
FINA 541
8░ 1 MOSCON GIORGIA 2002 PIAVE NUOTO 02:19.56  
FINA 531
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 4
1░ 5 URBANETTO VITTORIA 2003 2001 TEAM 02:13.71  
FINA 603
2░ 8 MINEL SARA 2000 NOTTOLI NUOTO 74 02:14.52  
FINA 592
3░ 6 BROLLO VALENTINA 2000 PIAVE NUOTO 02:15.38  
FINA 581
4░ 4 ANDRIGHETTO AURORA 2001 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 02:15.67  
FINA 578
5░ 3 PERUZZETTO ELISABETTA 1999 HYDROS 02:15.81  
FINA 576
6░ 2 SPOLAOR CARLOTTA 2002 TEAM VENETO 02:16.58  
FINA 566
7░ 7 TONETTO ELENA 2003 PIAVE NUOTO 02:17.04  
FINA 560
8░ 1 BONETTO GAIA 2001 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 02:17.27  
FINA 558
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 3 DE POLI ALESSANDRA 2002 TEAM VENETO 02:10.00  
FINA 656
2░ 5 PANIZZOLO SOFIA 2002 TEAM VENETO 02:12.81  
FINA 616
3░ 2 ZAN ALESSIA 2001 RIVIERA NUOTO 02:12.85  
FINA 615
4░ 7 DALLE NOGARE SOFIA 2001 SCHIO NUOTO 02:13.03  
FINA 613
5░ 4 NOSELLA AURORA 1999 HYDROS 02:13.49  
FINA 606
6░ 1 PERLATI NANCY 2001 LEOSPORT 02:14.90  
FINA 587
7░ 8 BIANCO VERDIANA 2000 ROSA BLU 02:14.97  
FINA 587
8░ 6 RIGO CLAUDIA 2001 GABBIANO 02:15.21  
FINA 583
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 5 REATO IRENE 2001 STILELIBERO SSD 02:08.02  
FINA 687
2░ 6 FRACCARO GIULIA 2001 TEAM VENETO 02:08.42  
FINA 681
3░ 7 BERGAMO CLAUDIA 1998 ROSA BLU 02:09.98  
FINA 657
4░ 8 MARIN MARTINA 2000 STILELIBERO SSD 02:10.30  
FINA 652
5░ 4 MORETTO SILVIA 2000 GABBIANO 02:10.51  
FINA 649
6░ 3 DEZULIAN GIORGIA 1998 KUMA 02:10.62  
FINA 647
7░ 2 PERRONI CONCETTA 2001 HYDROS 02:11.08  
FINA 640
8░ 1 FINOCCHIARO GRETA 2001 TEAM VENETO 02:12.90  
FINA 614
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 4 DELANTONE LUCREZIA 1998 TEAM VENETO 02:05.90  
FINA 723
2░ 2 GRASSO GIULIA 2000 PADOVANUOTO 02:07.45  
FINA 697
3░ 8 ANDREETTA VANESSA 1996 NOTTOLI NUOTO 74 02:08.85  
FINA 674
4░ 6 PRAVATO ELENA 2002 ROSA BLU 02:09.64  
FINA 662
5░ 7 RIGO AURORA 1998 GABBIANO 02:09.75  
FINA 660
6░ 1 RIGONI LISA 1998 GABBIANO 02:11.06  
FINA 641
7░ 5 CIELO ALESSIA 2003 TEAM LOMBARDIA NUOTO MGM 02:11.37  
FINA 636
- 3 ZAMBONI LAURA 1997 G.P. NUOTO MIRA ASS  
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
WR: 01:52.98 PELLEGRINI FEDERICA ROMA 2009
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 4 DELANTONE LUCREZIA 1998 TEAM VENETO 02:05.90  
FINA 723
2░ 1 2 GRASSO GIULIA 2000 PADOVANUOTO 02:07.45  
FINA 697
3░ 2 5 REATO IRENE 2001 STILELIBERO SSD 02:08.02  
FINA 687
4░ 2 6 FRACCARO GIULIA 2001 TEAM VENETO 02:08.42  
FINA 681
5░ 1 8 ANDREETTA VANESSA 1996 NOTTOLI NUOTO 74 02:08.85  
FINA 674
6░ 1 6 PRAVATO ELENA 2002 ROSA BLU 02:09.64  
FINA 662
7░ 1 7 RIGO AURORA 1998 GABBIANO 02:09.75  
FINA 660
8░ 2 7 BERGAMO CLAUDIA 1998 ROSA BLU 02:09.98  
FINA 657
9░ 3 3 DE POLI ALESSANDRA 2002 TEAM VENETO 02:10.00  
FINA 656
10░ 2 8 MARIN MARTINA 2000 STILELIBERO SSD 02:10.30  
FINA 652
11░ 2 4 MORETTO SILVIA 2000 GABBIANO 02:10.51  
FINA 649
12░ 2 3 DEZULIAN GIORGIA 1998 KUMA 02:10.62  
FINA 647
13░ 1 1 RIGONI LISA 1998 GABBIANO 02:11.06  
FINA 641
14░ 2 2 PERRONI CONCETTA 2001 HYDROS 02:11.08  
FINA 640
15░ 1 5 CIELO ALESSIA 2003 TEAM LOMBARDIA NUOTO MGM 02:11.37  
FINA 636
16░ 10 6 TAGLIAPIETRA ALESSIA 2003 NUOTO VENEZIA 02:12.19  
FINA 624
17░ 3 5 PANIZZOLO SOFIA 2002 TEAM VENETO 02:12.81  
FINA 616
18░ 3 2 ZAN ALESSIA 2001 RIVIERA NUOTO 02:12.85  
FINA 615
19░ 2 1 FINOCCHIARO GRETA 2001 TEAM VENETO 02:12.90  
FINA 614
20░ 3 7 DALLE NOGARE SOFIA 2001 SCHIO NUOTO 02:13.03  
FINA 613
21░ 3 4 NOSELLA AURORA 1999 HYDROS 02:13.49  
FINA 606
22░ 4 5 URBANETTO VITTORIA 2003 2001 TEAM 02:13.71  
FINA 603
23░ 5 5 SCHIAVINATO ALESSIA CLAUDIA 2000 HYDROS 02:14.17  
FINA 597
24░ 4 8 MINEL SARA 2000 NOTTOLI NUOTO 74 02:14.52  
FINA 592
25░ 3 1 PERLATI NANCY 2001 LEOSPORT 02:14.90  
FINA 587
26░ 3 8 BIANCO VERDIANA 2000 ROSA BLU 02:14.97  
FINA 587
27░ 3 6 RIGO CLAUDIA 2001 GABBIANO 02:15.21  
FINA 583
28░ 4 6 BROLLO VALENTINA 2000 PIAVE NUOTO 02:15.38  
FINA 581
29░ 5 3 MODOLO MATILDE 2003 HYDROS 02:15.46  
FINA 580
30░ 4 4 ANDRIGHETTO AURORA 2001 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 02:15.67  
FINA 578
31░ 7 4 CATANESE SOFIA LUCIA 2000 AQUAREA VICENZA 02:15.74  
FINA 577
32░ 4 3 PERUZZETTO ELISABETTA 1999 HYDROS 02:15.81  
FINA 576
33░ 6 6 DA RIF VALENTINA 2000 ANTARES NUOTO 02:16.01  
FINA 573
34░ 5 4 CIMAN CONSUELO 1999 LEOSPORT 02:16.27  
FINA 570
35░ 6 3 DAL FARRA ANNA 2003 TEAM VENETO 02:16.35  
FINA 569
35░ 6 4 BENACCHIO BENEDETTA 2002 3 PISCINE 02:16.35  
FINA 569
37░ 4 2 SPOLAOR CARLOTTA 2002 TEAM VENETO 02:16.58  
FINA 566
38░ 7 3 PRETTO GIORGIA 2002 LEOSPORT 02:16.73  
FINA 564
39░ 7 7 TOSATTO EMMA 2002 G.P. NUOTO MIRA 02:16.91  
FINA 562
40░ 4 7 TONETTO ELENA 2003 PIAVE NUOTO 02:17.04  
FINA 560
41░ 4 1 BONETTO GAIA 2001 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 02:17.27  
FINA 558
42░ 5 8 ZOPPELLETTO GAIA 2002 3 PISCINE 02:17.52  
FINA 555
43░ 6 5 ZAMINATO BEATRICE 2002 3 PISCINE 02:17.55  
FINA 554
44░ 5 7 BUSANA MARTINA 2002 G.P. NUOTO MIRA 02:17.60  
FINA 554
44░ 6 1 ZANON SARA 2001 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 02:17.60  
FINA 554
46░ 5 6 VISINTIN CHIARA 2000 HYDROS 02:17.99  
FINA 549
47░ 6 7 MONTAGNER ALICE 2003 PIAVE NUOTO 02:18.26  
FINA 546
48░ 9 6 MAZZOTTA LAURA 2002 HYDROS 02:18.69  
FINA 541
48░ 5 2 MIARI FULCIS ALESSANDRA 2001 SPORTIVAMENTE BELLUNO 02:18.69  
FINA 541
50░ 8 5 TAVIAN CHIARA 2002 NOTTOLI NUOTO 74 02:19.15  
FINA 535
51░ 5 1 MOSCON GIORGIA 2002 PIAVE NUOTO 02:19.56  
FINA 531
52░ 10 5 MASSIMO MATILDE 2000 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 02:19.57  
FINA 530
53░ 6 2 POPA ALEXIA MARIA 2003 CENTRO NUOTO STRA 02:19.76  
FINA 528
54░ 8 4 DEL MONACO KIARA 2003 CENTRO NUOTO STRA 02:19.98  
FINA 526
55░ 8 6 ANASTRELLI SARA 2003 NUOTO VICENZA LIBERTAS 02:20.38  
FINA 521
56░ 6 8 AGGIO DAISY 2003 3 PISCINE 02:20.50  
FINA 520
57░ 9 3 BUTTIGNOL ELENA 2002 NOTTOLI NUOTO 74 02:20.60  
FINA 519
58░ 7 5 TOLLOT MARTINA 2002 NOTTOLI NUOTO 74 02:20.91  
FINA 515
59░ 7 8 AMBROSI SARA 2002 FONDAZIONE BENTEGODI 02:21.31  
FINA 511
60░ 7 2 BOTTAZZO ANITA 2003 STILELIBERO SSD 02:21.36  
FINA 511
61░ 7 6 DANIELI LINDA 2003 RIVIERA NUOTO 02:21.39  
FINA 510
62░ 8 7 CONVENTO CHIARA 2002 CENTRO NUOTO STRA 02:21.44  
FINA 510
63░ 7 1 ROSSETTO CLAUDIA MANUELA 2002 CENTRO NUOTO STRA 02:21.81  
FINA 506
63░ 8 8 CHECCHINATO ERIKA 2002 ACQUAMBIENTE 02:21.81  
FINA 506
65░ 8 1 PAVAN GRETA 2003 STILELIBERO SSD 02:22.10  
FINA 503
65░ 9 5 DE FAVERI SOFIA 2000 STELLA MARINA 02:22.10  
FINA 503
67░ 8 3 GAMBERONI MARTA 2003 FONDAZIONE BENTEGODI 02:22.22  
FINA 501
68░ 8 2 CREMASCO ALESSIA 2002 CENTRO NUOTO STRA 02:22.25  
FINA 501
69░ 9 4 SPILLER STELLA 1998 NUOTO VICENZA LIBERTAS 02:22.32  
FINA 500
70░ 9 1 BACCO ALLEGRA 1999 CENTRO NUOTO STRA 02:24.11  
FINA 482
71░ 10 4 TREVISAN VITTORIA 2003 GABBIANO 02:25.29  
FINA 470
72░ 10 3 CONTE MORAN 2001 HYDROS 02:25.94  
FINA 464
73░ 9 2 HUEZ NICOLE 2003 LEOSPORT 02:26.28  
FINA 461
74░ 10 7 MESSINESE SIMONA 2002 NUOTO VICENZA LIBERTAS 02:27.45  
FINA 450
75░ 9 8 DE PIERI GIORGIA 2003 STILELIBERO SSD 02:27.85  
FINA 446
76░ 10 2 BENDAZZOLI GIADA 2002 SPORT MANAGEMENT 02:27.87  
FINA 446
77░ 9 7 BACCO CLOTILDE 2001 CENTRO NUOTO STRA 02:30.10  
FINA 426
78░ 10 8 CONTESSOTTO MADDALENA 2003 STELLA MARINA 02:31.12  
FINA 418
79░ 10 1 DE STEFANI FRANCESCA 2003 STELLA MARINA 02:39.19  
FINA 357
- 1 3 ZAMBONI LAURA 1997 G.P. NUOTO MIRA ASS  
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Ragazzi - F
1░ 1 6 PRAVATO ELENA 2002 ROSA BLU 02:09.64  
FINA 662
2░ 3 3 DE POLI ALESSANDRA 2002 TEAM VENETO 02:10.00  
FINA 656
3░ 1 5 CIELO ALESSIA 2003 TEAM LOMBARDIA NUOTO MGM 02:11.37  
FINA 636
4░ 10 6 TAGLIAPIETRA ALESSIA 2003 NUOTO VENEZIA 02:12.19  
FINA 624
5░ 3 5 PANIZZOLO SOFIA 2002 TEAM VENETO 02:12.81  
FINA 616
6░ 4 5 URBANETTO VITTORIA 2003 2001 TEAM 02:13.71  
FINA 603
7░ 5 3 MODOLO MATILDE 2003 HYDROS 02:15.46  
FINA 580
8░ 6 3 DAL FARRA ANNA 2003 TEAM VENETO 02:16.35  
FINA 569
8░ 6 4 BENACCHIO BENEDETTA 2002 3 PISCINE 02:16.35  
FINA 569
10░ 4 2 SPOLAOR CARLOTTA 2002 TEAM VENETO 02:16.58  
FINA 566
11░ 7 3 PRETTO GIORGIA 2002 LEOSPORT 02:16.73  
FINA 564
12░ 7 7 TOSATTO EMMA 2002 G.P. NUOTO MIRA 02:16.91  
FINA 562
13░ 4 7 TONETTO ELENA 2003 PIAVE NUOTO 02:17.04  
FINA 560
14░ 5 8 ZOPPELLETTO GAIA 2002 3 PISCINE 02:17.52  
FINA 555
15░ 6 5 ZAMINATO BEATRICE 2002 3 PISCINE 02:17.55  
FINA 554
16░ 5 7 BUSANA MARTINA 2002 G.P. NUOTO MIRA 02:17.60  
FINA 554
17░ 6 7 MONTAGNER ALICE 2003 PIAVE NUOTO 02:18.26  
FINA 546
18░ 9 6 MAZZOTTA LAURA 2002 HYDROS 02:18.69  
FINA 541
19░ 8 5 TAVIAN CHIARA 2002 NOTTOLI NUOTO 74 02:19.15  
FINA 535
20░ 5 1 MOSCON GIORGIA 2002 PIAVE NUOTO 02:19.56  
FINA 531
21░ 6 2 POPA ALEXIA MARIA 2003 CENTRO NUOTO STRA 02:19.76  
FINA 528
22░ 8 4 DEL MONACO KIARA 2003 CENTRO NUOTO STRA 02:19.98  
FINA 526
23░ 8 6 ANASTRELLI SARA 2003 NUOTO VICENZA LIBERTAS 02:20.38  
FINA 521
24░ 6 8 AGGIO DAISY 2003 3 PISCINE 02:20.50  
FINA 520
25░ 9 3 BUTTIGNOL ELENA 2002 NOTTOLI NUOTO 74 02:20.60  
FINA 519
26░ 7 5 TOLLOT MARTINA 2002 NOTTOLI NUOTO 74 02:20.91  
FINA 515
27░ 7 8 AMBROSI SARA 2002 FONDAZIONE BENTEGODI 02:21.31  
FINA 511
28░ 7 2 BOTTAZZO ANITA 2003 STILELIBERO SSD 02:21.36  
FINA 511
29░ 7 6 DANIELI LINDA 2003 RIVIERA NUOTO 02:21.39  
FINA 510
30░ 8 7 CONVENTO CHIARA 2002 CENTRO NUOTO STRA 02:21.44  
FINA 510
31░ 7 1 ROSSETTO CLAUDIA MANUELA 2002 CENTRO NUOTO STRA 02:21.81  
FINA 506
31░ 8 8 CHECCHINATO ERIKA 2002 ACQUAMBIENTE 02:21.81  
FINA 506
33░ 8 1 PAVAN GRETA 2003 STILELIBERO SSD 02:22.10  
FINA 503
34░ 8 3 GAMBERONI MARTA 2003 FONDAZIONE BENTEGODI 02:22.22  
FINA 501
35░ 8 2 CREMASCO ALESSIA 2002 CENTRO NUOTO STRA 02:22.25  
FINA 501
36░ 10 4 TREVISAN VITTORIA 2003 GABBIANO 02:25.29  
FINA 470
37░ 9 2 HUEZ NICOLE 2003 LEOSPORT 02:26.28  
FINA 461
38░ 10 7 MESSINESE SIMONA 2002 NUOTO VICENZA LIBERTAS 02:27.45  
FINA 450
39░ 9 8 DE PIERI GIORGIA 2003 STILELIBERO SSD 02:27.85  
FINA 446
40░ 10 2 BENDAZZOLI GIADA 2002 SPORT MANAGEMENT 02:27.87  
FINA 446
41░ 10 8 CONTESSOTTO MADDALENA 2003 STELLA MARINA 02:31.12  
FINA 418
42░ 10 1 DE STEFANI FRANCESCA 2003 STELLA MARINA 02:39.19  
FINA 357
Juniores - F
1░ 1 2 GRASSO GIULIA 2000 PADOVANUOTO 02:07.45  
FINA 697
2░ 2 5 REATO IRENE 2001 STILELIBERO SSD 02:08.02  
FINA 687
3░ 2 6 FRACCARO GIULIA 2001 TEAM VENETO 02:08.42  
FINA 681
4░ 2 8 MARIN MARTINA 2000 STILELIBERO SSD 02:10.30  
FINA 652
5░ 2 4 MORETTO SILVIA 2000 GABBIANO 02:10.51  
FINA 649
6░ 2 2 PERRONI CONCETTA 2001 HYDROS 02:11.08  
FINA 640
7░ 3 2 ZAN ALESSIA 2001 RIVIERA NUOTO 02:12.85  
FINA 615
8░ 2 1 FINOCCHIARO GRETA 2001 TEAM VENETO 02:12.90  
FINA 614
9░ 3 7 DALLE NOGARE SOFIA 2001 SCHIO NUOTO 02:13.03  
FINA 613
10░ 5 5 SCHIAVINATO ALESSIA CLAUDIA 2000 HYDROS 02:14.17  
FINA 597
11░ 4 8 MINEL SARA 2000 NOTTOLI NUOTO 74 02:14.52  
FINA 592
12░ 3 1 PERLATI NANCY 2001 LEOSPORT 02:14.90  
FINA 587
13░ 3 8 BIANCO VERDIANA 2000 ROSA BLU 02:14.97  
FINA 587
14░ 3 6 RIGO CLAUDIA 2001 GABBIANO 02:15.21  
FINA 583
15░ 4 6 BROLLO VALENTINA 2000 PIAVE NUOTO 02:15.38  
FINA 581
16░ 4 4 ANDRIGHETTO AURORA 2001 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 02:15.67  
FINA 578
17░ 7 4 CATANESE SOFIA LUCIA 2000 AQUAREA VICENZA 02:15.74  
FINA 577
18░ 6 6 DA RIF VALENTINA 2000 ANTARES NUOTO 02:16.01  
FINA 573
19░ 4 1 BONETTO GAIA 2001 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 02:17.27  
FINA 558
20░ 6 1 ZANON SARA 2001 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 02:17.60  
FINA 554
21░ 5 6 VISINTIN CHIARA 2000 HYDROS 02:17.99  
FINA 549
22░ 5 2 MIARI FULCIS ALESSANDRA 2001 SPORTIVAMENTE BELLUNO 02:18.69  
FINA 541
23░ 10 5 MASSIMO MATILDE 2000 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 02:19.57  
FINA 530
24░ 9 5 DE FAVERI SOFIA 2000 STELLA MARINA 02:22.10  
FINA 503
25░ 10 3 CONTE MORAN 2001 HYDROS 02:25.94  
FINA 464
26░ 9 7 BACCO CLOTILDE 2001 CENTRO NUOTO STRA 02:30.10  
FINA 426
Cadetti - F
1░ 1 4 DELANTONE LUCREZIA 1998 TEAM VENETO 02:05.90  
FINA 723
2░ 1 7 RIGO AURORA 1998 GABBIANO 02:09.75  
FINA 660
3░ 2 7 BERGAMO CLAUDIA 1998 ROSA BLU 02:09.98  
FINA 657
4░ 2 3 DEZULIAN GIORGIA 1998 KUMA 02:10.62  
FINA 647
5░ 1 1 RIGONI LISA 1998 GABBIANO 02:11.06  
FINA 641
6░ 3 4 NOSELLA AURORA 1999 HYDROS 02:13.49  
FINA 606
7░ 4 3 PERUZZETTO ELISABETTA 1999 HYDROS 02:15.81  
FINA 576
8░ 5 4 CIMAN CONSUELO 1999 LEOSPORT 02:16.27  
FINA 570
9░ 9 4 SPILLER STELLA 1998 NUOTO VICENZA LIBERTAS 02:22.32  
FINA 500
10░ 9 1 BACCO ALLEGRA 1999 CENTRO NUOTO STRA 02:24.11  
FINA 482
Senior - F
1░ 1 8 ANDREETTA VANESSA 1996 NOTTOLI NUOTO 74 02:08.85  
FINA 674
- 1 3 ZAMBONI LAURA 1997 G.P. NUOTO MIRA ASS  
Riepilogo risultati suddiviso per categoriaRisultati COMPLETI suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie