Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  17░ Trofeo " Memorial L. Pasinato"  >  MIGLIORI PRESTAZIONI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Migliori prestazioni individuali

Classifica Assoluta Migliori Prestazioni Femminili

Pos. Atleta Prestazione P.ti FINA
1░ BOSCO JESSICA
F 1999
- CENTRO NUOTO TEZZE
100 SL
01:07.90
468
2░ CAGNATO KATIA
F 1999
- ASD ARCA NUOTO
100 RA
01:26.90
462
3░ TIOZZO CAROLINA
F 1999
- RANAZZURRA S.S.D.
100 RA
01:26.20
457
4░ DONAUDI ARIANNA
F 1999
- ASD NATATORIUM TREVISO
100 SL
01:09.10
454
5░ SALATA BEATRICE
F 1999
- CENTRO NUOTO CITTADELLA
100 SL
01:10.10
438
6░ ZANDONA' ANNA
F 1999
- RANAZZURRA S.S.D.
100 SL
01:10.10
424
6░ BROTTO ELEONORA
F 1999
- CENTRO NUOTO CITTADELLA
100 SL
01:10.00
424
8░ BIANCO VERDIANA
F 2000
- RANAZZURRA S.S.D.
100 MI
01:23.50
410
9░ DIMA AURORA
F 1999
- ANTARES NUOTO
100 SL
01:10.60
409
10░ PANAJOTTI CAMILLA
F 1999
- ASD NATATORIUM TREVISO
100 SL
01:11.00
402
11░ SCHIAVINATO ALESSIA CLAUDIA
F 2000
- ASD ARCA NUOTO
100 MI
01:22.30
400
12░ CAGNATO KATIA
F 1999
- ASD ARCA NUOTO
100 FA
01:18.30
399
13░ BONETTO ALESSANDRA
F 1999
- PIAVE NUOTO
100 SL
01:11.40
396
14░ SCHIAVINATO ALESSIA CLAUDIA
F 2000
- ASD ARCA NUOTO
50 RA
00:40.80
389
15░ BIANCO VERDIANA
F 2000
- RANAZZURRA S.S.D.
50 SL
00:33.00
386
16░ PERROTTA GIORGIA
F 2000
- CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
100 MI
01:23.50
385
17░ BARO PAOLA YLENIA
F 1999
- NOTTOLI NUOTO 74
100 SL
01:12.20
383
18░ BROTTO ELEONORA
F 1999
- CENTRO NUOTO CITTADELLA
100 DO
01:19.60
380
19░ FARRONATO MORGAN
F 1999
- CENTRO NUOTO ROSA'
100 SL
01:12.60
376
20░ PERUZZETTO ELISABETTA
F 1999
- ASD ARCA NUOTO
100 DO
01:19.60
373
21░ GNOATO PETRA ANASTASIA
F 1999
- CENTRO NUOTO TEZZE
100 SL
01:13.00
370
22░ BIDOGGIA MARTINA
F 1999
- ASD ARCA NUOTO
100 SL
01:13.10
369
22░ GRASSO GIULIA
F 2000
- RANAZZURRA S.S.D.
50 SL
00:32.90
369
24░ BOSCO JESSICA
F 1999
- CENTRO NUOTO TEZZE
100 FA
01:19.00
364
25░ FARRONATO MORGAN
F 1999
- CENTRO NUOTO ROSA'
100 DO
01:21.30
359
25░ PERROTTA GIORGIA
F 2000
- CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
50 SL
00:34.00
359
27░ PERUZZETTO ELISABETTA
F 1999
- ASD ARCA NUOTO
100 SL
01:13.90
357
27░ NOVELLO KATIA
F 2000
- CENTRO NUOTO ROSA'
100 MI
01:25.30
357
29░ ZANDONA' ANNA
F 1999
- RANAZZURRA S.S.D.
100 FA
01:18.80
356
30░ BALDIN MARIA VITTORIA
F 1999
- CENTRO NUOTO CITTADELLA
100 SL
01:14.00
355
31░ PIETRANGELO VIRGINIA
F 1999
- RANAZZURRA S.S.D.
100 DO
01:21.60
354
31░ CAMILLO ARIANNA
F 1999
- RANAZZURRA S.S.D.
100 DO
01:20.20
354
33░ SIGNORI SOFIA
F 1999
- CENTRO NUOTO ROSA'
100 SL
01:14.20
353
34░ BIDOGGIA MARTINA
F 1999
- ASD ARCA NUOTO
100 DO
01:22.10
349
35░ BARO PAOLA YLENIA
F 1999
- NOTTOLI NUOTO 74
100 DO
01:22.20
348
36░ ANDREETTA ALESSIA
F 1999
- NOTTOLI NUOTO 74
100 RA
01:33.10
344
37░ MAZZER ERICA
F 1999
- NOTTOLI NUOTO 74
100 DO
01:22.80
340
37░ SALATA BEATRICE
F 1999
- CENTRO NUOTO CITTADELLA
100 DO
01:21.20
340
39░ DIMA AURORA
F 1999
- ANTARES NUOTO
100 FA
01:21.30
337
40░ MAZZER ERICA
F 1999
- NOTTOLI NUOTO 74
100 SL
01:15.40
336
41░ GUALANDI MARGHERITA
F 2000
- RANAZZURRA S.S.D.
100 MI
01:27.80
335
42░ ULIANA ALICE
F 1999
- NOTTOLI NUOTO 74
100 FA
01:21.20
332
43░ BUSO MARGAUX
F 1999
- VENETO BANCA MONTEBELLUNA
100 SL
01:15.80
331
44░ PADOVANI BEATRICE
F 2000
- RANAZZURRA S.S.D.
50 SL
00:34.60
326
44░ DONAUDI ARIANNA
F 1999
- ASD NATATORIUM TREVISO
100 FA
01:22.30
326
46░ OLIANA MARICA
F 1999
- NOTTOLI NUOTO 74
100 RA
01:33.80
323
47░ BASSO GIORGIA
F 1999
- ARCA TEAM
100 DO
01:24.50
320
47░ TIOZZO CAROLINA
F 1999
- RANAZZURRA S.S.D.
100 SL
01:16.60
320
47░ MARRAFFA JESSICA
F 2000
- ANTARES NUOTO
50 SL
00:34.70
320
50░ FRANCONETTI MARTINA
F 1999
- ASD NATATORIUM TREVISO
100 RA
01:33.70
317
51░ ULIANA ALICE
F 1999
- NOTTOLI NUOTO 74
100 DO
01:24.90
316
52░ PELLANDA GIORGIA
F 1999
- CENTRO NUOTO ROSA'
100 FA
01:22.90
315
53░ MASSIMO ALESSANDRA
F 1999
- VENETO BANCA MONTEBELLUNA
100 SL
01:17.30
312
53░ ZAGO SAMANTHA
F 1999
- SSD PISCINE QUINTO Srl
100 SL
01:17.30
312
55░ BONETTO ALESSANDRA
F 1999
- PIAVE NUOTO
100 RA
01:36.00
310
56░ PIETRANGELO VIRGINIA
F 1999
- RANAZZURRA S.S.D.
100 RA
01:35.50
308
57░ BASSO GIORGIA
F 1999
- ARCA TEAM
100 SL
01:17.70
307
58░ DE NEGRI ILARIA
F 1999
- ASD NATATORIUM TREVISO
100 FA
01:23.70
306
59░ PELLANDA GIORGIA
F 1999
- CENTRO NUOTO ROSA'
100 RA
01:36.50
305
60░ GIACOBBO GLORIA
F 1999
- CENTRO NUOTO CITTADELLA
100 RA
01:36.70
303
61░ FOREST GIADA
F 2000
- ASD ARCA NUOTO
50 SL
00:35.50
302
62░ REBELLATO AURORA
F 2000
- CENTRO NUOTO ROSA'
100 MI
01:29.20
301
63░ SIGNORI SOFIA
F 1999
- CENTRO NUOTO ROSA'
100 RA
01:37.00
300
63░ PANAJOTTI CAMILLA
F 1999
- ASD NATATORIUM TREVISO
100 FA
01:24.30
300
65░ CRNIGOJ ANNALISA
F 2000
- ARCA TEAM
50 SL
00:35.70
297
65░ VOLPATO ALICE
F 1999
- ANTARES NUOTO
100 SL
01:18.60
297
67░ BUSO MARGAUX
F 1999
- VENETO BANCA MONTEBELLUNA
100 RA
01:37.40
296
68░ MARIN PAOLA
F 1999
- CENTRO NUOTO ROSA'
100 DO
01:26.80
295
68░ ZANCHIN ANGELICA
F 2000
- CENTRO NUOTO CITTADELLA
100 MI
01:29.80
295
70░ NOVELLO KATIA
F 2000
- CENTRO NUOTO ROSA'
50 RA
00:45.40
292
70░ SCABBIA EMMA
F 2000
- ASD NATATORIUM TREVISO
50 DF
00:37.80
292
72░ ZAGO SAMANTHA
F 1999
- SSD PISCINE QUINTO Srl
100 RA
01:38.20
289
73░ GROTTO VITTORIA
F 2000
- VENETO BANCA MONTEBELLUNA
50 SL
00:36.10
287
74░ NOSELLA AURORA
F 1999
- CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
100 SL
01:19.60
286
75░ DALL'ANTONIA GIORGIA
F 2000
- PIAVE NUOTO
50 SL
00:36.20
285
76░ CAMILLO ARIANNA
F 1999
- RANAZZURRA S.S.D.
100 FA
01:25.90
283
76░ GRASSO GIULIA
F 2000
- RANAZZURRA S.S.D.
50 DF
00:37.80
283
76░ BALDIN MARIA VITTORIA
F 1999
- CENTRO NUOTO CITTADELLA
100 FA
01:25.90
283
79░ BASSAN VIRGINIA
F 2000
- CENTRO NUOTO TEZZE
100 MI
01:31.10
282
80░ BUCCILLI TEODORA CECILIA
F 2000
- PIAVE NUOTO
50 RA
00:46.30
281
81░ ZANCHIN ANGELICA
F 2000
- CENTRO NUOTO CITTADELLA
50 SL
00:36.40
280
82░ BASSAN VIRGINIA
F 2000
- CENTRO NUOTO TEZZE
50 RA
00:46.60
278
83░ VISINTIN CHIARA
F 2000
- ASD ARCA NUOTO
100 MI
01:31.90
275
84░ MOLINARO ELISABETTA
F 1999
- ARCA TEAM
100 RA
01:40.00
274
84░ PALAMIN CHIARA
F 1999
- ARCA TEAM
100 RA
01:40.00
274
84░ FAVRETTO JESSICA
F 1999
- VENETO BANCA MONTEBELLUNA
100 DO
01:29.00
274
84░ BONIFACIO GIULIA
F 1999
- MONTENUOTO
100 SL
01:20.70
274
88░ VISINTIN CHIARA
F 2000
- ASD ARCA NUOTO
50 SL
00:35.20
273
89░ MASSIMO MATILDE
F 2000
- VENETO BANCA MONTEBELLUNA
100 MI
01:32.20
272
89░ MASSIMO MATILDE
F 2000
- VENETO BANCA MONTEBELLUNA
50 RA
00:46.30
272
91░ VOLPATO ALICE
F 1999
- ANTARES NUOTO
100 FA
01:27.40
269
91░ BROLLO VALENTINA
F 2000
- PIAVE NUOTO
50 SL
00:36.90
269
91░ ZANIN LETIZIA
F 2000
- CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
50 DF
00:39.60
269
94░ CORDIALI MARGHERITA
F 1999
- MONTENUOTO
100 DO
01:29.60
268
95░ FOREST GIADA
F 2000
- ASD ARCA NUOTO
50 DF
00:39.30
267
95░ MARRAFFA JESSICA
F 2000
- ANTARES NUOTO
50 DF
00:39.70
267
97░ MINEL SARA
F 2000
- NOTTOLI NUOTO 74
50 SL
00:37.00
266
98░ MAGOGA VIOLA
F 2001
- ASD ARCA NUOTO
100 MI
01:28.40
265
99░ TASSOTTI CARLOTTA
F 2001
- CENTRO NUOTO ROSA'
50 SL
00:37.10
264
100░ ANDREETTA ALESSIA
F 1999
- NOTTOLI NUOTO 74
100 FA
01:28.10
263
100░ MINEL SARA
F 2000
- NOTTOLI NUOTO 74
100 MI
01:33.20
263
100░ PREVEDELLO LUNA
F 2000
- MONTENUOTO
50 DF
00:39.90
263
103░ SCABBIA EMMA
F 2000
- ASD NATATORIUM TREVISO
100 MI
01:33.40
262
103░ ZANIN LETIZIA
F 2000
- CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
50 RA
00:47.10
262
105░ BET NICOLE
F 1999
- ARCA TEAM
100 RA
01:41.60
261
106░ BEGHETTO LISA
F 2000
- CENTRO NUOTO CITTADELLA
50 SL
00:37.30
260
107░ MASSIMO ALESSANDRA
F 1999
- VENETO BANCA MONTEBELLUNA
100 FA
01:28.60
258
108░ MAGOGA VIOLA
F 2001
- ASD ARCA NUOTO
50 DF
00:40.20
257
108░ RONCHIATO ANTHEA
F 1999
- PIAVE NUOTO
100 RA
01:42.10
257
110░ GROTTO VITTORIA
F 2000
- VENETO BANCA MONTEBELLUNA
50 DF
00:40.30
255
111░ MARIN PAOLA
F 1999
- CENTRO NUOTO ROSA'
100 FA
01:29.10
254
112░ PRAVATO ELENA
F 2002
- RANAZZURRA S.S.D.
50 SL
00:38.80
252
112░ PEGORARO ANNA
F 2000
- CENTRO NUOTO CITTADELLA
50 SL
00:37.70
252
114░ SMANIA FRANCESCA
F 1999
- CENTRO NUOTO CITTADELLA
100 DO
01:31.80
250
115░ ZANON SARA
F 2001
- ANTARES NUOTO
100 MI
01:35.00
249
115░ FAVRETTO JESSICA
F 1999
- VENETO BANCA MONTEBELLUNA
100 RA
01:43.20
249
115░ PEGORARO ANNA
F 2000
- CENTRO NUOTO CITTADELLA
50 DF
00:39.30
249
118░ NEGRO SARA
F 2000
- ASD ARCA NUOTO
50 SL
00:37.90
248
119░ PADOVANI BEATRICE
F 2000
- RANAZZURRA S.S.D.
50 DF
00:38.70
247
119░ DEI VECCHI FRANCESCA
F 1999
- PIAVE NUOTO
100 SL
01:23.50
247
119░ ROSSI VALENTINA
F 2001
- PROMOSPORT SSD RL
50 RA
00:47.90
247
122░ REATO IRENE
F 2001
- ASD NATATORIUM TREVISO
50 SL
00:37.60
246
122░ PIERRI NICOLE
F 1999
- ARCA TEAM
100 SL
01:23.70
246
122░ BROLLO VALENTINA
F 2000
- PIAVE NUOTO
100 MI
01:35.30
246
125░ MOLINARO ELISABETTA
F 1999
- ARCA TEAM
100 SL
01:23.80
245
126░ DA RIF VALENTINA
F 2000
- ANTARES NUOTO
50 SL
00:38.30
240
127░ SMANIA FRANCESCA
F 1999
- CENTRO NUOTO CITTADELLA
100 RA
01:44.60
239
128░ REBELLATO AURORA
F 2000
- CENTRO NUOTO ROSA'
50 DF
00:39.30
238
128░ CUDICIO SARAH
F 2000
- ARCA TEAM
50 SL
00:38.40
238
130░ CRNIGOJ ANNALISA
F 2000
- ARCA TEAM
100 MI
01:36.60
237
130░ PRAVATO ELENA
F 2002
- RANAZZURRA S.S.D.
50 RA
00:47.20
237
130░ GIACON MARIA VITTORIA
F 2001
- CENTRO NUOTO CITTADELLA
50 RA
00:50.20
237
133░ NEGRO SARA
F 2000
- ASD ARCA NUOTO
50 DF
00:41.40
235
133░ PREVEDELLO LUNA
F 2000
- MONTENUOTO
50 SL
00:38.60
235
135░ PALAMIN CHIARA
F 1999
- ARCA TEAM
100 DO
01:33.90
233
136░ RONCHIATO ANTHEA
F 1999
- PIAVE NUOTO
100 DO
01:34.00
232
137░ CAROGIULO ISABELLA
F 2000
- CENTRO NUOTO CITTADELLA
50 RA
00:49.30
227
138░ BRUNELLO SOFIA
F 2001
- CENTRO NUOTO ROSA'
50 SL
00:39.10
226
138░ BET NICOLE
F 1999
- ARCA TEAM
100 DO
01:34.90
226
138░ BONIFACIO GIULIA
F 1999
- MONTENUOTO
100 RA
01:46.60
226
141░ LAZZARIN BEATRICE
F 1999
- VENETO BANCA MONTEBELLUNA
100 RA
01:47.20
222
141░ NOSELLA AURORA
F 1999
- CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
100 DO
01:35.50
222
143░ RUZZIER ELENA
F 2000
- SSD PISCINE QUINTO Srl
100 MI
01:38.80
221
144░ BEGHETTO LISA
F 2000
- CENTRO NUOTO CITTADELLA
50 DF
00:42.40
219
145░ PAVAN CHIARA
F 1999
- NOTTOLI NUOTO 74
100 SL
01:27.10
218
145░ BORTUZZO JENNIFER
F 2001
- CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
50 RA
00:50.00
218
147░ ORLANDI LUCIA
F 1999
- ANTARES NUOTO
100 RA
01:48.00
217
147░ ROSSI VALENTINA
F 2001
- PROMOSPORT SSD RL
50 SL
00:39.60
217
149░ DE NARDI FRANCESCA
F 2001
- NOTTOLI NUOTO 74
50 RA
00:50.30
215
150░ MARTINA LINDA
F 2000
- ARCA TEAM
50 RA
00:50.30
214
150░ CECCATO MATILDE
F 2001
- NOTTOLI NUOTO 74
50 SL
00:39.30
214
152░ TODOVERTO ALICE
F 2000
- MONTENUOTO
100 MI
01:40.00
213
152░ ANDRIGHETTO AURORA
F 2001
- MONTENUOTO
50 DO
00:45.20
213
154░ BRUNELLO SOFIA
F 2001
- CENTRO NUOTO ROSA'
50 RA
00:50.40
212
155░ MENEGALDO LUCIA
F 2002
- ASD ARCA NUOTO
50 SL
00:40.20
211
155░ OLIANA MARICA
F 1999
- NOTTOLI NUOTO 74
100 FA
01:34.70
211
155░ ORLANDI MARTINA
F 2001
- ASD NATATORIUM TREVISO
50 SL
00:38.50
211
158░ CORDIALI MARGHERITA
F 1999
- MONTENUOTO
100 FA
01:34.90
210
159░ ZANON SARA
F 2001
- ANTARES NUOTO
50 RA
00:50.70
209
160░ DE NARDI FRANCESCA
F 2001
- NOTTOLI NUOTO 74
50 SL
00:39.80
208
160░ BUCCILLI TEODORA CECILIA
F 2000
- PIAVE NUOTO
50 DF
00:43.10
208
160░ MARANGON NICOLE
F 2000
- SSD PISCINE QUINTO Srl
100 MI
01:40.80
208
163░ GIACON MARIA VITTORIA
F 2001
- CENTRO NUOTO CITTADELLA
50 SL
00:40.30
206
164░ ORLANDI MARTINA
F 2001
- ASD NATATORIUM TREVISO
50 DO
00:45.70
205
164░ TONIOLO CAMILLA
F 2001
- CENTRO NUOTO ROSA'
50 RA
00:51.00
205
164░ MENEGALDO LUCIA
F 2002
- ASD ARCA NUOTO
50 RA
00:50.70
205
164░ MARANGON NICOLE
F 2000
- SSD PISCINE QUINTO Srl
50 RA
00:51.00
205
168░ PAVAN CHIARA
F 1999
- NOTTOLI NUOTO 74
100 RA
01:50.40
204
169░ CASAGRANDE LAURA
F 2000
- ASD NATATORIUM TREVISO
50 RA
00:51.20
203
170░ ORLANDI LUCIA
F 1999
- ANTARES NUOTO
100 DO
01:38.50
202
170░ BERGAMIN GIORGIA
F 2000
- VENETO BANCA MONTEBELLUNA
50 SL
00:40.60
202
172░ BERTUOLA MARTINA
F 2001
- ANTARES NUOTO
50 RA
00:51.30
201
173░ CACCARO FRANCESCA
F 2001
- CENTRO NUOTO CITTADELLA
50 SL
00:40.70
200
174░ MARTINA LINDA
F 2000
- ARCA TEAM
50 SL
00:40.90
197
174░ VIOLA DESIREE'
F 2000
- PIAVE NUOTO
50 DF
00:43.90
197
176░ GRILLO AGATA
F 2000
- ARCA TEAM
50 SL
00:41.10
194
177░ CUDICIO SARAH
F 2000
- ARCA TEAM
50 DF
00:44.20
193
177░ ANDRIGHETTO AURORA
F 2001
- MONTENUOTO
50 SL
00:41.20
193
179░ VANIN LAURA
F 2000
- SSD PISCINE QUINTO Srl
100 MI
01:43.70
191
180░ DALLA TORRE ADELE
F 2002
- ASD ARCA NUOTO
50 DO
00:45.90
189
181░ RUSSO SHARON
F 2001
- CENTRO NUOTO TEZZE
50 RA
00:52.50
188
182░ AUDDINO SOFIA
F 2000
- ASD NATATORIUM TREVISO
50 RA
00:52.60
187
182░ MARCON LISA
F 2002
- RANAZZURRA S.S.D.
50 RA
00:51.60
187
184░ PANTALEONI ALESSANDRA
F 2001
- ASD NATATORIUM TREVISO
50 RA
00:52.70
186
184░ BUSO ANNA
F 2000
- VENETO BANCA MONTEBELLUNA
50 SL
00:41.70
186
186░ COLACI CHIARA
F 2000
- CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
50 DF
00:44.80
185
187░ REATO IRENE
F 2001
- ASD NATATORIUM TREVISO
50 RA
00:51.80
184
187░ DALLA TORRE ADELE
F 2002
- ASD ARCA NUOTO
50 SL
00:41.90
184
187░ GRILLO AGATA
F 2000
- ARCA TEAM
50 RA
00:52.90
184
187░ DEI VECCHI FRANCESCA
F 1999
- PIAVE NUOTO
100 FA
01:39.10
184
187░ TODOVERTO ALICE
F 2000
- MONTENUOTO
50 RA
00:52.90
184
192░ TONIOLO CAMILLA
F 2001
- CENTRO NUOTO ROSA'
50 DF
00:45.00
183
193░ MARCON LISA
F 2002
- RANAZZURRA S.S.D.
50 DO
00:46.50
182
194░ BUSO ANNA
F 2000
- VENETO BANCA MONTEBELLUNA
50 RA
00:53.30
180
194░ FRACCARO GIULIA
F 2001
- CENTRO NUOTO CITTADELLA
50 SL
00:42.20
180
196░ MATURI VALENTINA VITTORIA
F 2000
- NOTTOLI NUOTO 74
50 RA
00:53.40
179
196░ BORSATTO LISA
F 2001
- CENTRO NUOTO CITTADELLA
50 RA
00:53.40
179
198░ RUZZIER ELENA
F 2000
- SSD PISCINE QUINTO Srl
50 RA
00:53.50
178
199░ BONETTO GAIA
F 2001
- VENETO BANCA MONTEBELLUNA
50 DO
00:47.30
177
199░ PONTAROLLO ALESSIA
F 2001
- CENTRO NUOTO TEZZE
50 SL
00:42.40
177
201░ BONETTO GAIA
F 2001
- VENETO BANCA MONTEBELLUNA
50 SL
00:42.50
176
202░ MARTIN ISABELLE
F 2002
- RANAZZURRA S.S.D.
50 SL
00:42.60
175
203░ PONTAROLLO ALESSIA
F 2001
- CENTRO NUOTO TEZZE
50 DO
00:46.70
174
204░ MENIN SARA
F 2001
- MONTENUOTO
50 DO
00:48.30
171
205░ GROPPO ALICE
F 2002
- MONTENUOTO
50 DO
00:48.40
170
206░ ROVERE SILVIA
F 2001
- ARCA TEAM
50 DO
00:48.50
169
207░ MATURI VALENTINA VITTORIA
F 2000
- NOTTOLI NUOTO 74
50 DO
00:48.60
168
208░ BUTTAZZONI MARTINA
F 2000
- ARCA TEAM
100 MI
01:48.50
167
209░ FRACCARO GIULIA
F 2001
- CENTRO NUOTO CITTADELLA
50 DO
00:48.90
165
210░ D'ESTE ELISA
F 2002
- RANAZZURRA S.S.D.
50 DO
00:49.20
162
211░ COLACI CHIARA
F 2000
- CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
50 SL
00:43.80
161
212░ TASSOTTI CARLOTTA
F 2001
- CENTRO NUOTO ROSA'
50 DF
00:47.10
160
212░ PIZZOL MONICA
F 2001
- NOTTOLI NUOTO 74
50 RA
00:55.40
160
214░ CACCARO FRANCESCA
F 2001
- CENTRO NUOTO CITTADELLA
50 DO
00:49.70
157
215░ D'ESTE ELISA
F 2002
- RANAZZURRA S.S.D.
50 RA
00:55.80
156
216░ MARTIN ISABELLE
F 2002
- RANAZZURRA S.S.D.
50 DO
00:49.90
155
217░ BUTTIGNOL ELENA
F 2002
- NOTTOLI NUOTO 74
50 SL
00:44.60
152
217░ PANTALEONI ALESSANDRA
F 2001
- ASD NATATORIUM TREVISO
50 DO
00:50.30
152
219░ BASSO ERIKA
F 2001
- PIAVE NUOTO
50 DO
00:50.50
150
219░ PINCIN BRIGITTE
F 2001
- MONTENUOTO
50 RA
00:56.60
150
221░ GALIAZZO SARA
F 2001
- ANTARES NUOTO
50 SL
00:45.00
148
222░ PIERRI NICOLE
F 1999
- ARCA TEAM
100 FA
01:47.00
147
222░ FINOCCHIARO GRETA
F 2001
- CENTRO NUOTO TEZZE
50 SL
00:45.10
147
224░ GNOATO GRETA
F 2001
- CENTRO NUOTO TEZZE
50 RA
00:57.20
145
224░ RUSSO SHARON
F 2001
- CENTRO NUOTO TEZZE
50 SL
00:45.30
145
226░ PERUZZETTO LISA
F 2002
- ASD ARCA NUOTO
50 DO
00:51.50
141
226░ TOSO ADELAIDE
F 2001
- CENTRO NUOTO TEZZE
50 DO
00:51.50
141
228░ TEIA ELISA
F 2002
- ARCA TEAM
50 DO
00:51.70
140
229░ PIZZOL MONICA
F 2001
- NOTTOLI NUOTO 74
50 DO
00:51.80
139
229░ MENIN SARA
F 2001
- MONTENUOTO
50 RA
00:58.10
139
231░ VANIN LAURA
F 2000
- SSD PISCINE QUINTO Srl
50 DF
00:49.40
138
232░ BUTTAZZONI MARTINA
F 2000
- ARCA TEAM
50 DF
00:49.70
136
232░ GNOATO GRETA
F 2001
- CENTRO NUOTO TEZZE
50 DO
00:52.20
136
234░ LION ANNA
F 2003
- ASD ARCA NUOTO
50 SL
00:46.50
134
234░ TIOZZO BRASIOLA CLAUDIA
F 2001
- PROMOSPORT SSD RL
50 RA
00:58.70
134
236░ BERTUOLA MARTINA
F 2001
- ANTARES NUOTO
50 DF
00:50.20
132
237░ GREGORIS GIULIA
F 2002
- CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
50 RA
00:59.30
130
238░ VECCHIATO ANNA
F 2001
- ASD NATATORIUM TREVISO
50 SL
00:47.30
128
239░ CECCHIN GIULIA
F 2002
- CENTRO NUOTO ROSA'
50 DO
00:53.40
127
240░ DA RIF VALENTINA
F 2000
- ANTARES NUOTO
50 DF
00:50.90
126
240░ AUDDINO SOFIA
F 2000
- ASD NATATORIUM TREVISO
50 DF
00:50.90
126
242░ VECCHIATO ANNA
F 2001
- ASD NATATORIUM TREVISO
50 RA
01:00.30
124
243░ GROPPO ALICE
F 2002
- MONTENUOTO
50 SL
00:48.00
122
244░ GALIAZZO SARA
F 2001
- ANTARES NUOTO
50 RA
01:00.80
121
245░ ROSSETTO BEATRICE
F 2001
- MONTENUOTO
50 RA
01:01.00
120
246░ VALERIO IRIS
F 2002
- CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
50 DO
00:54.60
119
247░ PERUZZETTO LISA
F 2002
- ASD ARCA NUOTO
50 RA
01:01.70
116
248░ PERUZZO ALICE
F 2001
- CENTRO NUOTO ROSA'
50 SL
00:48.90
115
249░ ROVERE SILVIA
F 2001
- ARCA TEAM
50 RA
01:02.10
114
250░ TOLLOT MARTINA
F 2002
- NOTTOLI NUOTO 74
50 DO
00:55.50
113
251░ CAMPARDO ELISA
F 2000
- ARCA TEAM
50 SL
00:49.50
111
251░ POLONIATO RACHELE
F 2001
- VENETO BANCA MONTEBELLUNA
50 DO
00:55.80
111
253░ PERUZZO ALICE
F 2001
- CENTRO NUOTO ROSA'
50 RA
01:03.80
105
253░ TEIA ELISA
F 2002
- ARCA TEAM
50 SL
00:50.50
105
253░ TIOZZO BRASIOLA CLAUDIA
F 2001
- PROMOSPORT SSD RL
50 DO
00:56.80
105
256░ GOTTARDO VITTORIA
F 2002
- PIAVE NUOTO
50 DO
00:57.00
104
257░ ZAMINATO BEATRICE
F 2002
- CENTRO NUOTO ROSA'
50 DO
00:57.20
103
258░ TOMIETTO VITTORIA
F 2001
- VENETO BANCA MONTEBELLUNA
50 SL
00:51.00
102
259░ POLONIATO RACHELE
F 2001
- VENETO BANCA MONTEBELLUNA
50 SL
00:51.50
99
260░ CAMPARDO ELISA
F 2000
- ARCA TEAM
50 RA
01:06.00
95
261░ TOMIETTO VITTORIA
F 2001
- VENETO BANCA MONTEBELLUNA
50 RA
01:06.40
93
262░ BONIFACIO SILVIA
F 2001
- MONTENUOTO
50 SL
00:52.90
91
263░ BRANCIFORTI DILETTA
F 2002
- CENTRO NUOTO ROSA'
50 SL
00:53.60
88
263░ BASSO ERIKA
F 2001
- PIAVE NUOTO
50 RA
01:07.50
88
265░ LIZIERO ALESSIA
F 2002
- SSD PISCINE QUINTO Srl
50 RA
01:08.20
86
266░ COLACI CAMILLA
F 2002
- CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
50 DO
01:01.20
84
267░ MOSCON GIORGIA
F 2002
- PIAVE NUOTO
50 SL
00:54.50
83
268░ ZILIO CLARA
F 2002
- CENTRO NUOTO ROSA'
50 RA
01:09.20
82
268░ ZAMINATO BEATRICE
F 2002
- CENTRO NUOTO ROSA'
50 RA
01:09.10
82
268░ MARTINEZ ALESSIA
F 2002
- SSD PISCINE QUINTO Srl
50 SL
00:54.90
82
271░ BERNHARDSEN KAREN MARIA
F 2003
- CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
50 DO
01:02.20
80
272░ BRANCIFORTI DILETTA
F 2002
- CENTRO NUOTO ROSA'
50 DO
01:03.30
76
272░ ZILIO CLARA
F 2002
- CENTRO NUOTO ROSA'
50 SL
00:56.10
76
272░ FANFANI LAVINIA
F 2002
- PIAVE NUOTO
50 SL
00:56.10
76
275░ MOSCON GIORGIA
F 2002
- PIAVE NUOTO
50 DO
01:03.60
75
275░ MARTINEZ ALESSIA
F 2002
- SSD PISCINE QUINTO Srl
50 DO
01:03.50
75
277░ FANFANI LAVINIA
F 2002
- PIAVE NUOTO
50 RA
01:12.20
72
278░ GOTTARDO VITTORIA
F 2002
- PIAVE NUOTO
50 SL
00:58.40
68
279░ BIANCO MATILDE
F 2002
- ANTARES NUOTO
50 SL
00:58.70
67
280░ LIZIERO ALESSIA
F 2002
- SSD PISCINE QUINTO Srl
50 DO
01:06.50
66
281░ BIANCO MATILDE
F 2002
- ANTARES NUOTO
50 DO
01:08.90
59
282░ PERUZZETTO ELISABETTA
F 1999
- ASD ARCA NUOTO
100 DO finale
01:20.30
0
282░ CAGNATO KATIA
F 1999
- ASD ARCA NUOTO
100 RA finale
01:24.00
0
282░ SCHIAVINATO ALESSIA CLAUDIA
F 2000
- ASD ARCA NUOTO
100 MI finale
01:21.10
0
282░ SCHIAVINATO ALESSIA CLAUDIA
F 2000
- ASD ARCA NUOTO
50 RA finale
00:41.20
0
282░ FOREST GIADA
F 2000
- ASD ARCA NUOTO
50 DF finale
00:39.70
0
282░ MAGOGA VIOLA
F 2001
- ASD ARCA NUOTO
100 MI finale
01:33.00
0
282░ VISINTIN CHIARA
F 2000
- ASD ARCA NUOTO
50 SL finale
00:36.70
0
282░ ORLANDI MARTINA
F 2001
- ASD NATATORIUM TREVISO
50 DO finale
00:45.50
0
282░ REATO IRENE
F 2001
- ASD NATATORIUM TREVISO
50 RA finale
00:52.90
0
282░ REATO IRENE
F 2001
- ASD NATATORIUM TREVISO
50 SL finale
00:38.00
0
282░ NOVELLO KATIA
F 2000
- CENTRO NUOTO ROSA'
100 MI finale
01:24.20
0
282░ NOVELLO KATIA
F 2000
- CENTRO NUOTO ROSA'
50 RA finale
00:45.30
0
282░ REBELLATO AURORA
F 2000
- CENTRO NUOTO ROSA'
50 DF finale
00:41.20
0
282░ DALLA TORRE ADELE
F 2002
- ASD ARCA NUOTO
50 DO finale
00:46.70
0
282░ MENEGALDO LUCIA
F 2002
- ASD ARCA NUOTO
50 SL finale
00:40.00
0
282░ MENEGALDO LUCIA
F 2002
- ASD ARCA NUOTO
50 RA finale
00:51.00
0
282░ DE NARDI FRANCESCA
F 2001
- NOTTOLI NUOTO 74
50 RA finale
00:50.20
0
282░ DE NARDI FRANCESCA
F 2001
- NOTTOLI NUOTO 74
50 SL finale
00:40.20
0
282░ CECCATO MATILDE
F 2001
- NOTTOLI NUOTO 74
50 SL finale
00:39.80
0
282░ ZANDONA' ANNA
F 1999
- RANAZZURRA S.S.D.
100 SL finale
01:09.80
0
282░ PIETRANGELO VIRGINIA
F 1999
- RANAZZURRA S.S.D.
100 DO finale
01:21.70
0
282░ CAMILLO ARIANNA
F 1999
- RANAZZURRA S.S.D.
100 DO finale
01:21.70
0
282░ TIOZZO CAROLINA
F 1999
- RANAZZURRA S.S.D.
100 RA finale
01:24.30
0
282░ PIETRANGELO VIRGINIA
F 1999
- RANAZZURRA S.S.D.
100 RA finale
01:36.20
0
282░ ZANDONA' ANNA
F 1999
- RANAZZURRA S.S.D.
100 FA finale
01:19.60
0
282░ BIANCO VERDIANA
F 2000
- RANAZZURRA S.S.D.
100 MI finale
01:20.40
0
282░ GUALANDI MARGHERITA
F 2000
- RANAZZURRA S.S.D.
100 MI finale
01:26.00
0
282░ GRASSO GIULIA
F 2000
- RANAZZURRA S.S.D.
50 DF finale
00:38.90
0
282░ PADOVANI BEATRICE
F 2000
- RANAZZURRA S.S.D.
50 DF finale
00:40.70
0
282░ GRASSO GIULIA
F 2000
- RANAZZURRA S.S.D.
50 SL finale
00:33.20
0
282░ PADOVANI BEATRICE
F 2000
- RANAZZURRA S.S.D.
50 SL finale
00:34.60
0
282░ BIANCO VERDIANA
F 2000
- RANAZZURRA S.S.D.
50 SL finale
00:32.70
0
282░ DIMA AURORA
F 1999
- ANTARES NUOTO
100 SL finale
01:10.60
0
282░ VOLPATO ALICE
F 1999
- ANTARES NUOTO
100 SL finale
01:18.60
0
282░ DIMA AURORA
F 1999
- ANTARES NUOTO
100 FA finale
01:21.10
0
282░ MARRAFFA JESSICA
F 2000
- ANTARES NUOTO
50 SL finale
00:34.80
0
282░ MASSIMO MATILDE
F 2000
- VENETO BANCA MONTEBELLUNA
50 RA finale
00:46.40
0
282░ BONETTO GAIA
F 2001
- VENETO BANCA MONTEBELLUNA
50 DO finale
00:47.80
0
282░ SCABBIA EMMA
F 2000
- ASD NATATORIUM TREVISO
50 DF finale
00:38.50
0
282░ ANDREETTA ALESSIA
F 1999
- NOTTOLI NUOTO 74
100 RA finale
01:32.70
0
282░ OLIANA MARICA
F 1999
- NOTTOLI NUOTO 74
100 RA finale
01:34.60
0
282░ ULIANA ALICE
F 1999
- NOTTOLI NUOTO 74
100 FA finale
01:21.50
0
282░ PRAVATO ELENA
F 2002
- RANAZZURRA S.S.D.
50 SL finale
00:37.70
0
282░ PRAVATO ELENA
F 2002
- RANAZZURRA S.S.D.
50 RA finale
00:48.60
0
282░ MARCON LISA
F 2002
- RANAZZURRA S.S.D.
50 RA finale
00:52.60
0
282░ MARCON LISA
F 2002
- RANAZZURRA S.S.D.
50 DO finale
00:47.30
0
282░ BUCCILLI TEODORA CECILIA
F 2000
- PIAVE NUOTO
50 RA finale
00:45.90
0
282░ BOSCO JESSICA
F 1999
- CENTRO NUOTO TEZZE
100 SL finale
01:07.50
0
282░ PONTAROLLO ALESSIA
F 2001
- CENTRO NUOTO TEZZE
50 DO finale
00:48.00
0
282░ BASSAN VIRGINIA
F 2000
- CENTRO NUOTO TEZZE
50 RA finale
00:46.10
0
282░ CAGNATO KATIA
F 1999
- ASD ARCA NUOTO
100 FA finale
01:16.60
0
282░ DONAUDI ARIANNA
F 1999
- ASD NATATORIUM TREVISO
100 SL finale
01:08.20
0
282░ FRANCONETTI MARTINA
F 1999
- ASD NATATORIUM TREVISO
100 RA finale
01:35.20
0
282░ DONAUDI ARIANNA
F 1999
- ASD NATATORIUM TREVISO
100 FA finale
01:22.00
0
282░ ANDRIGHETTO AURORA
F 2001
- MONTENUOTO
50 DO finale
00:44.90
0
282░ ORLANDI MARTINA
F 2001
- ASD NATATORIUM TREVISO
50 SL finale
00:40.00
0
282░ PERROTTA GIORGIA
F 2000
- CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
100 MI finale
01:22.10
0
282░ ZANIN LETIZIA
F 2000
- CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
50 RA finale
00:47.00
0
282░ PERROTTA GIORGIA
F 2000
- CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
50 SL finale
00:33.50
0
282░ SALATA BEATRICE
F 1999
- CENTRO NUOTO CITTADELLA
100 SL finale
01:09.00
0
282░ BROTTO ELEONORA
F 1999
- CENTRO NUOTO CITTADELLA
100 SL finale
01:09.80
0
282░ SALATA BEATRICE
F 1999
- CENTRO NUOTO CITTADELLA
100 DO finale
01:22.80
0
282░ BROTTO ELEONORA
F 1999
- CENTRO NUOTO CITTADELLA
100 DO finale
01:19.80
0
282░ GIACON MARIA VITTORIA
F 2001
- CENTRO NUOTO CITTADELLA
50 RA finale
00:48.60
0
282░ PEGORARO ANNA
F 2000
- CENTRO NUOTO CITTADELLA
50 DF finale
00:40.60
0


Classifica Assoluta Migliori Prestazioni Maschili

Pos. Atleta Prestazione P.ti FINA
1░ VIANELLO THOMAS
M 1998
- RANAZZURRA S.S.D.
100 SL
01:04.90
399
1░ SPERANDIO CHRISTIAN
M 1998
- RANAZZURRA S.S.D.
100 SL
01:03.80
399
3░ BRUGNERA EDOARDO
M 1998
- ASD ARCA NUOTO
100 RA
01:20.50
378
4░ BOSA ALESSANDRO
M 1998
- ANTARES NUOTO
100 SL
01:06.00
377
5░ ROMANO MATTIA
M 1998
- ASD NATATORIUM TREVISO
100 SL
01:04.30
372
6░ BORTUZZO MANUEL MATEO
M 1999
- CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
50 SL
00:30.90
355
7░ VIGOLO NICOLA
M 1998
- PIAVE NUOTO
100 RA
01:22.20
353
8░ BRUGNERA EDOARDO
M 1998
- ASD ARCA NUOTO
100 FA
01:11.40
345
9░ LUCATO LEONARDO
M 1998
- ANTARES NUOTO
100 RA
01:23.90
342
10░ MILANI NICOLA
M 1998
- CENTRO NUOTO TEZZE
100 SL
01:07.00
339
11░ VIANELLO THOMAS
M 1998
- RANAZZURRA S.S.D.
100 RA
01:24.00
334
12░ ROMANO MATTIA
M 1998
- ASD NATATORIUM TREVISO
100 FA
01:11.30
333
13░ BARDIN LEONARDO
M 1998
- ASD NATATORIUM TREVISO
100 SL
01:07.20
329
14░ TONIOLO TOMMASO
M 1999
- CENTRO NUOTO ROSA'
50 RA
00:39.50
326
15░ CESCHIN GIOVANNI
M 1999
- RANAZZURRA S.S.D.
50 SL
00:30.10
325
16░ MARIOTTI GIOVANNI
M 1998
- RANAZZURRA S.S.D.
100 DO
01:14.60
324
17░ MARCHIORI LEONARDO
M 1998
- ASD NATATORIUM TREVISO
100 SL
01:08.00
319
18░ SCANTAMBURLO GABI
M 1998
- RANAZZURRA S.S.D.
100 SL
01:08.20
316
18░ SPERANDIO CHRISTIAN
M 1998
- RANAZZURRA S.S.D.
100 FA
01:15.40
316
20░ ONGARO LEONARDO
M 1998
- CENTRO NUOTO CITTADELLA
100 SL
01:08.30
315
21░ ROBERTO NICOLA
M 1999
- RANAZZURRA S.S.D.
100 MI
01:18.50
308
22░ CESCHIN GIOVANNI
M 1999
- RANAZZURRA S.S.D.
100 MI
01:19.00
305
22░ MARIOTTO MANUEL
M 1998
- VENETO BANCA MONTEBELLUNA
100 SL
01:09.00
305
24░ RUSSO MATTIA
M 1999
- CENTRO NUOTO TEZZE
50 DF
00:33.70
304
25░ VISENTIN GILBERTO
M 1999
- ASD NATATORIUM TREVISO
50 SL
00:31.40
303
26░ SCANTAMBURLO GABI
M 1998
- RANAZZURRA S.S.D.
100 DO
01:16.40
302
27░ ROBERTO NICOLA
M 1999
- RANAZZURRA S.S.D.
50 SL
00:31.60
301
27░ PERIN MARCO
M 1998
- VENETO BANCA MONTEBELLUNA
100 SL
01:09.30
301
27░ RUSSO MATTIA
M 1999
- CENTRO NUOTO TEZZE
50 SL
00:31.50
301
30░ BERTUOLA RICCARDO
M 1999
- ANTARES NUOTO
50 RA
00:41.40
299
31░ CROSATO GABRIELE
M 1998
- PIAVE NUOTO
100 DO
01:16.60
296
32░ MARIOTTI GIOVANNI
M 1998
- RANAZZURRA S.S.D.
100 FA
01:16.80
295
33░ SCALCO NICOLAS
M 1998
- CENTRO NUOTO TEZZE
100 SL
01:10.00
292
34░ FALCADE TOMMASO
M 1998
- ASD ARCA NUOTO
100 SL
01:10.10
291
35░ SPEROTTO ALESSANDRO
M 1999
- CENTRO NUOTO TEZZE
50 SL
00:31.90
289
36░ SANGIORGIO FRANCESCO
M 1999
- ARCA TEAM
50 DF
00:35.30
283
37░ BOIN MATTIA
M 1998
- ANTARES NUOTO
100 SL
01:10.80
282
38░ FRISON GIOVANNI
M 1999
- CENTRO NUOTO ROSA'
50 SL
00:32.20
281
39░ BERTUOLA RICCARDO
M 1999
- ANTARES NUOTO
100 MI
01:21.10
280
39░ COSTANTINI ENRICO
M 1998
- PIAVE NUOTO
100 SL
01:11.00
280
41░ PAURO ANDREA
M 1998
- CENTRO NUOTO CITTADELLA
100 SL
01:11.10
279
42░ MILANI NICOLA
M 1998
- CENTRO NUOTO TEZZE
100 DO
01:17.20
278
43░ PIO LOCO ZANET DAVIDE
M 1999
- RANAZZURRA S.S.D.
50 RA
00:41.10
272
43░ LUCATO LEONARDO
M 1998
- ANTARES NUOTO
100 DO
01:17.30
272
45░ SIMIONI FEDERICO
M 1999
- CENTRO NUOTO CITTADELLA
50 SL
00:32.60
271
46░ PAVAN FRANCESCO
M 1998
- ARCA TEAM
100 SL
01:12.10
267
47░ MARCAT MATTEO
M 1999
- ASD ARCA NUOTO
100 MI
01:21.30
266
47░ SANDRI JACOPO
M 1999
- ASD NATATORIUM TREVISO
50 SL
00:32.80
266
49░ PEDON LUCA
M 1998
- CENTRO NUOTO TEZZE
100 DO
01:18.90
262
50░ SANGIORGIO FRANCESCO
M 1999
- ARCA TEAM
100 MI
01:23.40
260
50░ GESSI CHRISTOPHER
M 1998
- CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
100 SL
01:12.80
260
52░ DALLA TORRE LORENZO
M 2000
- ASD ARCA NUOTO
50 SL
00:33.10
259
52░ VANZETTO NICOLO'
M 1998
- ANTARES NUOTO
100 DO
01:18.50
259
52░ PAURO ANDREA
M 1998
- CENTRO NUOTO CITTADELLA
100 FA
01:18.20
259
55░ CALLEGARO KEVIN
M 2000
- MONTENUOTO
50 RA
00:44.80
255
55░ PEGORIN LUCA
M 1999
- CENTRO NUOTO CITTADELLA
50 RA
00:42.50
255
57░ COAN LORENZO
M 2000
- NOTTOLI NUOTO 74
50 RA
00:45.00
253
58░ TONIOLO TOMMASO
M 1999
- CENTRO NUOTO ROSA'
50 SL
00:33.40
252
59░ PEDON LUCA
M 1998
- CENTRO NUOTO TEZZE
100 RA
01:31.70
251
60░ MARCAT MATTEO
M 1999
- ASD ARCA NUOTO
50 DF
00:36.50
250
61░ GIACOMEL ANDREA
M 1998
- PIAVE NUOTO
100 SL
01:13.90
248
62░ GREGORATTI ILDEBRANDO
M 1999
- CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
50 DF
00:36.80
247
63░ DE BASTIANI NICOLAS
M 1998
- NOTTOLI NUOTO 74
100 RA
01:32.40
245
64░ ZANIN LUCA
M 1998
- ASD ARCA NUOTO
100 SL
01:14.30
244
65░ FALCADE TOMMASO
M 1998
- ASD ARCA NUOTO
100 RA
01:32.70
243
65░ AZZALIN MATTIA
M 1999
- RANAZZURRA S.S.D.
50 DF
00:36.80
243
65░ PERIN MARCO
M 1998
- VENETO BANCA MONTEBELLUNA
100 RA
01:32.70
243
65░ CALLEGARO KEVIN
M 2000
- MONTENUOTO
50 SL
00:36.40
243
69░ GREGORATTI ILDEBRANDO
M 1999
- CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
100 MI
01:24.10
240
70░ DALLA TORRE LORENZO
M 2000
- ASD ARCA NUOTO
100 MI
01:24.20
239
70░ MAZZA SIMONE
M 1999
- NOTTOLI NUOTO 74
50 SL
00:34.00
239
72░ COLAVITTI NICOLO'
M 1998
- CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
100 RA
01:33.30
238
73░ CASAGRANDE LUIGI
M 1998
- ASD NATATORIUM TREVISO
100 RA
01:31.70
237
74░ TOSO SIMONE
M 1999
- CENTRO NUOTO CITTADELLA
50 RA
00:44.20
236
75░ DE POLI ALBERTO
M 1999
- CENTRO NUOTO CITTADELLA
50 SL
00:34.20
235
76░ GIACOMEL ANDREA
M 1998
- PIAVE NUOTO
100 RA
01:33.80
234
76░ SPEROTTO ALESSANDRO
M 1999
- CENTRO NUOTO TEZZE
100 MI
01:22.90
234
78░ SOTTANA GIAMPIETRO
M 1999
- VENETO BANCA MONTEBELLUNA
50 SL
00:34.30
233
78░ VETTORETTI GIACOMO
M 1999
- MONTENUOTO
50 SL
00:34.30
233
80░ SANDRI JACOPO
M 1999
- ASD NATATORIUM TREVISO
50 DF
00:36.70
232
80░ SIMIONI FEDERICO
M 1999
- CENTRO NUOTO CITTADELLA
50 DF
00:37.10
232
82░ PAPA ALESSANDRO
M 1999
- ASD NATATORIUM TREVISO
50 DF
00:37.30
228
83░ COSTANTINI ENRICO
M 1998
- PIAVE NUOTO
100 DO
01:22.70
227
83░ PEGORIN LUCA
M 1999
- CENTRO NUOTO CITTADELLA
50 SL
00:34.60
227
85░ VISENTIN GIACOMO
M 1999
- VENETO BANCA MONTEBELLUNA
100 MI
01:25.80
226
85░ DE POLI ALBERTO
M 1999
- CENTRO NUOTO CITTADELLA
50 DF
00:37.40
226
87░ COLLODET TOMMASO
M 1998
- ASD NATATORIUM TREVISO
100 RA
01:35.10
225
87░ COLAVITTI NICOLO'
M 1998
- CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
100 SL
01:16.40
225
89░ BARDIN LEONARDO
M 1998
- ASD NATATORIUM TREVISO
100 FA
01:22.70
224
90░ BIDOGGIA EDOARDO
M 2000
- ASD ARCA NUOTO
50 SL
00:34.80
223
91░ BIDOGGIA EDOARDO
M 2000
- ASD ARCA NUOTO
50 DF
00:37.70
221
92░ DE LUCHI PIETRO
M 1999
- CENTRO NUOTO ROSA'
50 SL
00:35.00
219
92░ MARCHIORI LEONARDO
M 1998
- ASD NATATORIUM TREVISO
100 FA
01:22.30
219
92░ TOSO SIMONE
M 1999
- CENTRO NUOTO CITTADELLA
100 MI
01:26.70
219
95░ GNOATO FEDERICO
M 1999
- CENTRO NUOTO ROSA'
100 MI
01:26.80
218
95░ SCALCO NICOLAS
M 1998
- CENTRO NUOTO TEZZE
100 DO
01:23.90
218
95░ CASAGRANDE LUIGI
M 1998
- ASD NATATORIUM TREVISO
100 DO
01:23.90
218
95░ COLLODET TOMMASO
M 1998
- ASD NATATORIUM TREVISO
100 DO
01:23.90
218
99░ BOIN MATTIA
M 1998
- ANTARES NUOTO
100 FA
01:23.70
216
100░ MESTRONI FEDERICO
M 1999
- ARCA TEAM
50 SL
00:35.20
215
100░ POLI NICOLO'
M 1999
- ANTARES NUOTO
50 SL
00:35.20
215
100░ SCARPA MATTIA
M 2001
- PROMOSPORT SSD RL
50 SL
00:35.30
215
100░ PAPA ALESSANDRO
M 1999
- ASD NATATORIUM TREVISO
100 MI
01:27.20
215
100░ GOBBO GIULIO
M 1999
- ASD NATATORIUM TREVISO
50 SL
00:35.20
215
100░ ONGARO LEONARDO
M 1998
- CENTRO NUOTO CITTADELLA
100 DO
01:24.20
215
106░ FRISON GIOVANNI
M 1999
- CENTRO NUOTO ROSA'
50 DF
00:38.10
214
106░ DAL FARRA MATTIA
M 2000
- CENTRO NUOTO TEZZE
50 SL
00:34.40
214
108░ GUIDOLIN DAVIDE
M 1999
- CENTRO NUOTO ROSA'
100 MI
01:27.50
213
108░ BOSA ALESSANDRO
M 1998
- ANTARES NUOTO
100 FA
01:24.10
213
110░ AZZALIN MATTIA
M 1999
- RANAZZURRA S.S.D.
50 SL
00:35.40
212
111░ DE LUCHI PIETRO
M 1999
- CENTRO NUOTO ROSA'
50 DF
00:38.30
211
112░ POLI NICOLO'
M 1999
- ANTARES NUOTO
50 DF
00:38.40
209
112░ VIGOLO NICOLA
M 1998
- PIAVE NUOTO
100 FA
01:24.60
209
112░ CANCIAN MASSIMO
M 1999
- CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
100 MI
01:28.00
209
115░ DI MARCO ALESSANDRO
M 1999
- ARCA TEAM
50 SL
00:35.60
208
115░ CANELLO GABRIELE
M 2000
- MONTENUOTO
50 SL
00:36.40
208
115░ SCARPA MATTIA
M 2001
- PROMOSPORT SSD RL
50 DO
00:40.70
208
118░ FANTINATO CRISTIAN
M 1999
- CENTRO NUOTO ROSA'
100 MI
01:28.30
207
118░ DE BASTIANI NICOLAS
M 1998
- NOTTOLI NUOTO 74
100 FA
01:24.80
207
120░ FANTINATO CRISTIAN
M 1999
- CENTRO NUOTO ROSA'
50 DF
00:38.60
206
120░ DI MARCO ALESSANDRO
M 1999
- ARCA TEAM
100 MI
01:28.40
206
120░ ZANDONA' GABRIELE
M 1998
- NOTTOLI NUOTO 74
100 SL
01:18.60
206
120░ MAZZA SIMONE
M 1999
- NOTTOLI NUOTO 74
100 MI
01:28.40
206
120░ CANCIAN MASSIMO
M 1999
- CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
50 RA
00:45.00
206
125░ MASETTO SIMONE
M 2000
- NOTTOLI NUOTO 74
50 RA
00:46.00
204
125░ MARIOTTO MANUEL
M 1998
- VENETO BANCA MONTEBELLUNA
100 FA
01:25.30
204
125░ FINOTTO STEFANO
M 1999
- ASD NATATORIUM TREVISO
50 RA
00:44.60
204
128░ TONIOLO ALBERTO
M 2000
- ASD NATATORIUM TREVISO
50 SL
00:35.70
203
129░ FINOTTO STEFANO
M 1999
- ASD NATATORIUM TREVISO
100 MI
01:29.10
201
129░ CESCON RICCARDO
M 1998
- ASD ARCA NUOTO
100 SL
01:19.30
201
129░ ZULIAN MATTEO
M 1999
- CENTRO NUOTO CITTADELLA
100 MI
01:29.10
201
132░ VISENTIN GIACOMO
M 1999
- VENETO BANCA MONTEBELLUNA
50 DF
00:39.20
197
132░ ZONTA NICOLĎ
M 1999
- CENTRO NUOTO TEZZE
100 MI
01:29.70
197
134░ GNOATO FEDERICO
M 1999
- CENTRO NUOTO ROSA'
50 RA
00:45.70
196
134░ MESTRONI FEDERICO
M 1999
- ARCA TEAM
100 MI
01:29.90
196
134░ ZENAROLLA NICOLA
M 1999
- VENETO BANCA MONTEBELLUNA
50 SL
00:36.30
196
137░ FANTINATO JACOPO
M 1999
- CENTRO NUOTO TEZZE
50 SL
00:36.40
195
138░ PAVAN FRANCESCO
M 1998
- ARCA TEAM
100 FA
01:26.80
193
138░ PELLIZZARI JACOPO
M 1998
- VENETO BANCA MONTEBELLUNA
100 SL
01:20.40
193
140░ CAROBOLANTE RICCARDO
M 2001
- RANAZZURRA S.S.D.
50 SL
00:36.60
192
140░ BAGGIO FEDERICO
M 2000
- VENETO BANCA MONTEBELLUNA
50 DO
00:41.10
192
140░ TONIOLO ALBERTO
M 2000
- ASD NATATORIUM TREVISO
50 DO
00:40.20
192
143░ SABADOTTO MANUEL
M 1999
- MONTENUOTO
50 RA
00:46.20
190
143░ FISTAROL FILIPPO
M 2000
- SSD PISCINE QUINTO Srl
50 RA
00:46.20
190
143░ PAVAN DANIEL
M 1999
- CENTRO NUOTO CITTADELLA
100 MI
01:30.90
190
146░ DE LAZZARI DAVIDE
M 2001
- RANAZZURRA S.S.D.
50 RA
00:47.50
189
147░ DEANO MARCO
M 2000
- ARCA TEAM
50 SL
00:36.80
188
147░ PIO LOCO ZANET DAVIDE
M 1999
- RANAZZURRA S.S.D.
50 DF
00:39.80
188
147░ BIZZOTTO DAVIDE
M 2000
- ANTARES NUOTO
50 SL
00:36.80
188
150░ BAGGIO FEDERICO
M 2000
- VENETO BANCA MONTEBELLUNA
50 SL
00:35.90
187
150░ CHILESE NICOLAS
M 2000
- CENTRO NUOTO TEZZE
50 SL
00:36.90
187
152░ SALVADOR ANDREA
M 2002
- ASD ARCA NUOTO
50 DO
00:41.80
185
152░ CASAGRANDE NICOLO'
M 2000
- ANTARES NUOTO
50 SL
00:37.00
185
152░ CIRILLO PIETRO
M 1999
- PIAVE NUOTO
100 MI
01:31.60
185
152░ SIGNORETTO FILIPPO
M 2000
- PROMOSPORT SSD RL
50 SL
00:37.00
185
156░ DEANO MARCO
M 2000
- ARCA TEAM
50 DF
00:40.10
184
156░ SERNAGIOTTO LUCA
M 2000
- VENETO BANCA MONTEBELLUNA
50 SL
00:37.10
184
158░ CASAGRANDE DETTO COSMO NICOLO'
M 1999
- NOTTOLI NUOTO 74
100 MI
01:32.00
183
158░ CROSATO GABRIELE
M 1998
- PIAVE NUOTO
100 FA
01:28.40
183
160░ PAVAN STEFANO
M 2000
- SSD PISCINE QUINTO Srl
50 SL
00:37.30
181
161░ ZANIN LUCA
M 1998
- ASD ARCA NUOTO
100 FA
01:28.90
180
161░ PELLIZZARI GIACOMO
M 1998
- VENETO BANCA MONTEBELLUNA
100 RA
01:42.40
180
161░ GOBBO GIULIO
M 1999
- ASD NATATORIUM TREVISO
50 RA
00:47.00
180
161░ BENEDUCE ALESSIO
M 2001
- CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
50 SL
00:37.40
180
165░ CESCON RICCARDO
M 1998
- ASD ARCA NUOTO
100 RA
01:42.60
179
166░ ROMA FILIPPO
M 2000
- ASD ARCA NUOTO
100 MI
01:32.90
178
166░ DAL FARRA MATTIA
M 2000
- CENTRO NUOTO TEZZE
50 RA
00:46.50
178
168░ BRUSADIN NICCOLO'
M 2000
- NOTTOLI NUOTO 74
50 SL
00:37.60
177
168░ SABADOTTO MANUEL
M 1999
- MONTENUOTO
100 MI
01:33.10
177
170░ FISTAROL FILIPPO
M 2000
- SSD PISCINE QUINTO Srl
100 MI
01:33.20
176
170░ MARIN LUCA
M 2000
- SSD PISCINE QUINTO Srl
50 DF
00:40.70
176
172░ GAJIC MARCO
M 2001
- ASD ARCA NUOTO
50 RA
00:48.20
175
172░ PRAI FILIPPO
M 2001
- CENTRO NUOTO CITTADELLA
50 SL
00:37.70
175
174░ GUIDOLIN DAVIDE
M 1999
- CENTRO NUOTO ROSA'
50 RA
00:47.60
174
174░ CANELLO GABRIELE
M 2000
- MONTENUOTO
50 DO
00:41.30
174
176░ CUDICIO ALBERTO
M 1998
- ARCA TEAM
100 RA
01:43.90
172
177░ ZANDONA' GABRIELE
M 1998
- NOTTOLI NUOTO 74
100 DO
01:31.00
171
178░ LUMINE ANDREA
M 2001
- RANAZZURRA S.S.D.
50 SL
00:38.10
170
178░ BOSCOLO CHIO ALESSANDRO
M 2000
- PROMOSPORT SSD RL
50 SL
00:38.10
170
178░ FRANCESCHINI JACOPO
M 2000
- CENTRO NUOTO CITTADELLA
50 SL
00:38.10
170
181░ PIZZOLATO ALBERTO
M 2000
- ASD NATATORIUM TREVISO
50 RA
00:48.20
167
181░ CUDIN DAVIDE
M 2000
- ARCA TEAM
50 DF
00:41.40
167
183░ ANGIUS FILIPPO
M 2001
- RANAZZURRA S.S.D.
50 SL
00:38.40
166
183░ VIAN FEDERICO
M 2000
- PIAVE NUOTO
50 RA
00:48.30
166
183░ ZENNARO NICOLA
M 1999
- PROMOSPORT SSD RL
50 SL
00:38.40
166
183░ BOSCOLO MENEGUOLO TOMMASO
M 2000
- PROMOSPORT SSD RL
50 SL
00:38.40
166
187░ DEPASE JACOPO
M 2001
- ANTARES NUOTO
50 SL
00:38.60
163
187░ GESSI CHRISTOPHER
M 1998
- CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
100 DO
01:32.40
163
189░ SALVADOR ANDREA
M 2002
- ASD ARCA NUOTO
50 SL
00:38.70
162
189░ ANGIUS FILIPPO
M 2001
- RANAZZURRA S.S.D.
50 RA
00:48.70
162
189░ BOSCOLO CHIO ALESSANDRO
M 2000
- PROMOSPORT SSD RL
50 DO
00:43.50
162
192░ MASETTO SIMONE
M 2000
- NOTTOLI NUOTO 74
50 SL
00:38.80
161
192░ PAVAN DANIEL
M 1999
- CENTRO NUOTO CITTADELLA
50 RA
00:48.80
161
194░ CASAGRANDE DETTO COSMO NICOLO'
M 1999
- NOTTOLI NUOTO 74
50 RA
00:49.10
158
194░ SIGNORETTO FILIPPO
M 2000
- PROMOSPORT SSD RL
50 RA
00:49.10
158
194░ MARIN LUCA
M 2000
- SSD PISCINE QUINTO Srl
50 SL
00:39.00
158
197░ VECCHIATO THOMAS
M 2000
- SSD PISCINE QUINTO Srl
100 MI
01:36.80
157
197░ MORESCHINI DAVID
M 2000
- CENTRO NUOTO CITTADELLA
50 RA
00:49.20
157
199░ SCALCO THOMAS
M 2001
- CENTRO NUOTO TEZZE
50 DO
00:43.60
156
200░ PELLIZZARI JACOPO
M 1998
- VENETO BANCA MONTEBELLUNA
100 DO
01:34.00
155
200░ SERNAGIOTTO LUCA
M 2000
- VENETO BANCA MONTEBELLUNA
50 DO
00:43.70
155
202░ BIZZOTTO DAVIDE
M 2000
- ANTARES NUOTO
100 MI
01:37.50
154
202░ CASAGRANDE NICOLO'
M 2000
- ANTARES NUOTO
100 MI
01:37.40
154
204░ CAROBOLANTE RICCARDO
M 2001
- RANAZZURRA S.S.D.
50 DO
00:43.90
153
204░ VETTORETTI GIACOMO
M 1999
- MONTENUOTO
50 DF
00:42.60
153
204░ ZULIAN MATTEO
M 1999
- CENTRO NUOTO CITTADELLA
50 DF
00:42.60
153
207░ BUSATTO SIMONE
M 2000
- CENTRO NUOTO TEZZE
50 DO
00:44.00
152
208░ FACCO MASSIMILIANO
M 2000
- CENTRO NUOTO ROSA'
50 SL
00:39.60
151
208░ FANFANI SAMUELE
M 2000
- PIAVE NUOTO
50 SL
00:39.60
151
210░ CUDICIO ALBERTO
M 1998
- ARCA TEAM
100 DO
01:35.20
149
210░ DEPASE JACOPO
M 2001
- ANTARES NUOTO
50 DO
00:44.30
149
210░ PAVAN STEFANO
M 2000
- SSD PISCINE QUINTO Srl
50 DF
00:43.00
149
210░ BENEDUCE ALESSIO
M 2001
- CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
50 RA
00:50.10
149
214░ VISINTIN ALESSANDRO
M 2001
- ASD ARCA NUOTO
50 SL
00:39.90
148
215░ CESCON MARCO
M 2000
- ASD NATATORIUM TREVISO
50 DO
00:44.50
147
216░ SARTORI JULIAN NICOLAS
M 2000
- ASD NATATORIUM TREVISO
50 DO
00:44.70
145
216░ CESCON MARCO
M 2000
- ASD NATATORIUM TREVISO
50 RA
00:50.60
145
216░ BRUSADIN NICCOLO'
M 2000
- NOTTOLI NUOTO 74
50 RA
00:50.60
145
216░ BOSCOLO MENEGUOLO TOMMASO
M 2000
- PROMOSPORT SSD RL
50 RA
00:50.60
145
216░ BOSCOLO MENEGUOLO ALESSIO
M 2001
- PROMOSPORT SSD RL
50 RA
00:50.60
145
221░ PIZZOLATO ALBERTO
M 2000
- ASD NATATORIUM TREVISO
50 SL
00:40.30
144
221░ ZENAROLLA NICOLA
M 1999
- VENETO BANCA MONTEBELLUNA
50 DF
00:43.50
144
221░ NEPITALI TOMAS
M 1999
- POLISPORTIVA S. C. NOALE ASD
50 SL
00:40.30
144
221░ BARBATO GIUSEPPE
M 2001
- CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
50 SL
00:40.30
144
225░ LUMINE ANDREA
M 2001
- RANAZZURRA S.S.D.
50 DO
00:44.90
143
225░ DE PRA' JAMES
M 1998
- MONTENUOTO
100 SL
01:28.90
143
227░ SBRISSA EDOARDO
M 1999
- VENETO BANCA MONTEBELLUNA
50 SL
00:40.40
142
227░ ESPOSITO MARCO
M 1998
- VENETO BANCA MONTEBELLUNA
100 FA
01:36.30
142
229░ ROMA FILIPPO
M 2000
- ASD ARCA NUOTO
50 RA
00:51.00
141
230░ FANTIN MATTEO
M 2000
- SSD PISCINE QUINTO Srl
50 SL
00:40.60
140
231░ ESPOSITO MARCO
M 1998
- VENETO BANCA MONTEBELLUNA
100 DO
01:37.40
139
231░ CIRILLO PIETRO
M 1999
- PIAVE NUOTO
50 DF
00:44.00
139
233░ SPADOTTO FEDERICO
M 2000
- PIAVE NUOTO
50 DF
00:44.10
138
234░ MIOTTO ALESSANDRO
M 2001
- MONTENUOTO
50 RA
00:51.60
136
234░ SARTORI JULIAN NICOLAS
M 2000
- ASD NATATORIUM TREVISO
50 SL
00:41.00
136
236░ VIDOTTO MATTIA
M 2000
- ASD ARCA NUOTO
50 SL
00:41.10
135
236░ BARBATO GIUSEPPE
M 2001
- CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
50 DO
00:45.70
135
238░ FANTIN MATTEO
M 2000
- SSD PISCINE QUINTO Srl
100 MI
01:42.40
133
239░ VISINTIN ALESSANDRO
M 2001
- ASD ARCA NUOTO
50 DO
00:46.10
132
239░ CUDIN DAVIDE
M 2000
- ARCA TEAM
50 RA
00:52.10
132
239░ MASETTO EMILIO
M 2001
- NOTTOLI NUOTO 74
50 SL
00:41.40
132
242░ DAVANZO MATTEO
M 2001
- PIAVE NUOTO
50 SL
00:41.50
131
242░ MIOTTO ALESSANDRO
M 2001
- MONTENUOTO
50 SL
00:41.50
131
244░ LISENO GABRIELE
M 2001
- PROMOSPORT SSD RL
50 RA
00:52.40
130
245░ CORRA' THOMAS
M 2000
- CENTRO NUOTO ROSA'
50 SL
00:41.80
129
246░ FRANCESCHINI JACOPO
M 2000
- CENTRO NUOTO CITTADELLA
50 DO
00:46.50
128
247░ MENEGHINI ANDREA
M 2001
- CENTRO NUOTO TEZZE
50 SL
00:42.00
127
247░ PRAI FILIPPO
M 2001
- CENTRO NUOTO CITTADELLA
50 RA
00:52.90
127
249░ MAKSAN MATTIA
M 2000
- VENETO BANCA MONTEBELLUNA
50 RA
00:53.10
125
249░ PAROLIN FRANCESCO
M 2001
- ANTARES NUOTO
50 DO
00:46.90
125
251░ FANFANI SAMUELE
M 2000
- PIAVE NUOTO
50 RA
00:53.40
123
252░ MASSAROTTO NICOLA
M 2001
- ASD ARCA NUOTO
50 RA
00:53.50
122
252░ BURELLI MATTEO
M 2000
- ARCA TEAM
50 RA
00:53.60
122
254░ MAKSAN MATTIA
M 2000
- VENETO BANCA MONTEBELLUNA
50 SL
00:42.70
121
255░ COAN LORENZO
M 2000
- NOTTOLI NUOTO 74
50 DO
00:47.60
120
256░ VECCHIATO THOMAS
M 2000
- SSD PISCINE QUINTO Srl
50 DF
00:46.30
119
256░ COLAVITTI MIRKO
M 2002
- CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
50 RA
00:54.00
119
258░ LION NICOLĎ
M 1999
- VENETO BANCA MONTEBELLUNA
50 DF
00:46.50
118
258░ STRIFELE RICCARDO
M 2000
- CENTRO NUOTO TEZZE
50 RA
00:54.20
118
258░ FANTINATO JACOPO
M 1999
- CENTRO NUOTO TEZZE
50 DF
00:46.50
118
258░ DE PRA' JAMES
M 1998
- MONTENUOTO
100 DO
01:43.00
118
258░ ARTICO GIULIO
M 2001
- CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
50 RA
00:54.10
118
263░ FACCO MASSIMILIANO
M 2000
- CENTRO NUOTO ROSA'
50 RA
00:54.40
116
263░ ZULIAN MARCO
M 2000
- ANTARES NUOTO
50 RA
00:54.40
116
263░ DE MENEGHI FILIPPO
M 2002
- MONTENUOTO
50 DO
00:48.10
116
266░ CORRA' THOMAS
M 2000
- CENTRO NUOTO ROSA'
50 RA
00:54.60
115
267░ SBRISSA FILIPPO
M 2000
- VENETO BANCA MONTEBELLUNA
50 RA
00:54.70
114
267░ SCABBIO EDOARDO
M 2001
- PIAVE NUOTO
50 DO
00:48.40
114
267░ NEPITALI TOMAS
M 1999
- POLISPORTIVA S. C. NOALE ASD
50 RA
00:54.70
114
270░ VISENTIN SAMUELE
M 2001
- MONTENUOTO
50 RA
00:55.00
113
270░ BERNHARDSEN HANS LEONARDO
M 2001
- CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
50 DO
00:48.50
113
272░ FRATTER NICOLO'
M 2002
- CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
50 SL
00:43.80
112
273░ SCABBIO EDOARDO
M 2001
- PIAVE NUOTO
50 SL
00:43.90
111
274░ MATACCHIONI LORENZO
M 2001
- RANAZZURRA S.S.D.
50 DO
00:49.20
108
275░ SBRISSA FILIPPO
M 2000
- VENETO BANCA MONTEBELLUNA
50 DO
00:49.40
107
276░ MASSAROTTO NICOLA
M 2001
- ASD ARCA NUOTO
50 DO
00:49.50
106
277░ DAVANZO MATTEO
M 2001
- PIAVE NUOTO
50 DO
00:49.70
105
278░ IANNIELLO PATRIK
M 2002
- ARCA TEAM
50 RA
00:56.40
104
278░ BENETOLLO MATTIA
M 2001
- CENTRO NUOTO TEZZE
50 RA
00:56.40
104
280░ CALCAGNI ALESSANDRO
M 2001
- CENTRO NUOTO CITTADELLA
50 DO
00:50.10
103
281░ PIRIA LORENZO
M 2002
- ARCA TEAM
50 DO
00:50.20
102
281░ MATACCHIONI LORENZO
M 2001
- RANAZZURRA S.S.D.
50 RA
00:56.80
102
283░ GUERNIER MARCO
M 2001
- PIAVE NUOTO
50 SL
00:45.30
101
284░ IANNIELLO PATRIK
M 2002
- ARCA TEAM
50 DO
00:50.60
100
284░ BET SIMONE
M 2002
- ARCA TEAM
50 RA
00:57.20
100
284░ RUSSELLO MATTEO
M 2000
- ANTARES NUOTO
50 RA
00:57.20
100
284░ FERRO LEONARDO
M 2001
- ANTARES NUOTO
50 SL
00:45.40
100
284░ BALBINOTT ALESSIO
M 2001
- PIAVE NUOTO
50 RA
00:57.20
100
289░ MARCON LORENZO
M 2001
- CENTRO NUOTO ROSA'
50 DO
00:50.70
99
289░ SVALDI TOBIA
M 2001
- ANTARES NUOTO
50 RA
00:57.40
99
291░ DEMO TOMMASO
M 2001
- CENTRO NUOTO TEZZE
50 DO
00:50.80
98
292░ GUERNIER MARCO
M 2001
- PIAVE NUOTO
50 RA
00:57.80
97
292░ BOSCOLO BARIGA RICCARDO
M 2000
- PROMOSPORT SSD RL
50 DO
00:51.10
97
292░ CALCAGNI ALESSANDRO
M 2001
- CENTRO NUOTO CITTADELLA
50 SL
00:46.00
97
295░ ALESSI JACOPO
M 2000
- CENTRO NUOTO ROSA'
50 DO
00:51.20
96
295░ MASETTO EMILIO
M 2001
- NOTTOLI NUOTO 74
50 DO
00:51.20
96
297░ CALLEGARO MATTEO
M 2001
- ANTARES NUOTO
50 DO
00:51.40
95
298░ ALES ALBERTO
M 2002
- ARCA TEAM
50 DO
00:52.00
92
299░ PAROLIN ALBERTO
M 2001
- CENTRO NUOTO ROSA'
50 DO
00:52.30
90
299░ GESSI GREGORY
M 2002
- CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
50 DO
00:52.30
90
301░ PIRIA LORENZO
M 2002
- ARCA TEAM
50 SL
00:47.30
89
302░ PAROLIN ALBERTO
M 2001
- CENTRO NUOTO ROSA'
50 SL
00:47.90
85
302░ ZULIAN MARCO
M 2000
- ANTARES NUOTO
50 DF
00:51.90
85
304░ RUSSELLO MATTEO
M 2000
- ANTARES NUOTO
50 DF
00:52.50
82
305░ ALES ALBERTO
M 2002
- ARCA TEAM
50 SL
00:48.70
81
306░ MARCON LORENZO
M 2001
- CENTRO NUOTO ROSA'
50 RA
01:03.30
74
307░ BALBINOTT ALESSIO
M 2001
- PIAVE NUOTO
50 DO
00:57.80
67
308░ BET SIMONE
M 2002
- ARCA TEAM
50 SL
00:53.40
62
309░ BRUGNERA EDOARDO
M 1998
- ASD ARCA NUOTO
100 RA finale
01:20.00
0
309░ BRUGNERA EDOARDO
M 1998
- ASD ARCA NUOTO
100 FA finale
01:11.60
0
309░ MARCAT MATTEO
M 1999
- ASD ARCA NUOTO
100 MI finale
01:21.20
0
309░ MARCAT MATTEO
M 1999
- ASD ARCA NUOTO
50 DF finale
00:36.20
0
309░ TONIOLO TOMMASO
M 1999
- CENTRO NUOTO ROSA'
50 RA finale
00:38.60
0
309░ SALVADOR ANDREA
M 2002
- ASD ARCA NUOTO
50 DO finale
00:41.20
0
309░ GAJIC MARCO
M 2001
- ASD ARCA NUOTO
50 RA finale
00:47.50
0
309░ SANGIORGIO FRANCESCO
M 1999
- ARCA TEAM
50 DF finale
00:34.70
0
309░ SANGIORGIO FRANCESCO
M 1999
- ARCA TEAM
100 MI finale
01:21.80
0
309░ COAN LORENZO
M 2000
- NOTTOLI NUOTO 74
50 RA finale
00:42.00
0
309░ MASETTO SIMONE
M 2000
- NOTTOLI NUOTO 74
50 RA finale
00:45.10
0
309░ VIANELLO THOMAS
M 1998
- RANAZZURRA S.S.D.
100 SL finale
01:03.10
0
309░ SPERANDIO CHRISTIAN
M 1998
- RANAZZURRA S.S.D.
100 SL finale
01:03.10
0
309░ MARIOTTI GIOVANNI
M 1998
- RANAZZURRA S.S.D.
100 DO finale
01:13.50
0
309░ SCANTAMBURLO GABI
M 1998
- RANAZZURRA S.S.D.
100 DO finale
01:15.20
0
309░ VIANELLO THOMAS
M 1998
- RANAZZURRA S.S.D.
100 RA finale
01:23.30
0
309░ SPERANDIO CHRISTIAN
M 1998
- RANAZZURRA S.S.D.
100 FA finale
01:13.70
0
309░ MARIOTTI GIOVANNI
M 1998
- RANAZZURRA S.S.D.
100 FA finale
01:15.40
0
309░ CESCHIN GIOVANNI
M 1999
- RANAZZURRA S.S.D.
100 MI finale
01:17.60
0
309░ ROBERTO NICOLA
M 1999
- RANAZZURRA S.S.D.
100 MI finale
01:17.30
0
309░ PIO LOCO ZANET DAVIDE
M 1999
- RANAZZURRA S.S.D.
50 RA finale
00:41.00
0
309░ AZZALIN MATTIA
M 1999
- RANAZZURRA S.S.D.
50 DF finale
00:36.50
0
309░ CESCHIN GIOVANNI
M 1999
- RANAZZURRA S.S.D.
50 SL finale
00:30.70
0
309░ ROBERTO NICOLA
M 1999
- RANAZZURRA S.S.D.
50 SL finale
00:31.50
0
309░ DE LAZZARI DAVIDE
M 2001
- RANAZZURRA S.S.D.
50 RA finale
00:46.30
0
309░ BOSA ALESSANDRO
M 1998
- ANTARES NUOTO
100 SL finale
01:04.30
0
309░ LUCATO LEONARDO
M 1998
- ANTARES NUOTO
100 DO finale
01:17.90
0
309░ VANZETTO NICOLO'
M 1998
- ANTARES NUOTO
100 DO finale
01:19.20
0
309░ LUCATO LEONARDO
M 1998
- ANTARES NUOTO
100 RA finale
01:22.70
0
309░ BERTUOLA RICCARDO
M 1999
- ANTARES NUOTO
100 MI finale
01:19.80
0
309░ BERTUOLA RICCARDO
M 1999
- ANTARES NUOTO
50 RA finale
00:39.70
0
309░ BAGGIO FEDERICO
M 2000
- VENETO BANCA MONTEBELLUNA
50 DO finale
00:40.70
0
309░ BAGGIO FEDERICO
M 2000
- VENETO BANCA MONTEBELLUNA
50 SL finale
00:36.90
0
309░ FINOTTO STEFANO
M 1999
- ASD NATATORIUM TREVISO
50 RA finale
00:45.10
0
309░ SANDRI JACOPO
M 1999
- ASD NATATORIUM TREVISO
50 DF finale
00:37.10
0
309░ VISENTIN GILBERTO
M 1999
- ASD NATATORIUM TREVISO
50 SL finale
00:31.40
0
309░ ANTONELLO ANDREA
M 2003
- ANTARES NUOTO
50 DO
01:02.40
0
309░ DEGLI AZZONI AVOGADRO GILBERTO
M 2003
- ANTARES NUOTO
50 RA
01:14.50
0
309░ ZULIAN ANDREA
M 2002
- ANTARES NUOTO
50 RA
01:13.90
0
309░ ANTONELLO ANDREA
M 2003
- ANTARES NUOTO
50 SL
00:58.70
0
309░ BRUSATIN EMMANUELE
M 2001
- ANTARES NUOTO
50 SL
00:47.40
0
309░ CALLEGARO MATTEO
M 2001
- ANTARES NUOTO
50 SL
00:47.70
0
309░ DEGLI AZZONI AVOGADRO GILBERTO
M 2003
- ANTARES NUOTO
50 SL
01:02.50
0
309░ DEGLI AZZONI AVOGADRO ROBERTO
M 2001
- ANTARES NUOTO
50 SL
01:04.90
0
309░ PAROLIN FRANCESCO
M 2001
- ANTARES NUOTO
50 SL
00:44.00
0
309░ SCATTOLON SAMUELE
M 2002
- ANTARES NUOTO
50 SL
00:46.60
0
309░ SVALDI TOBIA
M 2001
- ANTARES NUOTO
50 SL
00:41.30
0
309░ ZULIAN ANDREA
M 2002
- ANTARES NUOTO
50 SL
01:02.30
0
309░ CROSATO GABRIELE
M 1998
- PIAVE NUOTO
100 DO finale
01:15.70
0
309░ VIGOLO NICOLA
M 1998
- PIAVE NUOTO
100 RA finale
01:21.80
0
309░ MILANI NICOLA
M 1998
- CENTRO NUOTO TEZZE
100 SL finale
01:06.60
0
309░ SPEROTTO ALESSANDRO
M 1999
- CENTRO NUOTO TEZZE
100 MI finale
01:24.80
0
309░ MILANI NICOLA
M 1998
- CENTRO NUOTO TEZZE
100 DO finale
01:17.30
0
309░ DAL FARRA MATTIA
M 2000
- CENTRO NUOTO TEZZE
50 RA finale
00:47.20
0
309░ RUSSO MATTIA
M 1999
- CENTRO NUOTO TEZZE
50 DF finale
00:33.90
0
309░ DAL FARRA MATTIA
M 2000
- CENTRO NUOTO TEZZE
50 SL finale
00:35.30
0
309░ BARDIN LEONARDO
M 1998
- ASD NATATORIUM TREVISO
100 SL finale
01:07.30
0
309░ ROMANO MATTIA
M 1998
- ASD NATATORIUM TREVISO
100 SL finale
01:04.60
0
309░ CASAGRANDE LUIGI
M 1998
- ASD NATATORIUM TREVISO
100 RA finale
01:33.40
0
309░ MARCHIORI LEONARDO
M 1998
- ASD NATATORIUM TREVISO
100 FA finale
01:23.30
0
309░ ROMANO MATTIA
M 1998
- ASD NATATORIUM TREVISO
100 FA finale
01:12.40
0
309░ CANELLO GABRIELE
M 2000
- MONTENUOTO
50 DO finale
00:42.00
0
309░ CALLEGARO KEVIN
M 2000
- MONTENUOTO
50 RA finale
00:41.90
0
309░ CALLEGARO KEVIN
M 2000
- MONTENUOTO
50 SL finale
00:33.80
0
309░ CANELLO GABRIELE
M 2000
- MONTENUOTO
50 SL finale
00:35.60
0
309░ TONIOLO ALBERTO
M 2000
- ASD NATATORIUM TREVISO
50 DO finale
00:40.70
0
309░ TONIOLO ALBERTO
M 2000
- ASD NATATORIUM TREVISO
50 SL finale
00:35.90
0
309░ SCARPA MATTIA
M 2001
- PROMOSPORT SSD RL
50 SL finale
00:35.20
0
309░ BOSCOLO CHIO ALESSANDRO
M 2000
- PROMOSPORT SSD RL
50 DO finale
00:43.00
0
309░ BOSCOLO MENEGUOLO ALESSIO
M 2001
- PROMOSPORT SSD RL
50 SL
00:42.60
0
309░ BOSCOLO BARIGA RICCARDO
M 2000
- PROMOSPORT SSD RL
50 RA
00:59.40
0
309░ VERONESE FEDERICO
M 2000
- PROMOSPORT SSD RL
50 SL
00:48.30
0
309░ SCARPA ALESSANDRO
M 2000
- PROMOSPORT SSD RL
50 SL
00:50.20
0
309░ FERRARESE PAOLO
M 2002
- PROMOSPORT SSD RL
50 RA
01:05.10
0
309░ BORTUZZO MANUEL MATEO
M 1999
- CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
50 SL finale
00:29.80
0
309░ GREGORATTI ILDEBRANDO
M 1999
- CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
50 DF finale
00:36.30
0
309░ PEGORIN LUCA
M 1999
- CENTRO NUOTO CITTADELLA
50 RA finale
00:41.90
0
309░ TOSO SIMONE
M 1999
- CENTRO NUOTO CITTADELLA
50 RA finale
00:43.00
0
309░ PAURO ANDREA
M 1998
- CENTRO NUOTO CITTADELLA
100 FA finale
01:18.80
0
309░ SCARPA MATTIA
M 2001
- PROMOSPORT SSD RL
50 DO finale
00:39.60
0
309░ VERONESE FEDERICO
M 2000
- PROMOSPORT SSD RL
50 DO
00:56.50
0
309░ SCARPA ALESSANDRO
M 2000
- PROMOSPORT SSD RL
50 DO
00:56.00
0
309░ FERRARESE PAOLO
M 2002
- PROMOSPORT SSD RL
50 DO
00:55.00
0
309░ LISENO GABRIELE
M 2001
- PROMOSPORT SSD RL
50 DO
00:56.10
0


Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie