Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  4a giornata Campionati Regionali di Categoria   >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Start List Definitiva

Staff 4x100 Mista Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tempo Limite:
Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
WR: 03:52.19 ZHAO-CHEN-JIAO-LI (CHN) ROMA 2009
N░ Frazionisti SocietÓ Tempo Iscrizione
Serie n░ 3
1 1.BARO PAOLA YLENIA
2.PAGOTTO FRANCESCA
3.TOLLOT MARTINA
4.TAVIAN CHIARA
NOTTOLI NUOTO 74 05:02.59  
2 1.FRANCESCHINI LUANA
2.POSENATO GIORGIA
3.FARINA SOFIA
4.MOLINARI GAIA
TENNIS CLUB PESCHIERA 04:51.00  
3 1.ZANON SARA
2.ANDRIGHETTO AURORA
3.GROPPO ALICE
4.BONETTO GAIA
VENETO BANCA MONTEBELLUNA 04:50.00  
4 1.CECCHIN GIULIA
2.ORTIS ADELE
3.BENACCHIO BENEDETTA
4.ZAMINATO BEATRICE
3 PISCINE 04:50.00  
5 1.FERRARI SOFIA
2.COLLA MADDALENA
3.BRUGNOLI GIORGIA
4.GASPARI ANNA
FONDAZIONE BENTEGODI 04:48.00  
6 1.BUSANA MARTINA
2.SPOLAOR CARLOTTA
3.TOSATTO EMMA
4.PALERMO CAMILLA
G.P. NUOTO MIRA 04:50.00  
7 1.BARDI LUCREZIA
2.RACHELLO FEDERICA
3.BATTAGGIA SARA
4.RIGATO GIULIA
RANAZZURRA S.S.D. 04:50.00  
8 1.MARIN MARTINA
2.GATTAGRISA CHIARA
3.MEL GIORGIA
4.REATO IRENE
STILE LIBERO 04:50.00  
9 1.BUTTIGNOL ELENA
2.DE NARDI FRANCESCA
3.TAUCER ELEONORA
4.COLLODEL MARTINA
NOTTOLI NUOTO 74 04:53.60  
Serie n░ 2
1 1.ARTIOLI FIAMMETTA
2.RAMPON ARIANNA
3.PONTE NICOLE
4.MALESANI ATENA
LEOSPORT 04:47.00  
2 1.MARRAFFA JESSICA
2.PEGORIN GIULIA
3.VOLPATO ALICE
4.DA RIF VALENTINA
ANTARES NUOTO 04:46.00  
3 1.CORDIALI MARGHERITA
2.BUSO ANNA
3.MASSIMO ALESSANDRA
4.GROTTO VITTORIA
VENETO BANCA MONTEBELLUNA 04:45.00  
4 1.ZANOTTO ILARIA
2.CORAGGIA ARIANNA
3.RAIMONDI CHIARA
4.BUBOLA VITTORIA
TEAM EUGANEO 04:40.00  
5 1.MILANI ELENA
2.TOFFANIN SOFIA
3.BARISON ALESSIA
4.LUGLI LUDOVICA
PADOVANUOTO 04:40.00  
6 1.VETTORETTI MADDALENA
2.FRIGO ANDREA
3.VETTORETTI BARBARA
4.BIANCHIN LARA
VENETO BANCA MONTEBELLUNA 04:40.00  
7 1.VIOLA DESIREE'
2.CARLI VERONICA
3.CIMENTI EVA
4.MOSCON GIORGIA
PIAVE NUOTO 04:45.00  
8 1.TOSATTO CAMILLA
2.ZORNETTA EMMA
3.ZAMBONI LAURA
4.SCARPA EVA
G.P. NUOTO MIRA 04:45.00  
9 1.GANDOLFI GAIA
2.PERLATI NANCY
3.AVER EMMA
4.MORINI GAIA
LEOSPORT 04:47.00  
10 1.BERNARDI BENEDETTA
2.MAMPRIN LETIZIA
3.FABRETTO EMMA
4.DORI NICOLE
MIRANO NUOTO 04:47.75  
Serie n░ 1
1 1.STEFANUTO SHAULA
2.SAVIAN CHIARA
3.DALLA CIA DEBORA
4.PERUZZETTO ELISABETTA
HYDROS 04:36.00  
2 1.RADO ARIANNA
2.MAZZOTTA LAURA
3.MAGOGA VIOLA
4.PERRONI CONCETTA
HYDROS 04:34.13  
3 1.DALL'ANTONIA GIORGIA
2.CERCHIER MATILDE
3.FANFANI LAVINIA
4.BROLLO VALENTINA
PIAVE NUOTO 04:33.00  
4 1.MINEL SARA
2.ANDREETTA ALESSIA
3.LUCCHESE VERONICA
4.ANDREETTA VANESSA
NOTTOLI NUOTO 74 04:30.87  
5 1.VIDAL ELISA
2.TIOZZO EMMA
3.BADOER ALICE
4.DELANTONE LUCREZIA
TEAM VENETO 04:24.87  
6 1.DE LORENZI GRETA
2.PESCE VANESSA
3.CONTE ALICE
4.SIMIONATO ELISA
RIVIERA NUOTO 04:26.44  
7 1.DE NEGRI ILARIA
2.SCHIAVINATO ALESSIA CLAUDIA
3.FRANCESCHINI OTTAVIA
4.PERROTTA GIORGIA
HYDROS 04:32.00  
8 1.PRETTO GIORGIA
2.CIMAN CONSUELO
3.BURLINA ALTEA
4.MORINI VALENTINA
LEOSPORT 04:34.00  
9 1.TODARO GIORGIA
2.CORAZZA ROBERTA
3.GHISELLI RICCI ALICE
4.GRASSO GIULIA
PADOVANUOTO 04:35.00  
10 1.DE FAVERI ANNA
2.BORTUZZO JENNIFER
3.SALIN GIULIA
4.BERTON GIULIA
TEAM VENETO 04:40.00  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie