Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >    >  SCHEDA ATLETA

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

MADDALENA COLLA

Scheda Atleta

Foto atleta Cognome e Nome: COLLA MADDALENA
Agonista: Sý - Categoria: Juniores - Tess.FIN: Sý
Anno nascita: 2003
Codice F.I.N.: 556879
Gruppo Militare: VERONA
SocietÓ: FONDAZIONE BENTEGODI


Tempi Migliori

Spec. BV Cron Manifestazione Data Tempo
50 SL 25 A Meeting di Halloween 13░Trofeo cittÓ di RosÓ 29/10/2017 00:30.74
50 SL 25 M 2a giornata attivitÓ di categoria PD-RO-VI-VR 13/12/2015 00:30.3
50 SL 50 A Rossini Swim Cup 30/06/2017 00:30.65
100 SL 25 A Meeting di Halloween 13░Trofeo cittÓ di RosÓ 29/10/2017 01:08.89
100 SL 25 M 1a giornata attivitÓ zonale di categoria PD-RO-VI-VR 13/11/2016 01:10.5
200 SL 25 A 2a giornata attivitÓ zonale di Categoria PD-RO-VR-VI 10/12/2017 02:23.14
200 SL 25 M 2a giornata attivitÓ di categoria PD-RO-VI-VR 13/12/2015 02:32.5
400 SL 25 M 5a giornata attivitÓ interzona Esordienti 07/04/2013 07:06.8
100 DO 25 M 6a giornata AttivitÓ Interzona Esordienti 26/04/2015 01:29.2
200 DO 25 M 8a giornata attivitÓ Esordienti area Ovest 08/06/2014 03:20.2
50 RA 25 A 3a giornata attivitÓ zonale di categoria PD-RO-VI-VR 14/01/2018 00:35.08
50 RA 25 M 3a giornata attivitÓ di categoria PD-RO-VI-VR 17/01/2016 00:35.6
50 RA 50 A 21░Trofeo Italo Nicoletti 03/06/2017 00:35.06
50 RA 50 M 7░ Memorial Gianfranco Dotto - Esordienti 20/06/2012 00:47.8
100 RA 25 A 1a giornata attivitÓ interzona di categoria 14/02/2016 01:15.56
100 RA 25 M 8a giornata attivitÓ interzona Esordienti 07/06/2015 01:21.4
100 RA 50 A Campionato Italiano di Categoria Ragazzi 05/08/2017 01:15.70
100 RA 50 M Meeting Regionale Esordienti A 1a fase 23/06/2015 01:23.8
200 RA 25 A 2a giornata attivitÓ zonale di Categoria PD-RO-VR-VI 10/12/2017 02:39.22
200 RA 25 M 1a giornata attivitÓ zonale di categoria PD-RO-VI-VR 13/11/2016 02:46.4
200 RA 50 A Campionato Italiano di Categoria Ragazzi 06/08/2017 02:43.57
200 RA 50 M Meeting Regionale Esordienti A 2a fase 23/06/2015 03:02.0
50 FA 25 A Meeting di Halloween 14░ Trofeo cittÓ di RosÓ 28/10/2018 00:33.99
50 FA 25 M 8a giornata attivitÓ interzona Esordienti 29/04/2012 00:50.4
100 FA 25 A 4a giornata attivitÓ di categoria PD-RO-VI-VR 28/01/2018 01:16.01
100 FA 25 M 3a giornata attivitÓ di categoria PD-RO-VI-VR 17/01/2016 01:16.6
100 FA 50 A XV Meeting Cittů di Ravenna (Rag.Jun.Ass.) 07/05/2016 01:13.95
200 FA 25 M 4a giornata attivitÓ esordienti area 4 23/02/2014 03:27.9
200 FA 50 A 1░ Trofeo CittÓ di Monastier Assoluti 15/05/2016 02:46.00
200 MI 25 A 2018 Lake Garda Swimming Cup 25/02/2018 02:37.99
200 MI 25 M 4a giornata attivitÓ di categoria PD-RO-VI-VR 24/01/2016 02:37.9
200 MI 50 A 1░ Trofeo CittÓ di Monastier Assoluti 14/05/2016 02:37.85
4x100SL 25 M 8a giornata attivitÓ interzona Esordienti 07/06/2015 04:51.6
4x100MI 25 A Coppa Caduti di Brema fase regionale concentramento A 23/12/2018 04:28.15
4x100MI 25 M 3a giornata attivitÓ di categoria PD-RO-VI-VR 17/01/2016 04:41.0
4x100MI 50 A Fase regionale distanze lunghe e staffette 03/07/2019 04:32.96
4x100MI 50 M Meeting Regionale Esordienti A 1a fase 23/06/2015 05:24.9
4x50SL 25 M 2░ Trofeo Esordienti " Babbo Natale" 21/12/2014 02:14.4
4x50 MI 25 A Meeting di Halloween 14░ Trofeo cittÓ di RosÓ 28/10/2018 02:02.15
4x50 MI 25 M 1a giornata attivitÓ interzona Esordienti 16/11/2014 02:30.5
4x50 MI 50 M 10░ Memorial Gianfranco Dotto - Esordienti 17/06/2015 02:27.8
100 MI 25 M 5a giornata AttivitÓ Interzona Esordienti 12/04/2015 01:21.8
25AB 25 M 4a giornata attivitÓ interzona Esordienti 24/02/2013 00:22.1
X4x50M 50 A 15░ "Trofeo CittÓ di Schio" 29/05/2016 02:00.31

Gare disputate

SpecialitÓ Tempo
13/11/2011 1a giornata attivitÓ interzonale esordienti
50 Stile Libero 00:54.6
50 Rana 00:54.0
Staff. 4x50 Stile L. 02:50.1
27/11/2011 2a giornata attivitÓ interzonale esordienti
100 Rana 01:54.3
50 Farfalla 00:59.3
18/12/2011 3a giornata attivitÓ interzonale esordienti
200 Rana 03:57.0
100 Stile Libero 01:56.0
Staff. 4x50 Mista 02:53.0
22/01/2012 4a giornata attivitÓ interzona esordienti
100 Misti 01:55.8
50 Rana 00:50.4
Staff. 4x50 Stile L. 02:43.0
12/02/2012 5a giornata attivitÓ interzona esordienti
50 Farfalla 00:53.0
100 Rana 01:48.8
17/03/2012 6a giornata attivitÓ interzona esordienti
200 Rana 03:42.9
100 Stile Libero 01:49.7
Staff. 4x50 Mista 02:49.2
01/04/2012 7a giornata attivitÓ interzona Esordienti
100 Misti 01:45.0
50 Rana 00:49.3
Staff. 4x50 Stile L. 02:36.6
29/04/2012 8a giornata attivitÓ interzona Esordienti
50 Farfalla 00:50.4
100 Rana 01:44.8
13/05/2012 9a giornata attivitÓ interzona Esordienti
200 Rana 03:37.2
100 Stile Libero 01:42.3
20/06/2012 7░ Memorial Gianfranco Dotto - Esordienti
50 Rana 00:47.8
24/06/2012 1a giornata Meeting Regionale Esordienti B
100 Rana 01:44.0
Staff. 4x50 Stile L. 02:34.4
01/07/2012 2a giornata Meeting Regionale Esordienti B
200 Rana 03:32.1
Staff. 4x50 Mista 02:53.4
25/11/2012 1a giornata attivitÓ Esordienti
100 Misti 01:45.4
50 Stile Libero 00:48.0
16/12/2012 2a giornata attivitÓ interzona Esordienti
50 Farfalla 00:51.9
200 Rana 03:27.5
Staff. 4x50 Mista 03:02.3
27/01/2013 3a giornata AttivitÓ interzona Esordienti
200 Misti 03:40.1
100 Farfalla 01:54.0
24/02/2013 4a giornata attivitÓ interzona Esordienti
Staff. 4x50 Stile L. 02:37.8
25 Ability 00:22.1
100 Rana 01:40.2
07/04/2013 5a giornata attivitÓ interzona Esordienti
100 Misti 01:35.1
400 Stile Libero 07:06.8
21/04/2013 1░ Trofeo "Alberto Castagnetti" Giovani
50 Farfalla 00:43.14
50 Rana 00:44.58
05/05/2013 6a giornata attivitÓ interzona Esordienti
50 Rana 00:44.2
200 Rana 03:26.1
Staff. 4x50 Mista 02:49.4
19/05/2013 XVII COPPA 4 STILI CITTA' DI TRENTO - mattina
50 Rana 00:45.0
09/06/2013 8a giornata attivitÓ interzona Esordienti
100 Rana 01:36.1
Staff. 4x50 Stile L. 02:32.7
200 Dorso 03:27.4
19/06/2013 8░ Memorial Gianfranco Dotto - Esordienti
100 Rana 01:38.8
23/06/2013 1a gironata Meeting Regionale Esordienti
100 Rana 01:34.3
Staff. 4x50 Stile L. 02:32.7
30/06/2013 2a gironata Meeting Regionale Esordienti
200 Rana 03:17.4
Staff. 4x50 Mista 02:54.8
17/11/2013 1a giornata attivitÓ esordienti area 4
200 Rana 03:14.2
100 Misti 01:32.8
Staff 4x100 Mista 06:05.0
15/12/2013 2a giornata attivitÓ esordienti area 4
100 Rana 01:32.7
200 Stile Libero 03:22.2
22/12/2013 1░ Trofeo Esordienti " Babbo Natale"
100 Rana ASS
200 Misti ASS
Staff. 4x50 Mista 03:04.9
26/01/2014 3a giornata attivitÓ interzona Esordienti area 4
100 Farfalla 01:38.5
200 Misti 03:15.5
23/02/2014 4a giornata attivitÓ esordienti area 4
100 Stile Libero 01:30.9
200 Farfalla 03:27.9
16/03/2014 5a giornata attivitÓ Esordienti area Ovest
200 Rana 03:13.0
100 Misti 01:31.6
Staff 4x100 Mista 05:43.8
06/04/2014 5░ MEETING SQUALO BLU
100 Rana 01:31.23
50 Rana 00:42.27
18/05/2014 7a giornata attivitÓ interzona esordienti area ovest
200 Misti 03:10.6
100 Farfalla 01:40.4
Staff 4x100 Stile L. 05:28.9
30/05/2014 18ě TROFEO INTERNAZIONALE "ITALO NICOLETTI"
100 Rana 01:32.57
08/06/2014 8a giornata attivitÓ Esordienti area Ovest
100 Stile Libero 01:23.2
200 Dorso 03:20.2
23/06/2014 Meeting Regionale Esordienti A 2a fase
200 Rana 03:11.7
08/07/2014 1a giornata Campionati Regionali Esordienti A
100 Rana 01:30.91
11/07/2014 3a giornata Campionati Regionali Esordienti A
200 Rana 03:12.93
16/11/2014 1a giornata attivitÓ interzona Esordienti
100 Stile Libero 01:20.8
100 Misti 01:25.6
Staff. 4x50 Mista 02:30.5
08/12/2014 TROFEO ESORDIENTI SOGEIS 2014
100 Rana 01:23.59
200 Rana 03:01.85
14/12/2014 2a giornata AttivitÓ interzona Esordienti
50 Stile Libero 00:35.0
200 Rana 03:05.5
21/12/2014 2░ Trofeo Esordienti " Babbo Natale"
100 Rana 01:25.9
100 Farfalla 01:35.1
Staff. 4x50 Stile L. 02:14.4
25/01/2015 3a giornata attivitÓ interzona Esordienti
200 Stile Libero 02:52.2
100 Farfalla 01:28.9
22/02/2015 4a giornata attivitÓ interzona Esordienti
100 Rana 01:22.6
200 Misti 02:59.7
12/04/2015 5a giornata AttivitÓ Interzona Esordienti
100 Stile Libero 01:19.2
100 Misti 01:21.8
Staff 4x100 Mista 05:12.2
26/04/2015 6a giornata AttivitÓ Interzona Esordienti
200 Rana 02:52.3
100 Dorso 01:29.2
17/05/2015 7a giornata attivitÓ interzona Esordienti
200 Stile Libero 02:44.8
100 Farfalla 01:25.9
01/06/2015 1░ Trofeo Alberto Castagnetti giovani
100 Rana 01:24.02
01:22.06
50 Rana 00:37.74
200 Misti 02:59.03
07/06/2015 8a giornata attivitÓ interzona Esordienti
100 Rana 01:21.4
200 Misti 02:55.6
Staff 4x100 Stile L. 04:51.6
17/06/2015 10░ Memorial Gianfranco Dotto - Esordienti
100 Rana 01:24.7
Staff. 4x50 Mista 02:27.8
23/06/2015 Meeting Regionale Esordienti A 1a fase
100 Rana 01:23.8
Staff 4x100 Mista 05:24.9
23/06/2015 Meeting Regionale Esordienti A 2a fase
200 Rana 03:02.0
07/07/2015 1a giornata Campionati Regionali Esordienti A
100 Rana 01:23.43
09/07/2015 2a giornata Campionati Regionali Esordienti A
200 Rana 02:59.09
10/07/2015 3a giornata Campionati Regionali Esordienti A
200 Misti 02:59.20
22/07/2015 4a giornata Campionati Regionali di Categoria
Staff 4x100 Mista 04:46.47
31/10/2015 Meeting di Halloween 11░Trofeo cittÓ di RosÓ
100 Farfalla 01:20.48
100 Rana 01:18.86
200 Rana 02:51.41
200 Misti 02:50.00
Staff. 4x50 Mista 02:10.04
22/11/2015 1 giornata attivitÓ zonale PD-RO-VI-VR
100 Stile Libero 01:11.5
200 Rana 02:46.5
07/12/2015 8░ Trofeo SOGEIS Montichiari
100 Rana 01:19.77
100 Rana 01:16.16
50 Rana 00:36.17
50 Rana 00:37.14
200 Rana 02:43.92
13/12/2015 2a giornata attivitÓ di categoria PD-RO-VI-VR
50 Stile Libero 00:30.3
200 Stile Libero 02:32.5
20/12/2015 Coppa Caduti di Brema conc. A
100 Rana 01:16.78
200 Rana 02:43.85
Staff 4x100 Mista 04:28.90
17/01/2016 3a giornata attivitÓ di categoria PD-RO-VI-VR
100 Farfalla 01:16.6
Staff 4x100 Mista 04:41.0
50 Rana 00:35.6
24/01/2016 4a giornata attivitÓ di categoria PD-RO-VI-VR
200 Misti 02:37.9
50 Stile Libero 00:31.5
14/02/2016 1a giornata attivitÓ interzona di categoria
100 Rana 01:15.56
200 Misti 02:40.95
28/02/2016 2a giornata attivitÓ Interzona di Categoria
200 Rana 02:44.81
06/03/2016 1a giornata attivitÓ regionale di categoria ragazzi 1a fase
100 Rana 01:16.31
06/03/2016 1a giornata attivitÓ regionale di categoria ragazzi 2a fase
200 Rana 02:41.89
13/03/2016 2a giornata attivitÓ regionale di categoria femm 1a fase
100 Rana 01:15.94
13/03/2016 2a giornata attivitÓ regionale di categoria femm 2a fase
200 Rana 02:40.70
01/04/2016 Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Femminile
100 Rana 01:15.69
100 Rana 01:18.61
50 Rana 00:36.70
50 Rana 00:35.84
200 Rana 02:44.63
06/05/2016 XV Meeting Cittů di Ravenna (Rag.Jun.Ass.)
50 Rana 00:35.25
100 Farfalla 01:13.95
100 Rana 01:16.45
200 Rana 02:44.95
14/05/2016 1░ Trofeo CittÓ di Monastier Assoluti
200 Misti 02:37.85
100 Rana 01:18.63
200 Farfalla 02:46.00
28/05/2016 15░ "Trofeo CittÓ di Schio"
200 Rana 02:44.52
50 Rana 00:35.48
Mistaffetta 4x50 MX 02:00.31
100 Rana 01:17.26
100 Farfalla 01:14.97
02/06/2016 20° Trofeo Internazionale "ITALO NICOLETTI"
50 Rana 00:35.44
100 Farfalla 01:15.96
100 Rana 01:15.90
200 Rana 02:44.57
24/06/2016 2a giornata attivitÓ regionale di categoria
50 Stile Libero ASS
200 Misti 02:38.49
100 Rana 01:16.51
18/07/2016 1a giornata Campionati di Categoria e Assoluti
100 Rana 01:15.87
22/07/2016 4a giornata Campionati di Categoria e Assoluti
200 Rana 02:43.99
04/08/2016 Campionato Nazionale di Categoria - Ragazzi
50 Rana 00:36.00
50 Rana 00:38.04
100 Rana 01:16.84
100 Rana 01:21.09
200 Rana 02:46.06
29/10/2016 Meeting di Halloween 12░Trofeo cittÓ di RosÓ
100 Farfalla 01:18.73
50 Rana 00:35.42
100 Rana 01:15.69
200 Rana 02:44.11
200 Misti 02:39.41
Staff. 4x50 Mista 02:03.47
13/11/2016 1a giornata attivitÓ zonale di categoria PD-RO-VI-VR
200 Rana 02:46.4
100 Stile Libero 01:10.5
20/11/2016 XI░TROFEO TRAVAGLIATO 7░ MEMORIAL SUSSARELLO
50 Rana 00:37.21
100 Rana 01:19.07
200 Rana 02:45.77
07/12/2016 9░ Trofeo SOGEIS Montichiari
100 Rana 01:24.10
200 Rana 02:55.99
26/02/2017 Campionati Regionali Categoria Ragazzi
100 Rana 01:19.37
05/03/2017 Campionati Regionali Assoluti
100 Rana 01:18.46
29/04/2017 8░ Meeting Squalo blu
50 Rana 00:35.37
100 Rana 01:16.95
100 Rana 01:16.96
50 Rana 00:36.20
200 Rana 02:48.82
21/05/2017 1a Giornata AttivitÓ Interzona di Categoria
200 Rana 02:48.10
100 Rana 01:17.23
100 Farfalla 01:20.24
02/06/2017 21░Trofeo Italo Nicoletti
100 Rana 01:16.48
100 Rana 01:19.83
200 Rana 02:46.33
200 Rana 02:44.06
50 Rana 00:35.06
50 Rana 00:35.11
50 Rana 00:37.39
16/06/2017 3^ Treviso Swim Cup
100 Rana 01:16.38
30/06/2017 Rossini Swim Cup
50 Stile Libero 00:30.65
100 Rana 01:16.38
100 Rana 01:21.48
50 Rana 00:38.26
50 Rana 00:36.13
50 Rana 00:35.27
200 Rana 02:46.30
200 Misti 02:38.39
30/06/2017 II░ Rossini Swim Cup
50 Stile Libero 00:30.65
50 Rana 00:38.26
50 Rana 00:35.11
50 Rana 00:35.88
100 Rana 01:16.38
100 Rana 01:16.40
100 Rana 01:21.48
200 Rana 02:46.30
200 Misti 02:38.39
17/07/2017 1a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti
100 Rana 01:16.88
21/07/2017 4a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti
200 Rana 02:46.38
05/08/2017 Campionato Italiano di Categoria Ragazzi
50 Rana 00:36.73
50 Rana 00:35.58
100 Rana 01:18.64
100 Rana 01:15.70
200 Rana 02:43.57
05/08/2017 Campionato Nazionale di Categoria - Ragazzi
50 Rana 00:36.73
50 Rana 00:35.58
100 Rana 01:15.70
100 Rana 01:18.64
200 Rana 02:43.57
28/10/2017 Meeting di Halloween 13░Trofeo cittÓ di RosÓ
50 Rana 00:35.46
200 Rana 02:45.34
100 Rana SQU
Staff. 4x50 Mista 02:05.95
100 Stile Libero 01:08.89
50 Stile Libero 00:30.74
19/11/2017 1a giornata attivitÓ categoria PD-RO-VR-VI
50 Rana 00:35.25
10/12/2017 2a giornata attivitÓ zonale di Categoria PD-RO-VR-VI
200 Rana 02:39.22
200 Stile Libero 02:23.14
17/12/2017 Coppa Caduti di Brema conc. A
100 Rana 01:16.42
200 Rana 02:42.59
Staff 4x100 Mista 04:34.38
14/01/2018 3a giornata attivitÓ zonale di categoria PD-RO-VI-VR
50 Rana 00:35.08
100 Rana 01:15.92
28/01/2018 4a giornata attivitÓ di categoria PD-RO-VI-VR
200 Rana 02:41.80
100 Farfalla 01:16.01
11/02/2018 5a giornata attivitÓ di categoria Conc. D (BL-VI)*
100 Rana 01:16.47
50 Rana 00:35.37
18/02/2018 6a giornata attivitÓ di categoria Conc.C (PD-VR)
200 Rana 02:40.15
25/02/2018 2018 Lake Garda Swimming Cup
50 Farfalla 00:35.20
50 Rana 00:35.77
200 Rana 02:42.37
200 Misti 02:37.99
100 Rana 01:18.22
04/03/2018 Campionati regionali di categoria Jun,Cad,Sen
200 Rana 02:41.07
50 Rana 00:35.57
100 Rana 01:16.29
11/03/2018 Campionati Regionali Assoluti Femminili
200 Rana 02:40.69
100 Rana 01:16.11
50 Rana 00:35.59
23/03/2018 Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Femminile
50 Rana 00:36.51
100 Rana 01:17.75
200 Rana 02:42.56
28/04/2018 9░ Meeting Squalo Blu
50 Stile Libero 00:31.08
50 Rana 00:36.46
100 Rana 01:17.40
50 Rana 00:37.67
200 Rana 02:44.59
50 Rana 00:35.57
100 Rana 01:17.05
19/05/2018 17 Trofeo CittÓ di Schio
200 Rana 02:46.60
100 Rana 01:18.09
50 Rana 00:36.33
100 Farfalla 01:18.96
27/05/2018 2a giornata fase primaverile di categoria conc. A
100 Rana 01:18.17
24/06/2018 7░ Trofeo di Nuoto Citta' Longobarda
100 Rana 01:18.11
200 Rana 02:46.40
50 Rana 00:36.05
16/07/2018 1a Giornata Campionati regionali di Categoria e Assoluti
100 Rana 01:19.32
19/07/2018 3a Giornata Campionati regionali di Categoria e Assoluti
50 Rana 00:35.88
20/07/2018 4a Giornata Campionati regionali di Categoria e Assoluti
200 Rana 02:49.01
22/07/2018 Meeting Regionale Assoluto
200 Rana 02:47.15
27/10/2018 Meeting di Halloween 14░ Trofeo cittÓ di RosÓ
50 Rana 00:36.00
100 Rana 01:18.16
200 Rana 02:46.91
Staff. 4x50 Mista 02:02.15
50 Farfalla 00:33.99
11/11/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale
50 Rana 00:37.02
100 Rana 01:19.75
23/12/2018 Coppa Caduti di Brema fase regionale concentramento A
100 Rana 01:16.35
200 Rana 02:44.19
Staff 4x100 Mista 04:28.15
20/01/2019 Qualidicazioni attivitÓ Regionale
200 Rana 02:44.20
03/02/2019 Eliminatorie Campionati Regionali
50 Rana 00:35.63
100 Rana 01:16.64
24/02/2019 Campionati Regionali Categoria Jun,Cad,Sen in vasca corta
50 Rana 00:35.52
100 Rana 01:16.40
200 Rana 02:43.55
12/05/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale in vasca lunga concentramento A
50 Stile Libero 00:30.81
100 Rana 01:18.98
25/05/2019 5^ Trofeo Castagnetti Giovani
50 Rana ASS
200 Misti ASS
50 Dorso ASS
100 Rana 01:17.75
28/06/2019 5░ Treviso Swim Cup
50 Rana 00:35.72
200 Rana 02:46.63
100 Rana 01:17.87
03/07/2019 Fase regionale distanze lunghe e staffette
Staff 4x100 Mista 04:32.96

Statistiche per specialitÓ

100 Dorso

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
26/04/2015 6a giornata AttivitÓ Interzona Esordienti 25 M 01:29.2

100 Farfalla

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
27/01/2013 3a giornata AttivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:54.0
26/01/2014 3a giornata attivitÓ interzona Esordienti area 4 25 M 01:38.5
18/05/2014 7a giornata attivitÓ interzona esordienti area ovest 25 M 01:40.4
21/12/2014 2░ Trofeo Esordienti " Babbo Natale" 25 M 01:35.1
25/01/2015 3a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:28.9
17/05/2015 7a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:25.9
31/10/2015 Meeting di Halloween 11░Trofeo cittÓ di RosÓ 25 A 01:20.48
17/01/2016 3a giornata attivitÓ di categoria PD-RO-VI-VR 25 M 01:16.6
06/05/2016 XV Meeting Cittů di Ravenna (Rag.Jun.Ass.) 50 A 01:13.95
28/05/2016 15░ "Trofeo CittÓ di Schio" 50 A 01:14.97
02/06/2016 20° Trofeo Internazionale "ITALO NICOLETTI" 50 A 01:15.96
29/10/2016 Meeting di Halloween 12░Trofeo cittÓ di RosÓ 25 A 01:18.73
21/05/2017 1a Giornata AttivitÓ Interzona di Categoria 50 A 01:20.24
28/01/2018 4a giornata attivitÓ di categoria PD-RO-VI-VR 25 A 01:16.01
19/05/2018 17 Trofeo CittÓ di Schio 50 A 01:18.96

100 Misti

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
22/01/2012 4a giornata attivitÓ interzona esordienti 25 M 01:55.8
01/04/2012 7a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:45.0
25/11/2012 1a giornata attivitÓ Esordienti 25 M 01:45.4
07/04/2013 5a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:35.1
17/11/2013 1a giornata attivitÓ esordienti area 4 25 M 01:32.8
16/03/2014 5a giornata attivitÓ Esordienti area Ovest 25 M 01:31.6
16/11/2014 1a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:25.6
12/04/2015 5a giornata AttivitÓ Interzona Esordienti 25 M 01:21.8

100 Rana

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
27/11/2011 2a giornata attivitÓ interzonale esordienti 25 M 01:54.3
12/02/2012 5a giornata attivitÓ interzona esordienti 25 M 01:48.8
29/04/2012 8a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:44.8
24/06/2012 1a giornata Meeting Regionale Esordienti B 25 M 01:44.0
24/02/2013 4a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:40.2
09/06/2013 8a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:36.1
19/06/2013 8░ Memorial Gianfranco Dotto - Esordienti 50 M 01:38.8
23/06/2013 1a gironata Meeting Regionale Esordienti 25 M 01:34.3
15/12/2013 2a giornata attivitÓ esordienti area 4 25 M 01:32.7
06/04/2014 5░ MEETING SQUALO BLU 50 A 01:31.23
30/05/2014 18ě TROFEO INTERNAZIONALE "ITALO NICOLETTI" 50 A 01:32.57
08/07/2014 1a giornata Campionati Regionali Esordienti A 50 A 01:30.91
08/12/2014 TROFEO ESORDIENTI SOGEIS 2014 25 A 01:23.59
21/12/2014 2░ Trofeo Esordienti " Babbo Natale" 25 M 01:25.9
22/02/2015 4a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:22.6
01/06/2015 1░ Trofeo Alberto Castagnetti giovani 50 A 01:24.02
01:22.06
07/06/2015 8a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:21.4
17/06/2015 10░ Memorial Gianfranco Dotto - Esordienti 50 M 01:24.7
23/06/2015 Meeting Regionale Esordienti A 1a fase 50 M 01:23.8
07/07/2015 1a giornata Campionati Regionali Esordienti A 50 A 01:23.43
31/10/2015 Meeting di Halloween 11░Trofeo cittÓ di RosÓ 25 A 01:18.86
07/12/2015 8░ Trofeo SOGEIS Montichiari 25 A 01:19.77
07/12/2015 8░ Trofeo SOGEIS Montichiari 25 A 01:16.16
20/12/2015 Coppa Caduti di Brema conc. A 25 A 01:16.78
14/02/2016 1a giornata attivitÓ interzona di categoria 25 A 01:15.56
06/03/2016 1a giornata attivitÓ regionale di categoria ragazzi 1a fase 25 A 01:16.31
13/03/2016 2a giornata attivitÓ regionale di categoria femm 1a fase 25 A 01:15.94
01/04/2016 Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Femminile 25 A 01:15.69
01/04/2016 Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Femminile 25 A 01:18.61
06/05/2016 XV Meeting Cittů di Ravenna (Rag.Jun.Ass.) 50 A 01:16.45
14/05/2016 1░ Trofeo CittÓ di Monastier Assoluti 50 A 01:18.63
28/05/2016 15░ "Trofeo CittÓ di Schio" 50 A 01:17.26
02/06/2016 20° Trofeo Internazionale "ITALO NICOLETTI" 50 A 01:15.90
24/06/2016 2a giornata attivitÓ regionale di categoria 50 A 01:16.51
18/07/2016 1a giornata Campionati di Categoria e Assoluti 50 A 01:15.87
04/08/2016 Campionato Nazionale di Categoria - Ragazzi 50 A 01:16.84
04/08/2016 Campionato Nazionale di Categoria - Ragazzi 50 A 01:21.09
29/10/2016 Meeting di Halloween 12░Trofeo cittÓ di RosÓ 25 A 01:15.69
20/11/2016 XI░TROFEO TRAVAGLIATO 7░ MEMORIAL SUSSARELLO 25 A 01:19.07
07/12/2016 9░ Trofeo SOGEIS Montichiari 25 A 01:24.10
26/02/2017 Campionati Regionali Categoria Ragazzi 25 A 01:19.37
05/03/2017 Campionati Regionali Assoluti 25 A 01:18.46
29/04/2017 8░ Meeting Squalo blu 50 A 01:16.96
29/04/2017 8░ Meeting Squalo blu 50 A 01:16.95
21/05/2017 1a Giornata AttivitÓ Interzona di Categoria 50 A 01:17.23
02/06/2017 21░Trofeo Italo Nicoletti 50 A 01:16.48
02/06/2017 21░Trofeo Italo Nicoletti 50 A 01:19.83
16/06/2017 3^ Treviso Swim Cup 50 A 01:16.38
30/06/2017 Rossini Swim Cup 50 A 01:16.38
30/06/2017 Rossini Swim Cup 50 A 01:21.48
30/06/2017 II░ Rossini Swim Cup 50 A 01:16.40
30/06/2017 II░ Rossini Swim Cup 50 A 01:16.38
30/06/2017 II░ Rossini Swim Cup 50 A 01:21.48
17/07/2017 1a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti 50 A 01:16.88
05/08/2017 Campionato Italiano di Categoria Ragazzi 50 A 01:15.70
05/08/2017 Campionato Italiano di Categoria Ragazzi 50 A 01:18.64
05/08/2017 Campionato Nazionale di Categoria - Ragazzi 50 A 01:15.70
05/08/2017 Campionato Nazionale di Categoria - Ragazzi 50 A 01:18.64
17/12/2017 Coppa Caduti di Brema conc. A 25 A 01:16.42
14/01/2018 3a giornata attivitÓ zonale di categoria PD-RO-VI-VR 25 A 01:15.92
11/02/2018 5a giornata attivitÓ di categoria Conc. D (BL-VI)* 25 A 01:16.47
25/02/2018 2018 Lake Garda Swimming Cup 25 A 01:18.22
04/03/2018 Campionati regionali di categoria Jun,Cad,Sen 25 A 01:16.29
11/03/2018 Campionati Regionali Assoluti Femminili 25 A 01:16.11
23/03/2018 Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Femminile 25 A 01:17.75
28/04/2018 9░ Meeting Squalo Blu 50 A 01:17.05
28/04/2018 9░ Meeting Squalo Blu 50 A 01:17.40
19/05/2018 17 Trofeo CittÓ di Schio 50 A 01:18.09
27/05/2018 2a giornata fase primaverile di categoria conc. A 50 A 01:18.17
24/06/2018 7░ Trofeo di Nuoto Citta' Longobarda 50 A 01:18.11
16/07/2018 1a Giornata Campionati regionali di Categoria e Assoluti 50 A 01:19.32
27/10/2018 Meeting di Halloween 14░ Trofeo cittÓ di RosÓ 25 A 01:18.16
11/11/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale 25 A 01:19.75
23/12/2018 Coppa Caduti di Brema fase regionale concentramento A 25 A 01:16.35
03/02/2019 Eliminatorie Campionati Regionali 25 A 01:16.64
24/02/2019 Campionati Regionali Categoria Jun,Cad,Sen in vasca corta 25 A 01:16.40
12/05/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale in vasca lunga concentramento A 50 A 01:18.98
25/05/2019 5^ Trofeo Castagnetti Giovani 50 A 01:17.75
28/06/2019 5░ Treviso Swim Cup 50 A 01:17.87

100 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
18/12/2011 3a giornata attivitÓ interzonale esordienti 25 M 01:56.0
17/03/2012 6a giornata attivitÓ interzona esordienti 25 M 01:49.7
13/05/2012 9a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:42.3
23/02/2014 4a giornata attivitÓ esordienti area 4 25 M 01:30.9
08/06/2014 8a giornata attivitÓ Esordienti area Ovest 25 M 01:23.2
16/11/2014 1a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:20.8
12/04/2015 5a giornata AttivitÓ Interzona Esordienti 25 M 01:19.2
22/11/2015 1 giornata attivitÓ zonale PD-RO-VI-VR 25 M 01:11.5
13/11/2016 1a giornata attivitÓ zonale di categoria PD-RO-VI-VR 25 M 01:10.5
28/10/2017 Meeting di Halloween 13░Trofeo cittÓ di RosÓ 25 A 01:08.89

200 Dorso

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
09/06/2013 8a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 03:27.4
08/06/2014 8a giornata attivitÓ Esordienti area Ovest 25 M 03:20.2

200 Farfalla

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
23/02/2014 4a giornata attivitÓ esordienti area 4 25 M 03:27.9
14/05/2016 1░ Trofeo CittÓ di Monastier Assoluti 50 A 02:46.00

200 Misti

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
27/01/2013 3a giornata AttivitÓ interzona Esordienti 25 M 03:40.1
26/01/2014 3a giornata attivitÓ interzona Esordienti area 4 25 M 03:15.5
18/05/2014 7a giornata attivitÓ interzona esordienti area ovest 25 M 03:10.6
22/02/2015 4a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 02:59.7
01/06/2015 1░ Trofeo Alberto Castagnetti giovani 50 A 02:59.03
07/06/2015 8a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 02:55.6
10/07/2015 3a giornata Campionati Regionali Esordienti A 50 A 02:59.20
31/10/2015 Meeting di Halloween 11░Trofeo cittÓ di RosÓ 25 A 02:50.00
24/01/2016 4a giornata attivitÓ di categoria PD-RO-VI-VR 25 M 02:37.9
14/02/2016 1a giornata attivitÓ interzona di categoria 25 A 02:40.95
14/05/2016 1░ Trofeo CittÓ di Monastier Assoluti 50 A 02:37.85
24/06/2016 2a giornata attivitÓ regionale di categoria 50 A 02:38.49
29/10/2016 Meeting di Halloween 12░Trofeo cittÓ di RosÓ 25 A 02:39.41
30/06/2017 Rossini Swim Cup 50 A 02:38.39
30/06/2017 II░ Rossini Swim Cup 50 A 02:38.39
25/02/2018 2018 Lake Garda Swimming Cup 25 A 02:37.99

200 Rana

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
18/12/2011 3a giornata attivitÓ interzonale esordienti 25 M 03:57.0
17/03/2012 6a giornata attivitÓ interzona esordienti 25 M 03:42.9
13/05/2012 9a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 03:37.2
01/07/2012 2a giornata Meeting Regionale Esordienti B 25 M 03:32.1
16/12/2012 2a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 03:27.5
05/05/2013 6a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 03:26.1
30/06/2013 2a gironata Meeting Regionale Esordienti 25 M 03:17.4
17/11/2013 1a giornata attivitÓ esordienti area 4 25 M 03:14.2
16/03/2014 5a giornata attivitÓ Esordienti area Ovest 25 M 03:13.0
23/06/2014 Meeting Regionale Esordienti A 2a fase 50 M 03:11.7
11/07/2014 3a giornata Campionati Regionali Esordienti A 50 A 03:12.93
08/12/2014 TROFEO ESORDIENTI SOGEIS 2014 25 A 03:01.85
14/12/2014 2a giornata AttivitÓ interzona Esordienti 25 M 03:05.5
26/04/2015 6a giornata AttivitÓ Interzona Esordienti 25 M 02:52.3
23/06/2015 Meeting Regionale Esordienti A 2a fase 50 M 03:02.0
09/07/2015 2a giornata Campionati Regionali Esordienti A 50 A 02:59.09
31/10/2015 Meeting di Halloween 11░Trofeo cittÓ di RosÓ 25 A 02:51.41
22/11/2015 1 giornata attivitÓ zonale PD-RO-VI-VR 25 M 02:46.5
07/12/2015 8░ Trofeo SOGEIS Montichiari 25 A 02:43.92
20/12/2015 Coppa Caduti di Brema conc. A 25 A 02:43.85
28/02/2016 2a giornata attivitÓ Interzona di Categoria 25 A 02:44.81
06/03/2016 1a giornata attivitÓ regionale di categoria ragazzi 2a fase 25 A 02:41.89
13/03/2016 2a giornata attivitÓ regionale di categoria femm 2a fase 25 A 02:40.70
01/04/2016 Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Femminile 25 A 02:44.63
06/05/2016 XV Meeting Cittů di Ravenna (Rag.Jun.Ass.) 50 A 02:44.95
28/05/2016 15░ "Trofeo CittÓ di Schio" 50 A 02:44.52
02/06/2016 20° Trofeo Internazionale "ITALO NICOLETTI" 50 A 02:44.57
22/07/2016 4a giornata Campionati di Categoria e Assoluti 50 A 02:43.99
04/08/2016 Campionato Nazionale di Categoria - Ragazzi 50 A 02:46.06
29/10/2016 Meeting di Halloween 12░Trofeo cittÓ di RosÓ 25 A 02:44.11
13/11/2016 1a giornata attivitÓ zonale di categoria PD-RO-VI-VR 25 M 02:46.4
20/11/2016 XI░TROFEO TRAVAGLIATO 7░ MEMORIAL SUSSARELLO 25 A 02:45.77
07/12/2016 9░ Trofeo SOGEIS Montichiari 25 A 02:55.99
29/04/2017 8░ Meeting Squalo blu 50 A 02:48.82
21/05/2017 1a Giornata AttivitÓ Interzona di Categoria 50 A 02:48.10
02/06/2017 21░Trofeo Italo Nicoletti 50 A 02:44.06
02/06/2017 21░Trofeo Italo Nicoletti 50 A 02:46.33
30/06/2017 Rossini Swim Cup 50 A 02:46.30
30/06/2017 II░ Rossini Swim Cup 50 A 02:46.30
21/07/2017 4a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti 50 A 02:46.38
05/08/2017 Campionato Italiano di Categoria Ragazzi 50 A 02:43.57
05/08/2017 Campionato Nazionale di Categoria - Ragazzi 50 A 02:43.57
28/10/2017 Meeting di Halloween 13░Trofeo cittÓ di RosÓ 25 A 02:45.34
10/12/2017 2a giornata attivitÓ zonale di Categoria PD-RO-VR-VI 25 A 02:39.22
17/12/2017 Coppa Caduti di Brema conc. A 25 A 02:42.59
28/01/2018 4a giornata attivitÓ di categoria PD-RO-VI-VR 25 A 02:41.80
18/02/2018 6a giornata attivitÓ di categoria Conc.C (PD-VR) 25 A 02:40.15
25/02/2018 2018 Lake Garda Swimming Cup 25 A 02:42.37
04/03/2018 Campionati regionali di categoria Jun,Cad,Sen 25 A 02:41.07
11/03/2018 Campionati Regionali Assoluti Femminili 25 A 02:40.69
23/03/2018 Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Femminile 25 A 02:42.56
28/04/2018 9░ Meeting Squalo Blu 50 A 02:44.59
19/05/2018 17 Trofeo CittÓ di Schio 50 A 02:46.60
24/06/2018 7░ Trofeo di Nuoto Citta' Longobarda 50 A 02:46.40
20/07/2018 4a Giornata Campionati regionali di Categoria e Assoluti 50 A 02:49.01
22/07/2018 Meeting Regionale Assoluto 50 A 02:47.15
27/10/2018 Meeting di Halloween 14░ Trofeo cittÓ di RosÓ 25 A 02:46.91
23/12/2018 Coppa Caduti di Brema fase regionale concentramento A 25 A 02:44.19
20/01/2019 Qualidicazioni attivitÓ Regionale 25 A 02:44.20
24/02/2019 Campionati Regionali Categoria Jun,Cad,Sen in vasca corta 25 A 02:43.55
28/06/2019 5░ Treviso Swim Cup 50 A 02:46.63

200 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
15/12/2013 2a giornata attivitÓ esordienti area 4 25 M 03:22.2
25/01/2015 3a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 02:52.2
17/05/2015 7a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 02:44.8
13/12/2015 2a giornata attivitÓ di categoria PD-RO-VI-VR 25 M 02:32.5
10/12/2017 2a giornata attivitÓ zonale di Categoria PD-RO-VR-VI 25 A 02:23.14

25 Ability

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
24/02/2013 4a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 00:22.1

400 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
07/04/2013 5a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 07:06.8

50 Dorso

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo

50 Farfalla

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
27/11/2011 2a giornata attivitÓ interzonale esordienti 25 M 00:59.3
12/02/2012 5a giornata attivitÓ interzona esordienti 25 M 00:53.0
29/04/2012 8a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 00:50.4
16/12/2012 2a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 00:51.9
21/04/2013 1░ Trofeo "Alberto Castagnetti" Giovani 25 A 00:43.14
25/02/2018 2018 Lake Garda Swimming Cup 25 A 00:35.20
27/10/2018 Meeting di Halloween 14░ Trofeo cittÓ di RosÓ 25 A 00:33.99

50 Rana

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
13/11/2011 1a giornata attivitÓ interzonale esordienti 25 M 00:54.0
22/01/2012 4a giornata attivitÓ interzona esordienti 25 M 00:50.4
01/04/2012 7a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 00:49.3
20/06/2012 7░ Memorial Gianfranco Dotto - Esordienti 50 M 00:47.8
21/04/2013 1░ Trofeo "Alberto Castagnetti" Giovani 25 A 00:44.58
05/05/2013 6a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 00:44.2
19/05/2013 XVII COPPA 4 STILI CITTA' DI TRENTO - mattina 25 M 00:45.0
06/04/2014 5░ MEETING SQUALO BLU 50 A 00:42.27
01/06/2015 1░ Trofeo Alberto Castagnetti giovani 50 A 00:37.74
07/12/2015 8░ Trofeo SOGEIS Montichiari 25 A 00:37.14
07/12/2015 8░ Trofeo SOGEIS Montichiari 25 A 00:36.17
17/01/2016 3a giornata attivitÓ di categoria PD-RO-VI-VR 25 M 00:35.6
01/04/2016 Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Femminile 25 A 00:35.84
01/04/2016 Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Femminile 25 A 00:36.70
06/05/2016 XV Meeting Cittů di Ravenna (Rag.Jun.Ass.) 50 A 00:35.25
28/05/2016 15░ "Trofeo CittÓ di Schio" 50 A 00:35.48
02/06/2016 20° Trofeo Internazionale "ITALO NICOLETTI" 50 A 00:35.44
04/08/2016 Campionato Nazionale di Categoria - Ragazzi 50 A 00:36.00
04/08/2016 Campionato Nazionale di Categoria - Ragazzi 50 A 00:38.04
29/10/2016 Meeting di Halloween 12░Trofeo cittÓ di RosÓ 25 A 00:35.42
20/11/2016 XI░TROFEO TRAVAGLIATO 7░ MEMORIAL SUSSARELLO 25 A 00:37.21
29/04/2017 8░ Meeting Squalo blu 50 A 00:36.20
29/04/2017 8░ Meeting Squalo blu 50 A 00:35.37
02/06/2017 21░Trofeo Italo Nicoletti 50 A 00:35.11
02/06/2017 21░Trofeo Italo Nicoletti 50 A 00:35.06
02/06/2017 21░Trofeo Italo Nicoletti 50 A 00:37.39
30/06/2017 Rossini Swim Cup 50 A 00:35.27
30/06/2017 Rossini Swim Cup 50 A 00:36.13
30/06/2017 Rossini Swim Cup 50 A 00:38.26
30/06/2017 II░ Rossini Swim Cup 50 A 00:35.88
30/06/2017 II░ Rossini Swim Cup 50 A 00:35.11
30/06/2017 II░ Rossini Swim Cup 50 A 00:38.26
05/08/2017 Campionato Italiano di Categoria Ragazzi 50 A 00:35.58
05/08/2017 Campionato Italiano di Categoria Ragazzi 50 A 00:36.73
05/08/2017 Campionato Nazionale di Categoria - Ragazzi 50 A 00:35.58
05/08/2017 Campionato Nazionale di Categoria - Ragazzi 50 A 00:36.73
28/10/2017 Meeting di Halloween 13░Trofeo cittÓ di RosÓ 25 A 00:35.46
19/11/2017 1a giornata attivitÓ categoria PD-RO-VR-VI 25 A 00:35.25
14/01/2018 3a giornata attivitÓ zonale di categoria PD-RO-VI-VR 25 A 00:35.08
11/02/2018 5a giornata attivitÓ di categoria Conc. D (BL-VI)* 25 A 00:35.37
25/02/2018 2018 Lake Garda Swimming Cup 25 A 00:35.77
04/03/2018 Campionati regionali di categoria Jun,Cad,Sen 25 A 00:35.57
11/03/2018 Campionati Regionali Assoluti Femminili 25 A 00:35.59
23/03/2018 Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Femminile 25 A 00:36.51
28/04/2018 9░ Meeting Squalo Blu 50 A 00:35.57
28/04/2018 9░ Meeting Squalo Blu 50 A 00:36.46
28/04/2018 9░ Meeting Squalo Blu 50 A 00:37.67
19/05/2018 17 Trofeo CittÓ di Schio 50 A 00:36.33
24/06/2018 7░ Trofeo di Nuoto Citta' Longobarda 50 A 00:36.05
19/07/2018 3a Giornata Campionati regionali di Categoria e Assoluti 50 A 00:35.88
27/10/2018 Meeting di Halloween 14░ Trofeo cittÓ di RosÓ 25 A 00:36.00
11/11/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale 25 A 00:37.02
03/02/2019 Eliminatorie Campionati Regionali 25 A 00:35.63
24/02/2019 Campionati Regionali Categoria Jun,Cad,Sen in vasca corta 25 A 00:35.52
28/06/2019 5░ Treviso Swim Cup 50 A 00:35.72

50 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
13/11/2011 1a giornata attivitÓ interzonale esordienti 25 M 00:54.6
25/11/2012 1a giornata attivitÓ Esordienti 25 M 00:48.0
14/12/2014 2a giornata AttivitÓ interzona Esordienti 25 M 00:35.0
13/12/2015 2a giornata attivitÓ di categoria PD-RO-VI-VR 25 M 00:30.3
24/01/2016 4a giornata attivitÓ di categoria PD-RO-VI-VR 25 M 00:31.5
30/06/2017 Rossini Swim Cup 50 A 00:30.65
30/06/2017 II░ Rossini Swim Cup 50 A 00:30.65
28/10/2017 Meeting di Halloween 13░Trofeo cittÓ di RosÓ 25 A 00:30.74
28/04/2018 9░ Meeting Squalo Blu 50 A 00:31.08
12/05/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale in vasca lunga concentramento A 50 A 00:30.81
Scheda aggiornata al 04/07/2019

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie