Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >    >  SCHEDA ATLETA

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

DEBORA DALLA CIA

Scheda Atleta

Foto atleta Cognome e Nome: DALLA CIA DEBORA
Agonista: NO - Categoria: U25 - Tess.FIN: Sý
Anno nascita: 1998
Codice F.I.N.: 292547
Gruppo Militare: Rappr. HYDROS
SocietÓ: A.R.C.A.


Tempi Migliori

Spec. BV Cron Manifestazione Data Tempo
50 SL 25 A 2a giornata AttivitÓ interzona di categoria 16/02/2014 00:27.91
50 SL 25 M 1a giornata attivitÓ zonale BL-TV (ragazzi) 13/11/2011 00:28.3
50 SL 50 A 5a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti 18/07/2014 00:28.76
50 SL 50 M 4a giornata Campionati Regionali Esordienti A 17/07/2009 00:30.7
100 SL 25 A XXXVII MEETING CARNEVALE 2014 14/02/2014 01:00.88
100 SL 25 M 1a giornata AttivitÓ interzona di categoria 09/02/2014 01:00.8
100 SL 50 A 2a giornata Campionati Regionali Assoluti e di Categoria 04/07/2011 01:02.83
100 SL 50 M 1a giornata Campionati Regionali Esordienti A 13/07/2009 01:10.6
200 SL 25 A 4a giornata attivitÓ di categoria zonale BL-TV femm 26/01/2014 02:10.27
200 SL 25 M 4a giornata attivitÓ zonale BL-TV Femm 29/01/2012 02:13.9
200 SL 50 A AttivitÓ Primaverile Zonale BL-TV 1a fase 28/04/2013 02:18.69
200 SL 50 M 2a giornata Campionati Regionali Esordienti A 14/07/2009 02:29.9
400 SL 25 M 5a giornata di ritorno attivitÓ esordienti BL-TV B+C 06/06/2010 04:49.3
400 SL 50 A 3a giornata Campionati Regionali Esordienti A 13/07/2010 05:05.07
400 SL 50 M Memorial Gianfranco Dotto 23/06/2010 05:00.4
50 DO 25 A VIII░ TROFEO CITTA DI BASTIA 27/01/2013 00:32.10
50 DO 25 M 2a giornata attivitÓ zonale BL-TV Assoluti 24/11/2013 00:32.8
50 DO 50 A Meeting Regionale Cat. Junior,Cadetti e Senior 21/07/2013 00:33.20
100 DO 25 A 1a giornata attivitÓ regionale di categoria Rag 2a Fase 13/02/2011 01:08.14
100 DO 25 M 1a giornata AttivitÓ interzona di categoria 09/02/2014 01:09.2
100 DO 50 A Meeting Ragazzi 2a giornata 22/07/2011 01:11.00
100 DO 50 M 2a giornata Campionati Regionali Esordienti A 14/07/2009 01:20.7
200 DO 25 A 2a giornata attivitÓ regionale di categoria 1a fase 27/02/2011 02:33.85
200 DO 25 M 1a giornata attivitÓ zonale BL-TV (ragazzi) 13/11/2011 02:30.9
200 DO 50 A 3a giornata Campionati Regionali Assoluti e di Categoria 05/07/2011 02:40.22
50 RA 25 A 21░ TROFEO INTERREGIONALE CITTA' DI MIRA ESORD. 21/03/2008 00:44.57
50 RA 25 M 2a giornata meeting regionale esordienti B 24/02/2008 00:45.7
100 RA 25 M 4a giornata attivitÓ esordienti TV-BL A + C 20/01/2008 01:47.7
50 FA 25 A 2a giornata AttivitÓ Regionale Assoluti 1a fase 09/03/2014 00:30.56
50 FA 25 M 2a giornata attivitÓ di categoria BL-TV Assoluti 02/12/2012 00:30.5
50 FA 50 A 1^ Giornata Manifestazioni regionali categoria e assoluti 09/06/2013 00:30.69
100 FA 25 A 1a giornata AttivitÓ Regionale Jun-Cad-Sen 2a fase 02/03/2014 01:05.35
100 FA 25 M 2a giornata attivitÓ zonale BL-TV Assoluti 24/11/2013 01:09.1
100 FA 50 A Treviso Swim Cup 27/06/2015 01:07.75
100 FA 50 M Memorial Gianfranco Dotto 25/06/2008 01:33.0
200 FA 25 M 4░ giornata attivitÓ Esordienti BL-TV A+D 25/01/2009 03:01.4
200 MI 25 A 3a giornata attivitÓ di categoria zonale BL-TV Femm 19/01/2014 02:27.93
200 MI 25 M 2a giornata di ritorno attivitÓ esordienti BL-TV 18/04/2010 02:38.3
200 MI 50 A 2^ Giornata Manifestazioni regionali categoria e assoluti 23/06/2013 02:33.58
400 MI 25 M 2^ Giornata Esordienti TV-Bl - A+C 26/04/2009 05:57.0
4x100SL 25 A Campionato Nazionale a Squadre Cat. Ragazze 08/05/2011 04:12.04
4x100SL 25 M 3a giornata attivitÓ zonale BL-TV Femm 15/01/2012 04:12.1
4x100SL 50 A 1a giornata Campionati Regionali Assoluti e di Categoria 30/06/2011 04:14.59
4x100SL 50 M 1a giornata Campionati Regionali Esordienti A 13/07/2009 04:53.2
4x200SL 25 A 5a giornata attivitÓ zonale BL-TV Femm 12/02/2012 09:27.15
4x200SL 50 A 3a giornata Campionati Regionali Assoluti e di Categoria 05/07/2011 09:09.01
4x100MI 25 A Campionato Nazionale a Squadre Cat. Ragazze 08/05/2011 04:41.28
4x100MI 25 M 1a giornata attivitÓ zonale BL-TV (ragazzi) 13/11/2011 04:40.7
4x100MI 50 A 4a giornata Campionati Regionali di Categoria 22/07/2015 04:39.40
4x100MI 50 M 3a giornata Campionati Regionali Esordienti A 16/07/2009 05:33.4
4x50SL 25 A 7░ Meeting di Halloween Trofeo cittÓ di RosÓ 30/10/2011 01:50.07
4x50SL 25 M 2a giornata Meeting Regionale Esordienti A 14/03/2010 02:06.0
4x50 MI 25 A Meeting di Halloween 8░ Trofeo cittÓ di RosÓ 28/10/2012 02:06.92
4x50 MI 25 M 1a giornata Meeting Regionale Esordienti A 07/03/2010 02:20.7
4x50 MI 50 M Memorial Gianfranco Dotto 24/06/2009 02:18.7
100 MI 25 M 1a giornata attivitÓ esordienti TV-BL A+B 18/11/2007 01:33.0

Gare disputate

SpecialitÓ Tempo
05/12/2004 1a giornata di propaganda (TV)
25 Dorso 00:35.6
12/02/2005 2a giornata Circuito Propaganda TV-BL
25 Dorso 00:33.8
16/04/2005 3░ GIORNATA CIRCUITO PROPAGANDA SX PIAVE
25 Dorso 00:34.2
25 Farfalla 00:35.8
08/05/2005 N░4 giornata di propaganda
25 Dorso 00:26.4
25 Stile Libero 00:24.3
Staff. 4x25 Misti 01:42.8
05/06/2005 Finale Circuito Propaganda 2004/2005
25 Dorso 00:25.4
12/06/2005 XII Memorial "Luca Pasinato"
25 Stile Libero 00:20.9
00:21.8
50 Dorso 00:57.9
00:59.3
27/11/2005 1░ GIORNATA PROPAGANDA
25 Stile Libero 00:19.7
50 Dorso 00:50.1
Staff. 4x25 Stile L. 01:25.7
22/01/2006 2^ Giornata AttivitÓ di Propaganda Sx Piave
25 Dorso 00:21.4
50 Rana 00:59.2
Staff. 4x25 Misti 01:34.2
02/04/2006 3░ Giornata propaganda sx.piave(Oderzo)
25 Dorso 00:21.5
50 Farfalla 00:51.5
Staff. 4x25 Stile L. 01:17.6
07/05/2006 4░ Giornata di propaganda
25 Dorso 00:20.9
50 Stile Libero 00:40.4
Staff. 4x25 Misti 01:32.8
28/05/2006 FINALE PROPAGANDA SX PIAVE
50 Dorso 00:48.0
4x25 Trasp Sacchetto 01:29.0
18/06/2006 13░ Trofeo "Memorial Luca Pasinato"
25 Stile Libero 00:17.90
00:17.80
25 Dorso 00:20.90
00:20.95
12/11/2006 1a giornata attivitÓ esordienti TV-BL A-B
100 Misti 01:42.1
26/11/2006 2a giornata attivitÓ esordienti TV-BL A-C
50 Dorso 00:46.8
Staff. 4x50 Mista 03:07.5
17/12/2006 3a giornata attivitÓ esordienti TV-BL A-D
100 Stile Libero 01:30.4
21/01/2007 4a giornata attivitÓ esordienti TV-BL A+B
100 Rana 01:55.0
11/02/2007 5a giornata attivitÓ esordienti TV-BL A+ D
Staff. 4x50 Stile L. 02:32.3
100 Dorso 01:33.8
18/02/2007 6a giornata attivitÓ esordienti TV-BL A-C
50 Farfalla 00:46.2
Staff. 4x50 Mista 02:51.7
04/03/2007 1a giornata meeting Regionale Esordienti B
100 Dorso 01:35.7
Staff. 4x50 Stile L. 02:34.6
01/04/2007 1a giornata di ritorno attivitÓ esordienti TV-A+B
100 Stile Libero 01:25.6
100 Misti 01:36.1
22/04/2007 2a giornata di ritorno attivitÓ esordienti TV-BL A-C
50 Farfalla 00:43.3
Staff. 4x50 Stile L. 02:38.1
06/05/2007 3a giornata di ritorno attivitÓ esordienti TV-BL A+D
100 Farfalla 01:39.9
50 Stile Libero 00:36.6
20/05/2007 4a giornata attivitÓ esordienti TV-BL A+B
100 Dorso 01:33.1
200 Stile Libero 03:03.5
Staff. 4x50 Mista 03:03.5
03/06/2007 5a giornata attivitÓ esordienti TV-BL femminili
100 Dorso 01:33.0
10/06/2007 XIV░ Trofeo "Memorial Luca Pasinato"
50 Farfalla 00:41.5
50 Dorso 00:44.6
Staff. 4x50 Stile L. 02:30.2
17/06/2007 Meeting Regionale Esordienti B 1a Fase
Staff. 4x50 Stile L. 02:28.2
17/06/2007 Meeting Regionale Esordienti B 2a Fase
Staff. 4x50 Mista 02:44.8
20/06/2007 2░ Memorial "Gianfranco Dotto"
50 Stile Libero 00:36.62
18/11/2007 1a giornata attivitÓ esordienti TV-BL A+B
100 Stile Libero 01:20.6
100 Misti 01:33.0
02/12/2007 2a giornata attivitÓ esordienti Tv-BL A+D
50 Stile Libero 00:36.0
100 Dorso 01:30.4
Staff. 4x50 Mista 02:53.8
20/01/2008 4a giornata attivitÓ esordienti TV-BL A + C
50 Farfalla 00:41.4
100 Rana 01:47.7
03/02/2008 5a giornata attivitÓ esordienti TV-BL A+D
50 Rana 00:45.8
200 Stile Libero 02:45.8
Staff. 4x50 Stile L. 02:27.1
17/02/2008 1a giornata meeting regionale esordienti B
100 Dorso 01:27.5
200 Stile Libero 02:44.7
Staff. 4x50 Mista 02:40.9
24/02/2008 2a giornata meeting regionale esordienti B
50 Rana 00:45.7
Staff. 4x50 Stile L. 02:22.9
21/03/2008 21░ TROFEO INTERREGIONALE CITTA' DI MIRA ESORD.
50 Stile Libero 00:33.58
50 Rana 00:44.57
Staff. 4x50 Mista 02:39.23
30/03/2008 1░ giornata di ritorno attivitÓ esordienti TV-BL B+D
100 Stile Libero 01:15.6
200 Dorso 03:02.5
20/04/2008 Trofeo Sauro Camprini
100 Stile Libero 01:14.16
04/05/2008 3a Giornata di ritorno AttivitÓ Esordienti TV-BL B+D
100 Farfalla 01:27.3
50 Stile Libero 00:33.2
25/05/2008 4a giornata di ritorno attivitÓ Esordienti TV-BL A+D
200 Stile Libero 02:36.4
100 Dorso 01:23.4
Staff. 4x50 Mista 02:41.1
01/06/2008 5a giornata di ritorno AttivitÓ Esordienti TV-BL Femminile
100 Stile Libero 01:14.2
08/06/2008 XV Trofeo "Memorial Luca Pasinato"
50 Stile Libero 00:33.70
00:33.70
Staff. 4x50 Mista 02:38.72
50 Farfalla 00:37.90
00:37.20
22/06/2008 1a Giornata Meeting Esordienti B
200 Stile Libero 02:35.4
Staff. 4x50 Stile L. 02:21.0
50 Stile Libero 00:32.5
25/06/2008 Memorial Gianfranco Dotto
100 Farfalla 01:33.0
Staff. 4x50 Mista 02:36.5
29/06/2008 2a giornata Meeting Esordienti B
100 Stile Libero 01:11.9
Staff. 4x50 Mista 02:39.8
23/11/2008 1a giornata attivitÓ esordienti BL-TV C+A
50 Farfalla 00:36.0
100 Stile Libero 01:10.0
Staff. 4x50 Mista 02:28.7
21/12/2008 2a giornata AttivitÓ Esordienti BL-BL A+B+C+D
400 Stile Libero 05:16.3
11/01/2009 3░ giornata attivitÓ Esordienti BL-TV A+B
50 Stile Libero 00:31.1
100 Farfalla 01:22.8
25/01/2009 4░ giornata attivitÓ Esordienti BL-TV A+D
200 Farfalla 03:01.4
Staff. 4x50 Stile L. 02:09.3
15/02/2009 5a giornata attivitÓ Esordienti BL-TV A+B
200 Stile Libero 02:27.1
200 Misti 02:50.7
01/03/2009 1a giornata Meeting Esordienti A
Staff. 4x50 Mista 02:27.7
100 Stile Libero 01:09.9
200 Stile Libero 02:32.7
08/03/2009 2a giornata Meeting Esordienti A
50 Stile Libero 00:30.6
Staff. 4x50 Stile L. 02:09.1
05/04/2009 1 giornata di ritorno attivitÓ esordienti BL-TV A+B
400 Stile Libero 05:03.2
Staff 4x100 Mista 05:27.6
10/04/2009 22░TROFEO INTERREGIONALE CITTA' di MIRA ESORD. "MEMORIAL LUCA MANENTE
100 Stile Libero 01:08.44
Staff. 4x50 Stile L. 02:10.46
19/04/2009 27░ Trofeo "Sauro Camprini"
100 Farfalla 01:28.04
100 Stile Libero 01:11.51
26/04/2009 2^ Giornata Esordienti TV-Bl - A+C
200 Stile Libero 02:24.8
400 Misti 05:57.0
10/05/2009 3a giornata di ritorno attivitÓ esordienti Bl-TV A+D
100 Farfalla 01:21.3
100 Stile Libero 01:07.1
Staff 4x100 Stile L. 04:44.9
17/05/2009 4a giornata di ritorno attivitÓ esordienti BL-TV
50 Stile Libero 00:29.7
100 Dorso 01:16.5
07/06/2009 5a giornata di ritorno attivitÓ Esordienti A BL-TV
100 Stile Libero 01:07.5
14/06/2009 XVI "Memorial Luca Pasinato"
100 Dorso 01:18.0
01:15.4
100 Stile Libero 01:07.8
01:06.3
Staff. 4x50 Stile L. 02:14.6
24/06/2009 Memorial Gianfranco Dotto
400 Stile Libero 05:08.4
Staff. 4x50 Mista 02:18.7
13/07/2009 1a giornata Campionati Regionali Esordienti A
100 Stile Libero 01:10.6
Staff 4x100 Stile L. 04:53.2
14/07/2009 2a giornata Campionati Regionali Esordienti A
200 Stile Libero 02:29.9
100 Dorso 01:20.7
16/07/2009 3a giornata Campionati Regionali Esordienti A
400 Stile Libero 05:19.5
Staff 4x100 Mista 05:33.4
17/07/2009 4a giornata Campionati Regionali Esordienti A
50 Stile Libero 00:30.7
29/11/2009 1a Giornata AttivitÓ zonale Esordienti BL-TV A+B
200 Stile Libero 02:26.6
20/12/2009 2a giornata attivitÓ esordienti BL-TV A+C
100 Dorso 01:16.7
400 Stile Libero 05:14.0
Staff. 4x50 Mista 02:23.4
17/01/2010 3a giornata attivitÓ Esordienti BL-TV A+B
50 Stile Libero 00:29.6
50 Dorso 00:34.3
24/01/2010 4a giornata attivitÓ Esordienti BL-TV A+C
Staff. 4x50 Stile L. 02:06.9
100 Stile Libero 01:05.6
14/02/2010 5a giornata attivitÓ esordienti BL-TV A+D
200 Misti 02:41.4
50 Farfalla 00:32.2
07/03/2010 1a giornata Meeting Regionale Esordienti A
Staff. 4x50 Mista 02:20.7
100 Stile Libero 01:03.8
14/03/2010 2a giornata Meeting Regionale Esordienti A
Staff. 4x50 Stile L. 02:06.0
50 Stile Libero 00:29.6
50 Farfalla 00:32.8
11/04/2010 1a giornata di ritorno attivitÓ esordienti BL-TV
100 Dorso 01:12.3
50 Stile Libero 00:29.4
18/04/2010 2a giornata di ritorno attivitÓ esordienti BL-TV
200 Misti 02:38.3
09/05/2010 3a giornata di ritorno attivitÓ esordienti BL-TV
Staff 4x100 Stile L. 04:33.7
200 Stile Libero 02:24.1
100 Farfalla 01:16.5
22/05/2010 9░ Trofeo " CittÓ di Schio"
100 Stile Libero 01:07.67
400 Stile Libero 05:08.90
200 Stile Libero 02:25.31
30/05/2010 4a giornata di ritorno attivitÓ esordienti BL-TV A+C
100 Stile Libero 01:04.1
400 Stile Libero 04:58.7
06/06/2010 5a giornata di ritorno attivitÓ esordienti BL-TV B+C
400 Stile Libero 04:49.3
Staff 4x100 Mista 05:05.0
23/06/2010 Memorial Gianfranco Dotto
400 Stile Libero 05:00.4
Staff. 4x50 Mista 02:22.5
09/07/2010 1a giornata Campionati Regionali Esordienti A
100 Stile Libero 01:09.65
100 Dorso 01:16.57
12/07/2010 2a giornata Campionati Regionali Esordienti A
200 Stile Libero 02:27.98
Staff 4x100 Stile L. 04:47.11
13/07/2010 3a giornata Campionati Regionali Esordienti A
400 Stile Libero 05:05.07
15/07/2010 4a giornata Campionati Regionali Esordienti A
50 Stile Libero SQU
200 Misti 02:50.26
Staff 4x100 Mista 05:30.27
31/10/2010 Meeting di Halloveen 6░ Trofeo CittÓ di RosÓ
50 Farfalla 00:33.32
50 Stile Libero 00:30.20
100 Dorso 01:15.23
100 Stile Libero 01:06.54
07/11/2010 1a giornata attivitÓ di categoria BL-TV rag
100 Farfalla 01:16.8
50 Stile Libero 00:30.6
14/11/2010 2a giornata attivitÓ di categoria BL-TV rag
100 Dorso 01:13.7
100 Stile Libero 01:07.0
28/11/2010 XI Memorial " Michela Doratiotto 2010"
100 Dorso 01:12.49
100 Farfalla 01:16.72
12/12/2010 3a giornata attivitÓ di categoria BL-TV Femm
200 Dorso 02:40.5
400 Stile Libero 05:04.6
16/01/2011 4a giornata AttivitÓ di categoria BL-TV Femm
200 Stile Libero 02:20.71
100 Dorso 01:11.79
30/01/2011 5a giornata attivitÓ di categoria BL-TV Femm
100 Stile Libero 01:05.2
100 Farfalla 01:18.8
06/02/2011 6a giornata attivitÓ di categoria BL-TV Femm
100 Dorso 01:10.5
50 Stile Libero 00:28.9
13/02/2011 1a giornata attivitÓ regionale di categoria Rag 1a Fase
50 Stile Libero 00:28.85
13/02/2011 1a giornata attivitÓ regionale di categoria Rag 2a Fase
100 Dorso 01:08.14
18/02/2011 Meeting Coppa di Carnevale
100 Dorso 01:10.31
100 Farfalla 01:11.49
100 Stile Libero 01:02.09
27/02/2011 2a giornata attivitÓ regionale di categoria 1a fase
200 Dorso 02:33.85
50 Stile Libero 00:28.52
27/02/2011 2a giornata attivitÓ regionale di categoria 2a fase
100 Farfalla 01:13.22
25/03/2011 Campionati Nazionali Giovanili Primaverili
50 Stile Libero 00:28.74
100 Dorso 01:08.82
100 Stile Libero 01:01.66
09/04/2011 VII Trofeo R.Calligaris
200 Dorso 02:42.43
100 Farfalla 01:14.86
08/05/2011 Campionato Nazionale a Squadre Cat. Ragazze
100 Farfalla 01:11.07
Staff 4x100 Mista 04:41.28
Staff 4x100 Stile L. 04:12.04
21/05/2011 Hydrosprint
100 Farfalla 01:12.55
100 Stile Libero 01:05.09
22/05/2011 1a giornata attivitÓ zonale primaverile BL-TV
100 Farfalla 01:12.86
50 Stile Libero 00:29.22
29/05/2011 2a giornata attivitÓ zonale primaverile BL-TV
100 Farfalla 01:15.25
50 Stile Libero 00:29.49
100 Dorso 01:13.09
Staff 4x100 Mista 04:50.26
05/06/2011 3a giornata attivitÓ zonale primaverile BL-TV
100 Dorso 01:12.58
100 Stile Libero 01:04.96
50 Stile Libero 00:29.34
30/06/2011 1a giornata Campionati Regionali Assoluti e di Categoria
100 Dorso 01:13.82
Staff 4x100 Stile L. 04:14.59
04/07/2011 2a giornata Campionati Regionali Assoluti e di Categoria
100 Stile Libero 01:02.83
05/07/2011 3a giornata Campionati Regionali Assoluti e di Categoria
100 Farfalla 01:14.67
200 Dorso 02:40.22
Staff 4x200 Stile L. 09:09.01
07/07/2011 4a giornata Campionati Regionali Assoluti e di Categoria
200 Stile Libero 02:20.25
08/07/2011 5a giornata Campionati Regionali Assoluti e di Categoria
50 Stile Libero 00:29.14
20/07/2011 Meeting Ragazzi 1a Giornata
50 Stile Libero 00:29.02
100 Dorso 01:12.55
22/07/2011 Meeting Ragazzi 2a giornata
50 Stile Libero 00:29.19
100 Dorso 01:11.00
30/10/2011 7░ Meeting di Halloween Trofeo cittÓ di RosÓ
Staff. 4x50 Stile L. 01:50.07
50 Farfalla 00:31.62
50 Dorso 00:32.42
100 Stile Libero 01:02.95
100 Farfalla 01:12.02
13/11/2011 1a giornata attivitÓ zonale BL-TV (ragazzi)
200 Dorso 02:30.9
50 Stile Libero 00:28.3
Staff 4x100 Mista 04:40.7
20/11/2011 XII Memorial " Michela Doratiotto 2011"
100 Dorso 01:08.89
100 Stile Libero 01:01.70
04/12/2011 2a giornata attivitÓ zonale BL-TV Ragazzi
100 Dorso 01:11.2
100 Farfalla 01:12.1
05/01/2012 16░ Memorial Chiara Giavi
50 Stile Libero 00:28.04
100 Dorso 01:09.98
100 Farfalla 01:11.73
15/01/2012 3a giornata attivitÓ zonale BL-TV Femm
100 Stile Libero 01:02.4
50 Stile Libero 00:28.8
Staff 4x100 Stile L. 04:12.1
29/01/2012 4a giornata attivitÓ zonale BL-TV Femm
200 Stile Libero 02:13.9
100 Farfalla 01:14.3
04/02/2012 35 MEETING INTERN. GIOVAN. VIAREGGIO
100 Stile Libero 01:02.51
100 Dorso 01:09.03
12/02/2012 5a giornata attivitÓ zonale BL-TV Femm
50 Stile Libero 00:28.86
200 Misti 02:33.08
Staff 4x200 Stile L. 09:27.15
19/02/2012 1a giornata attivitÓ regionale di categoria Ragazzi 1a fase
100 Stile Libero 01:03.47
50 Stile Libero 00:28.69
19/02/2012 1a giornata attivitÓ regionale di categoria Ragazzi 2a fase
100 Dorso 01:10.93
100 Farfalla 01:14.74
26/02/2012 6a giornata attivitÓ di categoria BL-TV Femminile
50 Farfalla 00:32.15
100 Dorso 01:09.56
11/03/2012 2a giornata attivitÓ regionale 1a fase
100 Stile Libero 01:01.31
50 Stile Libero 00:28.38
11/03/2012 2a giornata attivitÓ regionale 2a fase
100 Dorso 01:10.00
22/04/2012 30░ TROFEO ENDAS
50 Stile Libero 00:29.66
100 Dorso 01:13.23
05/05/2012 7 MEETING CITY OF LIGNANO
100 Stile Libero 01:04.40
100 Dorso 01:12.34
13/06/2012 2a giornata attivitÓ zonale primaverile BL-TV
100 Dorso 01:12.55
200 Stile Libero 02:20.40
50 Stile Libero 00:29.78
100 Stile Libero 01:04.80
17/06/2012 Campionato Nazionale Ragazzi
100 Dorso 01:13.57
Staff 4x100 Mista 04:46.87
Staff 4x100 Stile L. 04:15.52
20/06/2012 Trofeo CittÓ del Santo 2012
100 Dorso 01:13.96
8x50 Stile Libero ASS
04/07/2012 Meeting del Venticinquennale
200 Stile Libero 02:20.35
100 Stile Libero 01:04.84
06/07/2012 1a Giornata Campionati Regionali Estivi di Categoria e Assoluti
100 Dorso 01:15.18
09/07/2012 2a Giornata Campionati Regionali Estivi di Categoria e Assoluti
100 Stile Libero 01:04.99
10/07/2012 3a Giornata Campionati Regionali Estivi di Categoria e Assoluti
200 Dorso 02:40.91
Staff 4x200 Stile L. 09:14.37
12/07/2012 4a Giornata Campionati Regionali Estivi di Categoria e Assoluti
200 Stile Libero 02:24.66
Staff 4x100 Mista 04:43.67
13/07/2012 5a Giornata Campionati Regionali Estivi di Categoria e Assoluti
50 Stile Libero 00:30.06
200 Misti 02:42.81
15/07/2012 Meeting Regionale Ragazzi
200 Dorso 02:41.55
100 Dorso 01:15.65
02/08/2012 CAMPIONATI NAZIONALI GIOVANILI ESTIVI - CAT. RAGAZZI
100 Dorso 01:12.71
27/10/2012 Meeting di Halloween 8░ Trofeo cittÓ di RosÓ
200 Stile Libero 02:18.55
100 Stile Libero 01:02.57
100 Dorso 01:10.90
50 Stile Libero 00:28.71
Staff. 4x50 Mista 02:06.92
Staff. 4x50 Stile L. 01:54.67
03/11/2012 Trofeo del Trentennale
100 Stile Libero 01:03.84
18/11/2012 XIII Memorial " Michela Doratiotto 2012"
100 Dorso 01:10.53
100 Farfalla 01:10.02
25/11/2012 1a giornata attivitÓ di categoria BL-TV (assoluti)
100 Stile Libero 01:03.1
50 Stile Libero 00:28.5
25/11/2012 25░ TROFEO VELOCITA' SORANZIO - 13░ MEMORIAL MARINI
100 Stile Libero 01:03.84
02/12/2012 2a giornata attivitÓ di categoria BL-TV Assoluti
100 Dorso 01:10.0
50 Farfalla 00:30.5
13/01/2013 3a giornata AttivitÓ di Categoria Zonale BL-TV Femminili
50 Stile Libero 00:28.6
100 Stile Libero 01:03.8
20/01/2013 4a giornata AttivitÓ di Categoria ZonaleBL-TV Femminili
100 Dorso 01:12.0
50 Farfalla 00:31.1
26/01/2013 VIII░ TROFEO CITTA DI BASTIA
50 Stile Libero 00:28.95
100 Stile Libero 01:02.35
50 Dorso 00:32.10
100 Dorso 01:09.85
03/02/2013 5a giornata attivitÓ di categoria BL-TV femminili
200 Misti 02:28.54
100 Stile Libero 01:02.06
10/02/2013 6a giornata attivitÓ di categoria BL-TV femminili
100 Farfalla 01:09.21
200 Stile Libero 02:14.20
24/02/2013 1a giornata attivitÓ regionale di categoria jun.cad.sen 1a fase
200 Misti 02:33.35
24/02/2013 1a giornata attivitÓ regionale di categoria jun.cad.sen 2a fase
50 Farfalla 00:30.70
50 Dorso 00:32.67
03/03/2013 2a giornata attivitÓ regionale di categoria e assoluta-1^parte
200 Misti 02:32.21
03/03/2013 2a giornata attivitÓ regionale di categoria e assoluta-2^parte
50 Farfalla 00:30.84
21/04/2013 31O TROFEO ENDAS
100 Dorso 01:12.26
28/04/2013 AttivitÓ Primaverile Zonale BL-TV 1a fase
200 Stile Libero 02:18.69
28/04/2013 AttivitÓ Primaverile Zonale BL-TV 2a fase
50 Dorso 00:33.49
100 Stile Libero 01:05.30
18/05/2013 12░ Trofeo CittÓ di Schio
50 Stile Libero 00:29.20
50 Farfalla 00:31.08
25/05/2013 38.Mednarodni Plavalni Miting Mesta Ljubljane
50 Farfalla 00:31.31
100 Farfalla 01:10.33
01/06/2013 2a giornata attivitÓ zonale BL-TV
100 Farfalla 01:09.46
50 Farfalla 00:31.38
50 Stile Libero 00:29.24
09/06/2013 1^ Giornata Manifestazioni regionali categoria e assoluti
200 Misti 02:37.64
50 Farfalla 00:30.69
100 Farfalla 01:10.45
23/06/2013 2^ Giornata Manifestazioni regionali categoria e assoluti
200 Misti 02:33.58
50 Farfalla 00:31.14
100 Farfalla 01:09.16
08/07/2013 2a giornata Campionati Regionali Assoluti e di Categoria
50 Farfalla 00:31.28
100 Stile Libero 01:02.97
09/07/2013 3a giornata Campionati Regionali Assoluti e di Categoria
100 Farfalla 01:10.19
11/07/2013 4a giornata Campionati Regionali Assoluti e di Categoria
50 Dorso 00:33.45
12/07/2013 5a giornata Campionati Regionali Assoluti e di Categoria
200 Misti 02:35.61
21/07/2013 Meeting Regionale Cat. Junior,Cadetti e Senior
50 Farfalla 00:31.13
50 Dorso 00:33.20
26/10/2013 Meeting di Halloween 2013 9░ Trofeo cittÓ di RosÓ
50 Stile Libero 00:28.54
100 Stile Libero 01:03.19
50 Farfalla 00:31.16
100 Farfalla 01:07.17
Staff. 4x50 Stile L. 01:52.26
10/11/2013 XIV Memorial " Michela Doratiotto 2013"
100 Dorso 01:09.60
200 Misti 02:30.80
17/11/2013 1a giornata attivitÓ zonale BL-TV Assoluti
50 Stile Libero 00:28.4
100 Stile Libero 01:01.5
24/11/2013 2a giornata attivitÓ zonale BL-TV Assoluti
200 Stile Libero 02:14.9
50 Dorso 00:32.8
100 Farfalla 01:09.1
04/01/2014 17░ Memorial Chiara Giavi
100 Farfalla 01:08.48
100 Stile Libero 01:01.98
50 Stile Libero 00:28.38
19/01/2014 3a giornata attivitÓ di categoria zonale BL-TV Femm
200 Misti 02:27.93
100 Stile Libero 01:01.82
26/01/2014 4a giornata attivitÓ di categoria zonale BL-TV femm
200 Stile Libero 02:10.27
100 Farfalla 01:07.57
09/02/2014 1a giornata AttivitÓ interzona di categoria
100 Dorso 01:09.2
100 Stile Libero 01:00.8
14/02/2014 XXXVII MEETING CARNEVALE 2014
50 Stile Libero 00:28.48
100 Stile Libero 01:00.88
100 Farfalla 01:09.28
16/02/2014 2a giornata AttivitÓ interzona di categoria
100 Farfalla 01:05.80
50 Stile Libero 00:27.91
02/03/2014 1a giornata AttivitÓ Regionale Jun-Cad-Sen 1a fase
100 Stile Libero 01:01.11
100 Dorso ASS
02/03/2014 1a giornata AttivitÓ Regionale Jun-Cad-Sen 2a fase
100 Farfalla 01:05.35
50 Stile Libero 00:28.54
09/03/2014 2a giornata AttivitÓ Regionale Assoluti 1a fase
50 Farfalla 00:30.56
09/03/2014 2a giornata AttivitÓ Regionale Assoluti 2a fase
100 Farfalla 01:05.42
50 Stile Libero 00:28.50
10/05/2014 X MEETING ROMANA CALLIGARIS -2014
50 Stile Libero 00:29.24
100 Stile Libero 01:03.24
24/05/2014 13░ Trofeo "CittÓ di Schio"
50 Stile Libero SQU
50 Farfalla 00:30.96
100 Farfalla 01:08.82
21/06/2014 8a giornata attivitÓ interzona primaverile Area 1 1a fase
50 Farfalla 00:30.95
21/06/2014 8a giornata attivitÓ interzona primaverile Area 1 2a fase
100 Farfalla 01:09.23
50 Stile Libero 00:29.15
28/06/2014 1a giornata attivitÓ regionale di categoria 2a fase
100 Farfalla 01:10.45
50 Stile Libero 00:29.19
18/07/2014 5a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti
50 Stile Libero 00:28.76
20/07/2014 Meeting Regionale Assoluto
50 Stile Libero 00:29.13
09/11/2014 XV Memorial "Michela Doratiotto 2014"
100 Farfalla 01:08.62
100 Dorso 01:11.65
16/11/2014 1a giornata AttivitÓ di categoria zonale BL-TV Assoluti
100 Stile Libero 01:04.4
50 Stile Libero 00:29.1
07/12/2014 2a giornata AttivitÓ di categoria zonale BL-TV Ass.
50 Farfalla ASS
100 Farfalla 01:11.4
04/01/2015 18░ Memorial " Chiara Giavi"
50 Stile Libero 00:28.83
100 Farfalla 01:08.49
18/01/2015 3a giornata attivitÓ zonale di categoria BL-TV Femm
100 Stile Libero 01:02.48
50 Stile Libero 00:28.86
25/01/2015 4a giornata attivitÓ zonale di categoria BL-TV Femm
50 Farfalla 00:31.7
100 Farfalla 01:09.7
08/02/2015 1a giornata AttivitÓ interzona di categoria
100 Stile Libero 01:01.9
50 Stile Libero 00:28.7
15/02/2015 2a giornata AttivitÓ interzona di categoria
50 Farfalla 00:30.7
100 Farfalla 01:10.0
19/04/2015 1a giornata attivitÓ zonale primaverile di categoria BL-TV
100 Stile Libero 01:04.0
50 Farfalla 00:30.7
09/05/2015 XI MEETING ROMANA CALLIGARIS - 2015
50 Stile Libero 00:29.01
50 Farfalla 00:30.78
14/06/2015 Meeting Regionale di categoria 1a fase
50 Farfalla 00:31.53
100 Stile Libero 01:04.55
14/06/2015 Meeting Regionale di Categoria 2a fase
50 Stile Libero 00:29.77
21/06/2015 3a giornata AttivitÓ regionale di categoria 1a fase
50 Farfalla 00:31.89
21/06/2015 3a giornata AttivitÓ regionale di categoria 2a fase
50 Stile Libero 00:30.03
26/06/2015 Treviso Swim Cup
100 Stile Libero 01:03.78
50 Stile Libero 00:30.02
50 Farfalla 00:31.58
100 Farfalla 01:07.75
15/07/2015 1a giornata Campionati Regionali di Categoria
Staff 4x100 Stile L. 04:20.62
17/07/2015 2a giornata Campionati Regionali di Categoria
50 Farfalla 00:31.53
20/07/2015 3a giornata Campionati Regionali di Categoria
100 Farfalla 01:10.33
Staff 4x200 Stile L. 09:10.37
22/07/2015 4a giornata Campionati Regionali di Categoria
Staff 4x100 Mista 04:39.40
03/02/2018 Campionati Regionali Master VENETO 2018
100 Dorso 01:16.26
200 Misti 02:46.68
17/03/2018 5░ GIORNATA CIRCUITO AQUASPORT MASTER
50 Stile Libero 00:28.9
100 Dorso 01:13.5
15/04/2018 3░ TROFEO MASTER LE BANDIE
100 Stile Libero 01:04.76
50 Farfalla 00:31.26
18/05/2018 18^ Memorial Andrea Bettiol
100 Dorso 01:16.37
100 Farfalla 01:12.51
02/02/2019 Campionati Regionali Master VENETO 2019
100 Dorso 01:17.01
100 Farfalla 01:12.65
03/03/2019 2░ Trofeo Casa di Caccia
100 Stile Libero 01:05.68
50 Farfalla 00:31.60
17/05/2019 19░ MEMORIAL ANDREA BETTIOL
100 Farfalla 01:14.50

Statistiche per specialitÓ

100 Dorso

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
11/02/2007 5a giornata attivitÓ esordienti TV-BL A+ D 25 M 01:33.8
04/03/2007 1a giornata meeting Regionale Esordienti B 25 M 01:35.7
20/05/2007 4a giornata attivitÓ esordienti TV-BL A+B 25 M 01:33.1
03/06/2007 5a giornata attivitÓ esordienti TV-BL femminili 25 M 01:33.0
02/12/2007 2a giornata attivitÓ esordienti Tv-BL A+D 25 M 01:30.4
17/02/2008 1a giornata meeting regionale esordienti B 25 M 01:27.5
25/05/2008 4a giornata di ritorno attivitÓ Esordienti TV-BL A+D 25 M 01:23.4
17/05/2009 4a giornata di ritorno attivitÓ esordienti BL-TV 25 M 01:16.5
14/06/2009 XVI "Memorial Luca Pasinato" 25 M 01:18.0
01:15.4
14/07/2009 2a giornata Campionati Regionali Esordienti A 50 M 01:20.7
20/12/2009 2a giornata attivitÓ esordienti BL-TV A+C 25 M 01:16.7
11/04/2010 1a giornata di ritorno attivitÓ esordienti BL-TV 25 M 01:12.3
09/07/2010 1a giornata Campionati Regionali Esordienti A 50 A 01:16.57
31/10/2010 Meeting di Halloveen 6░ Trofeo CittÓ di RosÓ 25 A 01:15.23
14/11/2010 2a giornata attivitÓ di categoria BL-TV rag 25 M 01:13.7
28/11/2010 XI Memorial " Michela Doratiotto 2010" 25 A 01:12.49
16/01/2011 4a giornata AttivitÓ di categoria BL-TV Femm 25 A 01:11.79
06/02/2011 6a giornata attivitÓ di categoria BL-TV Femm 25 M 01:10.5
13/02/2011 1a giornata attivitÓ regionale di categoria Rag 2a Fase 25 A 01:08.14
18/02/2011 Meeting Coppa di Carnevale 25 A 01:10.31
25/03/2011 Campionati Nazionali Giovanili Primaverili 25 A 01:08.82
29/05/2011 2a giornata attivitÓ zonale primaverile BL-TV 50 A 01:13.09
05/06/2011 3a giornata attivitÓ zonale primaverile BL-TV 50 A 01:12.58
30/06/2011 1a giornata Campionati Regionali Assoluti e di Categoria 50 A 01:13.82
20/07/2011 Meeting Ragazzi 1a Giornata 50 A 01:12.55
22/07/2011 Meeting Ragazzi 2a giornata 50 A 01:11.00
20/11/2011 XII Memorial " Michela Doratiotto 2011" 25 A 01:08.89
04/12/2011 2a giornata attivitÓ zonale BL-TV Ragazzi 25 M 01:11.2
05/01/2012 16░ Memorial Chiara Giavi 25 A 01:09.98
04/02/2012 35 MEETING INTERN. GIOVAN. VIAREGGIO 25 A 01:09.03
19/02/2012 1a giornata attivitÓ regionale di categoria Ragazzi 2a fase 25 A 01:10.93
26/02/2012 6a giornata attivitÓ di categoria BL-TV Femminile 25 A 01:09.56
11/03/2012 2a giornata attivitÓ regionale 2a fase 25 A 01:10.00
22/04/2012 30░ TROFEO ENDAS 50 A 01:13.23
05/05/2012 7 MEETING CITY OF LIGNANO 50 A 01:12.34
13/06/2012 2a giornata attivitÓ zonale primaverile BL-TV 50 A 01:12.55
17/06/2012 Campionato Nazionale Ragazzi 50 A 01:13.57
20/06/2012 Trofeo CittÓ del Santo 2012 50 A 01:13.96
06/07/2012 1a Giornata Campionati Regionali Estivi di Categoria e Assoluti 50 A 01:15.18
15/07/2012 Meeting Regionale Ragazzi 50 A 01:15.65
02/08/2012 CAMPIONATI NAZIONALI GIOVANILI ESTIVI - CAT. RAGAZZI 50 A 01:12.71
27/10/2012 Meeting di Halloween 8░ Trofeo cittÓ di RosÓ 25 A 01:10.90
18/11/2012 XIII Memorial " Michela Doratiotto 2012" 25 A 01:10.53
02/12/2012 2a giornata attivitÓ di categoria BL-TV Assoluti 25 M 01:10.0
20/01/2013 4a giornata AttivitÓ di Categoria ZonaleBL-TV Femminili 25 M 01:12.0
26/01/2013 VIII░ TROFEO CITTA DI BASTIA 25 A 01:09.85
21/04/2013 31O TROFEO ENDAS 50 A 01:12.26
10/11/2013 XIV Memorial " Michela Doratiotto 2013" 25 A 01:09.60
09/02/2014 1a giornata AttivitÓ interzona di categoria 25 M 01:09.2
09/11/2014 XV Memorial "Michela Doratiotto 2014" 25 A 01:11.65
03/02/2018 Campionati Regionali Master VENETO 2018 50 A 01:16.26
17/03/2018 5░ GIORNATA CIRCUITO AQUASPORT MASTER 25 M 01:13.5
18/05/2018 18^ Memorial Andrea Bettiol 50 A 01:16.37
02/02/2019 Campionati Regionali Master VENETO 2019 50 A 01:17.01

100 Farfalla

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
06/05/2007 3a giornata di ritorno attivitÓ esordienti TV-BL A+D 25 M 01:39.9
04/05/2008 3a Giornata di ritorno AttivitÓ Esordienti TV-BL B+D 25 M 01:27.3
25/06/2008 Memorial Gianfranco Dotto 50 M 01:33.0
11/01/2009 3░ giornata attivitÓ Esordienti BL-TV A+B 25 M 01:22.8
19/04/2009 27░ Trofeo "Sauro Camprini" 50 A 01:28.04
10/05/2009 3a giornata di ritorno attivitÓ esordienti Bl-TV A+D 25 M 01:21.3
09/05/2010 3a giornata di ritorno attivitÓ esordienti BL-TV 25 M 01:16.5
07/11/2010 1a giornata attivitÓ di categoria BL-TV rag 25 M 01:16.8
28/11/2010 XI Memorial " Michela Doratiotto 2010" 25 A 01:16.72
30/01/2011 5a giornata attivitÓ di categoria BL-TV Femm 25 M 01:18.8
18/02/2011 Meeting Coppa di Carnevale 25 A 01:11.49
27/02/2011 2a giornata attivitÓ regionale di categoria 2a fase 25 A 01:13.22
09/04/2011 VII Trofeo R.Calligaris 50 A 01:14.86
08/05/2011 Campionato Nazionale a Squadre Cat. Ragazze 25 A 01:11.07
21/05/2011 Hydrosprint 50 A 01:12.55
22/05/2011 1a giornata attivitÓ zonale primaverile BL-TV 50 A 01:12.86
29/05/2011 2a giornata attivitÓ zonale primaverile BL-TV 50 A 01:15.25
05/07/2011 3a giornata Campionati Regionali Assoluti e di Categoria 50 A 01:14.67
30/10/2011 7░ Meeting di Halloween Trofeo cittÓ di RosÓ 25 A 01:12.02
04/12/2011 2a giornata attivitÓ zonale BL-TV Ragazzi 25 M 01:12.1
05/01/2012 16░ Memorial Chiara Giavi 25 A 01:11.73
29/01/2012 4a giornata attivitÓ zonale BL-TV Femm 25 M 01:14.3
19/02/2012 1a giornata attivitÓ regionale di categoria Ragazzi 2a fase 25 A 01:14.74
18/11/2012 XIII Memorial " Michela Doratiotto 2012" 25 A 01:10.02
10/02/2013 6a giornata attivitÓ di categoria BL-TV femminili 25 A 01:09.21
25/05/2013 38.Mednarodni Plavalni Miting Mesta Ljubljane 50 A 01:10.33
01/06/2013 2a giornata attivitÓ zonale BL-TV 50 A 01:09.46
09/06/2013 1^ Giornata Manifestazioni regionali categoria e assoluti 50 A 01:10.45
23/06/2013 2^ Giornata Manifestazioni regionali categoria e assoluti 50 A 01:09.16
09/07/2013 3a giornata Campionati Regionali Assoluti e di Categoria 50 A 01:10.19
26/10/2013 Meeting di Halloween 2013 9░ Trofeo cittÓ di RosÓ 25 A 01:07.17
24/11/2013 2a giornata attivitÓ zonale BL-TV Assoluti 25 M 01:09.1
04/01/2014 17░ Memorial Chiara Giavi 25 A 01:08.48
26/01/2014 4a giornata attivitÓ di categoria zonale BL-TV femm 25 A 01:07.57
14/02/2014 XXXVII MEETING CARNEVALE 2014 25 A 01:09.28
16/02/2014 2a giornata AttivitÓ interzona di categoria 25 A 01:05.80
02/03/2014 1a giornata AttivitÓ Regionale Jun-Cad-Sen 2a fase 25 A 01:05.35
09/03/2014 2a giornata AttivitÓ Regionale Assoluti 2a fase 25 A 01:05.42
24/05/2014 13░ Trofeo "CittÓ di Schio" 50 A 01:08.82
21/06/2014 8a giornata attivitÓ interzona primaverile Area 1 2a fase 50 A 01:09.23
28/06/2014 1a giornata attivitÓ regionale di categoria 2a fase 50 A 01:10.45
09/11/2014 XV Memorial "Michela Doratiotto 2014" 25 A 01:08.62
07/12/2014 2a giornata AttivitÓ di categoria zonale BL-TV Ass. 25 M 01:11.4
04/01/2015 18░ Memorial " Chiara Giavi" 25 A 01:08.49
25/01/2015 4a giornata attivitÓ zonale di categoria BL-TV Femm 25 M 01:09.7
15/02/2015 2a giornata AttivitÓ interzona di categoria 25 M 01:10.0
26/06/2015 Treviso Swim Cup 50 A 01:07.75
20/07/2015 3a giornata Campionati Regionali di Categoria 50 A 01:10.33
18/05/2018 18^ Memorial Andrea Bettiol 50 A 01:12.51
02/02/2019 Campionati Regionali Master VENETO 2019 50 A 01:12.65
17/05/2019 19░ MEMORIAL ANDREA BETTIOL 50 A 01:14.50

100 Misti

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
12/11/2006 1a giornata attivitÓ esordienti TV-BL A-B 25 M 01:42.1
01/04/2007 1a giornata di ritorno attivitÓ esordienti TV-A+B 25 M 01:36.1
18/11/2007 1a giornata attivitÓ esordienti TV-BL A+B 25 M 01:33.0

100 Rana

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
21/01/2007 4a giornata attivitÓ esordienti TV-BL A+B 25 M 01:55.0
20/01/2008 4a giornata attivitÓ esordienti TV-BL A + C 25 M 01:47.7

100 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
17/12/2006 3a giornata attivitÓ esordienti TV-BL A-D 25 M 01:30.4
01/04/2007 1a giornata di ritorno attivitÓ esordienti TV-A+B 25 M 01:25.6
18/11/2007 1a giornata attivitÓ esordienti TV-BL A+B 25 M 01:20.6
30/03/2008 1░ giornata di ritorno attivitÓ esordienti TV-BL B+D 25 M 01:15.6
20/04/2008 Trofeo Sauro Camprini 50 A 01:14.16
01/06/2008 5a giornata di ritorno AttivitÓ Esordienti TV-BL Femminile 25 M 01:14.2
29/06/2008 2a giornata Meeting Esordienti B 25 M 01:11.9
23/11/2008 1a giornata attivitÓ esordienti BL-TV C+A 25 M 01:10.0
01/03/2009 1a giornata Meeting Esordienti A 25 M 01:09.9
10/04/2009 22░TROFEO INTERREGIONALE CITTA' di MIRA ESORD. "MEMORIAL LUCA MANENTE 25 A 01:08.44
19/04/2009 27░ Trofeo "Sauro Camprini" 50 A 01:11.51
10/05/2009 3a giornata di ritorno attivitÓ esordienti Bl-TV A+D 25 M 01:07.1
07/06/2009 5a giornata di ritorno attivitÓ Esordienti A BL-TV 25 M 01:07.5
14/06/2009 XVI "Memorial Luca Pasinato" 25 M 01:07.8
01:06.3
13/07/2009 1a giornata Campionati Regionali Esordienti A 50 M 01:10.6
24/01/2010 4a giornata attivitÓ Esordienti BL-TV A+C 25 M 01:05.6
07/03/2010 1a giornata Meeting Regionale Esordienti A 25 M 01:03.8
22/05/2010 9░ Trofeo " CittÓ di Schio" 50 A 01:07.67
30/05/2010 4a giornata di ritorno attivitÓ esordienti BL-TV A+C 25 M 01:04.1
09/07/2010 1a giornata Campionati Regionali Esordienti A 50 A 01:09.65
31/10/2010 Meeting di Halloveen 6░ Trofeo CittÓ di RosÓ 25 A 01:06.54
14/11/2010 2a giornata attivitÓ di categoria BL-TV rag 25 M 01:07.0
30/01/2011 5a giornata attivitÓ di categoria BL-TV Femm 25 M 01:05.2
18/02/2011 Meeting Coppa di Carnevale 25 A 01:02.09
25/03/2011 Campionati Nazionali Giovanili Primaverili 25 A 01:01.66
21/05/2011 Hydrosprint 50 A 01:05.09
05/06/2011 3a giornata attivitÓ zonale primaverile BL-TV 50 A 01:04.96
04/07/2011 2a giornata Campionati Regionali Assoluti e di Categoria 50 A 01:02.83
30/10/2011 7░ Meeting di Halloween Trofeo cittÓ di RosÓ 25 A 01:02.95
20/11/2011 XII Memorial " Michela Doratiotto 2011" 25 A 01:01.70
15/01/2012 3a giornata attivitÓ zonale BL-TV Femm 25 M 01:02.4
04/02/2012 35 MEETING INTERN. GIOVAN. VIAREGGIO 25 A 01:02.51
19/02/2012 1a giornata attivitÓ regionale di categoria Ragazzi 1a fase 25 A 01:03.47
11/03/2012 2a giornata attivitÓ regionale 1a fase 25 A 01:01.31
05/05/2012 7 MEETING CITY OF LIGNANO 50 A 01:04.40
13/06/2012 2a giornata attivitÓ zonale primaverile BL-TV 50 A 01:04.80
04/07/2012 Meeting del Venticinquennale 50 A 01:04.84
09/07/2012 2a Giornata Campionati Regionali Estivi di Categoria e Assoluti 50 A 01:04.99
27/10/2012 Meeting di Halloween 8░ Trofeo cittÓ di RosÓ 25 A 01:02.57
03/11/2012 Trofeo del Trentennale 25 A 01:03.84
25/11/2012 1a giornata attivitÓ di categoria BL-TV (assoluti) 25 M 01:03.1
25/11/2012 25░ TROFEO VELOCITA' SORANZIO - 13░ MEMORIAL MARINI 25 A 01:03.84
13/01/2013 3a giornata AttivitÓ di Categoria Zonale BL-TV Femminili 25 M 01:03.8
26/01/2013 VIII░ TROFEO CITTA DI BASTIA 25 A 01:02.35
03/02/2013 5a giornata attivitÓ di categoria BL-TV femminili 25 A 01:02.06
28/04/2013 AttivitÓ Primaverile Zonale BL-TV 2a fase 50 A 01:05.30
08/07/2013 2a giornata Campionati Regionali Assoluti e di Categoria 50 A 01:02.97
26/10/2013 Meeting di Halloween 2013 9░ Trofeo cittÓ di RosÓ 25 A 01:03.19
17/11/2013 1a giornata attivitÓ zonale BL-TV Assoluti 25 M 01:01.5
04/01/2014 17░ Memorial Chiara Giavi 25 A 01:01.98
19/01/2014 3a giornata attivitÓ di categoria zonale BL-TV Femm 25 A 01:01.82
09/02/2014 1a giornata AttivitÓ interzona di categoria 25 M 01:00.8
14/02/2014 XXXVII MEETING CARNEVALE 2014 25 A 01:00.88
02/03/2014 1a giornata AttivitÓ Regionale Jun-Cad-Sen 1a fase 25 A 01:01.11
10/05/2014 X MEETING ROMANA CALLIGARIS -2014 50 A 01:03.24
16/11/2014 1a giornata AttivitÓ di categoria zonale BL-TV Assoluti 25 M 01:04.4
18/01/2015 3a giornata attivitÓ zonale di categoria BL-TV Femm 25 A 01:02.48
08/02/2015 1a giornata AttivitÓ interzona di categoria 25 M 01:01.9
19/04/2015 1a giornata attivitÓ zonale primaverile di categoria BL-TV 25 M 01:04.0
14/06/2015 Meeting Regionale di categoria 1a fase 50 A 01:04.55
26/06/2015 Treviso Swim Cup 50 A 01:03.78
15/04/2018 3░ TROFEO MASTER LE BANDIE 25 A 01:04.76
03/03/2019 2░ Trofeo Casa di Caccia 50 A 01:05.68

200 Dorso

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
30/03/2008 1░ giornata di ritorno attivitÓ esordienti TV-BL B+D 25 M 03:02.5
12/12/2010 3a giornata attivitÓ di categoria BL-TV Femm 25 M 02:40.5
27/02/2011 2a giornata attivitÓ regionale di categoria 1a fase 25 A 02:33.85
09/04/2011 VII Trofeo R.Calligaris 50 A 02:42.43
05/07/2011 3a giornata Campionati Regionali Assoluti e di Categoria 50 A 02:40.22
13/11/2011 1a giornata attivitÓ zonale BL-TV (ragazzi) 25 M 02:30.9
10/07/2012 3a Giornata Campionati Regionali Estivi di Categoria e Assoluti 50 A 02:40.91
15/07/2012 Meeting Regionale Ragazzi 50 A 02:41.55

200 Farfalla

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
25/01/2009 4░ giornata attivitÓ Esordienti BL-TV A+D 25 M 03:01.4

200 Misti

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
15/02/2009 5a giornata attivitÓ Esordienti BL-TV A+B 25 M 02:50.7
14/02/2010 5a giornata attivitÓ esordienti BL-TV A+D 25 M 02:41.4
18/04/2010 2a giornata di ritorno attivitÓ esordienti BL-TV 25 M 02:38.3
15/07/2010 4a giornata Campionati Regionali Esordienti A 50 A 02:50.26
12/02/2012 5a giornata attivitÓ zonale BL-TV Femm 25 A 02:33.08
13/07/2012 5a Giornata Campionati Regionali Estivi di Categoria e Assoluti 50 A 02:42.81
03/02/2013 5a giornata attivitÓ di categoria BL-TV femminili 25 A 02:28.54
24/02/2013 1a giornata attivitÓ regionale di categoria jun.cad.sen 1a fase 25 A 02:33.35
03/03/2013 2a giornata attivitÓ regionale di categoria e assoluta-1^parte 25 A 02:32.21
09/06/2013 1^ Giornata Manifestazioni regionali categoria e assoluti 50 A 02:37.64
23/06/2013 2^ Giornata Manifestazioni regionali categoria e assoluti 50 A 02:33.58
12/07/2013 5a giornata Campionati Regionali Assoluti e di Categoria 50 A 02:35.61
10/11/2013 XIV Memorial " Michela Doratiotto 2013" 25 A 02:30.80
19/01/2014 3a giornata attivitÓ di categoria zonale BL-TV Femm 25 A 02:27.93
03/02/2018 Campionati Regionali Master VENETO 2018 50 A 02:46.68

200 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
20/05/2007 4a giornata attivitÓ esordienti TV-BL A+B 25 M 03:03.5
03/02/2008 5a giornata attivitÓ esordienti TV-BL A+D 25 M 02:45.8
17/02/2008 1a giornata meeting regionale esordienti B 25 M 02:44.7
25/05/2008 4a giornata di ritorno attivitÓ Esordienti TV-BL A+D 25 M 02:36.4
22/06/2008 1a Giornata Meeting Esordienti B 25 M 02:35.4
15/02/2009 5a giornata attivitÓ Esordienti BL-TV A+B 25 M 02:27.1
01/03/2009 1a giornata Meeting Esordienti A 25 M 02:32.7
26/04/2009 2^ Giornata Esordienti TV-Bl - A+C 25 M 02:24.8
14/07/2009 2a giornata Campionati Regionali Esordienti A 50 M 02:29.9
29/11/2009 1a Giornata AttivitÓ zonale Esordienti BL-TV A+B 25 M 02:26.6
09/05/2010 3a giornata di ritorno attivitÓ esordienti BL-TV 25 M 02:24.1
22/05/2010 9░ Trofeo " CittÓ di Schio" 50 A 02:25.31
12/07/2010 2a giornata Campionati Regionali Esordienti A 50 A 02:27.98
16/01/2011 4a giornata AttivitÓ di categoria BL-TV Femm 25 A 02:20.71
07/07/2011 4a giornata Campionati Regionali Assoluti e di Categoria 50 A 02:20.25
29/01/2012 4a giornata attivitÓ zonale BL-TV Femm 25 M 02:13.9
13/06/2012 2a giornata attivitÓ zonale primaverile BL-TV 50 A 02:20.40
04/07/2012 Meeting del Venticinquennale 50 A 02:20.35
12/07/2012 4a Giornata Campionati Regionali Estivi di Categoria e Assoluti 50 A 02:24.66
27/10/2012 Meeting di Halloween 8░ Trofeo cittÓ di RosÓ 25 A 02:18.55
10/02/2013 6a giornata attivitÓ di categoria BL-TV femminili 25 A 02:14.20
28/04/2013 AttivitÓ Primaverile Zonale BL-TV 1a fase 50 A 02:18.69
24/11/2013 2a giornata attivitÓ zonale BL-TV Assoluti 25 M 02:14.9
26/01/2014 4a giornata attivitÓ di categoria zonale BL-TV femm 25 A 02:10.27

25 Dorso

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
05/12/2004 1a giornata di propaganda (TV) 25 M 00:35.6
12/02/2005 2a giornata Circuito Propaganda TV-BL 25 M 00:33.8
16/04/2005 3░ GIORNATA CIRCUITO PROPAGANDA SX PIAVE 25 M 00:34.2
08/05/2005 N░4 giornata di propaganda 25 M 00:26.4
05/06/2005 Finale Circuito Propaganda 2004/2005 25 M 00:25.4
22/01/2006 2^ Giornata AttivitÓ di Propaganda Sx Piave 25 M 00:21.4
02/04/2006 3░ Giornata propaganda sx.piave(Oderzo) 25 M 00:21.5
07/05/2006 4░ Giornata di propaganda 25 M 00:20.9
18/06/2006 13░ Trofeo "Memorial Luca Pasinato" 25 A 00:20.90
00:20.95

25 Farfalla

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
16/04/2005 3░ GIORNATA CIRCUITO PROPAGANDA SX PIAVE 25 M 00:35.8

25 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
08/05/2005 N░4 giornata di propaganda 25 M 00:24.3
12/06/2005 XII Memorial "Luca Pasinato" 25 M 00:20.9
00:21.8
27/11/2005 1░ GIORNATA PROPAGANDA 25 M 00:19.7
18/06/2006 13░ Trofeo "Memorial Luca Pasinato" 25 A 00:17.90
00:17.80

400 Misti

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
26/04/2009 2^ Giornata Esordienti TV-Bl - A+C 25 M 05:57.0

400 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
21/12/2008 2a giornata AttivitÓ Esordienti BL-BL A+B+C+D 25 M 05:16.3
05/04/2009 1 giornata di ritorno attivitÓ esordienti BL-TV A+B 25 M 05:03.2
24/06/2009 Memorial Gianfranco Dotto 50 M 05:08.4
16/07/2009 3a giornata Campionati Regionali Esordienti A 50 M 05:19.5
20/12/2009 2a giornata attivitÓ esordienti BL-TV A+C 25 M 05:14.0
22/05/2010 9░ Trofeo " CittÓ di Schio" 50 A 05:08.90
30/05/2010 4a giornata di ritorno attivitÓ esordienti BL-TV A+C 25 M 04:58.7
06/06/2010 5a giornata di ritorno attivitÓ esordienti BL-TV B+C 25 M 04:49.3
23/06/2010 Memorial Gianfranco Dotto 50 M 05:00.4
13/07/2010 3a giornata Campionati Regionali Esordienti A 50 A 05:05.07
12/12/2010 3a giornata attivitÓ di categoria BL-TV Femm 25 M 05:04.6

50 Dorso

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
12/06/2005 XII Memorial "Luca Pasinato" 25 M 00:57.9
00:59.3
27/11/2005 1░ GIORNATA PROPAGANDA 25 M 00:50.1
28/05/2006 FINALE PROPAGANDA SX PIAVE 25 M 00:48.0
26/11/2006 2a giornata attivitÓ esordienti TV-BL A-C 25 M 00:46.8
10/06/2007 XIV░ Trofeo "Memorial Luca Pasinato" 25 M 00:44.6
17/01/2010 3a giornata attivitÓ Esordienti BL-TV A+B 25 M 00:34.3
30/10/2011 7░ Meeting di Halloween Trofeo cittÓ di RosÓ 25 A 00:32.42
26/01/2013 VIII░ TROFEO CITTA DI BASTIA 25 A 00:32.10
24/02/2013 1a giornata attivitÓ regionale di categoria jun.cad.sen 2a fase 25 A 00:32.67
28/04/2013 AttivitÓ Primaverile Zonale BL-TV 2a fase 50 A 00:33.49
11/07/2013 4a giornata Campionati Regionali Assoluti e di Categoria 50 A 00:33.45
21/07/2013 Meeting Regionale Cat. Junior,Cadetti e Senior 50 A 00:33.20
24/11/2013 2a giornata attivitÓ zonale BL-TV Assoluti 25 M 00:32.8

50 Farfalla

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
02/04/2006 3░ Giornata propaganda sx.piave(Oderzo) 25 M 00:51.5
18/02/2007 6a giornata attivitÓ esordienti TV-BL A-C 25 M 00:46.2
22/04/2007 2a giornata di ritorno attivitÓ esordienti TV-BL A-C 25 M 00:43.3
10/06/2007 XIV░ Trofeo "Memorial Luca Pasinato" 25 M 00:41.5
20/01/2008 4a giornata attivitÓ esordienti TV-BL A + C 25 M 00:41.4
08/06/2008 XV Trofeo "Memorial Luca Pasinato" 25 A 00:37.90
00:37.20
23/11/2008 1a giornata attivitÓ esordienti BL-TV C+A 25 M 00:36.0
14/02/2010 5a giornata attivitÓ esordienti BL-TV A+D 25 M 00:32.2
14/03/2010 2a giornata Meeting Regionale Esordienti A 25 M 00:32.8
31/10/2010 Meeting di Halloveen 6░ Trofeo CittÓ di RosÓ 25 A 00:33.32
30/10/2011 7░ Meeting di Halloween Trofeo cittÓ di RosÓ 25 A 00:31.62
26/02/2012 6a giornata attivitÓ di categoria BL-TV Femminile 25 A 00:32.15
02/12/2012 2a giornata attivitÓ di categoria BL-TV Assoluti 25 M 00:30.5
20/01/2013 4a giornata AttivitÓ di Categoria ZonaleBL-TV Femminili 25 M 00:31.1
24/02/2013 1a giornata attivitÓ regionale di categoria jun.cad.sen 2a fase 25 A 00:30.70
03/03/2013 2a giornata attivitÓ regionale di categoria e assoluta-2^parte 25 A 00:30.84
18/05/2013 12░ Trofeo CittÓ di Schio 50 A 00:31.08
25/05/2013 38.Mednarodni Plavalni Miting Mesta Ljubljane 50 A 00:31.31
01/06/2013 2a giornata attivitÓ zonale BL-TV 50 A 00:31.38
09/06/2013 1^ Giornata Manifestazioni regionali categoria e assoluti 50 A 00:30.69
23/06/2013 2^ Giornata Manifestazioni regionali categoria e assoluti 50 A 00:31.14
08/07/2013 2a giornata Campionati Regionali Assoluti e di Categoria 50 A 00:31.28
21/07/2013 Meeting Regionale Cat. Junior,Cadetti e Senior 50 A 00:31.13
26/10/2013 Meeting di Halloween 2013 9░ Trofeo cittÓ di RosÓ 25 A 00:31.16
09/03/2014 2a giornata AttivitÓ Regionale Assoluti 1a fase 25 A 00:30.56
24/05/2014 13░ Trofeo "CittÓ di Schio" 50 A 00:30.96
21/06/2014 8a giornata attivitÓ interzona primaverile Area 1 1a fase 50 A 00:30.95
25/01/2015 4a giornata attivitÓ zonale di categoria BL-TV Femm 25 M 00:31.7
15/02/2015 2a giornata AttivitÓ interzona di categoria 25 M 00:30.7
19/04/2015 1a giornata attivitÓ zonale primaverile di categoria BL-TV 25 M 00:30.7
09/05/2015 XI MEETING ROMANA CALLIGARIS - 2015 50 A 00:30.78
14/06/2015 Meeting Regionale di categoria 1a fase 50 A 00:31.53
21/06/2015 3a giornata AttivitÓ regionale di categoria 1a fase 50 A 00:31.89
26/06/2015 Treviso Swim Cup 50 A 00:31.58
17/07/2015 2a giornata Campionati Regionali di Categoria 50 A 00:31.53
15/04/2018 3░ TROFEO MASTER LE BANDIE 25 A 00:31.26
03/03/2019 2░ Trofeo Casa di Caccia 50 A 00:31.60

50 Rana

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
22/01/2006 2^ Giornata AttivitÓ di Propaganda Sx Piave 25 M 00:59.2
03/02/2008 5a giornata attivitÓ esordienti TV-BL A+D 25 M 00:45.8
24/02/2008 2a giornata meeting regionale esordienti B 25 M 00:45.7
21/03/2008 21░ TROFEO INTERREGIONALE CITTA' DI MIRA ESORD. 25 A 00:44.57

50 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
07/05/2006 4░ Giornata di propaganda 25 M 00:40.4
06/05/2007 3a giornata di ritorno attivitÓ esordienti TV-BL A+D 25 M 00:36.6
20/06/2007 2░ Memorial "Gianfranco Dotto" 50 A 00:36.62
02/12/2007 2a giornata attivitÓ esordienti Tv-BL A+D 25 M 00:36.0
21/03/2008 21░ TROFEO INTERREGIONALE CITTA' DI MIRA ESORD. 25 A 00:33.58
04/05/2008 3a Giornata di ritorno AttivitÓ Esordienti TV-BL B+D 25 M 00:33.2
08/06/2008 XV Trofeo "Memorial Luca Pasinato" 25 A 00:33.70
00:33.70
22/06/2008 1a Giornata Meeting Esordienti B 25 M 00:32.5
11/01/2009 3░ giornata attivitÓ Esordienti BL-TV A+B 25 M 00:31.1
08/03/2009 2a giornata Meeting Esordienti A 25 M 00:30.6
17/05/2009 4a giornata di ritorno attivitÓ esordienti BL-TV 25 M 00:29.7
17/07/2009 4a giornata Campionati Regionali Esordienti A 50 M 00:30.7
17/01/2010 3a giornata attivitÓ Esordienti BL-TV A+B 25 M 00:29.6
14/03/2010 2a giornata Meeting Regionale Esordienti A 25 M 00:29.6
11/04/2010 1a giornata di ritorno attivitÓ esordienti BL-TV 25 M 00:29.4
31/10/2010 Meeting di Halloveen 6░ Trofeo CittÓ di RosÓ 25 A 00:30.20
07/11/2010 1a giornata attivitÓ di categoria BL-TV rag 25 M 00:30.6
06/02/2011 6a giornata attivitÓ di categoria BL-TV Femm 25 M 00:28.9
13/02/2011 1a giornata attivitÓ regionale di categoria Rag 1a Fase 25 A 00:28.85
27/02/2011 2a giornata attivitÓ regionale di categoria 1a fase 25 A 00:28.52
25/03/2011 Campionati Nazionali Giovanili Primaverili 25 A 00:28.74
22/05/2011 1a giornata attivitÓ zonale primaverile BL-TV 50 A 00:29.22
29/05/2011 2a giornata attivitÓ zonale primaverile BL-TV 50 A 00:29.49
05/06/2011 3a giornata attivitÓ zonale primaverile BL-TV 50 A 00:29.34
08/07/2011 5a giornata Campionati Regionali Assoluti e di Categoria 50 A 00:29.14
20/07/2011 Meeting Ragazzi 1a Giornata 50 A 00:29.02
22/07/2011 Meeting Ragazzi 2a giornata 50 A 00:29.19
13/11/2011 1a giornata attivitÓ zonale BL-TV (ragazzi) 25 M 00:28.3
05/01/2012 16░ Memorial Chiara Giavi 25 A 00:28.04
15/01/2012 3a giornata attivitÓ zonale BL-TV Femm 25 M 00:28.8
12/02/2012 5a giornata attivitÓ zonale BL-TV Femm 25 A 00:28.86
19/02/2012 1a giornata attivitÓ regionale di categoria Ragazzi 1a fase 25 A 00:28.69
11/03/2012 2a giornata attivitÓ regionale 1a fase 25 A 00:28.38
22/04/2012 30░ TROFEO ENDAS 50 A 00:29.66
13/06/2012 2a giornata attivitÓ zonale primaverile BL-TV 50 A 00:29.78
13/07/2012 5a Giornata Campionati Regionali Estivi di Categoria e Assoluti 50 A 00:30.06
27/10/2012 Meeting di Halloween 8░ Trofeo cittÓ di RosÓ 25 A 00:28.71
25/11/2012 1a giornata attivitÓ di categoria BL-TV (assoluti) 25 M 00:28.5
13/01/2013 3a giornata AttivitÓ di Categoria Zonale BL-TV Femminili 25 M 00:28.6
26/01/2013 VIII░ TROFEO CITTA DI BASTIA 25 A 00:28.95
18/05/2013 12░ Trofeo CittÓ di Schio 50 A 00:29.20
01/06/2013 2a giornata attivitÓ zonale BL-TV 50 A 00:29.24
26/10/2013 Meeting di Halloween 2013 9░ Trofeo cittÓ di RosÓ 25 A 00:28.54
17/11/2013 1a giornata attivitÓ zonale BL-TV Assoluti 25 M 00:28.4
04/01/2014 17░ Memorial Chiara Giavi 25 A 00:28.38
14/02/2014 XXXVII MEETING CARNEVALE 2014 25 A 00:28.48
16/02/2014 2a giornata AttivitÓ interzona di categoria 25 A 00:27.91
02/03/2014 1a giornata AttivitÓ Regionale Jun-Cad-Sen 2a fase 25 A 00:28.54
09/03/2014 2a giornata AttivitÓ Regionale Assoluti 2a fase 25 A 00:28.50
10/05/2014 X MEETING ROMANA CALLIGARIS -2014 50 A 00:29.24
21/06/2014 8a giornata attivitÓ interzona primaverile Area 1 2a fase 50 A 00:29.15
28/06/2014 1a giornata attivitÓ regionale di categoria 2a fase 50 A 00:29.19
18/07/2014 5a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti 50 A 00:28.76
20/07/2014 Meeting Regionale Assoluto 50 A 00:29.13
16/11/2014 1a giornata AttivitÓ di categoria zonale BL-TV Assoluti 25 M 00:29.1
04/01/2015 18░ Memorial " Chiara Giavi" 25 A 00:28.83
18/01/2015 3a giornata attivitÓ zonale di categoria BL-TV Femm 25 A 00:28.86
08/02/2015 1a giornata AttivitÓ interzona di categoria 25 M 00:28.7
09/05/2015 XI MEETING ROMANA CALLIGARIS - 2015 50 A 00:29.01
14/06/2015 Meeting Regionale di Categoria 2a fase 50 A 00:29.77
21/06/2015 3a giornata AttivitÓ regionale di categoria 2a fase 50 A 00:30.03
26/06/2015 Treviso Swim Cup 50 A 00:30.02
17/03/2018 5░ GIORNATA CIRCUITO AQUASPORT MASTER 25 M 00:28.9
Scheda aggiornata al 13/07/2019

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie