Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  1a giornata attivitÓ zonale di categoria BL-TV Ragazzi  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Mistaffetta 4x50 MX Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 2 1.MINTO GIOVANNA
2.VISENTINI FRANCESCO
3.DE PIERI GIORGIA
4.SCARAMUZZA LUCA
STILELIBERO SSD
(1░ FR. )
 
2░ 8 1.PIZZOL MARCO
2.BAZZO ARIANNA
3.MASETTI ZOE
4.BELLIO DAMIANO
NOTTOLI NUOTO 74
(1░ FR. )
 
3░ 6 1.MARSICO ARIANNA
2.BOTTAZZO ANITA
3.VISENTIN ENRICO
4.SANTILLI ANDREA
STILELIBERO SSD
(1░ FR. )
 
4░ 7 1.DALLA TORRE NICOLE
2.SARTORATO TOMMASO
3.PESTRIN ANDREA
4.SCARAMUZZA ALESSIA
STILELIBERO SSD
(1░ FR. )
 
5░ 4 1.MENAPACE GIACOMO
2.ANTONELLO BEATRICE
3.PAROLIN FRANCESCO
4.MORETTO SERENA
ANTARES NUOTO
(1░ FR. )
 
6░ 3 1.BEVACQUA PANIGAI ELENA
2.PADOIN ELENA
3.DE ROSSO FILIPPO
4.GOSETTO ALBERTO
STELLA MARINA
(1░ FR. )
 
7░ 1 1.DOMINICI DALILA
2.MARTINOLLI ELENA
3.BOMBARDA ALBERTO
4.ZANATTA RICCARDO
CENTRO SPORTIVO HOF
(1░ FR. )
 
8░ 5 1.CENDRON RICCARDO
2.BOTTOLI NICOLAS
3.FASSETTA ILENIA
4.TONIOLO IRENE
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
FG
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 8 1.SHANDRO VICTOR
2.SVALDI TOBIA
3.DAMINATO ELENA
4.SVALDI EMMA
ANTARES NUOTO
(1░ FR. )
 
2░ 3 1.PAULETTO SARA
2.PESCE LORENZO
3.LORENZON ALEX
4.FRANCHIN LAURA
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
 
3░ 5 1.ZANET ILENIA
2.PAULON MANUEL
3.DAVANZO MATTEO
4.FURIAN GIULIA
PIAVE NUOTO
(1░ FR. )
 
4░ 7 1.VISINTIN ALESSANDRO
2.GAJIC MARCO
3.MATTIUZZI GIULIA
4.DONADEL ANNA
HYDROS
(1░ FR. )
 
5░ 1 1.MATTIUZZI GAIA PILAR
2.MIELE RICCARDO
3.LORENZETTO NICOLA
4.IMPERIO LUDOVICA
NOTTOLI NUOTO 74
(1░ FR. )
 
6░ 6 1.CONTESSOTTO MADDALENA
2.TARTAGLIA FRANCESCA
3.DALLA BETTA LUCA
4.POZZOBON STRASSNER FRANCESCO
STELLA MARINA
(1░ FR. )
 
7░ 4 1.BRESSAN PIERGIULIO ROBERTO
2.MERLO IRENE
3.GALLINA GIOVANNI
4.ZANOTTO ANNA
VENETO BANCA MONTEBELLUNA
(1░ FR. )
 
8░ 2 1.SALTON ANDRES
2.ZOLLET TOMMASO
3.TODESCO FRANCESCA
4.VIEZZER ANNA
ONDABLU
(1░ FR. )
 
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 1.MONTAGNER ALICE
2.VENDRAMINETTO LEONARDO
3.GUERNIER MARCO PRIMO
4.DESERIO ARIANNA
PIAVE NUOTO
(1░ FR. )
 
2░ 5 1.MODOLO MATILDE
2.COLLOT LUCA
3.SONCIN MATTHIAS
4.VIGIANI DE LA CRUZ IRIZARRY EMONY
HYDROS
(1░ FR. )
 
3░ 6 1.GADIAGA DAVID
2.SORGON MANUEL
3.DE FEO ANNA
4.DE FAVERI ELISA
PIAVE NUOTO
(1░ FR. )
 
4░ 2 1.CATTAI GIACOMO
2.DE LUCA ALESSIA
3.ORTOLAN DANIELE
4.SPERANZA EVA
NOTTOLI NUOTO 74
(1░ FR. )
 
5░ 3 1.MARCHESIN ANDREA
2.TARZARIOL MARCO
3.CAMPODELL'ORTO MATTEO
4.PICCOLI ELISA
NOTTOLI NUOTO 74
(1░ FR. )
 
6░ 1 1.ROSSI MARGHERITA
2.DE MENEGHI FILIPPO
3.CAGNATO CHIARA
4.VISENTIN RICCARDO
VENETO BANCA MONTEBELLUNA
(1░ FR. )
 
7░ 8 1.ROCCO GIOSUE'
2.STANGHELLINI SILVIA
3.LURVE SEBASTIANO
4.MAKSAN ANABEL
VENETO BANCA MONTEBELLUNA
(1░ FR. )
 
8░ 7 1.BONORA RACHELE
2.GAZZIERO FILIPPO
3.ZUCCHELLO ELENA
4.GHEORGHE EVANS LORENZO VOLODE
VENETO BANCA MONTEBELLUNA
(1░ FR. )
 
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Mistaffetta 4x50 MX Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 1.MONTAGNER ALICE
2.VENDRAMINETTO LEONARDO
3.GUERNIER MARCO PRIMO
4.DESERIO ARIANNA
PIAVE NUOTO
(1░ FR. )
 
2░ 1 5 1.MODOLO MATILDE
2.COLLOT LUCA
3.SONCIN MATTHIAS
4.VIGIANI DE LA CRUZ IRIZARRY EMONY
HYDROS
(1░ FR. )
 
3░ 1 6 1.GADIAGA DAVID
2.SORGON MANUEL
3.DE FEO ANNA
4.DE FAVERI ELISA
PIAVE NUOTO
(1░ FR. )
 
4░ 2 8 1.SHANDRO VICTOR
2.SVALDI TOBIA
3.DAMINATO ELENA
4.SVALDI EMMA
ANTARES NUOTO
(1░ FR. )
 
5░ 3 2 1.MINTO GIOVANNA
2.VISENTINI FRANCESCO
3.DE PIERI GIORGIA
4.SCARAMUZZA LUCA
STILELIBERO SSD
(1░ FR. )
 
6░ 2 3 1.PAULETTO SARA
2.PESCE LORENZO
3.LORENZON ALEX
4.FRANCHIN LAURA
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
 
7░ 2 5 1.ZANET ILENIA
2.PAULON MANUEL
3.DAVANZO MATTEO
4.FURIAN GIULIA
PIAVE NUOTO
(1░ FR. )
 
8░ 3 8 1.PIZZOL MARCO
2.BAZZO ARIANNA
3.MASETTI ZOE
4.BELLIO DAMIANO
NOTTOLI NUOTO 74
(1░ FR. )
 
9░ 2 7 1.VISINTIN ALESSANDRO
2.GAJIC MARCO
3.MATTIUZZI GIULIA
4.DONADEL ANNA
HYDROS
(1░ FR. )
 
10░ 3 6 1.MARSICO ARIANNA
2.BOTTAZZO ANITA
3.VISENTIN ENRICO
4.SANTILLI ANDREA
STILELIBERO SSD
(1░ FR. )
 
11░ 2 1 1.MATTIUZZI GAIA PILAR
2.MIELE RICCARDO
3.LORENZETTO NICOLA
4.IMPERIO LUDOVICA
NOTTOLI NUOTO 74
(1░ FR. )
 
12░ 1 2 1.CATTAI GIACOMO
2.DE LUCA ALESSIA
3.ORTOLAN DANIELE
4.SPERANZA EVA
NOTTOLI NUOTO 74
(1░ FR. )
 
13░ 1 3 1.MARCHESIN ANDREA
2.TARZARIOL MARCO
3.CAMPODELL'ORTO MATTEO
4.PICCOLI ELISA
NOTTOLI NUOTO 74
(1░ FR. )
 
14░ 2 6 1.CONTESSOTTO MADDALENA
2.TARTAGLIA FRANCESCA
3.DALLA BETTA LUCA
4.POZZOBON STRASSNER FRANCESCO
STELLA MARINA
(1░ FR. )
 
15░ 2 4 1.BRESSAN PIERGIULIO ROBERTO
2.MERLO IRENE
3.GALLINA GIOVANNI
4.ZANOTTO ANNA
VENETO BANCA MONTEBELLUNA
(1░ FR. )
 
15░ 1 1 1.ROSSI MARGHERITA
2.DE MENEGHI FILIPPO
3.CAGNATO CHIARA
4.VISENTIN RICCARDO
VENETO BANCA MONTEBELLUNA
(1░ FR. )
 
17░ 3 7 1.DALLA TORRE NICOLE
2.SARTORATO TOMMASO
3.PESTRIN ANDREA
4.SCARAMUZZA ALESSIA
STILELIBERO SSD
(1░ FR. )
 
18░ 1 8 1.ROCCO GIOSUE'
2.STANGHELLINI SILVIA
3.LURVE SEBASTIANO
4.MAKSAN ANABEL
VENETO BANCA MONTEBELLUNA
(1░ FR. )
 
19░ 3 4 1.MENAPACE GIACOMO
2.ANTONELLO BEATRICE
3.PAROLIN FRANCESCO
4.MORETTO SERENA
ANTARES NUOTO
(1░ FR. )
 
20░ 1 7 1.BONORA RACHELE
2.GAZZIERO FILIPPO
3.ZUCCHELLO ELENA
4.GHEORGHE EVANS LORENZO VOLODE
VENETO BANCA MONTEBELLUNA
(1░ FR. )
 
21░ 2 2 1.SALTON ANDRES
2.ZOLLET TOMMASO
3.TODESCO FRANCESCA
4.VIEZZER ANNA
ONDABLU
(1░ FR. )
 
22░ 3 5 1.CENDRON RICCARDO
2.BOTTOLI NICOLAS
3.FASSETTA ILENIA
4.TONIOLO IRENE
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
F.G.
23░ 3 3 1.BEVACQUA PANIGAI ELENA
2.PADOIN ELENA
3.DE ROSSO FILIPPO
4.GOSETTO ALBERTO
STELLA MARINA
(1░ FR. )
 
24░ 3 1 1.DOMINICI DALILA
2.MARTINOLLI ELENA
3.BOMBARDA ALBERTO
4.ZANATTA RICCARDO
CENTRO SPORTIVO HOF
(1░ FR. )
 
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie