Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  AttivitÓ Regionale di Categoria in vasca lunga  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 50 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tempo Limite: Attivita Regionale di categoria estiva 2018
Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
WR: 00:23.67 SJÍSTRÍM SARAH BUDAPEST 2017
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 10
1░ 4 BALZI ISABELLA 2006 HYDROS  
FINA 496
2░ 6 GAMBARO GIADA 2006 RIVIERA NUOTO  
FINA 492
3░ 5 ZANET AURORA 2006 HYDROS  
FINA 489
4░ 2 ZALTRON GIORGIA 2006 SSD SPORT MANAGEMENT ATL LOMBARDI  
FINA 473
5░ 7 DE TOMI CAMILLA 2005 SSD SPORT MANAGEMENT ATL LOMBARDI  
FINA 445
6░ 1 PARISOTTO SOFIA 2006 SSD SPORT MANAGEMENT ATL LOMBARDI  
FINA 437
- 3 LOVISON VALENTINA 2006 PADOVANUOTO  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 9
1░ 4 BOSCHIN LISA 2004 HYDROS  
FINA 541
2░ 1 TAGLIAFICO KAROL 2005 AQUAPOLIS  
FINA 515
3░ 7 VERZOTTO MARTINA 2006 GABBIANO  
FINA 511
4░ 2 LAZZARINI MARTINA 2005 PADOVANUOTO  
FINA 511
5░ 6 SARTORATO GIADA 2006 HYDROS  
FINA 502
6░ 3 GRASSIGLI CHIARA 2005 HYDROS  
FINA 498
- 5 MASAT VANESSA 2005 PARCO LIVENZA  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 8
1░ 4 TORMENA FRANCESCA 2005 HYDROS  
FINA 550
2░ 6 RICETTO MARIA 2004 HYDROS  
FINA 539
3░ 5 DALLA LIBERA CAMILLA 2006 ONDABLU  
FINA 537
4░ 3 DA PRA AURORA 2006 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 525
4░ 7 STEGANI ASIA 2005 LEOSPORT  
FINA 525
6░ 1 FAVERO SORAYA 2006 TEAM VENETO  
FINA 508
7░ 2 CANOVA EMMA 2004 PADOVANUOTO  
FINA 500
8░ 8 ZANET MARTINA 2006 PIAVE NUOTO  
FINA 481
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 7
1░ 6 GHERARDO ANGELA GRETA 2004 ACQUAMBIENTE  
FINA 558
2░ 8 DANIELI LINDA 2003 RIVIERA NUOTO  
FINA 544
3░ 7 ANTONIAZZI ANGELA 2004 STELLA MARINA  
FINA 541
4░ 2 PIZZATO CLARISSA 2005 NUOTO VENEZIA  
FINA 532
5░ 5 OGBEKENE JAMILA 2005 HYDROS  
FINA 524
6░ 3 DELLA DORA GIADA 2005 ONDABLU  
FINA 518
7░ 4 FERRARI SOFIA 2005 INN.NOVA  
FINA 486
8░ 1 CHEICANTE MATILDE 2005 GAM  
FINA 480
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 6
1░ 6 MORO VERONICA 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 566
2░ 8 REPELE DILETTA 2005 GIS  
FINA 552
3░ 2 SIMONELLI MARTINA 2004 NUOTO VENEZIA  
FINA 552
4░ 5 BARZAZI AGATA 2005 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 550
5░ 7 GIOLO CARLOTTA 2001 INN.NOVA  
FINA 546
6░ 4 MENEGHINI NOEMI 2004 CENTRO NUOTO TEZZE  
FINA 545
7░ 1 CUZZUOL CAMILLA 2005 HYDROS  
FINA 537
- 3 GRENDENE NOEMI 2005 SSD SPORT MANAGEMENT ATL LOMBARDI  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 5
1░ 4 CANDIO SARA 2005 GAM  
FINA 574
2░ 5 DE MOZZI SOFIA 2006 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 574
3░ 7 PICCOLI ELISA 2003 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 558
4░ 3 SIMONETTO EMMA 2004 GIS  
FINA 557
5░ 1 MENEGUZZO ANDREA 2001 AQUAREA VICENZA  
FINA 556
6░ 6 LAZZARETTO ELENA 2004 INN.NOVA  
FINA 556
7░ 2 ENACHE ELISA 2004 SPORTING CLUB NOALE  
FINA 527
8░ 8 BELLONI ASTRID 2005 GAM  
FINA 461
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 4
1░ 4 MASETTO AURORA 2006 TEAM VENETO  
FINA 623
2░ 5 LAGO REBECCA 2003 CENTRO NUOTO TEZZE  
FINA 590
3░ 3 QUAGGIO VERONICA 2006 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 582
4░ 6 BOTTARO ALESSIA 2004 PADOVANUOTO  
FINA 577
5░ 7 BASSO REBECCA 2005 AQUAPOLIS  
FINA 571
6░ 2 SPERANZA EVA 2003 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 555
7░ 1 TASCA AURORA 2005 AQUAPOLIS  
FINA 537
8░ 8 ROSSI MARGHERITA 2003 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 490
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 5 DE MARCHI CATERINA 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 591
2░ 7 ZANCO DESY 2003 TEAM VENETO  
FINA 587
3░ 2 ZORZI GLORIA 2001 GIS  
FINA 579
4░ 4 GAMBERONI MARTA 2003 LEOSPORT  
FINA 578
5░ 6 BORTOLOTTI MIRIAM 2003 ACQUAMBIENTE  
FINA 577
6░ 3 STRAMANA' ANNA 2006 CENTRO NUOTO CITTADELLA  
FINA 572
7░ 8 DE FAVERI ELISA 2004 PIAVE NUOTO  
FINA 541
8░ 1 FERRARI AURORA 2004 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 533
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 5 RACCAGNA GIULIA 2001 HYDROS  
FINA 605
1░ 6 BONORA RACHELE 2004 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 605
3░ 4 BISARELLO AURORA 2004 AMATORI NUOTO  
FINA 595
4░ 7 STEFANELLO ANNA 2003 TEAM VENETO  
FINA 588
5░ 2 POZZOBON FEDERICA 1999 NORD/EST H2O  
FINA 584
6░ 3 ALBERTI CHIARA 2004 AQUAPOLIS  
FINA 565
7░ 1 PERUZZO ELENA 2004 TEAM VENETO  
FINA 554
7░ 8 BENACCHIO BENEDETTA 2002 TEAM VENETO  
FINA 554
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 3 CONVENTO CHIARA 2002 TEAM VENETO  
FINA 661
2░ 6 DESERIO ARIANNA 2003 PIAVE NUOTO  
FINA 636
3░ 2 CIOBANU GIOVANNA 2003 CAORLE NUOTO  
FINA 633
4░ 1 OSTELLARI SOFIA 2006 PADOVANUOTO  
FINA 623
5░ 7 BIGARDI EMMA 2004 GAM  
FINA 609
6░ 8 MORINI ALESSANDRA 2004 SPORTING CLUB VERONA  
FINA 593
7░ 4 FRANCHIN LAURA 2004 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 588
- 5 URBANETTO VITTORIA 2003 2001 TEAM  
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 50 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tempo Limite: Attivita Regionale di categoria estiva 2018
Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
WR: 00:23.67 SJÍSTRÍM SARAH BUDAPEST 2017
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 3 CONVENTO CHIARA2002 TEAM VENETO  
FINA 661
2░ 1 6 DESERIO ARIANNA2003 PIAVE NUOTO  
FINA 636
3░ 1 2 CIOBANU GIOVANNA2003 CAORLE NUOTO  
FINA 633
4░ 4 4 MASETTO AURORA2006 TEAM VENETO  
FINA 623
4░ 1 1 OSTELLARI SOFIA2006 PADOVANUOTO  
FINA 623
6░ 1 7 BIGARDI EMMA2004 GAM  
FINA 609
7░ 2 5 RACCAGNA GIULIA2001 HYDROS  
FINA 605
7░ 2 6 BONORA RACHELE2004 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 605
9░ 2 4 BISARELLO AURORA2004 AMATORI NUOTO  
FINA 595
10░ 1 8 MORINI ALESSANDRA2004 SPORTING CLUB VERONA  
FINA 593
11░ 3 5 DE MARCHI CATERINA2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 591
12░ 4 5 LAGO REBECCA2003 CENTRO NUOTO TEZZE  
FINA 590
13░ 2 7 STEFANELLO ANNA2003 TEAM VENETO  
FINA 588
13░ 1 4 FRANCHIN LAURA2004 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 588
15░ 3 7 ZANCO DESY2003 TEAM VENETO  
FINA 587
16░ 2 2 POZZOBON FEDERICA1999 NORD/EST H2O  
FINA 584
17░ 4 3 QUAGGIO VERONICA2006 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 582
18░ 3 2 ZORZI GLORIA2001 GIS  
FINA 579
19░ 3 4 GAMBERONI MARTA2003 LEOSPORT  
FINA 578
20░ 4 6 BOTTARO ALESSIA2004 PADOVANUOTO  
FINA 577
20░ 3 6 BORTOLOTTI MIRIAM2003 ACQUAMBIENTE  
FINA 577
22░ 5 4 CANDIO SARA2005 GAM  
FINA 574
23░ 5 5 DE MOZZI SOFIA2006 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 574
24░ 3 3 STRAMANA' ANNA2006 CENTRO NUOTO CITTADELLA  
FINA 572
25░ 4 7 BASSO REBECCA2005 AQUAPOLIS  
FINA 571
26░ 6 6 MORO VERONICA2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 566
27░ 2 3 ALBERTI CHIARA2004 AQUAPOLIS  
FINA 565
28░ 7 6 GHERARDO ANGELA GRETA2004 ACQUAMBIENTE  
FINA 558
29░ 5 7 PICCOLI ELISA2003 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 558
30░ 5 3 SIMONETTO EMMA2004 GIS  
FINA 557
31░ 5 1 MENEGUZZO ANDREA2001 AQUAREA VICENZA  
FINA 556
32░ 5 6 LAZZARETTO ELENA2004 INN.NOVA  
FINA 556
33░ 4 2 SPERANZA EVA2003 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 555
34░ 2 8 BENACCHIO BENEDETTA2002 TEAM VENETO  
FINA 554
34░ 2 1 PERUZZO ELENA2004 TEAM VENETO  
FINA 554
36░ 6 8 REPELE DILETTA2005 GIS  
FINA 552
37░ 6 2 SIMONELLI MARTINA2004 NUOTO VENEZIA  
FINA 552
38░ 6 5 BARZAZI AGATA2005 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 550
39░ 8 4 TORMENA FRANCESCA2005 HYDROS  
FINA 550
40░ 6 7 GIOLO CARLOTTA2001 INN.NOVA  
FINA 546
41░ 6 4 MENEGHINI NOEMI2004 CENTRO NUOTO TEZZE  
FINA 545
42░ 7 8 DANIELI LINDA2003 RIVIERA NUOTO  
FINA 544
43░ 9 4 BOSCHIN LISA2004 HYDROS  
FINA 541
43░ 7 7 ANTONIAZZI ANGELA2004 STELLA MARINA  
FINA 541
43░ 3 8 DE FAVERI ELISA2004 PIAVE NUOTO  
FINA 541
46░ 8 6 RICETTO MARIA2004 HYDROS  
FINA 539
47░ 8 5 DALLA LIBERA CAMILLA2006 ONDABLU  
FINA 537
47░ 6 1 CUZZUOL CAMILLA2005 HYDROS  
FINA 537
47░ 4 1 TASCA AURORA2005 AQUAPOLIS  
FINA 537
50░ 3 1 FERRARI AURORA2004 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 533
51░ 7 2 PIZZATO CLARISSA2005 NUOTO VENEZIA  
FINA 532
52░ 5 2 ENACHE ELISA2004 SPORTING CLUB NOALE  
FINA 527
53░ 8 7 STEGANI ASIA2005 LEOSPORT  
FINA 525
53░ 8 3 DA PRA AURORA2006 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 525
55░ 7 5 OGBEKENE JAMILA2005 HYDROS  
FINA 524
56░ 7 3 DELLA DORA GIADA2005 ONDABLU  
FINA 518
57░ 9 1 TAGLIAFICO KAROL2005 AQUAPOLIS  
FINA 515
58░ 9 7 VERZOTTO MARTINA2006 GABBIANO  
FINA 511
59░ 9 2 LAZZARINI MARTINA2005 PADOVANUOTO  
FINA 511
60░ 8 1 FAVERO SORAYA2006 TEAM VENETO  
FINA 508
61░ 9 6 SARTORATO GIADA2006 HYDROS  
FINA 502
62░ 8 2 CANOVA EMMA2004 PADOVANUOTO  
FINA 500
63░ 9 3 GRASSIGLI CHIARA2005 HYDROS  
FINA 498
64░ 10 4 BALZI ISABELLA2006 HYDROS  
FINA 496
65░ 10 6 GAMBARO GIADA2006 RIVIERA NUOTO  
FINA 492
66░ 4 8 ROSSI MARGHERITA2003 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 490
67░ 10 5 ZANET AURORA2006 HYDROS  
FINA 489
68░ 7 4 FERRARI SOFIA2005 INN.NOVA  
FINA 486
69░ 8 8 ZANET MARTINA2006 PIAVE NUOTO  
FINA 481
70░ 7 1 CHEICANTE MATILDE2005 GAM  
FINA 480
71░ 10 2 ZALTRON GIORGIA2006 SSD SPORT MANAGEMENT ATL LOMBARDI  
FINA 473
72░ 5 8 BELLONI ASTRID2005 GAM  
FINA 461
73░ 10 7 DE TOMI CAMILLA2005 SSD SPORT MANAGEMENT ATL LOMBARDI  
FINA 445
74░ 10 1 PARISOTTO SOFIA2006 SSD SPORT MANAGEMENT ATL LOMBARDI  
FINA 437
- 1 5 URBANETTO VITTORIA2003 2001 TEAM  
- 6 3 GRENDENE NOEMI2005 SSD SPORT MANAGEMENT ATL LOMBARDI  
- 9 5 MASAT VANESSA2005 PARCO LIVENZA  
- 10 3 LOVISON VALENTINA2006 PADOVANUOTO  
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Ragazzi - F
1░ 4 4 MASETTO AURORA 2006 TEAM VENETO  
FINA 623
1░ 1 1 OSTELLARI SOFIA 2006 PADOVANUOTO  
FINA 623
3░ 3 5 DE MARCHI CATERINA 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 591
4░ 4 3 QUAGGIO VERONICA 2006 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 582
5░ 5 4 CANDIO SARA 2005 GAM  
FINA 574
6░ 5 5 DE MOZZI SOFIA 2006 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 574
7░ 3 3 STRAMANA' ANNA 2006 CENTRO NUOTO CITTADELLA  
FINA 572
8░ 4 7 BASSO REBECCA 2005 AQUAPOLIS  
FINA 571
9░ 6 6 MORO VERONICA 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 566
10░ 6 8 REPELE DILETTA 2005 GIS  
FINA 552
11░ 6 5 BARZAZI AGATA 2005 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 550
12░ 8 4 TORMENA FRANCESCA 2005 HYDROS  
FINA 550
13░ 8 5 DALLA LIBERA CAMILLA 2006 ONDABLU  
FINA 537
13░ 6 1 CUZZUOL CAMILLA 2005 HYDROS  
FINA 537
13░ 4 1 TASCA AURORA 2005 AQUAPOLIS  
FINA 537
16░ 7 2 PIZZATO CLARISSA 2005 NUOTO VENEZIA  
FINA 532
17░ 8 7 STEGANI ASIA 2005 LEOSPORT  
FINA 525
17░ 8 3 DA PRA AURORA 2006 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 525
19░ 7 5 OGBEKENE JAMILA 2005 HYDROS  
FINA 524
20░ 7 3 DELLA DORA GIADA 2005 ONDABLU  
FINA 518
21░ 9 1 TAGLIAFICO KAROL 2005 AQUAPOLIS  
FINA 515
22░ 9 7 VERZOTTO MARTINA 2006 GABBIANO  
FINA 511
23░ 9 2 LAZZARINI MARTINA 2005 PADOVANUOTO  
FINA 511
24░ 8 1 FAVERO SORAYA 2006 TEAM VENETO  
FINA 508
25░ 9 6 SARTORATO GIADA 2006 HYDROS  
FINA 502
26░ 9 3 GRASSIGLI CHIARA 2005 HYDROS  
FINA 498
27░ 10 4 BALZI ISABELLA 2006 HYDROS  
FINA 496
28░ 10 6 GAMBARO GIADA 2006 RIVIERA NUOTO  
FINA 492
29░ 10 5 ZANET AURORA 2006 HYDROS  
FINA 489
30░ 7 4 FERRARI SOFIA 2005 INN.NOVA  
FINA 486
31░ 8 8 ZANET MARTINA 2006 PIAVE NUOTO  
FINA 481
32░ 7 1 CHEICANTE MATILDE 2005 GAM  
FINA 480
33░ 10 2 ZALTRON GIORGIA 2006 SSD SPORT MANAGEMENT ATL LOMBARDI  
FINA 473
34░ 5 8 BELLONI ASTRID 2005 GAM  
FINA 461
35░ 10 7 DE TOMI CAMILLA 2005 SSD SPORT MANAGEMENT ATL LOMBARDI  
FINA 445
36░ 10 1 PARISOTTO SOFIA 2006 SSD SPORT MANAGEMENT ATL LOMBARDI  
FINA 437
- 6 3 GRENDENE NOEMI 2005 SSD SPORT MANAGEMENT ATL LOMBARDI  
- 9 5 MASAT VANESSA 2005 PARCO LIVENZA  
- 10 3 LOVISON VALENTINA 2006 PADOVANUOTO  
Juniores - F
1░ 1 6 DESERIO ARIANNA 2003 PIAVE NUOTO  
FINA 636
2░ 1 2 CIOBANU GIOVANNA 2003 CAORLE NUOTO  
FINA 633
3░ 1 7 BIGARDI EMMA 2004 GAM  
FINA 609
4░ 2 6 BONORA RACHELE 2004 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 605
5░ 2 4 BISARELLO AURORA 2004 AMATORI NUOTO  
FINA 595
6░ 1 8 MORINI ALESSANDRA 2004 SPORTING CLUB VERONA  
FINA 593
7░ 4 5 LAGO REBECCA 2003 CENTRO NUOTO TEZZE  
FINA 590
8░ 2 7 STEFANELLO ANNA 2003 TEAM VENETO  
FINA 588
8░ 1 4 FRANCHIN LAURA 2004 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 588
10░ 3 7 ZANCO DESY 2003 TEAM VENETO  
FINA 587
11░ 3 4 GAMBERONI MARTA 2003 LEOSPORT  
FINA 578
12░ 4 6 BOTTARO ALESSIA 2004 PADOVANUOTO  
FINA 577
12░ 3 6 BORTOLOTTI MIRIAM 2003 ACQUAMBIENTE  
FINA 577
14░ 2 3 ALBERTI CHIARA 2004 AQUAPOLIS  
FINA 565
15░ 7 6 GHERARDO ANGELA GRETA 2004 ACQUAMBIENTE  
FINA 558
16░ 5 7 PICCOLI ELISA 2003 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 558
17░ 5 3 SIMONETTO EMMA 2004 GIS  
FINA 557
18░ 5 6 LAZZARETTO ELENA 2004 INN.NOVA  
FINA 556
19░ 4 2 SPERANZA EVA 2003 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 555
20░ 2 1 PERUZZO ELENA 2004 TEAM VENETO  
FINA 554
21░ 6 2 SIMONELLI MARTINA 2004 NUOTO VENEZIA  
FINA 552
22░ 6 4 MENEGHINI NOEMI 2004 CENTRO NUOTO TEZZE  
FINA 545
23░ 7 8 DANIELI LINDA 2003 RIVIERA NUOTO  
FINA 544
24░ 9 4 BOSCHIN LISA 2004 HYDROS  
FINA 541
24░ 7 7 ANTONIAZZI ANGELA 2004 STELLA MARINA  
FINA 541
24░ 3 8 DE FAVERI ELISA 2004 PIAVE NUOTO  
FINA 541
27░ 8 6 RICETTO MARIA 2004 HYDROS  
FINA 539
28░ 3 1 FERRARI AURORA 2004 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 533
29░ 5 2 ENACHE ELISA 2004 SPORTING CLUB NOALE  
FINA 527
30░ 8 2 CANOVA EMMA 2004 PADOVANUOTO  
FINA 500
31░ 4 8 ROSSI MARGHERITA 2003 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 490
- 1 5 URBANETTO VITTORIA 2003 2001 TEAM  
Cadetti - F
1░ 1 3 CONVENTO CHIARA 2002 TEAM VENETO  
FINA 661
2░ 2 5 RACCAGNA GIULIA 2001 HYDROS  
FINA 605
3░ 3 2 ZORZI GLORIA 2001 GIS  
FINA 579
4░ 5 1 MENEGUZZO ANDREA 2001 AQUAREA VICENZA  
FINA 556
5░ 2 8 BENACCHIO BENEDETTA 2002 TEAM VENETO  
FINA 554
6░ 6 7 GIOLO CARLOTTA 2001 INN.NOVA  
FINA 546
Senior - F
1░ 2 2 POZZOBON FEDERICA 1999 NORD/EST H2O  
FINA 584
Riepilogo risultati suddiviso per categoriaRisultati COMPLETI suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie