Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  1a giornata fase primaverile di categoria conc. B  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
WR: 00:52.07 STEFFEN BRITTA (GER) ROMA 2009
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 20
1░ 3 GIACOMETTI ERIKA 2005 RIVIERA NUOTO  
FINA 351
2░ 6 TRES ARIANNA 2005 ONDABLU  
FINA 323
3░ 2 CENEDA AURORA 2005 CENTRO SPORTIVO HOF  
FINA 316
4░ 5 DE POLO ALICE 2005 ONDABLU  
FINA 309
5░ 4 MORAS COSTANZA 2005 ASD ARCA NUOTO  
FINA 293
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 19
1░ 3 DE NONI MONIA 2005 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 393
2░ 6 DE LUCA PETRA 2004 ASD ARCA NUOTO  
FINA 355
3░ 4 ZANLORENZI GIULIA 2005 CENTRO SPORTIVO HOF  
FINA 353
4░ 5 PICCOLO ANNA 2004 ANTARES NUOTO  
FINA 338
5░ 2 ZANATTA BENEDETTA 2005 CENTRO SPORTIVO HOF  
FINA 334
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 18
1░ 5 ZANATTA MARIA VITTORIA 2004 CENTRO SPORTIVO HOF  
FINA 406
2░ 6 MANERA MARTINA 2005 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 403
3░ 1 MONTRESOR SOFIA 2005 SPORT MANAGEMENT  
FINA 394
4░ 8 DE MICHIELI LISA 2005 ONDABLU  
FINA 377
5░ 2 ZANARDO GIULIA 2004 ASD ARCA NUOTO  
FINA 325
6░ 7 ORSI MARTINA 2005 ATLANTIC SPORT  
FINA 317
7░ 3 ARDIT CARLOTTA 2005 NUOTO VENEZIA  
FINA 304
8░ 4 ORSI GIULIA 2005 ATLANTIC SPORT  
FINA 303
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 17
1░ 2 ZAMPIERI ANNA 2004 ONDABLU  
FINA 452
2░ 6 MURER SARA 2005 ONDABLU  
FINA 451
3░ 3 ALBERTON ALESSANDRA 2002 MONTEBELLUNA NUOTO  
FINA 450
4░ 7 CERIONI LISA 2005 ASD ARCA NUOTO  
FINA 417
5░ 4 MEROTTO GIORGIA 2005 MONTEBELLUNA NUOTO  
FINA 407
6░ 1 ROSSI ANGELA 2005 SPORT MANAGEMENT  
FINA 385
7░ 5 MILAN CHIARA 2005 MIRANO NUOTO  
FINA 369
8░ 8 BAGAROLO GAIA 2000 ANTARES NUOTO  
FINA 348
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 16
1░ 6 TREVISAN MARIANNA 2005 ASD ARCA NUOTO  
FINA 449
2░ 8 VARDIERO JASMINE 2005 SPORTING CLUB NOALE  
FINA 398
3░ 4 PUGIOTTO ISABELLA 2005 NUOTO VENEZIA  
FINA 391
4░ 5 BACK AMELIE 2005 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 390
5░ 1 NARDI ANNALISA 2004 ONDABLU  
FINA 379
6░ 3 MARTINOLLI ELENA 2004 CENTRO SPORTIVO HOF  
FINA 361
7░ 7 AURIGHI GINEVRA 2005 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 352
8░ 2 GARDINAL MARTA 2004 ASD ARCA NUOTO  
FINA 295
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 15
1░ 4 MORO MARTINA 2003 STILELIBERO SSD  
FINA 492
2░ 1 SALMASO SOFIA 2005 RIVIERA NUOTO  
FINA 451
3░ 3 MIOTTO GRETA 2005 MONTEBELLUNA NUOTO  
FINA 448
4░ 6 IONASCU EMANUELA 2004 TEAM SPORT ISOLA  
FINA 418
5░ 8 AVRAM ANNAMARIA 2005 STILELIBERO SSD  
FINA 417
6░ 2 LUCCHETTA LUCIA 2004 ONDABLU  
FINA 416
7░ 7 PISTORESI SARA 2005 NUOTO VENEZIA  
FINA 409
8░ 5 ORTOLAN SARA 2005 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 366
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 14
1░ 1 SEGONI ANNA 2004 ASD ARCA NUOTO  
FINA 481
2░ 4 BETTIN CATERINA 2002 PIAVE NUOTO  
FINA 455
3░ 6 MARAGNO GAIA 2005 ANTARES NUOTO  
FINA 426
4░ 3 TRENTIN GIULIA 2004 PARCO LIVENZA  
FINA 419
5░ 5 FERRARESSO IRENE 2005 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 413
6░ 2 LIESSI DENISE 2002 ASD ARCA NUOTO  
FINA 411
7░ 7 BONALDO LUCRETIA 2003 ASD ARCA NUOTO  
FINA 407
8░ 8 SCARPA AURORA 2003 NUOTO VENEZIA  
FINA 373
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 13
1░ 1 CORO' GRETA 2005 MIRANO NUOTO  
FINA 484
2░ 4 PADOIN ELENA 2004 STELLA MARINA  
FINA 452
3░ 6 SPAVENTO SOFIA 2004 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 437
4░ 7 TODESCO FRANCESCA 2004 ONDABLU  
FINA 435
5░ 3 MASAT VANESSA 2005 PARCO LIVENZA  
FINA 405
6░ 5 TISOT ARIANNA 2003 ONDABLU  
FINA 403
7░ 8 ARDITA FEDERICA 2002 CENTRO SPORTIVO HOF  
FINA 403
8░ 2 ZAMBON CHIARA 2004 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 396
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 12
1░ 7 PIZZATO CLARISSA 2005 NUOTO VENEZIA  
FINA 549
2░ 6 DELLA DORA GIADA 2005 ONDABLU  
FINA 529
3░ 2 MICHELETTI EMMA 2005 NUOTO VENEZIA  
FINA 481
4░ 8 ANTONELLO BEATRICE 2004 ANTARES NUOTO  
FINA 438
5░ 5 PIANON ELENA 2000 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 428
6░ 4 PASQUALICCHIO ANNA MARIA 2005 PIAVE NUOTO  
FINA 416
7░ 3 BORTOLOTTO MARTINA 2003 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 410
8░ 1 PETRARIU GEORGIA 2005 ASD ARCA NUOTO  
FINA 407
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 11
1░ 3 MASO ALESSANDRA 2005 MIRANO NUOTO  
FINA 487
2░ 7 MARCHESIN ANDREA 2004 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 464
3░ 1 DOMINICI DALILA 2003 CENTRO SPORTIVO HOF  
FINA 445
4░ 5 MARETTO AURORA 2003 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 438
5░ 4 BARNABO' ANNA 2003 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 434
6░ 2 GIANESE CAMILLA 2004 SPORTING CLUB VERONA  
FINA 430
7░ 6 ALBERTON ELISABETTA 2002 MONTEBELLUNA NUOTO  
FINA 427
8░ 8 ZORNIO BARBARA 2003 ATLANTIC SPORT  
FINA 408
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 10
1░ 1 BIZZOTTO ELISABETTA 2003 CENTRO SPORTIVO HOF  
FINA 491
2░ 3 CONTESSOTTO MADDALENA 2003 STELLA MARINA  
FINA 489
3░ 5 BEVACQUA PANIGAI ELENA 2003 STELLA MARINA  
FINA 484
4░ 6 CASER LAURA 2005 CLODIA PISCINA E FITNESS  
FINA 479
5░ 8 NESHA ALESSIA 2005 HYDROS  
FINA 457
6░ 4 TREVISIOL ILARIA 2001 PIAVE NUOTO  
FINA 453
7░ 7 AMICI FRANCESCA 2003 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 425
8░ 2 PIZZOL LORENA DESIREE 2005 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 418
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 9
1░ 1 NARDO CARLOTTA 2005 SPORTING CLUB NOALE  
FINA 513
2░ 4 PAVAN NADJA 2001 MONTEBELLUNA NUOTO  
FINA 484
3░ 3 BARATTIN GAIA 2003 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 476
4░ 6 RIGHI LETIZIA 2002 PIAVE NUOTO  
FINA 469
5░ 8 BULLO ALESSIA 2003 CLODIA PISCINA E FITNESS  
FINA 461
6░ 5 DE FAVERI MARTINA 2002 PIAVE NUOTO  
FINA 461
7░ 2 FAGGIAN GIORGIA 2002 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 460
8░ 7 BONIZZATO NICOL 2000 TEAM SPORT ISOLA  
FINA 454
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 8
1░ 1 DE POLO LISA 2002 ONDABLU  
FINA 521
2░ 4 SVALDI EMMA 2004 ANTARES NUOTO  
FINA 507
3░ 3 ENACHE ELISA 2004 SPORTING CLUB NOALE  
FINA 500
4░ 2 TREVISAN MARIASOLE 2001 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 475
5░ 6 MATTIUZZI GAIA PILAR 2003 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 469
6░ 8 BOMBASSEI DE BONA ANNA 1999 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 459
7░ 5 ROSSI MADDALENA 2004 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 458
8░ 7 MATTIUZZI GIULIA 2004 HYDROS  
FINA 431
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 7
1░ 8 ANTONIAZZI ANGELA 2004 STELLA MARINA  
FINA 527
2░ 4 BARZAZI AGATA 2005 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 527
3░ 3 MORETTO SERENA 2003 ANTARES NUOTO  
FINA 511
4░ 5 BATTISTELLA ANNA 2001 TEAM SPORT ISOLA  
FINA 500
5░ 2 MENEGALDO EMMA 2004 HYDROS  
FINA 488
6░ 1 TORMENA FRANCESCA 2005 HYDROS  
FINA 488
7░ 6 BIASOTTO DENISE 2000 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 471
8░ 7 BURIGO LUDOVICA 2003 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 456
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 6
1░ 3 DE MARCHI ANNA 2004 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 523
2░ 6 CUZZUOL CAMILLA 2005 HYDROS  
FINA 517
3░ 5 PESSOT ILARIA 2003 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 511
4░ 8 BASSO REBECCA 2005 ANTARES NUOTO  
FINA 505
5░ 7 DAMINATO ELENA 2004 ANTARES NUOTO  
FINA 486
6░ 2 BREDA MARTA 2001 ASD ARCA NUOTO  
FINA 485
7░ 4 RIZZO NATALIA 2001 NUOTO VENEZIA  
FINA 450
8░ 1 GUGLIELMO CHIARA 2001 MIRANO NUOTO  
FINA 418
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 5
1░ 2 VIGIANI DE LA CRUZ IRIZARRY EMONY 2003 HYDROS  
FINA 536
2░ 1 BRIGATO GIULIA 2005 ANTARES NUOTO  
FINA 535
3░ 3 MARCONATO MADDALENA 2003 SPORTING CLUB NOALE  
FINA 525
4░ 4 GAMBARO ISABEL 2001 RIVIERA NUOTO  
FINA 520
5░ 5 CAVALIERI RACHELE 2003 TEAM SPORT ISOLA  
FINA 514
6░ 7 DI MARTINO SILVIA 2001 ONDABLU  
FINA 500
7░ 6 BUSO ANNA 2000 CENTRO SPORTIVO HOF  
FINA 485
- 8 BONETTO ALESSANDRA 1999 PIAVE NUOTO  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 4
1░ 2 SPERANZA EVA 2003 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 603
2░ 6 BUTTIGNOL ELENA 2002 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 585
3░ 4 DANIELI LINDA 2003 RIVIERA NUOTO  
FINA 576
4░ 3 DA RIF VALENTINA 2000 ANTARES NUOTO  
FINA 553
5░ 7 BENINCA' SARA 2003 HYDROS  
FINA 547
6░ 8 STELLA FRANCESCA 1998 RIVIERA NUOTO  
FINA 539
7░ 1 PERENCIN ESPERANZA 2001 HYDROS  
FINA 529
8░ 5 DE FAVERI SOFIA 2000 STELLA MARINA  
FINA 527
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 3 MION LAURA 2004 SPORTING CLUB NOALE  
FINA 634
2░ 1 MORINI ALESSANDRA 2004 SPORTING CLUB VERONA  
FINA 588
3░ 8 LAZZARETTO ELENA 2004 CLODIA PISCINA E FITNESS  
FINA 573
4░ 6 MONTAGNER ALICE 2003 PIAVE NUOTO  
FINA 568
5░ 5 ROSSETTO CLAUDIA MANUELA 2002 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 567
6░ 7 PICCOLI ELISA 2003 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 559
7░ 2 CONVENTO CHIARA 2002 TEAM VENETO  
FINA 538
8░ 4 MARCER ELISA 2002 ONDABLU  
FINA 530
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 2 TARTAGLIA FRANCESCA 2004 STELLA MARINA  
FINA 616
2░ 6 MASETTI ZOE 2003 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 605
3░ 4 ALLIBARDI ELISA 2003 TEAM VENETO  
FINA 602
4░ 7 GROPPO ALICE 2002 MONTEBELLUNA NUOTO  
FINA 600
5░ 1 DE FAVERI ANNA 2002 NUOTO VENEZIA  
FINA 598
6░ 8 BISSOLI LUCREZIA 2002 SPORTING CLUB VERONA  
FINA 576
7░ 5 SPOLAOR CARLOTTA 2002 NUOTO VENEZIA  
FINA 573
- 3 TONETTO ELENA 2003 PIAVE NUOTO  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 5 GROTTO VITTORIA 2000 MONTEBELLUNA NUOTO  
FINA 679
2░ 4 REATO IRENE 2001 NUOTO VENEZIA  
FINA 673
3░ 6 STEFANELLO ANNA 2003 TEAM VENETO  
FINA 644
4░ 8 DESERIO ARIANNA 2003 PIAVE NUOTO  
FINA 623
5░ 7 POPA ALEXIA MARIA 2003 TEAM VENETO  
FINA 613
6░ 1 DELMONACO KIARA 2003 TEAM VENETO  
FINA 611
7░ 2 PANIZZOLO SOFIA 2002 TEAM VENETO  
FINA 607
8░ 3 MORETTO SILVIA 2000 ANTARES NUOTO  
FINA 593
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
WR: 00:52.07 STEFFEN BRITTA (GER) ROMA 2009
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 5 GROTTO VITTORIA2000 MONTEBELLUNA NUOTO  
FINA 679
2░ 1 4 REATO IRENE2001 NUOTO VENEZIA  
FINA 673
3░ 1 6 STEFANELLO ANNA2003 TEAM VENETO  
FINA 644
4░ 3 3 MION LAURA2004 SPORTING CLUB NOALE  
FINA 634
5░ 1 8 DESERIO ARIANNA2003 PIAVE NUOTO  
FINA 623
6░ 2 2 TARTAGLIA FRANCESCA2004 STELLA MARINA  
FINA 616
7░ 1 7 POPA ALEXIA MARIA2003 TEAM VENETO  
FINA 613
8░ 1 1 DELMONACO KIARA2003 TEAM VENETO  
FINA 611
9░ 1 2 PANIZZOLO SOFIA2002 TEAM VENETO  
FINA 607
10░ 2 6 MASETTI ZOE2003 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 605
11░ 4 2 SPERANZA EVA2003 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 603
12░ 2 4 ALLIBARDI ELISA2003 TEAM VENETO  
FINA 602
13░ 2 7 GROPPO ALICE2002 MONTEBELLUNA NUOTO  
FINA 600
14░ 2 1 DE FAVERI ANNA2002 NUOTO VENEZIA  
FINA 598
15░ 1 3 MORETTO SILVIA2000 ANTARES NUOTO  
FINA 593
16░ 3 1 MORINI ALESSANDRA2004 SPORTING CLUB VERONA  
FINA 588
17░ 4 6 BUTTIGNOL ELENA2002 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 585
18░ 4 4 DANIELI LINDA2003 RIVIERA NUOTO  
FINA 576
18░ 2 8 BISSOLI LUCREZIA2002 SPORTING CLUB VERONA  
FINA 576
20░ 3 8 LAZZARETTO ELENA2004 CLODIA PISCINA E FITNESS  
FINA 573
21░ 2 5 SPOLAOR CARLOTTA2002 NUOTO VENEZIA  
FINA 573
22░ 3 6 MONTAGNER ALICE2003 PIAVE NUOTO  
FINA 568
23░ 3 5 ROSSETTO CLAUDIA MANUELA2002 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 567
24░ 3 7 PICCOLI ELISA2003 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 559
25░ 4 3 DA RIF VALENTINA2000 ANTARES NUOTO  
FINA 553
26░ 12 7 PIZZATO CLARISSA2005 NUOTO VENEZIA  
FINA 549
27░ 4 7 BENINCA' SARA2003 HYDROS  
FINA 547
28░ 4 8 STELLA FRANCESCA1998 RIVIERA NUOTO  
FINA 539
29░ 3 2 CONVENTO CHIARA2002 TEAM VENETO  
FINA 538
30░ 5 2 VIGIANI DE LA CRUZ IRIZARRY EMONY2003 HYDROS  
FINA 536
31░ 5 1 BRIGATO GIULIA2005 ANTARES NUOTO  
FINA 535
32░ 3 4 MARCER ELISA2002 ONDABLU  
FINA 530
33░ 12 6 DELLA DORA GIADA2005 ONDABLU  
FINA 529
33░ 4 1 PERENCIN ESPERANZA2001 HYDROS  
FINA 529
35░ 4 5 DE FAVERI SOFIA2000 STELLA MARINA  
FINA 527
36░ 7 8 ANTONIAZZI ANGELA2004 STELLA MARINA  
FINA 527
37░ 7 4 BARZAZI AGATA2005 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 527
38░ 5 3 MARCONATO MADDALENA2003 SPORTING CLUB NOALE  
FINA 525
39░ 6 3 DE MARCHI ANNA2004 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 523
40░ 8 1 DE POLO LISA2002 ONDABLU  
FINA 521
41░ 5 4 GAMBARO ISABEL2001 RIVIERA NUOTO  
FINA 520
42░ 6 6 CUZZUOL CAMILLA2005 HYDROS  
FINA 517
43░ 5 5 CAVALIERI RACHELE2003 TEAM SPORT ISOLA  
FINA 514
44░ 9 1 NARDO CARLOTTA2005 SPORTING CLUB NOALE  
FINA 513
45░ 7 3 MORETTO SERENA2003 ANTARES NUOTO  
FINA 511
46░ 6 5 PESSOT ILARIA2003 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 511
47░ 8 4 SVALDI EMMA2004 ANTARES NUOTO  
FINA 507
48░ 6 8 BASSO REBECCA2005 ANTARES NUOTO  
FINA 505
49░ 7 5 BATTISTELLA ANNA2001 TEAM SPORT ISOLA  
FINA 500
50░ 8 3 ENACHE ELISA2004 SPORTING CLUB NOALE  
FINA 500
51░ 5 7 DI MARTINO SILVIA2001 ONDABLU  
FINA 500
52░ 15 4 MORO MARTINA2003 STILELIBERO SSD  
FINA 492
53░ 10 1 BIZZOTTO ELISABETTA2003 CENTRO SPORTIVO HOF  
FINA 491
54░ 10 3 CONTESSOTTO MADDALENA2003 STELLA MARINA  
FINA 489
55░ 7 2 MENEGALDO EMMA2004 HYDROS  
FINA 488
56░ 7 1 TORMENA FRANCESCA2005 HYDROS  
FINA 488
57░ 11 3 MASO ALESSANDRA2005 MIRANO NUOTO  
FINA 487
58░ 6 7 DAMINATO ELENA2004 ANTARES NUOTO  
FINA 486
59░ 5 6 BUSO ANNA2000 CENTRO SPORTIVO HOF  
FINA 485
60░ 6 2 BREDA MARTA2001 ASD ARCA NUOTO  
FINA 485
61░ 9 4 PAVAN NADJA2001 MONTEBELLUNA NUOTO  
FINA 484
62░ 10 5 BEVACQUA PANIGAI ELENA2003 STELLA MARINA  
FINA 484
62░ 13 1 CORO' GRETA2005 MIRANO NUOTO  
FINA 484
64░ 14 1 SEGONI ANNA2004 ASD ARCA NUOTO  
FINA 481
64░ 12 2 MICHELETTI EMMA2005 NUOTO VENEZIA  
FINA 481
66░ 10 6 CASER LAURA2005 CLODIA PISCINA E FITNESS  
FINA 479
67░ 9 3 BARATTIN GAIA2003 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 476
68░ 8 2 TREVISAN MARIASOLE2001 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 475
69░ 7 6 BIASOTTO DENISE2000 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 471
70░ 8 6 MATTIUZZI GAIA PILAR2003 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 469
71░ 9 6 RIGHI LETIZIA2002 PIAVE NUOTO  
FINA 469
72░ 11 7 MARCHESIN ANDREA2004 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 464
73░ 9 8 BULLO ALESSIA2003 CLODIA PISCINA E FITNESS  
FINA 461
74░ 9 5 DE FAVERI MARTINA2002 PIAVE NUOTO  
FINA 461
75░ 9 2 FAGGIAN GIORGIA2002 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 460
76░ 8 8 BOMBASSEI DE BONA ANNA1999 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 459
77░ 8 5 ROSSI MADDALENA2004 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 458
78░ 10 8 NESHA ALESSIA2005 HYDROS  
FINA 457
79░ 7 7 BURIGO LUDOVICA2003 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 456
80░ 14 4 BETTIN CATERINA2002 PIAVE NUOTO  
FINA 455
81░ 9 7 BONIZZATO NICOL2000 TEAM SPORT ISOLA  
FINA 454
82░ 10 4 TREVISIOL ILARIA2001 PIAVE NUOTO  
FINA 453
83░ 17 2 ZAMPIERI ANNA2004 ONDABLU  
FINA 452
84░ 13 4 PADOIN ELENA2004 STELLA MARINA  
FINA 452
85░ 15 1 SALMASO SOFIA2005 RIVIERA NUOTO  
FINA 451
85░ 17 6 MURER SARA2005 ONDABLU  
FINA 451
87░ 17 3 ALBERTON ALESSANDRA2002 MONTEBELLUNA NUOTO  
FINA 450
87░ 6 4 RIZZO NATALIA2001 NUOTO VENEZIA  
FINA 450
89░ 16 6 TREVISAN MARIANNA2005 ASD ARCA NUOTO  
FINA 449
90░ 15 3 MIOTTO GRETA2005 MONTEBELLUNA NUOTO  
FINA 448
91░ 11 1 DOMINICI DALILA2003 CENTRO SPORTIVO HOF  
FINA 445
92░ 12 8 ANTONELLO BEATRICE2004 ANTARES NUOTO  
FINA 438
93░ 11 5 MARETTO AURORA2003 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 438
94░ 13 6 SPAVENTO SOFIA2004 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 437
95░ 13 7 TODESCO FRANCESCA2004 ONDABLU  
FINA 435
96░ 11 4 BARNABO' ANNA2003 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 434
97░ 8 7 MATTIUZZI GIULIA2004 HYDROS  
FINA 431
98░ 11 2 GIANESE CAMILLA2004 SPORTING CLUB VERONA  
FINA 430
99░ 12 5 PIANON ELENA2000 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 428
100░ 11 6 ALBERTON ELISABETTA2002 MONTEBELLUNA NUOTO  
FINA 427
101░ 14 6 MARAGNO GAIA2005 ANTARES NUOTO  
FINA 426
102░ 10 7 AMICI FRANCESCA2003 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 425
103░ 14 3 TRENTIN GIULIA2004 PARCO LIVENZA  
FINA 419
104░ 6 1 GUGLIELMO CHIARA2001 MIRANO NUOTO  
FINA 418
105░ 15 6 IONASCU EMANUELA2004 TEAM SPORT ISOLA  
FINA 418
105░ 10 2 PIZZOL LORENA DESIREE2005 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 418
107░ 15 8 AVRAM ANNAMARIA2005 STILELIBERO SSD  
FINA 417
108░ 17 7 CERIONI LISA2005 ASD ARCA NUOTO  
FINA 417
109░ 12 4 PASQUALICCHIO ANNA MARIA2005 PIAVE NUOTO  
FINA 416
110░ 15 2 LUCCHETTA LUCIA2004 ONDABLU  
FINA 416
111░ 14 5 FERRARESSO IRENE2005 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 413
112░ 14 2 LIESSI DENISE2002 ASD ARCA NUOTO  
FINA 411
113░ 12 3 BORTOLOTTO MARTINA2003 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 410
114░ 15 7 PISTORESI SARA2005 NUOTO VENEZIA  
FINA 409
115░ 11 8 ZORNIO BARBARA2003 ATLANTIC SPORT  
FINA 408
116░ 17 4 MEROTTO GIORGIA2005 MONTEBELLUNA NUOTO  
FINA 407
117░ 14 7 BONALDO LUCRETIA2003 ASD ARCA NUOTO  
FINA 407
118░ 12 1 PETRARIU GEORGIA2005 ASD ARCA NUOTO  
FINA 407
119░ 18 5 ZANATTA MARIA VITTORIA2004 CENTRO SPORTIVO HOF  
FINA 406
120░ 13 3 MASAT VANESSA2005 PARCO LIVENZA  
FINA 405
121░ 13 5 TISOT ARIANNA2003 ONDABLU  
FINA 403
122░ 18 6 MANERA MARTINA2005 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 403
122░ 13 8 ARDITA FEDERICA2002 CENTRO SPORTIVO HOF  
FINA 403
124░ 16 8 VARDIERO JASMINE2005 SPORTING CLUB NOALE  
FINA 398
125░ 13 2 ZAMBON CHIARA2004 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 396
126░ 18 1 MONTRESOR SOFIA2005 SPORT MANAGEMENT  
FINA 394
127░ 19 3 DE NONI MONIA2005 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 393
128░ 16 4 PUGIOTTO ISABELLA2005 NUOTO VENEZIA  
FINA 391
129░ 16 5 BACK AMELIE2005 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 390
130░ 17 1 ROSSI ANGELA2005 SPORT MANAGEMENT  
FINA 385
131░ 16 1 NARDI ANNALISA2004 ONDABLU  
FINA 379
132░ 18 8 DE MICHIELI LISA2005 ONDABLU  
FINA 377
133░ 14 8 SCARPA AURORA2003 NUOTO VENEZIA  
FINA 373
134░ 17 5 MILAN CHIARA2005 MIRANO NUOTO  
FINA 369
135░ 15 5 ORTOLAN SARA2005 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 366
136░ 16 3 MARTINOLLI ELENA2004 CENTRO SPORTIVO HOF  
FINA 361
137░ 19 6 DE LUCA PETRA2004 ASD ARCA NUOTO  
FINA 355
138░ 19 4 ZANLORENZI GIULIA2005 CENTRO SPORTIVO HOF  
FINA 353
139░ 16 7 AURIGHI GINEVRA2005 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 352
140░ 20 3 GIACOMETTI ERIKA2005 RIVIERA NUOTO  
FINA 351
141░ 17 8 BAGAROLO GAIA2000 ANTARES NUOTO  
FINA 348
142░ 19 5 PICCOLO ANNA2004 ANTARES NUOTO  
FINA 338
143░ 19 2 ZANATTA BENEDETTA2005 CENTRO SPORTIVO HOF  
FINA 334
144░ 18 2 ZANARDO GIULIA2004 ASD ARCA NUOTO  
FINA 325
145░ 20 6 TRES ARIANNA2005 ONDABLU  
FINA 323
146░ 18 7 ORSI MARTINA2005 ATLANTIC SPORT  
FINA 317
147░ 20 2 CENEDA AURORA2005 CENTRO SPORTIVO HOF  
FINA 316
148░ 20 5 DE POLO ALICE2005 ONDABLU  
FINA 309
149░ 18 3 ARDIT CARLOTTA2005 NUOTO VENEZIA  
FINA 304
150░ 18 4 ORSI GIULIA2005 ATLANTIC SPORT  
FINA 303
151░ 16 2 GARDINAL MARTA2004 ASD ARCA NUOTO  
FINA 295
152░ 20 4 MORAS COSTANZA2005 ASD ARCA NUOTO  
FINA 293
- 5 8 BONETTO ALESSANDRA1999 PIAVE NUOTO  
- 2 3 TONETTO ELENA2003 PIAVE NUOTO  
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Ragazzi - F
1░ 3 3 MION LAURA 2004 SPORTING CLUB NOALE  
FINA 634
2░ 2 2 TARTAGLIA FRANCESCA 2004 STELLA MARINA  
FINA 616
3░ 3 1 MORINI ALESSANDRA 2004 SPORTING CLUB VERONA  
FINA 588
4░ 3 8 LAZZARETTO ELENA 2004 CLODIA PISCINA E FITNESS  
FINA 573
5░ 12 7 PIZZATO CLARISSA 2005 NUOTO VENEZIA  
FINA 549
6░ 5 1 BRIGATO GIULIA 2005 ANTARES NUOTO  
FINA 535
7░ 12 6 DELLA DORA GIADA 2005 ONDABLU  
FINA 529
8░ 7 8 ANTONIAZZI ANGELA 2004 STELLA MARINA  
FINA 527
9░ 7 4 BARZAZI AGATA 2005 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 527
10░ 6 3 DE MARCHI ANNA 2004 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 523
11░ 6 6 CUZZUOL CAMILLA 2005 HYDROS  
FINA 517
12░ 9 1 NARDO CARLOTTA 2005 SPORTING CLUB NOALE  
FINA 513
13░ 8 4 SVALDI EMMA 2004 ANTARES NUOTO  
FINA 507
14░ 6 8 BASSO REBECCA 2005 ANTARES NUOTO  
FINA 505
15░ 8 3 ENACHE ELISA 2004 SPORTING CLUB NOALE  
FINA 500
16░ 7 2 MENEGALDO EMMA 2004 HYDROS  
FINA 488
17░ 7 1 TORMENA FRANCESCA 2005 HYDROS  
FINA 488
18░ 11 3 MASO ALESSANDRA 2005 MIRANO NUOTO  
FINA 487
19░ 6 7 DAMINATO ELENA 2004 ANTARES NUOTO  
FINA 486
20░ 13 1 CORO' GRETA 2005 MIRANO NUOTO  
FINA 484
21░ 14 1 SEGONI ANNA 2004 ASD ARCA NUOTO  
FINA 481
21░ 12 2 MICHELETTI EMMA 2005 NUOTO VENEZIA  
FINA 481
23░ 10 6 CASER LAURA 2005 CLODIA PISCINA E FITNESS  
FINA 479
24░ 11 7 MARCHESIN ANDREA 2004 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 464
25░ 8 5 ROSSI MADDALENA 2004 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 458
26░ 10 8 NESHA ALESSIA 2005 HYDROS  
FINA 457
27░ 17 2 ZAMPIERI ANNA 2004 ONDABLU  
FINA 452
28░ 13 4 PADOIN ELENA 2004 STELLA MARINA  
FINA 452
29░ 15 1 SALMASO SOFIA 2005 RIVIERA NUOTO  
FINA 451
29░ 17 6 MURER SARA 2005 ONDABLU  
FINA 451
31░ 16 6 TREVISAN MARIANNA 2005 ASD ARCA NUOTO  
FINA 449
32░ 15 3 MIOTTO GRETA 2005 MONTEBELLUNA NUOTO  
FINA 448
33░ 12 8 ANTONELLO BEATRICE 2004 ANTARES NUOTO  
FINA 438
34░ 13 6 SPAVENTO SOFIA 2004 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 437
35░ 13 7 TODESCO FRANCESCA 2004 ONDABLU  
FINA 435
36░ 8 7 MATTIUZZI GIULIA 2004 HYDROS  
FINA 431
37░ 11 2 GIANESE CAMILLA 2004 SPORTING CLUB VERONA  
FINA 430
38░ 14 6 MARAGNO GAIA 2005 ANTARES NUOTO  
FINA 426
39░ 14 3 TRENTIN GIULIA 2004 PARCO LIVENZA  
FINA 419
40░ 15 6 IONASCU EMANUELA 2004 TEAM SPORT ISOLA  
FINA 418
40░ 10 2 PIZZOL LORENA DESIREE 2005 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 418
42░ 15 8 AVRAM ANNAMARIA 2005 STILELIBERO SSD  
FINA 417
43░ 17 7 CERIONI LISA 2005 ASD ARCA NUOTO  
FINA 417
44░ 12 4 PASQUALICCHIO ANNA MARIA 2005 PIAVE NUOTO  
FINA 416
45░ 15 2 LUCCHETTA LUCIA 2004 ONDABLU  
FINA 416
46░ 14 5 FERRARESSO IRENE 2005 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 413
47░ 15 7 PISTORESI SARA 2005 NUOTO VENEZIA  
FINA 409
48░ 17 4 MEROTTO GIORGIA 2005 MONTEBELLUNA NUOTO  
FINA 407
49░ 12 1 PETRARIU GEORGIA 2005 ASD ARCA NUOTO  
FINA 407
50░ 18 5 ZANATTA MARIA VITTORIA 2004 CENTRO SPORTIVO HOF  
FINA 406
51░ 13 3 MASAT VANESSA 2005 PARCO LIVENZA  
FINA 405
52░ 18 6 MANERA MARTINA 2005 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 403
53░ 16 8 VARDIERO JASMINE 2005 SPORTING CLUB NOALE  
FINA 398
54░ 13 2 ZAMBON CHIARA 2004 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 396
55░ 18 1 MONTRESOR SOFIA 2005 SPORT MANAGEMENT  
FINA 394
56░ 19 3 DE NONI MONIA 2005 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 393
57░ 16 4 PUGIOTTO ISABELLA 2005 NUOTO VENEZIA  
FINA 391
58░ 16 5 BACK AMELIE 2005 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 390
59░ 17 1 ROSSI ANGELA 2005 SPORT MANAGEMENT  
FINA 385
60░ 16 1 NARDI ANNALISA 2004 ONDABLU  
FINA 379
61░ 18 8 DE MICHIELI LISA 2005 ONDABLU  
FINA 377
62░ 17 5 MILAN CHIARA 2005 MIRANO NUOTO  
FINA 369
63░ 15 5 ORTOLAN SARA 2005 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 366
64░ 16 3 MARTINOLLI ELENA 2004 CENTRO SPORTIVO HOF  
FINA 361
65░ 19 6 DE LUCA PETRA 2004 ASD ARCA NUOTO  
FINA 355
66░ 19 4 ZANLORENZI GIULIA 2005 CENTRO SPORTIVO HOF  
FINA 353
67░ 16 7 AURIGHI GINEVRA 2005 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 352
68░ 20 3 GIACOMETTI ERIKA 2005 RIVIERA NUOTO  
FINA 351
69░ 19 5 PICCOLO ANNA 2004 ANTARES NUOTO  
FINA 338
70░ 19 2 ZANATTA BENEDETTA 2005 CENTRO SPORTIVO HOF  
FINA 334
71░ 18 2 ZANARDO GIULIA 2004 ASD ARCA NUOTO  
FINA 325
72░ 20 6 TRES ARIANNA 2005 ONDABLU  
FINA 323
73░ 18 7 ORSI MARTINA 2005 ATLANTIC SPORT  
FINA 317
74░ 20 2 CENEDA AURORA 2005 CENTRO SPORTIVO HOF  
FINA 316
75░ 20 5 DE POLO ALICE 2005 ONDABLU  
FINA 309
76░ 18 3 ARDIT CARLOTTA 2005 NUOTO VENEZIA  
FINA 304
77░ 18 4 ORSI GIULIA 2005 ATLANTIC SPORT  
FINA 303
78░ 16 2 GARDINAL MARTA 2004 ASD ARCA NUOTO  
FINA 295
79░ 20 4 MORAS COSTANZA 2005 ASD ARCA NUOTO  
FINA 293
Juniores - F
1░ 1 6 STEFANELLO ANNA 2003 TEAM VENETO  
FINA 644
2░ 1 8 DESERIO ARIANNA 2003 PIAVE NUOTO  
FINA 623
3░ 1 7 POPA ALEXIA MARIA 2003 TEAM VENETO  
FINA 613
4░ 1 1 DELMONACO KIARA 2003 TEAM VENETO  
FINA 611
5░ 1 2 PANIZZOLO SOFIA 2002 TEAM VENETO  
FINA 607
6░ 2 6 MASETTI ZOE 2003 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 605
7░ 4 2 SPERANZA EVA 2003 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 603
8░ 2 4 ALLIBARDI ELISA 2003 TEAM VENETO  
FINA 602
9░ 2 7 GROPPO ALICE 2002 MONTEBELLUNA NUOTO  
FINA 600
10░ 2 1 DE FAVERI ANNA 2002 NUOTO VENEZIA  
FINA 598
11░ 4 6 BUTTIGNOL ELENA 2002 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 585
12░ 4 4 DANIELI LINDA 2003 RIVIERA NUOTO  
FINA 576
12░ 2 8 BISSOLI LUCREZIA 2002 SPORTING CLUB VERONA  
FINA 576
14░ 2 5 SPOLAOR CARLOTTA 2002 NUOTO VENEZIA  
FINA 573
15░ 3 6 MONTAGNER ALICE 2003 PIAVE NUOTO  
FINA 568
16░ 3 5 ROSSETTO CLAUDIA MANUELA 2002 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 567
17░ 3 7 PICCOLI ELISA 2003 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 559
18░ 4 7 BENINCA' SARA 2003 HYDROS  
FINA 547
19░ 3 2 CONVENTO CHIARA 2002 TEAM VENETO  
FINA 538
20░ 5 2 VIGIANI DE LA CRUZ IRIZARRY EMONY 2003 HYDROS  
FINA 536
21░ 3 4 MARCER ELISA 2002 ONDABLU  
FINA 530
22░ 5 3 MARCONATO MADDALENA 2003 SPORTING CLUB NOALE  
FINA 525
23░ 8 1 DE POLO LISA 2002 ONDABLU  
FINA 521
24░ 5 5 CAVALIERI RACHELE 2003 TEAM SPORT ISOLA  
FINA 514
25░ 7 3 MORETTO SERENA 2003 ANTARES NUOTO  
FINA 511
26░ 6 5 PESSOT ILARIA 2003 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 511
27░ 15 4 MORO MARTINA 2003 STILELIBERO SSD  
FINA 492
28░ 10 1 BIZZOTTO ELISABETTA 2003 CENTRO SPORTIVO HOF  
FINA 491
29░ 10 3 CONTESSOTTO MADDALENA 2003 STELLA MARINA  
FINA 489
30░ 10 5 BEVACQUA PANIGAI ELENA 2003 STELLA MARINA  
FINA 484
31░ 9 3 BARATTIN GAIA 2003 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 476
32░ 8 6 MATTIUZZI GAIA PILAR 2003 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 469
33░ 9 6 RIGHI LETIZIA 2002 PIAVE NUOTO  
FINA 469
34░ 9 8 BULLO ALESSIA 2003 CLODIA PISCINA E FITNESS  
FINA 461
35░ 9 5 DE FAVERI MARTINA 2002 PIAVE NUOTO  
FINA 461
36░ 9 2 FAGGIAN GIORGIA 2002 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 460
37░ 7 7 BURIGO LUDOVICA 2003 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 456
38░ 14 4 BETTIN CATERINA 2002 PIAVE NUOTO  
FINA 455
39░ 17 3 ALBERTON ALESSANDRA 2002 MONTEBELLUNA NUOTO  
FINA 450
40░ 11 1 DOMINICI DALILA 2003 CENTRO SPORTIVO HOF  
FINA 445
41░ 11 5 MARETTO AURORA 2003 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 438
42░ 11 4 BARNABO' ANNA 2003 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 434
43░ 11 6 ALBERTON ELISABETTA 2002 MONTEBELLUNA NUOTO  
FINA 427
44░ 10 7 AMICI FRANCESCA 2003 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 425
45░ 14 2 LIESSI DENISE 2002 ASD ARCA NUOTO  
FINA 411
46░ 12 3 BORTOLOTTO MARTINA 2003 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 410
47░ 11 8 ZORNIO BARBARA 2003 ATLANTIC SPORT  
FINA 408
48░ 14 7 BONALDO LUCRETIA 2003 ASD ARCA NUOTO  
FINA 407
49░ 13 5 TISOT ARIANNA 2003 ONDABLU  
FINA 403
50░ 13 8 ARDITA FEDERICA 2002 CENTRO SPORTIVO HOF  
FINA 403
51░ 14 8 SCARPA AURORA 2003 NUOTO VENEZIA  
FINA 373
- 2 3 TONETTO ELENA 2003 PIAVE NUOTO  
Cadetti - F
1░ 1 5 GROTTO VITTORIA 2000 MONTEBELLUNA NUOTO  
FINA 679
2░ 1 4 REATO IRENE 2001 NUOTO VENEZIA  
FINA 673
3░ 1 3 MORETTO SILVIA 2000 ANTARES NUOTO  
FINA 593
4░ 4 3 DA RIF VALENTINA 2000 ANTARES NUOTO  
FINA 553
5░ 4 1 PERENCIN ESPERANZA 2001 HYDROS  
FINA 529
6░ 4 5 DE FAVERI SOFIA 2000 STELLA MARINA  
FINA 527
7░ 5 4 GAMBARO ISABEL 2001 RIVIERA NUOTO  
FINA 520
8░ 7 5 BATTISTELLA ANNA 2001 TEAM SPORT ISOLA  
FINA 500
9░ 5 7 DI MARTINO SILVIA 2001 ONDABLU  
FINA 500
10░ 5 6 BUSO ANNA 2000 CENTRO SPORTIVO HOF  
FINA 485
11░ 6 2 BREDA MARTA 2001 ASD ARCA NUOTO  
FINA 485
12░ 9 4 PAVAN NADJA 2001 MONTEBELLUNA NUOTO  
FINA 484
13░ 8 2 TREVISAN MARIASOLE 2001 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 475
14░ 7 6 BIASOTTO DENISE 2000 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 471
15░ 9 7 BONIZZATO NICOL 2000 TEAM SPORT ISOLA  
FINA 454
16░ 10 4 TREVISIOL ILARIA 2001 PIAVE NUOTO  
FINA 453
17░ 6 4 RIZZO NATALIA 2001 NUOTO VENEZIA  
FINA 450
18░ 12 5 PIANON ELENA 2000 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 428
19░ 6 1 GUGLIELMO CHIARA 2001 MIRANO NUOTO  
FINA 418
20░ 17 8 BAGAROLO GAIA 2000 ANTARES NUOTO  
FINA 348
Senior - F
1░ 4 8 STELLA FRANCESCA 1998 RIVIERA NUOTO  
FINA 539
2░ 8 8 BOMBASSEI DE BONA ANNA 1999 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 459
- 5 8 BONETTO ALESSANDRA 1999 PIAVE NUOTO  
Riepilogo risultati suddiviso per categoriaRisultati COMPLETI suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie