Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >    >  SCHEDA ATLETA

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

ANNA ZAMPIERI

Scheda Atleta

Foto atleta Cognome e Nome: ZAMPIERI ANNA
Agonista: Sý - Categoria: Juniores - Tess.FIN: Sý
Anno nascita: 2004
Codice F.I.N.: 636341
Gruppo Militare: BELLUNO
SocietÓ: ONDABLU


Tempi Migliori

Spec. BV Cron Manifestazione Data Tempo
50 SL 25 A 21 swimmeeting SUEDTIROL ALTO ADIGE 04/11/2017 00:33.23
50 SL 25 M 2a giornata attivitÓ interzona Esordienti 20/12/2015 00:36.3
50 SL 50 A 2a giornata fase primaverile di categoria conc B 27/05/2018 00:31.24
100 SL 25 A Meeting Regionale Femminile 10/03/2019 01:06.32
100 SL 25 M 1a giornata Eliminatorie Campionati Regionali 12/02/2017 01:14.4
100 SL 50 A 4░ Trofeo Rosa Blu 14/04/2019 01:07.11
100 SL 50 M 7░ Trofeo Canovasport 2a Coppa CittÓ di Monselice 11/06/2016 01:19.9
200 SL 25 A Qualificazioni Attivita' Regionale 25/11/2018 02:29.26
200 SL 25 M 2a giornata attivitÓ zonale di categoria BL-TV Ragazzi 11/12/2016 02:45.2
50 DO 25 M 8a giornata attivitÓ interzona esordienti 29/05/2016 00:40.8
100 DO 25 A 4a giornata attivitÓ di categoria BL-TV 04/02/2018 01:20.06
100 DO 25 M 2a giornata Eliminatorie Campionati Regionali 19/02/2017 01:27.7
100 DO 50 A 1a giornata fase primaverile di categoria conc. B 06/05/2018 01:24.32
200 DO 25 M 6a giornata attivitÓ interzona Esordienti Area Nord 13/04/2014 03:52.2
50 RA 25 M 7a giornata attivitÓ interzona esordienti 15/05/2016 00:48.3
100 RA 25 M 1a giornata Eliminatorie Campionati Regionali 12/02/2017 01:36.3
100 RA 50 A Qualificazioni Attivita' Regionale in vasca lunga concentramento C 12/05/2019 01:25.99
200 RA 25 M 2a giornata attivitÓ interzona Esordienti 20/12/2015 03:40.3
50 FA 25 A Eliminatorie Campionati Regionali 10/02/2019 00:31.66
50 FA 25 M 1a giornata attivitÓ interzona Esordienti 15/11/2015 00:38.9
50 FA 50 A Qualificazioni Attivita' Regionale in vasca lunga concentramento C 28/04/2019 00:32.02
100 FA 25 A Eliminatorie Campionati Regionali 10/02/2019 01:10.06
100 FA 25 M 2a giornata Eliminatorie Campionati Regionali 19/02/2017 01:23.2
100 FA 50 A 4░ Trofeo Rosa Blu 14/04/2019 01:12.32
100 FA 50 M 7░ Trofeo Canovasport 2a Coppa CittÓ di Monselice 11/06/2016 01:33.2
200 FA 25 A Coppa Caduti di Brema fase regionale concentramento C 23/12/2018 02:38.26
200 MI 25 A Qualificazioni Attivita' Regionale 04/11/2018 02:46.79
200 MI 25 M AttivitÓ Zonale di Categoria BL-TV-VE 2a fase 23/04/2017 03:01.0
200 MI 50 A III Trofeo cittÓ di Monastier 13/05/2018 02:48.32
4x100SL 25 M 8a giornata attivitÓ interzona esordienti 29/05/2016 05:10.3
4x100SL 50 A 1a giornata Campionati regionali Esordienti A 11/07/2016 05:16.34
4x100MI 25 M 7a giornata attivitÓ interzona esordienti 15/05/2016 05:34.0
4x50SL 25 M 4a giornata attivitÓ interzona Esordienti 21/02/2016 02:16.2
4x50SL 50 M 9░ Memorial Gianfranco Dotto - Esordienti 18/06/2014 02:27.7
4x50 MI 25 M 3a giornata attivitÓ interzona Esordienti 24/01/2016 02:44.4
4x50 MI 50 A Meeting Regionale Esordienti "A" 22/06/2016 02:34.69
100 MI 25 M 1a giornata attivitÓ interzona Esordienti 15/11/2015 01:31.6
3000 0 A Nuotiamo Insieme 2017 15/07/2017 53:15.60

Gare disputate

SpecialitÓ Tempo
18/11/2012 1░ GIORNATA CIRCUITO PROPAGANDA BELLUNO E TREVISO
50 Dorso 01:03.3
50 Nuoto Ostacoli 01:04.3
03/02/2013 CIRCUITO PROPAGANDA TV/BL destra Piave-2^ giornata
50 Rana 01:07.2
50 Stile Libero 00:52.5
14/04/2013 4░ giornata circuito PROPAGANDA TV-BL
50 Rana - Stile 00:56.4
50 Nuoto Ostacoli 00:56.9
17/11/2013 1a giornata attivitÓ esordienti area 1
50 Farfalla 00:55.3
100 Misti 01:53.0
15/12/2013 2a giornata attivitÓ esordienti area 1
50 Rana 00:56.9
100 Stile Libero 01:42.7
Staff. 4x50 Mista 03:01.1
26/01/2014 3a giornata attivitÓ interzona Esordienti area 1
100 Rana 01:58.7
50 Stile Libero 00:42.5
23/02/2014 4a giornata attivitÓ esordienti area 1
200 Stile Libero 03:38.5
100 Farfalla 01:53.5
Staff. 4x50 Stile L. 02:52.3
16/03/2014 5a giornata attivitÓ Esordienti area Nord
100 Misti 01:43.3
50 Farfalla 00:49.6
13/04/2014 6a giornata attivitÓ interzona Esordienti Area Nord
50 Rana 00:51.5
200 Dorso 03:52.2
Staff. 4x50 Mista 02:58.8
08/06/2014 8a giornata attivitÓ Esordienti area Nord
50 Dorso 00:51.0
100 Farfalla 01:49.1
Staff. 4x50 Stile L. 02:41.2
18/06/2014 9░ Memorial Gianfranco Dotto - Esordienti
100 Farfalla 01:52.0
Staff. 4x50 Stile L. 02:27.7
09/11/2014 1a giornata attivitÓ interzona Esordienti
100 Misti 01:41.8
100 Stile Libero 01:32.2
14/12/2014 2a giornata AttivitÓ interzona Esordienti
50 Stile Libero 00:38.7
200 Rana 03:47.1
25/01/2015 3a giornata attivitÓ interzona Esordienti
200 Stile Libero 03:04.0
100 Farfalla 01:41.4
26/04/2015 6a giornata AttivitÓ Interzona Esordienti
50 Stile Libero 00:36.4
200 Rana 03:44.6
07/06/2015 8a giornata attivitÓ interzona Esordienti
100 Rana 01:46.5
200 Misti 03:20.3
15/11/2015 1a giornata attivitÓ interzona Esordienti
50 Farfalla 00:38.9
100 Misti 01:31.6
20/12/2015 2a giornata attivitÓ interzona Esordienti
50 Stile Libero 00:36.3
200 Rana 03:40.3
24/01/2016 3a giornata attivitÓ interzona Esordienti
Staff. 4x50 Mista 02:44.4
100 Farfalla 01:32.0
50 Rana 00:48.7
21/02/2016 4a giornata attivitÓ interzona Esordienti
200 Misti 03:14.3
50 Dorso 00:42.1
Staff. 4x50 Stile L. 02:16.2
03/04/2016 5a giornata attivitÓ interzona Esordienti
100 Stile Libero 01:21.7
50 Farfalla 00:39.5
15/05/2016 7a giornata attivitÓ interzona esordienti
Staff 4x100 Mista 05:34.0
50 Rana 00:48.3
100 Farfalla 01:27.4
29/05/2016 8a giornata attivitÓ interzona esordienti
50 Dorso 00:40.8
200 Misti 03:07.5
Staff 4x100 Stile L. 05:10.3
11/06/2016 7░ Trofeo Canovasport 2a Coppa CittÓ di Monselice
100 Farfalla 01:33.2
100 Stile Libero 01:19.9
22/06/2016 Meeting Regionale Esordienti "A"
Staff. 4x50 Mista 02:34.69
11/07/2016 1a giornata Campionati regionali Esordienti A
Staff 4x100 Stile L. 05:16.34
20/11/2016 1a giornata attivitÓ zonale di categoria BL-TV Ragazzi
100 Stile Libero 01:16.5
200 Misti 03:05.2
04/12/2016 Meeting " Rosa Blu"
100 Stile Libero 01:17.54
100 Farfalla 01:27.15
11/12/2016 2a giornata attivitÓ zonale di categoria BL-TV Ragazzi
200 Stile Libero 02:45.2
100 Farfalla 01:23.5
15/01/2017 1a giornata attivitÓ Interzona di categoria
100 Stile Libero 01:17.0
200 Misti 03:04.2
22/01/2017 2a giornata attivitÓ Interzona di categoria
100 Farfalla 01:24.5
12/02/2017 1a giornata Eliminatorie Campionati Regionali
100 Stile Libero 01:14.4
100 Rana 01:36.3
19/02/2017 2a giornata Eliminatorie Campionati Regionali
100 Dorso 01:27.7
100 Farfalla 01:23.2
12/03/2017 Meeting Regionale di Categoria
100 Farfalla 01:25.03
100 Dorso 01:31.06
23/04/2017 AttivitÓ Zonale di Categoria BL-TV-VE 2a fase
100 Farfalla 01:23.3
200 Misti 03:01.0
27/05/2017 16 Trofeo CittÓ di Schio
100 Farfalla 01:24.49
100 Stile Libero 01:15.79
04/11/2017 21 swimmeeting SUEDTIROL ALTO ADIGE
50 Stile Libero 00:33.23
100 Stile Libero 01:10.15
50 Farfalla 00:34.51
12/11/2017 1a giornata attivitÓ di categoria Belluno - Treviso
100 Stile Libero 01:09.00
200 Misti 02:50.62
03/12/2017 2a giornata attivitÓ zonale di Categoria Bl-TV
100 Farfalla 01:17.82
200 Stile Libero 02:34.72
05/01/2018 21░ Memorial Chiara Giavi
50 Stile Libero 00:33.36
200 Farfalla 02:51.70
21/01/2018 3a giornata attivitÓ di categoria Belluno - Treviso
100 Stile Libero 01:10.33
200 Misti 02:49.78
04/02/2018 4a giornata attivitÓ di categoria BL-TV
100 Farfalla 01:13.68
100 Dorso 01:20.06
06/05/2018 1a giornata fase primaverile di categoria conc. B
100 Stile Libero 01:07.83
100 Dorso 01:24.32
12/05/2018 III Trofeo cittÓ di Monastier
200 Misti 02:48.32
100 Stile Libero 01:09.45
50 Stile Libero 00:31.34
27/05/2018 2a giornata fase primaverile di categoria conc B
50 Stile Libero 00:31.24
100 Farfalla 01:13.25
22/06/2018 4^ Treviso Swim Cup
100 Stile Libero 01:08.32
04/11/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale
100 Stile Libero 01:09.08
200 Misti 02:46.79
25/11/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale
200 Stile Libero 02:29.26
100 Farfalla 01:11.71
09/12/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale
100 Stile Libero 01:08.37
200 Farfalla 02:39.86
23/12/2018 Coppa Caduti di Brema fase regionale concentramento C
200 Farfalla 02:38.26
100 Farfalla 01:11.57
04/01/2019 22░ Memorial Internazionale "Chiara Giavi"
200 Farfalla 02:38.30
100 Farfalla 01:12.26
100 Stile Libero 01:06.61
13/01/2019 Qualificazioni AttivitÓ Regionale
50 Farfalla 00:31.75
100 Farfalla 01:10.38
10/02/2019 Eliminatorie Campionati Regionali
50 Farfalla 00:31.66
100 Farfalla 01:10.06
10/03/2019 Meeting Regionale Femminile
100 Stile Libero 01:06.32
100 Farfalla 01:10.94
14/04/2019 4░ Trofeo Rosa Blu
50 Farfalla 00:32.25
100 Farfalla 01:12.32
100 Stile Libero 01:07.11
28/04/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale in vasca lunga concentramento C
100 Stile Libero 01:07.57
50 Farfalla 00:32.02
12/05/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale in vasca lunga concentramento C
100 Rana 01:25.99
100 Farfalla 01:12.90
15/06/2019 19░ Trofeo CittÓ del Santo
100 Stile Libero 01:08.24
100 Rana 01:29.57
50 Farfalla 00:32.20

Statistiche per specialitÓ

100 Dorso

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
19/02/2017 2a giornata Eliminatorie Campionati Regionali 25 M 01:27.7
12/03/2017 Meeting Regionale di Categoria 25 A 01:31.06
04/02/2018 4a giornata attivitÓ di categoria BL-TV 25 A 01:20.06
06/05/2018 1a giornata fase primaverile di categoria conc. B 50 A 01:24.32

100 Farfalla

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
23/02/2014 4a giornata attivitÓ esordienti area 1 25 M 01:53.5
08/06/2014 8a giornata attivitÓ Esordienti area Nord 25 M 01:49.1
18/06/2014 9░ Memorial Gianfranco Dotto - Esordienti 50 M 01:52.0
25/01/2015 3a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:41.4
24/01/2016 3a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:32.0
15/05/2016 7a giornata attivitÓ interzona esordienti 25 M 01:27.4
11/06/2016 7░ Trofeo Canovasport 2a Coppa CittÓ di Monselice 50 M 01:33.2
04/12/2016 Meeting " Rosa Blu" 50 A 01:27.15
11/12/2016 2a giornata attivitÓ zonale di categoria BL-TV Ragazzi 25 M 01:23.5
22/01/2017 2a giornata attivitÓ Interzona di categoria 25 M 01:24.5
19/02/2017 2a giornata Eliminatorie Campionati Regionali 25 M 01:23.2
12/03/2017 Meeting Regionale di Categoria 25 A 01:25.03
23/04/2017 AttivitÓ Zonale di Categoria BL-TV-VE 2a fase 25 M 01:23.3
27/05/2017 16 Trofeo CittÓ di Schio 50 A 01:24.49
03/12/2017 2a giornata attivitÓ zonale di Categoria Bl-TV 25 A 01:17.82
04/02/2018 4a giornata attivitÓ di categoria BL-TV 25 A 01:13.68
27/05/2018 2a giornata fase primaverile di categoria conc B 50 A 01:13.25
25/11/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale 25 A 01:11.71
23/12/2018 Coppa Caduti di Brema fase regionale concentramento C 25 A 01:11.57
04/01/2019 22░ Memorial Internazionale "Chiara Giavi" 25 A 01:12.26
13/01/2019 Qualificazioni AttivitÓ Regionale 25 A 01:10.38
10/02/2019 Eliminatorie Campionati Regionali 25 A 01:10.06
10/03/2019 Meeting Regionale Femminile 25 A 01:10.94
14/04/2019 4░ Trofeo Rosa Blu 50 A 01:12.32
12/05/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale in vasca lunga concentramento C 50 A 01:12.90

100 Misti

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
17/11/2013 1a giornata attivitÓ esordienti area 1 25 M 01:53.0
16/03/2014 5a giornata attivitÓ Esordienti area Nord 25 M 01:43.3
09/11/2014 1a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:41.8
15/11/2015 1a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:31.6

100 Rana

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
26/01/2014 3a giornata attivitÓ interzona Esordienti area 1 25 M 01:58.7
07/06/2015 8a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:46.5
12/02/2017 1a giornata Eliminatorie Campionati Regionali 25 M 01:36.3
12/05/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale in vasca lunga concentramento C 50 A 01:25.99
15/06/2019 19░ Trofeo CittÓ del Santo 50 A 01:29.57

100 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
15/12/2013 2a giornata attivitÓ esordienti area 1 25 M 01:42.7
09/11/2014 1a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:32.2
03/04/2016 5a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:21.7
11/06/2016 7░ Trofeo Canovasport 2a Coppa CittÓ di Monselice 50 M 01:19.9
20/11/2016 1a giornata attivitÓ zonale di categoria BL-TV Ragazzi 25 M 01:16.5
04/12/2016 Meeting " Rosa Blu" 50 A 01:17.54
15/01/2017 1a giornata attivitÓ Interzona di categoria 25 M 01:17.0
12/02/2017 1a giornata Eliminatorie Campionati Regionali 25 M 01:14.4
27/05/2017 16 Trofeo CittÓ di Schio 50 A 01:15.79
04/11/2017 21 swimmeeting SUEDTIROL ALTO ADIGE 25 A 01:10.15
12/11/2017 1a giornata attivitÓ di categoria Belluno - Treviso 25 A 01:09.00
21/01/2018 3a giornata attivitÓ di categoria Belluno - Treviso 25 A 01:10.33
06/05/2018 1a giornata fase primaverile di categoria conc. B 50 A 01:07.83
12/05/2018 III Trofeo cittÓ di Monastier 50 A 01:09.45
22/06/2018 4^ Treviso Swim Cup 50 A 01:08.32
04/11/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale 25 A 01:09.08
09/12/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale 25 A 01:08.37
04/01/2019 22░ Memorial Internazionale "Chiara Giavi" 25 A 01:06.61
10/03/2019 Meeting Regionale Femminile 25 A 01:06.32
14/04/2019 4░ Trofeo Rosa Blu 50 A 01:07.11
28/04/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale in vasca lunga concentramento C 50 A 01:07.57
15/06/2019 19░ Trofeo CittÓ del Santo 50 A 01:08.24

200 Dorso

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
13/04/2014 6a giornata attivitÓ interzona Esordienti Area Nord 25 M 03:52.2

200 Farfalla

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
05/01/2018 21░ Memorial Chiara Giavi 25 A 02:51.70
09/12/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale 25 A 02:39.86
23/12/2018 Coppa Caduti di Brema fase regionale concentramento C 25 A 02:38.26
04/01/2019 22░ Memorial Internazionale "Chiara Giavi" 25 A 02:38.30

200 Misti

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
07/06/2015 8a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 03:20.3
21/02/2016 4a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 03:14.3
29/05/2016 8a giornata attivitÓ interzona esordienti 25 M 03:07.5
20/11/2016 1a giornata attivitÓ zonale di categoria BL-TV Ragazzi 25 M 03:05.2
15/01/2017 1a giornata attivitÓ Interzona di categoria 25 M 03:04.2
23/04/2017 AttivitÓ Zonale di Categoria BL-TV-VE 2a fase 25 M 03:01.0
12/11/2017 1a giornata attivitÓ di categoria Belluno - Treviso 25 A 02:50.62
21/01/2018 3a giornata attivitÓ di categoria Belluno - Treviso 25 A 02:49.78
12/05/2018 III Trofeo cittÓ di Monastier 50 A 02:48.32
04/11/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale 25 A 02:46.79

200 Rana

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
14/12/2014 2a giornata AttivitÓ interzona Esordienti 25 M 03:47.1
26/04/2015 6a giornata AttivitÓ Interzona Esordienti 25 M 03:44.6
20/12/2015 2a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 03:40.3

200 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
23/02/2014 4a giornata attivitÓ esordienti area 1 25 M 03:38.5
25/01/2015 3a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 03:04.0
11/12/2016 2a giornata attivitÓ zonale di categoria BL-TV Ragazzi 25 M 02:45.2
03/12/2017 2a giornata attivitÓ zonale di Categoria Bl-TV 25 A 02:34.72
25/11/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale 25 A 02:29.26

3000 Mezzofondo

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo

50 Delfino Dorso

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo

50 Dorso

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
18/11/2012 1░ GIORNATA CIRCUITO PROPAGANDA BELLUNO E TREVISO 25 M 01:03.3
08/06/2014 8a giornata attivitÓ Esordienti area Nord 25 M 00:51.0
21/02/2016 4a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 00:42.1
29/05/2016 8a giornata attivitÓ interzona esordienti 25 M 00:40.8

50 Farfalla

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
17/11/2013 1a giornata attivitÓ esordienti area 1 25 M 00:55.3
16/03/2014 5a giornata attivitÓ Esordienti area Nord 25 M 00:49.6
15/11/2015 1a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 00:38.9
03/04/2016 5a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 00:39.5
04/11/2017 21 swimmeeting SUEDTIROL ALTO ADIGE 25 A 00:34.51
13/01/2019 Qualificazioni AttivitÓ Regionale 25 A 00:31.75
10/02/2019 Eliminatorie Campionati Regionali 25 A 00:31.66
14/04/2019 4░ Trofeo Rosa Blu 50 A 00:32.25
28/04/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale in vasca lunga concentramento C 50 A 00:32.02
15/06/2019 19░ Trofeo CittÓ del Santo 50 A 00:32.20

50 Nuoto Ostacoli

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
18/11/2012 1░ GIORNATA CIRCUITO PROPAGANDA BELLUNO E TREVISO 25 M 01:04.3
14/04/2013 4░ giornata circuito PROPAGANDA TV-BL 25 M 00:56.9

50 Rana

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
03/02/2013 CIRCUITO PROPAGANDA TV/BL destra Piave-2^ giornata 25 M 01:07.2
15/12/2013 2a giornata attivitÓ esordienti area 1 25 M 00:56.9
13/04/2014 6a giornata attivitÓ interzona Esordienti Area Nord 25 M 00:51.5
24/01/2016 3a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 00:48.7
15/05/2016 7a giornata attivitÓ interzona esordienti 25 M 00:48.3

50 Rana - Stile

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
14/04/2013 4░ giornata circuito PROPAGANDA TV-BL 25 M 00:56.4

50 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
03/02/2013 CIRCUITO PROPAGANDA TV/BL destra Piave-2^ giornata 25 M 00:52.5
26/01/2014 3a giornata attivitÓ interzona Esordienti area 1 25 M 00:42.5
14/12/2014 2a giornata AttivitÓ interzona Esordienti 25 M 00:38.7
26/04/2015 6a giornata AttivitÓ Interzona Esordienti 25 M 00:36.4
20/12/2015 2a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 00:36.3
04/11/2017 21 swimmeeting SUEDTIROL ALTO ADIGE 25 A 00:33.23
05/01/2018 21░ Memorial Chiara Giavi 25 A 00:33.36
12/05/2018 III Trofeo cittÓ di Monastier 50 A 00:31.34
27/05/2018 2a giornata fase primaverile di categoria conc B 50 A 00:31.24

50 Trasporto Manich.

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
Scheda aggiornata al 06/09/2019

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie