Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Meeting di Halloween 12░Trofeo cittÓ di RosÓ   >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 100 Stile Libero Ragazzi M (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
CR: 00:51.55 Toniato Mauro 2011
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 22
1░ 8 ROLLO ENRICO EMMANUEL 2003 ARCA TEAM 0.00
FINA 315
2░ 7 POMPANIN DIMAI SIMONE 2003 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
FINA 296
3░ 4 VERONESE SIMONE 2003 PADOVANUOTO 0.00
FINA 278
4░ 3 ZAPPIA ALESSANDRO 2003 SPORT MANAGEMENT 0.00
FINA 246
5░ 5 GHEORGHE EVANS LORENZO VOLODE 2003 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 0.00
FINA 235
6░ 6 PARENTE JAMES DOMENICO 2003 Rappr. AZZURRA PRESIDENT 0.00
FINA 230
7░ 2 MASIERO FABIO 2003 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 214


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 21
1░ 5 PORNARO SAMUELE 2003 SCHIO NUOTO 0.00
FINA 275
2░ 6 PILON SAID 2003 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 267
3░ 3 BERLANDA GIOVANNI 2003 PADOVANUOTO 0.00
FINA 263
4░ 7 MARCHETTI ALESSIO 2003 PADOVANUOTO 0.00
FINA 261
5░ 4 BEVILACQUA FRANCESCO 2003 OCCHIOBELLO NUOTO 0.00
FINA 240
6░ 2 COLA FILIPPO 2003 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 226


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 20
1░ 3 SCALCO MATTEO 2002 3 PISCINE 0.00
FINA 343
2░ 7 MENEGOZZO STEFANO 2003 SCHIO NUOTO 0.00
FINA 306
3░ 6 BAGAROLO ISAIA 2003 GABBIANO 0.00
FINA 303
4░ 5 SERPELLONI LORENZO 2003 LEOSPORT 0.00
FINA 301
5░ 4 BORTOLETTO TOMMASO 2003 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
FINA 283
6░ 1 PUGLIA ANGELO 2003 Rappr. AZZURRA PRESIDENT 0.00
FINA 273
7░ 2 VILLANI LUCA 2003 LEOSPORT 0.00
FINA 265
- 8 SALGAU SILVIO AUGUSTIN VALE 2001 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO 0.00


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 19
1░ 8 SAVIONI ENRICO 2003 RINASCITA TEAM ROMAGNA 0.00
FINA 378
2░ 6 POLITO LUCA 2003 PADOVANUOTO 0.00
FINA 360
3░ 4 LORO ANDREA 2003 PADOVANUOTO 0.00
FINA 352
4░ 5 MIOTTO LORENZO 2002 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 338
5░ 3 MENEGHELLI MASSIMO 2003 3 PISCINE 0.00
FINA 330
6░ 2 RIZZI SAMUELE 2002 PADOVANUOTO 0.00
FINA 287
7░ 1 BERTI GIORGIO 2003 Rappr. AZZURRA PRESIDENT 0.00
FINA 262
- 7 SANDRO CRISTIAN 2002 3 PISCINE 0.00


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 18
1░ 5 DI TULLIO ALESSANDRO 2003 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 355
2░ 4 BONAVIGO KEVIN 2003 PADOVANUOTO 0.00
FINA 348
3░ 8 TOZZOLA JACOPO 2002 Rappr. AZZURRA PRESIDENT 0.00
FINA 338
4░ 1 MASPER EMANUELE 2003 Rappr. AZZURRA PRESIDENT 0.00
FINA 331
5░ 3 COVOLO RICCARDO 2002 3 PISCINE 0.00
FINA 325
6░ 6 SALMASO FILIPPO 2003 PADOVANUOTO 0.00
FINA 320
7░ 2 CARLI LUCA 2003 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 314
8░ 7 MANU MARIUS ANDREI 2003 MIRANO NUOTO 0.00
FINA 298


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 17
1░ 6 MAZZUIA JACOPO 2003 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 333
2░ 2 FERRONATO GIACOMO 2003 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 325
3░ 7 CANOVA MATTEO 2003 PADOVANUOTO 0.00
FINA 319
4░ 8 BILLATO MATTEO 2003 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 315
5░ 4 SELLA GIANLUCA 2003 SPORT MANAGEMENT 0.00
FINA 300
6░ 5 DE GIORGIO TOMMASO 2003 LEOSPORT 0.00
FINA 300
7░ 3 FARINI FILIPPO 2003 RINASCITA TEAM ROMAGNA 0.00
FINA 295
8░ 1 MANIAS CHRISTOPHER MIKE 2003 3 PISCINE 0.00
FINA 286


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 16
1░ 5 DE POLI GIACOMO 2003 3 PISCINE 0.00
FINA 380
2░ 4 PAPA DAVIDE 2003 OCCHIOBELLO NUOTO 0.00
FINA 370
3░ 1 FACCI GIOVANNI 2002 SCHIO NUOTO 0.00
FINA 331
4░ 6 CITRON RICCARDO 2003 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 328
5░ 2 PEDRIOLI GABRIELE 2003 LEOSPORT 0.00
FINA 321
6░ 7 JORIZZO RICCARDO VITTORIO 2003 SCHIO NUOTO 0.00
FINA 318
7░ 8 PAGANIN LUCA 2003 ROSA BLU 0.00
FINA 311
- 3 MELLA RICCARDO 2003 LEOSPORT 0.00


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 15
1░ 7 GIGANTE MIRCO 2002 RARI NANTES MAROSTICA 0.00
FINA 382
2░ 6 VENDRAMIN EUGENIO 2001 AQUAREA VICENZA 0.00
FINA 355
3░ 5 MARTON RICCARDO 2002 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 354
4░ 1 CAMPIONI MATTEO 2003 OCCHIOBELLO NUOTO 0.00
FINA 338
5░ 3 RAGAZZO GIACOMO 2002 GABBIANO 0.00
FINA 335
6░ 2 GRINZATO DARIO 2003 PADOVANUOTO 0.00
FINA 333
7░ 8 BORTOLAMI LORENZO 2003 PADOVANUOTO 0.00
FINA 318
8░ 4 SARTORATO TOMMASO 2003 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 258


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 14
1░ 4 GAOLE ELIA 2001 SPORT MANAGEMENT 0.00
FINA 400
2░ 1 COLMAGRO MATTIA 2002 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 368
3░ 5 PALAZZOLO GIULIO 2003 GABBIANO 0.00
FINA 361
4░ 3 FORZAN RICCARDO 2003 PADOVANUOTO 0.00
FINA 356
5░ 2 TOMASIN NICCOLO' 2003 PADOVANUOTO 0.00
FINA 356
6░ 6 CALIGIURI EDOARDO 2003 Rappr. AZZURRA PRESIDENT 0.00
FINA 337
7░ 7 MISSIATO GIACOMO 2002 HYDROS 0.00
FINA 328
- 8 RANDON THOMAS 2003 SPORT MANAGEMENT 0.00


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 13
1░ 7 AGGIO VALENTINO 2002 PADOVANUOTO 0.00
FINA 417
2░ 3 PAVAN FEDERICO 2002 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 396
3░ 6 GOBBATO ALESSANDRO 2003 OCCHIOBELLO NUOTO 0.00
FINA 376
4░ 4 PASQUALOTTO MAURO 2002 2001 TEAM 0.00
FINA 373
5░ 2 PAROLIN ALBERTO 2001 3 PISCINE 0.00
FINA 368
6░ 1 ORDAN ELIA 2002 SCHIO NUOTO 0.00
FINA 365
7░ 8 MATTIUZZI EDOARDO 2001 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 357
8░ 5 MONTI MASSIMILIANO 2001 RINASCITA TEAM ROMAGNA 0.00
FINA 340


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 12
1░ 4 PAROLIN ALBERTO 2003 3 PISCINE 0.00
FINA 404
2░ 3 BIOLO FEDERICO 2001 Rappr. GIS 0.00
FINA 391
3░ 7 LAZZARINI MANUEL 2003 PADOVANUOTO 0.00
FINA 388
4░ 5 LO CASTRO NICOLO' 2003 GABBIANO 0.00
FINA 385
5░ 6 SERRAGLIO ALESSIO ANDREA 2003 LEOSPORT 0.00
FINA 356
6░ 2 SANTILLI ANDREA 2003 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 333
7░ 8 OTTOBONI PIETRO 2003 LEOSPORT 0.00
FINA 332
8░ 1 MACULAN MAURO 2003 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 330


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 11
1░ 5 MENIN ALBERTO 2002 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 426
2░ 1 PAULON MANUEL 2002 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 404
3░ 4 MARCHESE TOMMASO 2001 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 402
4░ 6 CORDELLA MARCO 2002 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 390
5░ 7 BURRASCHINI MARCO 2002 3 PISCINE 0.00
FINA 384
6░ 8 D'ANCONA NICOLA 2002 TEAM VENETO 0.00
FINA 383
7░ 2 ARTICO GIULIO 2001 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO 0.00
FINA 363
8░ 3 LANZONE MANUEL 2002 AQUAREA VICENZA 0.00
FINA 346


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 10
1░ 3 MICHIELON STEFANO 2002 TEAM VENETO 0.00
FINA 451
2░ 4 TERMINE LUIGI 2002 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 445
3░ 8 DALLA COSTA DAVIDE 2003 GABBIANO 0.00
FINA 423
4░ 1 RAGAZZI FEDERICO 2002 OCCHIOBELLO NUOTO 0.00
FINA 422
5░ 5 BALDIN GIUSEPPE EDOARDO 2002 3 PISCINE 0.00
FINA 409
6░ 7 ALBA TOMMASO 2001 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 399
7░ 2 LONGHIN FRANCESCO 2001 PADOVANUOTO 0.00
FINA 381
8░ 6 IANNIELLO PATRIK 2002 ARCA TEAM 0.00
FINA 344


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 9
1░ 5 MARCHIORELLO TOMAS 2002 TEAM VENETO 0.00
FINA 490
2░ 6 SCHIATTINO DAVIDE 2003 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 454
3░ 1 GHEORGHE ROBERT CATALIN 2002 3 PISCINE 0.00
FINA 448
4░ 8 PANDIN RICCARDO 2003 HYDROS 0.00
FINA 437
5░ 7 SELMIN DANIEL 2002 PADOVANUOTO 0.00
FINA 417
6░ 4 CONTI NICOLA 2001 SCHIO NUOTO 0.00
FINA 413
7░ 3 ZENNARO RICCARDO 2002 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 405
8░ 2 VISENTIN ENRICO 2002 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 401


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 8
1░ 4 GENTILIN EDOARDO 2001 Rappr. GIS 0.00
FINA 486
2░ 3 SARTORI FRANCESCO 2002 LEOSPORT 0.00
FINA 443
3░ 2 GRENDENE ANDREA 2002 SPORT MANAGEMENT 0.00
FINA 438
4░ 1 SCARTOZZONI ANDREA 2002 LEOSPORT 0.00
FINA 430
4░ 7 CAVASIN FEDERICO 2002 HYDROS 0.00
FINA 430
6░ 5 GAINO LORENZO 2002 ARCA TEAM 0.00
FINA 425
7░ 8 CONTRAN RICCARDO 2001 PADOVANUOTO 0.00
FINA 424
- 6 BUSATTA CESARE 2003 HYDROS 0.00


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 7
1░ 7 DE MENEGHI FILIPPO 2002 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 0.00
FINA 475
2░ 6 LATIFONDI EDOARDO 2003 TEAM VENETO 0.00
FINA 460
3░ 2 COHEN AMIT 2001 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 447
4░ 5 REPELE ALESSANDRO 2001 AQUAREA VICENZA 0.00
FINA 445
5░ 8 GESSI GREGORY 2002 HYDROS 0.00
FINA 443
6░ 3 GALLINA GIOVANNI 2003 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 0.00
FINA 433
7░ 1 PATUZZI EDOARDO 2001 TEAM SPORT ISOLA 0.00
FINA 425
8░ 4 SCOTUZZI MATTIA 2001 LEOSPORT 0.00
FINA 391


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 6
1░ 7 VISENTIN RICCARDO 2002 HYDROS 0.00
FINA 479
2░ 6 MASSAFRA FRANCESCO 2002 PADOVANUOTO 0.00
FINA 450
3░ 4 GIOVANARDI FEDERICO GIUSEPPE 2001 SPORT MANAGEMENT 0.00
FINA 442
4░ 3 MARCON LORENZO 2001 3 PISCINE 0.00
FINA 438
5░ 2 BALBINOT ALESSIO 2001 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 433
6░ 5 TONIOLO GIOVANNI 2002 PADOVANUOTO 0.00
FINA 423
7░ 8 MARETTO CARLO 2003 TEAM VENETO 0.00
FINA 420
8░ 1 ROSSETTO RICCARDO 2003 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 0.00
FINA 415


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 5
1░ 4 PENGUE JACOPO 2001 LEOSPORT 0.00
FINA 463
2░ 5 ALARICI THOMAS 2002 Rappr. AZZURRA PRESIDENT 0.00
FINA 461
3░ 3 RODIGHIERO LUCA 2001 SPORT MANAGEMENT 0.00
FINA 460
4░ 1 FIORUCCI EMANUELE 2002 PADOVANUOTO 0.00
FINA 456
5░ 7 MAGRO RICCARDO 2003 PADOVANUOTO 0.00
FINA 450
6░ 6 ZANCANELLA LORENZO 2001 LEOSPORT 0.00
FINA 437
7░ 2 NOVELLO GIULIO 2002 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 436
8░ 8 ZANTEDESCHI ANDREA 2001 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 406


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 4
1░ 4 PESTRIN ANDREA 2003 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 508
2░ 6 BRAZZALE LUCA 2002 SCHIO NUOTO 0.00
FINA 495
3░ 7 RONZANI ATHOS 2002 PADOVANUOTO 0.00
FINA 481
4░ 8 GIRARDI SIMONE 2001 HYDROS 0.00
FINA 469
5░ 1 NOVEMBRE ALESSANDRO 2001 HYDROS 0.00
FINA 451
6░ 3 BENETTOLLO MATTIA 2001 3 PISCINE 0.00
FINA 446
7░ 5 ARTIOLI PIERFRANCESCO 2001 LEOSPORT 0.00
FINA 436
8░ 2 CHIAVEGATO LORENZO 2002 PADOVANUOTO 0.00
FINA 392


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 1 MARCON RICCARDO 2001 PADOVANUOTO 0.00
FINA 557
2░ 7 CAMPOSTRINI ALESSANDRO 2001 SPORT MANAGEMENT 0.00
FINA 526
3░ 2 TOSONI MARCO 2001 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 516
4░ 8 BURINI ALESSANDRO 2002 PADOVANUOTO 0.00
FINA 514
5░ 4 BRAGATTO DAVIDE 2002 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 506
6░ 5 ROCCA ANTONIO FRANCESCO 2001 Rappr. AZZURRA PRESIDENT 0.00
FINA 480
7░ 6 PORCARI SIMONE 2001 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 479
8░ 3 CANOVA EDOARDO 2001 PADOVANUOTO 0.00
FINA 469


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 5 SORGON MANUEL 2001 PIAVE NUOTO 4.00
FINA 598
2░ 4 MALIJEVIC MICHELE 2002 HYDROS 2.00
FINA 579
3░ 3 MENEGHINI ANDREA 2001 TEAM VENETO 0.00
FINA 558
4░ 7 CONTE BONIN PAOLO 2002 TEAM VENETO 0.00
FINA 553
5░ 1 COMIN OMAR 2002 MIRANO NUOTO 0.00
FINA 535
6░ 8 VISENTINI FRANCESCO 2003 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 528
7░ 6 GADIAGA DAVID 2002 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 515
8░ 2 BENOMAR SAMI 2002 HYDROS 0.00
FINA 502


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 4 CECCON THOMAS 2001 LEOSPORT 9.00
FINA 728
2░ 6 NICETTO STEFANO 2001 TEAM VENETO 7.00
FINA 649
3░ 3 GUERNIER MARCO PRIMO 2001 PIAVE NUOTO 6.00
FINA 647
4░ 5 ZEFFIN DAVIDE 2001 TEAM VENETO 5.00
FINA 639
5░ 7 ZANNONI RICCARDO 2002 RARI NANTES MAROSTICA 3.00
FINA 587
6░ 8 BUSETTO ANDREAS 2001 FONDAZIONE BENTEGODI 1.00
FINA 578
7░ 2 BRESSAN PIERGIULIO ROBERTO 2002 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 0.00
FINA 575
8░ 1 BIDOGGIA LUCA 2001 HYDROS 0.00
FINA 572


Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 100 Stile Libero Ragazzi M (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
CR: 00:51.55 Toniato Mauro 2011
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 4 CECCON THOMAS 2001 LEOSPORT 9.00
FINA 728
2░ 1 6 NICETTO STEFANO 2001 TEAM VENETO 7.00
FINA 649
3░ 1 3 GUERNIER MARCO PRIMO 2001 PIAVE NUOTO 6.00
FINA 647
4░ 1 5 ZEFFIN DAVIDE 2001 TEAM VENETO 5.00
FINA 639
5░ 2 5 SORGON MANUEL 2001 PIAVE NUOTO 4.00
FINA 598
6░ 1 7 ZANNONI RICCARDO 2002 RARI NANTES MAROSTICA 3.00
FINA 587
7░ 2 4 MALIJEVIC MICHELE 2002 HYDROS 2.00
FINA 579
8░ 1 8 BUSETTO ANDREAS 2001 FONDAZIONE BENTEGODI 1.00
FINA 578
9░ 1 2 BRESSAN PIERGIULIO ROBERTO 2002 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 0.00
FINA 575
10░ 1 1 BIDOGGIA LUCA 2001 HYDROS 0.00
FINA 572
11░ 2 3 MENEGHINI ANDREA 2001 TEAM VENETO 0.00
FINA 558
12░ 3 1 MARCON RICCARDO 2001 PADOVANUOTO 0.00
FINA 557
13░ 2 7 CONTE BONIN PAOLO 2002 TEAM VENETO 0.00
FINA 553
14░ 2 1 COMIN OMAR 2002 MIRANO NUOTO 0.00
FINA 535
15░ 2 8 VISENTINI FRANCESCO 2003 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 528
16░ 3 7 CAMPOSTRINI ALESSANDRO 2001 SPORT MANAGEMENT 0.00
FINA 526
17░ 3 2 TOSONI MARCO 2001 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 516
18░ 2 6 GADIAGA DAVID 2002 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 515
19░ 3 8 BURINI ALESSANDRO 2002 PADOVANUOTO 0.00
FINA 514
20░ 4 4 PESTRIN ANDREA 2003 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 508
21░ 3 4 BRAGATTO DAVIDE 2002 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 506
22░ 2 2 BENOMAR SAMI 2002 HYDROS 0.00
FINA 502
23░ 4 6 BRAZZALE LUCA 2002 SCHIO NUOTO 0.00
FINA 495
24░ 9 5 MARCHIORELLO TOMAS 2002 TEAM VENETO 0.00
FINA 490
25░ 8 4 GENTILIN EDOARDO 2001 Rappr. GIS 0.00
FINA 486
26░ 4 7 RONZANI ATHOS 2002 PADOVANUOTO 0.00
FINA 481
27░ 3 5 ROCCA ANTONIO FRANCESCO 2001 Rappr. AZZURRA PRESIDENT 0.00
FINA 480
28░ 6 7 VISENTIN RICCARDO 2002 HYDROS 0.00
FINA 479
29░ 3 6 PORCARI SIMONE 2001 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 479
30░ 7 7 DE MENEGHI FILIPPO 2002 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 0.00
FINA 475
31░ 4 8 GIRARDI SIMONE 2001 HYDROS 0.00
FINA 469
32░ 3 3 CANOVA EDOARDO 2001 PADOVANUOTO 0.00
FINA 469
33░ 5 4 PENGUE JACOPO 2001 LEOSPORT 0.00
FINA 463
34░ 5 5 ALARICI THOMAS 2002 Rappr. AZZURRA PRESIDENT 0.00
FINA 461
35░ 7 6 LATIFONDI EDOARDO 2003 TEAM VENETO 0.00
FINA 460
36░ 5 3 RODIGHIERO LUCA 2001 SPORT MANAGEMENT 0.00
FINA 460
37░ 5 1 FIORUCCI EMANUELE 2002 PADOVANUOTO 0.00
FINA 456
38░ 9 6 SCHIATTINO DAVIDE 2003 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 454
39░ 4 1 NOVEMBRE ALESSANDRO 2001 HYDROS 0.00
FINA 451
40░ 10 3 MICHIELON STEFANO 2002 TEAM VENETO 0.00
FINA 451
41░ 5 7 MAGRO RICCARDO 2003 PADOVANUOTO 0.00
FINA 450
42░ 6 6 MASSAFRA FRANCESCO 2002 PADOVANUOTO 0.00
FINA 450
43░ 9 1 GHEORGHE ROBERT CATALIN 2002 3 PISCINE 0.00
FINA 448
44░ 7 2 COHEN AMIT 2001 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 447
45░ 4 3 BENETTOLLO MATTIA 2001 3 PISCINE 0.00
FINA 446
46░ 7 5 REPELE ALESSANDRO 2001 AQUAREA VICENZA 0.00
FINA 445
46░ 10 4 TERMINE LUIGI 2002 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 445
48░ 8 3 SARTORI FRANCESCO 2002 LEOSPORT 0.00
FINA 443
49░ 7 8 GESSI GREGORY 2002 HYDROS 0.00
FINA 443
50░ 6 4 GIOVANARDI FEDERICO GIUSEPPE 2001 SPORT MANAGEMENT 0.00
FINA 442
51░ 8 2 GRENDENE ANDREA 2002 SPORT MANAGEMENT 0.00
FINA 438
52░ 6 3 MARCON LORENZO 2001 3 PISCINE 0.00
FINA 438
53░ 5 6 ZANCANELLA LORENZO 2001 LEOSPORT 0.00
FINA 437
54░ 9 8 PANDIN RICCARDO 2003 HYDROS 0.00
FINA 437
55░ 5 2 NOVELLO GIULIO 2002 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 436
55░ 4 5 ARTIOLI PIERFRANCESCO 2001 LEOSPORT 0.00
FINA 436
57░ 7 3 GALLINA GIOVANNI 2003 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 0.00
FINA 433
58░ 6 2 BALBINOT ALESSIO 2001 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 433
59░ 8 7 CAVASIN FEDERICO 2002 HYDROS 0.00
FINA 430
59░ 8 1 SCARTOZZONI ANDREA 2002 LEOSPORT 0.00
FINA 430
61░ 11 5 MENIN ALBERTO 2002 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 426
62░ 7 1 PATUZZI EDOARDO 2001 TEAM SPORT ISOLA 0.00
FINA 425
63░ 8 5 GAINO LORENZO 2002 ARCA TEAM 0.00
FINA 425
64░ 8 8 CONTRAN RICCARDO 2001 PADOVANUOTO 0.00
FINA 424
65░ 10 8 DALLA COSTA DAVIDE 2003 GABBIANO 0.00
FINA 423
65░ 6 5 TONIOLO GIOVANNI 2002 PADOVANUOTO 0.00
FINA 423
67░ 10 1 RAGAZZI FEDERICO 2002 OCCHIOBELLO NUOTO 0.00
FINA 422
68░ 6 8 MARETTO CARLO 2003 TEAM VENETO 0.00
FINA 420
69░ 13 7 AGGIO VALENTINO 2002 PADOVANUOTO 0.00
FINA 417
70░ 9 7 SELMIN DANIEL 2002 PADOVANUOTO 0.00
FINA 417
71░ 6 1 ROSSETTO RICCARDO 2003 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 0.00
FINA 415
72░ 9 4 CONTI NICOLA 2001 SCHIO NUOTO 0.00
FINA 413
73░ 10 5 BALDIN GIUSEPPE EDOARDO 2002 3 PISCINE 0.00
FINA 409
74░ 5 8 ZANTEDESCHI ANDREA 2001 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 406
75░ 9 3 ZENNARO RICCARDO 2002 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 405
76░ 12 4 PAROLIN ALBERTO 2003 3 PISCINE 0.00
FINA 404
77░ 11 1 PAULON MANUEL 2002 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 404
78░ 11 4 MARCHESE TOMMASO 2001 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 402
79░ 9 2 VISENTIN ENRICO 2002 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 401
80░ 14 4 GAOLE ELIA 2001 SPORT MANAGEMENT 0.00
FINA 400
81░ 10 7 ALBA TOMMASO 2001 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 399
82░ 13 3 PAVAN FEDERICO 2002 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 396
83░ 4 2 CHIAVEGATO LORENZO 2002 PADOVANUOTO 0.00
FINA 392
84░ 7 4 SCOTUZZI MATTIA 2001 LEOSPORT 0.00
FINA 391
84░ 12 3 BIOLO FEDERICO 2001 Rappr. GIS 0.00
FINA 391
86░ 11 6 CORDELLA MARCO 2002 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 390
87░ 12 7 LAZZARINI MANUEL 2003 PADOVANUOTO 0.00
FINA 388
88░ 12 5 LO CASTRO NICOLO' 2003 GABBIANO 0.00
FINA 385
89░ 11 7 BURRASCHINI MARCO 2002 3 PISCINE 0.00
FINA 384
90░ 11 8 D'ANCONA NICOLA 2002 TEAM VENETO 0.00
FINA 383
91░ 15 7 GIGANTE MIRCO 2002 RARI NANTES MAROSTICA 0.00
FINA 382
92░ 10 2 LONGHIN FRANCESCO 2001 PADOVANUOTO 0.00
FINA 381
93░ 16 5 DE POLI GIACOMO 2003 3 PISCINE 0.00
FINA 380
94░ 19 8 SAVIONI ENRICO 2003 RINASCITA TEAM ROMAGNA 0.00
FINA 378
95░ 13 6 GOBBATO ALESSANDRO 2003 OCCHIOBELLO NUOTO 0.00
FINA 376
96░ 13 4 PASQUALOTTO MAURO 2002 2001 TEAM 0.00
FINA 373
97░ 16 4 PAPA DAVIDE 2003 OCCHIOBELLO NUOTO 0.00
FINA 370
98░ 13 2 PAROLIN ALBERTO 2001 3 PISCINE 0.00
FINA 368
99░ 14 1 COLMAGRO MATTIA 2002 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 368
100░ 13 1 ORDAN ELIA 2002 SCHIO NUOTO 0.00
FINA 365
101░ 11 2 ARTICO GIULIO 2001 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO 0.00
FINA 363
102░ 14 5 PALAZZOLO GIULIO 2003 GABBIANO 0.00
FINA 361
103░ 19 6 POLITO LUCA 2003 PADOVANUOTO 0.00
FINA 360
104░ 13 8 MATTIUZZI EDOARDO 2001 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 357
105░ 12 6 SERRAGLIO ALESSIO ANDREA 2003 LEOSPORT 0.00
FINA 356
106░ 14 3 FORZAN RICCARDO 2003 PADOVANUOTO 0.00
FINA 356
107░ 14 2 TOMASIN NICCOLO' 2003 PADOVANUOTO 0.00
FINA 356
108░ 18 5 DI TULLIO ALESSANDRO 2003 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 355
109░ 15 6 VENDRAMIN EUGENIO 2001 AQUAREA VICENZA 0.00
FINA 355
110░ 15 5 MARTON RICCARDO 2002 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 354
111░ 19 4 LORO ANDREA 2003 PADOVANUOTO 0.00
FINA 352
112░ 18 4 BONAVIGO KEVIN 2003 PADOVANUOTO 0.00
FINA 348
113░ 11 3 LANZONE MANUEL 2002 AQUAREA VICENZA 0.00
FINA 346
114░ 10 6 IANNIELLO PATRIK 2002 ARCA TEAM 0.00
FINA 344
115░ 20 3 SCALCO MATTEO 2002 3 PISCINE 0.00
FINA 343
116░ 13 5 MONTI MASSIMILIANO 2001 RINASCITA TEAM ROMAGNA 0.00
FINA 340
117░ 19 5 MIOTTO LORENZO 2002 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 338
117░ 18 8 TOZZOLA JACOPO 2002 Rappr. AZZURRA PRESIDENT 0.00
FINA 338
119░ 15 1 CAMPIONI MATTEO 2003 OCCHIOBELLO NUOTO 0.00
FINA 338
120░ 14 6 CALIGIURI EDOARDO 2003 Rappr. AZZURRA PRESIDENT 0.00
FINA 337
121░ 15 3 RAGAZZO GIACOMO 2002 GABBIANO 0.00
FINA 335
122░ 17 6 MAZZUIA JACOPO 2003 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 333
123░ 15 2 GRINZATO DARIO 2003 PADOVANUOTO 0.00
FINA 333
123░ 12 2 SANTILLI ANDREA 2003 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 333
125░ 12 8 OTTOBONI PIETRO 2003 LEOSPORT 0.00
FINA 332
126░ 16 1 FACCI GIOVANNI 2002 SCHIO NUOTO 0.00
FINA 331
127░ 18 1 MASPER EMANUELE 2003 Rappr. AZZURRA PRESIDENT 0.00
FINA 331
128░ 12 1 MACULAN MAURO 2003 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 330
129░ 19 3 MENEGHELLI MASSIMO 2003 3 PISCINE 0.00
FINA 330
130░ 16 6 CITRON RICCARDO 2003 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 328
131░ 14 7 MISSIATO GIACOMO 2002 HYDROS 0.00
FINA 328
132░ 18 3 COVOLO RICCARDO 2002 3 PISCINE 0.00
FINA 325
133░ 17 2 FERRONATO GIACOMO 2003 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 325
134░ 16 2 PEDRIOLI GABRIELE 2003 LEOSPORT 0.00
FINA 321
135░ 18 6 SALMASO FILIPPO 2003 PADOVANUOTO 0.00
FINA 320
136░ 17 7 CANOVA MATTEO 2003 PADOVANUOTO 0.00
FINA 319
137░ 15 8 BORTOLAMI LORENZO 2003 PADOVANUOTO 0.00
FINA 318
137░ 16 7 JORIZZO RICCARDO VITTORIO 2003 SCHIO NUOTO 0.00
FINA 318
139░ 22 8 ROLLO ENRICO EMMANUEL 2003 ARCA TEAM 0.00
FINA 315
140░ 17 8 BILLATO MATTEO 2003 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 315
141░ 18 2 CARLI LUCA 2003 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 314
142░ 16 8 PAGANIN LUCA 2003 ROSA BLU 0.00
FINA 311
143░ 20 7 MENEGOZZO STEFANO 2003 SCHIO NUOTO 0.00
FINA 306
144░ 20 6 BAGAROLO ISAIA 2003 GABBIANO 0.00
FINA 303
145░ 20 5 SERPELLONI LORENZO 2003 LEOSPORT 0.00
FINA 301
146░ 17 4 SELLA GIANLUCA 2003 SPORT MANAGEMENT 0.00
FINA 300
147░ 17 5 DE GIORGIO TOMMASO 2003 LEOSPORT 0.00
FINA 300
148░ 18 7 MANU MARIUS ANDREI 2003 MIRANO NUOTO 0.00
FINA 298
149░ 22 7 POMPANIN DIMAI SIMONE 2003 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
FINA 296
150░ 17 3 FARINI FILIPPO 2003 RINASCITA TEAM ROMAGNA 0.00
FINA 295
151░ 19 2 RIZZI SAMUELE 2002 PADOVANUOTO 0.00
FINA 287
152░ 17 1 MANIAS CHRISTOPHER MIKE 2003 3 PISCINE 0.00
FINA 286
153░ 20 4 BORTOLETTO TOMMASO 2003 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
FINA 283
154░ 22 4 VERONESE SIMONE 2003 PADOVANUOTO 0.00
FINA 278
155░ 21 5 PORNARO SAMUELE 2003 SCHIO NUOTO 0.00
FINA 275
156░ 20 1 PUGLIA ANGELO 2003 Rappr. AZZURRA PRESIDENT 0.00
FINA 273
157░ 21 6 PILON SAID 2003 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 267
158░ 20 2 VILLANI LUCA 2003 LEOSPORT 0.00
FINA 265
159░ 21 3 BERLANDA GIOVANNI 2003 PADOVANUOTO 0.00
FINA 263
160░ 19 1 BERTI GIORGIO 2003 Rappr. AZZURRA PRESIDENT 0.00
FINA 262
161░ 21 7 MARCHETTI ALESSIO 2003 PADOVANUOTO 0.00
FINA 261
162░ 15 4 SARTORATO TOMMASO 2003 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 258
163░ 22 3 ZAPPIA ALESSANDRO 2003 SPORT MANAGEMENT 0.00
FINA 246
164░ 21 4 BEVILACQUA FRANCESCO 2003 OCCHIOBELLO NUOTO 0.00
FINA 240
165░ 22 5 GHEORGHE EVANS LORENZO VOLODE 2003 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 0.00
FINA 235
166░ 22 6 PARENTE JAMES DOMENICO 2003 Rappr. AZZURRA PRESIDENT 0.00
FINA 230
167░ 21 2 COLA FILIPPO 2003 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 226
168░ 22 2 MASIERO FABIO 2003 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 214
- 19 7 SANDRO CRISTIAN 2002 3 PISCINE 0.00
- 20 8 SALGAU SILVIO AUGUSTIN VALE 2001 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO 0.00
- 14 8 RANDON THOMAS 2003 SPORT MANAGEMENT 0.00
- 16 3 MELLA RICCARDO 2003 LEOSPORT 0.00
- 8 6 BUSATTA CESARE 2003 HYDROS 0.00
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

Rinnova il tesseramento tecnico online

NUOTO+ Power Swim Camp Arena Experience - By Giovanni Franceschi

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Privacy - Cookie