Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  15░ "Trofeo CittÓ di Schio"  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
WR: 00:52.07 STEFFEN BRITTA (GER) ROMA 2009
CR: 00:56.85 LAURA LETRARI 0
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 26
1░ 2 GRASSO GIULIA 2000 PADOVANUOTO 01:01.42  
FINA 609
2░ 1 PEDROLLI LAURA 1998 NUOTATORI TRENTINI 01:05.68  
FINA 498
3░ 7 CERASO CAMILLA 1999 NUOTATORI TRENTINI 01:08.04  
FINA 448
4░ 3 ROSSI LUDOVICA 2003 PADOVANUOTO 01:11.32  
FINA 389
5░ 4 TISOT ARIANNA 2003 ONDABLU 01:14.62  
FINA 340
6░ 5 ANEGG REBECCA 2003 BOLZANO NUOTO 01:20.76  
FINA 268
- 6 GAVIOLI ANNA 2002 PADOVANUOTO ASS  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 25
1░ 2 DE GENNARO ELEONORA 2003 PADOVANUOTO 01:10.97  
FINA 395
2░ 4 FERRACIN MARIAGIULIA 2003 3 PISCINE 01:12.98  
FINA 363
3░ 7 ZAZZARON ILARIA 2003 AQUAREA VICENZA 01:16.22  
FINA 319
4░ 5 PENGO SOFIA 2000 PADOVANUOTO 01:16.23  
FINA 319
5░ 8 BARBARESI MARTA 2003 ONDABLU 01:16.27  
FINA 318
6░ 6 CRISTOFARI ILARIA 2003 SCHIO NUOTO 01:16.29  
FINA 318
7░ 1 BRILLO NICOLE 2003 BOLZANO NUOTO 01:16.98  
FINA 309
8░ 3 VIOLA AURORA 2000 SPORTIVAMENTE BELLUNO 01:18.63  
FINA 290
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 24
1░ 3 MONTAGNER CECILIA 2002 RIVIERA NUOTO 01:08.26  
FINA 444
2░ 1 DALLE NOGARE ELENA 2003 SCHIO NUOTO 01:10.09  
FINA 410
3░ 7 FERRARO ALICE PAOLA 2003 BOLZANO NUOTO 01:11.32  
FINA 389
4░ 8 COSTANZO ELENA 2003 PADOVANUOTO 01:11.82  
FINA 381
5░ 5 ZANELLA IRENE 2001 PADOVANUOTO 01:12.12  
FINA 376
6░ 4 DE MIN VERONICA 2000 SPORTIVAMENTE BELLUNO 01:12.29  
FINA 374
7░ 2 DALLE NOGARE MARTA 2003 SCHIO NUOTO 01:12.54  
FINA 370
8░ 6 COHEN NOA 2003 FONDAZIONE BENTEGODI 01:15.64  
FINA 326
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 23
1░ 1 LAGO REBECCA 2003 3 PISCINE 01:07.16  
FINA 466
2░ 6 STIZ BENEDETTA 2002 ONDABLU 01:08.90  
FINA 432
3░ 4 GIOLO CARLOTTA 2001 ADRIA NUOTO 01:08.95  
FINA 431
4░ 5 VERONESE MARTINA 2003 PADOVANUOTO 01:10.19  
FINA 408
5░ 2 CESTER CHIARA 2001 ADRIA NUOTO 01:11.89  
FINA 380
6░ 8 DALLA VIA ELISABETTA 2001 SPORT MANAGEMENT 01:12.45  
FINA 371
7░ 3 BOGGIAN MARTINA 2003 PADOVANUOTO 01:12.80  
FINA 366
8░ 7 SALVAGNINI AMBRA 2001 PADOVANUOTO 01:15.16  
FINA 333
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 22
1░ 8 MERSINI EMMA THERESA 2002 BOLZANO NUOTO 01:06.94  
FINA 471
2░ 5 CARRARO ALMA 2003 RIVIERA NUOTO 01:07.37  
FINA 462
3░ 6 DE PIERI GIORGIA 2003 STILELIBERO SSD 01:07.45  
FINA 460
4░ 3 NANTO EMMA 2001 SCHIO NUOTO 01:08.70  
FINA 435
5░ 2 GASPAROTTO SOFIA 2003 RARI NANTES MAROSTICA 01:08.85  
FINA 433
6░ 4 DE IULIIS VERONICA 2002 PADOVANUOTO 01:09.24  
FINA 425
7░ 7 BALLOTTA IRENE 2003 SPORT MANAGEMENT 01:11.02  
FINA 394
8░ 1 AMICI FRANCESCA 2003 SPORTIVAMENTE BELLUNO 01:12.46  
FINA 371
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 21
1░ 1 SABADIN EMMA 2003 3 PISCINE 01:08.17  
FINA 446
2░ 8 PERETTO MARIA CLARA 2003 3 PISCINE 01:08.70  
FINA 435
3░ 7 ATEKA ALEGRIA NAIARA 2003 FONDAZIONE BENTEGODI 01:10.04  
FINA 411
4░ 6 BRUN ALESSANDRA 2002 PARCO LIVENZA 01:10.28  
FINA 407
5░ 2 VERGA VITTORIA MARIA 2002 PADOVANUOTO 01:10.33  
FINA 406
6░ 5 MORETTO SERENA 2003 GABBIANO 01:11.07  
FINA 393
7░ 3 MORELLI EVELINA 2003 DYNAMIC SPORT 01:12.49  
FINA 371
8░ 4 LAZZARO DEBORAH 2000 PADOVANUOTO 01:13.40  
FINA 357
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 20
1░ 6 BILATO BEATRICE 2003 RIVIERA NUOTO 01:05.93  
FINA 493
2░ 7 DROGHETTI GIADA 2003 OCCHIOBELLO NUOTO 01:07.52  
FINA 459
3░ 8 PAVAN NADJA 2001 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 01:07.94  
FINA 450
4░ 5 BARNABO' ANNA 2003 SPORTIVAMENTE BELLUNO 01:08.22  
FINA 445
5░ 4 LANDI ZOE 2003 BOLZANO NUOTO 01:08.32  
FINA 443
6░ 3 VAROTTO SOFIA 2003 PADOVANUOTO 01:08.48  
FINA 440
7░ 2 SPOLADORE SOFIA 2001 PADOVANUOTO 01:09.48  
FINA 421
- 1 UZUN ANASTASIA 2002 FONDAZIONE BENTEGODI ASS  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 19
1░ 1 MARCER ELISA 2002 ONDABLU 01:04.91  
FINA 516
2░ 6 TAGLIA BENEDETTA 2001 PADOVANUOTO 01:05.32  
FINA 507
3░ 8 CECCATO GIULIA FRYDA 2003 3 PISCINE 01:05.79  
FINA 496
4░ 2 DE ZAIACOMO SARA 2000 SPORTIVAMENTE BELLUNO 01:06.10  
FINA 489
5░ 3 GARSTEA DANIELA 2003 FONDAZIONE BENTEGODI 01:08.06  
FINA 448
6░ 5 GITTO FRANCESCA 2003 FONDAZIONE BENTEGODI 01:08.85  
FINA 433
7░ 7 BONAUDO COSTANZA 2003 DYNAMIC SPORT 01:10.22  
FINA 408
8░ 4 ZANCHIN ANGELICA 2000 3 PISCINE 01:10.52  
FINA 403
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 18
1░ 1 VIEZZER SILVIA 1997 ONDABLU 01:04.02  
FINA 538
2░ 4 FUSARI FRANCESCA 2001 PADOVANUOTO 01:06.03  
FINA 490
3░ 3 CUNEGATO BEATRICE 2002 FONDAZIONE BENTEGODI 01:06.25  
FINA 486
4░ 7 AGUGIARO SOFIA 2003 3 PISCINE 01:07.47  
FINA 460
5░ 6 ZAMPOLLI NICOLE 2001 DYNAMIC SPORT 01:08.38  
FINA 442
6░ 5 VAROTTO SOFIA 2001 PADOVANUOTO 01:08.67  
FINA 436
7░ 8 PENZO MARTINA 2002 STILELIBERO SSD 01:08.86  
FINA 432
8░ 2 LUPI GIORGIA 2003 BOLZANO NUOTO 01:08.92  
FINA 431
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 17
1░ 6 PAVAN GRETA 2003 STILELIBERO SSD 01:06.06  
FINA 490
2░ 4 ZINGERLE NADINE 1996 BOLZANO NUOTO 01:06.19  
FINA 487
3░ 8 CASETTO SARA 2001 ADRIA NUOTO 01:06.76  
FINA 474
4░ 2 PAROLIN GIADA 2001 3 PISCINE 01:07.36  
FINA 462
5░ 3 FRUGANI VALENTINA 2002 AQUAREA VICENZA 01:07.90  
FINA 451
6░ 7 PEGORIN ALESSIA 2001 3 PISCINE 01:08.14  
FINA 446
7░ 1 VIOLATO GIULIA 1999 PADOVANUOTO 01:08.99  
FINA 430
8░ 5 VOLTAN ELISA 2001 PADOVANUOTO 01:09.32  
FINA 424
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 16
1░ 2 LAZZARIN ELENA 2000 ADRIA NUOTO 01:05.12  
FINA 511
2░ 3 TREVISAN MARIASOLE 2001 SPORTIVAMENTE BELLUNO 01:06.26  
FINA 485
3░ 7 ZANCHETTA FRANCESCA 2002 DYNAMIC SPORT 01:06.44  
FINA 481
4░ 5 BURIGO LUDOVICA 2003 SPORTIVAMENTE BELLUNO 01:06.50  
FINA 480
5░ 1 BISESTI SOFIA 2002 NUOTATORI TRENTINI 01:08.01  
FINA 449
6░ 4 BALDISSEROTTO ANNA 2000 PADOVANUOTO 01:08.18  
FINA 445
7░ 6 RASO JENNIFER 2002 BOLZANO NUOTO 01:09.98  
FINA 412
8░ 8 RUBECA GINEVRA 1999 DYNAMIC SPORT 01:10.09  
FINA 410
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 15
1░ 8 DAL FARRA ANNA 2003 TEAM VENETO 01:04.44  
FINA 528
2░ 2 GAMBERONI MARTA 2003 FONDAZIONE BENTEGODI 01:05.01  
FINA 514
3░ 5 DANIELI LINDA 2003 RIVIERA NUOTO 01:05.03  
FINA 513
4░ 1 PONTE NICOLE 1999 LEOSPORT 01:05.34  
FINA 506
5░ 6 ZOLLINO MAURA 2001 3 PISCINE 01:05.46  
FINA 503
6░ 7 GIACOMINI CAMILLA 2002 DYNAMIC SPORT 01:07.52  
FINA 459
7░ 3 FORNERIS ANGELICA 2002 DYNAMIC SPORT 01:08.24  
FINA 444
8░ 4 GELOSA CAMILLA 2000 AMICI NUOTO RIVA 01:08.70  
FINA 435
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 14
1░ 8 DAVIDE ARIANNA 2002 LEOSPORT 01:04.22  
FINA 533
2░ 1 CONVENTO CHIARA 2002 CENTRO NUOTO STRA 01:04.56  
FINA 525
3░ 6 AGGIO DAISY 2003 3 PISCINE 01:05.31  
FINA 507
4░ 2 ZAPPIA ELISA 1999 SPORT MANAGEMENT 01:05.78  
FINA 496
5░ 4 TORRACCA ANNALISA 2001 FONDAZIONE BENTEGODI 01:06.51  
FINA 480
6░ 3 BOTTAZZO ANITA 2003 STILELIBERO SSD 01:06.84  
FINA 473
7░ 7 ROMANIN AGNESE 1999 PADOVANUOTO 01:06.88  
FINA 472
8░ 5 ZANCHETTA SARA 2002 DYNAMIC SPORT 01:06.94  
FINA 471
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 13
1░ 6 CARRETTA ILARIA 2003 TEAM VENETO 01:03.13  
FINA 561
2░ 3 TURCO ELISA 2002 STILELIBERO SSD 01:04.24  
FINA 533
3░ 2 POPA ALEXIA MARIA 2003 CENTRO NUOTO STRA 01:04.62  
FINA 523
4░ 7 BALLARIN VALERIA 1999 PADOVANUOTO 01:05.42  
FINA 504
5░ 1 DI MARTINO SILVIA 2001 ONDABLU 01:05.83  
FINA 495
6░ 4 AMBROSI SARA 2002 FONDAZIONE BENTEGODI 01:05.88  
FINA 494
7░ 8 FRANCESCHETTI FEDERICA 2000 PADOVANUOTO 01:06.42  
FINA 482
8░ 5 LEONE CECILIA 2002 DYNAMIC SPORT 01:07.48  
FINA 459
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 12
1░ 4 ANASTRELLI SARA 2003 NUOTO VICENZA LIBERTAS 01:03.09  
FINA 562
2░ 7 ZOPPELLETTO GAIA 2002 3 PISCINE 01:03.24  
FINA 558
3░ 8 BIROLO GAIA 2002 PADOVANUOTO 01:03.76  
FINA 545
4░ 6 ZAMINATO BEATRICE 2002 3 PISCINE 01:04.29  
FINA 531
5░ 1 MASIN CLAUDIA 2001 PADOVANUOTO 01:04.70  
FINA 521
6░ 2 MANENTE RACHELE 2000 STILELIBERO SSD 01:05.90  
FINA 493
7░ 3 BALLARDI CATERINA 2003 AMICI NUOTO RIVA 01:06.97  
FINA 470
8░ 5 STRAUDI MICHELLE 2002 BOLZANO NUOTO 01:07.26  
FINA 464
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 11
1░ 7 CECCHIN GIULIA 2002 TEAM VENETO 01:03.59  
FINA 549
2░ 6 BENACCHIO BENEDETTA 2002 3 PISCINE 01:03.72  
FINA 546
3░ 2 LESSIO ELISABETTA 2001 DYNAMIC SPORT 01:04.29  
FINA 531
4░ 1 ANDRIGHETTO AURORA 2001 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 01:04.30  
FINA 531
5░ 3 BELTRAME ALESSIA 2001 3 PISCINE 01:04.59  
FINA 524
6░ 4 CITRO DOMENICA 2001 PADOVANUOTO 01:05.12  
FINA 511
7░ 8 CORAZZA CHIARA 2001 PADOVANUOTO 01:05.26  
FINA 508
8░ 5 TACI FRANCESCA 2000 RIVIERA NUOTO 01:06.15  
FINA 488
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 10
1░ 4 DEMATTE' IRENE 2002 NUOTATORI TRENTINI 01:02.90  
FINA 567
2░ 7 BUSANA MARTINA 2002 G.P. NUOTO MIRA 01:04.18  
FINA 534
3░ 5 ROSSI ARIANNA 2001 NUOTATORI TRENTINI 01:04.25  
FINA 532
4░ 1 MORINI GAIA 2001 SPORTING CLUB VERONA 01:04.85  
FINA 518
5░ 2 BESTETTI MARIAVITTORIA 2002 FONDAZIONE BENTEGODI 01:05.64  
FINA 499
6░ 8 ROSSETTO CLAUDIA MANUELA 2002 CENTRO NUOTO STRA 01:05.67  
FINA 498
7░ 6 CERRUTI MICLET MATILDE 2003 DYNAMIC SPORT 01:05.86  
FINA 494
8░ 3 FRIGO ANDREA 1997 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 01:07.67  
FINA 456
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 9
1░ 3 FRACCARO GIULIA 2001 TEAM VENETO 01:01.22  
FINA 615
2░ 1 DALLE NOGARE SOFIA 2001 SCHIO NUOTO 01:02.21  
FINA 586
3░ 5 TARANTELLO FRANCESCA 2002 PADOVANUOTO 01:04.33  
FINA 530
4░ 8 DEL MONACO KIARA 2003 CENTRO NUOTO STRA 01:04.84  
FINA 518
5░ 4 STELLA FRANCESCA 1998 RIVIERA NUOTO 01:05.16  
FINA 510
6░ 6 BRUGNOLI GIORGIA 2002 FONDAZIONE BENTEGODI 01:05.17  
FINA 510
7░ 7 MENEGUZZO ANDREA 2001 AQUAREA VICENZA 01:05.35  
FINA 506
8░ 2 MILANI ELENA 2001 PADOVANUOTO 01:05.83  
FINA 495
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 8
1░ 4 AMBLER AGATA MARIA 2001 STILELIBERO SSD 01:03.56  
FINA 550
2░ 3 STEFANELLO ANNA 2003 TEAM VENETO 01:04.28  
FINA 532
3░ 1 ALESSANDRINI ALICE 2001 DYNAMIC SPORT 01:04.29  
FINA 531
4░ 5 ZANETTI ALESSIA 2003 AMICI NUOTO RIVA 01:04.62  
FINA 523
5░ 7 STROPPIANA MARTA 2003 DYNAMIC SPORT 01:04.63  
FINA 523
6░ 6 MAINARDI MARGHERITA 2003 DYNAMIC SPORT 01:04.65  
FINA 522
7░ 2 DORI NICOLE 2001 MIRANO NUOTO 01:06.32  
FINA 484
8░ 8 SIDDI ALESSANDRA 2001 BOLZANO NUOTO 01:06.42  
FINA 482
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 7
1░ 3 GIACON MARIA VITTORIA 2001 TEAM VENETO 01:01.48  
FINA 608
2░ 4 BATTISTINI SILVIA 2000 RARI NANTES MAROSTICA 01:03.35  
FINA 555
3░ 6 CATANESE SOFIA LUCIA 2000 AQUAREA VICENZA 01:03.49  
FINA 552
4░ 5 MAGRO BARBARA 1998 DYNAMIC SPORT 01:03.65  
FINA 547
5░ 1 ALLIBARDI ELISA 2003 TEAM VENETO 01:04.08  
FINA 537
6░ 8 STRAUDI NICOLE 2002 BOLZANO NUOTO 01:04.42  
FINA 528
7░ 2 BENVENUTI GIULIA 2000 FONDAZIONE BENTEGODI 01:04.67  
FINA 522
8░ 7 PERONI GIADA 1999 FONDAZIONE BENTEGODI 01:05.54  
FINA 501
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 6
1░ 7 MIARI FULCIS ALESSANDRA 2001 SPORTIVAMENTE BELLUNO 01:01.10  
FINA 619
2░ 5 MARAGNO SARA 2000 GABBIANO 01:01.87  
FINA 596
3░ 4 GIOVANELLI ARIANNA 2000 AMICI NUOTO RIVA 01:02.72  
FINA 572
4░ 6 GASPARI ANNA 2001 FONDAZIONE BENTEGODI 01:02.92  
FINA 567
5░ 2 SPAGNOLO ELENA 2000 AMICI NUOTO RIVA 01:03.97  
FINA 539
6░ 3 WILD LENA 2000 BOLZANO NUOTO 01:04.28  
FINA 532
7░ 1 BATTISTELLA MARTINA 1999 FONDAZIONE BENTEGODI 01:04.96  
FINA 515
8░ 8 CORAZZA ROBERTA 1999 PADOVANUOTO 01:05.75  
FINA 497
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 5
1░ 2 FONTANA ANNA 1999 SCHIO NUOTO 01:00.97  
FINA 623
2░ 4 DA RIN PERETTE MARTINA 1998 SPORTIVAMENTE BELLUNO 01:01.27  
FINA 614
3░ 5 ZAN ALESSIA 2001 RIVIERA NUOTO 01:01.64  
FINA 603
4░ 3 DE POLI ALESSANDRA 2002 TEAM VENETO 01:01.71  
FINA 601
5░ 1 RIGO CLAUDIA 2001 GABBIANO 01:02.05  
FINA 591
6░ 7 MASON GIORGIA 1998 GABBIANO 01:02.08  
FINA 590
7░ 8 MONEGAGLIA CHIARA 2000 NUOTATORI TRENTINI 01:02.59  
FINA 576
8░ 6 RAMPON ARIANNA 2000 LEOSPORT 01:03.15  
FINA 561
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 4
1░ 7 BALDIN MARIA VITTORIA 1999 TEAM VENETO 01:01.07  
FINA 620
2░ 4 MARIN ELEONORA 1998 TEAM VENETO 01:01.08  
FINA 620
3░ 8 BOEM ANNA 2000 STILELIBERO SSD 01:02.55  
FINA 577
4░ 6 FERRARESSO AURORA 2000 SPORTING CLUB NOALE 01:03.16  
FINA 560
5░ 5 TOSATO GIULIA 1999 GABBIANO 01:04.12  
FINA 536
6░ 1 ORTONE CHIARA 2002 DYNAMIC SPORT 01:04.23  
FINA 533
7░ 3 VISSA ANNA 1998 SCHIO NUOTO 01:04.29  
FINA 531
8░ 2 FERRARINI ALICE 1996 NUOTO CLUB AZZURRA 91 01:05.08  
FINA 512
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 4 BIASIBETTI HELENA 2002 DYNAMIC SPORT 01:00.56  
FINA 636
2░ 6 AVER EMMA 2001 LEOSPORT 01:00.64  
FINA 633
3░ 5 TASSOTTI CARLOTTA 2001 TEAM VENETO 01:00.87  
FINA 626
4░ 2 RIGONI LISA 1998 GABBIANO 01:00.91  
FINA 625
5░ 3 MARIN MARTINA 2000 STILELIBERO SSD 01:01.54  
FINA 606
6░ 1 ZAMBONI LAURA 1997 G.P. NUOTO MIRA 01:01.62  
FINA 603
7░ 8 GATTAGRISA CHIARA 2000 STILELIBERO SSD 01:01.84  
FINA 597
- 7 FIORDORO CARLOTTA 1992 NUOTO CLUB AZZURRA 91 ASS  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 2 VALLE CAROLA 2003 DYNAMIC SPORT 00:58.36  
FINA 710
2░ 5 FARRONATO MORGAN 1999 TEAM VENETO 00:59.19  
FINA 681
3░ 7 REATO IRENE 2001 STILELIBERO SSD 01:00.29  
FINA 644
4░ 3 CONTE ALICE 1995 RIVIERA NUOTO 01:00.65  
FINA 633
5░ 4 GIOVANELLI HELENE 2002 AMICI NUOTO RIVA 01:01.06  
FINA 620
6░ 6 GUSPERTI SARA 2001 NUOTATORI TRENTINI 01:01.08  
FINA 620
7░ 1 BROTTO ELEONORA 1999 TEAM VENETO 01:01.50  
FINA 607
8░ 8 MEL GIORGIA 1999 STILELIBERO SSD 01:01.82  
FINA 598
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 6 ZAMINATO GIORGIA 1998 TEAM VENETO 00:58.59  
FINA 702
2░ 1 FRANCONETTI MARTINA 1999 STILELIBERO SSD 00:58.89  
FINA 691
3░ 2 ZARPELLON LUDOVICA 2001 TEAM VENETO 00:59.38  
FINA 674
4░ 3 GIRARDI MARIA CHIARA 1998 BOLZANO NUOTO 00:59.58  
FINA 668
5░ 4 PESOLE BRUNA 2001 AMICI NUOTO RIVA 00:59.68  
FINA 664
5░ 8 GNOATO ALESSANDRA 2001 TEAM VENETO 00:59.68  
FINA 664
7░ 5 BOSCO JESSICA 1999 TEAM VENETO 00:59.81  
FINA 660
8░ 7 MORBIN MARIA ELENA 2000 AMICI NUOTO RIVA 01:03.63  
FINA 548
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
WR: 00:52.07 STEFFEN BRITTA (GER) ROMA 2009
CR: 00:56.85 LAURA LETRARI 0
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 2 2 VALLE CAROLA 2003 DYNAMIC SPORT 00:58.36  
FINA 710
2░ 1 6 ZAMINATO GIORGIA 1998 TEAM VENETO 00:58.59  
FINA 702
3░ 1 1 FRANCONETTI MARTINA 1999 STILELIBERO SSD 00:58.89  
FINA 691
4░ 2 5 FARRONATO MORGAN 1999 TEAM VENETO 00:59.19  
FINA 681
5░ 1 2 ZARPELLON LUDOVICA 2001 TEAM VENETO 00:59.38  
FINA 674
6░ 1 3 GIRARDI MARIA CHIARA 1998 BOLZANO NUOTO 00:59.58  
FINA 668
7░ 1 8 GNOATO ALESSANDRA 2001 TEAM VENETO 00:59.68  
FINA 664
7░ 1 4 PESOLE BRUNA 2001 AMICI NUOTO RIVA 00:59.68  
FINA 664
9░ 1 5 BOSCO JESSICA 1999 TEAM VENETO 00:59.81  
FINA 660
10░ 2 7 REATO IRENE 2001 STILELIBERO SSD 01:00.29  
FINA 644
11░ 3 4 BIASIBETTI HELENA 2002 DYNAMIC SPORT 01:00.56  
FINA 636
12░ 3 6 AVER EMMA 2001 LEOSPORT 01:00.64  
FINA 633
13░ 2 3 CONTE ALICE 1995 RIVIERA NUOTO 01:00.65  
FINA 633
14░ 3 5 TASSOTTI CARLOTTA 2001 TEAM VENETO 01:00.87  
FINA 626
15░ 3 2 RIGONI LISA 1998 GABBIANO 01:00.91  
FINA 625
16░ 5 2 FONTANA ANNA 1999 SCHIO NUOTO 01:00.97  
FINA 623
17░ 2 4 GIOVANELLI HELENE 2002 AMICI NUOTO RIVA 01:01.06  
FINA 620
18░ 4 7 BALDIN MARIA VITTORIA 1999 TEAM VENETO 01:01.07  
FINA 620
19░ 4 4 MARIN ELEONORA 1998 TEAM VENETO 01:01.08  
FINA 620
19░ 2 6 GUSPERTI SARA 2001 NUOTATORI TRENTINI 01:01.08  
FINA 620
21░ 6 7 MIARI FULCIS ALESSANDRA 2001 SPORTIVAMENTE BELLUNO 01:01.10  
FINA 619
22░ 9 3 FRACCARO GIULIA 2001 TEAM VENETO 01:01.22  
FINA 615
23░ 5 4 DA RIN PERETTE MARTINA 1998 SPORTIVAMENTE BELLUNO 01:01.27  
FINA 614
24░ 26 2 GRASSO GIULIA 2000 PADOVANUOTO 01:01.42  
FINA 609
25░ 7 3 GIACON MARIA VITTORIA 2001 TEAM VENETO 01:01.48  
FINA 608
26░ 2 1 BROTTO ELEONORA 1999 TEAM VENETO 01:01.50  
FINA 607
27░ 3 3 MARIN MARTINA 2000 STILELIBERO SSD 01:01.54  
FINA 606
28░ 3 1 ZAMBONI LAURA 1997 G.P. NUOTO MIRA 01:01.62  
FINA 603
29░ 5 5 ZAN ALESSIA 2001 RIVIERA NUOTO 01:01.64  
FINA 603
30░ 5 3 DE POLI ALESSANDRA 2002 TEAM VENETO 01:01.71  
FINA 601
31░ 2 8 MEL GIORGIA 1999 STILELIBERO SSD 01:01.82  
FINA 598
32░ 3 8 GATTAGRISA CHIARA 2000 STILELIBERO SSD 01:01.84  
FINA 597
33░ 6 5 MARAGNO SARA 2000 GABBIANO 01:01.87  
FINA 596
34░ 5 1 RIGO CLAUDIA 2001 GABBIANO 01:02.05  
FINA 591
35░ 5 7 MASON GIORGIA 1998 GABBIANO 01:02.08  
FINA 590
36░ 9 1 DALLE NOGARE SOFIA 2001 SCHIO NUOTO 01:02.21  
FINA 586
37░ 4 8 BOEM ANNA 2000 STILELIBERO SSD 01:02.55  
FINA 577
38░ 5 8 MONEGAGLIA CHIARA 2000 NUOTATORI TRENTINI 01:02.59  
FINA 576
39░ 6 4 GIOVANELLI ARIANNA 2000 AMICI NUOTO RIVA 01:02.72  
FINA 572
40░ 10 4 DEMATTE' IRENE 2002 NUOTATORI TRENTINI 01:02.90  
FINA 567
41░ 6 6 GASPARI ANNA 2001 FONDAZIONE BENTEGODI 01:02.92  
FINA 567
42░ 12 4 ANASTRELLI SARA 2003 NUOTO VICENZA LIBERTAS 01:03.09  
FINA 562
43░ 13 6 CARRETTA ILARIA 2003 TEAM VENETO 01:03.13  
FINA 561
44░ 5 6 RAMPON ARIANNA 2000 LEOSPORT 01:03.15  
FINA 561
45░ 4 6 FERRARESSO AURORA 2000 SPORTING CLUB NOALE 01:03.16  
FINA 560
46░ 12 7 ZOPPELLETTO GAIA 2002 3 PISCINE 01:03.24  
FINA 558
47░ 7 4 BATTISTINI SILVIA 2000 RARI NANTES MAROSTICA 01:03.35  
FINA 555
48░ 7 6 CATANESE SOFIA LUCIA 2000 AQUAREA VICENZA 01:03.49  
FINA 552
49░ 8 4 AMBLER AGATA MARIA 2001 STILELIBERO SSD 01:03.56  
FINA 550
50░ 11 7 CECCHIN GIULIA 2002 TEAM VENETO 01:03.59  
FINA 549
51░ 1 7 MORBIN MARIA ELENA 2000 AMICI NUOTO RIVA 01:03.63  
FINA 548
52░ 7 5 MAGRO BARBARA 1998 DYNAMIC SPORT 01:03.65  
FINA 547
53░ 11 6 BENACCHIO BENEDETTA 2002 3 PISCINE 01:03.72  
FINA 546
54░ 12 8 BIROLO GAIA 2002 PADOVANUOTO 01:03.76  
FINA 545
55░ 6 2 SPAGNOLO ELENA 2000 AMICI NUOTO RIVA 01:03.97  
FINA 539
56░ 18 1 VIEZZER SILVIA 1997 ONDABLU 01:04.02  
FINA 538
57░ 7 1 ALLIBARDI ELISA 2003 TEAM VENETO 01:04.08  
FINA 537
58░ 4 5 TOSATO GIULIA 1999 GABBIANO 01:04.12  
FINA 536
59░ 10 7 BUSANA MARTINA 2002 G.P. NUOTO MIRA 01:04.18  
FINA 534
60░ 14 8 DAVIDE ARIANNA 2002 LEOSPORT 01:04.22  
FINA 533
61░ 4 1 ORTONE CHIARA 2002 DYNAMIC SPORT 01:04.23  
FINA 533
62░ 13 3 TURCO ELISA 2002 STILELIBERO SSD 01:04.24  
FINA 533
63░ 10 5 ROSSI ARIANNA 2001 NUOTATORI TRENTINI 01:04.25  
FINA 532
64░ 8 3 STEFANELLO ANNA 2003 TEAM VENETO 01:04.28  
FINA 532
64░ 6 3 WILD LENA 2000 BOLZANO NUOTO 01:04.28  
FINA 532
66░ 4 3 VISSA ANNA 1998 SCHIO NUOTO 01:04.29  
FINA 531
66░ 12 6 ZAMINATO BEATRICE 2002 3 PISCINE 01:04.29  
FINA 531
66░ 8 1 ALESSANDRINI ALICE 2001 DYNAMIC SPORT 01:04.29  
FINA 531
66░ 11 2 LESSIO ELISABETTA 2001 DYNAMIC SPORT 01:04.29  
FINA 531
70░ 11 1 ANDRIGHETTO AURORA 2001 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 01:04.30  
FINA 531
71░ 9 5 TARANTELLO FRANCESCA 2002 PADOVANUOTO 01:04.33  
FINA 530
72░ 7 8 STRAUDI NICOLE 2002 BOLZANO NUOTO 01:04.42  
FINA 528
73░ 15 8 DAL FARRA ANNA 2003 TEAM VENETO 01:04.44  
FINA 528
74░ 14 1 CONVENTO CHIARA 2002 CENTRO NUOTO STRA 01:04.56  
FINA 525
75░ 11 3 BELTRAME ALESSIA 2001 3 PISCINE 01:04.59  
FINA 524
76░ 13 2 POPA ALEXIA MARIA 2003 CENTRO NUOTO STRA 01:04.62  
FINA 523
76░ 8 5 ZANETTI ALESSIA 2003 AMICI NUOTO RIVA 01:04.62  
FINA 523
78░ 8 7 STROPPIANA MARTA 2003 DYNAMIC SPORT 01:04.63  
FINA 523
79░ 8 6 MAINARDI MARGHERITA 2003 DYNAMIC SPORT 01:04.65  
FINA 522
80░ 7 2 BENVENUTI GIULIA 2000 FONDAZIONE BENTEGODI 01:04.67  
FINA 522
81░ 12 1 MASIN CLAUDIA 2001 PADOVANUOTO 01:04.70  
FINA 521
82░ 9 8 DEL MONACO KIARA 2003 CENTRO NUOTO STRA 01:04.84  
FINA 518
83░ 10 1 MORINI GAIA 2001 SPORTING CLUB VERONA 01:04.85  
FINA 518
84░ 19 1 MARCER ELISA 2002 ONDABLU 01:04.91  
FINA 516
85░ 6 1 BATTISTELLA MARTINA 1999 FONDAZIONE BENTEGODI 01:04.96  
FINA 515
86░ 15 2 GAMBERONI MARTA 2003 FONDAZIONE BENTEGODI 01:05.01  
FINA 514
87░ 15 5 DANIELI LINDA 2003 RIVIERA NUOTO 01:05.03  
FINA 513
88░ 4 2 FERRARINI ALICE 1996 NUOTO CLUB AZZURRA 91 01:05.08  
FINA 512
89░ 16 2 LAZZARIN ELENA 2000 ADRIA NUOTO 01:05.12  
FINA 511
89░ 11 4 CITRO DOMENICA 2001 PADOVANUOTO 01:05.12  
FINA 511
91░ 9 4 STELLA FRANCESCA 1998 RIVIERA NUOTO 01:05.16  
FINA 510
92░ 9 6 BRUGNOLI GIORGIA 2002 FONDAZIONE BENTEGODI 01:05.17  
FINA 510
93░ 11 8 CORAZZA CHIARA 2001 PADOVANUOTO 01:05.26  
FINA 508
94░ 14 6 AGGIO DAISY 2003 3 PISCINE 01:05.31  
FINA 507
95░ 19 6 TAGLIA BENEDETTA 2001 PADOVANUOTO 01:05.32  
FINA 507
96░ 15 1 PONTE NICOLE 1999 LEOSPORT 01:05.34  
FINA 506
97░ 9 7 MENEGUZZO ANDREA 2001 AQUAREA VICENZA 01:05.35  
FINA 506
98░ 13 7 BALLARIN VALERIA 1999 PADOVANUOTO 01:05.42  
FINA 504
99░ 15 6 ZOLLINO MAURA 2001 3 PISCINE 01:05.46  
FINA 503
100░ 7 7 PERONI GIADA 1999 FONDAZIONE BENTEGODI 01:05.54  
FINA 501
101░ 10 2 BESTETTI MARIAVITTORIA 2002 FONDAZIONE BENTEGODI 01:05.64  
FINA 499
102░ 10 8 ROSSETTO CLAUDIA MANUELA 2002 CENTRO NUOTO STRA 01:05.67  
FINA 498
103░ 26 1 PEDROLLI LAURA 1998 NUOTATORI TRENTINI 01:05.68  
FINA 498
104░ 6 8 CORAZZA ROBERTA 1999 PADOVANUOTO 01:05.75  
FINA 497
105░ 14 2 ZAPPIA ELISA 1999 SPORT MANAGEMENT 01:05.78  
FINA 496
106░ 19 8 CECCATO GIULIA FRYDA 2003 3 PISCINE 01:05.79  
FINA 496
107░ 13 1 DI MARTINO SILVIA 2001 ONDABLU 01:05.83  
FINA 495
107░ 9 2 MILANI ELENA 2001 PADOVANUOTO 01:05.83  
FINA 495
109░ 10 6 CERRUTI MICLET MATILDE 2003 DYNAMIC SPORT 01:05.86  
FINA 494
110░ 13 4 AMBROSI SARA 2002 FONDAZIONE BENTEGODI 01:05.88  
FINA 494
111░ 12 2 MANENTE RACHELE 2000 STILELIBERO SSD 01:05.90  
FINA 493
112░ 20 6 BILATO BEATRICE 2003 RIVIERA NUOTO 01:05.93  
FINA 493
113░ 18 4 FUSARI FRANCESCA 2001 PADOVANUOTO 01:06.03  
FINA 490
114░ 17 6 PAVAN GRETA 2003 STILELIBERO SSD 01:06.06  
FINA 490
115░ 19 2 DE ZAIACOMO SARA 2000 SPORTIVAMENTE BELLUNO 01:06.10  
FINA 489
116░ 11 5 TACI FRANCESCA 2000 RIVIERA NUOTO 01:06.15  
FINA 488
117░ 17 4 ZINGERLE NADINE 1996 BOLZANO NUOTO 01:06.19  
FINA 487
118░ 18 3 CUNEGATO BEATRICE 2002 FONDAZIONE BENTEGODI 01:06.25  
FINA 486
119░ 16 3 TREVISAN MARIASOLE 2001 SPORTIVAMENTE BELLUNO 01:06.26  
FINA 485
120░ 8 2 DORI NICOLE 2001 MIRANO NUOTO 01:06.32  
FINA 484
121░ 13 8 FRANCESCHETTI FEDERICA 2000 PADOVANUOTO 01:06.42  
FINA 482
121░ 8 8 SIDDI ALESSANDRA 2001 BOLZANO NUOTO 01:06.42  
FINA 482
123░ 16 7 ZANCHETTA FRANCESCA 2002 DYNAMIC SPORT 01:06.44  
FINA 481
124░ 16 5 BURIGO LUDOVICA 2003 SPORTIVAMENTE BELLUNO 01:06.50  
FINA 480
125░ 14 4 TORRACCA ANNALISA 2001 FONDAZIONE BENTEGODI 01:06.51  
FINA 480
126░ 17 8 CASETTO SARA 2001 ADRIA NUOTO 01:06.76  
FINA 474
127░ 14 3 BOTTAZZO ANITA 2003 STILELIBERO SSD 01:06.84  
FINA 473
128░ 14 7 ROMANIN AGNESE 1999 PADOVANUOTO 01:06.88  
FINA 472
129░ 14 5 ZANCHETTA SARA 2002 DYNAMIC SPORT 01:06.94  
FINA 471
129░ 22 8 MERSINI EMMA THERESA 2002 BOLZANO NUOTO 01:06.94  
FINA 471
131░ 12 3 BALLARDI CATERINA 2003 AMICI NUOTO RIVA 01:06.97  
FINA 470
132░ 23 1 LAGO REBECCA 2003 3 PISCINE 01:07.16  
FINA 466
133░ 12 5 STRAUDI MICHELLE 2002 BOLZANO NUOTO 01:07.26  
FINA 464
134░ 17 2 PAROLIN GIADA 2001 3 PISCINE 01:07.36  
FINA 462
135░ 22 5 CARRARO ALMA 2003 RIVIERA NUOTO 01:07.37  
FINA 462
136░ 22 6 DE PIERI GIORGIA 2003 STILELIBERO SSD 01:07.45  
FINA 460
137░ 18 7 AGUGIARO SOFIA 2003 3 PISCINE 01:07.47  
FINA 460
138░ 13 5 LEONE CECILIA 2002 DYNAMIC SPORT 01:07.48  
FINA 459
139░ 15 7 GIACOMINI CAMILLA 2002 DYNAMIC SPORT 01:07.52  
FINA 459
139░ 20 7 DROGHETTI GIADA 2003 OCCHIOBELLO NUOTO 01:07.52  
FINA 459
141░ 10 3 FRIGO ANDREA 1997 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 01:07.67  
FINA 456
142░ 17 3 FRUGANI VALENTINA 2002 AQUAREA VICENZA 01:07.90  
FINA 451
143░ 20 8 PAVAN NADJA 2001 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 01:07.94  
FINA 450
144░ 16 1 BISESTI SOFIA 2002 NUOTATORI TRENTINI 01:08.01  
FINA 449
145░ 26 7 CERASO CAMILLA 1999 NUOTATORI TRENTINI 01:08.04  
FINA 448
146░ 19 3 GARSTEA DANIELA 2003 FONDAZIONE BENTEGODI 01:08.06  
FINA 448
147░ 17 7 PEGORIN ALESSIA 2001 3 PISCINE 01:08.14  
FINA 446
148░ 21 1 SABADIN EMMA 2003 3 PISCINE 01:08.17  
FINA 446
149░ 16 4 BALDISSEROTTO ANNA 2000 PADOVANUOTO 01:08.18  
FINA 445
150░ 20 5 BARNABO' ANNA 2003 SPORTIVAMENTE BELLUNO 01:08.22  
FINA 445
151░ 15 3 FORNERIS ANGELICA 2002 DYNAMIC SPORT 01:08.24  
FINA 444
152░ 24 3 MONTAGNER CECILIA 2002 RIVIERA NUOTO 01:08.26  
FINA 444
153░ 20 4 LANDI ZOE 2003 BOLZANO NUOTO 01:08.32  
FINA 443
154░ 18 6 ZAMPOLLI NICOLE 2001 DYNAMIC SPORT 01:08.38  
FINA 442
155░ 20 3 VAROTTO SOFIA 2003 PADOVANUOTO 01:08.48  
FINA 440
156░ 18 5 VAROTTO SOFIA 2001 PADOVANUOTO 01:08.67  
FINA 436
157░ 22 3 NANTO EMMA 2001 SCHIO NUOTO 01:08.70  
FINA 435
157░ 15 4 GELOSA CAMILLA 2000 AMICI NUOTO RIVA 01:08.70  
FINA 435
157░ 21 8 PERETTO MARIA CLARA 2003 3 PISCINE 01:08.70  
FINA 435
160░ 22 2 GASPAROTTO SOFIA 2003 RARI NANTES MAROSTICA 01:08.85  
FINA 433
160░ 19 5 GITTO FRANCESCA 2003 FONDAZIONE BENTEGODI 01:08.85  
FINA 433
162░ 18 8 PENZO MARTINA 2002 STILELIBERO SSD 01:08.86  
FINA 432
163░ 23 6 STIZ BENEDETTA 2002 ONDABLU 01:08.90  
FINA 432
164░ 18 2 LUPI GIORGIA 2003 BOLZANO NUOTO 01:08.92  
FINA 431
165░ 23 4 GIOLO CARLOTTA 2001 ADRIA NUOTO 01:08.95  
FINA 431
166░ 17 1 VIOLATO GIULIA 1999 PADOVANUOTO 01:08.99  
FINA 430
167░ 22 4 DE IULIIS VERONICA 2002 PADOVANUOTO 01:09.24  
FINA 425
168░ 17 5 VOLTAN ELISA 2001 PADOVANUOTO 01:09.32  
FINA 424
169░ 20 2 SPOLADORE SOFIA 2001 PADOVANUOTO 01:09.48  
FINA 421
170░ 16 6 RASO JENNIFER 2002 BOLZANO NUOTO 01:09.98  
FINA 412
171░ 21 7 ATEKA ALEGRIA NAIARA 2003 FONDAZIONE BENTEGODI 01:10.04  
FINA 411
172░ 24 1 DALLE NOGARE ELENA 2003 SCHIO NUOTO 01:10.09  
FINA 410
172░ 16 8 RUBECA GINEVRA 1999 DYNAMIC SPORT 01:10.09  
FINA 410
174░ 23 5 VERONESE MARTINA 2003 PADOVANUOTO 01:10.19  
FINA 408
175░ 19 7 BONAUDO COSTANZA 2003 DYNAMIC SPORT 01:10.22  
FINA 408
176░ 21 6 BRUN ALESSANDRA 2002 PARCO LIVENZA 01:10.28  
FINA 407
177░ 21 2 VERGA VITTORIA MARIA 2002 PADOVANUOTO 01:10.33  
FINA 406
178░ 19 4 ZANCHIN ANGELICA 2000 3 PISCINE 01:10.52  
FINA 403
179░ 25 2 DE GENNARO ELEONORA 2003 PADOVANUOTO 01:10.97  
FINA 395
180░ 22 7 BALLOTTA IRENE 2003 SPORT MANAGEMENT 01:11.02  
FINA 394
181░ 21 5 MORETTO SERENA 2003 GABBIANO 01:11.07  
FINA 393
182░ 26 3 ROSSI LUDOVICA 2003 PADOVANUOTO 01:11.32  
FINA 389
182░ 24 7 FERRARO ALICE PAOLA 2003 BOLZANO NUOTO 01:11.32  
FINA 389
184░ 24 8 COSTANZO ELENA 2003 PADOVANUOTO 01:11.82  
FINA 381
185░ 23 2 CESTER CHIARA 2001 ADRIA NUOTO 01:11.89  
FINA 380
186░ 24 5 ZANELLA IRENE 2001 PADOVANUOTO 01:12.12  
FINA 376
187░ 24 4 DE MIN VERONICA 2000 SPORTIVAMENTE BELLUNO 01:12.29  
FINA 374
188░ 23 8 DALLA VIA ELISABETTA 2001 SPORT MANAGEMENT 01:12.45  
FINA 371
189░ 22 1 AMICI FRANCESCA 2003 SPORTIVAMENTE BELLUNO 01:12.46  
FINA 371
190░ 21 3 MORELLI EVELINA 2003 DYNAMIC SPORT 01:12.49  
FINA 371
191░ 24 2 DALLE NOGARE MARTA 2003 SCHIO NUOTO 01:12.54  
FINA 370
192░ 23 3 BOGGIAN MARTINA 2003 PADOVANUOTO 01:12.80  
FINA 366
193░ 25 4 FERRACIN MARIAGIULIA 2003 3 PISCINE 01:12.98  
FINA 363
194░ 21 4 LAZZARO DEBORAH 2000 PADOVANUOTO 01:13.40  
FINA 357
195░ 26 4 TISOT ARIANNA 2003 ONDABLU 01:14.62  
FINA 340
196░ 23 7 SALVAGNINI AMBRA 2001 PADOVANUOTO 01:15.16  
FINA 333
197░ 24 6 COHEN NOA 2003 FONDAZIONE BENTEGODI 01:15.64  
FINA 326
198░ 25 7 ZAZZARON ILARIA 2003 AQUAREA VICENZA 01:16.22  
FINA 319
199░ 25 5 PENGO SOFIA 2000 PADOVANUOTO 01:16.23  
FINA 319
200░ 25 8 BARBARESI MARTA 2003 ONDABLU 01:16.27  
FINA 318
201░ 25 6 CRISTOFARI ILARIA 2003 SCHIO NUOTO 01:16.29  
FINA 318
202░ 25 1 BRILLO NICOLE 2003 BOLZANO NUOTO 01:16.98  
FINA 309
203░ 25 3 VIOLA AURORA 2000 SPORTIVAMENTE BELLUNO 01:18.63  
FINA 290
204░ 26 5 ANEGG REBECCA 2003 BOLZANO NUOTO 01:20.76  
FINA 268
- 3 7 FIORDORO CARLOTTA 1992 NUOTO CLUB AZZURRA 91 ASS  
- 20 1 UZUN ANASTASIA 2002 FONDAZIONE BENTEGODI ASS  
- 26 6 GAVIOLI ANNA 2002 PADOVANUOTO ASS  
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Ragazzi - F
1░ 2 2 VALLE CAROLA 2003 DYNAMIC SPORT 00:58.36  
FINA 710
2░ 3 4 BIASIBETTI HELENA 2002 DYNAMIC SPORT 01:00.56  
FINA 636
3░ 2 4 GIOVANELLI HELENE 2002 AMICI NUOTO RIVA 01:01.06  
FINA 620
4░ 5 3 DE POLI ALESSANDRA 2002 TEAM VENETO 01:01.71  
FINA 601
5░ 10 4 DEMATTE' IRENE 2002 NUOTATORI TRENTINI 01:02.90  
FINA 567
6░ 12 4 ANASTRELLI SARA 2003 NUOTO VICENZA LIBERTAS 01:03.09  
FINA 562
7░ 13 6 CARRETTA ILARIA 2003 TEAM VENETO 01:03.13  
FINA 561
8░ 12 7 ZOPPELLETTO GAIA 2002 3 PISCINE 01:03.24  
FINA 558
9░ 11 7 CECCHIN GIULIA 2002 TEAM VENETO 01:03.59  
FINA 549
10░ 11 6 BENACCHIO BENEDETTA 2002 3 PISCINE 01:03.72  
FINA 546
11░ 12 8 BIROLO GAIA 2002 PADOVANUOTO 01:03.76  
FINA 545
12░ 7 1 ALLIBARDI ELISA 2003 TEAM VENETO 01:04.08  
FINA 537
13░ 10 7 BUSANA MARTINA 2002 G.P. NUOTO MIRA 01:04.18  
FINA 534
14░ 14 8 DAVIDE ARIANNA 2002 LEOSPORT 01:04.22  
FINA 533
15░ 4 1 ORTONE CHIARA 2002 DYNAMIC SPORT 01:04.23  
FINA 533
16░ 13 3 TURCO ELISA 2002 STILELIBERO SSD 01:04.24  
FINA 533
17░ 8 3 STEFANELLO ANNA 2003 TEAM VENETO 01:04.28  
FINA 532
18░ 12 6 ZAMINATO BEATRICE 2002 3 PISCINE 01:04.29  
FINA 531
19░ 9 5 TARANTELLO FRANCESCA 2002 PADOVANUOTO 01:04.33  
FINA 530
20░ 7 8 STRAUDI NICOLE 2002 BOLZANO NUOTO 01:04.42  
FINA 528
21░ 15 8 DAL FARRA ANNA 2003 TEAM VENETO 01:04.44  
FINA 528
22░ 14 1 CONVENTO CHIARA 2002 CENTRO NUOTO STRA 01:04.56  
FINA 525
23░ 13 2 POPA ALEXIA MARIA 2003 CENTRO NUOTO STRA 01:04.62  
FINA 523
23░ 8 5 ZANETTI ALESSIA 2003 AMICI NUOTO RIVA 01:04.62  
FINA 523
25░ 8 7 STROPPIANA MARTA 2003 DYNAMIC SPORT 01:04.63  
FINA 523
26░ 8 6 MAINARDI MARGHERITA 2003 DYNAMIC SPORT 01:04.65  
FINA 522
27░ 9 8 DEL MONACO KIARA 2003 CENTRO NUOTO STRA 01:04.84  
FINA 518
28░ 19 1 MARCER ELISA 2002 ONDABLU 01:04.91  
FINA 516
29░ 15 2 GAMBERONI MARTA 2003 FONDAZIONE BENTEGODI 01:05.01  
FINA 514
30░ 15 5 DANIELI LINDA 2003 RIVIERA NUOTO 01:05.03  
FINA 513
31░ 9 6 BRUGNOLI GIORGIA 2002 FONDAZIONE BENTEGODI 01:05.17  
FINA 510
32░ 14 6 AGGIO DAISY 2003 3 PISCINE 01:05.31  
FINA 507
33░ 10 2 BESTETTI MARIAVITTORIA 2002 FONDAZIONE BENTEGODI 01:05.64  
FINA 499
34░ 10 8 ROSSETTO CLAUDIA MANUELA 2002 CENTRO NUOTO STRA 01:05.67  
FINA 498
35░ 19 8 CECCATO GIULIA FRYDA 2003 3 PISCINE 01:05.79  
FINA 496
36░ 10 6 CERRUTI MICLET MATILDE 2003 DYNAMIC SPORT 01:05.86  
FINA 494
37░ 13 4 AMBROSI SARA 2002 FONDAZIONE BENTEGODI 01:05.88  
FINA 494
38░ 20 6 BILATO BEATRICE 2003 RIVIERA NUOTO 01:05.93  
FINA 493
39░ 17 6 PAVAN GRETA 2003 STILELIBERO SSD 01:06.06  
FINA 490
40░ 18 3 CUNEGATO BEATRICE 2002 FONDAZIONE BENTEGODI 01:06.25  
FINA 486
41░ 16 7 ZANCHETTA FRANCESCA 2002 DYNAMIC SPORT 01:06.44  
FINA 481
42░ 16 5 BURIGO LUDOVICA 2003 SPORTIVAMENTE BELLUNO 01:06.50  
FINA 480
43░ 14 3 BOTTAZZO ANITA 2003 STILELIBERO SSD 01:06.84  
FINA 473
44░ 14 5 ZANCHETTA SARA 2002 DYNAMIC SPORT 01:06.94  
FINA 471
44░ 22 8 MERSINI EMMA THERESA 2002 BOLZANO NUOTO 01:06.94  
FINA 471
46░ 12 3 BALLARDI CATERINA 2003 AMICI NUOTO RIVA 01:06.97  
FINA 470
47░ 23 1 LAGO REBECCA 2003 3 PISCINE 01:07.16  
FINA 466
48░ 12 5 STRAUDI MICHELLE 2002 BOLZANO NUOTO 01:07.26  
FINA 464
49░ 22 5 CARRARO ALMA 2003 RIVIERA NUOTO 01:07.37  
FINA 462
50░ 22 6 DE PIERI GIORGIA 2003 STILELIBERO SSD 01:07.45  
FINA 460
51░ 18 7 AGUGIARO SOFIA 2003 3 PISCINE 01:07.47  
FINA 460
52░ 13 5 LEONE CECILIA 2002 DYNAMIC SPORT 01:07.48  
FINA 459
53░ 15 7 GIACOMINI CAMILLA 2002 DYNAMIC SPORT 01:07.52  
FINA 459
53░ 20 7 DROGHETTI GIADA 2003 OCCHIOBELLO NUOTO 01:07.52  
FINA 459
55░ 17 3 FRUGANI VALENTINA 2002 AQUAREA VICENZA 01:07.90  
FINA 451
56░ 16 1 BISESTI SOFIA 2002 NUOTATORI TRENTINI 01:08.01  
FINA 449
57░ 19 3 GARSTEA DANIELA 2003 FONDAZIONE BENTEGODI 01:08.06  
FINA 448
58░ 21 1 SABADIN EMMA 2003 3 PISCINE 01:08.17  
FINA 446
59░ 20 5 BARNABO' ANNA 2003 SPORTIVAMENTE BELLUNO 01:08.22  
FINA 445
60░ 15 3 FORNERIS ANGELICA 2002 DYNAMIC SPORT 01:08.24  
FINA 444
61░ 24 3 MONTAGNER CECILIA 2002 RIVIERA NUOTO 01:08.26  
FINA 444
62░ 20 4 LANDI ZOE 2003 BOLZANO NUOTO 01:08.32  
FINA 443
63░ 20 3 VAROTTO SOFIA 2003 PADOVANUOTO 01:08.48  
FINA 440
64░ 21 8 PERETTO MARIA CLARA 2003 3 PISCINE 01:08.70  
FINA 435
65░ 22 2 GASPAROTTO SOFIA 2003 RARI NANTES MAROSTICA 01:08.85  
FINA 433
65░ 19 5 GITTO FRANCESCA 2003 FONDAZIONE BENTEGODI 01:08.85  
FINA 433
67░ 18 8 PENZO MARTINA 2002 STILELIBERO SSD 01:08.86  
FINA 432
68░ 23 6 STIZ BENEDETTA 2002 ONDABLU 01:08.90  
FINA 432
69░ 18 2 LUPI GIORGIA 2003 BOLZANO NUOTO 01:08.92  
FINA 431
70░ 22 4 DE IULIIS VERONICA 2002 PADOVANUOTO 01:09.24  
FINA 425
71░ 16 6 RASO JENNIFER 2002 BOLZANO NUOTO 01:09.98  
FINA 412
72░ 21 7 ATEKA ALEGRIA NAIARA 2003 FONDAZIONE BENTEGODI 01:10.04  
FINA 411
73░ 24 1 DALLE NOGARE ELENA 2003 SCHIO NUOTO 01:10.09  
FINA 410
74░ 23 5 VERONESE MARTINA 2003 PADOVANUOTO 01:10.19  
FINA 408
75░ 19 7 BONAUDO COSTANZA 2003 DYNAMIC SPORT 01:10.22  
FINA 408
76░ 21 6 BRUN ALESSANDRA 2002 PARCO LIVENZA 01:10.28  
FINA 407
77░ 21 2 VERGA VITTORIA MARIA 2002 PADOVANUOTO 01:10.33  
FINA 406
78░ 25 2 DE GENNARO ELEONORA 2003 PADOVANUOTO 01:10.97  
FINA 395
79░ 22 7 BALLOTTA IRENE 2003 SPORT MANAGEMENT 01:11.02  
FINA 394
80░ 21 5 MORETTO SERENA 2003 GABBIANO 01:11.07  
FINA 393
81░ 26 3 ROSSI LUDOVICA 2003 PADOVANUOTO 01:11.32  
FINA 389
81░ 24 7 FERRARO ALICE PAOLA 2003 BOLZANO NUOTO 01:11.32  
FINA 389
83░ 24 8 COSTANZO ELENA 2003 PADOVANUOTO 01:11.82  
FINA 381
84░ 22 1 AMICI FRANCESCA 2003 SPORTIVAMENTE BELLUNO 01:12.46  
FINA 371
85░ 21 3 MORELLI EVELINA 2003 DYNAMIC SPORT 01:12.49  
FINA 371
86░ 24 2 DALLE NOGARE MARTA 2003 SCHIO NUOTO 01:12.54  
FINA 370
87░ 23 3 BOGGIAN MARTINA 2003 PADOVANUOTO 01:12.80  
FINA 366
88░ 25 4 FERRACIN MARIAGIULIA 2003 3 PISCINE 01:12.98  
FINA 363
89░ 26 4 TISOT ARIANNA 2003 ONDABLU 01:14.62  
FINA 340
90░ 24 6 COHEN NOA 2003 FONDAZIONE BENTEGODI 01:15.64  
FINA 326
91░ 25 7 ZAZZARON ILARIA 2003 AQUAREA VICENZA 01:16.22  
FINA 319
92░ 25 8 BARBARESI MARTA 2003 ONDABLU 01:16.27  
FINA 318
93░ 25 6 CRISTOFARI ILARIA 2003 SCHIO NUOTO 01:16.29  
FINA 318
94░ 25 1 BRILLO NICOLE 2003 BOLZANO NUOTO 01:16.98  
FINA 309
95░ 26 5 ANEGG REBECCA 2003 BOLZANO NUOTO 01:20.76  
FINA 268
- 20 1 UZUN ANASTASIA 2002 FONDAZIONE BENTEGODI ASS  
- 26 6 GAVIOLI ANNA 2002 PADOVANUOTO ASS  
Juniores - F
1░ 1 2 ZARPELLON LUDOVICA 2001 TEAM VENETO 00:59.38  
FINA 674
2░ 1 8 GNOATO ALESSANDRA 2001 TEAM VENETO 00:59.68  
FINA 664
2░ 1 4 PESOLE BRUNA 2001 AMICI NUOTO RIVA 00:59.68  
FINA 664
4░ 2 7 REATO IRENE 2001 STILELIBERO SSD 01:00.29  
FINA 644
5░ 3 6 AVER EMMA 2001 LEOSPORT 01:00.64  
FINA 633
6░ 3 5 TASSOTTI CARLOTTA 2001 TEAM VENETO 01:00.87  
FINA 626
7░ 2 6 GUSPERTI SARA 2001 NUOTATORI TRENTINI 01:01.08  
FINA 620
8░ 6 7 MIARI FULCIS ALESSANDRA 2001 SPORTIVAMENTE BELLUNO 01:01.10  
FINA 619
9░ 9 3 FRACCARO GIULIA 2001 TEAM VENETO 01:01.22  
FINA 615
10░ 26 2 GRASSO GIULIA 2000 PADOVANUOTO 01:01.42  
FINA 609
11░ 7 3 GIACON MARIA VITTORIA 2001 TEAM VENETO 01:01.48  
FINA 608
12░ 3 3 MARIN MARTINA 2000 STILELIBERO SSD 01:01.54  
FINA 606
13░ 5 5 ZAN ALESSIA 2001 RIVIERA NUOTO 01:01.64  
FINA 603
14░ 3 8 GATTAGRISA CHIARA 2000 STILELIBERO SSD 01:01.84  
FINA 597
15░ 6 5 MARAGNO SARA 2000 GABBIANO 01:01.87  
FINA 596
16░ 5 1 RIGO CLAUDIA 2001 GABBIANO 01:02.05  
FINA 591
17░ 9 1 DALLE NOGARE SOFIA 2001 SCHIO NUOTO 01:02.21  
FINA 586
18░ 4 8 BOEM ANNA 2000 STILELIBERO SSD 01:02.55  
FINA 577
19░ 5 8 MONEGAGLIA CHIARA 2000 NUOTATORI TRENTINI 01:02.59  
FINA 576
20░ 6 4 GIOVANELLI ARIANNA 2000 AMICI NUOTO RIVA 01:02.72  
FINA 572
21░ 6 6 GASPARI ANNA 2001 FONDAZIONE BENTEGODI 01:02.92  
FINA 567
22░ 5 6 RAMPON ARIANNA 2000 LEOSPORT 01:03.15  
FINA 561
23░ 4 6 FERRARESSO AURORA 2000 SPORTING CLUB NOALE 01:03.16  
FINA 560
24░ 7 4 BATTISTINI SILVIA 2000 RARI NANTES MAROSTICA 01:03.35  
FINA 555
25░ 7 6 CATANESE SOFIA LUCIA 2000 AQUAREA VICENZA 01:03.49  
FINA 552
26░ 8 4 AMBLER AGATA MARIA 2001 STILELIBERO SSD 01:03.56  
FINA 550
27░ 1 7 MORBIN MARIA ELENA 2000 AMICI NUOTO RIVA 01:03.63  
FINA 548
28░ 6 2 SPAGNOLO ELENA 2000 AMICI NUOTO RIVA 01:03.97  
FINA 539
29░ 10 5 ROSSI ARIANNA 2001 NUOTATORI TRENTINI 01:04.25  
FINA 532
30░ 6 3 WILD LENA 2000 BOLZANO NUOTO 01:04.28  
FINA 532
31░ 8 1 ALESSANDRINI ALICE 2001 DYNAMIC SPORT 01:04.29  
FINA 531
31░ 11 2 LESSIO ELISABETTA 2001 DYNAMIC SPORT 01:04.29  
FINA 531
33░ 11 1 ANDRIGHETTO AURORA 2001 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 01:04.30  
FINA 531
34░ 11 3 BELTRAME ALESSIA 2001 3 PISCINE 01:04.59  
FINA 524
35░ 7 2 BENVENUTI GIULIA 2000 FONDAZIONE BENTEGODI 01:04.67  
FINA 522
36░ 12 1 MASIN CLAUDIA 2001 PADOVANUOTO 01:04.70  
FINA 521
37░ 10 1 MORINI GAIA 2001 SPORTING CLUB VERONA 01:04.85  
FINA 518
38░ 16 2 LAZZARIN ELENA 2000 ADRIA NUOTO 01:05.12  
FINA 511
38░ 11 4 CITRO DOMENICA 2001 PADOVANUOTO 01:05.12  
FINA 511
40░ 11 8 CORAZZA CHIARA 2001 PADOVANUOTO 01:05.26  
FINA 508
41░ 19 6 TAGLIA BENEDETTA 2001 PADOVANUOTO 01:05.32  
FINA 507
42░ 9 7 MENEGUZZO ANDREA 2001 AQUAREA VICENZA 01:05.35  
FINA 506
43░ 15 6 ZOLLINO MAURA 2001 3 PISCINE 01:05.46  
FINA 503
44░ 13 1 DI MARTINO SILVIA 2001 ONDABLU 01:05.83  
FINA 495
44░ 9 2 MILANI ELENA 2001 PADOVANUOTO 01:05.83  
FINA 495
46░ 12 2 MANENTE RACHELE 2000 STILELIBERO SSD 01:05.90  
FINA 493
47░ 18 4 FUSARI FRANCESCA 2001 PADOVANUOTO 01:06.03  
FINA 490
48░ 19 2 DE ZAIACOMO SARA 2000 SPORTIVAMENTE BELLUNO 01:06.10  
FINA 489
49░ 11 5 TACI FRANCESCA 2000 RIVIERA NUOTO 01:06.15  
FINA 488
50░ 16 3 TREVISAN MARIASOLE 2001 SPORTIVAMENTE BELLUNO 01:06.26  
FINA 485
51░ 8 2 DORI NICOLE 2001 MIRANO NUOTO 01:06.32  
FINA 484
52░ 13 8 FRANCESCHETTI FEDERICA 2000 PADOVANUOTO 01:06.42  
FINA 482
52░ 8 8 SIDDI ALESSANDRA 2001 BOLZANO NUOTO 01:06.42  
FINA 482
54░ 14 4 TORRACCA ANNALISA 2001 FONDAZIONE BENTEGODI 01:06.51  
FINA 480
55░ 17 8 CASETTO SARA 2001 ADRIA NUOTO 01:06.76  
FINA 474
56░ 17 2 PAROLIN GIADA 2001 3 PISCINE 01:07.36  
FINA 462
57░ 20 8 PAVAN NADJA 2001 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 01:07.94  
FINA 450
58░ 17 7 PEGORIN ALESSIA 2001 3 PISCINE 01:08.14  
FINA 446
59░ 16 4 BALDISSEROTTO ANNA 2000 PADOVANUOTO 01:08.18  
FINA 445
60░ 18 6 ZAMPOLLI NICOLE 2001 DYNAMIC SPORT 01:08.38  
FINA 442
61░ 18 5 VAROTTO SOFIA 2001 PADOVANUOTO 01:08.67  
FINA 436
62░ 22 3 NANTO EMMA 2001 SCHIO NUOTO 01:08.70  
FINA 435
62░ 15 4 GELOSA CAMILLA 2000 AMICI NUOTO RIVA 01:08.70  
FINA 435
64░ 23 4 GIOLO CARLOTTA 2001 ADRIA NUOTO 01:08.95  
FINA 431
65░ 17 5 VOLTAN ELISA 2001 PADOVANUOTO 01:09.32  
FINA 424
66░ 20 2 SPOLADORE SOFIA 2001 PADOVANUOTO 01:09.48  
FINA 421
67░ 19 4 ZANCHIN ANGELICA 2000 3 PISCINE 01:10.52  
FINA 403
68░ 23 2 CESTER CHIARA 2001 ADRIA NUOTO 01:11.89  
FINA 380
69░ 24 5 ZANELLA IRENE 2001 PADOVANUOTO 01:12.12  
FINA 376
70░ 24 4 DE MIN VERONICA 2000 SPORTIVAMENTE BELLUNO 01:12.29  
FINA 374
71░ 23 8 DALLA VIA ELISABETTA 2001 SPORT MANAGEMENT 01:12.45  
FINA 371
72░ 21 4 LAZZARO DEBORAH 2000 PADOVANUOTO 01:13.40  
FINA 357
73░ 23 7 SALVAGNINI AMBRA 2001 PADOVANUOTO 01:15.16  
FINA 333
74░ 25 5 PENGO SOFIA 2000 PADOVANUOTO 01:16.23  
FINA 319
75░ 25 3 VIOLA AURORA 2000 SPORTIVAMENTE BELLUNO 01:18.63  
FINA 290
Cadetti - F
1░ 1 6 ZAMINATO GIORGIA 1998 TEAM VENETO 00:58.59  
FINA 702
2░ 1 1 FRANCONETTI MARTINA 1999 STILELIBERO SSD 00:58.89  
FINA 691
3░ 2 5 FARRONATO MORGAN 1999 TEAM VENETO 00:59.19  
FINA 681
4░ 1 3 GIRARDI MARIA CHIARA 1998 BOLZANO NUOTO 00:59.58  
FINA 668
5░ 1 5 BOSCO JESSICA 1999 TEAM VENETO 00:59.81  
FINA 660
6░ 3 2 RIGONI LISA 1998 GABBIANO 01:00.91  
FINA 625
7░ 5 2 FONTANA ANNA 1999 SCHIO NUOTO 01:00.97  
FINA 623
8░ 4 7 BALDIN MARIA VITTORIA 1999 TEAM VENETO 01:01.07  
FINA 620
9░ 4 4 MARIN ELEONORA 1998 TEAM VENETO 01:01.08  
FINA 620
10░ 5 4 DA RIN PERETTE MARTINA 1998 SPORTIVAMENTE BELLUNO 01:01.27  
FINA 614
11░ 2 1 BROTTO ELEONORA 1999 TEAM VENETO 01:01.50  
FINA 607
12░ 2 8 MEL GIORGIA 1999 STILELIBERO SSD 01:01.82  
FINA 598
13░ 5 7 MASON GIORGIA 1998 GABBIANO 01:02.08  
FINA 590
14░ 7 5 MAGRO BARBARA 1998 DYNAMIC SPORT 01:03.65  
FINA 547
15░ 4 5 TOSATO GIULIA 1999 GABBIANO 01:04.12  
FINA 536
16░ 4 3 VISSA ANNA 1998 SCHIO NUOTO 01:04.29  
FINA 531
17░ 6 1 BATTISTELLA MARTINA 1999 FONDAZIONE BENTEGODI 01:04.96  
FINA 515
18░ 9 4 STELLA FRANCESCA 1998 RIVIERA NUOTO 01:05.16  
FINA 510
19░ 15 1 PONTE NICOLE 1999 LEOSPORT 01:05.34  
FINA 506
20░ 13 7 BALLARIN VALERIA 1999 PADOVANUOTO 01:05.42  
FINA 504
21░ 7 7 PERONI GIADA 1999 FONDAZIONE BENTEGODI 01:05.54  
FINA 501
22░ 26 1 PEDROLLI LAURA 1998 NUOTATORI TRENTINI 01:05.68  
FINA 498
23░ 6 8 CORAZZA ROBERTA 1999 PADOVANUOTO 01:05.75  
FINA 497
24░ 14 2 ZAPPIA ELISA 1999 SPORT MANAGEMENT 01:05.78  
FINA 496
25░ 14 7 ROMANIN AGNESE 1999 PADOVANUOTO 01:06.88  
FINA 472
26░ 26 7 CERASO CAMILLA 1999 NUOTATORI TRENTINI 01:08.04  
FINA 448
27░ 17 1 VIOLATO GIULIA 1999 PADOVANUOTO 01:08.99  
FINA 430
28░ 16 8 RUBECA GINEVRA 1999 DYNAMIC SPORT 01:10.09  
FINA 410
Senior - F
1░ 2 3 CONTE ALICE 1995 RIVIERA NUOTO 01:00.65  
FINA 633
2░ 3 1 ZAMBONI LAURA 1997 G.P. NUOTO MIRA 01:01.62  
FINA 603
3░ 18 1 VIEZZER SILVIA 1997 ONDABLU 01:04.02  
FINA 538
4░ 4 2 FERRARINI ALICE 1996 NUOTO CLUB AZZURRA 91 01:05.08  
FINA 512
5░ 17 4 ZINGERLE NADINE 1996 BOLZANO NUOTO 01:06.19  
FINA 487
6░ 10 3 FRIGO ANDREA 1997 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 01:07.67  
FINA 456
- 3 7 FIORDORO CARLOTTA 1992 NUOTO CLUB AZZURRA 91 ASS  
Riepilogo risultati suddiviso per categoriaRisultati COMPLETI suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie