Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >    >  SCHEDA ATLETA

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

MARTINA BATTISTELLA

Scheda Atleta

Foto atleta Cognome e Nome: BATTISTELLA MARTINA
Agonista: NO - Categoria: U25 - Tess.FIN: Sý
Anno nascita: 1999
Codice F.I.N.: 289162
Gruppo Militare: VERONA
SocietÓ: FONDAZIONE BENTEGODI


Tempi Migliori

Spec. BV Cron Manifestazione Data Tempo
50 SL 25 A Meeting di Halloween 8░ Trofeo cittÓ di RosÓ 28/10/2012 00:29.95
50 SL 25 M 2a giornata attivitÓ esordienti VI-VR 28/11/2010 00:32.7
50 SL 50 A 15░ "Trofeo CittÓ di Schio" 28/05/2016 00:29.41
100 SL 25 A 1a giornata Eliminatorie Campionati Regionali 12/02/2017 01:01.37
100 SL 25 M 3a giornata attivitÓ di categoria zonale PD-RO-VI-VR 12/01/2014 01:02.7
100 SL 50 A 3^ Treviso Swim Cup 16/06/2017 01:03.48
200 SL 25 A 2a giornata attivitÓ zonale di Categoria PD-RO-VR-VI 10/12/2017 02:11.17
200 SL 25 M 2a giornata attivitÓ Interzona di categoria 22/01/2017 02:13.2
200 SL 50 A 21░Trofeo Italo Nicoletti 02/06/2017 02:13.85
400 SL 25 A 2a giornata attivitÓ Interzona di Categoria 28/02/2016 04:31.40
400 SL 25 M 4a giornata attivitÓ di categoria PD-RO-VI-VR 24/01/2016 04:35.2
400 SL 50 A 21░Trofeo Italo Nicoletti 02/06/2017 04:37.67
400 SL 50 M 3a giornata Campionati Regionali Esordienti A 14/07/2011 05:18.1
800 SL 25 A 1a giornata AttivitÓ interzona di categoria 08/02/2015 09:20.98
800 SL 25 M 3a giornata attivitÓ zonale di categoria PD-RO-VI-VR 18/01/2015 09:22.7
800 SL 50 A 20° Trofeo Internazionale "ITALO NICOLETTI" 02/06/2016 09:43.89
1500 SL 25 M 3a giornata AttivitÓ di Categoria Zonale PD-RO-VR-VI 13/01/2013 18:25.4
50 DO 25 A 2a giornata AttivitÓ interzona di categoria 15/02/2015 00:32.16
50 DO 25 M 1a Giornata Meeting Esordienti A 06/03/2011 00:36.4
50 DO 50 A 2a giornata fase primaverile di categoria conc. A 27/05/2018 00:33.77
50 DO 50 M Memorial Gianfranco Dotto 23/06/2010 00:40.6
100 DO 25 A 9░ Trofeo SOGEIS Montichiari 07/12/2016 01:07.60
100 DO 25 M 1 giornata attivitÓ zonale PD-RO-VI-VR 22/11/2015 01:08.5
100 DO 50 A 1a giornata attivitÓ regionale di categoria 03/05/2015 01:09.18
100 DO 50 M 2a giornata Campionati Regionali Esordienti A 12/07/2011 01:20.9
200 DO 25 A 1a giornata attivita' regionale di categoria jun.cad.sen 1a fase 01/03/2015 02:27.55
200 DO 25 M 3a giornata attivitÓ zonale PD-RO-VI-VR 14/01/2012 02:36.6
200 DO 50 A Treviso Swim Cup 26/06/2015 02:37.26
200 DO 50 M 4a giornata Campionati Regionali Esordienti A 15/07/2011 02:52.2
50 RA 25 A 1a giornata attivita' regionale di categoria jun.cad.sen 1a fase 01/03/2015 00:37.60
50 RA 25 M 1a giornata AttivitÓ di categoria zonale PD-RO-VI-VR 23/11/2014 00:37.3
100 RA 25 A XV Coppa 4 stili cittÓ di Trento 29/05/2011 01:31.00
100 RA 25 M 7a giornata attivitÓ esordienti VI-VR 09/04/2011 01:28.7
100 RA 50 A 5a giornata attivitÓ interzona primaverile Area 4 2a fase 13/06/2014 01:24.25
100 RA 50 M 1a giornata Campionati Regionali Esordienti A 11/07/2011 01:34.1
200 RA 25 M 3a giornata di ritorno AttivitÓ Esordienti VI-VR 27/04/2008 03:58.4
50 FA 25 A 34░ TROFEO "CITT└ DI FIRENZE" 09/12/2012 00:32.51
50 FA 25 M 3a giornata attivitÓ di categoria zonale PD-RO-VI-VR 12/01/2014 00:31.6
50 FA 50 A 18ě TROFEO INTERNAZIONALE "ITALO NICOLETTI" 01/06/2014 00:31.70
100 FA 25 A 1░ Trofeo "Alberto Castagnetti" Giovani 21/04/2013 01:09.01
100 FA 25 M Spring Trophy 12/05/2013 01:09.9
100 FA 50 A 4a giornata attivitÓ interzona primaverile Area 4 2a fase 18/05/2014 01:09.97
100 FA 50 M 2a giornata Campionati Regionali Esordienti A 12/07/2011 01:19.6
200 FA 25 A Campionato Nazionale a Squadre Coppa "Caduti di Brema" 23/12/2012 02:38.60
200 MI 25 A 2a giornata AttivitÓ interzona di categoria 16/02/2014 02:29.19
200 MI 25 M 4a giornata attivitÓ di categoria zonale PD-RO-VI-VR 26/01/2014 02:28.3
200 MI 50 A 4a giornata attivitÓ interzona primaverile Area 4 2a fase 18/05/2014 02:32.48
200 MI 50 M 6░ Memorial "Gianfranco Dotto" 29/06/2011 02:51.8
400 MI 25 A 2a giornata attivitÓ regionale di categoria femminile 2a fase 08/03/2015 05:09.34
400 MI 25 M 1 giornata attivitÓ zonale PD-RO-VI-VR 22/11/2015 05:16.5
400 MI 50 A 1a giornata attivitÓ regionale di categoria 03/05/2015 05:19.08
4x100SL 25 A Fase regionale Coppa "Caduti di Brema" Conc. A 22/12/2013 04:08.49
4x100SL 25 M 2a giornata attivitÓ di categoria PD-RO-VI-VR 16/12/2012 04:13.6
4x100SL 50 M 1a giornata Campionati Regionali Esordienti A 11/07/2011 04:47.1
4x200SL 25 M 1a giornata AttivitÓ di categoria zonale PD-RO-VI-VR 23/11/2014 08:56.0
4x100MI 25 A Fase regionale Coppa "Caduti di Brema" Conc. B 21/12/2014 04:35.26
4x100MI 25 M 2a giornata attivitÓ esordienti VI-VR 28/11/2010 05:41.0
4x100MI 50 M 3a giornata Campionati Regionali Esordienti A 14/07/2011 05:20.2
4x50SL 25 A Meeting di Halloween 8░ Trofeo cittÓ di RosÓ 28/10/2012 01:56.73
4x50SL 25 M 4a giornata attivitÓ zonale di categoria PD-RO-VI-VR 25/01/2015 01:54.3
4x50 MI 25 A Meeting di Halloween 8░ Trofeo cittÓ di RosÓ 28/10/2012 02:10.50
4x50 MI 25 M Spring Trophy 12/05/2013 02:17.2
4x50 MI 50 M Memorial Gianfranco Dotto 24/06/2009 02:50.0
100 MI 25 A 7░ Meeting di Halloween Trofeo cittÓ di RosÓ 30/10/2011 01:16.59
100 MI 25 M 10a giornata attivitÓ esordienti VI-VR 12/06/2011 01:17.8
4x50 Df 25 M 9░ giornata attivitÓ Esordienti VI-VR 02/06/2011 02:23.3
4x25 SL 25 M 4a giornata attivitÓ esordienti VI-VR 16/12/2007 01:08.5
8x25sl 25 M 3a giornata AttivitÓ Esordienti VI-VR 14/12/2008 02:17.9
4x25 MI 25 M 1a giornata attivitÓ esordienti VI-VR 02/11/2008 01:30.3
3000 25 M Campionati Regionali di Fondo 10/03/2013 38:22.2
5000 0 A Nuotiamo Insieme 2016 16/07/2016 1:14:33.30
4x25 DF 25 M 6a giornata attivitÓ Esordienti VI-VR 29/03/2009 01:27.5
X4x50M 50 A 15░ "Trofeo CittÓ di Schio" 29/05/2016 02:00.63

Gare disputate

SpecialitÓ Tempo
11/11/2007 1a giornata attivitÓ esordienti VI-VR
200 Dorso 03:42.7
50 Rana 01:00.2
Staff. 4x50 Stile L. 02:43.4
25/11/2007 2a giornata attivitÓ esordienti VI-VR
50 Stile Libero 00:45.3
100 Dorso 01:42.9
02/12/2007 2a giornata attivitÓ esordienti VI-VR
50 Dorso 00:46.5
100 Stile Libero 01:36.1
16/12/2007 4a giornata attivitÓ esordienti VI-VR
100 Rana 01:55.0
200 Stile Libero 03:17.6
Staff. 4x25 Stile L. 01:08.5
03/02/2008 6a giornata attivitÓ esordienti VI-VR
100 Dorso 01:42.7
100 Stile Libero 01:30.6
17/02/2008 1a giornata meeting regionale esordienti B
200 Stile Libero 03:05.2
100 Rana 01:54.0
Staff. 4x50 Mista 02:52.9
24/02/2008 2a giornata meeting regionale esordienti B
50 Dorso 00:43.4
02/03/2008 1a giornata di ritorno attivitÓ esordienti VI-VR
100 Stile Libero 01:30.5
200 Dorso 03:24.0
Staff. 4x50 Mista 02:53.9
06/04/2008 2a giornata di ritorno attivitÓ esordienti VI-VR
50 Dorso 00:44.2
400 Stile Libero 06:32.7
27/04/2008 3a giornata di ritorno AttivitÓ Esordienti VI-VR
200 Rana 03:58.4
Staff. 4x25 Stile L. 01:09.9
200 Misti 03:26.1
01/05/2008 Trofeo Enrico Meroni
50 Dorso 00:44.41
50 Stile Libero 00:39.94
50 Rana 00:52.99
10/05/2008 4a giornata di ritorno attivitÓ Esordienti VI-VR
200 Stile Libero 02:57.3
100 Dorso 01:35.0
22/06/2008 1a Giornata Meeting Esordienti B
200 Stile Libero 02:51.4
Staff. 4x50 Stile L. 02:27.7
29/06/2008 2a giornata Meeting Esordienti B
200 Dorso 03:07.9
200 Misti 03:20.3
Staff. 4x50 Mista 02:48.6
02/11/2008 1a giornata attivitÓ esordienti VI-VR
100 Stile Libero 01:21.0
200 Dorso 03:12.2
Staff. 4x25 Misti 01:30.3
30/11/2008 2a giornata attivitÓ esordienti Vi-VR
100 Rana 01:46.7
100 Dorso 01:27.8
Staff. 4x50 Stile L. 02:49.5
14/12/2008 3a giornata AttivitÓ Esordienti VI-VR
50 Dorso 00:40.5
200 Misti 03:13.4
Staffetta 8x25sl 02:17.9
18/01/2009 4░ giornata attivitÓ Esordienti VI-VR
50 Dorso 00:40.8
200 Stile Libero 02:51.5
Staff. 4x50 Mista 03:14.8
22/02/2009 5a giornata attivitÓ Esordienti VI-VR
50 Stile Libero 00:35.2
100 Dorso 01:26.8
01/03/2009 1a giornata Meeting Esordienti B
100 Dorso 01:25.6
200 Stile Libero 02:47.6
08/03/2009 2a giornata Meeting Esordienti B
50 Dorso 00:40.3
Staff. 4x50 Stile L. 02:35.0
29/03/2009 6a giornata attivitÓ Esordienti VI-VR
200 Dorso 03:00.0
100 Misti 01:29.2
Staff. 4x25 Delfino 01:27.5
05/04/2009 7a giornata attivitÓ esordienti VI-VR
100 Rana 01:43.6
100 Dorso 01:25.6
Staff 4x100 Stile L. 05:43.4
03/05/2009 8a giornata attivitÓ esordienti VI-VR
50 Dorso 00:39.7
100 Stile Libero 01:15.9
Staff. 4x50 Mista 03:03.0
23/05/2009 9a giornata attivitÓ esordienti VI-VR
50 Farfalla 00:39.8
200 Stile Libero 02:48.4
24/05/2009 5░ Trofeo cittÓ di Brescia
200 Misti 03:20.35
02/06/2009 10a giornata attivitÓ esordienti VI-VR
400 Stile Libero 05:48.0
100 Dorso 01:27.0
21/06/2009 1a giornata Meeting regionale Esordienti B
100 Dorso 01:24.2
Staff. 4x50 Stile L. 02:36.4
24/06/2009 Memorial Gianfranco Dotto
100 Dorso 01:27.9
Staff. 4x50 Mista 02:50.0
28/06/2009 2a giornata Meeting regionale Esordienti B
200 Dorso 02:58.9
100 Stile Libero 01:18.2
Staff. 4x50 Mista 02:56.0
15/11/2009 1░ Memorial " Elena Lago"
200 Stile Libero 02:45.7
100 Dorso 01:26.6
50 Stile Libero 00:36.4
22/11/2009 1a Giornata AttivitÓ zonale Esordienti VI-VR
50 Farfalla 00:38.8
50 Stile Libero 00:35.9
Staff. 4x50 Mista 02:39.8
20/12/2009 2a giornata attivitÓ esordienti VI-VR
50 Dorso 00:39.2
200 Dorso 02:59.4
17/01/2010 3a giornata attivitÓ Esordienti VI-VR
100 Dorso 01:25.5
50 Stile Libero 00:34.6
23/01/2010 4░ Trofeo GS ARAGNO
100 Farfalla 01:26.76
100 Dorso 01:24.60
100 Stile Libero 01:14.97
31/01/2010 4a giornata attivitÓ Esordienti VI-VR
100 Stile Libero 01:13.3
100 Dorso 01:24.0
07/02/2010 5a giornata attivitÓ esordienti VI-VR
50 Dorso 00:38.8
200 Misti 02:58.3
Staff. 4x50 Stile L. 02:17.4
07/03/2010 1a giornata Meeting Regionale Esordienti A
100 Dorso 01:20.9
14/03/2010 2a giornata Meeting Regionale Esordienti A
50 Dorso 00:37.2
200 Misti 02:55.3
28/03/2010 6a giornata attivitÓ esordienti VI-VR
100 Stile Libero 01:14.0
50 Farfalla 00:38.5
Staff 4x100 Mista 05:42.8
11/04/2010 7a giornata attivitÓ esordienti VI-VR
50 Farfalla 00:37.9
100 Stile Libero 01:14.5
01/05/2010 Trofeo " E.Meroni"
50 Stile Libero 00:34.98
50 Dorso 00:38.42
16/05/2010 8a giornata attivitÓ esordienti VI-VR
50 Rana 00:44.3
100 Dorso 01:22.9
Staff. 4x50 Delfino 02:38.6
29/05/2010 9a giornata attivitÓ esordienti VI-VR
200 Stile Libero 02:36.5
200 Dorso 02:55.9
Staff. 4x50 Mista 02:28.5
06/06/2010 10a giornata attivitÓ esordienti VI-VR
200 Dorso 02:54.1
50 Stile Libero 00:33.0
Staff 4x100 Stile L. 05:05.1
23/06/2010 Memorial Gianfranco Dotto
50 Dorso 00:40.6
Staff. 4x50 Mista ASS
02/07/2010 14 Trofeo Internazionale "Italo Nicoletti"
100 Dorso 01:25.20
200 Misti 03:01.13
100 Stile Libero 01:15.69
09/07/2010 1a giornata Campionati Regionali Esordienti A
100 Stile Libero 01:16.91
100 Dorso 01:26.79
07/11/2010 2░ Memorial "Elena Lago"
100 Misti 01:22.4
100 Dorso 01:22.6
200 Stile Libero 02:36.4
Staff. 4x50 Mista 02:34.0
14/11/2010 1a giornata attivitÓ esordienti VI-VR
50 Dorso 00:36.9
200 Dorso 02:48.6
Staff. 4x50 Stile L. 02:10.2
28/11/2010 2a giornata attivitÓ esordienti VI-VR
200 Misti 02:48.2
50 Stile Libero 00:32.7
Staff 4x100 Mista 05:41.0
07/12/2010 3░ Trofeo CittÓ di Montichiari
50 Dorso 00:36.45
100 Dorso 01:18.29
12/12/2010 3a giornata attivitÓ esordienti VI-VR
200 Dorso 02:49.0
100 Misti 01:19.2
Staff 4x100 Stile L. 04:42.7
23/01/2011 4a giornata attivitÓ esordienti VI-VR
50 Dorso 00:36.8
400 Stile Libero 05:06.8
Staff. 4x50 Stile L. 02:09.5
05/02/2011 5a giornata attivitÓ esordienti VI-VR
100 Dorso 01:20.7
200 Stile Libero 02:34.0
Staff. 4x50 Delfino 02:27.6
26/02/2011 6a giornata attivitÓ esordienti VI-VR
100 Misti 01:18.7
100 Stile Libero 01:10.2
Staff. 4x25 Stile L. 01:14.7
06/03/2011 1a Giornata Meeting Esordienti A
100 Dorso 01:16.6
Staff. 4x50 Mista 02:21.9
13/03/2011 2a giornata Meeting Esordienti A
50 Dorso 00:36.6
200 Misti 02:47.8
Staff. 4x50 Stile L. 02:05.6
09/04/2011 7a giornata attivitÓ esordienti VI-VR
200 Misti 02:44.5
100 Rana 01:28.7
Staff. 4x50 Mista 02:25.7
15/05/2011 8a giornata attivitÓ esordienti VI-VR
200 Dorso 02:42.5
100 Farfalla 01:18.5
29/05/2011 XV Coppa 4 stili cittÓ di Trento
100 Stile Libero 01:10.10
100 Dorso 01:18.30
100 Rana 01:31.00
100 Farfalla 01:19.60
02/06/2011 9░ giornata attivitÓ Esordienti VI-VR
100 Dorso 01:17.3
200 Misti 02:46.4
Staff. 4x50 Delfino 02:23.3
12/06/2011 10a giornata attivitÓ esordienti VI-VR
100 Farfalla 01:18.2
100 Misti 01:17.8
Staff 4x100 Stile L. 04:42.2
29/06/2011 6░ Memorial "Gianfranco Dotto"
200 Misti 02:51.8
11/07/2011 1a giornata Campionati Regionali Esordienti A
100 Rana 01:34.1
Staff 4x100 Stile L. 04:47.1
12/07/2011 2a giornata Campionati Regionali Esordienti A
100 Dorso 01:20.9
100 Farfalla 01:19.6
14/07/2011 3a giornata Campionati Regionali Esordienti A
400 Stile Libero 05:18.1
200 Misti 02:52.2
Staff 4x100 Mista 05:20.2
15/07/2011 4a giornata Campionati Regionali Esordienti A
200 Dorso 02:52.2
30/10/2011 7░ Meeting di Halloween Trofeo cittÓ di RosÓ
100 Misti 01:16.59
100 Dorso 01:15.54
50 Dorso 00:34.92
50 Stile Libero 00:31.00
20/11/2011 1a giornata attivitÓ zonale PD-RO-VI-VR
200 Misti 02:41.0
100 Stile Libero 01:06.8
400 Stile Libero 04:53.9
04/12/2011 2a giornata attivitÓ zonale PD-RO-VI-VR
400 Misti 05:30.9
100 Farfalla 01:14.3
Staff 4x100 Stile L. 04:31.5
08/12/2011 4░ Trofeo Montichiari
100 Stile Libero 01:06.67
100 Dorso 01:14.22
200 Dorso 02:38.10
14/01/2012 3a giornata attivitÓ zonale PD-RO-VI-VR
200 Dorso 02:36.6
200 Misti 02:42.1
100 Stile Libero 01:07.2
29/01/2012 4a giornata attivitÓ zonale PD-RO-VI-VR
100 Dorso 01:12.9
200 Stile Libero 02:22.4
100 Farfalla 01:15.0
05/02/2012 5a giornata attivitÓ zonale PD-RO-VI-VR
200 Dorso 02:36.84
200 Stile Libero 02:23.30
19/02/2012 1a giornata attivitÓ regionale di categoria Ragazzi 1a fase
200 Dorso 02:38.76
19/02/2012 1a giornata attivitÓ regionale di categoria Ragazzi 2a fase
400 Misti 05:33.42
100 Dorso 01:13.65
26/02/2012 6a giornata attivitÓ di categoria PD-RO-VI-VR 2a fase
200 Stile Libero 02:20.13
50 Stile Libero 00:30.29
11/03/2012 II MEETING DEL GARDA TEAM NUOTO- CATEGORIA
200 Stile Libero 02:21.08
100 Dorso 01:13.17
200 Misti 02:40.67
11/03/2012 II MEETING DEL GARDA TEAM NUOTO- CATEGORIA
200 Stile Libero 02:21.08
100 Dorso 01:13.17
200 Misti 02:40.67
29/04/2012 Spring Trophy
100 Dorso 01:13.9
100 Stile Libero 01:06.4
Staff. 4x50 Stile L. 01:56.2
13/05/2012 1a giornata attivitÓ zonale primaverile PD-RO-VI-VR
50 Farfalla 00:34.92
200 Stile Libero 02:24.60
19/05/2012 11 Trofeo CittÓ di Schio
200 Stile Libero 02:25.20
100 Stile Libero 01:09.25
10/06/2012 1░ TROFEO S.GIULIA
200 Stile Libero 02:20.10
400 Stile Libero 04:49.02
100 Dorso 01:12.42
16/06/2012 2a giornata attivitÓ zonale primaverile VE
200 Misti 02:41.66
50 Dorso 00:35.25
100 Farfalla 01:16.11
27/10/2012 Meeting di Halloween 8░ Trofeo cittÓ di RosÓ
100 Stile Libero 01:05.47
50 Stile Libero 00:29.95
200 Stile Libero 02:19.92
50 Dorso 00:34.12
Staff. 4x50 Mista 02:10.50
Staff. 4x50 Stile L. 01:56.73
18/11/2012 1a giornata attivitÓ di categoria PD-RO-VI-VR
400 Stile Libero 04:43.2
100 Stile Libero 01:04.5
1500 Stile Libero 19:05.2
08/12/2012 34░ TROFEO "CITT└ DI FIRENZE"
100 Stile Libero 01:04.72
200 Stile Libero 02:17.58
400 Stile Libero 04:50.18
100 Dorso 01:13.00
200 Dorso 02:35.90
50 Farfalla 00:32.51
200 Misti 02:38.82
16/12/2012 2a giornata attivitÓ di categoria PD-RO-VI-VR
200 Stile Libero 02:15.2
100 Farfalla 01:11.1
800 Stile Libero 09:54.1
Staff 4x100 Stile L. 04:13.6
23/12/2012 Campionato Nazionale a Squadre Coppa "Caduti di Brema"
200 Farfalla 02:38.60
400 Stile Libero 04:46.40
Staff 4x100 Mista 04:40.19
13/01/2013 3a giornata AttivitÓ di Categoria Zonale PD-RO-VR-VI
100 Stile Libero 01:03.6
200 Misti 02:33.7
1500 Stile Libero 18:25.4
19/01/2013 4a giornata AttivitÓ di Categoria Zonale PD-RO-VR-VI
200 Stile Libero 02:15.1
400 Misti 05:21.9
800 Stile Libero 09:51.0
10/02/2013 5a giornata attivitÓ di categoria PD-RO-VI-VR conc B
400 Stile Libero 04:41.82
400 Misti 05:20.92
50 Dorso 00:33.01
17/02/2013 6a giornata attivitÓ di categoria PD-RO-VO-VR
200 Misti 02:31.62
200 Stile Libero 02:14.85
24/02/2013 1a giornata attivitÓ regionale di categoria ragazzi 1a fase
200 Misti 02:33.86
10/03/2013 Campionati Regionali di Fondo
3000 Mezzofondo 38:22.2
21/04/2013 1░ Trofeo "Alberto Castagnetti" Giovani
100 Dorso 01:09.25
100 Stile Libero 01:02.29
100 Farfalla 01:09.01
12/05/2013 Spring Trophy
100 Farfalla 01:09.9
100 Dorso 01:10.8
Staff. 4x50 Mista 02:17.2
Staff. 4x50 Stile L. 02:04.3
26/05/2013 1a giornata attivitÓ zonale PD-RO-VR-VI
200 Misti 02:36.49
200 Dorso 02:37.55
200 Stile Libero 02:19.31
26/05/2013 1A GIORNATA ATTIVIT└ ZONALE PD-RO-VR-VI
200 Stile Libero 02:19.31
200 Dorso 02:37.55
200 Misti 02:36.49
09/06/2013 V░ TROFEO CANOTTIERI MINCIO
400 Stile Libero 04:51.41
100 Dorso 01:12.67
400 Misti 05:25.53
09/06/2013 V░ TROFEO CANOTTIERI MINCIO
400 Stile Libero 04:51.41
100 Dorso 01:12.67
400 Misti 05:25.53
18/06/2013 Trofeo CittÓ del Santo 2013
200 Misti 02:36.48
100 Dorso 01:14.49
30/06/2013 2a giornata attivitÓ zonale PD-RO-VR-VI
100 Stile Libero 01:04.85
200 Stile Libero 02:19.91
30/06/2013 2░ TROFEO CITT└ LONGOBARDA
400 Stile Libero 04:51.95
800 Stile Libero 09:57.59
200 Dorso 02:38.13
400 Misti 05:27.52
200 Misti 02:37.32
05/07/2013 1a giornata Campionati Regionali Assoluti e di Categoria
400 Stile Libero 04:50.82
100 Dorso 01:13.41
26/10/2013 Meeting di Halloween 2013 9░ Trofeo cittÓ di RosÓ
200 Stile Libero 02:17.55
400 Stile Libero 04:42.90
100 Dorso 01:10.88
24/11/2013 1a giornata AttivitÓ zonale PD-RO-VI-VR
100 Stile Libero 01:02.23
100 Dorso 01:09.29
07/12/2013 6░ TROFEO SOGEIS 7 POMERIGGIO
200 Misti 02:33.02
100 Dorso 01:10.93
08/12/2013 6░ TROFEO SOGEIS 8 DICEMBRE POMERIGGIO
50 Dorso 00:32.75
15/12/2013 2a gironata attivitÓ di categoria zonale PD-RO-VI-VR
200 Misti 02:31.14
50 Dorso 00:33.18
22/12/2013 Fase regionale Coppa "Caduti di Brema" Conc. A
Staff 4x100 Stile L. 04:08.49
200 Dorso 02:29.70
100 Stile Libero 01:03.21
12/01/2014 3a giornata attivitÓ di categoria zonale PD-RO-VI-VR
100 Stile Libero 01:02.7
50 Farfalla 00:31.6
26/01/2014 4a giornata attivitÓ di categoria zonale PD-RO-VI-VR
200 Misti 02:28.3
100 Dorso 01:10.9
Staff. 4x50 Stile L. 01:54.6
02/02/2014 Veneto Open
200 Misti 02:35.15
200 Stile Libero 02:19.50
50 Farfalla 00:32.87
09/02/2014 1a giornata AttivitÓ interzona di categoria
400 Misti 05:17.61
16/02/2014 2a giornata AttivitÓ interzona di categoria
200 Misti 02:29.19
50 Dorso 00:32.41
02/03/2014 1a giornata AttivitÓ Regionale Jun-Cad-Sen 1a fase
100 Dorso 01:09.39
02/03/2014 1a giornata AttivitÓ Regionale Jun-Cad-Sen 2a fase
200 Misti 02:30.64
50 Dorso 00:32.85
09/03/2014 2a giornata AttivitÓ Regionale Ragazzi 1a fase
400 Misti 05:13.37
09/03/2014 2a giornata AttivitÓ Regionale Ragazzi 2a fase
200 Misti 02:29.64
18/05/2014 4a giornata attivitÓ interzona primaverile Area 4 1a fase
50 Farfalla 00:32.20
18/05/2014 4a giornata attivitÓ interzona primaverile Area 4 2a fase
200 Misti 02:32.48
100 Farfalla 01:09.97
30/05/2014 18ě TROFEO INTERNAZIONALE "ITALO NICOLETTI"
200 Stile Libero 02:18.19
50 Farfalla 00:31.70
200 Misti 02:38.18
13/06/2014 5a giornata attivitÓ interzona primaverile Area 4 2a fase
200 Misti 02:32.96
100 Rana 01:24.25
17/06/2014 Trofeo CittÓ del Santo
200 Misti 02:34.99
100 Dorso 01:11.92
100 Farfalla 01:10.66
01/11/2014 Meeting di Halloween 10░Trofeo cittÓ di RosÓ
200 Stile Libero 02:13.35
400 Stile Libero 04:36.59
100 Farfalla 01:09.01
200 Misti 02:33.64
23/11/2014 1a giornata AttivitÓ di categoria zonale PD-RO-VI-VR
50 Rana 00:37.3
800 Stile Libero 09:29.7
Staff 4x200 Stile L. 08:56.0
06/12/2014 7░ TROFEO SOGEIS MONTICHIARI
100 Stile Libero 01:02.43
100 Dorso 01:08.82
07/12/2014 2a giornata AttivitÓ di categoria zonale PD-RO-VI-VR
200 Stile Libero 02:13.3
200 Misti 02:31.3
21/12/2014 Fase regionale Coppa "Caduti di Brema" Conc. B
100 Dorso 01:08.68
800 Stile Libero 09:27.06
200 Dorso 02:29.81
Staff 4x100 Mista 04:35.26
18/01/2015 3a giornata attivitÓ zonale di categoria PD-RO-VI-VR
800 Stile Libero 09:22.7
100 Stile Libero 01:02.9
25/01/2015 4a giornata attivitÓ zonale di categoria PD-RO-VI-VR
200 Stile Libero 02:13.4
400 Stile Libero 04:36.7
Staff. 4x50 Stile L. 01:54.3
08/02/2015 1a giornata AttivitÓ interzona di categoria
800 Stile Libero 09:20.98
15/02/2015 2a giornata AttivitÓ interzona di categoria
400 Misti 05:12.73
50 Dorso 00:32.16
01/03/2015 1a giornata attivita' regionale di categoria jun.cad.sen 1a fase
200 Dorso 02:27.55
50 Rana 00:37.60
01/03/2015 1a giornata attivita' regionale di categoria jun.cad.sen 2a fase
400 Misti 05:15.46
50 Dorso 00:32.46
08/03/2015 2a giornata attivitÓ regionale di categoria femminile 2a fase
400 Misti 05:09.34
03/05/2015 1a giornata attivitÓ regionale di categoria
400 Misti 05:19.08
100 Dorso 01:09.18
31/05/2015 19ě TROFEO INTERNAZIONALE "ITALO NICOLETTI"
400 Stile Libero 04:44.64
200 Stile Libero 02:16.90
200 Misti 02:33.52
26/06/2015 Treviso Swim Cup
200 Dorso 02:37.26
200 Stile Libero 02:16.97
50 Farfalla 00:32.22
22/11/2015 1 giornata attivitÓ zonale PD-RO-VI-VR
400 Misti 05:16.5
100 Dorso 01:08.5
07/12/2015 8░ Trofeo SOGEIS Montichiari
100 Dorso 01:08.27
200 Misti 02:29.50
400 Misti 05:17.99
13/12/2015 2a giornata attivitÓ di categoria PD-RO-VI-VR
200 Misti 02:30.8
400 Stile Libero 04:37.7
20/12/2015 Coppa Caduti di Brema conc. A
200 Misti 02:30.11
400 Misti 05:15.71
17/01/2016 3a giornata attivitÓ di categoria PD-RO-VI-VR
800 Stile Libero 09:23.3
50 Rana 00:37.7
24/01/2016 4a giornata attivitÓ di categoria PD-RO-VI-VR
200 Stile Libero 02:13.5
400 Stile Libero 04:35.2
14/02/2016 1a giornata attivitÓ interzona di categoria
800 Stile Libero 09:23.66
28/02/2016 2a giornata attivitÓ Interzona di Categoria
400 Stile Libero 04:31.40
06/05/2016 XV Meeting Cittů di Ravenna (Rag.Jun.Ass.)
400 Stile Libero 04:46.65
800 Stile Libero 09:47.02
100 Dorso 01:11.63
28/05/2016 15░ "Trofeo CittÓ di Schio"
50 Farfalla 00:32.44
100 Stile Libero 01:04.96
Mistaffetta 4x50 MX 02:00.63
50 Dorso 00:33.93
50 Stile Libero 00:29.41
02/06/2016 20° Trofeo Internazionale "ITALO NICOLETTI"
200 Stile Libero 02:15.78
400 Stile Libero 04:42.88
800 Stile Libero 09:43.89
200 Misti 02:34.80
29/10/2016 Meeting di Halloween 12░Trofeo cittÓ di RosÓ
200 Stile Libero 02:13.57
50 Dorso 00:33.02
100 Farfalla 01:09.51
200 Misti ASS
20/11/2016 XI░TROFEO TRAVAGLIATO 7░ MEMORIAL SUSSARELLO
100 Dorso 01:07.72
07/12/2016 9░ Trofeo SOGEIS Montichiari
100 Dorso 01:07.60
200 Stile Libero 02:11.45
200 Misti 02:29.95
18/12/2016 Coppa Caduti di Brema conc. B
200 Stile Libero 02:12.06
400 Stile Libero 04:34.60
22/01/2017 2a giornata attivitÓ Interzona di categoria
100 Dorso 01:09.8
200 Stile Libero 02:13.2
12/02/2017 1a giornata Eliminatorie Campionati Regionali
100 Stile Libero 01:01.37
200 Misti 02:30.39
29/04/2017 8░ Meeting Squalo blu
100 Dorso 01:11.02
100 Dorso 01:11.11
21/05/2017 1a Giornata AttivitÓ Interzona di Categoria
100 Dorso 01:11.65
100 Stile Libero 01:03.76
200 Stile Libero 02:14.88
02/06/2017 21░Trofeo Italo Nicoletti
200 Stile Libero 02:13.85
200 Stile Libero 02:16.32
400 Stile Libero 04:37.67
200 Misti 02:32.96
16/06/2017 3^ Treviso Swim Cup
400 Stile Libero 04:43.05
200 Stile Libero 02:16.31
100 Stile Libero 01:03.48
28/10/2017 Meeting di Halloween 13░Trofeo cittÓ di RosÓ
400 Stile Libero 04:43.06
200 Dorso 02:34.64
200 Stile Libero 02:15.41
100 Dorso 01:09.87
100 Farfalla 01:10.33
19/11/2017 1a giornata attivitÓ categoria PD-RO-VR-VI
100 Stile Libero 01:01.97
200 Misti 02:30.65
10/12/2017 2a giornata attivitÓ zonale di Categoria PD-RO-VR-VI
200 Stile Libero 02:11.17
400 Stile Libero 04:37.84
17/12/2017 Coppa Caduti di Brema conc. A
200 Stile Libero 02:11.66
400 Stile Libero 04:36.33
800 Stile Libero 09:32.31
28/01/2018 4a giornata attivitÓ di categoria PD-RO-VI-VR
100 Dorso 01:08.88
200 Stile Libero 02:12.23
25/02/2018 2018 Lake Garda Swimming Cup
50 Stile Libero 00:31.37
100 Stile Libero 01:05.01
400 Stile Libero 04:40.61
200 Stile Libero 02:12.67
27/05/2018 2a giornata fase primaverile di categoria conc. A
200 Stile Libero 02:16.81
50 Dorso 00:33.77
25/01/2020 Campionati Regionali Master VENETO 2020
200 Stile Libero 02:23.28
100 Dorso 01:15.33

Statistiche per specialitÓ

100 Dorso

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
25/11/2007 2a giornata attivitÓ esordienti VI-VR 25 M 01:42.9
03/02/2008 6a giornata attivitÓ esordienti VI-VR 25 M 01:42.7
10/05/2008 4a giornata di ritorno attivitÓ Esordienti VI-VR 25 M 01:35.0
30/11/2008 2a giornata attivitÓ esordienti Vi-VR 25 M 01:27.8
22/02/2009 5a giornata attivitÓ Esordienti VI-VR 25 M 01:26.8
01/03/2009 1a giornata Meeting Esordienti B 25 M 01:25.6
05/04/2009 7a giornata attivitÓ esordienti VI-VR 25 M 01:25.6
02/06/2009 10a giornata attivitÓ esordienti VI-VR 25 M 01:27.0
21/06/2009 1a giornata Meeting regionale Esordienti B 25 M 01:24.2
24/06/2009 Memorial Gianfranco Dotto 50 M 01:27.9
15/11/2009 1░ Memorial " Elena Lago" 25 M 01:26.6
17/01/2010 3a giornata attivitÓ Esordienti VI-VR 25 M 01:25.5
23/01/2010 4░ Trofeo GS ARAGNO 25 A 01:24.60
31/01/2010 4a giornata attivitÓ Esordienti VI-VR 25 M 01:24.0
07/03/2010 1a giornata Meeting Regionale Esordienti A 25 M 01:20.9
16/05/2010 8a giornata attivitÓ esordienti VI-VR 25 M 01:22.9
02/07/2010 14 Trofeo Internazionale "Italo Nicoletti" 50 A 01:25.20
09/07/2010 1a giornata Campionati Regionali Esordienti A 50 A 01:26.79
07/11/2010 2░ Memorial "Elena Lago" 25 M 01:22.6
07/12/2010 3░ Trofeo CittÓ di Montichiari 25 A 01:18.29
05/02/2011 5a giornata attivitÓ esordienti VI-VR 25 M 01:20.7
06/03/2011 1a Giornata Meeting Esordienti A 25 M 01:16.6
29/05/2011 XV Coppa 4 stili cittÓ di Trento 25 A 01:18.30
02/06/2011 9░ giornata attivitÓ Esordienti VI-VR 25 M 01:17.3
12/07/2011 2a giornata Campionati Regionali Esordienti A 50 M 01:20.9
30/10/2011 7░ Meeting di Halloween Trofeo cittÓ di RosÓ 25 A 01:15.54
08/12/2011 4░ Trofeo Montichiari 25 A 01:14.22
29/01/2012 4a giornata attivitÓ zonale PD-RO-VI-VR 25 M 01:12.9
19/02/2012 1a giornata attivitÓ regionale di categoria Ragazzi 2a fase 25 A 01:13.65
11/03/2012 II MEETING DEL GARDA TEAM NUOTO- CATEGORIA 25 A 01:13.17
11/03/2012 II MEETING DEL GARDA TEAM NUOTO- CATEGORIA 25 A 01:13.17
29/04/2012 Spring Trophy 25 M 01:13.9
10/06/2012 1░ TROFEO S.GIULIA 25 A 01:12.42
08/12/2012 34░ TROFEO "CITT└ DI FIRENZE" 25 A 01:13.00
21/04/2013 1░ Trofeo "Alberto Castagnetti" Giovani 25 A 01:09.25
12/05/2013 Spring Trophy 25 M 01:10.8
09/06/2013 V░ TROFEO CANOTTIERI MINCIO 25 A 01:12.67
09/06/2013 V░ TROFEO CANOTTIERI MINCIO 50 A 01:12.67
18/06/2013 Trofeo CittÓ del Santo 2013 50 A 01:14.49
05/07/2013 1a giornata Campionati Regionali Assoluti e di Categoria 50 A 01:13.41
26/10/2013 Meeting di Halloween 2013 9░ Trofeo cittÓ di RosÓ 25 A 01:10.88
24/11/2013 1a giornata AttivitÓ zonale PD-RO-VI-VR 25 A 01:09.29
07/12/2013 6░ TROFEO SOGEIS 7 POMERIGGIO 25 A 01:10.93
26/01/2014 4a giornata attivitÓ di categoria zonale PD-RO-VI-VR 25 M 01:10.9
02/03/2014 1a giornata AttivitÓ Regionale Jun-Cad-Sen 1a fase 25 A 01:09.39
17/06/2014 Trofeo CittÓ del Santo 50 A 01:11.92
06/12/2014 7░ TROFEO SOGEIS MONTICHIARI 25 A 01:08.82
21/12/2014 Fase regionale Coppa "Caduti di Brema" Conc. B 25 A 01:08.68
03/05/2015 1a giornata attivitÓ regionale di categoria 50 A 01:09.18
22/11/2015 1 giornata attivitÓ zonale PD-RO-VI-VR 25 M 01:08.5
07/12/2015 8░ Trofeo SOGEIS Montichiari 25 A 01:08.27
06/05/2016 XV Meeting Cittů di Ravenna (Rag.Jun.Ass.) 50 A 01:11.63
20/11/2016 XI░TROFEO TRAVAGLIATO 7░ MEMORIAL SUSSARELLO 25 A 01:07.72
07/12/2016 9░ Trofeo SOGEIS Montichiari 25 A 01:07.60
22/01/2017 2a giornata attivitÓ Interzona di categoria 25 M 01:09.8
29/04/2017 8░ Meeting Squalo blu 50 A 01:11.02
29/04/2017 8░ Meeting Squalo blu 50 A 01:11.11
21/05/2017 1a Giornata AttivitÓ Interzona di Categoria 50 A 01:11.65
28/10/2017 Meeting di Halloween 13░Trofeo cittÓ di RosÓ 25 A 01:09.87
28/01/2018 4a giornata attivitÓ di categoria PD-RO-VI-VR 25 A 01:08.88
25/01/2020 Campionati Regionali Master VENETO 2020 50 A 01:15.33

100 Farfalla

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
23/01/2010 4░ Trofeo GS ARAGNO 25 A 01:26.76
15/05/2011 8a giornata attivitÓ esordienti VI-VR 25 M 01:18.5
29/05/2011 XV Coppa 4 stili cittÓ di Trento 25 A 01:19.60
12/06/2011 10a giornata attivitÓ esordienti VI-VR 25 M 01:18.2
12/07/2011 2a giornata Campionati Regionali Esordienti A 50 M 01:19.6
04/12/2011 2a giornata attivitÓ zonale PD-RO-VI-VR 25 M 01:14.3
29/01/2012 4a giornata attivitÓ zonale PD-RO-VI-VR 25 M 01:15.0
16/06/2012 2a giornata attivitÓ zonale primaverile VE 50 A 01:16.11
16/12/2012 2a giornata attivitÓ di categoria PD-RO-VI-VR 25 M 01:11.1
21/04/2013 1░ Trofeo "Alberto Castagnetti" Giovani 25 A 01:09.01
12/05/2013 Spring Trophy 25 M 01:09.9
18/05/2014 4a giornata attivitÓ interzona primaverile Area 4 2a fase 50 A 01:09.97
17/06/2014 Trofeo CittÓ del Santo 50 A 01:10.66
01/11/2014 Meeting di Halloween 10░Trofeo cittÓ di RosÓ 25 A 01:09.01
29/10/2016 Meeting di Halloween 12░Trofeo cittÓ di RosÓ 25 A 01:09.51
28/10/2017 Meeting di Halloween 13░Trofeo cittÓ di RosÓ 25 A 01:10.33

100 Misti

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
29/03/2009 6a giornata attivitÓ Esordienti VI-VR 25 M 01:29.2
07/11/2010 2░ Memorial "Elena Lago" 25 M 01:22.4
12/12/2010 3a giornata attivitÓ esordienti VI-VR 25 M 01:19.2
26/02/2011 6a giornata attivitÓ esordienti VI-VR 25 M 01:18.7
12/06/2011 10a giornata attivitÓ esordienti VI-VR 25 M 01:17.8
30/10/2011 7░ Meeting di Halloween Trofeo cittÓ di RosÓ 25 A 01:16.59

100 Rana

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
16/12/2007 4a giornata attivitÓ esordienti VI-VR 25 M 01:55.0
17/02/2008 1a giornata meeting regionale esordienti B 25 M 01:54.0
30/11/2008 2a giornata attivitÓ esordienti Vi-VR 25 M 01:46.7
05/04/2009 7a giornata attivitÓ esordienti VI-VR 25 M 01:43.6
09/04/2011 7a giornata attivitÓ esordienti VI-VR 25 M 01:28.7
29/05/2011 XV Coppa 4 stili cittÓ di Trento 25 A 01:31.00
11/07/2011 1a giornata Campionati Regionali Esordienti A 50 M 01:34.1
13/06/2014 5a giornata attivitÓ interzona primaverile Area 4 2a fase 50 A 01:24.25

100 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
02/12/2007 2a giornata attivitÓ esordienti VI-VR 25 M 01:36.1
03/02/2008 6a giornata attivitÓ esordienti VI-VR 25 M 01:30.6
02/03/2008 1a giornata di ritorno attivitÓ esordienti VI-VR 25 M 01:30.5
02/11/2008 1a giornata attivitÓ esordienti VI-VR 25 M 01:21.0
03/05/2009 8a giornata attivitÓ esordienti VI-VR 25 M 01:15.9
28/06/2009 2a giornata Meeting regionale Esordienti B 25 M 01:18.2
23/01/2010 4░ Trofeo GS ARAGNO 25 A 01:14.97
31/01/2010 4a giornata attivitÓ Esordienti VI-VR 25 M 01:13.3
28/03/2010 6a giornata attivitÓ esordienti VI-VR 25 M 01:14.0
11/04/2010 7a giornata attivitÓ esordienti VI-VR 25 M 01:14.5
02/07/2010 14 Trofeo Internazionale "Italo Nicoletti" 50 A 01:15.69
09/07/2010 1a giornata Campionati Regionali Esordienti A 50 A 01:16.91
26/02/2011 6a giornata attivitÓ esordienti VI-VR 25 M 01:10.2
29/05/2011 XV Coppa 4 stili cittÓ di Trento 25 A 01:10.10
20/11/2011 1a giornata attivitÓ zonale PD-RO-VI-VR 25 M 01:06.8
08/12/2011 4░ Trofeo Montichiari 25 A 01:06.67
14/01/2012 3a giornata attivitÓ zonale PD-RO-VI-VR 25 M 01:07.2
29/04/2012 Spring Trophy 25 M 01:06.4
19/05/2012 11 Trofeo CittÓ di Schio 50 A 01:09.25
27/10/2012 Meeting di Halloween 8░ Trofeo cittÓ di RosÓ 25 A 01:05.47
18/11/2012 1a giornata attivitÓ di categoria PD-RO-VI-VR 25 M 01:04.5
08/12/2012 34░ TROFEO "CITT└ DI FIRENZE" 25 A 01:04.72
13/01/2013 3a giornata AttivitÓ di Categoria Zonale PD-RO-VR-VI 25 M 01:03.6
21/04/2013 1░ Trofeo "Alberto Castagnetti" Giovani 25 A 01:02.29
30/06/2013 2a giornata attivitÓ zonale PD-RO-VR-VI 50 A 01:04.85
24/11/2013 1a giornata AttivitÓ zonale PD-RO-VI-VR 25 A 01:02.23
22/12/2013 Fase regionale Coppa "Caduti di Brema" Conc. A 25 A 01:03.21
12/01/2014 3a giornata attivitÓ di categoria zonale PD-RO-VI-VR 25 M 01:02.7
06/12/2014 7░ TROFEO SOGEIS MONTICHIARI 25 A 01:02.43
18/01/2015 3a giornata attivitÓ zonale di categoria PD-RO-VI-VR 25 M 01:02.9
28/05/2016 15░ "Trofeo CittÓ di Schio" 50 A 01:04.96
12/02/2017 1a giornata Eliminatorie Campionati Regionali 25 A 01:01.37
21/05/2017 1a Giornata AttivitÓ Interzona di Categoria 50 A 01:03.76
16/06/2017 3^ Treviso Swim Cup 50 A 01:03.48
19/11/2017 1a giornata attivitÓ categoria PD-RO-VR-VI 25 A 01:01.97
25/02/2018 2018 Lake Garda Swimming Cup 25 A 01:05.01

1500 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
18/11/2012 1a giornata attivitÓ di categoria PD-RO-VI-VR 25 M 19:05.2
13/01/2013 3a giornata AttivitÓ di Categoria Zonale PD-RO-VR-VI 25 M 18:25.4

200 Dorso

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
11/11/2007 1a giornata attivitÓ esordienti VI-VR 25 M 03:42.7
02/03/2008 1a giornata di ritorno attivitÓ esordienti VI-VR 25 M 03:24.0
29/06/2008 2a giornata Meeting Esordienti B 25 M 03:07.9
02/11/2008 1a giornata attivitÓ esordienti VI-VR 25 M 03:12.2
29/03/2009 6a giornata attivitÓ Esordienti VI-VR 25 M 03:00.0
28/06/2009 2a giornata Meeting regionale Esordienti B 25 M 02:58.9
20/12/2009 2a giornata attivitÓ esordienti VI-VR 25 M 02:59.4
29/05/2010 9a giornata attivitÓ esordienti VI-VR 25 M 02:55.9
06/06/2010 10a giornata attivitÓ esordienti VI-VR 25 M 02:54.1
14/11/2010 1a giornata attivitÓ esordienti VI-VR 25 M 02:48.6
12/12/2010 3a giornata attivitÓ esordienti VI-VR 25 M 02:49.0
15/05/2011 8a giornata attivitÓ esordienti VI-VR 25 M 02:42.5
15/07/2011 4a giornata Campionati Regionali Esordienti A 50 M 02:52.2
08/12/2011 4░ Trofeo Montichiari 25 A 02:38.10
14/01/2012 3a giornata attivitÓ zonale PD-RO-VI-VR 25 M 02:36.6
05/02/2012 5a giornata attivitÓ zonale PD-RO-VI-VR 25 A 02:36.84
19/02/2012 1a giornata attivitÓ regionale di categoria Ragazzi 1a fase 25 A 02:38.76
08/12/2012 34░ TROFEO "CITT└ DI FIRENZE" 25 A 02:35.90
26/05/2013 1a giornata attivitÓ zonale PD-RO-VR-VI 50 A 02:37.55
26/05/2013 1A GIORNATA ATTIVIT└ ZONALE PD-RO-VR-VI 50 A 02:37.55
30/06/2013 2░ TROFEO CITT└ LONGOBARDA 50 A 02:38.13
22/12/2013 Fase regionale Coppa "Caduti di Brema" Conc. A 25 A 02:29.70
21/12/2014 Fase regionale Coppa "Caduti di Brema" Conc. B 25 A 02:29.81
01/03/2015 1a giornata attivita' regionale di categoria jun.cad.sen 1a fase 25 A 02:27.55
26/06/2015 Treviso Swim Cup 50 A 02:37.26
28/10/2017 Meeting di Halloween 13░Trofeo cittÓ di RosÓ 25 A 02:34.64

200 Farfalla

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
23/12/2012 Campionato Nazionale a Squadre Coppa "Caduti di Brema" 25 A 02:38.60

200 Misti

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
27/04/2008 3a giornata di ritorno AttivitÓ Esordienti VI-VR 25 M 03:26.1
29/06/2008 2a giornata Meeting Esordienti B 25 M 03:20.3
14/12/2008 3a giornata AttivitÓ Esordienti VI-VR 25 M 03:13.4
24/05/2009 5░ Trofeo cittÓ di Brescia 50 A 03:20.35
07/02/2010 5a giornata attivitÓ esordienti VI-VR 25 M 02:58.3
14/03/2010 2a giornata Meeting Regionale Esordienti A 25 M 02:55.3
02/07/2010 14 Trofeo Internazionale "Italo Nicoletti" 50 A 03:01.13
28/11/2010 2a giornata attivitÓ esordienti VI-VR 25 M 02:48.2
13/03/2011 2a giornata Meeting Esordienti A 25 M 02:47.8
09/04/2011 7a giornata attivitÓ esordienti VI-VR 25 M 02:44.5
02/06/2011 9░ giornata attivitÓ Esordienti VI-VR 25 M 02:46.4
29/06/2011 6░ Memorial "Gianfranco Dotto" 50 M 02:51.8
14/07/2011 3a giornata Campionati Regionali Esordienti A 50 M 02:52.2
20/11/2011 1a giornata attivitÓ zonale PD-RO-VI-VR 25 M 02:41.0
14/01/2012 3a giornata attivitÓ zonale PD-RO-VI-VR 25 M 02:42.1
11/03/2012 II MEETING DEL GARDA TEAM NUOTO- CATEGORIA 25 A 02:40.67
11/03/2012 II MEETING DEL GARDA TEAM NUOTO- CATEGORIA 25 A 02:40.67
16/06/2012 2a giornata attivitÓ zonale primaverile VE 50 A 02:41.66
08/12/2012 34░ TROFEO "CITT└ DI FIRENZE" 25 A 02:38.82
13/01/2013 3a giornata AttivitÓ di Categoria Zonale PD-RO-VR-VI 25 M 02:33.7
17/02/2013 6a giornata attivitÓ di categoria PD-RO-VO-VR 25 A 02:31.62
24/02/2013 1a giornata attivitÓ regionale di categoria ragazzi 1a fase 25 A 02:33.86
26/05/2013 1a giornata attivitÓ zonale PD-RO-VR-VI 50 A 02:36.49
26/05/2013 1A GIORNATA ATTIVIT└ ZONALE PD-RO-VR-VI 50 A 02:36.49
18/06/2013 Trofeo CittÓ del Santo 2013 50 A 02:36.48
30/06/2013 2░ TROFEO CITT└ LONGOBARDA 50 A 02:37.32
07/12/2013 6░ TROFEO SOGEIS 7 POMERIGGIO 25 A 02:33.02
15/12/2013 2a gironata attivitÓ di categoria zonale PD-RO-VI-VR 25 A 02:31.14
26/01/2014 4a giornata attivitÓ di categoria zonale PD-RO-VI-VR 25 M 02:28.3
02/02/2014 Veneto Open 50 A 02:35.15
16/02/2014 2a giornata AttivitÓ interzona di categoria 25 A 02:29.19
02/03/2014 1a giornata AttivitÓ Regionale Jun-Cad-Sen 2a fase 25 A 02:30.64
09/03/2014 2a giornata AttivitÓ Regionale Ragazzi 2a fase 25 A 02:29.64
18/05/2014 4a giornata attivitÓ interzona primaverile Area 4 2a fase 50 A 02:32.48
30/05/2014 18ě TROFEO INTERNAZIONALE "ITALO NICOLETTI" 50 A 02:38.18
13/06/2014 5a giornata attivitÓ interzona primaverile Area 4 2a fase 50 A 02:32.96
17/06/2014 Trofeo CittÓ del Santo 50 A 02:34.99
01/11/2014 Meeting di Halloween 10░Trofeo cittÓ di RosÓ 25 A 02:33.64
07/12/2014 2a giornata AttivitÓ di categoria zonale PD-RO-VI-VR 25 M 02:31.3
31/05/2015 19ě TROFEO INTERNAZIONALE "ITALO NICOLETTI" 50 A 02:33.52
07/12/2015 8░ Trofeo SOGEIS Montichiari 25 A 02:29.50
13/12/2015 2a giornata attivitÓ di categoria PD-RO-VI-VR 25 M 02:30.8
20/12/2015 Coppa Caduti di Brema conc. A 25 A 02:30.11
02/06/2016 20° Trofeo Internazionale "ITALO NICOLETTI" 50 A 02:34.80
07/12/2016 9░ Trofeo SOGEIS Montichiari 25 A 02:29.95
12/02/2017 1a giornata Eliminatorie Campionati Regionali 25 A 02:30.39
02/06/2017 21░Trofeo Italo Nicoletti 50 A 02:32.96
19/11/2017 1a giornata attivitÓ categoria PD-RO-VR-VI 25 A 02:30.65

200 Rana

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
27/04/2008 3a giornata di ritorno AttivitÓ Esordienti VI-VR 25 M 03:58.4

200 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
16/12/2007 4a giornata attivitÓ esordienti VI-VR 25 M 03:17.6
17/02/2008 1a giornata meeting regionale esordienti B 25 M 03:05.2
10/05/2008 4a giornata di ritorno attivitÓ Esordienti VI-VR 25 M 02:57.3
22/06/2008 1a Giornata Meeting Esordienti B 25 M 02:51.4
18/01/2009 4░ giornata attivitÓ Esordienti VI-VR 25 M 02:51.5
01/03/2009 1a giornata Meeting Esordienti B 25 M 02:47.6
23/05/2009 9a giornata attivitÓ esordienti VI-VR 25 M 02:48.4
15/11/2009 1░ Memorial " Elena Lago" 25 M 02:45.7
29/05/2010 9a giornata attivitÓ esordienti VI-VR 25 M 02:36.5
07/11/2010 2░ Memorial "Elena Lago" 25 M 02:36.4
05/02/2011 5a giornata attivitÓ esordienti VI-VR 25 M 02:34.0
29/01/2012 4a giornata attivitÓ zonale PD-RO-VI-VR 25 M 02:22.4
05/02/2012 5a giornata attivitÓ zonale PD-RO-VI-VR 25 A 02:23.30
26/02/2012 6a giornata attivitÓ di categoria PD-RO-VI-VR 2a fase 25 A 02:20.13
11/03/2012 II MEETING DEL GARDA TEAM NUOTO- CATEGORIA 25 A 02:21.08
11/03/2012 II MEETING DEL GARDA TEAM NUOTO- CATEGORIA 25 A 02:21.08
13/05/2012 1a giornata attivitÓ zonale primaverile PD-RO-VI-VR 50 A 02:24.60
19/05/2012 11 Trofeo CittÓ di Schio 50 A 02:25.20
10/06/2012 1░ TROFEO S.GIULIA 25 A 02:20.10
27/10/2012 Meeting di Halloween 8░ Trofeo cittÓ di RosÓ 25 A 02:19.92
08/12/2012 34░ TROFEO "CITT└ DI FIRENZE" 25 A 02:17.58
16/12/2012 2a giornata attivitÓ di categoria PD-RO-VI-VR 25 M 02:15.2
19/01/2013 4a giornata AttivitÓ di Categoria Zonale PD-RO-VR-VI 25 M 02:15.1
17/02/2013 6a giornata attivitÓ di categoria PD-RO-VO-VR 25 A 02:14.85
26/05/2013 1a giornata attivitÓ zonale PD-RO-VR-VI 50 A 02:19.31
26/05/2013 1A GIORNATA ATTIVIT└ ZONALE PD-RO-VR-VI 50 A 02:19.31
30/06/2013 2a giornata attivitÓ zonale PD-RO-VR-VI 50 A 02:19.91
26/10/2013 Meeting di Halloween 2013 9░ Trofeo cittÓ di RosÓ 25 A 02:17.55
02/02/2014 Veneto Open 50 A 02:19.50
30/05/2014 18ě TROFEO INTERNAZIONALE "ITALO NICOLETTI" 50 A 02:18.19
01/11/2014 Meeting di Halloween 10░Trofeo cittÓ di RosÓ 25 A 02:13.35
07/12/2014 2a giornata AttivitÓ di categoria zonale PD-RO-VI-VR 25 M 02:13.3
25/01/2015 4a giornata attivitÓ zonale di categoria PD-RO-VI-VR 25 M 02:13.4
31/05/2015 19ě TROFEO INTERNAZIONALE "ITALO NICOLETTI" 50 A 02:16.90
26/06/2015 Treviso Swim Cup 50 A 02:16.97
24/01/2016 4a giornata attivitÓ di categoria PD-RO-VI-VR 25 M 02:13.5
02/06/2016 20° Trofeo Internazionale "ITALO NICOLETTI" 50 A 02:15.78
29/10/2016 Meeting di Halloween 12░Trofeo cittÓ di RosÓ 25 A 02:13.57
07/12/2016 9░ Trofeo SOGEIS Montichiari 25 A 02:11.45
18/12/2016 Coppa Caduti di Brema conc. B 25 A 02:12.06
22/01/2017 2a giornata attivitÓ Interzona di categoria 25 M 02:13.2
21/05/2017 1a Giornata AttivitÓ Interzona di Categoria 50 A 02:14.88
02/06/2017 21░Trofeo Italo Nicoletti 50 A 02:13.85
02/06/2017 21░Trofeo Italo Nicoletti 50 A 02:16.32
16/06/2017 3^ Treviso Swim Cup 50 A 02:16.31
28/10/2017 Meeting di Halloween 13░Trofeo cittÓ di RosÓ 25 A 02:15.41
10/12/2017 2a giornata attivitÓ zonale di Categoria PD-RO-VR-VI 25 A 02:11.17
17/12/2017 Coppa Caduti di Brema conc. A 25 A 02:11.66
28/01/2018 4a giornata attivitÓ di categoria PD-RO-VI-VR 25 A 02:12.23
25/02/2018 2018 Lake Garda Swimming Cup 25 A 02:12.67
27/05/2018 2a giornata fase primaverile di categoria conc. A 50 A 02:16.81
25/01/2020 Campionati Regionali Master VENETO 2020 50 A 02:23.28

3000 Mezzofondo

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
10/03/2013 Campionati Regionali di Fondo 25 M 38:22.2

400 Misti

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
04/12/2011 2a giornata attivitÓ zonale PD-RO-VI-VR 25 M 05:30.9
19/02/2012 1a giornata attivitÓ regionale di categoria Ragazzi 2a fase 25 A 05:33.42
19/01/2013 4a giornata AttivitÓ di Categoria Zonale PD-RO-VR-VI 25 M 05:21.9
10/02/2013 5a giornata attivitÓ di categoria PD-RO-VI-VR conc B 25 A 05:20.92
09/06/2013 V░ TROFEO CANOTTIERI MINCIO 25 A 05:25.53
09/06/2013 V░ TROFEO CANOTTIERI MINCIO 50 A 05:25.53
30/06/2013 2░ TROFEO CITT└ LONGOBARDA 50 A 05:27.52
09/02/2014 1a giornata AttivitÓ interzona di categoria 25 A 05:17.61
09/03/2014 2a giornata AttivitÓ Regionale Ragazzi 1a fase 25 A 05:13.37
15/02/2015 2a giornata AttivitÓ interzona di categoria 25 A 05:12.73
01/03/2015 1a giornata attivita' regionale di categoria jun.cad.sen 2a fase 25 A 05:15.46
08/03/2015 2a giornata attivitÓ regionale di categoria femminile 2a fase 25 A 05:09.34
03/05/2015 1a giornata attivitÓ regionale di categoria 50 A 05:19.08
22/11/2015 1 giornata attivitÓ zonale PD-RO-VI-VR 25 M 05:16.5
07/12/2015 8░ Trofeo SOGEIS Montichiari 25 A 05:17.99
20/12/2015 Coppa Caduti di Brema conc. A 25 A 05:15.71

400 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
06/04/2008 2a giornata di ritorno attivitÓ esordienti VI-VR 25 M 06:32.7
02/06/2009 10a giornata attivitÓ esordienti VI-VR 25 M 05:48.0
23/01/2011 4a giornata attivitÓ esordienti VI-VR 25 M 05:06.8
14/07/2011 3a giornata Campionati Regionali Esordienti A 50 M 05:18.1
20/11/2011 1a giornata attivitÓ zonale PD-RO-VI-VR 25 M 04:53.9
10/06/2012 1░ TROFEO S.GIULIA 25 A 04:49.02
18/11/2012 1a giornata attivitÓ di categoria PD-RO-VI-VR 25 M 04:43.2
08/12/2012 34░ TROFEO "CITT└ DI FIRENZE" 25 A 04:50.18
23/12/2012 Campionato Nazionale a Squadre Coppa "Caduti di Brema" 25 A 04:46.40
10/02/2013 5a giornata attivitÓ di categoria PD-RO-VI-VR conc B 25 A 04:41.82
09/06/2013 V░ TROFEO CANOTTIERI MINCIO 25 A 04:51.41
09/06/2013 V░ TROFEO CANOTTIERI MINCIO 50 A 04:51.41
30/06/2013 2░ TROFEO CITT└ LONGOBARDA 50 A 04:51.95
05/07/2013 1a giornata Campionati Regionali Assoluti e di Categoria 50 A 04:50.82
26/10/2013 Meeting di Halloween 2013 9░ Trofeo cittÓ di RosÓ 25 A 04:42.90
01/11/2014 Meeting di Halloween 10░Trofeo cittÓ di RosÓ 25 A 04:36.59
25/01/2015 4a giornata attivitÓ zonale di categoria PD-RO-VI-VR 25 M 04:36.7
31/05/2015 19ě TROFEO INTERNAZIONALE "ITALO NICOLETTI" 50 A 04:44.64
13/12/2015 2a giornata attivitÓ di categoria PD-RO-VI-VR 25 M 04:37.7
24/01/2016 4a giornata attivitÓ di categoria PD-RO-VI-VR 25 M 04:35.2
28/02/2016 2a giornata attivitÓ Interzona di Categoria 25 A 04:31.40
06/05/2016 XV Meeting Cittů di Ravenna (Rag.Jun.Ass.) 50 A 04:46.65
02/06/2016 20° Trofeo Internazionale "ITALO NICOLETTI" 50 A 04:42.88
18/12/2016 Coppa Caduti di Brema conc. B 25 A 04:34.60
02/06/2017 21░Trofeo Italo Nicoletti 50 A 04:37.67
16/06/2017 3^ Treviso Swim Cup 50 A 04:43.05
28/10/2017 Meeting di Halloween 13░Trofeo cittÓ di RosÓ 25 A 04:43.06
10/12/2017 2a giornata attivitÓ zonale di Categoria PD-RO-VR-VI 25 A 04:37.84
17/12/2017 Coppa Caduti di Brema conc. A 25 A 04:36.33
25/02/2018 2018 Lake Garda Swimming Cup 25 A 04:40.61

50 Dorso

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
02/12/2007 2a giornata attivitÓ esordienti VI-VR 25 M 00:46.5
24/02/2008 2a giornata meeting regionale esordienti B 25 M 00:43.4
06/04/2008 2a giornata di ritorno attivitÓ esordienti VI-VR 25 M 00:44.2
01/05/2008 Trofeo Enrico Meroni 25 A 00:44.41
14/12/2008 3a giornata AttivitÓ Esordienti VI-VR 25 M 00:40.5
18/01/2009 4░ giornata attivitÓ Esordienti VI-VR 25 M 00:40.8
08/03/2009 2a giornata Meeting Esordienti B 25 M 00:40.3
03/05/2009 8a giornata attivitÓ esordienti VI-VR 25 M 00:39.7
20/12/2009 2a giornata attivitÓ esordienti VI-VR 25 M 00:39.2
07/02/2010 5a giornata attivitÓ esordienti VI-VR 25 M 00:38.8
14/03/2010 2a giornata Meeting Regionale Esordienti A 25 M 00:37.2
01/05/2010 Trofeo " E.Meroni" 25 A 00:38.42
23/06/2010 Memorial Gianfranco Dotto 50 M 00:40.6
14/11/2010 1a giornata attivitÓ esordienti VI-VR 25 M 00:36.9
07/12/2010 3░ Trofeo CittÓ di Montichiari 25 A 00:36.45
23/01/2011 4a giornata attivitÓ esordienti VI-VR 25 M 00:36.8
13/03/2011 2a giornata Meeting Esordienti A 25 M 00:36.6
30/10/2011 7░ Meeting di Halloween Trofeo cittÓ di RosÓ 25 A 00:34.92
16/06/2012 2a giornata attivitÓ zonale primaverile VE 50 A 00:35.25
27/10/2012 Meeting di Halloween 8░ Trofeo cittÓ di RosÓ 25 A 00:34.12
10/02/2013 5a giornata attivitÓ di categoria PD-RO-VI-VR conc B 25 A 00:33.01
08/12/2013 6░ TROFEO SOGEIS 8 DICEMBRE POMERIGGIO 25 A 00:32.75
15/12/2013 2a gironata attivitÓ di categoria zonale PD-RO-VI-VR 25 A 00:33.18
16/02/2014 2a giornata AttivitÓ interzona di categoria 25 A 00:32.41
02/03/2014 1a giornata AttivitÓ Regionale Jun-Cad-Sen 2a fase 25 A 00:32.85
15/02/2015 2a giornata AttivitÓ interzona di categoria 25 A 00:32.16
01/03/2015 1a giornata attivita' regionale di categoria jun.cad.sen 2a fase 25 A 00:32.46
28/05/2016 15░ "Trofeo CittÓ di Schio" 50 A 00:33.93
29/10/2016 Meeting di Halloween 12░Trofeo cittÓ di RosÓ 25 A 00:33.02
27/05/2018 2a giornata fase primaverile di categoria conc. A 50 A 00:33.77

50 Farfalla

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
23/05/2009 9a giornata attivitÓ esordienti VI-VR 25 M 00:39.8
22/11/2009 1a Giornata AttivitÓ zonale Esordienti VI-VR 25 M 00:38.8
28/03/2010 6a giornata attivitÓ esordienti VI-VR 25 M 00:38.5
11/04/2010 7a giornata attivitÓ esordienti VI-VR 25 M 00:37.9
13/05/2012 1a giornata attivitÓ zonale primaverile PD-RO-VI-VR 50 A 00:34.92
08/12/2012 34░ TROFEO "CITT└ DI FIRENZE" 25 A 00:32.51
12/01/2014 3a giornata attivitÓ di categoria zonale PD-RO-VI-VR 25 M 00:31.6
02/02/2014 Veneto Open 50 A 00:32.87
18/05/2014 4a giornata attivitÓ interzona primaverile Area 4 1a fase 50 A 00:32.20
30/05/2014 18ě TROFEO INTERNAZIONALE "ITALO NICOLETTI" 50 A 00:31.70
26/06/2015 Treviso Swim Cup 50 A 00:32.22
28/05/2016 15░ "Trofeo CittÓ di Schio" 50 A 00:32.44

50 Rana

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
11/11/2007 1a giornata attivitÓ esordienti VI-VR 25 M 01:00.2
01/05/2008 Trofeo Enrico Meroni 25 A 00:52.99
16/05/2010 8a giornata attivitÓ esordienti VI-VR 25 M 00:44.3
23/11/2014 1a giornata AttivitÓ di categoria zonale PD-RO-VI-VR 25 M 00:37.3
01/03/2015 1a giornata attivita' regionale di categoria jun.cad.sen 1a fase 25 A 00:37.60
17/01/2016 3a giornata attivitÓ di categoria PD-RO-VI-VR 25 M 00:37.7

50 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
25/11/2007 2a giornata attivitÓ esordienti VI-VR 25 M 00:45.3
01/05/2008 Trofeo Enrico Meroni 25 A 00:39.94
22/02/2009 5a giornata attivitÓ Esordienti VI-VR 25 M 00:35.2
15/11/2009 1░ Memorial " Elena Lago" 25 M 00:36.4
22/11/2009 1a Giornata AttivitÓ zonale Esordienti VI-VR 25 M 00:35.9
17/01/2010 3a giornata attivitÓ Esordienti VI-VR 25 M 00:34.6
01/05/2010 Trofeo " E.Meroni" 25 A 00:34.98
06/06/2010 10a giornata attivitÓ esordienti VI-VR 25 M 00:33.0
28/11/2010 2a giornata attivitÓ esordienti VI-VR 25 M 00:32.7
30/10/2011 7░ Meeting di Halloween Trofeo cittÓ di RosÓ 25 A 00:31.00
26/02/2012 6a giornata attivitÓ di categoria PD-RO-VI-VR 2a fase 25 A 00:30.29
27/10/2012 Meeting di Halloween 8░ Trofeo cittÓ di RosÓ 25 A 00:29.95
28/05/2016 15░ "Trofeo CittÓ di Schio" 50 A 00:29.41
25/02/2018 2018 Lake Garda Swimming Cup 25 A 00:31.37

5000 Fondo

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo

800 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
16/12/2012 2a giornata attivitÓ di categoria PD-RO-VI-VR 25 M 09:54.1
19/01/2013 4a giornata AttivitÓ di Categoria Zonale PD-RO-VR-VI 25 M 09:51.0
30/06/2013 2░ TROFEO CITT└ LONGOBARDA 50 A 09:57.59
23/11/2014 1a giornata AttivitÓ di categoria zonale PD-RO-VI-VR 25 M 09:29.7
21/12/2014 Fase regionale Coppa "Caduti di Brema" Conc. B 25 A 09:27.06
18/01/2015 3a giornata attivitÓ zonale di categoria PD-RO-VI-VR 25 M 09:22.7
08/02/2015 1a giornata AttivitÓ interzona di categoria 25 A 09:20.98
17/01/2016 3a giornata attivitÓ di categoria PD-RO-VI-VR 25 M 09:23.3
14/02/2016 1a giornata attivitÓ interzona di categoria 25 A 09:23.66
06/05/2016 XV Meeting Cittů di Ravenna (Rag.Jun.Ass.) 50 A 09:47.02
02/06/2016 20° Trofeo Internazionale "ITALO NICOLETTI" 50 A 09:43.89
17/12/2017 Coppa Caduti di Brema conc. A 25 A 09:32.31
Scheda aggiornata al 14/08/2020

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie