Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Meeting di Halloween 13░Trofeo cittÓ di RosÓ   >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 100 Stile Libero Ragazzi M (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
CR: 00:49.96 THOMAS CECCON 2016
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 21
1░ 4 TONIOLO FRANCESCO 2004 3 PISCINE 0.00
FINA 347
2░ 6 CARRARO SEBASTIANO 2004 MONTEBELLUNA NUOTO 0.00
FINA 294
3░ 5 BREDA MATTIA 2004 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 282
4░ 7 SCALCO NICOLA 2004 3 PISCINE 0.00
FINA 257
5░ 3 COLA FILIPPO 2003 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 233
6░ 8 DALL'AVA FILIPPO 2004 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 233
7░ 1 SACCO RICCARDO 2004 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 230
- 2 SCAGGIANTE LORENZO 2004 STILELIBERO SSD 0.00


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 20
1░ 5 LANCERINI LUIZ 2004 3 PISCINE 0.00
FINA 392
2░ 1 BERTI GIORGIO 2003 PRESIDENT BOLOGNA 0.00
FINA 340
3░ 4 PAULON SIMONE 2004 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 337
4░ 8 CLEVA TOMMASO 2004 ARCA TEAM 0.00
FINA 299
5░ 3 VISENTIN ANDREA 2004 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
FINA 277
6░ 2 MUNEROTTO MATTEO 2004 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 274
7░ 7 GECCHELE MARCO 2004 PARCO LIVENZA 0.00
FINA 273
- 6 GORGOS IONUT 2004 STILELIBERO SSD 0.00


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 19
1░ 1 ANDRIOLO EMANUELE 2004 SCHIO NUOTO 0.00
FINA 358
2░ 2 RIZZO ALESSANDRO 2003 PADOVANUOTO 0.00
FINA 349
3░ 6 GRIGOLON MATTEO 2004 3 PISCINE 0.00
FINA 345
4░ 4 BORELLA TOMMASO 2004 GABBIANO 0.00
FINA 333
5░ 8 PICCOLO MICHELE 2004 GABBIANO 0.00
FINA 326
6░ 5 VACCARO SAMUEL 2004 POLISPORTIVA RICCIONE 0.00
FINA 324
7░ 7 BRUZZO PIETRO 2004 HYDROS 0.00
FINA 316
8░ 3 GAFFO TOMMASO 2004 PADOVANUOTO 0.00
FINA 295


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 18
1░ 1 MORETTI JEISSON ANDREA 2002 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 368
2░ 8 TIOZZO LUCA 2004 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 341
3░ 7 POMPANIN DIMAI SIMONE 2003 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
FINA 338
4░ 4 BERLANDA GIOVANNI 2003 PADOVANUOTO 0.00
FINA 330
5░ 2 BIANCO LEONARDO 2004 PADOVANUOTO 0.00
FINA 324
6░ 6 LUCCHIN DAVIDE 2003 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 312
7░ 3 DALLA MORA TOMMASO 2004 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 310
8░ 5 BURELLI GIANLUCA 2004 ARCA TEAM 0.00
FINA 309


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 17
1░ 6 BALBINOT FILIPPO 2004 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 380
2░ 5 GARDIN PIETRO 2004 PADOVANUOTO 0.00
FINA 379
3░ 3 ARCHESSO GIACOMO 2004 PADOVANUOTO 0.00
FINA 368
4░ 8 GRANZOTTO LORENZO 2004 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 338
5░ 4 MASIERO TOMMASO 2004 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 331
6░ 2 BERTOLDO NICOLO' 2004 3 PISCINE 0.00
FINA 321
7░ 1 PELLEGRINI MICHELE 2004 PADOVANUOTO 0.00
FINA 317
8░ 7 MARCHETTO PIETRO 2002 SCHIO NUOTO 0.00
FINA 307


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 16
1░ 2 GIACOMEL RICCARDO 2004 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 422
2░ 4 MENEGHELLI MASSIMO 2003 3 PISCINE 0.00
FINA 411
3░ 3 BAGAROLO ISAIA 2003 GABBIANO 0.00
FINA 364
4░ 6 BAGGIO NICOLA 2004 3 PISCINE 0.00
FINA 353
5░ 5 BERTIN JACOPO 2004 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 319
6░ 8 RIZZI SAMUELE 2002 PADOVANUOTO 0.00
FINA 310
7░ 7 TURCO BOVOLENTA MARCO 2004 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 291
- 1 DIAS PEREIRA RICCARDO 2004 PADOVANUOTO 0.00


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 15
1░ 5 TOZZOLA JACOPO 2002 PRESIDENT BOLOGNA 0.00
FINA 417
2░ 3 FACCI GIOVANNI 2002 SCHIO NUOTO 0.00
FINA 381
3░ 1 MANIAS CHRISTOPHER MIKE 2003 3 PISCINE 0.00
FINA 374
4░ 6 DELUCA FEDERICO 2004 POLISPORTIVA RICCIONE 0.00
FINA 373
5░ 7 DE GIORGIO TOMMASO 2003 LEOSPORT 0.00
FINA 369
6░ 8 DALFREDDO SEBASTIANO 2002 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 358
7░ 2 DALLA MORA TOMMASO 2004 PARCO LIVENZA 0.00
FINA 353
8░ 4 MIOTTO LORENZO 2002 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 337


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 14
1░ 2 BONAVIGO KEVIN 2003 PADOVANUOTO 0.00
FINA 406
2░ 4 CANOVA MATTEO 2003 PADOVANUOTO 0.00
FINA 394
3░ 1 GAMBAROTTO GIULIO 2004 HYDROS 0.00
FINA 391
4░ 3 RAGAZZO GIANLUCA 2004 GABBIANO 0.00
FINA 385
5░ 5 BARATO ALESSANDRO 2003 GABBIANO 0.00
FINA 373
5░ 6 MAZZUIA JACOPO 2003 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 373
7░ 8 FURLAN GIOVANNI 2004 HYDROS 0.00
FINA 350
8░ 7 MELNYK VLADYSLAV 2004 PRESIDENT BOLOGNA 0.00
FINA 326


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 13
1░ 7 NASCIMBEN FRANCESCO 2003 PADOVANUOTO 0.00
FINA 415
2░ 6 RAMBALDI FILIPPO 2003 3 PISCINE 0.00
FINA 401
3░ 5 BORTOLAMI LORENZO 2003 PADOVANUOTO 0.00
FINA 392
4░ 2 IANNIELLO PATRIK 2002 ARCA TEAM 0.00
FINA 391
5░ 1 FERRARESE PAOLO 2002 CLODIA PISCINA E FITNESS 0.00
FINA 384
6░ 3 POLITO LUCA 2003 PADOVANUOTO 0.00
FINA 377
7░ 4 BIMBATTI GABRIELE 2003 SOC. NUOTO GEMONESE 0.00
FINA 370
8░ 8 CECCATO EDOARDO 2004 LEOSPORT 0.00
FINA 353


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 12
1░ 1 MACULAN MAURO 2003 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 443
2░ 6 BRAGGION SIMONE 2004 PADOVANUOTO 0.00
FINA 436
3░ 4 PILONE LORENZO 2004 PADOVANUOTO 0.00
FINA 415
4░ 7 MELLA RICCARDO 2003 LEOSPORT 0.00
FINA 402
5░ 8 BERGAMIN SAMUEL 2004 3 PISCINE 0.00
FINA 399
6░ 5 SCALCO MATTEO 2002 3 PISCINE 0.00
FINA 382
7░ 2 FOGLIA GIANMARCO 2004 TEAM VENETO 0.00
FINA 372
8░ 3 FERRONATO GIACOMO 2003 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 352


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 11
1░ 2 BEGHETTO LORENZO 2004 3 PISCINE 0.00
FINA 443
2░ 8 DI TULLIO ALESSANDRO 2003 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 439
3░ 4 BRUSEGHIN LORENZO 2004 GABBIANO 0.00
FINA 432
4░ 3 GIGANTE MIRCO 2002 3 PISCINE 0.00
FINA 417
5░ 7 DE POLI GIACOMO 2003 TEAM VENETO 0.00
FINA 416
6░ 5 CARLOTTO MATTIA 2003 LEOSPORT 0.00
FINA 402
7░ 1 DI CESARE DANIELE 2003 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 381
- 6 ZATTARA GIOVANNI 2004 SCHIO NUOTO 0.00


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 10
1░ 6 SALZANO VALERIO 2004 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 456
2░ 1 TARZARIOL MARCO 2003 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 428
3░ 8 LORO ANDREA 2003 PADOVANUOTO 0.00
FINA 419
4░ 3 ZANOTTO LEONARDO 2002 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 409
5░ 4 BIT ANDREA 2003 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 406
6░ 7 PALAZZOLO GIULIO 2003 GABBIANO 0.00
FINA 392
7░ 5 BERNARDI ANDREA 2003 POLISPORTIVA RICCIONE 0.00
FINA 367
8░ 2 MARTON RICCARDO 2002 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 359


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 9
1░ 8 FABRIS MATTIA 2002 3 PISCINE 0.00
FINA 461
2░ 5 LO CASTRO NICOLO' 2003 GABBIANO 0.00
FINA 435
3░ 1 DAINESE TOMMASO 2004 PADOVANUOTO 0.00
FINA 433
4░ 6 GAZZIERO FILIPPO 2002 MONTEBELLUNA NUOTO 0.00
FINA 431
5░ 4 RACCA ROBERTO 2002 PADOVANUOTO 0.00
FINA 423
6░ 3 PALAZZO MISHA 2002 LEOSPORT 0.00
FINA 421
7░ 2 ORDAN ELIA 2002 SCHIO NUOTO 0.00
FINA 389
- 7 LAZZARINI MANUEL 2003 PADOVANUOTO 0.00


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 8
1░ 5 RIZZARDI FEDERICO 2004 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 474
2░ 4 SARTORI CARLO ALBERTO 2003 SPORT MANAGEMENT 0.00
FINA 461
3░ 8 HERRING TYLER SAVEON 2002 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 449
4░ 2 CENDRON RICCARDO 2004 HYDROS 0.00
FINA 436
5░ 6 SIMONI ANDREA 2004 PRESIDENT BOLOGNA 0.00
FINA 419
6░ 7 MEMO FRANCESCO 2004 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 414
7░ 3 DELLA MEA FRANCESCO 2004 PARCO LIVENZA 0.00
FINA 408
8░ 1 TAMBOSSO DANIELE 2004 ARCA TEAM 0.00
FINA 377


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 7
1░ 1 NASINI MICHELE 2002 POLISPORTIVA RICCIONE 0.00
FINA 508
2░ 6 RODIGHIERO ALBERTO 2003 LEOSPORT 0.00
FINA 467
3░ 3 OTTOBONI PIETRO 2003 LEOSPORT 0.00
FINA 454
4░ 4 GIBBIN MATTEO 2002 CLODIA PISCINA E FITNESS 0.00
FINA 447
5░ 2 ZANIN ALESSANDRO 2003 HYDROS 0.00
FINA 444
6░ 5 MAGOGA MATTEO 2003 HYDROS 0.00
FINA 437
7░ 8 GAINO LORENZO 2002 ARCA TEAM 0.00
FINA 418
8░ 7 ORTOLAN DANIELE 2003 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 409


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 6
1░ 2 PAROLIN ALBERTO 2003 3 PISCINE 0.00
FINA 498
2░ 1 SCARTOZZONI ANDREA 2002 LEOSPORT 0.00
FINA 487
3░ 6 VASSENA NICOLA 2002 POLISPORTIVA RICCIONE 0.00
FINA 479
4░ 7 CODARDINI ELIA 2004 NUOTO VICENZA LIBERTAS 0.00
FINA 468
5░ 8 PAULON MANUEL 2002 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 465
6░ 4 GUGLIELMO MATTEO 2003 MIRANO NUOTO 0.00
FINA 458
7░ 5 ROCCASECCA ANDREA 2003 ARCA TEAM 0.00
FINA 420
8░ 3 BUZZOLAN JACOPO 2002 SPORT MANAGEMENT 0.00
FINA 419


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 5
1░ 4 LANCERINI JOSE' 2002 3 PISCINE 0.00
FINA 487
2░ 3 SARTORI FRANCESCO 2002 LEOSPORT 0.00
FINA 481
3░ 8 BUSATTA CESARE 2003 HYDROS 0.00
FINA 481
4░ 1 LUCI FILIPPO 2004 LEOSPORT 0.00
FINA 472
5░ 5 LURVE SEBASTIANO 2002 MONTEBELLUNA NUOTO 0.00
FINA 470
6░ 7 ROCCO GIOSUE' 2003 MONTEBELLUNA NUOTO 0.00
FINA 467
7░ 2 NOSELLA ALESSANDRO 2003 HYDROS 0.00
FINA 454
- 6 MASSAFRA FRANCESCO 2002 PADOVANUOTO 0.00


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 4
1░ 8 CAVASIN FEDERICO 2002 HYDROS 0.00
FINA 502
2░ 1 GABELLINI FRANCESCO 2002 POLISPORTIVA RICCIONE 0.00
FINA 482
3░ 6 FIORUCCI EMANUELE 2002 PADOVANUOTO 0.00
FINA 467
4░ 2 AMBROSI FEDERICO 2002 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 465
5░ 5 SCHIATTINO DAVIDE 2003 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 463
6░ 3 MESSA EDOARDO 2004 TEAM VENETO 0.00
FINA 459
7░ 4 GRENDENE ANDREA 2002 SPORT MANAGEMENT 0.00
FINA 429
8░ 7 BOSCHINI FILIPPO 2002 POLISPORTIVA RICCIONE 0.00
FINA 343


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 7 DALLA COSTA DAVIDE 2003 GABBIANO 0.00
FINA 551
2░ 6 CAMILOTTO ALBERTO 2002 HYDROS 0.00
FINA 538
3░ 4 BRAZZALE LUCA 2002 SCHIO NUOTO 0.00
FINA 525
4░ 5 SONCIN MATTHIAS 2002 HYDROS 0.00
FINA 505
5░ 8 MENIN ALBERTO 2002 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 497
6░ 3 BRAGATTO DAVIDE 2002 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 495
7░ 2 ALIBARDI MATTIA 2003 PADOVANUOTO 0.00
FINA 492
8░ 1 VISENTIN RICCARDO 2002 HYDROS 0.00
FINA 481


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 6 BAROTTI MATTEO 2002 AMATORI NUOTO 5.00
FINA 604
2░ 2 VALENTI THOMAS 2002 POLISPORTIVA RICCIONE 2.00
FINA 587
3░ 4 GADIAGA DAVID 2002 PIAVE NUOTO 1.00
FINA 580
4░ 3 BENOMAR SAMI 2002 HYDROS 0.00
FINA 564
5░ 7 GALLINA GIOVANNI 2003 MONTEBELLUNA NUOTO 0.00
FINA 542
6░ 5 PANDIN RICCARDO 2003 HYDROS 0.00
FINA 537
7░ 1 PISARENKO NIKITA 2002 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 534
8░ 8 BORGO ALBERTO 2003 NUOTO VICENZA LIBERTAS 0.00
FINA 437


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 6 GAZZOTTI SIMONE 2002 DE AKKER TEAM 9.00
FINA 641
2░ 3 ZANNONI RICCARDO 2002 TEAM VENETO 7.00
FINA 636
3░ 4 BRESSAN PIERGIULIO ROBERTO 2002 MONTEBELLUNA NUOTO 6.00
FINA 607
4░ 5 CONTE BONIN PAOLO 2002 TEAM VENETO 4.00
FINA 599
5░ 2 LORENZETTO NICOLA 2002 NOTTOLI NUOTO 74 3.00
FINA 598
6░ 7 PESTRIN ANDREA 2003 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 559
7░ 8 PIRIA LORENZO 2002 ARCA TEAM 0.00
FINA 549
8░ 1 VISENTINI FRANCESCO 2003 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 533


Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 100 Stile Libero Ragazzi M (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
CR: 00:49.96 THOMAS CECCON 2016
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 6 GAZZOTTI SIMONE2002 DE AKKER TEAM 9.00
FINA 641
2░ 1 3 ZANNONI RICCARDO2002 TEAM VENETO 7.00
FINA 636
3░ 1 4 BRESSAN PIERGIULIO ROBERTO2002 MONTEBELLUNA NUOTO 6.00
FINA 607
4░ 2 6 BAROTTI MATTEO2002 AMATORI NUOTO 5.00
FINA 604
5░ 1 5 CONTE BONIN PAOLO2002 TEAM VENETO 4.00
FINA 599
6░ 1 2 LORENZETTO NICOLA2002 NOTTOLI NUOTO 74 3.00
FINA 598
7░ 2 2 VALENTI THOMAS2002 POLISPORTIVA RICCIONE 2.00
FINA 587
8░ 2 4 GADIAGA DAVID2002 PIAVE NUOTO 1.00
FINA 580
9░ 2 3 BENOMAR SAMI2002 HYDROS 0.00
FINA 564
10░ 1 7 PESTRIN ANDREA2003 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 559
11░ 3 7 DALLA COSTA DAVIDE2003 GABBIANO 0.00
FINA 551
12░ 1 8 PIRIA LORENZO2002 ARCA TEAM 0.00
FINA 549
13░ 2 7 GALLINA GIOVANNI2003 MONTEBELLUNA NUOTO 0.00
FINA 542
14░ 3 6 CAMILOTTO ALBERTO2002 HYDROS 0.00
FINA 538
15░ 2 5 PANDIN RICCARDO2003 HYDROS 0.00
FINA 537
16░ 2 1 PISARENKO NIKITA2002 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 534
17░ 1 1 VISENTINI FRANCESCO2003 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 533
18░ 3 4 BRAZZALE LUCA2002 SCHIO NUOTO 0.00
FINA 525
19░ 7 1 NASINI MICHELE2002 POLISPORTIVA RICCIONE 0.00
FINA 508
20░ 3 5 SONCIN MATTHIAS2002 HYDROS 0.00
FINA 505
21░ 4 8 CAVASIN FEDERICO2002 HYDROS 0.00
FINA 502
22░ 6 2 PAROLIN ALBERTO2003 3 PISCINE 0.00
FINA 498
23░ 3 8 MENIN ALBERTO2002 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 497
24░ 3 3 BRAGATTO DAVIDE2002 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 495
25░ 3 2 ALIBARDI MATTIA2003 PADOVANUOTO 0.00
FINA 492
26░ 5 4 LANCERINI JOSE'2002 3 PISCINE 0.00
FINA 487
26░ 6 1 SCARTOZZONI ANDREA2002 LEOSPORT 0.00
FINA 487
28░ 4 1 GABELLINI FRANCESCO2002 POLISPORTIVA RICCIONE 0.00
FINA 482
29░ 5 3 SARTORI FRANCESCO2002 LEOSPORT 0.00
FINA 481
30░ 5 8 BUSATTA CESARE2003 HYDROS 0.00
FINA 481
31░ 3 1 VISENTIN RICCARDO2002 HYDROS 0.00
FINA 481
32░ 6 6 VASSENA NICOLA2002 POLISPORTIVA RICCIONE 0.00
FINA 479
33░ 8 5 RIZZARDI FEDERICO2004 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 474
34░ 5 1 LUCI FILIPPO2004 LEOSPORT 0.00
FINA 472
35░ 5 5 LURVE SEBASTIANO2002 MONTEBELLUNA NUOTO 0.00
FINA 470
36░ 6 7 CODARDINI ELIA2004 NUOTO VICENZA LIBERTAS 0.00
FINA 468
37░ 5 7 ROCCO GIOSUE'2003 MONTEBELLUNA NUOTO 0.00
FINA 467
38░ 4 6 FIORUCCI EMANUELE2002 PADOVANUOTO 0.00
FINA 467
39░ 7 6 RODIGHIERO ALBERTO2003 LEOSPORT 0.00
FINA 467
40░ 6 8 PAULON MANUEL2002 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 465
41░ 4 2 AMBROSI FEDERICO2002 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 465
42░ 4 5 SCHIATTINO DAVIDE2003 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 463
43░ 8 4 SARTORI CARLO ALBERTO2003 SPORT MANAGEMENT 0.00
FINA 461
44░ 9 8 FABRIS MATTIA2002 3 PISCINE 0.00
FINA 461
45░ 4 3 MESSA EDOARDO2004 TEAM VENETO 0.00
FINA 459
46░ 6 4 GUGLIELMO MATTEO2003 MIRANO NUOTO 0.00
FINA 458
47░ 10 6 SALZANO VALERIO2004 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 456
48░ 7 3 OTTOBONI PIETRO2003 LEOSPORT 0.00
FINA 454
49░ 5 2 NOSELLA ALESSANDRO2003 HYDROS 0.00
FINA 454
50░ 8 8 HERRING TYLER SAVEON2002 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 449
51░ 7 4 GIBBIN MATTEO2002 CLODIA PISCINA E FITNESS 0.00
FINA 447
52░ 7 2 ZANIN ALESSANDRO2003 HYDROS 0.00
FINA 444
53░ 11 2 BEGHETTO LORENZO2004 3 PISCINE 0.00
FINA 443
53░ 12 1 MACULAN MAURO2003 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 443
55░ 11 8 DI TULLIO ALESSANDRO2003 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 439
56░ 7 5 MAGOGA MATTEO2003 HYDROS 0.00
FINA 437
57░ 2 8 BORGO ALBERTO2003 NUOTO VICENZA LIBERTAS 0.00
FINA 437
58░ 12 6 BRAGGION SIMONE2004 PADOVANUOTO 0.00
FINA 436
59░ 8 2 CENDRON RICCARDO2004 HYDROS 0.00
FINA 436
60░ 9 5 LO CASTRO NICOLO'2003 GABBIANO 0.00
FINA 435
61░ 9 1 DAINESE TOMMASO2004 PADOVANUOTO 0.00
FINA 433
62░ 11 4 BRUSEGHIN LORENZO2004 GABBIANO 0.00
FINA 432
63░ 9 6 GAZZIERO FILIPPO2002 MONTEBELLUNA NUOTO 0.00
FINA 431
64░ 4 4 GRENDENE ANDREA2002 SPORT MANAGEMENT 0.00
FINA 429
65░ 10 1 TARZARIOL MARCO2003 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 428
66░ 9 4 RACCA ROBERTO2002 PADOVANUOTO 0.00
FINA 423
67░ 16 2 GIACOMEL RICCARDO2004 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 422
68░ 9 3 PALAZZO MISHA2002 LEOSPORT 0.00
FINA 421
69░ 6 5 ROCCASECCA ANDREA2003 ARCA TEAM 0.00
FINA 420
70░ 8 6 SIMONI ANDREA2004 PRESIDENT BOLOGNA 0.00
FINA 419
71░ 6 3 BUZZOLAN JACOPO2002 SPORT MANAGEMENT 0.00
FINA 419
72░ 10 8 LORO ANDREA2003 PADOVANUOTO 0.00
FINA 419
73░ 7 8 GAINO LORENZO2002 ARCA TEAM 0.00
FINA 418
74░ 11 3 GIGANTE MIRCO2002 3 PISCINE 0.00
FINA 417
75░ 15 5 TOZZOLA JACOPO2002 PRESIDENT BOLOGNA 0.00
FINA 417
76░ 11 7 DE POLI GIACOMO2003 TEAM VENETO 0.00
FINA 416
77░ 13 7 NASCIMBEN FRANCESCO2003 PADOVANUOTO 0.00
FINA 415
78░ 12 4 PILONE LORENZO2004 PADOVANUOTO 0.00
FINA 415
79░ 8 7 MEMO FRANCESCO2004 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 414
80░ 16 4 MENEGHELLI MASSIMO2003 3 PISCINE 0.00
FINA 411
81░ 10 3 ZANOTTO LEONARDO2002 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 409
82░ 7 7 ORTOLAN DANIELE2003 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 409
83░ 8 3 DELLA MEA FRANCESCO2004 PARCO LIVENZA 0.00
FINA 408
84░ 14 2 BONAVIGO KEVIN2003 PADOVANUOTO 0.00
FINA 406
85░ 10 4 BIT ANDREA2003 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 406
86░ 11 5 CARLOTTO MATTIA2003 LEOSPORT 0.00
FINA 402
86░ 12 7 MELLA RICCARDO2003 LEOSPORT 0.00
FINA 402
88░ 13 6 RAMBALDI FILIPPO2003 3 PISCINE 0.00
FINA 401
89░ 12 8 BERGAMIN SAMUEL2004 3 PISCINE 0.00
FINA 399
90░ 14 4 CANOVA MATTEO2003 PADOVANUOTO 0.00
FINA 394
91░ 10 7 PALAZZOLO GIULIO2003 GABBIANO 0.00
FINA 392
92░ 13 5 BORTOLAMI LORENZO2003 PADOVANUOTO 0.00
FINA 392
93░ 20 5 LANCERINI LUIZ2004 3 PISCINE 0.00
FINA 392
94░ 14 1 GAMBAROTTO GIULIO2004 HYDROS 0.00
FINA 391
95░ 13 2 IANNIELLO PATRIK2002 ARCA TEAM 0.00
FINA 391
96░ 9 2 ORDAN ELIA2002 SCHIO NUOTO 0.00
FINA 389
97░ 14 3 RAGAZZO GIANLUCA2004 GABBIANO 0.00
FINA 385
98░ 13 1 FERRARESE PAOLO2002 CLODIA PISCINA E FITNESS 0.00
FINA 384
99░ 12 5 SCALCO MATTEO2002 3 PISCINE 0.00
FINA 382
100░ 15 3 FACCI GIOVANNI2002 SCHIO NUOTO 0.00
FINA 381
101░ 11 1 DI CESARE DANIELE2003 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 381
102░ 17 6 BALBINOT FILIPPO2004 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 380
103░ 17 5 GARDIN PIETRO2004 PADOVANUOTO 0.00
FINA 379
104░ 13 3 POLITO LUCA2003 PADOVANUOTO 0.00
FINA 377
105░ 8 1 TAMBOSSO DANIELE2004 ARCA TEAM 0.00
FINA 377
106░ 15 1 MANIAS CHRISTOPHER MIKE2003 3 PISCINE 0.00
FINA 374
107░ 15 6 DELUCA FEDERICO2004 POLISPORTIVA RICCIONE 0.00
FINA 373
108░ 14 5 BARATO ALESSANDRO2003 GABBIANO 0.00
FINA 373
108░ 14 6 MAZZUIA JACOPO2003 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 373
110░ 12 2 FOGLIA GIANMARCO2004 TEAM VENETO 0.00
FINA 372
111░ 13 4 BIMBATTI GABRIELE2003 SOC. NUOTO GEMONESE 0.00
FINA 370
112░ 15 7 DE GIORGIO TOMMASO2003 LEOSPORT 0.00
FINA 369
113░ 17 3 ARCHESSO GIACOMO2004 PADOVANUOTO 0.00
FINA 368
114░ 18 1 MORETTI JEISSON ANDREA2002 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 368
115░ 10 5 BERNARDI ANDREA2003 POLISPORTIVA RICCIONE 0.00
FINA 367
116░ 16 3 BAGAROLO ISAIA2003 GABBIANO 0.00
FINA 364
117░ 10 2 MARTON RICCARDO2002 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 359
118░ 19 1 ANDRIOLO EMANUELE2004 SCHIO NUOTO 0.00
FINA 358
118░ 15 8 DALFREDDO SEBASTIANO2002 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 358
120░ 13 8 CECCATO EDOARDO2004 LEOSPORT 0.00
FINA 353
121░ 16 6 BAGGIO NICOLA2004 3 PISCINE 0.00
FINA 353
121░ 15 2 DALLA MORA TOMMASO2004 PARCO LIVENZA 0.00
FINA 353
123░ 12 3 FERRONATO GIACOMO2003 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 352
124░ 14 8 FURLAN GIOVANNI2004 HYDROS 0.00
FINA 350
125░ 19 2 RIZZO ALESSANDRO2003 PADOVANUOTO 0.00
FINA 349
126░ 21 4 TONIOLO FRANCESCO2004 3 PISCINE 0.00
FINA 347
127░ 19 6 GRIGOLON MATTEO2004 3 PISCINE 0.00
FINA 345
128░ 4 7 BOSCHINI FILIPPO2002 POLISPORTIVA RICCIONE 0.00
FINA 343
129░ 18 8 TIOZZO LUCA2004 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 341
130░ 20 1 BERTI GIORGIO2003 PRESIDENT BOLOGNA 0.00
FINA 340
131░ 18 7 POMPANIN DIMAI SIMONE2003 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
FINA 338
131░ 17 8 GRANZOTTO LORENZO2004 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 338
133░ 20 4 PAULON SIMONE2004 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 337
134░ 15 4 MIOTTO LORENZO2002 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 337
135░ 19 4 BORELLA TOMMASO2004 GABBIANO 0.00
FINA 333
136░ 17 4 MASIERO TOMMASO2004 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 331
137░ 18 4 BERLANDA GIOVANNI2003 PADOVANUOTO 0.00
FINA 330
138░ 19 8 PICCOLO MICHELE2004 GABBIANO 0.00
FINA 326
139░ 14 7 MELNYK VLADYSLAV2004 PRESIDENT BOLOGNA 0.00
FINA 326
140░ 19 5 VACCARO SAMUEL2004 POLISPORTIVA RICCIONE 0.00
FINA 324
141░ 18 2 BIANCO LEONARDO2004 PADOVANUOTO 0.00
FINA 324
142░ 17 2 BERTOLDO NICOLO'2004 3 PISCINE 0.00
FINA 321
143░ 16 5 BERTIN JACOPO2004 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 319
144░ 17 1 PELLEGRINI MICHELE2004 PADOVANUOTO 0.00
FINA 317
145░ 19 7 BRUZZO PIETRO2004 HYDROS 0.00
FINA 316
146░ 18 6 LUCCHIN DAVIDE2003 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 312
147░ 18 3 DALLA MORA TOMMASO2004 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 310
148░ 16 8 RIZZI SAMUELE2002 PADOVANUOTO 0.00
FINA 310
149░ 18 5 BURELLI GIANLUCA2004 ARCA TEAM 0.00
FINA 309
150░ 17 7 MARCHETTO PIETRO2002 SCHIO NUOTO 0.00
FINA 307
151░ 20 8 CLEVA TOMMASO2004 ARCA TEAM 0.00
FINA 299
152░ 19 3 GAFFO TOMMASO2004 PADOVANUOTO 0.00
FINA 295
153░ 21 6 CARRARO SEBASTIANO2004 MONTEBELLUNA NUOTO 0.00
FINA 294
154░ 16 7 TURCO BOVOLENTA MARCO2004 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 291
155░ 21 5 BREDA MATTIA2004 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 282
156░ 20 3 VISENTIN ANDREA2004 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
FINA 277
157░ 20 2 MUNEROTTO MATTEO2004 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 274
158░ 20 7 GECCHELE MARCO2004 PARCO LIVENZA 0.00
FINA 273
159░ 21 7 SCALCO NICOLA2004 3 PISCINE 0.00
FINA 257
160░ 21 3 COLA FILIPPO2003 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 233
161░ 21 8 DALL'AVA FILIPPO2004 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 233
162░ 21 1 SACCO RICCARDO2004 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 230
- 5 6 MASSAFRA FRANCESCO2002 PADOVANUOTO 0.00
- 20 6 GORGOS IONUT2004 STILELIBERO SSD 0.00
- 21 2 SCAGGIANTE LORENZO2004 STILELIBERO SSD 0.00
- 11 6 ZATTARA GIOVANNI2004 SCHIO NUOTO 0.00
- 16 1 DIAS PEREIRA RICCARDO2004 PADOVANUOTO 0.00
- 9 7 LAZZARINI MANUEL2003 PADOVANUOTO 0.00
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie