Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >    >  SCHEDA ATLETA

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

GIANMARCO FOGLIA

Scheda Atleta

Foto atleta Cognome e Nome: FOGLIA GIANMARCO
Agonista: Sý - Categoria: Ragazzi - Tess.FIN: Sý
Anno nascita: 2004
Codice F.I.N.: 493844
Gruppo Militare: ESORDIENTI VENETO
SocietÓ: TEAM VENETO


Tempi Migliori

Spec. BV Cron Manifestazione Data Tempo
50 SL 25 A 3a giornata attivitÓ di categoria Venezia 21/01/2018 00:26.91
50 SL 25 M 4a giornata attivitÓ interzona Esordienti 19/02/2017 00:28.8
50 SL 50 A Campionati Regionali Assoluti e di categoria 12/07/2019 00:24.95
50 SL 50 M 6░Trofeo Canova Sport - 1░ Meeting CittÓ di Monselice 14/06/2015 00:32.3
100 SL 25 A Qualificazioni AttivitÓ Regionale 15/12/2019 00:52.46
100 SL 25 M 5a giornata attivitÓ interzona Esordienti 09/04/2017 01:02.7
100 SL 50 A Campionati Regionali Assoluti e di categoria 09/07/2019 00:54.15
200 SL 25 A Qualificazioni AttivitÓ Regionale 26/01/2020 01:54.67
200 SL 25 M 7a giornata attivitÓ interzona esordienti 07/05/2017 02:15.8
200 SL 50 A 2a giornata Campionati Regionali Estivi 2020 concentramento A 04/08/2020 02:00.97
400 SL 25 A Qualificazioni AttivitÓ Regionale 15/12/2019 04:07.41
400 SL 25 M 5a giornata attivitÓ interzona Esordienti 09/04/2017 04:43.9
400 SL 50 A 19░ Trofeo CittÓ del Santo 15/06/2019 04:20.24
800 SL 25 A Qualificazioni Attivita' Regionale 10/11/2019 08:37.12
800 SL 50 A Campionato Nazionale di Categoria - Ragazzi 09/08/2018 09:05.91
1500 SL 25 A 4a giornata attivitÓ di categoria Venezia 04/02/2018 17:20.58
1500 SL 25 M 3a giornata attivitÓ interzona esordienti 15/01/2017 19:02.9
1500 SL 50 A 4a Giornata Campionati regionali di Categoria e Assoluti 20/07/2018 17:03.11
50 DO 25 M 3a giornata attivitÓ interzona esordienti 15/01/2017 00:32.9
100 DO 25 A Meeting di Halloween 15░Trofeo cittÓ di RosÓ 27/10/2019 00:57.34
100 DO 25 M 7a giornata attivitÓ interzona esordienti 07/05/2017 01:13.7
100 DO 50 A 5^ Trofeo Castagnetti Giovani 25/05/2019 00:59.40
200 DO 25 A Meeting di Halloween 15░Trofeo cittÓ di RosÓ 27/10/2019 02:05.97
200 DO 25 M 1a giornata attivitÓ interzona Esordienti 15/11/2015 02:55.4
200 DO 50 A 1a giornata Campionati Regionali Estivi 2020 concentramento A 28/07/2020 02:10.94
50 RA 25 M 3a giornata attivitÓ interzona Esordienti 24/01/2016 00:43.9
50 RA 50 A XVII MEETING INTERNAZIONALE DI NUOTO 21/10/2017 00:37.24
100 RA 25 M 4a giornata attivitÓ interzona Esordienti 21/02/2016 01:39.1
100 RA 50 A XVII MEETING INTERNAZIONALE DI NUOTO 21/10/2017 01:19.94
200 RA 25 M 6a giornata AttivitÓ Interzona Esordienti 26/04/2015 03:30.7
50 FA 25 M 8a giornata attivitÓ interzona Esordienti 31/05/2015 00:35.5
50 FA 50 A Campionato Nazionale di Categoria - Ragazzi 07/08/2018 00:30.33
50 FA 50 M 6░Trofeo Canova Sport - 1░ Meeting CittÓ di Monselice 14/06/2015 00:36.7
100 FA 25 A Qualificazioni AttivitÓ Regionale 26/01/2020 00:57.65
100 FA 25 M 3a giornata attivitÓ interzona esordienti 15/01/2017 01:12.7
100 FA 50 A 2a giornata Campionati Regionali Estivi 2020 concentramento A 04/08/2020 00:57.58
200 FA 25 A Qualificazioni Attivita' Regionale 10/11/2019 02:08.82
200 FA 25 M 4a giornata attivitÓ interzona Esordienti 19/02/2017 02:41.7
200 FA 50 A Campionati Regionali Assoluti e di categoria 09/07/2019 02:13.10
200 MI 25 A Qualificazioni Attivita' Regionale 09/12/2018 02:13.27
200 MI 25 M 4a giornata attivitÓ interzona Esordienti 19/02/2017 02:38.0
200 MI 50 A 5^ Trofeo Castagnetti Giovani 25/05/2019 02:15.92
200 MI 50 M 9░ Memorial Gianfranco Dotto - Esordienti 18/06/2014 03:05.7
400 MI 25 A Qualificazioni Attivita' Regionale 24/11/2019 04:32.40
400 MI 25 M 2a giornata attivitÓ interzona Esordienti 04/12/2016 05:37.3
400 MI 50 A Qualificazioni Attivita' Regionale in vasca lunga concentramento B 28/04/2019 04:49.89
4x100SL 25 M 8a giornata attivitÓ interzona Esordienti 28/05/2017 04:37.5
4x100SL 50 A Fase regionale distanze lunghe e staffette 03/07/2019 03:38.37
4x200SL 50 A Fase regionale distanze lunghe e staffette 03/07/2019 08:06.97
4x100MI 25 M 7a giornata attivitÓ interzona esordienti 07/05/2017 04:57.0
4x100MI 50 A Fase regionale distanze lunghe e staffette 03/07/2019 04:00.61
4x50SL 25 M 4a giornata attivitÓ interzona Esordienti 19/02/2017 02:00.4
4x50SL 50 A Meeting Regionale Esordienti A 15/06/2017 01:57.34
4x50SL 50 M 10░ Memorial Gianfranco Dotto - Esordienti 17/06/2015 02:00.9
4x50 MI 25 M 3a giornata attivitÓ interzona esordienti 15/01/2017 02:16.7
4x50 MI 50 A Meeting Regionale Esordienti A 15/06/2017 02:15.46
100 MI 25 A 1a giornata attivitÓ di categoria Venezia 12/11/2017 01:08.38
100 MI 25 M 8░ Memorial "Elena Lago" 06/11/2016 01:13.7
X4x50S 25 M Meeting Regionale Esordienti A-B 19/03/2017 01:58.1

Gare disputate

SpecialitÓ Tempo
08/12/2010 1░ giornata Propaganda PD/RO girone B
25 Dorso 00:27.9
Staff. 4x25 Stile L. 01:33.0
30/01/2011 2░GIORNATA PROPAGANDA GIRONE B PD/RO
25 Stile Libero 00:20.7
Staff. 4x25 Dorso 01:42.1
20/03/2011 3^Giornata Circuito Propaganda PD-RO girone B
25 Farfalla 00:27.6
17/04/2011 4^ G.ta Propaganda PD-RO
25 Rana 00:30.7
Staff. 4x25 Misti 01:52.2
21/05/2011 5^ Giornata del Circuito Propaganda, girone "B" - Padovanuoto
50 Stile Libero 00:43.9
8x25 Trasp Sacchetto 04:27.0
08/12/2011 1^ GIORNATA CAMPIONATO PROPAGANDA GIRONE B
25 Dorso 00:21.3
Staff. 4x25 Stile L. 01:15.5
29/01/2012 2░ giornata Propaganda PD-RO girone "B"
25 Stile Libero 00:18.5
Staff. 4x25 Dorso 01:27.3
04/03/2012 3^GIORNATA CIRCUITO PROPAGANDA PD-RO girone B
25 Farfalla 00:19.9
14/04/2012 4^ Giornata Circuito Propaganda
25 Rana 00:25.3
Staff. 4x25 Misti 01:26.0
13/05/2012 5░ Giornata circuito Propaganda GIRONE B
50 Stile Libero 00:38.9
8x25 Trasp Sacchetto 03:32.7
02/12/2012 1░ giornata Circuito Propaganda PD
25 Stile Libero 00:16.2
Staff. 4x25 Stile L. 01:15.5
03/02/2013 2^ GIORNATA CIRCUITO PROPAGANDA(Padova-Rovigo)
25 Dorso 00:18.8
Staff. 4x25 Dorso 01:27.6
13/04/2013 4^ Giornata Circuito di Propaganda
25 Farfalla 00:17.9
Staff. 4x25 Misti 01:25.5
26/05/2013 5░ Giornata attivitÓ propaganda PD-RO
100 Misti 01:35.6
8x25 Trasp Sacchetto 03:48.6
02/06/2013 1░ TROFEO PISCINE 2001
25 Farfalla 17:59.0
50 Stile Libero 37:10.0
8x25 Trasp Sacchetto 28:08.0
10/11/2013 5░ Memorial Elena Lago
100 Misti 01:34.2
50 Farfalla 00:41.4
Staff. 4x50 Stile L. 02:23.7
17/11/2013 1a giornata attivitÓ esordienti area 1
200 Rana 03:42.9
15/12/2013 2a giornata attivitÓ esordienti area 1
Staff. 4x50 Mista SQU
100 Stile Libero 01:18.9
50 Rana 00:47.9
22/12/2013 1░ Trofeo Esordienti " Babbo Natale"
100 Misti 01:29.2
50 Farfalla 00:39.4
Staff. 4x50 Stile L. 02:19.9
26/01/2014 3a giornata attivitÓ interzona Esordienti area 1
50 Stile Libero 00:34.5
400 Stile Libero 05:54.4
23/02/2014 4a giornata attivitÓ esordienti area 1
Staff. 4x50 Stile L. 02:39.4
100 Farfalla 01:31.1
200 Stile Libero 02:46.1
16/03/2014 5a giornata attivitÓ Esordienti area Sud
100 Misti 01:26.6
50 Farfalla 00:38.5
06/04/2014 6a giornata attivitÓ interzona Esordienti Area Sud
100 Stile Libero 01:15.7
200 Dorso 03:04.0
Staff. 4x50 Mista 02:44.0
18/05/2014 7a giornata attivitÓ interzona esordienti area sud
100 Rana 01:44.1
200 Misti 02:59.9
15/06/2014 1░ Trofeo dell'Amicizia
100 Misti 01:28.5
01:25.8
100 Stile Libero 01:15.4
01:14.1
Staff. 4x50 Stile L. 02:30.4
18/06/2014 9░ Memorial Gianfranco Dotto - Esordienti
200 Misti 03:05.7
29/06/2014 Meeting regionale Esordienti B 2a fase
200 Stile Libero 02:39.1
100 Farfalla 01:28.4
Staff. 4x50 Stile L. 02:15.8
09/11/2014 6░ Memorial "Elena Lago"
50 Farfalla 00:37.0
Staff. 4x50 Stile L. 02:23.7
16/11/2014 1a giornata attivitÓ interzona Esordienti
50 Stile Libero 00:32.1
200 Misti 03:00.8
14/12/2014 2a giornata AttivitÓ interzona Esordienti
200 Stile Libero 02:38.6
50 Dorso 00:38.7
21/12/2014 2░ Trofeo Esordienti " Babbo Natale"
50 Stile Libero 00:32.1
50 Farfalla 00:36.7
25/01/2015 3a giornata attivitÓ interzona Esordienti
100 Farfalla 01:20.6
200 Dorso 03:00.3
Staff. 4x50 Stile L. 02:22.1
22/02/2015 4a giornata attivitÓ interzona Esordienti
100 Stile Libero 01:10.3
100 Rana 01:41.2
11/04/2015 5a giornata AttivitÓ Interzona Esordienti
200 Misti 02:50.4
100 Dorso 01:25.7
26/04/2015 6a giornata AttivitÓ Interzona Esordienti
200 Stile Libero 02:34.2
200 Rana 03:30.7
Staff. 4x50 Mista 02:40.8
17/05/2015 7a giornata attivitÓ interzona Esordienti
100 Misti 01:21.3
100 Farfalla 01:21.1
Staff. 4x50 Stile L. 02:27.5
31/05/2015 8a giornata attivitÓ interzona Esordienti
400 Stile Libero 05:38.7
50 Farfalla 00:35.5
Staff 4x100 Stile L. 04:51.7
14/06/2015 6░Trofeo Canova Sport - 1░ Meeting CittÓ di Monselice
50 Stile Libero 00:32.3
50 Farfalla 00:36.7
17/06/2015 10░ Memorial Gianfranco Dotto - Esordienti
Staff. 4x50 Stile L. 02:00.9
50 Stile Libero 00:32.4
28/06/2015 Meeting Regionale Esordienti B 1a fase
200 Misti 02:54.3
Staff. 4x50 Mista 02:34.1
28/06/2015 Meeting Regionale Esordienti B 2a fase
50 Stile Libero 00:32.2
Staff. 4x50 Stile L. 02:15.1
08/11/2015 VII Memorial Elena Lago
100 Misti 01:21.1
100 Farfalla 01:24.0
15/11/2015 1a giornata attivitÓ interzona Esordienti
100 Stile Libero 01:11.3
200 Dorso 02:55.4
20/12/2015 2a giornata attivitÓ interzona Esordienti
50 Stile Libero 00:31.4
200 Rana 03:31.3
24/01/2016 3a giornata attivitÓ interzona Esordienti
50 Rana 00:43.9
1500 Stile Libero 20:39.7
21/02/2016 4a giornata attivitÓ interzona Esordienti
100 Rana 01:39.1
200 Misti 02:53.2
Staff. 4x50 Stile L. 02:02.3
13/03/2016 Meeting regionale esordienti maschile
Staff 4x100 Mista 05:26.1
03/04/2016 5a giornata attivitÓ interzona Esordienti
100 Stile Libero 01:07.0
400 Stile Libero 05:12.0
24/04/2016 6a giornata attivitÓ interzona Esordienti
50 Stile Libero 00:29.9
400 Misti 05:56.3
08/05/2016 7a giornata attivitÓ interzona esordienti
100 Farfalla 01:23.8
Staff 4x100 Mista 05:13.7
200 Stile Libero 02:30.8
29/05/2016 8a giornata attivitÓ interzona esordienti
200 Farfalla 02:49.3
200 Misti 02:44.6
10/06/2016 CAMPIONATO ESORDIENTI A TEAM VENETO
100 Farfalla 01:16.2
100 Stile Libero 01:08.6
18/06/2016 XXXVI Trofeo Internazionale Vittorino da Feltre
50 Farfalla 00:35.90
50 Farfalla 00:36.67
100 Farfalla 01:20.47
200 Stile Libero 02:28.36
200 Misti 02:51.01
22/06/2016 Meeting Regionale Esordienti "A"
50 Stile Libero 00:31.03
200 Farfalla 03:00.22
01/07/2016 2^ Treviso Swim Cup
200 Farfalla 02:52.87
100 Stile Libero 01:08.08
11/07/2016 1a giornata Campionati regionali Esordienti A
100 Stile Libero SQU
12/07/2016 2a giornata Campionati regionali Esordienti A
100 Farfalla 01:18.79
14/07/2016 3a giornata Campionati regionali Esordienti A
Staff 4x100 Mista 05:05.65
06/11/2016 8░ Memorial "Elena Lago"
100 Misti 01:13.7
Staff. 4x50 Mista 02:20.1
200 Stile Libero 02:20.5
13/11/2016 1a giornata attivitÓ interzona Esordienti
400 Stile Libero ASS
100 Stile Libero 01:08.9
04/12/2016 2a giornata attivitÓ interzona Esordienti
50 Stile Libero 00:29.1
400 Misti 05:37.3
15/01/2017 3a giornata attivitÓ interzona esordienti
100 Farfalla 01:12.7
1500 Stile Libero 19:02.9
Staff. 4x50 Mista 02:16.7
19/02/2017 4a giornata attivitÓ interzona Esordienti
200 Farfalla 02:41.7
200 Misti 02:38.0
Staff. 4x50 Stile L. 02:00.4
26/02/2017 6░ Trofeo Torre del Barbarossa
200 Dorso 02:36.73
200 Stile Libero 02:25.16
400 Stile Libero 04:50.40
19/03/2017 Meeting Regionale Esordienti A-B
100 Farfalla 01:13.6
Mistaffetta 4x50 SL 01:58.1
09/04/2017 5a giornata attivitÓ interzona Esordienti
100 Stile Libero 01:02.7
400 Stile Libero 04:43.9
06/05/2017 2░ Trofeo CittÓ di Monastier
100 Stile Libero 01:05.90
100 Dorso 01:15.55
07/05/2017 7a giornata attivitÓ interzona esordienti
200 Stile Libero 02:15.8
Staff 4x100 Mista 04:57.0
28/05/2017 8a giornata attivitÓ interzona Esordienti
200 Farfalla 02:46.8
200 Misti 02:39.5
Staff 4x100 Stile L. 04:37.5
15/06/2017 Meeting Regionale Esordienti A
200 Dorso 02:42.10
200 Stile Libero 02:20.50
Staff. 4x50 Stile L. 01:57.34
Staff. 4x50 Mista 02:15.46
29/06/2017 TROFEO TEAM VENETO ES. A
100 Farfalla 01:12.8
10/07/2017 1a giornata Campionati Regionali Estivi Esordienti A
Staff 4x100 Stile L. 04:20.88
13/07/2017 3a giornata Campionati Regionali Estivi Esordienti A
400 Stile Libero 04:50.84
Staff 4x100 Mista 04:58.70
200 Misti 02:40.96
14/07/2017 4a giornata Campionati Regionali Estivi Esordienti A
200 Dorso 02:41.31
1500 Stile Libero 19:04.26
19/07/2017 2a giornata Campionati Regionali Estivi Esordienti A
200 Stile Libero 02:19.94
100 Farfalla 01:14.24
21/10/2017 XVII MEETING INTERNAZIONALE DI NUOTO
50 Stile Libero 00:30.07
100 Stile Libero 01:01.99
100 Dorso 01:08.28
50 Rana 00:37.24
50 Farfalla 00:31.07
100 Rana 01:19.94
100 Farfalla 01:06.33
28/10/2017 Meeting di Halloween 13░Trofeo cittÓ di RosÓ
200 Misti 02:31.61
100 Stile Libero 01:02.47
12/11/2017 1a giornata attivitÓ di categoria Venezia
200 Farfalla 02:31.05
100 Misti 01:08.38
03/12/2017 2a giornata attivitÓ zonale di Categoria VE
200 Stile Libero 02:08.27
1500 Stile Libero 17:34.60
21/01/2018 3a giornata attivitÓ di categoria Venezia
50 Stile Libero 00:26.91
400 Stile Libero 04:26.45
200 Dorso 02:19.39
04/02/2018 4a giornata attivitÓ di categoria Venezia
100 Dorso 01:03.77
1500 Stile Libero 17:20.58
11/02/2018 5a giornata attivitÓ di Categoria Conc. B (VE-RO)
200 Dorso 02:16.75
400 Stile Libero 04:21.47
18/02/2018 6a giornata attivitÓ di categoria Conc.B (RO-VE)
100 Dorso 01:03.52
100 Farfalla 01:01.80
04/03/2018 Campionati Regionali di categoria Ragazzi
100 Dorso 01:03.11
200 Dorso 02:19.44
400 Stile Libero 04:24.24
11/03/2018 Campionati Regionali Assoluti Maschili
400 Stile Libero 04:21.67
100 Dorso 01:03.01
22/04/2018 27░ Tr.Camprini - 36░ Tr.Endas
50 Stile Libero 00:29.42
200 Stile Libero 02:07.20
100 Stile Libero 01:02.46
100 Dorso 01:04.48
06/05/2018 1a giornata fase primaverile di categoria conc. B
100 Dorso 01:03.92
400 Stile Libero 04:24.38
27/05/2018 2a giornata fase primaverile di categoria conc B
200 Dorso 02:20.51
200 Stile Libero 02:07.94
09/06/2018 2░ Meeting Citta' di Bologna - Memorial Carmen Longo
400 Misti 04:56.78
200 Dorso 02:18.98
100 Stile Libero 01:02.69
100 Dorso 01:04.66
100 Farfalla 01:07.58
50 Stile Libero 00:29.47
200 Stile Libero 02:11.09
400 Stile Libero 04:23.08
50 Farfalla 00:30.61
15/06/2018 Fase Regionale attivitÓ di categoria
100 Farfalla 01:01.83
1500 Stile Libero 17:08.54
16/06/2018 18░ Trofeo CittÓ del Santo
200 Misti 02:23.35
100 Farfalla 01:02.01
200 Stile Libero 02:06.58
19/07/2018 3a Giornata Campionati regionali di Categoria e Assoluti
200 Stile Libero 02:06.33
100 Farfalla 01:01.72
20/07/2018 4a Giornata Campionati regionali di Categoria e Assoluti
50 Stile Libero 00:26.18
1500 Stile Libero 17:03.11
200 Misti 02:21.86
22/07/2018 Meeting Regionale Assoluto
400 Misti 04:53.27
100 Stile Libero 00:57.35
07/08/2018 Campionato Nazionale di Categoria - Ragazzi
200 Dorso 02:16.17
400 Misti 04:57.07
100 Dorso 01:02.67
800 Stile Libero 09:05.91
100 Farfalla 01:07.33
100 Stile Libero 01:03.46
50 Stile Libero 00:26.29
50 Stile Libero 00:30.35
100 Stile Libero 01:04.28
200 Stile Libero 02:11.35
200 Stile Libero 02:12.95
400 Stile Libero 04:30.69
400 Stile Libero 04:25.28
1500 Stile Libero 17:06.03
50 Farfalla 00:30.33
04/11/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale
200 Misti 02:14.70
400 Stile Libero 04:12.45
18/11/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale
200 Stile Libero 02:00.87
400 Misti 04:42.36
09/12/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale
400 Stile Libero 04:12.27
200 Misti 02:13.27
13/01/2019 Qualificazioni AttivitÓ Regionale
200 Stile Libero 01:57.97
100 Farfalla 00:59.18
03/02/2019 Eliminatorie Campionati Regionali
100 Stile Libero 00:53.81
200 Farfalla 02:11.20
10/02/2019 Eliminatorie Campionati Regionali
200 Stile Libero 01:58.59
100 Farfalla 00:58.92
24/02/2019 Campionati Regionali Categoria Ragazzi in vasca corta
200 Stile Libero 01:58.12
400 Misti 04:36.05
03/03/2019 Campionato Reg.le Assoluto maschile in vasca corta
200 Stile Libero 01:57.97
100 Farfalla 00:59.69
28/04/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale in vasca lunga concentramento B
200 Farfalla 02:15.29
400 Misti 04:49.89
12/05/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale in vasca lunga concentramento B
200 Dorso 02:15.10
200 Misti 02:16.12
25/05/2019 5^ Trofeo Castagnetti Giovani
100 Dorso 01:01.83
00:59.40
200 Misti 02:15.92
100 Farfalla 01:00.18
00:58.89
200 Stile Libero 02:02.83
09/06/2019 Campionato Nazionale a Squadre categoria Ragazzi
100 Dorso 01:00.41
400 Misti 04:51.60
200 Dorso 02:11.41
Staff 4x100 Mista 04:03.86
15/06/2019 19░ Trofeo CittÓ del Santo
400 Stile Libero 04:20.24
200 Misti 02:17.93
19/06/2019 AttivitÓ Regionale di Categoria in vasca lunga
200 Farfalla 02:15.34
100 Stile Libero 00:55.29
03/07/2019 Fase regionale distanze lunghe e staffette
Staff 4x100 Stile L. 03:38.37
Staff 4x100 Mista 04:00.61
Staff 4x200 Stile L. 08:06.97
08/07/2019 Campionati Regionali Assoluti e di categoria
400 Misti 04:54.23
Staff 4x100 Stile L. 03:52.52
09/07/2019 Campionati Regionali Assoluti e di categoria
100 Stile Libero 00:54.15
200 Farfalla 02:13.10
Staff 4x100 Mista ASS
11/07/2019 Campionati Regionali Assoluti e di categoria
200 Stile Libero 02:01.04
Staff 4x200 Stile L. 08:16.07
12/07/2019 Campionati Regionali Assoluti e di categoria
Staff 4x100 Stile L. 03:44.75
50 Stile Libero 00:24.95
200 Misti 02:16.94
21/07/2019 Meeting Regionale Assoluto
400 Stile Libero 04:24.25
200 Dorso 02:16.81
26/10/2019 Meeting di Halloween 15░Trofeo cittÓ di RosÓ
100 Stile Libero 00:53.15
100 Dorso 00:57.34
200 Dorso 02:05.97
200 Stile Libero 01:56.15
10/11/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale
800 Stile Libero 08:37.12
200 Farfalla 02:08.82
24/11/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale
200 Stile Libero 01:57.32
400 Misti 04:32.40
15/12/2019 Qualificazioni AttivitÓ Regionale
100 Stile Libero 00:52.46
400 Stile Libero 04:07.41
26/01/2020 Qualificazioni AttivitÓ Regionale
200 Stile Libero 01:54.67
100 Farfalla 00:57.65
28/07/2020 1a giornata Campionati Regionali Estivi 2020 concentramento A
100 Stile Libero 00:54.98
200 Dorso 02:10.94
04/08/2020 2a giornata Campionati Regionali Estivi 2020 concentramento A
200 Stile Libero 02:00.97
100 Farfalla 00:57.58

Statistiche per specialitÓ

100 Dorso

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
11/04/2015 5a giornata AttivitÓ Interzona Esordienti 25 M 01:25.7
06/05/2017 2░ Trofeo CittÓ di Monastier 50 A 01:15.55
21/10/2017 XVII MEETING INTERNAZIONALE DI NUOTO 50 A 01:08.28
04/02/2018 4a giornata attivitÓ di categoria Venezia 25 A 01:03.77
18/02/2018 6a giornata attivitÓ di categoria Conc.B (RO-VE) 25 A 01:03.52
04/03/2018 Campionati Regionali di categoria Ragazzi 25 A 01:03.11
11/03/2018 Campionati Regionali Assoluti Maschili 25 A 01:03.01
22/04/2018 27░ Tr.Camprini - 36░ Tr.Endas 50 A 01:04.48
06/05/2018 1a giornata fase primaverile di categoria conc. B 50 A 01:03.92
09/06/2018 2░ Meeting Citta' di Bologna - Memorial Carmen Longo 50 A 01:04.66
07/08/2018 Campionato Nazionale di Categoria - Ragazzi 50 A 01:02.67
25/05/2019 5^ Trofeo Castagnetti Giovani 50 A 01:01.83
00:59.40
09/06/2019 Campionato Nazionale a Squadre categoria Ragazzi 50 A 01:00.41
26/10/2019 Meeting di Halloween 15░Trofeo cittÓ di RosÓ 25 A 00:57.34

100 Farfalla

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
23/02/2014 4a giornata attivitÓ esordienti area 1 25 M 01:31.1
29/06/2014 Meeting regionale Esordienti B 2a fase 25 M 01:28.4
25/01/2015 3a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:20.6
17/05/2015 7a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:21.1
08/11/2015 VII Memorial Elena Lago 25 M 01:24.0
08/05/2016 7a giornata attivitÓ interzona esordienti 25 M 01:23.8
10/06/2016 CAMPIONATO ESORDIENTI A TEAM VENETO 50 M 01:16.2
18/06/2016 XXXVI Trofeo Internazionale Vittorino da Feltre 50 A 01:20.47
12/07/2016 2a giornata Campionati regionali Esordienti A 50 A 01:18.79
15/01/2017 3a giornata attivitÓ interzona esordienti 25 M 01:12.7
19/03/2017 Meeting Regionale Esordienti A-B 25 M 01:13.6
29/06/2017 TROFEO TEAM VENETO ES. A 50 M 01:12.8
19/07/2017 2a giornata Campionati Regionali Estivi Esordienti A 50 A 01:14.24
21/10/2017 XVII MEETING INTERNAZIONALE DI NUOTO 50 A 01:06.33
18/02/2018 6a giornata attivitÓ di categoria Conc.B (RO-VE) 25 A 01:01.80
09/06/2018 2░ Meeting Citta' di Bologna - Memorial Carmen Longo 50 A 01:07.58
15/06/2018 Fase Regionale attivitÓ di categoria 50 A 01:01.83
16/06/2018 18░ Trofeo CittÓ del Santo 50 A 01:02.01
19/07/2018 3a Giornata Campionati regionali di Categoria e Assoluti 50 A 01:01.72
07/08/2018 Campionato Nazionale di Categoria - Ragazzi 50 A 01:07.33
13/01/2019 Qualificazioni AttivitÓ Regionale 25 A 00:59.18
10/02/2019 Eliminatorie Campionati Regionali 25 A 00:58.92
03/03/2019 Campionato Reg.le Assoluto maschile in vasca corta 25 A 00:59.69
25/05/2019 5^ Trofeo Castagnetti Giovani 50 A 01:00.18
00:58.89
26/01/2020 Qualificazioni AttivitÓ Regionale 25 A 00:57.65
04/08/2020 2a giornata Campionati Regionali Estivi 2020 concentramento A 50 A 00:57.58

100 Misti

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
26/05/2013 5░ Giornata attivitÓ propaganda PD-RO 25 M 01:35.6
10/11/2013 5░ Memorial Elena Lago 25 M 01:34.2
22/12/2013 1░ Trofeo Esordienti " Babbo Natale" 25 M 01:29.2
16/03/2014 5a giornata attivitÓ Esordienti area Sud 25 M 01:26.6
15/06/2014 1░ Trofeo dell'Amicizia 25 M 01:28.5
01:25.8
17/05/2015 7a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:21.3
08/11/2015 VII Memorial Elena Lago 25 M 01:21.1
06/11/2016 8░ Memorial "Elena Lago" 25 M 01:13.7
12/11/2017 1a giornata attivitÓ di categoria Venezia 25 A 01:08.38

100 Rana

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
18/05/2014 7a giornata attivitÓ interzona esordienti area sud 25 M 01:44.1
22/02/2015 4a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:41.2
21/02/2016 4a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:39.1
21/10/2017 XVII MEETING INTERNAZIONALE DI NUOTO 50 A 01:19.94

100 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
15/12/2013 2a giornata attivitÓ esordienti area 1 25 M 01:18.9
06/04/2014 6a giornata attivitÓ interzona Esordienti Area Sud 25 M 01:15.7
15/06/2014 1░ Trofeo dell'Amicizia 25 M 01:15.4
01:14.1
22/02/2015 4a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:10.3
15/11/2015 1a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:11.3
03/04/2016 5a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:07.0
10/06/2016 CAMPIONATO ESORDIENTI A TEAM VENETO 50 M 01:08.6
01/07/2016 2^ Treviso Swim Cup 50 A 01:08.08
13/11/2016 1a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:08.9
09/04/2017 5a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:02.7
06/05/2017 2░ Trofeo CittÓ di Monastier 50 A 01:05.90
21/10/2017 XVII MEETING INTERNAZIONALE DI NUOTO 50 A 01:01.99
28/10/2017 Meeting di Halloween 13░Trofeo cittÓ di RosÓ 25 A 01:02.47
22/04/2018 27░ Tr.Camprini - 36░ Tr.Endas 50 A 01:02.46
09/06/2018 2░ Meeting Citta' di Bologna - Memorial Carmen Longo 50 A 01:02.69
22/07/2018 Meeting Regionale Assoluto 50 A 00:57.35
07/08/2018 Campionato Nazionale di Categoria - Ragazzi 50 A 01:03.46
07/08/2018 Campionato Nazionale di Categoria - Ragazzi 50 A 01:04.28
03/02/2019 Eliminatorie Campionati Regionali 25 A 00:53.81
19/06/2019 AttivitÓ Regionale di Categoria in vasca lunga 50 A 00:55.29
09/07/2019 Campionati Regionali Assoluti e di categoria 50 A 00:54.15
26/10/2019 Meeting di Halloween 15░Trofeo cittÓ di RosÓ 25 A 00:53.15
15/12/2019 Qualificazioni AttivitÓ Regionale 25 A 00:52.46
28/07/2020 1a giornata Campionati Regionali Estivi 2020 concentramento A 50 A 00:54.98

1500 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
24/01/2016 3a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 20:39.7
15/01/2017 3a giornata attivitÓ interzona esordienti 25 M 19:02.9
14/07/2017 4a giornata Campionati Regionali Estivi Esordienti A 50 A 19:04.26
03/12/2017 2a giornata attivitÓ zonale di Categoria VE 25 A 17:34.60
04/02/2018 4a giornata attivitÓ di categoria Venezia 25 A 17:20.58
15/06/2018 Fase Regionale attivitÓ di categoria 50 A 17:08.54
20/07/2018 4a Giornata Campionati regionali di Categoria e Assoluti 50 A 17:03.11
07/08/2018 Campionato Nazionale di Categoria - Ragazzi 50 A 17:06.03

200 Dorso

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
06/04/2014 6a giornata attivitÓ interzona Esordienti Area Sud 25 M 03:04.0
25/01/2015 3a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 03:00.3
15/11/2015 1a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 02:55.4
26/02/2017 6░ Trofeo Torre del Barbarossa 25 A 02:36.73
15/06/2017 Meeting Regionale Esordienti A 50 A 02:42.10
14/07/2017 4a giornata Campionati Regionali Estivi Esordienti A 50 A 02:41.31
21/01/2018 3a giornata attivitÓ di categoria Venezia 25 A 02:19.39
11/02/2018 5a giornata attivitÓ di Categoria Conc. B (VE-RO) 25 A 02:16.75
04/03/2018 Campionati Regionali di categoria Ragazzi 25 A 02:19.44
27/05/2018 2a giornata fase primaverile di categoria conc B 50 A 02:20.51
09/06/2018 2░ Meeting Citta' di Bologna - Memorial Carmen Longo 50 A 02:18.98
07/08/2018 Campionato Nazionale di Categoria - Ragazzi 50 A 02:16.17
12/05/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale in vasca lunga concentramento B 50 A 02:15.10
09/06/2019 Campionato Nazionale a Squadre categoria Ragazzi 50 A 02:11.41
21/07/2019 Meeting Regionale Assoluto 50 A 02:16.81
26/10/2019 Meeting di Halloween 15░Trofeo cittÓ di RosÓ 25 A 02:05.97
28/07/2020 1a giornata Campionati Regionali Estivi 2020 concentramento A 50 A 02:10.94

200 Farfalla

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
29/05/2016 8a giornata attivitÓ interzona esordienti 25 M 02:49.3
22/06/2016 Meeting Regionale Esordienti "A" 50 A 03:00.22
01/07/2016 2^ Treviso Swim Cup 50 A 02:52.87
19/02/2017 4a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 02:41.7
28/05/2017 8a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 02:46.8
12/11/2017 1a giornata attivitÓ di categoria Venezia 25 A 02:31.05
03/02/2019 Eliminatorie Campionati Regionali 25 A 02:11.20
28/04/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale in vasca lunga concentramento B 50 A 02:15.29
19/06/2019 AttivitÓ Regionale di Categoria in vasca lunga 50 A 02:15.34
09/07/2019 Campionati Regionali Assoluti e di categoria 50 A 02:13.10
10/11/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale 25 A 02:08.82

200 Misti

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
18/05/2014 7a giornata attivitÓ interzona esordienti area sud 25 M 02:59.9
18/06/2014 9░ Memorial Gianfranco Dotto - Esordienti 50 M 03:05.7
16/11/2014 1a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 03:00.8
11/04/2015 5a giornata AttivitÓ Interzona Esordienti 25 M 02:50.4
28/06/2015 Meeting Regionale Esordienti B 1a fase 25 M 02:54.3
21/02/2016 4a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 02:53.2
29/05/2016 8a giornata attivitÓ interzona esordienti 25 M 02:44.6
18/06/2016 XXXVI Trofeo Internazionale Vittorino da Feltre 50 A 02:51.01
19/02/2017 4a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 02:38.0
28/05/2017 8a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 02:39.5
13/07/2017 3a giornata Campionati Regionali Estivi Esordienti A 50 A 02:40.96
28/10/2017 Meeting di Halloween 13░Trofeo cittÓ di RosÓ 25 A 02:31.61
16/06/2018 18░ Trofeo CittÓ del Santo 50 A 02:23.35
20/07/2018 4a Giornata Campionati regionali di Categoria e Assoluti 50 A 02:21.86
04/11/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale 25 A 02:14.70
09/12/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale 25 A 02:13.27
12/05/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale in vasca lunga concentramento B 50 A 02:16.12
25/05/2019 5^ Trofeo Castagnetti Giovani 50 A 02:15.92
15/06/2019 19░ Trofeo CittÓ del Santo 50 A 02:17.93
12/07/2019 Campionati Regionali Assoluti e di categoria 50 A 02:16.94

200 Rana

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
17/11/2013 1a giornata attivitÓ esordienti area 1 25 M 03:42.9
26/04/2015 6a giornata AttivitÓ Interzona Esordienti 25 M 03:30.7
20/12/2015 2a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 03:31.3

200 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
23/02/2014 4a giornata attivitÓ esordienti area 1 25 M 02:46.1
29/06/2014 Meeting regionale Esordienti B 2a fase 25 M 02:39.1
14/12/2014 2a giornata AttivitÓ interzona Esordienti 25 M 02:38.6
26/04/2015 6a giornata AttivitÓ Interzona Esordienti 25 M 02:34.2
08/05/2016 7a giornata attivitÓ interzona esordienti 25 M 02:30.8
18/06/2016 XXXVI Trofeo Internazionale Vittorino da Feltre 50 A 02:28.36
06/11/2016 8░ Memorial "Elena Lago" 25 M 02:20.5
26/02/2017 6░ Trofeo Torre del Barbarossa 25 A 02:25.16
07/05/2017 7a giornata attivitÓ interzona esordienti 25 M 02:15.8
15/06/2017 Meeting Regionale Esordienti A 50 A 02:20.50
19/07/2017 2a giornata Campionati Regionali Estivi Esordienti A 50 A 02:19.94
03/12/2017 2a giornata attivitÓ zonale di Categoria VE 25 A 02:08.27
22/04/2018 27░ Tr.Camprini - 36░ Tr.Endas 50 A 02:07.20
27/05/2018 2a giornata fase primaverile di categoria conc B 50 A 02:07.94
09/06/2018 2░ Meeting Citta' di Bologna - Memorial Carmen Longo 50 A 02:11.09
16/06/2018 18░ Trofeo CittÓ del Santo 50 A 02:06.58
19/07/2018 3a Giornata Campionati regionali di Categoria e Assoluti 50 A 02:06.33
07/08/2018 Campionato Nazionale di Categoria - Ragazzi 50 A 02:11.35
07/08/2018 Campionato Nazionale di Categoria - Ragazzi 50 A 02:12.95
18/11/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale 25 A 02:00.87
13/01/2019 Qualificazioni AttivitÓ Regionale 25 A 01:57.97
10/02/2019 Eliminatorie Campionati Regionali 25 A 01:58.59
24/02/2019 Campionati Regionali Categoria Ragazzi in vasca corta 25 A 01:58.12
03/03/2019 Campionato Reg.le Assoluto maschile in vasca corta 25 A 01:57.97
25/05/2019 5^ Trofeo Castagnetti Giovani 50 A 02:02.83
11/07/2019 Campionati Regionali Assoluti e di categoria 50 A 02:01.04
26/10/2019 Meeting di Halloween 15░Trofeo cittÓ di RosÓ 25 A 01:56.15
24/11/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale 25 A 01:57.32
26/01/2020 Qualificazioni AttivitÓ Regionale 25 A 01:54.67
04/08/2020 2a giornata Campionati Regionali Estivi 2020 concentramento A 50 A 02:00.97

25 Dorso

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
08/12/2010 1░ giornata Propaganda PD/RO girone B 25 M 00:27.9
08/12/2011 1^ GIORNATA CAMPIONATO PROPAGANDA GIRONE B 25 M 00:21.3
03/02/2013 2^ GIORNATA CIRCUITO PROPAGANDA(Padova-Rovigo) 25 M 00:18.8

25 Farfalla

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
20/03/2011 3^Giornata Circuito Propaganda PD-RO girone B 25 M 00:27.6
04/03/2012 3^GIORNATA CIRCUITO PROPAGANDA PD-RO girone B 25 M 00:19.9
13/04/2013 4^ Giornata Circuito di Propaganda 25 M 00:17.9
02/06/2013 1░ TROFEO PISCINE 2001 25 M 17:59.0

25 Rana

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
17/04/2011 4^ G.ta Propaganda PD-RO 25 M 00:30.7
14/04/2012 4^ Giornata Circuito Propaganda 25 M 00:25.3

25 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
30/01/2011 2░GIORNATA PROPAGANDA GIRONE B PD/RO 25 M 00:20.7
29/01/2012 2░ giornata Propaganda PD-RO girone "B" 25 M 00:18.5
02/12/2012 1░ giornata Circuito Propaganda PD 25 M 00:16.2

400 Misti

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
24/04/2016 6a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 05:56.3
04/12/2016 2a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 05:37.3
09/06/2018 2░ Meeting Citta' di Bologna - Memorial Carmen Longo 50 A 04:56.78
22/07/2018 Meeting Regionale Assoluto 50 A 04:53.27
07/08/2018 Campionato Nazionale di Categoria - Ragazzi 50 A 04:57.07
18/11/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale 25 A 04:42.36
24/02/2019 Campionati Regionali Categoria Ragazzi in vasca corta 25 A 04:36.05
28/04/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale in vasca lunga concentramento B 50 A 04:49.89
09/06/2019 Campionato Nazionale a Squadre categoria Ragazzi 50 A 04:51.60
08/07/2019 Campionati Regionali Assoluti e di categoria 50 A 04:54.23
24/11/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale 25 A 04:32.40

400 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
26/01/2014 3a giornata attivitÓ interzona Esordienti area 1 25 M 05:54.4
31/05/2015 8a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 05:38.7
03/04/2016 5a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 05:12.0
26/02/2017 6░ Trofeo Torre del Barbarossa 25 A 04:50.40
09/04/2017 5a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 04:43.9
13/07/2017 3a giornata Campionati Regionali Estivi Esordienti A 50 A 04:50.84
21/01/2018 3a giornata attivitÓ di categoria Venezia 25 A 04:26.45
11/02/2018 5a giornata attivitÓ di Categoria Conc. B (VE-RO) 25 A 04:21.47
04/03/2018 Campionati Regionali di categoria Ragazzi 25 A 04:24.24
11/03/2018 Campionati Regionali Assoluti Maschili 25 A 04:21.67
06/05/2018 1a giornata fase primaverile di categoria conc. B 50 A 04:24.38
09/06/2018 2░ Meeting Citta' di Bologna - Memorial Carmen Longo 50 A 04:23.08
07/08/2018 Campionato Nazionale di Categoria - Ragazzi 50 A 04:25.28
07/08/2018 Campionato Nazionale di Categoria - Ragazzi 50 A 04:30.69
04/11/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale 25 A 04:12.45
09/12/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale 25 A 04:12.27
15/06/2019 19░ Trofeo CittÓ del Santo 50 A 04:20.24
21/07/2019 Meeting Regionale Assoluto 50 A 04:24.25
15/12/2019 Qualificazioni AttivitÓ Regionale 25 A 04:07.41

50 Dorso

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
14/12/2014 2a giornata AttivitÓ interzona Esordienti 25 M 00:38.7

50 Farfalla

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
10/11/2013 5░ Memorial Elena Lago 25 M 00:41.4
22/12/2013 1░ Trofeo Esordienti " Babbo Natale" 25 M 00:39.4
16/03/2014 5a giornata attivitÓ Esordienti area Sud 25 M 00:38.5
09/11/2014 6░ Memorial "Elena Lago" 25 M 00:37.0
21/12/2014 2░ Trofeo Esordienti " Babbo Natale" 25 M 00:36.7
31/05/2015 8a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 00:35.5
14/06/2015 6░Trofeo Canova Sport - 1░ Meeting CittÓ di Monselice 50 M 00:36.7
18/06/2016 XXXVI Trofeo Internazionale Vittorino da Feltre 50 A 00:36.67
18/06/2016 XXXVI Trofeo Internazionale Vittorino da Feltre 50 A 00:35.90
21/10/2017 XVII MEETING INTERNAZIONALE DI NUOTO 50 A 00:31.07
09/06/2018 2░ Meeting Citta' di Bologna - Memorial Carmen Longo 50 A 00:30.61
07/08/2018 Campionato Nazionale di Categoria - Ragazzi 50 A 00:30.33

50 Rana

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
15/12/2013 2a giornata attivitÓ esordienti area 1 25 M 00:47.9
24/01/2016 3a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 00:43.9
21/10/2017 XVII MEETING INTERNAZIONALE DI NUOTO 50 A 00:37.24

50 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
21/05/2011 5^ Giornata del Circuito Propaganda, girone "B" - Padovanuoto 25 M 00:43.9
13/05/2012 5░ Giornata circuito Propaganda GIRONE B 25 M 00:38.9
02/06/2013 1░ TROFEO PISCINE 2001 25 M 37:10.0
26/01/2014 3a giornata attivitÓ interzona Esordienti area 1 25 M 00:34.5
16/11/2014 1a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 00:32.1
21/12/2014 2░ Trofeo Esordienti " Babbo Natale" 25 M 00:32.1
14/06/2015 6░Trofeo Canova Sport - 1░ Meeting CittÓ di Monselice 50 M 00:32.3
17/06/2015 10░ Memorial Gianfranco Dotto - Esordienti 50 M 00:32.4
28/06/2015 Meeting Regionale Esordienti B 2a fase 25 M 00:32.2
20/12/2015 2a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 00:31.4
24/04/2016 6a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 00:29.9
22/06/2016 Meeting Regionale Esordienti "A" 50 A 00:31.03
04/12/2016 2a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 00:29.1
21/10/2017 XVII MEETING INTERNAZIONALE DI NUOTO 50 A 00:30.07
21/01/2018 3a giornata attivitÓ di categoria Venezia 25 A 00:26.91
22/04/2018 27░ Tr.Camprini - 36░ Tr.Endas 50 A 00:29.42
09/06/2018 2░ Meeting Citta' di Bologna - Memorial Carmen Longo 50 A 00:29.47
20/07/2018 4a Giornata Campionati regionali di Categoria e Assoluti 50 A 00:26.18
07/08/2018 Campionato Nazionale di Categoria - Ragazzi 50 A 00:26.29
07/08/2018 Campionato Nazionale di Categoria - Ragazzi 50 A 00:30.35
12/07/2019 Campionati Regionali Assoluti e di categoria 50 A 00:24.95

800 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
07/08/2018 Campionato Nazionale di Categoria - Ragazzi 50 A 09:05.91
10/11/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale 25 A 08:37.12
Scheda aggiornata al 14/08/2020

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie