Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  4^ Treviso Swim Cup  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Mistaffetta 4x50 MX Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 4
1░ 5 1.PESTRIN ANDREA
2.VISENTINI FRANCESCO
3.BOTTAZZO ANITA
4.AMBLER AGATA MARIA
STILELIBERO SSD
(1░ FR. )
12.00
2░ 4 1.WILCOCKS CHATERINE ELIZABETH
2.KILIAN HENDRIK JACOBUS
3.ESSOF TAAHIR MAHOMED
4.CORNELIUS NATASHA
GAUTENG
(1░ FR. )
0.00
3░ 3 1.PAVAN GRETA
2.MARIN MARTINA
3.VISENTIN ENRICO
4.PORCARI SIMONE
STILELIBERO SSD
(1░ FR. )
0.00
4░ 6 1.STRIMB SARA FLAVIA
2.GECCHELE MARCO
3.SEGATTO ALESSIA
4.DELLA MEA FRANCESCO
PARCO LIVENZA
(1░ FR. )
0.00
5░ 2 1.SCOMPARIN MATTIA
2.DE LUCA IRENE
3.STEFANI TOMMASO
4.GALLETTI ELETTRA VITTORIA
RONCADENUOTO
(1░ FR. )
0.00


Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 5 1.GADIAGA DAVID
2.AGGIO NICOLA
3.DE FEO ANNA
4.DESERIO ARIANNA
PIAVE NUOTO
(1░ FR. )
4.00
2░ 7 1.LUUS CHRIS
2.MALAN JACQUES
3.CORNELIUS CHANT╚
4.SHCHOEMAN SAVANNAH
GAUTENG
(1░ FR. )
2.00
3░ 6 1.DALL'ANTONIA GIORGIA
2.MEMO LETIZIA
3.DAVANZO MATTEO
4.GUERNIER MARCO PRIMO
PIAVE NUOTO
(1░ FR. )
0.00
4░ 3 1.MUTH HENDRICH
2.BAKER TANNA
3.MUNRO KELSEA
4.RIEKERT ETHAN
GAUTENG
(1░ FR. )
0.00
5░ 4 1.BORTOLOTTI MIRIAM
2.GARAVELLO ELEONORA
3.CERVELLIN STEFANO
4.CASTELLO MATTIA
ACQUAMBIENTE
(1░ FR. )
0.00
6░ 2 1.CASAROTTO ARIANNA
2.CAVINATO ZOE
3.ZANOTTO LEONARDO
4.HERRING TYLER SAVEON
CITTA' SPORT VICENZA
(1░ FR. )
0.00


Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 6 1.FAIR EVAN
2.VAN NIEKERK LARA
3.FECHTER ANNIKA SOPHIA
4.BREYTENBACH TREY
GAUTENG
(1░ FR. )
14.00
2░ 3 1.BERNARDI ELISA
2.FINOTTO FRANCESCA
3.CALDIERARO RICCARDO
4.ANZANELLO FRANCESCO
Rappr. HYDROS
(1░ FR. )
12.00
3░ 4 1.BIZZOTTO DAVIDE
2.MASCOTTO BEATRICE
3.GERARDIN ALESSIO
4.SARTORI BEATRICE
ANTARES NUOTO
(1░ FR. )
0.00
4░ 5 1.SCOGNAMIGLIO DIEGO
2.TESSARI MARIA
3.BRESSAN EDOARDO
4.MORINI ALESSANDRA
SPORTING CLUB VERONA
(1░ FR. )
0.00
5░ 1 1.RAMIS MICHELLE
2.ZAMMATTIO DANIEL
3.DE CARO GIUSEPPE
4.MARCOTTI ANNA
GYMNASIUM PORDENONE
(1░ FR. )
0.00
6░ 2 1.SVALDI TOBIA
2.PEGORIN GIULIA
3.DOZIO GIACOMO
4.MORETTO SILVIA
ANTARES NUOTO
(1░ FR. )
0.00
7░ 7 1.ENACHE ELISA
2.PESCE ANITA
3.MARCONATO EDOARDO
4.BERTO RICCARDO
SPORTING CLUB NOALE
(1░ FR. )
0.00
8░ 8 1.PIZZOL MARCO
2.PIZZOL MONICA
3.ORTOLAN DANIELE
4.SPERANZA EVA
NOTTOLI NUOTO 74
(1░ FR. )
0.00


Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 6 1.FRIGO MANUEL
2.MENTA MARCO
3.BENACCHIO BENEDETTA
4.MIARI FULCIS ALESSANDRA
Rappr. ROSA'
(1░ FR. )
18.00
2░ 5 1.MORELLO MATTIA
2.LAVIZZARI SIMONE
3.BANFI DENISE
4.PESSINA ARIANNA
ROBUR ET FIDES
(1░ FR. )
18.00
3░ 2 1.BERNARDI DEBORA
2.TONETTO GIANMARCO
3.MENEGALDO LORENZO
4.PERRONI CONCETTA
Rappr. HYDROS
(1░ FR. )
14.00
4░ 4 1.MION LAURA
2.BORTUZZO JENNIFER
3.FORMENTON DAVIDE
4.PERON FRANCESCO
SPORTING CLUB NOALE
(1░ FR. )
10.00
5░ 7 1.MASETTI ZOE
2.COAN LORENZO
3.LUCCHESE VERONICA
4.BUTTAZZI SIMONE
NOTTOLI NUOTO 74
(1░ FR. )
8.00
6░ 3 1.SALZANO VALERIO
2.SASSO STEFANO
3.BOGDANECI VICTORITA ALEXANDRA
4.DE MAS MICHELUTO GIORGIA
CITTA' SPORT VICENZA
(1░ FR. )
6.00
7░ 1 1.FERRONI THOMAS
2.PAVANELLO GIULIA
3.CASARIN DAVIDE
4.FRANCONETTI MARTINA
TEAM VENETO
(1░ FR. )
0.00
8░ 8 1.GERMANO ANGELA
2.ZANDEGU' MATILDE
3.BIANCHI SIMONE
4.TOBEL ROBIN
ROBUR ET FIDES
(1░ FR. )
0.00


Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Mistaffetta 4x50 MX Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 6 1.FRIGO MANUEL
2.MENTA MARCO
3.BENACCHIO BENEDETTA
4.MIARI FULCIS ALESSANDRA
Rappr. ROSA'
(1░ FR. )
18.00
2░ 1 5 1.MORELLO MATTIA
2.LAVIZZARI SIMONE
3.BANFI DENISE
4.PESSINA ARIANNA
ROBUR ET FIDES
(1░ FR. )
18.00
3░ 1 2 1.BERNARDI DEBORA
2.TONETTO GIANMARCO
3.MENEGALDO LORENZO
4.PERRONI CONCETTA
Rappr. HYDROS
(1░ FR. )
14.00
4░ 2 6 1.FAIR EVAN
2.VAN NIEKERK LARA
3.FECHTER ANNIKA SOPHIA
4.BREYTENBACH TREY
GAUTENG
(1░ FR. )
14.00
5░ 4 5 1.PESTRIN ANDREA
2.VISENTINI FRANCESCO
3.BOTTAZZO ANITA
4.AMBLER AGATA MARIA
STILELIBERO SSD
(1░ FR. )
12.00
6░ 1 4 1.MION LAURA
2.BORTUZZO JENNIFER
3.FORMENTON DAVIDE
4.PERON FRANCESCO
SPORTING CLUB NOALE
(1░ FR. )
10.00
7░ 1 7 1.MASETTI ZOE
2.COAN LORENZO
3.LUCCHESE VERONICA
4.BUTTAZZI SIMONE
NOTTOLI NUOTO 74
(1░ FR. )
8.00
8░ 1 3 1.SALZANO VALERIO
2.SASSO STEFANO
3.BOGDANECI VICTORITA ALEXANDRA
4.DE MAS MICHELUTO GIORGIA
CITTA' SPORT VICENZA
(1░ FR. )
6.00
9░ 2 3 1.BERNARDI ELISA
2.FINOTTO FRANCESCA
3.CALDIERARO RICCARDO
4.ANZANELLO FRANCESCO
Rappr. HYDROS
(1░ FR. )
12.00
10░ 3 5 1.GADIAGA DAVID
2.AGGIO NICOLA
3.DE FEO ANNA
4.DESERIO ARIANNA
PIAVE NUOTO
(1░ FR. )
4.00
11░ 3 7 1.LUUS CHRIS
2.MALAN JACQUES
3.CORNELIUS CHANT╚
4.SHCHOEMAN SAVANNAH
GAUTENG
(1░ FR. )
2.00
12░ 3 6 1.DALL'ANTONIA GIORGIA
2.MEMO LETIZIA
3.DAVANZO MATTEO
4.GUERNIER MARCO PRIMO
PIAVE NUOTO
(1░ FR. )
0.00
13░ 1 1 1.FERRONI THOMAS
2.PAVANELLO GIULIA
3.CASARIN DAVIDE
4.FRANCONETTI MARTINA
TEAM VENETO
(1░ FR. )
0.00
14░ 3 3 1.MUTH HENDRICH
2.BAKER TANNA
3.MUNRO KELSEA
4.RIEKERT ETHAN
GAUTENG
(1░ FR. )
0.00
15░ 2 4 1.BIZZOTTO DAVIDE
2.MASCOTTO BEATRICE
3.GERARDIN ALESSIO
4.SARTORI BEATRICE
ANTARES NUOTO
(1░ FR. )
0.00
16░ 2 5 1.SCOGNAMIGLIO DIEGO
2.TESSARI MARIA
3.BRESSAN EDOARDO
4.MORINI ALESSANDRA
SPORTING CLUB VERONA
(1░ FR. )
0.00
17░ 2 1 1.RAMIS MICHELLE
2.ZAMMATTIO DANIEL
3.DE CARO GIUSEPPE
4.MARCOTTI ANNA
GYMNASIUM PORDENONE
(1░ FR. )
0.00
18░ 4 4 1.WILCOCKS CHATERINE ELIZABETH
2.KILIAN HENDRIK JACOBUS
3.ESSOF TAAHIR MAHOMED
4.CORNELIUS NATASHA
GAUTENG
(1░ FR. )
0.00
19░ 3 4 1.BORTOLOTTI MIRIAM
2.GARAVELLO ELEONORA
3.CERVELLIN STEFANO
4.CASTELLO MATTIA
ACQUAMBIENTE
(1░ FR. )
0.00
20░ 2 2 1.SVALDI TOBIA
2.PEGORIN GIULIA
3.DOZIO GIACOMO
4.MORETTO SILVIA
ANTARES NUOTO
(1░ FR. )
0.00
21░ 1 8 1.GERMANO ANGELA
2.ZANDEGU' MATILDE
3.BIANCHI SIMONE
4.TOBEL ROBIN
ROBUR ET FIDES
(1░ FR. )
0.00
22░ 2 7 1.ENACHE ELISA
2.PESCE ANITA
3.MARCONATO EDOARDO
4.BERTO RICCARDO
SPORTING CLUB NOALE
(1░ FR. )
0.00
23░ 2 8 1.PIZZOL MARCO
2.PIZZOL MONICA
3.ORTOLAN DANIELE
4.SPERANZA EVA
NOTTOLI NUOTO 74
(1░ FR. )
0.00
24░ 4 3 1.PAVAN GRETA
2.MARIN MARTINA
3.VISENTIN ENRICO
4.PORCARI SIMONE
STILELIBERO SSD
(1░ FR. )
0.00
25░ 3 2 1.CASAROTTO ARIANNA
2.CAVINATO ZOE
3.ZANOTTO LEONARDO
4.HERRING TYLER SAVEON
CITTA' SPORT VICENZA
(1░ FR. )
0.00
26░ 4 6 1.STRIMB SARA FLAVIA
2.GECCHELE MARCO
3.SEGATTO ALESSIA
4.DELLA MEA FRANCESCO
PARCO LIVENZA
(1░ FR. )
0.00
27░ 4 2 1.SCOMPARIN MATTIA
2.DE LUCA IRENE
3.STEFANI TOMMASO
4.GALLETTI ELETTRA VITTORIA
RONCADENUOTO
(1░ FR. )
0.00
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie