Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >    >  SCHEDA ATLETA

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

LETIZIA MEMO

Scheda Atleta

Foto atleta Cognome e Nome: MEMO LETIZIA
Agonista: Sý - Categoria: Cadetti - Tess.FIN: Sý
Anno nascita: 2001
Codice F.I.N.: 442813
SocietÓ: PIAVE NUOTO


Tempi Migliori

Spec. BV Cron Manifestazione Data Tempo
50 SL 25 M 1a giornata AttivitÓ zonale BL-TV Ragazzi 17/11/2013 00:33.6
50 SL 50 A 3a giornata AttivitÓ regionale di categoria 2a fase 21/06/2015 00:30.82
100 SL 25 A Qualificazioni Attivita' Regionale 09/12/2018 01:02.19
200 SL 25 A Qualificazioni AttivitÓ Regionale 13/01/2019 02:11.51
200 SL 50 A Qualificazioni Attivita' Regionale in vasca lunga concentramento B 12/05/2019 02:14.98
400 SL 25 A 3a giornata attivitÓ di categoria Belluno - Treviso 21/01/2018 04:36.53
400 SL 25 M 2a giornata attivitÓ interzona Esordienti 16/12/2012 05:37.0
400 SL 50 A 1a giornata fase primaverile di categoria conc. B 06/05/2018 04:37.91
800 SL 25 A Qualificazioni Attivita' Regionale 04/11/2018 09:16.65
50 DO 25 M 2a giornata attivitÓ Esordienti VE 1 28/11/2010 00:45.7
100 DO 25 M 1a giornata attivitÓ Esordienti 25/11/2012 01:25.7
100 DO 50 A 1a giornata attivitÓ primaverile interzona Area A1 1a fase 27/04/2014 01:19.12
50 RA 25 A Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Femminile 23/03/2018 00:33.03
50 RA 25 M 1a giornata attivitÓ zonale BL-TV Assoluti 22/11/2015 00:34.3
50 RA 50 A Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Femminile 19/03/2017 00:33.34
100 RA 25 A Coppa Caduti di Brema fase regionale concentramento A 23/12/2018 01:08.50
100 RA 25 M 1a giornata attivitÓ zonale BL-TV Assoluti 22/11/2015 01:11.9
100 RA 50 A Campionato Nazionale di Categoria - Juniores/Cadetti/Seniores 11/08/2018 01:10.01
100 RA 50 M 1a giornata Campionati Regionali Esordienti 16/07/2012 01:32.3
200 RA 25 A Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Femminile 24/03/2018 02:25.52
200 RA 25 M 4a giornata attivitÓ di categoria TV Femm 24/01/2016 02:29.0
200 RA 50 A Campionato Nazionale di Categoria - Juniores/Cadetti/Seniores 12/08/2018 02:26.23
200 RA 50 M 3a giornata Campionati Regionali Esordienti 19/07/2012 03:15.6
50 FA 25 A Eliminatorie Campionati Regionali 10/02/2019 00:29.73
50 FA 25 M 3a giornata attivitÓ esordienti VE1 12/12/2010 00:44.6
50 FA 50 A 3a Giornata Campionati regionali di Categoria e Assoluti 19/07/2018 00:31.08
100 FA 25 A Qualificazioni AttivitÓ Regionale 13/01/2019 01:06.53
100 FA 25 M 4a giornata attivitÓ di categoria TV Femm 24/01/2016 01:08.8
100 FA 50 A 1a Giornata Campionati regionali di Categoria e Assoluti 16/07/2018 01:08.16
100 FA 50 M 2a giornata Campionati Regionali Esordienti 17/07/2012 01:20.3
200 FA 25 A Campionati Regionali Categoria Jun,Cad,Sen in vasca corta 24/02/2019 02:19.65
200 FA 25 M 2a giornata attivitÓ interzona Esordienti 16/12/2012 02:49.0
200 FA 50 A Qualificazioni Attivita' Regionale in vasca lunga concentramento B 28/04/2019 02:22.22
200 MI 25 A Coppa Caduti di Brema fase regionale concentramento A 23/12/2018 02:18.25
200 MI 25 M 1a giornata AttivitÓ di categoria zonale BL-TV Ragazzi 16/11/2014 02:36.3
200 MI 50 A 2a Giornata Campionati regionali di Categoria e Assoluti 17/07/2018 02:23.58
400 MI 25 A Coppa Caduti di Brema fase regionale concentramento A 23/12/2018 04:51.93
400 MI 25 M 7a giornata attivitÓ interzona Esordienti 01/04/2012 06:03.3
400 MI 50 A Campionato Nazionale di Categoria - Juniores/Cadetti/Seniores 13/08/2018 04:59.11
4x100SL 25 M 3a giornata attivitÓ esordienti VE1 12/12/2010 06:43.7
4x100SL 50 A Campionati Regionali Assoluti e di categoria 09/07/2019 04:13.70
4x200SL 50 A 1a Giornata Campionati regionali di Categoria e Assoluti 16/07/2018 08:58.82
4x100MI 25 A Coppa Caduti di Brema fase regionale concentramento A 23/12/2018 04:16.40
4x100MI 25 M 1a giornata AttivitÓ di categoria zonale BL-TV Ragazzi 16/11/2014 04:37.7
4x100MI 50 A 3a Giornata Campionati regionali di Categoria e Assoluti 19/07/2018 04:24.36
4x50SL 25 M 3a giornata attivitÓ interzona Esordienti 27/01/2013 02:40.6
4x50 MI 25 A Meeting di Halloween 14░ Trofeo cittÓ di RosÓ 28/10/2018 02:01.17
4x50 MI 25 M 2a giornata attivitÓ zonale BL-TV Ragazzi 24/11/2013 02:00.5
100 MI 25 A Meeting di Halloween 14░ Trofeo cittÓ di RosÓ 28/10/2018 01:08.21
100 MI 25 M 3░ Memorial Elena Lago 06/11/2011 01:23.1
X4x50M 50 A 4^ Treviso Swim Cup 23/06/2018 01:57.61

Gare disputate

SpecialitÓ Tempo
01/03/2009 2^ GIORNATA PROPAGANDA VENEZIA GIRONE B
25 Dorso 00:26.5
Staff. 4x50 Mista 04:44.4
15/03/2009 3^ Giornata Circuito Propaganda - Girone B
25 Rana 00:29.1
Staff. 4x25 Misti 03:53.3
19/04/2009 4^ Giornata AttivitÓ Propaganda VE - Girone B
50 Rana 01:00.8
Staff. 4x50 Mista 04:07.1
10/05/2009 5a Giornata Circuito Propaganda Venezia Girone B
25 Dorso 00:25.2
Staff. 4x50 Stile L. 04:08.5
13/06/2009 6^ Giornata Corcuito Propaganda VE - Girone B
25 Rana 00:26.9
Staff. 4x50 Mista 04:16.2
29/11/2009 1a Giornata AttivitÓ zonale Esordienti VE 1
50 Rana 00:54.0
13/12/2009 3a giornata attivitÓ esordienti VE 1
200 Rana 04:06.4
Staff 4x100 Stile L. 07:21.4
06/02/2010 5a giornata attivitÓ esordienti VE 1
100 Rana 01:54.5
Staff. 4x50 Mista SQU
14/02/2010 6a giornata attivitÓ esordienti VE 1
200 Rana 04:08.6
100 Dorso 01:49.5
Staff 4x100 Stile L. 07:01.2
17/04/2010 7a giornata attivitÓ esordienti B VE
100 Misti 01:42.1
Staff. 4x50 Stile L. ASS
16/05/2010 8a giornata attivitÓ esordienti VE B
50 Farfalla 00:49.5
100 Rana 01:56.4
29/05/2010 9a giornata attivitÓ esordienti VE B
200 Rana 03:52.8
100 Dorso 01:47.0
06/06/2010 Meeting dei 100 Esordienti B
100 Rana 01:49.0
100 Misti 01:42.5
Staff. 4x50 Stile L. 02:54.4
20/06/2010 1a giornata Meeting Esordienti B
100 Rana 01:48.5
27/06/2010 2a giornata Meeting Esordienti B
200 Rana 03:46.5
28/11/2010 2a giornata attivitÓ Esordienti VE 1
100 Rana 01:46.1
50 Dorso 00:45.7
Staff. 4x50 Mista 03:17.1
12/12/2010 3a giornata attivitÓ esordienti VE1
50 Farfalla 00:44.6
200 Rana 03:46.9
Staff 4x100 Stile L. 06:43.7
23/01/2011 4a giornata attivitÓ esordienti VE 1
100 Misti 01:32.8
50 Rana 00:47.4
Staff. 4x50 Stile L. 02:55.9
29/01/2011 5a giornata attivitÓ esordienti VE 1
50 Dorso RIT
100 Rana ASS
Staff. 4x50 Mista ASS
13/03/2011 2a giornata Meeting Esordienti B
50 Rana 00:46.6
03/04/2011 7a giornata attivitÓ esordienti B VE
100 Misti 01:29.0
100 Farfalla 01:31.7
17/04/2011 8a giornata attivitÓ esordienti B VE
100 Rana 01:38.1
200 Misti 03:14.5
22/05/2011 9a giornata attivitÓ esordienti VE b
200 Rana 03:33.6
100 Dorso 01:33.6
02/06/2011 Trofeo Provinciale dei 100 Esordienti B
100 Farfalla 01:28.8
100 Rana 01:40.1
19/06/2011 1a giornata Meeting esordienti B
100 Rana 01:38.0
100 Farfalla 01:27.5
26/06/2011 2a giornata Meeting esordienti B
200 Rana 03:23.1
06/11/2011 3░ Memorial Elena Lago
100 Misti 01:23.1
100 Farfalla 01:24.9
100 Dorso 01:27.9
100 Rana 01:35.3
13/11/2011 1a giornata attivitÓ interzonale esordienti
100 Farfalla 01:27.2
400 Misti 06:08.5
04/12/2011 2a giornata attivitÓ interzonale esordienti
200 Farfalla 02:58.1
100 Rana 01:31.6
18/12/2011 3a giornata attivitÓ interzonale esordienti
200 Rana 03:10.0
50 Rana 00:41.6
22/01/2012 4a giornata attivitÓ interzona esordienti
100 Farfalla 01:21.30
Staff. 4x50 Mista 02:28.50
12/02/2012 5a giornata attivitÓ interzona esordienti
200 Farfalla 02:53.9
100 Rana 01:30.4
18/03/2012 6a giornata attivitÓ interzona Esordienti
200 Rana 03:06.2
01/04/2012 7a giornata attivitÓ interzona Esordienti
100 Farfalla 01:21.1
400 Misti 06:03.3
29/04/2012 8a giornata attivitÓ interzona Esordienti
100 Rana 01:29.0
200 Farfalla 02:53.5
05/05/2012 7 MEETING CITY OF LIGNANO
100 Rana 01:35.34
100 Rana 01:33.69
100 Farfalla 01:25.01
200 Rana 03:13.39
20/05/2012 9a giornata attivitÓ interzona Esordienti
200 Rana 03:06.2
50 Rana 00:40.1
26/06/2012 Meeting Regionale Esordienti A
200 Rana 03:18.9
16/07/2012 1a giornata Campionati Regionali Esordienti
100 Rana 01:32.3
17/07/2012 2a giornata Campionati Regionali Esordienti
100 Farfalla 01:20.3
19/07/2012 3a giornata Campionati Regionali Esordienti
200 Rana 03:15.6
25/11/2012 1a giornata attivitÓ Esordienti
100 Dorso 01:25.7
100 Rana 01:28.0
Staff. 4x50 Mista 02:59.8
16/12/2012 2a giornata attivitÓ interzona Esordienti
200 Farfalla 02:49.0
400 Stile Libero 05:37.0
27/01/2013 3a giornata attivitÓ interzona Esordienti
400 Misti 06:08.1
200 Rana 03:06.1
Staff. 4x50 Stile L. 02:40.6
17/11/2013 1a giornata AttivitÓ zonale BL-TV Ragazzi
100 Rana 01:23.2
50 Stile Libero 00:33.6
24/11/2013 2a giornata attivitÓ zonale BL-TV Ragazzi
Staff. 4x50 Mista 02:00.5
200 Rana 02:57.2
22/12/2013 Fase regionale Coppa "Caduti di Brema" Conc. B
Staff 4x100 Mista 04:37.73
200 Rana 02:56.61
100 Rana 01:22.53
19/01/2014 3a giornata attivitÓ di categoria zonale BL-TV Femm
200 Misti 02:42.81
100 Rana 01:22.46
26/01/2014 4a giornata attivitÓ di categoria zonale BL-TV femm
200 Rana 02:54.71
100 Farfalla 01:17.16
16/02/2014 2a giornata AttivitÓ interzona di categoria
100 Rana 01:19.5
100 Farfalla 01:16.3
02/03/2014 1a giornata AttivitÓ Regionale ragazzi 1a fase
200 Rana 02:55.42
02/03/2014 1a giornata AttivitÓ Regionale ragazzi 2a fase
100 Rana 01:21.08
09/03/2014 2a giornata AttivitÓ Regionale Ragazzi 2a fase
100 Rana 01:22.91
27/04/2014 1a giornata attivitÓ primaverile interzona Area A1 1a fase
100 Dorso 01:19.12
200 Rana 03:00.18
31/05/2014 24░ TROFEO DELL'EST
100 Rana 01:22.19
50 Rana 00:39.20
50 Farfalla 00:34.51
100 Farfalla 01:14.72
08/06/2014 Campionato Nazionale Ragazzi
100 Rana 01:23.37
200 Rana 02:56.03
Staff 4x100 Mista 04:48.78
14/06/2014 6a giornata attivitÓ interzona primaverile Area 3 2a fase
100 Rana 01:21.89
100 Farfalla 01:15.56
14/07/2014 2a giornata Campinati Regionali di Categoria e Assoluti
200 Rana 02:51.62
17/07/2014 4a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti
Staff 4x100 Mista 04:48.98
18/07/2014 5a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti
100 Rana 01:17.59
20/07/2014 Meeting Regionale Assoluto
200 Rana 02:45.55
08/08/2014 Campionati Italiani Giovanili - Ragazzi
100 Rana 01:20.70
100 Rana 01:18.58
50 Rana 00:37.80
50 Rana 00:38.19
200 Rana 02:48.17
16/11/2014 1a giornata AttivitÓ di categoria zonale BL-TV Ragazzi
Staff 4x100 Mista 04:37.7
100 Rana 01:14.8
200 Misti 02:36.3
07/12/2014 2a giornata AttivitÓ di categoria zonale BL-TV Rag.
Staff. 4x50 Mista 02:00.5
200 Rana 02:38.6
100 Farfalla 01:14.0
21/12/2014 Fase regionale Coppa "Caduti di Brema" Conc. B
100 Rana 01:15.10
200 Rana 02:38.13
Staff 4x100 Mista 04:30.81
04/01/2015 18░ Memorial " Chiara Giavi"
100 Rana 01:14.55
01:14.73
18/01/2015 3a giornata attivitÓ zonale di categoria BL-TV Femm
50 Rana 00:35.53
100 Rana 01:14.34
08/02/2015 1a giornata AttivitÓ interzona di categoria
100 Rana 01:15.45
50 Rana 00:35.49
15/02/2015 2a giornata AttivitÓ interzona di categoria
200 Rana 02:36.70
01/03/2015 1a giornata attivita' regionale di categoria ragazzi 1a fase
100 Rana 01:13.43
01/03/2015 1a giornata attivita' regionale di categoria ragazzi 2a fase
200 Rana 02:36.15
20/03/2015 Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Femminile
50 Rana 00:34.42
50 Rana 00:35.99
100 Rana 01:16.28
100 Rana 01:11.94
200 Rana 02:36.35
03/05/2015 1a giornata attivitÓ regionale di categoria
200 Rana 02:39.35
09/05/2015 XI MEETING ROMANA CALLIGARIS - 2015
100 Farfalla 01:10.92
31/05/2015 2a giornata attivitÓ regionale di categoria
100 Rana 01:14.95
200 Misti SQU
07/06/2015 Campionato Nazionale ragazzi
100 Rana 01:14.19
200 Rana 02:38.14
Staff 4x100 Mista 04:38.45
21/06/2015 3a giornata AttivitÓ regionale di categoria 2a fase
100 Farfalla 01:09.51
50 Stile Libero 00:30.82
26/06/2015 Treviso Swim Cup
200 Rana 02:37.84
100 Rana 01:14.86
100 Farfalla 01:10.56
26/07/2015 Campionato Regionale Assoluto Femminile
100 Rana 01:14.20
200 Rana 02:36.63
07/08/2015 Campionati Italiani di Categoria - Ragazzi
100 Rana 01:15.20
100 Rana 01:13.48
50 Rana 00:35.06
50 Rana 00:35.71
200 Rana 02:33.93
22/11/2015 1a giornata attivitÓ zonale BL-TV Assoluti
100 Rana 01:11.9
50 Rana 00:34.3
06/12/2015 Meeting Assoluto
100 Rana 01:14.07
200 Rana 02:35.43
18/12/2015 Campionato Nazionale Invernale Open
50 Rana 00:35.06
100 Rana 01:14.38
200 Rana 02:35.13
04/01/2016 19░ Memorial Internazionale Chiara Giavi
100 Rana SQU
17/01/2016 3a giornata attivitÓ di categoriaBL-TV Femminile
50 Rana 00:34.3
100 Rana 01:12.3
24/01/2016 4a giornata attivitÓ di categoria TV Femm
200 Rana 02:29.0
100 Farfalla 01:08.8
14/02/2016 1a giornata attivitÓ interzona di categoria
100 Rana 01:10.96
50 Rana 00:34.26
28/02/2016 2a giornata attivitÓ Interzona di Categoria
200 Rana 02:28.74
100 Farfalla 01:08.92
06/03/2016 1a giornata attivitÓ regionale di categoria jun,cad,sen, 2a fase
200 Rana ASS
13/03/2016 2a giornata attivitÓ regionale di categoria femm 1a fase
100 Rana 01:11.60
50 Rana 00:34.55
13/03/2016 2a giornata attivitÓ regionale di categoria femm 2a fase
200 Rana 02:30.69
20/03/2016 Meeting Assoluto
100 Rana 01:14.01
200 Rana 02:35.44
01/04/2016 Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Femminile
50 Rana 00:33.64
50 Rana 00:33.68
50 Rana 00:34.15
100 Rana 01:11.62
100 Rana 01:10.52
200 Rana 02:28.79
19/04/2016 Campionati Nazionali Assoluti Primaverili
50 Rana 00:34.73
100 Rana 01:13.38
200 Rana 02:31.68
30/04/2016 Energy Standard Cup 2016
100 Rana 01:14.04
100 Rana 01:12.71
200 Rana 02:31.69
50 Rana 00:34.33
50 Rana 00:35.04
05/06/2016 4░MEETING INTERNAZIONALE "AZZURRI D'ITALIA"
100 Rana 01:13.36
50 Rana 00:34.56
200 Rana 02:33.93
21/06/2016 1a giornata attivitÓ regionale di categoria
200 Rana 02:32.41
06/07/2016 LEN: European Junior Championships
100 Rana 01:13.94
100 Rana 01:12.10
200 Rana 02:32.79
50 Rana 00:34.07
50 Rana 00:35.43
50 Rana 00:34.27
24/07/2016 Meeting Regionale di Categoria
100 Rana 01:13.33
200 Rana 02:34.00
07/08/2016 Campionato Nazionale di Categoria - Juniores/Cadetti/Seniores
50 Rana 00:34.42
50 Rana 00:35.18
50 Rana 00:34.00
100 Rana 01:13.87
100 Rana 01:12.39
200 Rana 02:31.74
20/11/2016 1a giornata attivitÓ zonale di categoria VE
100 Rana 01:10.95
50 Rana 00:34.38
200 Misti 02:24.39
04/12/2016 Meeting " Rosa Blu"
200 Rana 02:34.12
100 Rana 01:13.45
50 Rana 00:34.89
16/12/2016 Campionato Italiano Invernale Open
100 Rana 01:13.41
200 Rana 02:31.51
50 Rana 00:35.14
06/01/2017 20░ Memorial "Chiara Giavi"
200 Rana 02:33.19
100 Rana 01:11.17
01:10.78
12/02/2017 1a giornata Eliminatorie Campionati Regionali
100 Rana 01:09.68
50 Rana 00:33.35
200 Misti 02:22.81
19/02/2017 2a giornata Eliminatorie Campionati Regionali
200 Rana 02:27.33
24/02/2017 15░ Meeting del Titano e 4░ Gran Prix d'Inverno
50 Rana 00:34.94
50 Rana 00:35.75
100 Rana 01:14.67
100 Rana 01:12.50
200 Rana 02:34.16
24/02/2017 15░ Meeting del Titano e 4░ Gran Prix d'Inverno
50 Rana 00:35.75
50 Rana 00:34.94
100 Rana 01:12.50
100 Rana 01:14.67
200 Rana 02:34.16
17/03/2017 Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Femminile
50 Rana 00:34.21
50 Rana 00:33.34
50 Rana 00:33.38
100 Rana 01:10.16
100 Rana 01:12.03
200 Rana 02:28.25
04/04/2017 Campionato Italiano Assoluto
100 Rana 01:13.23
100 Rana 01:11.12
50 Rana 00:33.96
50 Rana 00:34.83
200 Rana 02:31.33
06/05/2017 ENERGY STANDARD CUP 2017
100 Rana 01:14.26
100 Rana 01:12.49
200 Rana 02:32.06
50 Rana 00:34.50
50 Rana 00:35.54
06/05/2017 Energy Standard Cup 2017
50 Rana 00:34.50
50 Rana 00:35.54
100 Rana 01:14.26
100 Rana 01:12.49
200 Rana 02:32.06
10/06/2017 1░ Meeting di Bologna-Memorial Carmen Longo
50 Rana 00:34.72
100 Rana 01:13.41
50 Rana 00:34.70
200 Rana 02:32.76
28/06/2017 LEN: European Junior Championships
100 Rana 01:12.72
100 Rana 01:12.25
50 Rana 00:33.62
50 Rana 00:34.65
50 Rana 00:34.03
200 Rana 02:34.59
17/12/2017 Coppa Caduti di Brema conc. B
100 Rana 01:11.84
200 Rana 02:31.74
21/01/2018 3a giornata attivitÓ di categoria Belluno - Treviso
200 Misti 02:24.46
50 Rana 00:33.91
400 Stile Libero 04:36.53
04/02/2018 4a giornata attivitÓ di categoria Bl-TV
200 Rana 02:29.77
50 Farfalla 00:31.40
400 Misti 04:57.24
11/02/2018 5a giornata attivitÓ di Categoria Conc. B (VE-RO)
50 Rana 00:33.09
100 Rana 01:10.39
200 Misti 02:21.24
17/02/2018 16░ Meeting del Titano - 5░ Gran Prix d'inverno
200 Rana 02:30.94
100 Rana 01:12.26
100 Rana 01:13.12
50 Rana 00:34.22
50 Rana 00:35.22
200 Rana 02:32.95
04/03/2018 Campionati regionali di categoria Jun,Cad,Sen
200 Misti 02:21.73
50 Rana 00:33.88
09/03/2018 8░ Trofeo CittÓ di Milano
200 Rana 02:29.50
50 Rana 00:34.96
100 Rana 01:13.10
11/03/2018 Campionati Regionali Assoluti Femminili
400 Misti 04:54.20
23/03/2018 Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Femminile
50 Rana 00:33.03
50 Farfalla 00:32.76
50 Rana 00:33.30
50 Rana 00:33.64
200 Rana 02:25.52
100 Rana 01:10.27
400 Misti 04:58.13
100 Rana 01:10.37
100 Farfalla 01:09.51
10/04/2018 Campionato Italiano Assoluto UnipolSai
100 Rana 01:10.58
200 Rana 02:28.25
50 Rana 00:34.30
100 Rana 01:11.80
50 Rana 00:33.59
28/04/2018 Energy Standard Cup 2018
200 Rana 02:30.01
100 Rana 01:11.93
100 Rana 01:13.59
50 Rana 00:35.28
50 Rana 00:34.15
06/05/2018 1a giornata fase primaverile di categoria conc. B
400 Stile Libero 04:37.91
50 Farfalla 00:31.55
12/05/2018 III Trofeo cittÓ di Monastier
100 Rana 01:12.82
50 Rana 00:35.07
400 Misti 05:05.24
26/05/2018 GRAND PRIX CITTA' DI NAPOLI - III░EDIZIONE
400 Misti 05:04.24
100 Rana 01:13.59
200 Rana 02:35.72
50 Rana 00:34.54
13/06/2018 Trofeu Ciutat De Barcelona
100 Rana 01:15.18
100 Rana 01:13.45
200 Rana 02:34.46
50 Rana 00:34.16
50 Rana 00:34.84
22/06/2018 4^ Treviso Swim Cup
400 Misti 05:06.47
50 Rana 00:34.52
200 Rana 02:32.37
100 Rana 01:12.95
50 Farfalla 00:31.46
Mistaffetta 4x50 MX 01:57.61
04/07/2018 LEN: European Junior Championships
100 Rana 01:12.27
100 Rana 01:12.08
100 Rana 01:11.95
200 Rana 02:28.77
200 Rana 02:30.41
50 Rana 00:34.05
50 Rana 00:34.56
50 Rana 00:34.47
50 Rana 00:33.68
16/07/2018 1a Giornata Campionati regionali di Categoria e Assoluti
Staff 4x200 Stile L. 08:58.82
100 Farfalla 01:08.16
17/07/2018 2a Giornata Campionati regionali di Categoria e Assoluti
200 Misti 02:23.58
19/07/2018 3a Giornata Campionati regionali di Categoria e Assoluti
400 Misti 05:01.35
Staff 4x100 Mista 04:24.36
50 Farfalla 00:31.08
20/07/2018 4a Giornata Campionati regionali di Categoria e Assoluti
200 Farfalla 02:27.35
200 Rana 02:33.76
22/07/2018 Meeting Regionale Assoluto
200 Rana 02:30.24
10/08/2018 Campionato Nazionale di Categoria - Juniores/Cadetti/Seniores
400 Misti 04:59.11
100 Rana 01:10.01
100 Rana 01:11.91
100 Farfalla 01:10.12
200 Rana 02:26.23
50 Rana 00:33.60
50 Rana 00:34.69
50 Rana 00:33.47
200 Misti 02:25.26
50 Farfalla 00:32.62
50 Farfalla 00:32.94
27/10/2018 Meeting di Halloween 14░ Trofeo cittÓ di RosÓ
50 Rana 00:33.98
100 Rana 01:10.55
200 Rana 02:28.38
50 Farfalla 00:31.18
100 Misti 01:08.21
200 Misti 02:24.76
Staff. 4x50 Mista 02:01.17
04/11/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale
800 Stile Libero 09:16.65
200 Farfalla 02:22.31
18/11/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale
200 Rana 02:27.50
400 Misti 04:55.66
09/12/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale
100 Stile Libero 01:02.19
50 Rana 00:33.67
200 Farfalla 02:20.91
23/12/2018 Coppa Caduti di Brema fase regionale concentramento A
100 Rana 01:08.50
200 Misti 02:18.25
200 Rana 02:26.38
400 Misti 04:51.93
Staff 4x100 Mista 04:16.40
13/01/2019 Qualificazioni AttivitÓ Regionale
200 Stile Libero 02:11.51
50 Farfalla 00:30.05
100 Farfalla 01:06.53
10/02/2019 Eliminatorie Campionati Regionali
200 Rana 02:26.63
50 Farfalla 00:29.73
24/02/2019 Campionati Regionali Categoria Jun,Cad,Sen in vasca corta
50 Rana 00:33.34
200 Farfalla 02:19.65
28/04/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale in vasca lunga concentramento B
200 Farfalla 02:22.22
400 Misti 05:02.07
12/05/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale in vasca lunga concentramento B
200 Stile Libero 02:14.98
100 Farfalla 01:08.46
19/06/2019 AttivitÓ Regionale di Categoria in vasca lunga
50 Rana 00:34.25
200 Farfalla 02:24.83
200 Rana 02:33.36
03/07/2019 Fase regionale distanze lunghe e staffette
Staff 4x100 Mista 04:25.58
08/07/2019 Campionati Regionali Assoluti e di categoria
100 Rana 01:12.26
09/07/2019 Campionati Regionali Assoluti e di categoria
200 Misti 02:25.32
Staff 4x100 Stile L. 04:13.70
11/07/2019 Campionati Regionali Assoluti e di categoria
50 Rana 00:34.32
400 Misti 05:03.59
Staff 4x100 Mista 04:25.18
12/07/2019 Campionati Regionali Assoluti e di categoria
Staff 4x200 Stile L. 08:59.17
200 Rana 02:33.18
200 Farfalla 02:24.88
21/07/2019 Meeting Regionale Assoluto
200 Farfalla 02:26.35
200 Misti 02:27.68

Statistiche per specialitÓ

100 Dorso

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
14/02/2010 6a giornata attivitÓ esordienti VE 1 25 M 01:49.5
29/05/2010 9a giornata attivitÓ esordienti VE B 25 M 01:47.0
22/05/2011 9a giornata attivitÓ esordienti VE b 25 M 01:33.6
06/11/2011 3░ Memorial Elena Lago 25 M 01:27.9
25/11/2012 1a giornata attivitÓ Esordienti 25 M 01:25.7
27/04/2014 1a giornata attivitÓ primaverile interzona Area A1 1a fase 50 A 01:19.12

100 Farfalla

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
03/04/2011 7a giornata attivitÓ esordienti B VE 25 M 01:31.7
02/06/2011 Trofeo Provinciale dei 100 Esordienti B 25 M 01:28.8
19/06/2011 1a giornata Meeting esordienti B 25 M 01:27.5
06/11/2011 3░ Memorial Elena Lago 25 M 01:24.9
13/11/2011 1a giornata attivitÓ interzonale esordienti 25 M 01:27.2
22/01/2012 4a giornata attivitÓ interzona esordienti 25 A 01:21.30
01/04/2012 7a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:21.1
05/05/2012 7 MEETING CITY OF LIGNANO 50 A 01:25.01
17/07/2012 2a giornata Campionati Regionali Esordienti 50 M 01:20.3
26/01/2014 4a giornata attivitÓ di categoria zonale BL-TV femm 25 A 01:17.16
16/02/2014 2a giornata AttivitÓ interzona di categoria 25 M 01:16.3
31/05/2014 24░ TROFEO DELL'EST 50 A 01:14.72
14/06/2014 6a giornata attivitÓ interzona primaverile Area 3 2a fase 50 A 01:15.56
07/12/2014 2a giornata AttivitÓ di categoria zonale BL-TV Rag. 25 M 01:14.0
09/05/2015 XI MEETING ROMANA CALLIGARIS - 2015 50 A 01:10.92
21/06/2015 3a giornata AttivitÓ regionale di categoria 2a fase 50 A 01:09.51
26/06/2015 Treviso Swim Cup 50 A 01:10.56
24/01/2016 4a giornata attivitÓ di categoria TV Femm 25 M 01:08.8
28/02/2016 2a giornata attivitÓ Interzona di Categoria 25 A 01:08.92
23/03/2018 Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Femminile 25 A 01:09.51
16/07/2018 1a Giornata Campionati regionali di Categoria e Assoluti 50 A 01:08.16
10/08/2018 Campionato Nazionale di Categoria - Juniores/Cadetti/Seniores 50 A 01:10.12
13/01/2019 Qualificazioni AttivitÓ Regionale 25 A 01:06.53
12/05/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale in vasca lunga concentramento B 50 A 01:08.46

100 Misti

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
17/04/2010 7a giornata attivitÓ esordienti B VE 25 M 01:42.1
06/06/2010 Meeting dei 100 Esordienti B 25 M 01:42.5
23/01/2011 4a giornata attivitÓ esordienti VE 1 25 M 01:32.8
03/04/2011 7a giornata attivitÓ esordienti B VE 25 M 01:29.0
06/11/2011 3░ Memorial Elena Lago 25 M 01:23.1
27/10/2018 Meeting di Halloween 14░ Trofeo cittÓ di RosÓ 25 A 01:08.21

100 Rana

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
06/02/2010 5a giornata attivitÓ esordienti VE 1 25 M 01:54.5
16/05/2010 8a giornata attivitÓ esordienti VE B 25 M 01:56.4
06/06/2010 Meeting dei 100 Esordienti B 25 M 01:49.0
20/06/2010 1a giornata Meeting Esordienti B 25 M 01:48.5
28/11/2010 2a giornata attivitÓ Esordienti VE 1 25 M 01:46.1
17/04/2011 8a giornata attivitÓ esordienti B VE 25 M 01:38.1
02/06/2011 Trofeo Provinciale dei 100 Esordienti B 25 M 01:40.1
19/06/2011 1a giornata Meeting esordienti B 25 M 01:38.0
06/11/2011 3░ Memorial Elena Lago 25 M 01:35.3
04/12/2011 2a giornata attivitÓ interzonale esordienti 25 M 01:31.6
12/02/2012 5a giornata attivitÓ interzona esordienti 25 M 01:30.4
29/04/2012 8a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:29.0
05/05/2012 7 MEETING CITY OF LIGNANO 50 A 01:33.69
05/05/2012 7 MEETING CITY OF LIGNANO 50 A 01:35.34
16/07/2012 1a giornata Campionati Regionali Esordienti 50 M 01:32.3
25/11/2012 1a giornata attivitÓ Esordienti 25 M 01:28.0
17/11/2013 1a giornata AttivitÓ zonale BL-TV Ragazzi 25 M 01:23.2
22/12/2013 Fase regionale Coppa "Caduti di Brema" Conc. B 25 A 01:22.53
19/01/2014 3a giornata attivitÓ di categoria zonale BL-TV Femm 25 A 01:22.46
16/02/2014 2a giornata AttivitÓ interzona di categoria 25 M 01:19.5
02/03/2014 1a giornata AttivitÓ Regionale ragazzi 2a fase 25 A 01:21.08
09/03/2014 2a giornata AttivitÓ Regionale Ragazzi 2a fase 25 A 01:22.91
31/05/2014 24░ TROFEO DELL'EST 50 A 01:22.19
08/06/2014 Campionato Nazionale Ragazzi 50 A 01:23.37
14/06/2014 6a giornata attivitÓ interzona primaverile Area 3 2a fase 50 A 01:21.89
18/07/2014 5a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti 50 A 01:17.59
08/08/2014 Campionati Italiani Giovanili - Ragazzi 50 A 01:18.58
08/08/2014 Campionati Italiani Giovanili - Ragazzi 50 A 01:20.70
16/11/2014 1a giornata AttivitÓ di categoria zonale BL-TV Ragazzi 25 M 01:14.8
21/12/2014 Fase regionale Coppa "Caduti di Brema" Conc. B 25 A 01:15.10
04/01/2015 18░ Memorial " Chiara Giavi" 25 A 01:14.55
01:14.73
18/01/2015 3a giornata attivitÓ zonale di categoria BL-TV Femm 25 A 01:14.34
08/02/2015 1a giornata AttivitÓ interzona di categoria 25 A 01:15.45
01/03/2015 1a giornata attivita' regionale di categoria ragazzi 1a fase 25 A 01:13.43
20/03/2015 Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Femminile 25 A 01:11.94
20/03/2015 Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Femminile 25 A 01:16.28
31/05/2015 2a giornata attivitÓ regionale di categoria 50 A 01:14.95
07/06/2015 Campionato Nazionale ragazzi 50 A 01:14.19
26/06/2015 Treviso Swim Cup 50 A 01:14.86
26/07/2015 Campionato Regionale Assoluto Femminile 50 A 01:14.20
07/08/2015 Campionati Italiani di Categoria - Ragazzi 50 A 01:13.48
07/08/2015 Campionati Italiani di Categoria - Ragazzi 50 A 01:15.20
22/11/2015 1a giornata attivitÓ zonale BL-TV Assoluti 25 M 01:11.9
06/12/2015 Meeting Assoluto 50 A 01:14.07
18/12/2015 Campionato Nazionale Invernale Open 25 A 01:14.38
17/01/2016 3a giornata attivitÓ di categoriaBL-TV Femminile 25 M 01:12.3
14/02/2016 1a giornata attivitÓ interzona di categoria 25 A 01:10.96
13/03/2016 2a giornata attivitÓ regionale di categoria femm 1a fase 25 A 01:11.60
20/03/2016 Meeting Assoluto 50 A 01:14.01
01/04/2016 Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Femminile 25 A 01:10.52
01/04/2016 Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Femminile 25 A 01:11.62
19/04/2016 Campionati Nazionali Assoluti Primaverili 25 A 01:13.38
30/04/2016 Energy Standard Cup 2016 50 A 01:14.04
30/04/2016 Energy Standard Cup 2016 50 A 01:12.71
05/06/2016 4░MEETING INTERNAZIONALE "AZZURRI D'ITALIA" 50 A 01:13.36
06/07/2016 LEN: European Junior Championships 50 A 01:13.94
06/07/2016 LEN: European Junior Championships 50 A 01:12.10
24/07/2016 Meeting Regionale di Categoria 50 A 01:13.33
07/08/2016 Campionato Nazionale di Categoria - Juniores/Cadetti/Seniores 50 A 01:12.39
07/08/2016 Campionato Nazionale di Categoria - Juniores/Cadetti/Seniores 50 A 01:13.87
20/11/2016 1a giornata attivitÓ zonale di categoria VE 25 A 01:10.95
04/12/2016 Meeting " Rosa Blu" 50 A 01:13.45
16/12/2016 Campionato Italiano Invernale Open 50 A 01:13.41
06/01/2017 20░ Memorial "Chiara Giavi" 25 A 01:11.17
01:10.78
12/02/2017 1a giornata Eliminatorie Campionati Regionali 25 A 01:09.68
24/02/2017 15░ Meeting del Titano e 4░ Gran Prix d'Inverno 50 A 01:14.67
24/02/2017 15░ Meeting del Titano e 4░ Gran Prix d'Inverno 50 A 01:12.50
24/02/2017 15░ Meeting del Titano e 4░ Gran Prix d'Inverno 50 A 01:14.67
24/02/2017 15░ Meeting del Titano e 4░ Gran Prix d'Inverno 50 A 01:12.50
17/03/2017 Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Femminile 50 A 01:10.16
17/03/2017 Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Femminile 50 A 01:12.03
04/04/2017 Campionato Italiano Assoluto 50 A 01:13.23
04/04/2017 Campionato Italiano Assoluto 50 A 01:11.12
06/05/2017 ENERGY STANDARD CUP 2017 50 A 01:14.26
06/05/2017 ENERGY STANDARD CUP 2017 50 A 01:12.49
06/05/2017 Energy Standard Cup 2017 50 A 01:14.26
06/05/2017 Energy Standard Cup 2017 50 A 01:12.49
10/06/2017 1░ Meeting di Bologna-Memorial Carmen Longo 50 A 01:13.41
28/06/2017 LEN: European Junior Championships 50 A 01:12.72
28/06/2017 LEN: European Junior Championships 50 A 01:12.25
17/12/2017 Coppa Caduti di Brema conc. B 25 A 01:11.84
11/02/2018 5a giornata attivitÓ di Categoria Conc. B (VE-RO) 25 A 01:10.39
17/02/2018 16░ Meeting del Titano - 5░ Gran Prix d'inverno 25 A 01:12.26
17/02/2018 16░ Meeting del Titano - 5░ Gran Prix d'inverno 25 A 01:13.12
09/03/2018 8░ Trofeo CittÓ di Milano 25 A 01:13.10
23/03/2018 Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Femminile 25 A 01:10.27
23/03/2018 Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Femminile 25 A 01:10.37
10/04/2018 Campionato Italiano Assoluto UnipolSai 25 A 01:10.58
10/04/2018 Campionato Italiano Assoluto UnipolSai 25 A 01:11.80
28/04/2018 Energy Standard Cup 2018 25 A 01:13.59
28/04/2018 Energy Standard Cup 2018 25 A 01:11.93
12/05/2018 III Trofeo cittÓ di Monastier 50 A 01:12.82
26/05/2018 GRAND PRIX CITTA' DI NAPOLI - III░EDIZIONE 50 A 01:13.59
13/06/2018 Trofeu Ciutat De Barcelona 50 A 01:15.18
13/06/2018 Trofeu Ciutat De Barcelona 50 A 01:13.45
22/06/2018 4^ Treviso Swim Cup 50 A 01:12.95
04/07/2018 LEN: European Junior Championships 50 A 01:11.95
04/07/2018 LEN: European Junior Championships 50 A 01:12.08
04/07/2018 LEN: European Junior Championships 50 A 01:12.27
10/08/2018 Campionato Nazionale di Categoria - Juniores/Cadetti/Seniores 50 A 01:10.01
10/08/2018 Campionato Nazionale di Categoria - Juniores/Cadetti/Seniores 50 A 01:11.91
27/10/2018 Meeting di Halloween 14░ Trofeo cittÓ di RosÓ 25 A 01:10.55
23/12/2018 Coppa Caduti di Brema fase regionale concentramento A 25 A 01:08.50
08/07/2019 Campionati Regionali Assoluti e di categoria 50 A 01:12.26

100 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
09/12/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale 25 A 01:02.19

200 Dorso

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo

200 Farfalla

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
04/12/2011 2a giornata attivitÓ interzonale esordienti 25 M 02:58.1
12/02/2012 5a giornata attivitÓ interzona esordienti 25 M 02:53.9
29/04/2012 8a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 02:53.5
16/12/2012 2a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 02:49.0
20/07/2018 4a Giornata Campionati regionali di Categoria e Assoluti 50 A 02:27.35
04/11/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale 25 A 02:22.31
09/12/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale 25 A 02:20.91
24/02/2019 Campionati Regionali Categoria Jun,Cad,Sen in vasca corta 25 A 02:19.65
28/04/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale in vasca lunga concentramento B 50 A 02:22.22
19/06/2019 AttivitÓ Regionale di Categoria in vasca lunga 50 A 02:24.83
12/07/2019 Campionati Regionali Assoluti e di categoria 50 A 02:24.88
21/07/2019 Meeting Regionale Assoluto 50 A 02:26.35

200 Misti

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
17/04/2011 8a giornata attivitÓ esordienti B VE 25 M 03:14.5
19/01/2014 3a giornata attivitÓ di categoria zonale BL-TV Femm 25 A 02:42.81
16/11/2014 1a giornata AttivitÓ di categoria zonale BL-TV Ragazzi 25 M 02:36.3
20/11/2016 1a giornata attivitÓ zonale di categoria VE 25 A 02:24.39
12/02/2017 1a giornata Eliminatorie Campionati Regionali 25 A 02:22.81
21/01/2018 3a giornata attivitÓ di categoria Belluno - Treviso 25 A 02:24.46
11/02/2018 5a giornata attivitÓ di Categoria Conc. B (VE-RO) 25 A 02:21.24
04/03/2018 Campionati regionali di categoria Jun,Cad,Sen 25 A 02:21.73
17/07/2018 2a Giornata Campionati regionali di Categoria e Assoluti 50 A 02:23.58
10/08/2018 Campionato Nazionale di Categoria - Juniores/Cadetti/Seniores 50 A 02:25.26
27/10/2018 Meeting di Halloween 14░ Trofeo cittÓ di RosÓ 25 A 02:24.76
23/12/2018 Coppa Caduti di Brema fase regionale concentramento A 25 A 02:18.25
09/07/2019 Campionati Regionali Assoluti e di categoria 50 A 02:25.32
21/07/2019 Meeting Regionale Assoluto 50 A 02:27.68

200 Rana

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
13/12/2009 3a giornata attivitÓ esordienti VE 1 25 M 04:06.4
14/02/2010 6a giornata attivitÓ esordienti VE 1 25 M 04:08.6
29/05/2010 9a giornata attivitÓ esordienti VE B 25 M 03:52.8
27/06/2010 2a giornata Meeting Esordienti B 25 M 03:46.5
12/12/2010 3a giornata attivitÓ esordienti VE1 25 M 03:46.9
22/05/2011 9a giornata attivitÓ esordienti VE b 25 M 03:33.6
26/06/2011 2a giornata Meeting esordienti B 25 M 03:23.1
18/12/2011 3a giornata attivitÓ interzonale esordienti 25 M 03:10.0
18/03/2012 6a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 03:06.2
05/05/2012 7 MEETING CITY OF LIGNANO 50 A 03:13.39
20/05/2012 9a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 03:06.2
26/06/2012 Meeting Regionale Esordienti A 50 M 03:18.9
19/07/2012 3a giornata Campionati Regionali Esordienti 50 M 03:15.6
27/01/2013 3a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 03:06.1
24/11/2013 2a giornata attivitÓ zonale BL-TV Ragazzi 25 M 02:57.2
22/12/2013 Fase regionale Coppa "Caduti di Brema" Conc. B 25 A 02:56.61
26/01/2014 4a giornata attivitÓ di categoria zonale BL-TV femm 25 A 02:54.71
02/03/2014 1a giornata AttivitÓ Regionale ragazzi 1a fase 25 A 02:55.42
27/04/2014 1a giornata attivitÓ primaverile interzona Area A1 1a fase 50 A 03:00.18
08/06/2014 Campionato Nazionale Ragazzi 50 A 02:56.03
14/07/2014 2a giornata Campinati Regionali di Categoria e Assoluti 50 A 02:51.62
20/07/2014 Meeting Regionale Assoluto 50 A 02:45.55
08/08/2014 Campionati Italiani Giovanili - Ragazzi 50 A 02:48.17
07/12/2014 2a giornata AttivitÓ di categoria zonale BL-TV Rag. 25 M 02:38.6
21/12/2014 Fase regionale Coppa "Caduti di Brema" Conc. B 25 A 02:38.13
15/02/2015 2a giornata AttivitÓ interzona di categoria 25 A 02:36.70
01/03/2015 1a giornata attivita' regionale di categoria ragazzi 2a fase 25 A 02:36.15
20/03/2015 Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Femminile 25 A 02:36.35
03/05/2015 1a giornata attivitÓ regionale di categoria 50 A 02:39.35
07/06/2015 Campionato Nazionale ragazzi 50 A 02:38.14
26/06/2015 Treviso Swim Cup 50 A 02:37.84
26/07/2015 Campionato Regionale Assoluto Femminile 50 A 02:36.63
07/08/2015 Campionati Italiani di Categoria - Ragazzi 50 A 02:33.93
06/12/2015 Meeting Assoluto 50 A 02:35.43
18/12/2015 Campionato Nazionale Invernale Open 25 A 02:35.13
24/01/2016 4a giornata attivitÓ di categoria TV Femm 25 M 02:29.0
28/02/2016 2a giornata attivitÓ Interzona di Categoria 25 A 02:28.74
13/03/2016 2a giornata attivitÓ regionale di categoria femm 2a fase 25 A 02:30.69
20/03/2016 Meeting Assoluto 50 A 02:35.44
01/04/2016 Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Femminile 25 A 02:28.79
19/04/2016 Campionati Nazionali Assoluti Primaverili 25 A 02:31.68
30/04/2016 Energy Standard Cup 2016 50 A 02:31.69
05/06/2016 4░MEETING INTERNAZIONALE "AZZURRI D'ITALIA" 50 A 02:33.93
21/06/2016 1a giornata attivitÓ regionale di categoria 50 A 02:32.41
06/07/2016 LEN: European Junior Championships 50 A 02:32.79
24/07/2016 Meeting Regionale di Categoria 50 A 02:34.00
07/08/2016 Campionato Nazionale di Categoria - Juniores/Cadetti/Seniores 50 A 02:31.74
04/12/2016 Meeting " Rosa Blu" 50 A 02:34.12
16/12/2016 Campionato Italiano Invernale Open 50 A 02:31.51
06/01/2017 20░ Memorial "Chiara Giavi" 25 A 02:33.19
19/02/2017 2a giornata Eliminatorie Campionati Regionali 25 A 02:27.33
24/02/2017 15░ Meeting del Titano e 4░ Gran Prix d'Inverno 50 A 02:34.16
24/02/2017 15░ Meeting del Titano e 4░ Gran Prix d'Inverno 50 A 02:34.16
17/03/2017 Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Femminile 50 A 02:28.25
04/04/2017 Campionato Italiano Assoluto 50 A 02:31.33
06/05/2017 ENERGY STANDARD CUP 2017 50 A 02:32.06
06/05/2017 Energy Standard Cup 2017 50 A 02:32.06
10/06/2017 1░ Meeting di Bologna-Memorial Carmen Longo 50 A 02:32.76
28/06/2017 LEN: European Junior Championships 50 A 02:34.59
17/12/2017 Coppa Caduti di Brema conc. B 25 A 02:31.74
04/02/2018 4a giornata attivitÓ di categoria Bl-TV 25 A 02:29.77
17/02/2018 16░ Meeting del Titano - 5░ Gran Prix d'inverno 25 A 02:32.95
17/02/2018 16░ Meeting del Titano - 5░ Gran Prix d'inverno 25 A 02:30.94
09/03/2018 8░ Trofeo CittÓ di Milano 25 A 02:29.50
23/03/2018 Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Femminile 25 A 02:25.52
10/04/2018 Campionato Italiano Assoluto UnipolSai 25 A 02:28.25
28/04/2018 Energy Standard Cup 2018 25 A 02:30.01
26/05/2018 GRAND PRIX CITTA' DI NAPOLI - III░EDIZIONE 50 A 02:35.72
13/06/2018 Trofeu Ciutat De Barcelona 50 A 02:34.46
22/06/2018 4^ Treviso Swim Cup 50 A 02:32.37
04/07/2018 LEN: European Junior Championships 50 A 02:28.77
04/07/2018 LEN: European Junior Championships 50 A 02:30.41
20/07/2018 4a Giornata Campionati regionali di Categoria e Assoluti 50 A 02:33.76
22/07/2018 Meeting Regionale Assoluto 50 A 02:30.24
10/08/2018 Campionato Nazionale di Categoria - Juniores/Cadetti/Seniores 50 A 02:26.23
27/10/2018 Meeting di Halloween 14░ Trofeo cittÓ di RosÓ 25 A 02:28.38
18/11/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale 25 A 02:27.50
23/12/2018 Coppa Caduti di Brema fase regionale concentramento A 25 A 02:26.38
10/02/2019 Eliminatorie Campionati Regionali 25 A 02:26.63
19/06/2019 AttivitÓ Regionale di Categoria in vasca lunga 50 A 02:33.36
12/07/2019 Campionati Regionali Assoluti e di categoria 50 A 02:33.18

200 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
13/01/2019 Qualificazioni AttivitÓ Regionale 25 A 02:11.51
12/05/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale in vasca lunga concentramento B 50 A 02:14.98

25 Dorso

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
01/03/2009 2^ GIORNATA PROPAGANDA VENEZIA GIRONE B 25 M 00:26.5
10/05/2009 5a Giornata Circuito Propaganda Venezia Girone B 25 M 00:25.2

25 Rana

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
15/03/2009 3^ Giornata Circuito Propaganda - Girone B 25 M 00:29.1
13/06/2009 6^ Giornata Corcuito Propaganda VE - Girone B 25 M 00:26.9

400 Misti

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
13/11/2011 1a giornata attivitÓ interzonale esordienti 25 M 06:08.5
01/04/2012 7a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 06:03.3
27/01/2013 3a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 06:08.1
04/02/2018 4a giornata attivitÓ di categoria Bl-TV 25 A 04:57.24
11/03/2018 Campionati Regionali Assoluti Femminili 25 A 04:54.20
23/03/2018 Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Femminile 25 A 04:58.13
12/05/2018 III Trofeo cittÓ di Monastier 50 A 05:05.24
26/05/2018 GRAND PRIX CITTA' DI NAPOLI - III░EDIZIONE 50 A 05:04.24
22/06/2018 4^ Treviso Swim Cup 50 A 05:06.47
19/07/2018 3a Giornata Campionati regionali di Categoria e Assoluti 50 A 05:01.35
10/08/2018 Campionato Nazionale di Categoria - Juniores/Cadetti/Seniores 50 A 04:59.11
18/11/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale 25 A 04:55.66
23/12/2018 Coppa Caduti di Brema fase regionale concentramento A 25 A 04:51.93
28/04/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale in vasca lunga concentramento B 50 A 05:02.07
11/07/2019 Campionati Regionali Assoluti e di categoria 50 A 05:03.59

400 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
16/12/2012 2a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 05:37.0
21/01/2018 3a giornata attivitÓ di categoria Belluno - Treviso 25 A 04:36.53
06/05/2018 1a giornata fase primaverile di categoria conc. B 50 A 04:37.91

50 Dorso

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
28/11/2010 2a giornata attivitÓ Esordienti VE 1 25 M 00:45.7

50 Farfalla

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
16/05/2010 8a giornata attivitÓ esordienti VE B 25 M 00:49.5
12/12/2010 3a giornata attivitÓ esordienti VE1 25 M 00:44.6
31/05/2014 24░ TROFEO DELL'EST 50 A 00:34.51
04/02/2018 4a giornata attivitÓ di categoria Bl-TV 25 A 00:31.40
23/03/2018 Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Femminile 25 A 00:32.76
06/05/2018 1a giornata fase primaverile di categoria conc. B 50 A 00:31.55
22/06/2018 4^ Treviso Swim Cup 50 A 00:31.46
19/07/2018 3a Giornata Campionati regionali di Categoria e Assoluti 50 A 00:31.08
10/08/2018 Campionato Nazionale di Categoria - Juniores/Cadetti/Seniores 50 A 00:32.62
10/08/2018 Campionato Nazionale di Categoria - Juniores/Cadetti/Seniores 50 A 00:32.94
27/10/2018 Meeting di Halloween 14░ Trofeo cittÓ di RosÓ 25 A 00:31.18
13/01/2019 Qualificazioni AttivitÓ Regionale 25 A 00:30.05
10/02/2019 Eliminatorie Campionati Regionali 25 A 00:29.73

50 Rana

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
19/04/2009 4^ Giornata AttivitÓ Propaganda VE - Girone B 25 M 01:00.8
29/11/2009 1a Giornata AttivitÓ zonale Esordienti VE 1 25 M 00:54.0
23/01/2011 4a giornata attivitÓ esordienti VE 1 25 M 00:47.4
13/03/2011 2a giornata Meeting Esordienti B 25 M 00:46.6
18/12/2011 3a giornata attivitÓ interzonale esordienti 25 M 00:41.6
20/05/2012 9a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 00:40.1
31/05/2014 24░ TROFEO DELL'EST 50 A 00:39.20
08/08/2014 Campionati Italiani Giovanili - Ragazzi 50 A 00:37.80
08/08/2014 Campionati Italiani Giovanili - Ragazzi 50 A 00:38.19
18/01/2015 3a giornata attivitÓ zonale di categoria BL-TV Femm 25 A 00:35.53
08/02/2015 1a giornata AttivitÓ interzona di categoria 25 A 00:35.49
20/03/2015 Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Femminile 25 A 00:34.42
20/03/2015 Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Femminile 25 A 00:35.99
07/08/2015 Campionati Italiani di Categoria - Ragazzi 50 A 00:35.06
07/08/2015 Campionati Italiani di Categoria - Ragazzi 50 A 00:35.71
22/11/2015 1a giornata attivitÓ zonale BL-TV Assoluti 25 M 00:34.3
18/12/2015 Campionato Nazionale Invernale Open 25 A 00:35.06
17/01/2016 3a giornata attivitÓ di categoriaBL-TV Femminile 25 M 00:34.3
14/02/2016 1a giornata attivitÓ interzona di categoria 25 A 00:34.26
13/03/2016 2a giornata attivitÓ regionale di categoria femm 1a fase 25 A 00:34.55
01/04/2016 Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Femminile 25 A 00:33.68
01/04/2016 Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Femminile 25 A 00:34.15
01/04/2016 Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Femminile 25 A 00:33.64
19/04/2016 Campionati Nazionali Assoluti Primaverili 25 A 00:34.73
30/04/2016 Energy Standard Cup 2016 50 A 00:35.04
30/04/2016 Energy Standard Cup 2016 50 A 00:34.33
05/06/2016 4░MEETING INTERNAZIONALE "AZZURRI D'ITALIA" 50 A 00:34.56
06/07/2016 LEN: European Junior Championships 50 A 00:34.07
06/07/2016 LEN: European Junior Championships 50 A 00:35.43
06/07/2016 LEN: European Junior Championships 50 A 00:34.27
07/08/2016 Campionato Nazionale di Categoria - Juniores/Cadetti/Seniores 50 A 00:34.00
07/08/2016 Campionato Nazionale di Categoria - Juniores/Cadetti/Seniores 50 A 00:35.18
07/08/2016 Campionato Nazionale di Categoria - Juniores/Cadetti/Seniores 50 A 00:34.42
20/11/2016 1a giornata attivitÓ zonale di categoria VE 25 A 00:34.38
04/12/2016 Meeting " Rosa Blu" 50 A 00:34.89
16/12/2016 Campionato Italiano Invernale Open 50 A 00:35.14
12/02/2017 1a giornata Eliminatorie Campionati Regionali 25 A 00:33.35
24/02/2017 15░ Meeting del Titano e 4░ Gran Prix d'Inverno 50 A 00:35.75
24/02/2017 15░ Meeting del Titano e 4░ Gran Prix d'Inverno 50 A 00:34.94
24/02/2017 15░ Meeting del Titano e 4░ Gran Prix d'Inverno 50 A 00:35.75
24/02/2017 15░ Meeting del Titano e 4░ Gran Prix d'Inverno 50 A 00:34.94
17/03/2017 Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Femminile 50 A 00:33.38
17/03/2017 Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Femminile 50 A 00:34.21
17/03/2017 Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Femminile 50 A 00:33.34
04/04/2017 Campionato Italiano Assoluto 50 A 00:34.83
04/04/2017 Campionato Italiano Assoluto 50 A 00:33.96
06/05/2017 ENERGY STANDARD CUP 2017 50 A 00:35.54
06/05/2017 ENERGY STANDARD CUP 2017 50 A 00:34.50
06/05/2017 Energy Standard Cup 2017 50 A 00:35.54
06/05/2017 Energy Standard Cup 2017 50 A 00:34.50
10/06/2017 1░ Meeting di Bologna-Memorial Carmen Longo 50 A 00:34.72
10/06/2017 1░ Meeting di Bologna-Memorial Carmen Longo 50 A 00:34.70
28/06/2017 LEN: European Junior Championships 50 A 00:33.62
28/06/2017 LEN: European Junior Championships 50 A 00:34.65
28/06/2017 LEN: European Junior Championships 50 A 00:34.03
21/01/2018 3a giornata attivitÓ di categoria Belluno - Treviso 25 A 00:33.91
11/02/2018 5a giornata attivitÓ di Categoria Conc. B (VE-RO) 25 A 00:33.09
17/02/2018 16░ Meeting del Titano - 5░ Gran Prix d'inverno 25 A 00:34.22
17/02/2018 16░ Meeting del Titano - 5░ Gran Prix d'inverno 25 A 00:35.22
04/03/2018 Campionati regionali di categoria Jun,Cad,Sen 25 A 00:33.88
09/03/2018 8░ Trofeo CittÓ di Milano 25 A 00:34.96
23/03/2018 Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Femminile 25 A 00:33.03
23/03/2018 Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Femminile 25 A 00:33.64
23/03/2018 Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Femminile 25 A 00:33.30
10/04/2018 Campionato Italiano Assoluto UnipolSai 25 A 00:33.59
10/04/2018 Campionato Italiano Assoluto UnipolSai 25 A 00:34.30
28/04/2018 Energy Standard Cup 2018 25 A 00:35.28
28/04/2018 Energy Standard Cup 2018 25 A 00:34.15
12/05/2018 III Trofeo cittÓ di Monastier 50 A 00:35.07
26/05/2018 GRAND PRIX CITTA' DI NAPOLI - III░EDIZIONE 50 A 00:34.54
13/06/2018 Trofeu Ciutat De Barcelona 50 A 00:34.16
13/06/2018 Trofeu Ciutat De Barcelona 50 A 00:34.84
22/06/2018 4^ Treviso Swim Cup 50 A 00:34.52
04/07/2018 LEN: European Junior Championships 50 A 00:33.68
04/07/2018 LEN: European Junior Championships 50 A 00:34.47
04/07/2018 LEN: European Junior Championships 50 A 00:34.56
04/07/2018 LEN: European Junior Championships 50 A 00:34.05
10/08/2018 Campionato Nazionale di Categoria - Juniores/Cadetti/Seniores 50 A 00:33.60
10/08/2018 Campionato Nazionale di Categoria - Juniores/Cadetti/Seniores 50 A 00:34.69
10/08/2018 Campionato Nazionale di Categoria - Juniores/Cadetti/Seniores 50 A 00:33.47
27/10/2018 Meeting di Halloween 14░ Trofeo cittÓ di RosÓ 25 A 00:33.98
09/12/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale 25 A 00:33.67
24/02/2019 Campionati Regionali Categoria Jun,Cad,Sen in vasca corta 25 A 00:33.34
19/06/2019 AttivitÓ Regionale di Categoria in vasca lunga 50 A 00:34.25
11/07/2019 Campionati Regionali Assoluti e di categoria 50 A 00:34.32

50 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
17/11/2013 1a giornata AttivitÓ zonale BL-TV Ragazzi 25 M 00:33.6
21/06/2015 3a giornata AttivitÓ regionale di categoria 2a fase 50 A 00:30.82

800 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
04/11/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale 25 A 09:16.65
Scheda aggiornata al 22/08/2019

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie