Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  III Trofeo cittÓ di Monastier  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
WR: 00:52.07 STEFFEN BRITTA (GER) ROMA 2009
CR: 00:58.38 QUAGLIERI Tania (Sea Sub Modena) 2016
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 22
1░ 6 BIDINOST NICOLE 2005 UISP NUOTO CORDENONS 0.00
FINA 403
2░ 3 TONDAT DAISY 2003 UISP NUOTO CORDENONS 0.00
FINA 386
3░ 2 PAOLI NICOLE 2005 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 354
4░ 5 MASIERO GIORGIA 2003 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 338
5░ 1 DOROBANTU DARIA ELENA 2005 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 285
6░ 7 DANELUZZI CHIARA 2005 SAN VITO 0.00
FINA 273
- 4 ROCCO GIULIA 2006 NORD/EST H2O F.G.
FINA 329
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 21
1░ 3 ALBERTON ALESSANDRA 2002 MONTEBELLUNA NUOTO 0.00
FINA 489
2░ 4 MASAT VANESSA 2005 PARCO LIVENZA 0.00
FINA 396
3░ 6 GASPARINI MARISOL 2005 RARI NANTES VENEZIA 0.00
FINA 384
4░ 5 TUTONE FRIDA 2005 POLISPORTIVA RICCIONE 0.00
FINA 355
5░ 1 SPOLAORE SILVIA 2003 RARI NANTES VENEZIA 0.00
FINA 327
6░ 2 CENEDA AURORA 2005 CENTRO SPORTIVO HOF 0.00
FINA 324
7░ 7 BOATTO IRENE 2005 CAORLE NUOTO 0.00
FINA 291
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 20
1░ 3 AVRAM ANNAMARIA 2005 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 442
2░ 7 BESSEGA EMY 2005 CAORLE NUOTO 0.00
FINA 426
3░ 8 ZANLORENZI GIULIA 2005 CENTRO SPORTIVO HOF 0.00
FINA 381
4░ 5 DE MICHIELI LISA 2005 ONDABLU 0.00
FINA 367
5░ 4 VEZZOLI ANNA 2005 OLIMPIC SWIM PRO 0.00
FINA 351
6░ 1 FRANCHI VIRGINIA 2005 POLISPORTIVA RICCIONE 0.00
FINA 344
7░ 6 FRENA FAUSTINA 2001 CAORLE NUOTO 0.00
FINA 342
8░ 2 CAMBIO GIADA 2004 UISP NUOTO CORDENONS 0.00
FINA 322
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 19
1░ 7 FAVERO FRANCESCA 2005 AQUAPOLIS 0.00
FINA 475
2░ 4 LAZZARINI MARTINA 2005 PADOVANUOTO 0.00
FINA 472
3░ 5 CASAGRANDE LUCREZIA 2004 STELLA MARINA 0.00
FINA 449
4░ 6 GENCO ALESSANDRA 2004 PADOVANUOTO 0.00
FINA 441
5░ 2 MOROSIN GIORGIA 2002 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 439
6░ 8 LIESSI DENISE 2002 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 438
7░ 1 BERTOCCO BEATRICE 2004 PADOVANUOTO 0.00
FINA 432
8░ 3 SANTIN FEDERICA 2005 SAN VITO 0.00
FINA 384
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 18
1░ 6 FELTRIN MICHELLE 2002 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 482
2░ 1 BETTIN CATERINA 2002 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 439
3░ 3 CARMINATI ISABELLA 2004 PADOVANUOTO 0.00
FINA 437
4░ 2 ARDITA FEDERICA 2002 CENTRO SPORTIVO HOF 0.00
FINA 418
5░ 4 BONALDO LUCRETIA 2003 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 417
6░ 7 GIACCHETTO REBECCA 2004 CAORLE NUOTO 0.00
FINA 405
7░ 8 DE PIERO FEDERICA 2001 UISP NUOTO CORDENONS 0.00
FINA 392
8░ 5 ZANATTA MARIA VITTORIA 2004 CENTRO SPORTIVO HOF 0.00
FINA 390
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 17
1░ 5 VITACCA FRANCESCA 2005 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 546
2░ 4 PADOIN LARA 2001 STELLA MARINA 0.00
FINA 474
3░ 3 RENZI ELISABETTA 2005 POLISPORTIVA RICCIONE 0.00
FINA 455
4░ 1 GROSSI FRANCESCA 2005 NUOTO CLUB FERRARA A.S.DILETT. 0.00
FINA 454
5░ 2 PADOIN ELENA 2004 STELLA MARINA 0.00
FINA 436
6░ 6 ZANTEDESCHI GAIA 2005 SPORTING CLUB VERONA 0.00
FINA 426
7░ 8 TRENTIN GIULIA 2004 PARCO LIVENZA 0.00
FINA 397
8░ 7 BABBINO GIULIA 2005 SAN VITO 0.00
FINA 375
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 16
1░ 4 MASO ALESSANDRA 2005 MIRANO NUOTO 0.00
FINA 481
2░ 7 PIACENTINI GIORGIA 2005 AQUAPOLIS 0.00
FINA 469
3░ 5 VOLTAN ELISA 2001 PADOVANUOTO 0.00
FINA 460
4░ 3 ALBERTON ELISABETTA 2002 MONTEBELLUNA NUOTO 0.00
FINA 454
4░ 8 VERGA VITTORIA MARIA 2002 PADOVANUOTO 0.00
FINA 454
6░ 6 CERPELLONI CAMILLA 2003 SPORTING CLUB VERONA 0.00
FINA 452
7░ 2 GIANESE CAMILLA 2004 SPORTING CLUB VERONA 0.00
FINA 437
8░ 1 MAZZUCATO ELEONORA 2003 PADOVANUOTO 0.00
FINA 412
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 15
1░ 1 PINARELLI ALICE 2005 HYDROS 0.00
FINA 508
2░ 2 PESCE GIULIANA 2004 AQUAPOLIS 0.00
FINA 503
3░ 7 BIZZOTTO ELISABETTA 2003 CENTRO SPORTIVO HOF 0.00
FINA 500
4░ 5 BOGGIAN MARTINA 2003 PADOVANUOTO 0.00
FINA 497
5░ 3 TASCA AURORA 2005 AQUAPOLIS 0.00
FINA 495
6░ 8 POVELATO ANGELA 2005 MIRANO NUOTO 0.00
FINA 486
7░ 4 MURER SARA 2005 ONDABLU 0.00
FINA 454
8░ 6 BENDAZZOLI ANNA 2005 SPORTING CLUB VERONA 0.00
FINA 450
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 14
1░ 5 MONDIN MARTA 2002 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 538
2░ 7 CONTESSOTTO MADDALENA 2003 STELLA MARINA 0.00
FINA 474
3░ 4 HUTA SARA 2003 ARCA TEAM 0.00
FINA 466
4░ 3 MESTRONI FRANCESCA 2004 ARCA TEAM 0.00
FINA 464
5░ 6 MADER KAROLIN 2001 SPORTCLUB MERAN ASV A.S.DILETT. 0.00
FINA 448
6░ 8 DI GIOVANDOMENICO GIULIA 2003 UISP NUOTO CORDENONS 0.00
FINA 436
7░ 2 TREVISIOL ILARIA 2001 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 431
8░ 1 ZAMPIERI ANNA 2004 ONDABLU 0.00
FINA 421
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 13
1░ 2 ZUCCHELLO ELENA 2004 MONTEBELLUNA NUOTO 0.00
FINA 509
2░ 6 TORMENA FRANCESCA 2005 HYDROS 0.00
FINA 497
3░ 1 BERTUZZI ALICE 2004 ARCA TEAM 0.00
FINA 494
4░ 7 RIGHI LETIZIA 2002 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 480
5░ 8 TEDESCO MARTINA 2004 PADOVANUOTO 0.00
FINA 478
6░ 5 RAIMONDI CLAUDIA 2004 NUOTO CLUB FERRARA A.S.DILETT. 0.00
FINA 441
7░ 3 CARMINATI ELENA 2005 PADOVANUOTO 0.00
FINA 433
8░ 4 CIUFFA SARA 2002 UISP NUOTO CORDENONS 0.00
FINA 312
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 12
1░ 5 FRISONI SARA 2005 POLISPORTIVA RICCIONE 0.00
FINA 512
2░ 7 ENACHE ELISA 2004 SPORTING CLUB NOALE 0.00
FINA 501
3░ 3 ANTONIAZZI ANGELA 2004 STELLA MARINA 0.00
FINA 501
4░ 8 VAROTTO SOFIA 2001 PADOVANUOTO 0.00
FINA 469
5░ 1 CESCON ERIKA 2005 HYDROS 0.00
FINA 463
6░ 2 CORO' GRETA 2005 MIRANO NUOTO 0.00
FINA 435
7░ 4 TUAN VALENTINA 1999 SAN VITO 3.00
FINA 406
- 6 PIOVESAN ELENA 2004 HYDROS 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 11
1░ 3 DI MARTINO SILVIA 2001 ONDABLU 0.00
FINA 513
2░ 6 MONTANARI VALENTINA 2004 PADOVANUOTO 0.00
FINA 492
3░ 1 MENEGALDO EMMA 2004 HYDROS 0.00
FINA 486
4░ 2 SCHIAVON ALESSIA 2001 PADOVANUOTO 0.00
FINA 466
5░ 7 DE MATTIA MARTA 2005 RARI NANTES VENEZIA 0.00
FINA 462
6░ 8 GARUTTI CARLOTTA 2005 NUOTO CLUB FERRARA A.S.DILETT. 0.00
FINA 460
7░ 4 ZOPPOLATO AURORA 2005 SAN VITO 0.00
FINA 450
8░ 5 ORLANDO GIADA 2003 SAN VITO 0.00
FINA 450
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 10
1░ 8 PAVAN ELENA 2003 MONTEBELLUNA NUOTO 0.00
FINA 547
2░ 2 FERRARI AURORA 2004 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 538
3░ 5 GATTO CHIARA 2004 MONTEBELLUNA NUOTO 0.00
FINA 536
4░ 4 VANZAN FEDERICA 2001 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 534
5░ 7 BREVI CRISTINA 2005 OLIMPIC SWIM PRO 0.00
FINA 525
6░ 3 CALLEGHER ZEUDI 2005 HYDROS 0.00
FINA 483
7░ 6 TAGLIA BENEDETTA 2001 PADOVANUOTO 0.00
FINA 479
8░ 1 FEDRIGO SARA 2003 SAN VITO 0.00
FINA 434
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 9
1░ 5 DELL'ANNA ALESSIA 2002 RARI NANTES TRENTO 0.00
FINA 555
2░ 4 BOBBO CHIARA 1999 G.P. NUOTO MIRA 5.00
FINA 539
3░ 7 BURAN SILVIA 2002 ARCA TEAM 0.00
FINA 531
4░ 6 MARCONATO MADDALENA 2003 SPORTING CLUB NOALE 0.00
FINA 523
5░ 1 TAVA ARIANNA 2005 SSV BOZEN A.S.V. 0.00
FINA 506
6░ 3 GOSETTO GIULIA 2003 RARI NANTES VENEZIA 0.00
FINA 501
7░ 2 DELLA DORA GIADA 2005 ONDABLU 0.00
FINA 495
8░ 8 CUZZUOL CAMILLA 2005 HYDROS 0.00
FINA 479
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 8
1░ 2 MASSAROTTO MATILDE 2004 PADOVANUOTO 3.00
FINA 578
2░ 8 BISARELLO AURORA 2004 AMATORI NUOTO 2.00
FINA 576
3░ 5 SIMONELLI MARTINA 2004 RARI NANTES VENEZIA 0.00
FINA 568
4░ 6 BALDIN MARIA SOLE 2003 AQUAPOLIS 0.00
FINA 557
5░ 7 ALBERTI CHIARA 2004 AQUAPOLIS 0.00
FINA 549
6░ 4 BENINCA' SARA 2003 HYDROS 0.00
FINA 539
7░ 3 MERLO IRENE 2003 MONTEBELLUNA NUOTO 0.00
FINA 529
8░ 1 MARIANI ALICE 1998 NUOTO CLUB FERRARA A.S.DILETT. 4.00
FINA 474
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 7
1░ 1 BOTTARO ALESSIA 2004 PADOVANUOTO 6.00
FINA 606
2░ 8 BENDAZZOLI GIADA 2002 SPORTING CLUB VERONA 0.00
FINA 562
3░ 7 DORI NICOLE 2001 MIRANO NUOTO 0.00
FINA 560
4░ 4 BREVI CAMILLA 2000 OLIMPIC SWIM PRO 0.00
FINA 538
5░ 3 GOSETTO GIORGIA 2005 RARI NANTES VENEZIA 0.00
FINA 532
6░ 5 ARTUSO VALENTINA 2001 RARI NANTES VENEZIA 0.00
FINA 531
7░ 2 URSACHI ROBERTA CARINA 2003 SAN VITO 0.00
FINA 509
- 6 DE FAVERI SOFIA 2000 STELLA MARINA 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 6
1░ 3 TRAPASSO VALENTINA 2004 SSV BOZEN A.S.V. 5.00
FINA 602
2░ 2 CIOBANU GIOVANNA 2003 CAORLE NUOTO 0.00
FINA 567
3░ 5 MONTAGNER ALICE 2003 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 562
4░ 7 BARBERO LUDOVICA 2002 MONTEBELLUNA NUOTO 0.00
FINA 534
5░ 8 BORGHESI GAIA 2002 POLISPORTIVA RICCIONE 0.00
FINA 533
6░ 6 D'ALFONSO EMMA 2004 PADOVANUOTO 0.00
FINA 528
7░ 1 MANTELLATO VALERIA 2004 SAN VITO 0.00
FINA 491
- 4 MUTTON ASJA 2002 ARCA TEAM 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 5
1░ 4 MINTO GIOVANNA 2003 STILELIBERO SSD 1.00
FINA 591
2░ 6 SANNA FEDERICA 2001 AQUAPOLIS 0.00
FINA 577
3░ 1 DONA' IRENE 2005 SSV BOZEN A.S.V. 1.00
FINA 570
4░ 7 MAZZOTTA LAURA 2002 HYDROS 0.00
FINA 558
5░ 8 BOEM ANNA 2000 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 555
6░ 3 RICCHI AURORA 2004 POLISPORTIVA RICCIONE 0.00
FINA 529
7░ 2 MARCER ELISA 2002 ONDABLU 0.00
FINA 522
8░ 5 GRANZIERA CLARISSE 2003 SAN VITO 0.00
FINA 509
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 4
1░ 2 NICORA VITTORIA 2004 PIAVE NUOTO 7.00
FINA 610
2░ 7 ROSSI MARGHERITA 2003 MONTEBELLUNA NUOTO 4.00
FINA 606
3░ 5 WEGER SABRINA 2001 SSV BOZEN A.S.V. 0.00
FINA 605
4░ 6 GROPPO ALICE 2002 MONTEBELLUNA NUOTO 3.00
FINA 604
5░ 3 PITTALA' MARTINA 2001 Rappr. AZZURRA PRESIDENT 0.00
FINA 602
6░ 8 DE FAVERI ELISA 2004 PIAVE NUOTO 4.00
FINA 587
7░ 1 PAVAN GRETA 2003 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 571
- 4 CAPPELLETTO ANGELICA 2004 NORD/EST H2O F.G.
FINA 627
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 3 POZZOBON FEDERICA 1999 NORD/EST H2O 7.00
FINA 641
2░ 5 DESERIO ARIANNA 2003 PIAVE NUOTO 5.00
FINA 636
3░ 4 PINARELLO MARTINA 2000 HYDROS 1.00
FINA 607
4░ 7 FERRI ALEXIA 2001 Rappr. AZZURRA PRESIDENT 0.00
FINA 589
5░ 8 MENEGALDO LUCIA 2002 HYDROS 0.00
FINA 566
6░ 2 CRISTOFORI EMMA 2003 NUOTO CLUB FERRARA A.S.DILETT. 0.00
FINA 552
7░ 1 SERAFIN VALENTINA 2001 SAN VITO 0.00
FINA 550
8░ 6 FRISONI VANESSA 2003 POLISPORTIVA RICCIONE 0.00
FINA 544
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 3 MODOLO MATILDE 2003 HYDROS 6.00
FINA 637
2░ 4 DONINI VALENTINA 2000 RARI NANTES TRENTO 3.00
FINA 634
3░ 5 DE BORTOLI CRISTAL 2004 SAN VITO 9.00
FINA 632
4░ 6 INNERHOFER MIRIAM 2001 SPORTCLUB MERAN ASV A.S.DILETT. 2.00
FINA 614
5░ 1 ZAMBONI LAURA 1997 G.P. NUOTO MIRA 6.00
FINA 602
6░ 8 DE PIERI GIORGIA 2003 STILELIBERO SSD 2.00
FINA 599
7░ 2 GIROTTI GIADA 2001 Rappr. AZZURRA PRESIDENT 0.00
FINA 593
8░ 7 RIGO CLAUDIA 2001 2001 TEAM 0.00
FINA 551
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 4 FERRAGUTI ALESSIA 1998 IMOLANUOTO 9.00
FINA 698
2░ 8 AMBLER AGATA MARIA 2001 STILELIBERO SSD 9.00
FINA 682
3░ 6 MAZZONI SAMANTA 2001 POLISPORTIVA RICCIONE 7.00
FINA 680
4░ 3 AMBLER SOFIA CORAL 2003 STILELIBERO SSD 9.00
FINA 674
5░ 5 CURCI NICOLE 2001 SAN VITO 6.00
FINA 658
6░ 7 GROTTO VITTORIA 2000 MONTEBELLUNA NUOTO 5.00
FINA 658
7░ 2 URBANETTO VITTORIA 2003 2001 TEAM 7.00
FINA 644
8░ 1 GRASSO GIULIA 2000 PADOVANUOTO 4.00
FINA 636
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
WR: 00:52.07 STEFFEN BRITTA (GER) ROMA 2009
CR: 00:58.38 QUAGLIERI Tania (Sea Sub Modena) 2016
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 4 FERRAGUTI ALESSIA1998 IMOLANUOTO 9.00
FINA 698
2░ 1 8 AMBLER AGATA MARIA2001 STILELIBERO SSD 9.00
FINA 682
3░ 1 6 MAZZONI SAMANTA2001 POLISPORTIVA RICCIONE 7.00
FINA 680
4░ 1 3 AMBLER SOFIA CORAL2003 STILELIBERO SSD 9.00
FINA 674
5░ 1 5 CURCI NICOLE2001 SAN VITO 6.00
FINA 658
6░ 1 7 GROTTO VITTORIA2000 MONTEBELLUNA NUOTO 5.00
FINA 658
7░ 1 2 URBANETTO VITTORIA2003 2001 TEAM 7.00
FINA 644
8░ 3 3 POZZOBON FEDERICA1999 NORD/EST H2O 7.00
FINA 641
9░ 2 3 MODOLO MATILDE2003 HYDROS 6.00
FINA 637
10░ 1 1 GRASSO GIULIA2000 PADOVANUOTO 4.00
FINA 636
10░ 3 5 DESERIO ARIANNA2003 PIAVE NUOTO 5.00
FINA 636
12░ 2 4 DONINI VALENTINA2000 RARI NANTES TRENTO 3.00
FINA 634
13░ 2 5 DE BORTOLI CRISTAL2004 SAN VITO 9.00
FINA 632
14░ 4 4 CAPPELLETTO ANGELICA2004 NORD/EST H2O F.G.
FINA 627
15░ 2 6 INNERHOFER MIRIAM2001 SPORTCLUB MERAN ASV A.S.DILETT. 2.00
FINA 614
16░ 4 2 NICORA VITTORIA2004 PIAVE NUOTO 7.00
FINA 610
17░ 3 4 PINARELLO MARTINA2000 HYDROS 1.00
FINA 607
18░ 7 1 BOTTARO ALESSIA2004 PADOVANUOTO 6.00
FINA 606
18░ 4 7 ROSSI MARGHERITA2003 MONTEBELLUNA NUOTO 4.00
FINA 606
20░ 4 5 WEGER SABRINA2001 SSV BOZEN A.S.V. 0.00
FINA 605
21░ 4 6 GROPPO ALICE2002 MONTEBELLUNA NUOTO 3.00
FINA 604
22░ 6 3 TRAPASSO VALENTINA2004 SSV BOZEN A.S.V. 5.00
FINA 602
23░ 4 3 PITTALA' MARTINA2001 Rappr. AZZURRA PRESIDENT 0.00
FINA 602
24░ 2 1 ZAMBONI LAURA1997 G.P. NUOTO MIRA 6.00
FINA 602
25░ 2 8 DE PIERI GIORGIA2003 STILELIBERO SSD 2.00
FINA 599
26░ 2 2 GIROTTI GIADA2001 Rappr. AZZURRA PRESIDENT 0.00
FINA 593
27░ 5 4 MINTO GIOVANNA2003 STILELIBERO SSD 1.00
FINA 591
28░ 3 7 FERRI ALEXIA2001 Rappr. AZZURRA PRESIDENT 0.00
FINA 589
29░ 4 8 DE FAVERI ELISA2004 PIAVE NUOTO 4.00
FINA 587
30░ 8 2 MASSAROTTO MATILDE2004 PADOVANUOTO 3.00
FINA 578
31░ 5 6 SANNA FEDERICA2001 AQUAPOLIS 0.00
FINA 577
32░ 8 8 BISARELLO AURORA2004 AMATORI NUOTO 2.00
FINA 576
33░ 4 1 PAVAN GRETA2003 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 571
34░ 5 1 DONA' IRENE2005 SSV BOZEN A.S.V. 1.00
FINA 570
35░ 8 5 SIMONELLI MARTINA2004 RARI NANTES VENEZIA 0.00
FINA 568
36░ 6 2 CIOBANU GIOVANNA2003 CAORLE NUOTO 0.00
FINA 567
37░ 3 8 MENEGALDO LUCIA2002 HYDROS 0.00
FINA 566
38░ 7 8 BENDAZZOLI GIADA2002 SPORTING CLUB VERONA 0.00
FINA 562
39░ 6 5 MONTAGNER ALICE2003 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 562
40░ 7 7 DORI NICOLE2001 MIRANO NUOTO 0.00
FINA 560
41░ 5 7 MAZZOTTA LAURA2002 HYDROS 0.00
FINA 558
42░ 8 6 BALDIN MARIA SOLE2003 AQUAPOLIS 0.00
FINA 557
43░ 5 8 BOEM ANNA2000 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 555
43░ 9 5 DELL'ANNA ALESSIA2002 RARI NANTES TRENTO 0.00
FINA 555
45░ 3 2 CRISTOFORI EMMA2003 NUOTO CLUB FERRARA A.S.DILETT. 0.00
FINA 552
46░ 2 7 RIGO CLAUDIA2001 2001 TEAM 0.00
FINA 551
47░ 3 1 SERAFIN VALENTINA2001 SAN VITO 0.00
FINA 550
48░ 8 7 ALBERTI CHIARA2004 AQUAPOLIS 0.00
FINA 549
49░ 10 8 PAVAN ELENA2003 MONTEBELLUNA NUOTO 0.00
FINA 547
50░ 17 5 VITACCA FRANCESCA2005 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 546
51░ 3 6 FRISONI VANESSA2003 POLISPORTIVA RICCIONE 0.00
FINA 544
52░ 8 4 BENINCA' SARA2003 HYDROS 0.00
FINA 539
53░ 9 4 BOBBO CHIARA1999 G.P. NUOTO MIRA 5.00
FINA 539
54░ 7 4 BREVI CAMILLA2000 OLIMPIC SWIM PRO 0.00
FINA 538
55░ 14 5 MONDIN MARTA2002 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 538
55░ 10 2 FERRARI AURORA2004 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 538
57░ 10 5 GATTO CHIARA2004 MONTEBELLUNA NUOTO 0.00
FINA 536
58░ 10 4 VANZAN FEDERICA2001 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 534
58░ 6 7 BARBERO LUDOVICA2002 MONTEBELLUNA NUOTO 0.00
FINA 534
60░ 6 8 BORGHESI GAIA2002 POLISPORTIVA RICCIONE 0.00
FINA 533
61░ 7 3 GOSETTO GIORGIA2005 RARI NANTES VENEZIA 0.00
FINA 532
62░ 9 7 BURAN SILVIA2002 ARCA TEAM 0.00
FINA 531
63░ 7 5 ARTUSO VALENTINA2001 RARI NANTES VENEZIA 0.00
FINA 531
64░ 5 3 RICCHI AURORA2004 POLISPORTIVA RICCIONE 0.00
FINA 529
65░ 8 3 MERLO IRENE2003 MONTEBELLUNA NUOTO 0.00
FINA 529
66░ 6 6 D'ALFONSO EMMA2004 PADOVANUOTO 0.00
FINA 528
67░ 10 7 BREVI CRISTINA2005 OLIMPIC SWIM PRO 0.00
FINA 525
68░ 9 6 MARCONATO MADDALENA2003 SPORTING CLUB NOALE 0.00
FINA 523
69░ 5 2 MARCER ELISA2002 ONDABLU 0.00
FINA 522
70░ 11 3 DI MARTINO SILVIA2001 ONDABLU 0.00
FINA 513
71░ 12 5 FRISONI SARA2005 POLISPORTIVA RICCIONE 0.00
FINA 512
72░ 5 5 GRANZIERA CLARISSE2003 SAN VITO 0.00
FINA 509
73░ 13 2 ZUCCHELLO ELENA2004 MONTEBELLUNA NUOTO 0.00
FINA 509
73░ 7 2 URSACHI ROBERTA CARINA2003 SAN VITO 0.00
FINA 509
75░ 15 1 PINARELLI ALICE2005 HYDROS 0.00
FINA 508
76░ 9 1 TAVA ARIANNA2005 SSV BOZEN A.S.V. 0.00
FINA 506
77░ 15 2 PESCE GIULIANA2004 AQUAPOLIS 0.00
FINA 503
78░ 9 3 GOSETTO GIULIA2003 RARI NANTES VENEZIA 0.00
FINA 501
78░ 12 7 ENACHE ELISA2004 SPORTING CLUB NOALE 0.00
FINA 501
80░ 12 3 ANTONIAZZI ANGELA2004 STELLA MARINA 0.00
FINA 501
81░ 15 7 BIZZOTTO ELISABETTA2003 CENTRO SPORTIVO HOF 0.00
FINA 500
82░ 15 5 BOGGIAN MARTINA2003 PADOVANUOTO 0.00
FINA 497
82░ 13 6 TORMENA FRANCESCA2005 HYDROS 0.00
FINA 497
84░ 15 3 TASCA AURORA2005 AQUAPOLIS 0.00
FINA 495
85░ 9 2 DELLA DORA GIADA2005 ONDABLU 0.00
FINA 495
86░ 13 1 BERTUZZI ALICE2004 ARCA TEAM 0.00
FINA 494
87░ 11 6 MONTANARI VALENTINA2004 PADOVANUOTO 0.00
FINA 492
88░ 6 1 MANTELLATO VALERIA2004 SAN VITO 0.00
FINA 491
89░ 21 3 ALBERTON ALESSANDRA2002 MONTEBELLUNA NUOTO 0.00
FINA 489
90░ 11 1 MENEGALDO EMMA2004 HYDROS 0.00
FINA 486
90░ 15 8 POVELATO ANGELA2005 MIRANO NUOTO 0.00
FINA 486
92░ 10 3 CALLEGHER ZEUDI2005 HYDROS 0.00
FINA 483
93░ 18 6 FELTRIN MICHELLE2002 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 482
94░ 16 4 MASO ALESSANDRA2005 MIRANO NUOTO 0.00
FINA 481
95░ 13 7 RIGHI LETIZIA2002 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 480
96░ 9 8 CUZZUOL CAMILLA2005 HYDROS 0.00
FINA 479
97░ 10 6 TAGLIA BENEDETTA2001 PADOVANUOTO 0.00
FINA 479
98░ 13 8 TEDESCO MARTINA2004 PADOVANUOTO 0.00
FINA 478
99░ 19 7 FAVERO FRANCESCA2005 AQUAPOLIS 0.00
FINA 475
100░ 17 4 PADOIN LARA2001 STELLA MARINA 0.00
FINA 474
100░ 8 1 MARIANI ALICE1998 NUOTO CLUB FERRARA A.S.DILETT. 4.00
FINA 474
102░ 14 7 CONTESSOTTO MADDALENA2003 STELLA MARINA 0.00
FINA 474
103░ 19 4 LAZZARINI MARTINA2005 PADOVANUOTO 0.00
FINA 472
104░ 12 8 VAROTTO SOFIA2001 PADOVANUOTO 0.00
FINA 469
104░ 16 7 PIACENTINI GIORGIA2005 AQUAPOLIS 0.00
FINA 469
106░ 11 2 SCHIAVON ALESSIA2001 PADOVANUOTO 0.00
FINA 466
106░ 14 4 HUTA SARA2003 ARCA TEAM 0.00
FINA 466
108░ 14 3 MESTRONI FRANCESCA2004 ARCA TEAM 0.00
FINA 464
109░ 12 1 CESCON ERIKA2005 HYDROS 0.00
FINA 463
110░ 11 7 DE MATTIA MARTA2005 RARI NANTES VENEZIA 0.00
FINA 462
111░ 16 5 VOLTAN ELISA2001 PADOVANUOTO 0.00
FINA 460
112░ 11 8 GARUTTI CARLOTTA2005 NUOTO CLUB FERRARA A.S.DILETT. 0.00
FINA 460
113░ 17 3 RENZI ELISABETTA2005 POLISPORTIVA RICCIONE 0.00
FINA 455
114░ 16 8 VERGA VITTORIA MARIA2002 PADOVANUOTO 0.00
FINA 454
114░ 16 3 ALBERTON ELISABETTA2002 MONTEBELLUNA NUOTO 0.00
FINA 454
114░ 17 1 GROSSI FRANCESCA2005 NUOTO CLUB FERRARA A.S.DILETT. 0.00
FINA 454
117░ 15 4 MURER SARA2005 ONDABLU 0.00
FINA 454
118░ 16 6 CERPELLONI CAMILLA2003 SPORTING CLUB VERONA 0.00
FINA 452
119░ 11 4 ZOPPOLATO AURORA2005 SAN VITO 0.00
FINA 450
120░ 11 5 ORLANDO GIADA2003 SAN VITO 0.00
FINA 450
121░ 15 6 BENDAZZOLI ANNA2005 SPORTING CLUB VERONA 0.00
FINA 450
122░ 19 5 CASAGRANDE LUCREZIA2004 STELLA MARINA 0.00
FINA 449
123░ 14 6 MADER KAROLIN2001 SPORTCLUB MERAN ASV A.S.DILETT. 0.00
FINA 448
124░ 20 3 AVRAM ANNAMARIA2005 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 442
125░ 19 6 GENCO ALESSANDRA2004 PADOVANUOTO 0.00
FINA 441
126░ 13 5 RAIMONDI CLAUDIA2004 NUOTO CLUB FERRARA A.S.DILETT. 0.00
FINA 441
127░ 18 1 BETTIN CATERINA2002 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 439
127░ 19 2 MOROSIN GIORGIA2002 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 439
129░ 19 8 LIESSI DENISE2002 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 438
130░ 16 2 GIANESE CAMILLA2004 SPORTING CLUB VERONA 0.00
FINA 437
131░ 18 3 CARMINATI ISABELLA2004 PADOVANUOTO 0.00
FINA 437
132░ 17 2 PADOIN ELENA2004 STELLA MARINA 0.00
FINA 436
133░ 14 8 DI GIOVANDOMENICO GIULIA2003 UISP NUOTO CORDENONS 0.00
FINA 436
134░ 12 2 CORO' GRETA2005 MIRANO NUOTO 0.00
FINA 435
135░ 10 1 FEDRIGO SARA2003 SAN VITO 0.00
FINA 434
136░ 13 3 CARMINATI ELENA2005 PADOVANUOTO 0.00
FINA 433
137░ 19 1 BERTOCCO BEATRICE2004 PADOVANUOTO 0.00
FINA 432
138░ 14 2 TREVISIOL ILARIA2001 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 431
139░ 20 7 BESSEGA EMY2005 CAORLE NUOTO 0.00
FINA 426
139░ 17 6 ZANTEDESCHI GAIA2005 SPORTING CLUB VERONA 0.00
FINA 426
141░ 14 1 ZAMPIERI ANNA2004 ONDABLU 0.00
FINA 421
142░ 18 2 ARDITA FEDERICA2002 CENTRO SPORTIVO HOF 0.00
FINA 418
143░ 18 4 BONALDO LUCRETIA2003 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 417
144░ 16 1 MAZZUCATO ELEONORA2003 PADOVANUOTO 0.00
FINA 412
145░ 12 4 TUAN VALENTINA1999 SAN VITO 3.00
FINA 406
146░ 18 7 GIACCHETTO REBECCA2004 CAORLE NUOTO 0.00
FINA 405
147░ 22 6 BIDINOST NICOLE2005 UISP NUOTO CORDENONS 0.00
FINA 403
148░ 17 8 TRENTIN GIULIA2004 PARCO LIVENZA 0.00
FINA 397
149░ 21 4 MASAT VANESSA2005 PARCO LIVENZA 0.00
FINA 396
150░ 18 8 DE PIERO FEDERICA2001 UISP NUOTO CORDENONS 0.00
FINA 392
151░ 18 5 ZANATTA MARIA VITTORIA2004 CENTRO SPORTIVO HOF 0.00
FINA 390
152░ 22 3 TONDAT DAISY2003 UISP NUOTO CORDENONS 0.00
FINA 386
153░ 19 3 SANTIN FEDERICA2005 SAN VITO 0.00
FINA 384
154░ 21 6 GASPARINI MARISOL2005 RARI NANTES VENEZIA 0.00
FINA 384
155░ 20 8 ZANLORENZI GIULIA2005 CENTRO SPORTIVO HOF 0.00
FINA 381
156░ 17 7 BABBINO GIULIA2005 SAN VITO 0.00
FINA 375
157░ 20 5 DE MICHIELI LISA2005 ONDABLU 0.00
FINA 367
158░ 21 5 TUTONE FRIDA2005 POLISPORTIVA RICCIONE 0.00
FINA 355
159░ 22 2 PAOLI NICOLE2005 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 354
160░ 20 4 VEZZOLI ANNA2005 OLIMPIC SWIM PRO 0.00
FINA 351
161░ 20 1 FRANCHI VIRGINIA2005 POLISPORTIVA RICCIONE 0.00
FINA 344
162░ 20 6 FRENA FAUSTINA2001 CAORLE NUOTO 0.00
FINA 342
163░ 22 5 MASIERO GIORGIA2003 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 338
164░ 22 4 ROCCO GIULIA2006 NORD/EST H2O F.G.
FINA 329
165░ 21 1 SPOLAORE SILVIA2003 RARI NANTES VENEZIA 0.00
FINA 327
166░ 21 2 CENEDA AURORA2005 CENTRO SPORTIVO HOF 0.00
FINA 324
167░ 20 2 CAMBIO GIADA2004 UISP NUOTO CORDENONS 0.00
FINA 322
168░ 13 4 CIUFFA SARA2002 UISP NUOTO CORDENONS 0.00
FINA 312
169░ 21 7 BOATTO IRENE2005 CAORLE NUOTO 0.00
FINA 291
170░ 22 1 DOROBANTU DARIA ELENA2005 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 285
171░ 22 7 DANELUZZI CHIARA2005 SAN VITO 0.00
FINA 273
- 7 6 DE FAVERI SOFIA2000 STELLA MARINA 0.00
- 6 4 MUTTON ASJA2002 ARCA TEAM 0.00
- 12 6 PIOVESAN ELENA2004 HYDROS 0.00
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Esordienti A - F
1░ 22 4 ROCCO GIULIA 2006 NORD/EST H2O F.G.
FINA 329
Ragazzi - F
1░ 2 5 DE BORTOLI CRISTAL 2004 SAN VITO 9.00
FINA 632
2░ 4 4 CAPPELLETTO ANGELICA 2004 NORD/EST H2O F.G.
FINA 627
3░ 4 2 NICORA VITTORIA 2004 PIAVE NUOTO 7.00
FINA 610
4░ 7 1 BOTTARO ALESSIA 2004 PADOVANUOTO 6.00
FINA 606
5░ 6 3 TRAPASSO VALENTINA 2004 SSV BOZEN A.S.V. 5.00
FINA 602
6░ 4 8 DE FAVERI ELISA 2004 PIAVE NUOTO 4.00
FINA 587
7░ 8 2 MASSAROTTO MATILDE 2004 PADOVANUOTO 3.00
FINA 578
8░ 8 8 BISARELLO AURORA 2004 AMATORI NUOTO 2.00
FINA 576
9░ 5 1 DONA' IRENE 2005 SSV BOZEN A.S.V. 1.00
FINA 570
10░ 8 5 SIMONELLI MARTINA 2004 RARI NANTES VENEZIA 0.00
FINA 568
11░ 8 7 ALBERTI CHIARA 2004 AQUAPOLIS 0.00
FINA 549
12░ 17 5 VITACCA FRANCESCA 2005 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 546
13░ 10 2 FERRARI AURORA 2004 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 538
14░ 10 5 GATTO CHIARA 2004 MONTEBELLUNA NUOTO 0.00
FINA 536
15░ 7 3 GOSETTO GIORGIA 2005 RARI NANTES VENEZIA 0.00
FINA 532
16░ 5 3 RICCHI AURORA 2004 POLISPORTIVA RICCIONE 0.00
FINA 529
17░ 6 6 D'ALFONSO EMMA 2004 PADOVANUOTO 0.00
FINA 528
18░ 10 7 BREVI CRISTINA 2005 OLIMPIC SWIM PRO 0.00
FINA 525
19░ 12 5 FRISONI SARA 2005 POLISPORTIVA RICCIONE 0.00
FINA 512
20░ 13 2 ZUCCHELLO ELENA 2004 MONTEBELLUNA NUOTO 0.00
FINA 509
21░ 15 1 PINARELLI ALICE 2005 HYDROS 0.00
FINA 508
22░ 9 1 TAVA ARIANNA 2005 SSV BOZEN A.S.V. 0.00
FINA 506
23░ 15 2 PESCE GIULIANA 2004 AQUAPOLIS 0.00
FINA 503
24░ 12 7 ENACHE ELISA 2004 SPORTING CLUB NOALE 0.00
FINA 501
25░ 12 3 ANTONIAZZI ANGELA 2004 STELLA MARINA 0.00
FINA 501
26░ 13 6 TORMENA FRANCESCA 2005 HYDROS 0.00
FINA 497
27░ 15 3 TASCA AURORA 2005 AQUAPOLIS 0.00
FINA 495
28░ 9 2 DELLA DORA GIADA 2005 ONDABLU 0.00
FINA 495
29░ 13 1 BERTUZZI ALICE 2004 ARCA TEAM 0.00
FINA 494
30░ 11 6 MONTANARI VALENTINA 2004 PADOVANUOTO 0.00
FINA 492
31░ 6 1 MANTELLATO VALERIA 2004 SAN VITO 0.00
FINA 491
32░ 11 1 MENEGALDO EMMA 2004 HYDROS 0.00
FINA 486
32░ 15 8 POVELATO ANGELA 2005 MIRANO NUOTO 0.00
FINA 486
34░ 10 3 CALLEGHER ZEUDI 2005 HYDROS 0.00
FINA 483
35░ 16 4 MASO ALESSANDRA 2005 MIRANO NUOTO 0.00
FINA 481
36░ 9 8 CUZZUOL CAMILLA 2005 HYDROS 0.00
FINA 479
37░ 13 8 TEDESCO MARTINA 2004 PADOVANUOTO 0.00
FINA 478
38░ 19 7 FAVERO FRANCESCA 2005 AQUAPOLIS 0.00
FINA 475
39░ 19 4 LAZZARINI MARTINA 2005 PADOVANUOTO 0.00
FINA 472
40░ 16 7 PIACENTINI GIORGIA 2005 AQUAPOLIS 0.00
FINA 469
41░ 14 3 MESTRONI FRANCESCA 2004 ARCA TEAM 0.00
FINA 464
42░ 12 1 CESCON ERIKA 2005 HYDROS 0.00
FINA 463
43░ 11 7 DE MATTIA MARTA 2005 RARI NANTES VENEZIA 0.00
FINA 462
44░ 11 8 GARUTTI CARLOTTA 2005 NUOTO CLUB FERRARA A.S.DILETT. 0.00
FINA 460
45░ 17 3 RENZI ELISABETTA 2005 POLISPORTIVA RICCIONE 0.00
FINA 455
46░ 17 1 GROSSI FRANCESCA 2005 NUOTO CLUB FERRARA A.S.DILETT. 0.00
FINA 454
47░ 15 4 MURER SARA 2005 ONDABLU 0.00
FINA 454
48░ 11 4 ZOPPOLATO AURORA 2005 SAN VITO 0.00
FINA 450
49░ 15 6 BENDAZZOLI ANNA 2005 SPORTING CLUB VERONA 0.00
FINA 450
50░ 19 5 CASAGRANDE LUCREZIA 2004 STELLA MARINA 0.00
FINA 449
51░ 20 3 AVRAM ANNAMARIA 2005 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 442
52░ 19 6 GENCO ALESSANDRA 2004 PADOVANUOTO 0.00
FINA 441
53░ 13 5 RAIMONDI CLAUDIA 2004 NUOTO CLUB FERRARA A.S.DILETT. 0.00
FINA 441
54░ 16 2 GIANESE CAMILLA 2004 SPORTING CLUB VERONA 0.00
FINA 437
55░ 18 3 CARMINATI ISABELLA 2004 PADOVANUOTO 0.00
FINA 437
56░ 17 2 PADOIN ELENA 2004 STELLA MARINA 0.00
FINA 436
57░ 12 2 CORO' GRETA 2005 MIRANO NUOTO 0.00
FINA 435
58░ 13 3 CARMINATI ELENA 2005 PADOVANUOTO 0.00
FINA 433
59░ 19 1 BERTOCCO BEATRICE 2004 PADOVANUOTO 0.00
FINA 432
60░ 20 7 BESSEGA EMY 2005 CAORLE NUOTO 0.00
FINA 426
60░ 17 6 ZANTEDESCHI GAIA 2005 SPORTING CLUB VERONA 0.00
FINA 426
62░ 14 1 ZAMPIERI ANNA 2004 ONDABLU 0.00
FINA 421
63░ 18 7 GIACCHETTO REBECCA 2004 CAORLE NUOTO 0.00
FINA 405
64░ 22 6 BIDINOST NICOLE 2005 UISP NUOTO CORDENONS 0.00
FINA 403
65░ 17 8 TRENTIN GIULIA 2004 PARCO LIVENZA 0.00
FINA 397
66░ 21 4 MASAT VANESSA 2005 PARCO LIVENZA 0.00
FINA 396
67░ 18 5 ZANATTA MARIA VITTORIA 2004 CENTRO SPORTIVO HOF 0.00
FINA 390
68░ 19 3 SANTIN FEDERICA 2005 SAN VITO 0.00
FINA 384
69░ 21 6 GASPARINI MARISOL 2005 RARI NANTES VENEZIA 0.00
FINA 384
70░ 20 8 ZANLORENZI GIULIA 2005 CENTRO SPORTIVO HOF 0.00
FINA 381
71░ 17 7 BABBINO GIULIA 2005 SAN VITO 0.00
FINA 375
72░ 20 5 DE MICHIELI LISA 2005 ONDABLU 0.00
FINA 367
73░ 21 5 TUTONE FRIDA 2005 POLISPORTIVA RICCIONE 0.00
FINA 355
74░ 22 2 PAOLI NICOLE 2005 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 354
75░ 20 4 VEZZOLI ANNA 2005 OLIMPIC SWIM PRO 0.00
FINA 351
76░ 20 1 FRANCHI VIRGINIA 2005 POLISPORTIVA RICCIONE 0.00
FINA 344
77░ 21 2 CENEDA AURORA 2005 CENTRO SPORTIVO HOF 0.00
FINA 324
78░ 20 2 CAMBIO GIADA 2004 UISP NUOTO CORDENONS 0.00
FINA 322
79░ 21 7 BOATTO IRENE 2005 CAORLE NUOTO 0.00
FINA 291
80░ 22 1 DOROBANTU DARIA ELENA 2005 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 285
81░ 22 7 DANELUZZI CHIARA 2005 SAN VITO 0.00
FINA 273
- 12 6 PIOVESAN ELENA 2004 HYDROS 0.00
Juniores - F
1░ 1 3 AMBLER SOFIA CORAL 2003 STILELIBERO SSD 9.00
FINA 674
2░ 1 2 URBANETTO VITTORIA 2003 2001 TEAM 7.00
FINA 644
3░ 2 3 MODOLO MATILDE 2003 HYDROS 6.00
FINA 637
4░ 3 5 DESERIO ARIANNA 2003 PIAVE NUOTO 5.00
FINA 636
5░ 4 7 ROSSI MARGHERITA 2003 MONTEBELLUNA NUOTO 4.00
FINA 606
6░ 4 6 GROPPO ALICE 2002 MONTEBELLUNA NUOTO 3.00
FINA 604
7░ 2 8 DE PIERI GIORGIA 2003 STILELIBERO SSD 2.00
FINA 599
8░ 5 4 MINTO GIOVANNA 2003 STILELIBERO SSD 1.00
FINA 591
9░ 4 1 PAVAN GRETA 2003 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 571
10░ 6 2 CIOBANU GIOVANNA 2003 CAORLE NUOTO 0.00
FINA 567
11░ 3 8 MENEGALDO LUCIA 2002 HYDROS 0.00
FINA 566
12░ 7 8 BENDAZZOLI GIADA 2002 SPORTING CLUB VERONA 0.00
FINA 562
13░ 6 5 MONTAGNER ALICE 2003 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 562
14░ 5 7 MAZZOTTA LAURA 2002 HYDROS 0.00
FINA 558
15░ 8 6 BALDIN MARIA SOLE 2003 AQUAPOLIS 0.00
FINA 557
16░ 9 5 DELL'ANNA ALESSIA 2002 RARI NANTES TRENTO 0.00
FINA 555
17░ 3 2 CRISTOFORI EMMA 2003 NUOTO CLUB FERRARA A.S.DILETT. 0.00
FINA 552
18░ 10 8 PAVAN ELENA 2003 MONTEBELLUNA NUOTO 0.00
FINA 547
19░ 3 6 FRISONI VANESSA 2003 POLISPORTIVA RICCIONE 0.00
FINA 544
20░ 8 4 BENINCA' SARA 2003 HYDROS 0.00
FINA 539
21░ 14 5 MONDIN MARTA 2002 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 538
22░ 6 7 BARBERO LUDOVICA 2002 MONTEBELLUNA NUOTO 0.00
FINA 534
23░ 6 8 BORGHESI GAIA 2002 POLISPORTIVA RICCIONE 0.00
FINA 533
24░ 9 7 BURAN SILVIA 2002 ARCA TEAM 0.00
FINA 531
25░ 8 3 MERLO IRENE 2003 MONTEBELLUNA NUOTO 0.00
FINA 529
26░ 9 6 MARCONATO MADDALENA 2003 SPORTING CLUB NOALE 0.00
FINA 523
27░ 5 2 MARCER ELISA 2002 ONDABLU 0.00
FINA 522
28░ 5 5 GRANZIERA CLARISSE 2003 SAN VITO 0.00
FINA 509
29░ 7 2 URSACHI ROBERTA CARINA 2003 SAN VITO 0.00
FINA 509
30░ 9 3 GOSETTO GIULIA 2003 RARI NANTES VENEZIA 0.00
FINA 501
31░ 15 7 BIZZOTTO ELISABETTA 2003 CENTRO SPORTIVO HOF 0.00
FINA 500
32░ 15 5 BOGGIAN MARTINA 2003 PADOVANUOTO 0.00
FINA 497
33░ 21 3 ALBERTON ALESSANDRA 2002 MONTEBELLUNA NUOTO 0.00
FINA 489
34░ 18 6 FELTRIN MICHELLE 2002 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 482
35░ 13 7 RIGHI LETIZIA 2002 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 480
36░ 14 7 CONTESSOTTO MADDALENA 2003 STELLA MARINA 0.00
FINA 474
37░ 14 4 HUTA SARA 2003 ARCA TEAM 0.00
FINA 466
38░ 16 8 VERGA VITTORIA MARIA 2002 PADOVANUOTO 0.00
FINA 454
38░ 16 3 ALBERTON ELISABETTA 2002 MONTEBELLUNA NUOTO 0.00
FINA 454
40░ 16 6 CERPELLONI CAMILLA 2003 SPORTING CLUB VERONA 0.00
FINA 452
41░ 11 5 ORLANDO GIADA 2003 SAN VITO 0.00
FINA 450
42░ 18 1 BETTIN CATERINA 2002 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 439
42░ 19 2 MOROSIN GIORGIA 2002 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 439
44░ 19 8 LIESSI DENISE 2002 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 438
45░ 14 8 DI GIOVANDOMENICO GIULIA 2003 UISP NUOTO CORDENONS 0.00
FINA 436
46░ 10 1 FEDRIGO SARA 2003 SAN VITO 0.00
FINA 434
47░ 18 2 ARDITA FEDERICA 2002 CENTRO SPORTIVO HOF 0.00
FINA 418
48░ 18 4 BONALDO LUCRETIA 2003 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 417
49░ 16 1 MAZZUCATO ELEONORA 2003 PADOVANUOTO 0.00
FINA 412
50░ 22 3 TONDAT DAISY 2003 UISP NUOTO CORDENONS 0.00
FINA 386
51░ 22 5 MASIERO GIORGIA 2003 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 338
52░ 21 1 SPOLAORE SILVIA 2003 RARI NANTES VENEZIA 0.00
FINA 327
53░ 13 4 CIUFFA SARA 2002 UISP NUOTO CORDENONS 0.00
FINA 312
- 6 4 MUTTON ASJA 2002 ARCA TEAM 0.00
Cadetti - F
1░ 1 8 AMBLER AGATA MARIA 2001 STILELIBERO SSD 9.00
FINA 682
2░ 1 6 MAZZONI SAMANTA 2001 POLISPORTIVA RICCIONE 7.00
FINA 680
3░ 1 5 CURCI NICOLE 2001 SAN VITO 6.00
FINA 658
4░ 1 7 GROTTO VITTORIA 2000 MONTEBELLUNA NUOTO 5.00
FINA 658
5░ 1 1 GRASSO GIULIA 2000 PADOVANUOTO 4.00
FINA 636
6░ 2 4 DONINI VALENTINA 2000 RARI NANTES TRENTO 3.00
FINA 634
7░ 2 6 INNERHOFER MIRIAM 2001 SPORTCLUB MERAN ASV A.S.DILETT. 2.00
FINA 614
8░ 3 4 PINARELLO MARTINA 2000 HYDROS 1.00
FINA 607
9░ 4 5 WEGER SABRINA 2001 SSV BOZEN A.S.V. 0.00
FINA 605
10░ 4 3 PITTALA' MARTINA 2001 Rappr. AZZURRA PRESIDENT 0.00
FINA 602
11░ 2 2 GIROTTI GIADA 2001 Rappr. AZZURRA PRESIDENT 0.00
FINA 593
12░ 3 7 FERRI ALEXIA 2001 Rappr. AZZURRA PRESIDENT 0.00
FINA 589
13░ 5 6 SANNA FEDERICA 2001 AQUAPOLIS 0.00
FINA 577
14░ 7 7 DORI NICOLE 2001 MIRANO NUOTO 0.00
FINA 560
15░ 5 8 BOEM ANNA 2000 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 555
16░ 2 7 RIGO CLAUDIA 2001 2001 TEAM 0.00
FINA 551
17░ 3 1 SERAFIN VALENTINA 2001 SAN VITO 0.00
FINA 550
18░ 7 4 BREVI CAMILLA 2000 OLIMPIC SWIM PRO 0.00
FINA 538
19░ 10 4 VANZAN FEDERICA 2001 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 534
20░ 7 5 ARTUSO VALENTINA 2001 RARI NANTES VENEZIA 0.00
FINA 531
21░ 11 3 DI MARTINO SILVIA 2001 ONDABLU 0.00
FINA 513
22░ 10 6 TAGLIA BENEDETTA 2001 PADOVANUOTO 0.00
FINA 479
23░ 17 4 PADOIN LARA 2001 STELLA MARINA 0.00
FINA 474
24░ 12 8 VAROTTO SOFIA 2001 PADOVANUOTO 0.00
FINA 469
25░ 11 2 SCHIAVON ALESSIA 2001 PADOVANUOTO 0.00
FINA 466
26░ 16 5 VOLTAN ELISA 2001 PADOVANUOTO 0.00
FINA 460
27░ 14 6 MADER KAROLIN 2001 SPORTCLUB MERAN ASV A.S.DILETT. 0.00
FINA 448
28░ 14 2 TREVISIOL ILARIA 2001 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 431
29░ 18 8 DE PIERO FEDERICA 2001 UISP NUOTO CORDENONS 0.00
FINA 392
30░ 20 6 FRENA FAUSTINA 2001 CAORLE NUOTO 0.00
FINA 342
- 7 6 DE FAVERI SOFIA 2000 STELLA MARINA 0.00
Senior - F
1░ 1 4 FERRAGUTI ALESSIA 1998 IMOLANUOTO 9.00
FINA 698
2░ 3 3 POZZOBON FEDERICA 1999 NORD/EST H2O 7.00
FINA 641
3░ 2 1 ZAMBONI LAURA 1997 G.P. NUOTO MIRA 6.00
FINA 602
4░ 9 4 BOBBO CHIARA 1999 G.P. NUOTO MIRA 5.00
FINA 539
5░ 8 1 MARIANI ALICE 1998 NUOTO CLUB FERRARA A.S.DILETT. 4.00
FINA 474
6░ 12 4 TUAN VALENTINA 1999 SAN VITO 3.00
FINA 406
Riepilogo risultati suddiviso per categoriaRisultati COMPLETI suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie