Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >    >  SCHEDA ATLETA

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

ELENA PAVAN

Scheda Atleta

Foto atleta Cognome e Nome: PAVAN ELENA
Agonista: Sý - Categoria: Juniores - Tess.FIN: Sý
Anno nascita: 2003
Codice F.I.N.: 493453
Gruppo Militare: MONTEBELLUNA BIANCO-AZZURRA
SocietÓ: ZEUS LAB MONTEBELLUNA


Tempi Migliori

Spec. BV Cron Manifestazione Data Tempo
50 SL 25 A Meeting Regionale di Categoria 12/03/2017 00:30.59
50 SL 25 M 1a giornata attivitÓ Interzona di categoria 15/01/2017 00:30.3
50 SL 50 A 2a giornata fase primaverile di categoria conc B 27/05/2018 00:29.77
100 SL 25 A 3a giornata attivitÓ di categoria Belluno - Treviso 21/01/2018 01:03.89
100 SL 25 M 1a giornata Eliminatorie Campionati Regionali 12/02/2017 01:06.7
100 SL 50 A III Trofeo cittÓ di Monastier 13/05/2018 01:03.65
200 SL 25 A 22░ Memorial Internazionale "Chiara Giavi" 04/01/2019 02:08.85
200 SL 25 M AttivitÓ Zonale di Categoria BL-TV-VE 2a fase 23/04/2017 02:18.4
200 SL 50 A 22░ Trofeo Italo Nicoletti 03/06/2018 02:12.99
400 SL 25 A 22░ Memorial Internazionale "Chiara Giavi" 05/01/2019 04:18.96
400 SL 25 M 2a giornata attivitÓ zonale di categoria BL-TV 08/05/2016 05:01.8
400 SL 50 A Campionato Nazionale di Categoria - Juniores/Cadetti/Seniores 13/08/2018 04:30.51
800 SL 25 A Campionati Regionali Categoria Jun,Cad,Sen in vasca corta 24/02/2019 08:58.13
800 SL 25 M AttivitÓ Zonale di Categoria BL-TV-VE 1a fase 23/04/2017 09:44.9
800 SL 50 A Campionato Nazionale di Categoria - Juniores/Cadetti/Seniores 13/08/2018 09:06.66
1500 SL 50 A 4a Giornata Campionati regionali di Categoria e Assoluti 20/07/2018 17:43.94
50 DO 25 M 3a giornata attivitÓ interzona Esordienti 27/01/2013 00:42.9
100 DO 25 M 1a giornata attivitÓ zonale di categoria BL-TV 01/05/2016 01:23.5
200 DO 25 M 8a giornata attivitÓ Esordienti area Nord 08/06/2014 03:17.9
50 FA 25 M 2a gironata Meeting Regionale Esordienti 30/06/2013 00:40.5
50 FA 50 A 22░ Trofeo Italo Nicoletti 02/06/2018 00:33.14
100 FA 25 A 22░ Memorial Internazionale "Chiara Giavi" 05/01/2019 01:11.47
100 FA 25 M AttivitÓ Zonale di Categoria BL-TV-VE 2a fase 23/04/2017 01:15.1
100 FA 50 A 22░ Trofeo Italo Nicoletti 02/06/2018 01:12.58
100 FA 50 M 8░ Memorial Gianfranco Dotto - Esordienti 19/06/2013 01:33.7
200 FA 25 A Qualificazioni Attivita' Regionale 04/11/2018 02:35.25
200 FA 25 M AttivitÓ Zonale di Categoria BL-TV-VE 1a fase 23/04/2017 02:41.4
200 FA 50 A III Trofeo cittÓ di Monastier 13/05/2018 02:38.46
200 MI 25 M 2░ Trofeo Esordienti " Babbo Natale" 21/12/2014 03:03.4
200 MI 50 A Meeting di Chiusura 1a fase 26/07/2016 02:51.96
400 MI 25 M 7a giornata attivitÓ interzona Esordienti 24/05/2015 06:18.8
4x100SL 25 A Coppa Caduti di Brema fase regionale concentramento A 23/12/2018 03:59.33
4x100SL 25 M 4a giornata attivitÓ di categoria TV Femm 24/01/2016 04:20.8
4x100SL 50 A Meeting della velocitÓ 2019 17/07/2019 04:08.06
4x200SL 50 A Meeting della velocitÓ 2019 17/07/2019 08:58.30
4x100MI 25 M 1a giornata attivitÓ zonale BL-TV Ragazzi 15/11/2015 05:25.9
4x100MI 50 A 3a Giornata Campionati regionali di Categoria e Assoluti 19/07/2018 04:47.53
4x100MI 50 M Meeting Regionale Esordienti A 1a fase 23/06/2015 05:41.5
4x50SL 25 M 2░ Trofeo Esordienti " Babbo Natale" 21/12/2014 02:14.5
4x50 MI 25 M 1a giornata attivitÓ interzona Esordienti 09/11/2014 02:32.3
100 MI 25 A 1a giornata attivitÓ di categoria Treviso - Belluno 12/11/2017 01:16.59
100 MI 25 M 5a giornata AttivitÓ Interzona Esordienti 12/04/2015 01:27.7
4x25 SL 25 M 19░ Trofeo " Memorial L. Pasinato" 10/06/2012 01:16.2
3000 50 A Campionati Regionali di Fondo 20/03/2016 42:34.30
5000 25 M Campionati Regionali di Fondo 27/01/2019 1:02:34.6
5000 50 M Campionati Regionali di Fondo 25/02/2018 1:04:29.3
50 TRAS 25 M 2^ Giornata Regionale Salvamento Propaganda 06/05/2012 00:47.0
50 ost 25 M Manifestazione Regionale Salvamento Propaganda 26/02/2012 00:44.1
X4x50S 25 M 2a giornata attivitÓ zonale di categoria BL-TV Ragazzi 11/12/2016 01:55.2

Gare disputate

SpecialitÓ Tempo
05/12/2010 1^ Giornata Circuito Propaganda TV-BL
50 Dorso 00:52.4
25 Nuoto Ostacoli 00:23.4
06/02/2011 2^G.ta Circuito Propaganda Tv/Bl 2010/11
25 Rana 00:31.8
50 Stile Libero 00:48.9
13/03/2011 3^ Giornata Circuito Propaganda TV-BL
50 Delfino Dorso 00:50.6
25 Trasp. Sacchetto 00:34.0
10/04/2011 4^ Giornata Propaganda TV-BL
50 Rana - Stile 00:53.3
50 Dorso 00:52.1
15/05/2011 5^G.ta Circuito Propaganda TV/BL2010/11 Prima Fase
50 Stile Libero 00:44.5
04/12/2011 1 G.ta Circuito Propaganda TV/BL
50 Dorso 00:48.7
50 Nuoto Ostacoli 00:46.6
05/02/2012 2^ Giornata Propaganda TV/BL
50 Rana 01:02.0
50 Stile Libero 00:42.5
26/02/2012 Manifestazione Regionale Salvamento Propaganda
50 Nuoto Ostacoli 00:44.1
11/03/2012 3^ G.ta Propaganda TV/BL
50 Delfino Dorso 00:45.2
50 Ability 00:53.8
22/04/2012 4^ G.ta Circuito Propaganda TV - BL
50 Rana - Stile 00:48.4
50 Farfalla 00:45.0
06/05/2012 2^ Giornata Regionale Salvamento Propaganda
50 Trasporto Manich. 00:47.0
13/05/2012 5^G.ta Circuito Propaganda TV/BL
100 Stile Libero 01:32.7
10/06/2012 19░ Trofeo " Memorial L. Pasinato"
50 Stile Libero 00:40.4
00:41.2
50 Dorso 00:47.0
00:49.2
Staff. 4x25 Stile L. 01:16.2
25/11/2012 1a giornata attivitÓ Esordienti
50 Stile Libero 00:38.8
400 Stile Libero 06:38.1
16/12/2012 2a giornata attivitÓ interzona Esordienti
Staff. 4x50 Mista 02:56.5
50 Farfalla 00:40.7
200 Stile Libero 03:04.0
27/01/2013 3a giornata attivitÓ interzona Esordienti
50 Dorso 00:42.9
100 Farfalla 01:32.1
24/02/2013 4a giornata attivitÓ interzona Esordienti
100 Stile Libero 01:22.3
200 Dorso 03:18.0
Staff. 4x50 Stile L. 02:31.5
07/04/2013 5a giornata attivitÓ interzona Esordienti
50 Stile Libero 00:36.1
100 Dorso 01:36.0
05/05/2013 6a giornata attivitÓ interzona Esordienti
200 Stile Libero 03:02.7
50 Farfalla 00:41.6
Staff. 4x50 Mista 02:53.5
19/05/2013 7a giornata attivitÓ interzona Esordienti
100 Farfalla 01:29.1
50 Dorso 00:45.4
02/06/2013 20░ Memorial "Luca Pasinato"
100 Dorso 01:34.7
100 Stile Libero 01:20.3
Staff. 4x50 Stile L. 02:32.3
09/06/2013 8a giornata attivitÓ interzona Esordienti
100 Stile Libero 01:21.3
200 Dorso 03:19.9
Staff. 4x50 Stile L. 02:31.9
19/06/2013 8░ Memorial Gianfranco Dotto - Esordienti
100 Farfalla 01:33.7
23/06/2013 1a gironata Meeting Regionale Esordienti
100 Farfalla 01:32.7
Staff. 4x50 Stile L. 02:31.4
30/06/2013 2a gironata Meeting Regionale Esordienti
50 Farfalla 00:40.5
Staff. 4x50 Mista 02:49.5
17/11/2013 1a giornata attivitÓ esordienti area 1
400 Stile Libero 06:03.3
Staff. 4x50 Mista 02:49.2
50 Stile Libero 00:36.5
08/12/2013 2a giornata attivitÓ esordienti area 1
400 Misti 06:42.7
26/01/2014 3a giornata attivitÓ interzona Esordienti area 1
100 Farfalla 01:30.3
200 Misti 03:09.2
23/02/2014 4a giornata attivitÓ esordienti area 1
100 Stile Libero 01:21.9
200 Farfalla 03:15.3
23/03/2014 5a giornata attivitÓ Esordienti area Est
50 Stile Libero 00:36.0
100 Misti 01:30.4
Staff 4x100 Mista 05:57.8
13/04/2014 6a giornata attivitÓ interzona Esordienti Area Nord
200 Stile Libero 02:50.3
400 Misti 06:36.8
18/05/2014 7a giornata attivitÓ interzona esordienti area nord
100 Dorso 01:32.3
100 Farfalla 01:29.3
08/06/2014 8a giornata attivitÓ Esordienti area Nord
200 Dorso 03:17.9
200 Farfalla 03:07.7
15/06/2014 1░ Trofeo dell'Amicizia
100 Dorso 01:31.6
100 Farfalla 01:27.7
01:26.4
Staff. 4x50 Mista 02:39.2
08/07/2014 1a giornata Campionati Regionali Esordienti A
50 Stile Libero 00:36.02
Staff 4x100 Stile L. 05:12.24
10/07/2014 2a giornata Campionati Regionali Esordienti A
100 Farfalla 01:25.61
11/07/2014 3a giornata Campionati Regionali Esordienti A
Staff 4x100 Mista 05:57.43
09/11/2014 1a giornata attivitÓ interzona Esordienti
100 Misti 01:30.4
100 Stile Libero 01:15.4
Staff. 4x50 Mista 02:32.3
30/11/2014 2a giornata attivitÓ interzona Esordienti
50 Stile Libero 00:34.1
800 Stile Libero 11:24.5
21/12/2014 2░ Trofeo Esordienti " Babbo Natale"
100 Farfalla 01:26.7
Staff. 4x50 Stile L. 02:14.5
200 Misti 03:03.4
25/01/2015 3a giornata attivitÓ interzona Esordienti
100 Farfalla 01:24.9
400 Misti 06:24.5
22/02/2015 4a giornata attivitÓ interzona Esordienti
200 Farfalla 03:03.1
400 Stile Libero 05:35.3
Staff. 4x50 Stile L. 02:17.3
15/03/2015 Meeting regionale esordienti
Staff 4x100 Mista 05:29.7
Staff 4x100 Stile L. 04:49.0
12/04/2015 5a giornata AttivitÓ Interzona Esordienti
100 Stile Libero 01:13.5
100 Misti 01:27.7
Staff 4x100 Mista 05:38.5
26/04/2015 6a giornata AttivitÓ Interzona Esordienti
100 Dorso 01:24.8
800 Stile Libero 11:32.1
24/05/2015 7a giornata attivitÓ interzona Esordienti
100 Farfalla 01:23.5
400 Misti 06:18.8
31/05/2015 8a giornata attivitÓ interzona Esordienti
400 Stile Libero 05:27.4
200 Farfalla 03:02.0
Staff 4x100 Stile L. 04:55.8
01/06/2015 1░ Trofeo Alberto Castagnetti giovani
50 Farfalla 00:37.33
100 Farfalla 01:24.41
14/06/2015 2░ Trofeo dell'Amicizia
100 Farfalla 01:24.9
100 Dorso 01:25.7
23/06/2015 Meeting Regionale Esordienti A 1a fase
Staff 4x100 Mista 05:41.5
09/07/2015 2a giornata Campionati Regionali Esordienti A
100 Farfalla 01:26.23
10/07/2015 3a giornata Campionati Regionali Esordienti A
Staff 4x100 Mista 05:36.90
31/10/2015 Meeting di Halloween 11░Trofeo cittÓ di RosÓ
100 Stile Libero 01:11.17
100 Farfalla 01:22.95
15/11/2015 1a giornata attivitÓ zonale BL-TV Ragazzi
200 Farfalla 02:57.5
50 Stile Libero 00:33.1
Staff 4x100 Mista 05:25.9
13/12/2015 2a giornata attivitÓ di categoria BL-TV Ragazzi
100 Farfalla 01:20.8
800 Stile Libero 10:39.5
04/01/2016 19░ Memorial Internazionale Chiara Giavi
200 Stile Libero 02:24.52
100 Farfalla 01:20.28
17/01/2016 3a giornata attivitÓ di categoriaBL-TV Femminile
400 Stile Libero 05:05.4
200 Farfalla 02:56.9
24/01/2016 4a giornata attivitÓ di categoria TV Femm
200 Stile Libero 02:26.9
100 Farfalla 01:19.2
Staff 4x100 Stile L. 04:20.8
14/02/2016 1a giornata attivitÓ interzona di categoria
100 Stile Libero 01:10.1
800 Stile Libero 10:24.5
28/02/2016 2a giornata attivitÓ Interzona di Categoria
200 Stile Libero 02:27.5
400 Stile Libero 05:04.1
20/03/2016 Campionati Regionali di Fondo
3000 Mezzofondo 42:34.30
17/04/2016 Meeting Regionale di Categoria Sezione Femminile
200 Stile Libero 02:25.02
100 Stile Libero 01:08.81
01/05/2016 1a giornata attivitÓ zonale di categoria BL-TV
100 Stile Libero 01:08.5
100 Dorso 01:23.5
08/05/2016 2a giornata attivitÓ zonale di categoria BL-TV
100 Farfalla 01:19.7
400 Stile Libero 05:01.8
14/05/2016 1░ Trofeo CittÓ di Monastier Assoluti
100 Stile Libero 01:10.08
50 Stile Libero 00:33.03
04/06/2016 2░ Trofeo Castagnetti Giovani 2016
50 Stile Libero 00:33.14
100 Farfalla 01:19.09
100 Stile Libero 01:09.61
50 Farfalla 00:36.49
12/06/2016 Campionato Nazionale a Squadre - Cat.Ragazzi/e
200 Farfalla 02:47.94
01/07/2016 2^ Treviso Swim Cup
200 Farfalla 02:48.87
100 Stile Libero 01:08.50
200 Stile Libero 02:24.25
50 Stile Libero 00:33.44
08/07/2016 Meeting Regionale di Categoria 1a fase
200 Farfalla 02:49.66
800 Stile Libero 10:25.29
18/07/2016 1a giornata Campionati di Categoria e Assoluti
Staff 4x200 Stile L. 09:28.96
26/07/2016 Meeting di Chiusura 1a fase
200 Misti 02:51.96
26/07/2016 Meeting di Chiusura 2a fase
400 Stile Libero 05:11.47
100 Farfalla 01:21.66
11/12/2016 2a giornata attivitÓ zonale di categoria BL-TV Ragazzi
200 Stile Libero 02:24.3
Mistaffetta 4x50 SL 01:55.2
06/01/2017 20░ Memorial "Chiara Giavi"
200 Farfalla 02:41.76
100 Farfalla 01:12.68
100 Stile Libero 01:06.44
15/01/2017 1a giornata attivitÓ Interzona di categoria
50 Stile Libero 00:30.3
800 Stile Libero 10:10.7
22/01/2017 2a giornata attivitÓ Interzona di categoria
200 Stile Libero 02:22.7
400 Stile Libero 05:02.1
12/02/2017 1a giornata Eliminatorie Campionati Regionali
100 Stile Libero 01:06.7
800 Stile Libero 10:08.1
19/02/2017 2a giornata Eliminatorie Campionati Regionali
200 Stile Libero 02:21.21
100 Farfalla 01:15.82
12/03/2017 Meeting Regionale di Categoria
100 Stile Libero 01:05.27
50 Stile Libero 00:30.59
23/04/2017 AttivitÓ Zonale di Categoria BL-TV-VE 1a fase
200 Farfalla 02:41.4
800 Stile Libero 09:44.9
23/04/2017 AttivitÓ Zonale di Categoria BL-TV-VE 2a fase
200 Stile Libero 02:18.4
100 Farfalla 01:15.1
06/05/2017 2░ Trofeo CittÓ di Monastier
200 Stile Libero 02:27.73
100 Farfalla 01:18.30
100 Stile Libero 01:08.45
03/06/2017 3░ Trofeo Castagnetti Giovani
50 Stile Libero 00:31.48
100 Farfalla 01:15.82
100 Stile Libero 01:07.90
50 Farfalla 00:34.24
11/06/2017 Campionato Nazionale a Squadre categoria Ragazzi
200 Farfalla 02:47.42
100 Farfalla 01:14.26
Staff 4x100 Mista 04:53.65
30/06/2017 17░ Trofeo CittÓ del Santo
400 Stile Libero 04:47.83
200 Farfalla 02:48.34
200 Stile Libero 02:21.58
100 Farfalla 01:17.02
20/07/2017 3a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti
Staff 4x100 Mista 04:54.16
25/07/2017 Meeting Regionale di Chiusura
200 Stile Libero 02:19.88
100 Stile Libero 01:05.08
12/11/2017 1a giornata attivitÓ di categoria Treviso - Belluno
200 Farfalla 02:43.42
100 Misti 01:16.59
18/11/2017 Int. SVS-Schwimmen Trophy
400 Stile Libero 04:51.56
03/12/2017 2a giornata attivitÓ zonale di Categoria Bl-TV
200 Stile Libero 02:16.49
100 Farfalla 01:14.94
05/01/2018 21░ Memorial Chiara Giavi
100 Farfalla 01:13.36
200 Farfalla 02:38.92
02:41.18
200 Stile Libero 02:20.99
100 Stile Libero 01:05.17
21/01/2018 3a giornata attivitÓ di categoria Belluno - Treviso
400 Stile Libero 04:34.94
100 Stile Libero 01:03.89
04/02/2018 4a giornata attivitÓ di categoria Bl-TV
100 Farfalla 01:12.93
800 Stile Libero 09:12.43
11/02/2018 5a giornata attivitÓ di categoria Conc. D (BL-VI)*
800 Stile Libero 09:08.37
18/02/2018 6a giornata attivitÓ di categoria Conc.A (TV)
200 Stile Libero 02:14.13
400 Stile Libero 04:37.94
25/02/2018 Campionati Regionali di Fondo
5000 Fondo 04:29.3
04/03/2018 Campionati regionali di categoria Jun,Cad,Sen
800 Stile Libero 09:11.50
400 Stile Libero 04:31.49
11/03/2018 Campionati Regionali Assoluti Femminili
800 Stile Libero 09:02.85
400 Stile Libero 04:26.79
23/03/2018 Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Femminile
50 Stile Libero 00:31.54
50 Stile Libero 00:31.16
200 Stile Libero 02:11.81
100 Stile Libero 01:04.34
200 Stile Libero 02:13.97
400 Stile Libero 04:25.61
100 Stile Libero 01:05.46
400 Stile Libero 04:29.00
800 Stile Libero 08:59.11
13/04/2018 11 April Grand Prix
800 Stile Libero 09:19.96
200 Stile Libero 02:15.91
400 Stile Libero 04:39.49
200 Stile Libero 02:17.34
200 Stile Libero 02:17.78
400 Stile Libero 04:36.49
12/05/2018 III Trofeo cittÓ di Monastier
400 Stile Libero 04:31.41
200 Stile Libero 02:15.33
100 Stile Libero 01:03.65
200 Farfalla 02:38.46
27/05/2018 2a giornata fase primaverile di categoria conc B
50 Stile Libero 00:29.77
1500 Stile Libero 18:08.89
01/06/2018 22░ Trofeo Italo Nicoletti
800 Stile Libero 09:21.62
100 Farfalla 01:15.13
50 Stile Libero 00:31.42
100 Farfalla 01:12.58
50 Stile Libero 00:31.40
100 Stile Libero 01:05.07
100 Stile Libero 01:05.30
100 Stile Libero 01:06.95
200 Farfalla 02:40.49
50 Stile Libero 00:32.21
200 Stile Libero 02:12.99
200 Stile Libero 02:17.14
400 Stile Libero 04:34.06
400 Stile Libero 04:40.31
50 Farfalla 00:34.64
50 Farfalla 00:33.14
01/06/2018 22░ Trofeo di Nuoto Italo Nicoletti
800 Stile Libero 09:21.62
100 Farfalla 01:12.58
100 Farfalla 01:15.13
50 Stile Libero 00:31.40
50 Stile Libero 00:32.21
100 Stile Libero 01:05.30
100 Stile Libero 01:06.95
100 Stile Libero 01:05.07
50 Stile Libero 00:31.42
200 Farfalla 02:40.49
200 Stile Libero 02:12.99
200 Stile Libero 02:17.14
400 Stile Libero 04:34.06
400 Stile Libero 04:40.31
50 Farfalla 00:33.14
50 Farfalla 00:34.64
15/06/2018 Fase Regionale attivitÓ di categoria
400 Stile Libero 04:37.20
800 Stile Libero 09:47.43
200 Stile Libero 02:16.74
25/06/2018 Eliminatoria Assoluti
50 Stile Libero 00:31.70
50 Stile Libero 00:31.51
50 Stile Libero 00:31.67
200 Stile Libero 02:13.21
200 Stile Libero 02:14.58
800 Stile Libero 09:11.30
100 Farfalla 01:13.51
400 Stile Libero 04:32.60
100 Stile Libero 01:05.26
100 Farfalla 01:15.04
100 Stile Libero 01:05.51
100 Stile Libero 01:05.10
400 Stile Libero 04:36.09
50 Farfalla 00:34.37
50 Farfalla 00:34.24
200 Farfalla 02:40.20
16/07/2018 1a Giornata Campionati regionali di Categoria e Assoluti
200 Stile Libero 02:13.58
Staff 4x200 Stile L. 09:07.83
17/07/2018 2a Giornata Campionati regionali di Categoria e Assoluti
800 Stile Libero 09:15.01
Staff 4x100 Stile L. 04:08.40
19/07/2018 3a Giornata Campionati regionali di Categoria e Assoluti
400 Stile Libero 04:41.04
Staff 4x100 Mista 04:47.53
20/07/2018 4a Giornata Campionati regionali di Categoria e Assoluti
1500 Stile Libero 17:43.94
22/07/2018 Meeting Regionale Assoluto
400 Stile Libero 04:34.52
800 Stile Libero 09:26.52
10/08/2018 Campionato Nazionale di Categoria - Juniores/Cadetti/Seniores
800 Stile Libero 09:06.66
50 Stile Libero 00:31.73
100 Stile Libero 01:05.25
200 Stile Libero 02:14.33
400 Stile Libero 04:30.51
04/11/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale
800 Stile Libero 09:10.69
200 Farfalla 02:35.25
18/11/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale
200 Stile Libero 02:11.84
400 Stile Libero 04:29.55
09/12/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale
400 Stile Libero 04:26.10
800 Stile Libero 08:58.34
23/12/2018 Coppa Caduti di Brema fase regionale concentramento A
Staff 4x100 Stile L. 03:59.33
04/01/2019 22░ Memorial Internazionale "Chiara Giavi"
200 Farfalla 02:35.52
200 Stile Libero 02:09.45
02:08.85
400 Stile Libero 04:22.69
04:18.96
100 Farfalla 01:11.47
27/01/2019 Campionati Regionali di Fondo
5000 Fondo 02:34.6
03/02/2019 Eliminatorie Campionati Regionali
800 Stile Libero 08:59.50
10/02/2019 Eliminatorie Campionati Regionali
200 Stile Libero 02:09.28
400 Stile Libero 04:25.82
24/02/2019 Campionati Regionali Categoria Jun,Cad,Sen in vasca corta
200 Stile Libero 02:10.48
400 Stile Libero 04:27.20
800 Stile Libero 08:58.13
03/03/2019 Campionato Reg.le Assoluto femminile in vasca corta
200 Stile Libero 02:11.39
400 Stile Libero 04:26.61
800 Stile Libero 09:08.06
28/04/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale in vasca lunga concentramento C
400 Stile Libero 04:34.56
800 Stile Libero 09:22.30
04/05/2019 4░ Trofeo CittÓ di Monastier
200 Stile Libero 02:14.50
100 Farfalla 01:13.50
400 Stile Libero 04:34.95
200 Farfalla 02:40.08
12/05/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale in vasca lunga concentramento C
1500 Stile Libero 18:01.42
100 Farfalla 01:14.19
19/06/2019 AttivitÓ Regionale di Categoria in vasca lunga
400 Stile Libero 04:37.01
800 Stile Libero 09:24.78
200 Stile Libero 02:19.68
1500 Stile Libero 18:34.30
03/07/2019 Fase regionale distanze lunghe e staffette
1500 Stile Libero ASS
09/07/2019 Campionati Regionali Assoluti e di categoria
800 Stile Libero ASS
17/07/2019 Meeting della velocitÓ 2019
Staff 4x200 Stile L. 08:58.30
Staff 4x100 Stile L. 04:08.06
21/07/2019 Meeting Regionale Assoluto
800 Stile Libero 09:21.14
26/07/2019 Meeting Regionale di Chiusura
200 Stile Libero 02:16.60
100 Stile Libero 01:08.61
400 Stile Libero 04:40.44

Statistiche per specialitÓ

100 Dorso

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
07/04/2013 5a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:36.0
02/06/2013 20░ Memorial "Luca Pasinato" 25 M 01:34.7
18/05/2014 7a giornata attivitÓ interzona esordienti area nord 25 M 01:32.3
15/06/2014 1░ Trofeo dell'Amicizia 25 M 01:31.6
26/04/2015 6a giornata AttivitÓ Interzona Esordienti 25 M 01:24.8
14/06/2015 2░ Trofeo dell'Amicizia 25 M 01:25.7
01/05/2016 1a giornata attivitÓ zonale di categoria BL-TV 25 M 01:23.5

100 Farfalla

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
27/01/2013 3a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:32.1
19/05/2013 7a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:29.1
19/06/2013 8░ Memorial Gianfranco Dotto - Esordienti 50 M 01:33.7
23/06/2013 1a gironata Meeting Regionale Esordienti 25 M 01:32.7
26/01/2014 3a giornata attivitÓ interzona Esordienti area 1 25 M 01:30.3
18/05/2014 7a giornata attivitÓ interzona esordienti area nord 25 M 01:29.3
15/06/2014 1░ Trofeo dell'Amicizia 25 M 01:27.7
01:26.4
10/07/2014 2a giornata Campionati Regionali Esordienti A 50 A 01:25.61
21/12/2014 2░ Trofeo Esordienti " Babbo Natale" 25 M 01:26.7
25/01/2015 3a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:24.9
24/05/2015 7a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:23.5
01/06/2015 1░ Trofeo Alberto Castagnetti giovani 50 A 01:24.41
14/06/2015 2░ Trofeo dell'Amicizia 25 M 01:24.9
09/07/2015 2a giornata Campionati Regionali Esordienti A 50 A 01:26.23
31/10/2015 Meeting di Halloween 11░Trofeo cittÓ di RosÓ 25 A 01:22.95
13/12/2015 2a giornata attivitÓ di categoria BL-TV Ragazzi 25 M 01:20.8
04/01/2016 19░ Memorial Internazionale Chiara Giavi 25 A 01:20.28
24/01/2016 4a giornata attivitÓ di categoria TV Femm 25 M 01:19.2
08/05/2016 2a giornata attivitÓ zonale di categoria BL-TV 25 M 01:19.7
04/06/2016 2░ Trofeo Castagnetti Giovani 2016 50 A 01:19.09
26/07/2016 Meeting di Chiusura 2a fase 50 A 01:21.66
06/01/2017 20░ Memorial "Chiara Giavi" 25 A 01:12.68
19/02/2017 2a giornata Eliminatorie Campionati Regionali 25 A 01:15.82
23/04/2017 AttivitÓ Zonale di Categoria BL-TV-VE 2a fase 25 M 01:15.1
06/05/2017 2░ Trofeo CittÓ di Monastier 50 A 01:18.30
03/06/2017 3░ Trofeo Castagnetti Giovani 50 A 01:15.82
11/06/2017 Campionato Nazionale a Squadre categoria Ragazzi 50 A 01:14.26
30/06/2017 17░ Trofeo CittÓ del Santo 50 A 01:17.02
03/12/2017 2a giornata attivitÓ zonale di Categoria Bl-TV 25 A 01:14.94
05/01/2018 21░ Memorial Chiara Giavi 25 A 01:13.36
04/02/2018 4a giornata attivitÓ di categoria Bl-TV 25 A 01:12.93
01/06/2018 22░ Trofeo Italo Nicoletti 50 A 01:15.13
01/06/2018 22░ Trofeo Italo Nicoletti 50 A 01:12.58
01/06/2018 22░ Trofeo di Nuoto Italo Nicoletti 50 A 01:15.13
01/06/2018 22░ Trofeo di Nuoto Italo Nicoletti 50 A 01:12.58
25/06/2018 Eliminatoria Assoluti 50 A 01:13.51
25/06/2018 Eliminatoria Assoluti 50 A 01:15.04
04/01/2019 22░ Memorial Internazionale "Chiara Giavi" 25 A 01:11.47
04/05/2019 4░ Trofeo CittÓ di Monastier 50 A 01:13.50
12/05/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale in vasca lunga concentramento C 50 A 01:14.19

100 Misti

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
23/03/2014 5a giornata attivitÓ Esordienti area Est 25 M 01:30.4
09/11/2014 1a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:30.4
12/04/2015 5a giornata AttivitÓ Interzona Esordienti 25 M 01:27.7
12/11/2017 1a giornata attivitÓ di categoria Treviso - Belluno 25 A 01:16.59

100 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
13/05/2012 5^G.ta Circuito Propaganda TV/BL 25 M 01:32.7
24/02/2013 4a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:22.3
02/06/2013 20░ Memorial "Luca Pasinato" 25 M 01:20.3
09/06/2013 8a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:21.3
23/02/2014 4a giornata attivitÓ esordienti area 1 25 M 01:21.9
09/11/2014 1a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:15.4
12/04/2015 5a giornata AttivitÓ Interzona Esordienti 25 M 01:13.5
31/10/2015 Meeting di Halloween 11░Trofeo cittÓ di RosÓ 25 A 01:11.17
14/02/2016 1a giornata attivitÓ interzona di categoria 25 M 01:10.1
17/04/2016 Meeting Regionale di Categoria Sezione Femminile 25 A 01:08.81
01/05/2016 1a giornata attivitÓ zonale di categoria BL-TV 25 M 01:08.5
14/05/2016 1░ Trofeo CittÓ di Monastier Assoluti 50 A 01:10.08
04/06/2016 2░ Trofeo Castagnetti Giovani 2016 50 A 01:09.61
01/07/2016 2^ Treviso Swim Cup 50 A 01:08.50
06/01/2017 20░ Memorial "Chiara Giavi" 25 A 01:06.44
12/02/2017 1a giornata Eliminatorie Campionati Regionali 25 M 01:06.7
12/03/2017 Meeting Regionale di Categoria 25 A 01:05.27
06/05/2017 2░ Trofeo CittÓ di Monastier 50 A 01:08.45
03/06/2017 3░ Trofeo Castagnetti Giovani 50 A 01:07.90
25/07/2017 Meeting Regionale di Chiusura 50 A 01:05.08
05/01/2018 21░ Memorial Chiara Giavi 25 A 01:05.17
21/01/2018 3a giornata attivitÓ di categoria Belluno - Treviso 25 A 01:03.89
23/03/2018 Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Femminile 25 A 01:04.34
23/03/2018 Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Femminile 25 A 01:05.46
12/05/2018 III Trofeo cittÓ di Monastier 50 A 01:03.65
01/06/2018 22░ Trofeo Italo Nicoletti 50 A 01:06.95
01/06/2018 22░ Trofeo Italo Nicoletti 50 A 01:05.07
01/06/2018 22░ Trofeo Italo Nicoletti 50 A 01:05.30
01/06/2018 22░ Trofeo di Nuoto Italo Nicoletti 50 A 01:06.95
01/06/2018 22░ Trofeo di Nuoto Italo Nicoletti 50 A 01:05.07
01/06/2018 22░ Trofeo di Nuoto Italo Nicoletti 50 A 01:05.30
25/06/2018 Eliminatoria Assoluti 50 A 01:05.26
25/06/2018 Eliminatoria Assoluti 50 A 01:05.51
25/06/2018 Eliminatoria Assoluti 50 A 01:05.10
10/08/2018 Campionato Nazionale di Categoria - Juniores/Cadetti/Seniores 50 A 01:05.25
26/07/2019 Meeting Regionale di Chiusura 50 A 01:08.61

1500 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
27/05/2018 2a giornata fase primaverile di categoria conc B 50 A 18:08.89
20/07/2018 4a Giornata Campionati regionali di Categoria e Assoluti 50 A 17:43.94
12/05/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale in vasca lunga concentramento C 50 A 18:01.42
19/06/2019 AttivitÓ Regionale di Categoria in vasca lunga 50 A 18:34.30

200 Dorso

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
24/02/2013 4a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 03:18.0
09/06/2013 8a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 03:19.9
08/06/2014 8a giornata attivitÓ Esordienti area Nord 25 M 03:17.9

200 Farfalla

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
23/02/2014 4a giornata attivitÓ esordienti area 1 25 M 03:15.3
08/06/2014 8a giornata attivitÓ Esordienti area Nord 25 M 03:07.7
22/02/2015 4a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 03:03.1
31/05/2015 8a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 03:02.0
15/11/2015 1a giornata attivitÓ zonale BL-TV Ragazzi 25 M 02:57.5
17/01/2016 3a giornata attivitÓ di categoriaBL-TV Femminile 25 M 02:56.9
12/06/2016 Campionato Nazionale a Squadre - Cat.Ragazzi/e 50 A 02:47.94
01/07/2016 2^ Treviso Swim Cup 50 A 02:48.87
08/07/2016 Meeting Regionale di Categoria 1a fase 50 A 02:49.66
06/01/2017 20░ Memorial "Chiara Giavi" 25 A 02:41.76
23/04/2017 AttivitÓ Zonale di Categoria BL-TV-VE 1a fase 25 M 02:41.4
11/06/2017 Campionato Nazionale a Squadre categoria Ragazzi 50 A 02:47.42
30/06/2017 17░ Trofeo CittÓ del Santo 50 A 02:48.34
12/11/2017 1a giornata attivitÓ di categoria Treviso - Belluno 25 A 02:43.42
05/01/2018 21░ Memorial Chiara Giavi 25 A 02:38.92
02:41.18
12/05/2018 III Trofeo cittÓ di Monastier 50 A 02:38.46
01/06/2018 22░ Trofeo Italo Nicoletti 50 A 02:40.49
01/06/2018 22░ Trofeo di Nuoto Italo Nicoletti 50 A 02:40.49
25/06/2018 Eliminatoria Assoluti 50 A 02:40.20
04/11/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale 25 A 02:35.25
04/01/2019 22░ Memorial Internazionale "Chiara Giavi" 25 A 02:35.52
04/05/2019 4░ Trofeo CittÓ di Monastier 50 A 02:40.08

200 Misti

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
26/01/2014 3a giornata attivitÓ interzona Esordienti area 1 25 M 03:09.2
21/12/2014 2░ Trofeo Esordienti " Babbo Natale" 25 M 03:03.4
26/07/2016 Meeting di Chiusura 1a fase 50 A 02:51.96

200 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
16/12/2012 2a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 03:04.0
05/05/2013 6a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 03:02.7
13/04/2014 6a giornata attivitÓ interzona Esordienti Area Nord 25 M 02:50.3
04/01/2016 19░ Memorial Internazionale Chiara Giavi 25 A 02:24.52
24/01/2016 4a giornata attivitÓ di categoria TV Femm 25 M 02:26.9
28/02/2016 2a giornata attivitÓ Interzona di Categoria 25 M 02:27.5
17/04/2016 Meeting Regionale di Categoria Sezione Femminile 25 A 02:25.02
01/07/2016 2^ Treviso Swim Cup 50 A 02:24.25
11/12/2016 2a giornata attivitÓ zonale di categoria BL-TV Ragazzi 25 M 02:24.3
22/01/2017 2a giornata attivitÓ Interzona di categoria 25 M 02:22.7
19/02/2017 2a giornata Eliminatorie Campionati Regionali 25 A 02:21.21
23/04/2017 AttivitÓ Zonale di Categoria BL-TV-VE 2a fase 25 M 02:18.4
06/05/2017 2░ Trofeo CittÓ di Monastier 50 A 02:27.73
30/06/2017 17░ Trofeo CittÓ del Santo 50 A 02:21.58
25/07/2017 Meeting Regionale di Chiusura 50 A 02:19.88
03/12/2017 2a giornata attivitÓ zonale di Categoria Bl-TV 25 A 02:16.49
05/01/2018 21░ Memorial Chiara Giavi 25 A 02:20.99
18/02/2018 6a giornata attivitÓ di categoria Conc.A (TV) 25 A 02:14.13
23/03/2018 Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Femminile 25 A 02:11.81
23/03/2018 Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Femminile 25 A 02:13.97
13/04/2018 11 April Grand Prix 25 A 02:17.78
13/04/2018 11 April Grand Prix 25 A 02:17.34
13/04/2018 11 April Grand Prix 25 A 02:15.91
12/05/2018 III Trofeo cittÓ di Monastier 50 A 02:15.33
01/06/2018 22░ Trofeo Italo Nicoletti 50 A 02:17.14
01/06/2018 22░ Trofeo Italo Nicoletti 50 A 02:12.99
01/06/2018 22░ Trofeo di Nuoto Italo Nicoletti 50 A 02:17.14
01/06/2018 22░ Trofeo di Nuoto Italo Nicoletti 50 A 02:12.99
15/06/2018 Fase Regionale attivitÓ di categoria 50 A 02:16.74
25/06/2018 Eliminatoria Assoluti 50 A 02:13.21
25/06/2018 Eliminatoria Assoluti 50 A 02:14.58
16/07/2018 1a Giornata Campionati regionali di Categoria e Assoluti 50 A 02:13.58
10/08/2018 Campionato Nazionale di Categoria - Juniores/Cadetti/Seniores 50 A 02:14.33
18/11/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale 25 A 02:11.84
04/01/2019 22░ Memorial Internazionale "Chiara Giavi" 25 A 02:09.45
02:08.85
10/02/2019 Eliminatorie Campionati Regionali 25 A 02:09.28
24/02/2019 Campionati Regionali Categoria Jun,Cad,Sen in vasca corta 25 A 02:10.48
03/03/2019 Campionato Reg.le Assoluto femminile in vasca corta 25 A 02:11.39
04/05/2019 4░ Trofeo CittÓ di Monastier 50 A 02:14.50
19/06/2019 AttivitÓ Regionale di Categoria in vasca lunga 50 A 02:19.68
26/07/2019 Meeting Regionale di Chiusura 50 A 02:16.60

25 Nuoto Ostacoli

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
05/12/2010 1^ Giornata Circuito Propaganda TV-BL 25 M 00:23.4

25 Rana

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
06/02/2011 2^G.ta Circuito Propaganda Tv/Bl 2010/11 25 M 00:31.8

25 Trasp. Sacchetto

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
13/03/2011 3^ Giornata Circuito Propaganda TV-BL 25 M 00:34.0

3000 Mezzofondo

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
20/03/2016 Campionati Regionali di Fondo 50 A 42:34.30

400 Misti

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
08/12/2013 2a giornata attivitÓ esordienti area 1 25 M 06:42.7
13/04/2014 6a giornata attivitÓ interzona Esordienti Area Nord 25 M 06:36.8
25/01/2015 3a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 06:24.5
24/05/2015 7a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 06:18.8

400 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
25/11/2012 1a giornata attivitÓ Esordienti 25 M 06:38.1
17/11/2013 1a giornata attivitÓ esordienti area 1 25 M 06:03.3
22/02/2015 4a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 05:35.3
31/05/2015 8a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 05:27.4
17/01/2016 3a giornata attivitÓ di categoriaBL-TV Femminile 25 M 05:05.4
28/02/2016 2a giornata attivitÓ Interzona di Categoria 25 M 05:04.1
08/05/2016 2a giornata attivitÓ zonale di categoria BL-TV 25 M 05:01.8
26/07/2016 Meeting di Chiusura 2a fase 50 A 05:11.47
22/01/2017 2a giornata attivitÓ Interzona di categoria 25 M 05:02.1
30/06/2017 17░ Trofeo CittÓ del Santo 50 A 04:47.83
18/11/2017 Int. SVS-Schwimmen Trophy 25 A 04:51.56
21/01/2018 3a giornata attivitÓ di categoria Belluno - Treviso 25 A 04:34.94
18/02/2018 6a giornata attivitÓ di categoria Conc.A (TV) 25 A 04:37.94
04/03/2018 Campionati regionali di categoria Jun,Cad,Sen 25 A 04:31.49
11/03/2018 Campionati Regionali Assoluti Femminili 25 A 04:26.79
23/03/2018 Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Femminile 25 A 04:25.61
23/03/2018 Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Femminile 25 A 04:29.00
13/04/2018 11 April Grand Prix 25 A 04:39.49
13/04/2018 11 April Grand Prix 25 A 04:36.49
12/05/2018 III Trofeo cittÓ di Monastier 50 A 04:31.41
01/06/2018 22░ Trofeo Italo Nicoletti 50 A 04:34.06
01/06/2018 22░ Trofeo Italo Nicoletti 50 A 04:40.31
01/06/2018 22░ Trofeo di Nuoto Italo Nicoletti 50 A 04:34.06
01/06/2018 22░ Trofeo di Nuoto Italo Nicoletti 50 A 04:40.31
15/06/2018 Fase Regionale attivitÓ di categoria 50 A 04:37.20
25/06/2018 Eliminatoria Assoluti 50 A 04:36.09
25/06/2018 Eliminatoria Assoluti 50 A 04:32.60
19/07/2018 3a Giornata Campionati regionali di Categoria e Assoluti 50 A 04:41.04
22/07/2018 Meeting Regionale Assoluto 50 A 04:34.52
10/08/2018 Campionato Nazionale di Categoria - Juniores/Cadetti/Seniores 50 A 04:30.51
18/11/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale 25 A 04:29.55
09/12/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale 25 A 04:26.10
04/01/2019 22░ Memorial Internazionale "Chiara Giavi" 25 A 04:22.69
04:18.96
10/02/2019 Eliminatorie Campionati Regionali 25 A 04:25.82
24/02/2019 Campionati Regionali Categoria Jun,Cad,Sen in vasca corta 25 A 04:27.20
03/03/2019 Campionato Reg.le Assoluto femminile in vasca corta 25 A 04:26.61
28/04/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale in vasca lunga concentramento C 50 A 04:34.56
04/05/2019 4░ Trofeo CittÓ di Monastier 50 A 04:34.95
19/06/2019 AttivitÓ Regionale di Categoria in vasca lunga 50 A 04:37.01
26/07/2019 Meeting Regionale di Chiusura 50 A 04:40.44

50 Ability

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
11/03/2012 3^ G.ta Propaganda TV/BL 25 M 00:53.8

50 Delfino Dorso

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
13/03/2011 3^ Giornata Circuito Propaganda TV-BL 25 M 00:50.6
11/03/2012 3^ G.ta Propaganda TV/BL 25 M 00:45.2

50 Dorso

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
05/12/2010 1^ Giornata Circuito Propaganda TV-BL 25 M 00:52.4
10/04/2011 4^ Giornata Propaganda TV-BL 25 M 00:52.1
04/12/2011 1 G.ta Circuito Propaganda TV/BL 25 M 00:48.7
10/06/2012 19░ Trofeo " Memorial L. Pasinato" 25 M 00:47.0
00:49.2
27/01/2013 3a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 00:42.9
19/05/2013 7a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 00:45.4

50 Farfalla

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
22/04/2012 4^ G.ta Circuito Propaganda TV - BL 25 M 00:45.0
16/12/2012 2a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 00:40.7
05/05/2013 6a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 00:41.6
30/06/2013 2a gironata Meeting Regionale Esordienti 25 M 00:40.5
01/06/2015 1░ Trofeo Alberto Castagnetti giovani 50 A 00:37.33
04/06/2016 2░ Trofeo Castagnetti Giovani 2016 50 A 00:36.49
03/06/2017 3░ Trofeo Castagnetti Giovani 50 A 00:34.24
01/06/2018 22░ Trofeo Italo Nicoletti 50 A 00:34.64
01/06/2018 22░ Trofeo Italo Nicoletti 50 A 00:33.14
01/06/2018 22░ Trofeo di Nuoto Italo Nicoletti 50 A 00:34.64
01/06/2018 22░ Trofeo di Nuoto Italo Nicoletti 50 A 00:33.14
25/06/2018 Eliminatoria Assoluti 50 A 00:34.37
25/06/2018 Eliminatoria Assoluti 50 A 00:34.24

50 Nuoto Ostacoli

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
04/12/2011 1 G.ta Circuito Propaganda TV/BL 25 M 00:46.6
26/02/2012 Manifestazione Regionale Salvamento Propaganda 25 M 00:44.1

50 Rana

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
05/02/2012 2^ Giornata Propaganda TV/BL 25 M 01:02.0

50 Rana - Stile

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
10/04/2011 4^ Giornata Propaganda TV-BL 25 M 00:53.3
22/04/2012 4^ G.ta Circuito Propaganda TV - BL 25 M 00:48.4

50 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
06/02/2011 2^G.ta Circuito Propaganda Tv/Bl 2010/11 25 M 00:48.9
15/05/2011 5^G.ta Circuito Propaganda TV/BL2010/11 Prima Fase 25 M 00:44.5
05/02/2012 2^ Giornata Propaganda TV/BL 25 M 00:42.5
10/06/2012 19░ Trofeo " Memorial L. Pasinato" 25 M 00:40.4
00:41.2
25/11/2012 1a giornata attivitÓ Esordienti 25 M 00:38.8
07/04/2013 5a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 00:36.1
17/11/2013 1a giornata attivitÓ esordienti area 1 25 M 00:36.5
23/03/2014 5a giornata attivitÓ Esordienti area Est 25 M 00:36.0
08/07/2014 1a giornata Campionati Regionali Esordienti A 50 A 00:36.02
30/11/2014 2a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 00:34.1
15/11/2015 1a giornata attivitÓ zonale BL-TV Ragazzi 25 M 00:33.1
14/05/2016 1░ Trofeo CittÓ di Monastier Assoluti 50 A 00:33.03
04/06/2016 2░ Trofeo Castagnetti Giovani 2016 50 A 00:33.14
01/07/2016 2^ Treviso Swim Cup 50 A 00:33.44
15/01/2017 1a giornata attivitÓ Interzona di categoria 25 M 00:30.3
12/03/2017 Meeting Regionale di Categoria 25 A 00:30.59
03/06/2017 3░ Trofeo Castagnetti Giovani 50 A 00:31.48
23/03/2018 Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Femminile 25 A 00:31.16
23/03/2018 Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Femminile 25 A 00:31.54
27/05/2018 2a giornata fase primaverile di categoria conc B 50 A 00:29.77
01/06/2018 22░ Trofeo Italo Nicoletti 50 A 00:32.21
01/06/2018 22░ Trofeo Italo Nicoletti 50 A 00:31.42
01/06/2018 22░ Trofeo Italo Nicoletti 50 A 00:31.40
01/06/2018 22░ Trofeo di Nuoto Italo Nicoletti 50 A 00:32.21
01/06/2018 22░ Trofeo di Nuoto Italo Nicoletti 50 A 00:31.42
01/06/2018 22░ Trofeo di Nuoto Italo Nicoletti 50 A 00:31.40
25/06/2018 Eliminatoria Assoluti 50 A 00:31.51
25/06/2018 Eliminatoria Assoluti 50 A 00:31.70
25/06/2018 Eliminatoria Assoluti 50 A 00:31.67
10/08/2018 Campionato Nazionale di Categoria - Juniores/Cadetti/Seniores 50 A 00:31.73

50 Trasporto Manich.

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
06/05/2012 2^ Giornata Regionale Salvamento Propaganda 25 M 00:47.0

5000 Fondo

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
25/02/2018 Campionati Regionali di Fondo 50 M 04:29.3
27/01/2019 Campionati Regionali di Fondo 25 M 02:34.6

800 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
30/11/2014 2a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 11:24.5
26/04/2015 6a giornata AttivitÓ Interzona Esordienti 25 M 11:32.1
13/12/2015 2a giornata attivitÓ di categoria BL-TV Ragazzi 25 M 10:39.5
14/02/2016 1a giornata attivitÓ interzona di categoria 25 M 10:24.5
08/07/2016 Meeting Regionale di Categoria 1a fase 50 A 10:25.29
15/01/2017 1a giornata attivitÓ Interzona di categoria 25 M 10:10.7
12/02/2017 1a giornata Eliminatorie Campionati Regionali 25 M 10:08.1
23/04/2017 AttivitÓ Zonale di Categoria BL-TV-VE 1a fase 25 M 09:44.9
04/02/2018 4a giornata attivitÓ di categoria Bl-TV 25 A 09:12.43
11/02/2018 5a giornata attivitÓ di categoria Conc. D (BL-VI)* 25 A 09:08.37
04/03/2018 Campionati regionali di categoria Jun,Cad,Sen 25 A 09:11.50
11/03/2018 Campionati Regionali Assoluti Femminili 25 A 09:02.85
23/03/2018 Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Femminile 25 A 08:59.11
13/04/2018 11 April Grand Prix 25 A 09:19.96
01/06/2018 22░ Trofeo Italo Nicoletti 50 A 09:21.62
01/06/2018 22░ Trofeo di Nuoto Italo Nicoletti 50 A 09:21.62
15/06/2018 Fase Regionale attivitÓ di categoria 50 A 09:47.43
25/06/2018 Eliminatoria Assoluti 50 A 09:11.30
17/07/2018 2a Giornata Campionati regionali di Categoria e Assoluti 50 A 09:15.01
22/07/2018 Meeting Regionale Assoluto 50 A 09:26.52
10/08/2018 Campionato Nazionale di Categoria - Juniores/Cadetti/Seniores 50 A 09:06.66
04/11/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale 25 A 09:10.69
09/12/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale 25 A 08:58.34
03/02/2019 Eliminatorie Campionati Regionali 25 A 08:59.50
24/02/2019 Campionati Regionali Categoria Jun,Cad,Sen in vasca corta 25 A 08:58.13
03/03/2019 Campionato Reg.le Assoluto femminile in vasca corta 25 A 09:08.06
28/04/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale in vasca lunga concentramento C 50 A 09:22.30
19/06/2019 AttivitÓ Regionale di Categoria in vasca lunga 50 A 09:24.78
21/07/2019 Meeting Regionale Assoluto 50 A 09:21.14
Scheda aggiornata al 11/09/2019

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie