Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Meeting di Halloween 13░Trofeo cittÓ di RosÓ   >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 50 Stile Libero Ragazzi M (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
CR: 00:22.57 THOMAS CECCON 2016
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 21
1░ 6 BOTTACIN ALVISE 2004 MIRANO NUOTO 0.00
FINA 349
2░ 2 DANIELI ISACCO 2004 MONTEBELLUNA NUOTO 0.00
FINA 302
3░ 4 MUNEROTTO MATTEO 2004 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 241
4░ 7 BELTRAME LEONARDO 2004 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 221
5░ 5 GEROLIN GABRIELE 2004 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO 0.00
FINA 219
6░ 3 FLORIS ALESSANDRO 2004 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
FINA 205


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 20
1░ 4 DELUCA FEDERICO 2004 POLISPORTIVA RICCIONE 0.00
FINA 362
2░ 2 GECCHELE MARCO 2004 PARCO LIVENZA 0.00
FINA 259
3░ 5 RUBINI RICCARDO 2004 PRESIDENT BOLOGNA 0.00
FINA 255
4░ 7 BREDA MATTIA 2004 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 252
5░ 3 VISENTIN ANDREA 2004 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
FINA 251
6░ 1 COLA FILIPPO 2003 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 219
- 6 GIOBERGE DARIO 2003 BUONCONSIGLIO NUOTO 0.00


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 19
1░ 6 GERON MATTIA 2004 TEAM VENETO 0.00
FINA 362
2░ 4 BARDHI ANDI 2004 HYDROS 0.00
FINA 344
3░ 7 GARDIN PIETRO 2004 PADOVANUOTO 0.00
FINA 335
4░ 5 BORELLA TOMMASO 2004 GABBIANO 0.00
FINA 321
5░ 3 GAFFO TOMMASO 2004 PADOVANUOTO 0.00
FINA 306
6░ 1 BORTOLETTO TOMMASO 2003 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
FINA 305
7░ 8 VACCARO SAMUEL 2004 POLISPORTIVA RICCIONE 0.00
FINA 289
8░ 2 ZAMPIERI GIOVANNI 2004 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 285


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 18
1░ 2 MORETTI JEISSON ANDREA 2002 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 384
2░ 3 BALBINOT FILIPPO 2004 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 361
3░ 1 SUBRANNI ANTONIO 2003 BUONCONSIGLIO NUOTO 0.00
FINA 328
4░ 8 ZAUSA MATTIA 2004 LEOSPORT 0.00
FINA 326
5░ 4 BERLANDA GIOVANNI 2003 PADOVANUOTO 0.00
FINA 322
6░ 5 PORNARO SAMUELE 2003 SCHIO NUOTO 0.00
FINA 316
7░ 7 PICCOLO MICHELE 2004 GABBIANO 0.00
FINA 310
8░ 6 TREVISIOL SAMUELE 2004 SOC. NUOTO GEMONESE 0.00
FINA 285


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 17
1░ 1 BAGAROLO ISAIA 2003 GABBIANO 0.00
FINA 350
2░ 6 ARCHESSO GIACOMO 2004 PADOVANUOTO 0.00
FINA 337
3░ 4 PAULON SIMONE 2004 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 337
4░ 5 SALMASO FILIPPO 2003 PADOVANUOTO 0.00
FINA 320
5░ 8 GRIGOLON MATTEO 2004 3 PISCINE 0.00
FINA 314
6░ 3 CLEVA TOMMASO 2004 ARCA TEAM 0.00
FINA 294
7░ 2 DALLA MORA TOMMASO 2004 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 292
- 7 BIASUTTO MARCO 2003 CITTA' SPORT VICENZA 0.00


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 16
1░ 6 BERTI GIORGIO 2003 PRESIDENT BOLOGNA 0.00
FINA 355
2░ 8 MATTEAZZI GIANMARCO 2003 NUOTO VICENZA LIBERTAS 0.00
FINA 351
3░ 4 GHEORGHE EVANS LORENZO VOLODE 2003 MONTEBELLUNA NUOTO 0.00
FINA 336
4░ 5 RAMAZZOTTO CRISTIAN 2003 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 325
5░ 2 PUGLIA ANGELO 2003 PRESIDENT BOLOGNA 0.00
FINA 324
6░ 7 MASIERO TOMMASO 2004 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 317
7░ 3 MICHELETTO ENRICO 2003 SPORT MANAGEMENT 0.00
FINA 311
8░ 1 BURELLI GIANLUCA 2004 ARCA TEAM 0.00
FINA 286


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 15
1░ 5 ZANOTTO LEONARDO 2002 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 385
2░ 2 SPADETTO SAMUELE 2004 MONTEBELLUNA NUOTO 0.00
FINA 353
3░ 6 BARATO ALESSANDRO 2003 GABBIANO 0.00
FINA 348
4░ 4 PERETTO NICOLO' 2003 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 340
5░ 8 DALLA MORA TOMMASO 2004 PARCO LIVENZA 0.00
FINA 319
6░ 7 BUSATO LORENZO 2004 NUOTATORI PADOVANI 0.00
FINA 318
7░ 1 FRANCESCHINI ANDREA 2004 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 311
8░ 3 BERTOLDO NICOLO' 2004 3 PISCINE 0.00
FINA 307


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 14
1░ 1 PALAZZO MISHA 2002 LEOSPORT 0.00
FINA 398
2░ 8 DIONISIO GIACOMO 2002 PADOVANUOTO 0.00
FINA 383
3░ 7 GRANZOTTO LORENZO 2004 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 352
4░ 4 CECCATO EDOARDO 2004 LEOSPORT 0.00
FINA 343
5░ 6 ANDRIOLO EMANUELE 2004 SCHIO NUOTO 0.00
FINA 343
6░ 5 MAZZUIA JACOPO 2003 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 339
7░ 2 BAGGIO NICOLA 2004 3 PISCINE 0.00
FINA 337
8░ 3 DIAS PEREIRA RICCARDO 2004 PADOVANUOTO 0.00
FINA 328


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 13
1░ 7 MAGOGA MATTEO 2003 HYDROS 0.00
FINA 414
2░ 3 GAMBAROTTO GIULIO 2004 HYDROS 0.00
FINA 401
2░ 5 GIACOMEL RICCARDO 2004 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 401
4░ 1 LANCERINI LUIZ 2004 3 PISCINE 0.00
FINA 378
5░ 2 RAGAZZO GIANLUCA 2004 GABBIANO 0.00
FINA 373
6░ 4 CARROCCIA FRANCESCO 2002 BUONCONSIGLIO NUOTO 0.00
FINA 348
7░ 8 CASAGRANDA ALESSANDRO 2004 BUONCONSIGLIO NUOTO 0.00
FINA 328
- 6 CARLI LUCA 2003 PIAVE NUOTO 0.00


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 12
1░ 4 MACULAN MAURO 2003 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 435
2░ 5 SGOBBI ALESSANDRO 2002 PADOVANUOTO 0.00
FINA 400
3░ 3 DALFREDDO SEBASTIANO 2002 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 379
3░ 7 BRUSEGHIN LORENZO 2004 GABBIANO 0.00
FINA 379
5░ 8 BERGAMIN SAMUEL 2004 3 PISCINE 0.00
FINA 376
6░ 6 STEFANELLO FILIPPO 2003 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 348
7░ 2 MARCHESIN TOMMASO 2004 NUOTO VICENZA LIBERTAS 0.00
FINA 347
8░ 1 BOARIA PIETRO 2004 NUOTO VICENZA LIBERTAS 0.00
FINA 339


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 11
1░ 5 FORIN LEONARDO 2002 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 410
2░ 7 CANOVA MATTEO 2003 PADOVANUOTO 0.00
FINA 399
3░ 1 PILONE LORENZO 2004 PADOVANUOTO 0.00
FINA 397
4░ 6 MELLA RICCARDO 2003 LEOSPORT 0.00
FINA 396
5░ 2 SOCCAL MAURIZIO 2004 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 387
6░ 3 MARCHIOTTO SAMUELE 2003 PADOVANUOTO 0.00
FINA 372
7░ 4 SELLA GIANLUCA 2003 SPORT MANAGEMENT 0.00
FINA 368
8░ 8 OTTOVEGGIO SIMONE 2003 PARCO LIVENZA 0.00
FINA 367


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 10
1░ 4 SACCHETTO MASSIMILIANO 2003 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 441
2░ 5 BUTTARELLI LUCA 2003 HYDROS 0.00
FINA 437
3░ 6 FERRARI GIANPIETRO 2002 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 414
4░ 7 RACCA ROBERTO 2002 PADOVANUOTO 0.00
FINA 388
5░ 8 CHIAVEGATO LORENZO 2002 PADOVANUOTO 0.00
FINA 382
6░ 2 MARAN GUIDO 2002 PADOVANUOTO 0.00
FINA 380
7░ 3 RANDON THOMAS 2003 SPORT MANAGEMENT 0.00
FINA 365
8░ 1 MOLINARI MASSIMILIANO 2002 BUONCONSIGLIO NUOTO 0.00
FINA 349


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 9
1░ 7 DAINESE TOMMASO 2004 PADOVANUOTO 0.00
FINA 414
2░ 1 ORDAN ELIA 2002 SCHIO NUOTO 0.00
FINA 411
3░ 6 LURVE SEBASTIANO 2002 MONTEBELLUNA NUOTO 0.00
FINA 407
4░ 3 HERRING TYLER SAVEON 2002 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 397
5░ 2 DI CESARE DANIELE 2003 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 393
6░ 5 TOZZOLA JACOPO 2002 PRESIDENT BOLOGNA 0.00
FINA 383
7░ 4 BERNARDI ANDREA 2003 POLISPORTIVA RICCIONE 0.00
FINA 372
- 8 ZATTARA GIOVANNI 2004 SCHIO NUOTO 0.00


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 8
1░ 1 RIZZARDI FEDERICO 2004 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 478
2░ 2 NOSELLA ALESSANDRO 2003 HYDROS 0.00
FINA 441
3░ 4 BRAGGION SIMONE 2004 PADOVANUOTO 0.00
FINA 425
3░ 6 FABRIS MATTIA 2002 3 PISCINE 0.00
FINA 425
5░ 5 GIROTTO MATTEO 2003 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 403
6░ 3 BIT ANDREA 2003 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 387
7░ 7 TAMBOSSO DANIELE 2004 ARCA TEAM 0.00
FINA 352
8░ 8 BIMBATTI GABRIELE 2003 SOC. NUOTO GEMONESE 0.00
FINA 350


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 7
1░ 3 PAULON MANUEL 2002 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 434
2░ 4 BUSATTA CESARE 2003 HYDROS 0.00
FINA 433
3░ 5 GIBBIN MATTEO 2002 CLODIA PISCINA E FITNESS 0.00
FINA 432
4░ 6 GAINO LORENZO 2002 ARCA TEAM 0.00
FINA 422
5░ 1 CENDRON RICCARDO 2004 HYDROS 0.00
FINA 418
6░ 2 LAZZARINI MANUEL 2003 PADOVANUOTO 0.00
FINA 416
7░ 7 GAZZIERO FILIPPO 2002 MONTEBELLUNA NUOTO 0.00
FINA 404
8░ 8 MEMO FRANCESCO 2004 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 396


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 6
1░ 2 CHIARIONI MASSIMO 2004 HYDROS 0.00
FINA 499
2░ 4 NASINI MICHELE 2002 POLISPORTIVA RICCIONE 0.00
FINA 476
3░ 1 PAROLIN ALBERTO 2003 3 PISCINE 0.00
FINA 457
4░ 7 LUCI FILIPPO 2004 LEOSPORT 0.00
FINA 439
5░ 3 MOMI DAVIDE 2002 BUONCONSIGLIO NUOTO 0.00
FINA 419
6░ 5 SIGNORELLI LUCA 2002 BUONCONSIGLIO NUOTO 0.00
FINA 416
7░ 6 VISENTIN RICCARDO 2003 MONTEBELLUNA NUOTO 0.00
FINA 416
8░ 8 MENESTRINA FEDERICO 2002 BUONCONSIGLIO NUOTO 0.00
FINA 399


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 5
1░ 8 GABELLINI FRANCESCO 2002 POLISPORTIVA RICCIONE 0.00
FINA 445
2░ 2 QALLIU MATIAS 2002 PADOVANUOTO 0.00
FINA 441
3░ 7 VASSENA NICOLA 2002 POLISPORTIVA RICCIONE 0.00
FINA 429
4░ 3 GUGLIELMO MATTEO 2003 MIRANO NUOTO 0.00
FINA 423
5░ 1 ALESSANDRI GIACOMO 2002 POLISPORTIVA RICCIONE 0.00
FINA 418
6░ 4 NATALE FRANCO LIHUEL 2003 SOC. NUOTO GEMONESE 0.00
FINA 409
7░ 5 ROCCASECCA ANDREA 2003 ARCA TEAM 0.00
FINA 407
8░ 6 SARTORETTO ALESSIO 2003 HYDROS 0.00
FINA 407


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 4
1░ 2 CODARDINI ELIA 2004 NUOTO VICENZA LIBERTAS 0.00
FINA 473
2░ 4 PISARENKO NIKITA 2002 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 468
3░ 8 ZANIN ALESSANDRO 2003 HYDROS 0.00
FINA 460
4░ 1 ROCCO GIOSUE' 2003 MONTEBELLUNA NUOTO 0.00
FINA 455
5░ 5 AMBROSI FEDERICO 2002 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 447
6░ 6 MAGRO RICCARDO 2003 PADOVANUOTO 0.00
FINA 445
7░ 7 MESSA EDOARDO 2004 TEAM VENETO 0.00
FINA 437
8░ 3 SARTORI CARLO ALBERTO 2003 SPORT MANAGEMENT 0.00
FINA 427


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 3 VALENTI THOMAS 2002 POLISPORTIVA RICCIONE 0.00
FINA 551
2░ 4 ALIBARDI MATTIA 2003 PADOVANUOTO 0.00
FINA 486
3░ 7 SCHIATTINO DAVIDE 2003 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 481
4░ 5 MENIN ALBERTO 2002 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 478
5░ 2 SONCIN MATTHIAS 2002 HYDROS 0.00
FINA 454
6░ 1 BORGO ALBERTO 2003 NUOTO VICENZA LIBERTAS 0.00
FINA 438
7░ 6 BOSCHINI FILIPPO 2002 POLISPORTIVA RICCIONE 0.00
FINA 405
- 8 ZENNARO RICCARDO 2002 CENTRO NUOTO STRA 0.00


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 4 BAROTTI MATTEO 2002 AMATORI NUOTO 6.00
FINA 587
2░ 5 COSTANTIN DAVIDE 2002 AMATORI NUOTO 4.00
FINA 577
3░ 6 GADIAGA DAVID 2002 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 545
4░ 2 PANDIN RICCARDO 2003 HYDROS 0.00
FINA 530
5░ 3 BENOMAR SAMI 2002 HYDROS 0.00
FINA 530
6░ 7 BRAGATTO DAVIDE 2002 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 500
7░ 8 BRAZZALE LUCA 2002 SCHIO NUOTO 0.00
FINA 485
8░ 1 GRENDENE ANDREA 2002 SPORT MANAGEMENT 0.00
FINA 467


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 6 ZANNONI RICCARDO 2002 TEAM VENETO 9.00
FINA 610
2░ 5 GAZZOTTI SIMONE 2002 DE AKKER TEAM 7.00
FINA 603
3░ 4 BRESSAN PIERGIULIO ROBERTO 2002 MONTEBELLUNA NUOTO 5.00
FINA 585
4░ 2 RONZANI ATHOS 2002 PADOVANUOTO 2.50
FINA 560
4░ 3 CONTE BONIN PAOLO 2002 TEAM VENETO 2.50
FINA 560
6░ 7 PIRIA LORENZO 2002 ARCA TEAM 1.00
FINA 558
7░ 8 BUONAGURO DYLAN 2002 SOC. NUOTO GEMONESE 0.00
FINA 527
- 1 VISENTINI FRANCESCO 2003 STILELIBERO SSD 0.00


Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 50 Stile Libero Ragazzi M (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
CR: 00:22.57 THOMAS CECCON 2016
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 6 ZANNONI RICCARDO2002 TEAM VENETO 9.00
FINA 610
2░ 1 5 GAZZOTTI SIMONE2002 DE AKKER TEAM 7.00
FINA 603
3░ 2 4 BAROTTI MATTEO2002 AMATORI NUOTO 6.00
FINA 587
4░ 1 4 BRESSAN PIERGIULIO ROBERTO2002 MONTEBELLUNA NUOTO 5.00
FINA 585
5░ 2 5 COSTANTIN DAVIDE2002 AMATORI NUOTO 4.00
FINA 577
6░ 1 3 CONTE BONIN PAOLO2002 TEAM VENETO 2.50
FINA 560
6░ 1 2 RONZANI ATHOS2002 PADOVANUOTO 2.50
FINA 560
8░ 1 7 PIRIA LORENZO2002 ARCA TEAM 1.00
FINA 558
9░ 3 3 VALENTI THOMAS2002 POLISPORTIVA RICCIONE 0.00
FINA 551
10░ 2 6 GADIAGA DAVID2002 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 545
11░ 2 2 PANDIN RICCARDO2003 HYDROS 0.00
FINA 530
12░ 2 3 BENOMAR SAMI2002 HYDROS 0.00
FINA 530
13░ 1 8 BUONAGURO DYLAN2002 SOC. NUOTO GEMONESE 0.00
FINA 527
14░ 2 7 BRAGATTO DAVIDE2002 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 500
15░ 6 2 CHIARIONI MASSIMO2004 HYDROS 0.00
FINA 499
16░ 3 4 ALIBARDI MATTIA2003 PADOVANUOTO 0.00
FINA 486
17░ 2 8 BRAZZALE LUCA2002 SCHIO NUOTO 0.00
FINA 485
18░ 3 7 SCHIATTINO DAVIDE2003 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 481
19░ 8 1 RIZZARDI FEDERICO2004 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 478
19░ 3 5 MENIN ALBERTO2002 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 478
21░ 6 4 NASINI MICHELE2002 POLISPORTIVA RICCIONE 0.00
FINA 476
22░ 4 2 CODARDINI ELIA2004 NUOTO VICENZA LIBERTAS 0.00
FINA 473
23░ 4 4 PISARENKO NIKITA2002 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 468
24░ 2 1 GRENDENE ANDREA2002 SPORT MANAGEMENT 0.00
FINA 467
25░ 4 8 ZANIN ALESSANDRO2003 HYDROS 0.00
FINA 460
26░ 6 1 PAROLIN ALBERTO2003 3 PISCINE 0.00
FINA 457
27░ 4 1 ROCCO GIOSUE'2003 MONTEBELLUNA NUOTO 0.00
FINA 455
28░ 3 2 SONCIN MATTHIAS2002 HYDROS 0.00
FINA 454
29░ 4 5 AMBROSI FEDERICO2002 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 447
30░ 4 6 MAGRO RICCARDO2003 PADOVANUOTO 0.00
FINA 445
30░ 5 8 GABELLINI FRANCESCO2002 POLISPORTIVA RICCIONE 0.00
FINA 445
32░ 5 2 QALLIU MATIAS2002 PADOVANUOTO 0.00
FINA 441
32░ 8 2 NOSELLA ALESSANDRO2003 HYDROS 0.00
FINA 441
34░ 10 4 SACCHETTO MASSIMILIANO2003 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 441
35░ 6 7 LUCI FILIPPO2004 LEOSPORT 0.00
FINA 439
36░ 3 1 BORGO ALBERTO2003 NUOTO VICENZA LIBERTAS 0.00
FINA 438
37░ 4 7 MESSA EDOARDO2004 TEAM VENETO 0.00
FINA 437
37░ 10 5 BUTTARELLI LUCA2003 HYDROS 0.00
FINA 437
39░ 12 4 MACULAN MAURO2003 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 435
40░ 7 3 PAULON MANUEL2002 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 434
41░ 7 4 BUSATTA CESARE2003 HYDROS 0.00
FINA 433
42░ 7 5 GIBBIN MATTEO2002 CLODIA PISCINA E FITNESS 0.00
FINA 432
43░ 5 7 VASSENA NICOLA2002 POLISPORTIVA RICCIONE 0.00
FINA 429
44░ 4 3 SARTORI CARLO ALBERTO2003 SPORT MANAGEMENT 0.00
FINA 427
45░ 8 4 BRAGGION SIMONE2004 PADOVANUOTO 0.00
FINA 425
45░ 8 6 FABRIS MATTIA2002 3 PISCINE 0.00
FINA 425
47░ 5 3 GUGLIELMO MATTEO2003 MIRANO NUOTO 0.00
FINA 423
48░ 7 6 GAINO LORENZO2002 ARCA TEAM 0.00
FINA 422
49░ 6 3 MOMI DAVIDE2002 BUONCONSIGLIO NUOTO 0.00
FINA 419
50░ 7 1 CENDRON RICCARDO2004 HYDROS 0.00
FINA 418
50░ 5 1 ALESSANDRI GIACOMO2002 POLISPORTIVA RICCIONE 0.00
FINA 418
52░ 7 2 LAZZARINI MANUEL2003 PADOVANUOTO 0.00
FINA 416
52░ 6 5 SIGNORELLI LUCA2002 BUONCONSIGLIO NUOTO 0.00
FINA 416
54░ 6 6 VISENTIN RICCARDO2003 MONTEBELLUNA NUOTO 0.00
FINA 416
55░ 10 6 FERRARI GIANPIETRO2002 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 414
56░ 9 7 DAINESE TOMMASO2004 PADOVANUOTO 0.00
FINA 414
56░ 13 7 MAGOGA MATTEO2003 HYDROS 0.00
FINA 414
58░ 9 1 ORDAN ELIA2002 SCHIO NUOTO 0.00
FINA 411
59░ 11 5 FORIN LEONARDO2002 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 410
60░ 5 4 NATALE FRANCO LIHUEL2003 SOC. NUOTO GEMONESE 0.00
FINA 409
61░ 5 5 ROCCASECCA ANDREA2003 ARCA TEAM 0.00
FINA 407
62░ 5 6 SARTORETTO ALESSIO2003 HYDROS 0.00
FINA 407
62░ 9 6 LURVE SEBASTIANO2002 MONTEBELLUNA NUOTO 0.00
FINA 407
64░ 3 6 BOSCHINI FILIPPO2002 POLISPORTIVA RICCIONE 0.00
FINA 405
65░ 7 7 GAZZIERO FILIPPO2002 MONTEBELLUNA NUOTO 0.00
FINA 404
66░ 8 5 GIROTTO MATTEO2003 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 403
67░ 13 3 GAMBAROTTO GIULIO2004 HYDROS 0.00
FINA 401
67░ 13 5 GIACOMEL RICCARDO2004 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 401
69░ 12 5 SGOBBI ALESSANDRO2002 PADOVANUOTO 0.00
FINA 400
70░ 11 7 CANOVA MATTEO2003 PADOVANUOTO 0.00
FINA 399
71░ 6 8 MENESTRINA FEDERICO2002 BUONCONSIGLIO NUOTO 0.00
FINA 399
72░ 14 1 PALAZZO MISHA2002 LEOSPORT 0.00
FINA 398
73░ 9 3 HERRING TYLER SAVEON2002 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 397
74░ 11 1 PILONE LORENZO2004 PADOVANUOTO 0.00
FINA 397
75░ 7 8 MEMO FRANCESCO2004 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 396
75░ 11 6 MELLA RICCARDO2003 LEOSPORT 0.00
FINA 396
77░ 9 2 DI CESARE DANIELE2003 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 393
78░ 10 7 RACCA ROBERTO2002 PADOVANUOTO 0.00
FINA 388
79░ 8 3 BIT ANDREA2003 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 387
79░ 11 2 SOCCAL MAURIZIO2004 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 387
81░ 15 5 ZANOTTO LEONARDO2002 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 385
82░ 18 2 MORETTI JEISSON ANDREA2002 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 384
83░ 9 5 TOZZOLA JACOPO2002 PRESIDENT BOLOGNA 0.00
FINA 383
84░ 14 8 DIONISIO GIACOMO2002 PADOVANUOTO 0.00
FINA 383
85░ 10 8 CHIAVEGATO LORENZO2002 PADOVANUOTO 0.00
FINA 382
86░ 10 2 MARAN GUIDO2002 PADOVANUOTO 0.00
FINA 380
87░ 12 7 BRUSEGHIN LORENZO2004 GABBIANO 0.00
FINA 379
87░ 12 3 DALFREDDO SEBASTIANO2002 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 379
89░ 13 1 LANCERINI LUIZ2004 3 PISCINE 0.00
FINA 378
90░ 12 8 BERGAMIN SAMUEL2004 3 PISCINE 0.00
FINA 376
91░ 13 2 RAGAZZO GIANLUCA2004 GABBIANO 0.00
FINA 373
92░ 11 3 MARCHIOTTO SAMUELE2003 PADOVANUOTO 0.00
FINA 372
93░ 9 4 BERNARDI ANDREA2003 POLISPORTIVA RICCIONE 0.00
FINA 372
94░ 11 4 SELLA GIANLUCA2003 SPORT MANAGEMENT 0.00
FINA 368
95░ 11 8 OTTOVEGGIO SIMONE2003 PARCO LIVENZA 0.00
FINA 367
96░ 10 3 RANDON THOMAS2003 SPORT MANAGEMENT 0.00
FINA 365
97░ 19 6 GERON MATTIA2004 TEAM VENETO 0.00
FINA 362
97░ 20 4 DELUCA FEDERICO2004 POLISPORTIVA RICCIONE 0.00
FINA 362
99░ 18 3 BALBINOT FILIPPO2004 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 361
100░ 16 6 BERTI GIORGIO2003 PRESIDENT BOLOGNA 0.00
FINA 355
101░ 15 2 SPADETTO SAMUELE2004 MONTEBELLUNA NUOTO 0.00
FINA 353
102░ 14 7 GRANZOTTO LORENZO2004 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 352
103░ 8 7 TAMBOSSO DANIELE2004 ARCA TEAM 0.00
FINA 352
104░ 16 8 MATTEAZZI GIANMARCO2003 NUOTO VICENZA LIBERTAS 0.00
FINA 351
105░ 8 8 BIMBATTI GABRIELE2003 SOC. NUOTO GEMONESE 0.00
FINA 350
106░ 17 1 BAGAROLO ISAIA2003 GABBIANO 0.00
FINA 350
107░ 21 6 BOTTACIN ALVISE2004 MIRANO NUOTO 0.00
FINA 349
107░ 10 1 MOLINARI MASSIMILIANO2002 BUONCONSIGLIO NUOTO 0.00
FINA 349
109░ 13 4 CARROCCIA FRANCESCO2002 BUONCONSIGLIO NUOTO 0.00
FINA 348
110░ 15 6 BARATO ALESSANDRO2003 GABBIANO 0.00
FINA 348
111░ 12 6 STEFANELLO FILIPPO2003 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 348
112░ 12 2 MARCHESIN TOMMASO2004 NUOTO VICENZA LIBERTAS 0.00
FINA 347
113░ 19 4 BARDHI ANDI2004 HYDROS 0.00
FINA 344
114░ 14 4 CECCATO EDOARDO2004 LEOSPORT 0.00
FINA 343
115░ 14 6 ANDRIOLO EMANUELE2004 SCHIO NUOTO 0.00
FINA 343
116░ 15 4 PERETTO NICOLO'2003 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 340
117░ 14 5 MAZZUIA JACOPO2003 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 339
118░ 12 1 BOARIA PIETRO2004 NUOTO VICENZA LIBERTAS 0.00
FINA 339
119░ 17 6 ARCHESSO GIACOMO2004 PADOVANUOTO 0.00
FINA 337
120░ 17 4 PAULON SIMONE2004 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 337
121░ 14 2 BAGGIO NICOLA2004 3 PISCINE 0.00
FINA 337
122░ 16 4 GHEORGHE EVANS LORENZO VOLODE2003 MONTEBELLUNA NUOTO 0.00
FINA 336
123░ 19 7 GARDIN PIETRO2004 PADOVANUOTO 0.00
FINA 335
124░ 18 1 SUBRANNI ANTONIO2003 BUONCONSIGLIO NUOTO 0.00
FINA 328
125░ 13 8 CASAGRANDA ALESSANDRO2004 BUONCONSIGLIO NUOTO 0.00
FINA 328
126░ 14 3 DIAS PEREIRA RICCARDO2004 PADOVANUOTO 0.00
FINA 328
127░ 18 8 ZAUSA MATTIA2004 LEOSPORT 0.00
FINA 326
128░ 16 5 RAMAZZOTTO CRISTIAN2003 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 325
129░ 16 2 PUGLIA ANGELO2003 PRESIDENT BOLOGNA 0.00
FINA 324
130░ 18 4 BERLANDA GIOVANNI2003 PADOVANUOTO 0.00
FINA 322
131░ 19 5 BORELLA TOMMASO2004 GABBIANO 0.00
FINA 321
132░ 17 5 SALMASO FILIPPO2003 PADOVANUOTO 0.00
FINA 320
133░ 15 8 DALLA MORA TOMMASO2004 PARCO LIVENZA 0.00
FINA 319
134░ 15 7 BUSATO LORENZO2004 NUOTATORI PADOVANI 0.00
FINA 318
135░ 16 7 MASIERO TOMMASO2004 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 317
136░ 18 5 PORNARO SAMUELE2003 SCHIO NUOTO 0.00
FINA 316
137░ 17 8 GRIGOLON MATTEO2004 3 PISCINE 0.00
FINA 314
138░ 16 3 MICHELETTO ENRICO2003 SPORT MANAGEMENT 0.00
FINA 311
139░ 15 1 FRANCESCHINI ANDREA2004 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 311
140░ 18 7 PICCOLO MICHELE2004 GABBIANO 0.00
FINA 310
141░ 15 3 BERTOLDO NICOLO'2004 3 PISCINE 0.00
FINA 307
142░ 19 3 GAFFO TOMMASO2004 PADOVANUOTO 0.00
FINA 306
143░ 19 1 BORTOLETTO TOMMASO2003 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
FINA 305
144░ 21 2 DANIELI ISACCO2004 MONTEBELLUNA NUOTO 0.00
FINA 302
145░ 17 3 CLEVA TOMMASO2004 ARCA TEAM 0.00
FINA 294
146░ 17 2 DALLA MORA TOMMASO2004 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 292
147░ 19 8 VACCARO SAMUEL2004 POLISPORTIVA RICCIONE 0.00
FINA 289
148░ 16 1 BURELLI GIANLUCA2004 ARCA TEAM 0.00
FINA 286
149░ 19 2 ZAMPIERI GIOVANNI2004 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 285
150░ 18 6 TREVISIOL SAMUELE2004 SOC. NUOTO GEMONESE 0.00
FINA 285
151░ 20 2 GECCHELE MARCO2004 PARCO LIVENZA 0.00
FINA 259
152░ 20 5 RUBINI RICCARDO2004 PRESIDENT BOLOGNA 0.00
FINA 255
153░ 20 7 BREDA MATTIA2004 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 252
154░ 20 3 VISENTIN ANDREA2004 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
FINA 251
155░ 21 4 MUNEROTTO MATTEO2004 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 241
156░ 21 7 BELTRAME LEONARDO2004 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 221
157░ 21 5 GEROLIN GABRIELE2004 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO 0.00
FINA 219
157░ 20 1 COLA FILIPPO2003 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 219
159░ 21 3 FLORIS ALESSANDRO2004 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
FINA 205
- 1 1 VISENTINI FRANCESCO2003 STILELIBERO SSD 0.00
- 3 8 ZENNARO RICCARDO2002 CENTRO NUOTO STRA 0.00
- 9 8 ZATTARA GIOVANNI2004 SCHIO NUOTO 0.00
- 20 6 GIOBERGE DARIO2003 BUONCONSIGLIO NUOTO 0.00
- 13 6 CARLI LUCA2003 PIAVE NUOTO 0.00
- 17 7 BIASUTTO MARCO2003 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie