Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Qualificazioni Attivita' Regionale in vasca lunga concentramento C  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
WR: 01:52.98 PELLEGRINI FEDERICA ROMA 2009
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 11
1░ 7 FRANCESCHINI MARTINA 2000 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 480
2░ 8 BEDIN SARA 2006 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO  
FINA 419
3░ 6 PRADE ELISA 2006 ONDABLU  
FINA 413
4░ 4 ORSI GIULIA 2005 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 404
5░ 3 BENOMAR BASMA 2005 ASD ARCA NUOTO  
FINA 394
6░ 5 DOROBANTU DARIA ELENA 2005 ASD ARCA NUOTO  
FINA 372
7░ 1 BONACCIN MATILDE 2006 ASD ARCA NUOTO  
FINA 330
8░ 2 MORAS COSTANZA 2005 ASD ARCA NUOTO  
FINA 311
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 10
1░ 4 BACK AMELIE 2005 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 453
2░ 3 TISOT ARIANNA 2003 ONDABLU  
FINA 440
3░ 2 BERGAMIN GIADA 2006 ANTARES NUOTO  
FINA 437
4░ 1 BALDI ALICE 2006 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO  
FINA 432
5░ 6 PAOLI NICOLE 2005 ASD ARCA NUOTO  
FINA 427
6░ 5 MARAGNO GAIA 2005 ANTARES NUOTO  
FINA 421
7░ 7 CENEDA AURORA 2005 CENTRO SPORTIVO HOF  
FINA 401
8░ 8 LUCCHETTA LUCIA 2004 ONDABLU  
FINA 395
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 9
1░ 2 MORANDIN CARLOTTA 2006 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 459
2░ 1 SIMEONI GIORGIA 2006 ANTARES NUOTO  
FINA 458
3░ 6 PETRARIU GEORGIA 2005 ASD ARCA NUOTO  
FINA 454
4░ 5 ZANARDO LUDOVICA 2006 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 449
5░ 4 DALLA TOR FRANCESCA 2006 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 446
6░ 8 ANDRIOLA MARIA 2005 ANTARES NUOTO  
FINA 441
7░ 3 GAMBAROTTO GRETA 2006 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 426
8░ 7 MATTIUZZI ANNA CHIARA 2006 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 421
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 8
1░ 5 MURER SARA 2005 ONDABLU  
FINA 482
2░ 4 OGBEKENE JAMILA 2005 HYDROS  
FINA 478
3░ 6 MEROTTO GIORGIA 2005 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 474
4░ 3 MARTINAZZO ELISA 2005 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 474
5░ 2 BRISTOT GAIA 2006 ONDABLU  
FINA 472
6░ 1 MAGGIOLO CATERINA 2006 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 460
7░ 8 ZAMBON ALICE 2005 HYDROS  
FINA 455
8░ 7 ZAMBON FRANCESCA 2006 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 427
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 7
1░ 7 BENINCA' SARA 2003 HYDROS  
FINA 519
2░ 4 PAULETTO SARA 2003 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 498
3░ 1 CERIONI LISA 2005 HYDROS  
FINA 498
4░ 8 ZAMBON CHIARA 2004 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 493
5░ 6 MATTIUZZI GIULIA 2004 HYDROS  
FINA 491
6░ 5 SPAVENTO SOFIA 2004 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 488
7░ 2 GORZA ANGELA 2006 ONDABLU  
FINA 480
8░ 3 NESHA ALESSIA 2005 HYDROS  
FINA 461
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 6
1░ 4 NEAMTU ANA MARIA 2006 ANTARES NUOTO  
FINA 533
2░ 5 FASSETTA ILENIA 2004 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 532
3░ 2 LIANA BEATRICE 2005 HYDROS  
FINA 526
4░ 8 DELLA DORA GIADA 2005 ONDABLU  
FINA 514
5░ 3 MIOTTO GRETA 2005 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 501
6░ 7 VISCARDI MARIA 2006 HYDROS  
FINA 496
7░ 6 AQUINO MONICA 2002 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 461
8░ 1 MENEGALDO EMMA 2004 HYDROS  
FINA 422
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 5
1░ 5 BIANCHIN GEMMA 2006 HYDROS  
FINA 553
2░ 3 SALVADORI GIULIA 2005 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 542
3░ 6 MORETTO SERENA 2003 ANTARES NUOTO  
FINA 515
4░ 2 DI GIAMMATTEO SOFIA 2004 ANTARES NUOTO  
FINA 509
5░ 8 ALBERTON ELISABETTA 2002 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 508
6░ 7 BRIGATO GIULIA 2005 ANTARES NUOTO  
FINA 501
7░ 4 BOSCHIN LISA 2004 HYDROS  
FINA 493
8░ 1 GRASSIGLI CHIARA 2005 HYDROS  
FINA 475
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 4
1░ 8 MAGOGA VIOLA 2001 HYDROS  
FINA 615
2░ 7 TREVISAN MARIANNA 2005 HYDROS  
FINA 558
3░ 4 MARCER ELISA 2002 ONDABLU  
FINA 554
4░ 6 GARBUJO GIADA 2005 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 547
5░ 1 DE BONI ANNA 2006 ONDABLU  
FINA 539
6░ 3 BALZI ISABELLA 2006 HYDROS  
FINA 524
7░ 5 TONIOLO IRENE 2004 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 521
8░ 2 DI MARTINO SILVIA 2001 ONDABLU  
FINA 509
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 6 DE MARCHI CATERINA 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 609
2░ 4 PICCOLI ELISA 2003 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 586
3░ 3 BAZZO ARIANNA 2004 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 586
4░ 5 PASA AURORA 2005 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 575
5░ 2 BOTTAZZO ANITA 2003 TEAM VENETO  
FINA 570
6░ 1 RICETTO MARIA 2004 HYDROS  
FINA 543
7░ 7 CALLEGHER ZEUDI 2005 HYDROS  
FINA 538
8░ 8 PESSOT ILARIA 2003 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 511
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 4 MAZZOTTA LAURA 2002 HYDROS  
FINA 645
2░ 8 GATTO CHIARA 2004 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 611
3░ 3 PIZZOL MONICA 2001 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 609
4░ 5 BARBERO LUDOVICA 2002 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 593
5░ 7 SCHIAVINATO ALESSIA CLAUDIA 2000 HYDROS  
FINA 590
6░ 1 TORMENA FRANCESCA 2005 HYDROS  
FINA 562
7░ 6 GROPPO FEDERICA 2005 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 554
8░ 2 ZANATTA ADELE 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 539
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 4 PERRONI CONCETTA 2001 HYDROS  
FINA 658
2░ 3 COLLODEL MARTINA 2002 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 658
3░ 5 AMBLER AGATA MARIA 2001 TEAM VENETO  
FINA 652
4░ 2 MASETTI ZOE 2003 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 651
5░ 1 RACCAGNA GIULIA 2001 HYDROS  
FINA 643
6░ 6 MORETTO SILVIA 2000 ANTARES NUOTO  
FINA 633
7░ 7 STRIMB SARA FLAVIA 2006 HYDROS  
FINA 621
8░ 8 MORO VERONICA 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 617
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
WR: 01:52.98 PELLEGRINI FEDERICA ROMA 2009
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 4 PERRONI CONCETTA2001 HYDROS  
FINA 658
2░ 1 3 COLLODEL MARTINA2002 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 658
3░ 1 5 AMBLER AGATA MARIA2001 TEAM VENETO  
FINA 652
4░ 1 2 MASETTI ZOE2003 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 651
5░ 2 4 MAZZOTTA LAURA2002 HYDROS  
FINA 645
6░ 1 1 RACCAGNA GIULIA2001 HYDROS  
FINA 643
7░ 1 6 MORETTO SILVIA2000 ANTARES NUOTO  
FINA 633
8░ 1 7 STRIMB SARA FLAVIA2006 HYDROS  
FINA 621
9░ 1 8 MORO VERONICA2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 617
10░ 4 8 MAGOGA VIOLA2001 HYDROS  
FINA 615
11░ 2 8 GATTO CHIARA2004 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 611
12░ 3 6 DE MARCHI CATERINA2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 609
12░ 2 3 PIZZOL MONICA2001 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 609
14░ 2 5 BARBERO LUDOVICA2002 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 593
15░ 2 7 SCHIAVINATO ALESSIA CLAUDIA2000 HYDROS  
FINA 590
16░ 3 4 PICCOLI ELISA2003 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 586
17░ 3 3 BAZZO ARIANNA2004 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 586
18░ 3 5 PASA AURORA2005 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 575
19░ 3 2 BOTTAZZO ANITA2003 TEAM VENETO  
FINA 570
20░ 2 1 TORMENA FRANCESCA2005 HYDROS  
FINA 562
21░ 4 7 TREVISAN MARIANNA2005 HYDROS  
FINA 558
22░ 4 4 MARCER ELISA2002 ONDABLU  
FINA 554
22░ 2 6 GROPPO FEDERICA2005 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 554
24░ 5 5 BIANCHIN GEMMA2006 HYDROS  
FINA 553
25░ 4 6 GARBUJO GIADA2005 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 547
26░ 3 1 RICETTO MARIA2004 HYDROS  
FINA 543
27░ 5 3 SALVADORI GIULIA2005 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 542
28░ 2 2 ZANATTA ADELE2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 539
29░ 4 1 DE BONI ANNA2006 ONDABLU  
FINA 539
30░ 3 7 CALLEGHER ZEUDI2005 HYDROS  
FINA 538
31░ 6 4 NEAMTU ANA MARIA2006 ANTARES NUOTO  
FINA 533
32░ 6 5 FASSETTA ILENIA2004 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 532
33░ 6 2 LIANA BEATRICE2005 HYDROS  
FINA 526
34░ 4 3 BALZI ISABELLA2006 HYDROS  
FINA 524
35░ 4 5 TONIOLO IRENE2004 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 521
36░ 7 7 BENINCA' SARA2003 HYDROS  
FINA 519
37░ 5 6 MORETTO SERENA2003 ANTARES NUOTO  
FINA 515
38░ 6 8 DELLA DORA GIADA2005 ONDABLU  
FINA 514
39░ 3 8 PESSOT ILARIA2003 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 511
40░ 4 2 DI MARTINO SILVIA2001 ONDABLU  
FINA 509
41░ 5 2 DI GIAMMATTEO SOFIA2004 ANTARES NUOTO  
FINA 509
42░ 5 8 ALBERTON ELISABETTA2002 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 508
43░ 5 7 BRIGATO GIULIA2005 ANTARES NUOTO  
FINA 501
44░ 6 3 MIOTTO GRETA2005 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 501
45░ 7 4 PAULETTO SARA2003 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 498
46░ 7 1 CERIONI LISA2005 HYDROS  
FINA 498
47░ 6 7 VISCARDI MARIA2006 HYDROS  
FINA 496
48░ 7 8 ZAMBON CHIARA2004 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 493
49░ 5 4 BOSCHIN LISA2004 HYDROS  
FINA 493
50░ 7 6 MATTIUZZI GIULIA2004 HYDROS  
FINA 491
51░ 7 5 SPAVENTO SOFIA2004 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 488
52░ 8 5 MURER SARA2005 ONDABLU  
FINA 482
53░ 11 7 FRANCESCHINI MARTINA2000 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 480
54░ 7 2 GORZA ANGELA2006 ONDABLU  
FINA 480
55░ 8 4 OGBEKENE JAMILA2005 HYDROS  
FINA 478
56░ 5 1 GRASSIGLI CHIARA2005 HYDROS  
FINA 475
57░ 8 6 MEROTTO GIORGIA2005 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 474
58░ 8 3 MARTINAZZO ELISA2005 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 474
59░ 8 2 BRISTOT GAIA2006 ONDABLU  
FINA 472
60░ 6 6 AQUINO MONICA2002 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 461
61░ 7 3 NESHA ALESSIA2005 HYDROS  
FINA 461
62░ 8 1 MAGGIOLO CATERINA2006 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 460
63░ 9 2 MORANDIN CARLOTTA2006 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 459
64░ 9 1 SIMEONI GIORGIA2006 ANTARES NUOTO  
FINA 458
65░ 8 8 ZAMBON ALICE2005 HYDROS  
FINA 455
66░ 9 6 PETRARIU GEORGIA2005 ASD ARCA NUOTO  
FINA 454
67░ 10 4 BACK AMELIE2005 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 453
68░ 9 5 ZANARDO LUDOVICA2006 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 449
69░ 9 4 DALLA TOR FRANCESCA2006 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 446
70░ 9 8 ANDRIOLA MARIA2005 ANTARES NUOTO  
FINA 441
71░ 10 3 TISOT ARIANNA2003 ONDABLU  
FINA 440
72░ 10 2 BERGAMIN GIADA2006 ANTARES NUOTO  
FINA 437
73░ 10 1 BALDI ALICE2006 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO  
FINA 432
74░ 10 6 PAOLI NICOLE2005 ASD ARCA NUOTO  
FINA 427
75░ 8 7 ZAMBON FRANCESCA2006 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 427
76░ 9 3 GAMBAROTTO GRETA2006 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 426
77░ 6 1 MENEGALDO EMMA2004 HYDROS  
FINA 422
78░ 9 7 MATTIUZZI ANNA CHIARA2006 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 421
79░ 10 5 MARAGNO GAIA2005 ANTARES NUOTO  
FINA 421
80░ 11 8 BEDIN SARA2006 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO  
FINA 419
81░ 11 6 PRADE ELISA2006 ONDABLU  
FINA 413
82░ 11 4 ORSI GIULIA2005 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 404
83░ 10 7 CENEDA AURORA2005 CENTRO SPORTIVO HOF  
FINA 401
84░ 10 8 LUCCHETTA LUCIA2004 ONDABLU  
FINA 395
85░ 11 3 BENOMAR BASMA2005 ASD ARCA NUOTO  
FINA 394
86░ 11 5 DOROBANTU DARIA ELENA2005 ASD ARCA NUOTO  
FINA 372
87░ 11 1 BONACCIN MATILDE2006 ASD ARCA NUOTO  
FINA 330
88░ 11 2 MORAS COSTANZA2005 ASD ARCA NUOTO  
FINA 311
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Ragazzi - F
1░ 1 7 STRIMB SARA FLAVIA 2006 HYDROS  
FINA 621
2░ 1 8 MORO VERONICA 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 617
3░ 3 6 DE MARCHI CATERINA 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 609
4░ 3 5 PASA AURORA 2005 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 575
5░ 2 1 TORMENA FRANCESCA 2005 HYDROS  
FINA 562
6░ 4 7 TREVISAN MARIANNA 2005 HYDROS  
FINA 558
7░ 2 6 GROPPO FEDERICA 2005 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 554
8░ 5 5 BIANCHIN GEMMA 2006 HYDROS  
FINA 553
9░ 4 6 GARBUJO GIADA 2005 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 547
10░ 5 3 SALVADORI GIULIA 2005 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 542
11░ 2 2 ZANATTA ADELE 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 539
12░ 4 1 DE BONI ANNA 2006 ONDABLU  
FINA 539
13░ 3 7 CALLEGHER ZEUDI 2005 HYDROS  
FINA 538
14░ 6 4 NEAMTU ANA MARIA 2006 ANTARES NUOTO  
FINA 533
15░ 6 2 LIANA BEATRICE 2005 HYDROS  
FINA 526
16░ 4 3 BALZI ISABELLA 2006 HYDROS  
FINA 524
17░ 6 8 DELLA DORA GIADA 2005 ONDABLU  
FINA 514
18░ 5 7 BRIGATO GIULIA 2005 ANTARES NUOTO  
FINA 501
19░ 6 3 MIOTTO GRETA 2005 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 501
20░ 7 1 CERIONI LISA 2005 HYDROS  
FINA 498
21░ 6 7 VISCARDI MARIA 2006 HYDROS  
FINA 496
22░ 8 5 MURER SARA 2005 ONDABLU  
FINA 482
23░ 7 2 GORZA ANGELA 2006 ONDABLU  
FINA 480
24░ 8 4 OGBEKENE JAMILA 2005 HYDROS  
FINA 478
25░ 5 1 GRASSIGLI CHIARA 2005 HYDROS  
FINA 475
26░ 8 6 MEROTTO GIORGIA 2005 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 474
27░ 8 3 MARTINAZZO ELISA 2005 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 474
28░ 8 2 BRISTOT GAIA 2006 ONDABLU  
FINA 472
29░ 7 3 NESHA ALESSIA 2005 HYDROS  
FINA 461
30░ 8 1 MAGGIOLO CATERINA 2006 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 460
31░ 9 2 MORANDIN CARLOTTA 2006 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 459
32░ 9 1 SIMEONI GIORGIA 2006 ANTARES NUOTO  
FINA 458
33░ 8 8 ZAMBON ALICE 2005 HYDROS  
FINA 455
34░ 9 6 PETRARIU GEORGIA 2005 ASD ARCA NUOTO  
FINA 454
35░ 10 4 BACK AMELIE 2005 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 453
36░ 9 5 ZANARDO LUDOVICA 2006 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 449
37░ 9 4 DALLA TOR FRANCESCA 2006 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 446
38░ 9 8 ANDRIOLA MARIA 2005 ANTARES NUOTO  
FINA 441
39░ 10 2 BERGAMIN GIADA 2006 ANTARES NUOTO  
FINA 437
40░ 10 1 BALDI ALICE 2006 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO  
FINA 432
41░ 10 6 PAOLI NICOLE 2005 ASD ARCA NUOTO  
FINA 427
42░ 8 7 ZAMBON FRANCESCA 2006 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 427
43░ 9 3 GAMBAROTTO GRETA 2006 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 426
44░ 9 7 MATTIUZZI ANNA CHIARA 2006 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 421
45░ 10 5 MARAGNO GAIA 2005 ANTARES NUOTO  
FINA 421
46░ 11 8 BEDIN SARA 2006 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO  
FINA 419
47░ 11 6 PRADE ELISA 2006 ONDABLU  
FINA 413
48░ 11 4 ORSI GIULIA 2005 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 404
49░ 10 7 CENEDA AURORA 2005 CENTRO SPORTIVO HOF  
FINA 401
50░ 11 3 BENOMAR BASMA 2005 ASD ARCA NUOTO  
FINA 394
51░ 11 5 DOROBANTU DARIA ELENA 2005 ASD ARCA NUOTO  
FINA 372
52░ 11 1 BONACCIN MATILDE 2006 ASD ARCA NUOTO  
FINA 330
53░ 11 2 MORAS COSTANZA 2005 ASD ARCA NUOTO  
FINA 311
Juniores - F
1░ 1 2 MASETTI ZOE 2003 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 651
2░ 2 8 GATTO CHIARA 2004 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 611
3░ 3 4 PICCOLI ELISA 2003 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 586
4░ 3 3 BAZZO ARIANNA 2004 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 586
5░ 3 2 BOTTAZZO ANITA 2003 TEAM VENETO  
FINA 570
6░ 3 1 RICETTO MARIA 2004 HYDROS  
FINA 543
7░ 6 5 FASSETTA ILENIA 2004 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 532
8░ 4 5 TONIOLO IRENE 2004 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 521
9░ 7 7 BENINCA' SARA 2003 HYDROS  
FINA 519
10░ 5 6 MORETTO SERENA 2003 ANTARES NUOTO  
FINA 515
11░ 3 8 PESSOT ILARIA 2003 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 511
12░ 5 2 DI GIAMMATTEO SOFIA 2004 ANTARES NUOTO  
FINA 509
13░ 7 4 PAULETTO SARA 2003 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 498
14░ 7 8 ZAMBON CHIARA 2004 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 493
15░ 5 4 BOSCHIN LISA 2004 HYDROS  
FINA 493
16░ 7 6 MATTIUZZI GIULIA 2004 HYDROS  
FINA 491
17░ 7 5 SPAVENTO SOFIA 2004 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 488
18░ 10 3 TISOT ARIANNA 2003 ONDABLU  
FINA 440
19░ 6 1 MENEGALDO EMMA 2004 HYDROS  
FINA 422
20░ 10 8 LUCCHETTA LUCIA 2004 ONDABLU  
FINA 395
Cadetti - F
1░ 1 4 PERRONI CONCETTA 2001 HYDROS  
FINA 658
2░ 1 3 COLLODEL MARTINA 2002 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 658
3░ 1 5 AMBLER AGATA MARIA 2001 TEAM VENETO  
FINA 652
4░ 2 4 MAZZOTTA LAURA 2002 HYDROS  
FINA 645
5░ 1 1 RACCAGNA GIULIA 2001 HYDROS  
FINA 643
6░ 4 8 MAGOGA VIOLA 2001 HYDROS  
FINA 615
7░ 2 3 PIZZOL MONICA 2001 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 609
8░ 2 5 BARBERO LUDOVICA 2002 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 593
9░ 4 4 MARCER ELISA 2002 ONDABLU  
FINA 554
10░ 4 2 DI MARTINO SILVIA 2001 ONDABLU  
FINA 509
11░ 5 8 ALBERTON ELISABETTA 2002 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 508
12░ 6 6 AQUINO MONICA 2002 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 461
Senior - F
1░ 1 6 MORETTO SILVIA 2000 ANTARES NUOTO  
FINA 633
2░ 2 7 SCHIAVINATO ALESSIA CLAUDIA 2000 HYDROS  
FINA 590
3░ 11 7 FRANCESCHINI MARTINA 2000 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 480
Riepilogo risultati suddiviso per categoriaRisultati COMPLETI suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie