Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >    >  SCHEDA ATLETA

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

ANNA DE BONI

Scheda Atleta

Foto atleta Cognome e Nome: DE BONI ANNA
Agonista: Sý - Categoria: Ragazzi - Tess.FIN: Sý
Anno nascita: 2006
Codice F.I.N.: 705400
Gruppo Militare: BELLUNO
SocietÓ: ONDABLU


Tempi Migliori

Spec. BV Cron Manifestazione Data Tempo
50 SL 25 A Campionato Reg.le Assoluto femminile in vasca corta 03/03/2019 00:28.43
50 SL 25 M 6a giornata attivitÓ interzona Esordienti 15/04/2018 00:29.1
50 SL 50 A 5^ Trofeo Castagnetti Giovani 25/05/2019 00:28.62
50 SL 50 M 7░ Trofeo Canovasport 2a Coppa CittÓ di Monselice 11/06/2016 00:33.3
100 SL 25 A Eliminatorie Campionati Regionali 03/02/2019 01:02.06
100 SL 25 M 8a giornata attivitÓ interzona Esordienti 27/05/2018 01:04.3
100 SL 50 A 4░ Trofeo Rosa Blu 14/04/2019 01:02.91
100 SL 50 M 9░ Trofeo Canovasport 4░ Meeting CittÓ di Monselice 10/06/2018 01:05.0
200 SL 25 A Coppa Caduti di Brema fase regionale concentramento C 23/12/2018 02:15.55
200 SL 25 M 7a giornata attivitÓ interzona Esordienti 06/05/2018 02:20.8
200 SL 50 A Fase regionale distanze lunghe e staffette 03/07/2019 02:18.64
400 SL 25 A Qualificazioni Attivita' Regionale 09/12/2018 04:55.88
400 SL 25 M 4a giornata attivitÓ interzona Esordienti 11/02/2018 05:18.0
400 SL 50 A Qualificazioni Attivita' Regionale in vasca lunga concentramento C 28/04/2019 04:58.49
800 SL 25 M 2a giornata attivitÓ Interzona Esordienti 03/12/2017 11:05.7
50 DO 25 A Campionato Reg.le Assoluto femminile in vasca corta 03/03/2019 00:31.41
50 DO 25 M 4a giornata attivitÓ interzona Esordienti 11/02/2018 00:32.6
50 DO 50 A AttivitÓ Regionale di Categoria in vasca lunga 19/06/2019 00:31.15
50 DO 50 M 7░ Trofeo Canovasport 2a Coppa CittÓ di Monselice 11/06/2016 00:38.3
100 DO 25 A Qualificazioni Attivita' Regionale 25/11/2018 01:06.85
100 DO 25 M 6a giornata attivitÓ interzona Esordienti 15/04/2018 01:10.7
100 DO 50 A AttivitÓ Regionale di Categoria in vasca lunga 19/06/2019 01:08.25
100 DO 50 M 9░ Trofeo Canovasport 4░ Meeting CittÓ di Monselice 10/06/2018 01:12.9
200 DO 25 A Campionato Reg.le Assoluto femminile in vasca corta 03/03/2019 02:24.68
200 DO 25 M 5a giornata attivitÓ interzona Esordienti 18/03/2018 02:33.0
200 DO 50 A 19░ Trofeo CittÓ del Santo 15/06/2019 02:28.36
50 RA 25 M 7a giornata attivitÓ interzona Esordienti 06/05/2018 00:41.9
100 RA 25 M 8░ Memorial "Elena Lago" 06/11/2016 01:43.7
200 RA 25 M 2a giornata attivitÓ interzona Esordienti 11/12/2016 03:29.0
50 FA 25 M 5a giornata attivitÓ interzona Esordienti 02/04/2017 00:35.0
100 FA 25 M 3a giornata attivitÓ interzona esordienti 14/01/2018 01:20.3
200 MI 25 M 8a giornata attivitÓ interzona Esordienti 27/05/2018 02:41.4
200 MI 50 M 9░ Trofeo Canovasport 4░ Meeting CittÓ di Monselice 10/06/2018 02:47.1
400 MI 25 A Qualificazioni AttivitÓ Regionale 13/01/2019 05:38.33
4x100SL 25 M 8a giornata attivitÓ interzona Esordienti 27/05/2018 04:33.1
4x100SL 50 A 1a giornata Campionati regionali Esordienti A 09/07/2018 04:36.35
4x200SL 50 A Fase regionale distanze lunghe e staffette 03/07/2019 09:20.61
4x100MI 25 A Coppa Caduti di Brema fase regionale concentramento C 23/12/2018 04:35.81
4x100MI 25 M 7a giornata attivitÓ interzona Esordienti 06/05/2018 05:05.7
4x100MI 50 A Fase regionale distanze lunghe e staffette 03/07/2019 04:45.93
4x50SL 25 M 4a giornata attivitÓ interzona Esordienti 11/02/2018 02:04.9
4x50SL 50 A Meeting Regionale Esordienti A 14/06/2018 02:05.49
4x50 MI 25 M 3a giornata attivitÓ interzona esordienti 14/01/2018 02:21.8
4x50 MI 50 A Meeting Regionale Esordienti A 14/06/2018 02:21.43
100 MI 25 M 9░ Memorial "Elena Lago" 12/11/2017 01:17.6
X4x100S 50 M 9░ Trofeo Canovasport 4░ Meeting CittÓ di Monselice 10/06/2018 04:40.9
X4x50S 50 A 19░ Trofeo CittÓ del Santo 15/06/2019 01:52.28

Gare disputate

SpecialitÓ Tempo
01/12/2013 1░ GIORNATA CIRCUITO PROPAGANDA BELLUNO E TREVISO
25 Nuoto Ostacoli 00:24.3
50 Dorso 00:55.4
02/02/2014 2^ giornata circuito propaganda BL/TV (destra Piave)
50 Stile Libero 00:48.3
16/03/2014 3^ giornata propaganda TV/BL (Dx Piave)
50 Delfino Dorso 00:56.9
50 Torpedo 00:57.4
06/04/2014 4░ giornata PROPAGANDA circuito TV-BL
50 Rana - Stile 00:57.2
50 Dorso 00:56.6
11/05/2014 5^ g.ta Circuito Propaganda BL/TV (destra Piave)
50 Stile Libero 00:44.6
09/11/2014 1a giornata attivitÓ interzona Esordienti
50 Stile Libero 00:41.0
100 Dorso 01:49.9
14/12/2014 2a giornata AttivitÓ interzona Esordienti
50 Dorso 00:46.1
200 Stile Libero 03:28.3
25/01/2015 3a giornata attivitÓ interzona Esordienti
50 Rana 00:54.8
100 Misti 01:41.3
Staff. 4x50 Stile L. 02:44.5
22/02/2015 4a giornata attivitÓ interzona Esordienti
100 Stile Libero 01:26.0
50 Farfalla 00:48.4
12/04/2015 5a giornata AttivitÓ Interzona Esordienti
50 Stile Libero 00:37.4
100 Dorso 01:35.2
26/04/2015 6a giornata AttivitÓ Interzona Esordienti
200 Stile Libero 02:57.9
50 Dorso 00:43.8
24/05/2015 7a giornata attivitÓ interzona esordienti
100 Misti 01:33.2
200 Dorso 03:15.9
Staff. 4x50 Stile L. 02:33.4
07/06/2015 8a giornata attivitÓ interzona Esordienti
100 Stile Libero 01:21.2
50 Farfalla 00:45.9
28/06/2015 Meeting Regionale Esordienti B 1a fase
50 Stile Libero 00:38.0
100 Dorso 01:34.1
Staff. 4x50 Stile L. 02:36.7
15/11/2015 1a giornata attivitÓ interzona Esordienti
50 Stile Libero 00:33.6
100 Dorso 01:25.6
Staff. 4x50 Mista 03:07.4
20/12/2015 2a giornata attivitÓ interzona Esordienti
200 Stile Libero 02:50.5
50 Dorso 00:38.6
Staff. 4x50 Stile L. 02:29.5
24/01/2016 3a giornata attivitÓ interzona Esordienti
100 Misti 01:25.8
200 Dorso 03:01.7
Staff. 4x50 Mista 02:27.8
21/02/2016 4a giornata attivitÓ interzona Esordienti
200 Misti 03:10.6
100 Stile Libero 01:14.2
05/03/2016 34. Int. Schwimm-Meeting - Wappenschale der Stadt
50 Dorso 00:37.29
50 Stile Libero 00:34.87
200 Dorso 03:01.91
03/04/2016 5a giornata attivitÓ interzona Esordienti
50 Stile Libero 00:33.6
100 Dorso 01:22.9
24/04/2016 6a giornata attivitÓ interzona Esordienti
200 Stile Libero 02:45.6
50 Dorso 00:37.8
Staff. 4x50 Stile L. 02:26.2
15/05/2016 7a giornata attivitÓ interzona esordienti
100 Misti 01:25.5
200 Dorso 02:58.8
29/05/2016 8a giornata attivitÓ interzona esordienti
400 Stile Libero 05:50.0
50 Farfalla 00:39.1
11/06/2016 7░ Trofeo Canovasport 2a Coppa CittÓ di Monselice
50 Dorso 00:38.3
50 Stile Libero 00:33.3
22/06/2016 11░ Memorial "Gianfranco Dotto" Esordienti B
100 Stile Libero 01:14.32
Staff. 4x50 Mista SQU
26/06/2016 Meeting Regionale Esordienti "B"
Staff. 4x50 Stile L. 02:24.5
Staff. 4x50 Mista 02:41.2
100 Stile Libero 01:12.7
100 Dorso 01:20.1
06/11/2016 8░ Memorial "Elena Lago"
100 Misti 01:24.4
100 Dorso 01:21.4
100 Rana 01:43.7
Staff. 4x50 Mista 02:32.2
13/11/2016 1a giornata attivitÓ interzona Esordienti
100 Stile Libero 01:14.5
100 Misti 01:25.2
11/12/2016 2a giornata attivitÓ interzona Esordienti
50 Stile Libero 00:31.6
200 Rana 03:29.0
18/12/2016 4░ Trofeo "Babbo Natale"
100 Dorso 01:19.3
Staff. 4x50 Stile L. 02:13.7
100 Stile Libero 01:11.3
22/01/2017 3a giornata attivitÓ interzona esordienti
200 Stile Libero 02:41.2
50 Rana 00:44.5
Staff. 4x50 Mista 02:26.6
12/02/2017 4a giornata attivitÓ interzona Esordienti
400 Stile Libero 05:35.9
50 Dorso 00:35.4
Staff. 4x50 Stile L. 02:11.9
25/03/2017 35. Int. Schwimm-Meeting - Wappenschale der Stadt
200 Dorso 02:48.98
50 Dorso 00:35.49
100 Stile Libero 01:10.49
02/04/2017 5a giornata attivitÓ interzona Esordienti
50 Farfalla 00:35.0
200 Dorso 02:47.5
23/04/2017 6a giornata attivitÓ interzona Esordienti
800 Stile Libero 11:33.0
100 Dorso 01:13.7
07/05/2017 7a giornata attivitÓ interzona esordienti
200 Stile Libero 02:34.2
100 Farfalla 01:22.4
Staff 4x100 Mista 05:12.2
15/06/2017 Meeting Regionale Esordienti A
100 Dorso 01:16.46
Staff. 4x50 Mista 02:21.44
Staff. 4x50 Stile L. 02:09.17
200 Dorso 02:52.08
17/06/2017 8░ Trofeo Canovasport 3a Coppa CittÓ di Monselice
100 Dorso 01:17.2
100 Stile Libero 01:08.1
10/07/2017 1a giornata Campionati Regionali Estivi Esordienti A
50 Stile Libero 00:31.20
Staff 4x100 Stile L. 04:54.69
13/07/2017 3a giornata Campionati Regionali Estivi Esordienti A
100 Dorso 01:17.18
Staff 4x100 Mista 05:24.37
19/07/2017 2a giornata Campionati Regionali Estivi Esordienti A
200 Stile Libero ASS
29/10/2017 1a giornata attivitÓ interzona esordienti
200 Dorso 02:47.7
100 Stile Libero 01:07.1
12/11/2017 9░ Memorial "Elena Lago"
100 Dorso 01:14.8
Staff. 4x50 Mista 02:25.7
100 Misti 01:17.6
03/12/2017 2a giornata attivitÓ Interzona Esordienti
50 Stile Libero 00:30.2
800 Stile Libero 11:05.7
17/12/2017 5░ Trofeo Babbo Natale
100 Dorso 01:13.0
Staff. 4x50 Stile L. 02:07.9
100 Stile Libero 01:06.5
14/01/2018 3a giornata attivitÓ interzona esordienti
200 Stile Libero 02:29.5
100 Farfalla 01:20.3
Staff. 4x50 Mista 02:21.8
11/02/2018 4a giornata attivitÓ interzona Esordienti
50 Dorso 00:32.6
400 Stile Libero 05:18.0
Staff. 4x50 Stile L. 02:04.9
18/03/2018 5a giornata attivitÓ interzona Esordienti
200 Dorso 02:33.0
100 Stile Libero 01:04.8
15/04/2018 6a giornata attivitÓ interzona Esordienti
50 Stile Libero 00:29.1
100 Dorso 01:10.7
06/05/2018 7a giornata attivitÓ interzona Esordienti
50 Rana 00:41.9
200 Stile Libero 02:20.8
Staff 4x100 Mista 05:05.7
27/05/2018 8a giornata attivitÓ interzona Esordienti
50 Dorso 00:33.1
200 Misti 02:41.4
Staff 4x100 Stile L. 04:33.1
02/06/2018 4^ Trofeo Castagnetti Giovani
50 Stile Libero 00:29.71
100 Dorso 01:12.73
01:11.79
50 Dorso 00:33.11
100 Stile Libero 01:05.01
01:03.63
10/06/2018 9░ Trofeo Canovasport 4░ Meeting CittÓ di Monselice
100 Dorso 01:12.9
200 Misti 02:47.1
Mistaffetta 4x100 SL 04:40.9
14/06/2018 Meeting Regionale Esordienti A
100 Dorso 01:12.09
Staff. 4x50 Mista 02:21.43
200 Dorso 02:40.21
Staff. 4x50 Stile L. 02:05.49
09/07/2018 1a giornata Campionati regionali Esordienti A
50 Stile Libero 00:29.99
Staff 4x100 Stile L. 04:36.35
10/07/2018 2a giornata Campionati regionali Esordienti A
200 Stile Libero 02:26.04
12/07/2018 3a giornata Campionati regionali Esordienti A
100 Dorso 01:12.45
Staff 4x100 Mista 05:07.76
13/07/2018 4a giornata Campionati regionali Esordienti A
100 Stile Libero 01:05.18
200 Dorso 02:43.02
04/11/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale
200 Dorso SQU
100 Stile Libero 01:03.10
25/11/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale
200 Stile Libero 02:15.60
100 Dorso 01:06.85
09/12/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale
400 Stile Libero 04:55.88
200 Dorso 02:27.77
23/12/2018 Coppa Caduti di Brema fase regionale concentramento C
200 Stile Libero 02:15.55
Staff 4x100 Mista 04:35.81
04/01/2019 22░ Memorial Internazionale "Chiara Giavi"
200 Dorso 02:29.85
02:30.81
100 Stile Libero 01:02.82
50 Stile Libero 00:28.73
00:29.10
13/01/2019 Qualificazioni AttivitÓ Regionale
50 Stile Libero 00:28.99
400 Misti 05:38.33
03/02/2019 Eliminatorie Campionati Regionali
50 Stile Libero 00:28.57
100 Stile Libero 01:02.06
200 Dorso 02:36.18
10/02/2019 Eliminatorie Campionati Regionali
50 Dorso ASS
100 Dorso 01:08.18
24/02/2019 Campionati Regionali Categoria Ragazzi in vasca corta
50 Stile Libero 00:28.52
200 Dorso 02:26.37
100 Dorso 01:07.53
03/03/2019 Campionato Reg.le Assoluto femminile in vasca corta
50 Stile Libero 00:28.43
200 Stile Libero 02:18.42
50 Dorso 00:31.41
200 Dorso 02:24.68
14/04/2019 4░ Trofeo Rosa Blu
50 Dorso 00:31.93
100 Dorso 01:08.86
100 Stile Libero 01:02.91
28/04/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale in vasca lunga concentramento C
400 Stile Libero 04:58.49
100 Dorso 01:09.87
12/05/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale in vasca lunga concentramento C
200 Stile Libero 02:18.86
200 Dorso 02:29.68
25/05/2019 5^ Trofeo Castagnetti Giovani
50 Stile Libero 00:28.62
100 Dorso 01:08.30
15/06/2019 19░ Trofeo CittÓ del Santo
100 Stile Libero 01:03.26
50 Dorso 00:31.34
200 Dorso 02:28.36
Mistaffetta 4x50 SL 01:52.28
19/06/2019 AttivitÓ Regionale di Categoria in vasca lunga
200 Dorso 02:30.31
50 Dorso 00:31.15
100 Dorso 01:08.25
03/07/2019 Fase regionale distanze lunghe e staffette
Staff 4x100 Mista 04:45.93
Staff 4x200 Stile L. 09:20.61

Statistiche per specialitÓ

100 Dorso

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
09/11/2014 1a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:49.9
12/04/2015 5a giornata AttivitÓ Interzona Esordienti 25 M 01:35.2
28/06/2015 Meeting Regionale Esordienti B 1a fase 25 M 01:34.1
15/11/2015 1a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:25.6
03/04/2016 5a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:22.9
26/06/2016 Meeting Regionale Esordienti "B" 25 M 01:20.1
06/11/2016 8░ Memorial "Elena Lago" 25 M 01:21.4
18/12/2016 4░ Trofeo "Babbo Natale" 25 M 01:19.3
23/04/2017 6a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:13.7
15/06/2017 Meeting Regionale Esordienti A 50 A 01:16.46
17/06/2017 8░ Trofeo Canovasport 3a Coppa CittÓ di Monselice 50 M 01:17.2
13/07/2017 3a giornata Campionati Regionali Estivi Esordienti A 50 A 01:17.18
12/11/2017 9░ Memorial "Elena Lago" 25 M 01:14.8
17/12/2017 5░ Trofeo Babbo Natale 25 M 01:13.0
15/04/2018 6a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:10.7
02/06/2018 4^ Trofeo Castagnetti Giovani 50 A 01:12.73
01:11.79
10/06/2018 9░ Trofeo Canovasport 4░ Meeting CittÓ di Monselice 50 M 01:12.9
14/06/2018 Meeting Regionale Esordienti A 50 A 01:12.09
12/07/2018 3a giornata Campionati regionali Esordienti A 50 A 01:12.45
25/11/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale 25 A 01:06.85
10/02/2019 Eliminatorie Campionati Regionali 25 A 01:08.18
24/02/2019 Campionati Regionali Categoria Ragazzi in vasca corta 25 A 01:07.53
14/04/2019 4░ Trofeo Rosa Blu 50 A 01:08.86
28/04/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale in vasca lunga concentramento C 50 A 01:09.87
25/05/2019 5^ Trofeo Castagnetti Giovani 50 A 01:08.30
19/06/2019 AttivitÓ Regionale di Categoria in vasca lunga 50 A 01:08.25

100 Farfalla

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
07/05/2017 7a giornata attivitÓ interzona esordienti 25 M 01:22.4
14/01/2018 3a giornata attivitÓ interzona esordienti 25 M 01:20.3

100 Misti

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
25/01/2015 3a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:41.3
24/05/2015 7a giornata attivitÓ interzona esordienti 25 M 01:33.2
24/01/2016 3a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:25.8
15/05/2016 7a giornata attivitÓ interzona esordienti 25 M 01:25.5
06/11/2016 8░ Memorial "Elena Lago" 25 M 01:24.4
13/11/2016 1a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:25.2
12/11/2017 9░ Memorial "Elena Lago" 25 M 01:17.6

100 Rana

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
06/11/2016 8░ Memorial "Elena Lago" 25 M 01:43.7

100 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
22/02/2015 4a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:26.0
07/06/2015 8a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:21.2
21/02/2016 4a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:14.2
22/06/2016 11░ Memorial "Gianfranco Dotto" Esordienti B 50 A 01:14.32
26/06/2016 Meeting Regionale Esordienti "B" 25 M 01:12.7
13/11/2016 1a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:14.5
18/12/2016 4░ Trofeo "Babbo Natale" 25 M 01:11.3
25/03/2017 35. Int. Schwimm-Meeting - Wappenschale der Stadt 25 A 01:10.49
17/06/2017 8░ Trofeo Canovasport 3a Coppa CittÓ di Monselice 50 M 01:08.1
29/10/2017 1a giornata attivitÓ interzona esordienti 25 M 01:07.1
17/12/2017 5░ Trofeo Babbo Natale 25 M 01:06.5
18/03/2018 5a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:04.8
02/06/2018 4^ Trofeo Castagnetti Giovani 50 A 01:05.01
01:03.63
13/07/2018 4a giornata Campionati regionali Esordienti A 50 A 01:05.18
04/11/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale 25 A 01:03.10
04/01/2019 22░ Memorial Internazionale "Chiara Giavi" 25 A 01:02.82
03/02/2019 Eliminatorie Campionati Regionali 25 A 01:02.06
14/04/2019 4░ Trofeo Rosa Blu 50 A 01:02.91
15/06/2019 19░ Trofeo CittÓ del Santo 50 A 01:03.26

200 Dorso

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
24/05/2015 7a giornata attivitÓ interzona esordienti 25 M 03:15.9
24/01/2016 3a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 03:01.7
05/03/2016 34. Int. Schwimm-Meeting - Wappenschale der Stadt 25 A 03:01.91
15/05/2016 7a giornata attivitÓ interzona esordienti 25 M 02:58.8
25/03/2017 35. Int. Schwimm-Meeting - Wappenschale der Stadt 25 A 02:48.98
02/04/2017 5a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 02:47.5
15/06/2017 Meeting Regionale Esordienti A 50 A 02:52.08
29/10/2017 1a giornata attivitÓ interzona esordienti 25 M 02:47.7
18/03/2018 5a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 02:33.0
14/06/2018 Meeting Regionale Esordienti A 50 A 02:40.21
13/07/2018 4a giornata Campionati regionali Esordienti A 50 A 02:43.02
09/12/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale 25 A 02:27.77
04/01/2019 22░ Memorial Internazionale "Chiara Giavi" 25 A 02:29.85
02:30.81
03/02/2019 Eliminatorie Campionati Regionali 25 A 02:36.18
24/02/2019 Campionati Regionali Categoria Ragazzi in vasca corta 25 A 02:26.37
03/03/2019 Campionato Reg.le Assoluto femminile in vasca corta 25 A 02:24.68
12/05/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale in vasca lunga concentramento C 50 A 02:29.68
15/06/2019 19░ Trofeo CittÓ del Santo 50 A 02:28.36
19/06/2019 AttivitÓ Regionale di Categoria in vasca lunga 50 A 02:30.31

200 Misti

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
21/02/2016 4a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 03:10.6
27/05/2018 8a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 02:41.4
10/06/2018 9░ Trofeo Canovasport 4░ Meeting CittÓ di Monselice 50 M 02:47.1

200 Rana

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
11/12/2016 2a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 03:29.0

200 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
14/12/2014 2a giornata AttivitÓ interzona Esordienti 25 M 03:28.3
26/04/2015 6a giornata AttivitÓ Interzona Esordienti 25 M 02:57.9
20/12/2015 2a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 02:50.5
24/04/2016 6a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 02:45.6
22/01/2017 3a giornata attivitÓ interzona esordienti 25 M 02:41.2
07/05/2017 7a giornata attivitÓ interzona esordienti 25 M 02:34.2
14/01/2018 3a giornata attivitÓ interzona esordienti 25 M 02:29.5
06/05/2018 7a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 02:20.8
10/07/2018 2a giornata Campionati regionali Esordienti A 50 A 02:26.04
25/11/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale 25 A 02:15.60
23/12/2018 Coppa Caduti di Brema fase regionale concentramento C 25 A 02:15.55
03/03/2019 Campionato Reg.le Assoluto femminile in vasca corta 25 A 02:18.42
12/05/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale in vasca lunga concentramento C 50 A 02:18.86

25 Nuoto Ostacoli

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
01/12/2013 1░ GIORNATA CIRCUITO PROPAGANDA BELLUNO E TREVISO 25 M 00:24.3

400 Misti

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
13/01/2019 Qualificazioni AttivitÓ Regionale 25 A 05:38.33

400 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
29/05/2016 8a giornata attivitÓ interzona esordienti 25 M 05:50.0
12/02/2017 4a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 05:35.9
11/02/2018 4a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 05:18.0
09/12/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale 25 A 04:55.88
28/04/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale in vasca lunga concentramento C 50 A 04:58.49

50 Delfino Dorso

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
16/03/2014 3^ giornata propaganda TV/BL (Dx Piave) 25 M 00:56.9

50 Dorso

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
01/12/2013 1░ GIORNATA CIRCUITO PROPAGANDA BELLUNO E TREVISO 25 M 00:55.4
06/04/2014 4░ giornata PROPAGANDA circuito TV-BL 25 M 00:56.6
14/12/2014 2a giornata AttivitÓ interzona Esordienti 25 M 00:46.1
26/04/2015 6a giornata AttivitÓ Interzona Esordienti 25 M 00:43.8
20/12/2015 2a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 00:38.6
05/03/2016 34. Int. Schwimm-Meeting - Wappenschale der Stadt 25 A 00:37.29
24/04/2016 6a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 00:37.8
11/06/2016 7░ Trofeo Canovasport 2a Coppa CittÓ di Monselice 50 M 00:38.3
12/02/2017 4a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 00:35.4
25/03/2017 35. Int. Schwimm-Meeting - Wappenschale der Stadt 25 A 00:35.49
11/02/2018 4a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 00:32.6
27/05/2018 8a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 00:33.1
02/06/2018 4^ Trofeo Castagnetti Giovani 50 A 00:33.11
03/03/2019 Campionato Reg.le Assoluto femminile in vasca corta 25 A 00:31.41
14/04/2019 4░ Trofeo Rosa Blu 50 A 00:31.93
15/06/2019 19░ Trofeo CittÓ del Santo 50 A 00:31.34
19/06/2019 AttivitÓ Regionale di Categoria in vasca lunga 50 A 00:31.15

50 Farfalla

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
22/02/2015 4a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 00:48.4
07/06/2015 8a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 00:45.9
29/05/2016 8a giornata attivitÓ interzona esordienti 25 M 00:39.1
02/04/2017 5a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 00:35.0

50 Rana

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
25/01/2015 3a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 00:54.8
22/01/2017 3a giornata attivitÓ interzona esordienti 25 M 00:44.5
06/05/2018 7a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 00:41.9

50 Rana - Stile

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
06/04/2014 4░ giornata PROPAGANDA circuito TV-BL 25 M 00:57.2

50 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
02/02/2014 2^ giornata circuito propaganda BL/TV (destra Piave) 25 M 00:48.3
11/05/2014 5^ g.ta Circuito Propaganda BL/TV (destra Piave) 25 M 00:44.6
09/11/2014 1a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 00:41.0
12/04/2015 5a giornata AttivitÓ Interzona Esordienti 25 M 00:37.4
28/06/2015 Meeting Regionale Esordienti B 1a fase 25 M 00:38.0
15/11/2015 1a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 00:33.6
05/03/2016 34. Int. Schwimm-Meeting - Wappenschale der Stadt 25 A 00:34.87
03/04/2016 5a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 00:33.6
11/06/2016 7░ Trofeo Canovasport 2a Coppa CittÓ di Monselice 50 M 00:33.3
11/12/2016 2a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 00:31.6
10/07/2017 1a giornata Campionati Regionali Estivi Esordienti A 50 A 00:31.20
03/12/2017 2a giornata attivitÓ Interzona Esordienti 25 M 00:30.2
15/04/2018 6a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 00:29.1
02/06/2018 4^ Trofeo Castagnetti Giovani 50 A 00:29.71
09/07/2018 1a giornata Campionati regionali Esordienti A 50 A 00:29.99
04/01/2019 22░ Memorial Internazionale "Chiara Giavi" 25 A 00:28.73
00:29.10
13/01/2019 Qualificazioni AttivitÓ Regionale 25 A 00:28.99
03/02/2019 Eliminatorie Campionati Regionali 25 A 00:28.57
24/02/2019 Campionati Regionali Categoria Ragazzi in vasca corta 25 A 00:28.52
03/03/2019 Campionato Reg.le Assoluto femminile in vasca corta 25 A 00:28.43
25/05/2019 5^ Trofeo Castagnetti Giovani 50 A 00:28.62

50 Torpedo

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
16/03/2014 3^ giornata propaganda TV/BL (Dx Piave) 25 M 00:57.4

800 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
23/04/2017 6a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 11:33.0
03/12/2017 2a giornata attivitÓ Interzona Esordienti 25 M 11:05.7
Scheda aggiornata al 14/07/2019

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie