Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Meeting di Halloween 14░ Trofeo cittÓ di RosÓ   >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 00:50.25 CAMPBELL CATE (AUS) ADELAIDE 2017
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 14
1░ 3 ZALAMBANI GINEVRA 2004 RINASCITA TEAM ROMAGNA 0.00
FINA 357
2░ 4 DESTRO ELENA 2003 SCHIO NUOTO 0.00
FINA 343
3░ 5 MASIERO GIORGIA 2003 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 339
- 6 GARDINAL MARTA 2004 ASD ARCA NUOTO 0.00


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 13
1░ 6 VIANELLO LISA 2004 NUOTO VENEZIA 0.00
FINA 449
2░ 5 LIESSI DENISE 2002 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 448
3░ 3 MIKULCIC MARTINA 2002 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 432
4░ 2 TRENTIN GIULIA 2004 PARCO LIVENZA 0.00
FINA 430
5░ 4 CRISTOFARI ILARIA 2003 SCHIO NUOTO 0.00
FINA 398


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 12
1░ 5 DALLE NOGARE MARTA 2003 SCHIO NUOTO 0.00
FINA 446
2░ 4 VENTURELLI ASIA 2004 NUOTO CLUB AZZURRA 91 0.00
FINA 443
3░ 2 MARETTO AURORA 2003 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 430
4░ 6 DREI ELENA 2004 RINASCITA TEAM ROMAGNA 0.00
FINA 427
5░ 8 MAGNANTE MADDALENA 2003 NUOTO CLUB AZZURRA 91 0.00
FINA 408
6░ 1 EVANGELISTI MONICA 2002 NUOTO CLUB AZZURRA 91 0.00
FINA 382
- 3 MOROSIN GIORGIA 2002 PIAVE NUOTO 0.00
- 7 MOLIN MATILDE 2003 NORD/EST H2O 0.00


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 11
1░ 8 CAVINATO ZOE 2004 CIRCOLO NUOTO UISP 0.00
FINA 580
2░ 5 GITTO FRANCESCA 2003 LEOSPORT 0.00
FINA 484
3░ 6 PAROLIN GIADA 2001 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 484
4░ 1 MESTRONI FRANCESCA 2004 ARCA TEAM 0.00
FINA 461
5░ 7 ATEKA ALEGRIA NAIARA 2003 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 460
6░ 2 SEGATTO ALESSIA 2004 PARCO LIVENZA 0.00
FINA 459
7░ 4 DALLE NOGARE ELENA 2003 SCHIO NUOTO 0.00
FINA 445
8░ 3 CLAESSON EMMY SIGRID 2003 NUOTO CLUB AZZURRA 91 0.00
FINA 443


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 10
1░ 4 FELTRIN MICHELLE 2002 TEAM VENETO 0.00
FINA 516
2░ 1 CAUSIN VALENTINA 2004 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 507
3░ 3 MACULAN MARTA 2001 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 503
4░ 2 PEGORIN ALESSIA 2001 CENTRO NUOTO TEZZE 0.00
FINA 488
5░ 5 BUSATTO LINDA 2003 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 481
6░ 6 MENEGALDO EMMA 2004 HYDROS 0.00
FINA 476
7░ 7 ZANET ILENIA 2004 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 470
8░ 8 FAGGIAN GIORGIA 2002 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 441


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 9
1░ 3 MONTAGNER ALICE 2003 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 560
2░ 4 RICCI CHIARA 2004 RINASCITA TEAM ROMAGNA 0.00
FINA 531
3░ 5 AMBROSI SARA 2002 LEOSPORT 0.00
FINA 520
4░ 6 CREMASCO ALESSIA 2002 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 519
5░ 2 BOSCHIN LISA 2004 HYDROS 0.00
FINA 513
6░ 8 GASTALDELLO ANNA 2002 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 484
7░ 1 NERI CATERINA 2004 NUOTO CLUB AZZURRA 91 0.00
FINA 473
8░ 7 PERUZZETTO ANNA 2001 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 444


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 8
1░ 5 BERNARDI DEBORA 2004 HYDROS 0.00
FINA 570
2░ 4 CHIERICI FRANCESCA 2001 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 559
3░ 7 MOSCON GIORGIA 2002 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 547
4░ 6 BENVENUTI GIULIA 2000 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 538
5░ 1 DALLA TORRE NICOLE 2003 TEAM VENETO 0.00
FINA 535
6░ 8 SABADIN EMMA 2003 CENTRO NUOTO CITTADELLA 0.00
FINA 531
7░ 2 BAZZO ARIANNA 2004 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 522
8░ 3 ORIAN EMMA 2003 TEAM VENETO 0.00
FINA 507


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 7
1░ 5 PETTENELLA NINA 2004 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 634
2░ 8 COLLODEL MARTINA 2002 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 592
3░ 6 MENEGHINI NOEMI 2004 CENTRO NUOTO TEZZE 0.00
FINA 564
4░ 4 RICETTO MARIA 2004 HYDROS 0.00
FINA 547
5░ 1 LUNARDI AGNESE 2004 LEOSPORT 0.00
FINA 542
6░ 3 BETTO MARTINA 2002 GABBIANO 0.00
FINA 537
7░ 2 MUTTON ASJA 2002 ARCA TEAM 0.00
FINA 532
8░ 7 ZACCARIA GIORGIA 2004 NUOTO CLUB AZZURRA 91 0.00
FINA 530


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 6
1░ 6 STEGANI GIADA 2002 LEOSPORT 0.00
FINA 587
2░ 1 BERNARDI ELISA 2001 HYDROS 0.00
FINA 586
3░ 4 PERUZZO ELENA 2004 TEAM VENETO 0.00
FINA 579
4░ 2 ZANNI EMMA 2003 NUOTO CLUB AZZURRA 91 0.00
FINA 575
5░ 5 PERETTO BERTONCELLO MARIA CLARA 2003 TEAM VENETO 0.00
FINA 569
6░ 3 LAGO REBECCA 2003 CENTRO NUOTO TEZZE 0.00
FINA 565
7░ 7 PICCOLI ELISA 2003 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 554
8░ 8 BURAN SILVIA 2002 ARCA TEAM 0.00
FINA 550


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 5
1░ 6 MORESCHINI ANGELICA 2004 TEAM VENETO 0.00
FINA 617
2░ 3 RAIMONDI ERIN 2004 TEAM VENETO 0.00
FINA 616
3░ 5 PAVAN GRETA 2003 TEAM VENETO 0.00
FINA 600
4░ 1 SPERANZA EVA 2003 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 581
5░ 8 BISARELLO AURORA 2004 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 570
6░ 2 BIZZOTTO ANNA 2004 TEAM VENETO 0.00
FINA 569
7░ 7 ONGARO GRETA 2004 NUOTO CLUB AZZURRA 91 0.00
FINA 565
8░ 4 BENINCA' SARA 2003 HYDROS 0.00
FINA 565


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 4
1░ 6 NICORA VITTORIA 2004 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 634
2░ 5 PAROLIN JENNIFER 2004 TEAM VENETO 0.00
FINA 623
3░ 1 FRACCARO GIULIA 2001 TEAM VENETO 0.00
FINA 598
4░ 3 DE FAVERI ELISA 2004 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 597
5░ 4 DE MAS MICHELUTO GIORGIA 2000 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 595
6░ 8 DAVIDE ARIANNA 2002 LEOSPORT 0.00
FINA 594
7░ 2 PINARELLO MARTINA 2000 HYDROS 0.00
FINA 588
8░ 7 FINOCCHIARO GRETA 2001 TEAM VENETO 0.00
FINA 579


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 8 FONTANA CHIARA 2004 NUOTO CLUB AZZURRA 91 0.00
FINA 626
2░ 5 MARIN ELEONORA 1998 TEAM VENETO 0.00
FINA 626
3░ 1 POZZOBON FEDERICA 1999 NORD/EST H2O 0.00
FINA 623
4░ 3 MODOLO MATILDE 2003 HYDROS 0.00
FINA 622
5░ 2 GARAVELLO ELEONORA 2003 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 601
6░ 4 MENEGALDO LUCIA 2002 HYDROS 0.00
FINA 600
6░ 7 GAMBERONI MARTA 2003 LEOSPORT 0.00
FINA 600
8░ 6 DALLE NOGARE SOFIA 2001 SCHIO NUOTO 0.00
FINA 578


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 3 ZARPELLON LUDOVICA 2001 TEAM VENETO 0.00
FINA 687
2░ 5 RACCAGNA GIULIA 2001 HYDROS 1.00
FINA 652
3░ 4 BENACCHIO BENEDETTA 2002 TEAM VENETO 0.00
FINA 644
4░ 1 AZZOPARDI MYA 2002 MALTA FEDERATION 0.00
FINA 642
5░ 6 ZANCO DESY 2003 TEAM VENETO 0.00
FINA 636
6░ 2 DESERIO ARIANNA 2003 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 630
7░ 8 GARZETTA ALESSANDRA 2004 LEOSPORT 0.00
FINA 627
8░ 7 COCCONCELLI BEATRICE 2004 NUOTO CLUB AZZURRA 91 0.00
FINA 625


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 5 MIZZAU ALICE 1993 FIAMME GIALLE 9.00
FINA 765
2░ 3 GNOATO ALESSANDRA 2001 TEAM VENETO 7.00
FINA 725
3░ 4 BIONDANI GIORGIA 1997 LEOSPORT 6.00
FINA 719
4░ 2 MIARI FULCIS ALESSANDRA 2001 TEAM VENETO 5.00
FINA 707
5░ 8 CIELO ALESSIA 2003 LEOSPORT 4.00
FINA 692
6░ 1 PERRONI CONCETTA 2001 HYDROS 3.00
FINA 661
7░ 7 PAVANELLO GIULIA 2002 NUOTO VENEZIA 2.00
FINA 655
8░ 6 MAGNANO FEDERICA 2001 GENOVA NUOTO 0.00
FINA 635


Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 00:50.25 CAMPBELL CATE (AUS) ADELAIDE 2017
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 5 MIZZAU ALICE1993 FIAMME GIALLE 9.00
FINA 765
2░ 1 3 GNOATO ALESSANDRA2001 TEAM VENETO 7.00
FINA 725
3░ 1 4 BIONDANI GIORGIA1997 LEOSPORT 6.00
FINA 719
4░ 1 2 MIARI FULCIS ALESSANDRA2001 TEAM VENETO 5.00
FINA 707
5░ 1 8 CIELO ALESSIA2003 LEOSPORT 4.00
FINA 692
6░ 2 3 ZARPELLON LUDOVICA2001 TEAM VENETO 0.00
FINA 687
7░ 1 1 PERRONI CONCETTA2001 HYDROS 3.00
FINA 661
8░ 1 7 PAVANELLO GIULIA2002 NUOTO VENEZIA 2.00
FINA 655
9░ 2 5 RACCAGNA GIULIA2001 HYDROS 1.00
FINA 652
10░ 2 4 BENACCHIO BENEDETTA2002 TEAM VENETO 0.00
FINA 644
11░ 2 1 AZZOPARDI MYA2002 MALTA FEDERATION 0.00
FINA 642
12░ 2 6 ZANCO DESY2003 TEAM VENETO 0.00
FINA 636
13░ 1 6 MAGNANO FEDERICA2001 GENOVA NUOTO 0.00
FINA 635
14░ 7 5 PETTENELLA NINA2004 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 634
15░ 4 6 NICORA VITTORIA2004 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 634
16░ 2 2 DESERIO ARIANNA2003 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 630
17░ 2 8 GARZETTA ALESSANDRA2004 LEOSPORT 0.00
FINA 627
18░ 3 8 FONTANA CHIARA2004 NUOTO CLUB AZZURRA 91 0.00
FINA 626
19░ 3 5 MARIN ELEONORA1998 TEAM VENETO 0.00
FINA 626
20░ 2 7 COCCONCELLI BEATRICE2004 NUOTO CLUB AZZURRA 91 0.00
FINA 625
21░ 4 5 PAROLIN JENNIFER2004 TEAM VENETO 0.00
FINA 623
21░ 3 1 POZZOBON FEDERICA1999 NORD/EST H2O 0.00
FINA 623
23░ 3 3 MODOLO MATILDE2003 HYDROS 0.00
FINA 622
24░ 5 6 MORESCHINI ANGELICA2004 TEAM VENETO 0.00
FINA 617
25░ 5 3 RAIMONDI ERIN2004 TEAM VENETO 0.00
FINA 616
26░ 3 2 GARAVELLO ELEONORA2003 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 601
27░ 5 5 PAVAN GRETA2003 TEAM VENETO 0.00
FINA 600
28░ 3 4 MENEGALDO LUCIA2002 HYDROS 0.00
FINA 600
28░ 3 7 GAMBERONI MARTA2003 LEOSPORT 0.00
FINA 600
30░ 4 1 FRACCARO GIULIA2001 TEAM VENETO 0.00
FINA 598
31░ 4 3 DE FAVERI ELISA2004 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 597
32░ 4 4 DE MAS MICHELUTO GIORGIA2000 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 595
33░ 4 8 DAVIDE ARIANNA2002 LEOSPORT 0.00
FINA 594
34░ 7 8 COLLODEL MARTINA2002 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 592
35░ 4 2 PINARELLO MARTINA2000 HYDROS 0.00
FINA 588
36░ 6 6 STEGANI GIADA2002 LEOSPORT 0.00
FINA 587
37░ 6 1 BERNARDI ELISA2001 HYDROS 0.00
FINA 586
38░ 5 1 SPERANZA EVA2003 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 581
39░ 11 8 CAVINATO ZOE2004 CIRCOLO NUOTO UISP 0.00
FINA 580
40░ 6 4 PERUZZO ELENA2004 TEAM VENETO 0.00
FINA 579
41░ 4 7 FINOCCHIARO GRETA2001 TEAM VENETO 0.00
FINA 579
42░ 3 6 DALLE NOGARE SOFIA2001 SCHIO NUOTO 0.00
FINA 578
43░ 6 2 ZANNI EMMA2003 NUOTO CLUB AZZURRA 91 0.00
FINA 575
44░ 8 5 BERNARDI DEBORA2004 HYDROS 0.00
FINA 570
44░ 5 8 BISARELLO AURORA2004 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 570
46░ 6 5 PERETTO BERTONCELLO MARIA CLARA2003 TEAM VENETO 0.00
FINA 569
47░ 5 2 BIZZOTTO ANNA2004 TEAM VENETO 0.00
FINA 569
48░ 5 7 ONGARO GRETA2004 NUOTO CLUB AZZURRA 91 0.00
FINA 565
49░ 5 4 BENINCA' SARA2003 HYDROS 0.00
FINA 565
50░ 6 3 LAGO REBECCA2003 CENTRO NUOTO TEZZE 0.00
FINA 565
51░ 7 6 MENEGHINI NOEMI2004 CENTRO NUOTO TEZZE 0.00
FINA 564
52░ 9 3 MONTAGNER ALICE2003 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 560
53░ 8 4 CHIERICI FRANCESCA2001 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 559
54░ 6 7 PICCOLI ELISA2003 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 554
55░ 6 8 BURAN SILVIA2002 ARCA TEAM 0.00
FINA 550
56░ 7 4 RICETTO MARIA2004 HYDROS 0.00
FINA 547
57░ 8 7 MOSCON GIORGIA2002 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 547
58░ 7 1 LUNARDI AGNESE2004 LEOSPORT 0.00
FINA 542
59░ 8 6 BENVENUTI GIULIA2000 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 538
60░ 7 3 BETTO MARTINA2002 GABBIANO 0.00
FINA 537
61░ 8 1 DALLA TORRE NICOLE2003 TEAM VENETO 0.00
FINA 535
62░ 7 2 MUTTON ASJA2002 ARCA TEAM 0.00
FINA 532
63░ 8 8 SABADIN EMMA2003 CENTRO NUOTO CITTADELLA 0.00
FINA 531
64░ 9 4 RICCI CHIARA2004 RINASCITA TEAM ROMAGNA 0.00
FINA 531
65░ 7 7 ZACCARIA GIORGIA2004 NUOTO CLUB AZZURRA 91 0.00
FINA 530
66░ 8 2 BAZZO ARIANNA2004 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 522
67░ 9 5 AMBROSI SARA2002 LEOSPORT 0.00
FINA 520
68░ 9 6 CREMASCO ALESSIA2002 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 519
69░ 10 4 FELTRIN MICHELLE2002 TEAM VENETO 0.00
FINA 516
70░ 9 2 BOSCHIN LISA2004 HYDROS 0.00
FINA 513
71░ 8 3 ORIAN EMMA2003 TEAM VENETO 0.00
FINA 507
72░ 10 1 CAUSIN VALENTINA2004 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 507
73░ 10 3 MACULAN MARTA2001 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 503
74░ 10 2 PEGORIN ALESSIA2001 CENTRO NUOTO TEZZE 0.00
FINA 488
75░ 11 5 GITTO FRANCESCA2003 LEOSPORT 0.00
FINA 484
76░ 11 6 PAROLIN GIADA2001 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 484
76░ 9 8 GASTALDELLO ANNA2002 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 484
78░ 10 5 BUSATTO LINDA2003 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 481
79░ 10 6 MENEGALDO EMMA2004 HYDROS 0.00
FINA 476
80░ 9 1 NERI CATERINA2004 NUOTO CLUB AZZURRA 91 0.00
FINA 473
81░ 10 7 ZANET ILENIA2004 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 470
82░ 11 1 MESTRONI FRANCESCA2004 ARCA TEAM 0.00
FINA 461
83░ 11 7 ATEKA ALEGRIA NAIARA2003 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 460
84░ 11 2 SEGATTO ALESSIA2004 PARCO LIVENZA 0.00
FINA 459
85░ 13 6 VIANELLO LISA2004 NUOTO VENEZIA 0.00
FINA 449
86░ 13 5 LIESSI DENISE2002 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 448
87░ 12 5 DALLE NOGARE MARTA2003 SCHIO NUOTO 0.00
FINA 446
88░ 11 4 DALLE NOGARE ELENA2003 SCHIO NUOTO 0.00
FINA 445
89░ 9 7 PERUZZETTO ANNA2001 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 444
90░ 12 4 VENTURELLI ASIA2004 NUOTO CLUB AZZURRA 91 0.00
FINA 443
91░ 11 3 CLAESSON EMMY SIGRID2003 NUOTO CLUB AZZURRA 91 0.00
FINA 443
92░ 10 8 FAGGIAN GIORGIA2002 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 441
93░ 13 3 MIKULCIC MARTINA2002 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 432
94░ 13 2 TRENTIN GIULIA2004 PARCO LIVENZA 0.00
FINA 430
94░ 12 2 MARETTO AURORA2003 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 430
96░ 12 6 DREI ELENA2004 RINASCITA TEAM ROMAGNA 0.00
FINA 427
97░ 12 8 MAGNANTE MADDALENA2003 NUOTO CLUB AZZURRA 91 0.00
FINA 408
98░ 13 4 CRISTOFARI ILARIA2003 SCHIO NUOTO 0.00
FINA 398
99░ 12 1 EVANGELISTI MONICA2002 NUOTO CLUB AZZURRA 91 0.00
FINA 382
100░ 14 3 ZALAMBANI GINEVRA2004 RINASCITA TEAM ROMAGNA 0.00
FINA 357
101░ 14 4 DESTRO ELENA2003 SCHIO NUOTO 0.00
FINA 343
102░ 14 5 MASIERO GIORGIA2003 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 339
- 14 6 GARDINAL MARTA2004 ASD ARCA NUOTO 0.00
- 12 3 MOROSIN GIORGIA2002 PIAVE NUOTO 0.00
- 12 7 MOLIN MATILDE2003 NORD/EST H2O 0.00
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Juniores - F
1░ 1 8 CIELO ALESSIA 2003 LEOSPORT 4.00
FINA 692
2░ 2 6 ZANCO DESY 2003 TEAM VENETO 0.00
FINA 636
3░ 7 5 PETTENELLA NINA 2004 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 634
4░ 4 6 NICORA VITTORIA 2004 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 634
5░ 2 2 DESERIO ARIANNA 2003 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 630
6░ 2 8 GARZETTA ALESSANDRA 2004 LEOSPORT 0.00
FINA 627
7░ 3 8 FONTANA CHIARA 2004 NUOTO CLUB AZZURRA 91 0.00
FINA 626
8░ 2 7 COCCONCELLI BEATRICE 2004 NUOTO CLUB AZZURRA 91 0.00
FINA 625
9░ 4 5 PAROLIN JENNIFER 2004 TEAM VENETO 0.00
FINA 623
10░ 3 3 MODOLO MATILDE 2003 HYDROS 0.00
FINA 622
11░ 5 6 MORESCHINI ANGELICA 2004 TEAM VENETO 0.00
FINA 617
12░ 5 3 RAIMONDI ERIN 2004 TEAM VENETO 0.00
FINA 616
13░ 3 2 GARAVELLO ELEONORA 2003 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 601
14░ 5 5 PAVAN GRETA 2003 TEAM VENETO 0.00
FINA 600
15░ 3 7 GAMBERONI MARTA 2003 LEOSPORT 0.00
FINA 600
16░ 4 3 DE FAVERI ELISA 2004 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 597
17░ 5 1 SPERANZA EVA 2003 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 581
18░ 11 8 CAVINATO ZOE 2004 CIRCOLO NUOTO UISP 0.00
FINA 580
19░ 6 4 PERUZZO ELENA 2004 TEAM VENETO 0.00
FINA 579
20░ 6 2 ZANNI EMMA 2003 NUOTO CLUB AZZURRA 91 0.00
FINA 575
21░ 8 5 BERNARDI DEBORA 2004 HYDROS 0.00
FINA 570
21░ 5 8 BISARELLO AURORA 2004 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 570
23░ 6 5 PERETTO BERTONCELLO MARIA CLARA 2003 TEAM VENETO 0.00
FINA 569
24░ 5 2 BIZZOTTO ANNA 2004 TEAM VENETO 0.00
FINA 569
25░ 5 7 ONGARO GRETA 2004 NUOTO CLUB AZZURRA 91 0.00
FINA 565
26░ 5 4 BENINCA' SARA 2003 HYDROS 0.00
FINA 565
27░ 6 3 LAGO REBECCA 2003 CENTRO NUOTO TEZZE 0.00
FINA 565
28░ 7 6 MENEGHINI NOEMI 2004 CENTRO NUOTO TEZZE 0.00
FINA 564
29░ 9 3 MONTAGNER ALICE 2003 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 560
30░ 6 7 PICCOLI ELISA 2003 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 554
31░ 7 4 RICETTO MARIA 2004 HYDROS 0.00
FINA 547
32░ 7 1 LUNARDI AGNESE 2004 LEOSPORT 0.00
FINA 542
33░ 8 1 DALLA TORRE NICOLE 2003 TEAM VENETO 0.00
FINA 535
34░ 8 8 SABADIN EMMA 2003 CENTRO NUOTO CITTADELLA 0.00
FINA 531
35░ 9 4 RICCI CHIARA 2004 RINASCITA TEAM ROMAGNA 0.00
FINA 531
36░ 7 7 ZACCARIA GIORGIA 2004 NUOTO CLUB AZZURRA 91 0.00
FINA 530
37░ 8 2 BAZZO ARIANNA 2004 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 522
38░ 9 2 BOSCHIN LISA 2004 HYDROS 0.00
FINA 513
39░ 8 3 ORIAN EMMA 2003 TEAM VENETO 0.00
FINA 507
40░ 10 1 CAUSIN VALENTINA 2004 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 507
41░ 11 5 GITTO FRANCESCA 2003 LEOSPORT 0.00
FINA 484
42░ 10 5 BUSATTO LINDA 2003 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 481
43░ 10 6 MENEGALDO EMMA 2004 HYDROS 0.00
FINA 476
44░ 9 1 NERI CATERINA 2004 NUOTO CLUB AZZURRA 91 0.00
FINA 473
45░ 10 7 ZANET ILENIA 2004 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 470
46░ 11 1 MESTRONI FRANCESCA 2004 ARCA TEAM 0.00
FINA 461
47░ 11 7 ATEKA ALEGRIA NAIARA 2003 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 460
48░ 11 2 SEGATTO ALESSIA 2004 PARCO LIVENZA 0.00
FINA 459
49░ 13 6 VIANELLO LISA 2004 NUOTO VENEZIA 0.00
FINA 449
50░ 12 5 DALLE NOGARE MARTA 2003 SCHIO NUOTO 0.00
FINA 446
51░ 11 4 DALLE NOGARE ELENA 2003 SCHIO NUOTO 0.00
FINA 445
52░ 12 4 VENTURELLI ASIA 2004 NUOTO CLUB AZZURRA 91 0.00
FINA 443
53░ 11 3 CLAESSON EMMY SIGRID 2003 NUOTO CLUB AZZURRA 91 0.00
FINA 443
54░ 13 2 TRENTIN GIULIA 2004 PARCO LIVENZA 0.00
FINA 430
54░ 12 2 MARETTO AURORA 2003 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 430
56░ 12 6 DREI ELENA 2004 RINASCITA TEAM ROMAGNA 0.00
FINA 427
57░ 12 8 MAGNANTE MADDALENA 2003 NUOTO CLUB AZZURRA 91 0.00
FINA 408
58░ 13 4 CRISTOFARI ILARIA 2003 SCHIO NUOTO 0.00
FINA 398
59░ 14 3 ZALAMBANI GINEVRA 2004 RINASCITA TEAM ROMAGNA 0.00
FINA 357
60░ 14 4 DESTRO ELENA 2003 SCHIO NUOTO 0.00
FINA 343
61░ 14 5 MASIERO GIORGIA 2003 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 339
- 14 6 GARDINAL MARTA 2004 ASD ARCA NUOTO 0.00
- 12 7 MOLIN MATILDE 2003 NORD/EST H2O 0.00
Cadetti - F
1░ 1 3 GNOATO ALESSANDRA 2001 TEAM VENETO 7.00
FINA 725
2░ 1 2 MIARI FULCIS ALESSANDRA 2001 TEAM VENETO 5.00
FINA 707
3░ 2 3 ZARPELLON LUDOVICA 2001 TEAM VENETO 0.00
FINA 687
4░ 1 1 PERRONI CONCETTA 2001 HYDROS 3.00
FINA 661
5░ 1 7 PAVANELLO GIULIA 2002 NUOTO VENEZIA 2.00
FINA 655
6░ 2 5 RACCAGNA GIULIA 2001 HYDROS 1.00
FINA 652
7░ 2 4 BENACCHIO BENEDETTA 2002 TEAM VENETO 0.00
FINA 644
8░ 2 1 AZZOPARDI MYA 2002 MALTA FEDERATION 0.00
FINA 642
9░ 1 6 MAGNANO FEDERICA 2001 GENOVA NUOTO 0.00
FINA 635
10░ 3 4 MENEGALDO LUCIA 2002 HYDROS 0.00
FINA 600
11░ 4 1 FRACCARO GIULIA 2001 TEAM VENETO 0.00
FINA 598
12░ 4 8 DAVIDE ARIANNA 2002 LEOSPORT 0.00
FINA 594
13░ 7 8 COLLODEL MARTINA 2002 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 592
14░ 6 6 STEGANI GIADA 2002 LEOSPORT 0.00
FINA 587
15░ 6 1 BERNARDI ELISA 2001 HYDROS 0.00
FINA 586
16░ 4 7 FINOCCHIARO GRETA 2001 TEAM VENETO 0.00
FINA 579
17░ 3 6 DALLE NOGARE SOFIA 2001 SCHIO NUOTO 0.00
FINA 578
18░ 8 4 CHIERICI FRANCESCA 2001 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 559
19░ 6 8 BURAN SILVIA 2002 ARCA TEAM 0.00
FINA 550
20░ 8 7 MOSCON GIORGIA 2002 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 547
21░ 7 3 BETTO MARTINA 2002 GABBIANO 0.00
FINA 537
22░ 7 2 MUTTON ASJA 2002 ARCA TEAM 0.00
FINA 532
23░ 9 5 AMBROSI SARA 2002 LEOSPORT 0.00
FINA 520
24░ 9 6 CREMASCO ALESSIA 2002 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 519
25░ 10 4 FELTRIN MICHELLE 2002 TEAM VENETO 0.00
FINA 516
26░ 10 3 MACULAN MARTA 2001 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 503
27░ 10 2 PEGORIN ALESSIA 2001 CENTRO NUOTO TEZZE 0.00
FINA 488
28░ 11 6 PAROLIN GIADA 2001 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 484
28░ 9 8 GASTALDELLO ANNA 2002 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 484
30░ 13 5 LIESSI DENISE 2002 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 448
31░ 9 7 PERUZZETTO ANNA 2001 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 444
32░ 10 8 FAGGIAN GIORGIA 2002 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 441
33░ 13 3 MIKULCIC MARTINA 2002 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 432
34░ 12 1 EVANGELISTI MONICA 2002 NUOTO CLUB AZZURRA 91 0.00
FINA 382
- 12 3 MOROSIN GIORGIA 2002 PIAVE NUOTO 0.00
Senior - F
1░ 1 5 MIZZAU ALICE 1993 FIAMME GIALLE 9.00
FINA 765
2░ 1 4 BIONDANI GIORGIA 1997 LEOSPORT 6.00
FINA 719
3░ 3 5 MARIN ELEONORA 1998 TEAM VENETO 0.00
FINA 626
4░ 3 1 POZZOBON FEDERICA 1999 NORD/EST H2O 0.00
FINA 623
5░ 4 4 DE MAS MICHELUTO GIORGIA 2000 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 595
6░ 4 2 PINARELLO MARTINA 2000 HYDROS 0.00
FINA 588
7░ 8 6 BENVENUTI GIULIA 2000 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 538
Riepilogo risultati suddiviso per categoriaRisultati COMPLETI suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie