Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Meeting di Halloween 14░ Trofeo cittÓ di RosÓ   >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 50 Farfalla Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 00:24.38 ALSHAMMAR THERESE (SWE) SINGAPORE 2009
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 10
1░ 4 CLAESSON EMMY SIGRID 2003 NUOTO CLUB AZZURRA 91 0.00
FINA 378
2░ 6 BIAGI ELENA 2004 NUOTO CLUB AZZURRA 91 0.00
FINA 341
3░ 7 GARDINAL MARTA 2004 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 333
4░ 3 ZANARDO GIULIA 2004 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 303
5░ 2 EVANGELISTI MONICA 2002 NUOTO CLUB AZZURRA 91 0.00
FINA 291
6░ 5 PERLOTTO VITTORIA 2006 SCHIO NUOTO 0.00
FINA 288
7░ 1 MASIERO GIORGIA 2003 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 274


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 9
1░ 1 BETTO MARTINA 2002 GABBIANO 0.00
FINA 437
2░ 5 CAUSIN VALENTINA 2004 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 413
3░ 3 AMBROSI SARA 2002 LEOSPORT 0.00
FINA 401
4░ 7 FECCHIO MADDALENA 2003 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 399
5░ 4 CASADIO ANNA 2002 RINASCITA TEAM ROMAGNA 0.00
FINA 383
6░ 6 MARETTO AURORA 2003 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 379
7░ 2 CIRAUDO LUCIA 2004 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 372


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 8
1░ 2 BETTARELLO GIULIA 2004 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 462
2░ 5 MORO MARTINA 2003 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 419
3░ 7 TRENTIN GIULIA 2004 PARCO LIVENZA 0.00
FINA 408
4░ 6 CERRATO ANNA 2003 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 408
5░ 4 DALLE NOGARE ELENA 2003 SCHIO NUOTO 0.00
FINA 350
6░ 8 FAGGIAN GIORGIA 2002 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 341
7░ 3 RICETTO MARIA 2004 HYDROS 0.00
FINA 339
8░ 1 VALMORI SOFIA 2004 RINASCITA TEAM ROMAGNA 0.00
FINA 338


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 7
1░ 2 MENEGHINI NOEMI 2004 CENTRO NUOTO TEZZE 0.00
FINA 479
2░ 3 NICODIM AMALIA 2003 CENTRO NUOTO CITTADELLA 0.00
FINA 455
3░ 7 FELTRIN MICHELLE 2002 TEAM VENETO 0.00
FINA 451
4░ 6 DE FAVERI MARTINA 2002 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 439
5░ 1 MATTIUZZI GIULIA 2004 HYDROS 0.00
FINA 430
6░ 5 GITTO FRANCESCA 2003 LEOSPORT 0.00
FINA 414
7░ 4 SEGATTO ALESSIA 2004 PARCO LIVENZA 0.00
FINA 379
8░ 8 COLLA MADDALENA 2003 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 369


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 6
1░ 5 VANZAN FEDERICA 2001 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 510
2░ 6 MARCHESIN ANDREA 2004 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 493
3░ 2 CAVINATO ZOE 2004 CIRCOLO NUOTO UISP 0.00
FINA 482
4░ 8 LAGO REBECCA 2003 CENTRO NUOTO TEZZE 0.00
FINA 480
5░ 4 MEMO LETIZIA 2001 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 478
6░ 7 MINTO GIOVANNA 2003 TEAM VENETO 0.00
FINA 475
7░ 3 ZOLLINO GIORGIA 2004 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 452
8░ 1 CREMASCO ALESSIA 2002 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 449


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 5
1░ 4 MORESCHINI ANGELICA 2004 TEAM VENETO 0.00
FINA 583
2░ 1 BUTTAZZONI MARTINA 2000 ARCA TEAM 0.00
FINA 512
3░ 6 SPERANZA EVA 2003 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 504
4░ 7 DE FAVERI ELISA 2004 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 472
5░ 8 DALLA TORRE NICOLE 2003 TEAM VENETO 0.00
FINA 470
6░ 2 MARCONATO MADDALENA 2003 HYDROS 0.00
FINA 446
- 3 DALLE NOGARE SOFIA 2001 SCHIO NUOTO 0.00
- 5 ZANON ARIANNA 2004 CENTRO NUOTO CITTADELLA 0.00


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 4
1░ 1 PETTENELLA NINA 2004 FONDAZIONE BENTEGODI 3.00
FINA 622
2░ 5 DESERIO ARIANNA 2003 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 518
3░ 7 BISARELLO AURORA 2004 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 517
4░ 4 DE LUCA ALESSIA 2003 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 514
5░ 6 TOLLOT MARTINA 2002 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 492
6░ 8 BENINCA' SARA 2003 HYDROS 0.00
FINA 485
7░ 3 CORDA MARTINA 2004 HYDROS 0.00
FINA 483
8░ 2 MONTAGNER ALICE 2003 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 481


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 7 DE PIERI GIORGIA 2003 TEAM VENETO 0.00
FINA 543
2░ 1 MARIN MARTINA 2000 TEAM VENETO 0.00
FINA 540
3░ 6 PICCOLI ELISA 2003 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 520
4░ 5 COLLODEL MARTINA 2002 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 517
5░ 4 FANFANI LAVINIA 2002 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 513
6░ 8 DE MAS MICHELUTO GIORGIA 2000 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 507
7░ 3 MOSCON GIORGIA 2002 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 505
8░ 2 BOEM ANNA 2000 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 492


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 3 CAPPELLETTO ANGELICA 2004 NORD/EST H2O 1.00
FINA 599
2░ 4 BENACCHIO BENEDETTA 2002 TEAM VENETO 0.00
FINA 577
3░ 7 MASETTI ZOE 2003 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 573
4░ 6 FONTANA CHIARA 2004 NUOTO CLUB AZZURRA 91 0.00
FINA 570
5░ 2 POZZOBON FEDERICA 1999 NORD/EST H2O 0.00
FINA 557
6░ 5 FRANCONETTI MARTINA 1999 TEAM VENETO 0.00
FINA 552
7░ 8 PERUZZO ELENA 2004 TEAM VENETO 0.00
FINA 536
8░ 1 AMATO ANNA MARIA 2001 LEOSPORT 0.00
FINA 479


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 4 BIONDANI GIORGIA 1997 LEOSPORT 9.00
FINA 698
2░ 3 MIARI FULCIS ALESSANDRA 2001 TEAM VENETO 7.00
FINA 688
3░ 5 MAGOGA VIOLA 2001 HYDROS 6.00
FINA 646
4░ 2 BOGDANECI VICTORITA ALEXANDRA 1995 CIRCOLO NUOTO UISP 5.00
FINA 630
5░ 6 MENEGALDO LUCIA 2002 HYDROS 4.00
FINA 627
6░ 7 GASTALDELLO VERONICA 2002 IN SPORT 2.00
FINA 602
7░ 1 PARISSE GIADA 2003 LEOSPORT 0.00
FINA 597
8░ 8 GARZETTA ALESSANDRA 2004 LEOSPORT 0.00
FINA 583


Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 50 Farfalla Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 00:24.38 ALSHAMMAR THERESE (SWE) SINGAPORE 2009
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 4 BIONDANI GIORGIA1997 LEOSPORT 9.00
FINA 698
2░ 1 3 MIARI FULCIS ALESSANDRA2001 TEAM VENETO 7.00
FINA 688
3░ 1 5 MAGOGA VIOLA2001 HYDROS 6.00
FINA 646
4░ 1 2 BOGDANECI VICTORITA ALEXANDRA1995 CIRCOLO NUOTO UISP 5.00
FINA 630
5░ 1 6 MENEGALDO LUCIA2002 HYDROS 4.00
FINA 627
6░ 4 1 PETTENELLA NINA2004 FONDAZIONE BENTEGODI 3.00
FINA 622
7░ 1 7 GASTALDELLO VERONICA2002 IN SPORT 2.00
FINA 602
8░ 2 3 CAPPELLETTO ANGELICA2004 NORD/EST H2O 1.00
FINA 599
9░ 1 1 PARISSE GIADA2003 LEOSPORT 0.00
FINA 597
10░ 5 4 MORESCHINI ANGELICA2004 TEAM VENETO 0.00
FINA 583
11░ 1 8 GARZETTA ALESSANDRA2004 LEOSPORT 0.00
FINA 583
12░ 2 4 BENACCHIO BENEDETTA2002 TEAM VENETO 0.00
FINA 577
13░ 2 7 MASETTI ZOE2003 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 573
14░ 2 6 FONTANA CHIARA2004 NUOTO CLUB AZZURRA 91 0.00
FINA 570
15░ 2 2 POZZOBON FEDERICA1999 NORD/EST H2O 0.00
FINA 557
16░ 2 5 FRANCONETTI MARTINA1999 TEAM VENETO 0.00
FINA 552
17░ 3 7 DE PIERI GIORGIA2003 TEAM VENETO 0.00
FINA 543
18░ 3 1 MARIN MARTINA2000 TEAM VENETO 0.00
FINA 540
19░ 2 8 PERUZZO ELENA2004 TEAM VENETO 0.00
FINA 536
20░ 3 6 PICCOLI ELISA2003 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 520
21░ 4 5 DESERIO ARIANNA2003 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 518
22░ 4 7 BISARELLO AURORA2004 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 517
22░ 3 5 COLLODEL MARTINA2002 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 517
24░ 4 4 DE LUCA ALESSIA2003 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 514
25░ 3 4 FANFANI LAVINIA2002 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 513
26░ 5 1 BUTTAZZONI MARTINA2000 ARCA TEAM 0.00
FINA 512
27░ 6 5 VANZAN FEDERICA2001 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 510
28░ 3 8 DE MAS MICHELUTO GIORGIA2000 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 507
29░ 3 3 MOSCON GIORGIA2002 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 505
30░ 5 6 SPERANZA EVA2003 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 504
31░ 6 6 MARCHESIN ANDREA2004 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 493
32░ 3 2 BOEM ANNA2000 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 492
33░ 4 6 TOLLOT MARTINA2002 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 492
34░ 4 8 BENINCA' SARA2003 HYDROS 0.00
FINA 485
35░ 4 3 CORDA MARTINA2004 HYDROS 0.00
FINA 483
36░ 6 2 CAVINATO ZOE2004 CIRCOLO NUOTO UISP 0.00
FINA 482
37░ 4 2 MONTAGNER ALICE2003 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 481
38░ 6 8 LAGO REBECCA2003 CENTRO NUOTO TEZZE 0.00
FINA 480
39░ 7 2 MENEGHINI NOEMI2004 CENTRO NUOTO TEZZE 0.00
FINA 479
40░ 2 1 AMATO ANNA MARIA2001 LEOSPORT 0.00
FINA 479
41░ 6 4 MEMO LETIZIA2001 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 478
42░ 6 7 MINTO GIOVANNA2003 TEAM VENETO 0.00
FINA 475
43░ 5 7 DE FAVERI ELISA2004 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 472
44░ 5 8 DALLA TORRE NICOLE2003 TEAM VENETO 0.00
FINA 470
45░ 8 2 BETTARELLO GIULIA2004 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 462
46░ 7 3 NICODIM AMALIA2003 CENTRO NUOTO CITTADELLA 0.00
FINA 455
47░ 6 3 ZOLLINO GIORGIA2004 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 452
48░ 7 7 FELTRIN MICHELLE2002 TEAM VENETO 0.00
FINA 451
49░ 6 1 CREMASCO ALESSIA2002 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 449
50░ 5 2 MARCONATO MADDALENA2003 HYDROS 0.00
FINA 446
51░ 7 6 DE FAVERI MARTINA2002 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 439
52░ 9 1 BETTO MARTINA2002 GABBIANO 0.00
FINA 437
53░ 7 1 MATTIUZZI GIULIA2004 HYDROS 0.00
FINA 430
54░ 8 5 MORO MARTINA2003 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 419
55░ 7 5 GITTO FRANCESCA2003 LEOSPORT 0.00
FINA 414
56░ 9 5 CAUSIN VALENTINA2004 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 413
57░ 8 7 TRENTIN GIULIA2004 PARCO LIVENZA 0.00
FINA 408
58░ 8 6 CERRATO ANNA2003 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 408
59░ 9 3 AMBROSI SARA2002 LEOSPORT 0.00
FINA 401
60░ 9 7 FECCHIO MADDALENA2003 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 399
61░ 9 4 CASADIO ANNA2002 RINASCITA TEAM ROMAGNA 0.00
FINA 383
62░ 7 4 SEGATTO ALESSIA2004 PARCO LIVENZA 0.00
FINA 379
62░ 9 6 MARETTO AURORA2003 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 379
64░ 10 4 CLAESSON EMMY SIGRID2003 NUOTO CLUB AZZURRA 91 0.00
FINA 378
65░ 9 2 CIRAUDO LUCIA2004 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 372
66░ 7 8 COLLA MADDALENA2003 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 369
67░ 8 4 DALLE NOGARE ELENA2003 SCHIO NUOTO 0.00
FINA 350
68░ 10 6 BIAGI ELENA2004 NUOTO CLUB AZZURRA 91 0.00
FINA 341
68░ 8 8 FAGGIAN GIORGIA2002 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 341
70░ 8 3 RICETTO MARIA2004 HYDROS 0.00
FINA 339
71░ 8 1 VALMORI SOFIA2004 RINASCITA TEAM ROMAGNA 0.00
FINA 338
72░ 10 7 GARDINAL MARTA2004 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 333
73░ 10 3 ZANARDO GIULIA2004 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 303
74░ 10 2 EVANGELISTI MONICA2002 NUOTO CLUB AZZURRA 91 0.00
FINA 291
75░ 10 5 PERLOTTO VITTORIA2006 SCHIO NUOTO 0.00
FINA 288
76░ 10 1 MASIERO GIORGIA2003 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 274
- 5 5 ZANON ARIANNA2004 CENTRO NUOTO CITTADELLA 0.00
- 5 3 DALLE NOGARE SOFIA2001 SCHIO NUOTO 0.00
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Ragazzi - F
1░ 10 5 PERLOTTO VITTORIA 2006 SCHIO NUOTO 0.00
FINA 288
Juniores - F
1░ 4 1 PETTENELLA NINA 2004 FONDAZIONE BENTEGODI 3.00
FINA 622
2░ 2 3 CAPPELLETTO ANGELICA 2004 NORD/EST H2O 1.00
FINA 599
3░ 1 1 PARISSE GIADA 2003 LEOSPORT 0.00
FINA 597
4░ 5 4 MORESCHINI ANGELICA 2004 TEAM VENETO 0.00
FINA 583
5░ 1 8 GARZETTA ALESSANDRA 2004 LEOSPORT 0.00
FINA 583
6░ 2 7 MASETTI ZOE 2003 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 573
7░ 2 6 FONTANA CHIARA 2004 NUOTO CLUB AZZURRA 91 0.00
FINA 570
8░ 3 7 DE PIERI GIORGIA 2003 TEAM VENETO 0.00
FINA 543
9░ 2 8 PERUZZO ELENA 2004 TEAM VENETO 0.00
FINA 536
10░ 3 6 PICCOLI ELISA 2003 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 520
11░ 4 5 DESERIO ARIANNA 2003 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 518
12░ 4 7 BISARELLO AURORA 2004 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 517
13░ 4 4 DE LUCA ALESSIA 2003 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 514
14░ 5 6 SPERANZA EVA 2003 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 504
15░ 6 6 MARCHESIN ANDREA 2004 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 493
16░ 4 8 BENINCA' SARA 2003 HYDROS 0.00
FINA 485
17░ 4 3 CORDA MARTINA 2004 HYDROS 0.00
FINA 483
18░ 6 2 CAVINATO ZOE 2004 CIRCOLO NUOTO UISP 0.00
FINA 482
19░ 4 2 MONTAGNER ALICE 2003 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 481
20░ 6 8 LAGO REBECCA 2003 CENTRO NUOTO TEZZE 0.00
FINA 480
21░ 7 2 MENEGHINI NOEMI 2004 CENTRO NUOTO TEZZE 0.00
FINA 479
22░ 6 7 MINTO GIOVANNA 2003 TEAM VENETO 0.00
FINA 475
23░ 5 7 DE FAVERI ELISA 2004 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 472
24░ 5 8 DALLA TORRE NICOLE 2003 TEAM VENETO 0.00
FINA 470
25░ 8 2 BETTARELLO GIULIA 2004 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 462
26░ 7 3 NICODIM AMALIA 2003 CENTRO NUOTO CITTADELLA 0.00
FINA 455
27░ 6 3 ZOLLINO GIORGIA 2004 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 452
28░ 5 2 MARCONATO MADDALENA 2003 HYDROS 0.00
FINA 446
29░ 7 1 MATTIUZZI GIULIA 2004 HYDROS 0.00
FINA 430
30░ 8 5 MORO MARTINA 2003 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 419
31░ 7 5 GITTO FRANCESCA 2003 LEOSPORT 0.00
FINA 414
32░ 9 5 CAUSIN VALENTINA 2004 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 413
33░ 8 7 TRENTIN GIULIA 2004 PARCO LIVENZA 0.00
FINA 408
34░ 8 6 CERRATO ANNA 2003 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 408
35░ 9 7 FECCHIO MADDALENA 2003 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 399
36░ 7 4 SEGATTO ALESSIA 2004 PARCO LIVENZA 0.00
FINA 379
36░ 9 6 MARETTO AURORA 2003 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 379
38░ 10 4 CLAESSON EMMY SIGRID 2003 NUOTO CLUB AZZURRA 91 0.00
FINA 378
39░ 9 2 CIRAUDO LUCIA 2004 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 372
40░ 7 8 COLLA MADDALENA 2003 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 369
41░ 8 4 DALLE NOGARE ELENA 2003 SCHIO NUOTO 0.00
FINA 350
42░ 10 6 BIAGI ELENA 2004 NUOTO CLUB AZZURRA 91 0.00
FINA 341
43░ 8 3 RICETTO MARIA 2004 HYDROS 0.00
FINA 339
44░ 8 1 VALMORI SOFIA 2004 RINASCITA TEAM ROMAGNA 0.00
FINA 338
45░ 10 7 GARDINAL MARTA 2004 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 333
46░ 10 3 ZANARDO GIULIA 2004 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 303
47░ 10 1 MASIERO GIORGIA 2003 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 274
- 5 5 ZANON ARIANNA 2004 CENTRO NUOTO CITTADELLA 0.00
Cadetti - F
1░ 1 3 MIARI FULCIS ALESSANDRA 2001 TEAM VENETO 7.00
FINA 688
2░ 1 5 MAGOGA VIOLA 2001 HYDROS 6.00
FINA 646
3░ 1 6 MENEGALDO LUCIA 2002 HYDROS 4.00
FINA 627
4░ 1 7 GASTALDELLO VERONICA 2002 IN SPORT 2.00
FINA 602
5░ 2 4 BENACCHIO BENEDETTA 2002 TEAM VENETO 0.00
FINA 577
6░ 3 5 COLLODEL MARTINA 2002 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 517
7░ 3 4 FANFANI LAVINIA 2002 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 513
8░ 6 5 VANZAN FEDERICA 2001 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 510
9░ 3 3 MOSCON GIORGIA 2002 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 505
10░ 4 6 TOLLOT MARTINA 2002 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 492
11░ 2 1 AMATO ANNA MARIA 2001 LEOSPORT 0.00
FINA 479
12░ 6 4 MEMO LETIZIA 2001 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 478
13░ 7 7 FELTRIN MICHELLE 2002 TEAM VENETO 0.00
FINA 451
14░ 6 1 CREMASCO ALESSIA 2002 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 449
15░ 7 6 DE FAVERI MARTINA 2002 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 439
16░ 9 1 BETTO MARTINA 2002 GABBIANO 0.00
FINA 437
17░ 9 3 AMBROSI SARA 2002 LEOSPORT 0.00
FINA 401
18░ 9 4 CASADIO ANNA 2002 RINASCITA TEAM ROMAGNA 0.00
FINA 383
19░ 8 8 FAGGIAN GIORGIA 2002 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 341
20░ 10 2 EVANGELISTI MONICA 2002 NUOTO CLUB AZZURRA 91 0.00
FINA 291
- 5 3 DALLE NOGARE SOFIA 2001 SCHIO NUOTO 0.00
Senior - F
1░ 1 4 BIONDANI GIORGIA 1997 LEOSPORT 9.00
FINA 698
2░ 1 2 BOGDANECI VICTORITA ALEXANDRA 1995 CIRCOLO NUOTO UISP 5.00
FINA 630
3░ 2 2 POZZOBON FEDERICA 1999 NORD/EST H2O 0.00
FINA 557
4░ 2 5 FRANCONETTI MARTINA 1999 TEAM VENETO 0.00
FINA 552
5░ 3 1 MARIN MARTINA 2000 TEAM VENETO 0.00
FINA 540
6░ 5 1 BUTTAZZONI MARTINA 2000 ARCA TEAM 0.00
FINA 512
7░ 3 8 DE MAS MICHELUTO GIORGIA 2000 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 507
8░ 3 2 BOEM ANNA 2000 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 492
Riepilogo risultati suddiviso per categoriaRisultati COMPLETI suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie