Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  18^ Memorial Andrea Bettiol  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 50 Farfalla Assoluti Maschi Master (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 19
1░ 4 TIEZZI RICCARDO MAURIZIO 1971 CENTRO NUOTO ROSA' 742.56
FINA 257
2░ 2 STEFANUTTI MARCO 1970 UNIONE NUOTO FRIULI 650.68
FINA 173
3░ 3 BUSSO FABIO 1962 RARI NANTES VENEZIA 661.75
FINA 159
4░ 6 TORCHIANI FRANCESCO 1973 ONDABLU 621.94
FINA 151
5░ 5 SFRISO GIANCARLO 1964 SSD NATATORIUM TREVISO 632.51
FINA 150
6░ 7 CALEARO ANTONIO 1960 GIS 640.70
FINA 144
7░ 1 COSTACURTA LUCA 1976 RONCADENUOTO 577.69
FINA 130
8░ 8 MAGHELLI BRUNO 1942 RIVIERA NUOTO 674.73
FINA 88
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 18
1░ 6 SQUARCINA LEONARDO 1992 ACQUAVIVA 2001 729.09
FINA 301
2░ 3 FIORENTINI RICCARDO 1989 CSS 702.85
FINA 269
3░ 5 FIORENCIS ROBERTO 1973 ADRIA MONFALCONE 733.61
FINA 248
4░ 2 FAVARON LUIGI 1965 RARI NANTES VENEZIA 707.33
FINA 209
5░ 8 ARMELLIN PIETRO 1973 MONTENUOTO 689.39
FINA 206
6░ 7 CANELLO ALBERTO 1979 MONTENUOTO 609.96
FINA 162
7░ 4 GEROMEL GIULIANO 1976 RONCADENUOTO 618.47
FINA 159
8░ 1 GIULIANI SILVANO 1954 NUOTO GIUNONE 677.99
FINA 151
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 17
1░ 1 CHELONI TIZIANO 1976 AQUAPOLIS 720.16
FINA 252
2░ 5 ZANCHETTA DARIO 1967 NOTTOLI NUOTO 748.53
FINA 248
3░ 6 MARANGONI LUCA 1968 ACQUAVIVA 2001 716.81
FINA 218
4░ 8 BERNO MATTEO 1968 CENTRO NUOTO CITTADELLA 711.66
FINA 213
5░ 3 LOREGIAN LUCA 1990 ACQUAVIVA 2001 640.85
FINA 204
6░ 4 ARMELLINI GUIDO 1955 NUOTO GIUNONE 745.69
FINA 201
7░ 7 MARCHETTI PAOLO 1954 G - UDINE 740.08
FINA 197
8░ 2 SANNA MASSIMILIANO 1978 RANAZZURRA CONEGLIANO 654.55
FINA 189
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 16
1░ 4 BIANCO CARMELO 1959 TRIESTINA NUOTO 785.94
FINA 267
2░ 2 FRANCESCHI ALBERTO 1990 STILELIBERO SSD 689.74
FINA 255
3░ 5 DE NONI CARLO 1958 MONTENUOTO 802.08
FINA 251
4░ 7 CITRON FABIO 1971 A.R.C.A. 731.36
FINA 246
5░ 6 FAVARO SAMUELE 1992 MONTENUOTO 680.13
FINA 244
6░ 1 MANZOLI GIACOMO 1993 ACQUAMBIENTE 673.57
FINA 237
7░ 3 DAL ZOTTO ALBERTO 1986 CENTRO SPORTIVO HOF 633.11
FINA 193
8░ 8 ZAGHET PAOLO 1991 NOTTOLI NUOTO 625.42
FINA 190
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 15
1░ 2 SALVAGNIN SIMONE 1996 ACQUAVIVA 2001 0.00
FINA 302
2░ 6 PAGANIN ANGELO 1961 ONDABLU 788.43
FINA 269
3░ 5 MOGNATO CHRISTIAN 1975 G.P. NUOTO MIRA 729.40
FINA 262
4░ 4 EDOTTI GIANNI 1964 SPORTIVAMENTE BELLUNO 759.16
FINA 259
5░ 3 PRANOVI STEFANO 1985 TEAM EUGANEO 693.65
FINA 253
6░ 1 GALVAN TOBIA 1992 AQUAPOLIS 669.87
FINA 233
7░ 8 MARCHET DENIS 1988 MONTENUOTO 658.37
FINA 217
8░ 7 DELPERO PAOLO 1990 CENTRO NUOTO ROSA' 634.19
FINA 198
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 14
1░ 7 BOBBO FILIPPO 1996 NUOTATORI VENEZIANI 0.00
FINA 336
2░ 4 DANIELI STEFANO 1978 PIAVE NUOTO 771.88
FINA 310
3░ 5 GIADA ANDREA 1972 JESOLONUOTO 774.39
FINA 292
4░ 8 ULIANA MARCO 1975 RARI NANTES TRENTO 736.33
FINA 269
5░ 1 TOGNON MARCO 1988 G.P. NUOTO MIRA 697.79
FINA 258
6░ 2 CERBARO MIRKO 1977 GIS 689.30
FINA 221
7░ 3 CASAGRANDE MASSIMO 1980 PIAVE NUOTO 671.66
FINA 216
8░ 6 SAGGIANI RICCARDO 1988 ROVIGONUOTO 627.94
FINA 188
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 13
1░ 3 BENETTI RICCARDO 1986 AQUAREA VICENZA 745.83
FINA 315
2░ 6 BARALDO LUCA 1993 ACQUAVIVA 2001 735.91
FINA 309
3░ 5 DA LIO FILIPPO 1976 SERENISSIMA NUOTO CLUB 767.48
FINA 305
4░ 4 LUSIANI ALBERTO 1988 AMATORI NUOTO 730.76
FINA 296
5░ 7 FRANCESCHETTI MARCO 1971 NUOTATORI PADOVANI 773.94
FINA 291
6░ 1 GUIZZO CESARE 1971 MONTENUOTO 768.94
FINA 286
7░ 8 REDI ALEX 1988 AMATORI NUOTO 710.90
FINA 273
8░ 2 ZILIO RAFFAELE 1971 NORD/EST H2O 683.46
FINA 201
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 12
1░ 7 BIANCARDI ENRICO 1975 STILELIBERO SSD 786.35
FINA 328
2░ 2 ZAMPIERO FEDERICO 1976 ONDABLU 782.50
FINA 323
3░ 3 GALIOTTO MASSIMO 1984 ACQUAMBIENTE 739.99
FINA 308
4░ 8 ZANOT ALESSANDRO 1971 RARI NANTES TRENTO 776.00
FINA 294
5░ 5 TONIN BRUNO 1985 MONTENUOTO 727.30
FINA 292
6░ 6 VECCHIATO SIMONE 1976 CENTRO NUOTO LE BANDIE 748.61
FINA 283
7░ 4 CASAROTTI MATTEO 1979 TEAM EUGANEO 726.69
FINA 274
8░ 1 SECCI PIER PAOLO 1972 A.R.C.A. 757.16
FINA 273
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 11
1░ 2 GORGI DAVIDE 1992 NUOTATORI VENEZIANI 815.57
FINA 421
2░ 1 GATTO ALBERTO 1988 A.R.C.A. 792.71
FINA 378
3░ 5 AMBROSIO LUIGI 1969 PADOVANUOTO 808.08
FINA 331
4░ 8 GEZZELE GABRIELE 1986 SPORTIVAMENTE BELLUNO 757.55
FINA 330
5░ 3 BORTOLOSSI STEFANO 1985 ADRIA MONFALCONE 745.60
FINA 315
6░ 4 GROTTO MATTEO 1981 NUOTO VICENZA LIBERTAS 759.69
FINA 313
7░ 7 PIAZZA MATTEO 1990 AQUAPOLIS 710.63
FINA 278
8░ 6 FERRARI LUCA 1966 NUOTO GIUNONE 759.38
FINA 259
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 10
1░ 3 BETTIN FEDERICO 1977 NUOTATORI VENEZIANI 798.38
FINA 343
2░ 6 RINALDO DAMIANO 1984 CENTRO NUOTO ROSA' 761.30
FINA 335
3░ 7 D'ALBA FEDERICO 1962 PADOVANUOTO 843.81
FINA 330
4░ 8 SPESSOTTO ENRICO 1980 A.R.C.A. 772.07
FINA 328
5░ 4 GRENDENE ALBERT 1991 SCHIO NUOTO 749.92
FINA 327
6░ 5 VIDOTTO ALESSANDRO 1978 A.R.C.A. 781.31
FINA 322
7░ 2 BENVEGNU' STEFANO 1961 PADOVANUOTO 801.35
FINA 283
8░ 1 BONALDO ERIK 1974 A.R.C.A. 696.05
FINA 227
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 9
1░ 1 MONTINI LUCA 1996 ACQUAMBIENTE 0.00
FINA 400
2░ 8 SARTORI PIERPAOLO 1989 MONTENUOTO 778.63
FINA 366
3░ 7 DI DONATO ROBERTO 1980 STILELIBERO SSD 800.38
FINA 366
4░ 5 BOLZONELLO DANIEL 1990 MONTENUOTO 774.67
FINA 361
5░ 4 FAVARETTO ALESSIO 1996 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 358
6░ 2 ALVERDI CRISTIANO 1977 ACQUAVIVA 2001 807.96
FINA 356
7░ 3 NICOLETTI FILIPPO 1962 NUOTATORI PADOVANI 858.08
FINA 347
8░ 6 PIRON ANDREA 1967 NUOTATORI PADOVANI 821.96
FINA 328
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 8
1░ 6 SPINACE' MICHELE 1992 A.R.C.A. 813.40
FINA 418
2░ 7 PATTARELLO SIMONE 1994 RIVIERA NUOTO 0.00
FINA 378
3░ 1 ZUIN ALBERTO 1991 CENTRO NUOTO TEZZE 778.88
FINA 367
4░ 5 MENEGOZZO CARLO 1988 SCHIO NUOTO 783.37
FINA 365
5░ 2 LONGO GIULIO 1974 NORD/EST H2O 810.52
FINA 359
6░ 4 SILLI DANIELE 1972 TRIESTINA NUOTO 813.35
FINA 338
7░ 3 SGNAOLIN SIMONE 1991 NORD/EST H2O 749.00
FINA 326
8░ 8 VARDANEGA DIEGO 1971 RARI NANTES TRENTO 765.34
FINA 282
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 7
1░ 4 GRAZIANI DAVIDE 1992 SCHIO NUOTO 824.38
FINA 435
2░ 5 CHIOCCHETTI FRANCESCO 1993 RARI NANTES VENEZIA 810.96
FINA 414
3░ 8 AMORE ALBERTO 1995 CENTRO NUOTO TEZZE 0.00
FINA 382
4░ 6 CATANIA PIERPAOLO 1992 CSS 788.44
FINA 380
5░ 3 CIGANA MATTIA 1993 A.R.C.A. 786.15
FINA 377
6░ 7 PASUT MATTIA 1988 PADOVANUOTO 791.18
FINA 376
7░ 2 OSELLIERI LUCA 1973 PADOVANUOTO 814.37
FINA 339
8░ 1 BENEDETTI EMILIANO 1976 NUOTATORI PADOVANI 780.35
FINA 320
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 6
1░ 3 DE ROSSI RICCARDO 1985 SPORTING CLUB NOALE 837.25
FINA 445
2░ 6 CASARA DEVYD 1990 SCHIO NUOTO 823.27
FINA 433
3░ 5 FRAPPA LUCA 1988 A.R.C.A. 825.72
FINA 427
4░ 4 NALESSO ALESSANDRO 1981 GABBIANO 828.93
FINA 406
5░ 1 ZULIANI FILIPPO 1974 NUOTATORI PADOVANI 844.50
FINA 406
6░ 8 VIANELLO TOMMASO 1996 NUOTATORI VENEZIANI 0.00
FINA 379
7░ 7 ANDONE DAN RAZVAN 1986 RIVIERA NUOTO 782.62
FINA 364
8░ 2 SFRISO MARCO 1984 ACQUAMBIENTE 742.90
FINA 311
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 5
1░ 3 TODESCO ALESSIO 1991 ONDABLU 857.09
FINA 489
2░ 5 TOGNON MORENO 1973 GABBIANO 872.42
FINA 417
3░ 2 RAMPAZZO STEFANO 1985 ACQUAVIVA 2001 811.82
FINA 406
4░ 6 HENDRIKSEN MARTIN 1973 PADOVANUOTO 862.08
FINA 402
5░ 4 RIVAROLLO MARCO 1985 ACQUAMBIENTE 808.35
FINA 401
6░ 1 MARTINUZZI MARCO 1980 ACQUAVIVA 2001 811.51
FINA 381
7░ 8 TARRICONE RICCARDO 1964 BRESCIA ACQUARE' MAFECO 860.04
FINA 376
8░ 7 FORSIN MATTEO 1987 PADOVANUOTO 783.37
FINA 365
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 4
1░ 4 PERALE DANIELE 1995 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 491
2░ 3 CARRARI MATTEO 1973 NUOTATORI PADOVANI 874.46
FINA 420
3░ 6 FABIANO FRANCESCO 1970 PADOVANUOTO 872.71
FINA 418
4░ 5 BUCCI FLAVIO 1966 RIVIERA NUOTO 890.41
FINA 417
5░ 7 BETTIN ANDREA 1970 NUOTATORI PADOVANI 849.50
FINA 385
6░ 1 ZANETTI MATTEO 1991 RANAZZURRA CONEGLIANO 790.99
FINA 384
7░ 2 MION MATTEO 1976 RIVIERA NUOTO 823.04
FINA 376
8░ 8 SHKURDZIUK MAKSIM 1982 NUOTO ALTOPIANO 7 COMUNI 807.07
FINA 375
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 5 GROTTO ENRICO 1985 NUOTO VICENZA LIBERTAS 856.79
FINA 477
2░ 3 FRISO DAMIANO 1991 ACQUAVIVA 2001 831.97
FINA 447
3░ 6 BUSATO ENRICO 1972 GABBIANO 889.30
FINA 442
4░ 2 MARKOVIC MARKO 1988 2001 PADOVA 829.34
FINA 433
5░ 4 MODOLO DINO 1984 CENTRO SPORTIVO HOF 822.13
FINA 422
6░ 1 AGGIO TOMMASO 1985 NUOTATORI VENEZIANI 820.49
FINA 419
7░ 8 LAUDICINA AGOSTINO 1975 POL. MIMMO FERRITO 845.62
FINA 408
8░ 7 DI VITA ANTONINO 1989 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT 801.91
FINA 400
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 4 GALETTI MATTIA 1987 ACQUAVIVA 2001 869.83
FINA 499
2░ 5 PIANCA SPINADIN FABIO 1969 NOTTOLI NUOTO 920.24
FINA 490
3░ 6 ERMETI GIANLUCA 1982 BRESCIA ACQUARE' MAFECO 878.85
FINA 484
4░ 3 VIANELLO ALBERTO 1976 SPORTING CLUB NOALE 885.73
FINA 468
5░ 2 FIORENTINI PABLO 1985 RANAZZURRA CONEGLIANO 848.22
FINA 463
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 3 BORTOT ELIA 1995 RANAZZURRA CONEGLIANO 0.00
FINA 557
2░ 4 CHIUSO ETTORE 1998 A.R.C.A. 0.00
FINA 549
3░ 5 VERLATO MASSIMILIANO 1989 TEAM EUGANEO 890.23
FINA 547
4░ 1 MORETTI ALESSANDRO 1978 MONTENUOTO 917.17
FINA 520
5░ 2 ZULIAN SIMONE 1977 CENTRO NUOTO ROSA' 911.94
FINA 511
6░ 6 MODOLO MICHELE 1984 CENTRO SPORTIVO HOF 870.44
FINA 501
7░ 7 BASTON GIUSEPPE 1971 RARI NANTES MAROSTICA 922.83
FINA 494
8░ 8 MORELLATO FABIO 1996 RONCADENUOTO 0.00
FINA 483
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 50 Farfalla Assoluti Maschi Master (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 3 BORTOT ELIA1995 RANAZZURRA CONEGLIANO 0.00
FINA 557
2░ 1 4 CHIUSO ETTORE1998 A.R.C.A. 0.00
FINA 549
3░ 1 5 VERLATO MASSIMILIANO1989 TEAM EUGANEO 890.23
FINA 547
4░ 1 1 MORETTI ALESSANDRO1978 MONTENUOTO 917.17
FINA 520
5░ 1 2 ZULIAN SIMONE1977 CENTRO NUOTO ROSA' 911.94
FINA 511
6░ 1 6 MODOLO MICHELE1984 CENTRO SPORTIVO HOF 870.44
FINA 501
7░ 2 4 GALETTI MATTIA1987 ACQUAVIVA 2001 869.83
FINA 499
8░ 1 7 BASTON GIUSEPPE1971 RARI NANTES MAROSTICA 922.83
FINA 494
9░ 4 4 PERALE DANIELE1995 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 491
10░ 2 5 PIANCA SPINADIN FABIO1969 NOTTOLI NUOTO 920.24
FINA 490
11░ 5 3 TODESCO ALESSIO1991 ONDABLU 857.09
FINA 489
12░ 2 6 ERMETI GIANLUCA1982 BRESCIA ACQUARE' MAFECO 878.85
FINA 484
13░ 1 8 MORELLATO FABIO1996 RONCADENUOTO 0.00
FINA 483
14░ 3 5 GROTTO ENRICO1985 NUOTO VICENZA LIBERTAS 856.79
FINA 477
15░ 2 3 VIANELLO ALBERTO1976 SPORTING CLUB NOALE 885.73
FINA 468
16░ 2 2 FIORENTINI PABLO1985 RANAZZURRA CONEGLIANO 848.22
FINA 463
17░ 3 3 FRISO DAMIANO1991 ACQUAVIVA 2001 831.97
FINA 447
18░ 6 3 DE ROSSI RICCARDO1985 SPORTING CLUB NOALE 837.25
FINA 445
19░ 3 6 BUSATO ENRICO1972 GABBIANO 889.30
FINA 442
20░ 7 4 GRAZIANI DAVIDE1992 SCHIO NUOTO 824.38
FINA 435
21░ 6 6 CASARA DEVYD1990 SCHIO NUOTO 823.27
FINA 433
21░ 3 2 MARKOVIC MARKO1988 2001 PADOVA 829.34
FINA 433
23░ 6 5 FRAPPA LUCA1988 A.R.C.A. 825.72
FINA 427
24░ 3 4 MODOLO DINO1984 CENTRO SPORTIVO HOF 822.13
FINA 422
25░ 11 2 GORGI DAVIDE1992 NUOTATORI VENEZIANI 815.57
FINA 421
26░ 4 3 CARRARI MATTEO1973 NUOTATORI PADOVANI 874.46
FINA 420
27░ 3 1 AGGIO TOMMASO1985 NUOTATORI VENEZIANI 820.49
FINA 419
28░ 8 6 SPINACE' MICHELE1992 A.R.C.A. 813.40
FINA 418
28░ 4 6 FABIANO FRANCESCO1970 PADOVANUOTO 872.71
FINA 418
30░ 4 5 BUCCI FLAVIO1966 RIVIERA NUOTO 890.41
FINA 417
30░ 5 5 TOGNON MORENO1973 GABBIANO 872.42
FINA 417
32░ 7 5 CHIOCCHETTI FRANCESCO1993 RARI NANTES VENEZIA 810.96
FINA 414
33░ 3 8 LAUDICINA AGOSTINO1975 POL. MIMMO FERRITO 845.62
FINA 408
34░ 6 4 NALESSO ALESSANDRO1981 GABBIANO 828.93
FINA 406
35░ 6 1 ZULIANI FILIPPO1974 NUOTATORI PADOVANI 844.50
FINA 406
35░ 5 2 RAMPAZZO STEFANO1985 ACQUAVIVA 2001 811.82
FINA 406
37░ 5 6 HENDRIKSEN MARTIN1973 PADOVANUOTO 862.08
FINA 402
38░ 5 4 RIVAROLLO MARCO1985 ACQUAMBIENTE 808.35
FINA 401
39░ 3 7 DI VITA ANTONINO1989 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT 801.91
FINA 400
40░ 9 1 MONTINI LUCA1996 ACQUAMBIENTE 0.00
FINA 400
41░ 4 7 BETTIN ANDREA1970 NUOTATORI PADOVANI 849.50
FINA 385
42░ 4 1 ZANETTI MATTEO1991 RANAZZURRA CONEGLIANO 790.99
FINA 384
43░ 7 8 AMORE ALBERTO1995 CENTRO NUOTO TEZZE 0.00
FINA 382
44░ 5 1 MARTINUZZI MARCO1980 ACQUAVIVA 2001 811.51
FINA 381
45░ 7 6 CATANIA PIERPAOLO1992 CSS 788.44
FINA 380
46░ 6 8 VIANELLO TOMMASO1996 NUOTATORI VENEZIANI 0.00
FINA 379
47░ 8 7 PATTARELLO SIMONE1994 RIVIERA NUOTO 0.00
FINA 378
48░ 11 1 GATTO ALBERTO1988 A.R.C.A. 792.71
FINA 378
49░ 7 3 CIGANA MATTIA1993 A.R.C.A. 786.15
FINA 377
50░ 4 2 MION MATTEO1976 RIVIERA NUOTO 823.04
FINA 376
50░ 7 7 PASUT MATTIA1988 PADOVANUOTO 791.18
FINA 376
50░ 5 8 TARRICONE RICCARDO1964 BRESCIA ACQUARE' MAFECO 860.04
FINA 376
53░ 4 8 SHKURDZIUK MAKSIM1982 NUOTO ALTOPIANO 7 COMUNI 807.07
FINA 375
54░ 8 1 ZUIN ALBERTO1991 CENTRO NUOTO TEZZE 778.88
FINA 367
55░ 9 8 SARTORI PIERPAOLO1989 MONTENUOTO 778.63
FINA 366
56░ 9 7 DI DONATO ROBERTO1980 STILELIBERO SSD 800.38
FINA 366
57░ 5 7 FORSIN MATTEO1987 PADOVANUOTO 783.37
FINA 365
57░ 8 5 MENEGOZZO CARLO1988 SCHIO NUOTO 783.37
FINA 365
59░ 6 7 ANDONE DAN RAZVAN1986 RIVIERA NUOTO 782.62
FINA 364
60░ 9 5 BOLZONELLO DANIEL1990 MONTENUOTO 774.67
FINA 361
61░ 8 2 LONGO GIULIO1974 NORD/EST H2O 810.52
FINA 359
62░ 9 4 FAVARETTO ALESSIO1996 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 358
63░ 9 2 ALVERDI CRISTIANO1977 ACQUAVIVA 2001 807.96
FINA 356
64░ 9 3 NICOLETTI FILIPPO1962 NUOTATORI PADOVANI 858.08
FINA 347
65░ 10 3 BETTIN FEDERICO1977 NUOTATORI VENEZIANI 798.38
FINA 343
66░ 7 2 OSELLIERI LUCA1973 PADOVANUOTO 814.37
FINA 339
67░ 8 4 SILLI DANIELE1972 TRIESTINA NUOTO 813.35
FINA 338
68░ 14 7 BOBBO FILIPPO1996 NUOTATORI VENEZIANI 0.00
FINA 336
69░ 10 6 RINALDO DAMIANO1984 CENTRO NUOTO ROSA' 761.30
FINA 335
70░ 11 5 AMBROSIO LUIGI1969 PADOVANUOTO 808.08
FINA 331
71░ 10 7 D'ALBA FEDERICO1962 PADOVANUOTO 843.81
FINA 330
71░ 11 8 GEZZELE GABRIELE1986 SPORTIVAMENTE BELLUNO 757.55
FINA 330
73░ 10 8 SPESSOTTO ENRICO1980 A.R.C.A. 772.07
FINA 328
74░ 9 6 PIRON ANDREA1967 NUOTATORI PADOVANI 821.96
FINA 328
75░ 12 7 BIANCARDI ENRICO1975 STILELIBERO SSD 786.35
FINA 328
76░ 10 4 GRENDENE ALBERT1991 SCHIO NUOTO 749.92
FINA 327
77░ 8 3 SGNAOLIN SIMONE1991 NORD/EST H2O 749.00
FINA 326
78░ 12 2 ZAMPIERO FEDERICO1976 ONDABLU 782.50
FINA 323
79░ 10 5 VIDOTTO ALESSANDRO1978 A.R.C.A. 781.31
FINA 322
80░ 7 1 BENEDETTI EMILIANO1976 NUOTATORI PADOVANI 780.35
FINA 320
81░ 13 3 BENETTI RICCARDO1986 AQUAREA VICENZA 745.83
FINA 315
82░ 11 3 BORTOLOSSI STEFANO1985 ADRIA MONFALCONE 745.60
FINA 315
83░ 11 4 GROTTO MATTEO1981 NUOTO VICENZA LIBERTAS 759.69
FINA 313
84░ 6 2 SFRISO MARCO1984 ACQUAMBIENTE 742.90
FINA 311
85░ 14 4 DANIELI STEFANO1978 PIAVE NUOTO 771.88
FINA 310
86░ 13 6 BARALDO LUCA1993 ACQUAVIVA 2001 735.91
FINA 309
87░ 12 3 GALIOTTO MASSIMO1984 ACQUAMBIENTE 739.99
FINA 308
88░ 13 5 DA LIO FILIPPO1976 SERENISSIMA NUOTO CLUB 767.48
FINA 305
89░ 15 2 SALVAGNIN SIMONE1996 ACQUAVIVA 2001 0.00
FINA 302
90░ 18 6 SQUARCINA LEONARDO1992 ACQUAVIVA 2001 729.09
FINA 301
91░ 13 4 LUSIANI ALBERTO1988 AMATORI NUOTO 730.76
FINA 296
92░ 12 8 ZANOT ALESSANDRO1971 RARI NANTES TRENTO 776.00
FINA 294
93░ 12 5 TONIN BRUNO1985 MONTENUOTO 727.30
FINA 292
94░ 14 5 GIADA ANDREA1972 JESOLONUOTO 774.39
FINA 292
95░ 13 7 FRANCESCHETTI MARCO1971 NUOTATORI PADOVANI 773.94
FINA 291
96░ 13 1 GUIZZO CESARE1971 MONTENUOTO 768.94
FINA 286
97░ 12 6 VECCHIATO SIMONE1976 CENTRO NUOTO LE BANDIE 748.61
FINA 283
98░ 10 2 BENVEGNU' STEFANO1961 PADOVANUOTO 801.35
FINA 283
99░ 8 8 VARDANEGA DIEGO1971 RARI NANTES TRENTO 765.34
FINA 282
100░ 11 7 PIAZZA MATTEO1990 AQUAPOLIS 710.63
FINA 278
101░ 12 4 CASAROTTI MATTEO1979 TEAM EUGANEO 726.69
FINA 274
102░ 12 1 SECCI PIER PAOLO1972 A.R.C.A. 757.16
FINA 273
102░ 13 8 REDI ALEX1988 AMATORI NUOTO 710.90
FINA 273
104░ 18 3 FIORENTINI RICCARDO1989 CSS 702.85
FINA 269
105░ 15 6 PAGANIN ANGELO1961 ONDABLU 788.43
FINA 269
105░ 14 8 ULIANA MARCO1975 RARI NANTES TRENTO 736.33
FINA 269
107░ 16 4 BIANCO CARMELO1959 TRIESTINA NUOTO 785.94
FINA 267
108░ 15 5 MOGNATO CHRISTIAN1975 G.P. NUOTO MIRA 729.40
FINA 262
109░ 11 6 FERRARI LUCA1966 NUOTO GIUNONE 759.38
FINA 259
110░ 15 4 EDOTTI GIANNI1964 SPORTIVAMENTE BELLUNO 759.16
FINA 259
111░ 14 1 TOGNON MARCO1988 G.P. NUOTO MIRA 697.79
FINA 258
112░ 19 4 TIEZZI RICCARDO MAURIZIO1971 CENTRO NUOTO ROSA' 742.56
FINA 257
113░ 16 2 FRANCESCHI ALBERTO1990 STILELIBERO SSD 689.74
FINA 255
114░ 15 3 PRANOVI STEFANO1985 TEAM EUGANEO 693.65
FINA 253
115░ 17 1 CHELONI TIZIANO1976 AQUAPOLIS 720.16
FINA 252
116░ 16 5 DE NONI CARLO1958 MONTENUOTO 802.08
FINA 251
117░ 18 5 FIORENCIS ROBERTO1973 ADRIA MONFALCONE 733.61
FINA 248
118░ 17 5 ZANCHETTA DARIO1967 NOTTOLI NUOTO 748.53
FINA 248
119░ 16 7 CITRON FABIO1971 A.R.C.A. 731.36
FINA 246
120░ 16 6 FAVARO SAMUELE1992 MONTENUOTO 680.13
FINA 244
121░ 16 1 MANZOLI GIACOMO1993 ACQUAMBIENTE 673.57
FINA 237
122░ 15 1 GALVAN TOBIA1992 AQUAPOLIS 669.87
FINA 233
123░ 10 1 BONALDO ERIK1974 A.R.C.A. 696.05
FINA 227
124░ 14 2 CERBARO MIRKO1977 GIS 689.30
FINA 221
125░ 17 6 MARANGONI LUCA1968 ACQUAVIVA 2001 716.81
FINA 218
126░ 15 8 MARCHET DENIS1988 MONTENUOTO 658.37
FINA 217
127░ 14 3 CASAGRANDE MASSIMO1980 PIAVE NUOTO 671.66
FINA 216
128░ 17 8 BERNO MATTEO1968 CENTRO NUOTO CITTADELLA 711.66
FINA 213
129░ 18 2 FAVARON LUIGI1965 RARI NANTES VENEZIA 707.33
FINA 209
130░ 18 8 ARMELLIN PIETRO1973 MONTENUOTO 689.39
FINA 206
131░ 17 3 LOREGIAN LUCA1990 ACQUAVIVA 2001 640.85
FINA 204
132░ 17 4 ARMELLINI GUIDO1955 NUOTO GIUNONE 745.69
FINA 201
133░ 13 2 ZILIO RAFFAELE1971 NORD/EST H2O 683.46
FINA 201
134░ 15 7 DELPERO PAOLO1990 CENTRO NUOTO ROSA' 634.19
FINA 198
135░ 17 7 MARCHETTI PAOLO1954 G - UDINE 740.08
FINA 197
136░ 16 3 DAL ZOTTO ALBERTO1986 CENTRO SPORTIVO HOF 633.11
FINA 193
137░ 16 8 ZAGHET PAOLO1991 NOTTOLI NUOTO 625.42
FINA 190
138░ 17 2 SANNA MASSIMILIANO1978 RANAZZURRA CONEGLIANO 654.55
FINA 189
139░ 14 6 SAGGIANI RICCARDO1988 ROVIGONUOTO 627.94
FINA 188
140░ 19 2 STEFANUTTI MARCO1970 UNIONE NUOTO FRIULI 650.68
FINA 173
141░ 18 7 CANELLO ALBERTO1979 MONTENUOTO 609.96
FINA 162
142░ 18 4 GEROMEL GIULIANO1976 RONCADENUOTO 618.47
FINA 159
143░ 19 3 BUSSO FABIO1962 RARI NANTES VENEZIA 661.75
FINA 159
144░ 18 1 GIULIANI SILVANO1954 NUOTO GIUNONE 677.99
FINA 151
145░ 19 6 TORCHIANI FRANCESCO1973 ONDABLU 621.94
FINA 151
146░ 19 5 SFRISO GIANCARLO1964 SSD NATATORIUM TREVISO 632.51
FINA 150
147░ 19 7 CALEARO ANTONIO1960 GIS 640.70
FINA 144
148░ 19 1 COSTACURTA LUCA1976 RONCADENUOTO 577.69
FINA 130
149░ 19 8 MAGHELLI BRUNO1942 RIVIERA NUOTO 674.73
FINA 88
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
U25 - M
1░ 1 3 BORTOT ELIA 1995 RANAZZURRA CONEGLIANO 0.00
FINA 557
2░ 1 4 CHIUSO ETTORE 1998 A.R.C.A. 0.00
FINA 549
3░ 4 4 PERALE DANIELE 1995 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 491
4░ 1 8 MORELLATO FABIO 1996 RONCADENUOTO 0.00
FINA 483
5░ 9 1 MONTINI LUCA 1996 ACQUAMBIENTE 0.00
FINA 400
6░ 7 8 AMORE ALBERTO 1995 CENTRO NUOTO TEZZE 0.00
FINA 382
7░ 6 8 VIANELLO TOMMASO 1996 NUOTATORI VENEZIANI 0.00
FINA 379
8░ 8 7 PATTARELLO SIMONE 1994 RIVIERA NUOTO 0.00
FINA 378
9░ 9 4 FAVARETTO ALESSIO 1996 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 358
10░ 14 7 BOBBO FILIPPO 1996 NUOTATORI VENEZIANI 0.00
FINA 336
11░ 15 2 SALVAGNIN SIMONE 1996 ACQUAVIVA 2001 0.00
FINA 302
M25 - M
1░ 1 5 VERLATO MASSIMILIANO 1989 TEAM EUGANEO 890.23
FINA 547
2░ 5 3 TODESCO ALESSIO 1991 ONDABLU 857.09
FINA 489
3░ 3 3 FRISO DAMIANO 1991 ACQUAVIVA 2001 831.97
FINA 447
4░ 7 4 GRAZIANI DAVIDE 1992 SCHIO NUOTO 824.38
FINA 435
5░ 6 6 CASARA DEVYD 1990 SCHIO NUOTO 823.27
FINA 433
6░ 11 2 GORGI DAVIDE 1992 NUOTATORI VENEZIANI 815.57
FINA 421
7░ 8 6 SPINACE' MICHELE 1992 A.R.C.A. 813.40
FINA 418
8░ 7 5 CHIOCCHETTI FRANCESCO 1993 RARI NANTES VENEZIA 810.96
FINA 414
9░ 3 7 DI VITA ANTONINO 1989 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT 801.91
FINA 400
10░ 4 1 ZANETTI MATTEO 1991 RANAZZURRA CONEGLIANO 790.99
FINA 384
11░ 7 6 CATANIA PIERPAOLO 1992 CSS 788.44
FINA 380
12░ 7 3 CIGANA MATTIA 1993 A.R.C.A. 786.15
FINA 377
13░ 8 1 ZUIN ALBERTO 1991 CENTRO NUOTO TEZZE 778.88
FINA 367
14░ 9 8 SARTORI PIERPAOLO 1989 MONTENUOTO 778.63
FINA 366
15░ 9 5 BOLZONELLO DANIEL 1990 MONTENUOTO 774.67
FINA 361
16░ 10 4 GRENDENE ALBERT 1991 SCHIO NUOTO 749.92
FINA 327
17░ 8 3 SGNAOLIN SIMONE 1991 NORD/EST H2O 749.00
FINA 326
18░ 13 6 BARALDO LUCA 1993 ACQUAVIVA 2001 735.91
FINA 309
19░ 18 6 SQUARCINA LEONARDO 1992 ACQUAVIVA 2001 729.09
FINA 301
20░ 11 7 PIAZZA MATTEO 1990 AQUAPOLIS 710.63
FINA 278
21░ 18 3 FIORENTINI RICCARDO 1989 CSS 702.85
FINA 269
22░ 16 2 FRANCESCHI ALBERTO 1990 STILELIBERO SSD 689.74
FINA 255
23░ 16 6 FAVARO SAMUELE 1992 MONTENUOTO 680.13
FINA 244
24░ 16 1 MANZOLI GIACOMO 1993 ACQUAMBIENTE 673.57
FINA 237
25░ 15 1 GALVAN TOBIA 1992 AQUAPOLIS 669.87
FINA 233
26░ 17 3 LOREGIAN LUCA 1990 ACQUAVIVA 2001 640.85
FINA 204
27░ 15 7 DELPERO PAOLO 1990 CENTRO NUOTO ROSA' 634.19
FINA 198
28░ 16 8 ZAGHET PAOLO 1991 NOTTOLI NUOTO 625.42
FINA 190
M30 - M
1░ 1 6 MODOLO MICHELE 1984 CENTRO SPORTIVO HOF 870.44
FINA 501
2░ 2 4 GALETTI MATTIA 1987 ACQUAVIVA 2001 869.83
FINA 499
3░ 3 5 GROTTO ENRICO 1985 NUOTO VICENZA LIBERTAS 856.79
FINA 477
4░ 2 2 FIORENTINI PABLO 1985 RANAZZURRA CONEGLIANO 848.22
FINA 463
5░ 6 3 DE ROSSI RICCARDO 1985 SPORTING CLUB NOALE 837.25
FINA 445
6░ 3 2 MARKOVIC MARKO 1988 2001 PADOVA 829.34
FINA 433
7░ 6 5 FRAPPA LUCA 1988 A.R.C.A. 825.72
FINA 427
8░ 3 4 MODOLO DINO 1984 CENTRO SPORTIVO HOF 822.13
FINA 422
9░ 3 1 AGGIO TOMMASO 1985 NUOTATORI VENEZIANI 820.49
FINA 419
10░ 5 2 RAMPAZZO STEFANO 1985 ACQUAVIVA 2001 811.82
FINA 406
11░ 5 4 RIVAROLLO MARCO 1985 ACQUAMBIENTE 808.35
FINA 401
12░ 11 1 GATTO ALBERTO 1988 A.R.C.A. 792.71
FINA 378
13░ 7 7 PASUT MATTIA 1988 PADOVANUOTO 791.18
FINA 376
14░ 5 7 FORSIN MATTEO 1987 PADOVANUOTO 783.37
FINA 365
14░ 8 5 MENEGOZZO CARLO 1988 SCHIO NUOTO 783.37
FINA 365
16░ 6 7 ANDONE DAN RAZVAN 1986 RIVIERA NUOTO 782.62
FINA 364
17░ 10 6 RINALDO DAMIANO 1984 CENTRO NUOTO ROSA' 761.30
FINA 335
18░ 11 8 GEZZELE GABRIELE 1986 SPORTIVAMENTE BELLUNO 757.55
FINA 330
19░ 13 3 BENETTI RICCARDO 1986 AQUAREA VICENZA 745.83
FINA 315
20░ 11 3 BORTOLOSSI STEFANO 1985 ADRIA MONFALCONE 745.60
FINA 315
21░ 6 2 SFRISO MARCO 1984 ACQUAMBIENTE 742.90
FINA 311
22░ 12 3 GALIOTTO MASSIMO 1984 ACQUAMBIENTE 739.99
FINA 308
23░ 13 4 LUSIANI ALBERTO 1988 AMATORI NUOTO 730.76
FINA 296
24░ 12 5 TONIN BRUNO 1985 MONTENUOTO 727.30
FINA 292
25░ 13 8 REDI ALEX 1988 AMATORI NUOTO 710.90
FINA 273
26░ 14 1 TOGNON MARCO 1988 G.P. NUOTO MIRA 697.79
FINA 258
27░ 15 3 PRANOVI STEFANO 1985 TEAM EUGANEO 693.65
FINA 253
28░ 15 8 MARCHET DENIS 1988 MONTENUOTO 658.37
FINA 217
29░ 16 3 DAL ZOTTO ALBERTO 1986 CENTRO SPORTIVO HOF 633.11
FINA 193
30░ 14 6 SAGGIANI RICCARDO 1988 ROVIGONUOTO 627.94
FINA 188
M35 - M
1░ 2 6 ERMETI GIANLUCA 1982 BRESCIA ACQUARE' MAFECO 878.85
FINA 484
2░ 6 4 NALESSO ALESSANDRO 1981 GABBIANO 828.93
FINA 406
3░ 5 1 MARTINUZZI MARCO 1980 ACQUAVIVA 2001 811.51
FINA 381
4░ 4 8 SHKURDZIUK MAKSIM 1982 NUOTO ALTOPIANO 7 COMUNI 807.07
FINA 375
5░ 9 7 DI DONATO ROBERTO 1980 STILELIBERO SSD 800.38
FINA 366
6░ 10 8 SPESSOTTO ENRICO 1980 A.R.C.A. 772.07
FINA 328
7░ 11 4 GROTTO MATTEO 1981 NUOTO VICENZA LIBERTAS 759.69
FINA 313
8░ 12 4 CASAROTTI MATTEO 1979 TEAM EUGANEO 726.69
FINA 274
9░ 14 3 CASAGRANDE MASSIMO 1980 PIAVE NUOTO 671.66
FINA 216
10░ 18 7 CANELLO ALBERTO 1979 MONTENUOTO 609.96
FINA 162
M40 - M
1░ 1 1 MORETTI ALESSANDRO 1978 MONTENUOTO 917.17
FINA 520
2░ 1 2 ZULIAN SIMONE 1977 CENTRO NUOTO ROSA' 911.94
FINA 511
3░ 2 3 VIANELLO ALBERTO 1976 SPORTING CLUB NOALE 885.73
FINA 468
4░ 3 8 LAUDICINA AGOSTINO 1975 POL. MIMMO FERRITO 845.62
FINA 408
5░ 6 1 ZULIANI FILIPPO 1974 NUOTATORI PADOVANI 844.50
FINA 406
6░ 4 2 MION MATTEO 1976 RIVIERA NUOTO 823.04
FINA 376
7░ 8 2 LONGO GIULIO 1974 NORD/EST H2O 810.52
FINA 359
8░ 9 2 ALVERDI CRISTIANO 1977 ACQUAVIVA 2001 807.96
FINA 356
9░ 10 3 BETTIN FEDERICO 1977 NUOTATORI VENEZIANI 798.38
FINA 343
10░ 12 7 BIANCARDI ENRICO 1975 STILELIBERO SSD 786.35
FINA 328
11░ 12 2 ZAMPIERO FEDERICO 1976 ONDABLU 782.50
FINA 323
12░ 10 5 VIDOTTO ALESSANDRO 1978 A.R.C.A. 781.31
FINA 322
13░ 7 1 BENEDETTI EMILIANO 1976 NUOTATORI PADOVANI 780.35
FINA 320
14░ 14 4 DANIELI STEFANO 1978 PIAVE NUOTO 771.88
FINA 310
15░ 13 5 DA LIO FILIPPO 1976 SERENISSIMA NUOTO CLUB 767.48
FINA 305
16░ 12 6 VECCHIATO SIMONE 1976 CENTRO NUOTO LE BANDIE 748.61
FINA 283
17░ 14 8 ULIANA MARCO 1975 RARI NANTES TRENTO 736.33
FINA 269
18░ 15 5 MOGNATO CHRISTIAN 1975 G.P. NUOTO MIRA 729.40
FINA 262
19░ 17 1 CHELONI TIZIANO 1976 AQUAPOLIS 720.16
FINA 252
20░ 10 1 BONALDO ERIK 1974 A.R.C.A. 696.05
FINA 227
21░ 14 2 CERBARO MIRKO 1977 GIS 689.30
FINA 221
22░ 17 2 SANNA MASSIMILIANO 1978 RANAZZURRA CONEGLIANO 654.55
FINA 189
23░ 18 4 GEROMEL GIULIANO 1976 RONCADENUOTO 618.47
FINA 159
24░ 19 1 COSTACURTA LUCA 1976 RONCADENUOTO 577.69
FINA 130
M45 - M
1░ 1 7 BASTON GIUSEPPE 1971 RARI NANTES MAROSTICA 922.83
FINA 494
2░ 2 5 PIANCA SPINADIN FABIO 1969 NOTTOLI NUOTO 920.24
FINA 490
3░ 3 6 BUSATO ENRICO 1972 GABBIANO 889.30
FINA 442
4░ 4 3 CARRARI MATTEO 1973 NUOTATORI PADOVANI 874.46
FINA 420
5░ 4 6 FABIANO FRANCESCO 1970 PADOVANUOTO 872.71
FINA 418
6░ 5 5 TOGNON MORENO 1973 GABBIANO 872.42
FINA 417
7░ 5 6 HENDRIKSEN MARTIN 1973 PADOVANUOTO 862.08
FINA 402
8░ 4 7 BETTIN ANDREA 1970 NUOTATORI PADOVANI 849.50
FINA 385
9░ 7 2 OSELLIERI LUCA 1973 PADOVANUOTO 814.37
FINA 339
10░ 8 4 SILLI DANIELE 1972 TRIESTINA NUOTO 813.35
FINA 338
11░ 11 5 AMBROSIO LUIGI 1969 PADOVANUOTO 808.08
FINA 331
12░ 12 8 ZANOT ALESSANDRO 1971 RARI NANTES TRENTO 776.00
FINA 294
13░ 14 5 GIADA ANDREA 1972 JESOLONUOTO 774.39
FINA 292
14░ 13 7 FRANCESCHETTI MARCO 1971 NUOTATORI PADOVANI 773.94
FINA 291
15░ 13 1 GUIZZO CESARE 1971 MONTENUOTO 768.94
FINA 286
16░ 8 8 VARDANEGA DIEGO 1971 RARI NANTES TRENTO 765.34
FINA 282
17░ 12 1 SECCI PIER PAOLO 1972 A.R.C.A. 757.16
FINA 273
18░ 19 4 TIEZZI RICCARDO MAURIZIO 1971 CENTRO NUOTO ROSA' 742.56
FINA 257
19░ 18 5 FIORENCIS ROBERTO 1973 ADRIA MONFALCONE 733.61
FINA 248
20░ 16 7 CITRON FABIO 1971 A.R.C.A. 731.36
FINA 246
21░ 18 8 ARMELLIN PIETRO 1973 MONTENUOTO 689.39
FINA 206
22░ 13 2 ZILIO RAFFAELE 1971 NORD/EST H2O 683.46
FINA 201
23░ 19 2 STEFANUTTI MARCO 1970 UNIONE NUOTO FRIULI 650.68
FINA 173
24░ 19 6 TORCHIANI FRANCESCO 1973 ONDABLU 621.94
FINA 151
M50 - M
1░ 4 5 BUCCI FLAVIO 1966 RIVIERA NUOTO 890.41
FINA 417
2░ 5 8 TARRICONE RICCARDO 1964 BRESCIA ACQUARE' MAFECO 860.04
FINA 376
3░ 9 6 PIRON ANDREA 1967 NUOTATORI PADOVANI 821.96
FINA 328
4░ 11 6 FERRARI LUCA 1966 NUOTO GIUNONE 759.38
FINA 259
5░ 15 4 EDOTTI GIANNI 1964 SPORTIVAMENTE BELLUNO 759.16
FINA 259
6░ 17 5 ZANCHETTA DARIO 1967 NOTTOLI NUOTO 748.53
FINA 248
7░ 17 6 MARANGONI LUCA 1968 ACQUAVIVA 2001 716.81
FINA 218
8░ 17 8 BERNO MATTEO 1968 CENTRO NUOTO CITTADELLA 711.66
FINA 213
9░ 18 2 FAVARON LUIGI 1965 RARI NANTES VENEZIA 707.33
FINA 209
10░ 19 5 SFRISO GIANCARLO 1964 SSD NATATORIUM TREVISO 632.51
FINA 150
M55 - M
1░ 9 3 NICOLETTI FILIPPO 1962 NUOTATORI PADOVANI 858.08
FINA 347
2░ 10 7 D'ALBA FEDERICO 1962 PADOVANUOTO 843.81
FINA 330
3░ 10 2 BENVEGNU' STEFANO 1961 PADOVANUOTO 801.35
FINA 283
4░ 15 6 PAGANIN ANGELO 1961 ONDABLU 788.43
FINA 269
5░ 16 4 BIANCO CARMELO 1959 TRIESTINA NUOTO 785.94
FINA 267
6░ 19 3 BUSSO FABIO 1962 RARI NANTES VENEZIA 661.75
FINA 159
7░ 19 7 CALEARO ANTONIO 1960 GIS 640.70
FINA 144
M60 - M
1░ 16 5 DE NONI CARLO 1958 MONTENUOTO 802.08
FINA 251
2░ 17 4 ARMELLINI GUIDO 1955 NUOTO GIUNONE 745.69
FINA 201
3░ 17 7 MARCHETTI PAOLO 1954 G - UDINE 740.08
FINA 197
4░ 18 1 GIULIANI SILVANO 1954 NUOTO GIUNONE 677.99
FINA 151
M75 - M
1░ 19 8 MAGHELLI BRUNO 1942 RIVIERA NUOTO 674.73
FINA 88
Riepilogo risultati suddiviso per categoriaRisultati COMPLETI suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie