Logo di FIN Veneto

  HOME  >  SOCIETA' FIN Veneto  >  SCHEDA SOCIETA'
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



NOTTOLI NUOTO 74 SSD SRL

Scheda Società

Logo della società
Nuoto Sezione Istruzione Tecnica

Nome Società: NOTTOLI NUOTO 74 SSD SRL
Codice F.I.N.: 281898
Indirizzo: PIAZZA ALDO MORO, 6
31029 VITTORIO VENETO (TV)
Zona di Appartenenza: Prov. Treviso
Telefono: 0438 - 552406
Fax:
E-mail: info@nottolinuoto.it
Sito Web: www.nottolinuoto.it

Impianti

Impianto Base vasca N° corsie Largh. Profondità max
Vasca Interna 25 mt 6 15 1
Vasca Esterna 50 mt 8 20 2

Atleti NUOTO

FEMMINE:
Esordienti (P): LEI GRETA, MARCON LUCIA, PICCIN AURORA, VICO CHLOE, ZAVETTORI ALESSIA
Giovanissimi: CHIES ISABELLA, DA ROS OLIVIA, DE NARDI GRETA, FAVALESSA ALESSIA, GAVA MIRABAL CRISTINA, LINCETTO LUCREZIA, MARANGON ANNABELLA, MARIOTTO ERICA, POLESEL MARTA, PRAGLIOLA ALESSIA, SEGAT ALTEA, VARASCHIN ALMA
M20: PIZZOL MONICA
M25: ANDREETTA VANESSA, BELLUSSI JULIA, LUCCHESE VERONICA
M30: BOCCATO CECILIA
M35: MIRABAL BLANCO ADRIANA ALEJANDRA
M40: PERIN MARTA
M45: DELL'ANTONIA CRISTINA, PIZZIN VALENTINA
M50: TOME' SARA, TONA MANUELA
M55: DISO VANIA, PICCIN FABIOLA
Ragazzi: SOMMAVILLA SIRIA
Juniores: PICCOLI GIADA, TAUCER CATERINA
Cadetti: GJOKA STELLA, PIZZOL GIADA
Senior: ZANIN AURORA

MASCHI:
Esordienti (P): CORAL FEDERICO, DONADEL EDOARDO, INTINI VALERIO, SERAFIN ALESSIO
Giovanissimi: BALDASSAR ETHAN, DAL CANTO MICHAEL, FILIPPI ARENUI, GOLIN FRANCESCO, ORTOLAN NICOLA, PAGNOSCIN ENEA, PAGOT ELIA, PIANCA SPINADIN TOBIA, PICCIN ETTORE, ROMANEL MASSIMO, STELLA ANDREA, TULBURE ALESSIO
Allievi: FRANK ELIA ALESSANDRO
M25: BORTOT ELIA, DE LUCA LEONARDO, ZANETTE DAVIDE
M30: BOLZAN MARCO, CAPRARO ERIC, GIUBILATO DAVIDE, MICHELIN ANDREA, TIBILOV OLEKSANDR
M35: CECCHIN MIRKO, GIUFFRIDA STEFANO, PUPETTI ANDREA
M40: BOLZAN ANDREA, CARBONARO IGNAZIO, TODOROV HRISTO
M45: DIPENTINA MATTEO, PRAGLIOLA FABIO, ROSSI ALEX
M50: DAL BO CHRISTIAN, DAMIAN LORIS, VATALARO ROBERTO
M55: BARBIERI DENIS, BENVENUTI GIAMPIERO, COLLODEL MARZIO, DA RODDA LUCIO, DE FAVERI GIANPIETRO, GAZZARI DIEGO, PIANCA SPINADIN FABIO
M60: MAGNACCA ALEJANDRO MIGUEL
Ragazzi: BOTTEON LEONARDO, CESCHIN MARCO, STELLA FRANCESCO, ZANIN ANDREA
Juniores: DE LUCA GABRIELE, TORMENA FEDERICO


  Scheda aggiornata al 19/02/2024

Gestisci una società?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalità del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilità

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Privacy - Cookie