Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >    >  SCHEDA ATLETA

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

DAVIDE GIUBILATO

Scheda Atleta

Foto atleta Cognome e Nome: GIUBILATO DAVIDE
Agonista: NO - Categoria: M25 - Tess.FIN: Sģ
Anno nascita: 1993
Codice F.I.N.: 287223
Gruppo Militare: TREVISO
Societą: NOTTOLI NUOTO


Tempi Migliori

Spec. BV Cron Manifestazione Data Tempo
50 SL 25 A 16° Memorial Chiara Giavi 05/01/2012 00:23.68
50 SL 25 M 1a giornata attivitą di categoria BL-TV ass 07/11/2010 00:24.2
50 SL 50 A 4a Giornata Campionati Regionali Estivi di Categoria e Assoluti 12/07/2012 00:24.21
50 SL 50 M Trofeo Cittą del Santo 20/06/2006 00:28.7
100 SL 25 A 6TROFEO CITTA' DI MASSAROSA 12/02/2012 00:51.41
100 SL 25 M 4a giornata Attivitą di categoria BL-TV Masch 16/01/2011 00:53.0
100 SL 50 A 3a Giornata Campionati Regionali Estivi di Categoria e Assoluti 10/07/2012 00:52.88
200 SL 25 A Campionati Nazionali Giovanili Primaverili 25/03/2011 01:56.91
200 SL 25 M 4a giornata Attivitą di categoria BL-TV Masch 16/01/2011 01:56.7
200 SL 50 A 3a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti 01/07/2010 02:00.04
400 SL 25 A 1a giornata attivitą di categoria zonale BL-TV masch 09/11/2008 04:22.83
400 SL 25 M 3a giornata attivitą zonale BL-TV Masch 15/01/2012 04:11.4
400 SL 50 A 1a giornata attivitą zonale di categoria BL-TV 2a fase 03/05/2009 04:25.58
800 SL 25 M 6a giornata attivitą esordienti gruppo A+D 27/02/2005 10:42.0
1500 SL 25 A 4° giornata attivitą di categoria BL-TV Masch 25/01/2009 17:39.89
1500 SL 25 M 4a giornata attivitą di categoria BL-TV Maschile 07/02/2010 17:28.8
1500 SL 50 A 3a giornata Campionati Regionali di Categoria 09/07/2009 17:45.08
50 DO 25 A 2a giornata attivitą regionale di categoria 2a fase 27/02/2011 00:27.71
50 DO 25 M 3a giornata attivitą di categoria BL-TV Maschile 17/01/2010 00:30.3
50 DO 50 A 5a Giornata Campionati Regionali Estivi di Categoria e Assoluti 13/07/2012 00:28.33
100 DO 25 A 1a giornata attivitą regionale di categoria Jun,Cad,Sen 2a fase 13/02/2011 01:00.10
100 DO 25 M 6a giornata attivitą di categoria BL-TV Masch 06/02/2011 01:02.1
100 DO 50 A 1a Giornata Campionati Regionali Estivi di Categoria e Assoluti 06/07/2012 01:01.64
200 DO 25 A 3a giornata attivitą regionale di categoria Jun-Cad-Sen 1a fase 07/03/2010 02:14.40
200 DO 25 M 3a giornata attivitą di categoria BL-TV Maschile 17/01/2010 02:15.0
200 DO 50 A 4a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti 02/07/2010 02:14.88
200 DO 50 M 1a giornata Campionati Regionali Esordienti A 11/07/2005 02:51.0
50 RA 25 A 1a giornata attivitą regionale di categoria Jun-Cad-Sen 1a Fase 19/02/2012 00:31.24
50 RA 25 M 3a giornata attivitą zonale BL-TV Masch 15/01/2012 00:31.0
50 RA 50 A 3a giornata attivitą zonale primaverile BL-TV 05/06/2011 00:31.96
100 RA 25 A 1a giornata attivitą regionale di categoria Jun-Cad-Sen 1a Fase 19/02/2012 01:08.10
100 RA 25 M 3a giornata attivitą zonale BL-TV Masch 15/01/2012 01:08.1
100 RA 50 A Trofeo Cittą del Santo 2012 20/06/2012 01:09.51
100 RA 50 M 9° TROFEO CITTA' DEL SANTO 10/06/2009 01:13.6
200 RA 25 A 2a giornata attivitą di categoria BL-TV ass 14/11/2010 02:33.81
200 RA 25 M 5° giornata attivitą di categoria BL-TV Masch 01/02/2009 02:36.4
200 RA 50 A 4a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti 02/07/2010 02:39.82
200 RA 50 M 1a giornata Campionati Regionali Esordienti A 11/07/2005 03:09.2
50 FA 25 A Campionati Nazionali Giovanili Primaverili 25/03/2011 00:26.43
50 FA 25 M 6a giornata attivitą di categoria BL-TV Masch 06/02/2011 00:26.6
50 FA 50 A 2a giornata attivitą zonale BL-TV ( mt 50) 1a fase 02/05/2010 00:27.05
100 FA 25 M 4a giornata attivitą zonale BL-TV Masch 29/01/2012 00:59.4
100 FA 50 A Trofeo Cittą del Santo 2012 20/06/2012 00:59.22
200 FA 50 A Prova Tempi Junior e Cadetti 20/07/2007 02:38.11
200 MI 25 A 2a giornata attivitą regionale di categoria 1a fase 27/02/2011 02:13.22
200 MI 25 M 4a giornata Attivitą di categoria BL-TV Masch 16/01/2011 02:13.9
200 MI 50 A 1a giornata attivitą zonale primaverile BL-TV 2a fase 13/05/2012 02:14.10
400 MI 25 A Campionati Nazionali Giovanili Primaverili 25/03/2011 04:34.65
400 MI 25 M 5a giornata attivitą di categoria TV-BL Masch. 14/02/2010 04:52.0
400 MI 50 A 2a Giornata Campionati Regionali Estivi di Categoria e Assoluti 09/07/2012 04:42.58
4x100SL 25 A 10° Trofeo del Doge Memorial Fausto Poli 18/04/2009 03:33.94
4x100SL 25 M 4a giornata Attivitą di categoria BL-TV Masch 16/01/2011 03:33.3
4x100SL 50 A 3a Giornata Campionati Regionali Estivi di Categoria e Assoluti 10/07/2012 03:34.34
4x100SL 50 M 1a giornata Campionati Regionali Esordienti A 11/07/2005 04:25.4
4x200SL 25 A Campionati Nazionali Giovanili Primaverili 25/03/2011 07:46.06
4x200SL 25 M 3a giornata attivitą attivitą zonale TV-BL Rag 14/01/2007 08:12.4
4x200SL 50 A 2a Giornata Campionati Regionali Estivi di Categoria e Assoluti 09/07/2012 07:52.99
4x100MI 25 A Campionati Nazionali Giovanili Primaverili 26/03/2010 03:59.34
4x100MI 25 M 2a giornata attivitą zonale di categoria BL-TV ASS 13/12/2009 04:03.3
4x100MI 50 A 4a Giornata Campionati Regionali Estivi di Categoria e Assoluti 12/07/2012 03:58.05
4x50SL 25 A Campionato Nazionale a Squadre Coppa Brema Regionale 08/12/2010 01:37.71
4x50SL 25 M 18° Trofeo Cittą di Mira esordienti A e B 25/03/2005 02:01.1
4x50SL 50 A Trofeo Cittą del Santo 18/06/2008 01:49.50
4x50 MI 25 A Coppa "Caduti di Brema" 09 concentramento B 20/12/2009 01:50.75
4x50 MI 25 M 1a giornata Meeting Esordienti B 20/06/2004 02:27.6
100 MI 25 A 2° Memorial Max Zuin 22/03/2015 01:01.21
100 MI 25 M 1a giornata attivitą di categoria BL-TV ass 07/11/2010 01:00.7
3000 25 A Campionati Regionali di Fondo 16/03/2008 36:12.40
3000 25 M Campionati Regionali di Fondo 22/02/2009 35:32.9
5000 25 M Campionato Regionale di fondo 21/03/2010 1:00:41.9
8x50 sl 50 A Trofeo Cittą del Santo 2012 20/06/2012 03:33.75
8x50 sl 50 M 9° TROFEO CITTA' DEL SANTO 10/06/2009 03:29.1

Gare disputate

Specialitą Tempo
17/11/2002 1a Giornata Esordienti Sinistra Piave
100 Stile Libero 01:29.1
50 Dorso 00:51.7
15/12/2002 2a giornata attivitą esordienti sinistra Piave
50 Farfalla 00:48.4
Staff. 4x50 Stile L. 02:44.4
200 Stile Libero 03:16.6
26/01/2003 3a giornata attivitą Esordienti SX Piave
50 Stile Libero 00:38.5
200 Misti 03:32.7
16/02/2003 4a giornata attivitą esordienti SX Piave
100 Misti 01:30.0
50 Rana 00:51.0
04/05/2003 2a giornata esordienti Sx Piave
100 Dorso 01:37.2
Staff. 4x50 Stile L. 02:32.8
200 Stile Libero 03:11.0
25/05/2003 4a giornata seconda fase attivitą esordienti Sx Piave
100 Misti 01:33.3
Staff. 4x50 Mista 02:59.8
400 Stile Libero 06:43.6
08/06/2003 5a Giornata Esordienti AeB Sinistra Piave
200 Rana 03:49.9
200 Dorso 03:36.6
16/11/2003 1a giornata attivitą esordienti SX Piave
100 Stile Libero 01:17.5
100 Rana 01:40.8
14/12/2003 2a giornata attivitą esordienti SX Piave
50 Farfalla 00:43.4
Staff. 4x50 Stile L. 02:21.5
200 Stile Libero 02:52.2
25/01/2004 3a giornata attivią esordienti Sx Piave
50 Stile Libero 00:33.9
200 Misti 03:08.3
15/02/2004 4a giornata attivitą esordienti SX Piave
100 Misti 01:23.9
Staff. 4x50 Mista 02:33.9
200 Dorso 03:08.3
22/02/2004 5a giornata attivitą esordienti SX Piave
200 Rana 03:31.6
400 Stile Libero 05:52.1
07/03/2004 Meeting Regionale Esordienti B
200 Rana 03:25.2
Staff. 4x50 Mista 02:32.0
200 Misti 03:06.6
14/03/2004 Meeting Regionale Esordienti B
50 Stile Libero 00:33.7
Staff. 4x50 Stile L. 02:13.0
100 Misti 01:26.1
28/03/2004 1a giornata attivitą esordienti Sx Piave
100 Stile Libero 01:14.0
100 Rana 01:35.1
04/04/2004 2a giornata attivitą esordienti SX Piave
50 Farfalla 00:41.2
Staff. 4x50 Stile L. 02:14.4
200 Stile Libero 02:39.4
09/05/2004 3a giornata attivitą esordienti SX piave
200 Rana 03:23.7
400 Stile Libero 05:39.5
23/05/2004 4a giornata attivitą esordienti SX Piave
100 Misti 01:23.3
Staff. 4x50 Mista SQU
200 Dorso 03:03.6
06/06/2004 5a giornata attivitą esordienti SX piave
50 Stile Libero 00:33.4
100 Farfalla 01:31.4
20/06/2004 1a giornata Meeting Esordienti B
200 Rana 03:22.9
Staff. 4x50 Mista 02:27.6
27/06/2004 2a giornata Meeting Esordienti B
200 Stile Libero 02:36.2
Staff. 4x50 Stile L. 02:13.4
100 Misti 01:23.5
07/11/2004 1a giornata attivitą esordienti gruppo C+D
200 Dorso 02:56.8
Staff 4x100 Stile L. 04:30.1
100 Rana 01:31.7
28/11/2004 2a giornata attivitą esordienti gruppo B+D
200 Misti 02:52.1
200 Rana 03:16.1
12/12/2004 3a giornata attivitą esordienti gruppo A+D
100 Dorso 01:20.0
16/01/2005 4a giornata attivitą esordienti gruppo C+D
200 Stile Libero 02:28.3
06/02/2005 5a giornata attivitą esordienti gruppo B+D
400 Stile Libero 05:09.7
27/02/2005 6a giornata attivitą esordienti gruppo A+D
800 Stile Libero 10:42.0
200 Rana 03:05.9
06/03/2005 Meeting Esordienti A
200 Rana 03:09.3
13/03/2005 Meeting Esordienti A 2a giornata
800 Stile Libero 10:46.6
25/03/2005 18° Trofeo Cittą di Mira esordienti A e B
Staff. 4x50 Stile L. 02:01.1
10/04/2005 8a giornata attivitą esordienti gruppo B+D
200 Misti 02:49.50
400 Stile Libero 05:15.30
Staff 4x100 Stile L. 04:33.00
24/04/2005 7a giornata attivitą esordienti gruppo C+D
100 Dorso 01:20.4
08/05/2005 8a giornata attivitą esordienti gruppo A+D
1500 Stile Libero 19:46.8
22/05/2005 9a giornata attivitą esordienti gruppo B+D
400 Misti 05:48.8
28/05/2005 5° Trofeo Cittą di Schio
100 Rana 01:32.03
05/06/2005 10a giornata attivitą esordienti gruppo A+D
100 Rana 01:27.9
Staff 4x100 Stile L. 04:17.6
200 Dorso 02:47.5
12/06/2005 11a giornata attivitą esordienti gruppo C+D
200 Rana 03:05.4
11/07/2005 1a giornata Campionati Regionali Esordienti A
200 Dorso 02:51.0
Staff 4x100 Stile L. 04:25.4
200 Rana 03:09.2
12/07/2005 2a giornata Campionati Regionali Esordienti A
100 Rana 01:27.37
400 Misti 05:51.82
15/07/2005 4a giornata Campionati Regionali Esordienti A
1500 Stile Libero 19:58.48
20/11/2005 1a giornata attivitą esordienti TV-BL C+D
100 Rana 01:26.9
Staff 4x100 Mista 05:00.4
04/12/2005 2a giornata attivitą esordienti TV-BL B+D
400 Stile Libero 04:52.7
Staff 4x100 Stile L. 04:27.2
200 Misti 02:42.4
15/01/2006 3a giornata attivitą esordienti TV-BL a+d
400 Misti 05:39.6
200 Rana 03:06.1
29/01/2006 4a giornata attivitą esordienti TV-BL C+D
200 Stile Libero 02:24.3
Staff 4x100 Stile L. 04:23.9
05/02/2006 5° giornata attivitą esordienti BL-TV B+D
100 Farfalla 01:17.6
Staff 4x100 Mista 04:56.4
05/03/2006 Meeting Regionale Esordienti A 1a giornata
400 Stile Libero 04:58.7
400 Misti 05:38.4
12/03/2006 Meeting Regionale Esordienti A 2a giornata
100 Rana 01:25.60
200 Misti 02:39.60
26/03/2006 7° giornata attivitą esordienti TV-BL A+D
200 Stile Libero 02:19.4
Staff 4x100 Mista 04:55.7
09/04/2006 15° Trofeo Camprini
200 Stile Libero 02:19.25
100 Rana 01:28.15
30/04/2006 2a giornata attivitą esordienti TV-B+D
400 Stile Libero 04:47.0
Staff 4x100 Stile L. 04:26.8
200 Misti 02:38.4
07/05/2006 3a giornata di ritorno attivitą esordienti TV-BL C+D
100 Stile Libero 01:03.1
1500 Stile Libero 18:58.0
14/05/2006 4a giornata di ritorno attivitą esordienti TV-BL C+D
100 Rana 01:25.5
Staff 4x100 Stile L. 04:23.2
21/05/2006 5a giornata di ritorno attivitą esordienti TV-BL B+D
400 Misti 05:28.3
Staff 4x100 Mista 04:53.8
11/06/2006 6a giornata di ritorno attivitą esordienti TV-BL- A+D
200 Rana 02:55.9
200 Dorso 02:39.1
16/06/2006 Meeting Regionale Esordienti A
200 Rana 03:05.24
400 Stile Libero 04:53.28
20/06/2006 Trofeo Cittą del Santo
50 Stile Libero 00:28.7
28/06/2006 1° Memorial "Gianfranco Dotto"
Staff. 4x50 Stile L. 01:53.85
50 Stile Libero 00:29.38
10/07/2006 1a giornata Campionati Regionali Esordienti A
100 Stile Libero 01:05.15
Staff 4x100 Stile L. 04:31.87
200 Rana 03:07.87
11/07/2006 2a giornata Campionati Regionali Esordienti A
200 Stile Libero 02:17.67
400 Misti 05:35.33
13/07/2006 3a giornata Campionato Regionali Esordienti A
400 Stile Libero 04:52.61
Staff 4x100 Mista 05:07.83
14/07/2006 4a Giornata Campionati Regionali Esordienti A
1500 Stile Libero 19:02.70
29/10/2006 Meeting di Halloween 2° Trofeo Cittą di Rosą
100 Rana 01:20.85
100 Stile Libero 01:02.90
26/11/2006 2a giornata attivitą attivitą zonale TV-BL Rag
400 Stile Libero 04:45.1
Staff 4x100 Mista SQU
1500 Stile Libero 18:42.7
03/12/2006 1a giornata attivitą regionle femminile 1a fase
100 Stile Libero 00:59.42
400 Stile Libero 04:40.11
03/12/2006 1a giornata attivitą regionle femminile 2a fase
200 Stile Libero 02:12.09
05/01/2007 11° Memorial Internazionale di nuoto "Chiara Giavi"
50 Stile Libero 00:27.29
100 Stile Libero 01:00.17
100 Rana 01:18.56
14/01/2007 3a giornata attivitą attivitą zonale TV-BL Rag
200 Stile Libero 02:11.4
Staff 4x200 Stile L. 08:12.4
200 Misti 02:27.2
28/01/2007 4a giornata attivitą attivitą zonale BL-TV Masch
200 Rana 02:47.51
Staff 4x100 Stile L. 03:50.90
1500 Stile Libero 18:18.50
18/02/2007 6a giornata attivitą attivitą zonale TV-BL Masch
400 Stile Libero 04:43.6
Staff 4x200 Stile L. 08:22.9
400 Misti 05:19.8
25/02/2007 2a giornata attivitą regionle maschile 1a fase
100 Stile Libero 00:59.65
50 Stile Libero 00:27.44
25/02/2007 2a giornata attivitą regionle maschile 2a fase
200 Stile Libero 02:11.08
25/03/2007 Campionati Regionali Di Fondo
3000 Mezzofondo 37:43.1
07/04/2007 20° TROFEO NAZIONALE CITTA' DI MIRA -ASSOLUTI-
200 Stile Libero 02:07.19
29/04/2007 1a giornata attivitą zonale primaverile TV-BL 1a parte
200 Stile Libero 02:11.28
29/04/2007 1a giornata attivitą zonale primaverile TV-BL 2a parte
400 Stile Libero 04:40.97
100 Stile Libero 01:00.37
20/05/2007 2a giornata attivitą attivitą zonale primaverileTV-BL
400 Misti SQU
200 Dorso 02:26.00
03/06/2007 3a giornata attivitą attivitą zonale primaverile TV-BL
100 Dorso 01:06.5
400 Stile Libero 04:29.4
23/06/2007 Trofeo regionale 30° anniversario
100 Stile Libero 00:59.15
200 Misti 02:28.98
23/06/2007 Trofe 30° anniversario Piave Nuoto
100 Stile Libero 00:59.15
200 Misti 02:28.98
06/07/2007 2a Giornata Campionati Regionali di Categoria
200 Stile Libero 02:10.25
Staff 4x200 Stile L. 08:42.73
09/07/2007 3a Giornata Campionati Regionali di Categoria
400 Stile Libero 04:34.62
Staff 4x100 Mista 04:25.75
10/07/2007 4a Giornata Campionati Regionali di Categoria
200 Dorso 02:31.58
200 Misti 02:28.82
12/07/2007 5a Giornata Campionati Regionali di Categoria
400 Misti 05:06.32
13/07/2007 6a giornata Campionati Regionali di categoria
100 Dorso 01:07.60
15/07/2007 Trofeo del Ventennale
100 Dorso 01:07.36
200 Misti 02:22.33
200 Dorso 02:27.66
200 Stile Libero 02:23.44
20/07/2007 Prova Tempi Junior e Cadetti
100 Rana 01:16.99
200 Farfalla 02:38.11
02/08/2007 Campionati Nazionali Giovanili Estivi
200 Misti 02:23.81
Staff 4x200 Stile L. 08:20.35
Staff 4x100 Stile L. 03:50.35
400 Misti 05:04.49
28/10/2007 Meeting di Halloween
100 Stile Libero 00:57.74
50 Stile Libero 00:26.55
50 Rana 00:33.37
100 Dorso 01:05.64
11/11/2007 1a giornata attivitą di categoria TV-BL rag.
200 Misti 02:23.5
Staff 4x100 Stile L. 03:51.5
100 Rana 01:14.8
02/12/2007 2a giornata attivitą zonale di categoria TV-BL Rag
200 Rana 02:36.08
Staff 4x100 Mista 04:28.64
400 Misti 04:58.79
23/12/2007 Coppa Caduti di Brema Fase Regionale gruppo n 1
100 Rana 01:14.51
Staff. 4x50 Mista 01:57.09
50 Rana 00:33.74
Staff. 4x50 Stile L. 01:40.16
04/01/2008 12° meeting internazionale di Nuoto Memorial " Chiara Giavi"
200 Misti 02:20.20
100 Stile Libero 00:56.32
100 Rana 01:14.04
13/01/2008 3a giornata attivitą attivitą di categoria TV-BL Rag
100 Dorso 01:03.7
Staff 4x200 Stile L. 08:23.5
50 Stile Libero 00:25.6
03/02/2008 5a giornata attivitą di categoria TV-BL Masch.
200 Stile Libero 02:03.04
Staff 4x100 Mista 04:11.04
200 Misti 02:20.24
10/02/2008 2a attivitą regionale di categoria maschile 1a parte
100 Stile Libero 00:57.55
200 Misti 02:20.27
10/02/2008 2a attivitą regionale di categoria maschile 2a parte
100 Dorso 01:04.53
400 Misti 04:53.82
17/02/2008 6a giornata attivitą di categoria TV-BL Masch.
200 Rana 02:36.01
Staff 4x200 Stile L. 08:12.79
400 Misti 04:51.01
16/03/2008 Campionati Regionali di Fondo
3000 Mezzofondo 36:12.40
13/04/2008 1a giornata attivitą zonale primaverile TV-BL 1a parte
400 Misti 05:07.48
50 Stile Libero 00:26.23
13/04/2008 1a giornata attivitą zonale primaverile TV-BL 2a parte
200 Misti 02:25.12
27/04/2008 2a giornata attivitą zonale primaverile TV-BL 1a parte
400 Stile Libero 04:31.96
1500 Stile Libero 18:21.67
27/04/2008 2a giornata attivitą zonale primaverile TV-BL 2a parte
200 Dorso 02:23.79
01/06/2008 XXX°Trofeo Cittą di Gallarate
100 Dorso 01:06.74
200 Misti 02:19.77
100 Stile Libero 00:56.88
14/06/2008 Finale Campionato Nazionale a Squadre - Serie C
100 Stile Libero 00:58.45
Staff 4x100 Stile L. 03:51.22
50 Stile Libero 00:26.43
100 Rana 01:16.53
18/06/2008 Trofeo Cittą del Santo
100 Dorso 01:07.80
Staff. 4x50 Stile L. 01:49.50
100 Stile Libero 00:57.90
30/06/2008 1a giornata Campionati Regionali Assoluti
100 Rana 01:16.02
50 Stile Libero 00:26.81
01/07/2008 2a giornata Campionati Regionali Assoluti
100 Dorso 01:05.94
10/07/2008 1a giornata Campionati Regionali di Categoria
100 Stile Libero 00:56.95
Staff 4x100 Stile L. 04:08.11
200 Misti 02:18.15
11/07/2008 2a giornata Campionati Regionali di Categoria
100 Dorso 01:05.69
Staff 4x200 Stile L. 08:34.36
14/07/2008 3a giornata campionati Regionali di Categoria
200 Stile Libero 02:06.64
Staff 4x100 Mista 04:37.10
15/07/2008 4a giornata Campionati Regionali di Categoria
200 Dorso 02:23.10
400 Misti 04:56.25
02/08/2008 Campionati Italiani Giovanili Estivi
200 Misti 02:20.19
26/10/2008 MEETING di HALLOWEEN
100 Stile Libero 00:55.16
Staff. 4x50 Stile L. 01:40.75
50 Stile Libero 00:26.06
50 Dorso 00:30.10
100 Dorso 01:03.43
09/11/2008 1a giornata attivitą di categoria zonale BL-TV masch
400 Misti 04:49.28
Staff 4x100 Stile L. 03:45.69
400 Stile Libero 04:22.83
30/11/2008 2a giornata attivitą di categoria zonale BL-TV Masch
200 Stile Libero 02:01.7
200 Misti 02:17.5
14/12/2008 3a giornata Attivitą di Categoria BL - TV Masch
200 Dorso 02:20.5
Staff 4x200 Stile L. 08:50.3
200 Rana 02:40.4
04/01/2009 13° Memorial Internazionale "Chiara Giavi"
200 Stile Libero 02:04.86
50 Stile Libero 00:25.30
00:25.48
100 Stile Libero 00:55.77
00:55.82
25/01/2009 4° giornata attivitą di categoria BL-TV Masch
100 Rana 01:09.02
Staff 4x200 Stile L. 08:44.33
1500 Stile Libero 17:39.89
01/02/2009 5° giornata attivitą di categoria BL-TV Masch
200 Dorso 02:17.2
Staff 4x100 Mista 04:16.3
200 Rana 02:36.4
15/02/2009 2a giornata attivitą regionale di Categoria Maschile 1a fase
100 Rana 01:09.78
50 Stile Libero ASS
22/02/2009 Campionati Regionali di Fondo
3000 Mezzofondo 35:32.9
01/03/2009 6a giornata attivitą zonale di categoria BL-TV masch.
200 Stile Libero 02:01.9
Staff 4x100 Mista 04:24.7
200 Misti 02:17.5
15/03/2009 Campionati Regionali Categoria Ragazzi 1a fase
100 Stile Libero 00:54.62
50 Stile Libero 00:24.69
15/03/2009 Campionati Regionali Categoria Ragazzi 2a fase
200 Stile Libero 02:00.73
400 Misti 04:45.54
03/04/2009 Campionati Nazionali Giovanili
50 Stile Libero 00:24.89
Staff 4x200 Stile L. 07:50.24
400 Misti 04:48.63
100 Rana 01:09.32
100 Stile Libero 00:53.97
18/04/2009 10° Trofeo del Doge Memorial Fausto Poli
Staff 4x100 Stile L. 03:33.94
03/05/2009 1a giornata attivitą zonale di categoria BL-TV 1a fase
200 Dorso 02:20.34
03/05/2009 1a giornata attivitą zonale di categoria BL-TV 2a fase
200 Rana 02:41.58
400 Stile Libero 04:25.58
10/05/2009 Attivitą Regionale di Categoria 1a fase
50 Stile Libero 00:25.56
400 Misti 05:01.59
10/05/2009 Attivitą Regionale di Categoria 2a fase
100 Dorso 01:02.88
200 Misti 02:17.15
10/06/2009 9° TROFEO CITTA' DEL SANTO
100 Rana 01:13.6
8x50 Stile Libero 03:29.1
28/06/2009 2a giornata Attivitą di Categoria Zonale BL-TV
100 Farfalla 01:02.41
50 Farfalla 00:28.07
50 Stile Libero 00:25.53
06/07/2009 1a giornata Campionati Regionali di Categoria
Staff 4x100 Stile L. 03:53.84
07/07/2009 2a giornata Campionati Regionali di Categoria
400 Stile Libero 04:32.00
100 Rana 01:12.46
09/07/2009 3a giornata Campionati Regionali di Categoria
200 Stile Libero 02:03.45
Staff 4x100 Mista 04:20.50
1500 Stile Libero 17:45.08
10/07/2009 4a giornata Campionati Regionali di Categoria
200 Dorso 02:25.30
400 Misti 05:03.15
12/07/2009 Prova Tempi Categoria Ragazzi
400 Misti 04:56.56
50 Stile Libero 00:26.61
06/08/2009 Campionati Nazionali Giovanili Estivi
50 Stile Libero 00:25.75
200 Misti 02:19.07
100 Dorso 01:04.28
100 Stile Libero 00:56.29
25/10/2009 Meeting di Halloween - 5° Trofeo Cittą di Rosą
100 Rana 01:12.16
Staff. 4x50 Stile L. 01:40.63
50 Dorso 00:29.29
50 Farfalla 00:27.90
Staff. 4x50 Mista 01:51.77
100 Misti 01:02.82
15/11/2009 1a giornata Attivitą Zonale BL-TV Ass
100 Farfalla 01:01.0
Staff 4x100 Stile L. 03:34.3
200 Misti 02:19.2
13/12/2009 2a giornata attivitą zonale di categoria BL-TV ASS
200 Rana 02:41.6
Staff 4x100 Mista 04:03.3
100 Dorso 01:03.3
20/12/2009 Coppa "Caduti di Brema" 09 concentramento B
50 Dorso 00:28.00
Staff. 4x50 Stile L. 01:38.66
100 Stile Libero 00:56.31
100 Rana 01:11.40
Staff. 4x50 Mista 01:50.75
04/01/2010 14° Memorial "Chiara Giavi"
50 Stile Libero 00:25.27
100 Stile Libero 00:54.70
100 Dorso 01:01.84
17/01/2010 3a giornata attivitą di categoria BL-TV Maschile
200 Dorso 02:15.0
Staff 4x200 Stile L. 08:19.4
400 Stile Libero 04:18.4
50 Dorso 00:30.3
07/02/2010 4a giornata attivitą di categoria BL-TV Maschile
200 Stile Libero 01:59.7
1500 Stile Libero 17:28.8
14/02/2010 5a giornata attivitą di categoria TV-BL Masch.
100 Farfalla 01:01.5
400 Misti 04:52.0
21/02/2010 6a giornata attivitą di categoriaTV-BL Masch
50 Stile Libero 00:24.7
Staff 4x200 Stile L. 08:36.8
50 Farfalla 00:28.3
200 Misti 02:14.8
28/02/2010 2a gironata attivitą di categoria regionale Masch.1a fase
100 Stile Libero 00:53.70
200 Misti 02:18.34
28/02/2010 2a gironata attivitą di categoria regionale Masch.2a fase
100 Dorso 01:01.96
50 Dorso 00:28.28
07/03/2010 3a giornata attivitą regionale di categoria Jun-Cad-Sen 1a fase
200 Dorso 02:14.40
50 Stile Libero 00:24.47
07/03/2010 3a giornata attivitą regionale di categoria Jun-Cad-Sen 2a fase
50 Farfalla 00:27.13
400 Misti 04:49.39
21/03/2010 Campionato Regionale di fondo
5000 Fondo 00:41.9
26/03/2010 Campionati Nazionali Giovanili Primaverili
50 Stile Libero 00:24.15
Staff 4x100 Mista 03:59.34
Staff 4x200 Stile L. 07:48.67
25/04/2010 1a giornata attivitą zonale BL-TV (50 mt) 1a fase
100 Rana 01:13.87
50 Stile Libero 00:25.01
25/04/2010 1a giornata attivitą zonale BL-TV (50 mt) 2a fase
100 Dorso 01:04.84
Staff 4x100 Mista 04:16.50
100 Stile Libero 00:54.60
02/05/2010 2a giornata attivitą zonale BL-TV ( mt 50) 1a fase
50 Farfalla 00:27.05
200 Misti 02:17.56
02/05/2010 2a giornata attivitą zonale BL-TV ( mt 50) 2a fase
400 Misti 04:51.38
Staff 4x200 Stile L. 08:26.26
50 Stile Libero 00:25.06
22/05/2010 II° Trofeo Internazionale "Cittą di Rapallo"
100 Stile Libero 00:54.43
200 Misti 02:17.52
100 Dorso 01:03.01
12/06/2010 Campionato a Squadre Serie C - Girone 3
100 Stile Libero 00:55.45
Staff 4x100 Stile L. 03:38.98
50 Stile Libero 00:25.48
Staff 4x100 Mista 04:11.89
13/06/2010 3a giornata attivitą zonale BL-TV ( mt 50) 1a fase
200 Stile Libero 02:01.53
13/06/2010 3a giornata attivitą zonale BL-TV ( mt 50) 2a fase
50 Farfalla 00:27.28
100 Dorso 01:02.07
28/06/2010 1a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti
200 Misti 02:17.27
Staff 4x100 Stile L. 03:46.14
29/06/2010 2a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti
50 Farfalla 00:27.17
Staff 4x200 Stile L. 08:15.00
100 Dorso 01:01.88
01/07/2010 3a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti
200 Stile Libero 02:00.04
Staff 4x100 Mista 04:14.83
100 Farfalla 01:00.17
02/07/2010 4a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti
200 Dorso 02:14.88
200 Rana 02:39.82
08/07/2010 Prova tempi Campionati Nazionali Jun-Cad-Sen
100 Farfalla 01:00.41
200 Dorso 02:15.85
21/07/2010 Campionati Nazionali Giovanili Estivi Jun,Cad,Sen
50 Stile Libero 00:24.87
100 Dorso 01:01.69
50 Dorso 00:28.88
100 Stile Libero 00:53.77
07/11/2010 1a giornata attivitą di categoria BL-TV ass
50 Stile Libero 00:24.2
100 Misti 01:00.7
Staff 4x100 Stile L. SQU
14/11/2010 2a giornata attivitą di categoria BL-TV ass
50 Farfalla 00:27.01
200 Rana 02:33.81
Staff 4x100 Mista 04:09.21
100 Stile Libero 00:53.92
08/12/2010 Campionato Nazionale a Squadre Coppa Brema Regionale
100 Stile Libero SQU
Staff. 4x50 Mista 01:51.51
50 Rana 00:31.54
Staff. 4x50 Stile L. 01:37.71
12/12/2010 3a giornata attivitą di categoria BL-TV Masch
100 Stile Libero 00:53.5
Staff 4x200 Stile L. 08:27.4
100 Farfalla 01:00.9
16/01/2011 4a giornata Attivitą di categoria BL-TV Masch
200 Stile Libero 01:56.7
Staff 4x100 Stile L. 03:33.3
200 Misti 02:13.9
50 Farfalla 00:27.0
30/01/2011 5a giornata attivitą di categoria BL-TV Masch
400 Misti 04:41.85
Staff 4x100 Mista 04:07.97
50 Dorso 00:28.62
06/02/2011 6a giornata attivitą di categoria BL-TV Masch
50 Farfalla 00:26.6
Staff 4x200 Stile L. 08:12.4
50 Stile Libero 00:24.5
100 Dorso 01:02.1
13/02/2011 1a giornata attivitą regionale di categoria Jun,Cad,Sen 1a fase
100 Stile Libero 00:52.99
200 Misti 02:14.49
13/02/2011 1a giornata attivitą regionale di categoria Jun,Cad,Sen 2a fase
100 Dorso 01:00.10
50 Dorso 00:28.46
27/02/2011 2a giornata attivitą regionale di categoria 1a fase
100 Stile Libero 00:53.18
200 Misti 02:13.22
27/02/2011 2a giornata attivitą regionale di categoria 2a fase
50 Farfalla 00:26.55
50 Dorso 00:27.71
25/03/2011 Campionati Nazionali Giovanili Primaverili
50 Stile Libero 00:24.04
Staff 4x200 Stile L. 07:46.06
400 Misti 04:34.65
50 Farfalla 00:26.43
100 Stile Libero 00:52.73
22/05/2011 1a giornata attivitą zonale primaverile BL-TV
400 Misti 04:51.52
Staff 4x100 Stile L. 03:52.52
50 Farfalla 00:27.89
50 Stile Libero 00:24.57
05/06/2011 3a giornata attivitą zonale primaverile BL-TV
50 Rana 00:31.96
Staff 4x200 Stile L. 08:27.72
100 Stile Libero 00:54.06
11/06/2011 Campionato Nazionale a Squadre serie C girone 3
100 Stile Libero 00:54.73
Staff 4x100 Stile L. 03:42.80
50 Stile Libero 00:24.92
Staff 4x100 Mista 04:07.03
15/06/2011 Trofeo Cittą del Santo 2011
100 Farfalla 01:01.59
8x50 Stile Libero 03:39.58
100 Rana 01:10.95
30/06/2011 1a giornata Campionati Regionali Assoluti e di Categoria
100 Dorso 01:02.15
04/07/2011 2a giornata Campionati Regionali Assoluti e di Categoria
400 Misti 04:52.18
Staff 4x200 Stile L. 07:55.55
05/07/2011 3a giornata Campionati Regionali Assoluti e di Categoria
50 Farfalla 00:28.11
Staff 4x100 Stile L. 03:39.09
07/07/2011 4a giornata Campionati Regionali Assoluti e di Categoria
200 Misti 02:14.84
Staff 4x100 Mista 04:06.63
08/07/2011 5a giornata Campionati Regionali Assoluti e di Categoria
50 Dorso 00:28.58
200 Stile Libero 02:01.71
25/07/2011 Campionati Nazionali Giovanili Jun,Cad, Sen
50 Stile Libero 00:24.84
100 Stile Libero 00:54.53
13/11/2011 1a giornata attivitą zonale BL-TV (assoluti)
100 Stile Libero 00:53.8
200 Misti 02:15.7
04/12/2011 2a giornata attivitą zonale BL-TV Assoluti
50 Farfalla 00:26.9
400 Misti 04:55.0
100 Dorso 01:06.8
05/01/2012 16° Memorial Chiara Giavi
50 Stile Libero 00:23.68
100 Stile Libero 00:52.68
100 Dorso 01:00.13
15/01/2012 3a giornata attivitą zonale BL-TV Masch
100 Rana 01:08.1
50 Rana 00:31.0
Staff 4x100 Stile L. 03:47.8
400 Stile Libero 04:11.4
29/01/2012 4a giornata attivitą zonale BL-TV Masch
50 Farfalla 00:27.0
100 Farfalla 00:59.4
200 Stile Libero 01:57.9
11/02/2012 6TROFEO CITTA' DI MASSAROSA
50 Stile Libero 00:24.09
400 Misti 04:43.86
100 Stile Libero 00:51.41
50 Dorso 00:27.98
19/02/2012 1a giornata attivitą regionale di categoria Jun-Cad-Sen 1a Fase
100 Rana 01:08.10
50 Rana 00:31.24
19/02/2012 1a giornata attivitą regionale di categoria Jun-Cad-Sen 2a Fase
100 Dorso 01:01.02
50 Dorso 00:28.72
26/02/2012 6a giornata attivitą di categoria BL-TV Maschile
50 Farfalla 00:27.14
400 Misti 04:44.81
200 Stile Libero 02:00.35
02/04/2012 CAMPIONATI NAZIONALI GIOVANILI PRIMAVERILI - SEZ. MASCHILE
50 Stile Libero 00:23.71
100 Stile Libero 00:52.15
50 Stile Libero 00:24.26
05/05/2012 7 MEETING CITY OF LIGNANO
200 Stile Libero 02:01.97
13/05/2012 1a giornata attivitą zonale primaverile BL-TV 1a fase
100 Farfalla 01:00.97
50 Stile Libero 00:24.71
13/05/2012 1a giornata attivitą zonale primaverile BL-TV 2a fase
100 Stile Libero 00:53.58
200 Misti 02:14.10
13/06/2012 2a giornata attivitą zonale primaverile BL-TV
100 Dorso 01:02.31
50 Stile Libero 00:24.77
50 Dorso 00:28.83
100 Stile Libero 00:53.56
20/06/2012 Trofeo Cittą del Santo 2012
100 Farfalla 00:59.22
8x50 Stile Libero 03:33.75
100 Rana 01:09.51
04/07/2012 Meeting del Venticinquennale
100 Dorso 01:01.95
100 Stile Libero 00:53.42
06/07/2012 1a Giornata Campionati Regionali Estivi di Categoria e Assoluti
100 Dorso 01:01.64
100 Stile Libero 00:53.57
09/07/2012 2a Giornata Campionati Regionali Estivi di Categoria e Assoluti
400 Misti 04:42.58
Staff 4x200 Stile L. 07:52.99
10/07/2012 3a Giornata Campionati Regionali Estivi di Categoria e Assoluti
Staff 4x100 Stile L. 03:34.34
12/07/2012 4a Giornata Campionati Regionali Estivi di Categoria e Assoluti
50 Stile Libero 00:24.21
Staff 4x100 Mista 03:58.05
13/07/2012 5a Giornata Campionati Regionali Estivi di Categoria e Assoluti
50 Dorso 00:28.33
22/07/2012 Meeting Regionale Junior, Cadetti e Senior
400 Misti 04:51.18
50 Dorso 00:28.62
06/08/2012 Campionati Nazionali Giovanili Estivi - Cat. Jun/Cad/Sen
100 Stile Libero 00:53.23
100 Stile Libero 00:53.35
50 Stile Libero 00:25.21
50 Stile Libero 00:24.47
22/03/2015 2° Memorial Max Zuin
100 Misti 01:01.21
50 Stile Libero 00:24.47
19/04/2015 2° TROFEO DEL PIAVE
100 Stile Libero 00:53.75
100 Rana 01:09.96
10/05/2015 4^ giornata circuito Masters Plavis
50 Stile Libero 00:24.2
200 Stile Libero 02:02.7
17/05/2019 19° MEMORIAL ANDREA BETTIOL
50 Stile Libero 00:25.17
50 Farfalla 00:27.42

Statistiche per specialitą

100 Dorso

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
04/05/2003 2a giornata esordienti Sx Piave 25 M 01:37.2
12/12/2004 3a giornata attivitą esordienti gruppo A+D 25 M 01:20.0
24/04/2005 7a giornata attivitą esordienti gruppo C+D 25 M 01:20.4
03/06/2007 3a giornata attivitą attivitą zonale primaverile TV-BL 25 M 01:06.5
13/07/2007 6a giornata Campionati Regionali di categoria 50 A 01:07.60
15/07/2007 Trofeo del Ventennale 50 A 01:07.36
28/10/2007 Meeting di Halloween 25 A 01:05.64
13/01/2008 3a giornata attivitą attivitą di categoria TV-BL Rag 25 M 01:03.7
10/02/2008 2a attivitą regionale di categoria maschile 2a parte 25 A 01:04.53
01/06/2008 XXX°Trofeo Cittą di Gallarate 50 A 01:06.74
18/06/2008 Trofeo Cittą del Santo 50 A 01:07.80
01/07/2008 2a giornata Campionati Regionali Assoluti 50 A 01:05.94
11/07/2008 2a giornata Campionati Regionali di Categoria 50 A 01:05.69
26/10/2008 MEETING di HALLOWEEN 25 A 01:03.43
10/05/2009 Attivitą Regionale di Categoria 2a fase 50 A 01:02.88
06/08/2009 Campionati Nazionali Giovanili Estivi 50 A 01:04.28
13/12/2009 2a giornata attivitą zonale di categoria BL-TV ASS 25 M 01:03.3
04/01/2010 14° Memorial "Chiara Giavi" 25 A 01:01.84
28/02/2010 2a gironata attivitą di categoria regionale Masch.2a fase 25 A 01:01.96
25/04/2010 1a giornata attivitą zonale BL-TV (50 mt) 2a fase 50 A 01:04.84
22/05/2010 II° Trofeo Internazionale "Cittą di Rapallo" 50 A 01:03.01
13/06/2010 3a giornata attivitą zonale BL-TV ( mt 50) 2a fase 50 A 01:02.07
29/06/2010 2a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti 50 A 01:01.88
21/07/2010 Campionati Nazionali Giovanili Estivi Jun,Cad,Sen 50 A 01:01.69
06/02/2011 6a giornata attivitą di categoria BL-TV Masch 25 M 01:02.1
13/02/2011 1a giornata attivitą regionale di categoria Jun,Cad,Sen 2a fase 25 A 01:00.10
30/06/2011 1a giornata Campionati Regionali Assoluti e di Categoria 50 A 01:02.15
04/12/2011 2a giornata attivitą zonale BL-TV Assoluti 25 M 01:06.8
05/01/2012 16° Memorial Chiara Giavi 25 A 01:00.13
19/02/2012 1a giornata attivitą regionale di categoria Jun-Cad-Sen 2a Fase 25 A 01:01.02
13/06/2012 2a giornata attivitą zonale primaverile BL-TV 50 A 01:02.31
04/07/2012 Meeting del Venticinquennale 50 A 01:01.95
06/07/2012 1a Giornata Campionati Regionali Estivi di Categoria e Assoluti 50 A 01:01.64

100 Farfalla

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
06/06/2004 5a giornata attivitą esordienti SX piave 25 M 01:31.4
05/02/2006 5° giornata attivitą esordienti BL-TV B+D 25 M 01:17.6
28/06/2009 2a giornata Attivitą di Categoria Zonale BL-TV 50 A 01:02.41
15/11/2009 1a giornata Attivitą Zonale BL-TV Ass 25 M 01:01.0
14/02/2010 5a giornata attivitą di categoria TV-BL Masch. 25 M 01:01.5
01/07/2010 3a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti 50 A 01:00.17
08/07/2010 Prova tempi Campionati Nazionali Jun-Cad-Sen 50 A 01:00.41
12/12/2010 3a giornata attivitą di categoria BL-TV Masch 25 M 01:00.9
15/06/2011 Trofeo Cittą del Santo 2011 50 A 01:01.59
29/01/2012 4a giornata attivitą zonale BL-TV Masch 25 M 00:59.4
13/05/2012 1a giornata attivitą zonale primaverile BL-TV 1a fase 50 A 01:00.97
20/06/2012 Trofeo Cittą del Santo 2012 50 A 00:59.22

100 Misti

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
16/02/2003 4a giornata attivitą esordienti SX Piave 25 M 01:30.0
25/05/2003 4a giornata seconda fase attivitą esordienti Sx Piave 25 M 01:33.3
15/02/2004 4a giornata attivitą esordienti SX Piave 25 M 01:23.9
14/03/2004 Meeting Regionale Esordienti B 25 M 01:26.1
23/05/2004 4a giornata attivitą esordienti SX Piave 25 M 01:23.3
27/06/2004 2a giornata Meeting Esordienti B 25 M 01:23.5
25/10/2009 Meeting di Halloween - 5° Trofeo Cittą di Rosą 25 A 01:02.82
07/11/2010 1a giornata attivitą di categoria BL-TV ass 25 M 01:00.7
22/03/2015 2° Memorial Max Zuin 25 A 01:01.21

100 Rana

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
16/11/2003 1a giornata attivitą esordienti SX Piave 25 M 01:40.8
28/03/2004 1a giornata attivitą esordienti Sx Piave 25 M 01:35.1
07/11/2004 1a giornata attivitą esordienti gruppo C+D 25 M 01:31.7
28/05/2005 5° Trofeo Cittą di Schio 50 A 01:32.03
05/06/2005 10a giornata attivitą esordienti gruppo A+D 25 M 01:27.9
12/07/2005 2a giornata Campionati Regionali Esordienti A 50 A 01:27.37
20/11/2005 1a giornata attivitą esordienti TV-BL C+D 25 M 01:26.9
12/03/2006 Meeting Regionale Esordienti A 2a giornata 25 A 01:25.60
09/04/2006 15° Trofeo Camprini 50 A 01:28.15
14/05/2006 4a giornata di ritorno attivitą esordienti TV-BL C+D 25 M 01:25.5
29/10/2006 Meeting di Halloween 2° Trofeo Cittą di Rosą 25 A 01:20.85
05/01/2007 11° Memorial Internazionale di nuoto "Chiara Giavi" 25 A 01:18.56
20/07/2007 Prova Tempi Junior e Cadetti 50 A 01:16.99
11/11/2007 1a giornata attivitą di categoria TV-BL rag. 25 M 01:14.8
23/12/2007 Coppa Caduti di Brema Fase Regionale gruppo n 1 25 A 01:14.51
04/01/2008 12° meeting internazionale di Nuoto Memorial " Chiara Giavi" 25 A 01:14.04
14/06/2008 Finale Campionato Nazionale a Squadre - Serie C 50 A 01:16.53
30/06/2008 1a giornata Campionati Regionali Assoluti 50 A 01:16.02
25/01/2009 4° giornata attivitą di categoria BL-TV Masch 25 A 01:09.02
15/02/2009 2a giornata attivitą regionale di Categoria Maschile 1a fase 25 A 01:09.78
03/04/2009 Campionati Nazionali Giovanili 25 A 01:09.32
10/06/2009 9° TROFEO CITTA' DEL SANTO 50 M 01:13.6
07/07/2009 2a giornata Campionati Regionali di Categoria 50 A 01:12.46
25/10/2009 Meeting di Halloween - 5° Trofeo Cittą di Rosą 25 A 01:12.16
20/12/2009 Coppa "Caduti di Brema" 09 concentramento B 25 A 01:11.40
25/04/2010 1a giornata attivitą zonale BL-TV (50 mt) 1a fase 50 A 01:13.87
15/06/2011 Trofeo Cittą del Santo 2011 50 A 01:10.95
15/01/2012 3a giornata attivitą zonale BL-TV Masch 25 M 01:08.1
19/02/2012 1a giornata attivitą regionale di categoria Jun-Cad-Sen 1a Fase 25 A 01:08.10
20/06/2012 Trofeo Cittą del Santo 2012 50 A 01:09.51
19/04/2015 2° TROFEO DEL PIAVE 25 A 01:09.96

100 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
17/11/2002 1a Giornata Esordienti Sinistra Piave 25 M 01:29.1
16/11/2003 1a giornata attivitą esordienti SX Piave 25 M 01:17.5
28/03/2004 1a giornata attivitą esordienti Sx Piave 25 M 01:14.0
07/05/2006 3a giornata di ritorno attivitą esordienti TV-BL C+D 25 M 01:03.1
10/07/2006 1a giornata Campionati Regionali Esordienti A 50 A 01:05.15
29/10/2006 Meeting di Halloween 2° Trofeo Cittą di Rosą 25 A 01:02.90
03/12/2006 1a giornata attivitą regionle femminile 1a fase 25 A 00:59.42
05/01/2007 11° Memorial Internazionale di nuoto "Chiara Giavi" 25 A 01:00.17
25/02/2007 2a giornata attivitą regionle maschile 1a fase 25 A 00:59.65
29/04/2007 1a giornata attivitą zonale primaverile TV-BL 2a parte 50 A 01:00.37
23/06/2007 Trofeo regionale 30° anniversario 50 A 00:59.15
23/06/2007 Trofe 30° anniversario Piave Nuoto 50 A 00:59.15
28/10/2007 Meeting di Halloween 25 A 00:57.74
04/01/2008 12° meeting internazionale di Nuoto Memorial " Chiara Giavi" 25 A 00:56.32
10/02/2008 2a attivitą regionale di categoria maschile 1a parte 25 A 00:57.55
01/06/2008 XXX°Trofeo Cittą di Gallarate 50 A 00:56.88
14/06/2008 Finale Campionato Nazionale a Squadre - Serie C 50 A 00:58.45
18/06/2008 Trofeo Cittą del Santo 50 A 00:57.90
10/07/2008 1a giornata Campionati Regionali di Categoria 50 A 00:56.95
26/10/2008 MEETING di HALLOWEEN 25 A 00:55.16
04/01/2009 13° Memorial Internazionale "Chiara Giavi" 25 A 00:55.77
00:55.82
15/03/2009 Campionati Regionali Categoria Ragazzi 1a fase 25 A 00:54.62
03/04/2009 Campionati Nazionali Giovanili 25 A 00:53.97
06/08/2009 Campionati Nazionali Giovanili Estivi 50 A 00:56.29
20/12/2009 Coppa "Caduti di Brema" 09 concentramento B 25 A 00:56.31
04/01/2010 14° Memorial "Chiara Giavi" 25 A 00:54.70
28/02/2010 2a gironata attivitą di categoria regionale Masch.1a fase 25 A 00:53.70
25/04/2010 1a giornata attivitą zonale BL-TV (50 mt) 2a fase 50 A 00:54.60
22/05/2010 II° Trofeo Internazionale "Cittą di Rapallo" 50 A 00:54.43
12/06/2010 Campionato a Squadre Serie C - Girone 3 50 A 00:55.45
21/07/2010 Campionati Nazionali Giovanili Estivi Jun,Cad,Sen 50 A 00:53.77
14/11/2010 2a giornata attivitą di categoria BL-TV ass 25 A 00:53.92
12/12/2010 3a giornata attivitą di categoria BL-TV Masch 25 M 00:53.5
13/02/2011 1a giornata attivitą regionale di categoria Jun,Cad,Sen 1a fase 25 A 00:52.99
27/02/2011 2a giornata attivitą regionale di categoria 1a fase 25 A 00:53.18
25/03/2011 Campionati Nazionali Giovanili Primaverili 25 A 00:52.73
05/06/2011 3a giornata attivitą zonale primaverile BL-TV 50 A 00:54.06
11/06/2011 Campionato Nazionale a Squadre serie C girone 3 50 A 00:54.73
25/07/2011 Campionati Nazionali Giovanili Jun,Cad, Sen 50 A 00:54.53
13/11/2011 1a giornata attivitą zonale BL-TV (assoluti) 25 M 00:53.8
05/01/2012 16° Memorial Chiara Giavi 25 A 00:52.68
11/02/2012 6TROFEO CITTA' DI MASSAROSA 25 A 00:51.41
02/04/2012 CAMPIONATI NAZIONALI GIOVANILI PRIMAVERILI - SEZ. MASCHILE 25 A 00:52.15
13/05/2012 1a giornata attivitą zonale primaverile BL-TV 2a fase 50 A 00:53.58
13/06/2012 2a giornata attivitą zonale primaverile BL-TV 50 A 00:53.56
04/07/2012 Meeting del Venticinquennale 50 A 00:53.42
06/07/2012 1a Giornata Campionati Regionali Estivi di Categoria e Assoluti 50 A 00:53.57
06/08/2012 Campionati Nazionali Giovanili Estivi - Cat. Jun/Cad/Sen 50 A 00:53.23
06/08/2012 Campionati Nazionali Giovanili Estivi - Cat. Jun/Cad/Sen 50 A 00:53.35
19/04/2015 2° TROFEO DEL PIAVE 25 A 00:53.75

1500 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
08/05/2005 8a giornata attivitą esordienti gruppo A+D 25 M 19:46.8
15/07/2005 4a giornata Campionati Regionali Esordienti A 50 A 19:58.48
07/05/2006 3a giornata di ritorno attivitą esordienti TV-BL C+D 25 M 18:58.0
14/07/2006 4a Giornata Campionati Regionali Esordienti A 50 A 19:02.70
26/11/2006 2a giornata attivitą attivitą zonale TV-BL Rag 25 M 18:42.7
28/01/2007 4a giornata attivitą attivitą zonale BL-TV Masch 25 A 18:18.50
27/04/2008 2a giornata attivitą zonale primaverile TV-BL 1a parte 50 A 18:21.67
25/01/2009 4° giornata attivitą di categoria BL-TV Masch 25 A 17:39.89
09/07/2009 3a giornata Campionati Regionali di Categoria 50 A 17:45.08
07/02/2010 4a giornata attivitą di categoria BL-TV Maschile 25 M 17:28.8

200 Dorso

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
08/06/2003 5a Giornata Esordienti AeB Sinistra Piave 25 M 03:36.6
15/02/2004 4a giornata attivitą esordienti SX Piave 25 M 03:08.3
23/05/2004 4a giornata attivitą esordienti SX Piave 25 M 03:03.6
07/11/2004 1a giornata attivitą esordienti gruppo C+D 25 M 02:56.8
05/06/2005 10a giornata attivitą esordienti gruppo A+D 25 M 02:47.5
11/07/2005 1a giornata Campionati Regionali Esordienti A 50 M 02:51.0
11/06/2006 6a giornata di ritorno attivitą esordienti TV-BL- A+D 25 M 02:39.1
20/05/2007 2a giornata attivitą attivitą zonale primaverileTV-BL 25 A 02:26.00
10/07/2007 4a Giornata Campionati Regionali di Categoria 50 A 02:31.58
15/07/2007 Trofeo del Ventennale 50 A 02:27.66
27/04/2008 2a giornata attivitą zonale primaverile TV-BL 2a parte 50 A 02:23.79
15/07/2008 4a giornata Campionati Regionali di Categoria 50 A 02:23.10
14/12/2008 3a giornata Attivitą di Categoria BL - TV Masch 25 M 02:20.5
01/02/2009 5° giornata attivitą di categoria BL-TV Masch 25 M 02:17.2
03/05/2009 1a giornata attivitą zonale di categoria BL-TV 1a fase 50 A 02:20.34
10/07/2009 4a giornata Campionati Regionali di Categoria 50 A 02:25.30
17/01/2010 3a giornata attivitą di categoria BL-TV Maschile 25 M 02:15.0
07/03/2010 3a giornata attivitą regionale di categoria Jun-Cad-Sen 1a fase 25 A 02:14.40
02/07/2010 4a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti 50 A 02:14.88
08/07/2010 Prova tempi Campionati Nazionali Jun-Cad-Sen 50 A 02:15.85

200 Farfalla

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
20/07/2007 Prova Tempi Junior e Cadetti 50 A 02:38.11

200 Misti

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
26/01/2003 3a giornata attivitą Esordienti SX Piave 25 M 03:32.7
25/01/2004 3a giornata attivią esordienti Sx Piave 25 M 03:08.3
07/03/2004 Meeting Regionale Esordienti B 25 M 03:06.6
28/11/2004 2a giornata attivitą esordienti gruppo B+D 25 M 02:52.1
10/04/2005 8a giornata attivitą esordienti gruppo B+D 25 A 02:49.50
04/12/2005 2a giornata attivitą esordienti TV-BL B+D 25 M 02:42.4
12/03/2006 Meeting Regionale Esordienti A 2a giornata 25 A 02:39.60
30/04/2006 2a giornata attivitą esordienti TV-B+D 25 M 02:38.4
14/01/2007 3a giornata attivitą attivitą zonale TV-BL Rag 25 M 02:27.2
23/06/2007 Trofeo regionale 30° anniversario 50 A 02:28.98
23/06/2007 Trofe 30° anniversario Piave Nuoto 50 A 02:28.98
10/07/2007 4a Giornata Campionati Regionali di Categoria 50 A 02:28.82
15/07/2007 Trofeo del Ventennale 50 A 02:22.33
02/08/2007 Campionati Nazionali Giovanili Estivi 50 A 02:23.81
11/11/2007 1a giornata attivitą di categoria TV-BL rag. 25 M 02:23.5
04/01/2008 12° meeting internazionale di Nuoto Memorial " Chiara Giavi" 25 A 02:20.20
03/02/2008 5a giornata attivitą di categoria TV-BL Masch. 25 A 02:20.24
10/02/2008 2a attivitą regionale di categoria maschile 1a parte 25 A 02:20.27
13/04/2008 1a giornata attivitą zonale primaverile TV-BL 2a parte 50 A 02:25.12
01/06/2008 XXX°Trofeo Cittą di Gallarate 50 A 02:19.77
10/07/2008 1a giornata Campionati Regionali di Categoria 50 A 02:18.15
02/08/2008 Campionati Italiani Giovanili Estivi 50 A 02:20.19
30/11/2008 2a giornata attivitą di categoria zonale BL-TV Masch 25 M 02:17.5
01/03/2009 6a giornata attivitą zonale di categoria BL-TV masch. 25 M 02:17.5
10/05/2009 Attivitą Regionale di Categoria 2a fase 50 A 02:17.15
06/08/2009 Campionati Nazionali Giovanili Estivi 50 A 02:19.07
15/11/2009 1a giornata Attivitą Zonale BL-TV Ass 25 M 02:19.2
21/02/2010 6a giornata attivitą di categoriaTV-BL Masch 25 M 02:14.8
28/02/2010 2a gironata attivitą di categoria regionale Masch.1a fase 25 A 02:18.34
02/05/2010 2a giornata attivitą zonale BL-TV ( mt 50) 1a fase 50 A 02:17.56
22/05/2010 II° Trofeo Internazionale "Cittą di Rapallo" 50 A 02:17.52
28/06/2010 1a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti 50 A 02:17.27
16/01/2011 4a giornata Attivitą di categoria BL-TV Masch 25 M 02:13.9
13/02/2011 1a giornata attivitą regionale di categoria Jun,Cad,Sen 1a fase 25 A 02:14.49
27/02/2011 2a giornata attivitą regionale di categoria 1a fase 25 A 02:13.22
07/07/2011 4a giornata Campionati Regionali Assoluti e di Categoria 50 A 02:14.84
13/11/2011 1a giornata attivitą zonale BL-TV (assoluti) 25 M 02:15.7
13/05/2012 1a giornata attivitą zonale primaverile BL-TV 2a fase 50 A 02:14.10

200 Rana

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
08/06/2003 5a Giornata Esordienti AeB Sinistra Piave 25 M 03:49.9
22/02/2004 5a giornata attivitą esordienti SX Piave 25 M 03:31.6
07/03/2004 Meeting Regionale Esordienti B 25 M 03:25.2
09/05/2004 3a giornata attivitą esordienti SX piave 25 M 03:23.7
20/06/2004 1a giornata Meeting Esordienti B 25 M 03:22.9
28/11/2004 2a giornata attivitą esordienti gruppo B+D 25 M 03:16.1
27/02/2005 6a giornata attivitą esordienti gruppo A+D 25 M 03:05.9
06/03/2005 Meeting Esordienti A 25 M 03:09.3
12/06/2005 11a giornata attivitą esordienti gruppo C+D 25 M 03:05.4
11/07/2005 1a giornata Campionati Regionali Esordienti A 50 M 03:09.2
15/01/2006 3a giornata attivitą esordienti TV-BL a+d 25 M 03:06.1
11/06/2006 6a giornata di ritorno attivitą esordienti TV-BL- A+D 25 M 02:55.9
16/06/2006 Meeting Regionale Esordienti A 50 A 03:05.24
10/07/2006 1a giornata Campionati Regionali Esordienti A 50 A 03:07.87
28/01/2007 4a giornata attivitą attivitą zonale BL-TV Masch 25 A 02:47.51
02/12/2007 2a giornata attivitą zonale di categoria TV-BL Rag 25 A 02:36.08
17/02/2008 6a giornata attivitą di categoria TV-BL Masch. 25 A 02:36.01
14/12/2008 3a giornata Attivitą di Categoria BL - TV Masch 25 M 02:40.4
01/02/2009 5° giornata attivitą di categoria BL-TV Masch 25 M 02:36.4
03/05/2009 1a giornata attivitą zonale di categoria BL-TV 2a fase 50 A 02:41.58
13/12/2009 2a giornata attivitą zonale di categoria BL-TV ASS 25 M 02:41.6
02/07/2010 4a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti 50 A 02:39.82
14/11/2010 2a giornata attivitą di categoria BL-TV ass 25 A 02:33.81

200 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
15/12/2002 2a giornata attivitą esordienti sinistra Piave 25 M 03:16.6
04/05/2003 2a giornata esordienti Sx Piave 25 M 03:11.0
14/12/2003 2a giornata attivitą esordienti SX Piave 25 M 02:52.2
04/04/2004 2a giornata attivitą esordienti SX Piave 25 M 02:39.4
27/06/2004 2a giornata Meeting Esordienti B 25 M 02:36.2
16/01/2005 4a giornata attivitą esordienti gruppo C+D 25 M 02:28.3
29/01/2006 4a giornata attivitą esordienti TV-BL C+D 25 M 02:24.3
26/03/2006 7° giornata attivitą esordienti TV-BL A+D 25 M 02:19.4
09/04/2006 15° Trofeo Camprini 50 A 02:19.25
11/07/2006 2a giornata Campionati Regionali Esordienti A 50 A 02:17.67
03/12/2006 1a giornata attivitą regionle femminile 2a fase 25 A 02:12.09
14/01/2007 3a giornata attivitą attivitą zonale TV-BL Rag 25 M 02:11.4
25/02/2007 2a giornata attivitą regionle maschile 2a fase 25 A 02:11.08
07/04/2007 20° TROFEO NAZIONALE CITTA' DI MIRA -ASSOLUTI- 25 A 02:07.19
29/04/2007 1a giornata attivitą zonale primaverile TV-BL 1a parte 50 A 02:11.28
06/07/2007 2a Giornata Campionati Regionali di Categoria 50 A 02:10.25
15/07/2007 Trofeo del Ventennale 50 A 02:23.44
03/02/2008 5a giornata attivitą di categoria TV-BL Masch. 25 A 02:03.04
14/07/2008 3a giornata campionati Regionali di Categoria 50 A 02:06.64
30/11/2008 2a giornata attivitą di categoria zonale BL-TV Masch 25 M 02:01.7
04/01/2009 13° Memorial Internazionale "Chiara Giavi" 25 A 02:04.86
01/03/2009 6a giornata attivitą zonale di categoria BL-TV masch. 25 M 02:01.9
15/03/2009 Campionati Regionali Categoria Ragazzi 2a fase 25 A 02:00.73
09/07/2009 3a giornata Campionati Regionali di Categoria 50 A 02:03.45
07/02/2010 4a giornata attivitą di categoria BL-TV Maschile 25 M 01:59.7
13/06/2010 3a giornata attivitą zonale BL-TV ( mt 50) 1a fase 50 A 02:01.53
01/07/2010 3a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti 50 A 02:00.04
16/01/2011 4a giornata Attivitą di categoria BL-TV Masch 25 M 01:56.7
08/07/2011 5a giornata Campionati Regionali Assoluti e di Categoria 50 A 02:01.71
29/01/2012 4a giornata attivitą zonale BL-TV Masch 25 M 01:57.9
26/02/2012 6a giornata attivitą di categoria BL-TV Maschile 25 A 02:00.35
05/05/2012 7 MEETING CITY OF LIGNANO 50 A 02:01.97
10/05/2015 4^ giornata circuito Masters Plavis 25 M 02:02.7

3000 Mezzofondo

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
25/03/2007 Campionati Regionali Di Fondo 25 M 37:43.1
16/03/2008 Campionati Regionali di Fondo 25 A 36:12.40
22/02/2009 Campionati Regionali di Fondo 25 M 35:32.9

400 Misti

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
22/05/2005 9a giornata attivitą esordienti gruppo B+D 25 M 05:48.8
12/07/2005 2a giornata Campionati Regionali Esordienti A 50 A 05:51.82
15/01/2006 3a giornata attivitą esordienti TV-BL a+d 25 M 05:39.6
05/03/2006 Meeting Regionale Esordienti A 1a giornata 25 M 05:38.4
21/05/2006 5a giornata di ritorno attivitą esordienti TV-BL B+D 25 M 05:28.3
11/07/2006 2a giornata Campionati Regionali Esordienti A 50 A 05:35.33
18/02/2007 6a giornata attivitą attivitą zonale TV-BL Masch 25 M 05:19.8
12/07/2007 5a Giornata Campionati Regionali di Categoria 50 A 05:06.32
02/08/2007 Campionati Nazionali Giovanili Estivi 50 A 05:04.49
02/12/2007 2a giornata attivitą zonale di categoria TV-BL Rag 25 A 04:58.79
10/02/2008 2a attivitą regionale di categoria maschile 2a parte 25 A 04:53.82
17/02/2008 6a giornata attivitą di categoria TV-BL Masch. 25 A 04:51.01
13/04/2008 1a giornata attivitą zonale primaverile TV-BL 1a parte 50 A 05:07.48
15/07/2008 4a giornata Campionati Regionali di Categoria 50 A 04:56.25
09/11/2008 1a giornata attivitą di categoria zonale BL-TV masch 25 A 04:49.28
15/03/2009 Campionati Regionali Categoria Ragazzi 2a fase 25 A 04:45.54
03/04/2009 Campionati Nazionali Giovanili 25 A 04:48.63
10/05/2009 Attivitą Regionale di Categoria 1a fase 50 A 05:01.59
10/07/2009 4a giornata Campionati Regionali di Categoria 50 A 05:03.15
12/07/2009 Prova Tempi Categoria Ragazzi 50 A 04:56.56
14/02/2010 5a giornata attivitą di categoria TV-BL Masch. 25 M 04:52.0
07/03/2010 3a giornata attivitą regionale di categoria Jun-Cad-Sen 2a fase 25 A 04:49.39
02/05/2010 2a giornata attivitą zonale BL-TV ( mt 50) 2a fase 50 A 04:51.38
30/01/2011 5a giornata attivitą di categoria BL-TV Masch 25 A 04:41.85
25/03/2011 Campionati Nazionali Giovanili Primaverili 25 A 04:34.65
22/05/2011 1a giornata attivitą zonale primaverile BL-TV 50 A 04:51.52
04/07/2011 2a giornata Campionati Regionali Assoluti e di Categoria 50 A 04:52.18
04/12/2011 2a giornata attivitą zonale BL-TV Assoluti 25 M 04:55.0
11/02/2012 6TROFEO CITTA' DI MASSAROSA 25 A 04:43.86
26/02/2012 6a giornata attivitą di categoria BL-TV Maschile 25 A 04:44.81
09/07/2012 2a Giornata Campionati Regionali Estivi di Categoria e Assoluti 50 A 04:42.58
22/07/2012 Meeting Regionale Junior, Cadetti e Senior 50 A 04:51.18

400 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
25/05/2003 4a giornata seconda fase attivitą esordienti Sx Piave 25 M 06:43.6
22/02/2004 5a giornata attivitą esordienti SX Piave 25 M 05:52.1
09/05/2004 3a giornata attivitą esordienti SX piave 25 M 05:39.5
06/02/2005 5a giornata attivitą esordienti gruppo B+D 25 M 05:09.7
10/04/2005 8a giornata attivitą esordienti gruppo B+D 25 A 05:15.30
04/12/2005 2a giornata attivitą esordienti TV-BL B+D 25 M 04:52.7
05/03/2006 Meeting Regionale Esordienti A 1a giornata 25 M 04:58.7
30/04/2006 2a giornata attivitą esordienti TV-B+D 25 M 04:47.0
16/06/2006 Meeting Regionale Esordienti A 50 A 04:53.28
13/07/2006 3a giornata Campionato Regionali Esordienti A 50 A 04:52.61
26/11/2006 2a giornata attivitą attivitą zonale TV-BL Rag 25 M 04:45.1
03/12/2006 1a giornata attivitą regionle femminile 1a fase 25 A 04:40.11
18/02/2007 6a giornata attivitą attivitą zonale TV-BL Masch 25 M 04:43.6
29/04/2007 1a giornata attivitą zonale primaverile TV-BL 2a parte 50 A 04:40.97
03/06/2007 3a giornata attivitą attivitą zonale primaverile TV-BL 25 M 04:29.4
09/07/2007 3a Giornata Campionati Regionali di Categoria 50 A 04:34.62
27/04/2008 2a giornata attivitą zonale primaverile TV-BL 1a parte 50 A 04:31.96
09/11/2008 1a giornata attivitą di categoria zonale BL-TV masch 25 A 04:22.83
03/05/2009 1a giornata attivitą zonale di categoria BL-TV 2a fase 50 A 04:25.58
07/07/2009 2a giornata Campionati Regionali di Categoria 50 A 04:32.00
17/01/2010 3a giornata attivitą di categoria BL-TV Maschile 25 M 04:18.4
15/01/2012 3a giornata attivitą zonale BL-TV Masch 25 M 04:11.4

50 Dorso

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
17/11/2002 1a Giornata Esordienti Sinistra Piave 25 M 00:51.7
26/10/2008 MEETING di HALLOWEEN 25 A 00:30.10
25/10/2009 Meeting di Halloween - 5° Trofeo Cittą di Rosą 25 A 00:29.29
20/12/2009 Coppa "Caduti di Brema" 09 concentramento B 25 A 00:28.00
17/01/2010 3a giornata attivitą di categoria BL-TV Maschile 25 M 00:30.3
28/02/2010 2a gironata attivitą di categoria regionale Masch.2a fase 25 A 00:28.28
21/07/2010 Campionati Nazionali Giovanili Estivi Jun,Cad,Sen 50 A 00:28.88
30/01/2011 5a giornata attivitą di categoria BL-TV Masch 25 A 00:28.62
13/02/2011 1a giornata attivitą regionale di categoria Jun,Cad,Sen 2a fase 25 A 00:28.46
27/02/2011 2a giornata attivitą regionale di categoria 2a fase 25 A 00:27.71
08/07/2011 5a giornata Campionati Regionali Assoluti e di Categoria 50 A 00:28.58
11/02/2012 6TROFEO CITTA' DI MASSAROSA 25 A 00:27.98
19/02/2012 1a giornata attivitą regionale di categoria Jun-Cad-Sen 2a Fase 25 A 00:28.72
13/06/2012 2a giornata attivitą zonale primaverile BL-TV 50 A 00:28.83
13/07/2012 5a Giornata Campionati Regionali Estivi di Categoria e Assoluti 50 A 00:28.33
22/07/2012 Meeting Regionale Junior, Cadetti e Senior 50 A 00:28.62

50 Farfalla

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
15/12/2002 2a giornata attivitą esordienti sinistra Piave 25 M 00:48.4
14/12/2003 2a giornata attivitą esordienti SX Piave 25 M 00:43.4
04/04/2004 2a giornata attivitą esordienti SX Piave 25 M 00:41.2
28/06/2009 2a giornata Attivitą di Categoria Zonale BL-TV 50 A 00:28.07
25/10/2009 Meeting di Halloween - 5° Trofeo Cittą di Rosą 25 A 00:27.90
21/02/2010 6a giornata attivitą di categoriaTV-BL Masch 25 M 00:28.3
07/03/2010 3a giornata attivitą regionale di categoria Jun-Cad-Sen 2a fase 25 A 00:27.13
02/05/2010 2a giornata attivitą zonale BL-TV ( mt 50) 1a fase 50 A 00:27.05
13/06/2010 3a giornata attivitą zonale BL-TV ( mt 50) 2a fase 50 A 00:27.28
29/06/2010 2a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti 50 A 00:27.17
14/11/2010 2a giornata attivitą di categoria BL-TV ass 25 A 00:27.01
16/01/2011 4a giornata Attivitą di categoria BL-TV Masch 25 M 00:27.0
06/02/2011 6a giornata attivitą di categoria BL-TV Masch 25 M 00:26.6
27/02/2011 2a giornata attivitą regionale di categoria 2a fase 25 A 00:26.55
25/03/2011 Campionati Nazionali Giovanili Primaverili 25 A 00:26.43
22/05/2011 1a giornata attivitą zonale primaverile BL-TV 50 A 00:27.89
05/07/2011 3a giornata Campionati Regionali Assoluti e di Categoria 50 A 00:28.11
04/12/2011 2a giornata attivitą zonale BL-TV Assoluti 25 M 00:26.9
29/01/2012 4a giornata attivitą zonale BL-TV Masch 25 M 00:27.0
26/02/2012 6a giornata attivitą di categoria BL-TV Maschile 25 A 00:27.14
17/05/2019 19° MEMORIAL ANDREA BETTIOL 50 A 00:27.42

50 Rana

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
16/02/2003 4a giornata attivitą esordienti SX Piave 25 M 00:51.0
28/10/2007 Meeting di Halloween 25 A 00:33.37
23/12/2007 Coppa Caduti di Brema Fase Regionale gruppo n 1 25 A 00:33.74
08/12/2010 Campionato Nazionale a Squadre Coppa Brema Regionale 25 A 00:31.54
05/06/2011 3a giornata attivitą zonale primaverile BL-TV 50 A 00:31.96
15/01/2012 3a giornata attivitą zonale BL-TV Masch 25 M 00:31.0
19/02/2012 1a giornata attivitą regionale di categoria Jun-Cad-Sen 1a Fase 25 A 00:31.24

50 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
26/01/2003 3a giornata attivitą Esordienti SX Piave 25 M 00:38.5
25/01/2004 3a giornata attivią esordienti Sx Piave 25 M 00:33.9
14/03/2004 Meeting Regionale Esordienti B 25 M 00:33.7
06/06/2004 5a giornata attivitą esordienti SX piave 25 M 00:33.4
20/06/2006 Trofeo Cittą del Santo 50 M 00:28.7
28/06/2006 1° Memorial "Gianfranco Dotto" 50 A 00:29.38
05/01/2007 11° Memorial Internazionale di nuoto "Chiara Giavi" 25 A 00:27.29
25/02/2007 2a giornata attivitą regionle maschile 1a fase 25 A 00:27.44
28/10/2007 Meeting di Halloween 25 A 00:26.55
13/01/2008 3a giornata attivitą attivitą di categoria TV-BL Rag 25 M 00:25.6
13/04/2008 1a giornata attivitą zonale primaverile TV-BL 1a parte 50 A 00:26.23
14/06/2008 Finale Campionato Nazionale a Squadre - Serie C 50 A 00:26.43
30/06/2008 1a giornata Campionati Regionali Assoluti 50 A 00:26.81
26/10/2008 MEETING di HALLOWEEN 25 A 00:26.06
04/01/2009 13° Memorial Internazionale "Chiara Giavi" 25 A 00:25.30
00:25.48
15/03/2009 Campionati Regionali Categoria Ragazzi 1a fase 25 A 00:24.69
03/04/2009 Campionati Nazionali Giovanili 25 A 00:24.89
10/05/2009 Attivitą Regionale di Categoria 1a fase 50 A 00:25.56
28/06/2009 2a giornata Attivitą di Categoria Zonale BL-TV 50 A 00:25.53
12/07/2009 Prova Tempi Categoria Ragazzi 50 A 00:26.61
06/08/2009 Campionati Nazionali Giovanili Estivi 50 A 00:25.75
04/01/2010 14° Memorial "Chiara Giavi" 25 A 00:25.27
21/02/2010 6a giornata attivitą di categoriaTV-BL Masch 25 M 00:24.7
07/03/2010 3a giornata attivitą regionale di categoria Jun-Cad-Sen 1a fase 25 A 00:24.47
26/03/2010 Campionati Nazionali Giovanili Primaverili 25 A 00:24.15
25/04/2010 1a giornata attivitą zonale BL-TV (50 mt) 1a fase 50 A 00:25.01
02/05/2010 2a giornata attivitą zonale BL-TV ( mt 50) 2a fase 50 A 00:25.06
12/06/2010 Campionato a Squadre Serie C - Girone 3 50 A 00:25.48
21/07/2010 Campionati Nazionali Giovanili Estivi Jun,Cad,Sen 50 A 00:24.87
07/11/2010 1a giornata attivitą di categoria BL-TV ass 25 M 00:24.2
06/02/2011 6a giornata attivitą di categoria BL-TV Masch 25 M 00:24.5
25/03/2011 Campionati Nazionali Giovanili Primaverili 25 A 00:24.04
22/05/2011 1a giornata attivitą zonale primaverile BL-TV 50 A 00:24.57
11/06/2011 Campionato Nazionale a Squadre serie C girone 3 50 A 00:24.92
25/07/2011 Campionati Nazionali Giovanili Jun,Cad, Sen 50 A 00:24.84
05/01/2012 16° Memorial Chiara Giavi 25 A 00:23.68
11/02/2012 6TROFEO CITTA' DI MASSAROSA 25 A 00:24.09
02/04/2012 CAMPIONATI NAZIONALI GIOVANILI PRIMAVERILI - SEZ. MASCHILE 25 A 00:23.71
02/04/2012 CAMPIONATI NAZIONALI GIOVANILI PRIMAVERILI - SEZ. MASCHILE 25 A 00:24.26
13/05/2012 1a giornata attivitą zonale primaverile BL-TV 1a fase 50 A 00:24.71
13/06/2012 2a giornata attivitą zonale primaverile BL-TV 50 A 00:24.77
12/07/2012 4a Giornata Campionati Regionali Estivi di Categoria e Assoluti 50 A 00:24.21
06/08/2012 Campionati Nazionali Giovanili Estivi - Cat. Jun/Cad/Sen 50 A 00:25.21
06/08/2012 Campionati Nazionali Giovanili Estivi - Cat. Jun/Cad/Sen 50 A 00:24.47
22/03/2015 2° Memorial Max Zuin 25 A 00:24.47
10/05/2015 4^ giornata circuito Masters Plavis 25 M 00:24.2
17/05/2019 19° MEMORIAL ANDREA BETTIOL 50 A 00:25.17

5000 Fondo

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
21/03/2010 Campionato Regionale di fondo 25 M 00:41.9

800 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
27/02/2005 6a giornata attivitą esordienti gruppo A+D 25 M 10:42.0
13/03/2005 Meeting Esordienti A 2a giornata 25 M 10:46.6
Scheda aggiornata al 16/08/2019

Gestisci una societą?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitą del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitą

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie