Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  2a giornata attivitÓ zonale di categoria BL-TV Ragazzi  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Mistaffetta 4x50 SL Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 3 1.SVALDI TOBIA
2.DAMINATO ELENA
3.MENAPACE GIACOMO
4.ANTONELLO BEATRICE
ANTARES NUOTO
(1░ FR. )
 
2░ 2 1.PICCOLI ELISA
2.PIZZOL MARCO
3.BIT ANDREA
4.IMPERIO LUDOVICA
NOTTOLI NUOTO 74
(1░ FR. )
 
3░ 4 1.DALLA BETTA LUCA
2.DE LEO GIACOMO
3.BEVACQUA PANIGAI ELENA
4.CONTESSOTTO MADDALENA
STELLA MARINA
(1░ FR. )
 
4░ 7 1.MARTON RICCARDO
2.SARTORATO TOMMASO
3.CAUSIN VALENTINA
4.AMBLER SOFIA CORAL
STILELIBERO SSD
(1░ FR. )
 
5░ 5 1.SACCHET ALESSANDRO
2.TISOT ARIANNA
3.TODESCO FRANCESCA
4.SALTON ANDRES
ONDABLU
(1░ FR. )
 
6░ 1 1.SPERANZA EVA
2.MARCHESIN ANDREA
3.CELOT MARVIN
4.DAMIAN LORENZO
NOTTOLI NUOTO 74
(1░ FR. )
 
7░ 8 1.BOMBARDA ALBERTO
2.ZANATTA RICCARDO
3.DOMINICI DALILA
4.BIZZOTTO ELISABETTA
CENTRO SPORTIVO HOF
(1░ FR. )
 
8░ 6 1.ANDRIOLA TOMMASO
2.PICCOLO ANNA
3.SHANDRO VICTOR
4.SILI MADALINA
ANTARES NUOTO
(1░ FR. )
 
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 3 1.LORENZETTO NICOLA
2.DE LUCA ALESSIA
3.CAMPODELL'ORTO MATTEO
4.MASETTI ZOE
NOTTOLI NUOTO 74
(1░ FR. )
 
2░ 7 1.NOVELLO GIULIO
2.GATTAGRISA MARCO
3.MINTO GIOVANNA
4.CEOLIN GRETA
STILELIBERO SSD
(1░ FR. )
 
3░ 5 1.FRANCHIN LAURA
2.PESCE LORENZO
3.TONIOLO IRENE
4.LORENZON ALEX
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
 
4░ 1 1.BELLIO DAMIANO
2.BAZZO ARIANNA
3.MATTIUZZI GAIA PILAR
4.MIELE RICCARDO
NOTTOLI NUOTO 74
(1░ FR. )
 
5░ 2 1.VISENTIN ENRICO
2.SCARAMUZZA LUCA
3.DALLA TORRE NICOLE
4.PAVAN GRETA
STILELIBERO SSD
(1░ FR. )
 
6░ 6 1.PAROLIN FRANCESCO
2.SVALDI EMMA
3.MORETTO SERENA
4.CALLIGARO EDOARDO
ANTARES NUOTO
(1░ FR. )
 
7░ 8 1.TARTAGLIA FRANCESCA
2.GOSETTO ALBERTO
3.DE ROSSO FILIPPO
4.ANTONIAZZI ANGELA
STELLA MARINA
(1░ FR. )
 
8░ 4 1.BRIONI LEONARDO
2.STANGHELLINI SILVIA
3.ZUCCHELLO ELENA
4.BONETTO SAMUELE
VENETO BANCA MONTEBELLUNA
(1░ FR. )
 
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 1.VISENTINI FRANCESCO
2.PORCARI SIMONE
3.BOTTAZZO ANITA
4.DE PIERI GIORGIA
STILELIBERO SSD
(1░ FR. )
 
2░ 6 1.DESERIO ARIANNA
2.SORGON MANUEL
3.VENDRAMINETTO LEONARDO
4.MONTAGNER ALICE
PIAVE NUOTO
(1░ FR. )
 
3░ 5 1.MALIJEVIC MICHELE
2.BIDOGGIA LUCA
3.MODOLO MATILDE
4.CORDA MARTINA
HYDROS
(1░ FR. )
 
4░ 1 1.GADIAGA DAVID
2.DAVANZO MATTEO
3.DE FAVERI ELISA
4.TONETTO ELENA
PIAVE NUOTO
(1░ FR. )
 
5░ 3 1.BRESSAN PIERGIULIO ROBERTO
2.DE MENEGHI FILIPPO
3.PAVAN ELENA
4.MAKSAN ANABEL
VENETO BANCA MONTEBELLUNA
(1░ FR. )
 
6░ 8 1.VISENTIN SAMUELE
2.MERLO IRENE
3.GATTO CHIARA
4.GAZZIERO FILIPPO
VENETO BANCA MONTEBELLUNA
(1░ FR. )
 
7░ 7 1.GALLINA GIOVANNI
2.BONORA RACHELE
3.ZANOTTO ANNA
4.ROCCO GIOSUE'
VENETO BANCA MONTEBELLUNA
(1░ FR. )
 
8░ 2 1.VISENTIN RICCARDO
2.ROSSI MARGHERITA
3.CAGNATO CHIARA
4.GHEORGHE EVANS LORENZO VOLODE
VENETO BANCA MONTEBELLUNA
(1░ FR. )
 
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Mistaffetta 4x50 SL Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 1.VISENTINI FRANCESCO
2.PORCARI SIMONE
3.BOTTAZZO ANITA
4.DE PIERI GIORGIA
STILELIBERO SSD
(1░ FR. )
 
2░ 1 6 1.DESERIO ARIANNA
2.SORGON MANUEL
3.VENDRAMINETTO LEONARDO
4.MONTAGNER ALICE
PIAVE NUOTO
(1░ FR. )
 
3░ 1 5 1.MALIJEVIC MICHELE
2.BIDOGGIA LUCA
3.MODOLO MATILDE
4.CORDA MARTINA
HYDROS
(1░ FR. )
 
4░ 1 1 1.GADIAGA DAVID
2.DAVANZO MATTEO
3.DE FAVERI ELISA
4.TONETTO ELENA
PIAVE NUOTO
(1░ FR. )
 
5░ 2 3 1.LORENZETTO NICOLA
2.DE LUCA ALESSIA
3.CAMPODELL'ORTO MATTEO
4.MASETTI ZOE
NOTTOLI NUOTO 74
(1░ FR. )
 
6░ 2 7 1.NOVELLO GIULIO
2.GATTAGRISA MARCO
3.MINTO GIOVANNA
4.CEOLIN GRETA
STILELIBERO SSD
(1░ FR. )
 
7░ 2 5 1.FRANCHIN LAURA
2.PESCE LORENZO
3.TONIOLO IRENE
4.LORENZON ALEX
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
 
8░ 2 1 1.BELLIO DAMIANO
2.BAZZO ARIANNA
3.MATTIUZZI GAIA PILAR
4.MIELE RICCARDO
NOTTOLI NUOTO 74
(1░ FR. )
 
9░ 1 3 1.BRESSAN PIERGIULIO ROBERTO
2.DE MENEGHI FILIPPO
3.PAVAN ELENA
4.MAKSAN ANABEL
VENETO BANCA MONTEBELLUNA
(1░ FR. )
 
10░ 3 3 1.SVALDI TOBIA
2.DAMINATO ELENA
3.MENAPACE GIACOMO
4.ANTONELLO BEATRICE
ANTARES NUOTO
(1░ FR. )
 
11░ 2 2 1.VISENTIN ENRICO
2.SCARAMUZZA LUCA
3.DALLA TORRE NICOLE
4.PAVAN GRETA
STILELIBERO SSD
(1░ FR. )
 
11░ 1 8 1.VISENTIN SAMUELE
2.MERLO IRENE
3.GATTO CHIARA
4.GAZZIERO FILIPPO
VENETO BANCA MONTEBELLUNA
(1░ FR. )
 
13░ 1 7 1.GALLINA GIOVANNI
2.BONORA RACHELE
3.ZANOTTO ANNA
4.ROCCO GIOSUE'
VENETO BANCA MONTEBELLUNA
(1░ FR. )
 
14░ 3 2 1.PICCOLI ELISA
2.PIZZOL MARCO
3.BIT ANDREA
4.IMPERIO LUDOVICA
NOTTOLI NUOTO 74
(1░ FR. )
 
15░ 3 4 1.DALLA BETTA LUCA
2.DE LEO GIACOMO
3.BEVACQUA PANIGAI ELENA
4.CONTESSOTTO MADDALENA
STELLA MARINA
(1░ FR. )
 
16░ 2 6 1.PAROLIN FRANCESCO
2.SVALDI EMMA
3.MORETTO SERENA
4.CALLIGARO EDOARDO
ANTARES NUOTO
(1░ FR. )
 
17░ 2 8 1.TARTAGLIA FRANCESCA
2.GOSETTO ALBERTO
3.DE ROSSO FILIPPO
4.ANTONIAZZI ANGELA
STELLA MARINA
(1░ FR. )
 
17░ 1 2 1.VISENTIN RICCARDO
2.ROSSI MARGHERITA
3.CAGNATO CHIARA
4.GHEORGHE EVANS LORENZO VOLODE
VENETO BANCA MONTEBELLUNA
(1░ FR. )
 
19░ 3 7 1.MARTON RICCARDO
2.SARTORATO TOMMASO
3.CAUSIN VALENTINA
4.AMBLER SOFIA CORAL
STILELIBERO SSD
(1░ FR. )
 
20░ 3 5 1.SACCHET ALESSANDRO
2.TISOT ARIANNA
3.TODESCO FRANCESCA
4.SALTON ANDRES
ONDABLU
(1░ FR. )
 
21░ 2 4 1.BRIONI LEONARDO
2.STANGHELLINI SILVIA
3.ZUCCHELLO ELENA
4.BONETTO SAMUELE
VENETO BANCA MONTEBELLUNA
(1░ FR. )
 
22░ 3 1 1.SPERANZA EVA
2.MARCHESIN ANDREA
3.CELOT MARVIN
4.DAMIAN LORENZO
NOTTOLI NUOTO 74
(1░ FR. )
 
23░ 3 8 1.BOMBARDA ALBERTO
2.ZANATTA RICCARDO
3.DOMINICI DALILA
4.BIZZOTTO ELISABETTA
CENTRO SPORTIVO HOF
(1░ FR. )
 
24░ 3 6 1.ANDRIOLA TOMMASO
2.PICCOLO ANNA
3.SHANDRO VICTOR
4.SILI MADALINA
ANTARES NUOTO
(1░ FR. )
 
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie