Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Meeting di Halloween 12░Trofeo cittÓ di RosÓ   >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 50 Stile Libero Ragazzi M (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
CR: 00:23.50 Izzo Giovanni 2013
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 19
1░ 4 SALMISTRARO DAVIDE 2003 PADOVANUOTO 0.00
FINA 332
2░ 8 ROLLO ENRICO EMMANUEL 2003 ARCA TEAM 0.00
FINA 294
3░ 5 MANIAS CHRISTOPHER MIKE 2003 3 PISCINE 0.00
FINA 289
4░ 3 OTTOVEGGIO SIMONE 2003 PARCO LIVENZA 0.00
FINA 287
5░ 6 VERONESE SIMONE 2003 PADOVANUOTO 0.00
FINA 268
6░ 7 TREVISIOL RICCARDO 2003 CAORLE NUOTO 0.00
FINA 251
7░ 1 PARENTE JAMES DOMENICO 2003 Rappr. AZZURRA PRESIDENT 0.00
FINA 218
8░ 2 COLA FILIPPO 2003 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 206


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 18
1░ 4 FRATTER NICOLO' 2002 HYDROS 0.00
FINA 393
2░ 6 BONAVIGO KEVIN 2003 PADOVANUOTO 0.00
FINA 349
3░ 1 TOZZOLA JACOPO 2002 Rappr. AZZURRA PRESIDENT 0.00
FINA 348
4░ 2 GRINZATO DARIO 2003 PADOVANUOTO 0.00
FINA 331
5░ 8 BAGAROLO ISAIA 2003 GABBIANO 0.00
FINA 288
6░ 7 BERTI GIORGIO 2003 Rappr. AZZURRA PRESIDENT 0.00
FINA 279
7░ 5 BORTOLETTO TOMMASO 2003 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
FINA 259
8░ 3 BERLANDA GIOVANNI 2003 PADOVANUOTO 0.00
FINA 255


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 17
1░ 6 VISENTIN RICCARDO 2002 HYDROS 0.00
FINA 453
2░ 2 COMUNELLO ANGELO 2003 TEAM VENETO 0.00
FINA 413
3░ 3 PAULON MANUEL 2002 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 406
4░ 7 DALLA VALLE MANUEL 2003 SPORT MANAGEMENT 0.00
FINA 338
5░ 1 LORO ANDREA 2003 PADOVANUOTO 0.00
FINA 329
6░ 8 MELLA RICCARDO 2003 LEOSPORT 0.00
FINA 325
7░ 4 MASPER EMANUELE 2003 Rappr. AZZURRA PRESIDENT 0.00
FINA 322
8░ 5 SCALCO MATTEO 2002 3 PISCINE 0.00
FINA 315


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 16
1░ 4 CANOVA MATTEO 2003 PADOVANUOTO 0.00
FINA 338
2░ 2 CARLI LUCA 2003 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 338
3░ 7 MARTON RICCARDO 2002 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 335
4░ 6 CAMPIONI MATTEO 2003 OCCHIOBELLO NUOTO 0.00
FINA 331
5░ 8 NASCIMBEN FRANCESCO 2003 PADOVANUOTO 0.00
FINA 326
6░ 5 BARZON CESARE 2003 PADOVANUOTO 0.00
FINA 307
7░ 3 MENEGOZZO STEFANO 2003 SCHIO NUOTO 0.00
FINA 283
8░ 1 BEVILACQUA FRANCESCO 2003 OCCHIOBELLO NUOTO 0.00
FINA 279


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 15
1░ 4 TANZI MATTEO 2002 Rappr. GIS 0.00
FINA 368
2░ 2 CONFORTO FILIPPO 2002 SCHIO NUOTO 0.00
FINA 350
3░ 8 SERRAGLIO ALESSIO ANDREA 2003 LEOSPORT 0.00
FINA 329
4░ 5 FERRARI GIANPIETRO 2002 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 327
5░ 7 MAZZUIA JACOPO 2003 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 321
6░ 1 MIOTTO LORENZO 2002 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 320
7░ 6 SERPELLONI LORENZO 2003 LEOSPORT 0.00
FINA 302
8░ 3 SARTORATO TOMMASO 2003 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 272


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 14
1░ 4 SGOBBI ALESSANDRO 2002 PADOVANUOTO 0.00
FINA 352
2░ 3 MACULAN MAURO 2003 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 342
3░ 5 RAGAZZO GIACOMO 2002 GABBIANO 0.00
FINA 332
4░ 8 SANTILLI ANDREA 2003 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 330
5░ 6 FACCI GIOVANNI 2002 SCHIO NUOTO 0.00
FINA 327
6░ 7 DIONISIO GIACOMO 2002 PADOVANUOTO 0.00
FINA 317
7░ 1 BORTOLAMI LORENZO 2003 PADOVANUOTO 0.00
FINA 298
8░ 2 MARCHETTO PIETRO 2002 SCHIO NUOTO 0.00
FINA 293


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 13
1░ 3 FORIN LEONARDO 2002 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 367
2░ 4 VENDRAMIN EUGENIO 2001 AQUAREA VICENZA 0.00
FINA 363
3░ 5 PAPA DAVIDE 2003 OCCHIOBELLO NUOTO 0.00
FINA 357
4░ 8 STEFANELLO FILIPPO 2003 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 349
5░ 7 MATTIUZZI EDOARDO 2001 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 336
6░ 6 BUTTARELLI LUCA 2003 HYDROS 0.00
FINA 332
7░ 2 JORIZZO RICCARDO VITTORIO 2003 SCHIO NUOTO 0.00
FINA 331
8░ 1 BARATO ALESSANDRO 2003 GABBIANO 0.00
FINA 276


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 12
1░ 2 CURTOLO DYLAN 2002 Rappr. GIS 0.00
FINA 388
2░ 7 FABRIS MATTIA 2002 3 PISCINE 0.00
FINA 383
3░ 4 NOSELLA ALESSANDRO 2003 HYDROS 0.00
FINA 381
4░ 6 COLMAGRO MATTIA 2002 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 380
5░ 8 MARCHIOTTO SAMUELE 2003 PADOVANUOTO 0.00
FINA 365
6░ 3 SARTORETTO ALESSIO 2003 HYDROS 0.00
FINA 361
7░ 1 ZANIN ALESSANDRO 2003 HYDROS 0.00
FINA 354
8░ 5 FORZAN RICCARDO 2003 PADOVANUOTO 0.00
FINA 341


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 11
1░ 5 ORDAN ELIA 2002 SCHIO NUOTO 0.00
FINA 375
2░ 3 LANZONE MANUEL 2002 AQUAREA VICENZA 0.00
FINA 365
3░ 1 SEGONI DAVIDE 2001 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 365
4░ 7 BONOTTO DAVIDE 2002 Rappr. GIS 0.00
FINA 355
5░ 2 SAVIONI ENRICO 2003 RINASCITA TEAM ROMAGNA 0.00
FINA 353
6░ 6 VISINTIN ALESSIO 2003 Rappr. GIS 0.00
FINA 352
7░ 4 PUDDU SANDER 2001 ROSA BLU 0.00
FINA 347
8░ 8 MONTI MASSIMILIANO 2001 RINASCITA TEAM ROMAGNA 0.00
FINA 329


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 10
1░ 7 SARTORI FRANCESCO 2002 LEOSPORT 0.00
FINA 433
2░ 3 PANDIN RICCARDO 2003 HYDROS 0.00
FINA 428
3░ 2 LANCERINI JOSE' 2002 RARI NANTES MAROSTICA 0.00
FINA 419
4░ 8 LAZZARINI MANUEL 2003 PADOVANUOTO 0.00
FINA 389
5░ 4 ZARPELLON GIOVANNI 2003 3 PISCINE 0.00
FINA 385
6░ 1 CORDELLA MARCO 2002 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 379
7░ 6 ZARPELLON LUIGI 2003 3 PISCINE 0.00
FINA 367
8░ 5 BURRASCHINI MARCO 2002 3 PISCINE 0.00
FINA 357


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 9
1░ 3 BORGO ALBERTO 2003 NUOTO VICENZA LIBERTAS 0.00
FINA 449
2░ 2 ZANCANELLA LORENZO 2001 LEOSPORT 0.00
FINA 423
3░ 5 PAROLIN ALBERTO 2003 3 PISCINE 0.00
FINA 406
4░ 4 GOBBATO ALESSANDRO 2003 OCCHIOBELLO NUOTO 0.00
FINA 399
5░ 7 PAROLIN ALBERTO 2001 3 PISCINE 0.00
FINA 390
6░ 6 MARAN GUIDO 2002 PADOVANUOTO 0.00
FINA 344
6░ 8 OTTOBONI PIETRO 2003 LEOSPORT 0.00
FINA 344
- 1 RIGHI EMANUELE 2001 PIAVE NUOTO 0.00


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 8
1░ 7 SCHIATTINO DAVIDE 2003 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 438
2░ 3 GHEORGHE ROBERT CATALIN 2002 3 PISCINE 0.00
FINA 434
3░ 4 QALLIU MATIAS 2002 PADOVANUOTO 0.00
FINA 420
4░ 1 MARTINI ALBERTO 2002 PADOVANUOTO 0.00
FINA 394
5░ 5 MESSA ALBERTO 2002 3 PISCINE 0.00
FINA 384
6░ 6 PAVAN FEDERICO 2002 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 383
7░ 2 RACCA ROBERTO 2002 PADOVANUOTO 0.00
FINA 363
8░ 8 IANNIELLO PATRIK 2002 ARCA TEAM 0.00
FINA 333


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 7
1░ 4 ZANTEDESCHI ANDREA 2001 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 441
2░ 2 RAGAZZI FEDERICO 2002 OCCHIOBELLO NUOTO 0.00
FINA 424
3░ 8 LATIFONDI EDOARDO 2003 TEAM VENETO 0.00
FINA 409
4░ 5 SASSO ENRICO 2002 TEAM VENETO 0.00
FINA 407
5░ 6 BALBINOT ALESSIO 2001 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 402
6░ 7 SARTORI CARLO ALBERTO 2003 SPORT MANAGEMENT 0.00
FINA 400
7░ 3 CONTI NICOLA 2001 SCHIO NUOTO 0.00
FINA 399
8░ 1 ZANON ALVISE 2003 TEAM VENETO 0.00
FINA 374


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 6
1░ 4 ROSSETTO GIULIO 2002 TEAM VENETO 0.00
FINA 452
2░ 7 PIRIA LORENZO 2002 ARCA TEAM 0.00
FINA 452
3░ 5 REPELE ALESSANDRO 2001 AQUAREA VICENZA 0.00
FINA 436
4░ 6 TONIOLO GIOVANNI 2002 PADOVANUOTO 0.00
FINA 433
5░ 8 COHEN AMIT 2001 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 422
6░ 2 MENIN ALBERTO 2002 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 411
7░ 3 VISENTIN ENRICO 2002 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 405
8░ 1 GAINO LORENZO 2002 ARCA TEAM 0.00
FINA 380


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 5
1░ 2 ROCCA ANTONIO FRANCESCO 2001 Rappr. AZZURRA PRESIDENT 0.00
FINA 481
2░ 5 BRAZZALE LUCA 2002 SCHIO NUOTO 0.00
FINA 468
3░ 4 RODIGHIERO LUCA 2001 SPORT MANAGEMENT 0.00
FINA 455
4░ 8 TANGREDI FRANCESCO 2001 AQUAREA VICENZA 0.00
FINA 436
5░ 3 DALLA COSTA DAVIDE 2003 GABBIANO 0.00
FINA 435
6░ 7 MAGRO RICCARDO 2003 PADOVANUOTO 0.00
FINA 433
7░ 6 ARTIOLI PIERFRANCESCO 2001 LEOSPORT 0.00
FINA 432
8░ 1 PATUZZI EDOARDO 2001 TEAM SPORT ISOLA 0.00
FINA 418


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 4
1░ 3 PESTRIN ANDREA 2003 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 472
2░ 6 RONZANI ATHOS 2002 PADOVANUOTO 0.00
FINA 468
3░ 1 GRENDENE ANDREA 2002 SPORT MANAGEMENT 0.00
FINA 453
4░ 4 NOVELLO GIULIO 2002 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 442
5░ 5 PENGUE JACOPO 2001 LEOSPORT 0.00
FINA 436
6░ 2 DE MENEGHI FILIPPO 2002 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 0.00
FINA 430
7░ 8 ALIBARDI MATTIA 2003 PADOVANUOTO 0.00
FINA 416
8░ 7 SCOTUZZI MATTIA 2001 LEOSPORT 0.00
FINA 401


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 1 MENTA MARCO 2002 RARI NANTES MAROSTICA 0.00
FINA 496
2░ 2 COMIN OMAR 2002 MIRANO NUOTO 0.00
FINA 490
3░ 4 BRAGATTO DAVIDE 2002 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 476
4░ 3 BURINI ALESSANDRO 2002 PADOVANUOTO 0.00
FINA 472
5░ 5 CANOVA EDOARDO 2001 PADOVANUOTO 0.00
FINA 454
6░ 6 NOVEMBRE ALESSANDRO 2001 HYDROS 0.00
FINA 450
7░ 8 DAVANZO MATTEO 2001 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 445
8░ 7 MARCON LORENZO 2001 3 PISCINE 0.00
FINA 439


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 3 BRESSAN PIERGIULIO ROBERTO 2002 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 4.00
FINA 550
2░ 6 CONTE BONIN PAOLO 2002 TEAM VENETO 0.00
FINA 533
3░ 4 SORGON MANUEL 2001 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 527
3░ 5 VENDRAMINETTO LEONARDO 2001 PIAVE NUOTO 1.00
FINA 527
5░ 8 VISENTINI FRANCESCO 2003 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 523
6░ 2 BENOMAR SAMI 2002 HYDROS 0.00
FINA 511
7░ 7 GADIAGA DAVID 2002 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 502
8░ 1 PORCARI SIMONE 2001 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 469


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 4 CECCON THOMAS 2001 LEOSPORT 9.00
FINA 723
2░ 5 GUERNIER MARCO PRIMO 2001 PIAVE NUOTO 7.00
FINA 607
3░ 3 NICETTO STEFANO 2001 TEAM VENETO 6.00
FINA 588
4░ 6 BUSETTO ANDREAS 2001 FONDAZIONE BENTEGODI 5.00
FINA 555
5░ 1 ZANNONI RICCARDO 2002 RARI NANTES MAROSTICA 3.00
FINA 549
6░ 2 MENEGHINI ANDREA 2001 TEAM VENETO 2.00
FINA 545
7░ 7 MALIJEVIC MICHELE 2002 HYDROS 0.00
FINA 522
8░ 8 BIDOGGIA LUCA 2001 HYDROS 0.00
FINA 521


Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 50 Stile Libero Ragazzi M (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
CR: 00:23.50 Izzo Giovanni 2013
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 4 CECCON THOMAS 2001 LEOSPORT 9.00
FINA 723
2░ 1 5 GUERNIER MARCO PRIMO 2001 PIAVE NUOTO 7.00
FINA 607
3░ 1 3 NICETTO STEFANO 2001 TEAM VENETO 6.00
FINA 588
4░ 1 6 BUSETTO ANDREAS 2001 FONDAZIONE BENTEGODI 5.00
FINA 555
5░ 2 3 BRESSAN PIERGIULIO ROBERTO 2002 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 4.00
FINA 550
6░ 1 1 ZANNONI RICCARDO 2002 RARI NANTES MAROSTICA 3.00
FINA 549
7░ 1 2 MENEGHINI ANDREA 2001 TEAM VENETO 2.00
FINA 545
8░ 2 6 CONTE BONIN PAOLO 2002 TEAM VENETO 0.00
FINA 533
9░ 2 4 SORGON MANUEL 2001 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 527
9░ 2 5 VENDRAMINETTO LEONARDO 2001 PIAVE NUOTO 1.00
FINA 527
11░ 2 8 VISENTINI FRANCESCO 2003 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 523
12░ 1 7 MALIJEVIC MICHELE 2002 HYDROS 0.00
FINA 522
13░ 1 8 BIDOGGIA LUCA 2001 HYDROS 0.00
FINA 521
14░ 2 2 BENOMAR SAMI 2002 HYDROS 0.00
FINA 511
15░ 2 7 GADIAGA DAVID 2002 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 502
16░ 3 1 MENTA MARCO 2002 RARI NANTES MAROSTICA 0.00
FINA 496
17░ 3 2 COMIN OMAR 2002 MIRANO NUOTO 0.00
FINA 490
18░ 5 2 ROCCA ANTONIO FRANCESCO 2001 Rappr. AZZURRA PRESIDENT 0.00
FINA 481
19░ 3 4 BRAGATTO DAVIDE 2002 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 476
20░ 3 3 BURINI ALESSANDRO 2002 PADOVANUOTO 0.00
FINA 472
21░ 4 3 PESTRIN ANDREA 2003 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 472
22░ 2 1 PORCARI SIMONE 2001 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 469
23░ 4 6 RONZANI ATHOS 2002 PADOVANUOTO 0.00
FINA 468
24░ 5 5 BRAZZALE LUCA 2002 SCHIO NUOTO 0.00
FINA 468
25░ 5 4 RODIGHIERO LUCA 2001 SPORT MANAGEMENT 0.00
FINA 455
26░ 3 5 CANOVA EDOARDO 2001 PADOVANUOTO 0.00
FINA 454
27░ 4 1 GRENDENE ANDREA 2002 SPORT MANAGEMENT 0.00
FINA 453
27░ 17 6 VISENTIN RICCARDO 2002 HYDROS 0.00
FINA 453
29░ 6 4 ROSSETTO GIULIO 2002 TEAM VENETO 0.00
FINA 452
30░ 6 7 PIRIA LORENZO 2002 ARCA TEAM 0.00
FINA 452
31░ 3 6 NOVEMBRE ALESSANDRO 2001 HYDROS 0.00
FINA 450
32░ 9 3 BORGO ALBERTO 2003 NUOTO VICENZA LIBERTAS 0.00
FINA 449
33░ 3 8 DAVANZO MATTEO 2001 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 445
34░ 4 4 NOVELLO GIULIO 2002 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 442
35░ 7 4 ZANTEDESCHI ANDREA 2001 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 441
36░ 3 7 MARCON LORENZO 2001 3 PISCINE 0.00
FINA 439
37░ 8 7 SCHIATTINO DAVIDE 2003 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 438
38░ 6 5 REPELE ALESSANDRO 2001 AQUAREA VICENZA 0.00
FINA 436
38░ 4 5 PENGUE JACOPO 2001 LEOSPORT 0.00
FINA 436
40░ 5 8 TANGREDI FRANCESCO 2001 AQUAREA VICENZA 0.00
FINA 436
41░ 5 3 DALLA COSTA DAVIDE 2003 GABBIANO 0.00
FINA 435
42░ 8 3 GHEORGHE ROBERT CATALIN 2002 3 PISCINE 0.00
FINA 434
43░ 6 6 TONIOLO GIOVANNI 2002 PADOVANUOTO 0.00
FINA 433
44░ 10 7 SARTORI FRANCESCO 2002 LEOSPORT 0.00
FINA 433
45░ 5 7 MAGRO RICCARDO 2003 PADOVANUOTO 0.00
FINA 433
46░ 5 6 ARTIOLI PIERFRANCESCO 2001 LEOSPORT 0.00
FINA 432
47░ 4 2 DE MENEGHI FILIPPO 2002 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 0.00
FINA 430
48░ 10 3 PANDIN RICCARDO 2003 HYDROS 0.00
FINA 428
49░ 7 2 RAGAZZI FEDERICO 2002 OCCHIOBELLO NUOTO 0.00
FINA 424
50░ 9 2 ZANCANELLA LORENZO 2001 LEOSPORT 0.00
FINA 423
51░ 6 8 COHEN AMIT 2001 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 422
52░ 8 4 QALLIU MATIAS 2002 PADOVANUOTO 0.00
FINA 420
53░ 10 2 LANCERINI JOSE' 2002 RARI NANTES MAROSTICA 0.00
FINA 419
54░ 5 1 PATUZZI EDOARDO 2001 TEAM SPORT ISOLA 0.00
FINA 418
55░ 4 8 ALIBARDI MATTIA 2003 PADOVANUOTO 0.00
FINA 416
56░ 17 2 COMUNELLO ANGELO 2003 TEAM VENETO 0.00
FINA 413
57░ 6 2 MENIN ALBERTO 2002 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 411
58░ 7 8 LATIFONDI EDOARDO 2003 TEAM VENETO 0.00
FINA 409
59░ 7 5 SASSO ENRICO 2002 TEAM VENETO 0.00
FINA 407
60░ 9 5 PAROLIN ALBERTO 2003 3 PISCINE 0.00
FINA 406
60░ 17 3 PAULON MANUEL 2002 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 406
62░ 6 3 VISENTIN ENRICO 2002 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 405
63░ 7 6 BALBINOT ALESSIO 2001 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 402
64░ 4 7 SCOTUZZI MATTIA 2001 LEOSPORT 0.00
FINA 401
65░ 7 7 SARTORI CARLO ALBERTO 2003 SPORT MANAGEMENT 0.00
FINA 400
66░ 7 3 CONTI NICOLA 2001 SCHIO NUOTO 0.00
FINA 399
67░ 9 4 GOBBATO ALESSANDRO 2003 OCCHIOBELLO NUOTO 0.00
FINA 399
68░ 8 1 MARTINI ALBERTO 2002 PADOVANUOTO 0.00
FINA 394
69░ 18 4 FRATTER NICOLO' 2002 HYDROS 0.00
FINA 393
70░ 9 7 PAROLIN ALBERTO 2001 3 PISCINE 0.00
FINA 390
71░ 10 8 LAZZARINI MANUEL 2003 PADOVANUOTO 0.00
FINA 389
72░ 12 2 CURTOLO DYLAN 2002 Rappr. GIS 0.00
FINA 388
73░ 10 4 ZARPELLON GIOVANNI 2003 3 PISCINE 0.00
FINA 385
74░ 8 5 MESSA ALBERTO 2002 3 PISCINE 0.00
FINA 384
75░ 12 7 FABRIS MATTIA 2002 3 PISCINE 0.00
FINA 383
75░ 8 6 PAVAN FEDERICO 2002 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 383
77░ 12 4 NOSELLA ALESSANDRO 2003 HYDROS 0.00
FINA 381
78░ 6 1 GAINO LORENZO 2002 ARCA TEAM 0.00
FINA 380
78░ 12 6 COLMAGRO MATTIA 2002 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 380
80░ 10 1 CORDELLA MARCO 2002 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 379
81░ 11 5 ORDAN ELIA 2002 SCHIO NUOTO 0.00
FINA 375
82░ 7 1 ZANON ALVISE 2003 TEAM VENETO 0.00
FINA 374
83░ 15 4 TANZI MATTEO 2002 Rappr. GIS 0.00
FINA 368
84░ 13 3 FORIN LEONARDO 2002 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 367
84░ 10 6 ZARPELLON LUIGI 2003 3 PISCINE 0.00
FINA 367
86░ 12 8 MARCHIOTTO SAMUELE 2003 PADOVANUOTO 0.00
FINA 365
86░ 11 3 LANZONE MANUEL 2002 AQUAREA VICENZA 0.00
FINA 365
88░ 11 1 SEGONI DAVIDE 2001 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 365
89░ 13 4 VENDRAMIN EUGENIO 2001 AQUAREA VICENZA 0.00
FINA 363
90░ 8 2 RACCA ROBERTO 2002 PADOVANUOTO 0.00
FINA 363
91░ 12 3 SARTORETTO ALESSIO 2003 HYDROS 0.00
FINA 361
92░ 10 5 BURRASCHINI MARCO 2002 3 PISCINE 0.00
FINA 357
93░ 13 5 PAPA DAVIDE 2003 OCCHIOBELLO NUOTO 0.00
FINA 357
94░ 11 7 BONOTTO DAVIDE 2002 Rappr. GIS 0.00
FINA 355
95░ 12 1 ZANIN ALESSANDRO 2003 HYDROS 0.00
FINA 354
96░ 11 2 SAVIONI ENRICO 2003 RINASCITA TEAM ROMAGNA 0.00
FINA 353
97░ 11 6 VISINTIN ALESSIO 2003 Rappr. GIS 0.00
FINA 352
98░ 14 4 SGOBBI ALESSANDRO 2002 PADOVANUOTO 0.00
FINA 352
99░ 15 2 CONFORTO FILIPPO 2002 SCHIO NUOTO 0.00
FINA 350
100░ 13 8 STEFANELLO FILIPPO 2003 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 349
100░ 18 6 BONAVIGO KEVIN 2003 PADOVANUOTO 0.00
FINA 349
102░ 18 1 TOZZOLA JACOPO 2002 Rappr. AZZURRA PRESIDENT 0.00
FINA 348
103░ 11 4 PUDDU SANDER 2001 ROSA BLU 0.00
FINA 347
104░ 9 6 MARAN GUIDO 2002 PADOVANUOTO 0.00
FINA 344
104░ 9 8 OTTOBONI PIETRO 2003 LEOSPORT 0.00
FINA 344
106░ 14 3 MACULAN MAURO 2003 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 342
107░ 12 5 FORZAN RICCARDO 2003 PADOVANUOTO 0.00
FINA 341
108░ 16 4 CANOVA MATTEO 2003 PADOVANUOTO 0.00
FINA 338
109░ 17 7 DALLA VALLE MANUEL 2003 SPORT MANAGEMENT 0.00
FINA 338
109░ 16 2 CARLI LUCA 2003 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 338
111░ 13 7 MATTIUZZI EDOARDO 2001 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 336
112░ 16 7 MARTON RICCARDO 2002 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 335
113░ 8 8 IANNIELLO PATRIK 2002 ARCA TEAM 0.00
FINA 333
114░ 19 4 SALMISTRARO DAVIDE 2003 PADOVANUOTO 0.00
FINA 332
114░ 13 6 BUTTARELLI LUCA 2003 HYDROS 0.00
FINA 332
116░ 14 5 RAGAZZO GIACOMO 2002 GABBIANO 0.00
FINA 332
117░ 18 2 GRINZATO DARIO 2003 PADOVANUOTO 0.00
FINA 331
117░ 13 2 JORIZZO RICCARDO VITTORIO 2003 SCHIO NUOTO 0.00
FINA 331
117░ 16 6 CAMPIONI MATTEO 2003 OCCHIOBELLO NUOTO 0.00
FINA 331
120░ 14 8 SANTILLI ANDREA 2003 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 330
121░ 15 8 SERRAGLIO ALESSIO ANDREA 2003 LEOSPORT 0.00
FINA 329
122░ 17 1 LORO ANDREA 2003 PADOVANUOTO 0.00
FINA 329
122░ 11 8 MONTI MASSIMILIANO 2001 RINASCITA TEAM ROMAGNA 0.00
FINA 329
124░ 15 5 FERRARI GIANPIETRO 2002 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 327
125░ 14 6 FACCI GIOVANNI 2002 SCHIO NUOTO 0.00
FINA 327
126░ 16 8 NASCIMBEN FRANCESCO 2003 PADOVANUOTO 0.00
FINA 326
127░ 17 8 MELLA RICCARDO 2003 LEOSPORT 0.00
FINA 325
128░ 17 4 MASPER EMANUELE 2003 Rappr. AZZURRA PRESIDENT 0.00
FINA 322
129░ 15 7 MAZZUIA JACOPO 2003 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 321
130░ 15 1 MIOTTO LORENZO 2002 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 320
131░ 14 7 DIONISIO GIACOMO 2002 PADOVANUOTO 0.00
FINA 317
132░ 17 5 SCALCO MATTEO 2002 3 PISCINE 0.00
FINA 315
133░ 16 5 BARZON CESARE 2003 PADOVANUOTO 0.00
FINA 307
134░ 15 6 SERPELLONI LORENZO 2003 LEOSPORT 0.00
FINA 302
135░ 14 1 BORTOLAMI LORENZO 2003 PADOVANUOTO 0.00
FINA 298
136░ 19 8 ROLLO ENRICO EMMANUEL 2003 ARCA TEAM 0.00
FINA 294
137░ 14 2 MARCHETTO PIETRO 2002 SCHIO NUOTO 0.00
FINA 293
138░ 19 5 MANIAS CHRISTOPHER MIKE 2003 3 PISCINE 0.00
FINA 289
139░ 18 8 BAGAROLO ISAIA 2003 GABBIANO 0.00
FINA 288
140░ 19 3 OTTOVEGGIO SIMONE 2003 PARCO LIVENZA 0.00
FINA 287
141░ 16 3 MENEGOZZO STEFANO 2003 SCHIO NUOTO 0.00
FINA 283
142░ 16 1 BEVILACQUA FRANCESCO 2003 OCCHIOBELLO NUOTO 0.00
FINA 279
142░ 18 7 BERTI GIORGIO 2003 Rappr. AZZURRA PRESIDENT 0.00
FINA 279
144░ 13 1 BARATO ALESSANDRO 2003 GABBIANO 0.00
FINA 276
145░ 15 3 SARTORATO TOMMASO 2003 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 272
146░ 19 6 VERONESE SIMONE 2003 PADOVANUOTO 0.00
FINA 268
147░ 18 5 BORTOLETTO TOMMASO 2003 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
FINA 259
148░ 18 3 BERLANDA GIOVANNI 2003 PADOVANUOTO 0.00
FINA 255
149░ 19 7 TREVISIOL RICCARDO 2003 CAORLE NUOTO 0.00
FINA 251
150░ 19 1 PARENTE JAMES DOMENICO 2003 Rappr. AZZURRA PRESIDENT 0.00
FINA 218
151░ 19 2 COLA FILIPPO 2003 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 206
- 9 1 RIGHI EMANUELE 2001 PIAVE NUOTO 0.00
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

Rinnova il tesseramento tecnico online

NUOTO+ Power Swim Camp Arena Experience - By Giovanni Franceschi

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Privacy - Cookie