Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  2a giornata Campinati Regionali di Categoria e Assoluti  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
WR: 00:52.07 STEFFEN BRITTA (GER) ROMA 2009
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 25
1░ 6 MILANI ELENA 2001 PADOVANUOTO S.R.L. SOC. DIL. 01:07.05  
FINA 468
2░ 4 DALLA VIA ELISABETTA 2001 SPORT MANAGEMENT SPA SSD 01:14.47  
FINA 342
3░ 5 VOLTAN ANNA 2001 2001 TEAM A.S.D. 01:16.94  
FINA 310
4░ 3 PENGO SOFIA 2000 PADOVANUOTO S.R.L. SOC. DIL. 01:17.29  
FINA 306
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 24
1░ 6 BRUSAROSCO NOEMI 2000 FREE TIME A.S.D. 01:09.40  
FINA 422
2░ 4 ZANELLA IRENE 2001 PADOVANUOTO S.R.L. SOC. DIL. 01:12.86  
FINA 365
3░ 5 SALVAGNINI AMBRA 2001 PADOVANUOTO S.R.L. SOC. DIL. 01:15.67  
FINA 326
4░ 2 TUROLLA GAIA 2001 PADOVANUOTO S.R.L. SOC. DIL. 01:15.87  
FINA 323
5░ 3 BRAGANTINI ANNA 2001 A.S.D. TEAM SPORT ISOLA 01:16.28  
FINA 318
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 23
1░ 7 SCAPOLI ANNACHIARA 1998 PADOVANUOTO S.R.L. SOC. DIL. 01:07.98  
FINA 449
2░ 3 BASSAN VIRGINIA 2000 A.S.D. 3 PISCINE 01:11.20  
FINA 391
3░ 2 DALLA PIETA' VALENTINA 2000 CSS COORD SERV. SPORT SSD SRL 01:11.63  
FINA 384
4░ 4 RIZZI GIULIA 1999 A.S.D. NUOTO VIGONZA 01:11.89  
FINA 380
5░ 5 SALVAGNINI ANDREA 1999 PADOVANUOTO S.R.L. SOC. DIL. 01:13.26  
FINA 359
6░ 1 RIGATO ELEONORA 2000 A.S.D. LEOSPORT 01:13.42  
FINA 357
7░ 8 BOZZINI ANNA 2001 A.S.D. TEAM SPORT ISOLA 01:13.65  
FINA 353
8░ 6 PICCOLI GRETA 2000 A.S.D. TEAM SPORT ISOLA 01:14.27  
FINA 345
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 22
1░ 7 TAGLIA BENEDETTA 2001 PADOVANUOTO S.R.L. SOC. DIL. 01:08.27  
FINA 444
2░ 4 RACHELLO FEDERICA 2001 RANAZZURRA S.S.D. 01:09.05  
FINA 429
3░ 3 BUOSO GIADA 2000 ADRIA NUOTO S.S.D. A R.L. 01:10.32  
FINA 406
4░ 6 LAZZARIN ANNA 2000 PADOVANUOTO S.R.L. SOC. DIL. 01:10.94  
FINA 395
5░ 1 PASCOTTO AGNESE 2001 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO 01:10.97  
FINA 395
6░ 8 MENIN SARA 2001 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 01:12.10  
FINA 377
7░ 5 TREVISIOL ILARIA 2001 PIAVE NUOTO A.S.D. 01:12.52  
FINA 370
- 2 MICHIELIN GIADA 2001 A.S.D. NATATORIUM TREVISO SQU  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 21
1░ 3 COLLOVATI PRISKA 1998 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO 01:07.97  
FINA 450
2░ 4 RAULE FRANCESCA 2000 PADOVANUOTO S.R.L. SOC. DIL. 01:08.70  
FINA 435
3░ 2 ALTIERI ANNA 2000 PADOVANUOTO S.R.L. SOC. DIL. 01:09.27  
FINA 425
4░ 5 PEGORIN ALESSIA 2001 A.S.D. 3 PISCINE 01:09.35  
FINA 423
5░ 6 MACULAN MARTA 2001 CITTA' SPORT VICENZA S.S.D. RL 01:09.44  
FINA 422
6░ 8 PELLEGRINI MADDALENA 2001 PADOVANUOTO S.R.L. SOC. DIL. 01:10.32  
FINA 406
7░ 1 ROSSETTO VERONICA 2001 S.S.D. GABBIANO S.R.L. 01:10.58  
FINA 402
8░ 7 GIOLO CARLOTTA 2001 ADRIA NUOTO S.S.D. A R.L. 01:11.69  
FINA 383
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 20
1░ 4 INFANTI GRETA 2001 A.S.D. NUOTO VIGONZA 01:08.12  
FINA 447
2░ 3 NEGRINI GAIA 2001 A.S.D. TEAM SPORT ISOLA 01:09.49  
FINA 421
3░ 6 SPOLADORE SOFIA 2001 PADOVANUOTO S.R.L. SOC. DIL. 01:09.86  
FINA 414
4░ 5 ZANETTI ELIANA 1999 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 01:09.93  
FINA 413
5░ 7 ZOLLINO MAURA 2001 A.S.D. 3 PISCINE 01:10.32  
FINA 406
6░ 2 VAROTTO GINEVRA 2001 PADOVANUOTO S.R.L. SOC. DIL. 01:10.55  
FINA 402
7░ 8 CATTAPAN MARGHERITA 2001 S.S.D. GABBIANO S.R.L. 01:10.67  
FINA 400
8░ 1 CASETTO SARA 2001 ADRIA NUOTO S.S.D. A R.L. 01:11.00  
FINA 394
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 19
1░ 1 ORLANDI MARTINA 2001 U.S.D. HYDROS 01:06.41  
FINA 482
2░ 6 CAVETTI SOFIA GIOVANNA 2001 PADOVANUOTO S.R.L. SOC. DIL. 01:08.03  
FINA 448
3░ 4 MANTOVAN ANNA 1999 RANAZZURRA S.S.D. 01:08.23  
FINA 444
4░ 7 GAOLE CECILIA 1998 CSS COORD SERV. SPORT SSD SRL 01:08.78  
FINA 434
5░ 8 BARDI LUCREZIA 2001 RANAZZURRA S.S.D. 01:08.96  
FINA 430
6░ 3 DEDE JENNIFER 2001 S.S.D. GABBIANO S.R.L. 01:08.98  
FINA 430
7░ 2 FINOCCHIARO GRETA 2001 A.S.D. 3 PISCINE 01:09.26  
FINA 425
8░ 5 GRASSI STEFANIA 1996 SPORT MANAGEMENT SPA SSD 01:09.58  
FINA 419
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 18
1░ 5 SCARPA EVA 2000 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 01:05.10  
FINA 512
2░ 3 LAZZARO DEBORAH 2000 PADOVANUOTO S.R.L. SOC. DIL. 01:07.42  
FINA 461
3░ 1 FREZZA LAURA 2000 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 01:07.46  
FINA 460
4░ 2 MASENADORE ANGELICA 2001 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 01:08.15  
FINA 446
5░ 7 ZANON SARA 2001 A.S.D. ANTARES NUOTO 01:08.20  
FINA 445
6░ 8 BALDISSEROTTO ANNA 2000 PADOVANUOTO S.R.L. SOC. DIL. 01:08.21  
FINA 445
7░ 6 BATTISTELLA ANNA 2001 A.S.D. TEAM SPORT ISOLA 01:09.74  
FINA 416
- 4 CONTE MORAN 2001 A.S.D. NATATORIUM TREVISO SQU  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 17
1░ 1 PAVAN NADJA 2001 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 01:06.61  
FINA 478
2░ 4 MORINI GAIA 2001 CSS COORD SERV. SPORT SSD SRL 01:06.92  
FINA 471
3░ 6 BACCO ALLEGRA 1999 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 01:07.16  
FINA 466
4░ 5 COCCATO GAIA 1999 RANAZZURRA S.S.D. 01:07.38  
FINA 461
4░ 7 ZANDRON EMMA 2001 PADOVANUOTO S.R.L. SOC. DIL. 01:07.38  
FINA 461
6░ 3 RAMPAZZO MARTINA 2000 PADOVANUOTO S.R.L. SOC. DIL. 01:07.47  
FINA 460
7░ 8 GRASSO MARIA CARMELA 2001 CSS COORD SERV. SPORT SSD SRL 01:08.15  
FINA 446
8░ 2 BELLON RACHELE 2001 A.S.D. NUOTO VIGONZA 01:08.79  
FINA 434
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 16
1░ 7 BIDOGGIA MARTINA 1999 U.S.D. HYDROS 01:05.57  
FINA 501
2░ 5 SCHIONATO SARA 1997 A.S.D. NUOTO VIGONZA 01:05.87  
FINA 494
3░ 4 LONGO ANNA 2000 FREE TIME A.S.D. 01:07.75  
FINA 454
4░ 1 RIGONI SARA 2000 S.S.D. GABBIANO S.R.L. 01:07.90  
FINA 451
5░ 3 DI CARLO ADELE 2001 CSS COORD SERV. SPORT SSD SRL 01:08.12  
FINA 447
6░ 2 BONAVIGO GIADA 2001 PADOVANUOTO S.R.L. SOC. DIL. 01:09.07  
FINA 428
7░ 6 TONON SABRINA 1997 RANAZZURRA S.S.D. 01:09.10  
FINA 428
- 8 BRAGA AURORA 1998 PADOVANUOTO S.R.L. SOC. DIL. ASS  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 15
1░ 1 GANDOLFI GAIA 2001 A.S.D. LEOSPORT 01:04.63  
FINA 523
2░ 4 ANDRIGHETTO AURORA 2001 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 01:04.67  
FINA 522
3░ 2 MANENTE RACHELE 2000 SSD STILE LIBERO SRL 01:06.17  
FINA 487
3░ 3 CORAZZA CHIARA 2001 PADOVANUOTO S.R.L. SOC. DIL. 01:06.17  
FINA 487
5░ 5 TAUCER ELEONORA 2001 NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D. 01:06.21  
FINA 486
6░ 7 LAZZARIN ELENA 2000 ADRIA NUOTO S.S.D. A R.L. 01:06.97  
FINA 470
7░ 6 GASPARI ANNA 2001 FONDAZIONE M. BENTEGODI 01:07.41  
FINA 461
8░ 8 PASQUALOTTO SOFIA 1999 A.S.D. NUOTO VIGONZA 01:07.88  
FINA 451
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 14
1░ 4 GIANELLO GIORGIA 2000 2001 TEAM A.S.D. 01:05.49  
FINA 503
2░ 6 FRANCESCHETTI FEDERICA 2000 PADOVANUOTO S.R.L. SOC. DIL. 01:06.16  
FINA 488
3░ 3 MASIN CLAUDIA 2001 PADOVANUOTO S.R.L. SOC. DIL. 01:06.44  
FINA 481
4░ 2 CALLEGARO LAURA 1999 A.S.D. NUOTO VIGONZA 01:07.25  
FINA 464
5░ 5 PELLIZZARI GIULIA 1997 A.S.D. NUOTO VIGONZA 01:07.68  
FINA 455
6░ 8 BATTAGGIA SARA 2001 RANAZZURRA S.S.D. 01:07.96  
FINA 450
7░ 7 BOBBO CHIARA 1999 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 01:08.37  
FINA 442
8░ 1 VAROTTO SOFIA 2001 PADOVANUOTO S.R.L. SOC. DIL. 01:08.65  
FINA 436
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 13
1░ 8 NIERO ARIANNA 2000 A.S.D. NUOTO VIGONZA 01:04.64  
FINA 523
2░ 5 BASSINI BEATRICE 1999 2001 TEAM A.S.D. 01:05.15  
FINA 511
3░ 1 BENETTIN ANNA 1999 2001 TEAM A.S.D. 01:05.56  
FINA 501
4░ 3 FOREST GIADA 2000 U.S.D. HYDROS 01:05.78  
FINA 496
5░ 2 SANTELLO EDDA 2000 A.S.D. NUOTO VIGONZA 01:05.99  
FINA 491
6░ 7 DA RIF VALENTINA 2000 A.S.D. ANTARES NUOTO 01:06.47  
FINA 481
7░ 4 FERRONI FRANCESCA 2000 ADRIA NUOTO S.S.D. A R.L. 01:06.68  
FINA 476
8░ 6 RONDINA DILETTA 2000 FREE TIME A.S.D. 01:06.92  
FINA 471
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 12
1░ 2 MALESANI ATENA 2000 A.S.D. LEOSPORT 01:03.23  
FINA 558
2░ 4 MASSIMO MATILDE 2000 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 01:04.92  
FINA 516
3░ 7 PERONI GIADA 1999 CSS COORD SERV. SPORT SSD SRL 01:05.03  
FINA 513
4░ 1 REATO IRENE 2001 SSD STILE LIBERO SRL 01:05.20  
FINA 509
5░ 3 CACCIN CLAUDIA 1999 A.S.D. NUOTO VIGONZA 01:05.35  
FINA 506
6░ 6 PERRONI CONCETTA 2001 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO 01:05.38  
FINA 505
7░ 5 GALZIGNATO ALICE 1998 A.S.D. LEOSPORT 01:05.53  
FINA 502
8░ 8 CURCIO FRANCESCA 2000 CSS COORD SERV. SPORT SSD SRL 01:05.89  
FINA 494
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 11
1░ 4 BONETTO GAIA 2001 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 01:04.27  
FINA 532
2░ 3 GIACON MARIA VITTORIA 2001 A.S.D. 3 PISCINE 01:04.68  
FINA 522
3░ 2 PERENCIN ESPERANZA 2001 U.S.D. HYDROS 01:04.85  
FINA 518
4░ 6 VISCOVICH MARGHERITA 2000 PADOVANUOTO S.R.L. SOC. DIL. 01:05.08  
FINA 512
5░ 1 RANDON CAMILLA 1996 S.S.D. TEAM EUGANEO RL 01:05.12  
FINA 511
6░ 5 RENIER GIULIA 2000 RANAZZURRA S.S.D. 01:05.45  
FINA 504
7░ 7 BUBOLA VITTORIA 1999 S.S.D. TEAM EUGANEO RL 01:05.70  
FINA 498
8░ 8 BALLARIN VALERIA 1999 PADOVANUOTO S.R.L. SOC. DIL. 01:06.03  
FINA 490
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 10
1░ 8 BARISON ALESSIA 2001 PADOVANUOTO S.R.L. SOC. DIL. 01:03.91  
FINA 541
2░ 3 PASE ANNA 2001 S.S.D. TEAM EUGANEO RL 01:04.14  
FINA 535
3░ 5 DORI NICOLE 2001 MIRANO NUOTO S.S.D. A RL 01:04.47  
FINA 527
4░ 2 MARAGNO SARA 2000 S.S.D. GABBIANO S.R.L. 01:04.98  
FINA 515
5░ 1 BERTIN FRANCESCA 1998 A.S.D. NUOTO VIGONZA 01:05.03  
FINA 513
6░ 7 TACI FRANCESCA 2000 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 01:05.35  
FINA 506
7░ 6 ARAPI SABRINA 2001 A.S.D. ARCA NUOTO 01:05.78  
FINA 496
8░ 4 CAUSIN MARTINA 2000 SSD STILE LIBERO SRL 01:06.12  
FINA 488
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 9
1░ 7 ZANIN LETIZIA 2000 U.S.D. HYDROS 01:03.18  
FINA 560
2░ 8 RIGO CLAUDIA 2001 PADOVANUOTO S.R.L. SOC. DIL. 01:04.01  
FINA 538
3░ 6 VISINTIN CHIARA 2000 U.S.D. HYDROS 01:04.29  
FINA 531
4░ 5 CAROGIULO ISABELLA 2000 A.S.D. 3 PISCINE 01:04.36  
FINA 530
5░ 4 CONTARINI ILARIA 2000 PADOVANUOTO S.R.L. SOC. DIL. 01:04.57  
FINA 524
6░ 3 RADO ARIANNA 2001 U.S.D. HYDROS 01:04.77  
FINA 520
7░ 2 RACCAGNA GIULIA 2001 RANAZZURRA S.S.D. 01:05.21  
FINA 509
8░ 1 ROMANIN AGNESE 1999 PADOVANUOTO S.R.L. SOC. DIL. 01:05.23  
FINA 509
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 8
1░ 4 MARIN MARTINA 2000 SSD STILE LIBERO SRL 01:02.19  
FINA 587
2░ 8 MARRAFFA JESSICA 2000 A.S.D. ANTARES NUOTO 01:02.39  
FINA 581
3░ 5 CATANESE SOFIA LUCIA 2000 CITTA' SPORT VICENZA S.S.D. RL 01:02.68  
FINA 573
4░ 3 POZZOBON FEDERICA 1999 RANAZZURRA S.S.D. 01:03.21  
FINA 559
5░ 7 CIMAN CONSUELO 1999 A.S.D. LEOSPORT 01:03.27  
FINA 557
6░ 2 NOSELLA AURORA 1999 U.S.D. HYDROS 01:03.32  
FINA 556
7░ 1 FERRARESSO AURORA 2000 SPORTING CLUB NOALE S.S.D. 01:04.46  
FINA 527
8░ 6 BOEM ANNA 2000 SSD STILE LIBERO SRL 01:04.61  
FINA 523
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 7
1░ 8 MEL GIORGIA 1999 SSD STILE LIBERO SRL 01:02.10  
FINA 590
2░ 7 BALDAN SARA 1998 2001 TEAM A.S.D. 01:02.84  
FINA 569
3░ 5 RIGO VALENTINA 2000 A.S.D. LEOSPORT 01:02.96  
FINA 566
4░ 3 MORETTO SILVIA 2000 S.S.D. GABBIANO S.R.L. 01:03.01  
FINA 564
5░ 1 GNOATO ALESSANDRA 2001 A.S.D. 3 PISCINE 01:03.31  
FINA 556
6░ 2 PECCHIELAN LINDA 1998 2001 TEAM A.S.D. 01:03.53  
FINA 551
7░ 6 BERGAMO CLAUDIA 1998 RANAZZURRA S.S.D. 01:04.38  
FINA 529
8░ 4 TONIOLO IRENE 1997 PLAIN TEAM VENETO 01:04.56  
FINA 525
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 6
1░ 6 TOSATO GIULIA 1999 S.S.D. GABBIANO S.R.L. 01:00.96  
FINA 623
2░ 1 CORAZZA ROBERTA 1999 PADOVANUOTO S.R.L. SOC. DIL. 01:02.54  
FINA 577
3░ 5 TODARO GIORGIA 2000 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 01:03.18  
FINA 560
4░ 8 DONAUDI ARIANNA 1999 U.S.D. HYDROS 01:03.25  
FINA 558
5░ 2 TRENTIN GIORGIA 1996 PLAIN TEAM VENETO 01:03.51  
FINA 551
6░ 3 GRASSO GIULIA 2000 RANAZZURRA S.S.D. 01:03.54  
FINA 550
7░ 7 BAU' ELENA 2000 PLAIN TEAM VENETO 01:03.76  
FINA 545
- 4 BERTO GIORGIA 1997 MIRANO NUOTO S.S.D. A RL SQU  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 5
1░ 4 SCARTOZZONI CECILIA 1998 CSS COORD SERV. SPORT SSD SRL 01:01.66  
FINA 602
2░ 3 VETTORETTI MADDALENA 1997 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 01:01.74  
FINA 600
3░ 5 RAMPON ARIANNA 2000 A.S.D. LEOSPORT 01:02.65  
FINA 574
4░ 7 BIANCO VERDIANA 2000 RANAZZURRA S.S.D. 01:02.86  
FINA 568
5░ 1 TRONCON MARTINA 1999 PADOVANUOTO S.R.L. SOC. DIL. 01:02.90  
FINA 567
6░ 8 GIACALONE LAURA 1998 S.S.D. GABBIANO S.R.L. 01:03.21  
FINA 559
7░ 6 LUGLI LUDOVICA 2001 PADOVANUOTO S.R.L. SOC. DIL. 01:03.33  
FINA 556
8░ 2 NAPOLITAN CHIARA 2000 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 01:03.64  
FINA 548
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 4
1░ 5 BALDIN MARIA VITTORIA 1999 PLAIN TEAM VENETO 01:01.22  
FINA 615
2░ 7 PERROTTA GIORGIA 2000 U.S.D. HYDROS 01:01.85  
FINA 597
3░ 2 MAGOGA VIOLA 2001 U.S.D. HYDROS 01:01.87  
FINA 596
4░ 3 RIGO AURORA 1998 PLAIN TEAM VENETO 01:02.10  
FINA 590
5░ 4 BROLLO VALENTINA 2000 PIAVE NUOTO A.S.D. 01:02.16  
FINA 588
6░ 8 MORINI VALENTINA 1998 CSS COORD SERV. SPORT SSD SRL 01:02.39  
FINA 581
7░ 6 CAMILOTTO GIULIA 1997 U.S.D. HYDROS 01:02.95  
FINA 566
8░ 1 SPERANZON ALESSIA 1995 U.S.D. HYDROS 01:04.13  
FINA 535
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 8 ANDREETTA VANESSA 1996 NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D. 01:00.35  
FINA 642
2░ 1 STEFANUTO SHAULA 1998 U.S.D. HYDROS 01:00.40  
FINA 641
3░ 2 SALVALAGGIO SILVIA 1996 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 01:01.75  
FINA 600
4░ 3 GROTTO VITTORIA 2000 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 01:01.84  
FINA 597
5░ 5 BADOER ALICE 1997 PLAIN TEAM VENETO 01:02.31  
FINA 584
5░ 6 AVER EMMA 2001 A.S.D. LEOSPORT 01:02.31  
FINA 584
7░ 4 VISSA ANNA 1998 A.S.D. SCHIO NUOTO 01:02.61  
FINA 575
8░ 7 MELILLO LAURA 1999 A.S.DILETT. BOLZANO NUOTO 01:04.24  
FINA 533
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 1 ROSSI LUDOVICA 1994 NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D. 00:59.19  
FINA 681
2░ 8 CORDIALI MARGHERITA 1999 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 00:59.85  
FINA 659
3░ 6 FRANCONETTI MARTINA 1999 SSD STILE LIBERO SRL 01:00.00  
FINA 654
4░ 4 BRENDOLIN ENRICA 1999 A.S.D. LEOSPORT 01:00.01  
FINA 653
5░ 7 MORANDIN CLAUDIA 1997 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 01:00.09  
FINA 651
6░ 2 D'ACQUISTO BEATRICE 1996 U.S.D. HYDROS 01:00.10  
FINA 650
7░ 5 BELTRAMELLI GIOIA 1996 PLAIN TEAM VENETO 01:00.13  
FINA 649
8░ 3 BOSCO JESSICA 1999 PLAIN TEAM VENETO 01:02.13  
FINA 589
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 4 BIONDANI GIORGIA 1997 A.S.D. LEOSPORT 00:57.35  
FINA 748
2░ 3 GAMBARIN CRISTIANA 1997 PLAIN TEAM VENETO 00:59.68  
FINA 664
3░ 2 VETTORETTI BARBARA 1998 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 00:59.79  
FINA 661
4░ 1 GIRARDI MARIA CHIARA 1998 2001 TEAM A.S.D. 01:00.19  
FINA 647
5░ 7 RAMPON ILARIA CARLOTTA 1996 PLAIN TEAM VENETO 01:00.38  
FINA 641
6░ 5 CONTE ALICE 1995 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 01:00.48  
FINA 638
7░ 6 CASTELLETTI ELISA 1999 CSS COORD SERV. SPORT SSD SRL 01:00.54  
FINA 636
8░ 8 BIANCHIN LARA 1998 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 01:01.00  
FINA 622
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
WR: 00:52.07 STEFFEN BRITTA (GER) ROMA 2009
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 4 BIONDANI GIORGIA 1997 A.S.D. LEOSPORT 00:57.35  
FINA 748
2░ 2 1 ROSSI LUDOVICA 1994 NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D. 00:59.19  
FINA 681
3░ 1 3 GAMBARIN CRISTIANA 1997 PLAIN TEAM VENETO 00:59.68  
FINA 664
4░ 1 2 VETTORETTI BARBARA 1998 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 00:59.79  
FINA 661
5░ 2 8 CORDIALI MARGHERITA 1999 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 00:59.85  
FINA 659
6░ 2 6 FRANCONETTI MARTINA 1999 SSD STILE LIBERO SRL 01:00.00  
FINA 654
7░ 2 4 BRENDOLIN ENRICA 1999 A.S.D. LEOSPORT 01:00.01  
FINA 653
8░ 2 7 MORANDIN CLAUDIA 1997 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 01:00.09  
FINA 651
9░ 2 2 D'ACQUISTO BEATRICE 1996 U.S.D. HYDROS 01:00.10  
FINA 650
10░ 2 5 BELTRAMELLI GIOIA 1996 PLAIN TEAM VENETO 01:00.13  
FINA 649
11░ 1 1 GIRARDI MARIA CHIARA 1998 2001 TEAM A.S.D. 01:00.19  
FINA 647
12░ 3 8 ANDREETTA VANESSA 1996 NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D. 01:00.35  
FINA 642
13░ 1 7 RAMPON ILARIA CARLOTTA 1996 PLAIN TEAM VENETO 01:00.38  
FINA 641
14░ 3 1 STEFANUTO SHAULA 1998 U.S.D. HYDROS 01:00.40  
FINA 641
15░ 1 5 CONTE ALICE 1995 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 01:00.48  
FINA 638
16░ 1 6 CASTELLETTI ELISA 1999 CSS COORD SERV. SPORT SSD SRL 01:00.54  
FINA 636
17░ 6 6 TOSATO GIULIA 1999 S.S.D. GABBIANO S.R.L. 01:00.96  
FINA 623
18░ 1 8 BIANCHIN LARA 1998 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 01:01.00  
FINA 622
19░ 4 5 BALDIN MARIA VITTORIA 1999 PLAIN TEAM VENETO 01:01.22  
FINA 615
20░ 5 4 SCARTOZZONI CECILIA 1998 CSS COORD SERV. SPORT SSD SRL 01:01.66  
FINA 602
21░ 5 3 VETTORETTI MADDALENA 1997 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 01:01.74  
FINA 600
22░ 3 2 SALVALAGGIO SILVIA 1996 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 01:01.75  
FINA 600
23░ 3 3 GROTTO VITTORIA 2000 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 01:01.84  
FINA 597
24░ 4 7 PERROTTA GIORGIA 2000 U.S.D. HYDROS 01:01.85  
FINA 597
25░ 4 2 MAGOGA VIOLA 2001 U.S.D. HYDROS 01:01.87  
FINA 596
26░ 4 3 RIGO AURORA 1998 PLAIN TEAM VENETO 01:02.10  
FINA 590
26░ 7 8 MEL GIORGIA 1999 SSD STILE LIBERO SRL 01:02.10  
FINA 590
28░ 2 3 BOSCO JESSICA 1999 PLAIN TEAM VENETO 01:02.13  
FINA 589
29░ 4 4 BROLLO VALENTINA 2000 PIAVE NUOTO A.S.D. 01:02.16  
FINA 588
30░ 8 4 MARIN MARTINA 2000 SSD STILE LIBERO SRL 01:02.19  
FINA 587
31░ 3 5 BADOER ALICE 1997 PLAIN TEAM VENETO 01:02.31  
FINA 584
31░ 3 6 AVER EMMA 2001 A.S.D. LEOSPORT 01:02.31  
FINA 584
33░ 8 8 MARRAFFA JESSICA 2000 A.S.D. ANTARES NUOTO 01:02.39  
FINA 581
33░ 4 8 MORINI VALENTINA 1998 CSS COORD SERV. SPORT SSD SRL 01:02.39  
FINA 581
35░ 6 1 CORAZZA ROBERTA 1999 PADOVANUOTO S.R.L. SOC. DIL. 01:02.54  
FINA 577
36░ 3 4 VISSA ANNA 1998 A.S.D. SCHIO NUOTO 01:02.61  
FINA 575
37░ 5 5 RAMPON ARIANNA 2000 A.S.D. LEOSPORT 01:02.65  
FINA 574
38░ 8 5 CATANESE SOFIA LUCIA 2000 CITTA' SPORT VICENZA S.S.D. RL 01:02.68  
FINA 573
39░ 7 7 BALDAN SARA 1998 2001 TEAM A.S.D. 01:02.84  
FINA 569
40░ 5 7 BIANCO VERDIANA 2000 RANAZZURRA S.S.D. 01:02.86  
FINA 568
41░ 5 1 TRONCON MARTINA 1999 PADOVANUOTO S.R.L. SOC. DIL. 01:02.90  
FINA 567
42░ 4 6 CAMILOTTO GIULIA 1997 U.S.D. HYDROS 01:02.95  
FINA 566
43░ 7 5 RIGO VALENTINA 2000 A.S.D. LEOSPORT 01:02.96  
FINA 566
44░ 7 3 MORETTO SILVIA 2000 S.S.D. GABBIANO S.R.L. 01:03.01  
FINA 564
45░ 6 5 TODARO GIORGIA 2000 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 01:03.18  
FINA 560
45░ 9 7 ZANIN LETIZIA 2000 U.S.D. HYDROS 01:03.18  
FINA 560
47░ 8 3 POZZOBON FEDERICA 1999 RANAZZURRA S.S.D. 01:03.21  
FINA 559
47░ 5 8 GIACALONE LAURA 1998 S.S.D. GABBIANO S.R.L. 01:03.21  
FINA 559
49░ 12 2 MALESANI ATENA 2000 A.S.D. LEOSPORT 01:03.23  
FINA 558
50░ 6 8 DONAUDI ARIANNA 1999 U.S.D. HYDROS 01:03.25  
FINA 558
51░ 8 7 CIMAN CONSUELO 1999 A.S.D. LEOSPORT 01:03.27  
FINA 557
52░ 7 1 GNOATO ALESSANDRA 2001 A.S.D. 3 PISCINE 01:03.31  
FINA 556
53░ 8 2 NOSELLA AURORA 1999 U.S.D. HYDROS 01:03.32  
FINA 556
54░ 5 6 LUGLI LUDOVICA 2001 PADOVANUOTO S.R.L. SOC. DIL. 01:03.33  
FINA 556
55░ 6 2 TRENTIN GIORGIA 1996 PLAIN TEAM VENETO 01:03.51  
FINA 551
56░ 7 2 PECCHIELAN LINDA 1998 2001 TEAM A.S.D. 01:03.53  
FINA 551
57░ 6 3 GRASSO GIULIA 2000 RANAZZURRA S.S.D. 01:03.54  
FINA 550
58░ 5 2 NAPOLITAN CHIARA 2000 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 01:03.64  
FINA 548
59░ 6 7 BAU' ELENA 2000 PLAIN TEAM VENETO 01:03.76  
FINA 545
60░ 10 8 BARISON ALESSIA 2001 PADOVANUOTO S.R.L. SOC. DIL. 01:03.91  
FINA 541
61░ 9 8 RIGO CLAUDIA 2001 PADOVANUOTO S.R.L. SOC. DIL. 01:04.01  
FINA 538
62░ 4 1 SPERANZON ALESSIA 1995 U.S.D. HYDROS 01:04.13  
FINA 535
63░ 10 3 PASE ANNA 2001 S.S.D. TEAM EUGANEO RL 01:04.14  
FINA 535
64░ 3 7 MELILLO LAURA 1999 A.S.DILETT. BOLZANO NUOTO 01:04.24  
FINA 533
65░ 11 4 BONETTO GAIA 2001 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 01:04.27  
FINA 532
66░ 9 6 VISINTIN CHIARA 2000 U.S.D. HYDROS 01:04.29  
FINA 531
67░ 9 5 CAROGIULO ISABELLA 2000 A.S.D. 3 PISCINE 01:04.36  
FINA 530
68░ 7 6 BERGAMO CLAUDIA 1998 RANAZZURRA S.S.D. 01:04.38  
FINA 529
69░ 8 1 FERRARESSO AURORA 2000 SPORTING CLUB NOALE S.S.D. 01:04.46  
FINA 527
70░ 10 5 DORI NICOLE 2001 MIRANO NUOTO S.S.D. A RL 01:04.47  
FINA 527
71░ 7 4 TONIOLO IRENE 1997 PLAIN TEAM VENETO 01:04.56  
FINA 525
72░ 9 4 CONTARINI ILARIA 2000 PADOVANUOTO S.R.L. SOC. DIL. 01:04.57  
FINA 524
73░ 8 6 BOEM ANNA 2000 SSD STILE LIBERO SRL 01:04.61  
FINA 523
74░ 15 1 GANDOLFI GAIA 2001 A.S.D. LEOSPORT 01:04.63  
FINA 523
75░ 13 8 NIERO ARIANNA 2000 A.S.D. NUOTO VIGONZA 01:04.64  
FINA 523
76░ 15 4 ANDRIGHETTO AURORA 2001 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 01:04.67  
FINA 522
77░ 11 3 GIACON MARIA VITTORIA 2001 A.S.D. 3 PISCINE 01:04.68  
FINA 522
78░ 9 3 RADO ARIANNA 2001 U.S.D. HYDROS 01:04.77  
FINA 520
79░ 11 2 PERENCIN ESPERANZA 2001 U.S.D. HYDROS 01:04.85  
FINA 518
80░ 12 4 MASSIMO MATILDE 2000 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 01:04.92  
FINA 516
81░ 10 2 MARAGNO SARA 2000 S.S.D. GABBIANO S.R.L. 01:04.98  
FINA 515
82░ 10 1 BERTIN FRANCESCA 1998 A.S.D. NUOTO VIGONZA 01:05.03  
FINA 513
82░ 12 7 PERONI GIADA 1999 CSS COORD SERV. SPORT SSD SRL 01:05.03  
FINA 513
84░ 11 6 VISCOVICH MARGHERITA 2000 PADOVANUOTO S.R.L. SOC. DIL. 01:05.08  
FINA 512
85░ 18 5 SCARPA EVA 2000 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 01:05.10  
FINA 512
86░ 11 1 RANDON CAMILLA 1996 S.S.D. TEAM EUGANEO RL 01:05.12  
FINA 511
87░ 13 5 BASSINI BEATRICE 1999 2001 TEAM A.S.D. 01:05.15  
FINA 511
88░ 12 1 REATO IRENE 2001 SSD STILE LIBERO SRL 01:05.20  
FINA 509
89░ 9 2 RACCAGNA GIULIA 2001 RANAZZURRA S.S.D. 01:05.21  
FINA 509
90░ 9 1 ROMANIN AGNESE 1999 PADOVANUOTO S.R.L. SOC. DIL. 01:05.23  
FINA 509
91░ 10 7 TACI FRANCESCA 2000 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 01:05.35  
FINA 506
91░ 12 3 CACCIN CLAUDIA 1999 A.S.D. NUOTO VIGONZA 01:05.35  
FINA 506
93░ 12 6 PERRONI CONCETTA 2001 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO 01:05.38  
FINA 505
94░ 11 5 RENIER GIULIA 2000 RANAZZURRA S.S.D. 01:05.45  
FINA 504
95░ 14 4 GIANELLO GIORGIA 2000 2001 TEAM A.S.D. 01:05.49  
FINA 503
96░ 12 5 GALZIGNATO ALICE 1998 A.S.D. LEOSPORT 01:05.53  
FINA 502
97░ 13 1 BENETTIN ANNA 1999 2001 TEAM A.S.D. 01:05.56  
FINA 501
98░ 16 7 BIDOGGIA MARTINA 1999 U.S.D. HYDROS 01:05.57  
FINA 501
99░ 11 7 BUBOLA VITTORIA 1999 S.S.D. TEAM EUGANEO RL 01:05.70  
FINA 498
100░ 13 3 FOREST GIADA 2000 U.S.D. HYDROS 01:05.78  
FINA 496
100░ 10 6 ARAPI SABRINA 2001 A.S.D. ARCA NUOTO 01:05.78  
FINA 496
102░ 16 5 SCHIONATO SARA 1997 A.S.D. NUOTO VIGONZA 01:05.87  
FINA 494
103░ 12 8 CURCIO FRANCESCA 2000 CSS COORD SERV. SPORT SSD SRL 01:05.89  
FINA 494
104░ 13 2 SANTELLO EDDA 2000 A.S.D. NUOTO VIGONZA 01:05.99  
FINA 491
105░ 11 8 BALLARIN VALERIA 1999 PADOVANUOTO S.R.L. SOC. DIL. 01:06.03  
FINA 490
106░ 10 4 CAUSIN MARTINA 2000 SSD STILE LIBERO SRL 01:06.12  
FINA 488
107░ 14 6 FRANCESCHETTI FEDERICA 2000 PADOVANUOTO S.R.L. SOC. DIL. 01:06.16  
FINA 488
108░ 15 3 CORAZZA CHIARA 2001 PADOVANUOTO S.R.L. SOC. DIL. 01:06.17  
FINA 487
108░ 15 2 MANENTE RACHELE 2000 SSD STILE LIBERO SRL 01:06.17  
FINA 487
110░ 15 5 TAUCER ELEONORA 2001 NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D. 01:06.21  
FINA 486
111░ 19 1 ORLANDI MARTINA 2001 U.S.D. HYDROS 01:06.41  
FINA 482
112░ 14 3 MASIN CLAUDIA 2001 PADOVANUOTO S.R.L. SOC. DIL. 01:06.44  
FINA 481
113░ 13 7 DA RIF VALENTINA 2000 A.S.D. ANTARES NUOTO 01:06.47  
FINA 481
114░ 17 1 PAVAN NADJA 2001 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 01:06.61  
FINA 478
115░ 13 4 FERRONI FRANCESCA 2000 ADRIA NUOTO S.S.D. A R.L. 01:06.68  
FINA 476
116░ 13 6 RONDINA DILETTA 2000 FREE TIME A.S.D. 01:06.92  
FINA 471
116░ 17 4 MORINI GAIA 2001 CSS COORD SERV. SPORT SSD SRL 01:06.92  
FINA 471
118░ 15 7 LAZZARIN ELENA 2000 ADRIA NUOTO S.S.D. A R.L. 01:06.97  
FINA 470
119░ 25 6 MILANI ELENA 2001 PADOVANUOTO S.R.L. SOC. DIL. 01:07.05  
FINA 468
120░ 17 6 BACCO ALLEGRA 1999 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 01:07.16  
FINA 466
121░ 14 2 CALLEGARO LAURA 1999 A.S.D. NUOTO VIGONZA 01:07.25  
FINA 464
122░ 17 5 COCCATO GAIA 1999 RANAZZURRA S.S.D. 01:07.38  
FINA 461
122░ 17 7 ZANDRON EMMA 2001 PADOVANUOTO S.R.L. SOC. DIL. 01:07.38  
FINA 461
124░ 15 6 GASPARI ANNA 2001 FONDAZIONE M. BENTEGODI 01:07.41  
FINA 461
125░ 18 3 LAZZARO DEBORAH 2000 PADOVANUOTO S.R.L. SOC. DIL. 01:07.42  
FINA 461
126░ 18 1 FREZZA LAURA 2000 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 01:07.46  
FINA 460
127░ 17 3 RAMPAZZO MARTINA 2000 PADOVANUOTO S.R.L. SOC. DIL. 01:07.47  
FINA 460
128░ 14 5 PELLIZZARI GIULIA 1997 A.S.D. NUOTO VIGONZA 01:07.68  
FINA 455
129░ 16 4 LONGO ANNA 2000 FREE TIME A.S.D. 01:07.75  
FINA 454
130░ 15 8 PASQUALOTTO SOFIA 1999 A.S.D. NUOTO VIGONZA 01:07.88  
FINA 451
131░ 16 1 RIGONI SARA 2000 S.S.D. GABBIANO S.R.L. 01:07.90  
FINA 451
132░ 14 8 BATTAGGIA SARA 2001 RANAZZURRA S.S.D. 01:07.96  
FINA 450
133░ 21 3 COLLOVATI PRISKA 1998 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO 01:07.97  
FINA 450
134░ 23 7 SCAPOLI ANNACHIARA 1998 PADOVANUOTO S.R.L. SOC. DIL. 01:07.98  
FINA 449
135░ 19 6 CAVETTI SOFIA GIOVANNA 2001 PADOVANUOTO S.R.L. SOC. DIL. 01:08.03  
FINA 448
136░ 20 4 INFANTI GRETA 2001 A.S.D. NUOTO VIGONZA 01:08.12  
FINA 447
136░ 16 3 DI CARLO ADELE 2001 CSS COORD SERV. SPORT SSD SRL 01:08.12  
FINA 447
138░ 18 2 MASENADORE ANGELICA 2001 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 01:08.15  
FINA 446
138░ 17 8 GRASSO MARIA CARMELA 2001 CSS COORD SERV. SPORT SSD SRL 01:08.15  
FINA 446
140░ 18 7 ZANON SARA 2001 A.S.D. ANTARES NUOTO 01:08.20  
FINA 445
141░ 18 8 BALDISSEROTTO ANNA 2000 PADOVANUOTO S.R.L. SOC. DIL. 01:08.21  
FINA 445
142░ 19 4 MANTOVAN ANNA 1999 RANAZZURRA S.S.D. 01:08.23  
FINA 444
143░ 22 7 TAGLIA BENEDETTA 2001 PADOVANUOTO S.R.L. SOC. DIL. 01:08.27  
FINA 444
144░ 14 7 BOBBO CHIARA 1999 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 01:08.37  
FINA 442
145░ 14 1 VAROTTO SOFIA 2001 PADOVANUOTO S.R.L. SOC. DIL. 01:08.65  
FINA 436
146░ 21 4 RAULE FRANCESCA 2000 PADOVANUOTO S.R.L. SOC. DIL. 01:08.70  
FINA 435
147░ 19 7 GAOLE CECILIA 1998 CSS COORD SERV. SPORT SSD SRL 01:08.78  
FINA 434
148░ 17 2 BELLON RACHELE 2001 A.S.D. NUOTO VIGONZA 01:08.79  
FINA 434
149░ 19 8 BARDI LUCREZIA 2001 RANAZZURRA S.S.D. 01:08.96  
FINA 430
150░ 19 3 DEDE JENNIFER 2001 S.S.D. GABBIANO S.R.L. 01:08.98  
FINA 430
151░ 22 4 RACHELLO FEDERICA 2001 RANAZZURRA S.S.D. 01:09.05  
FINA 429
152░ 16 2 BONAVIGO GIADA 2001 PADOVANUOTO S.R.L. SOC. DIL. 01:09.07  
FINA 428
153░ 16 6 TONON SABRINA 1997 RANAZZURRA S.S.D. 01:09.10  
FINA 428
154░ 19 2 FINOCCHIARO GRETA 2001 A.S.D. 3 PISCINE 01:09.26  
FINA 425
155░ 21 2 ALTIERI ANNA 2000 PADOVANUOTO S.R.L. SOC. DIL. 01:09.27  
FINA 425
156░ 21 5 PEGORIN ALESSIA 2001 A.S.D. 3 PISCINE 01:09.35  
FINA 423
157░ 24 6 BRUSAROSCO NOEMI 2000 FREE TIME A.S.D. 01:09.40  
FINA 422
158░ 21 6 MACULAN MARTA 2001 CITTA' SPORT VICENZA S.S.D. RL 01:09.44  
FINA 422
159░ 20 3 NEGRINI GAIA 2001 A.S.D. TEAM SPORT ISOLA 01:09.49  
FINA 421
160░ 19 5 GRASSI STEFANIA 1996 SPORT MANAGEMENT SPA SSD 01:09.58  
FINA 419
161░ 18 6 BATTISTELLA ANNA 2001 A.S.D. TEAM SPORT ISOLA 01:09.74  
FINA 416
162░ 20 6 SPOLADORE SOFIA 2001 PADOVANUOTO S.R.L. SOC. DIL. 01:09.86  
FINA 414
163░ 20 5 ZANETTI ELIANA 1999 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 01:09.93  
FINA 413
164░ 22 3 BUOSO GIADA 2000 ADRIA NUOTO S.S.D. A R.L. 01:10.32  
FINA 406
164░ 21 8 PELLEGRINI MADDALENA 2001 PADOVANUOTO S.R.L. SOC. DIL. 01:10.32  
FINA 406
164░ 20 7 ZOLLINO MAURA 2001 A.S.D. 3 PISCINE 01:10.32  
FINA 406
167░ 20 2 VAROTTO GINEVRA 2001 PADOVANUOTO S.R.L. SOC. DIL. 01:10.55  
FINA 402
168░ 21 1 ROSSETTO VERONICA 2001 S.S.D. GABBIANO S.R.L. 01:10.58  
FINA 402
169░ 20 8 CATTAPAN MARGHERITA 2001 S.S.D. GABBIANO S.R.L. 01:10.67  
FINA 400
170░ 22 6 LAZZARIN ANNA 2000 PADOVANUOTO S.R.L. SOC. DIL. 01:10.94  
FINA 395
171░ 22 1 PASCOTTO AGNESE 2001 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO 01:10.97  
FINA 395
172░ 20 1 CASETTO SARA 2001 ADRIA NUOTO S.S.D. A R.L. 01:11.00  
FINA 394
173░ 23 3 BASSAN VIRGINIA 2000 A.S.D. 3 PISCINE 01:11.20  
FINA 391
174░ 23 2 DALLA PIETA' VALENTINA 2000 CSS COORD SERV. SPORT SSD SRL 01:11.63  
FINA 384
175░ 21 7 GIOLO CARLOTTA 2001 ADRIA NUOTO S.S.D. A R.L. 01:11.69  
FINA 383
176░ 23 4 RIZZI GIULIA 1999 A.S.D. NUOTO VIGONZA 01:11.89  
FINA 380
177░ 22 8 MENIN SARA 2001 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 01:12.10  
FINA 377
178░ 22 5 TREVISIOL ILARIA 2001 PIAVE NUOTO A.S.D. 01:12.52  
FINA 370
179░ 24 4 ZANELLA IRENE 2001 PADOVANUOTO S.R.L. SOC. DIL. 01:12.86  
FINA 365
180░ 23 5 SALVAGNINI ANDREA 1999 PADOVANUOTO S.R.L. SOC. DIL. 01:13.26  
FINA 359
181░ 23 1 RIGATO ELEONORA 2000 A.S.D. LEOSPORT 01:13.42  
FINA 357
182░ 23 8 BOZZINI ANNA 2001 A.S.D. TEAM SPORT ISOLA 01:13.65  
FINA 353
183░ 23 6 PICCOLI GRETA 2000 A.S.D. TEAM SPORT ISOLA 01:14.27  
FINA 345
184░ 25 4 DALLA VIA ELISABETTA 2001 SPORT MANAGEMENT SPA SSD 01:14.47  
FINA 342
185░ 24 5 SALVAGNINI AMBRA 2001 PADOVANUOTO S.R.L. SOC. DIL. 01:15.67  
FINA 326
186░ 24 2 TUROLLA GAIA 2001 PADOVANUOTO S.R.L. SOC. DIL. 01:15.87  
FINA 323
187░ 24 3 BRAGANTINI ANNA 2001 A.S.D. TEAM SPORT ISOLA 01:16.28  
FINA 318
188░ 25 5 VOLTAN ANNA 2001 2001 TEAM A.S.D. 01:16.94  
FINA 310
189░ 25 3 PENGO SOFIA 2000 PADOVANUOTO S.R.L. SOC. DIL. 01:17.29  
FINA 306
- 16 8 BRAGA AURORA 1998 PADOVANUOTO S.R.L. SOC. DIL. ASS  
- 6 4 BERTO GIORGIA 1997 MIRANO NUOTO S.S.D. A RL SQU  
- 22 2 MICHIELIN GIADA 2001 A.S.D. NATATORIUM TREVISO SQU  
- 18 4 CONTE MORAN 2001 A.S.D. NATATORIUM TREVISO SQU  
Risultati gara riepilogativi

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Ragazzi - F
1░ 3 3 GROTTO VITTORIA 2000 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 01:01.84  
FINA 597
2░ 4 7 PERROTTA GIORGIA 2000 U.S.D. HYDROS 01:01.85  
FINA 597
3░ 4 2 MAGOGA VIOLA 2001 U.S.D. HYDROS 01:01.87  
FINA 596
4░ 4 4 BROLLO VALENTINA 2000 PIAVE NUOTO A.S.D. 01:02.16  
FINA 588
5░ 8 4 MARIN MARTINA 2000 SSD STILE LIBERO SRL 01:02.19  
FINA 587
6░ 3 6 AVER EMMA 2001 A.S.D. LEOSPORT 01:02.31  
FINA 584
7░ 8 8 MARRAFFA JESSICA 2000 A.S.D. ANTARES NUOTO 01:02.39  
FINA 581
8░ 5 5 RAMPON ARIANNA 2000 A.S.D. LEOSPORT 01:02.65  
FINA 574
9░ 8 5 CATANESE SOFIA LUCIA 2000 CITTA' SPORT VICENZA S.S.D. RL 01:02.68  
FINA 573
10░ 5 7 BIANCO VERDIANA 2000 RANAZZURRA S.S.D. 01:02.86  
FINA 568
11░ 7 5 RIGO VALENTINA 2000 A.S.D. LEOSPORT 01:02.96  
FINA 566
12░ 7 3 MORETTO SILVIA 2000 S.S.D. GABBIANO S.R.L. 01:03.01  
FINA 564
13░ 6 5 TODARO GIORGIA 2000 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 01:03.18  
FINA 560
13░ 9 7 ZANIN LETIZIA 2000 U.S.D. HYDROS 01:03.18  
FINA 560
15░ 12 2 MALESANI ATENA 2000 A.S.D. LEOSPORT 01:03.23  
FINA 558
16░ 7 1 GNOATO ALESSANDRA 2001 A.S.D. 3 PISCINE 01:03.31  
FINA 556
17░ 5 6 LUGLI LUDOVICA 2001 PADOVANUOTO S.R.L. SOC. DIL. 01:03.33  
FINA 556
18░ 6 3 GRASSO GIULIA 2000 RANAZZURRA S.S.D. 01:03.54  
FINA 550
19░ 5 2 NAPOLITAN CHIARA 2000 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 01:03.64  
FINA 548
20░ 6 7 BAU' ELENA 2000 PLAIN TEAM VENETO 01:03.76  
FINA 545
21░ 10 8 BARISON ALESSIA 2001 PADOVANUOTO S.R.L. SOC. DIL. 01:03.91  
FINA 541
22░ 9 8 RIGO CLAUDIA 2001 PADOVANUOTO S.R.L. SOC. DIL. 01:04.01  
FINA 538
23░ 10 3 PASE ANNA 2001 S.S.D. TEAM EUGANEO RL 01:04.14  
FINA 535
24░ 11 4 BONETTO GAIA 2001 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 01:04.27  
FINA 532
25░ 9 6 VISINTIN CHIARA 2000 U.S.D. HYDROS 01:04.29  
FINA 531
26░ 9 5 CAROGIULO ISABELLA 2000 A.S.D. 3 PISCINE 01:04.36  
FINA 530
27░ 8 1 FERRARESSO AURORA 2000 SPORTING CLUB NOALE S.S.D. 01:04.46  
FINA 527
28░ 10 5 DORI NICOLE 2001 MIRANO NUOTO S.S.D. A RL 01:04.47  
FINA 527
29░ 9 4 CONTARINI ILARIA 2000 PADOVANUOTO S.R.L. SOC. DIL. 01:04.57  
FINA 524
30░ 8 6 BOEM ANNA 2000 SSD STILE LIBERO SRL 01:04.61  
FINA 523
31░ 15 1 GANDOLFI GAIA 2001 A.S.D. LEOSPORT 01:04.63  
FINA 523
32░ 13 8 NIERO ARIANNA 2000 A.S.D. NUOTO VIGONZA 01:04.64  
FINA 523
33░ 15 4 ANDRIGHETTO AURORA 2001 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 01:04.67  
FINA 522
34░ 11 3 GIACON MARIA VITTORIA 2001 A.S.D. 3 PISCINE 01:04.68  
FINA 522
35░ 9 3 RADO ARIANNA 2001 U.S.D. HYDROS 01:04.77  
FINA 520
36░ 11 2 PERENCIN ESPERANZA 2001 U.S.D. HYDROS 01:04.85  
FINA 518
37░ 12 4 MASSIMO MATILDE 2000 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 01:04.92  
FINA 516
38░ 10 2 MARAGNO SARA 2000 S.S.D. GABBIANO S.R.L. 01:04.98  
FINA 515
39░ 11 6 VISCOVICH MARGHERITA 2000 PADOVANUOTO S.R.L. SOC. DIL. 01:05.08  
FINA 512
40░ 18 5 SCARPA EVA 2000 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 01:05.10  
FINA 512
41░ 12 1 REATO IRENE 2001 SSD STILE LIBERO SRL 01:05.20  
FINA 509
42░ 9 2 RACCAGNA GIULIA 2001 RANAZZURRA S.S.D. 01:05.21  
FINA 509
43░ 10 7 TACI FRANCESCA 2000 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 01:05.35  
FINA 506
44░ 12 6 PERRONI CONCETTA 2001 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO 01:05.38  
FINA 505
45░ 11 5 RENIER GIULIA 2000 RANAZZURRA S.S.D. 01:05.45  
FINA 504
46░ 14 4 GIANELLO GIORGIA 2000 2001 TEAM A.S.D. 01:05.49  
FINA 503
47░ 13 3 FOREST GIADA 2000 U.S.D. HYDROS 01:05.78  
FINA 496
47░ 10 6 ARAPI SABRINA 2001 A.S.D. ARCA NUOTO 01:05.78  
FINA 496
49░ 12 8 CURCIO FRANCESCA 2000 CSS COORD SERV. SPORT SSD SRL 01:05.89  
FINA 494
50░ 13 2 SANTELLO EDDA 2000 A.S.D. NUOTO VIGONZA 01:05.99  
FINA 491
51░ 10 4 CAUSIN MARTINA 2000 SSD STILE LIBERO SRL 01:06.12  
FINA 488
52░ 14 6 FRANCESCHETTI FEDERICA 2000 PADOVANUOTO S.R.L. SOC. DIL. 01:06.16  
FINA 488
53░ 15 3 CORAZZA CHIARA 2001 PADOVANUOTO S.R.L. SOC. DIL. 01:06.17  
FINA 487
53░ 15 2 MANENTE RACHELE 2000 SSD STILE LIBERO SRL 01:06.17  
FINA 487
55░ 15 5 TAUCER ELEONORA 2001 NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D. 01:06.21  
FINA 486
56░ 19 1 ORLANDI MARTINA 2001 U.S.D. HYDROS 01:06.41  
FINA 482
57░ 14 3 MASIN CLAUDIA 2001 PADOVANUOTO S.R.L. SOC. DIL. 01:06.44  
FINA 481
58░ 13 7 DA RIF VALENTINA 2000 A.S.D. ANTARES NUOTO 01:06.47  
FINA 481
59░ 17 1 PAVAN NADJA 2001 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 01:06.61  
FINA 478
60░ 13 4 FERRONI FRANCESCA 2000 ADRIA NUOTO S.S.D. A R.L. 01:06.68  
FINA 476
61░ 13 6 RONDINA DILETTA 2000 FREE TIME A.S.D. 01:06.92  
FINA 471
61░ 17 4 MORINI GAIA 2001 CSS COORD SERV. SPORT SSD SRL 01:06.92  
FINA 471
63░ 15 7 LAZZARIN ELENA 2000 ADRIA NUOTO S.S.D. A R.L. 01:06.97  
FINA 470
64░ 25 6 MILANI ELENA 2001 PADOVANUOTO S.R.L. SOC. DIL. 01:07.05  
FINA 468
65░ 17 7 ZANDRON EMMA 2001 PADOVANUOTO S.R.L. SOC. DIL. 01:07.38  
FINA 461
66░ 15 6 GASPARI ANNA 2001 FONDAZIONE M. BENTEGODI 01:07.41  
FINA 461
67░ 18 3 LAZZARO DEBORAH 2000 PADOVANUOTO S.R.L. SOC. DIL. 01:07.42  
FINA 461
68░ 18 1 FREZZA LAURA 2000 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 01:07.46  
FINA 460
69░ 17 3 RAMPAZZO MARTINA 2000 PADOVANUOTO S.R.L. SOC. DIL. 01:07.47  
FINA 460
70░ 16 4 LONGO ANNA 2000 FREE TIME A.S.D. 01:07.75  
FINA 454
71░ 16 1 RIGONI SARA 2000 S.S.D. GABBIANO S.R.L. 01:07.90  
FINA 451
72░ 14 8 BATTAGGIA SARA 2001 RANAZZURRA S.S.D. 01:07.96  
FINA 450
73░ 19 6 CAVETTI SOFIA GIOVANNA 2001 PADOVANUOTO S.R.L. SOC. DIL. 01:08.03  
FINA 448
74░ 20 4 INFANTI GRETA 2001 A.S.D. NUOTO VIGONZA 01:08.12  
FINA 447
74░ 16 3 DI CARLO ADELE 2001 CSS COORD SERV. SPORT SSD SRL 01:08.12  
FINA 447
76░ 18 2 MASENADORE ANGELICA 2001 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 01:08.15  
FINA 446
76░ 17 8 GRASSO MARIA CARMELA 2001 CSS COORD SERV. SPORT SSD SRL 01:08.15  
FINA 446
78░ 18 7 ZANON SARA 2001 A.S.D. ANTARES NUOTO 01:08.20  
FINA 445
79░ 18 8 BALDISSEROTTO ANNA 2000 PADOVANUOTO S.R.L. SOC. DIL. 01:08.21  
FINA 445
80░ 22 7 TAGLIA BENEDETTA 2001 PADOVANUOTO S.R.L. SOC. DIL. 01:08.27  
FINA 444
81░ 14 1 VAROTTO SOFIA 2001 PADOVANUOTO S.R.L. SOC. DIL. 01:08.65  
FINA 436
82░ 21 4 RAULE FRANCESCA 2000 PADOVANUOTO S.R.L. SOC. DIL. 01:08.70  
FINA 435
83░ 17 2 BELLON RACHELE 2001 A.S.D. NUOTO VIGONZA 01:08.79  
FINA 434
84░ 19 8 BARDI LUCREZIA 2001 RANAZZURRA S.S.D. 01:08.96  
FINA 430
85░ 19 3 DEDE JENNIFER 2001 S.S.D. GABBIANO S.R.L. 01:08.98  
FINA 430
86░ 22 4 RACHELLO FEDERICA 2001 RANAZZURRA S.S.D. 01:09.05  
FINA 429
87░ 16 2 BONAVIGO GIADA 2001 PADOVANUOTO S.R.L. SOC. DIL. 01:09.07  
FINA 428
88░ 19 2 FINOCCHIARO GRETA 2001 A.S.D. 3 PISCINE 01:09.26  
FINA 425
89░ 21 2 ALTIERI ANNA 2000 PADOVANUOTO S.R.L. SOC. DIL. 01:09.27  
FINA 425
90░ 21 5 PEGORIN ALESSIA 2001 A.S.D. 3 PISCINE 01:09.35  
FINA 423
91░ 24 6 BRUSAROSCO NOEMI 2000 FREE TIME A.S.D. 01:09.40  
FINA 422
92░ 21 6 MACULAN MARTA 2001 CITTA' SPORT VICENZA S.S.D. RL 01:09.44  
FINA 422
93░ 20 3 NEGRINI GAIA 2001 A.S.D. TEAM SPORT ISOLA 01:09.49  
FINA 421
94░ 18 6 BATTISTELLA ANNA 2001 A.S.D. TEAM SPORT ISOLA 01:09.74  
FINA 416
95░ 20 6 SPOLADORE SOFIA 2001 PADOVANUOTO S.R.L. SOC. DIL. 01:09.86  
FINA 414
96░ 22 3 BUOSO GIADA 2000 ADRIA NUOTO S.S.D. A R.L. 01:10.32  
FINA 406
96░ 21 8 PELLEGRINI MADDALENA 2001 PADOVANUOTO S.R.L. SOC. DIL. 01:10.32  
FINA 406
96░ 20 7 ZOLLINO MAURA 2001 A.S.D. 3 PISCINE 01:10.32  
FINA 406
99░ 20 2 VAROTTO GINEVRA 2001 PADOVANUOTO S.R.L. SOC. DIL. 01:10.55  
FINA 402
100░ 21 1 ROSSETTO VERONICA 2001 S.S.D. GABBIANO S.R.L. 01:10.58  
FINA 402
101░ 20 8 CATTAPAN MARGHERITA 2001 S.S.D. GABBIANO S.R.L. 01:10.67  
FINA 400
102░ 22 6 LAZZARIN ANNA 2000 PADOVANUOTO S.R.L. SOC. DIL. 01:10.94  
FINA 395
103░ 22 1 PASCOTTO AGNESE 2001 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO 01:10.97  
FINA 395
104░ 20 1 CASETTO SARA 2001 ADRIA NUOTO S.S.D. A R.L. 01:11.00  
FINA 394
105░ 23 3 BASSAN VIRGINIA 2000 A.S.D. 3 PISCINE 01:11.20  
FINA 391
106░ 23 2 DALLA PIETA' VALENTINA 2000 CSS COORD SERV. SPORT SSD SRL 01:11.63  
FINA 384
107░ 21 7 GIOLO CARLOTTA 2001 ADRIA NUOTO S.S.D. A R.L. 01:11.69  
FINA 383
108░ 22 8 MENIN SARA 2001 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 01:12.10  
FINA 377
109░ 22 5 TREVISIOL ILARIA 2001 PIAVE NUOTO A.S.D. 01:12.52  
FINA 370
110░ 24 4 ZANELLA IRENE 2001 PADOVANUOTO S.R.L. SOC. DIL. 01:12.86  
FINA 365
111░ 23 1 RIGATO ELEONORA 2000 A.S.D. LEOSPORT 01:13.42  
FINA 357
112░ 23 8 BOZZINI ANNA 2001 A.S.D. TEAM SPORT ISOLA 01:13.65  
FINA 353
113░ 23 6 PICCOLI GRETA 2000 A.S.D. TEAM SPORT ISOLA 01:14.27  
FINA 345
114░ 25 4 DALLA VIA ELISABETTA 2001 SPORT MANAGEMENT SPA SSD 01:14.47  
FINA 342
115░ 24 5 SALVAGNINI AMBRA 2001 PADOVANUOTO S.R.L. SOC. DIL. 01:15.67  
FINA 326
116░ 24 2 TUROLLA GAIA 2001 PADOVANUOTO S.R.L. SOC. DIL. 01:15.87  
FINA 323
117░ 24 3 BRAGANTINI ANNA 2001 A.S.D. TEAM SPORT ISOLA 01:16.28  
FINA 318
118░ 25 5 VOLTAN ANNA 2001 2001 TEAM A.S.D. 01:16.94  
FINA 310
119░ 25 3 PENGO SOFIA 2000 PADOVANUOTO S.R.L. SOC. DIL. 01:17.29  
FINA 306
- 22 2 MICHIELIN GIADA 2001 A.S.D. NATATORIUM TREVISO SQU  
- 18 4 CONTE MORAN 2001 A.S.D. NATATORIUM TREVISO SQU  
Juniores - F
1░ 1 2 VETTORETTI BARBARA 1998 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 00:59.79  
FINA 661
2░ 2 8 CORDIALI MARGHERITA 1999 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 00:59.85  
FINA 659
3░ 2 6 FRANCONETTI MARTINA 1999 SSD STILE LIBERO SRL 01:00.00  
FINA 654
4░ 2 4 BRENDOLIN ENRICA 1999 A.S.D. LEOSPORT 01:00.01  
FINA 653
5░ 1 1 GIRARDI MARIA CHIARA 1998 2001 TEAM A.S.D. 01:00.19  
FINA 647
6░ 3 1 STEFANUTO SHAULA 1998 U.S.D. HYDROS 01:00.40  
FINA 641
7░ 1 6 CASTELLETTI ELISA 1999 CSS COORD SERV. SPORT SSD SRL 01:00.54  
FINA 636
8░ 6 6 TOSATO GIULIA 1999 S.S.D. GABBIANO S.R.L. 01:00.96  
FINA 623
9░ 1 8 BIANCHIN LARA 1998 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 01:01.00  
FINA 622
10░ 4 5 BALDIN MARIA VITTORIA 1999 PLAIN TEAM VENETO 01:01.22  
FINA 615
11░ 5 4 SCARTOZZONI CECILIA 1998 CSS COORD SERV. SPORT SSD SRL 01:01.66  
FINA 602
12░ 4 3 RIGO AURORA 1998 PLAIN TEAM VENETO 01:02.10  
FINA 590
12░ 7 8 MEL GIORGIA 1999 SSD STILE LIBERO SRL 01:02.10  
FINA 590
14░ 2 3 BOSCO JESSICA 1999 PLAIN TEAM VENETO 01:02.13  
FINA 589
15░ 4 8 MORINI VALENTINA 1998 CSS COORD SERV. SPORT SSD SRL 01:02.39  
FINA 581
16░ 6 1 CORAZZA ROBERTA 1999 PADOVANUOTO S.R.L. SOC. DIL. 01:02.54  
FINA 577
17░ 3 4 VISSA ANNA 1998 A.S.D. SCHIO NUOTO 01:02.61  
FINA 575
18░ 7 7 BALDAN SARA 1998 2001 TEAM A.S.D. 01:02.84  
FINA 569
19░ 5 1 TRONCON MARTINA 1999 PADOVANUOTO S.R.L. SOC. DIL. 01:02.90  
FINA 567
20░ 8 3 POZZOBON FEDERICA 1999 RANAZZURRA S.S.D. 01:03.21  
FINA 559
20░ 5 8 GIACALONE LAURA 1998 S.S.D. GABBIANO S.R.L. 01:03.21  
FINA 559
22░ 6 8 DONAUDI ARIANNA 1999 U.S.D. HYDROS 01:03.25  
FINA 558
23░ 8 7 CIMAN CONSUELO 1999 A.S.D. LEOSPORT 01:03.27  
FINA 557
24░ 8 2 NOSELLA AURORA 1999 U.S.D. HYDROS 01:03.32  
FINA 556
25░ 7 2 PECCHIELAN LINDA 1998 2001 TEAM A.S.D. 01:03.53  
FINA 551
26░ 3 7 MELILLO LAURA 1999 A.S.DILETT. BOLZANO NUOTO 01:04.24  
FINA 533
27░ 7 6 BERGAMO CLAUDIA 1998 RANAZZURRA S.S.D. 01:04.38  
FINA 529
28░ 10 1 BERTIN FRANCESCA 1998 A.S.D. NUOTO VIGONZA 01:05.03  
FINA 513
28░ 12 7 PERONI GIADA 1999 CSS COORD SERV. SPORT SSD SRL 01:05.03  
FINA 513
30░ 13 5 BASSINI BEATRICE 1999 2001 TEAM A.S.D. 01:05.15  
FINA 511
31░ 9 1 ROMANIN AGNESE 1999 PADOVANUOTO S.R.L. SOC. DIL. 01:05.23  
FINA 509
32░ 12 3 CACCIN CLAUDIA 1999 A.S.D. NUOTO VIGONZA 01:05.35  
FINA 506
33░ 12 5 GALZIGNATO ALICE 1998 A.S.D. LEOSPORT 01:05.53  
FINA 502
34░ 13 1 BENETTIN ANNA 1999 2001 TEAM A.S.D. 01:05.56  
FINA 501
35░ 16 7 BIDOGGIA MARTINA 1999 U.S.D. HYDROS 01:05.57  
FINA 501
36░ 11 7 BUBOLA VITTORIA 1999 S.S.D. TEAM EUGANEO RL 01:05.70  
FINA 498
37░ 11 8 BALLARIN VALERIA 1999 PADOVANUOTO S.R.L. SOC. DIL. 01:06.03  
FINA 490
38░ 17 6 BACCO ALLEGRA 1999 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 01:07.16  
FINA 466
39░ 14 2 CALLEGARO LAURA 1999 A.S.D. NUOTO VIGONZA 01:07.25  
FINA 464
40░ 17 5 COCCATO GAIA 1999 RANAZZURRA S.S.D. 01:07.38  
FINA 461
41░ 15 8 PASQUALOTTO SOFIA 1999 A.S.D. NUOTO VIGONZA 01:07.88  
FINA 451
42░ 21 3 COLLOVATI PRISKA 1998 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO 01:07.97  
FINA 450
43░ 23 7 SCAPOLI ANNACHIARA 1998 PADOVANUOTO S.R.L. SOC. DIL. 01:07.98  
FINA 449
44░ 19 4 MANTOVAN ANNA 1999 RANAZZURRA S.S.D. 01:08.23  
FINA 444
45░ 14 7 BOBBO CHIARA 1999 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 01:08.37  
FINA 442
46░ 19 7 GAOLE CECILIA 1998 CSS COORD SERV. SPORT SSD SRL 01:08.78  
FINA 434
47░ 20 5 ZANETTI ELIANA 1999 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 01:09.93  
FINA 413
48░ 23 4 RIZZI GIULIA 1999 A.S.D. NUOTO VIGONZA 01:11.89  
FINA 380
49░ 23 5 SALVAGNINI ANDREA 1999 PADOVANUOTO S.R.L. SOC. DIL. 01:13.26  
FINA 359
- 16 8 BRAGA AURORA 1998 PADOVANUOTO S.R.L. SOC. DIL. ASS  
Cadetti - F
1░ 1 4 BIONDANI GIORGIA 1997 A.S.D. LEOSPORT 00:57.35  
FINA 748
2░ 1 3 GAMBARIN CRISTIANA 1997 PLAIN TEAM VENETO 00:59.68  
FINA 664
3░ 2 7 MORANDIN CLAUDIA 1997 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 01:00.09  
FINA 651
4░ 2 2 D'ACQUISTO BEATRICE 1996 U.S.D. HYDROS 01:00.10  
FINA 650
5░ 2 5 BELTRAMELLI GIOIA 1996 PLAIN TEAM VENETO 01:00.13  
FINA 649
6░ 3 8 ANDREETTA VANESSA 1996 NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D. 01:00.35  
FINA 642
7░ 1 7 RAMPON ILARIA CARLOTTA 1996 PLAIN TEAM VENETO 01:00.38  
FINA 641
8░ 5 3 VETTORETTI MADDALENA 1997 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 01:01.74  
FINA 600
9░ 3 2 SALVALAGGIO SILVIA 1996 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 01:01.75  
FINA 600
10░ 3 5 BADOER ALICE 1997 PLAIN TEAM VENETO 01:02.31  
FINA 584
11░ 4 6 CAMILOTTO GIULIA 1997 U.S.D. HYDROS 01:02.95  
FINA 566
12░ 6 2 TRENTIN GIORGIA 1996 PLAIN TEAM VENETO 01:03.51  
FINA 551
13░ 7 4 TONIOLO IRENE 1997 PLAIN TEAM VENETO 01:04.56  
FINA 525
14░ 11 1 RANDON CAMILLA 1996 S.S.D. TEAM EUGANEO RL 01:05.12  
FINA 511
15░ 16 5 SCHIONATO SARA 1997 A.S.D. NUOTO VIGONZA 01:05.87  
FINA 494
16░ 14 5 PELLIZZARI GIULIA 1997 A.S.D. NUOTO VIGONZA 01:07.68  
FINA 455
17░ 16 6 TONON SABRINA 1997 RANAZZURRA S.S.D. 01:09.10  
FINA 428
18░ 19 5 GRASSI STEFANIA 1996 SPORT MANAGEMENT SPA SSD 01:09.58  
FINA 419
- 6 4 BERTO GIORGIA 1997 MIRANO NUOTO S.S.D. A RL SQU  
Senior - F
1░ 2 1 ROSSI LUDOVICA 1994 NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D. 00:59.19  
FINA 681
2░ 1 5 CONTE ALICE 1995 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 01:00.48  
FINA 638
3░ 4 1 SPERANZON ALESSIA 1995 U.S.D. HYDROS 01:04.13  
FINA 535
Risultati suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie