Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  4░ Trofeo Rosa Blu  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
WR: 00:51.71 SJÍSTRÍM SARAH BUDAPEST 2017
CR: 00:56.93 BIONDANI GIORGIA (LEOSPORT) 2016
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 14
1░ 6 TREVISIOL MELISSA 2006 CAORLE NUOTO 0.00
FINA 433
2░ 3 MASSARO LUDOVICA 2006 SPORTING CLUB NOALE 0.00
FINA 376
3░ 5 ARGENTA MAEVA 2006 ONDABLU 0.00
FINA 346
4░ 4 BAJRAMI LUANA 2006 BOLZANO NUOTO 0.00
FINA 332
5░ 2 PISANO REBECCA 2005 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 256
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 13
1░ 4 SILVAN GIADA 2006 PADOVANUOTO 0.00
FINA 444
2░ 3 CENEDA AURORA 2005 CENTRO SPORTIVO HOF 0.00
FINA 383
3░ 5 BALDI ALICE 2006 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO 0.00
FINA 381
4░ 7 BOATTO IRENE 2005 CAORLE NUOTO 0.00
FINA 337
5░ 6 TRES ARIANNA 2005 ONDABLU 0.00
FINA 317
6░ 2 MORAS COSTANZA 2005 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 317
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 12
1░ 7 BUSATTA BEATRICE 2006 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 426
2░ 5 MILAN CHIARA 2005 MIRANO NUOTO 0.00
FINA 415
3░ 2 ZANGARINI IRENE 2003 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 408
4░ 4 PRADE ELISA 2006 ONDABLU 0.00
FINA 379
5░ 6 ORSI MARTINA 2005 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
FINA 373
6░ 3 CHIARI MATILDE 2006 HYDROS 0.00
FINA 368
7░ 8 POLATO ANGELA 2006 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 334
8░ 1 BORTINI NICOLE 2006 CENTRO NUOTO COPPARO 0.00
FINA 283
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 11
1░ 2 BRISTOT GAIA 2006 ONDABLU 0.00
FINA 483
2░ 5 GASPARINI MARISOL 2005 RARI NANTES VENEZIA 0.00
FINA 453
3░ 1 ZANARDO LUDOVICA 2006 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
FINA 429
4░ 6 GAMBAROTTO GRETA 2006 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
FINA 422
5░ 3 FAVARETTO ALICE 2005 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 421
6░ 8 BEDIN SARA 2006 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO 0.00
FINA 397
7░ 7 BARBARESI MARTA 2003 ONDABLU 0.00
FINA 354
- 4 SAMMARCO ARIANNA 2005 BOLZANO NUOTO 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 10
1░ 7 BALICA DARIA VALENTINA 2006 CENTRO NUOTO CITTADELLA 0.00
FINA 506
2░ 4 SODANO MAUD ADELE ALVESTAD 2006 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 470
3░ 3 DE VETTORI ANNA CHIARA 2006 HYDROS 0.00
FINA 462
4░ 6 PETRARIU GEORGIA 2005 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 442
5░ 1 TISOT ARIANNA 2003 ONDABLU 0.00
FINA 416
6░ 2 GIACOMETTI ERIKA 2005 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 410
7░ 8 PAOLI NICOLE 2005 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 408
- 5 SLONGO MARIA 2005 ONDABLU 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 9
1░ 4 LAZZARO GINEVRA 2004 PADOVANUOTO 0.00
FINA 496
2░ 3 MASAT VANESSA 2005 PARCO LIVENZA 0.00
FINA 491
3░ 1 BESSEGA EMY 2005 CAORLE NUOTO 0.00
FINA 479
4░ 5 ZAMPIERI ANNA 2004 ONDABLU 0.00
FINA 467
5░ 2 BUSETTO ALESSIA 2005 RARI NANTES VENEZIA 0.00
FINA 463
6░ 6 LIANA BEATRICE 2005 HYDROS 0.00
FINA 430
7░ 7 BOMBARDI GIADA 2005 B.BLU SSD ARL 0.00
FINA 426
8░ 8 VARDIERO JASMINE 2005 SPORTING CLUB NOALE 0.00
FINA 413
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 8
1░ 3 TREVISAN MARIANNA 2005 HYDROS 0.00
FINA 558
2░ 1 BIANCHIN GEMMA 2006 HYDROS 0.00
FINA 494
3░ 5 SARTORATO GIADA 2006 HYDROS 0.00
FINA 493
4░ 6 VISCARDI MARIA 2006 HYDROS 0.00
FINA 477
5░ 2 GORZA ANGELA 2006 ONDABLU 0.00
FINA 467
6░ 7 BARDI LUCREZIA 2001 RARI NANTES VENEZIA 0.00
FINA 430
7░ 4 SEGATTO ALESSIA 2004 PARCO LIVENZA 0.00
FINA 424
8░ 8 CANIATO ROBERTA 2003 B.BLU SSD ARL 0.00
FINA 380
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 7
1░ 3 BALZI ISABELLA 2006 HYDROS 0.00
FINA 515
2░ 4 GUSEVA POLINA 2006 PIETRO RADICI NUOTO ASD 0.00
FINA 495
3░ 2 CONSOLINI MARTINA 2004 BOLZANO NUOTO 0.00
FINA 484
4░ 6 MELOTTI RACHELE 2004 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 483
5░ 7 MURER SARA 2005 ONDABLU 0.00
FINA 471
6░ 5 MENEGALDO EMMA 2004 HYDROS 0.00
FINA 465
7░ 8 NESHA ALESSIA 2005 HYDROS 0.00
FINA 461
8░ 1 GUGLIELMO CHIARA 2001 MIRANO NUOTO 0.00
FINA 394
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 6
1░ 5 ENACHE ELISA 2004 SPORTING CLUB NOALE 0.00
FINA 569
2░ 3 BJELIC LARA 2004 BOLZANO NUOTO 0.00
FINA 512
3░ 7 MARZOLA LUCE 2005 CENTRO NUOTO COPPARO 0.00
FINA 509
4░ 6 CESCON ERIKA 2005 HYDROS 0.00
FINA 508
5░ 4 PELLIZZARI FRANCESCA 2005 BOLZANO NUOTO 0.00
FINA 502
6░ 8 FELTRIN MICHELLE 2002 TEAM VENETO 0.00
FINA 494
7░ 1 DALLA BETTA SARA 2006 NORD/EST H2O 0.00
FINA 468
8░ 2 FERRARO ALICE PAOLA 2003 BOLZANO NUOTO 0.00
FINA 451
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 5
1░ 4 MORO VERONICA 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 579
2░ 3 CUZZUOL CAMILLA 2005 HYDROS 0.00
FINA 548
3░ 1 NARDO CARLOTTA 2005 SPORTING CLUB NOALE 0.00
FINA 527
4░ 5 SCIMONE ELENA 2002 PIETRO RADICI NUOTO ASD 0.00
FINA 526
5░ 8 MASO ALESSANDRA 2005 MIRANO NUOTO 0.00
FINA 502
6░ 7 BOSCHIN LISA 2004 HYDROS 0.00
FINA 501
7░ 2 GRASSIGLI CHIARA 2005 HYDROS 0.00
FINA 496
8░ 6 MAINARDI GIOIA 2003 NORD/EST H2O 0.00
FINA 470
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 4
1░ 4 MARCER ELISA 2002 ONDABLU 0.00
FINA 563
2░ 8 SCOMPARIN EMMA 2006 TEAM VENETO 0.00
FINA 561
3░ 3 DI MARTINO SILVIA 2001 ONDABLU 0.00
FINA 533
4░ 5 SABADIN EMMA 2003 CENTRO NUOTO CITTADELLA 0.00
FINA 532
5░ 6 CHINELLATO ELENA 2005 MIRANO NUOTO 0.00
FINA 519
6░ 7 BALBONI DIANA 2004 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 509
7░ 1 DE POLO LISA 2002 ONDABLU 0.00
FINA 503
8░ 2 MONDIN MARTA 2002 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 490
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 4 CIOBANU GIOVANNA 2003 CAORLE NUOTO 0.00
FINA 659
2░ 5 ZECCHINATO AURORA 2005 PADOVANUOTO 0.00
FINA 586
3░ 6 BENINCA' SARA 2003 HYDROS 0.00
FINA 581
4░ 1 DE BONI ANNA 2006 ONDABLU 0.00
FINA 567
5░ 7 BOEM ANNA 2000 STILELIBERO SSD 809.87
FINA 542
6░ 3 RICETTO MARIA 2004 HYDROS 0.00
FINA 539
7░ 2 MOLIN MATILDE 2003 NORD/EST H2O 0.00
FINA 533
8░ 8 CALLEGHER ZEUDI 2005 HYDROS 0.00
FINA 497
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 6 BISARELLO AURORA 2004 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 641
2░ 1 LUGLI LUDOVICA 2001 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 604
3░ 7 ROSINA GRETA 2006 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 602
4░ 2 MENEGALDO LUCIA 2002 HYDROS 0.00
FINA 594
5░ 5 GARAVELLO ELEONORA 2003 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 588
6░ 8 BERNARDI ELISA 2001 HYDROS 0.00
FINA 579
7░ 4 MINTO GIOVANNA 2003 TEAM VENETO 0.00
FINA 578
8░ 3 QUAGGIO VERONICA 2006 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 532
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 4 LETRARI LAURA 1989 BOLZANO NUOTO 897.12
FINA 737
2░ 5 FRANCONETTI MARTINA 1999 TEAM VENETO 879.72
FINA 695
3░ 7 MAGOGA VIOLA 2001 HYDROS 0.00
FINA 673
4░ 3 PERRONI CONCETTA 2001 HYDROS 0.00
FINA 660
5░ 2 MODOLO MATILDE 2003 HYDROS 0.00
FINA 644
6░ 6 RACCAGNA GIULIA 2001 HYDROS 0.00
FINA 638
7░ 1 DE PIERI GIORGIA 2003 TEAM VENETO 0.00
FINA 637
8░ 8 FERRARI AURORA 2004 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 607
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
WR: 00:51.71 SJÍSTRÍM SARAH BUDAPEST 2017
CR: 00:56.93 BIONDANI GIORGIA (LEOSPORT) 2016
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 4 LETRARI LAURA1989 BOLZANO NUOTO 897.12
FINA 737
2░ 1 5 FRANCONETTI MARTINA1999 TEAM VENETO 879.72
FINA 695
3░ 1 7 MAGOGA VIOLA2001 HYDROS 0.00
FINA 673
4░ 1 3 PERRONI CONCETTA2001 HYDROS 0.00
FINA 660
5░ 3 4 CIOBANU GIOVANNA2003 CAORLE NUOTO 0.00
FINA 659
6░ 1 2 MODOLO MATILDE2003 HYDROS 0.00
FINA 644
7░ 2 6 BISARELLO AURORA2004 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 641
8░ 1 6 RACCAGNA GIULIA2001 HYDROS 0.00
FINA 638
9░ 1 1 DE PIERI GIORGIA2003 TEAM VENETO 0.00
FINA 637
10░ 1 8 FERRARI AURORA2004 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 607
11░ 2 1 LUGLI LUDOVICA2001 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 604
12░ 2 7 ROSINA GRETA2006 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 602
13░ 2 2 MENEGALDO LUCIA2002 HYDROS 0.00
FINA 594
14░ 2 5 GARAVELLO ELEONORA2003 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 588
15░ 3 5 ZECCHINATO AURORA2005 PADOVANUOTO 0.00
FINA 586
16░ 3 6 BENINCA' SARA2003 HYDROS 0.00
FINA 581
17░ 5 4 MORO VERONICA2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 579
18░ 2 8 BERNARDI ELISA2001 HYDROS 0.00
FINA 579
19░ 2 4 MINTO GIOVANNA2003 TEAM VENETO 0.00
FINA 578
20░ 6 5 ENACHE ELISA2004 SPORTING CLUB NOALE 0.00
FINA 569
21░ 3 1 DE BONI ANNA2006 ONDABLU 0.00
FINA 567
22░ 4 4 MARCER ELISA2002 ONDABLU 0.00
FINA 563
23░ 4 8 SCOMPARIN EMMA2006 TEAM VENETO 0.00
FINA 561
24░ 8 3 TREVISAN MARIANNA2005 HYDROS 0.00
FINA 558
25░ 5 3 CUZZUOL CAMILLA2005 HYDROS 0.00
FINA 548
26░ 3 7 BOEM ANNA2000 STILELIBERO SSD 809.87
FINA 542
27░ 3 3 RICETTO MARIA2004 HYDROS 0.00
FINA 539
28░ 4 3 DI MARTINO SILVIA2001 ONDABLU 0.00
FINA 533
29░ 3 2 MOLIN MATILDE2003 NORD/EST H2O 0.00
FINA 533
30░ 2 3 QUAGGIO VERONICA2006 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 532
30░ 4 5 SABADIN EMMA2003 CENTRO NUOTO CITTADELLA 0.00
FINA 532
32░ 5 1 NARDO CARLOTTA2005 SPORTING CLUB NOALE 0.00
FINA 527
33░ 5 5 SCIMONE ELENA2002 PIETRO RADICI NUOTO ASD 0.00
FINA 526
34░ 4 6 CHINELLATO ELENA2005 MIRANO NUOTO 0.00
FINA 519
35░ 7 3 BALZI ISABELLA2006 HYDROS 0.00
FINA 515
36░ 6 3 BJELIC LARA2004 BOLZANO NUOTO 0.00
FINA 512
37░ 6 7 MARZOLA LUCE2005 CENTRO NUOTO COPPARO 0.00
FINA 509
37░ 4 7 BALBONI DIANA2004 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 509
39░ 6 6 CESCON ERIKA2005 HYDROS 0.00
FINA 508
40░ 10 7 BALICA DARIA VALENTINA2006 CENTRO NUOTO CITTADELLA 0.00
FINA 506
41░ 4 1 DE POLO LISA2002 ONDABLU 0.00
FINA 503
42░ 6 4 PELLIZZARI FRANCESCA2005 BOLZANO NUOTO 0.00
FINA 502
43░ 5 8 MASO ALESSANDRA2005 MIRANO NUOTO 0.00
FINA 502
44░ 5 7 BOSCHIN LISA2004 HYDROS 0.00
FINA 501
45░ 3 8 CALLEGHER ZEUDI2005 HYDROS 0.00
FINA 497
46░ 9 4 LAZZARO GINEVRA2004 PADOVANUOTO 0.00
FINA 496
47░ 5 2 GRASSIGLI CHIARA2005 HYDROS 0.00
FINA 496
48░ 7 4 GUSEVA POLINA2006 PIETRO RADICI NUOTO ASD 0.00
FINA 495
49░ 6 8 FELTRIN MICHELLE2002 TEAM VENETO 0.00
FINA 494
50░ 8 1 BIANCHIN GEMMA2006 HYDROS 0.00
FINA 494
51░ 8 5 SARTORATO GIADA2006 HYDROS 0.00
FINA 493
52░ 9 3 MASAT VANESSA2005 PARCO LIVENZA 0.00
FINA 491
53░ 4 2 MONDIN MARTA2002 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 490
54░ 7 2 CONSOLINI MARTINA2004 BOLZANO NUOTO 0.00
FINA 484
55░ 11 2 BRISTOT GAIA2006 ONDABLU 0.00
FINA 483
55░ 7 6 MELOTTI RACHELE2004 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 483
57░ 9 1 BESSEGA EMY2005 CAORLE NUOTO 0.00
FINA 479
58░ 8 6 VISCARDI MARIA2006 HYDROS 0.00
FINA 477
59░ 7 7 MURER SARA2005 ONDABLU 0.00
FINA 471
60░ 10 4 SODANO MAUD ADELE ALVESTAD2006 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 470
60░ 5 6 MAINARDI GIOIA2003 NORD/EST H2O 0.00
FINA 470
62░ 6 1 DALLA BETTA SARA2006 NORD/EST H2O 0.00
FINA 468
63░ 8 2 GORZA ANGELA2006 ONDABLU 0.00
FINA 467
63░ 9 5 ZAMPIERI ANNA2004 ONDABLU 0.00
FINA 467
65░ 7 5 MENEGALDO EMMA2004 HYDROS 0.00
FINA 465
66░ 9 2 BUSETTO ALESSIA2005 RARI NANTES VENEZIA 0.00
FINA 463
67░ 10 3 DE VETTORI ANNA CHIARA2006 HYDROS 0.00
FINA 462
68░ 7 8 NESHA ALESSIA2005 HYDROS 0.00
FINA 461
69░ 11 5 GASPARINI MARISOL2005 RARI NANTES VENEZIA 0.00
FINA 453
70░ 6 2 FERRARO ALICE PAOLA2003 BOLZANO NUOTO 0.00
FINA 451
71░ 13 4 SILVAN GIADA2006 PADOVANUOTO 0.00
FINA 444
72░ 10 6 PETRARIU GEORGIA2005 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 442
73░ 14 6 TREVISIOL MELISSA2006 CAORLE NUOTO 0.00
FINA 433
74░ 9 6 LIANA BEATRICE2005 HYDROS 0.00
FINA 430
75░ 8 7 BARDI LUCREZIA2001 RARI NANTES VENEZIA 0.00
FINA 430
76░ 11 1 ZANARDO LUDOVICA2006 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
FINA 429
77░ 12 7 BUSATTA BEATRICE2006 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 426
77░ 9 7 BOMBARDI GIADA2005 B.BLU SSD ARL 0.00
FINA 426
79░ 8 4 SEGATTO ALESSIA2004 PARCO LIVENZA 0.00
FINA 424
80░ 11 6 GAMBAROTTO GRETA2006 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
FINA 422
81░ 11 3 FAVARETTO ALICE2005 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 421
82░ 10 1 TISOT ARIANNA2003 ONDABLU 0.00
FINA 416
83░ 12 5 MILAN CHIARA2005 MIRANO NUOTO 0.00
FINA 415
84░ 9 8 VARDIERO JASMINE2005 SPORTING CLUB NOALE 0.00
FINA 413
85░ 10 2 GIACOMETTI ERIKA2005 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 410
86░ 12 2 ZANGARINI IRENE2003 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 408
87░ 10 8 PAOLI NICOLE2005 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 408
88░ 11 8 BEDIN SARA2006 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO 0.00
FINA 397
89░ 7 1 GUGLIELMO CHIARA2001 MIRANO NUOTO 0.00
FINA 394
90░ 13 3 CENEDA AURORA2005 CENTRO SPORTIVO HOF 0.00
FINA 383
91░ 13 5 BALDI ALICE2006 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO 0.00
FINA 381
92░ 8 8 CANIATO ROBERTA2003 B.BLU SSD ARL 0.00
FINA 380
93░ 12 4 PRADE ELISA2006 ONDABLU 0.00
FINA 379
94░ 14 3 MASSARO LUDOVICA2006 SPORTING CLUB NOALE 0.00
FINA 376
95░ 12 6 ORSI MARTINA2005 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
FINA 373
96░ 12 3 CHIARI MATILDE2006 HYDROS 0.00
FINA 368
97░ 11 7 BARBARESI MARTA2003 ONDABLU 0.00
FINA 354
98░ 14 5 ARGENTA MAEVA2006 ONDABLU 0.00
FINA 346
99░ 13 7 BOATTO IRENE2005 CAORLE NUOTO 0.00
FINA 337
100░ 12 8 POLATO ANGELA2006 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 334
101░ 14 4 BAJRAMI LUANA2006 BOLZANO NUOTO 0.00
FINA 332
102░ 13 6 TRES ARIANNA2005 ONDABLU 0.00
FINA 317
103░ 13 2 MORAS COSTANZA2005 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 317
104░ 12 1 BORTINI NICOLE2006 CENTRO NUOTO COPPARO 0.00
FINA 283
105░ 14 2 PISANO REBECCA2005 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 256
- 11 4 SAMMARCO ARIANNA2005 BOLZANO NUOTO 0.00
- 10 5 SLONGO MARIA2005 ONDABLU 0.00
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Ragazzi - F
1░ 2 7 ROSINA GRETA 2006 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 602
2░ 3 5 ZECCHINATO AURORA 2005 PADOVANUOTO 0.00
FINA 586
3░ 5 4 MORO VERONICA 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 579
4░ 3 1 DE BONI ANNA 2006 ONDABLU 0.00
FINA 567
5░ 4 8 SCOMPARIN EMMA 2006 TEAM VENETO 0.00
FINA 561
6░ 8 3 TREVISAN MARIANNA 2005 HYDROS 0.00
FINA 558
7░ 5 3 CUZZUOL CAMILLA 2005 HYDROS 0.00
FINA 548
8░ 2 3 QUAGGIO VERONICA 2006 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 532
9░ 5 1 NARDO CARLOTTA 2005 SPORTING CLUB NOALE 0.00
FINA 527
10░ 4 6 CHINELLATO ELENA 2005 MIRANO NUOTO 0.00
FINA 519
11░ 7 3 BALZI ISABELLA 2006 HYDROS 0.00
FINA 515
12░ 6 7 MARZOLA LUCE 2005 CENTRO NUOTO COPPARO 0.00
FINA 509
13░ 6 6 CESCON ERIKA 2005 HYDROS 0.00
FINA 508
14░ 10 7 BALICA DARIA VALENTINA 2006 CENTRO NUOTO CITTADELLA 0.00
FINA 506
15░ 6 4 PELLIZZARI FRANCESCA 2005 BOLZANO NUOTO 0.00
FINA 502
16░ 5 8 MASO ALESSANDRA 2005 MIRANO NUOTO 0.00
FINA 502
17░ 3 8 CALLEGHER ZEUDI 2005 HYDROS 0.00
FINA 497
18░ 5 2 GRASSIGLI CHIARA 2005 HYDROS 0.00
FINA 496
19░ 7 4 GUSEVA POLINA 2006 PIETRO RADICI NUOTO ASD 0.00
FINA 495
20░ 8 1 BIANCHIN GEMMA 2006 HYDROS 0.00
FINA 494
21░ 8 5 SARTORATO GIADA 2006 HYDROS 0.00
FINA 493
22░ 9 3 MASAT VANESSA 2005 PARCO LIVENZA 0.00
FINA 491
23░ 11 2 BRISTOT GAIA 2006 ONDABLU 0.00
FINA 483
24░ 9 1 BESSEGA EMY 2005 CAORLE NUOTO 0.00
FINA 479
25░ 8 6 VISCARDI MARIA 2006 HYDROS 0.00
FINA 477
26░ 7 7 MURER SARA 2005 ONDABLU 0.00
FINA 471
27░ 10 4 SODANO MAUD ADELE ALVESTAD 2006 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 470
28░ 6 1 DALLA BETTA SARA 2006 NORD/EST H2O 0.00
FINA 468
29░ 8 2 GORZA ANGELA 2006 ONDABLU 0.00
FINA 467
30░ 9 2 BUSETTO ALESSIA 2005 RARI NANTES VENEZIA 0.00
FINA 463
31░ 10 3 DE VETTORI ANNA CHIARA 2006 HYDROS 0.00
FINA 462
32░ 7 8 NESHA ALESSIA 2005 HYDROS 0.00
FINA 461
33░ 11 5 GASPARINI MARISOL 2005 RARI NANTES VENEZIA 0.00
FINA 453
34░ 13 4 SILVAN GIADA 2006 PADOVANUOTO 0.00
FINA 444
35░ 10 6 PETRARIU GEORGIA 2005 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 442
36░ 14 6 TREVISIOL MELISSA 2006 CAORLE NUOTO 0.00
FINA 433
37░ 9 6 LIANA BEATRICE 2005 HYDROS 0.00
FINA 430
38░ 11 1 ZANARDO LUDOVICA 2006 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
FINA 429
39░ 12 7 BUSATTA BEATRICE 2006 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 426
39░ 9 7 BOMBARDI GIADA 2005 B.BLU SSD ARL 0.00
FINA 426
41░ 11 6 GAMBAROTTO GRETA 2006 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
FINA 422
42░ 11 3 FAVARETTO ALICE 2005 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 421
43░ 12 5 MILAN CHIARA 2005 MIRANO NUOTO 0.00
FINA 415
44░ 9 8 VARDIERO JASMINE 2005 SPORTING CLUB NOALE 0.00
FINA 413
45░ 10 2 GIACOMETTI ERIKA 2005 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 410
46░ 10 8 PAOLI NICOLE 2005 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 408
47░ 11 8 BEDIN SARA 2006 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO 0.00
FINA 397
48░ 13 3 CENEDA AURORA 2005 CENTRO SPORTIVO HOF 0.00
FINA 383
49░ 13 5 BALDI ALICE 2006 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO 0.00
FINA 381
50░ 12 4 PRADE ELISA 2006 ONDABLU 0.00
FINA 379
51░ 14 3 MASSARO LUDOVICA 2006 SPORTING CLUB NOALE 0.00
FINA 376
52░ 12 6 ORSI MARTINA 2005 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
FINA 373
53░ 12 3 CHIARI MATILDE 2006 HYDROS 0.00
FINA 368
54░ 14 5 ARGENTA MAEVA 2006 ONDABLU 0.00
FINA 346
55░ 13 7 BOATTO IRENE 2005 CAORLE NUOTO 0.00
FINA 337
56░ 12 8 POLATO ANGELA 2006 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 334
57░ 14 4 BAJRAMI LUANA 2006 BOLZANO NUOTO 0.00
FINA 332
58░ 13 6 TRES ARIANNA 2005 ONDABLU 0.00
FINA 317
59░ 13 2 MORAS COSTANZA 2005 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 317
60░ 12 1 BORTINI NICOLE 2006 CENTRO NUOTO COPPARO 0.00
FINA 283
61░ 14 2 PISANO REBECCA 2005 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 256
- 11 4 SAMMARCO ARIANNA 2005 BOLZANO NUOTO 0.00
- 10 5 SLONGO MARIA 2005 ONDABLU 0.00
Juniores - F
1░ 3 4 CIOBANU GIOVANNA 2003 CAORLE NUOTO 0.00
FINA 659
2░ 1 2 MODOLO MATILDE 2003 HYDROS 0.00
FINA 644
3░ 2 6 BISARELLO AURORA 2004 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 641
4░ 1 1 DE PIERI GIORGIA 2003 TEAM VENETO 0.00
FINA 637
5░ 1 8 FERRARI AURORA 2004 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 607
6░ 2 5 GARAVELLO ELEONORA 2003 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 588
7░ 3 6 BENINCA' SARA 2003 HYDROS 0.00
FINA 581
8░ 2 4 MINTO GIOVANNA 2003 TEAM VENETO 0.00
FINA 578
9░ 6 5 ENACHE ELISA 2004 SPORTING CLUB NOALE 0.00
FINA 569
10░ 3 3 RICETTO MARIA 2004 HYDROS 0.00
FINA 539
11░ 3 2 MOLIN MATILDE 2003 NORD/EST H2O 0.00
FINA 533
12░ 4 5 SABADIN EMMA 2003 CENTRO NUOTO CITTADELLA 0.00
FINA 532
13░ 6 3 BJELIC LARA 2004 BOLZANO NUOTO 0.00
FINA 512
14░ 4 7 BALBONI DIANA 2004 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 509
15░ 5 7 BOSCHIN LISA 2004 HYDROS 0.00
FINA 501
16░ 9 4 LAZZARO GINEVRA 2004 PADOVANUOTO 0.00
FINA 496
17░ 7 2 CONSOLINI MARTINA 2004 BOLZANO NUOTO 0.00
FINA 484
18░ 7 6 MELOTTI RACHELE 2004 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 483
19░ 5 6 MAINARDI GIOIA 2003 NORD/EST H2O 0.00
FINA 470
20░ 9 5 ZAMPIERI ANNA 2004 ONDABLU 0.00
FINA 467
21░ 7 5 MENEGALDO EMMA 2004 HYDROS 0.00
FINA 465
22░ 6 2 FERRARO ALICE PAOLA 2003 BOLZANO NUOTO 0.00
FINA 451
23░ 8 4 SEGATTO ALESSIA 2004 PARCO LIVENZA 0.00
FINA 424
24░ 10 1 TISOT ARIANNA 2003 ONDABLU 0.00
FINA 416
25░ 12 2 ZANGARINI IRENE 2003 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 408
26░ 8 8 CANIATO ROBERTA 2003 B.BLU SSD ARL 0.00
FINA 380
27░ 11 7 BARBARESI MARTA 2003 ONDABLU 0.00
FINA 354
Cadetti - F
1░ 1 7 MAGOGA VIOLA 2001 HYDROS 0.00
FINA 673
2░ 1 3 PERRONI CONCETTA 2001 HYDROS 0.00
FINA 660
3░ 1 6 RACCAGNA GIULIA 2001 HYDROS 0.00
FINA 638
4░ 2 1 LUGLI LUDOVICA 2001 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 604
5░ 2 2 MENEGALDO LUCIA 2002 HYDROS 0.00
FINA 594
6░ 2 8 BERNARDI ELISA 2001 HYDROS 0.00
FINA 579
7░ 4 4 MARCER ELISA 2002 ONDABLU 0.00
FINA 563
8░ 4 3 DI MARTINO SILVIA 2001 ONDABLU 0.00
FINA 533
9░ 5 5 SCIMONE ELENA 2002 PIETRO RADICI NUOTO ASD 0.00
FINA 526
10░ 4 1 DE POLO LISA 2002 ONDABLU 0.00
FINA 503
11░ 6 8 FELTRIN MICHELLE 2002 TEAM VENETO 0.00
FINA 494
12░ 4 2 MONDIN MARTA 2002 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 490
13░ 8 7 BARDI LUCREZIA 2001 RARI NANTES VENEZIA 0.00
FINA 430
14░ 7 1 GUGLIELMO CHIARA 2001 MIRANO NUOTO 0.00
FINA 394
Senior - F
1░ 1 4 LETRARI LAURA 1989 BOLZANO NUOTO 897.12
FINA 737
2░ 1 5 FRANCONETTI MARTINA 1999 TEAM VENETO 879.72
FINA 695
3░ 3 7 BOEM ANNA 2000 STILELIBERO SSD 809.87
FINA 542
Riepilogo risultati suddiviso per categoriaRisultati COMPLETI suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie