Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  1a giornata Eliminatorie Campionati Regionali  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 50 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tempo Limite: Eliminatorie Campionati Regionali Invernali 2017
Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 00:23.24 KROMOWIDJOJO RANOMI (NED) EINDHOVEN 2013
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 11
1░ 2 MORESCHINI ANGELICA WC 2004 3 PISCINE  
FINA 504
2░ 3 MENEGALDO EMMA WC 2004 HYDROS  
FINA 458
2░ 4 NICODIM AMALIA 2003 3 PISCINE  
FINA 458
4░ 7 MATTIUZZI GIULIA WC 2004 HYDROS  
FINA 433
5░ 6 SEGATTO ALESSIA WC 2004 PARCO LIVENZA   FTL
FINA 412
6░ 5 BEVACQUA PANIGAI ELENA WC 2003 STELLA MARINA   FTL
FINA 409
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 10
1░ 4 CAGNATO CHIARA 2003 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
FINA 466
2░ 7 RICETTO MARIA 2004 HYDROS  
FINA 460
3░ 5 GATTO CHIARA 2004 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
FINA 458
4░ 3 ROSSI MADDALENA 2004 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 445
5░ 2 GASPARINI MATILDE 2003 RARI NANTES VENEZIA  
FINA 442
6░ 6 ZANON ARIANNA 2004 3 PISCINE  
FINA 433
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 9
1░ 6 TOLIN GIULIA 2004 3 PISCINE  
FINA 506
2░ 5 ROSSI MARGHERITA 2003 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
FINA 478
3░ 7 BURIGO LUDOVICA 2003 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 477
4░ 4 AGNOLETTO SARA 2003 HYDROS  
FINA 464
5░ 2 DIACONU ILARIA 2003 SPORTING CLUB NOALE  
FINA 453
6░ 3 BARNABO' ANNA 2003 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 447
7░ 1 ZANET ILENIA 2004 PIAVE NUOTO  
FINA 436
8░ 8 LION ANNA 2003 HYDROS  
FINA 420
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 8
1░ 4 DANIELI LINDA 2003 RIVIERA NUOTO  
FINA 546
2░ 1 DE FEO ANNA 2003 PIAVE NUOTO  
FINA 537
3░ 2 PAROLIN JENNIFER 2004 TEAM VENETO  
FINA 512
4░ 3 MERLO IRENE 2003 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
FINA 489
5░ 5 STANGHELLINI SILVIA 2003 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
FINA 488
6░ 6 BIZZOTTO ANNA 2004 3 PISCINE  
FINA 482
6░ 8 MARCONATO MADDALENA 2003 SPORTING CLUB NOALE  
FINA 482
8░ 7 MARSICO ARIANNA 2004 STILELIBERO SSD  
FINA 465
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 7
1░ 5 BLASICH RACHELE WC 2002 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 553
2░ 4 MION LAURA 2004 SPORTING CLUB NOALE  
FINA 537
3░ 1 BILATO BEATRICE 2003 RIVIERA NUOTO  
FINA 522
4░ 6 SCHINCARIOL VITTORIA 2003 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 516
5░ 3 CEOLIN GRETA 2004 STILELIBERO SSD  
FINA 514
6░ 7 SIMONELLI MARTINA 2004 RARI NANTES VENEZIA  
FINA 512
7░ 8 NICORA VITTORIA 2004 PIAVE NUOTO  
FINA 494
- 2 DORI GIOIA 2003 SPORTING CLUB NOALE  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 6
1░ 8 AMBLER SOFIA CORAL 2003 STILELIBERO SSD  
FINA 608
2░ 5 CIOBANU GIOVANNA 2003 CAORLE NUOTO  
FINA 564
3░ 3 DEL MONACO KIARA 2003 TEAM VENETO  
FINA 557
4░ 7 LAZZARINI LINDA 2004 CAORLE NUOTO  
FINA 545
5░ 1 TARTAGLIA FRANCESCA 2004 STELLA MARINA  
FINA 543
6░ 4 DE FAVERI ELISA 2004 PIAVE NUOTO  
FINA 529
7░ 2 SABADIN EMMA 2003 3 PISCINE  
FINA 518
8░ 6 BENINCA' SARA 2003 HYDROS  
FINA 497
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 5
1░ 4 TONETTO ELENA 2003 PIAVE NUOTO  
FINA 565
2░ 3 STEFANELLO ANNA 2003 TEAM VENETO  
FINA 561
3░ 7 BONORA RACHELE 2004 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
FINA 560
4░ 5 BERNARDI ELISA 2001 HYDROS  
FINA 556
5░ 1 BADOER ALICE WC 1997 TEAM VENETO   FTL
FINA 549
5░ 8 FRANCHIN LAURA 2004 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 549
7░ 2 CONTE MORAN 2001 HYDROS  
FINA 535
8░ 6 MOSCON GIORGIA 2002 PIAVE NUOTO  
FINA 519
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 4
1░ 5 GIACON MARIA VITTORIA 2001 3 PISCINE  
FINA 582
2░ 3 MONTAGNER ALICE 2003 PIAVE NUOTO  
FINA 574
3░ 2 FRACCARO GIULIA 2001 TEAM VENETO  
FINA 571
4░ 6 MINTO GIOVANNA 2003 STILELIBERO SSD  
FINA 568
5░ 1 PAVAN GRETA 2003 STILELIBERO SSD  
FINA 549
6░ 4 DE POLI ALESSANDRA 2002 TEAM VENETO  
FINA 547
7░ 7 GROPPO ALICE 2002 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
FINA 542
8░ 8 ALLIBARDI ELISA 2003 TEAM VENETO  
FINA 537
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 1 DE PIERI GIORGIA 2003 STILELIBERO SSD  
FINA 627
2░ 6 MENEGALDO LUCIA 2002 HYDROS  
FINA 598
3░ 7 NIERO ARIANNA WC 2000 CENTRO NUOTO STRA   FTL
FINA 596
4░ 2 CARRETTA ILARIA 2003 TEAM VENETO  
FINA 580
5░ 4 VIDAL ELISA WC 1999 TEAM VENETO   FTL
FINA 579
6░ 3 CARLI VERONICA 2001 PIAVE NUOTO  
FINA 575
7░ 5 BONETTO GAIA 2001 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
FINA 571
8░ 8 DORI NICOLE 2001 MIRANO NUOTO  
FINA 538
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 7 BOTTAZZO ANITA 2003 STILELIBERO SSD  
FINA 662
2░ 6 PAVANELLO GIULIA 2002 TEAM VENETO  
FINA 641
3░ 5 AMBLER AGATA MARIA 2001 STILELIBERO SSD  
FINA 636
4░ 2 TASSOTTI CARLOTTA 2001 TEAM VENETO  
FINA 608
5░ 3 ZOPPELLETTO GAIA 2002 TEAM VENETO  
FINA 604
6░ 4 BROLLO VALENTINA 2000 PIAVE NUOTO  
FINA 602
7░ 1 RACCAGNA GIULIA 2001 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 602
8░ 8 BUCCILLI TEODORA CECILIA WC 2000 PARCO LIVENZA   FTL
FINA 595
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 4 CASARIN LEYRE 1998 TEAM VENETO  
FINA 729
2░ 5 FRANCONETTI MARTINA 1999 STILELIBERO SSD  
FINA 693
3░ 2 CONTE ALICE 1995 RIVIERA NUOTO  
FINA 692
4░ 1 MIARI FULCIS ALESSANDRA 2001 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 646
5░ 6 MASON GIORGIA WC 1998 CENTRO NUOTO STRA   FTL
FINA 639
6░ 7 PERROTTA GIORGIA 2000 HYDROS  
FINA 631
7░ 3 MAGOGA VIOLA 2001 HYDROS  
FINA 627
8░ 8 REATO IRENE 2001 STILELIBERO SSD  
FINA 557
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 50 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tempo Limite: Eliminatorie Campionati Regionali Invernali 2017
Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 00:23.24 KROMOWIDJOJO RANOMI (NED) EINDHOVEN 2013
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 4 CASARIN LEYRE1998 TEAM VENETO  
FINA 729
2░ 1 5 FRANCONETTI MARTINA1999 STILELIBERO SSD  
FINA 693
3░ 1 2 CONTE ALICE1995 RIVIERA NUOTO  
FINA 692
4░ 2 7 BOTTAZZO ANITA2003 STILELIBERO SSD  
FINA 662
5░ 1 1 MIARI FULCIS ALESSANDRA2001 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 646
6░ 2 6 PAVANELLO GIULIA2002 TEAM VENETO  
FINA 641
7░ 1 6 MASON GIORGIA WC1998 CENTRO NUOTO STRA   FTL
FINA 639
8░ 2 5 AMBLER AGATA MARIA2001 STILELIBERO SSD  
FINA 636
9░ 1 7 PERROTTA GIORGIA2000 HYDROS  
FINA 631
10░ 1 3 MAGOGA VIOLA2001 HYDROS  
FINA 627
10░ 3 1 DE PIERI GIORGIA2003 STILELIBERO SSD  
FINA 627
12░ 2 2 TASSOTTI CARLOTTA2001 TEAM VENETO  
FINA 608
13░ 6 8 AMBLER SOFIA CORAL2003 STILELIBERO SSD  
FINA 608
14░ 2 3 ZOPPELLETTO GAIA2002 TEAM VENETO  
FINA 604
15░ 2 4 BROLLO VALENTINA2000 PIAVE NUOTO  
FINA 602
16░ 2 1 RACCAGNA GIULIA2001 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 602
17░ 3 6 MENEGALDO LUCIA2002 HYDROS  
FINA 598
18░ 3 7 NIERO ARIANNA WC2000 CENTRO NUOTO STRA   FTL
FINA 596
19░ 2 8 BUCCILLI TEODORA CECILIA WC2000 PARCO LIVENZA   FTL
FINA 595
20░ 4 5 GIACON MARIA VITTORIA2001 3 PISCINE  
FINA 582
21░ 3 2 CARRETTA ILARIA2003 TEAM VENETO  
FINA 580
22░ 3 4 VIDAL ELISA WC1999 TEAM VENETO   FTL
FINA 579
23░ 3 3 CARLI VERONICA2001 PIAVE NUOTO  
FINA 575
24░ 4 3 MONTAGNER ALICE2003 PIAVE NUOTO  
FINA 574
25░ 4 2 FRACCARO GIULIA2001 TEAM VENETO  
FINA 571
25░ 3 5 BONETTO GAIA2001 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
FINA 571
27░ 4 6 MINTO GIOVANNA2003 STILELIBERO SSD  
FINA 568
28░ 5 4 TONETTO ELENA2003 PIAVE NUOTO  
FINA 565
29░ 6 5 CIOBANU GIOVANNA2003 CAORLE NUOTO  
FINA 564
30░ 5 3 STEFANELLO ANNA2003 TEAM VENETO  
FINA 561
31░ 5 7 BONORA RACHELE2004 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
FINA 560
32░ 1 8 REATO IRENE2001 STILELIBERO SSD  
FINA 557
33░ 6 3 DEL MONACO KIARA2003 TEAM VENETO  
FINA 557
34░ 5 5 BERNARDI ELISA2001 HYDROS  
FINA 556
35░ 7 5 BLASICH RACHELE WC2002 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 553
36░ 5 1 BADOER ALICE WC1997 TEAM VENETO   FTL
FINA 549
36░ 5 8 FRANCHIN LAURA2004 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 549
38░ 4 1 PAVAN GRETA2003 STILELIBERO SSD  
FINA 549
39░ 4 4 DE POLI ALESSANDRA2002 TEAM VENETO  
FINA 547
40░ 8 4 DANIELI LINDA2003 RIVIERA NUOTO  
FINA 546
41░ 6 7 LAZZARINI LINDA2004 CAORLE NUOTO  
FINA 545
42░ 6 1 TARTAGLIA FRANCESCA2004 STELLA MARINA  
FINA 543
43░ 4 7 GROPPO ALICE2002 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
FINA 542
44░ 3 8 DORI NICOLE2001 MIRANO NUOTO  
FINA 538
45░ 4 8 ALLIBARDI ELISA2003 TEAM VENETO  
FINA 537
45░ 7 4 MION LAURA2004 SPORTING CLUB NOALE  
FINA 537
47░ 8 1 DE FEO ANNA2003 PIAVE NUOTO  
FINA 537
48░ 5 2 CONTE MORAN2001 HYDROS  
FINA 535
49░ 6 4 DE FAVERI ELISA2004 PIAVE NUOTO  
FINA 529
50░ 7 1 BILATO BEATRICE2003 RIVIERA NUOTO  
FINA 522
51░ 5 6 MOSCON GIORGIA2002 PIAVE NUOTO  
FINA 519
52░ 6 2 SABADIN EMMA2003 3 PISCINE  
FINA 518
53░ 7 6 SCHINCARIOL VITTORIA2003 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 516
54░ 7 3 CEOLIN GRETA2004 STILELIBERO SSD  
FINA 514
55░ 8 2 PAROLIN JENNIFER2004 TEAM VENETO  
FINA 512
55░ 7 7 SIMONELLI MARTINA2004 RARI NANTES VENEZIA  
FINA 512
57░ 9 6 TOLIN GIULIA2004 3 PISCINE  
FINA 506
58░ 11 2 MORESCHINI ANGELICA WC2004 3 PISCINE  
FINA 504
59░ 6 6 BENINCA' SARA2003 HYDROS  
FINA 497
60░ 7 8 NICORA VITTORIA2004 PIAVE NUOTO  
FINA 494
61░ 8 3 MERLO IRENE2003 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
FINA 489
62░ 8 5 STANGHELLINI SILVIA2003 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
FINA 488
63░ 8 6 BIZZOTTO ANNA2004 3 PISCINE  
FINA 482
63░ 8 8 MARCONATO MADDALENA2003 SPORTING CLUB NOALE  
FINA 482
65░ 9 5 ROSSI MARGHERITA2003 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
FINA 478
66░ 9 7 BURIGO LUDOVICA2003 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 477
67░ 10 4 CAGNATO CHIARA2003 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
FINA 466
68░ 8 7 MARSICO ARIANNA2004 STILELIBERO SSD  
FINA 465
69░ 9 4 AGNOLETTO SARA2003 HYDROS  
FINA 464
70░ 10 7 RICETTO MARIA2004 HYDROS  
FINA 460
71░ 11 3 MENEGALDO EMMA WC2004 HYDROS  
FINA 458
71░ 11 4 NICODIM AMALIA2003 3 PISCINE  
FINA 458
73░ 10 5 GATTO CHIARA2004 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
FINA 458
74░ 9 2 DIACONU ILARIA2003 SPORTING CLUB NOALE  
FINA 453
75░ 9 3 BARNABO' ANNA2003 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 447
76░ 10 3 ROSSI MADDALENA2004 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 445
77░ 10 2 GASPARINI MATILDE2003 RARI NANTES VENEZIA  
FINA 442
78░ 9 1 ZANET ILENIA2004 PIAVE NUOTO  
FINA 436
79░ 11 7 MATTIUZZI GIULIA WC2004 HYDROS  
FINA 433
80░ 10 6 ZANON ARIANNA2004 3 PISCINE  
FINA 433
81░ 9 8 LION ANNA2003 HYDROS  
FINA 420
82░ 11 6 SEGATTO ALESSIA WC2004 PARCO LIVENZA   FTL
FINA 412
83░ 11 5 BEVACQUA PANIGAI ELENA WC2003 STELLA MARINA   FTL
FINA 409
- 7 2 DORI GIOIA2003 SPORTING CLUB NOALE  
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Ragazzi - F
1░ 2 7 BOTTAZZO ANITA 2003 STILELIBERO SSD  
FINA 662
2░ 3 1 DE PIERI GIORGIA 2003 STILELIBERO SSD  
FINA 627
3░ 6 8 AMBLER SOFIA CORAL 2003 STILELIBERO SSD  
FINA 608
4░ 3 2 CARRETTA ILARIA 2003 TEAM VENETO  
FINA 580
5░ 4 3 MONTAGNER ALICE 2003 PIAVE NUOTO  
FINA 574
6░ 4 6 MINTO GIOVANNA 2003 STILELIBERO SSD  
FINA 568
7░ 5 4 TONETTO ELENA 2003 PIAVE NUOTO  
FINA 565
8░ 6 5 CIOBANU GIOVANNA 2003 CAORLE NUOTO  
FINA 564
9░ 5 3 STEFANELLO ANNA 2003 TEAM VENETO  
FINA 561
10░ 5 7 BONORA RACHELE 2004 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
FINA 560
11░ 6 3 DEL MONACO KIARA 2003 TEAM VENETO  
FINA 557
12░ 5 8 FRANCHIN LAURA 2004 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 549
13░ 4 1 PAVAN GRETA 2003 STILELIBERO SSD  
FINA 549
14░ 8 4 DANIELI LINDA 2003 RIVIERA NUOTO  
FINA 546
15░ 6 7 LAZZARINI LINDA 2004 CAORLE NUOTO  
FINA 545
16░ 6 1 TARTAGLIA FRANCESCA 2004 STELLA MARINA  
FINA 543
17░ 4 8 ALLIBARDI ELISA 2003 TEAM VENETO  
FINA 537
17░ 7 4 MION LAURA 2004 SPORTING CLUB NOALE  
FINA 537
19░ 8 1 DE FEO ANNA 2003 PIAVE NUOTO  
FINA 537
20░ 6 4 DE FAVERI ELISA 2004 PIAVE NUOTO  
FINA 529
21░ 7 1 BILATO BEATRICE 2003 RIVIERA NUOTO  
FINA 522
22░ 6 2 SABADIN EMMA 2003 3 PISCINE  
FINA 518
23░ 7 6 SCHINCARIOL VITTORIA 2003 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 516
24░ 7 3 CEOLIN GRETA 2004 STILELIBERO SSD  
FINA 514
25░ 8 2 PAROLIN JENNIFER 2004 TEAM VENETO  
FINA 512
25░ 7 7 SIMONELLI MARTINA 2004 RARI NANTES VENEZIA  
FINA 512
27░ 9 6 TOLIN GIULIA 2004 3 PISCINE  
FINA 506
28░ 11 2 MORESCHINI ANGELICA WC 2004 3 PISCINE  
FINA 504
29░ 6 6 BENINCA' SARA 2003 HYDROS  
FINA 497
30░ 7 8 NICORA VITTORIA 2004 PIAVE NUOTO  
FINA 494
31░ 8 3 MERLO IRENE 2003 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
FINA 489
32░ 8 5 STANGHELLINI SILVIA 2003 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
FINA 488
33░ 8 6 BIZZOTTO ANNA 2004 3 PISCINE  
FINA 482
33░ 8 8 MARCONATO MADDALENA 2003 SPORTING CLUB NOALE  
FINA 482
35░ 9 5 ROSSI MARGHERITA 2003 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
FINA 478
36░ 9 7 BURIGO LUDOVICA 2003 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 477
37░ 10 4 CAGNATO CHIARA 2003 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
FINA 466
38░ 8 7 MARSICO ARIANNA 2004 STILELIBERO SSD  
FINA 465
39░ 9 4 AGNOLETTO SARA 2003 HYDROS  
FINA 464
40░ 10 7 RICETTO MARIA 2004 HYDROS  
FINA 460
41░ 11 3 MENEGALDO EMMA WC 2004 HYDROS  
FINA 458
41░ 11 4 NICODIM AMALIA 2003 3 PISCINE  
FINA 458
43░ 10 5 GATTO CHIARA 2004 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
FINA 458
44░ 9 2 DIACONU ILARIA 2003 SPORTING CLUB NOALE  
FINA 453
45░ 9 3 BARNABO' ANNA 2003 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 447
46░ 10 3 ROSSI MADDALENA 2004 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 445
47░ 10 2 GASPARINI MATILDE 2003 RARI NANTES VENEZIA  
FINA 442
48░ 9 1 ZANET ILENIA 2004 PIAVE NUOTO  
FINA 436
49░ 11 7 MATTIUZZI GIULIA WC 2004 HYDROS  
FINA 433
50░ 10 6 ZANON ARIANNA 2004 3 PISCINE  
FINA 433
51░ 9 8 LION ANNA 2003 HYDROS  
FINA 420
52░ 11 6 SEGATTO ALESSIA WC 2004 PARCO LIVENZA   FTL
FINA 412
53░ 11 5 BEVACQUA PANIGAI ELENA WC 2003 STELLA MARINA   FTL
FINA 409
- 7 2 DORI GIOIA 2003 SPORTING CLUB NOALE  
Juniores - F
1░ 1 1 MIARI FULCIS ALESSANDRA 2001 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 646
2░ 2 6 PAVANELLO GIULIA 2002 TEAM VENETO  
FINA 641
3░ 2 5 AMBLER AGATA MARIA 2001 STILELIBERO SSD  
FINA 636
4░ 1 3 MAGOGA VIOLA 2001 HYDROS  
FINA 627
5░ 2 2 TASSOTTI CARLOTTA 2001 TEAM VENETO  
FINA 608
6░ 2 3 ZOPPELLETTO GAIA 2002 TEAM VENETO  
FINA 604
7░ 2 1 RACCAGNA GIULIA 2001 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 602
8░ 3 6 MENEGALDO LUCIA 2002 HYDROS  
FINA 598
9░ 4 5 GIACON MARIA VITTORIA 2001 3 PISCINE  
FINA 582
10░ 3 3 CARLI VERONICA 2001 PIAVE NUOTO  
FINA 575
11░ 4 2 FRACCARO GIULIA 2001 TEAM VENETO  
FINA 571
11░ 3 5 BONETTO GAIA 2001 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
FINA 571
13░ 1 8 REATO IRENE 2001 STILELIBERO SSD  
FINA 557
14░ 5 5 BERNARDI ELISA 2001 HYDROS  
FINA 556
15░ 7 5 BLASICH RACHELE WC 2002 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 553
16░ 4 4 DE POLI ALESSANDRA 2002 TEAM VENETO  
FINA 547
17░ 4 7 GROPPO ALICE 2002 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
FINA 542
18░ 3 8 DORI NICOLE 2001 MIRANO NUOTO  
FINA 538
19░ 5 2 CONTE MORAN 2001 HYDROS  
FINA 535
20░ 5 6 MOSCON GIORGIA 2002 PIAVE NUOTO  
FINA 519
Cadetti - F
1░ 1 5 FRANCONETTI MARTINA 1999 STILELIBERO SSD  
FINA 693
2░ 1 7 PERROTTA GIORGIA 2000 HYDROS  
FINA 631
3░ 2 4 BROLLO VALENTINA 2000 PIAVE NUOTO  
FINA 602
4░ 3 7 NIERO ARIANNA WC 2000 CENTRO NUOTO STRA   FTL
FINA 596
5░ 2 8 BUCCILLI TEODORA CECILIA WC 2000 PARCO LIVENZA   FTL
FINA 595
6░ 3 4 VIDAL ELISA WC 1999 TEAM VENETO   FTL
FINA 579
Senior - F
1░ 1 4 CASARIN LEYRE 1998 TEAM VENETO  
FINA 729
2░ 1 2 CONTE ALICE 1995 RIVIERA NUOTO  
FINA 692
3░ 1 6 MASON GIORGIA WC 1998 CENTRO NUOTO STRA   FTL
FINA 639
4░ 5 1 BADOER ALICE WC 1997 TEAM VENETO   FTL
FINA 549
Riepilogo risultati suddiviso per categoriaRisultati COMPLETI suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie