Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  1a giornata Eliminatorie Campionati Regionali  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tempo Limite: Eliminatorie Campionati Regionali Invernali 2017
Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 00:50.91 CAMPBELL CATE (AUS) SYDNEY 2015
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 11
1░ 6 BIZZOTTO ANNA WC 2004 3 PISCINE  
FINA 502
2░ 4 NICODIM AMALIA WC 2003 3 PISCINE  
FINA 469
3░ 2 RICETTO MARIA WC 2004 HYDROS   FTL
FINA 450
4░ 3 ROSSI MADDALENA WC 2004 SPORTIVAMENTE BELLUNO   FTL
FINA 441
5░ 5 BEVACQUA PANIGAI ELENA WC 2003 STELLA MARINA   FTL
FINA 418
6░ 7 SEGATTO ALESSIA WC 2004 PARCO LIVENZA   FTL
FINA 408
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 10
1░ 4 LION ANDREA ELENA 2004 HYDROS  
FINA 503
2░ 2 STANGHELLINI SILVIA WC 2003 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
FINA 487
3░ 3 BARNABO' ANNA WC 2003 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 464
4░ 7 MENEGALDO EMMA WC 2004 HYDROS   FTL
FINA 447
5░ 6 LION ANNA WC 2003 HYDROS   FTL
FINA 436
6░ 5 FURIAN GIULIA WC 2004 PIAVE NUOTO   FTL
FINA 425
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 9
1░ 1 ROSSI MARGHERITA 2003 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
FINA 524
2░ 5 MAINARDI GIOIA 2003 ROSA BLU  
FINA 520
3░ 4 CAGNATO CHIARA 2003 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
FINA 493
4░ 2 MARSICO ARIANNA 2004 STILELIBERO SSD  
FINA 478
5░ 8 GATTO CHIARA 2004 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
FINA 476
6░ 6 BURIGO LUDOVICA 2003 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 474
7░ 3 BENINCA' SARA 2003 HYDROS  
FINA 467
8░ 7 TOLIN GIULIA 2004 3 PISCINE  
FINA 455
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 8
1░ 7 AMBLER SOFIA CORAL 2003 STILELIBERO SSD  
FINA 588
2░ 4 PAROLIN JENNIFER 2004 TEAM VENETO  
FINA 569
3░ 1 CAPPELLETTO ANGELICA 2004 ROSA BLU  
FINA 543
4░ 2 CEOLIN GRETA 2004 STILELIBERO SSD  
FINA 519
5░ 5 MORESCHINI ANGELICA 2004 3 PISCINE  
FINA 517
6░ 6 SPERANZA EVA 2003 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 505
7░ 3 PAULETTO SARA 2003 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 490
8░ 8 SABADIN EMMA 2003 3 PISCINE  
FINA 489
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 7
1░ 4 BONORA RACHELE 2004 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
FINA 576
2░ 3 CIOBANU GIOVANNA 2003 CAORLE NUOTO  
FINA 566
3░ 6 MION LAURA 2004 SPORTING CLUB NOALE  
FINA 558
4░ 2 MARCONATO MADDALENA 2003 SPORTING CLUB NOALE  
FINA 552
5░ 5 DORI GIOIA 2003 SPORTING CLUB NOALE  
FINA 547
6░ 7 SCHINCARIOL VITTORIA 2003 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 532
7░ 8 SIMONELLI MARTINA 2004 RARI NANTES VENEZIA  
FINA 530
8░ 1 DANIELI LINDA 2003 RIVIERA NUOTO  
FINA 513
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 6
1░ 6 DORI NICOLE 2001 MIRANO NUOTO  
FINA 570
2░ 2 CONTE MORAN WC 2001 HYDROS  
FINA 567
3░ 4 ROSSETTO CLAUDIA MANUELA 2002 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 566
4░ 8 DEL MONACO KIARA 2003 TEAM VENETO  
FINA 564
5░ 5 TARTAGLIA FRANCESCA 2004 STELLA MARINA  
FINA 562
6░ 3 LAZZARINI LINDA 2004 CAORLE NUOTO  
FINA 559
7░ 1 BLASICH RACHELE WC 2002 CENTRO NUOTO LE BANDIE   FTL
FINA 548
8░ 7 DE FAVERI ELISA 2004 PIAVE NUOTO  
FINA 542
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 5
1░ 7 GIACON MARIA VITTORIA 2001 3 PISCINE  
FINA 600
2░ 3 TONETTO ELENA 2003 PIAVE NUOTO  
FINA 597
3░ 2 BUCCILLI TEODORA CECILIA WC 2000 PARCO LIVENZA   FTL
FINA 595
4░ 6 STEFANELLO ANNA 2003 TEAM VENETO  
FINA 593
5░ 5 MINTO GIOVANNA 2003 STILELIBERO SSD  
FINA 580
6░ 4 GROPPO ALICE 2002 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
FINA 572
7░ 8 MOSCON GIORGIA 2002 PIAVE NUOTO  
FINA 539
8░ 1 CARLI VERONICA 2001 PIAVE NUOTO  
FINA 538
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 4
1░ 2 AMBLER AGATA MARIA 2001 STILELIBERO SSD  
FINA 638
2░ 4 BOTTAZZO ANITA 2003 STILELIBERO SSD  
FINA 638
3░ 5 BONETTO GAIA 2001 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
FINA 601
4░ 7 MENEGALDO LUCIA 2002 HYDROS  
FINA 599
5░ 6 CARRETTA ILARIA 2003 TEAM VENETO  
FINA 584
6░ 8 SCOPELLITI SARA 2002 TEAM VENETO  
FINA 578
7░ 1 FRANCHIN LAURA 2004 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 552
8░ 3 MONTAGNER ALICE 2003 PIAVE NUOTO  
FINA 547
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 4 SALIN GIULIA 2002 TEAM VENETO  
FINA 656
2░ 6 MODOLO MATILDE 2003 HYDROS  
FINA 643
3░ 5 PRAVATO ELENA 2002 ROSA BLU  
FINA 640
4░ 7 DE POLI ALESSANDRA 2002 TEAM VENETO  
FINA 617
5░ 1 DE PIERI GIORGIA 2003 STILELIBERO SSD  
FINA 608
6░ 2 FRACCARO GIULIA 2001 TEAM VENETO  
FINA 607
7░ 3 PIZZOL MONICA 2001 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 601
8░ 8 ALLIBARDI ELISA 2003 TEAM VENETO  
FINA 585
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 3 PAVANELLO GIULIA 2002 TEAM VENETO  
FINA 676
2░ 1 BROTTO ELEONORA 1999 TEAM VENETO  
FINA 655
3░ 4 PANIZZOLO SOFIA 2002 TEAM VENETO  
FINA 641
4░ 5 ZOPPELLETTO GAIA 2002 TEAM VENETO  
FINA 634
5░ 6 MIARI FULCIS ALESSANDRA 2001 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 620
6░ 2 TOMIETTO VITTORIA 2001 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
FINA 618
7░ 8 BROLLO VALENTINA 2000 PIAVE NUOTO  
FINA 594
8░ 7 BERTON GIULIA 2001 TEAM VENETO  
FINA 584
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 5 DELANTONE LUCREZIA 1998 TEAM VENETO  
FINA 719
2░ 4 CASARIN LEYRE 1998 TEAM VENETO  
FINA 705
3░ 2 MARIN MARTINA 2000 STILELIBERO SSD  
FINA 696
4░ 3 MAGOGA VIOLA 2001 HYDROS  
FINA 669
5░ 1 MASON GIORGIA WC 1998 CENTRO NUOTO STRA   FTL
FINA 654
6░ 7 PERROTTA GIORGIA 2000 HYDROS  
FINA 647
7░ 8 DE FAVERI ANNA 2002 TEAM VENETO  
FINA 646
8░ 6 REATO IRENE 2001 STILELIBERO SSD  
FINA 628
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tempo Limite: Eliminatorie Campionati Regionali Invernali 2017
Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 00:50.91 CAMPBELL CATE (AUS) SYDNEY 2015
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 5 DELANTONE LUCREZIA1998 TEAM VENETO  
FINA 719
2░ 1 4 CASARIN LEYRE1998 TEAM VENETO  
FINA 705
3░ 1 2 MARIN MARTINA2000 STILELIBERO SSD  
FINA 696
4░ 2 3 PAVANELLO GIULIA2002 TEAM VENETO  
FINA 676
5░ 1 3 MAGOGA VIOLA2001 HYDROS  
FINA 669
6░ 3 4 SALIN GIULIA2002 TEAM VENETO  
FINA 656
7░ 2 1 BROTTO ELEONORA1999 TEAM VENETO  
FINA 655
8░ 1 1 MASON GIORGIA WC1998 CENTRO NUOTO STRA   FTL
FINA 654
9░ 1 7 PERROTTA GIORGIA2000 HYDROS  
FINA 647
10░ 1 8 DE FAVERI ANNA2002 TEAM VENETO  
FINA 646
11░ 3 6 MODOLO MATILDE2003 HYDROS  
FINA 643
12░ 2 4 PANIZZOLO SOFIA2002 TEAM VENETO  
FINA 641
13░ 3 5 PRAVATO ELENA2002 ROSA BLU  
FINA 640
14░ 4 2 AMBLER AGATA MARIA2001 STILELIBERO SSD  
FINA 638
15░ 4 4 BOTTAZZO ANITA2003 STILELIBERO SSD  
FINA 638
16░ 2 5 ZOPPELLETTO GAIA2002 TEAM VENETO  
FINA 634
17░ 1 6 REATO IRENE2001 STILELIBERO SSD  
FINA 628
18░ 2 6 MIARI FULCIS ALESSANDRA2001 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 620
19░ 2 2 TOMIETTO VITTORIA2001 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
FINA 618
20░ 3 7 DE POLI ALESSANDRA2002 TEAM VENETO  
FINA 617
21░ 3 1 DE PIERI GIORGIA2003 STILELIBERO SSD  
FINA 608
22░ 3 2 FRACCARO GIULIA2001 TEAM VENETO  
FINA 607
23░ 3 3 PIZZOL MONICA2001 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 601
23░ 4 5 BONETTO GAIA2001 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
FINA 601
25░ 5 7 GIACON MARIA VITTORIA2001 3 PISCINE  
FINA 600
26░ 4 7 MENEGALDO LUCIA2002 HYDROS  
FINA 599
27░ 5 3 TONETTO ELENA2003 PIAVE NUOTO  
FINA 597
28░ 5 2 BUCCILLI TEODORA CECILIA WC2000 PARCO LIVENZA   FTL
FINA 595
29░ 2 8 BROLLO VALENTINA2000 PIAVE NUOTO  
FINA 594
30░ 5 6 STEFANELLO ANNA2003 TEAM VENETO  
FINA 593
31░ 8 7 AMBLER SOFIA CORAL2003 STILELIBERO SSD  
FINA 588
32░ 3 8 ALLIBARDI ELISA2003 TEAM VENETO  
FINA 585
33░ 4 6 CARRETTA ILARIA2003 TEAM VENETO  
FINA 584
33░ 2 7 BERTON GIULIA2001 TEAM VENETO  
FINA 584
35░ 5 5 MINTO GIOVANNA2003 STILELIBERO SSD  
FINA 580
36░ 4 8 SCOPELLITI SARA2002 TEAM VENETO  
FINA 578
37░ 7 4 BONORA RACHELE2004 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
FINA 576
38░ 5 4 GROPPO ALICE2002 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
FINA 572
39░ 6 6 DORI NICOLE2001 MIRANO NUOTO  
FINA 570
40░ 8 4 PAROLIN JENNIFER2004 TEAM VENETO  
FINA 569
41░ 6 2 CONTE MORAN WC2001 HYDROS  
FINA 567
42░ 7 3 CIOBANU GIOVANNA2003 CAORLE NUOTO  
FINA 566
43░ 6 4 ROSSETTO CLAUDIA MANUELA2002 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 566
44░ 6 8 DEL MONACO KIARA2003 TEAM VENETO  
FINA 564
45░ 6 5 TARTAGLIA FRANCESCA2004 STELLA MARINA  
FINA 562
46░ 6 3 LAZZARINI LINDA2004 CAORLE NUOTO  
FINA 559
47░ 7 6 MION LAURA2004 SPORTING CLUB NOALE  
FINA 558
48░ 7 2 MARCONATO MADDALENA2003 SPORTING CLUB NOALE  
FINA 552
49░ 4 1 FRANCHIN LAURA2004 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 552
50░ 6 1 BLASICH RACHELE WC2002 CENTRO NUOTO LE BANDIE   FTL
FINA 548
51░ 4 3 MONTAGNER ALICE2003 PIAVE NUOTO  
FINA 547
52░ 7 5 DORI GIOIA2003 SPORTING CLUB NOALE  
FINA 547
53░ 8 1 CAPPELLETTO ANGELICA2004 ROSA BLU  
FINA 543
54░ 6 7 DE FAVERI ELISA2004 PIAVE NUOTO  
FINA 542
55░ 5 8 MOSCON GIORGIA2002 PIAVE NUOTO  
FINA 539
56░ 5 1 CARLI VERONICA2001 PIAVE NUOTO  
FINA 538
57░ 7 7 SCHINCARIOL VITTORIA2003 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 532
58░ 7 8 SIMONELLI MARTINA2004 RARI NANTES VENEZIA  
FINA 530
59░ 9 1 ROSSI MARGHERITA2003 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
FINA 524
60░ 9 5 MAINARDI GIOIA2003 ROSA BLU  
FINA 520
61░ 8 2 CEOLIN GRETA2004 STILELIBERO SSD  
FINA 519
62░ 8 5 MORESCHINI ANGELICA2004 3 PISCINE  
FINA 517
63░ 7 1 DANIELI LINDA2003 RIVIERA NUOTO  
FINA 513
64░ 8 6 SPERANZA EVA2003 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 505
65░ 10 4 LION ANDREA ELENA2004 HYDROS  
FINA 503
66░ 11 6 BIZZOTTO ANNA WC2004 3 PISCINE  
FINA 502
67░ 9 4 CAGNATO CHIARA2003 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
FINA 493
68░ 8 3 PAULETTO SARA2003 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 490
69░ 8 8 SABADIN EMMA2003 3 PISCINE  
FINA 489
70░ 10 2 STANGHELLINI SILVIA WC2003 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
FINA 487
71░ 9 2 MARSICO ARIANNA2004 STILELIBERO SSD  
FINA 478
72░ 9 8 GATTO CHIARA2004 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
FINA 476
73░ 9 6 BURIGO LUDOVICA2003 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 474
74░ 11 4 NICODIM AMALIA WC2003 3 PISCINE  
FINA 469
75░ 9 3 BENINCA' SARA2003 HYDROS  
FINA 467
76░ 10 3 BARNABO' ANNA WC2003 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 464
77░ 9 7 TOLIN GIULIA2004 3 PISCINE  
FINA 455
78░ 11 2 RICETTO MARIA WC2004 HYDROS   FTL
FINA 450
79░ 10 7 MENEGALDO EMMA WC2004 HYDROS   FTL
FINA 447
80░ 11 3 ROSSI MADDALENA WC2004 SPORTIVAMENTE BELLUNO   FTL
FINA 441
81░ 10 6 LION ANNA WC2003 HYDROS   FTL
FINA 436
82░ 10 5 FURIAN GIULIA WC2004 PIAVE NUOTO   FTL
FINA 425
83░ 11 5 BEVACQUA PANIGAI ELENA WC2003 STELLA MARINA   FTL
FINA 418
84░ 11 7 SEGATTO ALESSIA WC2004 PARCO LIVENZA   FTL
FINA 408
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Ragazzi - F
1░ 3 6 MODOLO MATILDE 2003 HYDROS  
FINA 643
2░ 4 4 BOTTAZZO ANITA 2003 STILELIBERO SSD  
FINA 638
3░ 3 1 DE PIERI GIORGIA 2003 STILELIBERO SSD  
FINA 608
4░ 5 3 TONETTO ELENA 2003 PIAVE NUOTO  
FINA 597
5░ 5 6 STEFANELLO ANNA 2003 TEAM VENETO  
FINA 593
6░ 8 7 AMBLER SOFIA CORAL 2003 STILELIBERO SSD  
FINA 588
7░ 3 8 ALLIBARDI ELISA 2003 TEAM VENETO  
FINA 585
8░ 4 6 CARRETTA ILARIA 2003 TEAM VENETO  
FINA 584
9░ 5 5 MINTO GIOVANNA 2003 STILELIBERO SSD  
FINA 580
10░ 7 4 BONORA RACHELE 2004 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
FINA 576
11░ 8 4 PAROLIN JENNIFER 2004 TEAM VENETO  
FINA 569
12░ 7 3 CIOBANU GIOVANNA 2003 CAORLE NUOTO  
FINA 566
13░ 6 8 DEL MONACO KIARA 2003 TEAM VENETO  
FINA 564
14░ 6 5 TARTAGLIA FRANCESCA 2004 STELLA MARINA  
FINA 562
15░ 6 3 LAZZARINI LINDA 2004 CAORLE NUOTO  
FINA 559
16░ 7 6 MION LAURA 2004 SPORTING CLUB NOALE  
FINA 558
17░ 7 2 MARCONATO MADDALENA 2003 SPORTING CLUB NOALE  
FINA 552
18░ 4 1 FRANCHIN LAURA 2004 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 552
19░ 4 3 MONTAGNER ALICE 2003 PIAVE NUOTO  
FINA 547
20░ 7 5 DORI GIOIA 2003 SPORTING CLUB NOALE  
FINA 547
21░ 8 1 CAPPELLETTO ANGELICA 2004 ROSA BLU  
FINA 543
22░ 6 7 DE FAVERI ELISA 2004 PIAVE NUOTO  
FINA 542
23░ 7 7 SCHINCARIOL VITTORIA 2003 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 532
24░ 7 8 SIMONELLI MARTINA 2004 RARI NANTES VENEZIA  
FINA 530
25░ 9 1 ROSSI MARGHERITA 2003 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
FINA 524
26░ 9 5 MAINARDI GIOIA 2003 ROSA BLU  
FINA 520
27░ 8 2 CEOLIN GRETA 2004 STILELIBERO SSD  
FINA 519
28░ 8 5 MORESCHINI ANGELICA 2004 3 PISCINE  
FINA 517
29░ 7 1 DANIELI LINDA 2003 RIVIERA NUOTO  
FINA 513
30░ 8 6 SPERANZA EVA 2003 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 505
31░ 10 4 LION ANDREA ELENA 2004 HYDROS  
FINA 503
32░ 11 6 BIZZOTTO ANNA WC 2004 3 PISCINE  
FINA 502
33░ 9 4 CAGNATO CHIARA 2003 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
FINA 493
34░ 8 3 PAULETTO SARA 2003 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 490
35░ 8 8 SABADIN EMMA 2003 3 PISCINE  
FINA 489
36░ 10 2 STANGHELLINI SILVIA WC 2003 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
FINA 487
37░ 9 2 MARSICO ARIANNA 2004 STILELIBERO SSD  
FINA 478
38░ 9 8 GATTO CHIARA 2004 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
FINA 476
39░ 9 6 BURIGO LUDOVICA 2003 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 474
40░ 11 4 NICODIM AMALIA WC 2003 3 PISCINE  
FINA 469
41░ 9 3 BENINCA' SARA 2003 HYDROS  
FINA 467
42░ 10 3 BARNABO' ANNA WC 2003 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 464
43░ 9 7 TOLIN GIULIA 2004 3 PISCINE  
FINA 455
44░ 11 2 RICETTO MARIA WC 2004 HYDROS   FTL
FINA 450
45░ 10 7 MENEGALDO EMMA WC 2004 HYDROS   FTL
FINA 447
46░ 11 3 ROSSI MADDALENA WC 2004 SPORTIVAMENTE BELLUNO   FTL
FINA 441
47░ 10 6 LION ANNA WC 2003 HYDROS   FTL
FINA 436
48░ 10 5 FURIAN GIULIA WC 2004 PIAVE NUOTO   FTL
FINA 425
49░ 11 5 BEVACQUA PANIGAI ELENA WC 2003 STELLA MARINA   FTL
FINA 418
50░ 11 7 SEGATTO ALESSIA WC 2004 PARCO LIVENZA   FTL
FINA 408
Juniores - F
1░ 2 3 PAVANELLO GIULIA 2002 TEAM VENETO  
FINA 676
2░ 1 3 MAGOGA VIOLA 2001 HYDROS  
FINA 669
3░ 3 4 SALIN GIULIA 2002 TEAM VENETO  
FINA 656
4░ 1 8 DE FAVERI ANNA 2002 TEAM VENETO  
FINA 646
5░ 2 4 PANIZZOLO SOFIA 2002 TEAM VENETO  
FINA 641
6░ 3 5 PRAVATO ELENA 2002 ROSA BLU  
FINA 640
7░ 4 2 AMBLER AGATA MARIA 2001 STILELIBERO SSD  
FINA 638
8░ 2 5 ZOPPELLETTO GAIA 2002 TEAM VENETO  
FINA 634
9░ 1 6 REATO IRENE 2001 STILELIBERO SSD  
FINA 628
10░ 2 6 MIARI FULCIS ALESSANDRA 2001 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 620
11░ 2 2 TOMIETTO VITTORIA 2001 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
FINA 618
12░ 3 7 DE POLI ALESSANDRA 2002 TEAM VENETO  
FINA 617
13░ 3 2 FRACCARO GIULIA 2001 TEAM VENETO  
FINA 607
14░ 3 3 PIZZOL MONICA 2001 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 601
14░ 4 5 BONETTO GAIA 2001 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
FINA 601
16░ 5 7 GIACON MARIA VITTORIA 2001 3 PISCINE  
FINA 600
17░ 4 7 MENEGALDO LUCIA 2002 HYDROS  
FINA 599
18░ 2 7 BERTON GIULIA 2001 TEAM VENETO  
FINA 584
19░ 4 8 SCOPELLITI SARA 2002 TEAM VENETO  
FINA 578
20░ 5 4 GROPPO ALICE 2002 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
FINA 572
21░ 6 6 DORI NICOLE 2001 MIRANO NUOTO  
FINA 570
22░ 6 2 CONTE MORAN WC 2001 HYDROS  
FINA 567
23░ 6 4 ROSSETTO CLAUDIA MANUELA 2002 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 566
24░ 6 1 BLASICH RACHELE WC 2002 CENTRO NUOTO LE BANDIE   FTL
FINA 548
25░ 5 8 MOSCON GIORGIA 2002 PIAVE NUOTO  
FINA 539
26░ 5 1 CARLI VERONICA 2001 PIAVE NUOTO  
FINA 538
Cadetti - F
1░ 1 2 MARIN MARTINA 2000 STILELIBERO SSD  
FINA 696
2░ 2 1 BROTTO ELEONORA 1999 TEAM VENETO  
FINA 655
3░ 1 7 PERROTTA GIORGIA 2000 HYDROS  
FINA 647
4░ 5 2 BUCCILLI TEODORA CECILIA WC 2000 PARCO LIVENZA   FTL
FINA 595
5░ 2 8 BROLLO VALENTINA 2000 PIAVE NUOTO  
FINA 594
Senior - F
1░ 1 5 DELANTONE LUCREZIA 1998 TEAM VENETO  
FINA 719
2░ 1 4 CASARIN LEYRE 1998 TEAM VENETO  
FINA 705
3░ 1 1 MASON GIORGIA WC 1998 CENTRO NUOTO STRA   FTL
FINA 654
Riepilogo risultati suddiviso per categoriaRisultati COMPLETI suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie