Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Campionati Regionali Master VENETO 2017  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Mistaffetta 4x50 SL Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25

Note: VICENZA

Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 9
1░ 4 1.GORI ROBERTO
2.STECCA ANTONELLA
3.CAJANI SILVIA
4.TREVISAN ALBERTO
2001 PADOVA
(1░ FR. )
727.59
2░ 8 1.CIERI ENRICO
2.GASPARETTI ADRIANA
3.FABBRIZIO LUIGI
4.CATANZARO MANUELA
2001 PADOVA
(1░ FR. )
713.16
3░ 7 1.BURATTO GIOVANNA
2.MERLUZZI ARMANDO
3.AMBROSI ALBERTO
4.SPATARO ANTONELLA
NUOTO VICENZA LIBERTAS
(1░ FR. )
662.01
4░ 5 1.RUZZA SERGIO
2.BECCARO ORIETTA
3.MOSCA BARBARA
4.PACCAGNELLA FAUSTO
ACQUAVIVA 2001
(1░ FR. )
655.74
5░ 6 1.SCULTZ RICCARDO
2.GIACCHETTO ROBERTO
3.SARTORI LAURA
4.CORRADINI CINZIA
JESOLONUOTO
(1░ FR. )
646.15
6░ 3 1.TABOGA ELENA
2.GRANZOTTO STEFANO
3.GAMBILLARA MICHELE
4.PAVAN SILVIA
CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 8
1░ 4 1.SPIZZOTIN STEFANIA
2.DA LIO FILIPPO
3.CHIMENTON MICHELE
4.ROMANELLO VERONICA
SERENISSIMA NUOTO CLUB
(1░ FR. )
749.93
2░ 7 1.PAVANELLO MASSIMO
2.PASSARINI LAURA
3.COLLODEL TIZIANA
4.MIGLIORANZA ANTONIO
SERENISSIMA NUOTO CLUB
(1░ FR. )
724.48
3░ 5 1.TEZZA SILVIA
2.COLLETTA FEDERICA
3.PAGANI NICOLA
4.COMPAGNI DENIO
CSS
(1░ FR. )
685.63
4░ 6 1.GALLINA ALESSANDRA
2.ERBISTI CLAUDIA
3.MIGLIORANZI MARCO
4.PERLOTTO PAOLO
CSS
(1░ FR. )
704.79
5░ 8 1.VACCARI MONICA
2.D'ANGELO GAETANO
3.TESTOLIN CLAUDIA
4.KIRKPATRICK MALCOLM
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
696.72
6░ 3 1.QUINTANO ANGELO
2.BASSO MAURO
3.PUZZINI ELEONORA
4.LONGHETTO MARTA
A.R.C.A.
(1░ FR. )
658.31
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 7
1░ 4 1.BECCARO MARCO
2.SANSON GIULIA
3.MARZOTTO ANNA
4.CARDIN GIACOMO
2001 PADOVA
(1░ FR. )
841.57
2░ 8 1.EDOTTI GIANNI
2.TOMMASELLI MARCO
3.ROSSA MARTA
4.ETZI LAURA
SPORTIVAMENTE BELLUNO
(1░ FR. )
811.34
3░ 5 1.THOMPSON JOHN MICHAEL
2.BERTAGNA SILVIA
3.GALVANI MARCO
4.PERALI COSTANZA
SPORT MANAGEMENT
(1░ FR. )
745.92
4░ 10 1.ARMELLINI GUIDO
2.OTTAVIANI PAOLA
3.ZANUSO RENATO
4.GHIOTTO SONIA
NUOTO GIUNONE
(1░ FR. )
781.42
5░ 9 1.MARANGONI ADALBERTO
2.TREVISAN MARGHERITA
3.DALLA LIBERA MARCO
4.SERBLIN GIULIANA
NUOTO VICENZA LIBERTAS
(1░ FR. )
772.94
6░ 3 1.LIBERATI ANDREA
2.ROSSI ANTONIA
3.DUBROVICH ALESSANDRA
4.MASPERO MARCO
NUOTATORI PADOVANI
(1░ FR. )
759.73
7░ 6 1.GROPPO FABIO
2.DALLA VEDOVA KATIA
3.BOLDO DANIELA
4.PAGANIN ANGELO
ONDABLU
(1░ FR. )
756.74
8░ 1 1.PIOMBO SARA
2.SONCIN SAMUELA
3.LUNARDELLI VALERIO
4.VALLESE CRISTIANO
JESOLONUOTO
(1░ FR. )
709.68
9░ 2 1.BORTOLASO MATTEO
2.BELLAMOLI ANITA
3.LASORTE FRANCESCA
4.PATERNITI FABRIZIO
SPORT MANAGEMENT
(1░ FR. )
738.21
10░ 7 1.GIULIANI SILVANO
2.BIANCO PAOLA
3.FEDRIGO MARGHERITA
4.CASAROTTI FRANCO
NUOTO GIUNONE
(1░ FR. )
653.95
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 6
1░ 1 1.MARULLI GIANMARIA
2.BELTRAME MANUELE
3.BELTRAME ELENA
4.TESTA DESIREE'
GABBIANO
(1░ FR. )
868.31
2░ 10 1.CAPODAGLIO ALBERTO
2.SEDRAN MARIA FRANCESCA
3.MARINELLO MARIA GIOVANNA
4.CECCHINATO LORENZO
NUOTATORI VENEZIANI
(1░ FR. )
905.30
3░ 3 1.DE VICARI GIOVANNI
2.TOSIN MARTA
3.CUSINATO JESSICA
4.RACCANELLI GIORGIO
AQUAPOLIS
(1░ FR. )
832.82
4░ 2 1.MIGLIORINI MICHELE
2.BURATTIN FULVIA
3.DOTTO ANNA
4.MINELLE EROS
AMATORI NUOTO
(1░ FR. )
791.53
5░ 5 1.ZARAMELLA MONICA
2.BATTISTI CRISTINA
3.PELOSO DAVIDE
4.DE MARIA GIUSEPPE
ACQUAVIVA 2001
(1░ FR. )
819.46
6░ 6 1.GIACOMUNI VALERIO BENEDETTO
2.FEDELI ROBERTA
3.LANDOLFI ALBERTO
4.POZZER MORENA
CITTA' SPORT VICENZA
(1░ FR. )
811.16
7░ 4 1.POLETTINI GIULIA
2.BORTOLI VERA
3.CAMMELLI LUCIANO
4.NICOLETTI FILIPPO
NUOTATORI PADOVANI
(1░ FR. )
867.26
8░ 8 1.PREVIATELLO CHRISTIAN
2.SCHIESARO MIRCO
3.MANCIN ANGELA
4.BANNARI MINA
RHODIUGIUM NUOTO
(1░ FR. )
747.67
9░ 7 1.CHERUBIN MICHELE
2.LUNARDI ALESSANDRO
3.GUERRINI GABRIELLA
4.CAVALLARO BARBARA
RHODIUGIUM NUOTO
(1░ FR. )
745.68
10░ 9 1.VERONESE CATERINA
2.BAGATTIN EDOARDO
3.FAVARO MORRIS
4.CONSOLE CARMEN MARIA
SPORTING CLUB NOALE
(1░ FR. )
FG
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 5
1░ 1 1.UNGARELLI PIETRO
2.MATTERAZZO ERICA
3.CREMONESE GIORGIA
4.FABRIZIO EDOARDO
2001 PADOVA
(1░ FR. )
891.87
2░ 2 1.ROBINO MINETTO MATTEO
2.SPARESOTTO MONJA
3.ANDREOTTI GIOVANNI
4.SACCHETTO FRANCESCA
LEOSPORT
(1░ FR. )
861.34
3░ 9 1.GAZZIERO IVO
2.PELLIZZONI MARTINA
3.BONOLLO FRANCESCA
4.BAIO NICOLA
AQUAREA VICENZA
(1░ FR. )
823.13
4░ 6 1.PIVATO GIOVANNI
2.D'ANCONA TIZIANA
3.BARISON CINZIA
4.MARCATO ANDREA
CENTRO NUOTO STRA
(1░ FR. )
833.64
5░ 3 1.MONDIN NICOLA
2.SARTOR MAURO
3.VIVIANI MARA
4.BACELIN ELISA
MONTENUOTO
(1░ FR. )
821.82
6░ 8 1.SCHILLACI LUCA
2.CIOCCI CLAUDIA
3.GIUDICA SILVIA
4.FERRATO FRANCO
2001 PADOVA
(1░ FR. )
806.64
7░ 4 1.SIGNORINI ALBERTO
2.VINETTI LISA
3.COGO MASSIMO
4.BOSCARI MICHELA
NUOTO VICENZA LIBERTAS
(1░ FR. )
803.08
8░ 5 1.SECCI PIERPAOLO
2.VIDAL ALESSANDRO
3.PARCIANELLO SILVIA
4.LA PLACA SILVIA
A.R.C.A.
(1░ FR. )
794.67
9░ 10 1.BIASIOLO ALBERTO
2.NAJIB FRANCESCA
3.EDATTI ELENA
4.SCHIAVON GIUSEPPE
ACQUAVIVA 2001
(1░ FR. )
779.36
10░ 7 1.SCHIESARI STEFANIA
2.TESSARI MARCO
3.MARTINELLI CLAUDIA
4.ZILLI PAOLO
ROVIGONUOTO
(1░ FR. )
777.72
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 4
1░ 5 1.CORO' MONICA
2.DI DONATO ROBERTO
3.ZAJA GIORGIO
4.MURGIA ANNA
STILELIBERO SSD
(1░ FR. )
878.88
2░ 2 1.BRESOLIN ENRICO
2.BERNARDI STEFANO
3.FARRONATO LARA
4.TOSATO CAMILLA
CENTRO NUOTO ROSA'
(1░ FR. )
863.69
3░ 6 1.HENDRIKSEN MARTIN
2.TOSELLO ILARIA
3.MONTEMURRO SONIA
4.ZUGNO MANUEL
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
832.41
4░ 7 1.ZANETTI MANUELA
2.LESSI VALENTINA
3.BETTIOL CLAUDIO
4.DELLI GUANTI GAETANO
SSD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
839.13
5░ 4 1.FILA STEFANO
2.BORELLA SILVIA
3.BORGATO VERONICA
4.CARRARO STEFANO
CENTRO NUOTO STRA
(1░ FR. )
821.53
6░ 10 1.BETTIN MICHELA
2.RIPA TOMMASO
3.CIGNA STEFANIA
4.D'ANGELO TIZIANO
NUOTATORI PADOVANI
(1░ FR. )
803.39
7░ 9 1.PORCELLI LAURA
2.DAMINATO ELENA
3.MIOTTI SIMONE
4.GIANTIN ALBERTO
CENTRO NUOTO TEZZE
(1░ FR. )
783.86
8░ 8 1.ANTICO GLENDA
2.BORTOLAMEI LAURA
3.ZANON NICOLA
4.LEVORATO DAVIDE
CENTRO NUOTO TEZZE
(1░ FR. )
785.77
9░ 3 1.PILOTTO MASSIMILIANO
2.ZAGALLO ELENIA
3.MORELLI ELEONORA
4.GRATTA FRANCESCO
NUOTATORI PADOVANI
(1░ FR. )
760.98
10░ 1 1.ZAMBON CHIARA
2.MAGHELLI BRUNO
3.TREVISIOL FEDERICA
4.MILANI DIEGO
RIVIERA NUOTO
(1░ FR. )
780.47
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 5 1.DEI ROSSI MARTINA
2.AQUILINO FRANCESCA
3.CAPRARI DANIELE
4.GORGI DAVIDE
NUOTATORI VENEZIANI
(1░ FR. )
888.08
2░ 1 1.BOLZONELLO DANIEL
2.SARTORI PIERPAOLO
3.CAVALLIN CHIARA
4.GERONAZZO EMANUELA
MONTENUOTO
(1░ FR. )
863.18
3░ 2 1.SPINACE' MICHELE
2.MUNARETTO RICCARDO
3.TREVISAN ERICA
4.CAPPELLOTTO ANNA
A.R.C.A.
(1░ FR. )
844.77
4░ 4 1.PINTO ALESSANDRO
2.BERTOLINI MANUELA
3.ROCCHI MARINA
4.TURRIN FILIPPO
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
848.94
5░ 8 1.STERZA FRANCESCA
2.SARTORI FRANCESCA
3.RAMANZINI ANDREA
4.LUCA ALFONSO ANGELO
CSS
(1░ FR. )
831.59
6░ 10 1.DE MARTIN ORAZIO
2.GEZZELE GABRIELE
3.FAVA ELENA
4.PIERMARINI DANIELA
SPORTIVAMENTE BELLUNO
(1░ FR. )
819.62
7░ 3 1.BACCARO CHIARA
2.TOGNIN STEFANIA
3.TREVISAN LUCA
4.PELLEGRINI ENRICO
ACQUAMBIENTE
(1░ FR. )
815.48
8░ 9 1.ABALOTTI ELIAN
2.GLODER CHIARA
3.CALDOGNETTO GIORGIO
4.PITTON FRANCESCA
NUOTO VICENZA LIBERTAS
(1░ FR. )
809.58
9░ 7 1.TREVISAN SABRINA
2.VIANELLO ELENA
3.NOVELLO GIAN GIACOMO
4.LOCAS DAVIDE
NUOTATORI VENEZIANI
(1░ FR. )
817.79
10░ 6 1.ROSSIGNOLI MATTEO
2.BIGI PAOLO
3.BIANCHET DANIELA
4.BIANCHIN GIORGIA
SPORTIVAMENTE BELLUNO
(1░ FR. )
0.00
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 6 1.PIOVESAN LISA
2.BENETTON MARTINA
3.TONIOLO NICOLA
4.BARRO STEFANO
SSD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
931.68
2░ 5 1.FASOLO MATTEO
2.CORO' GIADA
3.LAZZARO RUDY
4.FRACASSO LAURA
RIVIERA NUOTO
(1░ FR. )
924.83
3░ 3 1.BENEDETTI GIORGIA
2.CAGNIN ELISABETTA
3.VIANELLO ALBERTO
4.PASTRELLO ANDREA
SPORTING CLUB NOALE
(1░ FR. )
892.42
4░ 4 1.GAZZOLA VALENTINA
2.MENEGHELLI DAVIDE
3.ZOCCARATO FILIPPO
4.TRENTO MARIALAURA
CENTRO NUOTO TEZZE
(1░ FR. )
891.56
5░ 7 1.CARRARI MATTEO
2.PIZZO PAOLA
3.PANIZZOLO SARA
4.ZULIANI FILIPPO
NUOTATORI PADOVANI
(1░ FR. )
899.49
6░ 8 1.MONTANO CLAUDIO
2.MORETTI ALESSANDRO
3.GIARDINI ELEONORA
4.BERTOLUTTI BARBARA
MONTENUOTO
(1░ FR. )
874.12
7░ 2 1.MODOLO MICHELE
2.MORELLATO ALESSIO
3.MARZARO LOREDANA
4.MILANI SILVIA
CENTRO SPORTIVO HOF
(1░ FR. )
873.22
8░ 1 1.BITTANTE EMANUELA
2.VETTORATA GRETA
3.PAGANIN YURI
4.TODESCO ALESSIO
ONDABLU
(1░ FR. )
866.24
9░ 9 1.GALLO ANTONIO
2.CALLEGARO ELENA
3.ASOLATI VALENTINA
4.MASETTO EMANUELE
RIVIERA NUOTO
(1░ FR. )
867.57
10░ 10 1.FLORIT ANDREA
2.PINTON SIMONA
3.BORGATO CATERINA
4.D'ALBA FEDERICO
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
914.89
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 7 1.CEOLDO GIULIA
2.SPAGNOLO SAMANTA
3.BOSCARO EDOARDO
4.CEOLDO ALBERTO
CENTRO NUOTO STRA
(1░ FR. )
938.82
2░ 3 1.SANDON NICOLA
2.FALGHERA FRANCESCO
3.BERTELLI ANNA
4.VAROTTO CARLOTTA
ACQUAVIVA 2001
(1░ FR. )
936.07
3░ 4 1.FRAPPA LUCA
2.CRACCO SARA
3.PICCOLO SILVIA
4.MARCHESIN LUCA
A.R.C.A.
(1░ FR. )
930.49
4░ 5 1.ROMEO STEFANO
2.FRANCONETTI ANDREA
3.TABANELLI MARICA
4.MORO ELISA
STILELIBERO SSD
(1░ FR. )
928.92
5░ 1 1.AERE ALESSANDRO
2.FRANCAVILLA CLAUDIA RITA
3.BEDORIN GIULIA
4.LINDAVER ALBERTO
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
908.85
6░ 2 1.ALVERDI CRISTIANO
2.GNESOTTO LAURA
3.PRIORE AGNESE
4.DE FELICE PIERGIORGIO
ACQUAVIVA 2001
(1░ FR. )
915.37
7░ 8 1.SOMAGLIA DI STOPPAZZOLA CESARE
2.RANDON GIULIA
3.BRIGATO ANNALISA
4.TOMASETTO CRISTIAN
ACQUAMBIENTE
(1░ FR. )
902.99
8░ 9 1.BATTISTINI MARCO
2.DAL CORTIVO MARCO
3.RIGON ELENA
4.FRANCESCA DILETTA
CITTA' SPORT VICENZA
(1░ FR. )
899.49
9░ 10 1.PIOL DAVIDE
2.BRANDALISE MIRCO
3.BENCINI GIADA
4.DALLA ROSA VALENTINA
SPORTIVAMENTE BELLUNO
(1░ FR. )
851.81
10░ 6 1.CAMPORESE PIERLUIGI
2.PAGIN ALICE
3.FAVERO VALENTINA
4.RIZZO SIMONE
RIVIERA NUOTO
(1░ FR. )
0.00
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Mistaffetta 4x50 SL Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25

Note: VICENZA

Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 7 1.CEOLDO GIULIA
2.SPAGNOLO SAMANTA
3.BOSCARO EDOARDO
4.CEOLDO ALBERTO
CENTRO NUOTO STRA
(1░ FR. )
938.82
2░ 1 3 1.SANDON NICOLA
2.FALGHERA FRANCESCO
3.BERTELLI ANNA
4.VAROTTO CARLOTTA
ACQUAVIVA 2001
(1░ FR. )
936.07
3░ 2 6 1.PIOVESAN LISA
2.BENETTON MARTINA
3.TONIOLO NICOLA
4.BARRO STEFANO
SSD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
931.68
4░ 1 4 1.FRAPPA LUCA
2.CRACCO SARA
3.PICCOLO SILVIA
4.MARCHESIN LUCA
A.R.C.A.
(1░ FR. )
930.49
5░ 1 5 1.ROMEO STEFANO
2.FRANCONETTI ANDREA
3.TABANELLI MARICA
4.MORO ELISA
STILELIBERO SSD
(1░ FR. )
928.92
6░ 2 5 1.FASOLO MATTEO
2.CORO' GIADA
3.LAZZARO RUDY
4.FRACASSO LAURA
RIVIERA NUOTO
(1░ FR. )
924.83
7░ 1 1 1.AERE ALESSANDRO
2.FRANCAVILLA CLAUDIA RITA
3.BEDORIN GIULIA
4.LINDAVER ALBERTO
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
908.85
8░ 1 2 1.ALVERDI CRISTIANO
2.GNESOTTO LAURA
3.PRIORE AGNESE
4.DE FELICE PIERGIORGIO
ACQUAVIVA 2001
(1░ FR. )
915.37
9░ 1 8 1.SOMAGLIA DI STOPPAZZOLA CESARE
2.RANDON GIULIA
3.BRIGATO ANNALISA
4.TOMASETTO CRISTIAN
ACQUAMBIENTE
(1░ FR. )
902.99
10░ 2 3 1.BENEDETTI GIORGIA
2.CAGNIN ELISABETTA
3.VIANELLO ALBERTO
4.PASTRELLO ANDREA
SPORTING CLUB NOALE
(1░ FR. )
892.42
11░ 2 4 1.GAZZOLA VALENTINA
2.MENEGHELLI DAVIDE
3.ZOCCARATO FILIPPO
4.TRENTO MARIALAURA
CENTRO NUOTO TEZZE
(1░ FR. )
891.56
12░ 2 7 1.CARRARI MATTEO
2.PIZZO PAOLA
3.PANIZZOLO SARA
4.ZULIANI FILIPPO
NUOTATORI PADOVANI
(1░ FR. )
899.49
12░ 1 9 1.BATTISTINI MARCO
2.DAL CORTIVO MARCO
3.RIGON ELENA
4.FRANCESCA DILETTA
CITTA' SPORT VICENZA
(1░ FR. )
899.49
14░ 3 5 1.DEI ROSSI MARTINA
2.AQUILINO FRANCESCA
3.CAPRARI DANIELE
4.GORGI DAVIDE
NUOTATORI VENEZIANI
(1░ FR. )
888.08
15░ 5 1 1.UNGARELLI PIETRO
2.MATTERAZZO ERICA
3.CREMONESE GIORGIA
4.FABRIZIO EDOARDO
2001 PADOVA
(1░ FR. )
891.87
16░ 2 8 1.MONTANO CLAUDIO
2.MORETTI ALESSANDRO
3.GIARDINI ELEONORA
4.BERTOLUTTI BARBARA
MONTENUOTO
(1░ FR. )
874.12
17░ 2 2 1.MODOLO MICHELE
2.MORELLATO ALESSIO
3.MARZARO LOREDANA
4.MILANI SILVIA
CENTRO SPORTIVO HOF
(1░ FR. )
873.22
18░ 6 1 1.MARULLI GIANMARIA
2.BELTRAME MANUELE
3.BELTRAME ELENA
4.TESTA DESIREE'
GABBIANO
(1░ FR. )
868.31
19░ 4 5 1.CORO' MONICA
2.DI DONATO ROBERTO
3.ZAJA GIORGIO
4.MURGIA ANNA
STILELIBERO SSD
(1░ FR. )
878.88
20░ 2 1 1.BITTANTE EMANUELA
2.VETTORATA GRETA
3.PAGANIN YURI
4.TODESCO ALESSIO
ONDABLU
(1░ FR. )
866.24
21░ 4 2 1.BRESOLIN ENRICO
2.BERNARDI STEFANO
3.FARRONATO LARA
4.TOSATO CAMILLA
CENTRO NUOTO ROSA'
(1░ FR. )
863.69
22░ 3 1 1.BOLZONELLO DANIEL
2.SARTORI PIERPAOLO
3.CAVALLIN CHIARA
4.GERONAZZO EMANUELA
MONTENUOTO
(1░ FR. )
863.18
23░ 2 9 1.GALLO ANTONIO
2.CALLEGARO ELENA
3.ASOLATI VALENTINA
4.MASETTO EMANUELE
RIVIERA NUOTO
(1░ FR. )
867.57
24░ 5 2 1.ROBINO MINETTO MATTEO
2.SPARESOTTO MONJA
3.ANDREOTTI GIOVANNI
4.SACCHETTO FRANCESCA
LEOSPORT
(1░ FR. )
861.34
25░ 2 10 1.FLORIT ANDREA
2.PINTON SIMONA
3.BORGATO CATERINA
4.D'ALBA FEDERICO
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
914.89
26░ 1 10 1.PIOL DAVIDE
2.BRANDALISE MIRCO
3.BENCINI GIADA
4.DALLA ROSA VALENTINA
SPORTIVAMENTE BELLUNO
(1░ FR. )
851.81
27░ 3 2 1.SPINACE' MICHELE
2.MUNARETTO RICCARDO
3.TREVISAN ERICA
4.CAPPELLOTTO ANNA
A.R.C.A.
(1░ FR. )
844.77
28░ 6 10 1.CAPODAGLIO ALBERTO
2.SEDRAN MARIA FRANCESCA
3.MARINELLO MARIA GIOVANNA
4.CECCHINATO LORENZO
NUOTATORI VENEZIANI
(1░ FR. )
905.30
29░ 7 4 1.BECCARO MARCO
2.SANSON GIULIA
3.MARZOTTO ANNA
4.CARDIN GIACOMO
2001 PADOVA
(1░ FR. )
841.57
30░ 3 4 1.PINTO ALESSANDRO
2.BERTOLINI MANUELA
3.ROCCHI MARINA
4.TURRIN FILIPPO
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
848.94
31░ 6 3 1.DE VICARI GIOVANNI
2.TOSIN MARTA
3.CUSINATO JESSICA
4.RACCANELLI GIORGIO
AQUAPOLIS
(1░ FR. )
832.82
32░ 4 6 1.HENDRIKSEN MARTIN
2.TOSELLO ILARIA
3.MONTEMURRO SONIA
4.ZUGNO MANUEL
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
832.41
33░ 3 8 1.STERZA FRANCESCA
2.SARTORI FRANCESCA
3.RAMANZINI ANDREA
4.LUCA ALFONSO ANGELO
CSS
(1░ FR. )
831.59
34░ 4 7 1.ZANETTI MANUELA
2.LESSI VALENTINA
3.BETTIOL CLAUDIO
4.DELLI GUANTI GAETANO
SSD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
839.13
35░ 5 9 1.GAZZIERO IVO
2.PELLIZZONI MARTINA
3.BONOLLO FRANCESCA
4.BAIO NICOLA
AQUAREA VICENZA
(1░ FR. )
823.13
36░ 5 6 1.PIVATO GIOVANNI
2.D'ANCONA TIZIANA
3.BARISON CINZIA
4.MARCATO ANDREA
CENTRO NUOTO STRA
(1░ FR. )
833.64
37░ 4 4 1.FILA STEFANO
2.BORELLA SILVIA
3.BORGATO VERONICA
4.CARRARO STEFANO
CENTRO NUOTO STRA
(1░ FR. )
821.53
38░ 3 10 1.DE MARTIN ORAZIO
2.GEZZELE GABRIELE
3.FAVA ELENA
4.PIERMARINI DANIELA
SPORTIVAMENTE BELLUNO
(1░ FR. )
819.62
39░ 3 3 1.BACCARO CHIARA
2.TOGNIN STEFANIA
3.TREVISAN LUCA
4.PELLEGRINI ENRICO
ACQUAMBIENTE
(1░ FR. )
815.48
40░ 5 3 1.MONDIN NICOLA
2.SARTOR MAURO
3.VIVIANI MARA
4.BACELIN ELISA
MONTENUOTO
(1░ FR. )
821.82
41░ 3 9 1.ABALOTTI ELIAN
2.GLODER CHIARA
3.CALDOGNETTO GIORGIO
4.PITTON FRANCESCA
NUOTO VICENZA LIBERTAS
(1░ FR. )
809.58
42░ 3 7 1.TREVISAN SABRINA
2.VIANELLO ELENA
3.NOVELLO GIAN GIACOMO
4.LOCAS DAVIDE
NUOTATORI VENEZIANI
(1░ FR. )
817.79
43░ 5 8 1.SCHILLACI LUCA
2.CIOCCI CLAUDIA
3.GIUDICA SILVIA
4.FERRATO FRANCO
2001 PADOVA
(1░ FR. )
806.64
44░ 4 10 1.BETTIN MICHELA
2.RIPA TOMMASO
3.CIGNA STEFANIA
4.D'ANGELO TIZIANO
NUOTATORI PADOVANI
(1░ FR. )
803.39
45░ 5 4 1.SIGNORINI ALBERTO
2.VINETTI LISA
3.COGO MASSIMO
4.BOSCARI MICHELA
NUOTO VICENZA LIBERTAS
(1░ FR. )
803.08
46░ 6 2 1.MIGLIORINI MICHELE
2.BURATTIN FULVIA
3.DOTTO ANNA
4.MINELLE EROS
AMATORI NUOTO
(1░ FR. )
791.53
47░ 5 5 1.SECCI PIERPAOLO
2.VIDAL ALESSANDRO
3.PARCIANELLO SILVIA
4.LA PLACA SILVIA
A.R.C.A.
(1░ FR. )
794.67
48░ 4 9 1.PORCELLI LAURA
2.DAMINATO ELENA
3.MIOTTI SIMONE
4.GIANTIN ALBERTO
CENTRO NUOTO TEZZE
(1░ FR. )
783.86
49░ 5 10 1.BIASIOLO ALBERTO
2.NAJIB FRANCESCA
3.EDATTI ELENA
4.SCHIAVON GIUSEPPE
ACQUAVIVA 2001
(1░ FR. )
779.36
50░ 4 8 1.ANTICO GLENDA
2.BORTOLAMEI LAURA
3.ZANON NICOLA
4.LEVORATO DAVIDE
CENTRO NUOTO TEZZE
(1░ FR. )
785.77
51░ 5 7 1.SCHIESARI STEFANIA
2.TESSARI MARCO
3.MARTINELLI CLAUDIA
4.ZILLI PAOLO
ROVIGONUOTO
(1░ FR. )
777.72
52░ 6 5 1.ZARAMELLA MONICA
2.BATTISTI CRISTINA
3.PELOSO DAVIDE
4.DE MARIA GIUSEPPE
ACQUAVIVA 2001
(1░ FR. )
819.46
53░ 4 3 1.PILOTTO MASSIMILIANO
2.ZAGALLO ELENIA
3.MORELLI ELEONORA
4.GRATTA FRANCESCO
NUOTATORI PADOVANI
(1░ FR. )
760.98
54░ 7 8 1.EDOTTI GIANNI
2.TOMMASELLI MARCO
3.ROSSA MARTA
4.ETZI LAURA
SPORTIVAMENTE BELLUNO
(1░ FR. )
811.34
55░ 6 6 1.GIACOMUNI VALERIO BENEDETTO
2.FEDELI ROBERTA
3.LANDOLFI ALBERTO
4.POZZER MORENA
CITTA' SPORT VICENZA
(1░ FR. )
811.16
56░ 6 4 1.POLETTINI GIULIA
2.BORTOLI VERA
3.CAMMELLI LUCIANO
4.NICOLETTI FILIPPO
NUOTATORI PADOVANI
(1░ FR. )
867.26
57░ 8 4 1.SPIZZOTIN STEFANIA
2.DA LIO FILIPPO
3.CHIMENTON MICHELE
4.ROMANELLO VERONICA
SERENISSIMA NUOTO CLUB
(1░ FR. )
749.93
58░ 6 8 1.PREVIATELLO CHRISTIAN
2.SCHIESARO MIRCO
3.MANCIN ANGELA
4.BANNARI MINA
RHODIUGIUM NUOTO
(1░ FR. )
747.67
59░ 7 5 1.THOMPSON JOHN MICHAEL
2.BERTAGNA SILVIA
3.GALVANI MARCO
4.PERALI COSTANZA
SPORT MANAGEMENT
(1░ FR. )
745.92
60░ 6 7 1.CHERUBIN MICHELE
2.LUNARDI ALESSANDRO
3.GUERRINI GABRIELLA
4.CAVALLARO BARBARA
RHODIUGIUM NUOTO
(1░ FR. )
745.68
61░ 7 10 1.ARMELLINI GUIDO
2.OTTAVIANI PAOLA
3.ZANUSO RENATO
4.GHIOTTO SONIA
NUOTO GIUNONE
(1░ FR. )
781.42
62░ 4 1 1.ZAMBON CHIARA
2.MAGHELLI BRUNO
3.TREVISIOL FEDERICA
4.MILANI DIEGO
RIVIERA NUOTO
(1░ FR. )
780.47
63░ 6 9 1.VERONESE CATERINA
2.BAGATTIN EDOARDO
3.FAVARO MORRIS
4.CONSOLE CARMEN MARIA
SPORTING CLUB NOALE
(1░ FR. )
F.G.
64░ 7 9 1.MARANGONI ADALBERTO
2.TREVISAN MARGHERITA
3.DALLA LIBERA MARCO
4.SERBLIN GIULIANA
NUOTO VICENZA LIBERTAS
(1░ FR. )
772.94
65░ 8 7 1.PAVANELLO MASSIMO
2.PASSARINI LAURA
3.COLLODEL TIZIANA
4.MIGLIORANZA ANTONIO
SERENISSIMA NUOTO CLUB
(1░ FR. )
724.48
66░ 7 3 1.LIBERATI ANDREA
2.ROSSI ANTONIA
3.DUBROVICH ALESSANDRA
4.MASPERO MARCO
NUOTATORI PADOVANI
(1░ FR. )
759.73
67░ 7 6 1.GROPPO FABIO
2.DALLA VEDOVA KATIA
3.BOLDO DANIELA
4.PAGANIN ANGELO
ONDABLU
(1░ FR. )
756.74
68░ 7 1 1.PIOMBO SARA
2.SONCIN SAMUELA
3.LUNARDELLI VALERIO
4.VALLESE CRISTIANO
JESOLONUOTO
(1░ FR. )
709.68
69░ 7 2 1.BORTOLASO MATTEO
2.BELLAMOLI ANITA
3.LASORTE FRANCESCA
4.PATERNITI FABRIZIO
SPORT MANAGEMENT
(1░ FR. )
738.21
70░ 8 5 1.TEZZA SILVIA
2.COLLETTA FEDERICA
3.PAGANI NICOLA
4.COMPAGNI DENIO
CSS
(1░ FR. )
685.63
71░ 9 4 1.GORI ROBERTO
2.STECCA ANTONELLA
3.CAJANI SILVIA
4.TREVISAN ALBERTO
2001 PADOVA
(1░ FR. )
727.59
72░ 8 6 1.GALLINA ALESSANDRA
2.ERBISTI CLAUDIA
3.MIGLIORANZI MARCO
4.PERLOTTO PAOLO
CSS
(1░ FR. )
704.79
73░ 7 7 1.GIULIANI SILVANO
2.BIANCO PAOLA
3.FEDRIGO MARGHERITA
4.CASAROTTI FRANCO
NUOTO GIUNONE
(1░ FR. )
653.95
74░ 9 8 1.CIERI ENRICO
2.GASPARETTI ADRIANA
3.FABBRIZIO LUIGI
4.CATANZARO MANUELA
2001 PADOVA
(1░ FR. )
713.16
75░ 8 8 1.VACCARI MONICA
2.D'ANGELO GAETANO
3.TESTOLIN CLAUDIA
4.KIRKPATRICK MALCOLM
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
696.72
76░ 9 7 1.BURATTO GIOVANNA
2.MERLUZZI ARMANDO
3.AMBROSI ALBERTO
4.SPATARO ANTONELLA
NUOTO VICENZA LIBERTAS
(1░ FR. )
662.01
77░ 8 3 1.QUINTANO ANGELO
2.BASSO MAURO
3.PUZZINI ELEONORA
4.LONGHETTO MARTA
A.R.C.A.
(1░ FR. )
658.31
78░ 9 5 1.RUZZA SERGIO
2.BECCARO ORIETTA
3.MOSCA BARBARA
4.PACCAGNELLA FAUSTO
ACQUAVIVA 2001
(1░ FR. )
655.74
79░ 9 6 1.SCULTZ RICCARDO
2.GIACCHETTO ROBERTO
3.SARTORI LAURA
4.CORRADINI CINZIA
JESOLONUOTO
(1░ FR. )
646.15
80░ 9 3 1.TABOGA ELENA
2.GRANZOTTO STEFANO
3.GAMBILLARA MICHELE
4.PAVAN SILVIA
CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
81░ 3 6 1.ROSSIGNOLI MATTEO
2.BIGI PAOLO
3.BIANCHET DANIELA
4.BIANCHIN GIORGIA
SPORTIVAMENTE BELLUNO 0.00
81░ 1 6 1.CAMPORESE PIERLUIGI
2.PAGIN ALICE
3.FAVERO VALENTINA
4.RIZZO SIMONE
RIVIERA NUOTO 0.00
Risultati gara riepilogativi

Risultati per Categoria

Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
100 - 119
1░ 1 7 1.CEOLDO GIULIA (1991)
2.SPAGNOLO SAMANTA (1991)
3.BOSCARO EDOARDO (1991)
4.CEOLDO ALBERTO (1989)
CENTRO NUOTO STRA
(1░ FR. )
938.82
2░ 1 3 1.SANDON NICOLA (1990)
2.FALGHERA FRANCESCO (1987)
3.BERTELLI ANNA (1989)
4.VAROTTO CARLOTTA (1991)
ACQUAVIVA 2001
(1░ FR. )
936.07
3░ 1 5 1.ROMEO STEFANO (1990)
2.FRANCONETTI ANDREA (1992)
3.TABANELLI MARICA (1990)
4.MORO ELISA (1985)
STILELIBERO SSD
(1░ FR. )
928.92
4░ 1 1 1.AERE ALESSANDRO (1992)
2.FRANCAVILLA CLAUDIA RITA (1991)
3.BEDORIN GIULIA (1986)
4.LINDAVER ALBERTO (1990)
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
908.85
5░ 1 8 1.SOMAGLIA DI STOPPAZZOLA CESARE (1985)
2.RANDON GIULIA (1992)
3.BRIGATO ANNALISA (1988)
4.TOMASETTO CRISTIAN (1990)
ACQUAMBIENTE
(1░ FR. )
902.99
6░ 2 4 1.GAZZOLA VALENTINA (1992)
2.MENEGHELLI DAVIDE (1989)
3.ZOCCARATO FILIPPO (1984)
4.TRENTO MARIALAURA (1991)
CENTRO NUOTO TEZZE
(1░ FR. )
891.56
7░ 3 5 1.DEI ROSSI MARTINA (1992)
2.AQUILINO FRANCESCA (1975)
3.CAPRARI DANIELE (1992)
4.GORGI DAVIDE (1992)
NUOTATORI VENEZIANI
(1░ FR. )
888.08
8░ 4 2 1.BRESOLIN ENRICO (1984)
2.BERNARDI STEFANO (1988)
3.FARRONATO LARA (1991)
4.TOSATO CAMILLA (1992)
CENTRO NUOTO ROSA'
(1░ FR. )
863.69
9░ 3 1 1.BOLZONELLO DANIEL (1990)
2.SARTORI PIERPAOLO (1989)
3.CAVALLIN CHIARA (1986)
4.GERONAZZO EMANUELA (1985)
MONTENUOTO
(1░ FR. )
863.18
10░ 1 10 1.PIOL DAVIDE (1991)
2.BRANDALISE MIRCO (1986)
3.BENCINI GIADA (1989)
4.DALLA ROSA VALENTINA (1990)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
(1░ FR. )
851.81
11░ 3 2 1.SPINACE' MICHELE (1992)
2.MUNARETTO RICCARDO (1989)
3.TREVISAN ERICA (1988)
4.CAPPELLOTTO ANNA (1983)
A.R.C.A.
(1░ FR. )
844.77
12░ 7 4 1.BECCARO MARCO (1983)
2.SANSON GIULIA (1991)
3.MARZOTTO ANNA (1992)
4.CARDIN GIACOMO (1989)
2001 PADOVA
(1░ FR. )
841.57
13░ 4 3 1.PILOTTO MASSIMILIANO (1988)
2.ZAGALLO ELENIA (1990)
3.MORELLI ELEONORA (1983)
4.GRATTA FRANCESCO (1990)
NUOTATORI PADOVANI
(1░ FR. )
760.98
- 1 6 1.CAMPORESE PIERLUIGI (1987)
2.PAGIN ALICE (1992)
3.FAVERO VALENTINA (1990)
4.RIZZO SIMONE (1990)
RIVIERA NUOTO 0.00
120 - 159
1░ 2 6 1.PIOVESAN LISA (1991)
2.BENETTON MARTINA (1986)
3.TONIOLO NICOLA (1991)
4.BARRO STEFANO (1979)
SSD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
931.68
2░ 1 4 1.FRAPPA LUCA (1988)
2.CRACCO SARA (1979)
3.PICCOLO SILVIA (1980)
4.MARCHESIN LUCA (1981)
A.R.C.A.
(1░ FR. )
930.49
3░ 2 5 1.FASOLO MATTEO (1986)
2.CORO' GIADA (1989)
3.LAZZARO RUDY (1987)
4.FRACASSO LAURA (1986)
RIVIERA NUOTO
(1░ FR. )
924.83
4░ 2 3 1.BENEDETTI GIORGIA (1986)
2.CAGNIN ELISABETTA (1988)
3.VIANELLO ALBERTO (1976)
4.PASTRELLO ANDREA (1988)
SPORTING CLUB NOALE
(1░ FR. )
892.42
5░ 2 8 1.MONTANO CLAUDIO (1984)
2.MORETTI ALESSANDRO (1978)
3.GIARDINI ELEONORA (1985)
4.BERTOLUTTI BARBARA (1975)
MONTENUOTO
(1░ FR. )
874.12
6░ 2 2 1.MODOLO MICHELE (1984)
2.MORELLATO ALESSIO (1981)
3.MARZARO LOREDANA (1989)
4.MILANI SILVIA (1984)
CENTRO SPORTIVO HOF
(1░ FR. )
873.22
7░ 6 1 1.MARULLI GIANMARIA (1978)
2.BELTRAME MANUELE (1981)
3.BELTRAME ELENA (1979)
4.TESTA DESIREE' (1983)
GABBIANO
(1░ FR. )
868.31
8░ 2 1 1.BITTANTE EMANUELA (1961)
2.VETTORATA GRETA (1990)
3.PAGANIN YURI (1991)
4.TODESCO ALESSIO (1991)
ONDABLU
(1░ FR. )
866.24
9░ 6 3 1.DE VICARI GIOVANNI (1986)
2.TOSIN MARTA (1990)
3.CUSINATO JESSICA (1989)
4.RACCANELLI GIORGIO (1976)
AQUAPOLIS
(1░ FR. )
832.82
10░ 4 6 1.HENDRIKSEN MARTIN (1973)
2.TOSELLO ILARIA (1992)
3.MONTEMURRO SONIA (1988)
4.ZUGNO MANUEL (1980)
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
832.41
11░ 3 8 1.STERZA FRANCESCA (1986)
2.SARTORI FRANCESCA (1977)
3.RAMANZINI ANDREA (1987)
4.LUCA ALFONSO ANGELO (1988)
CSS
(1░ FR. )
831.59
12░ 5 9 1.GAZZIERO IVO (1976)
2.PELLIZZONI MARTINA (1982)
3.BONOLLO FRANCESCA (1982)
4.BAIO NICOLA (1975)
AQUAREA VICENZA
(1░ FR. )
823.13
13░ 4 4 1.FILA STEFANO (1974)
2.BORELLA SILVIA (1986)
3.BORGATO VERONICA (1983)
4.CARRARO STEFANO (1977)
CENTRO NUOTO STRA
(1░ FR. )
821.53
14░ 3 10 1.DE MARTIN ORAZIO (1983)
2.GEZZELE GABRIELE (1986)
3.FAVA ELENA (1983)
4.PIERMARINI DANIELA (1975)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
(1░ FR. )
819.62
15░ 3 3 1.BACCARO CHIARA (1992)
2.TOGNIN STEFANIA (1986)
3.TREVISAN LUCA (1988)
4.PELLEGRINI ENRICO (1982)
ACQUAMBIENTE
(1░ FR. )
815.48
16░ 3 9 1.ABALOTTI ELIAN (1991)
2.GLODER CHIARA (1983)
3.CALDOGNETTO GIORGIO (1981)
4.PITTON FRANCESCA (1984)
NUOTO VICENZA LIBERTAS
(1░ FR. )
809.58
17░ 5 8 1.SCHILLACI LUCA (1987)
2.CIOCCI CLAUDIA (1978)
3.GIUDICA SILVIA (1965)
4.FERRATO FRANCO (1979)
2001 PADOVA
(1░ FR. )
806.64
18░ 4 10 1.BETTIN MICHELA (1969)
2.RIPA TOMMASO (1978)
3.CIGNA STEFANIA (1980)
4.D'ANGELO TIZIANO (1984)
NUOTATORI PADOVANI
(1░ FR. )
803.39
19░ 6 2 1.MIGLIORINI MICHELE (1982)
2.BURATTIN FULVIA (1982)
3.DOTTO ANNA (1981)
4.MINELLE EROS (1988)
AMATORI NUOTO
(1░ FR. )
791.53
20░ 4 9 1.PORCELLI LAURA (1990)
2.DAMINATO ELENA (1980)
3.MIOTTI SIMONE (1980)
4.GIANTIN ALBERTO (1980)
CENTRO NUOTO TEZZE
(1░ FR. )
783.86
21░ 5 10 1.BIASIOLO ALBERTO (1990)
2.NAJIB FRANCESCA (1983)
3.EDATTI ELENA (1986)
4.SCHIAVON GIUSEPPE (1984)
ACQUAVIVA 2001
(1░ FR. )
779.36
22░ 8 4 1.SPIZZOTIN STEFANIA (1982)
2.DA LIO FILIPPO (1976)
3.CHIMENTON MICHELE (1974)
4.ROMANELLO VERONICA (1987)
SERENISSIMA NUOTO CLUB
(1░ FR. )
749.93
23░ 6 8 1.PREVIATELLO CHRISTIAN (1985)
2.SCHIESARO MIRCO (1982)
3.MANCIN ANGELA (1981)
4.BANNARI MINA (1990)
RHODIUGIUM NUOTO
(1░ FR. )
747.67
24░ 7 5 1.THOMPSON JOHN MICHAEL (1976)
2.BERTAGNA SILVIA (1988)
3.GALVANI MARCO (1978)
4.PERALI COSTANZA (1968)
SPORT MANAGEMENT
(1░ FR. )
745.92
25░ 6 9 1.VERONESE CATERINA (1982)
2.BAGATTIN EDOARDO (1983)
3.FAVARO MORRIS (1980)
4.CONSOLE CARMEN MARIA (1985)
SPORTING CLUB NOALE
(1░ FR. )
F.G.
- 9 3 1.TABOGA ELENA (1990)
2.GRANZOTTO STEFANO (1990)
3.GAMBILLARA MICHELE (1964)
4.PAVAN SILVIA (1991)
CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
160 - 199
1░ 1 2 1.ALVERDI CRISTIANO (1977)
2.GNESOTTO LAURA (1980)
3.PRIORE AGNESE (1975)
4.DE FELICE PIERGIORGIO (1972)
ACQUAVIVA 2001
(1░ FR. )
915.37
2░ 2 7 1.CARRARI MATTEO (1973)
2.PIZZO PAOLA (1965)
3.PANIZZOLO SARA (1988)
4.ZULIANI FILIPPO (1974)
NUOTATORI PADOVANI
(1░ FR. )
899.49
2░ 1 9 1.BATTISTINI MARCO (1972)
2.DAL CORTIVO MARCO (1971)
3.RIGON ELENA (1973)
4.FRANCESCA DILETTA (1987)
CITTA' SPORT VICENZA
(1░ FR. )
899.49
4░ 5 1 1.UNGARELLI PIETRO (1964)
2.MATTERAZZO ERICA (1973)
3.CREMONESE GIORGIA (1987)
4.FABRIZIO EDOARDO (1979)
2001 PADOVA
(1░ FR. )
891.87
5░ 4 5 1.CORO' MONICA (1962)
2.DI DONATO ROBERTO (1980)
3.ZAJA GIORGIO (1962)
4.MURGIA ANNA (1970)
STILELIBERO SSD
(1░ FR. )
878.88
6░ 2 9 1.GALLO ANTONIO (1968)
2.CALLEGARO ELENA (1979)
3.ASOLATI VALENTINA (1992)
4.MASETTO EMANUELE (1969)
RIVIERA NUOTO
(1░ FR. )
867.57
7░ 5 2 1.ROBINO MINETTO MATTEO (1977)
2.SPARESOTTO MONJA (1970)
3.ANDREOTTI GIOVANNI (1970)
4.SACCHETTO FRANCESCA (1979)
LEOSPORT
(1░ FR. )
861.34
8░ 3 4 1.PINTO ALESSANDRO (1968)
2.BERTOLINI MANUELA (1973)
3.ROCCHI MARINA (1991)
4.TURRIN FILIPPO (1971)
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
848.94
9░ 4 7 1.ZANETTI MANUELA (1976)
2.LESSI VALENTINA (1987)
3.BETTIOL CLAUDIO (1975)
4.DELLI GUANTI GAETANO (1961)
SSD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
839.13
10░ 5 6 1.PIVATO GIOVANNI (1966)
2.D'ANCONA TIZIANA (1975)
3.BARISON CINZIA (1967)
4.MARCATO ANDREA (1974)
CENTRO NUOTO STRA
(1░ FR. )
833.64
11░ 5 3 1.MONDIN NICOLA (1984)
2.SARTOR MAURO (1967)
3.VIVIANI MARA (1978)
4.BACELIN ELISA (1976)
MONTENUOTO
(1░ FR. )
821.82
12░ 3 7 1.TREVISAN SABRINA (1966)
2.VIANELLO ELENA (1969)
3.NOVELLO GIAN GIACOMO (1986)
4.LOCAS DAVIDE (1976)
NUOTATORI VENEZIANI
(1░ FR. )
817.79
13░ 5 4 1.SIGNORINI ALBERTO (1978)
2.VINETTI LISA (1982)
3.COGO MASSIMO (1960)
4.BOSCARI MICHELA (1977)
NUOTO VICENZA LIBERTAS
(1░ FR. )
803.08
14░ 5 5 1.SECCI PIERPAOLO (1972)
2.VIDAL ALESSANDRO (1970)
3.PARCIANELLO SILVIA (1976)
4.LA PLACA SILVIA (1976)
A.R.C.A.
(1░ FR. )
794.67
15░ 4 8 1.ANTICO GLENDA (1974)
2.BORTOLAMEI LAURA (1974)
3.ZANON NICOLA (1967)
4.LEVORATO DAVIDE (1970)
CENTRO NUOTO TEZZE
(1░ FR. )
785.77
16░ 5 7 1.SCHIESARI STEFANIA (1965)
2.TESSARI MARCO (1991)
3.MARTINELLI CLAUDIA (1967)
4.ZILLI PAOLO (1977)
ROVIGONUOTO
(1░ FR. )
777.72
17░ 6 7 1.CHERUBIN MICHELE (1991)
2.LUNARDI ALESSANDRO (1981)
3.GUERRINI GABRIELLA (1963)
4.CAVALLARO BARBARA (1968)
RHODIUGIUM NUOTO
(1░ FR. )
745.68
18░ 8 7 1.PAVANELLO MASSIMO (1976)
2.PASSARINI LAURA (1973)
3.COLLODEL TIZIANA (1962)
4.MIGLIORANZA ANTONIO (1965)
SERENISSIMA NUOTO CLUB
(1░ FR. )
724.48
19░ 7 1 1.PIOMBO SARA (1969)
2.SONCIN SAMUELA (1976)
3.LUNARDELLI VALERIO (1986)
4.VALLESE CRISTIANO (1962)
JESOLONUOTO
(1░ FR. )
709.68
20░ 8 5 1.TEZZA SILVIA (1978)
2.COLLETTA FEDERICA (1965)
3.PAGANI NICOLA (1986)
4.COMPAGNI DENIO (1972)
CSS
(1░ FR. )
685.63
21░ 7 7 1.GIULIANI SILVANO (1954)
2.BIANCO PAOLA (1978)
3.FEDRIGO MARGHERITA (1988)
4.CASAROTTI FRANCO (1959)
NUOTO GIUNONE
(1░ FR. )
653.95
- 3 6 1.ROSSIGNOLI MATTEO (1974)
2.BIGI PAOLO (1974)
3.BIANCHET DANIELA (1983)
4.BIANCHIN GIORGIA (1973)
SPORTIVAMENTE BELLUNO 0.00
200 - 239
1░ 2 10 1.FLORIT ANDREA (1960)
2.PINTON SIMONA (1972)
3.BORGATO CATERINA (1971)
4.D'ALBA FEDERICO (1962)
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
914.89
2░ 6 10 1.CAPODAGLIO ALBERTO (1965)
2.SEDRAN MARIA FRANCESCA (1969)
3.MARINELLO MARIA GIOVANNA (1960)
4.CECCHINATO LORENZO (1972)
NUOTATORI VENEZIANI
(1░ FR. )
905.30
3░ 6 5 1.ZARAMELLA MONICA (1965)
2.BATTISTI CRISTINA (1970)
3.PELOSO DAVIDE (1962)
4.DE MARIA GIUSEPPE (1971)
ACQUAVIVA 2001
(1░ FR. )
819.46
4░ 7 8 1.EDOTTI GIANNI (1964)
2.TOMMASELLI MARCO (1964)
3.ROSSA MARTA (1971)
4.ETZI LAURA (1963)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
(1░ FR. )
811.34
5░ 6 6 1.GIACOMUNI VALERIO BENEDETTO (1962)
2.FEDELI ROBERTA (1971)
3.LANDOLFI ALBERTO (1964)
4.POZZER MORENA (1962)
CITTA' SPORT VICENZA
(1░ FR. )
811.16
6░ 7 10 1.ARMELLINI GUIDO (1955)
2.OTTAVIANI PAOLA (1964)
3.ZANUSO RENATO (1955)
4.GHIOTTO SONIA (1972)
NUOTO GIUNONE
(1░ FR. )
781.42
7░ 4 1 1.ZAMBON CHIARA (1980)
2.MAGHELLI BRUNO (1942)
3.TREVISIOL FEDERICA (1973)
4.MILANI DIEGO (1968)
RIVIERA NUOTO
(1░ FR. )
780.47
8░ 7 9 1.MARANGONI ADALBERTO (1950)
2.TREVISAN MARGHERITA (1977)
3.DALLA LIBERA MARCO (1971)
4.SERBLIN GIULIANA (1963)
NUOTO VICENZA LIBERTAS
(1░ FR. )
772.94
9░ 7 3 1.LIBERATI ANDREA (1971)
2.ROSSI ANTONIA (1960)
3.DUBROVICH ALESSANDRA (1968)
4.MASPERO MARCO (1961)
NUOTATORI PADOVANI
(1░ FR. )
759.73
10░ 7 6 1.GROPPO FABIO (1959)
2.DALLA VEDOVA KATIA (1972)
3.BOLDO DANIELA (1961)
4.PAGANIN ANGELO (1961)
ONDABLU
(1░ FR. )
756.74
11░ 7 2 1.BORTOLASO MATTEO (1956)
2.BELLAMOLI ANITA (1974)
3.LASORTE FRANCESCA (1978)
4.PATERNITI FABRIZIO (1953)
SPORT MANAGEMENT
(1░ FR. )
738.21
12░ 9 4 1.GORI ROBERTO (1947)
2.STECCA ANTONELLA (1962)
3.CAJANI SILVIA (1967)
4.TREVISAN ALBERTO (1978)
2001 PADOVA
(1░ FR. )
727.59
13░ 8 6 1.GALLINA ALESSANDRA (1959)
2.ERBISTI CLAUDIA (1969)
3.MIGLIORANZI MARCO (1971)
4.PERLOTTO PAOLO (1963)
CSS
(1░ FR. )
704.79
240 - 279
1░ 6 4 1.POLETTINI GIULIA (1960)
2.BORTOLI VERA (1955)
3.CAMMELLI LUCIANO (1943)
4.NICOLETTI FILIPPO (1962)
NUOTATORI PADOVANI
(1░ FR. )
867.26
2░ 9 8 1.CIERI ENRICO (1960)
2.GASPARETTI ADRIANA (1957)
3.FABBRIZIO LUIGI (1948)
4.CATANZARO MANUELA (1956)
2001 PADOVA
(1░ FR. )
713.16
3░ 8 8 1.VACCARI MONICA (1962)
2.D'ANGELO GAETANO (1946)
3.TESTOLIN CLAUDIA (1961)
4.KIRKPATRICK MALCOLM (1953)
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
696.72
4░ 9 7 1.BURATTO GIOVANNA (1940)
2.MERLUZZI ARMANDO (1960)
3.AMBROSI ALBERTO (1961)
4.SPATARO ANTONELLA (1961)
NUOTO VICENZA LIBERTAS
(1░ FR. )
662.01
5░ 8 3 1.QUINTANO ANGELO (1962)
2.BASSO MAURO (1960)
3.PUZZINI ELEONORA (1950)
4.LONGHETTO MARTA (1951)
A.R.C.A.
(1░ FR. )
658.31
6░ 9 5 1.RUZZA SERGIO (1946)
2.BECCARO ORIETTA (1967)
3.MOSCA BARBARA (1958)
4.PACCAGNELLA FAUSTO (1956)
ACQUAVIVA 2001
(1░ FR. )
655.74
7░ 9 6 1.SCULTZ RICCARDO (1958)
2.GIACCHETTO ROBERTO (1952)
3.SARTORI LAURA (1963)
4.CORRADINI CINZIA (1953)
JESOLONUOTO
(1░ FR. )
646.15
Risultati suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie