Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >    >  SCHEDA ATLETA

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

NICOLA TONIOLO

Scheda Atleta

Foto atleta Cognome e Nome: TONIOLO NICOLA
Agonista: NO - Categoria: M25 - Tess.FIN: Sý
Anno nascita: 1991
Codice F.I.N.: VEN-004829
SocietÓ: SSD NATATORIUM TREVISO
Allenatore: PAOLO PERISSINOTTO


Tempi Migliori

Spec. BV Cron Manifestazione Data Tempo
50 SL 25 A 9░ Trofeo master Nuoto Vicenza 20/11/2016 00:27.38
50 SL 25 M 1agiornata attivitÓ esordienti DX Piave 04/04/2004 00:31.5
50 SL 50 A CAMPIONATI REGIONALI MASTER "VENETO" 2016 14/02/2016 00:27.27
100 SL 25 A 1░ Trofeo Master LE BANDIE 17/04/2016 00:58.20
100 SL 25 M 6a giornata attivitÓ di categoria TV-BL (masch) 20/02/2005 01:05.1
100 SL 50 A Campionati Regionali Master VENETO 2017 29/01/2017 00:59.53
200 SL 25 A 20░ Trofeo Master Rovigonuoto 30/10/2016 02:13.83
200 SL 25 M 4a giornata attivitÓ esordienti DX Piave 23/05/2004 02:24.9
200 SL 50 A TROFEO MASTER SNP - Fondazione Salus Pueri 10/06/2017 02:16.08
400 SL 25 A 9░ Trofeo master Nuoto Vicenza 20/11/2016 04:58.63
400 SL 25 M 6a giornata attivitÓ di categoria TV-BL (masch) 20/02/2005 04:49.4
400 SL 50 A 3a giornata Campionati Regionali Esordienti e Ragazzi 12/07/2004 05:17.50
800 SL 25 A 3a giornata attivitÓ di categoria (rag) 06/02/2005 10:12.73
800 SL 25 M 1a giornata attivitÓ di categoria TV-BL ragazzi 30/10/2005 10:03.7
1500 SL 25 A 2a giornata attivitÓ di categoria TV-BL (rag) 28/11/2004 19:12.13
1500 SL 25 M 5a giornata attivitÓ esordienti DX Piave 06/06/2004 19:55.4
1500 SL 50 A 6a giornata Campionati Regionali Esordienti A e Ragazzi 16/07/2004 20:43.62
50 DO 25 A 3░ Memorial Max Zuin 20/03/2016 00:32.57
50 DO 50 A 16^ Memorial Andrea Bettiol 21/05/2016 00:34.87
100 DO 25 A 3░ Memorial Max Zuin 20/03/2016 01:13.22
100 DO 25 M 5a giornata attivitÓ di categoria TV-BL (masch) 13/02/2005 01:16.2
200 DO 25 M 1agiornata attivitÓ esordienti DX Piave 04/04/2004 02:47.0
50 RA 25 A 8░ TROFEO MASTER NUOTO VICENZA 21/11/2015 00:35.93
50 FA 25 A 20░ Trofeo Master Rovigonuoto 30/10/2016 00:29.71
50 FA 25 M 1a giornata attivitÓ di categoria TV-BL ragazzi 30/10/2005 00:33.1
50 FA 50 A TROFEO MASTER SNP - Fondazione Salus Pueri 10/06/2017 00:29.55
100 FA 25 A 4a giornata attivitÓ di categoria TV-BL (rag) 30/01/2005 01:15.06
100 FA 25 M 3a giornata attivitÓ esordienti DX Piave 09/05/2004 01:17.9
200 FA 25 M 2a giornata attivitÓ esordienti DX Piave 14/12/2003 02:55.8
200 FA 50 A 4a giornata Campionati Regionali Esordienti A Ragazzi 13/07/2004 03:03.86
200 MI 25 M 5a giornata attivitÓ di categoria TV-BL (masch) 13/02/2005 02:44.9
400 MI 25 M 3a giornata attivitÓ esordienti DX Piave 26/01/2003 06:08.1
4x100SL 25 M 1agiornata attivitÓ esordienti DX Piave 04/04/2004 04:31.1
4x100SL 50 A CAMPIONATI REGIONALI MASTER "VENETO" 2016 14/02/2016 04:11.01
4x100MI 25 M 4a giornata attivitÓ esordienti DX Piave 23/05/2004 05:03.1
4x50SL 25 A Campionati Regionali Master VENETO 2017 05/02/2017 01:50.27
4x50 MI 25 A 20░ Trofeo Master Rovigonuoto 30/10/2016 02:00.78
100 MI 25 A Campionati Regionali Master VENETO 2017 05/02/2017 01:08.12
100 MI 25 M 2a giornata attivitÓ di categoria Tv-Bl ragazzi 06/11/2005 01:16.0
3000 0 A Nuotiamo Insieme 2014 12/07/2014 52:03.20
X4x100M 25 A 1░ TROFEO ACQUAMBIENTE 17/01/2016 05:16.22
X4x100S 50 A 16^ Memorial Andrea Bettiol 21/05/2016 04:06.56
X4x50M 25 A 3░ Memorial Max Zuin 20/03/2016 02:11.52
X4x50M 50 A 16^ Memorial Andrea Bettiol 21/05/2016 02:15.14
X4x50S 25 A Campionati Regionali Master VENETO 2017 05/02/2017 01:49.34
TmEv 0 A Nuotiamo Insieme 2017 16/07/2017 24:49.50

Gare disputate

SpecialitÓ Tempo
17/11/2002 1a giornata Esordienti destra Piave
400 Stile Libero 05:35.3
100 Misti 01:24.8
15/12/2002 2a giornata attivitÓ esordienti destra Piave
100 Stile Libero 01:13.7
200 Farfalla 03:07.0
Staff 4x100 Stile L. 04:51.8
26/01/2003 3a giornata attivitÓ esordienti DX Piave
100 Dorso 01:24.6
400 Misti 06:08.1
16/02/2003 4a giornata attivitÓ esordienti DX Piave
100 Farfalla 01:21.8
200 Misti 02:57.2
Staff 4x100 Mista 00:00.0
02/03/2003 5a giornata attivitÓ esordienti DX Piave
1500 Stile Libero 21:22.8
50 Farfalla 00:36.6
13/04/2003 1a giornata attivitÓ esordienti DX Piave
200 Dorso 02:57.1
400 Stile Libero 05:23.1
25/04/2003 II TROFEO GIOVANILE CITTA DI JESOLO
100 Farfalla 01:21.32
11/05/2003 3a giornata seconda fase attivitÓ esordienti DX Piave
200 Stile Libero 02:33.6
400 Misti 06:10.5
18/05/2003 4a giornata 2 fase attivitÓ esordienti DX Piave
200 Misti 02:55.6
100 Farfalla 01:20.7
08/06/2003 5a giornata 2a fase attivitÓ esordienti Dx -Piave
1500 Stile Libero 20:50.5
50 Farfalla 00:37.0
15/06/2003 X░ Trofeo "Memorial Luca Pasinato"
100 Farfalla 01:23.0
100 Stile Libero 01:11.6
01/07/2003 2a giornata Camp.Reg. Esordienti e Ragazzi
Staff 4x200 Stile L. SQU
16/11/2003 1a giornata attivitÓ esordienti DX Piave
200 Dorso 02:55.4
Staff 4x100 Stile L. 04:40.2
50 Stile Libero 00:32.2
14/12/2003 2a giornata attivitÓ esordienti DX Piave
100 Stile Libero 01:08.9
200 Farfalla 02:55.8
25/01/2004 3a giornata attivitÓ esordienti DX Piave
200 Stile Libero 02:30.0
100 Dorso 01:22.4
Staff 4x100 Mista 05:16.1
04/04/2004 1agiornata attivitÓ esordienti DX Piave
Staff 4x100 Stile L. 04:31.1
200 Dorso 02:47.0
50 Stile Libero 00:31.5
25/04/2004 2a giornata attivitÓ esordienti DX Piave
200 Farfalla 02:56.6
100 Stile Libero 01:12.6
09/05/2004 3a giornata attivitÓ esordienti DX Piave
400 Stile Libero 05:01.0
100 Farfalla 01:17.9
23/05/2004 4a giornata attivitÓ esordienti DX Piave
Staff 4x100 Mista 05:03.1
200 Stile Libero 02:24.9
100 Dorso 01:20.2
06/06/2004 5a giornata attivitÓ esordienti DX Piave
1500 Stile Libero 19:55.4
50 Farfalla SQU
12/07/2004 3a giornata Campionati Regionali Esordienti e Ragazzi
400 Stile Libero 05:17.50
13/07/2004 4a giornata Campionati Regionali Esordienti A Ragazzi
200 Farfalla 03:03.86
16/07/2004 6a giornata Campionati Regionali Esordienti A e Ragazzi
1500 Stile Libero 20:43.62
28/11/2004 2a giornata attivitÓ di categoria TV-BL (rag)
1500 Stile Libero 19:12.13
100 Stile Libero 01:07.12
30/01/2005 4a giornata attivitÓ di categoria TV-BL (rag)
100 Farfalla 01:15.06
1500 Stile Libero 19:14.04
06/02/2005 3a giornata attivitÓ di categoria (rag)
200 Stile Libero 02:22.21
800 Stile Libero 10:12.73
13/02/2005 5a giornata attivitÓ di categoria TV-BL (masch)
200 Misti 02:44.9
100 Dorso 01:16.2
20/02/2005 6a giornata attivitÓ di categoria TV-BL (masch)
400 Stile Libero 04:49.4
100 Stile Libero 01:05.1
17/04/2005 23░ Trofeo Endas
200 Stile Libero 02:22.76
100 Stile Libero 01:07.57
28/05/2005 5░ Trofeo CittÓ di Schio
100 Stile Libero ASS
50 Rana Da disp.
30/06/2005 1a giornata Campionati Regionali Categoria e Assoluti
100 Stile Libero 01:07.73
11/07/2005 Recupero 2a giornata Campionati Regionali Categoria e Assoluti
200 Stile Libero 02:20.48
30/10/2005 1a giornata attivitÓ di categoria TV-BL ragazzi
800 Stile Libero 10:03.7
50 Farfalla 00:33.1
06/11/2005 2a giornata attivitÓ di categoria Tv-Bl ragazzi
100 Misti 01:16.0
100 Stile Libero 01:05.5
30/03/2014 5^ giornata Circuito AQUASPORT
100 Stile Libero 01:01.7
100 Misti 01:13.2
Mistaffetta 4x50 SL 02:00.9
Staff. 4x50 Mista 02:17.6
13/04/2014 6^ giornata circuito ACQUASPORT
50 Dorso 00:33.9
200 Stile Libero 02:27.2
Staff. 4x50 Stile L. 01:48.7
10/05/2014 7^ Giornata Circuito Aquasport 2013/2014
100 Stile Libero 01:03.30
50 Farfalla 00:31.90
08/06/2014 8░ TROFEO MASTER "BEATRICE BRUSCAGNIN"
100 Misti 01:13.4
50 Stile Libero 00:27.3
14/12/2014 2^ Giornata Circuito Aquasport 2014/2015
Staff. 4x50 Mista 02:20.70
50 Stile Libero 00:27.70
50 Rana 00:37.10
11/01/2015 3░ giornata circuito acquasport
50 Stile Libero 00:27.1
50 Farfalla 00:30.3
29/03/2015 5^ GIORNATA CIRCUITO AQUASPORT
50 Dorso 00:33.30
100 Stile Libero 00:59.70
Mistaffetta 4x50 SL 02:03.50
Staff. 4x50 Mista 02:19.90
12/04/2015 6^GIORNATA CIRCUITO AQUASPORT
200 Stile Libero 02:12.3
50 Rana 00:35.9
Staff. 4x50 Stile L. 01:49.2
09/05/2015 7░ GIORNATA CIRCUITO ACQUASPORT
100 Stile Libero 01:00.4
50 Farfalla 00:30.5
25/10/2015 19░ TROFEO MASTER ROVIGONUOTO
200 Stile Libero 02:15.26
50 Farfalla 00:30.23
21/11/2015 8░ TROFEO MASTER NUOTO VICENZA
50 Rana 00:35.93
50 Farfalla 00:30.53
17/01/2016 1░ TROFEO ACQUAMBIENTE
100 Stile Libero 00:59.08
100 Dorso 01:13.31
Mistaffetta 4x100 MX 05:16.22
31/01/2016 CAMPIONATI REGIONALI MASTER "VENETO" 2016
100 Stile Libero 00:59.87
50 Stile Libero 00:27.27
Staff 4x100 Stile L. 04:11.01
20/03/2016 3░ Memorial Max Zuin
100 Dorso 01:13.22
100 Misti 01:08.93
Mistaffetta 4x50 MX 02:11.52
17/04/2016 1░ Trofeo Master LE BANDIE
100 Stile Libero 00:58.20
50 Farfalla 00:29.95
20/05/2016 16^ Memorial Andrea Bettiol
50 Stile Libero 00:27.44
50 Dorso 00:34.87
Mistaffetta 4x100 SL 04:06.56
Mistaffetta 4x50 MX 02:15.14
30/10/2016 20░ Trofeo Master Rovigonuoto
200 Stile Libero 02:13.83
50 Farfalla 00:29.71
Staff. 4x50 Mista 02:00.78
19/11/2016 9░ Trofeo master Nuoto Vicenza
400 Stile Libero 04:58.63
50 Stile Libero 00:27.38
Staff. 4x50 Mista 02:07.17
04/12/2016 12░ Memorial Marco
100 Stile Libero 00:59.66
50 Farfalla 00:29.91
28/01/2017 Campionati Regionali Master VENETO 2017
100 Stile Libero 00:59.53
100 Misti 01:08.12
Staff. 4x50 Stile L. 01:50.27
Staff. 4x50 Mista 02:03.04
Mistaffetta 4x50 SL 01:49.34
19/03/2017 4░ Memorial MAX ZUIN
100 Misti 01:09.57
100 Dorso 01:15.03
Mistaffetta 4x50 MX ASS
19/05/2017 17^ Memorial Andrea Bettiol
200 Stile Libero 02:16.35
50 Farfalla 00:29.90
Mistaffetta 4x100 SL 04:07.32
10/06/2017 TROFEO MASTER SNP - Fondazione Salus Pueri
200 Stile Libero 02:16.08
50 Farfalla 00:29.55

Statistiche per specialitÓ

100 Dorso

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
26/01/2003 3a giornata attivitÓ esordienti DX Piave 25 M 01:24.6
25/01/2004 3a giornata attivitÓ esordienti DX Piave 25 M 01:22.4
23/05/2004 4a giornata attivitÓ esordienti DX Piave 25 M 01:20.2
13/02/2005 5a giornata attivitÓ di categoria TV-BL (masch) 25 M 01:16.2
17/01/2016 1░ TROFEO ACQUAMBIENTE 25 A 01:13.31
20/03/2016 3░ Memorial Max Zuin 25 A 01:13.22
19/03/2017 4░ Memorial MAX ZUIN 25 A 01:15.03

100 Farfalla

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
16/02/2003 4a giornata attivitÓ esordienti DX Piave 25 M 01:21.8
25/04/2003 II TROFEO GIOVANILE CITTA DI JESOLO 25 A 01:21.32
18/05/2003 4a giornata 2 fase attivitÓ esordienti DX Piave 25 M 01:20.7
15/06/2003 X░ Trofeo "Memorial Luca Pasinato" 25 M 01:23.0
09/05/2004 3a giornata attivitÓ esordienti DX Piave 25 M 01:17.9
30/01/2005 4a giornata attivitÓ di categoria TV-BL (rag) 25 A 01:15.06

100 Misti

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
17/11/2002 1a giornata Esordienti destra Piave 25 M 01:24.8
06/11/2005 2a giornata attivitÓ di categoria Tv-Bl ragazzi 25 M 01:16.0
30/03/2014 5^ giornata Circuito AQUASPORT 25 M 01:13.2
08/06/2014 8░ TROFEO MASTER "BEATRICE BRUSCAGNIN" 25 M 01:13.4
20/03/2016 3░ Memorial Max Zuin 25 A 01:08.93
28/01/2017 Campionati Regionali Master VENETO 2017 25 A 01:08.12
19/03/2017 4░ Memorial MAX ZUIN 25 A 01:09.57

100 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
15/12/2002 2a giornata attivitÓ esordienti destra Piave 25 M 01:13.7
15/06/2003 X░ Trofeo "Memorial Luca Pasinato" 25 M 01:11.6
14/12/2003 2a giornata attivitÓ esordienti DX Piave 25 M 01:08.9
25/04/2004 2a giornata attivitÓ esordienti DX Piave 25 M 01:12.6
28/11/2004 2a giornata attivitÓ di categoria TV-BL (rag) 25 A 01:07.12
20/02/2005 6a giornata attivitÓ di categoria TV-BL (masch) 25 M 01:05.1
17/04/2005 23░ Trofeo Endas 50 A 01:07.57
30/06/2005 1a giornata Campionati Regionali Categoria e Assoluti 50 A 01:07.73
06/11/2005 2a giornata attivitÓ di categoria Tv-Bl ragazzi 25 M 01:05.5
30/03/2014 5^ giornata Circuito AQUASPORT 25 M 01:01.7
10/05/2014 7^ Giornata Circuito Aquasport 2013/2014 50 A 01:03.30
29/03/2015 5^ GIORNATA CIRCUITO AQUASPORT 25 A 00:59.70
09/05/2015 7░ GIORNATA CIRCUITO ACQUASPORT 50 M 01:00.4
17/01/2016 1░ TROFEO ACQUAMBIENTE 25 A 00:59.08
31/01/2016 CAMPIONATI REGIONALI MASTER "VENETO" 2016 50 A 00:59.87
17/04/2016 1░ Trofeo Master LE BANDIE 25 A 00:58.20
04/12/2016 12░ Memorial Marco 50 A 00:59.66
28/01/2017 Campionati Regionali Master VENETO 2017 50 A 00:59.53

1500 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
02/03/2003 5a giornata attivitÓ esordienti DX Piave 25 M 21:22.8
08/06/2003 5a giornata 2a fase attivitÓ esordienti Dx -Piave 25 M 20:50.5
06/06/2004 5a giornata attivitÓ esordienti DX Piave 25 M 19:55.4
16/07/2004 6a giornata Campionati Regionali Esordienti A e Ragazzi 50 A 20:43.62
28/11/2004 2a giornata attivitÓ di categoria TV-BL (rag) 25 A 19:12.13
30/01/2005 4a giornata attivitÓ di categoria TV-BL (rag) 25 A 19:14.04

200 Dorso

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
13/04/2003 1a giornata attivitÓ esordienti DX Piave 25 M 02:57.1
16/11/2003 1a giornata attivitÓ esordienti DX Piave 25 M 02:55.4
04/04/2004 1agiornata attivitÓ esordienti DX Piave 25 M 02:47.0

200 Farfalla

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
15/12/2002 2a giornata attivitÓ esordienti destra Piave 25 M 03:07.0
14/12/2003 2a giornata attivitÓ esordienti DX Piave 25 M 02:55.8
25/04/2004 2a giornata attivitÓ esordienti DX Piave 25 M 02:56.6
13/07/2004 4a giornata Campionati Regionali Esordienti A Ragazzi 50 A 03:03.86

200 Misti

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
16/02/2003 4a giornata attivitÓ esordienti DX Piave 25 M 02:57.2
18/05/2003 4a giornata 2 fase attivitÓ esordienti DX Piave 25 M 02:55.6
13/02/2005 5a giornata attivitÓ di categoria TV-BL (masch) 25 M 02:44.9

200 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
11/05/2003 3a giornata seconda fase attivitÓ esordienti DX Piave 25 M 02:33.6
25/01/2004 3a giornata attivitÓ esordienti DX Piave 25 M 02:30.0
23/05/2004 4a giornata attivitÓ esordienti DX Piave 25 M 02:24.9
06/02/2005 3a giornata attivitÓ di categoria (rag) 25 A 02:22.21
17/04/2005 23░ Trofeo Endas 50 A 02:22.76
11/07/2005 Recupero 2a giornata Campionati Regionali Categoria e Assoluti 50 A 02:20.48
13/04/2014 6^ giornata circuito ACQUASPORT 25 M 02:27.2
12/04/2015 6^GIORNATA CIRCUITO AQUASPORT 25 M 02:12.3
25/10/2015 19░ TROFEO MASTER ROVIGONUOTO 25 A 02:15.26
30/10/2016 20░ Trofeo Master Rovigonuoto 25 A 02:13.83
19/05/2017 17^ Memorial Andrea Bettiol 50 A 02:16.35
10/06/2017 TROFEO MASTER SNP - Fondazione Salus Pueri 50 A 02:16.08

3000 Mezzofondo

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo

400 Misti

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
26/01/2003 3a giornata attivitÓ esordienti DX Piave 25 M 06:08.1
11/05/2003 3a giornata seconda fase attivitÓ esordienti DX Piave 25 M 06:10.5

400 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
17/11/2002 1a giornata Esordienti destra Piave 25 M 05:35.3
13/04/2003 1a giornata attivitÓ esordienti DX Piave 25 M 05:23.1
09/05/2004 3a giornata attivitÓ esordienti DX Piave 25 M 05:01.0
12/07/2004 3a giornata Campionati Regionali Esordienti e Ragazzi 50 A 05:17.50
20/02/2005 6a giornata attivitÓ di categoria TV-BL (masch) 25 M 04:49.4
19/11/2016 9░ Trofeo master Nuoto Vicenza 25 A 04:58.63

50 Dorso

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
13/04/2014 6^ giornata circuito ACQUASPORT 25 M 00:33.9
29/03/2015 5^ GIORNATA CIRCUITO AQUASPORT 25 A 00:33.30
20/05/2016 16^ Memorial Andrea Bettiol 50 A 00:34.87

50 Farfalla

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
02/03/2003 5a giornata attivitÓ esordienti DX Piave 25 M 00:36.6
08/06/2003 5a giornata 2a fase attivitÓ esordienti Dx -Piave 25 M 00:37.0
30/10/2005 1a giornata attivitÓ di categoria TV-BL ragazzi 25 M 00:33.1
10/05/2014 7^ Giornata Circuito Aquasport 2013/2014 50 A 00:31.90
11/01/2015 3░ giornata circuito acquasport 25 M 00:30.3
09/05/2015 7░ GIORNATA CIRCUITO ACQUASPORT 50 M 00:30.5
25/10/2015 19░ TROFEO MASTER ROVIGONUOTO 25 A 00:30.23
21/11/2015 8░ TROFEO MASTER NUOTO VICENZA 25 A 00:30.53
17/04/2016 1░ Trofeo Master LE BANDIE 25 A 00:29.95
30/10/2016 20░ Trofeo Master Rovigonuoto 25 A 00:29.71
04/12/2016 12░ Memorial Marco 50 A 00:29.91
19/05/2017 17^ Memorial Andrea Bettiol 50 A 00:29.90
10/06/2017 TROFEO MASTER SNP - Fondazione Salus Pueri 50 A 00:29.55

50 Rana

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
14/12/2014 2^ Giornata Circuito Aquasport 2014/2015 25 A 00:37.10
12/04/2015 6^GIORNATA CIRCUITO AQUASPORT 25 M 00:35.9
21/11/2015 8░ TROFEO MASTER NUOTO VICENZA 25 A 00:35.93

50 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
16/11/2003 1a giornata attivitÓ esordienti DX Piave 25 M 00:32.2
04/04/2004 1agiornata attivitÓ esordienti DX Piave 25 M 00:31.5
08/06/2014 8░ TROFEO MASTER "BEATRICE BRUSCAGNIN" 25 M 00:27.3
14/12/2014 2^ Giornata Circuito Aquasport 2014/2015 25 A 00:27.70
11/01/2015 3░ giornata circuito acquasport 25 M 00:27.1
31/01/2016 CAMPIONATI REGIONALI MASTER "VENETO" 2016 50 A 00:27.27
20/05/2016 16^ Memorial Andrea Bettiol 50 A 00:27.44
19/11/2016 9░ Trofeo master Nuoto Vicenza 25 A 00:27.38

800 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
06/02/2005 3a giornata attivitÓ di categoria (rag) 25 A 10:12.73
30/10/2005 1a giornata attivitÓ di categoria TV-BL ragazzi 25 M 10:03.7
Scheda aggiornata al 04/07/2018

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

Rinnova il tesseramento tecnico online

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie