Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Campionati Regionali Master VENETO 2017  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Mistaffetta 4x50 MX Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25

Note: VICENZA

Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 9
1░ 3 1.CATANZARO MANUELA
2.CIERI ENRICO
3.FERRATO FRANCO
4.CAJANI SILVIA
2001 PADOVA
(1░ FR. )
794.90
2░ 5 1.LASORTE FRANCESCA
2.BELLAMOLI ANITA
3.BORTOLASO MATTEO
4.PATERNITI FABRIZIO
SPORT MANAGEMENT
(1░ FR. )
717.26
3░ 6 1.GALLINA ALESSANDRA
2.MIGLIORANZI MARCO
3.PERLOTTO PAOLO
4.COLLETTA FEDERICA
CSS
(1░ FR. )
703.81
4░ 4 1.SARTORI LAURA
2.BERTON STEFANO
3.GIACHETTO MASSIMO
4.RUFFO VALENTINA
JESOLONUOTO
(1░ FR. )
664.11
5░ 8 1.DE ROSSI MARIO
2.FABBRIZIO LUIGI
3.STECCA ANTONELLA
4.GASPARETTI ADRIANA
2001 PADOVA
(1░ FR. )
704.78
6░ 7 1.PUZZINI ELEONORA
2.QUINTANO ANGELO
3.BASSO MAURO
4.LONGHETTO MARTA
A.R.C.A.
(1░ FR. )
663.88
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 8
1░ 6 1.SCHIESARI STEFANIA
2.ORLANDO DIEGO
3.MARCHIORO ENRICO
4.MARTINELLI CLAUDIA
ROVIGONUOTO
(1░ FR. )
752.55
2░ 3 1.ZANUSO RENATO
2.GIULIANI SILVANO
3.OTTAVIANI PAOLA
4.GHIOTTO SONIA
NUOTO GIUNONE
(1░ FR. )
742.54
3░ 7 1.KIRKPATRICK MALCOLM
2.SCHMIDT URSULA
3.FABIANO FRANCESCO
4.VACCARI MONICA
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
793.36
4░ 8 1.ERBISTI CLAUDIA
2.TEZZA SILVIA
3.GIRONI NICCOLO'
4.ALLOTTA ANDREA ADRIANO
CSS
(1░ FR. )
665.95
5░ 4 1.ARMELLINI GUIDO
2.FEDRIGO MARGHERITA
3.CASAROTTI FRANCO
4.BIANCO PAOLA
NUOTO GIUNONE
(1░ FR. )
0.00
6░ 5 1.FAVARO MORRIS
2.CONSOLE CARMEN MARIA
3.VERONESE CATERINA
4.PASTRELLO ANDREA
SPORTING CLUB NOALE
(1░ FR. )
FG
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 7
1░ 1 1.MARZARO LOREDANA
2.MORELLATO ALESSIO
3.MODOLO MICHELE
4.MILANI SILVIA
CENTRO SPORTIVO HOF
(1░ FR. )
820.06
2░ 9 1.CHIMENTON MICHELE
2.COMISSO MARTINA
3.CUOMO ELENA
4.COMISSO FRANCESCO
SERENISSIMA NUOTO CLUB
(1░ FR. )
805.53
3░ 6 1.CAPODAGLIO ALBERTO
2.SCARSI SILVIA
3.TREVISAN SABRINA
4.VIANELLO PAOLO
NUOTATORI VENEZIANI
(1░ FR. )
839.72
4░ 2 1.ROMANELLO VERONICA
2.PAVANELLO MASSIMO
3.SPIZZOTIN STEFANIA
4.DA LIO FILIPPO
SERENISSIMA NUOTO CLUB
(1░ FR. )
707.97
5░ 4 1.ETZI LAURA
2.TOMMASELLI MARCO
3.EDOTTI GIANNI
4.ROSSA MARTA
SPORTIVAMENTE BELLUNO
(1░ FR. )
778.76
6░ 10 1.CAVICCHIOLO VALENTINA
2.PALMAS LISA
3.PIEROBON SAMUELE
4.ZANON NICOLA
CENTRO NUOTO TEZZE
(1░ FR. )
729.65
7░ 3 1.GALVANI MARCO
2.THOMPSON JOHN MICHAEL
3.PERALI COSTANZA
4.BERTAGNA SILVIA
SPORT MANAGEMENT
(1░ FR. )
691.27
8░ 8 1.POLETTINI GIULIA
2.MIOTTO FRANCO
3.BUCOVAZ VALENTINO
4.BORTOLI VERA
NUOTATORI PADOVANI
(1░ FR. )
826.20
9░ 5 1.PIOMBO SARA
2.LUNARDELLI VALERIO
3.CATTAI MICHELE
4.SONCIN SAMUELA
JESOLONUOTO
(1░ FR. )
690.03
10░ 7 1.POZZER MORENA
2.LANDOLFI ALBERTO
3.FEDELI ROBERTA
4.GIACOMUNI VALERIO BENEDETTO
CITTA' SPORT VICENZA
(1░ FR. )
726.66
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 6
1░ 3 1.GRECO ANNALISA
2.MARTINELLO GIOVANNI
3.CECCON NICOLA
4.CASARO LUISA
NUOTO VICENZA LIBERTAS
(1░ FR. )
840.36
2░ 6 1.GLODER CHIARA
2.GROTTO MATTEO
3.GIANELLO TOMMASO
4.DALLA LIBERA COSETTA
NUOTO VICENZA LIBERTAS
(1░ FR. )
787.89
3░ 5 1.STERZA FRANCESCA
2.PAGANI NICOLA
3.CATANIA PIERPAOLO
4.SARTORI FRANCESCA
CSS
(1░ FR. )
741.68
4░ 9 1.MOSCA BARBARA
2.DE MARIA GIUSEPPE
3.LICCHETTA FRANCESCO
4.ZARAMELLA MONICA
ACQUAVIVA 2001
(1░ FR. )
814.71
5░ 10 1.SCANTAMBURLO CRISTINA
2.MAGHELLI BRUNO
3.TREVISIOL FEDERICA
4.BEGGINI ANDREA
RIVIERA NUOTO
(1░ FR. )
805.77
6░ 2 1.ZANETTI STEFANO
2.LA TORRE PAMELA
3.SABBADIN CLAUDIO TIZIANO
4.BECCARO ORIETTA
ACQUAVIVA 2001
(1░ FR. )
741.59
7░ 1 1.PAGANIN YURI
2.DALLA VEDOVA KATIA
3.ZAMPIERO FEDERICO
4.BOLDO DANIELA
ONDABLU
(1░ FR. )
741.45
8░ 8 1.RASI ANDREA
2.PELLEGRINO ANDREA
3.NAJIB FRANCESCA
4.EDATTI ELENA
ACQUAVIVA 2001
(1░ FR. )
698.27
9░ 4 1.BANNARI MINA
2.PREVIATELLO CHRISTIAN
3.CHERUBIN MICHELE
4.MANCIN ANGELA
RHODIUGIUM NUOTO
(1░ FR. )
693.86
10░ 7 1.GUERRINI GABRIELLA
2.CAVALLARO BARBARA
3.FERRARA DAVIDE
4.CAPPELLATO CARLO
RHODIUGIUM NUOTO
(1░ FR. )
0.00
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 5
1░ 2 1.ZANETTE RICCARDO
2.CAPPELLOTTO ANNA
3.SPINACE' MICHELE
4.TREVISAN ERICA
A.R.C.A.
(1░ FR. )
817.02
2░ 9 1.FERRARIN MIRKO
2.SERRATORE DOMENICO
3.MELEGATTI CLAUDIA
4.VIRANO GIORGIA
NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT
(1░ FR. )
792.38
3░ 5 1.SEDRAN MARIA FRANCESCA
2.VIANELLO ELENA
3.LOCAS DAVIDE
4.CECCHINATO LORENZO
NUOTATORI VENEZIANI
(1░ FR. )
828.13
4░ 6 1.BIANCHET DANIELA
2.FANT MATTEO
3.GEZZELE GABRIELE
4.FAVA ELENA
SPORTIVAMENTE BELLUNO
(1░ FR. )
781.15
5░ 8 1.DOTTO ANNA
2.MIGLIORINI MICHELE
3.MICHIELI MATTIA
4.BURATTIN FULVIA
AMATORI NUOTO
(1░ FR. )
770.83
6░ 7 1.CIOCCI CLAUDIA
2.IDRI VIVIANA
3.BECCARO MARCO
4.BACELLE MARCO
2001 PADOVA
(1░ FR. )
757.46
7░ 10 1.SECCI PIERPAOLO
2.PARCIANELLO SILVIA
3.MARCHESIN LUCA
4.LA PLACA SILVIA
A.R.C.A.
(1░ FR. )
793.15
8░ 4 1.BELTRAME ELENA
2.BARISON FABIO
3.BUSATO CHIARA
4.TREVISAN FRANCO DAVIDE
GABBIANO
(1░ FR. )
792.06
9░ 3 1.MINOTTI ANDREA
2.RAITERI VALENTINO SECONDO
3.ROSSI GABRIELLA
4.PIZZO PAOLA
NUOTATORI PADOVANI
(1░ FR. )
838.69
10░ 1 1.MAINARDI SILVIA
2.STAMPINI ALESSANDRO
3.BRAMERINI STEFANO
4.BETTIN MICHELA
NUOTATORI PADOVANI
(1░ FR. )
765.92
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 4
1░ 6 1.MORO ELISA
2.ROSSO ANDREA
3.TABANELLI MARICA
4.BERTO RICCARDO
STILELIBERO SSD
(1░ FR. )
880.72
2░ 5 1.CREMONESE GIORGIA
2.FABRIZIO EDOARDO
3.UNGARELLI PIETRO
4.MATTERAZZO ERICA
2001 PADOVA
(1░ FR. )
903.82
3░ 4 1.GROPPO SAMUEL
2.TOSIN MARTA
3.DE VICARI GIOVANNI
4.CUSINATO JESSICA
AQUAPOLIS
(1░ FR. )
823.35
4░ 7 1.ZOCCARATO FILIPPO
2.CONCI PAOLO EMILIO
3.ANTICO GLENDA
4.DAMINATO ELENA
CENTRO NUOTO TEZZE
(1░ FR. )
809.52
5░ 3 1.PIERMARINI DANIELA
2.SPARATORE FRANCESCO
3.BIANCHIN GIORGIA
4.ROSSIGNOLI MATTEO
SPORTIVAMENTE BELLUNO
(1░ FR. )
838.81
6░ 8 1.D'ANCONA TIZIANA
2.PIVATO GIOVANNI
3.MARCATO ANDREA
4.BARISON CINZIA
CENTRO NUOTO STRA
(1░ FR. )
835.40
7░ 2 1.BETTIOL CLAUDIO
2.LESSI VALENTINA
3.ZANETTI MANUELA
4.DELLI GUANTI GAETANO
SSD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
801.43
8░ 10 1.RAFFAELLO MAURO
2.D'ANGELO TIZIANO
3.CIGNA STEFANIA
4.PIZZO VALENTINA
NUOTATORI PADOVANI
(1░ FR. )
758.04
9░ 9 1.BOLLETTA CLAUDIO
2.BERTOLUTTI BARBARA
3.SARTORI PIERPAOLO
4.BACELIN ELISA
MONTENUOTO
(1░ FR. )
777.67
10░ 1 1.ROSSO ANTONIETTA
2.CUTILLI GABRIELLA
3.NASATO FRANCESCO
4.DISTASO ALFONSO
U.O.E.I. CANDIDO CABBIA
(1░ FR. )
760.03
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 9 1.DEI ROSSI MARTINA
2.GORGI DAVIDE
3.CAPRARI DANIELE
4.AQUILINO FRANCESCA
NUOTATORI VENEZIANI
(1░ FR. )
857.42
2░ 3 1.GIARDINI ELEONORA
2.SPADER STEVEN
3.BOLZONELLO DANIEL
4.CAVALLIN CHIARA
MONTENUOTO
(1░ FR. )
839.41
3░ 8 1.SPARESOTTO MONJA
2.ROBINO MINETTO MATTEO
3.ANDREOTTI GIOVANNI
4.SACCHETTO FRANCESCA
LEOSPORT
(1░ FR. )
865.03
4░ 6 1.PASUT MATTIA
2.ROCCHI MARINA
3.AERE ALESSANDRO
4.FRANCAVILLA CLAUDIA RITA
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
826.28
5░ 7 1.BENEDETTI GIORGIA
2.CAGNIN ELISABETTA
3.VIANELLO ALBERTO
4.MASCOTTO MATTEO
SPORTING CLUB NOALE
(1░ FR. )
810.24
6░ 1 1.TONINATO CATERINA
2.BIASIOLO ALBERTO
3.GUARNIERI GIULIA
4.LOREGIAN LUCA
ACQUAVIVA 2001
(1░ FR. )
817.62
7░ 4 1.PANIZZOLO SARA
2.MAROLLA ANDREA
3.FATTORI ANDREA
4.ZAGALLO ELENIA
NUOTATORI PADOVANI
(1░ FR. )
807.84
8░ 5 1.TURRIN FILIPPO
2.MAZZON SILVIA
3.PINTO ALESSANDRO
4.DAL MAS FRANCESCA
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
833.53
9░ 2 1.CARRARO STEFANO
2.BORELLA SILVIA
3.COSTA MARCO
4.BORGATO VERONICA
CENTRO NUOTO STRA
(1░ FR. )
785.23
10░ 10 1.RENA LORENZA
2.MARZOTTO ANNA
3.GENOVA ANDREA
4.CARDIN GIACOMO
2001 PADOVA
(1░ FR. )
770.92
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 8 1.GROTTO ENRICO
2.POGGIANA ENRICO
3.MARIANO EMILY
4.PITTON FRANCESCA
NUOTO VICENZA LIBERTAS
(1░ FR. )
848.16
2░ 6 1.MONTANO CLAUDIO
2.GERONAZZO EMANUELA
3.MORETTI ALESSANDRO
4.VIVIANI MARA
MONTENUOTO
(1░ FR. )
843.01
3░ 3 1.PAVANELLO BRUNO
2.HENDRIKSEN MARTIN
3.BEDORIN GIULIA
4.MONTEMURRO SONIA
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
841.39
4░ 10 1.FRANCESCA DILETTA
2.GAZZIERO LUIGI
3.DAL CORTIVO MARCO
4.RIGON ELENA
CITTA' SPORT VICENZA
(1░ FR. )
876.56
5░ 2 1.VETTORATA GRETA
2.BITTANTE EMANUELA
3.DAL MONEGO GABRIELE
4.TODESCO ALESSIO
ONDABLU
(1░ FR. )
832.64
6░ 1 1.PINTON SIMONA
2.FLORIT ANDREA
3.BORGATO CATERINA
4.D'ALBA FEDERICO
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
920.25
7░ 4 1.MASETTO EMANUELE
2.ZAMBON CHIARA
3.FRACASSO LAURA
4.GALLO ANTONIO
RIVIERA NUOTO
(1░ FR. )
868.23
8░ 7 1.FARRONATO LARA
2.BERNARDI STEFANO
3.RINALDO DAMIANO
4.TRENTO FEDERICA
CENTRO NUOTO ROSA'
(1░ FR. )
832.39
9░ 5 1.BRANDALISE MIRCO
2.PIOL DAVIDE
3.DALLA ROSA VALENTINA
4.BENCINI GIADA
SPORTIVAMENTE BELLUNO
(1░ FR. )
824.26
10░ 9 1.SFRISO MARCO
2.TREVISAN LUCA
3.TOGNIN STEFANIA
4.BRIGATO ANNALISA
ACQUAMBIENTE
(1░ FR. )
804.77
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 4 1.FRANCONETTI ANDREA
2.CORO' MONICA
3.ROMEO STEFANO
4.MURGIA ANNA
STILELIBERO SSD
(1░ FR. )
925.39
2░ 5 1.CAMPORESE PIERLUIGI
2.LAZZARO RUDY
3.ASOLATI VALENTINA
4.FAVERO VALENTINA
RIVIERA NUOTO
(1░ FR. )
937.28
3░ 3 1.SPAGNOLO SAMANTA
2.TACCHETTO MARCO
3.BOSCARO EDOARDO
4.CEOLDO GIULIA
CENTRO NUOTO STRA
(1░ FR. )
913.10
4░ 2 1.CRACCO SARA
2.CAMMARERI ENRICO
3.FRAPPA LUCA
4.PICCOLO SILVIA
A.R.C.A.
(1░ FR. )
889.44
5░ 6 1.PITONI CHIARA
2.UGHELINI MICHELE
3.MARIGO LUCA
4.PAGIN ALICE
RIVIERA NUOTO
(1░ FR. )
885.35
6░ 7 1.BIZZOTTO FEDERICA
2.DECCHINO ROBERTO
3.ZULIAN SIMONE
4.TOSATO CAMILLA
CENTRO NUOTO ROSA'
(1░ FR. )
873.36
7░ 1 1.FAVA SIMONE
2.BARRO STEFANO
3.BENETTON MARTINA
4.PIOVESAN LISA
SSD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
867.55
8░ 9 1.RANDON GIULIA
2.TOMASETTO CRISTIAN
3.SOMAGLIA DI STOPPAZZOLA CESARE
4.BACCARO CHIARA
ACQUAMBIENTE
(1░ FR. )
877.53
9░ 10 1.TABOGA ELENA
2.CALESSO ELVIS
3.PAVAN MATTEO
4.PAVAN SILVIA
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
851.13
10░ 8 1.GAZZOLA VALENTINA
2.MENEGHELLI DAVIDE
3.ZUIN ALBERTO
4.PORCELLI LAURA
CENTRO NUOTO TEZZE
(1░ FR. )
843.79
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Mistaffetta 4x50 MX Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25

Note: VICENZA

Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 4 1.FRANCONETTI ANDREA
2.CORO' MONICA
3.ROMEO STEFANO
4.MURGIA ANNA
STILELIBERO SSD
(1░ FR. )
925.39
2░ 1 5 1.CAMPORESE PIERLUIGI
2.LAZZARO RUDY
3.ASOLATI VALENTINA
4.FAVERO VALENTINA
RIVIERA NUOTO
(1░ FR. )
937.28
3░ 1 3 1.SPAGNOLO SAMANTA
2.TACCHETTO MARCO
3.BOSCARO EDOARDO
4.CEOLDO GIULIA
CENTRO NUOTO STRA
(1░ FR. )
913.10
4░ 1 2 1.CRACCO SARA
2.CAMMARERI ENRICO
3.FRAPPA LUCA
4.PICCOLO SILVIA
A.R.C.A.
(1░ FR. )
889.44
5░ 1 6 1.PITONI CHIARA
2.UGHELINI MICHELE
3.MARIGO LUCA
4.PAGIN ALICE
RIVIERA NUOTO
(1░ FR. )
885.35
6░ 1 7 1.BIZZOTTO FEDERICA
2.DECCHINO ROBERTO
3.ZULIAN SIMONE
4.TOSATO CAMILLA
CENTRO NUOTO ROSA'
(1░ FR. )
873.36
7░ 1 1 1.FAVA SIMONE
2.BARRO STEFANO
3.BENETTON MARTINA
4.PIOVESAN LISA
SSD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
867.55
8░ 4 6 1.MORO ELISA
2.ROSSO ANDREA
3.TABANELLI MARICA
4.BERTO RICCARDO
STILELIBERO SSD
(1░ FR. )
880.72
9░ 1 9 1.RANDON GIULIA
2.TOMASETTO CRISTIAN
3.SOMAGLIA DI STOPPAZZOLA CESARE
4.BACCARO CHIARA
ACQUAMBIENTE
(1░ FR. )
877.53
10░ 4 5 1.CREMONESE GIORGIA
2.FABRIZIO EDOARDO
3.UNGARELLI PIETRO
4.MATTERAZZO ERICA
2001 PADOVA
(1░ FR. )
903.82
11░ 2 8 1.GROTTO ENRICO
2.POGGIANA ENRICO
3.MARIANO EMILY
4.PITTON FRANCESCA
NUOTO VICENZA LIBERTAS
(1░ FR. )
848.16
12░ 3 9 1.DEI ROSSI MARTINA
2.GORGI DAVIDE
3.CAPRARI DANIELE
4.AQUILINO FRANCESCA
NUOTATORI VENEZIANI
(1░ FR. )
857.42
13░ 2 6 1.MONTANO CLAUDIO
2.GERONAZZO EMANUELA
3.MORETTI ALESSANDRO
4.VIVIANI MARA
MONTENUOTO
(1░ FR. )
843.01
14░ 2 3 1.PAVANELLO BRUNO
2.HENDRIKSEN MARTIN
3.BEDORIN GIULIA
4.MONTEMURRO SONIA
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
841.39
15░ 1 10 1.TABOGA ELENA
2.CALESSO ELVIS
3.PAVAN MATTEO
4.PAVAN SILVIA
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
851.13
16░ 2 10 1.FRANCESCA DILETTA
2.GAZZIERO LUIGI
3.DAL CORTIVO MARCO
4.RIGON ELENA
CITTA' SPORT VICENZA
(1░ FR. )
876.56
17░ 2 2 1.VETTORATA GRETA
2.BITTANTE EMANUELA
3.DAL MONEGO GABRIELE
4.TODESCO ALESSIO
ONDABLU
(1░ FR. )
832.64
18░ 1 8 1.GAZZOLA VALENTINA
2.MENEGHELLI DAVIDE
3.ZUIN ALBERTO
4.PORCELLI LAURA
CENTRO NUOTO TEZZE
(1░ FR. )
843.79
19░ 2 1 1.PINTON SIMONA
2.FLORIT ANDREA
3.BORGATO CATERINA
4.D'ALBA FEDERICO
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
920.25
20░ 2 4 1.MASETTO EMANUELE
2.ZAMBON CHIARA
3.FRACASSO LAURA
4.GALLO ANTONIO
RIVIERA NUOTO
(1░ FR. )
868.23
21░ 3 3 1.GIARDINI ELEONORA
2.SPADER STEVEN
3.BOLZONELLO DANIEL
4.CAVALLIN CHIARA
MONTENUOTO
(1░ FR. )
839.41
22░ 3 8 1.SPARESOTTO MONJA
2.ROBINO MINETTO MATTEO
3.ANDREOTTI GIOVANNI
4.SACCHETTO FRANCESCA
LEOSPORT
(1░ FR. )
865.03
23░ 7 1 1.MARZARO LOREDANA
2.MORELLATO ALESSIO
3.MODOLO MICHELE
4.MILANI SILVIA
CENTRO SPORTIVO HOF
(1░ FR. )
820.06
24░ 2 7 1.FARRONATO LARA
2.BERNARDI STEFANO
3.RINALDO DAMIANO
4.TRENTO FEDERICA
CENTRO NUOTO ROSA'
(1░ FR. )
832.39
25░ 3 6 1.PASUT MATTIA
2.ROCCHI MARINA
3.AERE ALESSANDRO
4.FRANCAVILLA CLAUDIA RITA
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
826.28
26░ 2 5 1.BRANDALISE MIRCO
2.PIOL DAVIDE
3.DALLA ROSA VALENTINA
4.BENCINI GIADA
SPORTIVAMENTE BELLUNO
(1░ FR. )
824.26
27░ 3 7 1.BENEDETTI GIORGIA
2.CAGNIN ELISABETTA
3.VIANELLO ALBERTO
4.MASCOTTO MATTEO
SPORTING CLUB NOALE
(1░ FR. )
810.24
28░ 4 4 1.GROPPO SAMUEL
2.TOSIN MARTA
3.DE VICARI GIOVANNI
4.CUSINATO JESSICA
AQUAPOLIS
(1░ FR. )
823.35
29░ 4 7 1.ZOCCARATO FILIPPO
2.CONCI PAOLO EMILIO
3.ANTICO GLENDA
4.DAMINATO ELENA
CENTRO NUOTO TEZZE
(1░ FR. )
809.52
30░ 2 9 1.SFRISO MARCO
2.TREVISAN LUCA
3.TOGNIN STEFANIA
4.BRIGATO ANNALISA
ACQUAMBIENTE
(1░ FR. )
804.77
31░ 3 1 1.TONINATO CATERINA
2.BIASIOLO ALBERTO
3.GUARNIERI GIULIA
4.LOREGIAN LUCA
ACQUAVIVA 2001
(1░ FR. )
817.62
32░ 5 2 1.ZANETTE RICCARDO
2.CAPPELLOTTO ANNA
3.SPINACE' MICHELE
4.TREVISAN ERICA
A.R.C.A.
(1░ FR. )
817.02
33░ 4 3 1.PIERMARINI DANIELA
2.SPARATORE FRANCESCO
3.BIANCHIN GIORGIA
4.ROSSIGNOLI MATTEO
SPORTIVAMENTE BELLUNO
(1░ FR. )
838.81
34░ 4 8 1.D'ANCONA TIZIANA
2.PIVATO GIOVANNI
3.MARCATO ANDREA
4.BARISON CINZIA
CENTRO NUOTO STRA
(1░ FR. )
835.40
35░ 3 4 1.PANIZZOLO SARA
2.MAROLLA ANDREA
3.FATTORI ANDREA
4.ZAGALLO ELENIA
NUOTATORI PADOVANI
(1░ FR. )
807.84
36░ 3 5 1.TURRIN FILIPPO
2.MAZZON SILVIA
3.PINTO ALESSANDRO
4.DAL MAS FRANCESCA
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
833.53
37░ 5 9 1.FERRARIN MIRKO
2.SERRATORE DOMENICO
3.MELEGATTI CLAUDIA
4.VIRANO GIORGIA
NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT
(1░ FR. )
792.38
38░ 5 5 1.SEDRAN MARIA FRANCESCA
2.VIANELLO ELENA
3.LOCAS DAVIDE
4.CECCHINATO LORENZO
NUOTATORI VENEZIANI
(1░ FR. )
828.13
39░ 3 2 1.CARRARO STEFANO
2.BORELLA SILVIA
3.COSTA MARCO
4.BORGATO VERONICA
CENTRO NUOTO STRA
(1░ FR. )
785.23
40░ 5 6 1.BIANCHET DANIELA
2.FANT MATTEO
3.GEZZELE GABRIELE
4.FAVA ELENA
SPORTIVAMENTE BELLUNO
(1░ FR. )
781.15
41░ 5 8 1.DOTTO ANNA
2.MIGLIORINI MICHELE
3.MICHIELI MATTIA
4.BURATTIN FULVIA
AMATORI NUOTO
(1░ FR. )
770.83
42░ 7 9 1.CHIMENTON MICHELE
2.COMISSO MARTINA
3.CUOMO ELENA
4.COMISSO FRANCESCO
SERENISSIMA NUOTO CLUB
(1░ FR. )
805.53
43░ 4 2 1.BETTIOL CLAUDIO
2.LESSI VALENTINA
3.ZANETTI MANUELA
4.DELLI GUANTI GAETANO
SSD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
801.43
44░ 3 10 1.RENA LORENZA
2.MARZOTTO ANNA
3.GENOVA ANDREA
4.CARDIN GIACOMO
2001 PADOVA
(1░ FR. )
770.92
45░ 4 10 1.RAFFAELLO MAURO
2.D'ANGELO TIZIANO
3.CIGNA STEFANIA
4.PIZZO VALENTINA
NUOTATORI PADOVANI
(1░ FR. )
758.04
46░ 5 7 1.CIOCCI CLAUDIA
2.IDRI VIVIANA
3.BECCARO MARCO
4.BACELLE MARCO
2001 PADOVA
(1░ FR. )
757.46
47░ 5 10 1.SECCI PIERPAOLO
2.PARCIANELLO SILVIA
3.MARCHESIN LUCA
4.LA PLACA SILVIA
A.R.C.A.
(1░ FR. )
793.15
48░ 6 3 1.GRECO ANNALISA
2.MARTINELLO GIOVANNI
3.CECCON NICOLA
4.CASARO LUISA
NUOTO VICENZA LIBERTAS
(1░ FR. )
840.36
49░ 7 6 1.CAPODAGLIO ALBERTO
2.SCARSI SILVIA
3.TREVISAN SABRINA
4.VIANELLO PAOLO
NUOTATORI VENEZIANI
(1░ FR. )
839.72
50░ 5 4 1.BELTRAME ELENA
2.BARISON FABIO
3.BUSATO CHIARA
4.TREVISAN FRANCO DAVIDE
GABBIANO
(1░ FR. )
792.06
51░ 5 3 1.MINOTTI ANDREA
2.RAITERI VALENTINO SECONDO
3.ROSSI GABRIELLA
4.PIZZO PAOLA
NUOTATORI PADOVANI
(1░ FR. )
838.69
52░ 6 6 1.GLODER CHIARA
2.GROTTO MATTEO
3.GIANELLO TOMMASO
4.DALLA LIBERA COSETTA
NUOTO VICENZA LIBERTAS
(1░ FR. )
787.89
53░ 6 5 1.STERZA FRANCESCA
2.PAGANI NICOLA
3.CATANIA PIERPAOLO
4.SARTORI FRANCESCA
CSS
(1░ FR. )
741.68
54░ 4 9 1.BOLLETTA CLAUDIO
2.BERTOLUTTI BARBARA
3.SARTORI PIERPAOLO
4.BACELIN ELISA
MONTENUOTO
(1░ FR. )
777.67
55░ 6 9 1.MOSCA BARBARA
2.DE MARIA GIUSEPPE
3.LICCHETTA FRANCESCO
4.ZARAMELLA MONICA
ACQUAVIVA 2001
(1░ FR. )
814.71
56░ 5 1 1.MAINARDI SILVIA
2.STAMPINI ALESSANDRO
3.BRAMERINI STEFANO
4.BETTIN MICHELA
NUOTATORI PADOVANI
(1░ FR. )
765.92
57░ 6 10 1.SCANTAMBURLO CRISTINA
2.MAGHELLI BRUNO
3.TREVISIOL FEDERICA
4.BEGGINI ANDREA
RIVIERA NUOTO
(1░ FR. )
805.77
58░ 8 6 1.SCHIESARI STEFANIA
2.ORLANDO DIEGO
3.MARCHIORO ENRICO
4.MARTINELLI CLAUDIA
ROVIGONUOTO
(1░ FR. )
752.55
59░ 9 3 1.CATANZARO MANUELA
2.CIERI ENRICO
3.FERRATO FRANCO
4.CAJANI SILVIA
2001 PADOVA
(1░ FR. )
794.90
60░ 7 2 1.ROMANELLO VERONICA
2.PAVANELLO MASSIMO
3.SPIZZOTIN STEFANIA
4.DA LIO FILIPPO
SERENISSIMA NUOTO CLUB
(1░ FR. )
707.97
61░ 6 2 1.ZANETTI STEFANO
2.LA TORRE PAMELA
3.SABBADIN CLAUDIO TIZIANO
4.BECCARO ORIETTA
ACQUAVIVA 2001
(1░ FR. )
741.59
62░ 6 1 1.PAGANIN YURI
2.DALLA VEDOVA KATIA
3.ZAMPIERO FEDERICO
4.BOLDO DANIELA
ONDABLU
(1░ FR. )
741.45
63░ 7 4 1.ETZI LAURA
2.TOMMASELLI MARCO
3.EDOTTI GIANNI
4.ROSSA MARTA
SPORTIVAMENTE BELLUNO
(1░ FR. )
778.76
64░ 6 8 1.RASI ANDREA
2.PELLEGRINO ANDREA
3.NAJIB FRANCESCA
4.EDATTI ELENA
ACQUAVIVA 2001
(1░ FR. )
698.27
65░ 7 10 1.CAVICCHIOLO VALENTINA
2.PALMAS LISA
3.PIEROBON SAMUELE
4.ZANON NICOLA
CENTRO NUOTO TEZZE
(1░ FR. )
729.65
66░ 6 4 1.BANNARI MINA
2.PREVIATELLO CHRISTIAN
3.CHERUBIN MICHELE
4.MANCIN ANGELA
RHODIUGIUM NUOTO
(1░ FR. )
693.86
67░ 8 5 1.FAVARO MORRIS
2.CONSOLE CARMEN MARIA
3.VERONESE CATERINA
4.PASTRELLO ANDREA
SPORTING CLUB NOALE
(1░ FR. )
F.G.
68░ 7 3 1.GALVANI MARCO
2.THOMPSON JOHN MICHAEL
3.PERALI COSTANZA
4.BERTAGNA SILVIA
SPORT MANAGEMENT
(1░ FR. )
691.27
69░ 4 1 1.ROSSO ANTONIETTA
2.CUTILLI GABRIELLA
3.NASATO FRANCESCO
4.DISTASO ALFONSO
U.O.E.I. CANDIDO CABBIA
(1░ FR. )
760.03
70░ 8 3 1.ZANUSO RENATO
2.GIULIANI SILVANO
3.OTTAVIANI PAOLA
4.GHIOTTO SONIA
NUOTO GIUNONE
(1░ FR. )
742.54
71░ 7 8 1.POLETTINI GIULIA
2.MIOTTO FRANCO
3.BUCOVAZ VALENTINO
4.BORTOLI VERA
NUOTATORI PADOVANI
(1░ FR. )
826.20
72░ 7 5 1.PIOMBO SARA
2.LUNARDELLI VALERIO
3.CATTAI MICHELE
4.SONCIN SAMUELA
JESOLONUOTO
(1░ FR. )
690.03
73░ 7 7 1.POZZER MORENA
2.LANDOLFI ALBERTO
3.FEDELI ROBERTA
4.GIACOMUNI VALERIO BENEDETTO
CITTA' SPORT VICENZA
(1░ FR. )
726.66
74░ 9 5 1.LASORTE FRANCESCA
2.BELLAMOLI ANITA
3.BORTOLASO MATTEO
4.PATERNITI FABRIZIO
SPORT MANAGEMENT
(1░ FR. )
717.26
75░ 8 7 1.KIRKPATRICK MALCOLM
2.SCHMIDT URSULA
3.FABIANO FRANCESCO
4.VACCARI MONICA
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
793.36
76░ 8 8 1.ERBISTI CLAUDIA
2.TEZZA SILVIA
3.GIRONI NICCOLO'
4.ALLOTTA ANDREA ADRIANO
CSS
(1░ FR. )
665.95
77░ 9 6 1.GALLINA ALESSANDRA
2.MIGLIORANZI MARCO
3.PERLOTTO PAOLO
4.COLLETTA FEDERICA
CSS
(1░ FR. )
703.81
78░ 9 4 1.SARTORI LAURA
2.BERTON STEFANO
3.GIACHETTO MASSIMO
4.RUFFO VALENTINA
JESOLONUOTO
(1░ FR. )
664.11
79░ 9 8 1.DE ROSSI MARIO
2.FABBRIZIO LUIGI
3.STECCA ANTONELLA
4.GASPARETTI ADRIANA
2001 PADOVA
(1░ FR. )
704.78
80░ 9 7 1.PUZZINI ELEONORA
2.QUINTANO ANGELO
3.BASSO MAURO
4.LONGHETTO MARTA
A.R.C.A.
(1░ FR. )
663.88
81░ 8 4 1.ARMELLINI GUIDO
2.FEDRIGO MARGHERITA
3.CASAROTTI FRANCO
4.BIANCO PAOLA
NUOTO GIUNONE 0.00
81░ 6 7 1.GUERRINI GABRIELLA
2.CAVALLARO BARBARA
3.FERRARA DAVIDE
4.CAPPELLATO CARLO
RHODIUGIUM NUOTO 0.00
Risultati gara riepilogativi

Risultati per Categoria

Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
100 - 119
1░ 1 5 1.CAMPORESE PIERLUIGI (1987)
2.LAZZARO RUDY (1987)
3.ASOLATI VALENTINA (1992)
4.FAVERO VALENTINA (1990)
RIVIERA NUOTO
(1░ FR. )
937.28
2░ 1 3 1.SPAGNOLO SAMANTA (1991)
2.TACCHETTO MARCO (1991)
3.BOSCARO EDOARDO (1991)
4.CEOLDO GIULIA (1991)
CENTRO NUOTO STRA
(1░ FR. )
913.10
3░ 4 6 1.MORO ELISA (1985)
2.ROSSO ANDREA (1986)
3.TABANELLI MARICA (1990)
4.BERTO RICCARDO (1990)
STILELIBERO SSD
(1░ FR. )
880.72
4░ 1 9 1.RANDON GIULIA (1992)
2.TOMASETTO CRISTIAN (1990)
3.SOMAGLIA DI STOPPAZZOLA CESARE (1985)
4.BACCARO CHIARA (1992)
ACQUAMBIENTE
(1░ FR. )
877.53
5░ 3 9 1.DEI ROSSI MARTINA (1992)
2.GORGI DAVIDE (1992)
3.CAPRARI DANIELE (1992)
4.AQUILINO FRANCESCA (1975)
NUOTATORI VENEZIANI
(1░ FR. )
857.42
6░ 1 10 1.TABOGA ELENA (1990)
2.CALESSO ELVIS (1988)
3.PAVAN MATTEO (1983)
4.PAVAN SILVIA (1991)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
851.13
7░ 1 8 1.GAZZOLA VALENTINA (1992)
2.MENEGHELLI DAVIDE (1989)
3.ZUIN ALBERTO (1991)
4.PORCELLI LAURA (1990)
CENTRO NUOTO TEZZE
(1░ FR. )
843.79
8░ 3 3 1.GIARDINI ELEONORA (1985)
2.SPADER STEVEN (1991)
3.BOLZONELLO DANIEL (1990)
4.CAVALLIN CHIARA (1986)
MONTENUOTO
(1░ FR. )
839.41
9░ 2 7 1.FARRONATO LARA (1991)
2.BERNARDI STEFANO (1988)
3.RINALDO DAMIANO (1984)
4.TRENTO FEDERICA (1991)
CENTRO NUOTO ROSA'
(1░ FR. )
832.39
10░ 3 6 1.PASUT MATTIA (1988)
2.ROCCHI MARINA (1991)
3.AERE ALESSANDRO (1992)
4.FRANCAVILLA CLAUDIA RITA (1991)
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
826.28
11░ 2 5 1.BRANDALISE MIRCO (1986)
2.PIOL DAVIDE (1991)
3.DALLA ROSA VALENTINA (1990)
4.BENCINI GIADA (1989)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
(1░ FR. )
824.26
12░ 4 4 1.GROPPO SAMUEL (1984)
2.TOSIN MARTA (1990)
3.DE VICARI GIOVANNI (1986)
4.CUSINATO JESSICA (1989)
AQUAPOLIS
(1░ FR. )
823.35
13░ 3 1 1.TONINATO CATERINA (1991)
2.BIASIOLO ALBERTO (1990)
3.GUARNIERI GIULIA (1989)
4.LOREGIAN LUCA (1990)
ACQUAVIVA 2001
(1░ FR. )
817.62
14░ 5 2 1.ZANETTE RICCARDO (1992)
2.CAPPELLOTTO ANNA (1983)
3.SPINACE' MICHELE (1992)
4.TREVISAN ERICA (1988)
A.R.C.A.
(1░ FR. )
817.02
15░ 3 4 1.PANIZZOLO SARA (1988)
2.MAROLLA ANDREA (1992)
3.FATTORI ANDREA (1983)
4.ZAGALLO ELENIA (1990)
NUOTATORI PADOVANI
(1░ FR. )
807.84
16░ 3 10 1.RENA LORENZA (1991)
2.MARZOTTO ANNA (1992)
3.GENOVA ANDREA (1990)
4.CARDIN GIACOMO (1989)
2001 PADOVA
(1░ FR. )
770.92
120 - 159
1░ 1 4 1.FRANCONETTI ANDREA (1992)
2.CORO' MONICA (1962)
3.ROMEO STEFANO (1990)
4.MURGIA ANNA (1970)
STILELIBERO SSD
(1░ FR. )
925.39
2░ 1 2 1.CRACCO SARA (1979)
2.CAMMARERI ENRICO (1981)
3.FRAPPA LUCA (1988)
4.PICCOLO SILVIA (1980)
A.R.C.A.
(1░ FR. )
889.44
3░ 1 6 1.PITONI CHIARA (1990)
2.UGHELINI MICHELE (1980)
3.MARIGO LUCA (1983)
4.PAGIN ALICE (1992)
RIVIERA NUOTO
(1░ FR. )
885.35
4░ 1 7 1.BIZZOTTO FEDERICA (1991)
2.DECCHINO ROBERTO (1980)
3.ZULIAN SIMONE (1977)
4.TOSATO CAMILLA (1992)
CENTRO NUOTO ROSA'
(1░ FR. )
873.36
5░ 1 1 1.FAVA SIMONE (1990)
2.BARRO STEFANO (1979)
3.BENETTON MARTINA (1986)
4.PIOVESAN LISA (1991)
SSD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
867.55
6░ 2 8 1.GROTTO ENRICO (1985)
2.POGGIANA ENRICO (1988)
3.MARIANO EMILY (1984)
4.PITTON FRANCESCA (1984)
NUOTO VICENZA LIBERTAS
(1░ FR. )
848.16
7░ 2 6 1.MONTANO CLAUDIO (1984)
2.GERONAZZO EMANUELA (1985)
3.MORETTI ALESSANDRO (1978)
4.VIVIANI MARA (1978)
MONTENUOTO
(1░ FR. )
843.01
8░ 2 3 1.PAVANELLO BRUNO (1966)
2.HENDRIKSEN MARTIN (1973)
3.BEDORIN GIULIA (1986)
4.MONTEMURRO SONIA (1988)
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
841.39
9░ 2 2 1.VETTORATA GRETA (1990)
2.BITTANTE EMANUELA (1961)
3.DAL MONEGO GABRIELE (1978)
4.TODESCO ALESSIO (1991)
ONDABLU
(1░ FR. )
832.64
10░ 7 1 1.MARZARO LOREDANA (1989)
2.MORELLATO ALESSIO (1981)
3.MODOLO MICHELE (1984)
4.MILANI SILVIA (1984)
CENTRO SPORTIVO HOF
(1░ FR. )
820.06
11░ 3 7 1.BENEDETTI GIORGIA (1986)
2.CAGNIN ELISABETTA (1988)
3.VIANELLO ALBERTO (1976)
4.MASCOTTO MATTEO (1991)
SPORTING CLUB NOALE
(1░ FR. )
810.24
12░ 4 7 1.ZOCCARATO FILIPPO (1984)
2.CONCI PAOLO EMILIO (1973)
3.ANTICO GLENDA (1974)
4.DAMINATO ELENA (1980)
CENTRO NUOTO TEZZE
(1░ FR. )
809.52
13░ 2 9 1.SFRISO MARCO (1984)
2.TREVISAN LUCA (1988)
3.TOGNIN STEFANIA (1986)
4.BRIGATO ANNALISA (1988)
ACQUAMBIENTE
(1░ FR. )
804.77
14░ 5 9 1.FERRARIN MIRKO (1973)
2.SERRATORE DOMENICO (1980)
3.MELEGATTI CLAUDIA (1985)
4.VIRANO GIORGIA (1989)
NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT
(1░ FR. )
792.38
15░ 3 2 1.CARRARO STEFANO (1977)
2.BORELLA SILVIA (1986)
3.COSTA MARCO (1985)
4.BORGATO VERONICA (1983)
CENTRO NUOTO STRA
(1░ FR. )
785.23
16░ 5 6 1.BIANCHET DANIELA (1983)
2.FANT MATTEO (1980)
3.GEZZELE GABRIELE (1986)
4.FAVA ELENA (1983)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
(1░ FR. )
781.15
17░ 5 8 1.DOTTO ANNA (1981)
2.MIGLIORINI MICHELE (1982)
3.MICHIELI MATTIA (1987)
4.BURATTIN FULVIA (1982)
AMATORI NUOTO
(1░ FR. )
770.83
18░ 4 10 1.RAFFAELLO MAURO (1982)
2.D'ANGELO TIZIANO (1984)
3.CIGNA STEFANIA (1980)
4.PIZZO VALENTINA (1970)
NUOTATORI PADOVANI
(1░ FR. )
758.04
19░ 5 7 1.CIOCCI CLAUDIA (1978)
2.IDRI VIVIANA (1976)
3.BECCARO MARCO (1983)
4.BACELLE MARCO (1976)
2001 PADOVA
(1░ FR. )
757.46
20░ 6 5 1.STERZA FRANCESCA (1986)
2.PAGANI NICOLA (1986)
3.CATANIA PIERPAOLO (1992)
4.SARTORI FRANCESCA (1977)
CSS
(1░ FR. )
741.68
21░ 7 2 1.ROMANELLO VERONICA (1987)
2.PAVANELLO MASSIMO (1976)
3.SPIZZOTIN STEFANIA (1982)
4.DA LIO FILIPPO (1976)
SERENISSIMA NUOTO CLUB
(1░ FR. )
707.97
22░ 6 8 1.RASI ANDREA (1988)
2.PELLEGRINO ANDREA (1989)
3.NAJIB FRANCESCA (1983)
4.EDATTI ELENA (1986)
ACQUAVIVA 2001
(1░ FR. )
698.27
23░ 6 4 1.BANNARI MINA (1990)
2.PREVIATELLO CHRISTIAN (1985)
3.CHERUBIN MICHELE (1991)
4.MANCIN ANGELA (1981)
RHODIUGIUM NUOTO
(1░ FR. )
693.86
24░ 8 5 1.FAVARO MORRIS (1980)
2.CONSOLE CARMEN MARIA (1985)
3.VERONESE CATERINA (1982)
4.PASTRELLO ANDREA (1988)
SPORTING CLUB NOALE
(1░ FR. )
F.G.
25░ 7 3 1.GALVANI MARCO (1978)
2.THOMPSON JOHN MICHAEL (1976)
3.PERALI COSTANZA (1968)
4.BERTAGNA SILVIA (1988)
SPORT MANAGEMENT
(1░ FR. )
691.27
160 - 199
1░ 4 5 1.CREMONESE GIORGIA (1987)
2.FABRIZIO EDOARDO (1979)
3.UNGARELLI PIETRO (1964)
4.MATTERAZZO ERICA (1973)
2001 PADOVA
(1░ FR. )
903.82
2░ 2 10 1.FRANCESCA DILETTA (1987)
2.GAZZIERO LUIGI (1969)
3.DAL CORTIVO MARCO (1971)
4.RIGON ELENA (1973)
CITTA' SPORT VICENZA
(1░ FR. )
876.56
3░ 2 4 1.MASETTO EMANUELE (1969)
2.ZAMBON CHIARA (1980)
3.FRACASSO LAURA (1986)
4.GALLO ANTONIO (1968)
RIVIERA NUOTO
(1░ FR. )
868.23
4░ 3 8 1.SPARESOTTO MONJA (1970)
2.ROBINO MINETTO MATTEO (1977)
3.ANDREOTTI GIOVANNI (1970)
4.SACCHETTO FRANCESCA (1979)
LEOSPORT
(1░ FR. )
865.03
5░ 4 3 1.PIERMARINI DANIELA (1975)
2.SPARATORE FRANCESCO (1976)
3.BIANCHIN GIORGIA (1973)
4.ROSSIGNOLI MATTEO (1974)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
(1░ FR. )
838.81
6░ 4 8 1.D'ANCONA TIZIANA (1975)
2.PIVATO GIOVANNI (1966)
3.MARCATO ANDREA (1974)
4.BARISON CINZIA (1967)
CENTRO NUOTO STRA
(1░ FR. )
835.40
7░ 3 5 1.TURRIN FILIPPO (1971)
2.MAZZON SILVIA (1973)
3.PINTO ALESSANDRO (1968)
4.DAL MAS FRANCESCA (1986)
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
833.53
8░ 5 5 1.SEDRAN MARIA FRANCESCA (1969)
2.VIANELLO ELENA (1969)
3.LOCAS DAVIDE (1976)
4.CECCHINATO LORENZO (1972)
NUOTATORI VENEZIANI
(1░ FR. )
828.13
9░ 7 9 1.CHIMENTON MICHELE (1974)
2.COMISSO MARTINA (1965)
3.CUOMO ELENA (1978)
4.COMISSO FRANCESCO (1967)
SERENISSIMA NUOTO CLUB
(1░ FR. )
805.53
10░ 4 2 1.BETTIOL CLAUDIO (1975)
2.LESSI VALENTINA (1987)
3.ZANETTI MANUELA (1976)
4.DELLI GUANTI GAETANO (1961)
SSD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
801.43
11░ 5 10 1.SECCI PIERPAOLO (1972)
2.PARCIANELLO SILVIA (1976)
3.MARCHESIN LUCA (1981)
4.LA PLACA SILVIA (1976)
A.R.C.A.
(1░ FR. )
793.15
12░ 5 4 1.BELTRAME ELENA (1979)
2.BARISON FABIO (1969)
3.BUSATO CHIARA (1970)
4.TREVISAN FRANCO DAVIDE (1965)
GABBIANO
(1░ FR. )
792.06
13░ 6 6 1.GLODER CHIARA (1983)
2.GROTTO MATTEO (1981)
3.GIANELLO TOMMASO (1977)
4.DALLA LIBERA COSETTA (1963)
NUOTO VICENZA LIBERTAS
(1░ FR. )
787.89
14░ 4 9 1.BOLLETTA CLAUDIO (1966)
2.BERTOLUTTI BARBARA (1975)
3.SARTORI PIERPAOLO (1989)
4.BACELIN ELISA (1976)
MONTENUOTO
(1░ FR. )
777.67
15░ 5 1 1.MAINARDI SILVIA (1976)
2.STAMPINI ALESSANDRO (1971)
3.BRAMERINI STEFANO (1970)
4.BETTIN MICHELA (1969)
NUOTATORI PADOVANI
(1░ FR. )
765.92
16░ 8 6 1.SCHIESARI STEFANIA (1965)
2.ORLANDO DIEGO (1972)
3.MARCHIORO ENRICO (1990)
4.MARTINELLI CLAUDIA (1967)
ROVIGONUOTO
(1░ FR. )
752.55
17░ 6 2 1.ZANETTI STEFANO (1974)
2.LA TORRE PAMELA (1982)
3.SABBADIN CLAUDIO TIZIANO (1978)
4.BECCARO ORIETTA (1967)
ACQUAVIVA 2001
(1░ FR. )
741.59
18░ 6 1 1.PAGANIN YURI (1991)
2.DALLA VEDOVA KATIA (1972)
3.ZAMPIERO FEDERICO (1976)
4.BOLDO DANIELA (1961)
ONDABLU
(1░ FR. )
741.45
19░ 7 10 1.CAVICCHIOLO VALENTINA (1981)
2.PALMAS LISA (1968)
3.PIEROBON SAMUELE (1981)
4.ZANON NICOLA (1967)
CENTRO NUOTO TEZZE
(1░ FR. )
729.65
20░ 7 5 1.PIOMBO SARA (1969)
2.LUNARDELLI VALERIO (1986)
3.CATTAI MICHELE (1966)
4.SONCIN SAMUELA (1976)
JESOLONUOTO
(1░ FR. )
690.03
21░ 8 8 1.ERBISTI CLAUDIA (1969)
2.TEZZA SILVIA (1978)
3.GIRONI NICCOLO' (1979)
4.ALLOTTA ANDREA ADRIANO (1977)
CSS
(1░ FR. )
665.95
- 8 4 1.ARMELLINI GUIDO (1955)
2.FEDRIGO MARGHERITA (1988)
3.CASAROTTI FRANCO (1959)
4.BIANCO PAOLA (1978)
NUOTO GIUNONE 0.00
200 - 239
1░ 2 1 1.PINTON SIMONA (1972)
2.FLORIT ANDREA (1960)
3.BORGATO CATERINA (1971)
4.D'ALBA FEDERICO (1962)
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
920.25
2░ 6 3 1.GRECO ANNALISA (1964)
2.MARTINELLO GIOVANNI (1969)
3.CECCON NICOLA (1960)
4.CASARO LUISA (1969)
NUOTO VICENZA LIBERTAS
(1░ FR. )
840.36
3░ 7 6 1.CAPODAGLIO ALBERTO (1965)
2.SCARSI SILVIA (1962)
3.TREVISAN SABRINA (1966)
4.VIANELLO PAOLO (1971)
NUOTATORI VENEZIANI
(1░ FR. )
839.72
4░ 5 3 1.MINOTTI ANDREA (1967)
2.RAITERI VALENTINO SECONDO (1967)
3.ROSSI GABRIELLA (1965)
4.PIZZO PAOLA (1965)
NUOTATORI PADOVANI
(1░ FR. )
838.69
5░ 6 9 1.MOSCA BARBARA (1958)
2.DE MARIA GIUSEPPE (1971)
3.LICCHETTA FRANCESCO (1973)
4.ZARAMELLA MONICA (1965)
ACQUAVIVA 2001
(1░ FR. )
814.71
6░ 6 10 1.SCANTAMBURLO CRISTINA (1970)
2.MAGHELLI BRUNO (1942)
3.TREVISIOL FEDERICA (1973)
4.BEGGINI ANDREA (1981)
RIVIERA NUOTO
(1░ FR. )
805.77
7░ 9 3 1.CATANZARO MANUELA (1956)
2.CIERI ENRICO (1960)
3.FERRATO FRANCO (1979)
4.CAJANI SILVIA (1967)
2001 PADOVA
(1░ FR. )
794.90
8░ 7 4 1.ETZI LAURA (1963)
2.TOMMASELLI MARCO (1964)
3.EDOTTI GIANNI (1964)
4.ROSSA MARTA (1971)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
(1░ FR. )
778.76
9░ 4 1 1.ROSSO ANTONIETTA (1962)
2.CUTILLI GABRIELLA (1960)
3.NASATO FRANCESCO (1982)
4.DISTASO ALFONSO (1960)
U.O.E.I. CANDIDO CABBIA
(1░ FR. )
760.03
10░ 8 3 1.ZANUSO RENATO (1955)
2.GIULIANI SILVANO (1954)
3.OTTAVIANI PAOLA (1964)
4.GHIOTTO SONIA (1972)
NUOTO GIUNONE
(1░ FR. )
742.54
11░ 7 7 1.POZZER MORENA (1962)
2.LANDOLFI ALBERTO (1964)
3.FEDELI ROBERTA (1971)
4.GIACOMUNI VALERIO BENEDETTO (1962)
CITTA' SPORT VICENZA
(1░ FR. )
726.66
12░ 9 5 1.LASORTE FRANCESCA (1978)
2.BELLAMOLI ANITA (1974)
3.BORTOLASO MATTEO (1956)
4.PATERNITI FABRIZIO (1953)
SPORT MANAGEMENT
(1░ FR. )
717.26
13░ 9 6 1.GALLINA ALESSANDRA (1959)
2.MIGLIORANZI MARCO (1971)
3.PERLOTTO PAOLO (1963)
4.COLLETTA FEDERICA (1965)
CSS
(1░ FR. )
703.81
14░ 9 4 1.SARTORI LAURA (1963)
2.BERTON STEFANO (1962)
3.GIACHETTO MASSIMO (1962)
4.RUFFO VALENTINA (1974)
JESOLONUOTO
(1░ FR. )
664.11
- 6 7 1.GUERRINI GABRIELLA (1963)
2.CAVALLARO BARBARA (1968)
3.FERRARA DAVIDE (1970)
4.CAPPELLATO CARLO (1963)
RHODIUGIUM NUOTO 0.00
240 - 279
1░ 7 8 1.POLETTINI GIULIA (1960)
2.MIOTTO FRANCO (1954)
3.BUCOVAZ VALENTINO (1959)
4.BORTOLI VERA (1955)
NUOTATORI PADOVANI
(1░ FR. )
826.20
2░ 8 7 1.KIRKPATRICK MALCOLM (1953)
2.SCHMIDT URSULA (1937)
3.FABIANO FRANCESCO (1970)
4.VACCARI MONICA (1962)
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
793.36
3░ 9 8 1.DE ROSSI MARIO (1956)
2.FABBRIZIO LUIGI (1948)
3.STECCA ANTONELLA (1962)
4.GASPARETTI ADRIANA (1957)
2001 PADOVA
(1░ FR. )
704.78
4░ 9 7 1.PUZZINI ELEONORA (1950)
2.QUINTANO ANGELO (1962)
3.BASSO MAURO (1960)
4.LONGHETTO MARTA (1951)
A.R.C.A.
(1░ FR. )
663.88
Risultati suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie