Logo di FIN Veneto

  HOME  >  SOCIETA' FIN Veneto  >  SCHEDA SOCIETA'
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



U.O.E.I. CANDIDO CABBIA

Scheda Società

Logo della società
Nuoto

Nome Società: U.O.E.I. CANDIDO CABBIA
Codice F.I.N.: 288691
Indirizzo: VIALE TERZA ARMATA, 1
31100 TREVISO (TV)
Zona di Appartenenza: Prov. Treviso
Telefono: 0422 - 55058
Fax: 0422/55058
E-mail: treviso@uoei.it
Sito Web: treviso.uoei.it/home.html

Atleti NUOTO

FEMMINE:
Cadetti (P): BACCHION VERONICA, PUPPINATO GIULIA, PUPPINATO LISA
Seniores (P): PUPPINATO CHIARA
U25: ANTONINI CLAUDIA, BORTUZZO MICHELLE, MICHIELETTO SARA, PESCE ANITA, PICCOLI CHIARA
M25: CHINELLATO GIADA, NEGRO ARIANNA
M30: PIOVESAN LISA
M35: BUSATTO JESSICA, FAVARO GIULIA, INFANTE MARIA VALENTINA
M40: BUSATTO ELISA
M45: BROCCHETTO SUSANNA
M50: ANOJA RITA, DALL'ACQUA CARLA, MILANESE ROBERTA
M60: ALBACHIARO NURY ILLIA, CORO' MONICA, CUTILLI GABRIELLA, ROSSO ANTONIETTA
M65: SCATTOLIN CRISTINA
Esordienti B: BARJAMCANAJ EMILY, BONALDO NORMA, LEIBANTI ADELAIDE, MICHIELETTO ELENA, PAVAN GAIA, PIOVESAN GIORGIA, TOCCI GIADA, TRAVERSIN MARGHERITA
Esordienti A: CALLEGARO MARTINA, FAUSTI DEVA, MONDINI BENEDETTA, MURER ANNA, PALUMBO MARTINA, PARLANGELI VIOLA, RUZZIER CHIARA

MASCHI:
U25: CHINELLATO MAURO, DIDONE' ALBERTO, PESCE ALBERTO, VECCHIATO THOMAS
M25: DIDONE' MATTIA, ORTIS GIACOMO, PAVAN ALESSANDRO, PESCE GIOVANNI, PICCOLI ALBERTO, SERRAGLIO ANDREA, SPECCHIA MARCO
M30: CASARIN ALESSIO, CESARO ELIA, FALCIATORI ANDREA
M35: FAVARO NICOLA, PELLIZZARI FABIO, POZZEBON ANDREA, PUPPINATO ERIK, RIGO ALVISE
M40: AVERSANO SIMONE, CIBIEN SEBASTIANO, DANIELI MIRCO, LEIBANTI MARCO, NASATO FRANCESCO, PAVAN ANDREA, SAPONARA INNOCENZO
M45: BOTTALICO DOMENICO CRISTIAN, BRISOLIN DENIS, CAMMARATA FILIPPO, CARRADORI ENRICO, FAMA' ALESSANDRO, MAZZON LUCIO, MILANESE DAVIDE, OLIVUCCI RAFFAELE, PIOVESAN FABIO, STEVANATO FRANCESCO
M50: BALZANO ROBERTO, IABICHELLA MICHELE, MANENTE ALESSANDRO, PESCATORI FABRIZIO, PEZZATO LUCA, PRESOTTO GIANCARLO, TODESCO MASSIMO, VINCENZI ALESSANDRO, ZANATTA ALBERTO
M55: BUONGIORNO MASSIMO, CENDRON LUCIANO, DE MARCHI AMEDEO, GAGNO LAURENCE PATRICK, LUCCHETTA LUCIO, PIOVESAN ALESSANDRO, SFRISO GIANCARLO
M60: DISTASO ALFONSO, TROJAN GIANNI
Esordienti B: BANDIERA GIOELE, DAHIOT SEBASTIEN ALBERTO, DE DONNO EVAN, EDIRISINGHE APPUHAMILAGE DITHIRA RISHIN EDIRISINGHE, LEIBANTI EDOARDO
Esordienti A: ZONTA DANIELE


  Scheda aggiornata al 29/05/2023

Gestisci una società?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalità del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilità

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie