Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Campionati Regionali Master VENETO 2019  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Mistaffetta 4x50 SL Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 10
1░ 1 1.NOVELLO GIANGIACOMO
2.KATUSIC DRAGANA
3.VIANELLO ELENA
4.CECCHINATO LORENZO
NUOTATORI VENEZIANI
(1░ FR. )
817.75
2░ 4 1.MELI ALESSANDRO
2.GARCIA ANTONIA MARGARITA
3.SORDI MARIO
4.PANTO SONIA
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
710.35
3░ 3 1.MENIS ALESSANDRO
2.GIRARDI GIULIANA
3.MASON ALBERTO
4.TRENTIN GIULIANA
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
668.16
4░ 6 1.ROSSO ANTONIETTA
2.SCATTOLIN CRISTINA
3.CALLEGARI FRANCO
4.D'AVOSSA FRANCESCO
U.O.E.I. CANDIDO CABBIA
(1░ FR. )
700.93
5░ 5 1.ZENNARO ANTONIO
2.SCHMIDT URSULA
3.MAZZON SILVIA
4.FLORIT ANDREA
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
695.75
6░ 2 1.TABACCHI MARCELLA
2.RUZZA STEFANO
3.ZARAMELLA MONICA
4.RUZZA SERGIO
ACQUAVIVA 2001
(1░ FR. )
621.96
7░ 7 1.BIANCHIN CARLA
2.CECCATO ERMINIO
3.GUIZZO CESARE
4.NICOLETTI CLELIA
MONTENUOTO
(1░ FR. )
597.52
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 9
1░ 4 1.MARTINELLI CLAUDIA
2.GUERRINI GABRIELLA
3.ORLANDO DIEGO
4.FERRARA DAVIDE
ROVIGONUOTO
(1░ FR. )
841.96
2░ 3 1.BONOLLO CHIARA
2.MURARO MARIO
3.PITTARO ANNA
4.SASSARO ALEX
AQUAREA VICENZA
(1░ FR. )
741.11
3░ 5 1.SCHIESARO MIRCO
2.ALTIERI DAVIDE
3.CECCHETTO PAOLA
4.MANCIN ANGELA
ROVIGONUOTO
(1░ FR. )
731.45
4░ 1 1.PAGOTTO ALESSANDRO
2.CAMPANER MIRIAM
3.GRANZOTTO STEFANO
4.PICCOLO SARAH
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
698.15
5░ 2 1.COMPAGNI DENIO
2.ERBISTI CLAUDIA
3.GALLINA ALESSANDRA
4.MIGLIORANZI MARCO
CSS
(1░ FR. )
685.72
6░ 7 1.STECCA ANTONELLA
2.GORI ROBERTO
3.SANSON NATALINO
4.BOLZONELLA CRISTINA
2001 PADOVA
(1░ FR. )
703.80
7░ 6 1.DALLA PRIA UGO
2.CATTAI MICHELE
3.PANZARIN SANDRA
4.SARTORI LAURA
JESOLONUOTO 0.00
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 8
1░ 8 1.CALESSO ELVIS
2.POZZOBON ELISA
3.MANZAN MELISSA
4.PIOVESAN STEFANO
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
781.21
2░ 6 1.RIZZIOLI MARKUS
2.BATTISTI CRISTINA
3.PAGAN SERENA
4.BERTOLOTTI GIORGIO
ACQUAVIVA 2001
(1░ FR. )
783.45
3░ 2 1.COGNONATO ELENA
2.POLETTINI GIULIA
3.MIOTTO FRANCO
4.ZODO GIOVANNI
NUOTATORI PADOVANI
(1░ FR. )
826.80
4░ 7 1.ROSSI GABRIELLA
2.ZAGALLO ELENIA
3.BUCOVAZ VALENTINO
4.NICOLETTI FILIPPO
NUOTATORI PADOVANI
(1░ FR. )
769.87
5░ 3 1.PALMAS LISA
2.DE POLI DENIS
3.DAMINATO ELENA
4.PAROLIN GUGLIELMO
CENTRO NUOTO TEZZE
(1░ FR. )
718.75
6░ 5 1.GIACOMIN ENRICO
2.CASARO LUISA
3.MERLUZZI ARMANDO
4.GLODER CHIARA
NUOTO VICENZA LIBERTAS
(1░ FR. )
702.24
7░ 1 1.PAGANIN ANGELO
2.BOLDO DANIELA
3.D'ALBERTO LARA
4.DE MORI LUCA
ONDABLU
(1░ FR. )
738.26
8░ 4 1.BARBERINI FRANCESCO
2.CHIARIZIA MELISSA
3.SCANTAMBURLO CRISTINA
4.MAGHELLI BRUNO
RIVIERA NUOTO
(1░ FR. )
716.24
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 7
1░ 5 1.PELLEGRINI ENRICO
2.DAL PASSO ANNA
3.MANZOLI STEFANIA
4.FOSSI MASSIMILIANO
ACQUAMBIENTE
(1░ FR. )
788.14
2░ 3 1.EDOTTI GIANNI
2.BOSSEMS FRANZ
3.ETZI LAURA
4.PIERMARINI DANIELA
SPORTIVAMENTE BELLUNO
(1░ FR. )
831.16
3░ 2 1.SCARSO FRANCO
2.ZAJA GIORGIO
3.FEDATO SABRINA
4.MURGIA ANNA
STILELIBERO SSD
(1░ FR. )
821.86
4░ 6 1.DE NONI CARLO
2.PAVAN FABIO
3.ADAMI ROSSELLA
4.BACELIN ELISA
MONTENUOTO
(1░ FR. )
818.22
5░ 7 1.BISSOLI SILVIA
2.MAESTRELLO TIZIANO
3.ZANELLA ANGELA
4.BERTOLA FRANCESCO
NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT
(1░ FR. )
763.53
6░ 8 1.FATTORI ANDREA
2.GIRALUCCI SERENA
3.RIEFOLI ANNA
4.PETTERLIN GIORGIO
NUOTATORI PADOVANI
(1░ FR. )
734.94
7░ 1 1.COLLETTA FEDERICA
2.MARTINELLI GIOVANNI
3.OTTAVIANI PAOLA
4.GIULIANI SILVANO
NUOTO GIUNONE
(1░ FR. )
778.37
8░ 4 1.SALVATO GIACOMO
2.MARINELLO STEFANIA
3.COMBERLATO MARIA-CRISTINA
4.RANZATO STEFANO
2001 PADOVA
(1░ FR. )
679.93
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 6
1░ 5 1.DEL BIANCO PAOLO
2.VIDAL ALESSANDRO
3.BORIN DANIELA
4.TERRIBILE ELISA
PARCO LIVENZA
(1░ FR. )
827.03
2░ 7 1.ZORDAN ELENA
2.SPECIALE GIORGIA
3.LAIN ANDREA
4.GRATTA FRANCESCO
NUOTATORI PADOVANI
(1░ FR. )
805.19
3░ 6 1.DA RIN GIOVANNI
2.FERRARI MICHELA
3.GRAZIOLI GIULIA
4.PAVANELLO ALBERTO
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
787.27
4░ 2 1.GREGGIO ANDREA
2.SARTORI FRANCESCA
3.BONANNO EMANUELE
4.CAUZZI MARIANNA
CSS
(1░ FR. )
783.03
5░ 1 1.DEWIS THOMAS MICHAEL
2.GAETA ALESSANDRO
3.SAMBIN SILVIA
4.GIACOMINI FEDERICA
ACQUAVIVA 2001
(1░ FR. )
780.89
6░ 8 1.TREVISI CHRISTIAN
2.BOLLETTA CLAUDIO
3.SARTORATO LUANA
4.GERONAZZO EMANUELA
MONTENUOTO
(1░ FR. )
747.96
7░ 3 1.PIOVESAN ALESSANDRO
2.CORO' MONICA
3.ANOJA RITA
4.DISTASO ALFONSO
U.O.E.I. CANDIDO CABBIA
(1░ FR. )
786.68
8░ 4 1.GAROFALO GABRIELE
2.ROSSI ERICA
3.MURACCHIOLI MATTIA
4.ZARDINI SILVIA
CSS 0.00
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 5
1░ 5 1.DAL ZENNARO PIOVESAN ALBERTO
2.CUOMO ELENA
3.GRASSO GIOVANNA
4.COMISSO FRANCESCO
SERENISSIMA NUOTO CLUB
(1░ FR. )
884.21
2░ 4 1.BECCARO MARCO
2.MARZOTTO ANNA
3.AZZOLIN ALESSANDRA
4.MARKOVIC MARKO
2001 PADOVA
(1░ FR. )
834.51
3░ 7 1.PIGOZZI ENRICO
2.BEGHINI GIORGIA
3.BALLARINI ALICE
4.VICENTINI NICOLA
FONDAZIONE BENTEGODI
(1░ FR. )
822.98
4░ 6 1.BONSEMBIANTE FABIO
2.GIUFFRIDA STEFANO
3.SOVILLA SILVIA
4.BENCINI GIADA
SPORTIVAMENTE BELLUNO
(1░ FR. )
815.13
5░ 1 1.TROLESE MASSIMILIANO
2.BRUGNOLI LUCIA
3.CAZZAROLLI CLIZIA
4.SALZANI FABIO
FONDAZIONE BENTEGODI
(1░ FR. )
807.49
6░ 2 1.CIERI ENRICO
2.CATANZARO MANUELA
3.MATTERAZZO ERICA
4.FERRATO FRANCO
2001 PADOVA
(1░ FR. )
864.51
7░ 3 1.DAL MONEGO GABRIELE
2.BITTANTE EMANUELA
3.DALLA VEDOVA KATIA
4.ZAMPIERO FEDERICO
ONDABLU
(1░ FR. )
807.60
8░ 8 1.ROSSIGNOLI MATTEO
2.GEZZELE GABRIELE
3.FOGLIATA ERICA
4.ROSSA MARTA
SPORTIVAMENTE BELLUNO
(1░ FR. )
807.15
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 4
1░ 8 1.BENEDETTI GIORGIA
2.QUAGGIO EMANUELE
3.MASETTO EMANUELE
4.TREVISIOL FEDERICA
RIVIERA NUOTO
(1░ FR. )
867.56
2░ 6 1.BETTIOL CLAUDIO
2.DELLI GUANTI GAETANO
3.DAL MASCHIO FRANCESCA
4.CASELLATO ERIKA
SSD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
864.85
3░ 4 1.DE ROSSI RICCARDO
2.BORELLA SILVIA
3.BASILICATA MARTA
4.ANGI ANDREA
CENTRO NUOTO STRA
(1░ FR. )
830.55
4░ 3 1.GIACOMIN ENRICO
2.CEOLA GIULIO
3.RUBINO MICHELA
4.POLETTI ANNA
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
831.73
5░ 2 1.BETTIN MICHELA
2.CIGNA STEFANIA
3.LIBERATI ANDREA
4.CARRARI MATTEO
NUOTATORI PADOVANI
(1░ FR. )
831.73
6░ 7 1.TONIN CHIARA
2.PORCELLI LAURA
3.ZUIN ALBERTO
4.REBELLATO DAVIDE
CENTRO NUOTO TEZZE
(1░ FR. )
818.80
7░ 5 1.PIVATO GIOVANNI
2.BANZATO ALESSANDRA
3.BORGATO VERONICA
4.MARCATO ANDREA
CENTRO NUOTO STRA
(1░ FR. )
826.17
8░ 1 1.CALLEGARO MAURO
2.SANSON GIULIA
3.BRUGNOLI BARBARA
4.PASQUAL DENIS
2001 PADOVA
(1░ FR. )
816.04
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 4 1.BARRO STEFANO
2.BENEDETTI EMILIANO
3.PANIZZOLO SARA
4.PIOVESAN LISA
SSD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
893.34
2░ 6 1.SERINA ANNA
2.MASCHI NICCOLO'
3.GHIOTTO SONIA
4.LORIGGIOLA SIMONE
NUOTO GIUNONE
(1░ FR. )
861.28
3░ 3 1.PINTO ALESSANDRO
2.BERTOLINI MANUELA
3.VACCARI MONICA
4.HENDRIKSEN MARTIN
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
922.50
4░ 5 1.CAMMARERI ENRICO
2.SECCI PIER PAOLO
3.PICCOLO SILVIA
4.CRACCO SARA
A.R.C.A.
(1░ FR. )
870.65
5░ 2 1.BAGATTIN EDOARDO
2.SIMIONATO RUGGERO
3.TABANELLI MARICA
4.MORO ELISA
STILELIBERO SSD
(1░ FR. )
852.81
6░ 1 1.NUNZIANTE DAVIDE
2.FRAPPA LUCA
3.TREVISAN ERICA
4.CAPPELLOTTO ANNA
A.R.C.A.
(1░ FR. )
841.85
7░ 7 1.AMBROSIO LUIGI
2.BRIGATO ANNALISA
3.ARESU ALESSANDRA
4.ZUGNO MANUEL
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
846.53
8░ 8 1.LUNARDELLI LORIS
2.GREGOLIN DANIEL
3.MORO GIULIA
4.SONCIN SAMUELA
JESOLONUOTO
(1░ FR. )
758.05
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 5 1.SANDON NICOLA
2.FALGHERA FRANCESCO
3.PERIN MARTINA
4.GIAGIO SILVIA
ACQUAVIVA 2001
(1░ FR. )
935.10
2░ 2 1.GANDINI GIACOMO
2.TOGNIN STEFANIA
3.BACCARO CHIARA
4.CERVELLIN ANDREA
ACQUAMBIENTE
(1░ FR. )
895.90
3░ 3 1.DAVICO GIULIO
2.GNESOTTO LAURA
3.TONINATO CATERINA
4.DE FELICE PIERGIORGIO
ACQUAVIVA 2001
(1░ FR. )
894.05
4░ 4 1.GRELLONI MARA
2.BITTANTE MICHELA
3.SCOPEL NICOLA
4.TODESCO ALESSIO
ONDABLU
(1░ FR. )
887.17
5░ 1 1.MELEGATTI CLAUDIA
2.FERRARIN MIRKO
3.VIRANO GIORGIA
4.DI VITA ANTONINO
NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT
(1░ FR. )
885.93
6░ 6 1.MONTAGNER FABIO
2.SARTORI PIERPAOLO
3.BORDIGNON ANGELA
4.BARCELLONA BEATRICE
MONTENUOTO
(1░ FR. )
880.01
7░ 7 1.PETTENUZZO ALESSANDRO
2.BAGGIO GIORGIA ROBERTA
3.GAZZOLA VALENTINA
4.SANDRI RICCARDO
CENTRO NUOTO TEZZE
(1░ FR. )
878.11
8░ 8 1.SPINACE' MICHELE
2.MUNARETTO RICCARDO
3.MENEGALDO CHIARA
4.BARATELLA GIULIA
A.R.C.A.
(1░ FR. )
870.82
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 4 1.CAMPORESE PIERLUIGI
2.PITONI CHIARA
3.FAVERO VALENTINA
4.LAZZARO RUDY
RIVIERA NUOTO
(1░ FR. )
959.91
2░ 3 1.FINOTTO DARIO
2.CRIVELLARO FEDERICO
3.RAVAROTTO MARTINA
4.BARALDI GIOVANNA
TEAM EUGANEO
(1░ FR. )
946.30
3░ 6 1.LAGO STEFANO
2.DECCHINO LORENZO
3.TRENTO FEDERICA
4.FARRONATO LARA
CENTRO NUOTO ROSA'
(1░ FR. )
936.09
4░ 1 1.TACCHETTO MARCO
2.CEOLDO GIULIA
3.SPAGNOLO SAMANTA
4.BOSCARO EDOARDO
CENTRO NUOTO STRA
(1░ FR. )
922.71
5░ 5 1.RIZZO SIMONE
2.RANDON GIULIA
3.CORO' GIADA
4.TOMASETTO CRISTIAN
RIVIERA NUOTO
(1░ FR. )
910.65
6░ 7 1.MONTANO CLAUDIO
2.BOLZONELLO DENIS
3.MARCHETTO LILIANA
4.PIGATO SERENA
MONTENUOTO
(1░ FR. )
900.55
7░ 2 1.MALAGUTI FRANCESCA
2.DAL CORTIVO MARCO
3.RIGON ELENA
4.BATTISTINI MARCO
CITTA' SPORT VICENZA
(1░ FR. )
893.60
8░ 8 1.POZZA MARTINA
2.MANTICO' MASSIMO
3.CARNIATO FRANCESCA
4.DRAGHI NICOLA
CITTA' SPORT VICENZA
(1░ FR. )
860.65
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Mistaffetta 4x50 SL Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 4 1.CAMPORESE PIERLUIGI
2.PITONI CHIARA
3.FAVERO VALENTINA
4.LAZZARO RUDY
RIVIERA NUOTO
(1░ FR. )
959.91
2░ 1 3 1.FINOTTO DARIO
2.CRIVELLARO FEDERICO
3.RAVAROTTO MARTINA
4.BARALDI GIOVANNA
TEAM EUGANEO
(1░ FR. )
946.30
3░ 1 6 1.LAGO STEFANO
2.DECCHINO LORENZO
3.TRENTO FEDERICA
4.FARRONATO LARA
CENTRO NUOTO ROSA'
(1░ FR. )
936.09
4░ 2 5 1.SANDON NICOLA
2.FALGHERA FRANCESCO
3.PERIN MARTINA
4.GIAGIO SILVIA
ACQUAVIVA 2001
(1░ FR. )
935.10
5░ 1 1 1.TACCHETTO MARCO
2.CEOLDO GIULIA
3.SPAGNOLO SAMANTA
4.BOSCARO EDOARDO
CENTRO NUOTO STRA
(1░ FR. )
922.71
6░ 1 5 1.RIZZO SIMONE
2.RANDON GIULIA
3.CORO' GIADA
4.TOMASETTO CRISTIAN
RIVIERA NUOTO
(1░ FR. )
910.65
7░ 1 7 1.MONTANO CLAUDIO
2.BOLZONELLO DENIS
3.MARCHETTO LILIANA
4.PIGATO SERENA
MONTENUOTO
(1░ FR. )
900.55
8░ 2 3 1.DAVICO GIULIO
2.GNESOTTO LAURA
3.TONINATO CATERINA
4.DE FELICE PIERGIORGIO
ACQUAVIVA 2001
(1░ FR. )
894.05
8░ 2 2 1.GANDINI GIACOMO
2.TOGNIN STEFANIA
3.BACCARO CHIARA
4.CERVELLIN ANDREA
ACQUAMBIENTE
(1░ FR. )
895.90
10░ 3 4 1.BARRO STEFANO
2.BENEDETTI EMILIANO
3.PANIZZOLO SARA
4.PIOVESAN LISA
SSD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
893.34
11░ 2 4 1.GRELLONI MARA
2.BITTANTE MICHELA
3.SCOPEL NICOLA
4.TODESCO ALESSIO
ONDABLU
(1░ FR. )
887.17
12░ 2 1 1.MELEGATTI CLAUDIA
2.FERRARIN MIRKO
3.VIRANO GIORGIA
4.DI VITA ANTONINO
NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT
(1░ FR. )
885.93
13░ 1 2 1.MALAGUTI FRANCESCA
2.DAL CORTIVO MARCO
3.RIGON ELENA
4.BATTISTINI MARCO
CITTA' SPORT VICENZA
(1░ FR. )
893.60
14░ 2 6 1.MONTAGNER FABIO
2.SARTORI PIERPAOLO
3.BORDIGNON ANGELA
4.BARCELLONA BEATRICE
MONTENUOTO
(1░ FR. )
880.01
15░ 2 7 1.PETTENUZZO ALESSANDRO
2.BAGGIO GIORGIA ROBERTA
3.GAZZOLA VALENTINA
4.SANDRI RICCARDO
CENTRO NUOTO TEZZE
(1░ FR. )
878.11
16░ 5 5 1.DAL ZENNARO PIOVESAN ALBERTO
2.CUOMO ELENA
3.GRASSO GIOVANNA
4.COMISSO FRANCESCO
SERENISSIMA NUOTO CLUB
(1░ FR. )
884.21
17░ 2 8 1.SPINACE' MICHELE
2.MUNARETTO RICCARDO
3.MENEGALDO CHIARA
4.BARATELLA GIULIA
A.R.C.A.
(1░ FR. )
870.82
18░ 3 6 1.SERINA ANNA
2.MASCHI NICCOLO'
3.GHIOTTO SONIA
4.LORIGGIOLA SIMONE
NUOTO GIUNONE
(1░ FR. )
861.28
19░ 3 3 1.PINTO ALESSANDRO
2.BERTOLINI MANUELA
3.VACCARI MONICA
4.HENDRIKSEN MARTIN
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
922.50
20░ 3 5 1.CAMMARERI ENRICO
2.SECCI PIER PAOLO
3.PICCOLO SILVIA
4.CRACCO SARA
A.R.C.A.
(1░ FR. )
870.65
21░ 1 8 1.POZZA MARTINA
2.MANTICO' MASSIMO
3.CARNIATO FRANCESCA
4.DRAGHI NICOLA
CITTA' SPORT VICENZA
(1░ FR. )
860.65
22░ 4 8 1.BENEDETTI GIORGIA
2.QUAGGIO EMANUELE
3.MASETTO EMANUELE
4.TREVISIOL FEDERICA
RIVIERA NUOTO
(1░ FR. )
867.56
23░ 4 6 1.BETTIOL CLAUDIO
2.DELLI GUANTI GAETANO
3.DAL MASCHIO FRANCESCA
4.CASELLATO ERIKA
SSD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
864.85
24░ 3 2 1.BAGATTIN EDOARDO
2.SIMIONATO RUGGERO
3.TABANELLI MARICA
4.MORO ELISA
STILELIBERO SSD
(1░ FR. )
852.81
25░ 3 1 1.NUNZIANTE DAVIDE
2.FRAPPA LUCA
3.TREVISAN ERICA
4.CAPPELLOTTO ANNA
A.R.C.A.
(1░ FR. )
841.85
26░ 3 7 1.AMBROSIO LUIGI
2.BRIGATO ANNALISA
3.ARESU ALESSANDRA
4.ZUGNO MANUEL
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
846.53
27░ 5 4 1.BECCARO MARCO
2.MARZOTTO ANNA
3.AZZOLIN ALESSANDRA
4.MARKOVIC MARKO
2001 PADOVA
(1░ FR. )
834.51
28░ 4 4 1.DE ROSSI RICCARDO
2.BORELLA SILVIA
3.BASILICATA MARTA
4.ANGI ANDREA
CENTRO NUOTO STRA
(1░ FR. )
830.55
29░ 4 3 1.GIACOMIN ENRICO
2.CEOLA GIULIO
3.RUBINO MICHELA
4.POLETTI ANNA
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
831.73
30░ 6 5 1.DEL BIANCO PAOLO
2.VIDAL ALESSANDRO
3.BORIN DANIELA
4.TERRIBILE ELISA
PARCO LIVENZA
(1░ FR. )
827.03
31░ 4 2 1.BETTIN MICHELA
2.CIGNA STEFANIA
3.LIBERATI ANDREA
4.CARRARI MATTEO
NUOTATORI PADOVANI
(1░ FR. )
831.73
32░ 5 7 1.PIGOZZI ENRICO
2.BEGHINI GIORGIA
3.BALLARINI ALICE
4.VICENTINI NICOLA
FONDAZIONE BENTEGODI
(1░ FR. )
822.98
33░ 4 7 1.TONIN CHIARA
2.PORCELLI LAURA
3.ZUIN ALBERTO
4.REBELLATO DAVIDE
CENTRO NUOTO TEZZE
(1░ FR. )
818.80
34░ 4 5 1.PIVATO GIOVANNI
2.BANZATO ALESSANDRA
3.BORGATO VERONICA
4.MARCATO ANDREA
CENTRO NUOTO STRA
(1░ FR. )
826.17
35░ 4 1 1.CALLEGARO MAURO
2.SANSON GIULIA
3.BRUGNOLI BARBARA
4.PASQUAL DENIS
2001 PADOVA
(1░ FR. )
816.04
36░ 5 6 1.BONSEMBIANTE FABIO
2.GIUFFRIDA STEFANO
3.SOVILLA SILVIA
4.BENCINI GIADA
SPORTIVAMENTE BELLUNO
(1░ FR. )
815.13
37░ 10 1 1.NOVELLO GIANGIACOMO
2.KATUSIC DRAGANA
3.VIANELLO ELENA
4.CECCHINATO LORENZO
NUOTATORI VENEZIANI
(1░ FR. )
817.75
38░ 5 1 1.TROLESE MASSIMILIANO
2.BRUGNOLI LUCIA
3.CAZZAROLLI CLIZIA
4.SALZANI FABIO
FONDAZIONE BENTEGODI
(1░ FR. )
807.49
39░ 5 2 1.CIERI ENRICO
2.CATANZARO MANUELA
3.MATTERAZZO ERICA
4.FERRATO FRANCO
2001 PADOVA
(1░ FR. )
864.51
40░ 6 7 1.ZORDAN ELENA
2.SPECIALE GIORGIA
3.LAIN ANDREA
4.GRATTA FRANCESCO
NUOTATORI PADOVANI
(1░ FR. )
805.19
41░ 5 3 1.DAL MONEGO GABRIELE
2.BITTANTE EMANUELA
3.DALLA VEDOVA KATIA
4.ZAMPIERO FEDERICO
ONDABLU
(1░ FR. )
807.60
42░ 5 8 1.ROSSIGNOLI MATTEO
2.GEZZELE GABRIELE
3.FOGLIATA ERICA
4.ROSSA MARTA
SPORTIVAMENTE BELLUNO
(1░ FR. )
807.15
43░ 6 6 1.DA RIN GIOVANNI
2.FERRARI MICHELA
3.GRAZIOLI GIULIA
4.PAVANELLO ALBERTO
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
787.27
44░ 9 4 1.MARTINELLI CLAUDIA
2.GUERRINI GABRIELLA
3.ORLANDO DIEGO
4.FERRARA DAVIDE
ROVIGONUOTO
(1░ FR. )
841.96
45░ 8 8 1.CALESSO ELVIS
2.POZZOBON ELISA
3.MANZAN MELISSA
4.PIOVESAN STEFANO
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
781.21
46░ 7 5 1.PELLEGRINI ENRICO
2.DAL PASSO ANNA
3.MANZOLI STEFANIA
4.FOSSI MASSIMILIANO
ACQUAMBIENTE
(1░ FR. )
788.14
47░ 7 3 1.EDOTTI GIANNI
2.BOSSEMS FRANZ
3.ETZI LAURA
4.PIERMARINI DANIELA
SPORTIVAMENTE BELLUNO
(1░ FR. )
831.16
48░ 6 2 1.GREGGIO ANDREA
2.SARTORI FRANCESCA
3.BONANNO EMANUELE
4.CAUZZI MARIANNA
CSS
(1░ FR. )
783.03
49░ 6 1 1.DEWIS THOMAS MICHAEL
2.GAETA ALESSANDRO
3.SAMBIN SILVIA
4.GIACOMINI FEDERICA
ACQUAVIVA 2001
(1░ FR. )
780.89
50░ 7 2 1.SCARSO FRANCO
2.ZAJA GIORGIO
3.FEDATO SABRINA
4.MURGIA ANNA
STILELIBERO SSD
(1░ FR. )
821.86
51░ 7 6 1.DE NONI CARLO
2.PAVAN FABIO
3.ADAMI ROSSELLA
4.BACELIN ELISA
MONTENUOTO
(1░ FR. )
818.22
52░ 3 8 1.LUNARDELLI LORIS
2.GREGOLIN DANIEL
3.MORO GIULIA
4.SONCIN SAMUELA
JESOLONUOTO
(1░ FR. )
758.05
53░ 7 7 1.BISSOLI SILVIA
2.MAESTRELLO TIZIANO
3.ZANELLA ANGELA
4.BERTOLA FRANCESCO
NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT
(1░ FR. )
763.53
54░ 6 8 1.TREVISI CHRISTIAN
2.BOLLETTA CLAUDIO
3.SARTORATO LUANA
4.GERONAZZO EMANUELA
MONTENUOTO
(1░ FR. )
747.96
55░ 7 8 1.FATTORI ANDREA
2.GIRALUCCI SERENA
3.RIEFOLI ANNA
4.PETTERLIN GIORGIO
NUOTATORI PADOVANI
(1░ FR. )
734.94
56░ 6 3 1.PIOVESAN ALESSANDRO
2.CORO' MONICA
3.ANOJA RITA
4.DISTASO ALFONSO
U.O.E.I. CANDIDO CABBIA
(1░ FR. )
786.68
57░ 9 3 1.BONOLLO CHIARA
2.MURARO MARIO
3.PITTARO ANNA
4.SASSARO ALEX
AQUAREA VICENZA
(1░ FR. )
741.11
58░ 8 6 1.RIZZIOLI MARKUS
2.BATTISTI CRISTINA
3.PAGAN SERENA
4.BERTOLOTTI GIORGIO
ACQUAVIVA 2001
(1░ FR. )
783.45
59░ 9 5 1.SCHIESARO MIRCO
2.ALTIERI DAVIDE
3.CECCHETTO PAOLA
4.MANCIN ANGELA
ROVIGONUOTO
(1░ FR. )
731.45
60░ 8 2 1.COGNONATO ELENA
2.POLETTINI GIULIA
3.MIOTTO FRANCO
4.ZODO GIOVANNI
NUOTATORI PADOVANI
(1░ FR. )
826.80
61░ 8 7 1.ROSSI GABRIELLA
2.ZAGALLO ELENIA
3.BUCOVAZ VALENTINO
4.NICOLETTI FILIPPO
NUOTATORI PADOVANI
(1░ FR. )
769.87
62░ 8 3 1.PALMAS LISA
2.DE POLI DENIS
3.DAMINATO ELENA
4.PAROLIN GUGLIELMO
CENTRO NUOTO TEZZE
(1░ FR. )
718.75
63░ 9 1 1.PAGOTTO ALESSANDRO
2.CAMPANER MIRIAM
3.GRANZOTTO STEFANO
4.PICCOLO SARAH
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
698.15
64░ 8 5 1.GIACOMIN ENRICO
2.CASARO LUISA
3.MERLUZZI ARMANDO
4.GLODER CHIARA
NUOTO VICENZA LIBERTAS
(1░ FR. )
702.24
65░ 8 1 1.PAGANIN ANGELO
2.BOLDO DANIELA
3.D'ALBERTO LARA
4.DE MORI LUCA
ONDABLU
(1░ FR. )
738.26
66░ 7 1 1.COLLETTA FEDERICA
2.MARTINELLI GIOVANNI
3.OTTAVIANI PAOLA
4.GIULIANI SILVANO
NUOTO GIUNONE
(1░ FR. )
778.37
67░ 7 4 1.SALVATO GIACOMO
2.MARINELLO STEFANIA
3.COMBERLATO MARIA-CRISTINA
4.RANZATO STEFANO
2001 PADOVA
(1░ FR. )
679.93
68░ 8 4 1.BARBERINI FRANCESCO
2.CHIARIZIA MELISSA
3.SCANTAMBURLO CRISTINA
4.MAGHELLI BRUNO
RIVIERA NUOTO
(1░ FR. )
716.24
69░ 10 4 1.MELI ALESSANDRO
2.GARCIA ANTONIA MARGARITA
3.SORDI MARIO
4.PANTO SONIA
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
710.35
70░ 10 3 1.MENIS ALESSANDRO
2.GIRARDI GIULIANA
3.MASON ALBERTO
4.TRENTIN GIULIANA
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
668.16
71░ 9 2 1.COMPAGNI DENIO
2.ERBISTI CLAUDIA
3.GALLINA ALESSANDRA
4.MIGLIORANZI MARCO
CSS
(1░ FR. )
685.72
72░ 9 7 1.STECCA ANTONELLA
2.GORI ROBERTO
3.SANSON NATALINO
4.BOLZONELLA CRISTINA
2001 PADOVA
(1░ FR. )
703.80
73░ 10 6 1.ROSSO ANTONIETTA
2.SCATTOLIN CRISTINA
3.CALLEGARI FRANCO
4.D'AVOSSA FRANCESCO
U.O.E.I. CANDIDO CABBIA
(1░ FR. )
700.93
74░ 10 5 1.ZENNARO ANTONIO
2.SCHMIDT URSULA
3.MAZZON SILVIA
4.FLORIT ANDREA
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
695.75
75░ 10 2 1.TABACCHI MARCELLA
2.RUZZA STEFANO
3.ZARAMELLA MONICA
4.RUZZA SERGIO
ACQUAVIVA 2001
(1░ FR. )
621.96
76░ 10 7 1.BIANCHIN CARLA
2.CECCATO ERMINIO
3.GUIZZO CESARE
4.NICOLETTI CLELIA
MONTENUOTO
(1░ FR. )
597.52
77░ 6 4 1.GAROFALO GABRIELE
2.ROSSI ERICA
3.MURACCHIOLI MATTIA
4.ZARDINI SILVIA
CSS 0.00
77░ 9 6 1.DALLA PRIA UGO
2.CATTAI MICHELE
3.PANZARIN SANDRA
4.SARTORI LAURA
JESOLONUOTO 0.00
Risultati gara riepilogativi

Risultati per Categoria

Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
100 - 119
1░ 2 5 1.SANDON NICOLA (1990)
2.FALGHERA FRANCESCO (1987)
3.PERIN MARTINA (1990)
4.GIAGIO SILVIA (1993)
ACQUAVIVA 2001
(1░ FR. )
935.10
2░ 1 1 1.TACCHETTO MARCO (1991)
2.CEOLDO GIULIA (1991)
3.SPAGNOLO SAMANTA (1991)
4.BOSCARO EDOARDO (1991)
CENTRO NUOTO STRA
(1░ FR. )
922.71
3░ 1 5 1.RIZZO SIMONE (1990)
2.RANDON GIULIA (1992)
3.CORO' GIADA (1989)
4.TOMASETTO CRISTIAN (1990)
RIVIERA NUOTO
(1░ FR. )
910.65
4░ 2 2 1.GANDINI GIACOMO (1990)
2.TOGNIN STEFANIA (1986)
3.BACCARO CHIARA (1992)
4.CERVELLIN ANDREA (1994)
ACQUAMBIENTE
(1░ FR. )
895.90
5░ 2 6 1.MONTAGNER FABIO (1994)
2.SARTORI PIERPAOLO (1989)
3.BORDIGNON ANGELA (1994)
4.BARCELLONA BEATRICE (1992)
MONTENUOTO
(1░ FR. )
880.01
6░ 2 8 1.SPINACE' MICHELE (1992)
2.MUNARETTO RICCARDO (1989)
3.MENEGALDO CHIARA (1992)
4.BARATELLA GIULIA (1994)
A.R.C.A.
(1░ FR. )
870.82
7░ 1 8 1.POZZA MARTINA (1992)
2.MANTICO' MASSIMO (1988)
3.CARNIATO FRANCESCA (1993)
4.DRAGHI NICOLA (1989)
CITTA' SPORT VICENZA
(1░ FR. )
860.65
8░ 4 3 1.GIACOMIN ENRICO (1992)
2.CEOLA GIULIO (1993)
3.RUBINO MICHELA (1991)
4.POLETTI ANNA (1990)
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
831.73
9░ 5 7 1.PIGOZZI ENRICO (1994)
2.BEGHINI GIORGIA (1992)
3.BALLARINI ALICE (1993)
4.VICENTINI NICOLA (1988)
FONDAZIONE BENTEGODI
(1░ FR. )
822.98
10░ 4 7 1.TONIN CHIARA (1992)
2.PORCELLI LAURA (1990)
3.ZUIN ALBERTO (1991)
4.REBELLATO DAVIDE (1991)
CENTRO NUOTO TEZZE
(1░ FR. )
818.80
11░ 4 1 1.CALLEGARO MAURO (1991)
2.SANSON GIULIA (1991)
3.BRUGNOLI BARBARA (1993)
4.PASQUAL DENIS (1993)
2001 PADOVA
(1░ FR. )
816.04
12░ 5 6 1.BONSEMBIANTE FABIO (1994)
2.GIUFFRIDA STEFANO (1989)
3.SOVILLA SILVIA (1988)
4.BENCINI GIADA (1989)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
(1░ FR. )
815.13
13░ 6 7 1.ZORDAN ELENA (1990)
2.SPECIALE GIORGIA (1992)
3.LAIN ANDREA (1985)
4.GRATTA FRANCESCO (1990)
NUOTATORI PADOVANI
(1░ FR. )
805.19
14░ 9 1 1.PAGOTTO ALESSANDRO (1988)
2.CAMPANER MIRIAM (1991)
3.GRANZOTTO STEFANO (1990)
4.PICCOLO SARAH (1992)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
698.15
120 - 159
1░ 1 4 1.CAMPORESE PIERLUIGI (1987)
2.PITONI CHIARA (1990)
3.FAVERO VALENTINA (1990)
4.LAZZARO RUDY (1987)
RIVIERA NUOTO
(1░ FR. )
959.91
2░ 1 3 1.FINOTTO DARIO (1988)
2.CRIVELLARO FEDERICO (1986)
3.RAVAROTTO MARTINA (1992)
4.BARALDI GIOVANNA (1971)
TEAM EUGANEO
(1░ FR. )
946.30
3░ 1 6 1.LAGO STEFANO (1989)
2.DECCHINO LORENZO (1980)
3.TRENTO FEDERICA (1991)
4.FARRONATO LARA (1991)
CENTRO NUOTO ROSA'
(1░ FR. )
936.09
4░ 1 7 1.MONTANO CLAUDIO (1984)
2.BOLZONELLO DENIS (1985)
3.MARCHETTO LILIANA (1993)
4.PIGATO SERENA (1994)
MONTENUOTO
(1░ FR. )
900.55
5░ 2 3 1.DAVICO GIULIO (1983)
2.GNESOTTO LAURA (1980)
3.TONINATO CATERINA (1991)
4.DE FELICE PIERGIORGIO (1972)
ACQUAVIVA 2001
(1░ FR. )
894.05
6░ 3 4 1.BARRO STEFANO (1979)
2.BENEDETTI EMILIANO (1976)
3.PANIZZOLO SARA (1988)
4.PIOVESAN LISA (1991)
SSD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
893.34
7░ 2 4 1.GRELLONI MARA (1979)
2.BITTANTE MICHELA (1965)
3.SCOPEL NICOLA (1992)
4.TODESCO ALESSIO (1991)
ONDABLU
(1░ FR. )
887.17
8░ 2 1 1.MELEGATTI CLAUDIA (1985)
2.FERRARIN MIRKO (1973)
3.VIRANO GIORGIA (1989)
4.DI VITA ANTONINO (1989)
NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT
(1░ FR. )
885.93
9░ 2 7 1.PETTENUZZO ALESSANDRO (1986)
2.BAGGIO GIORGIA ROBERTA (1988)
3.GAZZOLA VALENTINA (1992)
4.SANDRI RICCARDO (1984)
CENTRO NUOTO TEZZE
(1░ FR. )
878.11
10░ 3 6 1.SERINA ANNA (1987)
2.MASCHI NICCOLO' (1990)
3.GHIOTTO SONIA (1972)
4.LORIGGIOLA SIMONE (1993)
NUOTO GIUNONE
(1░ FR. )
861.28
11░ 3 2 1.BAGATTIN EDOARDO (1983)
2.SIMIONATO RUGGERO (1982)
3.TABANELLI MARICA (1990)
4.MORO ELISA (1985)
STILELIBERO SSD
(1░ FR. )
852.81
12░ 3 1 1.NUNZIANTE DAVIDE (1987)
2.FRAPPA LUCA (1988)
3.TREVISAN ERICA (1988)
4.CAPPELLOTTO ANNA (1983)
A.R.C.A.
(1░ FR. )
841.85
13░ 5 4 1.BECCARO MARCO (1983)
2.MARZOTTO ANNA (1992)
3.AZZOLIN ALESSANDRA (1968)
4.MARKOVIC MARKO (1988)
2001 PADOVA
(1░ FR. )
834.51
14░ 4 4 1.DE ROSSI RICCARDO (1985)
2.BORELLA SILVIA (1986)
3.BASILICATA MARTA (1987)
4.ANGI ANDREA (1989)
CENTRO NUOTO STRA
(1░ FR. )
830.55
15░ 6 5 1.DEL BIANCO PAOLO (1977)
2.VIDAL ALESSANDRO (1970)
3.BORIN DANIELA (1980)
4.TERRIBILE ELISA (1990)
PARCO LIVENZA
(1░ FR. )
827.03
16░ 5 1 1.TROLESE MASSIMILIANO (1980)
2.BRUGNOLI LUCIA (1990)
3.CAZZAROLLI CLIZIA (1986)
4.SALZANI FABIO (1978)
FONDAZIONE BENTEGODI
(1░ FR. )
807.49
17░ 6 6 1.DA RIN GIOVANNI (1987)
2.FERRARI MICHELA (1988)
3.GRAZIOLI GIULIA (1980)
4.PAVANELLO ALBERTO (1968)
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
787.27
18░ 8 8 1.CALESSO ELVIS (1988)
2.POZZOBON ELISA (1984)
3.MANZAN MELISSA (1990)
4.PIOVESAN STEFANO (1991)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
781.21
19░ 3 8 1.LUNARDELLI LORIS (1990)
2.GREGOLIN DANIEL (1990)
3.MORO GIULIA (1992)
4.SONCIN SAMUELA (1976)
JESOLONUOTO
(1░ FR. )
758.05
20░ 7 8 1.FATTORI ANDREA (1983)
2.GIRALUCCI SERENA (1989)
3.RIEFOLI ANNA (1984)
4.PETTERLIN GIORGIO (1980)
NUOTATORI PADOVANI
(1░ FR. )
734.94
- 6 4 1.GAROFALO GABRIELE (1990)
2.ROSSI ERICA (1984)
3.MURACCHIOLI MATTIA (1991)
4.ZARDINI SILVIA (1977)
CSS 0.00
160 - 199
1░ 1 2 1.MALAGUTI FRANCESCA (1974)
2.DAL CORTIVO MARCO (1971)
3.RIGON ELENA (1973)
4.BATTISTINI MARCO (1972)
CITTA' SPORT VICENZA
(1░ FR. )
893.60
2░ 5 5 1.DAL ZENNARO PIOVESAN ALBERTO (1974)
2.CUOMO ELENA (1978)
3.GRASSO GIOVANNA (1994)
4.COMISSO FRANCESCO (1967)
SERENISSIMA NUOTO CLUB
(1░ FR. )
884.21
3░ 3 5 1.CAMMARERI ENRICO (1981)
2.SECCI PIER PAOLO (1972)
3.PICCOLO SILVIA (1980)
4.CRACCO SARA (1979)
A.R.C.A.
(1░ FR. )
870.65
4░ 4 8 1.BENEDETTI GIORGIA (1986)
2.QUAGGIO EMANUELE (1969)
3.MASETTO EMANUELE (1969)
4.TREVISIOL FEDERICA (1973)
RIVIERA NUOTO
(1░ FR. )
867.56
5░ 4 6 1.BETTIOL CLAUDIO (1975)
2.DELLI GUANTI GAETANO (1961)
3.DAL MASCHIO FRANCESCA (1986)
4.CASELLATO ERIKA (1991)
SSD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
864.85
6░ 3 7 1.AMBROSIO LUIGI (1969)
2.BRIGATO ANNALISA (1988)
3.ARESU ALESSANDRA (1975)
4.ZUGNO MANUEL (1980)
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
846.53
7░ 4 2 1.BETTIN MICHELA (1969)
2.CIGNA STEFANIA (1980)
3.LIBERATI ANDREA (1971)
4.CARRARI MATTEO (1973)
NUOTATORI PADOVANI
(1░ FR. )
831.73
8░ 4 5 1.PIVATO GIOVANNI (1966)
2.BANZATO ALESSANDRA (1977)
3.BORGATO VERONICA (1983)
4.MARCATO ANDREA (1974)
CENTRO NUOTO STRA
(1░ FR. )
826.17
9░ 10 1 1.NOVELLO GIANGIACOMO (1986)
2.KATUSIC DRAGANA (1973)
3.VIANELLO ELENA (1969)
4.CECCHINATO LORENZO (1972)
NUOTATORI VENEZIANI
(1░ FR. )
817.75
10░ 5 3 1.DAL MONEGO GABRIELE (1978)
2.BITTANTE EMANUELA (1961)
3.DALLA VEDOVA KATIA (1972)
4.ZAMPIERO FEDERICO (1976)
ONDABLU
(1░ FR. )
807.60
11░ 5 8 1.ROSSIGNOLI MATTEO (1974)
2.GEZZELE GABRIELE (1986)
3.FOGLIATA ERICA (1979)
4.ROSSA MARTA (1971)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
(1░ FR. )
807.15
12░ 7 5 1.PELLEGRINI ENRICO (1982)
2.DAL PASSO ANNA (1986)
3.MANZOLI STEFANIA (1969)
4.FOSSI MASSIMILIANO (1967)
ACQUAMBIENTE
(1░ FR. )
788.14
13░ 6 2 1.GREGGIO ANDREA (1980)
2.SARTORI FRANCESCA (1977)
3.BONANNO EMANUELE (1976)
4.CAUZZI MARIANNA (1975)
CSS
(1░ FR. )
783.03
14░ 6 1 1.DEWIS THOMAS MICHAEL (1982)
2.GAETA ALESSANDRO (1977)
3.SAMBIN SILVIA (1979)
4.GIACOMINI FEDERICA (1978)
ACQUAVIVA 2001
(1░ FR. )
780.89
15░ 7 7 1.BISSOLI SILVIA (1978)
2.MAESTRELLO TIZIANO (1966)
3.ZANELLA ANGELA (1982)
4.BERTOLA FRANCESCO (1974)
NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT
(1░ FR. )
763.53
16░ 6 8 1.TREVISI CHRISTIAN (1973)
2.BOLLETTA CLAUDIO (1966)
3.SARTORATO LUANA (1988)
4.GERONAZZO EMANUELA (1985)
MONTENUOTO
(1░ FR. )
747.96
17░ 9 3 1.BONOLLO CHIARA (1978)
2.MURARO MARIO (1959)
3.PITTARO ANNA (1973)
4.SASSARO ALEX (1983)
AQUAREA VICENZA
(1░ FR. )
741.11
18░ 9 5 1.SCHIESARO MIRCO (1982)
2.ALTIERI DAVIDE (1975)
3.CECCHETTO PAOLA (1970)
4.MANCIN ANGELA (1981)
ROVIGONUOTO
(1░ FR. )
731.45
19░ 8 3 1.PALMAS LISA (1968)
2.DE POLI DENIS (1972)
3.DAMINATO ELENA (1980)
4.PAROLIN GUGLIELMO (1972)
CENTRO NUOTO TEZZE
(1░ FR. )
718.75
20░ 8 5 1.GIACOMIN ENRICO (1967)
2.CASARO LUISA (1969)
3.MERLUZZI ARMANDO (1960)
4.GLODER CHIARA (1983)
NUOTO VICENZA LIBERTAS
(1░ FR. )
702.24
21░ 7 4 1.SALVATO GIACOMO (1970)
2.MARINELLO STEFANIA (1967)
3.COMBERLATO MARIA-CRISTINA (1965)
4.RANZATO STEFANO (1979)
2001 PADOVA
(1░ FR. )
679.93
22░ 10 3 1.MENIS ALESSANDRO (1973)
2.GIRARDI GIULIANA (1983)
3.MASON ALBERTO (1985)
4.TRENTIN GIULIANA (1962)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
668.16
200 - 239
1░ 3 3 1.PINTO ALESSANDRO (1968)
2.BERTOLINI MANUELA (1973)
3.VACCARI MONICA (1962)
4.HENDRIKSEN MARTIN (1973)
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
922.50
2░ 5 2 1.CIERI ENRICO (1960)
2.CATANZARO MANUELA (1956)
3.MATTERAZZO ERICA (1973)
4.FERRATO FRANCO (1979)
2001 PADOVA
(1░ FR. )
864.51
3░ 9 4 1.MARTINELLI CLAUDIA (1967)
2.GUERRINI GABRIELLA (1963)
3.ORLANDO DIEGO (1972)
4.FERRARA DAVIDE (1970)
ROVIGONUOTO
(1░ FR. )
841.96
4░ 7 3 1.EDOTTI GIANNI (1964)
2.BOSSEMS FRANZ (1962)
3.ETZI LAURA (1963)
4.PIERMARINI DANIELA (1975)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
(1░ FR. )
831.16
5░ 7 2 1.SCARSO FRANCO (1967)
2.ZAJA GIORGIO (1962)
3.FEDATO SABRINA (1972)
4.MURGIA ANNA (1970)
STILELIBERO SSD
(1░ FR. )
821.86
6░ 7 6 1.DE NONI CARLO (1958)
2.PAVAN FABIO (1963)
3.ADAMI ROSSELLA (1974)
4.BACELIN ELISA (1976)
MONTENUOTO
(1░ FR. )
818.22
7░ 6 3 1.PIOVESAN ALESSANDRO (1965)
2.CORO' MONICA (1962)
3.ANOJA RITA (1971)
4.DISTASO ALFONSO (1960)
U.O.E.I. CANDIDO CABBIA
(1░ FR. )
786.68
8░ 8 6 1.RIZZIOLI MARKUS (1965)
2.BATTISTI CRISTINA (1970)
3.PAGAN SERENA (1975)
4.BERTOLOTTI GIORGIO (1966)
ACQUAVIVA 2001
(1░ FR. )
783.45
9░ 8 7 1.ROSSI GABRIELLA (1965)
2.ZAGALLO ELENIA (1990)
3.BUCOVAZ VALENTINO (1959)
4.NICOLETTI FILIPPO (1962)
NUOTATORI PADOVANI
(1░ FR. )
769.87
10░ 8 1 1.PAGANIN ANGELO (1961)
2.BOLDO DANIELA (1961)
3.D'ALBERTO LARA (1981)
4.DE MORI LUCA (1968)
ONDABLU
(1░ FR. )
738.26
11░ 8 4 1.BARBERINI FRANCESCO (1972)
2.CHIARIZIA MELISSA (1982)
3.SCANTAMBURLO CRISTINA (1970)
4.MAGHELLI BRUNO (1942)
RIVIERA NUOTO
(1░ FR. )
716.24
12░ 10 4 1.MELI ALESSANDRO (1970)
2.GARCIA ANTONIA MARGARITA (1959)
3.SORDI MARIO (1967)
4.PANTO SONIA (1968)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
710.35
13░ 9 2 1.COMPAGNI DENIO (1972)
2.ERBISTI CLAUDIA (1969)
3.GALLINA ALESSANDRA (1959)
4.MIGLIORANZI MARCO (1971)
CSS
(1░ FR. )
685.72
- 9 6 1.DALLA PRIA UGO (1967)
2.CATTAI MICHELE (1966)
3.PANZARIN SANDRA (1969)
4.SARTORI LAURA (1963)
JESOLONUOTO 0.00
240 - 279
1░ 8 2 1.COGNONATO ELENA (1962)
2.POLETTINI GIULIA (1960)
3.MIOTTO FRANCO (1954)
4.ZODO GIOVANNI (1960)
NUOTATORI PADOVANI
(1░ FR. )
826.80
2░ 7 1 1.COLLETTA FEDERICA (1965)
2.MARTINELLI GIOVANNI (1953)
3.OTTAVIANI PAOLA (1964)
4.GIULIANI SILVANO (1954)
NUOTO GIUNONE
(1░ FR. )
778.37
3░ 9 7 1.STECCA ANTONELLA (1962)
2.GORI ROBERTO (1947)
3.SANSON NATALINO (1956)
4.BOLZONELLA CRISTINA (1965)
2001 PADOVA
(1░ FR. )
703.80
4░ 10 6 1.ROSSO ANTONIETTA (1962)
2.SCATTOLIN CRISTINA (1954)
3.CALLEGARI FRANCO (1966)
4.D'AVOSSA FRANCESCO (1947)
U.O.E.I. CANDIDO CABBIA
(1░ FR. )
700.93
5░ 10 5 1.ZENNARO ANTONIO (1964)
2.SCHMIDT URSULA (1937)
3.MAZZON SILVIA (1973)
4.FLORIT ANDREA (1960)
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
695.75
6░ 10 2 1.TABACCHI MARCELLA (1952)
2.RUZZA STEFANO (1972)
3.ZARAMELLA MONICA (1965)
4.RUZZA SERGIO (1946)
ACQUAVIVA 2001
(1░ FR. )
621.96
7░ 10 7 1.BIANCHIN CARLA (1948)
2.CECCATO ERMINIO (1956)
3.GUIZZO CESARE (1971)
4.NICOLETTI CLELIA (1952)
MONTENUOTO
(1░ FR. )
597.52
Risultati suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie