Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  2░ TROFEO MASTER LE BANDIE  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 50 Farfalla Assoluti Maschi Master (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 19
1░ 2 MARANGON STEFANO 1993 CLODIA PISCINA E FITNESS 0.00
FINA 449
2░ 6 BOSCOLO SEBASTIANO 1989 CLODIA PISCINA E FITNESS 807.71
FINA 400
3░ 4 BOSCOLO GIOACHINA FRANCESCO 1993 CLODIA PISCINA E FITNESS 0.00
FINA 395
4░ 5 FERRARESE MATTIA 1997 CLODIA PISCINA E FITNESS 0.00
FINA 374
5░ 3 BALDO ALBERTO 1985 CLODIA PISCINA E FITNESS 680.31
FINA 228
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 18
1░ 5 PINGENTI SANDRO 1975 STILELIBERO SSD 660.19
FINA 188
2░ 8 BELLAGAMBA UMBERTO 1963 CENTRO NUOTO LE BANDIE 636.41
FINA 142
3░ 4 FABRIS ROBERTO 1956 NUOTATORI VENEZIANI 668.00
FINA 134
4░ 3 GUAGNANO VITO 1967 STELLA MARINA 589.14
FINA 113
5░ 6 MARIOTTI FABIO 1963 RANAZZURRA CONEGLIANO 588.09
FINA 112
6░ 1 FOSSALI ANTONIO 1963 NUOTO VENEZIA 536.55
FINA 85
7░ 2 CANDOTTI PIERFRANCESCO 1960 ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT. 549.75
FINA 85
8░ 7 STRAMARE SERGIO 1960 MONTENUOTO 521.04
FINA 73
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 17
1░ 2 MIATTO GIANLUCA 1975 STILELIBERO SSD 706.58
FINA 230
2░ 5 PENSO MASSIMO 1958 RARI NANTES VENEZIA 701.34
FINA 177
3░ 4 ARMIGLIATO ANDREA 1968 TEAM EUGANEO 664.61
FINA 176
4░ 3 VISOTTO GIANLUCA 1985 PARCO LIVENZA 622.69
FINA 175
5░ 6 GEROMEL GIULIANO 1976 RANAZZURRA CONEGLIANO 643.79
FINA 174
6░ 7 RAFFA SALVATORE 1980 FREE TIME 627.33
FINA 173
7░ 8 BENINI ALBERTO 1953 RARI NANTES VENEZIA 670.98
FINA 135
8░ 1 POLETTI PAOLO MARCO 1964 ACQUAVIVA 2001 606.62
FINA 123
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 16
1░ 4 ABBRACCIAVENTO LUCA 1984 AQUAPOLIS 711.85
FINA 262
2░ 5 SANDRI RICCARDO 1984 CENTRO NUOTO TEZZE 689.01
FINA 237
3░ 1 BURIN GIORGIO 1981 A.R.C.A. 667.21
FINA 208
4░ 3 BENETTON PAOLO 1956 PADOVANUOTO 744.25
FINA 185
5░ 8 PIEROBON DENIS 1972 CENTRO NUOTO TEZZE 667.35
FINA 178
6░ 2 BOCCALETTI SAMUELE 1972 GIS 640.73
FINA 158
7░ 6 BUCOVAZ VALENTINO 1959 NUOTATORI PADOVANI 670.28
FINA 154
8░ 7 PRESOTTO GIANCARLO 1967 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 639.62
FINA 145
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 15
1░ 5 BENETTI RICCARDO 1986 AQUAREA VICENZA 721.17
FINA 272
2░ 6 MINOTTI ANDREA 1967 NUOTATORI PADOVANI 755.90
FINA 239
3░ 7 RONCA FABIO 1980 CONSELVE NUOTO 690.47
FINA 230
4░ 2 CARRER DIMITRI 1983 CENTRO NUOTO TEZZE 672.58
FINA 221
5░ 4 BUZIOL LUCA 1973 NUOTO VICENZA LIBERTAS 690.28
FINA 214
6░ 8 PASQUA PAOLO 1969 GIS 706.17
FINA 211
7░ 1 MANZOLI GIACOMO 1993 ACQUAMBIENTE 0.00
FINA 202
8░ 3 CARRARO FEDERICO 1979 JESOLONUOTO 561.37
FINA 124
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 14
1░ 3 RINALDI ALESSANDRO 1974 FREE TIME 741.37
FINA 266
2░ 4 PINATO ALBERTO 1992 CONSELVE NUOTO 692.55
FINA 252
3░ 6 GALVAN TOBIA 1992 AQUAPOLIS 688.76
FINA 248
4░ 5 RAMANZINI ANDREA 1987 CSS 687.64
FINA 236
5░ 8 CERBARO MIRKO 1977 GIS 706.78
FINA 230
6░ 7 DE MARCHI ANGELO 1990 JESOLONUOTO 663.34
FINA 222
7░ 1 MIGLIORANZA ANTONIO 1965 SERENISSIMA NUOTO CLUB 736.83
FINA 221
8░ 2 MONTANUCCI MAURO 1968 MONTENUOTO 644.73
FINA 161
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 13
1░ 5 DA FRE' RAOUL 1970 A.R.C.A. 755.70
FINA 259
2░ 8 BOER MATTIA 1988 A.R.C.A. 698.22
FINA 258
3░ 6 PIEROBON MATTEO 1983 CENTRO NUOTO TEZZE 697.13
FINA 246
4░ 2 DA LIO FILIPPO 1976 SERENISSIMA NUOTO CLUB 717.06
FINA 240
5░ 4 MAZZONETTO VITTORIO 1989 CENTRO NUOTO TEZZE 681.49
FINA 240
6░ 7 MARCHIORO ENRICO 1990 ROVIGONUOTO 678.40
FINA 237
7░ 1 TESSARI MARCO 1991 ROVIGONUOTO 672.10
FINA 230
8░ 3 COMINATO IGNAZIO 1968 CENTRO NUOTO STRA 703.48
FINA 209
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 12
1░ 6 GEZZELE GABRIELE 1986 SPORTIVAMENTE BELLUNO 752.48
FINA 309
2░ 7 FRANCESCHETTI MARCO 1971 NUOTATORI PADOVANI 778.68
FINA 283
3░ 3 RIVABEN PIETRO 1990 AQUAFIT 2.0 707.31
FINA 269
4░ 4 PAVANELLO ALBERTO 1968 PADOVANUOTO 753.06
FINA 256
5░ 5 LAMON MARCO 1984 STILELIBERO SSD 704.82
FINA 254
6░ 8 EDOTTI GIANNI 1964 SPORTIVAMENTE BELLUNO 766.15
FINA 248
7░ 1 ZOCCO RUDY 1978 NUOTO VENEZIA 705.75
FINA 246
8░ 2 PONCHIA DANIELE 1988 CONSELVE NUOTO 676.48
FINA 235
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 11
1░ 6 REDI ALEX 1988 CONSELVE NUOTO 732.90
FINA 299
2░ 3 SCARSO ALESSANDRO 1993 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 286
3░ 1 SCARPIS NICOLA 1974 GIS 751.57
FINA 277
4░ 8 TONIN BRUNO 1985 MONTENUOTO 723.32
FINA 275
5░ 7 GRANZOTTO STEFANO 1990 CENTRO NUOTO LE BANDIE 700.26
FINA 261
6░ 4 SIMONETTO ENRICO 1988 CENTRO NUOTO TEZZE 699.65
FINA 260
7░ 2 SPESSOTTO ENRICO 1980 A.R.C.A. 714.37
FINA 255
8░ 5 FABRIS MATTIA 1987 A.R.C.A. 698.93
FINA 248
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 10
1░ 2 ZIZZI RICCARDO 1995 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 368
2░ 4 GOBBI DIEGO 1981 ACQUAVIVA 2001 775.01
FINA 326
3░ 7 VIDOTTO ALESSANDRO 1978 A.R.C.A. 746.73
FINA 291
4░ 6 SERRATORE DOMENICO 1980 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT 737.98
FINA 281
5░ 5 BUSATO MARCO 1976 GABBIANO 753.15
FINA 279
6░ 1 SALMASO FRANCESCO 1965 RIVIERA NUOTO 793.13
FINA 276
7░ 3 PICCININI FILIPPO 1967 CENTRO SPORTIVO HOF 791.01
FINA 273
8░ 8 FERRARIN CHRISTIAN 1975 NUOTO VENEZIA 738.33
FINA 262
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 9
1░ 5 BARBIERI MARCO 1979 RIVIERA NUOTO 751.99
FINA 297
2░ 7 GAZZIERO IVO 1976 AQUAREA VICENZA 766.93
FINA 294
3░ 3 MONDIN NICOLA 1984 MONTENUOTO 736.71
FINA 290
4░ 4 RINALDO DAMIANO 1984 CENTRO NUOTO ROSA' 736.49
FINA 290
5░ 1 DONANZAN ANDREA 1986 CENTRO NUOTO TEZZE 735.82
FINA 289
6░ 6 AMBROSIO LUIGI 1969 PADOVANUOTO 782.69
FINA 287
7░ 8 MIOTTI SIMONE 1980 CENTRO NUOTO TEZZE 730.73
FINA 273
8░ 2 LAZZARI MARTINO 1990 ACQUAVIVA 2001 691.55
FINA 251
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 8
1░ 5 CARNEMOLLA GIUSEPPE 1992 AQUAPOLIS 778.50
FINA 358
2░ 4 LONGO GIULIO 1974 ROSA BLU 800.64
FINA 335
3░ 8 NICOLETTI FILIPPO 1962 NUOTATORI PADOVANI 863.12
FINA 330
4░ 2 PIVETTA MATTEO 1988 GYMNASIUM SPILIMBERGO 753.47
FINA 325
5░ 3 FERRARESSO ALESSIO 1987 ACQUAVIVA 2001 764.09
FINA 324
6░ 6 PIRON ANDREA 1967 NUOTATORI PADOVANI 829.79
FINA 316
7░ 7 GALIOTTO MASSIMO 1984 ACQUAMBIENTE 745.77
FINA 301
8░ 1 BELTRAME MANUELE 1981 GABBIANO 751.30
FINA 297
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 7
1░ 3 BARATTO GIANNI 1980 CONSELVE NUOTO 808.96
FINA 370
2░ 5 BAIARDO ALBERTO 1982 RIVIERA NUOTO 791.75
FINA 347
3░ 4 ROVEA RICCARDO 1983 GIS 780.32
FINA 345
4░ 2 IABICHELLA MICHELE 1971 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 816.03
FINA 326
5░ 6 RACCANELLI GIORGIO 1976 AQUAPOLIS 792.56
FINA 325
6░ 7 DI DONATO ROBERTO 1980 STILELIBERO SSD 772.57
FINA 322
7░ 8 D'ALBA FEDERICO 1962 PADOVANUOTO 854.45
FINA 320
8░ 1 BARBERINI FRANCESCO 1972 RIVIERA NUOTO 806.86
FINA 315
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 6
1░ 6 ZULIANI FILIPPO 1974 NUOTATORI PADOVANI 828.06
FINA 370
2░ 4 ALVERDI CRISTIANO 1977 ACQUAVIVA 2001 826.16
FINA 368
3░ 7 FORSIN MATTEO 1987 PADOVANUOTO 788.43
FINA 356
4░ 3 UGHELINI MICHELE 1980 RIVIERA NUOTO 797.14
FINA 354
5░ 8 ZANIN FEDERICO 1994 RANAZZURRA CONEGLIANO 0.00
FINA 353
6░ 5 SEDUSI DANIELE 1978 ACQUAVIVA 2001 795.85
FINA 353
7░ 1 CANDELU' ROBERTO 1986 RIVIERA NUOTO 784.10
FINA 350
8░ 2 ZANETTI MATTEO 1991 RANAZZURRA CONEGLIANO 766.52
FINA 342
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 5
1░ 2 DE FELICE PIERGIORGIO 1972 ACQUAVIVA 2001 936.96
FINA 493
2░ 5 VICENZINI ALEX 1992 GYMNASIUM SPILIMBERGO 838.30
FINA 447
3░ 3 TOGNON MORENO 1973 GABBIANO 852.78
FINA 404
4░ 4 ORUNESU MAURO 1973 PADOVANUOTO 846.18
FINA 395
5░ 1 PAVAN MATTEO 1983 CENTRO NUOTO LE BANDIE 809.75
FINA 385
6░ 7 CARRARO STEFANO 1977 CENTRO NUOTO STRA 832.45
FINA 376
7░ 8 ZUGNO MANUEL 1980 PADOVANUOTO 807.63
FINA 368
8░ 6 PASUT MATTIA 1988 PADOVANUOTO 781.05
FINA 362
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 4
1░ 6 PASTRELLO ANDREA 1988 SPORTING CLUB NOALE 855.40
FINA 475
2░ 8 MOZZO DAVIDE 1993 CENTRO NUOTO TEZZE 0.00
FINA 440
3░ 3 BUSATO ENRICO 1972 GABBIANO 896.36
FINA 431
4░ 5 FELTRIN RAFFAELE 1992 AQUAFIT 2.0 823.85
FINA 424
5░ 2 FRISO DAMIANO 1991 ACQUAVIVA 2001 815.98
FINA 412
6░ 4 ROSOLEN LUCA MARIA 1987 GYMNASIUM SPILIMBERGO 821.26
FINA 402
7░ 1 LINDAVER ALBERTO 1990 PADOVANUOTO 807.71
FINA 400
8░ 7 DELLA PIETA' ADRIANO 1978 RIVIERA NUOTO 825.55
FINA 393
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 6 PIANCA SPINADIN FABIO 1969 NOTTOLI NUOTO 923.24
FINA 471
2░ 3 SANDON NICOLA 1990 ACQUAVIVA 2001 837.71
FINA 446
3░ 2 GIANELLO TOMMASO 1977 NUOTO VICENZA LIBERTAS 877.49
FINA 441
4░ 4 MODOLO DINO 1984 CENTRO SPORTIVO HOF 838.29
FINA 427
5░ 5 TRACANELLI DENIS 1982 UNIONE NUOTO FRIULI 848.07
FINA 427
5░ 8 COLUSSI LORIS ENNIO 1982 GYMNASIUM SPILIMBERGO 848.07
FINA 427
7░ 1 BUCIC MATEJ 1978 UNIONE NUOTO FRIULI 843.99
FINA 420
8░ 7 TURRIN FILIPPO 1971 PADOVANUOTO 869.54
FINA 394
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 5 BADOER TOBIA 1991 NUOTO VENEZIA 870.67
FINA 501
2░ 4 ARCUDI ANTONIO 1984 UISP NUOTO CORDENONS 869.85
FINA 478
3░ 6 GALETTI MATTIA 1987 ACQUAVIVA 2001 860.89
FINA 463
4░ 3 MORELLATO FABIO 1996 RANAZZURRA CONEGLIANO 0.00
FINA 462
5░ 2 LAGO STEFANO 1989 CENTRO NUOTO ROSA' 830.15
FINA 434
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 4 DRUSIAN SIMONE 1987 A.R.C.A. 900.85
FINA 530
2░ 5 LINCETTO MATTIA 1990 GABBIANO 883.22
FINA 523
3░ 6 MENEGHELLI DAVIDE 1989 CENTRO NUOTO TEZZE 879.65
FINA 517
4░ 2 FRANCONETTI ANDREA 1992 STILELIBERO SSD 871.63
FINA 503
5░ 3 TACCHETTO MARCO 1991 CENTRO NUOTO STRA 866.88
FINA 494
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 50 Farfalla Assoluti Maschi Master (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 4 DRUSIAN SIMONE1987 A.R.C.A. 900.85
FINA 530
2░ 1 5 LINCETTO MATTIA1990 GABBIANO 883.22
FINA 523
3░ 1 6 MENEGHELLI DAVIDE1989 CENTRO NUOTO TEZZE 879.65
FINA 517
4░ 1 2 FRANCONETTI ANDREA1992 STILELIBERO SSD 871.63
FINA 503
5░ 2 5 BADOER TOBIA1991 NUOTO VENEZIA 870.67
FINA 501
6░ 1 3 TACCHETTO MARCO1991 CENTRO NUOTO STRA 866.88
FINA 494
7░ 5 2 DE FELICE PIERGIORGIO1972 ACQUAVIVA 2001 936.96
FINA 493
8░ 2 4 ARCUDI ANTONIO1984 UISP NUOTO CORDENONS 869.85
FINA 478
9░ 4 6 PASTRELLO ANDREA1988 SPORTING CLUB NOALE 855.40
FINA 475
10░ 3 6 PIANCA SPINADIN FABIO1969 NOTTOLI NUOTO 923.24
FINA 471
11░ 2 6 GALETTI MATTIA1987 ACQUAVIVA 2001 860.89
FINA 463
12░ 2 3 MORELLATO FABIO1996 RANAZZURRA CONEGLIANO 0.00
FINA 462
13░ 19 2 MARANGON STEFANO1993 CLODIA PISCINA E FITNESS 0.00
FINA 449
14░ 5 5 VICENZINI ALEX1992 GYMNASIUM SPILIMBERGO 838.30
FINA 447
15░ 3 3 SANDON NICOLA1990 ACQUAVIVA 2001 837.71
FINA 446
16░ 3 2 GIANELLO TOMMASO1977 NUOTO VICENZA LIBERTAS 877.49
FINA 441
17░ 4 8 MOZZO DAVIDE1993 CENTRO NUOTO TEZZE 0.00
FINA 440
18░ 2 2 LAGO STEFANO1989 CENTRO NUOTO ROSA' 830.15
FINA 434
19░ 4 3 BUSATO ENRICO1972 GABBIANO 896.36
FINA 431
20░ 3 4 MODOLO DINO1984 CENTRO SPORTIVO HOF 838.29
FINA 427
21░ 3 8 COLUSSI LORIS ENNIO1982 GYMNASIUM SPILIMBERGO 848.07
FINA 427
21░ 3 5 TRACANELLI DENIS1982 UNIONE NUOTO FRIULI 848.07
FINA 427
23░ 4 5 FELTRIN RAFFAELE1992 AQUAFIT 2.0 823.85
FINA 424
24░ 3 1 BUCIC MATEJ1978 UNIONE NUOTO FRIULI 843.99
FINA 420
25░ 4 2 FRISO DAMIANO1991 ACQUAVIVA 2001 815.98
FINA 412
26░ 5 3 TOGNON MORENO1973 GABBIANO 852.78
FINA 404
27░ 4 4 ROSOLEN LUCA MARIA1987 GYMNASIUM SPILIMBERGO 821.26
FINA 402
28░ 4 1 LINDAVER ALBERTO1990 PADOVANUOTO 807.71
FINA 400
28░ 19 6 BOSCOLO SEBASTIANO1989 CLODIA PISCINA E FITNESS 807.71
FINA 400
30░ 5 4 ORUNESU MAURO1973 PADOVANUOTO 846.18
FINA 395
30░ 19 4 BOSCOLO GIOACHINA FRANCESCO1993 CLODIA PISCINA E FITNESS 0.00
FINA 395
32░ 3 7 TURRIN FILIPPO1971 PADOVANUOTO 869.54
FINA 394
33░ 4 7 DELLA PIETA' ADRIANO1978 RIVIERA NUOTO 825.55
FINA 393
34░ 5 1 PAVAN MATTEO1983 CENTRO NUOTO LE BANDIE 809.75
FINA 385
35░ 5 7 CARRARO STEFANO1977 CENTRO NUOTO STRA 832.45
FINA 376
36░ 19 5 FERRARESE MATTIA1997 CLODIA PISCINA E FITNESS 0.00
FINA 374
37░ 6 6 ZULIANI FILIPPO1974 NUOTATORI PADOVANI 828.06
FINA 370
37░ 7 3 BARATTO GIANNI1980 CONSELVE NUOTO 808.96
FINA 370
39░ 5 8 ZUGNO MANUEL1980 PADOVANUOTO 807.63
FINA 368
40░ 6 4 ALVERDI CRISTIANO1977 ACQUAVIVA 2001 826.16
FINA 368
40░ 10 2 ZIZZI RICCARDO1995 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 368
42░ 5 6 PASUT MATTIA1988 PADOVANUOTO 781.05
FINA 362
43░ 8 5 CARNEMOLLA GIUSEPPE1992 AQUAPOLIS 778.50
FINA 358
44░ 6 7 FORSIN MATTEO1987 PADOVANUOTO 788.43
FINA 356
45░ 6 3 UGHELINI MICHELE1980 RIVIERA NUOTO 797.14
FINA 354
46░ 6 8 ZANIN FEDERICO1994 RANAZZURRA CONEGLIANO 0.00
FINA 353
47░ 6 5 SEDUSI DANIELE1978 ACQUAVIVA 2001 795.85
FINA 353
48░ 6 1 CANDELU' ROBERTO1986 RIVIERA NUOTO 784.10
FINA 350
49░ 7 5 BAIARDO ALBERTO1982 RIVIERA NUOTO 791.75
FINA 347
50░ 7 4 ROVEA RICCARDO1983 GIS 780.32
FINA 345
51░ 6 2 ZANETTI MATTEO1991 RANAZZURRA CONEGLIANO 766.52
FINA 342
52░ 8 4 LONGO GIULIO1974 ROSA BLU 800.64
FINA 335
53░ 8 8 NICOLETTI FILIPPO1962 NUOTATORI PADOVANI 863.12
FINA 330
54░ 7 2 IABICHELLA MICHELE1971 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 816.03
FINA 326
54░ 10 4 GOBBI DIEGO1981 ACQUAVIVA 2001 775.01
FINA 326
56░ 8 2 PIVETTA MATTEO1988 GYMNASIUM SPILIMBERGO 753.47
FINA 325
56░ 7 6 RACCANELLI GIORGIO1976 AQUAPOLIS 792.56
FINA 325
58░ 8 3 FERRARESSO ALESSIO1987 ACQUAVIVA 2001 764.09
FINA 324
59░ 7 7 DI DONATO ROBERTO1980 STILELIBERO SSD 772.57
FINA 322
60░ 7 8 D'ALBA FEDERICO1962 PADOVANUOTO 854.45
FINA 320
61░ 8 6 PIRON ANDREA1967 NUOTATORI PADOVANI 829.79
FINA 316
62░ 7 1 BARBERINI FRANCESCO1972 RIVIERA NUOTO 806.86
FINA 315
63░ 12 6 GEZZELE GABRIELE1986 SPORTIVAMENTE BELLUNO 752.48
FINA 309
64░ 8 7 GALIOTTO MASSIMO1984 ACQUAMBIENTE 745.77
FINA 301
65░ 11 6 REDI ALEX1988 CONSELVE NUOTO 732.90
FINA 299
66░ 9 5 BARBIERI MARCO1979 RIVIERA NUOTO 751.99
FINA 297
67░ 8 1 BELTRAME MANUELE1981 GABBIANO 751.30
FINA 297
68░ 9 7 GAZZIERO IVO1976 AQUAREA VICENZA 766.93
FINA 294
69░ 10 7 VIDOTTO ALESSANDRO1978 A.R.C.A. 746.73
FINA 291
70░ 9 3 MONDIN NICOLA1984 MONTENUOTO 736.71
FINA 290
71░ 9 4 RINALDO DAMIANO1984 CENTRO NUOTO ROSA' 736.49
FINA 290
72░ 9 1 DONANZAN ANDREA1986 CENTRO NUOTO TEZZE 735.82
FINA 289
73░ 9 6 AMBROSIO LUIGI1969 PADOVANUOTO 782.69
FINA 287
74░ 11 3 SCARSO ALESSANDRO1993 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 286
75░ 12 7 FRANCESCHETTI MARCO1971 NUOTATORI PADOVANI 778.68
FINA 283
76░ 10 6 SERRATORE DOMENICO1980 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT 737.98
FINA 281
77░ 10 5 BUSATO MARCO1976 GABBIANO 753.15
FINA 279
78░ 11 1 SCARPIS NICOLA1974 GIS 751.57
FINA 277
79░ 10 1 SALMASO FRANCESCO1965 RIVIERA NUOTO 793.13
FINA 276
80░ 11 8 TONIN BRUNO1985 MONTENUOTO 723.32
FINA 275
81░ 10 3 PICCININI FILIPPO1967 CENTRO SPORTIVO HOF 791.01
FINA 273
82░ 9 8 MIOTTI SIMONE1980 CENTRO NUOTO TEZZE 730.73
FINA 273
83░ 15 5 BENETTI RICCARDO1986 AQUAREA VICENZA 721.17
FINA 272
84░ 12 3 RIVABEN PIETRO1990 AQUAFIT 2.0 707.31
FINA 269
85░ 14 3 RINALDI ALESSANDRO1974 FREE TIME 741.37
FINA 266
86░ 10 8 FERRARIN CHRISTIAN1975 NUOTO VENEZIA 738.33
FINA 262
87░ 16 4 ABBRACCIAVENTO LUCA1984 AQUAPOLIS 711.85
FINA 262
88░ 11 7 GRANZOTTO STEFANO1990 CENTRO NUOTO LE BANDIE 700.26
FINA 261
89░ 11 4 SIMONETTO ENRICO1988 CENTRO NUOTO TEZZE 699.65
FINA 260
90░ 13 5 DA FRE' RAOUL1970 A.R.C.A. 755.70
FINA 259
91░ 13 8 BOER MATTIA1988 A.R.C.A. 698.22
FINA 258
92░ 12 4 PAVANELLO ALBERTO1968 PADOVANUOTO 753.06
FINA 256
93░ 11 2 SPESSOTTO ENRICO1980 A.R.C.A. 714.37
FINA 255
94░ 12 5 LAMON MARCO1984 STILELIBERO SSD 704.82
FINA 254
95░ 14 4 PINATO ALBERTO1992 CONSELVE NUOTO 692.55
FINA 252
96░ 9 2 LAZZARI MARTINO1990 ACQUAVIVA 2001 691.55
FINA 251
97░ 12 8 EDOTTI GIANNI1964 SPORTIVAMENTE BELLUNO 766.15
FINA 248
98░ 14 6 GALVAN TOBIA1992 AQUAPOLIS 688.76
FINA 248
99░ 11 5 FABRIS MATTIA1987 A.R.C.A. 698.93
FINA 248
100░ 13 6 PIEROBON MATTEO1983 CENTRO NUOTO TEZZE 697.13
FINA 246
100░ 12 1 ZOCCO RUDY1978 NUOTO VENEZIA 705.75
FINA 246
102░ 13 2 DA LIO FILIPPO1976 SERENISSIMA NUOTO CLUB 717.06
FINA 240
103░ 13 4 MAZZONETTO VITTORIO1989 CENTRO NUOTO TEZZE 681.49
FINA 240
104░ 15 6 MINOTTI ANDREA1967 NUOTATORI PADOVANI 755.90
FINA 239
105░ 16 5 SANDRI RICCARDO1984 CENTRO NUOTO TEZZE 689.01
FINA 237
106░ 13 7 MARCHIORO ENRICO1990 ROVIGONUOTO 678.40
FINA 237
107░ 14 5 RAMANZINI ANDREA1987 CSS 687.64
FINA 236
108░ 12 2 PONCHIA DANIELE1988 CONSELVE NUOTO 676.48
FINA 235
109░ 13 1 TESSARI MARCO1991 ROVIGONUOTO 672.10
FINA 230
110░ 14 8 CERBARO MIRKO1977 GIS 706.78
FINA 230
110░ 15 7 RONCA FABIO1980 CONSELVE NUOTO 690.47
FINA 230
112░ 17 2 MIATTO GIANLUCA1975 STILELIBERO SSD 706.58
FINA 230
113░ 19 3 BALDO ALBERTO1985 CLODIA PISCINA E FITNESS 680.31
FINA 228
114░ 14 7 DE MARCHI ANGELO1990 JESOLONUOTO 663.34
FINA 222
115░ 14 1 MIGLIORANZA ANTONIO1965 SERENISSIMA NUOTO CLUB 736.83
FINA 221
116░ 15 2 CARRER DIMITRI1983 CENTRO NUOTO TEZZE 672.58
FINA 221
117░ 15 4 BUZIOL LUCA1973 NUOTO VICENZA LIBERTAS 690.28
FINA 214
118░ 15 8 PASQUA PAOLO1969 GIS 706.17
FINA 211
119░ 13 3 COMINATO IGNAZIO1968 CENTRO NUOTO STRA 703.48
FINA 209
120░ 16 1 BURIN GIORGIO1981 A.R.C.A. 667.21
FINA 208
121░ 15 1 MANZOLI GIACOMO1993 ACQUAMBIENTE 0.00
FINA 202
122░ 18 5 PINGENTI SANDRO1975 STILELIBERO SSD 660.19
FINA 188
123░ 16 3 BENETTON PAOLO1956 PADOVANUOTO 744.25
FINA 185
124░ 16 8 PIEROBON DENIS1972 CENTRO NUOTO TEZZE 667.35
FINA 178
125░ 17 5 PENSO MASSIMO1958 RARI NANTES VENEZIA 701.34
FINA 177
126░ 17 4 ARMIGLIATO ANDREA1968 TEAM EUGANEO 664.61
FINA 176
127░ 17 3 VISOTTO GIANLUCA1985 PARCO LIVENZA 622.69
FINA 175
128░ 17 6 GEROMEL GIULIANO1976 RANAZZURRA CONEGLIANO 643.79
FINA 174
129░ 17 7 RAFFA SALVATORE1980 FREE TIME 627.33
FINA 173
130░ 14 2 MONTANUCCI MAURO1968 MONTENUOTO 644.73
FINA 161
131░ 16 2 BOCCALETTI SAMUELE1972 GIS 640.73
FINA 158
132░ 16 6 BUCOVAZ VALENTINO1959 NUOTATORI PADOVANI 670.28
FINA 154
133░ 16 7 PRESOTTO GIANCARLO1967 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 639.62
FINA 145
134░ 18 8 BELLAGAMBA UMBERTO1963 CENTRO NUOTO LE BANDIE 636.41
FINA 142
135░ 17 8 BENINI ALBERTO1953 RARI NANTES VENEZIA 670.98
FINA 135
136░ 18 4 FABRIS ROBERTO1956 NUOTATORI VENEZIANI 668.00
FINA 134
137░ 15 3 CARRARO FEDERICO1979 JESOLONUOTO 561.37
FINA 124
138░ 17 1 POLETTI PAOLO MARCO1964 ACQUAVIVA 2001 606.62
FINA 123
139░ 18 3 GUAGNANO VITO1967 STELLA MARINA 589.14
FINA 113
140░ 18 6 MARIOTTI FABIO1963 RANAZZURRA CONEGLIANO 588.09
FINA 112
141░ 18 1 FOSSALI ANTONIO1963 NUOTO VENEZIA 536.55
FINA 85
142░ 18 2 CANDOTTI PIERFRANCESCO1960 ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT. 549.75
FINA 85
143░ 18 7 STRAMARE SERGIO1960 MONTENUOTO 521.04
FINA 73
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
U25 - M
1░ 2 3 MORELLATO FABIO 1996 RANAZZURRA CONEGLIANO 0.00
FINA 462
2░ 19 2 MARANGON STEFANO 1993 CLODIA PISCINA E FITNESS 0.00
FINA 449
3░ 4 8 MOZZO DAVIDE 1993 CENTRO NUOTO TEZZE 0.00
FINA 440
4░ 19 4 BOSCOLO GIOACHINA FRANCESCO 1993 CLODIA PISCINA E FITNESS 0.00
FINA 395
5░ 19 5 FERRARESE MATTIA 1997 CLODIA PISCINA E FITNESS 0.00
FINA 374
6░ 10 2 ZIZZI RICCARDO 1995 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 368
7░ 6 8 ZANIN FEDERICO 1994 RANAZZURRA CONEGLIANO 0.00
FINA 353
8░ 11 3 SCARSO ALESSANDRO 1993 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 286
9░ 15 1 MANZOLI GIACOMO 1993 ACQUAMBIENTE 0.00
FINA 202
M25 - M
1░ 1 5 LINCETTO MATTIA 1990 GABBIANO 883.22
FINA 523
2░ 1 6 MENEGHELLI DAVIDE 1989 CENTRO NUOTO TEZZE 879.65
FINA 517
3░ 1 2 FRANCONETTI ANDREA 1992 STILELIBERO SSD 871.63
FINA 503
4░ 2 5 BADOER TOBIA 1991 NUOTO VENEZIA 870.67
FINA 501
5░ 1 3 TACCHETTO MARCO 1991 CENTRO NUOTO STRA 866.88
FINA 494
6░ 4 6 PASTRELLO ANDREA 1988 SPORTING CLUB NOALE 855.40
FINA 475
7░ 5 5 VICENZINI ALEX 1992 GYMNASIUM SPILIMBERGO 838.30
FINA 447
8░ 3 3 SANDON NICOLA 1990 ACQUAVIVA 2001 837.71
FINA 446
9░ 2 2 LAGO STEFANO 1989 CENTRO NUOTO ROSA' 830.15
FINA 434
10░ 4 5 FELTRIN RAFFAELE 1992 AQUAFIT 2.0 823.85
FINA 424
11░ 4 2 FRISO DAMIANO 1991 ACQUAVIVA 2001 815.98
FINA 412
12░ 4 1 LINDAVER ALBERTO 1990 PADOVANUOTO 807.71
FINA 400
12░ 19 6 BOSCOLO SEBASTIANO 1989 CLODIA PISCINA E FITNESS 807.71
FINA 400
14░ 5 6 PASUT MATTIA 1988 PADOVANUOTO 781.05
FINA 362
15░ 8 5 CARNEMOLLA GIUSEPPE 1992 AQUAPOLIS 778.50
FINA 358
16░ 6 2 ZANETTI MATTEO 1991 RANAZZURRA CONEGLIANO 766.52
FINA 342
17░ 8 2 PIVETTA MATTEO 1988 GYMNASIUM SPILIMBERGO 753.47
FINA 325
18░ 11 6 REDI ALEX 1988 CONSELVE NUOTO 732.90
FINA 299
19░ 12 3 RIVABEN PIETRO 1990 AQUAFIT 2.0 707.31
FINA 269
20░ 11 7 GRANZOTTO STEFANO 1990 CENTRO NUOTO LE BANDIE 700.26
FINA 261
21░ 11 4 SIMONETTO ENRICO 1988 CENTRO NUOTO TEZZE 699.65
FINA 260
22░ 13 8 BOER MATTIA 1988 A.R.C.A. 698.22
FINA 258
23░ 14 4 PINATO ALBERTO 1992 CONSELVE NUOTO 692.55
FINA 252
24░ 9 2 LAZZARI MARTINO 1990 ACQUAVIVA 2001 691.55
FINA 251
25░ 14 6 GALVAN TOBIA 1992 AQUAPOLIS 688.76
FINA 248
26░ 13 4 MAZZONETTO VITTORIO 1989 CENTRO NUOTO TEZZE 681.49
FINA 240
27░ 13 7 MARCHIORO ENRICO 1990 ROVIGONUOTO 678.40
FINA 237
28░ 12 2 PONCHIA DANIELE 1988 CONSELVE NUOTO 676.48
FINA 235
29░ 13 1 TESSARI MARCO 1991 ROVIGONUOTO 672.10
FINA 230
30░ 14 7 DE MARCHI ANGELO 1990 JESOLONUOTO 663.34
FINA 222
M30 - M
1░ 1 4 DRUSIAN SIMONE 1987 A.R.C.A. 900.85
FINA 530
2░ 2 4 ARCUDI ANTONIO 1984 UISP NUOTO CORDENONS 869.85
FINA 478
3░ 2 6 GALETTI MATTIA 1987 ACQUAVIVA 2001 860.89
FINA 463
4░ 3 4 MODOLO DINO 1984 CENTRO SPORTIVO HOF 838.29
FINA 427
5░ 4 4 ROSOLEN LUCA MARIA 1987 GYMNASIUM SPILIMBERGO 821.26
FINA 402
6░ 5 1 PAVAN MATTEO 1983 CENTRO NUOTO LE BANDIE 809.75
FINA 385
7░ 6 7 FORSIN MATTEO 1987 PADOVANUOTO 788.43
FINA 356
8░ 6 1 CANDELU' ROBERTO 1986 RIVIERA NUOTO 784.10
FINA 350
9░ 7 4 ROVEA RICCARDO 1983 GIS 780.32
FINA 345
10░ 8 3 FERRARESSO ALESSIO 1987 ACQUAVIVA 2001 764.09
FINA 324
11░ 12 6 GEZZELE GABRIELE 1986 SPORTIVAMENTE BELLUNO 752.48
FINA 309
12░ 8 7 GALIOTTO MASSIMO 1984 ACQUAMBIENTE 745.77
FINA 301
13░ 9 3 MONDIN NICOLA 1984 MONTENUOTO 736.71
FINA 290
14░ 9 4 RINALDO DAMIANO 1984 CENTRO NUOTO ROSA' 736.49
FINA 290
15░ 9 1 DONANZAN ANDREA 1986 CENTRO NUOTO TEZZE 735.82
FINA 289
16░ 11 8 TONIN BRUNO 1985 MONTENUOTO 723.32
FINA 275
17░ 15 5 BENETTI RICCARDO 1986 AQUAREA VICENZA 721.17
FINA 272
18░ 16 4 ABBRACCIAVENTO LUCA 1984 AQUAPOLIS 711.85
FINA 262
19░ 12 5 LAMON MARCO 1984 STILELIBERO SSD 704.82
FINA 254
20░ 11 5 FABRIS MATTIA 1987 A.R.C.A. 698.93
FINA 248
21░ 13 6 PIEROBON MATTEO 1983 CENTRO NUOTO TEZZE 697.13
FINA 246
22░ 16 5 SANDRI RICCARDO 1984 CENTRO NUOTO TEZZE 689.01
FINA 237
23░ 14 5 RAMANZINI ANDREA 1987 CSS 687.64
FINA 236
24░ 19 3 BALDO ALBERTO 1985 CLODIA PISCINA E FITNESS 680.31
FINA 228
25░ 15 2 CARRER DIMITRI 1983 CENTRO NUOTO TEZZE 672.58
FINA 221
26░ 17 3 VISOTTO GIANLUCA 1985 PARCO LIVENZA 622.69
FINA 175
M35 - M
1░ 3 8 COLUSSI LORIS ENNIO 1982 GYMNASIUM SPILIMBERGO 848.07
FINA 427
1░ 3 5 TRACANELLI DENIS 1982 UNIONE NUOTO FRIULI 848.07
FINA 427
3░ 3 1 BUCIC MATEJ 1978 UNIONE NUOTO FRIULI 843.99
FINA 420
4░ 4 7 DELLA PIETA' ADRIANO 1978 RIVIERA NUOTO 825.55
FINA 393
5░ 7 3 BARATTO GIANNI 1980 CONSELVE NUOTO 808.96
FINA 370
6░ 5 8 ZUGNO MANUEL 1980 PADOVANUOTO 807.63
FINA 368
7░ 6 3 UGHELINI MICHELE 1980 RIVIERA NUOTO 797.14
FINA 354
8░ 6 5 SEDUSI DANIELE 1978 ACQUAVIVA 2001 795.85
FINA 353
9░ 7 5 BAIARDO ALBERTO 1982 RIVIERA NUOTO 791.75
FINA 347
10░ 10 4 GOBBI DIEGO 1981 ACQUAVIVA 2001 775.01
FINA 326
11░ 7 7 DI DONATO ROBERTO 1980 STILELIBERO SSD 772.57
FINA 322
12░ 9 5 BARBIERI MARCO 1979 RIVIERA NUOTO 751.99
FINA 297
13░ 8 1 BELTRAME MANUELE 1981 GABBIANO 751.30
FINA 297
14░ 10 7 VIDOTTO ALESSANDRO 1978 A.R.C.A. 746.73
FINA 291
15░ 10 6 SERRATORE DOMENICO 1980 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT 737.98
FINA 281
16░ 9 8 MIOTTI SIMONE 1980 CENTRO NUOTO TEZZE 730.73
FINA 273
17░ 11 2 SPESSOTTO ENRICO 1980 A.R.C.A. 714.37
FINA 255
18░ 12 1 ZOCCO RUDY 1978 NUOTO VENEZIA 705.75
FINA 246
19░ 15 7 RONCA FABIO 1980 CONSELVE NUOTO 690.47
FINA 230
20░ 16 1 BURIN GIORGIO 1981 A.R.C.A. 667.21
FINA 208
21░ 17 7 RAFFA SALVATORE 1980 FREE TIME 627.33
FINA 173
22░ 15 3 CARRARO FEDERICO 1979 JESOLONUOTO 561.37
FINA 124
M40 - M
1░ 3 2 GIANELLO TOMMASO 1977 NUOTO VICENZA LIBERTAS 877.49
FINA 441
2░ 5 3 TOGNON MORENO 1973 GABBIANO 852.78
FINA 404
3░ 5 4 ORUNESU MAURO 1973 PADOVANUOTO 846.18
FINA 395
4░ 5 7 CARRARO STEFANO 1977 CENTRO NUOTO STRA 832.45
FINA 376
5░ 6 6 ZULIANI FILIPPO 1974 NUOTATORI PADOVANI 828.06
FINA 370
6░ 6 4 ALVERDI CRISTIANO 1977 ACQUAVIVA 2001 826.16
FINA 368
7░ 8 4 LONGO GIULIO 1974 ROSA BLU 800.64
FINA 335
8░ 7 6 RACCANELLI GIORGIO 1976 AQUAPOLIS 792.56
FINA 325
9░ 9 7 GAZZIERO IVO 1976 AQUAREA VICENZA 766.93
FINA 294
10░ 10 5 BUSATO MARCO 1976 GABBIANO 753.15
FINA 279
11░ 11 1 SCARPIS NICOLA 1974 GIS 751.57
FINA 277
12░ 14 3 RINALDI ALESSANDRO 1974 FREE TIME 741.37
FINA 266
13░ 10 8 FERRARIN CHRISTIAN 1975 NUOTO VENEZIA 738.33
FINA 262
14░ 13 2 DA LIO FILIPPO 1976 SERENISSIMA NUOTO CLUB 717.06
FINA 240
15░ 14 8 CERBARO MIRKO 1977 GIS 706.78
FINA 230
16░ 17 2 MIATTO GIANLUCA 1975 STILELIBERO SSD 706.58
FINA 230
17░ 15 4 BUZIOL LUCA 1973 NUOTO VICENZA LIBERTAS 690.28
FINA 214
18░ 18 5 PINGENTI SANDRO 1975 STILELIBERO SSD 660.19
FINA 188
19░ 17 6 GEROMEL GIULIANO 1976 RANAZZURRA CONEGLIANO 643.79
FINA 174
M45 - M
1░ 5 2 DE FELICE PIERGIORGIO 1972 ACQUAVIVA 2001 936.96
FINA 493
2░ 3 6 PIANCA SPINADIN FABIO 1969 NOTTOLI NUOTO 923.24
FINA 471
3░ 4 3 BUSATO ENRICO 1972 GABBIANO 896.36
FINA 431
4░ 3 7 TURRIN FILIPPO 1971 PADOVANUOTO 869.54
FINA 394
5░ 7 2 IABICHELLA MICHELE 1971 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 816.03
FINA 326
6░ 7 1 BARBERINI FRANCESCO 1972 RIVIERA NUOTO 806.86
FINA 315
7░ 9 6 AMBROSIO LUIGI 1969 PADOVANUOTO 782.69
FINA 287
8░ 12 7 FRANCESCHETTI MARCO 1971 NUOTATORI PADOVANI 778.68
FINA 283
9░ 13 5 DA FRE' RAOUL 1970 A.R.C.A. 755.70
FINA 259
10░ 12 4 PAVANELLO ALBERTO 1968 PADOVANUOTO 753.06
FINA 256
11░ 15 8 PASQUA PAOLO 1969 GIS 706.17
FINA 211
12░ 13 3 COMINATO IGNAZIO 1968 CENTRO NUOTO STRA 703.48
FINA 209
13░ 16 8 PIEROBON DENIS 1972 CENTRO NUOTO TEZZE 667.35
FINA 178
14░ 17 4 ARMIGLIATO ANDREA 1968 TEAM EUGANEO 664.61
FINA 176
15░ 14 2 MONTANUCCI MAURO 1968 MONTENUOTO 644.73
FINA 161
16░ 16 2 BOCCALETTI SAMUELE 1972 GIS 640.73
FINA 158
M50 - M
1░ 8 6 PIRON ANDREA 1967 NUOTATORI PADOVANI 829.79
FINA 316
2░ 10 1 SALMASO FRANCESCO 1965 RIVIERA NUOTO 793.13
FINA 276
3░ 10 3 PICCININI FILIPPO 1967 CENTRO SPORTIVO HOF 791.01
FINA 273
4░ 12 8 EDOTTI GIANNI 1964 SPORTIVAMENTE BELLUNO 766.15
FINA 248
5░ 15 6 MINOTTI ANDREA 1967 NUOTATORI PADOVANI 755.90
FINA 239
6░ 14 1 MIGLIORANZA ANTONIO 1965 SERENISSIMA NUOTO CLUB 736.83
FINA 221
7░ 16 7 PRESOTTO GIANCARLO 1967 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 639.62
FINA 145
8░ 18 8 BELLAGAMBA UMBERTO 1963 CENTRO NUOTO LE BANDIE 636.41
FINA 142
9░ 17 1 POLETTI PAOLO MARCO 1964 ACQUAVIVA 2001 606.62
FINA 123
10░ 18 3 GUAGNANO VITO 1967 STELLA MARINA 589.14
FINA 113
11░ 18 6 MARIOTTI FABIO 1963 RANAZZURRA CONEGLIANO 588.09
FINA 112
12░ 18 1 FOSSALI ANTONIO 1963 NUOTO VENEZIA 536.55
FINA 85
M55 - M
1░ 8 8 NICOLETTI FILIPPO 1962 NUOTATORI PADOVANI 863.12
FINA 330
2░ 7 8 D'ALBA FEDERICO 1962 PADOVANUOTO 854.45
FINA 320
3░ 17 5 PENSO MASSIMO 1958 RARI NANTES VENEZIA 701.34
FINA 177
4░ 16 6 BUCOVAZ VALENTINO 1959 NUOTATORI PADOVANI 670.28
FINA 154
5░ 18 2 CANDOTTI PIERFRANCESCO 1960 ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT. 549.75
FINA 85
6░ 18 7 STRAMARE SERGIO 1960 MONTENUOTO 521.04
FINA 73
M60 - M
1░ 16 3 BENETTON PAOLO 1956 PADOVANUOTO 744.25
FINA 185
2░ 17 8 BENINI ALBERTO 1953 RARI NANTES VENEZIA 670.98
FINA 135
3░ 18 4 FABRIS ROBERTO 1956 NUOTATORI VENEZIANI 668.00
FINA 134
Riepilogo risultati suddiviso per categoriaRisultati COMPLETI suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie