Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  3░ Memorial Max Zuin  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Mistaffetta 4x50 MX Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 11
1░ 4 1.CECCHETTO PAOLA
2.TOSO DANIELE
3.MARCHIORO ENRICO
4.ZANIRATO MARIA GABRIELLA
ROVIGONUOTO 03:02.16
(1░ fr. 00:55.95)
638.89
2░ 1 1.DE ROSSI MARIO
2.FABBRIZIO LUIGI
3.STECCA ANTONELLA
4.CATANZARO MANUELA
2001 PADOVA 03:05.66
(1░ fr. 00:48.19)
743.89
3░ 2 1.PUZZINI ELEONORA
2.BASSO MAURO
3.DONADI RICCARDO
4.LONGHETTO MARTA
A.R.C.A. 03:15.24
(1░ fr. 01:01.97)
626.25
4░ 3 1.VANZETTO LORENZO
2.BURATTIN FULVIA
3.DI BELLA DARIO
4.BARIN LAURA
AMATORI NUOTO 03:15.87
(1░ fr. 01:01.42)
594.17
5░ 5 1.BIANCHIN CARLA
2.NICOLETTI CLELIA
3.MONDIN NICOLA
4.CANELLO ALBERTO
MONTENUOTO 03:16.70
(1░ fr. 01:17.85)
621.61
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 10
1░ 2 1.BALDO GIULIA
2.ZENNARO ANDREA
3.BOSCOLO SEBASTIANO
4.ZONIN STEFANIA
CLODIA PISCINA E FITNESS 02:30.48
(1░ fr. 00:45.70)
730.00
2░ 3 1.MINELLE FILIPPO
2.BOCCARDO GIORGIA
3.CAMON VERONICA
4.LUSIANI ALBERTO
CONSELVE NUOTO 02:33.25
(1░ fr. 00:36.33)
727.50
3░ 1 1.MIGLIORINI ELISABETTA
2.PALMAS LISA
3.PIEROBON SAMUELE
4.LEVORATO DAVIDE
CENTRO NUOTO TEZZE 02:47.19
(1░ fr. 00:53.51)
696.09
4░ 4 1.ROSADA DIEGO
2.LAMPRECHT ROSMARY
3.BUSSO FABIO
4.BAMPA FRANCESCA
RARI NANTES VENEZIA 02:51.22
(1░ fr. 00:37.68)
714.11
5░ 5 1.GABRIELI GIANNI
2.PIOMBO SARA
3.DE MARCHI ANGELO
4.CORRADINI CINZIA
JESOLONUOTO 03:06.28
(1░ fr. 00:45.66)
624.76
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 9
1░ 4 1.VETTORELLO LISA
2.TALATO SIMONE
3.GAUDIANO MASSIMO
4.SCANFERLA MIRTA
ACQUAVIVA 2001 02:12.31
(1░ fr. 00:35.04)
879.60
2░ 3 1.DEWIS THOMAS MICHAEL
2.SAMBIN SILVIA
3.GALETTI MATTIA
4.SUMAN GIULIA
ACQUAVIVA 2001 02:16.92
(1░ fr. 00:32.47)
802.29
3░ 6 1.PINEDA ZULIANI VALERIA
2.CROSARIOL DAVIDE
3.TERRIBILE ELISA
4.TREVISAN ENRICO
PARCO LIVENZA 02:35.82
(1░ fr. 00:38.75)
704.98
4░ 5 1.PIAZZALUNGA ALESSANDRA
2.PICCO FRANCO
3.MARCHETTI PAOLO
4.ROMANELLI ALESSANDRA
G - UDINE 02:44.71
(1░ fr. 00:43.85)
742.34
5░ 2 1.BECCARO ORIETTA
2.BERTOLIN LUCA
3.BERTOLOTTI GIORGIO
4.ZARAMELLA MONICA
ACQUAVIVA 2001 02:45.45
(1░ fr. 00:47.95)
739.01
6░ 1 1.POLETTINI GIULIA
2.MIOTTO FRANCO
3.BORTOLI VERA
4.CAMMELLI LUCIANO
NUOTATORI PADOVANI 02:48.75
(1░ fr. 00:43.17)
818.43
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 8
1░ 1 1.FERRETTO STEFANO
2.PERIN MARTINA
3.SANDON NICOLA
4.GALLOCCHIO BEATRICE
ACQUAVIVA 2001 02:15.31
(1░ fr. 00:33.99)
823.96
2░ 3 1.GRIGOLETTO MARCO
2.TOSIN MARTA
3.PEGORARO EDDI
4.CAVALLIN PRISCA
AQUAPOLIS 02:18.04
(1░ fr. 00:35.71)
795.78
3░ 4 1.CASARO LUISA
2.COGO MASSIMO
3.GUERRINI ALBERTO
4.GASPARON MICHELA
NUOTO VICENZA LIBERTAS 02:31.23
(1░ fr. 00:37.23)
808.50
4░ 5 1.OTTOFARO ROSSANA
2.MERLUZZI ARMANDO
3.CALDOGNETTO GIORGIO
4.TREVISAN MARGHERITA
NUOTO VICENZA LIBERTAS 02:38.44
(1░ fr. 00:41.85)
734.54
5░ 2 1.BELLOTTI ELEONORA
2.COLZATO SONIA
3.DE TOGNI ANDREA
4.POZZA MAURIZIO
TEAM EUGANEO 02:48.35
(1░ fr. 00:44.85)
691.30
6░ 6 1.PRANOVI STEFANO
2.MILANI MICHELA
3.LORO LUCA
4.POZZAN MARTINA
TEAM EUGANEO SQU
(1░ fr. 00:39.03)
0.00
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 7
1░ 3 1.UGHELINI MICHELE
2.RIGHETTO FRANCESCA
3.MARIGO LUCA
4.PITTARELLA VIRNA
RIVIERA NUOTO 02:14.97
(1░ fr. 00:31.49)
813.88
2░ 6 1.DOTTO ANNA
2.BEVILACQUA CLAUDIA
3.MICHIELI MATTIA
4.POLI MILO
AMATORI NUOTO 02:21.02
(1░ fr. 00:41.77)
778.97
3░ 4 1.AUTERI ANDREA
2.DAMINATO ELENA
3.MIOTTI SIMONE
4.POPPI ILENIA
CENTRO NUOTO TEZZE 02:21.27
(1░ fr. 00:31.46)
777.59
4░ 5 1.CARRARI MATTEO
2.ZODO GIOVANNI
3.ROSSI GABRIELLA
4.PIZZO PAOLA
NUOTATORI PADOVANI 02:27.06
(1░ fr. 00:35.19)
831.43
5░ 1 1.LAZZARO GIULIA
2.PALUMBO SIMONE
3.MIGLIORANZA ANTONIO
4.D'ANGELO VALERIA
SERENISSIMA NUOTO CLUB 02:39.41
(1░ fr. 00:49.50)
689.10
6░ 2 1.GUERRINI PAOLA
2.LUNARDI ALESSANDRO
3.CHERUBIN MICHELE
4.MANCI ANGELA
RHODIUGIUM NUOTO 03:01.20
(1░ fr. 01:04.50)
606.24
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 6
1░ 4 1.BUTTURINI MATTEO
2.SERRATORE DOMENICO
3.MELEGATTI CLAUDIA
4.CORONELLI ISABELLA
NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT 02:26.58
(1░ fr. 00:36.21)
749.42
2░ 2 1.ROSSO ANTONIETTA
2.PIOVESAN ALESSANDRO
3.IABICHELLA MICHELE
4.BUTTOLO MONICA
R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 02:28.81
(1░ fr. 00:45.06)
821.65
3░ 1 1.FAVARO NICOLA
2.PUPPINATO ERIK
3.FAVARO GIULIA
4.BUSATTO JESSICA
R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 02:30.20
(1░ fr. 00:39.70)
742.28
4░ 3 1.CARRARI GIORGIA
2.GUZZONATO MASSIMO
3.GENOVA ANDREA
4.SCHIAVON LETIZIA
2001 PADOVA 02:31.05
(1░ fr. 00:43.46)
727.24
5░ 5 1.CIGNA STEFANIA
2.STAMPINI ALESSANDRO
3.FRANCESCHETTI MARCO
4.ICHINO MARTINA
NUOTATORI PADOVANI 02:32.27
(1░ fr. 00:37.36)
721.42
6░ 6 1.MODOLO DINO
2.BERTOLUTTI BARBARA
3.DE NONI CARLO
4.BREDA FEDERICA
MONTENUOTO ASS 0.00
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 5
1░ 2 1.CUOMO ELENA
2.CAENAZZO ANDREA
3.BONOTTO MICHELE
4.PAVAN SAMUELA
SERENISSIMA NUOTO CLUB 02:17.90
(1░ fr. 00:35.47)
843.94
2░ 3 1.CHIARPARINI STEFANO
2.LEUZZI ALESSANDRA
3.TOME' ELISA
4.BRIGHENTI MAURIZIO
G - UDINE 02:20.61
(1░ fr. 00:34.28)
827.68
3░ 6 1.MATTERAZZO ERICA
2.COSTANTINI ISABELLA
3.UNGARELLI PIETRO
4.CIERI ENRICO
2001 PADOVA 02:22.89
(1░ fr. 00:39.17)
855.69
4░ 4 1.PIGOZZI LUDOVICA
2.CALESSO ELVIS
3.PAVAN MATTEO
4.GIRARDI GIULIANA
CENTRO NUOTO LE BANDIE 02:26.15
(1░ fr. 00:37.87)
751.63
5░ 1 1.MACCATROZZO LISA
2.FERRATO FRANCO
3.BECCARO MARCO
4.GIUDICA SILVIA
2001 PADOVA 02:30.90
(1░ fr. 00:41.48)
771.24
6░ 5 1.CARDIN GIACOMO
2.CAPUANO SILVIA
3.TON MICHELE
4.RENA LORENZA
2001 PADOVA 02:31.62
(1░ fr. 00:35.74)
735.33
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 4
1░ 5 1.MARIANO EMILY
2.GROTTO MATTEO
3.GIANELLO TOMMASO
4.PITTON FRANCESCA
NUOTO VICENZA LIBERTAS 02:12.85
(1░ fr. 00:40.41)
826.87
2░ 4 1.GALLO ANTONIO
2.ZAMBON CHIARA
3.MASETTO EMANUELE
4.FRACASSO LAURA
RIVIERA NUOTO 02:16.42
(1░ fr. 00:35.80)
853.10
3░ 2 1.PINTON SIMONA
2.BENVEGNU' STEFANO
3.DA RIN GIOVANNI
4.ROCCHI MARINA
PADOVANUOTO 02:19.85
(1░ fr. 00:38.70)
785.48
4░ 3 1.VIVIAN ANDREA
2.PICCOLO SILVIA
3.VIDAL ALESSANDRO
4.LA PLACA SILVIA
A.R.C.A. 02:20.79
(1░ fr. 00:33.99)
780.24
5░ 6 1.ZAGALLO ELENIA
2.D'ANGELO TIZIANO
3.SILEIKYTE JUSTINA
4.GRATTA FRANCESCO
NUOTATORI PADOVANI 02:26.03
(1░ fr. 00:44.99)
763.47
6░ 1 1.GREGGIO ANDREA
2.FERRARESE FRANCESCA
3.CARRADORE SARA
4.GALIOTTO MASSIMO
TEAM EUGANEO 02:32.36
(1░ fr. 00:38.14)
720.99
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 4 1.LINDAVER ALBERTO
2.FORSIN MATTEO
3.BEDORIN GIULIA
4.PANIZZOLO SARA
PADOVANUOTO 02:11.13
(1░ fr. 00:31.06)
850.22
2░ 1 1.TONIOLO NICOLA
2.BARRO STEFANO
3.ZANETTI MANUELA
4.PIOVESAN LISA
SSD NATATORIUM TREVISO 02:11.52
(1░ fr. 00:32.57)
835.23
3░ 3 1.CARLET FEDERICA
2.LORENZETTO ELEONORA
3.ZANETTI MATTEO
4.FRESCHET DAVIDE
RANAZZURRA CONEGLIANO 02:11.91
(1░ fr. 00:36.29)
845.20
4░ 5 1.TURRIN FILIPPO
2.MAZZON SILVIA
3.FABIANO FRANCESCO
4.GRAZIOLI GIULIA
PADOVANUOTO 02:17.42
(1░ fr. 00:30.72)
846.89
5░ 2 1.RAITERI TIZIANA
2.RAITERI VALENTINO SECONDO
3.BRAMERINI STEFANO
4.BETTIN MICHELA
NUOTATORI PADOVANI 02:18.73
(1░ fr. 00:41.57)
838.90
6░ 6 1.MACCARI SAMUEL
2.DAL BELLO SILVIA
3.FERRARESE MARCO
4.ZACCARIA MARTINA
ABANONUOTO 02:20.99
(1░ fr. 00:31.42)
779.13
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 3 1.CAMPORESE PIERLUIGI
2.CORO' GIADA
3.LAZZARO RUDY
4.FAVERO VALENTINA
RIVIERA NUOTO 02:02.39
(1░ fr. 00:28.21)
910.94
2░ 4 1.GERONAZZO EMANUELA
2.MONTANO CLAUDIO
3.MODOLO MICHELE
4.RICCI LAURA
MONTENUOTO 02:07.24
(1░ fr. 00:38.23)
863.33
3░ 2 1.PAVANELLO BRUNO
2.FLORIT ANDREA
3.BORGATO CATERINA
4.VACCARI MONICA
PADOVANUOTO 02:08.97
(1░ fr. 00:32.38)
948.05
4░ 5 1.D'ANCONA TIZIANA
2.PIVATO GIOVANNI
3.CARRARO STEFANO
4.STOCCO VALENTINA
CENTRO NUOTO STRA 02:11.20
(1░ fr. 00:37.07)
887.04
5░ 6 1.DRUSIAN SIMONE
2.CAPPELLOTTO ANNA
3.FRAPPA LUCA
4.TREVISAN ERICA
A.R.C.A. 02:11.87
(1░ fr. 00:28.06)
845.45
6░ 1 1.BIZZOTTO FEDERICA
2.RINALDO DAMIANO
3.CECCHIN RICCARDO
4.FARRONATO LARA
CENTRO NUOTO ROSA' 02:13.71
(1░ fr. 00:35.03)
833.82
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 2 1.CECCHINELLO GIULIA
2.TREVISAN LUCA
3.TOMASETTO CRISTIAN
4.BRIGATO ANNALISA
ACQUAMBIENTE 02:02.68
(1░ fr. 00:32.08)
908.79
2░ 1 1.SPAGNOLO SAMANTA
2.CEOLDO ALBERTO
3.BOSCARO EDOARDO
4.CEOLDO GIULIA
CENTRO NUOTO STRA 02:02.77
(1░ fr. 00:34.42)
908.12
3░ 6 1.LINCETTO MATTIA
2.BAGATTIN EDOARDO
3.CAGNIN ELISABETTA
4.BENEDETTI GIORGIA
SPORTING CLUB NOALE 02:04.82
(1░ fr. 00:28.51)
893.21
4░ 3 1.BUSATO MARCO
2.CRACCHIOLO VALENTINO
3.BUSATO CHIARA
4.TESTA DESIREE'
GABBIANO 02:23.14
(1░ fr. 00:37.93)
767.43
5░ 4 1.TREVISAN FRANCO DAVIDE
2.SALVALAJO ALESSANDRA
3.TOGNON MORENO
4.FERRARA ANDREA ISOLINA
GABBIANO 02:27.82
(1░ fr. 00:36.02)
787.31
6░ 5 1.LORENZETTO GIULIA
2.FEDATO SABRINA
3.PIOVESAN FABIO
4.VOLPE MARCO
R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 02:29.54
(1░ fr. 00:44.94)
734.59
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Mistaffetta 4x50 MX Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 2 3 1.CAMPORESE PIERLUIGI
2.CORO' GIADA
3.LAZZARO RUDY
4.FAVERO VALENTINA
RIVIERA NUOTO 02:02.39
(1░ fr. 00:28.21)
910.94
2░ 1 2 1.CECCHINELLO GIULIA
2.TREVISAN LUCA
3.TOMASETTO CRISTIAN
4.BRIGATO ANNALISA
ACQUAMBIENTE 02:02.68
(1░ fr. 00:32.08)
908.79
3░ 1 1 1.SPAGNOLO SAMANTA
2.CEOLDO ALBERTO
3.BOSCARO EDOARDO
4.CEOLDO GIULIA
CENTRO NUOTO STRA 02:02.77
(1░ fr. 00:34.42)
908.12
4░ 1 6 1.LINCETTO MATTIA
2.BAGATTIN EDOARDO
3.CAGNIN ELISABETTA
4.BENEDETTI GIORGIA
SPORTING CLUB NOALE 02:04.82
(1░ fr. 00:28.51)
893.21
5░ 2 4 1.GERONAZZO EMANUELA
2.MONTANO CLAUDIO
3.MODOLO MICHELE
4.RICCI LAURA
MONTENUOTO 02:07.24
(1░ fr. 00:38.23)
863.33
6░ 2 2 1.PAVANELLO BRUNO
2.FLORIT ANDREA
3.BORGATO CATERINA
4.VACCARI MONICA
PADOVANUOTO 02:08.97
(1░ fr. 00:32.38)
948.05
7░ 3 4 1.LINDAVER ALBERTO
2.FORSIN MATTEO
3.BEDORIN GIULIA
4.PANIZZOLO SARA
PADOVANUOTO 02:11.13
(1░ fr. 00:31.06)
850.22
8░ 2 5 1.D'ANCONA TIZIANA
2.PIVATO GIOVANNI
3.CARRARO STEFANO
4.STOCCO VALENTINA
CENTRO NUOTO STRA 02:11.20
(1░ fr. 00:37.07)
887.04
9░ 3 1 1.TONIOLO NICOLA
2.BARRO STEFANO
3.ZANETTI MANUELA
4.PIOVESAN LISA
SSD NATATORIUM TREVISO 02:11.52
(1░ fr. 00:32.57)
835.23
10░ 2 6 1.DRUSIAN SIMONE
2.CAPPELLOTTO ANNA
3.FRAPPA LUCA
4.TREVISAN ERICA
A.R.C.A. 02:11.87
(1░ fr. 00:28.06)
845.45
11░ 3 3 1.CARLET FEDERICA
2.LORENZETTO ELEONORA
3.ZANETTI MATTEO
4.FRESCHET DAVIDE
RANAZZURRA CONEGLIANO 02:11.91
(1░ fr. 00:36.29)
845.20
12░ 9 4 1.VETTORELLO LISA
2.TALATO SIMONE
3.GAUDIANO MASSIMO
4.SCANFERLA MIRTA
ACQUAVIVA 2001 02:12.31
(1░ fr. 00:35.04)
879.60
13░ 4 5 1.MARIANO EMILY
2.GROTTO MATTEO
3.GIANELLO TOMMASO
4.PITTON FRANCESCA
NUOTO VICENZA LIBERTAS 02:12.85
(1░ fr. 00:40.41)
826.87
14░ 2 1 1.BIZZOTTO FEDERICA
2.RINALDO DAMIANO
3.CECCHIN RICCARDO
4.FARRONATO LARA
CENTRO NUOTO ROSA' 02:13.71
(1░ fr. 00:35.03)
833.82
15░ 7 3 1.UGHELINI MICHELE
2.RIGHETTO FRANCESCA
3.MARIGO LUCA
4.PITTARELLA VIRNA
RIVIERA NUOTO 02:14.97
(1░ fr. 00:31.49)
813.88
16░ 8 1 1.FERRETTO STEFANO
2.PERIN MARTINA
3.SANDON NICOLA
4.GALLOCCHIO BEATRICE
ACQUAVIVA 2001 02:15.31
(1░ fr. 00:33.99)
823.96
17░ 4 4 1.GALLO ANTONIO
2.ZAMBON CHIARA
3.MASETTO EMANUELE
4.FRACASSO LAURA
RIVIERA NUOTO 02:16.42
(1░ fr. 00:35.80)
853.10
18░ 9 3 1.DEWIS THOMAS MICHAEL
2.SAMBIN SILVIA
3.GALETTI MATTIA
4.SUMAN GIULIA
ACQUAVIVA 2001 02:16.92
(1░ fr. 00:32.47)
802.29
19░ 3 5 1.TURRIN FILIPPO
2.MAZZON SILVIA
3.FABIANO FRANCESCO
4.GRAZIOLI GIULIA
PADOVANUOTO 02:17.42
(1░ fr. 00:30.72)
846.89
20░ 5 2 1.CUOMO ELENA
2.CAENAZZO ANDREA
3.BONOTTO MICHELE
4.PAVAN SAMUELA
SERENISSIMA NUOTO CLUB 02:17.90
(1░ fr. 00:35.47)
843.94
21░ 8 3 1.GRIGOLETTO MARCO
2.TOSIN MARTA
3.PEGORARO EDDI
4.CAVALLIN PRISCA
AQUAPOLIS 02:18.04
(1░ fr. 00:35.71)
795.78
22░ 3 2 1.RAITERI TIZIANA
2.RAITERI VALENTINO SECONDO
3.BRAMERINI STEFANO
4.BETTIN MICHELA
NUOTATORI PADOVANI 02:18.73
(1░ fr. 00:41.57)
838.90
23░ 4 2 1.PINTON SIMONA
2.BENVEGNU' STEFANO
3.DA RIN GIOVANNI
4.ROCCHI MARINA
PADOVANUOTO 02:19.85
(1░ fr. 00:38.70)
785.48
24░ 5 3 1.CHIARPARINI STEFANO
2.LEUZZI ALESSANDRA
3.TOME' ELISA
4.BRIGHENTI MAURIZIO
G - UDINE 02:20.61
(1░ fr. 00:34.28)
827.68
25░ 4 3 1.VIVIAN ANDREA
2.PICCOLO SILVIA
3.VIDAL ALESSANDRO
4.LA PLACA SILVIA
A.R.C.A. 02:20.79
(1░ fr. 00:33.99)
780.24
26░ 3 6 1.MACCARI SAMUEL
2.DAL BELLO SILVIA
3.FERRARESE MARCO
4.ZACCARIA MARTINA
ABANONUOTO 02:20.99
(1░ fr. 00:31.42)
779.13
27░ 7 6 1.DOTTO ANNA
2.BEVILACQUA CLAUDIA
3.MICHIELI MATTIA
4.POLI MILO
AMATORI NUOTO 02:21.02
(1░ fr. 00:41.77)
778.97
28░ 7 4 1.AUTERI ANDREA
2.DAMINATO ELENA
3.MIOTTI SIMONE
4.POPPI ILENIA
CENTRO NUOTO TEZZE 02:21.27
(1░ fr. 00:31.46)
777.59
29░ 5 6 1.MATTERAZZO ERICA
2.COSTANTINI ISABELLA
3.UNGARELLI PIETRO
4.CIERI ENRICO
2001 PADOVA 02:22.89
(1░ fr. 00:39.17)
855.69
30░ 1 3 1.BUSATO MARCO
2.CRACCHIOLO VALENTINO
3.BUSATO CHIARA
4.TESTA DESIREE'
GABBIANO 02:23.14
(1░ fr. 00:37.93)
767.43
31░ 4 6 1.ZAGALLO ELENIA
2.D'ANGELO TIZIANO
3.SILEIKYTE JUSTINA
4.GRATTA FRANCESCO
NUOTATORI PADOVANI 02:26.03
(1░ fr. 00:44.99)
763.47
32░ 5 4 1.PIGOZZI LUDOVICA
2.CALESSO ELVIS
3.PAVAN MATTEO
4.GIRARDI GIULIANA
CENTRO NUOTO LE BANDIE 02:26.15
(1░ fr. 00:37.87)
751.63
33░ 6 4 1.BUTTURINI MATTEO
2.SERRATORE DOMENICO
3.MELEGATTI CLAUDIA
4.CORONELLI ISABELLA
NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT 02:26.58
(1░ fr. 00:36.21)
749.42
34░ 7 5 1.CARRARI MATTEO
2.ZODO GIOVANNI
3.ROSSI GABRIELLA
4.PIZZO PAOLA
NUOTATORI PADOVANI 02:27.06
(1░ fr. 00:35.19)
831.43
35░ 1 4 1.TREVISAN FRANCO DAVIDE
2.SALVALAJO ALESSANDRA
3.TOGNON MORENO
4.FERRARA ANDREA ISOLINA
GABBIANO 02:27.82
(1░ fr. 00:36.02)
787.31
36░ 6 2 1.ROSSO ANTONIETTA
2.PIOVESAN ALESSANDRO
3.IABICHELLA MICHELE
4.BUTTOLO MONICA
R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 02:28.81
(1░ fr. 00:45.06)
821.65
37░ 1 5 1.LORENZETTO GIULIA
2.FEDATO SABRINA
3.PIOVESAN FABIO
4.VOLPE MARCO
R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 02:29.54
(1░ fr. 00:44.94)
734.59
38░ 6 1 1.FAVARO NICOLA
2.PUPPINATO ERIK
3.FAVARO GIULIA
4.BUSATTO JESSICA
R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 02:30.20
(1░ fr. 00:39.70)
742.28
39░ 10 2 1.BALDO GIULIA
2.ZENNARO ANDREA
3.BOSCOLO SEBASTIANO
4.ZONIN STEFANIA
CLODIA PISCINA E FITNESS 02:30.48
(1░ fr. 00:45.70)
730.00
40░ 5 1 1.MACCATROZZO LISA
2.FERRATO FRANCO
3.BECCARO MARCO
4.GIUDICA SILVIA
2001 PADOVA 02:30.90
(1░ fr. 00:41.48)
771.24
41░ 6 3 1.CARRARI GIORGIA
2.GUZZONATO MASSIMO
3.GENOVA ANDREA
4.SCHIAVON LETIZIA
2001 PADOVA 02:31.05
(1░ fr. 00:43.46)
727.24
42░ 8 4 1.CASARO LUISA
2.COGO MASSIMO
3.GUERRINI ALBERTO
4.GASPARON MICHELA
NUOTO VICENZA LIBERTAS 02:31.23
(1░ fr. 00:37.23)
808.50
43░ 5 5 1.CARDIN GIACOMO
2.CAPUANO SILVIA
3.TON MICHELE
4.RENA LORENZA
2001 PADOVA 02:31.62
(1░ fr. 00:35.74)
735.33
44░ 6 5 1.CIGNA STEFANIA
2.STAMPINI ALESSANDRO
3.FRANCESCHETTI MARCO
4.ICHINO MARTINA
NUOTATORI PADOVANI 02:32.27
(1░ fr. 00:37.36)
721.42
45░ 4 1 1.GREGGIO ANDREA
2.FERRARESE FRANCESCA
3.CARRADORE SARA
4.GALIOTTO MASSIMO
TEAM EUGANEO 02:32.36
(1░ fr. 00:38.14)
720.99
46░ 10 3 1.MINELLE FILIPPO
2.BOCCARDO GIORGIA
3.CAMON VERONICA
4.LUSIANI ALBERTO
CONSELVE NUOTO 02:33.25
(1░ fr. 00:36.33)
727.50
47░ 9 6 1.PINEDA ZULIANI VALERIA
2.CROSARIOL DAVIDE
3.TERRIBILE ELISA
4.TREVISAN ENRICO
PARCO LIVENZA 02:35.82
(1░ fr. 00:38.75)
704.98
48░ 8 5 1.OTTOFARO ROSSANA
2.MERLUZZI ARMANDO
3.CALDOGNETTO GIORGIO
4.TREVISAN MARGHERITA
NUOTO VICENZA LIBERTAS 02:38.44
(1░ fr. 00:41.85)
734.54
49░ 7 1 1.LAZZARO GIULIA
2.PALUMBO SIMONE
3.MIGLIORANZA ANTONIO
4.D'ANGELO VALERIA
SERENISSIMA NUOTO CLUB 02:39.41
(1░ fr. 00:49.50)
689.10
50░ 9 5 1.PIAZZALUNGA ALESSANDRA
2.PICCO FRANCO
3.MARCHETTI PAOLO
4.ROMANELLI ALESSANDRA
G - UDINE 02:44.71
(1░ fr. 00:43.85)
742.34
51░ 9 2 1.BECCARO ORIETTA
2.BERTOLIN LUCA
3.BERTOLOTTI GIORGIO
4.ZARAMELLA MONICA
ACQUAVIVA 2001 02:45.45
(1░ fr. 00:47.95)
739.01
52░ 10 1 1.MIGLIORINI ELISABETTA
2.PALMAS LISA
3.PIEROBON SAMUELE
4.LEVORATO DAVIDE
CENTRO NUOTO TEZZE 02:47.19
(1░ fr. 00:53.51)
696.09
53░ 8 2 1.BELLOTTI ELEONORA
2.COLZATO SONIA
3.DE TOGNI ANDREA
4.POZZA MAURIZIO
TEAM EUGANEO 02:48.35
(1░ fr. 00:44.85)
691.30
54░ 9 1 1.POLETTINI GIULIA
2.MIOTTO FRANCO
3.BORTOLI VERA
4.CAMMELLI LUCIANO
NUOTATORI PADOVANI 02:48.75
(1░ fr. 00:43.17)
818.43
55░ 10 4 1.ROSADA DIEGO
2.LAMPRECHT ROSMARY
3.BUSSO FABIO
4.BAMPA FRANCESCA
RARI NANTES VENEZIA 02:51.22
(1░ fr. 00:37.68)
714.11
56░ 7 2 1.GUERRINI PAOLA
2.LUNARDI ALESSANDRO
3.CHERUBIN MICHELE
4.MANCI ANGELA
RHODIUGIUM NUOTO 03:01.20
(1░ fr. 01:04.50)
606.24
57░ 11 4 1.CECCHETTO PAOLA
2.TOSO DANIELE
3.MARCHIORO ENRICO
4.ZANIRATO MARIA GABRIELLA
ROVIGONUOTO 03:02.16
(1░ fr. 00:55.95)
638.89
58░ 11 1 1.DE ROSSI MARIO
2.FABBRIZIO LUIGI
3.STECCA ANTONELLA
4.CATANZARO MANUELA
2001 PADOVA 03:05.66
(1░ fr. 00:48.19)
743.89
59░ 10 5 1.GABRIELI GIANNI
2.PIOMBO SARA
3.DE MARCHI ANGELO
4.CORRADINI CINZIA
JESOLONUOTO 03:06.28
(1░ fr. 00:45.66)
624.76
60░ 11 2 1.PUZZINI ELEONORA
2.BASSO MAURO
3.DONADI RICCARDO
4.LONGHETTO MARTA
A.R.C.A. 03:15.24
(1░ fr. 01:01.97)
626.25
61░ 11 3 1.VANZETTO LORENZO
2.BURATTIN FULVIA
3.DI BELLA DARIO
4.BARIN LAURA
AMATORI NUOTO 03:15.87
(1░ fr. 01:01.42)
594.17
62░ 11 5 1.BIANCHIN CARLA
2.NICOLETTI CLELIA
3.MONDIN NICOLA
4.CANELLO ALBERTO
MONTENUOTO 03:16.70
(1░ fr. 01:17.85)
621.61
63░ 6 6 1.MODOLO DINO
2.BERTOLUTTI BARBARA
3.DE NONI CARLO
4.BREDA FEDERICA
MONTENUOTO ASS 0.00
64░ 8 6 1.PRANOVI STEFANO
2.MILANI MICHELA
3.LORO LUCA
4.POZZAN MARTINA
TEAM EUGANEO SQU 0.00
Risultati gara riepilogativi

Risultati per Categoria

Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
100 - 119
1░ 2 3 1.CAMPORESE PIERLUIGI (1987)
2.CORO' GIADA (1989)
3.LAZZARO RUDY (1987)
4.FAVERO VALENTINA (1990)
RIVIERA NUOTO 02:02.39
(1░ fr. 00:28.21)
910.94
2░ 1 2 1.CECCHINELLO GIULIA (1989)
2.TREVISAN LUCA (1988)
3.TOMASETTO CRISTIAN (1990)
4.BRIGATO ANNALISA (1988)
ACQUAMBIENTE 02:02.68
(1░ fr. 00:32.08)
908.79
3░ 1 1 1.SPAGNOLO SAMANTA (1991)
2.CEOLDO ALBERTO (1989)
3.BOSCARO EDOARDO (1991)
4.CEOLDO GIULIA (1991)
CENTRO NUOTO STRA 02:02.77
(1░ fr. 00:34.42)
908.12
4░ 1 6 1.LINCETTO MATTIA (1990)
2.BAGATTIN EDOARDO (1983)
3.CAGNIN ELISABETTA (1988)
4.BENEDETTI GIORGIA (1986)
SPORTING CLUB NOALE 02:04.82
(1░ fr. 00:28.51)
893.21
5░ 3 4 1.LINDAVER ALBERTO (1990)
2.FORSIN MATTEO (1987)
3.BEDORIN GIULIA (1986)
4.PANIZZOLO SARA (1988)
PADOVANUOTO 02:11.13
(1░ fr. 00:31.06)
850.22
6░ 2 6 1.DRUSIAN SIMONE (1987)
2.CAPPELLOTTO ANNA (1983)
3.FRAPPA LUCA (1988)
4.TREVISAN ERICA (1988)
A.R.C.A. 02:11.87
(1░ fr. 00:28.06)
845.45
7░ 3 3 1.CARLET FEDERICA (1988)
2.LORENZETTO ELEONORA (1991)
3.ZANETTI MATTEO (1991)
4.FRESCHET DAVIDE (1986)
RANAZZURRA CONEGLIANO 02:11.91
(1░ fr. 00:36.29)
845.20
8░ 2 1 1.BIZZOTTO FEDERICA (1991)
2.RINALDO DAMIANO (1984)
3.CECCHIN RICCARDO (1990)
4.FARRONATO LARA (1991)
CENTRO NUOTO ROSA' 02:13.71
(1░ fr. 00:35.03)
833.82
9░ 8 1 1.FERRETTO STEFANO (1990)
2.PERIN MARTINA (1990)
3.SANDON NICOLA (1990)
4.GALLOCCHIO BEATRICE (1991)
ACQUAVIVA 2001 02:15.31
(1░ fr. 00:33.99)
823.96
10░ 4 6 1.ZAGALLO ELENIA (1990)
2.D'ANGELO TIZIANO (1984)
3.SILEIKYTE JUSTINA (1985)
4.GRATTA FRANCESCO (1990)
NUOTATORI PADOVANI 02:26.03
(1░ fr. 00:44.99)
763.47
11░ 6 1 1.FAVARO NICOLA (1986)
2.PUPPINATO ERIK (1987)
3.FAVARO GIULIA (1986)
4.BUSATTO JESSICA (1987)
R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 02:30.20
(1░ fr. 00:39.70)
742.28
12░ 5 5 1.CARDIN GIACOMO (1989)
2.CAPUANO SILVIA (1988)
3.TON MICHELE (1989)
4.RENA LORENZA (1991)
2001 PADOVA 02:31.62
(1░ fr. 00:35.74)
735.33
13░ 10 3 1.MINELLE FILIPPO (1987)
2.BOCCARDO GIORGIA (1989)
3.CAMON VERONICA (1987)
4.LUSIANI ALBERTO (1988)
CONSELVE NUOTO 02:33.25
(1░ fr. 00:36.33)
727.50
- 8 6 1.PRANOVI STEFANO (1985)
2.MILANI MICHELA (1987)
3.LORO LUCA (1986)
4.POZZAN MARTINA (1988)
TEAM EUGANEO SQU 0.00
120 - 159
1░ 2 4 1.GERONAZZO EMANUELA (1985)
2.MONTANO CLAUDIO (1984)
3.MODOLO MICHELE (1984)
4.RICCI LAURA (1973)
MONTENUOTO 02:07.24
(1░ fr. 00:38.23)
863.33
2░ 3 1 1.TONIOLO NICOLA (1991)
2.BARRO STEFANO (1979)
3.ZANETTI MANUELA (1976)
4.PIOVESAN LISA (1991)
SSD NATATORIUM TREVISO 02:11.52
(1░ fr. 00:32.57)
835.23
3░ 4 5 1.MARIANO EMILY (1984)
2.GROTTO MATTEO (1981)
3.GIANELLO TOMMASO (1977)
4.PITTON FRANCESCA (1984)
NUOTO VICENZA LIBERTAS 02:12.85
(1░ fr. 00:40.41)
826.87
4░ 7 3 1.UGHELINI MICHELE (1980)
2.RIGHETTO FRANCESCA (1988)
3.MARIGO LUCA (1983)
4.PITTARELLA VIRNA (1989)
RIVIERA NUOTO 02:14.97
(1░ fr. 00:31.49)
813.88
5░ 9 3 1.DEWIS THOMAS MICHAEL (1982)
2.SAMBIN SILVIA (1979)
3.GALETTI MATTIA (1987)
4.SUMAN GIULIA (1986)
ACQUAVIVA 2001 02:16.92
(1░ fr. 00:32.47)
802.29
6░ 8 3 1.GRIGOLETTO MARCO (1974)
2.TOSIN MARTA (1990)
3.PEGORARO EDDI (1991)
4.CAVALLIN PRISCA (1986)
AQUAPOLIS 02:18.04
(1░ fr. 00:35.71)
795.78
7░ 4 2 1.PINTON SIMONA (1972)
2.BENVEGNU' STEFANO (1961)
3.DA RIN GIOVANNI (1987)
4.ROCCHI MARINA (1991)
PADOVANUOTO 02:19.85
(1░ fr. 00:38.70)
785.48
8░ 4 3 1.VIVIAN ANDREA (1984)
2.PICCOLO SILVIA (1980)
3.VIDAL ALESSANDRO (1970)
4.LA PLACA SILVIA (1976)
A.R.C.A. 02:20.79
(1░ fr. 00:33.99)
780.24
9░ 3 6 1.MACCARI SAMUEL (1985)
2.DAL BELLO SILVIA (1984)
3.FERRARESE MARCO (1989)
4.ZACCARIA MARTINA (1983)
ABANONUOTO 02:20.99
(1░ fr. 00:31.42)
779.13
10░ 7 6 1.DOTTO ANNA (1981)
2.BEVILACQUA CLAUDIA (1989)
3.MICHIELI MATTIA (1987)
4.POLI MILO (1979)
AMATORI NUOTO 02:21.02
(1░ fr. 00:41.77)
778.97
11░ 7 4 1.AUTERI ANDREA (1977)
2.DAMINATO ELENA (1980)
3.MIOTTI SIMONE (1980)
4.POPPI ILENIA (1991)
CENTRO NUOTO TEZZE 02:21.27
(1░ fr. 00:31.46)
777.59
12░ 1 3 1.BUSATO MARCO (1976)
2.CRACCHIOLO VALENTINO (1980)
3.BUSATO CHIARA (1970)
4.TESTA DESIREE' (1983)
GABBIANO 02:23.14
(1░ fr. 00:37.93)
767.43
13░ 5 4 1.PIGOZZI LUDOVICA (1989)
2.CALESSO ELVIS (1988)
3.PAVAN MATTEO (1983)
4.GIRARDI GIULIANA (1983)
CENTRO NUOTO LE BANDIE 02:26.15
(1░ fr. 00:37.87)
751.63
14░ 6 4 1.BUTTURINI MATTEO (1974)
2.SERRATORE DOMENICO (1980)
3.MELEGATTI CLAUDIA (1985)
4.CORONELLI ISABELLA (1980)
NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT 02:26.58
(1░ fr. 00:36.21)
749.42
15░ 1 5 1.LORENZETTO GIULIA (1988)
2.FEDATO SABRINA (1972)
3.PIOVESAN FABIO (1974)
4.VOLPE MARCO (1978)
R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 02:29.54
(1░ fr. 00:44.94)
734.59
16░ 10 2 1.BALDO GIULIA (1989)
2.ZENNARO ANDREA (1980)
3.BOSCOLO SEBASTIANO (1989)
4.ZONIN STEFANIA (1978)
CLODIA PISCINA E FITNESS 02:30.48
(1░ fr. 00:45.70)
730.00
17░ 6 3 1.CARRARI GIORGIA (1973)
2.GUZZONATO MASSIMO (1971)
3.GENOVA ANDREA (1990)
4.SCHIAVON LETIZIA (1984)
2001 PADOVA 02:31.05
(1░ fr. 00:43.46)
727.24
18░ 6 5 1.CIGNA STEFANIA (1980)
2.STAMPINI ALESSANDRO (1971)
3.FRANCESCHETTI MARCO (1971)
4.ICHINO MARTINA (1990)
NUOTATORI PADOVANI 02:32.27
(1░ fr. 00:37.36)
721.42
19░ 4 1 1.GREGGIO ANDREA (1980)
2.FERRARESE FRANCESCA (1980)
3.CARRADORE SARA (1986)
4.GALIOTTO MASSIMO (1984)
TEAM EUGANEO 02:32.36
(1░ fr. 00:38.14)
720.99
20░ 9 6 1.PINEDA ZULIANI VALERIA (1989)
2.CROSARIOL DAVIDE (1972)
3.TERRIBILE ELISA (1990)
4.TREVISAN ENRICO (1987)
PARCO LIVENZA 02:35.82
(1░ fr. 00:38.75)
704.98
21░ 7 1 1.LAZZARO GIULIA (1982)
2.PALUMBO SIMONE (1985)
3.MIGLIORANZA ANTONIO (1965)
4.D'ANGELO VALERIA (1990)
SERENISSIMA NUOTO CLUB 02:39.41
(1░ fr. 00:49.50)
689.10
22░ 7 2 1.GUERRINI PAOLA (1954)
2.LUNARDI ALESSANDRO (1981)
3.CHERUBIN MICHELE (1991)
4.MANCI ANGELA (1981)
RHODIUGIUM NUOTO 03:01.20
(1░ fr. 01:04.50)
606.24
160 - 199
1░ 2 5 1.D'ANCONA TIZIANA (1975)
2.PIVATO GIOVANNI (1966)
3.CARRARO STEFANO (1977)
4.STOCCO VALENTINA (1973)
CENTRO NUOTO STRA 02:11.20
(1░ fr. 00:37.07)
887.04
2░ 9 4 1.VETTORELLO LISA (1975)
2.TALATO SIMONE (1975)
3.GAUDIANO MASSIMO (1973)
4.SCANFERLA MIRTA (1975)
ACQUAVIVA 2001 02:12.31
(1░ fr. 00:35.04)
879.60
3░ 4 4 1.GALLO ANTONIO (1968)
2.ZAMBON CHIARA (1980)
3.MASETTO EMANUELE (1969)
4.FRACASSO LAURA (1986)
RIVIERA NUOTO 02:16.42
(1░ fr. 00:35.80)
853.10
4░ 3 5 1.TURRIN FILIPPO (1971)
2.MAZZON SILVIA (1973)
3.FABIANO FRANCESCO (1970)
4.GRAZIOLI GIULIA (1980)
PADOVANUOTO 02:17.42
(1░ fr. 00:30.72)
846.89
5░ 5 2 1.CUOMO ELENA (1978)
2.CAENAZZO ANDREA (1970)
3.BONOTTO MICHELE (1977)
4.PAVAN SAMUELA (1976)
SERENISSIMA NUOTO CLUB 02:17.90
(1░ fr. 00:35.47)
843.94
6░ 3 2 1.RAITERI TIZIANA (1966)
2.RAITERI VALENTINO SECONDO (1967)
3.BRAMERINI STEFANO (1970)
4.BETTIN MICHELA (1969)
NUOTATORI PADOVANI 02:18.73
(1░ fr. 00:41.57)
838.90
7░ 5 3 1.CHIARPARINI STEFANO (1971)
2.LEUZZI ALESSANDRA (1963)
3.TOME' ELISA (1987)
4.BRIGHENTI MAURIZIO (1959)
G - UDINE 02:20.61
(1░ fr. 00:34.28)
827.68
8░ 1 4 1.TREVISAN FRANCO DAVIDE (1965)
2.SALVALAJO ALESSANDRA (1975)
3.TOGNON MORENO (1973)
4.FERRARA ANDREA ISOLINA (1976)
GABBIANO 02:27.82
(1░ fr. 00:36.02)
787.31
9░ 5 1 1.MACCATROZZO LISA (1973)
2.FERRATO FRANCO (1979)
3.BECCARO MARCO (1983)
4.GIUDICA SILVIA (1965)
2001 PADOVA 02:30.90
(1░ fr. 00:41.48)
771.24
10░ 8 5 1.OTTOFARO ROSSANA (1973)
2.MERLUZZI ARMANDO (1960)
3.CALDOGNETTO GIORGIO (1981)
4.TREVISAN MARGHERITA (1977)
NUOTO VICENZA LIBERTAS 02:38.44
(1░ fr. 00:41.85)
734.54
11░ 10 1 1.MIGLIORINI ELISABETTA (1969)
2.PALMAS LISA (1968)
3.PIEROBON SAMUELE (1981)
4.LEVORATO DAVIDE (1970)
CENTRO NUOTO TEZZE 02:47.19
(1░ fr. 00:53.51)
696.09
12░ 8 2 1.BELLOTTI ELEONORA (1976)
2.COLZATO SONIA (1970)
3.DE TOGNI ANDREA (1962)
4.POZZA MAURIZIO (1981)
TEAM EUGANEO 02:48.35
(1░ fr. 00:44.85)
691.30
13░ 11 4 1.CECCHETTO PAOLA (1970)
2.TOSO DANIELE (1966)
3.MARCHIORO ENRICO (1990)
4.ZANIRATO MARIA GABRIELLA (1958)
ROVIGONUOTO 03:02.16
(1░ fr. 00:55.95)
638.89
14░ 10 5 1.GABRIELI GIANNI (1970)
2.PIOMBO SARA (1969)
3.DE MARCHI ANGELO (1990)
4.CORRADINI CINZIA (1953)
JESOLONUOTO 03:06.28
(1░ fr. 00:45.66)
624.76
15░ 11 3 1.VANZETTO LORENZO (1956)
2.BURATTIN FULVIA (1982)
3.DI BELLA DARIO (1964)
4.BARIN LAURA (1976)
AMATORI NUOTO 03:15.87
(1░ fr. 01:01.42)
594.17
- 6 6 1.MODOLO DINO (1984)
2.BERTOLUTTI BARBARA (1975)
3.DE NONI CARLO (1958)
4.BREDA FEDERICA (1972)
MONTENUOTO ASS 0.00
200 - 239
1░ 2 2 1.PAVANELLO BRUNO (1966)
2.FLORIT ANDREA (1960)
3.BORGATO CATERINA (1971)
4.VACCARI MONICA (1962)
PADOVANUOTO 02:08.97
(1░ fr. 00:32.38)
948.05
2░ 5 6 1.MATTERAZZO ERICA (1973)
2.COSTANTINI ISABELLA (1963)
3.UNGARELLI PIETRO (1964)
4.CIERI ENRICO (1960)
2001 PADOVA 02:22.89
(1░ fr. 00:39.17)
855.69
3░ 7 5 1.CARRARI MATTEO (1973)
2.ZODO GIOVANNI (1960)
3.ROSSI GABRIELLA (1965)
4.PIZZO PAOLA (1965)
NUOTATORI PADOVANI 02:27.06
(1░ fr. 00:35.19)
831.43
4░ 6 2 1.ROSSO ANTONIETTA (1962)
2.PIOVESAN ALESSANDRO (1965)
3.IABICHELLA MICHELE (1971)
4.BUTTOLO MONICA (1964)
R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 02:28.81
(1░ fr. 00:45.06)
821.65
5░ 8 4 1.CASARO LUISA (1969)
2.COGO MASSIMO (1960)
3.GUERRINI ALBERTO (1961)
4.GASPARON MICHELA (1970)
NUOTO VICENZA LIBERTAS 02:31.23
(1░ fr. 00:37.23)
808.50
6░ 9 5 1.PIAZZALUNGA ALESSANDRA (1963)
2.PICCO FRANCO (1962)
3.MARCHETTI PAOLO (1954)
4.ROMANELLI ALESSANDRA (1960)
G - UDINE 02:44.71
(1░ fr. 00:43.85)
742.34
7░ 9 2 1.BECCARO ORIETTA (1967)
2.BERTOLIN LUCA (1964)
3.BERTOLOTTI GIORGIO (1966)
4.ZARAMELLA MONICA (1965)
ACQUAVIVA 2001 02:45.45
(1░ fr. 00:47.95)
739.01
8░ 10 4 1.ROSADA DIEGO (1987)
2.LAMPRECHT ROSMARY (1958)
3.BUSSO FABIO (1962)
4.BAMPA FRANCESCA (1956)
RARI NANTES VENEZIA 02:51.22
(1░ fr. 00:37.68)
714.11
9░ 11 2 1.PUZZINI ELEONORA (1950)
2.BASSO MAURO (1960)
3.DONADI RICCARDO (1983)
4.LONGHETTO MARTA (1951)
A.R.C.A. 03:15.24
(1░ fr. 01:01.97)
626.25
10░ 11 5 1.BIANCHIN CARLA (1948)
2.NICOLETTI CLELIA (1952)
3.MONDIN NICOLA (1984)
4.CANELLO ALBERTO (1979)
MONTENUOTO 03:16.70
(1░ fr. 01:17.85)
621.61
240 - 279
1░ 9 1 1.POLETTINI GIULIA (1960)
2.MIOTTO FRANCO (1954)
3.BORTOLI VERA (1955)
4.CAMMELLI LUCIANO (1943)
NUOTATORI PADOVANI 02:48.75
(1░ fr. 00:43.17)
818.43
2░ 11 1 1.DE ROSSI MARIO (1956)
2.FABBRIZIO LUIGI (1948)
3.STECCA ANTONELLA (1962)
4.CATANZARO MANUELA (1956)
2001 PADOVA 03:05.66
(1░ fr. 00:48.19)
743.89
Risultati suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie